Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мы с катушек медленно съехали

Мы с катушек медленно съехали

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://s4.uploads.ru/WvLcU.jpg
Участники: Джей Симон и Денивел Мори
Место: студия Джей
Время: 1 марта 2016 года, ночь
О флештайме: ...

Отредактировано Rogue (2016-04-17 01:42:23)

+1

2

http://savepic.ru/9357384.jpg

why did you not see it coming?
you couldn't run away
is happen so suddenly
you couldn't speak a word
he pushed your hands to the floor
he touched you everywhere
he taste your blood on your tongue
you're lying naked in the rain

1 марта 2016 год - день.
Сакраменто. Улицы - мелькающие неоновые вывески.

Сегодня не самая лучшая погода, резко похолодало. Это странно для Сакроменто, а еще более странно видеть густой туман в марте. На моей памяти такого еще не было, и сегодня я была обязана выйти на улицу и насладиться этим природным явлением. Куда несли меня ноги - неизвестно. И это было до тех пор, пока не пришла одна причудливая идея. Она касалась тебя, Дени. Мне хотелось сделать с тобой что-то такое мрачное и неповторимое, как сделала сегодня природа. На какое-то время погружаюсь в мобильный в поисках подходящего магазинчика. Нахожу его, оказывается он не так далеко от моего нынешнего местонахождения. Осталось лишь набрать твой номер и назначить тебе встречу.
Скидываю твой номер на мобильном, разговор длился как и обычно не долго. О чем он был? Мы договорились встретиться этой ночью в моей студии. У меня есть планы на тебя. Глобальные и сногшибательные планы. Надеюсь, ты сможешь морально подготовиться к этому сюрпризу. Надеюсь, ты сможешь перенести эти чудеса света. Да, я тебе прямым текстом сообщила, чтобы ты была как-никогда прекрасна для меня. Мне хочется увидеть тебя настоящей, хочется видеть тебя другой. И я подарю тебе сегодня кое-что иное, не то что обычно, не то, к чему ты так привыкла. Нет. Забудь об этом. Не сегодня и не в эту ночь. Для этого мне тоже нужно подготовится и найти все мелочи, которые и помогут мне собрать кусочки в единую картину. Проходя мимо горящей и привлекающей вывески, подымаю голову и смотрю на нее. Да, это оно. То, что я и искала. Адрес оказался немного иным, или может я полнейший дебил? Да нет, и правда другой. Убеждаюсь в этом, сверяя с информацией на веб-странице и на стене здания.  Бесят такие неточности. Я еще долго не выйду из этого чудесного заведения наполненного тайнами и загадками.
После посещения пункта назначения моя прогулка не прекратилась, так я и дошла до своей студии, в которой все подготовила для тебя, моя любимая девочка.Благо, сегодня оказался выходной день, я свободна как птица. И ты тоже сможешь выкрутиться от повседневных проблем - ради меня. Ради нашей встречи и нашей ночи.

http://savepic.ru/9369674.jpg

1 марта 2016 год - поздний вечер
У дома Мори.

После некоторых инцидентов, я не хочу доверять тебя кому-то, даже доверенным таксистам. Приезжаю за тобой на машине самолично. Туман стал менее густым, но все еще присутствует. По пути до тебя было подмечено несколько ДТП, не сильных, но все же... не удивительно. Не каждый был готов. Хочется надеяться, что ты смогла подготовиться для меня, как я и просила.
Ты выходишь в назначенное время, не забывая позвонить тебе, сообщив о своем прибытии. Запрыгиваешь в мою крошку. Теперь меня ничего не держит, чтобы рвануть к исполнению моих желаний. Как же не терпится это поскорее сделать, но нельзя торопиться, нельзя говорить об этом. В салоне негромко играет музыка и наши голоса не нарушают этой атмосферы. Обе молчим. Ты как маленькая девочка не отрываешься от окна, разглядываешь что-то в этой гуще тумана, а я сконцентрировано веду машину, стараюсь не гнать чтобы не попасть в ту же не приятность, как те, которые до сих пор стоят и разводят руками, доказывая свою правоту, скидывая все на сюрпризы матери природы. А кто вам глаза подарил?! Чертовы, людишки? Кто вас реакцией одарил?! Никчемные существа.
Временами ощущаю на себе какой-то напряженный взгляд. Уже боишься? Не понимаешь меня? Или все еще гадаешь кто за рулем? Джей или Астарта? Начнем, что Астарта в редких случаях садиться за руль, нежели, чем я. Могла бы уже это и заметить. Нет, ты не выведешь меня на разговор. Мучайся.

http://savepic.ru/9368650.jpg

2 марта 2016 год - ночь
Студия Джей.

Предвкушение становится с каждой минутой все сильнее и сильнее. Нет, нельзя так себя вести. Нельзя так себя легко выдать. Сижу в кресле и наслаждаюсь сигариллой, вишневая. Тянется тяжело и хватает на дольше, чем обычной сигареты. На губах вишневая сладость и приятное послевкусие. Этот вишневый дым пропитал все стены. Курильщику сложно почувствовать какой-то остаточный запах, так как он сам давится этим дымом и пропитывается им насквозь, но какие-то вишневые нотки временами улавливаются по окончанию этого процесса. Тушу окурок в пепельнице и выпиваю стопку абсента. Горечь полыни и сладость на губах как никогда лучше дополнили друг друга.
Я тебе кажусь странной, я все еще не промолвила и слова. Ты понимаешь меня по взгляду, ты понимаешь чего я желаю и без слов. Стоишь передо мной на коленях в роли послушной кошечки. Ты одета в латексный костюмчик и зубами пытаешься раздеть меня. Тебе стыдно в этой роли. Ведь я запретила тебе пользоваться руками, только ртом и зубами. Я немного груба сейчас с тобой, ведь ты получаешь легкие пощечины, но продолжаешь свои попытки, чтобы снять с меня штаны. От каждой полученной пощечины, в твоих глазах наворачивались слезы, но ты их сдерживаешь. Ты не проливаешь их. Твои глаза говорят об этом. Пальцем показываю, чтобы ты повернулась ко мне спиной.  Рисуя по воздуху спираль. Эти трусики, те что на тебе изумительны и имеют специальную дырочку на самом аппетитном местечке. Ты знаешь что тебя сейчас будет ожидать, видела неподалеку лежащий хвост с анальной пробкой. Хвост оказывается в одной из рук, а в другой смазка. Я не буду издеваться над тобой и вводить и так в неразработанную дырочку эту дылду насухую. Большим пальцем скидываю крышку и смазываю хорошенько как игрушку, так и твою дырочку. Медленно ввожу. Идет тяжело, но в какой-то момент пробочка успешно проскальзывает вовнутрь тебя. Дрожишь, чуть ли не сваливаешься на пол от этой боли от напряжения. Заливаюсь в улыбке и наслаждаюсь твоими криками. Всхлипываешь, виляешь передо мной своей попкой, будто желая избавиться от переполняющего тебя элемента нашей сегодняшней игры. Не переживая, моя дорогая малышка, это лишь начало. Ты могла бы об этом догадаться, но я не даю тебе трезво думать уже на протяжении получаса. Подымаюсь на ноги и резко дергаю тебя за ошейник, приказывая тебе повернуться ко мне и наконец-то снять с меня эти чертовы джинсы. Расстегиваю пуговицу и ширинку. Остальное доверяю тебе. Чертовски приятно ощущать на своей коже твое горячее дыхание. Как только ты начинаешь рыпаться из-за дискомфорта в анальном отверстии, то хватаю за волосы и прижимаю к себе, не давая оторваться от этого занимательного процесса.

Отредактировано Jay Simon (2016-04-15 05:08:21)

+3

3

http://sd.uploads.ru/u0VGC.jpg

Студия Джей

Телефонный звонок разрывает звенящую тишину в моей обители. Я морщусь от громкого звука и протягиваю руку за мобильным телефоном, желая поскорее ответить, лишь бы эта мелодия перестала играть. Удивительно, как быстро любимая песня перестает быть любимой, стоит лишь поставить ее на звонок. Но еще быстрее ненависть просыпается к песням, которые стоят на будильнике. О да, не стоит вообще проделывать такой мерзкий трюк и ставить хорошую песню на звонок будильника, потому что после того, как эта мелодия пару раз поднимет вас с теплой кровати, заставляя идти по делам, вся любовь сольется в унитаз.
Отвечаю сонным голосом, но когда слышу голос Джей, то сразу прихожу в себя. Резко сажусь на кровати и пытаюсь продрать глаза, сообразить который час и какой вообще день недели. Ты кладешь трубку раньше, чем я успеваю что-либо понять. Соображать приходится слушая короткие гудки. Взгляд бездумно блуждает по комнате, а затем вылавливает окно и фокусируется на нем. В этот момент я испытываю удивление, потому что вижу вместо черного неба серый обволакивающий туман. Мне хочется подойти, открыть окно и потрогать его рукой. Поднимаюсь с кровати и иду к окну на все еще не слушающихся меня ногах. Раскрываю его, впуская в помещение холодный ветер, который тут же начинает трепать мои волосы, пытаясь спутать их.
Логично, что туман пощупать невозможно, но я все равно чувствую себя довольной. В голове наконец-то начинает проясняться и я осознаю, что мне нужно привести себя в порядок перед тем, как ты заедешь. Это не случайность и не совпадение - в последнее время ты предпочитаешь сама забирать меня из дома. Прямой отголосок к тому, что недавно меня чуть не изнасиловали. И это было тяжело не только для меня, но и для тебя тоже.
С мыслью о том, что надо привести себя в порядок я иду в ванную и принимаю душ. Мне и в голову не пришла мысль о том, что я могу отказаться от встречи с тобой, сказав, что я сплю или что у меня другие планы на сегодняшний вечер. Я как Хатико - срываюсь с места стоит тебе лишь поманить пальчиком. Усмехаюсь своему же сравнению и в предвкушении сжимаю ноги, осознавая, что меня уже накрывает возбуждение.
После душа я навожу красоту. Привычно надеваю линзы, крашу глаза, пудрю лицо и, на этот раз, покрываю губы помадой. Улыбаюсь своему отражению в зеркале - я нравлюсь сама себя и надеюсь, что ты оценишь мой внешний вид.

Мы едем в твоей машине и я не спрашиваю тебя ни о чем - чувствую, что ты не хочешь сейчас говорить со мной. Мне остается только догадываться каково твое состояние на самом деле. Я вот так с ходу не могу пока еще определить довольна ли ты ситуацией или испытываешь раздражение. Я не могу этого определить по той причине, что ты делаешь все, что бы у меня не получилось распознать твои эмоции в данный момент.
Выглядишь напряженной и такой отрешенной, но в то же время я не вижу в твоем взгляде злости или ненависти. Более того, я бы сказала, что ты улыбаешься мне глазами не смотря на то, что лицо выглядит строим и суровым. Закусываю себе губу, принимая твои правила игры.
Молчать так молчать.
Перевожу взгляд с тебя на свои колени, а затем начинаю смотреть в окно, наслаждаясь пейзажем ночного город, погруженного во тьму и объятого туманом. Я узнаю дорогу, по которой мы едем и могу сказать, что мы держим путь в твою студию.
Фотографии?
Сессия?
Никогда не знаешь, чего от тебя ожидать, но скорее всего второе.
Честно говоря, не смотря на то, что я не противостою тебе, не собираюсь нарушать правила твоей игры и с легкостью поддаюсь твоему желанию поиграть со мной, я напугана. У меня абсолютно реально дрожат колени все то время, что мы едем до студии.

Я не зря боялась того, что может произойти. Стоило нам только оказаться в помещении, как ты без слов передала мне сверток и оставила одну, давая мне время переодеться в выбранную тобой одежду. Если, конечно, латексные корсет, трусики с дырочкой на попе и чулки можно назвать одеждой. Но я не высказываю недовольства - просто скидываю с себя свою одежду и надеваю то, что ты предложила. Завершающим штрихом становятся кошачьи ушки на макушки и черные туфли на высокой шпильке.
И вот по прошествии получаса я сижу перед тобой на коленях, опустив взгляд в пол и не смея сдвинуться с места, пока ты мне этого не прикажешь. Но ты на это даже намека не делаешь, а вместо этого снова без слов мне объясняешь, что я должна стянуть с тебя брюки. Когда до меня доходит, что я должна сделать это без помощи рук, у меня глаза округляются от ужаса. Это же нереально!
Тем не менее, я засовываю эти мысли поглубже в себя и ближе подползаю к тебе. Тянусь к твоей ширинке, пытаясь расстегнуть молнию или ремень. Ну хоть что-нибудь, чтобы процесс продвинулся вперед! У меня ничего не получается и ты легонько бьешь меня по лицу, без слов говоря, чтобы я старалась лучше. От обиды слезятся глаза, но я сдерживаю слезы и пытаюсь снова. Мне начинает казаться, что это длиться бесконечно, ведь щеки уже горят от твоих шлепков, хоть ты и не прикладываешь особой силы. Все равно тяжело мирится с тем, когда тебя так унижают и показывают твое место, даже если подсознательно тебе этого хочется. И тут я краем глаза замечаю анальную пробку с большим пушистым черным хвостом. Невольно сглатываю и с трудом отвожу взгляд от этого предмета.
Да, я чувствую кружащее голову возбуждение в тот момент, когда ты в очередной раз проходишься ладонью по моей щеке, пытаясь выбить из меня остатки гордости, а перед глазами у меня стоит этот пушистый хвост.
Не плакать, Денивел.
Только не плакать.
В тот момент, когда я готовлюсь к очередной пощечине, ты прерываешь это мучение и жестом приказываешь мне развернуться. Я не медлю - делаю то, что ты требуешь, а сердце в груди нервно заходится в истерике. Мне страшно. Я боюсь этой новой, неизведанной боли, которую ты собираешься мне причинить, но послушно подаюсь вперед, ложась грудью на пол и приподнимая задницу. Я догадываюсь, что сейчас будет и именно поэтому принимаю позу, в которой нам обоим будет удобнее.
Мгновения, пока ты не касаешься меня, кажутся мне настоящим адом, растянутым на миллионы световых лет. Невыносимо много времени проходит до того момента, как ты касаешься меня влажными и холодными от смазки пальцами. Жмурюсь и судорожно сглатываю, впиваясь пальцами в шерсть шкуры, на которой я сижу. А дальше для меня начинается самый настоящий ад...
Я всхлипываю в первое же мгновение, а потом сразу срываюсь на крик, который, в прочем, последующие несколько мгновений пытаюсь унять и просто невнятно мычу, сильнее терзая пальцами шкуру медведя подо мной. Мне больно. Мне хочется сопротивляться, мне хочется выскользнуть из-под твоих рук и не дать тебе доделать это, но...
Слезы заливают лицо, с губ срываются стоны, переходящие в крики, а я продолжаю дрожать, но с места не двигаюсь.
Денивел, надо потерпеть.
Так хочет хозяйка.
Когда процесс подходит к концу, я вся дрожу, трясусь и судорожно всхлипываю. Боль волнами распространяется по всему моему телу от того самого места, где сейчас из моей задницы торчит пушистый хвост.
Ты не даешь мне придти в себя - дергаешь за ошейник. Я снова вскрикиваю и с силой прикусываю себе губу, чтобы снова не залиться слезами от боли. Судорожно всхлипываю, пока ты расстегиваешь ширинку и молнию на своих брюках. Остальное ты предлагаешь проделать мне.
Ты ломаешь меня.
Я ломаю себя.
Я заставляю себя переступить через свою гордость и зубами вцепляюсь в пояс твоих брюк, чтобы потянуть их вниз. И тебе и мне без разницы, что на плотной ткани останутся яркие следы моей помады. Я чувствую дикий дискомфорт, унижение, отчаяние. Мне хочется замотать головой, подняться на ноги и послать тебя нахер, но...
Вместо этого я продолжаю стягивать с тебя брюки, но в процессе не могу сдержаться и дергаюсь, ерзаю, давлюсь своими стонами и всхлипываниями. Боль сводит меня с ума. И это сильнее разжигает в тебе огонь - ты резко дергаешь меня за волосы, заставляя снова заплакать. Но тем не менее я справляюсь и уже через пару минут около твоих ног лежат и твои брюки.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-04-13 21:25:44)

+2

4

http://savepic.ru/9347763.jpg

So what are you waiting for?
Так чего ты ждёшь?
Tell me, what's the hesitation?
Скажи, с чего эта нерешительность?
What are you waiting for?
Так чего ты ждёшь?
Tell me what is the delay?
Скажи, что за задержка?

Смотрю на тебя, на твои скатывающие капли слез в этом полумраке. Что я чувствую? Меня переполняют эмоции восторга и гордости. Я не могу совладать с этим. Мне хочется еще жестче разобраться с тобой, малышка. Мне хочется еще причинить тебя боли, но пока с этим решаюсь помедлить и побаловать свое величество, но прежде чем это начать расстегиваю на себе черную рубашку, расковывая последующие телодвижения.
Что ты видишь перед с собой? Что ты хочешь видеть вместо этого? Конечно, мне известно, конечно, я вижу это на твоем лице, в твоих слезах. Ты не веришь своим глазам, ты не хочешь этого делать, но я помогу. Я заставлю тебя. Перед тобой открылся новый мир унижений и я проведу тебя по всем грешным этапам примирения. Я создам из тебя самую послушную и самую невозмутимую сабы в этом черно-белом мире. Для тебя сейчас черная полоса, ты не думала, что я с тобой так обойдусь. Надеялась, что я подожду пока ты переживешь недавнее насилие? Нет, малышка, я собираюсь вылечить твои недуги. Перебив другими эмоциями. Клин клином вышибаю. Не раз говорили мне об этой методике. Так попробуем ее на тебе, раз на мне она не срабатывает при различных обстоятельствах? Бледнеешь больше обычного, неужели до тебя только сейчас доходит о предстоящем? Да, малышка, именно так, как ты видишь. Запускаю правую руку в твои волосы, запутываю их в прядях и притягиваю к себе силой. Другой рукой придерживаю висящий агрегат между ног. Раздвигаю чуть свои ноги и поддаюсь бедрами вперед. Силой проникаю в твой ротик. Скулишь, слезы усиливаются, глухо кричишь. Тише-тише, это начало. Готовься к дальнейшему.
Пытаешься вырваться - очевидная реакция. Сильнее впиваюсь пальцами в твою голову и в твои волосы. Как только чувствуется умеренное сопротивление, как только ты начала нормально держать свой ротик в раскрытом положении - ускоряюсь. С большей резкостью выполняю поступательные движения, вперед-назад. Не вижу от тебя взаимности и желания. Хорошо. Не хочешь по хорошему - будет по плохому. Прикладываю силу и заставляю идти на ответ моим унижениям. Двигаю твою голову к себе навстречу, а ты со своим упорством - назад. Да, девочка моя, именно это я и хотела видеть в твоем исполнении.
Слишком сильно не проникаю в твой ротик, ну да, несколько раз это получается, случайно. Если бы ты прекратила вредничать, этого и не произошло бы, но так как ты выбрала путь плохих и не послушных - мучайся и принимай до самой глотки. Мне не мерзко смотреть на твое зеленое лицо, нет, мне не противно видеть стекающие слюни по твоим губам и подбородку.  В какой-то момент мне получается сломать тебя или просто ты понимаешь до чего доводит это и сама берешь инициативу в свои руки.
Красиво. Я довольна.
Отрываю твою голову от игрушки и одаряю щеку звонкой пощечиной. Больно хорошо сосешь. Кажется, еще немного и твои слезы нельзя будет остановить. Ты не понимаешь, за что ты получила на сей раз. Нет времени на лишние слова, на объяснения. Считай, что я захотела этого. С наглой ухмылкой подхватываю тебя на руки. Обвиваешь своими ножками мою талию, руками шею. Страстно впиваюсь в твои губы, а ноги в этот момент введут к стене. Прижимаю тебя к ней, хвостик загибается вниз и ты вскрикиваешь. Чувствую, то как твое тело дрожит от этой сладкой боли, ты должна понять, что сейчас тебе станет еще больнее. Начнешь рассыпаться на глазах, как пепел. [float=right]http://savepic.ru/9326311.jpg[/float] Не даю тебе расслабиться, не даю тебе отдыхать от боли. Кусаю твою шею, оставляю на ней легкие засосы. Перераспределяю нагрузку на одну руку, освободившейся подбираю комбинацию и когда она найдена, то проникаю своим черным и гладким фалоиметатором внутрь тебя. Чуть расслабляю руку, которой держу тебя, давая тебе насаживаться на него самой. Испугаться времени не хватило, испуг перебил страх. Да, моя маленькая девочка, да моя саба. Сильнее прижимаю к тебе к стене и начинаю откровенно трахать. Немного туго дело идет, но я уверена, что ты растянешься и сможешь получить удовольствие от двух заполненных полостей. В этот момент мне хочется наговорить тебе тьму всяких пошлостей, хочется рассказать что тебе еще предстоит пережить. Нет. Я не буду нарушать собственную игру и собственные правила на эту сессию.
Тебя хватает на немного, сходишь с ума вместе со мной, только различие в том, что ты делаешь это от безумной боли, а я от восторга. Сжимаешься во всех местах и кончаешь. Выхожу из тебя, но продолжаю все так же держать. Накрываю твои губы своими, страстно целую. Внизу живота уже невыносимо изнывает. Да, это заводит - дико. Разорвав поцелуй, опускаю тебя на ноги, но ты дрожишь до сих пор и скатываешься на колени. Успеваю схватить тебя только за волосы, подымаю твою голову и всматриваюсь в зареванные покрасневшие и чуть опухшие глаза. Ты боишься, боишься что будет дальше. Кажется, тебе уже не нравится наша игра, наши чувства друг другу. Нет. Я ошибаюсь, где-то глубоко в твоей душе мелькает зависимость и теплые чувства ко мне и к моему телу.  Снимаю с себя страпон и заставляю прильнуть к моему естеству. Да, девочка моя, сделай мне еще приятнее, удовлетвори мою похоть. Не сопротивляешься так сильно, как когда был вместо привычных женственных черт - силиконовый хер. Даже, наоборот ты с жаждой впиваешься в меня. Понимая, что ноги слегка не держат из-за постоянных пронизывающих все тело импульсов отрываю от себя свою малышку и слегка меняюсь с ней местами. Прижимаюсь спиной к стене, разворачиваешься ко мне и жадно вкушаешь этот дикий экзотический фрукт. Тебе приятно знать, что я влажная и истекаю собственными соками, не так ли? Твой взгляд меняется, несколько раз удается встретиться с ним.  Твои глаза кардинально изменились, то что внутри них. Нет, мне не хочется сейчас это разглядывать, я хочу получить свое утешение. Сбавить напор. Закинув голову назад, подаюсь вперед, ерзаю по стене и не стесняюсь своих стонов. Пять минут, семь минут, десять и меня накрывает. Вместо стонов - крики, впиваюсь пальцами в очередной раз в твои запутавшиеся волосы и прижимаю к себе как можно сильнее, не давая и глотка воздуха. наши страдания продлеваются еще на несколько минут, после чего волной накрывает сильный оргазм - разрушающий окончательно ночную тишину.
Хорошо.
Правда хорошо. В какой-то момент напрочь забываю, для чего я на самом деле тебя позвала в этот туманный день. Что мне хотелось сделать с тобой изначально. Вспомнила. Совсем скоро мы приступим к этому. Отдохни. Наберись смелости, который тебе сегодня так не хватает. Она тебе пригодиться как никогда в жизни. Обещаю.
- Можешь отдохнуть, а затем мы продолжим. - подыгрываю Астарте, стараюсь так же охладить свой голос. Выхожу в лоджию и прикуриваю сигарету. Открыв окно, медленно тяну сигарету и всматриваюсь в эту таинственную пустоту, которую создал туман.

Отредактировано Jay Simon (2016-04-13 14:41:24)

+1

5

Происходящее кажется абсурдным и абсолютно нереальным. Я не верю, что такое происходит со мной. Я не верю, что все это реальность. Мне кажется, что стоит моргнуть глазами, как картинка исчезнет, пропадет и растворится.
И я моргаю.
Но ничего не происходит. Ты по-прежнему стоишь передо мной и из одежды на тебе только страпон (если это, конечно, можно считать одеждой). Картинка не исчезла. Мне приходится поверить и осознать, что все происходящее правда, а не плод моего больного воображения. Мои слезы реальны. Твое поведение и волнами исходящий от тебя садизм - реальны.
Я не хочу осознавать и понимать то, что ты без слов просишь у меня. Судорожно мотаю головой, пытаясь показать и объяснить, что для меня это неприемлемо. Особенно неприемлемо после того, что случилось недавно. Но сейчас я вижу, чувствую, что тебе просто все равно. Ты сделаешь то, что хочешь, даже если для этого тебе придется окончательно сломать меня, растерзав на части.
В этот момент я абсолютно искренне ненавижу тебя.
Ненавижу.
Я даже физически чувствую, как кровь отхлынула от моего лица и я побледнела. Из последних сил стараюсь держать себя на поверхности ускользающего от меня сознания. Приходится уговаривать себя не грохнуться перед тобой в обморок, не доставить тебе такого ублюдского удовольствия.
Ты с силой хватаешь меня за волосы и я снова невольно взвизгиваю, мотая головой из стороны в сторону, пытаясь избежать той участи, что ты для меня приготовила. Я бы хотела послать тебя на хер, если бы могла. Я бы хотела выкрикнуть стоп-слово и забиться в истерик, но я почему-то молчу.
Игрушка толкается в мой рот и мне приходится приоткрыть его, пуская ее внутрь. Я с первой же минуты начинаю давиться от неопытности. Слезы унижения застилают глаза. Мне страшно, мне противно. Я невольно вспоминаю того мужика из подворотни, который хотел поживиться моим нежным девичьим телом. Тошнота подступает к горлу, а фаллоимитатор только увеличивает это мерзкое ощущение. Очень кружится голова и мысленно я молюсь о том, чтобы ты прекратила это издевательство надо мной.
Это не БДСМ.
Это не сессия.
Это насилие.
Слезы невольно снова начинают течь из глаз, но я уже не замечаю их. Пытаюсь не давиться членом во рту, мотаю головой из сторону в сторону и жалобно хнычу, мысленно проклиная тебя и то, что ты делаешь. Я не пытаюсь помочь тебе, не пытаюсь удовлетворить твою садистскую и извращенную потребность в унижении меня и обладании мной. Просто позволяю иметь меня в рот, прекращаяя всякое сопротивление. Но тебе этого мало - начинаешь сама двигать моей головой, заставляя заглатывать глубже. Давлюсь, всхлипываю и обливаюсь слезами. Отчаяние захлестывает меня с такой силой, что в какой-то момент я понимаю, что нет смысла бороться, и обмякаю в твоих руках. Пытаюсь расслабить мышцы горла, чтобы каждый твой новый толчок внутри не заставлял меня задыхаться от рвотного рефлекса и с удивлением понимаю, что так намного проще, хоть и до сих пор ужасно мерзко и больно. Слезы текут по щекам и смешиваются со слюнями, стекающими из уголков губ и прокладывающими дорожку по подбородку вниз. Косметика давно размазалась по моему лицу и теперь украшает его черными разводами.
В тот момент, когда я окончательно ломаюсь, шире открываю ротик, чтобы меня было проще иметь и унижать таким образом, ты прекращаешь экзекуцию, а затем влепляешь мне такую сильную пощечину, что моя голова невольно склоняется на бок, а в ушах все еще звенит.
После этого по истине варварского акта, ты подхватываешь мое тело на руки. Я невольно обвиваю тебя руками и ногами, чувстсуя болезненное и сильное напряжение в попке. Наши губы сливаются в поцелуе и я с трудом держусь оттого, чтобы не начать кусаться и высказывать тебе свое недовольство. Молчать мне помогает только воспоминание о члене во рту. Не хочется снова пережить этот ад. Не хочется испытывать твое терпение, поэтому я решаю молчать и идти у тебя на поводу.
Да, это не самый умный вариант, если я хочу остаться собой.
Это не самый умный вариант, потому что ты воодушивишься своими мелкими победами и сломаешь меня полностью, подчиняя себе и превращая в вещь.
Я буду твоей собственностью.
Моя психика уже надломлена, осталось совсем немного.
Совсем немного и ты добьешься того, что хочешь.
Прижимаешь меня к стене, заставляя кричать и дергаться от боли, которую мне причиняет это маленькое действие. Снова захлебываюсь слезами, которые так легко, слово по взмаху волшебной палочки, брызгают из глаз.
Когда ты входишь в меня, окончательно заполняя и растягивая, я кричу от неожиданности и разрывающей меня боли. Это невероятное чувство отчаяния и страха смешивается во мне, заставляя метаться в твоих руках, хватая ртом воздух. Тебе плевать на мои чувства, хоть ты и наслаждаешься моей болью и беспомощностью. Тебе плевать, что для не разработанной меня это просто невыносимо больно и ты рвешь, калечишь мое тело, издеваясь над ним, как вздумается. Я уже не плачу, не кричу, а громко вою, нервно кусая губы и мечтая, чтобы это ад скорее закончился. Я мечтаю, чтобы тебе надоело, но...
Этому не видно ни конца, ни края.
По крайней мере так я думала, пока твои фрикции внутри растягивали меня до необходимых размеров. К своему собственному удивлению сквозь всю эту невероятную и просто нереальную боль, я получаю оргазм - тело содрогается, мышцы конвульсивно сжимаются, причиняя мне еще больше дискомфорта и боли. Я закатываю глаза, задыхаясь в собственных стонах и болевых ощущениях. Тело обмякает в твоих руках, но я продолжаю обвивать тебя. Ты осторожно выскальзываешь из меня, давая мне секундную передышку, но я все еще чувствую, как тянет и растягивает мой зад. Жалобно скулю от этого ощущения, когда ты отпускаешь меня и я скатываюсь на пол, оказываясь перед тобой на коленях.
Вещь.
Меня трясет, ноги и руки дрожат и мне прост невыносимо ощущать на себе твой взгляд. Когда ты хватаешь меня за волосы и прижимаешь к себе, я не сразу осознаю, что происходит, а потому изначально тоже вырываюсь, вскрикивая и хватая ртом воздух. Однако, стоит мне осознать, что надо делать, как я незначительно успокаиваюсь, понимая, что справлюсь с этим. Языком прохожусь у тебя между ног, увлекаясь этим процессом. Все еще вся дрожу, всхлипываю, но не сопротивляюсь и дарю ласку, которой требует твое тело. Да, мне некомфортно с пробкой в заднице и не хочется удовлетворять после того обращения, но я делаю это. Сама не знаю почему.
Ты долго не можешь кончить, но когда это происходит, то просто взрываешься оргазмом. Твои стоны заполняют собой всю студию и мне от этого в какой-то момент сносит крышу. Я даже начинаю возбуждаться, осознавая как тебе хорошо. Но обида сильнее. Обида на то, как ты обращаешься со мной и что делаешь, чтобы вызвать мои слезы и истерики. Мне противно осознавать, что тебе хочется причинять мне боль любыми способами.
Соскальзываю на пол и словно сквозь туман слышу твое "Отдыхай". Я не реагирую, не отвечаю, просто сворачиваюсь клубком на полу и тихо плачу, кусая губы. Я вижу, я знаю, что ты Джей, а не Астарта. Я легко могу различать вас по взгляду и тембру голоса, как бы ты не старалась подражать, но... Ты не видишь каждую свою ипостась со стороны, а я - вижу.
Все тело болит. Я не могу терпеть это распирающее изнутри ощущение. Мне так сильно хочется от него избавиться, но я не решаюсь пойти против тебя и избавить себя от мучений, хотя до этого избавления рукой подать...

Отредактировано Denivel Mouri (2016-04-14 00:09:32)

+2

6

http://savepic.ru/9394383.jpg

Angst wirft einen Schatten
an die Tür
Angst beißt sich fest
wie ein Geschwür
Deine Angst hat dich fest
in ihrer Hand
Angst hat dich entmannt
Nackte Angst ist die Ruhe vor dem Sturm
Angst zerfrisst dich wie ein Wurm
Nackt Angst treibt dich aus dem Revier
Angst vor dir

Минуты шли, растягиваясь в часы. Казалось бы, прошло уже минут этак десять, но на деле оказалось всего-то несколько. Выкидываю в окно фильтр и с приятно ментоловом привкусом возвращаюсь к своей сегодняшней жертве, к своему пиршеству. Подхожу к тебе, подымаю тебя за волосы, заставляя упереться руками в пол. Смотрю на твое лицо. Губная помада почти стерлась с самих губ и оказалась на подбородке, в уголках губ. Тушь и подводка устроили хоровод вокруг твоих глаз и успешно растеклись по щекам. Это было бы страшно, если бы не так прекрасно. Мне нравится видеть настолько изморенных и уничтоженных в клочья девочек. Мне нравится осознавать, что эта девочка моя. Бережно отпускаю твои волосы и подхватываю не сопротивляющееся тело. Отношу его к кровати и укладываю его на мягкую поверхность, ты могла бы заметить сразу подвох, ты могла бы его учуять, но нет. На кровати отсутствуют подушки и одеяла, все подготовлено для дальнейшей твоей пытки. Какая она будет? Тебе интересно? Да, ты уже осознала, что тебя что-то ожидает еще, помимо жесткого секса. Завожу руку за стенку кровати и вытягиваю оттуда несколько ремешков, фиксирую тебя, каждую руку по отдельности. Я могла бы подвесить тебя на крюк, который таиться кое-где сверху, но так сильно устанешь и будешь сильнее вырываться. Перехожу на твои ножки, сдвигаю их вместе и тоже приковываю к кровати, на сей раз в паре и в нескольких местах. Основное крепление идет в районе щиколоток, а еще одним ремнем обхватываю колени. Чудесно.  Это потрясающе. Так дико и прекрасно. Я горжусь своей проделанной работой, но не время расслабляться - продолжение следует. Нахожу где-то твои трусики и засовываю их в тебе рот, мне не хочется, чтобы ты прикусила себе язык, а еще хуже - откусила. Закрываю твои глаза плотным черным платком, завязываю сзади. Да, вот теперь ты сопротивляешься как никогда до этого. Юлишь, пытаешься как-нибудь освободиться - бессмысленно.
Улыбаюсь во все зубы, теперь я могу не скрывать своих настоящих эмоций. Ты их не увидишь, а значит не увидишь во мне настоящего монстра, который так долго спал рядом с тобой, который все время ходил вокруг тебя и ждал момента... момента вырваться.
Отхожу помыть руки, это важно для будущего процесса. Надеваю насухо вытертые руки медицинские перчатки, кажется они из тонкой резины или латекса или силикона... что там вообще... хуй его пойми. Срываю чисто белое покрывало с железного контейнера. Да, я его прикрыла, чтобы у тебя не возникало слишком много вопросов, и конечно, не разжигалось лишнее любопытство. Ставлю контейнер на тумбочку рядом с кроватью. Металлический звон заставляет тебя вздрогнуть и покрыться мурашками. Снимаю крышку и откладываю в сторону, так чтобы не мешалась в дальнейшем процессе. Первым делом протираю спиртовой салфеткой правый сосочек, обеззараживая его. Вторым, в моих руках оказывается медицинский инструмент напоминающий по смыслу на плоскогубцы. Зажимаю губками сосок и оттягиваю его.
- А теперь, только посмей сдвинуться с места или как-нибудь дернуться. Вытащу трусики из твоего рта и защемлю язык. Понятно? - говорю более чем серьезно, это требует аккуратности. Ты модель! И изуродовать тебе грудь обозначит - убить в тебе дальнейшую модель. Итак, следующий ход, в свободной руке оказывается толстая игла и штанга открытая с одной стороны. Все из медицинской стали, не беспокойся. Серебро сразу ставить не безопасно, даже учитывая, что этот металл практически не окисляется, в отличии от других. И вот, проделываю небольшой и хитрый трюк, вставляю штангу открытым концом в иглу. Теперь осталось прицелиться. Приближаюсь к тебе сильнее, нависая над грудью. Оттягиваю "плоскогубцы".
- Да лежи ты спокойно, сколько раз говорить?! - повышаю интонацию. Ты прекращаешь двигаться, но орешь. - Задержи дыханье. -  сложно, не правда ли? Выполняешь мой приказ и я успеваю поймать идеальный момент. Прокалываю иглой сосок ровно по горизонтали, затем с небольшим нажимом продеваю штангу и закрываю ее. Снимаю зажим с соска. Протираю второй сосочек спиртовой салфеткой и повторяю эти махинации по новой, с большей уверенностью в руках. Некий страх за твое тело прекращает мешать мне и я сполна наслаждаюсь этим представлением. Оказывается в момент прокола ты орешь и дрожишь, так вот почему мне было так сложно подобрать нужный угол и проколоть ровно по горизонтали. Твои крики разрушают стены, ты явно не хочешь этого и вообще не понимаешь, что происходит с тобой. Тебе до дикости страшно - неизвестность пугает больше, чем что-то еще.
Я не могу убрать улыбку со своих губ, не могу заставить себя остановится. Мне хочется еще прокалывать твои соски - иглами от шприцов. Нет, я не могу этого сделать, пытаюсь уговорить себя. Пытаюсь остановить тянущуюся руку к железному ящичку. Хочется стукнуть другой рукой по ней. Останавливаюсь. Вынимаю трусики из твоего рта и снимаю повязку с глаз. Смотришь на меня дико испуганными глазищами, затем переводишь взгляд на стекающую струйку крови.  У тебя немая истерика? Дар речи потеряла? Что с тобой происходит? Ты язык проглотила? Может наорешь на меня или выскажешь свое фи, на счет штанг? Огреть тебя пощечиной? Нет, хватит.
Опускаю голову к твоей груди и слизываю капли крови.
- Красиво? Вколоть обезболивающее? - наивно спрашиваю и мило улыбаюсь.
- Если тебе понравятся какие-нибудь другие, мы купим их, но пока заживает, поносишь эти.

Страх отбрасывает свою тень
На дверь.
Страх сильно кусается,
Словно какая-то язва.
Твой страх крепко держит тебя
В своих руках.
Страх кастрировал тебя.
Голый страх – затишье перед бурей.
Страх пожирает тебя, как червь.
Голый страх гонит тебя из твоего укрытия.
Страх самого себя.

Отредактировано Jay Simon (2016-04-16 00:20:22)

+1

7

Быть твоей рабыней
Сладкое блаженство

Я слышу твои шаги, чувствую, как ты приближаешься и останавливаешься около меня. Твоя рука хватает меня за волосы. Вскрикиваю и невольно приподымаюсь - наши глаза встречаются. Ты так внимательно изучаешь мое лицо, словно хочешь запомнить его. Словно хочешь сохранить в своей памяти каждую черточку моего лица, каждую мелочь, каждую деталь. От этого я испытываю противоречивые эмоции. Приятно ли мне твое внимание? Хочу ли я его?
Иногда мне кажется, что все это через чур и было бы неплохо избавиться от этого.
Но от тебя не избавиться. Я осознаю это. Я понимаю и отдаю себе отчет в том, что ты сумасшедшая. Я согласилась играть по твоим правилам, а значит обязана пройти с тобой весь путь до конца, пока тебе не надоест. Если тебе вообще когда-нибудь надоест.
Подхватываешь меня на руки так легко, словно я вообще ничего не вешу. Меня это всегда удивляло. Ты выглядишь такой хрупкой, пьешь без меры, употребляешь наркотики, но при этом в тебе столько силы. Откуда она берется, Джей?
Опускаешь меня на кровать и матрас принимает меня в свои объятия. На секунду мое тело расслабляется, не чуя подвоха в происходящем. Устало прикрываю глаза, пытаясь абстрагироваться оттого, как мешает хвост, когда лежишь на спине, и того, как горит анальное отверстие от пробки. Мне хочется скорее прекратить твою игру, но имею ли я право? Да, у меня есть возможность прямо сейчас выкрикнуть стоп-слово и все, скорее всего, остановится. Но я хочу доверять тебе. Я хочу пройти это путь от начала и до конца. Я хочу посвятить тебе всю себя. До последней капли.
Именно поэтому, когда ты начинаешь фиксировать мое тело, я не дергаюсь. От страха я покрываюсь липким потом, а дыхание учащается, но я не смею сдвинуться с места. Мне интересно, как мое тело выглядит сейчас со стороны и заводит ли тебя этот вид, но я не задаю вопросов - не хочу нервировать. К тому же мы не проронили еще ни слова с того самого момента, как встретились сегодня. Я не буду нарушать правила твоей игры, ведь за это можно и поплатиться.
Нелепо пищу, когда ты заталкиваешь мои же трусики мне в рот. Мне не нравится эта идея. Я вообще не люблю, когда меня лишают возможности говорить. Страх тут же сковывает тело, заставляя меня напрячься.
На глаза ложиться повязка и вот тут начинается самое интересное - меня охватывает паника. Я всегда ужасно боялась того, что не смогу никак вырываться, никак помешать происходящему, даже если мне будет очень плохо. Ты же плюешь на мои страхи и на мою безопасность. Видимо считаешь, что я должна полностью отдаться в твою власть и на твою милость.
Джей, разве ты считаешь, что это адекватно?
Мое тело вздрагивает, я неосознанно мечусь в своих путах. Я боюсь тебя, Джей. Разве ты не понимаешь этого?
Нет.
Ты все понимаешь. Ты наслаждаешься моим страхом и своей властью. Своей безнаказанностью. Ты знаешь, что я уже завишу от тебя, а потому позволяешь себе вести себя со мной таким вот образом.
Сначала я слышу характерный щелчок, похожий на тот, что слышишь на приеме у врача, когда он надевает перчатки, а потом в уши потоком вливается металлический звон. И от этого собрания звуков у меня по телу бежит такая волна мурашек, что я невольно вся внутренне сжимаюсь от страха.
Может быть хватит, Джей?
Если ты хотела меня напугать, то у тебя получилось. Получилось! Слышишь? А теперь давай ты просто остановишься и все это прекратиться. Почему-то подсознание говорит мне, что сегодня случится то, чего не было в моем списке дозволенного. Случится то, чего не было в твоем списке вопросов. Внештатная ситуация, которую ты не собираешься обсуждать со мной.
Прикосновения металла к груди заставляет меня дернутся и я пытаюсь закричать. Закричать толком не получается, трусики во рту мешают пропустить звук в полной его интерпретации, поэтому в комнате раздается лишь мычание. По ощущениям предмет на соске похож на зажим для сосков и если бы мои глаза не были завязаны, то реакция наверняка была бы менее бурной.
Твой голос звучит угрожающе и когда ты начинаешь оттягивать сосок, я случайно дергаюсь и снова пытаюсь кричать. Я не хотела этого, честно! Теперь ты по-настоящему злишься - слышу это по твоему голосу, в котором скользит гнев и нетерпение.
Я задерживаю дыхание, сама не понимая, почему мое тело так легко подчиняется твоему приказу даже в такой экстренной ситуации. Отстранено думаю о том, что я правда идеальный сабмиссив, а потом...
Потом меня накрывает такой резкой и неожиданной волной боли, что я снова захожусь в крике, который уже не могут полноценно сдержать трусики во рту. Сосок горит, я прекрасно чувствую, как в него с нажимом входит игла. Слезы брызгают из глаз, но я пытаюсь не биться в истерике, чтобы не испортить твою работу. Я держусь из последних сил, осознавая, что действие сейчас повторится.
Подготовиться к этому невозможно. Меня бьет крупной дрожью. И я полноценно ненавижу тебя в этот момент, потому что ты даже не спросила моего согласия! Ты просто пометила меня, как свою игрушку. Заклеймила меня, словно я твой ручной зверек.
Когда ты прокалываешь второй сосок, я снова кричу, пытаясь заставить себя не дергаться, ведь я же не хочу, чтобы ты испортила внешний вид моей груди. Пока мое тело заходится в истерике, я словно глядя со стороны думаю о том, что если у модели есть пирсинг, он должен быть идеален, а иначе это полный провал.
Когда ты снимаешь с моих глаз повязку и вынимаешь импровизированный кляп из моего рта, я все еще вся дрожу, захлебываясь слезами. Даже знать не хочется, насколько жалкой и истерзанной я сейчас выгляжу. Мне хочется оттолкнуть тебя, когда ты наклоняешься к моей груди и слизываешь стекающую по ней струйку крови, но я не могу этого сделать.
Продолжаю молчать и захлебываться в собственных слезах, где-то на грани сознания чувствуя, как возбуждение владеет моим телом вместе со страхом и ненавистью. Низ живота стягивает в тугой узел, а между ног уже давно влажно.
Черт.
На твой вопрос об обезболивающем я отрицательно качаю головой и устало прикрываю глаза, пытаясь унять всхлипывания и слезы.
Не только соски, но и вся грудь горит огнем так, что хочется стукнуться головой о стену. Я не знаю, по какой такой ебаной причине отказалась от обезболивающего в пользу этого ссаного ада? Это я так неосознанно мазохизм проявляю или не хочу доставить тебе лишнего удовольствия по втыканию в меня игл.
- Развяжи меня...

Отредактировано Rogue (2016-04-17 00:17:01)

+2

8

http://savepic.ru/9396743.jpg

This will never end 'cause I want more
More, give me more, give me more

Это никогда не кончится, потому что я хочу больше,
Ещё больше, дай мне ещё и ещё.

Отрицательно киваешь головой. Удивительно. Расплываюсь в безумной улыбке и где-то глубоко в душе, которой почти не осталось, радуюсь и горжусь за свою маленькую девочку. С каждым днем, с каждой нашей встречей я всё больше и больше горжусь за тебя. Это чувство расплывается по всему телу и ловлю психологический "мини" оргазм. У меня оставалось еще несколько идей для тебя, для нашей сессии, но из-за этого удовлетворенного ощущения передумываю что-то делать с тобой еще. Хватит. Не шутка. Даже в какой-то степени жалею, что ты не можешь прочитать с моих глаз насколько сильно я удовлетворена нашей сегодняшней встречей, для этого не существует слов, ни одно из них не способно даже близко поделиться с тобой.
Ты молчишь, всё еще приходишь в себя. Проигнорировала все мои слова, да и плевать. Главное что бы ты их услышала. Я останусь и этим более чем довольна. С какой-то стороны мне по-нраву больше тишина, чем голоса. Минуты, часы в тишине - бесценны.
Просишь меня развязать тебя. Нет смысла перечить и угрожать еще чем-нибудь. По очереди освобождая каждую твою конечность, начиная с рук. Им досталось сегодня хорошо, еще несколько часов будут болеть и причинять страдания, затем только ноги. Перекатываю тебя на живот и аккуратно вынимаю пробку. Идет тяжело, сузилась в край. Немного усилия и та, плавно выходит из тебя под твоим же внутренним давлением. Откладываю хвост в сторону и ложусь рядом с тобой. Скулишь из-за боли в анальном отверстии и от немного неприятных ощущений в сосках, да... лежать на груди не лучшая затея.
Теперь можно и отойди, не боясь, что моя маленькая сабочка загнется от страха или сойдет с ума. Отхожу, заглядываю в излюбленное местечко абсента. Вот и он! Мой единственный обожаемый мужчина - зеленый и горький. Делаю глоток, затем второй. Вкусовые рецепторы жалобно стонут, как сучки, а я восхищаюсь - до бесконечности. Моя любовь, моя страсть. В последнее время, особенно стараюсь себя контролировать и не ловить себя в паучьи сети этого паука - алкоголя, но как сложно, если ты в него влюблен. Нет, это не алкоголизм, нет, это не контролируемая жажда выпить еще и еще. Это что-то другое, иное... и почему, когда мне что-то нравится, я не могу подобрать для этого слов. Ты, она... я не могу выразить к вам настоящие чувства. Может именно по этой причине я заменяю слова на что-то большее, на действия? И нет, я не пьяная.
- Ты сегодня была неповторима, Денивел. Извини, что не предупредила тебя о возможном сюрпризе. - легко улыбаюсь и делаю вновь глоток.  Тепло распространяется всё быстрее и быстрее, кровь начинает кипеть.
Натягиваю на себя джинсы, молния, пуговица и конечный элемент - бляха на ремне. Укладываюсь в таком виде к тебе, обнимать, жалеть и прочее не тороплюсь. Я не знаю как ты ко мне сейчас относишься, я не знаю чего мне ожидать от тебя.
- Захотелось ощутить себя мной? И как? 
Скучно... Да и черт, откуда мне знать какая ты?
- И все-таки попыталась... даже не зная, что я из себя представляю в реальности. Подло, с твоей-то стороны, но она не поверила. Твоему молчанию - тем более.

2 марта 2016 год - раннее утро
Студия

Ты уснула, а я нет. Почему? Прочувствовав уже не первый раз всю эту усталость, переутомление, я всё равно не могу уснуть - бессонница. Мы лежим на одной кровати, я слежу за твоими снами, как живой ловец снов. Охраняю тебя от кошмаров. Или же... я их тебе создаю? Как-нибудь спрошу.
Мне ничего не остается, как просто лежать и ждать, когда пройдет еще час или два. Когда ты откроешь свои глаза и мило улыбнешься мне, а я скажу тебе "доброе утро". Мы позавтракаем и продолжим валяться в кровати, взяв отгул.
Да, за эту ночь я многое что представила, даже то, как подарю тебе кольцо. Сделаю предложение. Ты мне нравишься и я хочу еще сильнее скрепить наши узы, но успею ли я тебе это сказать? Доживу ли я? Осилю ли я себя и свою блядскую натуру? При этой мысли начинают руки дрожать, от этого эха в голове от этих самых слов теряется дар речи.
Ты утверждаешь, что еще рано и что я полная идиотка, а я думаю - нет. Да, сегодня точно не тот день, что бы ехать тебе за кольцом и вручить его в твои руки. Денивел, лучше тебе не знать о моих планах, лучше тебе никогда не услышать этих слов. Иначе, ты станешь моей полноценной собственностью и этому будет доказательство в письменном виде с печатью в паспорте. И все-таки, мне хочется сделать тебя еще чуточку счастливее рядом с собой.
- Бред и абсурд.
Мечтать уже запрещено? И с каких это пор?
- Твои мечты слишком быстро реализуются, меньше думаешь - крепче спишь. Я тебе никогда не позволю этого сделать, только через мой труп.
Скучная, мразь. Я обязана это буду сделать... еще немного подожду, более подходящего момента.
- Несколько месяцев с малолеткой и ты уже готова встать на колено? Абсент слишком хорош был? Полынь первоклассная попалась с переизбытком туйона?
О чем ты всё пиздишь в моей голове-то? Дай помечтать... тссс...
В какой-то момент, чувствую на себе чужой взгляд. Поворачиваю голову на Мори. Сонные глазенки таращатся на меня, не понимая, с чего я до сих пор в таком счастливом состоянии.
- Доброе утро, Дени, - легко целую твои губы и отдаляюсь обратно на подушку, что бы не дышать на тебя своим перегаром.

+1

9

Прийти в себя после такого очень сложно. На это уйдет не минута и даже не десять. Возможно, мне понадобиться пару часов или даже сутки, чтобы восстановить свое душевное равновесие.
Через минут пятнадцать я наконец-то перестаю всхлипывать, перестаю дрожать и теперь лишь устало кусаю свои губы, чувствуя полное опустошение на границе с терзающим меня возбуждением. Честное слово, это невероятно тяжело и физически и эмоционально. То что ты сделала – чудовищно. Я должна кричать на тебя, я должна обвинить тебя в том, что это не похоже на добровольность и разумность. Я должна постоять за себя, в конце концов. Должна выразить как можно более доступно, что я недовольно произошедшим и что пирсинг в груди я делать не собиралась.
Вместо этого я молчу. Молчу и жду, когда ты наконец-то выполнишь мою малюсенькую просьбу и развяжешь меня. Давай же, Джей. Это очень просто. Ты же видишь, что я успокоилась, а значит не будет сейчас никаких последствий. Да и какой толк? Сделанного уже не возвратить - маленькие штанги так и будут украшать мои соски своим присутствием, все время напоминая о том, кто я. Все время напоминая о том, кому я принадлежу.
Ты хочешь быть единственной, кто будет обладать мной. Ты хочешь быть единственной, кто имеет на меня какие-то права. Но знаешь ли ты, дорогая, что когда получаешь права, то приобретаешь и обязанности? Знаешь ли ты, что мы в ответе за тех, кого приручили? Смотрю на то, как ты не можешь сдержать своей безумной улыбки.
Что я чувствую, когда вижу, что ты вот так вот искренне улыбаешься моей боли? Что я должна чувствовать в этот момент? Страх? Отчаяние? Отвращение?
Ничего этого больше нет. Я не боюсь тебя. Я чувствую, что ты подвела черту в нашей сегодняшней сессии и ничего более мне не угрожает. Я чувствую, что ты довольна и мной и тем, что получилось в итоге. Когда твой взгляд цепляется за пирсинг, то глаза так искренне и по-детски блестят, словно ты получила очень дорогую игрушку, о которой давно мечтала. Ну что же, Джей, вот она я. Играй сколько тебе захочется.
Я готова.
Да, я целиком и полностью осознаю, что готова к твоим абсолютно безумным играм, включающим в себя самые дикие идеи и полное отсутствие правил. Мы пытались обговаривать заранее, что можно, а что нет, но ничего из этого не вышло. Видимо, ты искренне думаешь, что правила созданы, чтобы их нарушать. Я не буду мешать тебе делать это.
Я готова.
Когда твои руки скользят по моему телу, освобождая меня и отвязывая от кровати, я легко и болезненно постанываю. Тело ломит, кровь приливает к пережатым конечностям. Усталость все сильнее наваливается на меня, пытаясь раздавить под своей тяжестью. Черт возьми, почему так нереально тяжело? Немного ерзаю, пытаясь размять тело, но не слишком активно, чтобы не мешать тебе. Переворачиваешь меня на живот, и я уже знаю, что будет дальше. Сердце в панике начинает биться быстрее. Я привыкла к размеренной боли, только-только научилась не обращать на нее внимание, а тут снова ты. Я жмурюсь, впиваюсь руками в матрас, готовясь к настоящему аду, который испытаю в следующие несколько минут. Грудь больно прижимается к грубой ткани матраса, раздражая. Я стараюсь не шевелиться, чтобы свести контакт к минимуму, но это не так-то просто. Я знаю, что уже в следующее мгновение снова зарыдаю от боли. Стараюсь быть спокойной и глубоко дышать, но ситуация выходит из-под контроля стоит тебе потянуть за хвостик. Я вздрагиваю, дергаюсь и начинаю сначала шумно хныкать, а потом и вовсе кричать. Изо всех сил заставляю себя не сжиматься, чтобы ты могла освободить меня от пробки, потому что знаю, что стоит мне сжаться, как боль станет гораздо сильнее. А сейчас мне кажется, что я просто не смогу этого пережить.
Я вздыхаю с облегчением, когда наконец-то чувствую внутри себя пустоту. Тянусь к глазам и смахиваю с них слезы. Ощущение такое, что я отрублюсь прямо сейчас, прямо на этом месте.
Но нет, этого не происходит. Мысли в голове пульсируют столь же болезненно, как анальное отверстие после пробки. Закусываю себе губу и переворачиваюсь на спину, потому что лежать на груди сейчас, мягко говоря, не лучшая идея.
- Хорошо, что ты довольна, - устало отвечаю я, прикрывая глаза.
Сна нет, зато есть косметика размазанная по моим щекам. Я знаю это и именно поэтому заставляю себя подняться с кровати. На негнущихся ногах иду в ванную комнату, чтобы умыться. Плескаю водой в лицо, пытаясь привести себя в чувство, а потом начинаю оттирать туш и подводку со своих щек и подбородка. Руки дрожат, ноги тоже, но я все равно заканчиваю с этим и только потом плетусь обратно к кровати. Падаю на матрас, рукой нахожу плед и накидываю его на себя, сворачиваясь клубком на боку.

2 марта 2016 год - раннее утро
Студия

Стоит мне только открыть глаза, как я чувствую боль. Не то, чтобы она была слишком сильное, но ощущение не из приятных. Сдержанно морщусь, стараясь не застонать. Взглядом нахожу в окружающей меня обстановке Джей и теперь смотрю на нее во все глаза.
Эйфория?
Это именно то, что я вижу на твоем лице сейчас. Неужели ты до сих пор так довольна тем, что сделала со мной? Неужели тебя все еще так радует то, что я не стала закатывать истерику после того, что произошло?
Я не успеваю додумать - ты чмокаешь меня в губы. В нос ударяет запах алкоголя и я только сильнее морщу носик. Сейчас я бы предпочла учуять запах апельсина или что-то типа того, но никак не спиртное или перегар. Ты предусмотрительно отодвигаешься от меня, чтобы не доставлять мне этим неудобства и я мысленно ставлю тебе плюсик в карму.
- Джей, их не надо чем-то обрабатывать? - скидываю с себя плед и вопросительно смотрю на тебя. Посмотреть на свою грудь мне страшно. Мне страшно на самом деле осознать, что это произошло. Не то чтобы я была против пирсинга на сосках, но я не собиралась его делать и уж тем более не думала, что это произойдет таким образом.
- Зачем ты это сделала?
Да, я не собираюсь ругаться. Но я хочу услышать ответ на этот вопрос.
Расскажи мне свою версию, Джей.

+1

10

http://savepic.ru/9457112.jpg

And everyday
I am learning about you
The things that no one else sees
And the end comes too soon
Like dreaming of angels
And leaving without them

И каждый день
Я узнаю о тебе
То, чего никто другой не замечает.
И это заканчивается слишком быстро,
Словно мечты об ангелах

Начинаешь как-то резко. Преподымаю бровь и недоумевающе смотрю на тебя в ответ. Улыбка тут же сходит с лица. Неожиданно, определенно. Умеешь удивить, а может я просто пьяна? Да плевать. На всех плевать, как и на свою ничтожную жизнь. Ты не оценишь моих мыслей, ты не оценишь абсолютно ничего, даже это произведение искусства. Ты не смотришь на них, воротишь свою наглую и одновременно прекрасную мордочку. Дотягиваюсь до бутылки и делаю несколько глотков все того же зеленого напитка. Благодаря твоим словам, у меня появилась дикая мысль... а что если полить твои соски абсентом? Спирт имеет, а значит от части и обеззараживающие могли бы и нарушить эту особенность, всё-таки это настойка. А спать на мокром - *Hölle. Неожиданно для самой себя с языка начали срываться немецкие фразочки. Этот язык, мой родной, такой грубый и брутальный. Сразу же захотелось оказаться в родных краях, посмотреть что изменилось. Да и просто... узнаю ли я бывший свой дом? В котором, все так же по прежнему живет мой ублюдский папаша. А как мои друзья? Ах, да... бывшие друзья. Бывшие... кто-то умер, а кто-то просто оборвал все связи, а может это была я? Не суть важна. Нет друзей, нет отца, нет дома, а родной язык всегда останется в моем сердце и будет ждать своего момента.
- Чем туда пожелает - обеззараживающим средством. Спиртом. - чуть заплетающимся языком наконец-то озвучиваю ответ на вопрос, Денивел. Опускаю взгляд на грудь, всё еще немного опухшие сосочки. Пройдет. Не переживай. Долгожданные слова прозвучали в этих стенах, ты наконец-то спросила меня, твое любопытство взяло вверх, к сожалению, красивые формулировки и слова к этому времени забились в угол и блюют.
- А я то начала уже думать, что тебе плевать. - подымаю взгляд вверх и встречаюсь с тобой, с твоими истинными глазами. - А ты как думаешь? Нет и не потому, что я больной ублюдок. - сажусь под девяносто градусов и спиной упираюсь в решетку кровати. Правую стопу утрамбовываю под левое бедро, сгибая ногу в коленке. Левая нога всё так же, по прежнему вытянута вперед.
- Оправдываться не желаю вовсе. Захотелось, и на то имеется прилично причин. И конечно же на память. - мне не хочется просвещать тебя в эти подробности, ты еще не готова к этому. Тебе требуется отдых, полноценный отдых.
Тело немного побаливает, ломит. Стараюсь об этом не думать и не замечать данного факта. Разминаю шею, круговыми движениями головы, а затем поворачивая ее то влево, то в право до характерного хруста. Вот так лучше. Боль и дискомфорт приутихли.
- Дени. Ты не желаешь ли...
- Мы же договорились! Стой, твою мать!
- У тебя вечная паника. Отвали от моей жизни уже наконец-то!
- Это наша жизнь, перестань быть такой эгоистичной сукой.
- Тебя не существует.
- Откуда такая уверенность? - смеешься падла. Сбиваешь меня с мысли, не знаю как теперь продолжить начатое. Чувствую на себе твой взгляд, а мне как-то неудобно теперь продолжать. Пытаюсь выйти из этой ситуации и придумать по-быстренькому замену. Надеясь, что это не будет выглядеть как-то нелепо. Поперхнувшись, продолжаю.
- Не желаешь ли позавтракать? - да, это совсем не то, что хотелось сказать. Совсем рядом не стояло. Скоро та мысль, мне и спать не будет давать. Почему мне это так важно? Почему я этого реально так хочу? Желаю услышать твой настоящий ответ, искренний, настолько искренний, как улыбка ребенка. Мне не хочется тормозить, не хочется себя терроризировать и трахать в анальное отверстие. Мозг кипит. Продолжаю убеждать себя, как и в прошлый раз. "Рано", "подожди еще"...
Прикусываю себе губу, во рту появляется привкус крови. Прокусила. Слизываю капли красной и густой жидкости с металлическим вкусом, водя кончиком языка по нежной ранке.
- Не смей ввязывать меня в эту дерьмовую историю.
Почему никто, никогда, не желает поверить мне? Почему даже ты, ты, которая я! Я ее правда люблю и правда желаю сделать счастливой девушкой!
- Дура! Ей семнадцать! Хватит летать наяву. Этот мир не признает такого, этот мир не признает тебя в том же числе. - вырываешься, произносишь вслух. Ты это слышишь, а мне становится впервые стыдно за многие года. Чувствую себя сейчас маленьким мальчиком над котором подшутила судьба, прося своего дружка не проговориться в окружении других, он это сделал. Да, вот так взял и сказал. Ты теперь, Денивел, задаешься вопросом, а о чем мы вообще говорим? И причем тут ты? Ты же наверняка, поняла кому тут 17. Бледнею от твоего взгляда, а глаза по 5 рублей. Неловко улыбаюсь и чешу затылок. А в голове только и звучит "ЧЕРТ".

*ад

Отредактировано Jay Simon (2016-04-21 22:28:30)

+2

11

Ты даже не думаешь объяснять мне свое поведение, хоть я и попросила об этом, набравшись смелости и решимости. Думаешь так просто задавать вопросы такой придурошной, как ты? Знаешь, для этого нужна сила воли, потому что я знаю, что любое неаккуратно брошенное слово может стереть в тебе черту, за которой находится твоя неадекватность. Любое неаккуратно брошенное слово может снова пробудить в тебе монстра и никогда не знаешь, чем закончится твой очередной порыв. Проколотыми сосками, как это было вчера? Или моей смертью, как это может быть в дальнейшем?
При мысли о смерти я даже не вздрагиваю. Хотя должна была. Меня злит твой уклончивый ответ, из которого только и можно вынести, что причина звучит как "потому что я так хотела". Но я не верю тебе, что все дело в этом. Тут должен быть подтекст. Просто обязан. Потому что ты не так проста, какой хочешь казаться. Черт возьми, да ты вообще не проста! Ты как сломанный кубик-рубик, который невозможно собрать, потому что какой-то нерадивый ребенок свернул ему голову или выдернул пару цветных квадратиков - кубик никогда больше не сложится. Но разве не это так манит и влечет меня? Разве не за этим я бегу, как маленький ребенок за яркой погремушкой? У меня даже нет сил остановиться, оглянуться по сторонам и разобрать по пунктам, а права ли я в этом безумном увлечении тобой? Не стоит ли мне остановиться и хоть иногда одергивать тебя, вместо того, чтобы одобрять твое совершенно не здоровое поведение. Почему я сейчас не отчитываю тебя за то, что ты сделала? Почему даже не пытаюсь сказать тебе, что не была к этому готова и тебе следовало спросить у меня согласия?
Если честно, я вдруг начинаю закипать. Возможно впервые рядом с тобой я чувствую, что готова откровенно язвить, нарываться и вести себя как сучка, а не как покорная овечка. Где-то внутри меня просыпается другая Дени. Та Дени, что жила во мне, когда я была ребенком. Та Дени, которая язвила своему психологу и провоцировала его. Та Дени, которая подглядывала в щель между дверью и косяком, когда мать занималась сексом. Та Дени, которая смотрела порножурналы и злилась на весь окружающий мир. Та Дени, которая могла крутить-вертеть Франческой, понимая, что вызывает в ней желание.
Где сейчас эта девочка?
Я выросла и больше не язвлю так сильно, не отзываюсь так грубо. Я не перестала провоцировать мир, я просто стала делать это по другому. Я бросаю вызов всем окружающим, будучи сабмиссивом больной на голову девушки. Я бросаю вызов окружающим, будучи сабмиссивом девушки, которая на десять лет старше. Я бросаю вызов окружающим, потому что веду такую жизнь в семнадцать лет. Но в первую очередь я бросаю вызов самой себе. Я хочу знать, что смогу пройти сквозь это и не сойти с ума так же, как это случилось с тобой.
На секунду я задумываюсь, а как бы я себя чувствовала, если бы внутри меня появилась другая Я? Какой бы она была? Ненавидела бы я ее столь же сильно, как Джей ненавидит Астарту?
Из моих мыслей меня вырывает твой голос. Ты хотела меня о чем-то спросить, но прервала себя на полуслове и теперь я вопросительно поглядываю на тебя, не понимая, что это такое было. Не иначе, как внутри тебя снова спорят две сущности, а это значит, что правды я не узнаю. Нервно пожимаю плечами, ожидая, что будет дальше. А дальше ты спрашиваешь меня, не хочу ли я перекусить. Прислушиваюсь к ощущениям внутри себя и понимаю, что я в самом деле голодна, а в твоей студии в изобилии только спиртного и белого порошка. Еды тут нет.
- Давай закажем пиццу, - сухо бросаю я, все еще злясь на твое дурацкое поведение. Хочется постучать по твоей черепушке и сказать "А Астарта дома? Позовите ее, пожалуйста!", потому что от тебя нихрена хорошего не добьешься. А вот плохого - всегда пожалуйста, этого добра у тебя в изобилии, Джей.
Дальше же происходит вообще какая-то херня.
Нет, меня не удивляет, что ты неожиданно озвучиваешь свои мысли вслух. Это происходит не первый и даже не десятый раз. Такой пиздец случается довольно регулярно, когда ты эмоционально взвинчена. Только вот я понятия не имею, чем ты так зацепила саму себя. Да и к тому же мне не особо приятно, что эти мысли обо мне. Тут и к гадалке не ходи, чтобы это понять. В комнате нет другого человека, которому сейчас семнадцать.
Я закипаю еще сильнее. Ощущение такое, что меня обсуждают у меня же за спиной. Я знаю, что это дико звучит, учитывая, что это только твои мысли. Но черт возьми, осознавая, что тебя две это значит лишь одно - вы меня обсуждали.
- Что за херня тут происходит, Джей? - я смотрю на тебя, не отводя взгляда и балансирую где-то на грани истерики. С одной стороны я очень злюсь, а с другой стороны мне требуется титаническое усилие, чтобы не заржать, потому что твое лицо сейчас напоминает мордашку нашкодившего котенка, который оставил после себя лужу, а его туда тыкают носом.
- Короче закажи нам пиццу, протри мои соски спиртом и прекрати ебать мозг и себе и мне, - выдаю это на одном дыхании и прикрываю глаза. Я не знаю, какова будет твоя реакция на ту часть меня, с которой ты еще не знакома. Скажешь "вау!" или побежишь наказывать?
В любом случае будет интересно.
Я скидываю с себя одеяло и подымаюсь с кровати. Знаю, твой взгляд сейчас прикован к моей спинке и рассыпавшимся по плечам волосам. Чувствую, как ты взглядом ощупываешь мои ягодицы и бедра и чуть ли слюни не подтираешь от открывшегося вида. Может я и не самая красивая девушка на свете, мой рост не 170 см, а фигура не идеальна, но я знаю, что чертовски хороша и какое впечатление произвожу на тебя.
Подхожу к зеркалу и наконец-то открыто осматриваю свою грудь с проколотыми сосками. Красиво. Это правда красиво, Джей. Я должна бы сказать тебе спасибо, моя дорогая, но я молчу. Молчу и продолжаю любоваться своим отражением, ведь ты не должна думать, что все так просто. Ты не должна думать, что я возьму и спущу тебе это с рук. Слишком сильный шаг для того, чтобы не спросить моего разрешения.

+1

12

http://savepic.ru/9548171.jpg

Light reflects from your shadow
It is more than I thought could exist
You move through the room
Like breathing was easy
If someone believed me

Свет отражается от твоей тени,
Это удивительней, чем я могла себе представить.
Ты проходишь по комнате,
Словно лёгкое дуновение ветра.
Если бы кто-нибудь мне поверил...

Накрываю лицо рукой и начинаю смеяться, да, давненько я не попадала в такие ситуации, но это мне напомнило одну историю из давнего прошлого. Как-то бывало такое уже... такие вот неловкие ситуации. Кажется, это было как-то в больнице. После чего меня накачали успокоительным и снотворным.
Раздвигаю пальцы, указательный и средний, делая щелочки. К этому времени уже смех утихает. Смотрю на тебя сквозь пальцы, но тут же доходит сознание, что не только я слежу за тобой. Второй глаз принадлежит не мне, я его будто не чувствую, не могу закрыть его и правая рука так же не откликается, но при этом на лице. Каково тебе видеть одновременно разных людей? Каково чувствовать на себе одновременно несколько разных взглядов?
Ты скидываешь своей правой рукой мою левую.  Хватаешь меня за шею мертвой хваткой, не успеваю сделать даже вздох. Со стороны всё это выглядит более чем дико. Но ты не удивляешься этому, да, Денивел?
- Еще раз услышу глупости и будешь гореть в аду вместе со своим отцом.
- Не указывай мне...
Наши голоса сдавленные и шипящие. Чувствуя, как сознание потихоньку начинает уходить, ты все-таки отпускаешь горло и мы одновременно делаем вздох. Ты и я. Пополнив легкие кислородом и дав мозгу пищи, рука и глаз вернулись на свое место. Поморгав и размяв правую руку возвращаюсь с концами на землю.
- Ничего. - кратко отвечаю своей девочке. Ее поведение абсолютно не соответствует обычному. Что сегодня за день?!
Ты продолжаешь говорить, не дождавшись объяснений. Конечно, ты их от меня и не получишь, а если Астарта проговориться, я ее за яйца подвешу. Я не желаю, что бы она тебе об этом сказала, не желаю даже думать об этой картине маслом. Это мои слова! Это мое признание и точка!
- Интонацию смени.
Еще несколько минут не понимаю, что произошло. Вновь и вновь в голове прокручивались слова Денивел. Откидываюсь сильнее спиной и закидываю голову. Как только приходит осознание слова, резко подаюсь вперед и с дикостью в глазах пялюсь на девчонку.
- Охуела вовсе? - подымаю бровь вверх и с бешеными глазищами продолжаю пялиться на тебя. Мне хочется зарядить тебе пощечину, хочется выбить из тебя всё дерьмо, что накопилось за проведенное время со мной.
- Тормоз. - делаешь заключение и вновь своей правой рукой откидываешь меня обратно к стене.
- Это сговор против меня или что? Вы обе сегодня прихуели! - возмущенно восклицаю. Даже обидно как-то. А казалось бы, чувство обиды давно заглушено и утоплено, а нет...
Собираюсь встать с кровати. Становлюсь на четвереньки, но тут же выбиваешь опору и приземляюсь лицом в матрас. Страшно подумать, что бы ты сделала, если бы я встала на ноги.
- Мрааазь! - смеешься, сука.... а во мне разгорается дикая агония с жаждой убийства.
- Джей не способна сейчас разговаривать с кем-то культурно, возьми брошюрку на столе, банковская карта где-то в дипломате. Закажи всё, что душе угодно.
- Эййй! Совсем совесть потеряла? Подставляешь, как курва и еще продолжаешь пищать! Нужно было не прерывать курс лечения и добить тебя до конца с психиатричке.
- Стыд и позор совсем поглотил тебя?  Забыла о последствиях? Забыла о том, что это ты сходила с ума? А не я... видимо, некоторое твое поведение можно объяснить только продолжительными курсами психотропных препаратов. А что осталось бы от тебя, будь они и дальше? Не со мной.. а с тобой?
- Сука!
Почему я вижу себя же напротив? Галлюцинации? Подымаюсь на руки и вновь падаю. На лице, напротив меня, ухмылка. Вот-вот и засмеешься. Засмеешься надо мной, над ничтожеством вроде меня. 
В этом состояние нахожусь минут пять, Денивел решает не мешать сходить с ума. Отходит куда-то с мобильным и видимо самолично заказывает пиццу. Я не слышу ничего вокруг, даже ее голоса. Сейчас я слышу только себя и ее. Наша война продолжается до тех пор, пока ты не возвращаешься с спиртом и несколькими ватными дисками. Зовешь меня, пытаясь выдернуть меня из параллельного мира. У тебя это получается, поворачиваю голову в твою сторону и наконец-то замечаю тебя.
- Помочь? - не громко произношу эти слова. Почему-то сейчас себя чувствую испуганным животным. Страх будто переполнил меня, как и воспоминания. Все внутри дрожит, от осознания реальности. От осознания, того, что я бы умерла от всего этого лечения, а не она, и от того, что я слабею с каждым днем. Мне все сложнее сдерживать внутри себя Астарту.

Отредактировано Jay Simon (2016-05-02 13:16:58)

+1

13

Если честно, я начинаю закипать.
Понимаю, что на деле нас в комнате трое, а не двое. Понимаю, что вы там между собой отношения выясняете, но это бесит. Какого хрена, скажите мне на милость, я должна каждый раз при этом присутствовать?
Я не оборачиваюсь к тебе, не желая видеть, как ты борешься сама с собой. Я не каменная - меня это пугает. Искренне боюсь среагировать на твое поведение неожиданным образом и разрушить то, что есть между нами. Ты говорила, что это любовь. Да, я помню это.
Помню как ты обнимала меня, прижимала к себе мое искалеченное другим человеком тело и произнесла то, чего я никак не ожидала. Я помню, как слова о любви сорвались с твоих губ, напугав не только меня, но и тебя саму. Наверное, ты боялась, что я оттолкну тебя, что не хочу этого знать и слышать.
Знаешь что я думаю об этом на самом деле?
Я думаю, что это ложь. Я не верю, что ты любишь меня, хоть мне и нужна твоя любовь. Я хочу быть твоей девушкой. Я бы могла быть твоей женой. Мне мало быть твоим вдохновением и музой. Мало. Но я никогда тебе не признаюсь в этом. Я не имею на это права. Не хочу загонять тебя в границы, ставить тебе рамки, быть твоим стоп-краном. Я знаю, что я не единственная, с кем ты спишь. Я знаю, что не могу прийти к тебе без приглашения, потому что рискую застать тебя в кровати с очередной девочкой на ночь. Поэтому я бы хотела спросить тебя, о какой такой любви шла речь? Ведь ты не просто однажды оступилась и изменила. Ты просто не можешь остановиться. Или не хочешь. Это как посмотреть.
В спину слышу какие-то слова типа "смени интонацию" и "охуела вовсе". О, как прекрасно, что вы обе реагируете на мое поведение! Ну значит обе запомните, что ваша девочка не так проста, как кажется с первого раза. Ваша девочка не только слабая и беззащитная, но еще и очень выносливая, язвительная и крепкая духом, а иначе бы уже сошла с ума рядом с вами. Не так ли?
Я пожимаю плечами в ответ на речь, что я могу сделать заказ сама, но рта не раскрываю. Так сложно догадаться, что мне не хотелось делать заказ самой? Сложно понять, что девушкам иногда нужны ухаживания, чтобы чувствовать себя желанными, а не только проколотые соски? Если бы я могла, я бы топнула сейчас ножкой, как маленькая девочка, но я только сильнее сжимаю зубы. И что, ты правда считаешь, что я не могу оплатить пиццу сама и для этого мне нужна твоя карточка? Это какую же такую я пиццу должна заказать, чтобы это случилось? Если ты не забыла, то я работаю. Хотя я не удивлюсь, если ты вообще этого не помнишь.
Медленно двигаюсь по студии, пытаясь найти свои джинсы и футболку. Думаю, бюстгальтер мне надевать сейчас нельзя, поэтому ограничиваюсь этим комплектом, попутно заказывая сюда пиццу пепперони, салат Цезарь и спрайт. Не знаю, будешь ли ты вообще есть, но тебе бы не помешало - постоянно пить без закуски не самая лучшая идея. Хотя о чем это я? Семьдесят процентов твоих поступков - иррациональны и полны безумия. В этом вся ты.
Кто я такая, чтобы пытаться изменить что-то в тебе?
Нахожу в ванной комнате ватные диски и спирт. Нервным движением хватаю их с полочки и мучаюсь осознанием того, что не смогу сделать это сама. Я боюсь, что будет больно. Я не могу причинить сама себе боль, но ты... Я с легкостью дам сделать это тебе столько раз, сколько будет необходимо. Во благо или во вред - не имеет значения. Рядом с тобой я временами даже теряю инстинкт самосохранения, ведь будь он у меня, я бы давно испугалась и ушла. Нормальный человек бы не остался рядом с тобой, после случившегося ночью. Это была жестокая сессия. Очень жестокая. Любой адекватный доминант спросил бы согласие своей сабы на это, или хотя бы узнал, как она к этому относится. Ты же перешагнула эту черту, не удосужившись даже узнать, как я отношусь к подобному. Ты берешь на себя слишком много. И самое отвратительное в том, что я позволяю тебе это делать.
Дура.
- Джей, - я зову тебя, оказавшись рядом и протягивая тебе спирт и ватные диски. Жду, когда ты среагируешь на мой голос, а глаза твои перестанут бешено бегать из стороны в сторону. Выглядишь ты, честно говоря, жутко. Ощущение такое, что ты знаешь что-то такое, чего не знаю я. Шумно втягиваю в себя воздух и тогда, наконец-то, слышу твой голос в ответ на мой. В это мгновение словно камень упал с души.
Джей.
На секунду прикрываю глаза и отдаю тебе в руки спирт и диски. Вижу, как ты берешь их и твои руки слегка подрагиваю, но ты пытаешься справиться с этим. Что было бы, если бы вчера твои руки дрожали так же сильно?
От этой мысли меня бросает в дрожь. Не хочу об этом думать.
Телефон пищит, оповещая о том, что курьер с заказом будет через пятнадцать минут. Удовлетворенно облизываюсь и сажусь на край кровати, подымая футболку, обнажая красивую грудь с проколотыми, покрасневшими и немного припухшими сосками. Прикрываю глаза, ожидая, когда ты прикоснешься ко мне. Страх привычно смешивается с возбуждением, выдавая в кровь порцию адреналина. 
- Давай скорее, мне страшно!
Закусываю себе губу в тот момент, когда твои пальцы с ватным диском осторожно касаются моего правого соска. Щиплет. Каждое прикосновение отдается в груди ноющей болью и дискомфортом. Я осознаю, что ты задерживаешься на моем соске дольше, чем оно необходимо и возбуждение тугим узлом стягивается внизу живота, заставляя меня всхлипнуть.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-05-02 21:16:16)

+1

14

http://savepic.ru/9607398.jpg

Can I confess these things
To you
I don't know

Могу ли я признаться тебе
В этом?
Не знаю.

Протягиваю свои дрожащие руки и беру ватные диски и спирт. Пропитываю один из них спиртом, после чего располагаюсь поудобнее рядом со своей девочкой. Ты задираешь футболку, а я протягиваю руку к соску, прижимаю диск к нему. Обрабатываю всю поверхность соска, немного задерживаясь на нем. Хотелось бы снять пирсинг, но осознание того, что ты этого сейчас не выдержишь, заставляет передумать. В руках оказывается второй диск, пропитываю и его. Повторяю тоже самое со вторым соском, но уже чуть медленнее. Ты начинаешь волноваться и просишь поскорее закончить с этим. Отрываю диск от груди и всматриваюсь на это искусство.
Ты хотела бы уже опустить футболку, но я не позволяю тебе это сделать. Придерживаю ее теперь я. Смотрю на них, то в глаза Денивел.
- Ты не довольна? Я зря это сделала с тобой? - устало произношу, на самом деле мне хотелось сказать совсем другое, но предчувствие звонка меня останавливает. Мне хочется сегодня раскрыться перед тобой и узнать очень важные ответы на терзающие вопросы. Эти вопросы у меня уже приличное время хранятся и ждут подходящего момента, но никак не получается найти его.
Как и ожидалось через несколько минут кто-то позвонил в дверь. Видимо, это был курьер. Быстро натягиваю на себя джинсы и рубашку, буквально за секунду. Подхожу к двери и открываю ее. Перед мной оказывается молодой парень. Засовываю руку в карман и натыкаюсь на бумажные деньги, протягиваю ему их, там было больше нужного, где-то в два раза.
- С чаевыми. - он молча забирает деньги и протягивает заказ, обмениваемся и расходимся. Закрываю дверь и следую к своей девочке. Парень еще несколько минут стоял у двери ошарашенный и радостный. Не каждый день натыкаешься на таких мажоров.
- Еда приехала. Ты собираешься есть? - опускаю коробку с пиццей на кровать и рядом с ней пакет, в котором был салат и лимонад. Достаю из него все эти компоненты нашего завтрака и выставляю на мятые простыни.  Открываю крышку коробки и беру кусочек пиццы.
- Пора начать питаться нормальной едой...  как насчет ресторана вечерком? - смотрю на пиццу, а затем перевожу взгляд на Дени. Ты наверняка откажешься, так как посчитаешь, что не сможешь выйти из дома без лифчика. Без лифчика... черт, это божественно же. Все время торчащие соски, манящие и просвечивающие сквозь тонкую одежду. С другой стороны, чего тебе смущаться? Ты фотомодель, ты модель и ты восхищаешься своим телом. Тебе должно быть плевать, что на него фапают, что им восхищаются и всё время пытаются подсмотреть. Твои короткие юбчонки, твои полу-прозрачные футболки и рубашки.  В какой-то момент начинаю чувствовать странно чувство - ревность. Аппетит перебивается и оставляю пол куска пиццы в коробке.
Вдох-выдох. Тяжело контролировать себя, тяжело быть человеком, адекватным человеком. Мне хотелось что-то сказать тебе, но желание пропадает. Перемены настроения скоро меня добьют и сделают самым настоящим шизойдом, каковым на деле и являюсь. Наблюдаю за тем, то как ты ешь салат и запиваешь газировкой. С потайных запасов вытаскиваю бутылку виски, не забывая захватить стакан со льдом. Заливаю лед напитком и возвращаюсь обратно к девушке. Делаю глоток, а потом еще один.
- Чего ты хочешь от жизни? Работу ты получила, имеешь свои личные деньги. А что теперь? Расскажи мне о своих планах и желаниях на будущее. - болтаю стакан, заставляя кусочки льда кружить вокруг оси. Наслаждаюсь этим бряканьем и все сильнее погружаюсь в мысли. Страшно ли мне услышать от тебя правду? Хочу ли я этого на самом деле? Нет и да, я этого не желаю и одновременно желаю. Все зависит от твоих слов. Будут ли они удовлетворять меня?
Сердце быстро начинает колотиться от ожидания. Ты как на зло, решаешь тянуть кота за хвост, тем самым помучить меня. 
- Что если... она скажет что не желает больше иметь со мной дело, что ее это все заколебало и она встречается со мной только из-за того, что не хочет злить меня? Что тогда? На кой мне тогда жить, если я не нужна буду, даже ей?! - опускаю голову и вглядываюсь в свой стакан, в этот благородный коричневый цвет. У этого напитка куда больше благородных качеств, чем у меня. Он и то был бы более достоин такой девушки, нежели чем я.
- Вернись на землю, если она все еще не ушла, не сбежала, значит она желает быть с тобой. Она не так слаба, как ты думаешь. Она умеет постоять за себя и может высказать свое мнение, хоть и зачастую сдерживается. - вот что, но тебя я сейчас хотела меньше всего слышать. С другой стороны, в твоих словах как всегда есть смысл. Задумываюсь, продолжая гипнотизировать виски.
Даже если и так, то почему ты молчишь, когда хочешь что-то сказать мне? Высказаться...  это страх? Что это? Сегодня ты проявила своего внутреннего зверя, но где он скрывался до этого? Чего я еще не знаю о тебе? Сколько мне потребуется еще времени, что бы узнать тебя?

Отредактировано Jay Simon (2016-05-02 23:49:43)

+2

15

Я изо всех сил стараюсь держать себя в руках, пока ты обрабатываешь спиртом мои соски. Это стоит мне огромных усилий, Джей. Реакция моего тело на тебя крайне удивительна, я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что в твоем поведении меня легко может возбудить и завести то, что должно отталкивать психологически здорового человека. Я закусываю губу и терплю, не издавая больше ни звука. А когда твои руки перестают меня касаться я облегченно вздыхаю и собираюсь тут же опустить футболку, но ты не даешь мне этого сделать - разглядываешь свое творение. К щекам моим тут же приливает румянец - почему-то неожиданно становится стыдно, что ты так меня разглядываешь, хотя обычно я довольно спокойно это воспринимаю и принимаю, ведь мне приятно нравится тебе и ловить восхищенные взгляды, которыми ты одариваешь меня не часто, но очень метко. Я привыкла быть красивой. Я привыкла, что на меня смотрят, но ты все еще можешь заставить меня смутиться так, словно мне снова пятнадцать и я невинна как маленькая монашенка.
Твой вопрос застает меня врасплох.
Я не знаю как тебе ответить и поэтому судорожно открываю рот, но тут же теряюсь с ответом и беспомощно захлопываю его назад. Сказать, что я недовольна результатом? Но это будет чистая, откровенная и наглая ложь. Сказать тебе, что мне понравилось? Но я все еще злюсь на тебя за произошедшее и за перенесенный стресс. Это правда было очень тяжело в моральном плане.
- Я довольна результатом, Джей, но... - я на секунду замираю, подбирая слова, чтобы не оскорбить твоих чувств, - ты должна была спросить меня хотя бы о такой возможности. Узнать, как я к этому отношусь. Понимаешь?
Едва ли ты понимаешь.
Хотя, с другой стороны, я вижу, что ты более менее успокоилась и выглядишь уже адекватной, в отличие оттого, что было минут пятнадцать назад. К моему счастью, твой приступ прошел и главенствующую роль внутри тебя заняла одна личность. Что же, так спокойнее даже с тем учетом, что в последнее время Джей серьезно перегибает палку в своем поведении.
Я прислушиваюсь к шороху в коридоре, когда ты уходишь забрать нашу еду и расплатиться с курьером. Какое счастье, что хотя бы это ты можешь сделать за меня. А когда-то я думала, что Джей умеет ухаживать и покорять, дарить подарки и сводить с ума. Видимо, добившись своего ты больше не видишь смысла, чтобы вести себя со мной таким образом. Мне даже обидно становится от этого осознания и поэтому когда ты спрашиваешь меня, собираюсь ли я есть, я лишь безвольно киваю головой и тянусь к салату.
- Ресторана? - удивленно переспрашиваю я, поражаясь тому, что ты словно мысли мои прочитала и решила исправить ситуацию. Черт возьми, а я точно в слух не говорю? А то такое совпадение кажется мне чертовски подозрительным.
- Давай сходим. Только мне придется перед этим поехать домой, у меня нет с собой сменной одежды, - просто произношу я и только потом осознаю, что я не смогу надеть бюстгальтер, а ведь соски теперь будут постоянно стоять...
Закусываю губу и осознаю, что скорее всего именно по этой причине ты и зовешь меня в ресторан. Проверяешь, соглашусь ли я на такой смелый шаг? Хочешь увидеть, как я буду краснеть под взглядами людей, да и буду ли вообще? Или тебе просто доставит удовольствие видеть как  мои сосочки просвечивают из-под тонкой ткани? О да, уверена, этот вид ты найдешь крайне соблазнительным и шикарным. Ну что же, оах так, то я не стану сопротивляться. Возможность пережить это кажется мне еще одним увлекательным аспектом наших не совсем нормальных отношений. И я уже второй раз за утро чувствую прилив нежеланного возбуждения.
Я медленно поглощаю салат и запиваю его холодным спрайтом, краем глаза отмечая, что ты откладываешь недоеденный кусок пиццы и запиваешь его виски. Если честно, это заставляет меня немного напрячься и недовольно хмыкнуть.
- Тебе не стоит быть такой несерьезной, Джей - ты должна поесть.
Честное слово, ты ведешь себя как маленькая, словно не знаешь, что взрослым людям тоже положено кушать и никуда от этого не денешься, как бы не хотелось.
- Планы на будущее... - медленно и тихо повторяю слова, произнесенные тобой, перекатывая их во рту словно конфетки тик-така.
Если честно, вопрос настолько сложный, что я просто не знаю как вот так вот сходу на него ответить. Ты права, у меня уже есть работа, но это все еще не то, о чем я мечтала. До идеала все еще слишком далеко, Джей. Да и скорее всего идеал просто не достижим, но это не означает, что не стоит стараться стать лучше.
- Я еще только начинаю карьеру. Тебе ли не знать? Я хочу большего, - кладу очередную ложку салата себе в рот и жмурюсь от удовольствия - приятно наслаждаться едой. Это та из немногих вещей, которая никогда не перестанет доставлять удовольствие.
- Но у меня нет никакой глобальной цели. Я хочу любимую работу и любимого человека рядом, - просто произношу я и мои щеки опять покрываются румянцем, потому что я прекрасно осознаю, что хотела бы видеть тебя рядом с собой в роли этого самого любимого человека. Поймешь ли ты это без подсказок или обидишься на меня, что я пытаюсь закадрить кого-то, пока ты работаешь.
Заканчиваю с салатом и перехожу на пиццу, собираясь съесть хотя бы кусочек от нее.
- Надеюсь ты не ожидала, что я выдам тебе гору наполеоновских планов и не разочаровалась во мне, Джей?
Я не знаю, есть ли смысл спрашивать тебя о твоих планах и есть ли они у тебя вообще, но почему-то мне хочется переадресовать твой вопрос тебе же.
- А чего ты ждешь от будущего?
Опасный вопрос для человека, у которого две личности. Я ни капли не удивлюсь, если сейчас ты снова начнешь спорить сама с собой, но если честно, мне бы чертовски этого не хотелось.

+1

16

http://savepic.ru/9604116.jpg

Hoping in time
Will bury all this pain
And will awake something inside

We push the button far inside
We tear our hearts out
Then we fight!

Надеюсь, со временем
Получится похоронить всю эту боль
И пробудить что-то внутри
Мы слишком сильно всё усугубляем,
Мы вырываем свои сердца,
Затем бросаемся друг на друга!

Легко улыбаюсь, услышав от тебя один из главных ответов на вопрос. Ты довольна, хоть и я поступила не совсем правильно по отношению к тебе, да я перешла грань и не буду отмазываться от этого грешка, признаюсь сама себе. Твое небольшое молчание и "но", заставляют насторожиться. К счастью, твое продолжение меня не задевает. Киваю тебе и слегка огорченно улыбаюсь.
- Извини. - да, я это произношу, вслух. Я извиняюсь перед тобой уже второй раз. Это сильно для меня, ведь я не привыкла произносить это слово, которое по идем должно выражать компостировавшие проделки совести.  Так ли в моем случае? Да... мне немного совестно за свой поступок, но ты об этом не узнаешь, об этом никто не узнает.
Удивленно переспрашиваешь у меня про ресторан. Подымаю бровь и не могу понять, почему ты так не рада... или может рада? Кажется, голос был более чем доволен, значит это радость? Или мне опять же померещилось? Киваю тебе в очередной раз и натягиваю улыбку на лицо.
- Это не проблема, съездим к тебе и переоденешься. - спокойно отвечаю тебе, убеждая, что все будет в порядке и никакой проблемы в этом не вижу.
Слышу, то как ты недовольно хмыкаешь, подымаю на тебя глаза.
- Что? - еле успеваю произнести свой вопрос, как ты начинаешь меня переубеждать и напоминать, о том что даже таким придуркам, как я стоит позавтракать. Желание есть, честно говоря нет, но ради тебя беру этот недоеденный кусок и в несколько укусов доедаю его.
- Так лучше? - протягивая гласные, переспрашиваю тебя, ожидая вердикта.
Сердце трепещет, да мне страшно слышать правду. Я ее боюсь, боюсь больше смерти. Конечно, есть предположение, что ты спросишь тоже самое и у меня... но что мне ответить тебе в ответ? У меня нет планов, у меня нет жизни... только никчемные деньги, от которых мне никогда не было легче. Да, я не нуждаюсь в крыше над головой, я могу есть и пить всё, что душе угодно, могу ходить куда захочется и покупать различную одежду. Но это мне не поможет стать обратно обычным человеком, этот весь престиж не поможет мне вылечиться. Так зачем это всё тогда? Зачем эти страдания бытия?
Порой мне хочется начать жизнь с чистого листа, уехать куда-нибудь и попробовать заново, как когда-то... только итог останется таковым же. Я найду работу, буду общаться и знакомится с новыми людьми, вокруг меня будут стоять толпы любовниц жаждущих индивидуального внимания. В конце концов найду ту, с которой мне захочется проводить больше всего времени, которая узнает мой секрет. Плохие ребята, так же будут находить меня, желая разобраться со мной. Так зачем мне менять название города, если все начнется по-новой? Да незачем.
Твои слова о любимом человеке не обходят меня стороной, как предыдущие. Сжимаю стакан в руке так, что по нему начинают расходиться трещины. Это ревность, переполненная гневом. Сердце сжимается и пронизывается иглами. Я не могу говорить, голоса нет. Почему мне так плохо, от осознания того, что ты не моя? Ты нашла кого-то? Мои мечты, мои мысли разрушились за секунду. Стакан с виски плавно выскальзывает из рук и окончательно разбивается об пол, разлетаясь по округе. Подымаюсь с места, делаю несколько шагов вперед, стою к тебе спиной. Ты спрашиваешь у меня, удовлетворена ли я твоим ответом и все ли в порядке... - Спасибо. - Натягиваю улыбку и поворачиваю голову в твою сторону. По щеке в этот момент пробегает одинокая слеза, не знаю, увидела ли ты ее или нет. Быстро отвернувшись, скрываюсь из виду завернув в ванную. Закрываю дверь на защелку и присаживаюсь на край ванной. Слезы с новой силой вырываются из глаз. Впиваюсь пальцами в взъерошенные волосы. Наклоняюсь голову и подаюсь чуть вперед, опускаясь к коленям.
- Ненавижу весь этот чертов мир... что за справедливость такая? Пока корчишься и коротаешь рабочие часы, пока занимаешься делом, за спиной твоя возлюбленная с какой-то сукой кувыркается в кровати... Это месть? Это явно месть...  но за что? Я не сплю уже давно не с кем, только с тобой. Я стараюсь оборвать эту нить с концами... а что взамен? Ты любишь другую... твои слова все пустота? Не так ли? - мне хочется заорать, мне хочется утопиться и больше не жить от осознания всего пейзажа. Еще никогда мне не было так больно. А нет, ошибаюсь... такую боль доставляет только любовь, но к моему несчастью со мной это происходит второй раз. И второй раз, кажется, мне придется потерять свой маленький кусочек счастья. Боль переходит уже ту грань, когда что-то чувствуешь, затупляется, но слезы не прекращают литься.
- Мне противно видеть тебя в таком состоянии.
- Как я могла так ошибаться? Как? Она не любит меня... я ей не нужна...
- Идиотка, ты видела как она смутилась говоря об этом?
- Да... и мне еще более тошно от этого.
- Не замечала, что люди смущаются, если признаются в своих чувствах. Да, может она не назвала тебя, но это не значит, что ты не можешь быть той самой. Ты вообще видела себя со стороны, когда несешь такую хуйню?
- Не пытайся переубедить меня... ты врешь! Как и все вокруг!
- Выползай отсюда... она тебя потеряет.
Выпрямляюсь и подымаюсь на ноги, подхожу к раковине. Включаю кран, умываюсь и всматриваюсь в свое зеркальное отражение.
- Ничтожество... - со всей силы прикусываю губу. Разжав зубы, поворачиваюсь к полотенцу и вытираю лицо.
По пути обратно, захватываю половую тряпку, швабру и совок. Сметаю осколки в совок, после чего вытираю лужу. Отношу все на место... сполоснув руки возвращаюсь на место. Стараюсь не смотреть на тебя. Как ранее предполагала, задаешь мне обратный вопрос, но что мне теперь ответить? Мои планы все разрушены к чертовой матери.
- Вечного покоя и недосягаемого счастья. - кратко отвечаю тебе, первое что приходит в голову. Ложусь на кровать и прикрываю глаза. Кажется, они вновь начинают слезиться, но не даю этому случиться.
- Дени... - называю твое имя... как сложно, оно будто прорезает сердце на несколько частей. - Ты счастлива... счастлива с этим человеком? - с этими словами вскакиваю на задницу. Стараюсь дышать реже, не давая себе вновь расклеиться. Со всем вниманием пялю на тебя, ожидая твоих заключительных слов.

Отредактировано Jay Simon (2016-05-03 11:23:22)

0

17

В какой-то момент я понимаю, что устала. Устала от всех твоих выходок, устала от твоего такого детского и нелепого поведения. Устала оттого, что ты слышишь то, чего нет и не слышишь то, что надо бы услышать. Когда я рядом с тобой долго, то реально устаю от твоих перепадов настроения и твоей эмоциональной и психической нестабильности. В начале наших отношений это не было так заметно, как сейчас. Может быть твое состояние с того момента и правда ухудшилось?
Эта мысль заставляет меня нервничать и беспокоиться, хотя казалось бы куда уж больше. Временами я рядом с тобой просто комок нервов и ничего больше. Вот и сейчас мы движемся именно по этому пути. За последние часы, проведенные вместе, твое состояние изменилось уже столько раз, что я больше не знаю, как под тебя подстраиваться. Я не знаю, как себя вести, чтобы больше не нервировать. Я привыкла, что любая моя фраза может стать катализатором твоего перепада, но это не значит, что я не боюсь. Именно по этой причине мне иногда в твое присутствии хочется исключительно молчать и ничего больше. Однако, и это не выход из положения - тебя будет бесить мое молчание.
В такие моменты я хочу исчезнуть. Я чувствую каждый нерв внутри себя и чувствую, как они все скручиваются в тугую спираль, доводя меня до отчаяния и исступления. Я хочу закричать, стукнуться головой о стенку, но лишь с силой сжимаю кулаки, ожидая твоего возвращения из ванной.
Спустя несколько минут я убираю еду куда-то на пол - завтрак все равно уже испорчен и аппетита нет ни у тебя, ни у меня.
Что в моих словах заставило тебя так себя повести? Черт возьми, я еще никогда не видела у тебя такого обреченного и несчастного вида. Я никогда не видела в твоих глазах столько страдания и от этого мне становится не просто не по себе, мне больно. Что-то внутри словно обрывается и бесконечно колет. Теперь слезы наворачиваются на мои собственные глаза, но я стараюсь сдержаться и не заплакать, впиваясь ногтями в свою ладонь, чтобы напомнить, что существует не только моральная боль, но и физическая.
Ты возвращаешься и убираешь с пола осколки. На меня ты стараешься не смотреть. Почему? Что ты боишься увидеть? Или, может быть, я просто резко стала тебе отвратительна?
Я не знаю ответов на эти вопросы, а потому просто сижу, поджав под себя ноги и наблюдая за тобой из-под опущенных ресниц. Чувствую, что воздух между нами наэлектризован напряжением. И откуда это взялось? Обычно между обстановка между нами накаляется из-за страха, отчаяния, страсти, но напряжение... Значит ли это, что мы не должны быть рядом?
Говоришь мне о том, что ты хочешь вечного покоя и недосягаемого счастья.
Я бы хотела сказать тебе, что для этого у тебя просто неправильный образ жизни, покой и счастье ты ищешь не там, где нужно, но я молчу. Я молчу, потому что не хочу лечить твой мозг, пытаться перевоспитать тебя и читать тебе мораль. Если уж пребывание в психиатрической лечебнице не помогло тебе, то чем могу помочь я?  Я просто побуду рядом с тобой и постараюсь показать, что нуждаюсь в тебе. Потому что ты, судя по всему, тоже нуждаешься во мне. Выглядишь такой напыщенной и самоуверенной, а на самом деле до ужаса боишься быть отвергнутой.
- Что? - переспрашиваю я так, словно не поняла твоего вопроса. Но в самом деле я и правда удивлена тем, как ты опять восприняла информацию. Твой мозг мастерски каверкает все мои слова и достает из них такой смысл, которого там никогда и не было. Я готова начать материться громко и вслух, но я сдерживаю этот порыв в себе, шумно втягивая в себя воздух и сверля тебя взглядом.
- Счастлива ли я с тобой? Ну знаешь, когда ты не ведешь себя как последний придурок, то я, наверное, чувствую что-то отдаленно похожее на счастье.
Съела?
И что теперь ты станешь делать с этой информацией?
Уцепишься за то, что я в ответе упомянула тебя или возьмешься меня придушить за то, что назвала тебя придурком? Даже и не знаю, что ожидать.
Все в твоих руках, Джей.
Тянусь к тебе и легко касаюсь своими губами твоих, даря нежный поцелуй. Ничего большего. Просто секундная ласка. А затем я отрываюсь от твоих губ и смотрю в твои глаза, пытаясь найти там хоть какие-то отголоски адекватного состояния и поведения.
- Тебе надо перестать делать выводы на пустом месте и впадать в истерику без повода. Я очень устала от этого, Джей. Очень.

0

18

http://savepic.ru/9624648.jpg

...

...

Со мной? О чем ты, черт подери? Что ты несешь? Я ненавижу такие ситуации, когда мне пудрят мозги. Ты смеешься надо мной? Ты издеваешься! Накрываю руками лицо и закрываю глаза, после чего запускаю собственные пальцы в волосы и раскрываю глаза. Глубоко вздыхаю. Я ничего не понимаю. Резкая головная боль ударяет в виски. Искры сыпятся из глаз.
- Что ты несешь? Ты вообще слышишь себя? Причем здесь я? У тебя есть другая или вообще другой, причем здесь я?! - вскрикиваю, смотря на тебя, моя дорогая. Меня вот-вот и начнет вновь трясти. Недавно съеденный кусок пиццы еще немного и будет стоять в горле, но это не успевает произойти. Астарта как и обычно вмешивается в самый разгар, вытесняя меня.
Вытираю рукой пролитую слезу и чуть ухмыляюсь, откидываюсь на кровать и закидываю ногу на ногу.
- Привет, Дени. - произношу эти слова, как и всегда, прежней интонацией. Обычно я смотрю на тебя в этот момент, но не сегодня, не сейчас. Почему-то потолок мне кажется интереснее всего этого цирка с конями.
- Весеннее обострение начинается. Будь в следующий раз аккуратнее со словами, уточняй. Я не смогу всегда выручать тебя. И напомню, мне плевать на ваши размазанные сопли по стенам и на всякую романтичную лирику. Когда же вы это поймете? При этом постоянно приходиться страдать от ваших проблем. Хотя, это даже и проблемой не назовешь. - прикрываю глаза и расслабляюсь. В желудке все сжалось от голода, слабость и сонливость. Как ты вообще в таком состоянии живешь? Разве это возможно? Джей, какая же ты последняя идиотка.  Заставляю себя подняться, взять с пола коробку с пиццей, положить ее на кровать, открыть и взять оттуда кусочек. От запаха еды усилилось слюноотделение, а желудок сжался еще сильнее. Жадно откусываю кусочек еды.
- Интересно, это существо вообще ест? - недовольно озвучиваю мысли вслух и продолжаю есть.
- А теперь вернемся на землю. Что ты реально хочешь от Джей? Ты же понимаешь, что с ней будет сложно. Да, может чуть легче, чем в этот период времени, тем не менее... ты осознаешь, что она психопат, страдающий постоянными перепадами настроения? Ее нужно заставлять нормально питаться и заниматься делами, а не херней. Разве такая молодая девушка, как ты заслуживает такого рабства? Что будешь делать, если меня не станет? Вместе с ней спрыгнешь с многоэтажки? - спокойно выкладываю свои мысли перед тобой, я могла бы и догадаться, что сейчас не особо время, так как ты тоже вся взвинчена и не факт, что можешь адекватно расценивать всю ситуацию, но это твоя жизнь и твое добровольное будущее. Беру еще один кусочек пиццы и не спеша откусываю от него небольшие кусочки. Она оказалась и правда, ничего. Бывало и хуже.
- За сутки проведенные в этих стенах, ты уже устала. А что будет потом? Когда вы все время будете вместе? Каждый вечер, каждое утро.  Что тогда? У нее не будет к тому времени уже ни одной любовницы, к которой могла бы уехать посреди ночи. У нее их уже нет. - доедаю второй кусочек и притягиваю Денивел к себе.
Мне жалко ее, ведь ей предстоит это переживать вновь и вновь. Ей придется платиться за свое счастье, своими нервами и терпением. Кажется их не так уж и много, как могло показаться сначала. С другой стороны, Джей уже предостаточно постаралась, что бы лишить тебя этих качеств.
- Обдумай еще раз все хорошенько, прежде чем ты в очередной раз признаешься ей в любви. Я не позволю ей вспомнить последний час, а ты... начнешь выражаться яснее. Это мои условия. Не говори с ней загадками. - мне осталось дождаться твоего ответа, и все будет зависеть лишь от твоих слов. Естественно, я знала что так все и будет, это одна из причин, по которой я не хотела подпускать к тебе Джей, но уже поздно. Ничего не исправишь. Можно сделать лишь шаг назад, но тем не менее ты будешь помнить, а она нет. Будешь ли ты держать на нее обиду, даже если всё встанет более менее на свои места?

+2

19

Нас будто цепью связали
И каждый тянет кандалы.
Мы друг от друга устали,
Лишь миримся на часы.
Спустя какое-то время частоты вновь повысим -
Любить друг друга по-ошибке так невыносимо.

Я уже говорила, что закипаю?
Так вот, сейчас я дохожу до точки не возврата. По крайней мере мне так кажется.
Ты срываешься на меня, кричишь. Ненавижу это. Просто ненавижу. Твоя ревность в своих масштабах, как всегда, безгранична и лишена всякого смысла. Я не давала тебе поводов для ревности. Я даже не сказала ничего такого, что нормальный человек воспринял бы как руководство к тому, что пора выпустить пар и психануть.
Я, черт возьми, ни чем не провинилась!
Я даже никогда и не с кем тебе не изменяла, но теперь у меня нет уверенности, что в будущем я этого не сделаю. А какой смысл быть верной, если тебе все равно ни капли не верят, подозревают на пустом месте и пытаются уличить в том, чего нет?
Я не успеваю сорваться, наорать на тебя в ответ, потому что вижу, как молниеносно меняется твое поведение и взгляд становится совсем другим, более осмысленным и осознающим происходящее. Я облегченно вздыхаю, понимая, что теперь хотя бы возможно говорить и при этом знать, что меня услышат и поймут адекватно, а не так, как это было пять минут назад.
- Привет, - я не произношу, я выплевываю это слово из себя наружу, отвечая им на твое приветствие коротко и ясно. Да, я рада тебя видеть, но тебе не стоит этого знать - слишком много чести.
Однако, спустя пять минут, в которые ты уложила свою нравоучительную тираду, в которой умудрилась обвинить меня во всех смертных грехах, я уже не думаю, что рада тебя видеть. Я думаю, что тебе стоит пойти на хер. Прихватить с собой свою жопу, запертую внутри тебя Джей и валить на хер. Но так как мы находимся на твоей территории, то свалить придется мне. Что же, я не против.
- Знаешь что? Знаешь? Ты ей мамочка что ли? И если тебе так не хотелось вылазить из своей норы и становится хозяйкой тела, так какого черта ты пришла? Вали обратно, если тебе со мной скучно, если тебя не интересуют наши проблемы и, как ты выражаешься, розовые сопли. Я разве звала тебя? Я разве просила помощи? - под конец я не сдерживаюсь и срываюсь на крик, вскакивая с кровати. Мне хочется залепить тебе пощечину, мне хочется разбить или сломать что-нибудь в этой комнате, мне хочется наконец-то показать свои настоящие эмоции. Я еле сдерживаюсь чтобы не нацепить тебе на голову коробку с пиццей, которую ты ешь. Мне хочется облить тебя спрайтом. Мне хочется сделать все что угодно, лишь бы ты перестала нести всю эту дичь абсолютно спокойным голосом.
- Что я хочу от Джей? Ты спрашиваешь, чего я хочу? - я начинаю смеяться. Я смеюсь так, что из глаз брызгают слезы. О да, кажется, у меня начинается истерика не хуже, чем может быть у этой самой Джей, о которой мы сейчас толкуем, а она, как глупая дуреха, никогда не узнает того, что мы говорили. Ты же всегда управляешь ей, обводишь вокруг пальца.
- Ты же говоришь, что тебя не интересуют все эти розовые сопли и слюни, так какая тебе разница, даже если мы с ней с многоэтажки сиганем? Ответь мне, Астарта. Ты хочешь знать, чего хочу я, а мне вот интересно, чего хочешь ты. Хочешь, чтобы я стала следить за ней вместо тебя, заняла почетное место сиделки или мамочки? - смотрю прямо на тебя, вываливая всю эту тираду на твою голову. Иногда мне кажется, что даже моргать забываю в процессе всего этого душераздирающего диалога.
Я не привыкла говорить с тобой в таком тоне. Я вообще не привыкла так много говорить с тобой, потому что обычно стараюсь быть хорошей девочкой, послушной сабой и лишний раз не высовываться, дабы угодить вам обоим. Как я вижу сейчас - зря старалась. Ни одна из вас не нашла в себе сил, чтобы оценить мое поведение по достоинству. В таком случае я больше не буду той, кого вы привыкли видеть. Может быть такую меня вы оцените больше, девочки.
- Кто вообще сказал тебе, что мы должны проводить друг с другом каждый вечер и каждое утро? Черт возьми, между нами по сути кроме сессий и нет ничего больше. Ах ну да, еще слова о любви. Только не вижу я никакой любви.
Не смотря на весь тот гнев, что я испытываю, и все те дикие слова, которые произношу, ты притягиваешь меня к себе и крепко прижимаешь, позволяя разрыдаться в твоих руках. Ты не говоришь мне этого, но, судя по всему, испытываешь ко мне жалость и хочешь помочь. Но разве нам можно помочь?
Я вообще не знаю, что делать и как дальше жить. Я даже не могу разобраться, кого из вас люблю больше. Не могу решить, стоит ли вас вообще разделять. Все это изо дня в день сводит меня с ума, убивая изнутри.
И все же...
Все же ты снова все портишь в тот момент, когда начинаешь ставить мне условия, терзая мою и без того истерзанную душу. Мне становится настолько обидно, что я даже прекращаю реветь. Просто сейчас в мою и без того переполненную чашу терпения упала последняя капля.
Я вырываюсь из твоих рук, шарю по комнате глазами, пытаясь найти свою сумку и кожанку. На нижнее белье плевать - оставь его себе на память. На своем пути я замечаю твой фотоаппарат, который стоит на штативе, в любой момент готовый к работе. И что-то настолько клинит в моем мозгу, что я беру и одним движением руки снимаю его, а затем со всей силой, что у меня есть, швыряю его к себе под ноги.
По студии волной разносится грохот, отражаясь от стен и заползая мне в уши, наполняя этим звуком все мое существо. И только спустя минуту я осознаю, что я натворила, но уже поздно - осколки лежат вокруг меня красивым веером. Огромное количество денег сейчас покоится около моих ног, а я просто беру и перешагиваю через все это, подхватывая на ходу свою куртку, а затем, словно передумав уходить, оборачиваюсь к тебе.
- Астарта, дорогая, а что же ты не пришла, когда она делала со мной это? - только что обретенная куртка выскальзывает из моих рук и я задираю футболку, оголяя свою грудь и демонстрируя тебе проколотые соски. - Почему ты не остановила ее? Почему!? - я снова кричу, а затем не сдерживаюсь и пинаю ногой один из осколков фотоаппарата. - Считаешь, это было правильно?
Я понимаю, что устала настолько, что больше не могу шевелиться. Просто соскальзываю на пол и прижимаюсь спиной к стене, запрокидываю голову и закрываю глаза.
Знаю, что ты сейчас в бешенстве, но все равно не делаю попыток сбежать, оставив тебя наедине со своим гневом.
Я все еще люблю...
Люблю вас.

+1

20

http://savepic.ru/9633557.jpg

London Bridge is falling down,
Falling down, falling down.
London Bridge is falling down,
My fair lady

Лондонский мост падает,
Падает, падает.
Лондонский мост падает,
Моя милая леди.

В тебе все накипает, я вижу это. Меня даже это как-то забавляет. Ты выдавливаешь из себя каждое слово пропитанное ядом, они струятся из твоих уст. А я наблюдаю за этим и теперь молчу. Я смотрю на твое выступление, и вижу, что мы знали абсолютно другого человека. Ведь ты с нами старалась быть покорной и в лишний раз не произносила слов. Ты просто была рабыней, а сейчас - живой человек. Тяжело молчать, не правда ли? Тяжело просто смотреть и прогибаться перед кем-то, но ты могла, пока не настал этот день. День, когда весь мир рухнул вокруг нас. Что теперь делать? Дать тебе волю и освободиться от груза, который утащил тебя на дно. Дать выплеснуть свои эмоции наружу, может после этого тебе полегчает и ты вернешься на свою должность или же, уйдешь навсегда. Бедная Джей, так и не узнает, куда же подевалась ее маленькая девочка, готовая ползать на четвереньках и отдаваться каждый раз, когда пожелаешь. Это будет сильный удар, особенно для тебя.
Чем дальше, тем лучше. Начинается истерика скрывающая под этим смехом, из твоих глаз струятся слезы. Ты плачешь, но еще не понимаешь этого. Наше знакомство, наше общение и взаимоотношения сотворили из тебя, Денивел, монстра. Ты это будешь отрицать, ты будешь говорить, что ты адекватная, но нет, дорогая моя. Еще несколько неловких телодвижений вперед и ты станешь не лучше нас. Твоя психика надорвалась, не выдержала всего этого груза. Даже если я что-то скажу, ты не услышишь меня, так как ты будешь сопротивляться каждому моему слову и будешь пытаться переубедить меня в обратном.
Я обнимаю тебя и ты ревешь, но ты тут же начинаешь вырываться, как только тебя начинают не устраивать мои условия. Как и ожидалось, ты не хочешь больше повиноваться и быть рабом. Ты не готова к этому и никогда не была. Вырвавшись, собираешь свои вещи и вот уже почти стоишь у двери, но что-то останавливает, наблюдаю, за тем как ты пробегаешь глазами по неподалеку стоящим предметам. Мне не долго времени нужно, чтобы догадаться для чего. В тебе все кипит и требует разрушений. Ты хочешь разрушить не только нашу связь, но и материальность. Давай, давай моя юная психопатка. Смотреть на это так интересно, так безумно. Я не буду останавливать тебя, даже будь это чем-то важным и ценным. И вот, твои глаза останавливаются на фотоаппарате. Шикарно, с него все началось и им закончится. Что ты с ним сделаешь? Кинешь его в меня? Смачно разобьешь об пол, а может об стену? Как только представляю Джей на своем месте, мне становится смешно до слез. Ее поведение, было бы просто... ох, это словами не описать, это нужно просто видеть. Какое счастье, что ее здесь нет, иначе от тебя Денивел в эту же секунду ничего не осталось бы, лишь мокрое пятно на полу.
Снимаешь фотоаппарат с штатива и в последующую секунду он с приятным грохотом разбивается об пол, осколки долетают даже до меня. Молодец, какая же ты сучка, Денивел. Ты еще что-нибудь хочешь раздолбать  вдребезги или на этом остановишься? Какая жалость, осознав свою колоссальную ошибку, убегаешь к двери, перепрыгивая свои старания. Да ладно, могла бы и пройтись по ним, подумаешь осколков станет больше, все равно это уже гора мусора. Оборачиваешься, смотришь на меня, будто бросаешь на меня прощальный взгляд, но нет. Ты поворачиваешься ко мне лицом, из твоих рук выпадает куртка, шмякается на пол и ты в ту же секунду задираешь футболку, оголяя себя и свои проколотые соски. Пытаешься выбить из меня ответ, спрашивая почему я не спасла тебя от этого. Как все легко в твоей жизни, но черт возьми, не в моей! Хоть Джей и стала слабее, но я не могу всегда вырваться, когда мне это пожелается. Да и к тому же, разве тебе грозила смерть? Нет. Делаешь шаг назад и приземляешься на задницу, откидываешься к стене. Нет, вы определенно должны жениться друг на друге. Вам понравится это, бесспорно. Джей как раз найдет применение своим деньгам. За один день всю квартиру переломайте, а потом за неделю восстановите и так стабильно раз в неделю. А я буду стоять в сторонке и курить.
Резко начинаю заливаться смехом, таким холодным и зловещим, при этом все внутренности сжимаются. Смешно до боли. Скидываю коробку на пол, да плевать, тут и так уборку уже потребуется делать. Подымаюсь с кровати и не спеша двигаюсь в твою сторону, наступаю на остатки от фотоаппарата, доламывая до неузнаваемости. Последний шаг до тебя, а я уже тяну к тебе руку. Хватаюсь за твое запястье, оттягиваю руку от лица и прописываю хорошую, звонкую пощечину. Ты вылупляешься на меня и беззвучно продолжаешь реветь. Подхватываю тебя на руки и отношу в кровать. Укладываю на край кровати, так что ноги немного свисали. Ложусь рядом с тобой и крепко обнимаю, как можно сильнее.
- Я не могу всегда помочь тебе, я предупреждала тебя. А теперь, успокойся. - глажу твое тело, то бок, то спину. Второй рукой,  перебираю запутанные пряди волос. - Она правда любит тебя, а ты ее. - не знаю, зачем я произношу эти слова, и зачем накрываю твои губы легким поцелуем, без надежды на взаимность. Оторвавшись от губ, заглядываю в опухшие глазенки, убрав руку с талии, накрываю ладонью щеку и ласково глажу по ней. Это оказывается та самая, которая попала под пощечину.
- Тебе нужно отдохнуть и расслабиться.  Если у тебя после всего этого осталось желание быть со мной в одних стенах и общаться, то у меня появились дела, по которым придется пробежаться, ну и намечался вроде как ресторан. Если ты откажешься, я не удивлюсь и не буду настаивать. - произношу эти слова, а в голове крутится картинка разбитого фотоаппарата. Да, дела у меня есть и еще какие.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мы с катушек медленно съехали