Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мы с катушек медленно съехали

Мы с катушек медленно съехали

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Сожги меня до тла,
Но остуди мою кровь.

Все происходящее напоминает мне какой-то дурдом. Мне кажется, что психически здоровых людей в этой комнате больше не осталось, потому что, судя по всему, у меня нервный срыв. Судя по всему я правда не могу вынести перепадов в настроении Джей и ее безбашенного поведения. Она подвергает меня таким испытаниям, к каким я каждый раз просто-напросто оказываюсь не готова.
Твой смех я слышу словно откуда-то из далека. Ощущение такое, что в уши положили вату и все звуки я слышу сквозь нее - глухо и притупленно. Нет никакого понимания, над чем ты смеешься. Что вообще тут смешного?
Моя истерика приносит тебе удовольствие?
Если я узнаю, что права, то даже не удивлюсь. Я слишком привыкла к тому, что почти каждая ваша выходка чудовищна и бесчеловечна. Я уже не жду ничего хорошего. Вообще не знаю, стоит ли мне чего-то ждать.
Слышу, как хрустят осколки фотоаппарата под твоими ногами и внутренне сжимаюсь. Что ты сделаешь со мной за это? Накажешь? А что бы сделала Джей?
По моим губам расползается сумасшедшая, совершенно неестественная улыбка, когда я думаю о Джей. При этом я не перестаю дрожать и заливаться слезами. Я знаю, Джей бы разозлилась так сильно, что ударила бы меня. Или, чего не доброго, попыталась бы убить. Это страшно. Но я так легко, так просто могу представить себе это. Прикрываю глаза в попытке унять дрожь, которая колотит все мое тело, и тут же ощущаю, как твои сильные пальцы отдергивают мою руку от лица. В следующую секунду ты проходишься обжигающим ударом по моей щеке.
Пощечина.
Глаза широко раскрываются, я почти моментально перестаю всхлипывать, но все еще трясусь. Щека горит, я чувствую на ней прикосновение твоих пальцев, которых там давно нет. Обидно. Больно. Но надо признаться - это помогло. Таким не слишком сложным способом ты вернула меня в реальность и привела в чувство. Я, правда, не перестала плакать, но почувствовала, что я нахожусь здесь и сейчас, а не в своих мыслях наедине с собой.
Твои руки подхватывают меня и я льну к тебе, утыкаясь носом в плечо. Я мысленно благодарю тебя за твое спокойствие и уверенность. Ты ведешь себя сдержанно и очень достойно. Джей следовало бы многому у тебя поучиться, Астарта.
Укладываешь меня на кровать и осторожно поглаживаешь, пытаясь привести в чувство. От тебя исходит спокойствие, которым ты, как одеялом, укутываешь меня. Я прикрываю глаза и чувствую, как мои руки медленно, но верно перестают дрожать. Чувствую спиной тепло твоего тела и жмусь чуть сильнее, мечтая, чтобы так было всегда.
Ты заговариваешь со мной тихим и спокойным голосом. Я так люблю его. Люблю легкую хрипотцу и грубость, которые в нем присутствуют. Люблю твою сексуальную интонацию, с которой ты произносишь слова. Ты, вероятно, не знаешь, что твой голос так звучит для меня. Ты, вероятно, не догадываешься, что иногда я готова очень многое отдать, чтобы услышать тебя вместо Джей. Ты, вероятно, даже не думаешь, что временами я так сильно тоскую по тебе и испытываю не только страх и ужас в те минуты, когда ты появляешься вовремя сессии. Хотя, признаться, я всегда боюсь того, какую невыносимую боль ты можешь причинить моему телу. Но главное другое. Ты всегда калечишь тело, но стараешься не ранить мою и без того истерзанную душу.
Слушаю, как ты неожиданно нежно сообщаешь мне о том, что Джей любит меня, не смотря на свое поведение. Я не могу сдержаться, а потом спрашиваю в ответ: - А ты?
Ты должна понять, что я имею ввиду. Ты должна осознать, что я говорю о любви, что я хочу знать, как ты относишься ко мне. Ты, а не Джей.
- Я не хочу оставаться одна после всего этого, поэтому давай заедем ко мне, чтобы я немного привела себя в порядок, а потом отправимся по делам, - я пожимаю плечами и чуть приподнимаюсь на кровати, - Извини, что я создала тебе лишнюю проблему, - тянусь к твоей щеке и оставляю на ней влажный поцелуй, а затем на дрожащих ногах подымаюсь с кровати, снова нахожу свою кожанку и вытаскиваю из внутреннего кармана солнечные очки - сейчас они будут как нельзя кстати.
Я жду тебя, пока ты одеваешься и по телефону вызываешь сюда девочку, которая подрабатывает у тебя чем-то на вроде служанки, чтобы она прибралась тут к твоему следующему приходу. Про себя отмечаю, что ты как всегда держишь все под контролем, не давая ситуации выскользнуть из рук и потечь в неприемлемом для тебя направлении. Так же попутно ловлю себя на мысли, что меня радует то, что эта девчонка найдет тут мое нижнее белье, когда будет прибираться, ибо сейчас я стою без него. Ничего. Мне не жалко расстаться с одним из своих комплектов, в обмен на то, что она явно будет не рада знать о том, что ты трахаешь тут кого-то кроме нее.
Закидываю кожанку на плечу, ныряю в кроссовки, в которых пришла, и мы вместе выходим из студии, чтобы минутой позже спустится на подземный паркинг к твоей малышке. Интересно, какого это, когда всю свою жизнь приходится делить с еще одним, как бы это сказать, человеком? Ведь по сути ни у тебя, ни у Джей нет ничего своего. Машина, квартира, студия... Вы обладаете всем этим вместе.
- Ты же помнишь адрес? - спрашиваю я, усаживаясь на переднее сиденье и игнорируя ремни безопасности.
- Поделись сигаретой, пожалуйста. Я знаю, что у тебя есть.
Я получаю в руки сигарету и зажигалку, а машина тем временем срывается с места. Открываю окно и выпускаю дым наружу, изредка стряхивая пепел с сигареты. Иногда это удается хорошо и он попадает в окно, а иногда плохо и он летит в салон, но мне все равно. Я знаю, что рискую. Я знаю, но мне все равно, что ты можешь потерять терпение и взбеситься в любой момент. Я хочу, чтобы ты знала, что я умею быть разной.
Джей же этого даже не вспомнит....

+2

22

http://savepic.ru/9607810.jpg

2 марта 2016 год - Утро
Студия

Ты смотришь на меня, а я на тебя. Что-то странное возникает между нами, я чувствую это. Твой взгляд меняется. Мы что-то пытаемся разглядеть в друг друге и вот, ты даешь мне обратный вопрос. Я не сразу понимаю к чему это, "а ты"... мне не хочется отвечать на него, но тебе важно это знать. И было бы несправедливо, если бы я соврала тебе, не могу так и промолчать тоже. А ведь я и правда не знаю, что чувствую к тебе. Ты не вещь, но считаю тебя таковой, как собственность. Есть что-то еще, но что? Это странно. Я никогда не задумывалась об этом с другими, этого и не требовалось. Обычно я играла свою роль, а они свою под напором Джей. Не убираю ладонь с твоего лица, продолжая гладить тебя по щеке. Почему-то мне хочется еще раз поцеловать тебя, на сей раз откровенней. Сокращаю между нами расстояние, дышу в твои губы. Прикусываю собственную губу, желание становится с каждой секундой все более диким.
- Я не знаю. Мне нужно еще время чтобы разобраться в этом и... ты... - провожу языком по твоим губам и накрываю их своими. Настойчиво целую тебя, желая от тебя взаимности. Голова легко начинает кружиться. Эта близость расслабляет и дает немного позабыть о беспределе вокруг кровати. Мне хотелось бы остаться с тобой на этой пелене, разжигая между нами большие чувства, но дела не дают на это надежды, да и захочешь ли ты сама? Я могу принудить тебя, но ты не заслуживаешь этого отношения, не сейчас, не сегодня.
Силой отдираю себя от тебя, твоих губ и открываю глаза.
Почему ты поинтересовалась моим отношением к тебе? Зачем тебе это? Ты должна понимать, что я не буду так часто с тобой, как она. Ты должна понять, что я не совсем тот человек с которым может быть легко и весело. Я не подхожу для юных девушек, во мне нет столько энергии и желания прожить каждую секунду жизни. У меня много принципов и я абсолютно иначе отношусь к бытию, никогда не прожигаю зря свое время, свои минуты.
Сообщаешь мне, что тебе требуется заехать к себе. Хорошо, не вижу в этом проблем. Наблюдаю за тобой, то как ты не спеша встаешь. Обжигаешь щеку своими губами и извиняешься. Тебе не за чем извиняться, точно не перед мной.
- Хорошо. - сажусь на край кровати и осматриваюсь вокруг. Какой же здесь пиздец. Все могло обойтись и хуже. - Джей все равно хотела новый... - не знаю почему именно так отвечаю, но уже поздно об этом думать. Подымаюсь с кровати, нахожу в сраче свой мобильный, где-то в джинсах. Набираю знакомый номер одного из сотрудников. На деле, этот сотрудник больше напоминал всегда девушку по вызову, сколько раз Джей было нехер делать и тревожила спокойствие человека, ради своего удовольствия.
Гудок, еще один. Взяла.
- Утра. Для тебя нашлась работенка. Приезжай в фотостудию и приведи все в порядок. У тебя будет время до вечера. - кратко и ясно изъясняюсь, что бы никаких задних мыслей у девушки и не появились.
- Но... я же только вчера там была, все было убрано и в порядке.
- Претензий к вчерашнему и не было. Полагаю ключи все еще у тебя? - присаживаюсь обратно на край кровати и придерживаю голову рукой. Как же тяжело общаться с такими зашуганными людьми.
- Да, у меня. Хорошо Джей, я приеду в течении получаса. - ты произносишь эту фразу, наконец-то.
- Спасибо. До связи. - скидываю номер и глубоко вздыхаю. Минус одна проблема. У нее был сегодня выходной и он резко отменился. Пока не забыла, нужно найти среди хлама очень важный элемент. Подхожу к остаткам, подымаю самый большой кусок от фотоаппарата, если это им можно вообще назвать. Корпус раскрылся, кнопки повылетали, а платы и какие-то провода торчат. Крышка скрывающая аккумулятор открыта, аккумулятора на месте нет и карты памяти тоже. ТВОЮ МАТЬ! Выбрасываю кусок хлама в сторону и начинаю ползать по полу, пытаясь найти этот маленький кусочек пластика. Пальцами аккуратно перебираю осколки. После десяти минут поисков, нахожу ее где-то под кроватью. Хорошо улетела. Протягиваю руку и еле дотянувшись до нее, вытаскиваю. Устало вздыхаю и засовываю ее в карман. На всякий случай придется купить еще одну память, неизвестно, исправна она или же нет.  Если нет, это провал. Это полный пиздец, словами будет не описать. Не будем паниковать раньше времени.
Осталось найти свои вещи, к счастью это происходит все намного быстрее. Минута-две и я готова к выходу.  Проверяю все ли на месте: ключи, мобильный, сигареты, зажигалка, дипломат, Денивел. Все есть. Выходим и закрываю сразу же дверь. Спускаемся в подземный паркинг, где ждет машина.

http://savepic.ru/9606786.jpg

2 марта 2016 год - Полдень
Паркинг

Доходим до этого мрачного и вечно дерзкого коня. Снимаю сигнализацию, отворяя двери. Дергаю за ручку дверцы и присаживаюсь за руль. Не люблю машины, мотоциклы больше как-то по вкусу, нужно все-таки будет прикупить себе этого зверя, вызывающие незабываемые ощущения и эмоции. Это именно то состояние, когда полноценно сливаешься с дорогой и со скоростью. Вместо этого, размещаюсь поудобнее в сиденье и закидываю дипломат назад. Завожу машину и смотрю на индикаторы. Бензина хватит на наши поездки, заправлюсь позже. Снимаю с козырька солнцезащитные очки и те приземляются на переносицу. Поправляю дужки, а если быть точнее, волосы, которые попали под них. Сейчас солнце как раз в разгаре, одно из самых противненьких.  Несколько минут сижу и все понять не могу, чего мне так не хватает, от чего нервничаю. И тут звучит голос Денивел. Не то, что бы я удивилась ее просьбе, нет. Из куртки достаю пачку с сигаретами и зажигалку. Вытряхиваю из пачки две сигареты, одна оказывается в зубах, другая в руках Мори. Быстро подкуриваю себе сигарету, после чего отдаю зажигалку в руки Мори. Пора двигаться вперед. Включаю фары, снимаю с ручного тормоза и с нейтралки. Поехали...

http://savepic.ru/9603714.jpg

2 марта 2016 год - Полдень
У дома Мори.

Подъезжаем к твоему дому, с парковкой здесь как и обычно паршиво. Еле замечаю свободное местечко. Благо, в этот момент играет Blutengel - Weg zu mir, музыка ненапряжная, не действующая на нервные клетки и так пострадавшего мозга. Плавно и аккуратно припарковываюсь в один прием. Заглушаю двигатель и выключаю фары. Делаю музыку потише. Тяну руку к пачке, вытряхиваю очередную сигарету и закуриваю.
- Мне пойти с тобой или подождать тебя здесь? - приоткрываю чуть окно и стряхиваю пепел на асфальт. Мне не сложно посидеть в машине и двадцать минут. Плевать, сколько тебя придется ждать, только вернись. В ожидании твоего ответа, протягиваю руку к рулю и переключаю с него плейлист, желая найти что-нибудь по душе. Как-то безуспешно, останавливаюсь на менее раздражительной музыке, напоминающее на завывание ветра.
Резко раздается мобильный звонок. Чертыхаюсь про себя. С некими муками вытаскиваю его из кармана джинсов, а он все продолжает снова и снова вибрировать. Не смотрю на абонента, просто принимаю звонок и прикладываю к уху.
- Да? - кратко даю о себе знать.
- Джей! Что у вас здесь произошло?! - чуть ли не орешь мне в трубку, отодвигаю мобильный от уха.
- Несчастный случай, пустяки. Молодец, что так быстро среагировала и приехала. - произношу эти слова и сбрасываю. Теперь понимаю, откуда у Джей такая паршивая привычка сбрасывать абонентов, не успев с ними или они с тобой, попрощаться.
Смотрю в окно, пытаясь что-то рассмотреть или разглядеть новенькое, нет, ничего. Делаю последнюю затяжку и выбрасываю окурок в пепельницу. Мусорить на улицы города - запрещено и карается штрафом. Нет, я его не боюсь, меня можно так же множество раз покарать за езду в нетрезвом виде. Спиртное, наркотики, да сколько уже было случаев, когда приходилось садиться за руль? На пальцах не пересчитать. Не ловили и слава богу. Бога нет. Чертова привычка с детства. Ментам порой интересны автомобили дорогих марок и серий, но видимо не мой черный Мерс. Оно и к лучшему, иначе на месте произошло бы лишение прав и тогда, не о каком мотоцикле и думать не пришлось бы. В какой-то момент опускаю голову ниже прежнего и выглядываю из под очков. Черт, слепит все-таки. Средним пальцем поправляю очки. Обожаю этот жест, такой дерзкий, при этом и не придерешься. Не всегда во мне спит культурный дух, абсолютно не всегда. Будь это так, я бы сейчас была бы с тобой, Денивел? Рушила бы все планы Джей? Конечно же... нет... но я не такая. За твоей спиной, Джей, я построю что-нибудь из твоих проблем, этого вечного омута разочарования и боли.
Наша поездка дала мне немного пищи для размышлений. Да, я все-таки зависима от этой маленькой девчонки и расставаться с ней не желаю из-за твоего идиотизма, Джей. Мне всего лишь нужно попросить Дени сыграть со мной игру, которая полностью разрушит тебя на осколки. Тебе хватит совсем немного, отказа, и тут же посыпятся твои желания и вся твоя чертова жизнь. Зачем только я пыталась тебя защищать? Зачем хотела сделать для тебя лучше? Ты этого не заслуживаешь, ты бы этого все равно не оценила. Сука ли я? Возможно, но я устала больше всех. И надеюсь, меня простит каждая твоя шлюха, которая сгорала когда-то от тебя,  больше не увидит твоего полуобнаженного тела и твоих жестов-знаков.

Отредактировано Jay Simon (2016-05-05 06:28:32)

+2

23

Внешний вид

Я так стремительно падаю вверх,
Как будто притяжения нет
И нет ни законов, ни правил

Пока мы едем, я предпочитаю молчать, подставив лицо порывам теплого ветра, который врывается в салон машины. На какое-то мгновение я даже чувствую себя счастливой. Ну или что-то около того. Мне нравится ехать рядом с тобой и ни о чем не думать, хотя, если разобраться, подумать мне очень даже есть о чем. Но я так устала от всего этого, что предпочитаю взять и забыться. Предпочитаю хотя бы ненадолго освободить свой мозг от мыслей.
Кстати, отличная идея.
Почему бы нам на самом деле на развеяться, не отбросить все мысли куда подальше, отправив их к чертовой матери? Не знаю как ты, а я собираюсь последовать этому плану прямо сейчас, поэтому когда ты паркуешь машину около моего дома, я чмокаю тебя в щеку, сообщаю, что если тебе лень подняться, то можешь подождать меня здесь, и выскальзываю из автомобиля, хлопнув напоследок дверью. Сладко думаю о том, что Джей обязательно бы нагрубила мне за то, что я так зверски хлопнула дверью ее любимой малышки. Но ты не Джей.
Открываю дверь квартиры и начинаю носиться по ней как маленький ураган, не зная за что схватиться прямо сейчас, ибо мне жизненно необходимо привести себя не просто в порядок, а выглядеть сногсшибательно. Я хочу, чтобы ты дар речи потеряла, когда я снова окажусь в твоей машине, рядом с тобой. Я хочу, чтобы ты захотела меня взять и никогда не выпускать из своих рук. Я хочу свести тебя с ума. Не знаю почему, но мне мало любви только Джей. Мне нужна твоя любовь.  Если уж я втянута в эту абсолютно безумную и разрушающую игру, то почему бы не попытаться получить от нее хоть какое-то удовольствие? Я все равно не смогу выйти сухой из воды. Я все равно получу от всего этого такой колоссальный ущерб, что пока и представить сложно, но...
Я все еще хочу идти вперед, чтобы узнать, что нам предстоит дальше. Никогда не думала, что жизнь закинет меня в любовный треугольник, который, надо сказать, далек от классического представления о любовных треугольниках.
Минут десять у меня уходит только на то, чтобы выбрать платье для похода в ресторан. Да, я знаю, что рядом с тобой я могу пойти в ресторан в чем угодно и нас все равно пустят, потому что твоей известности хватит на это. Однако, дело не в том, как на меня посмотрят другие. Дело в том, какой должна меня увидеть ты. К тому же, раз я не могу надеть бюстгальтер из-за проколотых сосков, то почему бы вообще не отказаться на сегодня от нижнего белья? Какова будет твоя реакция, когда ты поймешь, что под моим коротким платьем нет сегодня трусиков? Это заведет тебя, Астарта?
Размышляя обо всем это, я торопливо привожу себя в порядок, делая себе привычный макияж - густые длинные ресницы, линзы с черной радужкой в глаза, длинные черные стрелки. Мой взгляд должен пробить твое сердце насквозь, дорогая. Так и знай, я собираюсь взять и покорить такую бесчувственную тебя, которая не нуждается в отношениях.
Расчесываю волосы, пару раз пшикаю на них духам, еще немного на запястья и в ложбинку между грудями, и только затем приступаю к одеванию платья. Жмурюсь, когда понимаю, как все-таки плотно соприкасаются соски и довольно грубая ткань платья. Подхожу к зеркалу и вижу, что даже через такую плотную ткань видно, как они дерзко торчат. Но что поделать? Проколоть их было не моей идеей, поэтому кое кому придется помучиться приступами ревности, если на меня вдруг кто-то начнет пялиться. Довольно хихикаю и натягиваю туфельки на свои маленькие ступни. Кручусь перед зеркалом, довольная своим видом. Отмечаю, что если крутануться довольно сильно, то станет видно мою голенькую попку. Хватаю заранее приготовленную сумочку, проверяю наличие в ней телефона, ключей и банковской карты, беру со спинки кресла кожанку и только потом выхожу из квартиры.
- Я быстро? - спрашиваю тебя, оказавшись снова в салоне автомобиля. Я знаю, что прошло минут сорок и, признаться, это почти рекорд. Все-таки навести такой макияж как у меня это не пять и даже не десять минут времени. Это на самом деле долгая и кропотливая работа.
Поудобнее устраиваюсь на сиденье и коротенькая юбочка моего платья ползет вверх, но я вовремя ее немного одергиваю, чтобы ты раньше времени не поняла в чем же дело. К щекам немного приливает румянец - я еще никогда раньше себе такого не позволяла. Да у меня и в мыслях не было пойти в приличное место в коротком платье и без нижнего белья. Однако, все когда-то бывает в первый раз. Смотрю на тебя, дарю тебе свою улыбку, а затем надеваю солнечные очки, чтобы солнце не слепило глаза.
Машина мягко трогается с места, я откидываюсь на кресло и глубоко вздыхаю. Меня все время отвлекает легкая боль в сосках, которые трутся о ткань. Иногда эти ощущения перерастают в раздражение, иногда меня накрывает возбуждением и я едва держусь, чтобы не запустить руку себе под юбку. Вот тут у меня точно не возникает сомнений, если я начну ласкать себя без твоего разрешения, ты очень рассердишься и накажешь меня, а я не хочу нарываться, поэтому плотно сжимаю ноги и стараюсь размеренно дышать.
- Нам далеко ехать? - пальцами нервно постукиваю по своей сумочке и гадаю о том, какое впечатление на тебя произвел мой приход. Хотя, не удивлюсь, если никакого, ведь у тебя еще не было возможности оценить меня в полном смысле этого слова - машина не самое удобное для этого место.
- Ты же обманешь ее? Не скажешь, что я разбила фотоаппарат? - спрашиваю чуть дрожащим голосом, вызывая в голове воспоминания об осколках разбросанных по полу студии. Это было глупо, Денивел Мори. Но разве теперь есть смысл сожалеть?

Отредактировано Denivel Mouri (2016-05-05 20:00:47)

+2

24

http://savepic.ru/9696522.jpg

...

Сколько я выкуриваю сигарет за этот промежуток времени? Три? Четыре? Пять? Не важно, много. В машине стоит насыщенный табачный запах. Джей не любит, когда в ее машину прокуривают, а мне плевать. Честно, плевать, как и на нее. В моих руках уже минут десять мобильный, нет, я не жду когда ты позвонишь сообщая, что спускаешься. Я просто ищу... ищу замену той груде мусора, мысленно подсчитывая во сколько этот зверь обойдется. Естественно, та модель была не настолько хороша, как могу найти сейчас и все равно, как-то не по себе от осознания. Двадцать пять тысяч баксов для меня не такая уж и проблема, но черт его дери, объектив... ГРЕБАНЫЙ ОБЪЕКТИВ! Придется привыкать к новым. И так... поиски провели меня к Canon, не знаю, с чего мы так к нему привязались, видимо судьба. Модель абсолютно новая, и подобрать к ней реально нормальный объектив - геморрой. Закрываю глаза, и резко открываю, а затем закатываю, от осознания, что реально нормальный объектив выглядит, как дилдо двухметрового негра с весом более сотки, так еще и весит, как этот негр. Три с половиной... охохо... а цена в полтора раза больше самого фотоаппарата. Жизненная несправедливость. Рассматриваю этого белого монстра, раздвигая пальцы по экрану. Ничего не скажу, выглядит мощно, характеристики многообещающие. Резко в голову приходит идиотская идея, но тем не менее забавная. Закуриваю еще одну сигарету, включаю фотоаппарат на своем недотраханом Iphone, любящем полагать, включаю, так называемую "селфи камеру". Протягиваю руку, как можно дальше от себя, откидываюсь на сидение поудобнее и смачно затягиваюсь, в этот момент пальцем тыкаю по экрану, заставив этот аппарат запечатлеть всю картину. Как только прозвучал щелчок и на экране появилась фоточка, скидываю пепел в окно и выставляю этот шедевр на рабочий стол - экран. Оставшись довольной своей шалостью, откладываю подальше, продолжая изнывать от скуки и нетерпения. А в это время, осознаю, что ранее такой дичью и не страдала. Все-таки влияние Джей доходит до меня на много дольше, чем могло показаться.
В руках снова оказывается исчадие ада, открываю галерею, боясь даже знать, что там, но почему-то становится все любопытнее. Как и ожидалось, селфи на селфи... со всякими девушками. Промотав приличное количество, краем глаза ловлю одну, очень не свойственную фотографию для Джей. WTF?
Одно удивление перебивается другим. Дверца машины резко подымается, и тут приземляешься на сидение - ты. Красивая, как никогда ранее.  Мобильный чуть не выскальзывает из рук, но вовремя сжимаю его сильнее, не давая этому случиться. Откладываю в сторону, не желая отводить от тебя взгляда. Что-то внутри начинает быстрее биться. А желание прикоснуться к тебе, возрастает в десятки раз. Такое уже происходило, ты смогла меня совратить и заставить пожелать тебя. И знаешь, я сейчас была бы не против это повторить, здесь и сейчас на заднем сиденье.
- Да. - кратко отвечаю тебе, не зная, что можно вообще еще сказать. Забываю напрочь о сигарете, которая в итоге куда-то сваливается на асфальт. Силой заставляю себя уткнуться вперед, завести машину и начать выполнять мысленный список заданий. Выехав на дорогу, стараюсь сконцентрироваться на дороге, в лишний раз не заглядываю в зеркало заднего вида, в котором мелькала твоя миленькая мордашка.
- Нет. - и опять же ответ краток. На следующие слова уже кратко некультурно отвечать, да и вообще глупый вопрос. Хотело бы промолчать, но опять таки, не могу я игнорировать тебя, тем более, когда твой голос дрожит, а в глазах виднеется страх. Да, я опять посмотрела в зеркало заднего вида.
- Не думаешь, что это глупо спрашивать? Тем более, когда сидишь в моей машине. - чуть ухмыляюсь, да язвить я тоже умею, не хуже Джей. 

http://savepic.ru/9690380.jpg

2 марта 2016 год - День
Специализированный магазин

Путь был недолгим, но каким-то монотонным. Хотелось все поговорить с тобой, но как только мой взгляд еле касался тебя, я забывала обо всем, сгорая все сильнее и сильнее от твоего присутствия. Даже как-то неловко вспоминать о своем поведении.
Глаза разбегаются по витринам. Да, я уже присмотрела некую модель, но почему-то кажется, что она не совсем та, которая требуется на деле. Да, 14-16 кадров в секунду, четкость и качество, но для работы в студии... объектив не подберешь. Можно взять чуть улучшенную модель, предыдущей камеры, для нее есть уже и объективы, конечно разбитый потребуется докупить, тем не менее это обойдется гораздо дешевле и буду уверена в работе.
Подхожу к консультанту и прошу завернуть "Canon EOS 5DSR". Пытается что-то втереть еще по пути, но вместо этого, пальцем тыкаю на нужный объектив, объявляя, что его тоже туда же к телу.  После небольших формальностей, забираю пакет с покупками и покидаю это сатанинское место. Разве можно столько сдирать с людей за красоту? Видимо, да.
Вручаю зверушку Денивел, хоть это и опасно, стоило бы не доверять ей больше такую хрупкую аппаратуру, но не мне ее винить в этом поступке.
- Не соскучилась? - мимолетно спрашиваю и так же целую.

http://savepic.ru/9639180.jpg

2 марта 2016 год - День (вечереет)
Ресторан

Снова машина и снова поездка. Собравшись с мыслями и перестав вести, как ребенок, решаюсь коснуться того разговора.
- Не хочу портить настроение, перед вкусной едой, но все таки. - обгоняю какого-то чморя и чуть притормаживаю, переходя обратно в свою полосу. - У меня к тебе есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться. - сворачиваю на более пустынную улочку и даю газку. - Дело таково. Всеми силами, всеми упреками отказывайся от Джей, не соглашайся на встречи, не иди у нее на поводу. Если начнет заявлять о любви, скажи - нет. Сломай ее. - кратко обрисовываю требуемое от тебя, не поясняя зачем мне это нужно. Ты узнаешь, совсем скоро, если сможешь помочь мне.
И вот машина останавливается в очередной раз, но уже у пункта назначения. Я смотрю на тебя, а ты на меня. В твоих глазах шок или что-то тому подобное. Молчишь. Заглядываю в твои сногшибательные глаза. Они слезятся или мне только кажется? Не понимаешь моей задумки или тебе больно говорить ей "нет"? Сегодня ты проявила себя абсолютно с другой стороны, так что же.. продолжи.
Так и не дождавшись от тебя слов, выхожу из машины, закидываю фотик на заднее сиденье от лишних глаз. В это время Денивел так же покидает машину, подхватываю ее за руку, другой рукой закрываю машину и веду к дверям ресторана. Нас встречают улыбчивые официанты, один из них проводит к забронированному столику (да, сидя в машине без дела, я и это успела сделать), оставляет на нем меню и покидает на ближайшие десять минут. Присаживаюсь на диванчик и открываю меню напитков. Алкоголь не хочется, да и как-то не получится. Кофе. Пробегаюсь мельком по списку и одно из названий цепляется. Листаю назад, разглядывая горячие, холодные блюда, закуски и прочие деликатесы за немалые деньги.
- Так и будешь молчать? - абсолютно спокойным голосом интересуюсь, посматривая на торчащие соски сквозь плотную ткань платья. Делаю это открыто, не скрывая данного поведения. Оценив их вид, возвращаюсь обратно к меню. Натыкаюсь на крольчатину.
- Тебе нравятся кролики? - спрашиваю невинно и чисто, будто ради интереса. Продолжаю свою прогулку по страницам. Натыкаюсь на стейки с гарнирами. И слегка задумываюсь, слабо прожаренный или с кровью? С кровью...

+1

25

И я холодный дождь,
И я немая боль,
Но я прошу тебя -
Люби меня такой.

Я по какой-то причине считаю, что мне нет необходимости идти в магазин вместе с тобой. Может быть, в глубине души, мне искренне совестно за то, что я причинила столько неудобства и угробила настолько дорогую технику. Я знаю, что покупка нового хорошего фотоаппарата и объектива влетит для тебя в копеечку, но так же я знаю, что у тебя есть на это деньги и ты легко можешь это сделать. Тем не менее, чувства вины это не убавляет. Я вспоминаю осколки, разбросанные по полу, и невольно жмурюсь, качая головой. Сама не понимаю, что на меня нашло, что я вот так вот искренне распсиховалась.
Ладно, кому я вру? Я правда считаю, что у меня были причины для того, чтобы вести себя так, а не иначе. Я считаю, что всему есть предел. Не только мне терпеть твои нелепые, а иногда просто абсолютно нелогичные, выходки. Ты тоже должна знать, что у меня есть характер, ведь я живой человек, а не просто кукла в твоих руках. Да, я стараюсь быть хорошим, послушным сабмиссивом, соблюдаю рамки, знаю границы, но это не отменяет того, что в остальное время я обычная девушка со своими чувствами и тараканами в голове. Кроме того, почему бы мне не вспылить, если в отличие от меня, Джей границы не соблюдает. Моя дорогая очень часто забывает основные правила БДСМ - добровольность и разумность. В ее последних поступках ни тем, ни другим просто даже не пахнет.
Пока я жду твоего возвращения, то стараюсь успокоить зудящее ощущение между ног - достаю телефон и пролистываю ленту в инстаграмме, пытаясь отвлечься от мыслей о Джей, от проколотых сосков и отсутствия трусиков под платьем. На одной из фотографий в ленте я вижу Франческу и почему-то сердце в груди пропускает удар - я давно не видела ни ее, ни ее фото. Настолько давно, что почти забыла об ее существовании. Вглядываюсь в фотографию, изучая знакомые черты лица и отмечаю для себя, что ты сильно повзрослела, но при этом стала еще красивее, чем была. Румянец касается моих щек в тот момент, когда я вспоминаю, что мой первый поцелуй был именно с Франческой. Но мне не хочется погружаться в эти воспоминания глубже, потому что сейчас не время для этого, и я с неспокойным сердцем закрываю приложение инстаграмма и перехожу на фейсбук, чтобы проверить наличие новых сообщений. Это не просто желание, а скорее необходимость, потому что там могут ожидать сообщения от Софи, которые касаются работы. Но, к моему облегчению и счастью, ничего подобного там нет и я, облегченно вздохнув, убираю телефон обратно в сумочку.
Ты возвращаешься и отдаешь мне тяжелый пакет с новой техникой. Я невольно вздрагиваю и крепче впиваюсь пальцами в него, чтобы держать крепко и, боже упаси, не выпустить из рук. Честно говоря, после случившегося, доверить мне новый фотоаппарат - это выглядит как издевка какая-то, но я не возмущаюсь, лишь слегка приоткрываю ротик, когда ты мимолетно целуешь мои губы, перед тем как тронуться с места и поехать дальше.
Выбор ресторана я, как обычно, доверила тебе. Я знаю, что у тебя хороший вкус и ты можешь позволить себе любое место, которое приглянется. В отличие от Джей ты хорошо питаешься и любишь не только выпить, но и хорошо поесть, что, несомненно, радует меня. Если бы в этом теле жила только Джей, она бы давно загнулась оттого, что забывала бы вовремя поесть.
Твой голос вырывает меня из мыслей, в которых я так самозабвенно летела весь проделанный путь. И то, что я слышу от тебя вызывает у меня легкое недоумение, смешанное с шоком. Я не понимаю, чего ты от меня хочешь и почему. Еще совсем недавно ты говорила мне, что Джей любит меня, а теперь? Теперь ты просишь не общаться с ней, игнорировать и даже мимолетно не заикаться ни о какой любви.
Почему ты просишь о таком, Астарта?
Я думаю, на моем лице сейчас очень отчетливо читается недоумение вперемешку с интересом. Неужели тобой, моя дорогая, движет ни что иное, как ревность? Неужели у меня получилось покорить тебя гораздо легче, чем я думала. Или, может быть, ты уже давно все для себя решила?
Я не могу тебе ответить сейчас. Почему-то у меня перехватывает дыхание, в горле встает ком и начинают слезиться глаза. Я хочу ответить тебе да, потому что мне абсолютно не хочется отталкивать тебя и отказывать, ведь...
Своей хозяйкой я считаю именно тебя, Астарта. Это ты была моей первой. Ты провела нашу первую сессию. Ты заставила меня влюбиться в вас, хоть Джей так успешно заинтересовала меня еще до этого. Да, я искренне благодарна за эти чувства второй половине твоего я, но тебя я, кажется, люблю больше.
Не знаю, что ответить и как себя вести, а поэтому просто выхожу из машины, опустив голову. Ты не даешь мне уйти далеко - подхватываешь под руку и сама ведешь ко входу в ресторан, проявляя не слишком свойственную тебе галантность. Невольно улыбаюсь, потому что галантностью у вас больше располагает Джей. Да, нервная, иногда истеричная и неуравновешенная Джей умеет на людях держать лицо, быть приветливой, обходительной и может соблазнить кого угодно своими манерами. Это наедине она превращается в монстра, который агрессивен, склонен к разрушению и насилию. В минуты уединения Джей легко забывает все основные правила, которыми должен пользоваться доминант и с легкостью съезжает на садизм, при том не придает этому огромного значения. Если честно, иногда я боюсь Джей в этом состоянии.
В ресторане нас встречает официант и проводит нас к заказанному столику возле окна. Место выбрано хорошее - сразу видно, что было подготовлено заранее и с особым желанием угодить клиенту. Это заставляет меня усмехнуться. Ходить с тобой по таким заведением одно удовольствие. С другой же стороны повышенное внимание напрягает и всегда есть вероятность, что нас захочет щелкнуть какой-нибудь папарацци.
Сажусь напротив тебя и осторожно беру в руки предложенное меню. Листаю его до конца, находя страницу с алкогольными напитками. Мысленно задаю себе вопрос, смогу ли я выпить одна бутылку вина, потому что знаю, ты пить сегодня больше не будешь. Астарта за рулем обычно не пьет, в отличие от безумной и ненормальной Джей, которая всегда забивает большой и толстый болт на все правила, надеясь, что очередная шалость сойдет ей с рук. Через секунду я решаю, что если я хочу вино, значит буду вино, не смотря на то, что цены тут просто космические. Никогда в другой день я бы не стала заказывать настолько дорогое вино и вообще просить у тебя что-то подобное.
- Нет, не буду, - сердце в груди пропускает удар, - я принимаю условия твоей игры, если ты обещаешь сама звонить мне, когда сможешь, - опускаю взгляд обратно в меню, когда чувствую твой взгляд на своей груди. Ты бесстыдно пялишься на нее и я уверенна, что тебе нравится этот вид. О, это ты еще не знаешь, что я сижу перед тобой без трусиков. Ухмылка касается моих губ, а потом я слышу очередной твой вопрос. Удивляюсь и подымаю на тебя взгляд, полный замешательства. У меня ощущение, что в этом вопросе есть какой-то подвох, но пока я не могу его обнаружить.
- Я надеюсь, речь идет о живых кроликах? - закусываю себе губу, а затем продолжаю говорить, - Мне очень нравятся эти пушистые маленькие, декоративные зверьки с миленькими хвостиками, - когда я говорю про кроликов, мои глаза наполняются детским восторгом и начинают блестеть, но я тут же беру себя в руки и стараюсь скрыть свои эмоции, сама не понимая, зачем это делаю.
- Извини, мне надо в уборную, вымыть руки, - с этими словами я подымаюсь из-за стола. В тот момент, когда я прохожу около тебя, то чувствую, как твоя рука скользит по моему бедру, проникая под ткань моего платья. Щеки тут же покрываются румянцем, потому что я осознаю, что еще секунда и ты узнаешь, что под ним ничего нет. Оборачиваюсь, глядя на тебя, и ловлю своим взглядом твой. Я вижу, как твои глаза мутнеют от осознанию и в них тут же оседает туман желания. Я вижу, что тебя эта ситуация больше завела, чем разозлила, но это вовсе не означает того, что ты не станешь наказывать меня дома за такую вольность. Прикусываю себе губу и посылаю тебе такой взгляд, что ты, я уверена, заводишься только больше, понимая, что я желаю тебя. Желаю, чтобы ты обладала мной.
Однако, я не задерживаюсь, а прохожу по залу вперед в поисках уборной. Я полагаю, что все то время, что я трачу на мытье рук, ты думаешь о том, как я осмелилась сделать подобную глупость. Я же все еще чувствую прикосновение твоих холодных пальцев на моей пылающей коже в районе бедра.
Когда я возвращаюсь, около нашего столика уже стоит ухоженная, вышколенная и очень учтивая официантка.
- Бутылку красного сухого Chateau Leoville Las Cases Saint -Julien 1985 года, пожалуйста, - украдкой поглядываю на тебя, следя за твоей реакцией. Но на твоем лице не дрогнул ни одни мускул, когда я заказала вино почти за семьсот долларов. Ты даже взглядом не показала, что я позволяю себе лишнее. Тебе настолько плевать или ты не считаешь, что я должна заказывать что-то попроще? - а так же ростбиф с овощами на углях и кальцоне с пепперони и сливочным соусом, заканчиваю свой заказ и откидываюсь на спинку, прикрывая глаза. Слышу стук каблуков отходящей от столика официантки. И даже с закрытыми глазами я ощущаю, что ты смотришь на меня. Приходится открыть глаза.
- Хочешь мне что-то сказать? - игриво спрашиваю, облизывая свои губы. Делаю это медленно и демонстративно, чтобы ты успела оценить то, что я тебе показываю. Знай, что ты не зря выбираешь меня, ведь я всегда постараюсь удивить и заинтересовать, Астарта.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-05-08 02:57:21)

+1

26

http://savepic.ru/9653023.jpg

...

...

Оказавшись на месте, за столиком, листая страницы меню, ты все-таки вспоминаешь, что стоит и ответить мне. Ожидание создает некую напряженность, но я меньше чувствую ее, чем Джей. Меня это не выводит и обычно никак не реагирую. Я умею ждать, я умею добиваться своего честными и не всегда, способами. Выдержка - понятие для меня более чем знакомое, даже не так. родное. Вся моя сущность построена на этих принципах, которые абсолютно не коснулись натуры Джей.
Ты соглашаешься, но кажется, до конца не осознаешь всех условий этой игры.
- Мне это не послышалось? - серьезно спрашиваю тебя, но не дожидаюсь на эти слова ответа, просто продолжаю говорить дальше. - Ты здраво осознаешь всю важность моих слов? Ты не сможешь с ней встречаться по первому ее звонку. Не сможешь разговаривать на левые темы на работе, только по делу. Тебе придется к ней относится к чужому человеку, как-будто ничего между вами и не было. Сотрудник и сотрудник. И самое главное, я запрещаю пожирать ее взглядом на фотосессиях. Я замечала и не раз, как ты сильно вживаешься в образ дикой и сексуальной, желая сожрать ее с потрахами. Такие вещи, буду конечно, стараться брать на себя, но не обещаю. Если ты раз оступишься, этого больше не получится... да и черт, его знает... что она захочет сделать с тобой, об этом теле вообще молчу. Ты если берешься, то идешь до конца.. если нет, то и пытаться не будем. - устало проговариваю. Как бы я не верила тебе, но не могу до конца доверится тебе, первые дни, я уверена, что буду как на иглах. Страховать тебя от глупости, которую я не смогу повернуть назад. И эта глупость будет стоить твоей и моей жизни. Самое тяжелое - первые недели, для тебя Денивел. Джей не берем в расчет.
- Да,  буду звонить тебе и встречаться с тобой в назначенном месте. - подтверждаю слова Мори. Тут же разговор сменяется на тему кроликов. Это и правда никчемные, пушистые и вкусные существа.
- По мне так, они лучше в виде деликатеса и я бы посоветовала тебе питаться этим мясом, но ты видимо живых любишь больше. Они вкусные, как-нибудь дам попробовать. - серьезно отвечаю тебе и легко улыбаюсь, во рту появляется воспоминание об этом вкусе, желудок в ту же секунду сжимает с новой силой, напоминая, что он жрать тоже хочет.
Встаешь с места направляясь в уборную, проходишь мимо меня, и как-то случайно, рукой задеваю твое бедро, чуть ли не задирая коротенькую юбчонку. В какой-то из этих моментов, ко мне приходит осознание - ты без трусиков. В этот момент я чуть ли сдержалась, что бы не схватить тебя за руку и не притянуть к себе на разговор, вместо этого, опускаю руку и даю спокойно пройти вперед, без остановок. Оборачиваюсь и бросаю свой взгляд тебе в спину, но нет же, ты так что одаряешь меня своим вниманием и стреляешь своими сногсшибательными глазками. 
Возвращаюсь к прошлому положению. Я могла бы последовать за тобой, могла бы зажать тебя в кабинке и трахнуть, но что-то остановило и заставило сидеть и ждать твоего возвращения. Прикусываю губу, не замечая, как появляется легкий привкус металла. Прокусила... так увлеклась? Не важно. Легко накрываю верхней губой нижнюю и посасываю ее, слизывая языком появляющиеся капли крови. Вкусно... да, именно теперь я уверена, что желаю стейк с кровью.  До этого момента, присутствовали какие-то сомнения, но теперь они явно отпали. От этого увлечения меня отвлекается официантка, желающая услышать от нас заказ. Я бы сказала за тебя, но ты не сообщила свои предпочтения.
- Добрый вечер. Говяжий стейк с кровью и гарниром, Латте с мятными сиропом и банановую темперу. - заканчиваю говорить и ты возвращаешься на свое место, на моем лице вновь натягивается легкая улыбка, уголки губ слегка подымаются. Не растерявшись, вспоминаешь свои пожелания и озвучиваешь их. Сразу дело начинается с вина 85 года. Ничего себе, дорогая, какой у тебя пыл. Желаешь попробовать что-то по-настоящему изысканное? Как тебе угодно, я не буду останавливать тебя. 
Официантка с подтянутой попкой и с стройными ножками озвучивает весь список, который мы подтверждаем и уходит, сладко постукивая каблучками. Она меня ни чуть не цепляет, а вот ты, Денивел...
- Не здесь и не сейчас, Денивел Мори. - легкость улыбки переходит во что-то иное, становясь чем-то более дерзким и многогранным. - Ты не только услышишь, но сможешь и почувствовать. Надеюсь, тебе понравится это. - на этом разговор обрывается присутствием официантки. Выставляет блюда на стол, спустя несколько секунд подходит сомелье с бутылкой вина. Рассказывает небольшую историю этого напитка, открывает при нас бутылку и наливает небольшое количество напитка в бокал, на пробу. Денивел протягивает свою рученьку и берет бокал, делает небольшой глоток. Твое лицо в этот момент такое оценивающее. Глаза улыбаются, значит понравилось.
- Оно тебя устраивает? - опережаю сомелье.

Отредактировано Jay Simon (2016-05-09 23:18:19)

+1

27

Я думаю о том, что ты сказала. Пытаюсь прикинуть в уме, смогу ли выполнить все те условия, что ты мне ставишь. Надо учитывать, что я весьма мягкосердечна, хоть иногда и веду себя как стерва. Смогу ли я не обращать внимания на человека, который мне больше чем просто не безразличен? Смогу ли я не обращать внимания на человека, который сейчас составляет такой огромный кусок жизни, что без него, я боюсь, у меня поедет крыша. Мне становится резко жарко, а потом холодно. Я не знаю, как себя вести, но понимаю, что то, на что я подписалась обернется для меня настоящим адом. Я рискую потерять не просто Джей. Я рискую потерять вас обоих. И мне страшно.
Мне просто невыносимо взять и представить, что рядом со мной нет тебя. И я не знаю, кого из вас подразумеваю сейчас под этим незатейливым словом "тебя". Когда я думаю об Астарте или о Джей... какая в итоге разница? Я представляю одного человека. Даже если личности две, то человек в итоге все равно один. И мне будет срывать башню от осознания того, что Джей трахает кого-то кроме меня. Уверена, она и сейчас этим не брезгует, но насколько увеличиться поток, когда я перестану на нее реагировать? Да и разве я бы смогла нормально относится к этому, даже если бы Астарта и Джей не были одним человеком, а были близнецами, например.
Я не смогла бы.
Я не могу не ревновать человека, который не однократно ставил меня на колени, который выбрал меня в качестве своего сабмиссива, который, черт возьми, все равно любит меня!
В голове дико пульсирует мысль о том, что я не выдержу, я не смогу. Да, мне было бы проще пережить это, если бы ты, Астарта, могла при этом постоянно держать меня за руку, успокаивать и быть рядом, но вы же один человек! Один!
Твою мать, как меня угораздило вляпаться в это дерьмо?
К тому же, я знаю, что даже если бы Астарта была целой и отдельной личностью, все равно бы не стала так сильно мне сочувствовать и пытаться вытащить из всего этого дерьма. О нет. Дорогая, я знаю, что ты проверяешь мою верность конкретно тебе, пропуская меня через эти круги ада. И это не честно. Не честно потому, что тебя я обмануть не смогу никогда и ни за что. Ты всегда была и будешь немым наблюдателем моих с Джей отношений.
И, если честно, я попала в ловушку.
Я уже не имею права отказаться от всей этой затеи. Если я откажусь, то ничего просто больше не будет. Не будет по той причине, что глупышка Джей, как бы сама того не хотела, всегда тебя слушает. Если ты скажешь ей, что я блядь, что я не люблю ее, то она поорет на тебя и все равно поверит. Она верит тебе! А ты предаешь ее.
И заставляешь меня делать то же самое.
Мне огромных усилий стоит сейчас не разрыдаться - приходится собрать всю свою волю в кулак. Я не должна показать тебе, что настолько расстроена. Сама не знаю почему, но не должна. Сжимаю зубы так, что мне становится больно от прилагаемых усилий, но я должна сделать все, что от меня потребуется, потому что мне нужна хотя бы одна из вас.
Да, отрицать уже бесполезно, я больно вами. Больна каждой из вас по-отдельности и двумя вместе. Это разрывает мое сердце и мою душу. Ощущение у меня такое, что я, как средневековая ведьма, попала в лапы к инквизиторам. Спасения нет. Мы не выйдем из воды сухими. Ничего уже не будет хорошо. Никогда.
Я выплываю из своего транса только тогда, когда ты весьма жестко говоришь мне, что сейчас ничего не обломиться, зато очень явно намекаешь на продолжение вечера. Я лишь послушно киваю головой, надеясь, что в моем жесте не скользит безразличие. Из твоего поведения делаю вывод, что Джей уснула на достаточно приличное время, раз ты можешь позволить себе продолжение нашего вечера. Скорее всего, ты чувствуешь, что она не появится, пока ты не уснешь.
К нашему столику подходит сомелье, демонстрируя то дорогое вино, что я выбрала всего несколько минут назад. Пока я пробую его на вкус, чтобы понять, нравится ли оно мне, мужчина рассказывает немного о его истории, которая, если признаться, не слишком меня интересует. Возможно, мне стоило выбрать вино подешевле для того, чтобы напиться. Но я выбрала то, что выбрала. Будем считать, что я заслужила.
Спрашиваешь меня о том, довольна ли я выбором. Расплываюсь в улыбке и отвечаю:
- Более чем, оно очень вкусное, Астарта.
Почему-то именно сейчас я жалею, что дала тебе такое сложное, такое громкоговорящее имя. Это сыграло со мной злую шутку, но я же не думала, что мы так много времени будем проводить вместе.  И, как бы мне не хотелось, это имя действительно подходит тебе.
Сомелье наливает вино мне в бокал теперь уже не на пробу, а бутылку оставляет стоять на столе, а затем удаляется, оставляя нас наедине. Я неторопливо принимаюсь за еду, пробуя ростбиф на вкус. Надо сказать, что еда тут просто восхитительная. Запивать такое мясо дорогим вином - истинное удовольствие. Я разве что не урчу от гастрономического оргазма в этот момент, а потом зачем-то задаю самый что ни на есть будничный вопрос:
- Ты умеешь готовить? - разрезаю мясо на мелкие кусочки, стараясь делать это как можно аккуратнее и выглядеть в этот момент настоящей леди. Подымаю на тебя взгляд и чуть прикусываю губу, ожидая ответа.
- И я все же хотела бы узнать... - на этом моменте я запинаюсь, не зная как продолжить свой вопрос, а глаза бегают по столу от одного предмета к другому - я стараюсь не смотреть тебе в лицо, - ты же была не против того, что она сделала? Ты могла ее остановить, но не остановила потому, что тебе хотелось увидеть результат?
Озвучив то, что меня так волновало, я замираю на стуле, абсолютно забывая о том, что на столе предо мной стоит еда, которую я так желала съесть еще пару мгновений назад. А вот о вине я не забываю - неторопливо потягиваю его, наслаждаясь вкусом.

0

28

Как только еда оказывается на столе, то принимаюсь за нее. Все-таки Джей мастер изводить собственное тело до изнеможения, порой все заходит так далеко, что сил еле хватает передвигаться на своих двух по гладким поверхностям.  Вот и сегодня, это примерно из того же ряда. Чувствуется, как одетая одежда, купленная не так давно, уже готова сваливаться, особенно джинсы. А что касаемо футболок, то их обтягивающая ткань, уже не так прилегает к коже. Еще несколько таких выходок и от тела останутся кости обтянутые кожей, да и только.
Разрезаю ножом кусок мяса, на небольшие кусочки. Сдерживаю себя изо всех сил, чтобы не наброситься на это произведение искусства и не проглотить за раз. Нет, так нельзя и тут дело, даже не в культуре и в манерах, а просто в особенностях человеческого организма.
Протыкаю вилкой отрезанный кусочек мяса и помещаю его в рот. Медленно, не торопясь прожевываю его, давая насладиться своим рецепторам вкусом, и присутствием чего-то съедобного и питательного. Даже не большие жилочки, которые все-таки оказались в этом шикарном куске, просто тают на языке. Это все-таки, как нужно вложиться в мясо, что бы оно было таким сочным и нежным.
- Настолько шикарно, нет, но умею на уровне среднестатистического горожанина. - поддеваю несколько кусочков овощей, входящие в гарнир,  прокалываются они сложнее приготовленных до конца. Альденте? Бесспорно. Поговаривают, что в них сохраняется больше полезных веществ для организма, в том же числе и витаминов. Не помешает для истощенного тела. Съедаю то, что оказалось на вилке и откладываю ее в сторону. - Если память не подводит, то как-то посещала несколько курсов по кулинарии, пока Джей все не испортила. - чуть усмехаюсь и протягиваю руку к латте. Делаю несколько глотков приятного и мягкого кофе, с характерной горчинкой и мятным послевкусием, что касаемо сахара, то к счастью, его там не космическое количество.
- Дени, я понимаю, что тебя эта тема волнует, но мне казалось, что мы уже закончили ее еще дома. - подымаю взгляд на девушку и дарую ее своим холодным и колющим взглядом. Ненавижу, когда закрытые темы вновь возникают в разговорах, пытаясь высосать всю информацию насильно или желая услышать то, чего нет на деле.  - Ты знаешь мой подход к жизни, ты знаешь, что я против насилия. И теперь такое заявляешь? - приподымаю бровь, выражая тем самым свое некое удивление и оказывая еще в добавок давление. - Повторюсь, я не могу явиться в любой момент, будь оно так, я не была бы все время где-то в стороне в роли наблюдателя. Или может ты считаешь, что я не пытаюсь переубеждать ее? Не доказываю ей, что она делает глупость и ведет себя порой, абсолютно безнравственно? - я не пытаюсь оправдаться, нет, я хочу понять, почему ты не можешь до сих пор успокоиться и забыть об этом. Дело сделано и тут только время сможет помочь затянуть проколы. Да и будь иначе, ты бы сняла пирсинг и дала бы возможность телу восстановиться, но ты этого не сделала и что-то говорит, не сделаешь. Тебе самой это понравилось, тебе это нравится, а теперь пытаешься добиться какой-то правды? Может для начала договоришься с собой?
- Если тебе не нравится, так почему ты с самого начала их не вытащила, как только появилась возможно, ты сама не даешь надежду своему телу. Тебе самой нравится, не так ли? Да, это было против твоей воли, но ты особо и не сопротивлялась. Почему? Боялась или не было сил? - не отрываю взгляда от твоих глаз, я в них вижу некий страх и неуверенность. Ты боишься той ночи? Ты боишься ее? Или те идеи, которые вдруг возникают в этой черепной коробке. Почему ты больше не кажешься настолько уверенной, как еще несколько минут назад? Что тебя так задело?
-  А может просто, где-то на подсознательном уровне хотела? Ты не была на грани смерти, Джей не была на грани смерти.  Если бы она начала делать туннель в щеке, я бы среагировала, так как уродовать мою девочку не нужно, но этого не произошло. -  делаю небольшую паузу, и что-то резко начало подсказывать, что стоит дополнить свою мысль, а то мало ли, что вновь у девчонки окажется в голове. - И нет, у нее не было таких идей, это просто пример. - решаю успокоить свою вечную жертву обстоятельств и ненормальных человеческих тараканов.
- Мы говорили о готовке, давай продолжим эту тему. А что касаемо тебя? Умеешь готовить? - ни разу не видела тебя у плиты. А вот если дополнить твой образ фартучком и обнаженной попкой, то еда будет иметь еще более потрясающий и сексуальный вкус. Или мне только это кажется?
Пока между нами возникает пауза, продолжаю поедать эту пищу богов, чередуя мясо и овощи.  Торопиться некуда, но все равно в какой-то момент теряю контроль и продолжаю поедать в прежнем темпе, еле успевая прожевывать. Как-то эти разговоры лишь сильнее пробудили внутри аппетит, так еще ко всему, принесли десерт. Этот аромат бананов в кляре, с кленовым сиропом и мороженном, не могут не покорить даже равнодушного человека. Дело даже не в том, что это десерт - сладкое, а в этом сочетании вкусов, создающих нечто невообразимое и божественное. Я не из тех, кто тянется первым делом к сладкому, не люблю сладкое, но именно этот кулинарный шедевр уже многое время не оставляет меня в покое.
- Попробуй банановую темперу, пока она горячая. - кратко предлагаю, скрывая все те эмоции, которые она может вызвать и даровать, оказавшись на поверхности языка.

0

29

Провокация.
Весь наш разговор это сплошная провокация. Каждое твое слово - выстрел в упор. В каждом твоем жесте, в каждом тобой произнесенном звуке сквозит превосходство. Превосходство не надо мной. Нет. Превосходство над Джей. Ты думаешь, что лучше. Ты уверена в этом. Считаешь, что заслуживаешь лучшего. Искренне веришь, что это именно ты должна быть главной в вашем общем теле.
Возможно, я тоже так думаю.
Возможно, ты и правда должна быть главной, потому что Джей убьет вас. Рано или поздно. Джей убьет вас, потому что не ценит жизнь. Джей убьет вас, потому что не видит грани между тем, что дозволено и тем, что нельзя. Джей убьет вас, потому что она не боится умереть.
А я до ужаса, до истерики, панически боюсь, что вас не станет рядом со мной. Мне нужна хотя бы одна из вас. Хотя бы одна из двух, раз уж обоих сразу получить невозможно. Может быть, эта мысль была бы более реальной, если бы вы ладили между собой. Но этого нет. Вы ненавидите. Люто, неистово, бешено. И вместе с тем обе хотите, чтобы я принадлежала только одной из вас.
Я методично разрезаю мясо на мелкие кусочки, чтобы за тем один за другим складывать их в рот, запивая элитным вином, которое имею наглость цедить мелкими глотками, не задумываясь на счет того, в какую копеечку тебе сегодня влетело увлечение мной. Стоит признать, что я не удивлюсь, если вдруг узнаю, что такой фигни не вытворяла еще ни одна твоя любовница. Да, мне жутко любопытно, но спрашивать я не буду.
- Я тоже не шеф-повар. Могу приготовить что-то несложное типа спагетти, различных салатов или яичницы, - смущенно пожимаю плечами, осознавая, что чувствую себя неловко в этой ситуации.
К тому моменту, как тебе приносят десерт, в моей голове столпилось уже столько не озвученных мыслей и колкостей, что я едва удерживаю себя на месте и в рамках приличия. Меня буквально разрывает на части от внутренних эмоций, среди которых уютно затесались возмущение, страх и щепотка любви, приправленная вожделением. Меня просто, черт возьми, плющит оттого, что я испытываю, но я улыбаюсь тебе открыто и довольно развязано, а затем следую твоему предложению - тянусь к тебе на встречу в тот момент, когда ты подхватываешь на вилку небольшой кусочек банановой темпуры. Никто из нас не делает вид, будто непонятно, что будет дальше - я приоткрываю рот, а ты осторожно и очень точно доставляешь десерт до цели. И плевать мы хотели, что сидим в дорогом ресторане и своим поведением заставили поперхнуться парочку неподалеку от нас.
- Вкусно, - констатирую факт, попутно наслаждаясь тем, как язык чувствует одновременно холодное и горячее, - не удивлена, что тебе это нравится, - с этими словами сажусь обратно на свое место, отпиваю еще глоток вина, а затем смотрю на тебя так откровенно, что по всей логике вещей ты должна поперхнуться.
- Знаешь что, Астарта, - я говорю медленно и уверенно, а мой голос, надо сказать, звучит довольно холодно. Ну да, примерно так же холодно, как дуновение арктического ветра, - расскажи кому-нибудь другому, что ты против насилия. Уж я то прекрасно знаю, что ты за. Я прочувствовала на себе то, как ты умеешь и насиловать и дарить боль. А сейчас ты хочешь мне сказать, что все это чушь собачья, которая тебе вообще не нужна?
Рука снова тянется к бокалу и я залпом допиваю то, что в нем осталось, а затем взглядом показываю тебе, что мне необходимо еще. Я думаю, мы обе помним, что ухаживаешь тут ты, а значит и вино разливаешь ты.
Прислушиваюсь к мерному журчанию вина, которое легко ударяется о тонкие стенки бокала. Улыбка снова касается губ. О да, я еще не договорила. Знаю, что за слова, которые прозвучат сейчас ты, может быть, возненавидишь меня или как минимум разозлишься, но я должна тебе это сказать. Я должна озвучить то, что крутится у меня в голове и, возможно, объяснить причину, по которой я поступаю так, а не иначе.
- Не стоит забывать, что Джей мой доминант, ладно? - я не прекращаю улыбаться тебе, - по крайней мере была им еще сегодня ночью. Да, она нарушила все основные принципы БДСМ. И добровольность и безопасность. Будь я на сто процентов нормальной, я бы сломя голову побежала от такого доминанта, - облизываю губы, продолжая наслаждаться вкусом ростбифа и овощей, - по логике вещей нормальный человек бы вообще никогда не доверил себя в руки того, у кого раздвоение личности. Не находишь?
Я знаю это. Ты знаешь это. Нет смысла скрывать. Даже если мы не озвучиваем очевидного, то обе знаем, что наши отношения кроме наших чувств и любви построены еще и на стокгольмском синдроме. Построены на твоей шизофрении и моей болезненной привязанности. И даже то, что я все это понимаю ничего не изменит. Не изменит по той простой причине, что мне это нравится.
Нам это нравится.
- Как ты в нашей ситуации представляешь то, что я бы вынула пирсинг после того, как Джей его сделала? Ты думаешь, мне жить надоело? - я почти смеюсь, осознавая, что последствия правда могли быть абсолютно любыми. Никто и никогда не знает, что может стукнуть в голову этой сумасшедшей, - И как ты себе представляешь, что твой сабмиссив снимет знак покорности, пусть даже поставленный без его воли? Ты не думаешь, что это было бы похоже на разрыв отношений? - в этот момент мой взгляд меняется, я смотрю на тебя уже серьезно и меня больше не тянет засмеяться, - возможно ты не понимаешь, но я отношусь к этому серьезнее, чем тебе кажется.
Легко ёрзаю на стуле, пытаясь унять сердце, которое от чего-то так быстро забилось в груди. Пытаюсь упорядочить мысли и успокоиться. Пытаюсь вспомнить, есть ли еще что-то, что мне необходимо тебе сказать. Какие еще мысли я не успела озвучить?
- И да. Ты так и не ответила на мой вопрос, поэтому я смело делаю вывод, что ты хотела увидеть результат не меньше, чем Джей.
Шах и мат.

+1

30

Делишься со мной своими возможными навыками, но если честно, я даже не удивлена, что ты умеешь хоть что-то, да приготовить. Все-таки ты жила одна какое-то время, как понимаю, постоянного заработка не было и все ограничивалось, так же как и потребности. Не думаю, что твои родители бедные, но... что-то подсказывает, ты у них не особо просила материальное обеспечение, стараясь выжить собственными руками без подачек. Если оно все именно так, то мне остается гордиться тобой, Денивел Мори. Ты гораздо лучше той, что таится внутри меня, с другой стороны и Джей понимаю, как бы с ней часто не ругалась и не спорила на этот счет.  Она ненавидит собственного отца и в месть, использует, как только может. Он делает все с неохотой, но благодаря собственной гордости и роскоши, не позволяет жить собственной дочери в каком-то дерьме, особенно это было заметно после переезда из Германии в Сакраменто. Без просьбы, без пика, даже после того, как послали его на все стороны, в дикие леса, он скинул адрес нового места жительства, агенты передали ключи и перегнали из Германии, в Калифорнию автомобиль. Мудак... готовый на все ради поддержания имиджа... а что касаемо готовки, то Джей явно неуч в этом плане, к газовым конфоркам ее вообще лучше ее подпускать. Для нее это не больше, чем бесконечная зажигалка.
- Знаешь, я счастлива, что ты умеешь готовить. - да, с такой девушкой, эта скотина не подохнет с голодухи. - Никогда, не за что... не подпускай Джей к газовым конфоркам.  - проникнувшись очередным воспоминанием о кулинарии, почему-то в носу сразу засвербило, этот едкий запах, будто это произошло только что... и до сих пор меня мучает один вопрос... что же нужно было сделать с конфоркой, что бы она взорвалась к чертям собачьим?  Из этого человека не может получится ни электрик, не сантехник, а тем более точно не газовщик. Они руки способны только разрушать, взрывать и убивать. Больше ничего.... нет, ошибаюсь, совращать. Джей, ты монстр, самый настоящий и не предсказуемый. Кто только мог додуматься, что ты будешь трахать все, что шевелиться. Даже родственные корни, ты и то вырываешь из земли и насилуешь.
Этот провал в мысли, меня больше разочаровывает. Жизнь кажется теперь еще больше безнадежной и она будет таковой, пока я не смогу избавится от самого дрянного черта, на этой земле, от этого паразита, выедающий все живое и неживое, уничтожающее своим взглядом и руками. Вкус запеченного и холодного чуть утихомиривает, но надолго ли?
- Рада, что наши вкусы сошлись. - уткнувшись в одну точку, произношу, продолжая трахать свой мозг тупиковой ситуацией. Ты произносишь что-то еще, не удается четко расслышать, понимаю о чем идет речь только из контекста. Усмехаюсь над твоей паузой и пропуском... "...за..."  чудовище? Мне жалко тебя, Денивел. Ты не представляешь, кем является на самом деле Джей. Это все похоже на детские оправдание близнецов, сбрасывающих друг на другу вину, при этом каждый из них прекрасно осознает, кто из них "плохой" ребенок, но отрицают.
- Я и не говорила, что я ангел во плоти, что вокруг меня веет фиалками и езжу на единорожках.... - делаю глоток кофейного напитка и продолжаю речь - за... монстр? Чудовище? Называй меня как душе угодно, может чем и удивишь. И все-таки ты ошибаешься, ты вспомнишь эти слова, поменяешь свое мнение наткнувшись на того, кто на самом деле сидит внутри Джей. Ее временная галантность, аккуратность, только игра. - беру в руки десертную вилку и накалываю последний кусочек темпуры, раскрываю рот и  откусываю половину, вскоре вилка опустошается.  Вытираю губы салфеткой.
- И доминант твой, я. Джей жалкое подобие, порно актрисы кажутся и то, более правдоподобными. - серьезно смотрю в глаза девушки. - Возможно. Я тебя не держу, беги, но советую исчезнуть тогда из Сакраменто вообще. Желательно обратно к себе домой, во Францию, где смогут приглядеть, а еще лучше в Германию. Она туда не за что больше не сунется, в этом я на сто процентов уверена. - подпираю щеку рукой. Разговор получается каким-то напряженным и это как-то не радует. Почему именно мне приходится выслушивать это? Почему из-за раза в раз, я на этом месте? У меня, что, хобби такое? Как бы там не было, я здесь и сейчас.
- Ты говоришь о верности, о своем долге, но на минуточку задумайся, а соблюдает ли Джей все выше сказанное тобой? Она манипулирует тобой, как марионеткой. Извращает каждую ситуацию, так, что бы оставаться сухой. Отрываясь на тебе и мне. Как только ей требуется прикрытие, она скрывается и подсовывает меня, различными способами. А на утро просыпается, улыбается, рядом может оказаться другая, живая или мертвая. И то, с проблемами приходится разбираться самолично.  Есть еще один интересный факт, о котором ты, вероятнее всего не слышала. - допиваю кофе и продолжаю речь - У твоего, как ты выражаешься, доминанта, есть двоюродная сестра. Они чертовски похожи друг на друга, даже с тем учетом, что та, является приемышем. Как ты думаешь, до чего их каждая встреча доходила? До постели, верно. Ее не останавливало ничего, даже родственные узы. И что, если вы дойдете до той грани, когда сыграете в свадьбу, а через несколько лет захотите детей? Она будет трахать и твоих дочерей, ее ничего не остановит. - зачем я начала усугублять все положение, да черт его дери, хер поймешь. Мне хочется донести просто информацию,  в которую ты точно не просвещена.
- По этому, ей абсолютно не совестно встречаться с тобой, даже до твоего совершеннолетия, тем более вытворять что-то. Она никогда не почувствует своей неправоты, не будет страдать от совести. Эти чувства у меня, но никак не у нее. - откидываюсь на спинку и подымаю голову вверх, осматриваю потолок.
- И не нужно, пожалуйста, насиловать меня такими вопросами, на которых я ответа еще не знаю. А теперь, если ты не против, я покину тебя на несколько минут. - Перевожу взгляд на девушку, подымаюсь с места и следую к выходу.  Оказавшись на улице, приваливаюсь к  бетонной стене. Правую ногу сгибаю в колене и подпираю ногой стену, прямо подошвой. Тем временем в зубах оказывается закуренная сигарета. Вздох - выдох.
Когда это кончится?

+1

31

Астарта, ты такая иногда смешная, черт возьми! Я прекрасно знаю и без твоих слов и без твоего подтверждения, что Джей ведет себя отвратительно, выворачивает любую ситуацию так, как удобно ей, а не мне. Джей всегда выходит сухой из воды, чтобы она не сделала. И я знаю, что вся ее галантность, все ее ухаживания не больше, чем фарс и показуха. Я знаю все это, но мне не легче от всех этих знаний. Я полюбила ее такой, какой она была. Я полюбила тебя такой, какая ты есть. Для меня вы обе далеко не идеальны.
Ты не идеальна в своей колючей холодности, граничащей с жестокостью, которой прикрываешь свою настоящую чувственность, иногда запрещая просто-напросто даже прикасаться к тебе, словно боишься, что я испачкаю тебя. Словно боишься, что тебе передастся хоть что-то от твоей второй части.
Она не идеальна в своем безграничном, безоговорочном блядстве. Не идеальна в своем желании покорить и затащить в свою постель все, что движется, а потом выбросить все это на помойку, попутно причинив столько боли, что можно задохнуться или сойти с ума от нарастающего внутри чувства безумия.
Я провела столько времени рядом с девушкой, которую люблю, что мне кажется, будто меня сложно будет удивить хоть чем-то еще. Но Астарта не прекращает свою речь, чем бьет меня наотмашь, опрокидывает на лопатки, а потом еще залепляет пощечину. По крайней мере у меня примерно такие чувства, когда с ее губ срываются слова о том, что Джей спит со своей сестрой.
И что я чувствую в этот момент?
Голова резко начинает кружиться, я приоткрываю рот, судорожно хватая воздух, который словно весь ушел из моих легких. Я бы и хотела спокойно отреагировать на эту новость, но не могу. Не могу, потому что сестра это не то же самое, что любовница на один раз. Отношения с сестрой наверняка намного прочнее, важнее, да и вообще едва ли прекращаются. Мне приходится плотно стиснуть зубы, чтобы перенести эту информацию стойко, не потеряв лица. Я стараюсь остаться безразличной, хотя сердце в груди сжимается так, что хочется закричать.
Но на сегодня хватит истерик. Больше их не вынесу ни я, ни ты.
Сложно понять, с какой целью ты преподносишь мне эту информацию - обидеть и ранить, или просто не хочешь от меня ничего скрывать? Не хочешь скатываться до уровня Джей? Я не знаю.
Дышать трудно, но я делаю каждый новый вздох, причиняя себе этим еще больше боли. Осознавая, что впереди рядом с тобой меня ждет ее столько, что это - цветочки. Очередная тренировка перед чем-то большим, чем-то более жестоким. Пальцы сжимаются вокруг тонкой ножки бокала. В какой-то момент я боюсь, что сожму тонкое стекло так сильно, что сломаю его. Я уже представляю, как тонкие осколки вопьются в мои пальцы, раня их. Представляю, как брызнет кровь, заливая мою руку и белоснежную скатерть на столе. Представляю, как всполошатся люди вокруг.
Но ничего этого не происходит. Я просто неверным движением подношу бокал к губам и осушаю его одним глотком. Да, неприлично. Но мне абсолютно все равно. Я не чувствую в этот момент ни капли стыда. Ты без слов понимаешь мое желание и подливаешь в мой бокал еще вина. За это отдельное спасибо и чтобы обозначить его, я легко киваю тебе головой, нервно покусывая губы. Не знаю, что я должна сказать.
Единственное, что я хочу сказать, так это то, что тебе тоже не совестно встречаться со мной до совершеннолетия и трахать меня как шлюху, называя своей вещью. Но я молчу. В ответ на твое желание пойти покурить я лишь рассеяно киваю, отводя взгляд куда-то в сторону.
Когда ты возвращаешься, я все еще сижу на своем месте с полупустым бокалом вина, с таким видом, словно у меня в жизни случился какой-то неистовый пиздец. Хотя, собственно говоря, он и случился.
- Я не знаю, как мне реагировать на эту информацию, - я с трудом заставляю себя посмотреть тебе в глаза, чуть заерзав на стуле и явственно ощутив, как ветер бродит у меня под юбкой. Почему-то сейчас осознание того, что на мне нет трусиков, заставило меня ощутить себя почти голой. Еще десять минут назад я ничего подобного не чувствовала, даже не думала об этом. Теперь же мне кажется, что все об этом знают.
- Ты тоже с ней спишь? - давай, ответь мне. Я знаю, что ты не святая, просто интересно насколько. Раз уж ты так легко выдала вторую личность, то что на счет самой тебя, Астарта?
Я делаю еще один глоток вина, не отводя от тебя взгляда, а затем медленно облизываю губы, словно пытаюсь соблазнить, хотя это происходит скорее рефлекторно, чем умышленно.

+1

32

Твой взгляд по прежнему мечится от одного предмета к другому, надеясь найти ответ, на мое заявление, но нет дорогая, единственное что ты можешь увидеть грязную посуду, салфетки, соломки со специями и полупустую бутылку вина. Может в вине окажется выход? Хотя, что-то мне говорит - это не выход. Нет, если тебе от этого полегчает, то валяй. Надеюсь, мне не придется выносить тебя на руках из этого заведения и мне не придется останавливаться по пути домой, давая тебе выйти и облегчиться, нет, не в том смысле в котором вы могли бы подумать... как правило от большого количества алкоголя, не успевающего перевариться, следуют рвотные рефлексы. Мне реально, будет проще дать несколько минут свежего воздуха, чем отмывать авто. Не факт, что химчистка решит вопрос с запахом...
Произносишь не уверенную фразу, полностью охарактеризовавшую всю ебанутость ситуации, и правда, как реагировать обычному смертному, на такое заявление. Кажется, я немного переборщила. Слов не вернуть, напоминаю себе в очередной раз, не давая никакой надежды на облегчение участи Денивел. Эта девчонка еще плохо знает меня и моего клона с самым невыносимым характером в мире. Рука вновь тянется к бутылке с вином и подливаю "керосин" в костер. Не захочешь, не выпьешь, захочешь, еще долью и все-таки, каков будет итог?
Замечаю в твоих глазах что-то еще странное, ревность? Ты наконец-то переводишь на меня взгляд, всматриваешься в мои глаза, хочешь что-то сказать, но это что-то еще долгое время будет крутится на языке так и не родившись на свет. Проходит минута, две, пять... и ты решаешься сказать мне это "что-то".
Обстановка заряжается, кажется, еще чуть-чуть и между нами проскользнут искры и разряды. Глухим эхом твои пять слов вновь и вновь ударяются где-то в голове - "ты тоже спишь с ней", эта фраза не прекращает звучать. Хочется, как-нибудь резко среагировать на нее, но сдерживаю себя в руках. Такое ощущение будто я и вправду тебе изменила, но против своей воли, что еще более противно.  Я все отчетливо помню, будто это был вчерашний день, будто это было на недели, но какого черта, Астарта? Зачем ты так сама с собой-то?
- Я не уважаю эти отношения. Я против них. И нет, я не спала с ней никогда по собственной воле. - отвечаю на поставленный вопрос, надеясь, что ты не придерешься к фразе "по собственной воле".
Подзываю официанта, давая время переварить девочке очередную новую информацию. Официант быстро подходит, прошу у него еще одну кружечку кофе, двойного эспрессо и счет.
Сегодня оказался предостаточно тяжелый день и бесспорно дебильный. Предостаточно этого дерьма, да еще в публичном месте. Напряжение проходит с ног до головы.
Кофе и книжка с чеком оказываются как раз вовремя, не смотря на счет, вкладываю банковскую карту. Официант, решил повисеть в этот момент над душой, но как только карта оказалась внутри, забрал книжку и ушел за терминалом. Делаю не большой глоток крепкого ароматного напитка подымающий тонус и предавая силы, дожить до следующего дня.
- Остальное, надеюсь, доживет до дома. - опережаю твою жажду что-нибудь сказать, и ты тут же передумываешь, сохраняя свое молчание по этому поводу. Умница, мне нравятся послушные и терпеливые девушки, теперь, мне и вправду ясно, что могло так зацепить Джей, но она бы не потерпела выскочек и истеричек, придающих шарма ее безупречному безумству, хорошо, что она не знает и половины сегодняшнего дня, иначе... последствия были ожесточеннее.
И снова он, официант, ввожу за считанные секунды код от карты, забираю ее. Подымаюсь с места не забываю личные вещи, в том же числе и Денивел.
И так тоже бывает, дамы и господа, никогда нельзя быть уверенным в следующем дне, особенно, если влюблен в такого очаровательного ублюдка, как Джей Симон.

Отредактировано Jay Simon (2016-08-17 16:08:37)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мы с катушек медленно съехали