Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » momentary.

momentary.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

andy and lisa

СУЩЕСТВУЕТ НЕКИЙ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ, КОГДА ФРАЗА "НУ ОНИ ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ ДЕТИ" ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ОПРАВДАНИЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТО ДЕТИ ДЕЛАЮТ. ДА И КАКИЕ ТАМ УЖЕ ДЕТИ, ЛИСЕ И ЭНДИ 17 ЛЕТ, ИХ ПРИЗВАНИЕ - ТВОРИТЬ ХУЙНЮ И ВВЯЗЫВАТЬСЯ В НЕПРИЯТНОСТИ.
http://funkyimg.com/i/2actx.gif http://funkyimg.com/i/2acty.gif

[AVA]http://savepic.su/5023701m.png[/AVA]
[NIC]Andy Reed[/NIC]
[STA]fuck this, fuck that.[/STA]
[SGN]

Y O U  Y E A R N  F O R  W H A T' S  M I S S I N G,
T H E  P O W E R  H I D D E N  I N  T H E  N I G H T.

https://49.media.tumblr.com/a30f0991ec2fe8ea4f0392f5c9176aa1/tumblr_nq1voyHgil1u82fhgo2_250.gif
A B O U T.

[/SGN]

+1

2

выглядит.

Колокольчик на двери магазина звякает как-то неприятно раздражающе. Ты на взводе, смотришь на это дребезжащее недоразумение раздраженно. Какая-то странная конструкция из разноцветных трубок, веревочек, а еще птиц, и тебе ужасно хочется протянуть к ним руку, а затем сорвать их нахуй, растоптать, сломать, превратить в ничто. Ты неприлично долго стоишь в дверях, разглядывая эту хуйню несколько хищно. Останавливает тебя недовольный взгляд Лисы, которая стоит на улице и ждет, пока ты уже пройдешь внутрь, а еще взгляд продавца, который ты ощущаешь на себе с того самого момента, как первый раз звякнула эта хуевина, и ты вошел в помещение мелкого, придорожного магазинчика. Он маленький, полки ломятся от коробок, пакетов, бутылок, всё так тесно, что вот-вот наебнется нахуй, потому что у тебя наметан глаз на такие вещи. Если поблизости есть что-то, что легко сломать или испортить, опрокинуть, будьте уверены - ты видишь это. Более того, ты смотришь на это, не отводишь взгляд, как будто блуждал в поисках цели хуй знает сколько времени, а затем наконец нашел её.
Когда вы решили, что вам скучно, и что скуку эту можно развеять только набегом на магазин, вы не думали слишком много. Выбрали первый попавшийся, какой встретился вам на улице. И ты, как настоящий мужчина, вызвался первым войти и проверить, реально ли здесь что-то стащить так, чтобы не поймали и не заметили. Тебе очень нравится выебываться и рассказывать, какой ты крутой и охуенный, как ловко умеешь вскрывать замки, а глаз у тебя наметан так, что скрытые камеры можешь разглядеть за километр. Что-то из этого было правдой, ты действительно был чуть более прошарен в этой области, чем сверстники, но даже в половину не был так хорош, как рассказывал. Лисе об этом знать, впрочем, было не обязательно...

Руки в карманы, слегка горбишься, проходя между узких рядов. В тебе очень много энергии, внутри что-то беспокойно зудит, потому что тебе нужно, даже жизненно необходимо что-нибудь такое отчебучить, чтобы отпустило. Подраться, например, или украсть что-то. Можно украсть, а потом подраться... Можно несколько раз, потому что вы даже не представляете, как в действительности много этой энергии.
Позади звякает дверь, ты оглядываешься и видишь, что заходит Лиса. Злишься и смотришь на неё недовольно, потому что сказал ей ждать на улице, твоего знака. Но Лисе похуй, что ты там ей сказал. Мог бы с самого начала догадаться, что она не будет тебя слушать.

Вы договорились на улице, что ворует она, а ты отвлекаешь продавца. Но только в том случае, если здесь нет камер наблюдений. Отец убьет тебя, если ты попадешь на какой-нибудь очередной криминальной хуйне. Он и так совсем недавно отмазал тебя от кражи автомобиля, а ты был почти уверен, что попадешь за эту в тюрьму.
Оглядываешься по сторонам, бегло всё оглядываешь, но не находишь ничего подозрительного. Тебе невдомек, что хозяин этого магазинчика - ебаный параноик, у которого и тревожная кнопка есть под кассой, и камеры натыканы везде, где только можно. Просто сделано всё хорошо, и поэтому ты не видишь. Как уже было сказано, ты не какой-то охуенный знаток...
Киваешь Лисе, показывая, что всё чисто, а затем уверенной походкой направляешься к кассе. Встаешь так, чтобы загородить спиной девчонкой, а затем снимаешь со стойки все разноцветные пачки с презервативами, какие только есть. Раскладываешь их на столе перед кассой, и широко, добродушно улыбаешься:
- Сэр, вы мне не посоветуете? Я вижу, что вы можете мне посоветовать. Какая-то беда с этими гандонами, никак не могу понять, какие выбрать. Блять, разноцветные, с усиками, пупырышками. Нахуй оно всё надо, да? Напридумывали... А девчонке моей, видите ли, захотелось каких-то ощущений необычных. И вот я думаю, что выбрать... Как думаете, какие выбрать, сэр? Только не слишком тонкие, а то порвутся нахуй, и всё, пиздец, буду папашей. А вы посмотрите на меня, какой из меня отец? - продавец смотрит на тебя охуевшими глазами, явно растерянный такой долгой и эмоциональной речью. Ты же смотришь на него доверительно, но с надеждой, хотя с трудом сдерживаешь смех.

[NIC]Andy Reed[/NIC]
[SGN]

https://49.media.tumblr.com/a30f0991ec2fe8ea4f0392f5c9176aa1/tumblr_nq1voyHgil1u82fhgo2_250.gif
A B O U T.

[/SGN]

+2

3

вв
Когда у тебя две мамы и ни одного отца. Когда ты вся в татушках, выбриваешь себе виски, красишь волосы во всякие безумные цвета, а то и вообще делаешь дреды, тянешь туннели и отказываешься надевать платья, абсолютно все твои знакомые ждут, что ты станешь лесбиянкой. Даже лучшая подруга матери думает, что тусуешься с ее сыновьями чисто потому, что они твои друзья и фактически - братья. Хотя, если уж совсем быть честными, практически так и есть. Кроме того факта, что с ними ты еще и спишь. Хотя нет, не так. С Дейвом ты спала один раз, это получилось неожиданно. Вы еще не знали, как это будет и в общем-то получилось неплохо. А потом вы даже никогда не говорили об этом, но он хорошо к тебе относился и этого было достаточно. Иногда даже казалось, что лучше, чем к Энди, с которым, кстати, ты спала регулярно. Но и здесь - какие такие отношения? Нет, вы просто развлекаетесь, творите откровенную хуйню и трахаетесь. А потом возвращаетесь домой. Ты говоришь тете Лоле: мама передает привет, обещала зайти на днях в гости. Улыбаешься, и уверена, что никогда не скажешь, как совсем недавно вы с Энди веселились в ее постели. Просто потому что она оказалась ближе, чем его комната.
Все ждут, что ты однажды приведешь еще одну девушку в дом, а ты вместо этого трахаешь в туалете на заправке с Энди, потому что пошел дождь, а вы ждете Дейва, который привезет бабла на бензин.
Все ждут, а ты не палишься. Ведь даже Иса с Фэл не в курсе, кого действительно ты любишь. И вообще - способна ли.

Вот и очередной дурной поступок: супермаркет, денег нет, потому что твои деньги закончились с утра, деньги Энди еще вчера. Можно было попросить скинуть на карточку маму, одну из мам, но вы же хотите адреналина. Вы же хотите прийти в магазин и взять что-то без денег. Дети, который считают себя безнаказанными. Дети, которые никогда не вырастут.
Он заходит первый, а ты стоишь и смотришь. Он ходит, рассматривает что-то, а тебе надоело ждать, потому идешь следом. Дурацкая привычка поступать так, как тебе в этот миг захотелось. Глупая-глупая привычка, из-за которой ты вечно страдаешь. Ты и твои близкие.
Но видимо Энди успел увидеть все, что должен был. Он подает знак, что все чисто, он идет отвлекать на себя продавца, а ты краем глаза слышишь его монолог - позер, хренов.
Пока он загоняет откровенную хуйню продавщице, ты присматриваешь, что бы взять. Хватаешь каких-то конфет и банку какого-то напитка. В общем-то делаешь это достаточно незаметно для продавца, но не для охранника, который сидит в соседней комнате и уже заблокировал двери. Ведь ты прячешь конфеты под майку, думаешь уйти. Медленно, спокойно, будто ничего не выбрала. Если бы не камеры, все прошло чисто. Ты уже однажды воровала, потому что ты ненавидела проигрывать спор. Но в прошлый раз ты не попалась, а в этот... толкаешь дверь, а она не открывается. И тут же из комнатки выходит охранник. - Барышня, куда же вы? А, заплатить? - Сердце ухает и проваливается вниз. Поворачиваешь голову, а в глазах ебанный укор. Ты не считаешь себя виноватой, ты считаешь виноватым его - не увидел, не предупредил. Ты чувствовала, что  какая-то херня случится. Потому что это, мать его, Энди, у которого все всегда через одно место. И что теперь будет?
[NIC]Lisa Ruru[/NIC]
[AVA]http://i11.pixs.ru/storage/6/6/0/lisapng_8383965_21508660.png[/AVA]

Отредактировано Rosemary Reeves (2016-04-12 11:04:02)

+3

4

Лиса абсолютно права, ты действительно позер. Во всем магазине куча вещей, которые привлекли твоё внимание, и на тему которых ты мог придумать не менее душещипательный монолог. Вообще, когда дело касалось какой-нибудь хуйни, которую нужно было нести, ты становился на редкость изобретательным. Тебе, может быть, стоило бы стать каким-нибудь писателем, уж больно здорово ты сочинял. Но нет, ты не собирался становиться писателем, и вообще, кажется, не собирался никем становиться. Не сейчас, по-крайней мере. Не сегодня. А дальше думать и загадывать было попросту лень.
Вот, например, зубные пасты и запах изо рта, который она не может перебить. По легенде, ты очень любишь лук и чеснок, а еще любишь целоваться, но девчонка твоя не может оценить такое амбре, поэтому тебя нужна зубная паста с убийственным запахом. Или макароны, вон их как много, и ты, идиот и мудак, никак не можешь сварить их нормально, вечно они кашей какой-то слипаются, какие лучше взять?  Или вон тест на беременность... Но ладно, можно не продолжать, да? Суть вы уловили.
Короче, историй в голове много, но ты почему-то выбрал презервативы. Наверное, тебе нравилось смущать, а еще опошлять всё вокруг. Продавец смотрит на тебя и хмурится, но ты выдавливаешь из себя самую очаровательную, а еще самую вежливую улыбку, на какую только способен. Жаль, что за прилавком мужчина, а не женщина, с женщиной было бы проще. С женщиной, в конце концов, можно просто познакомиться, особенно если это не женщина, а молодая девушка. По тебе видно, что ты молокосос, но молокосос смазливый, и потому тебе многие многое прощали. А ты без зазрения совести пользовался, искренне недоумевая, как можно жить по-другому. У вас с Дейвом внешность была одна на двоих, он тоже был смазливый, но почему-то не видел в этом выгоды для себя. По-крайней мере, тебе так казалось...

Он начинает что-то рассказывать, но ты не слушаешь. Всё внимание обращено к двери и к блядскому колокольчику, который должен зазвенеть, а после тебе уже нечего будет тут делать. Прислушиваешься, и колокольчик действительно звенит, но как-то тихо и коротко... Затем вы слышите мужской голос, и ты окончательно забываешь про то, что разговаривал с продавцом. Разворачиваешься и смотришь на мужчину в форме, который направляется в сторону Лисы. Кидаешь взгляд на подругу, и она одаривает тебя таким взглядом, что понимаешь: тебе пиздец. Хотя, это было и без того понятно...
Вообще, ты бы мог сделать удивленное лицо и типа ты не причем, не знаешь эту рыжую, вороватую девицу. Но это было бы не в твоем характере, вы были друг за друга до последнего, даже когда одному, или обоим, грозил пиздец.
Вертишь башкой, прикидывая обстановку. У вас всё еще есть немного времени, буквально чуть-чуть, пока охранник не добрался до двери. Ты видишь у него в руках наручники, знаешь, что как только они сомкнутся на запястьях Лисы, дороги назад не будет. Еще ты видишь в противоположном конце магазина подоконник и открытую форточку. Достаточно широкую, чтобы вы могли туда пролезть. На счет Лисы уверен точно, не счет себя - не так точно, но, видимо, успеешь проверить.

Делаешь несколько шагов к двери и хватаешь подругу за руку, тащишь её к окну, и она почти сразу понимает, что ты собираешься сделать. Вы действуете очень быстро, может быть ты и лох, который не заметил камеры, но вы не тупые, и умеете действовать слажено. Подсаживаешь её, помогаешь пролезть в окно, затем лезешь сам, далеко не так легко и грациозно, как это сделала девушка. На животе от рамы остается болезненный след, но это не важно, потому что сердце отчаянно стучит в груди, тебе страшно и смешно одновременно. Боли ты не чувствуешь.
Вам невдомек, что продавец нажал тревожную кнопку в ту же секунду, как вы бросились бежать. Невдомек и то, что полицейский участок всего в квартале отсюда. Понимаете, что дело плохо, когда где-то вдалеке слышится вой полицейской машины.
Вы кидаетесь бежать...

[NIC]Andy Reed[/NIC]
[SGN]

A B O U T.

[/SGN]

+1

5

Говорила мне мама! Собственно, да, мне даже обе мамы говорили, чтоб с этими Ридами была поосторожней. Конечно же, Иса любит свою подругу, они часто встречаются и вообще - в случае каких-то проблем помогут, но вот Томас и его сыновья. Этот жуткий-жуткий мужчина, который пугал меня, а меня сложно напугать. Хотя, помню, он всегда относился ко мне хорошо. Вообще мы иногда были как одна большая семья, но при этом все опасались Томаса. Иногда я слышала, как мамы обсуждали, как вообще Ло угораздило. Я не понимала, а однажды увидела его не в настроении и все сразу стало на свои места.
Удивительно, но Энди пошел больше в мать, хотя и что-то безумное от отца проскальзывало порой. Впрочем, не сравнить с Дейвом, вот где копия с оригинала. Хотя, мне иногда даже казалось, что он вырастет еще более устрашающим. Может именно потому с ним ничего и не сложилось. Может именно потому я могу прийти к нему в любое время, залезть в кровать, прижаться и просто спать, зная, что никакая сволочь меня не достанет. А потом одеться и идти к Энди, зная, что вот здесь и начнется веселье.
Наверное, странное понятие дружбы. Ведь ни первый, ни второй мне не любимые. Первый слишком холодный, для того, чтобы позволить себя кому-то любить, второй слишком ветреный, чтобы действительно проникнуться серьезным чувством. Но при этом, толком парней у меня никогда и не было. Потому что учеба и эти двое сжирали все время. Может, я больная? Или, быть может, мне нужны они оба? Или никто из них.

Нам просто эпически повезло: в этом магазичнике были не сплошные витрины, а обыкновенные окна, одно из которых было открытым. Не сговариваясь, мы побежали к окну, чтобы вылезти. Охранник бы нас схватил, если бы убегая, я не перевернула одну из витрин: охранник посчитал, что спасти товар правильней, чем ловить нас за пятки.
Оказавшись на улице, побежали вперед, к первой же подворотне. Расслабляться было некогда: патрульная машина уже ехала за нами. При чем гадство заключалось в том, что мы совершенно не знали этого района и забегая во двор даже не догадывались, что выхода из него нет. Как и открытых дверей или окон. Все под замком, и бежать совершенно некуда.
"Украденное" осталось в магазине, потому с собой никаких вещей нет, но: - ты уверен, что там не было камер? - Знаю, что без видео-записи они не имеют права предъявить нам никаких обвинений, но если она есть. Если она есть, то все плохо. Нельзя мне попадаться, ведь слишком серьезный отбор в университет. Я не собираюсь жертвовать своим будущем из-за этого Рида!
Но я могу только возмущаться мысленно и все - потому что к нам уже идут копы. Они говорят: держите руки на виду. Они говорят: вы задержаны по обвинению в краже. Они говорят, говорят, говорят, а после - садят в полицейскую машину и везут в участок. А я бы, может, и хотела разрыдаться, да не могу. Все кажется нереальным. Хочется, чтобы кто-то пришел и спас. Но нет, никто не спасет.
Ладонь находит руку Энди, сжимает ее. Страшно... хотя нет, пока еще не очень. Хочется попросить, чтоб не звонили маме, ни одной из них. Потому пока и молчишь на вопрос: кто твои родители. Сколько тебе лет. Как тебя зовут.
Хочется попросить позвонить дедушке. Он еще тот старый пройдоха, но язык не поворачивается. Может Ричу тоже эти все проблемы не нужны. Хочется сказать, Энда, да сделай ты что-нибудь. Спихнуть решение проблем на другого. Хочется отмотать время назад и выбрать другой магазин. И, что странно, о том, чтобы не совершать кражу не думаю. И почему вечно в голову лезет всякая чушь?
Но пока мы сидим в машине, едем в участок и нас даже допрашивать пока не могут. Спрашивают общие вопросы, чтобы знать кого вызывать в участок. Видно, что мы несовершеннолетние и, кажется, только это пока нас и спасает.
[NIC]Lisa Ruru[/NIC]
[AVA]http://i11.pixs.ru/storage/6/6/0/lisapng_8383965_21508660.png[/AVA]

+1

6

Убежали вы не очень далеко... Пробегаете буквально метров сто, сворачиваете за угол, и вас встречает глухая стена. И даже легкие, которые тебе уже хочется выплюнуть, ведь ты заядлый курильщик в свои семнадцать, тебя не беспокоят. В душе поселяется страх, а желание смеяться пропадает так резко, что будто бы его совсем не было.
С твоей стороны было глупо соваться в незнакомый магазин, который находится в незнакомом районе. Отец всегда говорил, что нельзя действовать с бухты барахты, даже маленькая вероятность неудачи должна учитываться. Однако я не имел привычки внимательно слушать отца, мне казалось, что он старый, занудный, ничего не понимает и уж точно не знает, как дела сейчас обстоят в реальном, молодом мире. Видимо, именно поэтому он был успешных, уважаемым медвежатником, а я попался на краже газировки во вшивом придорожном магазине.
- Нет, я не уверен, - голос звучит как-то не так, я мог двадцать пять раз подставить самого себя, и мне было бы нормально. Хуже было подставить подругу, хотя бы один раз.
Это далеко не первая твоя поездка в полицейской машине, но страшно каждый раз, как в первый раз. Ты попадался и раньше, сначала тебя просто ловили где-то ночью в городе, во время комендантского часа, распространяющегося на малолеток. Потом, вот совсем недавно, кража автомобиля. Забавно, но ты боялся даже не полиции и наказания, а отца. В прошлый раз он был страшно зол, тебе даже показалось, что ты не видел его раньше таким злым. Было похоже, что его терпение на пределе, и тебе не очень хотелось проверять, что же будет, когда терпение-таки лопнет. И всё же, вот к вам идут два офицера, в их руках наручники. Помнится, первый раз ты пытался сопротивляться, даже разбил полицейскому нос, за что получил от отца дополнительных пиздюлин. В этот раз ты уже не такой борзый и опасный, смиренно ждешь, пока на вас оденут наушники, и только незаметно шепчешь Лизе: - Молчи. Я буду говорить.
Вообще-то, ты не уверен, что именно собираешься говорить, однако отважно берешь всю ответственность на себя. Будто натворил уже недостаточно дел сегодня...

Сжимаешь ладонь девушки в ответ, но чувствуешь, что начинаешь закипать. Вопросы сыплются на вас со всех сторон, и в конце концов ты не выдерживаешь: - Слушайте, нам нет восемнадцати. Мы не будем ничего говорить, пока рядом нет родителей. Хотите - звоните нашему отцу, я дам номер, - получается несколько агрессивнее, чем я рассчитывал, но вообще похуй. Полицейские переглядываются между собой, но вопросов больше не задают.
Я специально сказал "нашего" отца, чтобы не втягивать в эту историю Ису с Фел. Кто знает, может мне удастся договорить с отцом, спишу всю вину на себя (весьма заслуженно), и мамы Лисы ничего не узнают?
Забавно, что я боялся отца, боялся его реакции, но если что-то плохое случалось, в голове словно щелкал переключатель: нужно звонить отцу. Не важно, насколько всё кажется страшным и безнадежным. Не важно, что он скорее всего будет орать, и может сделать что-то похуже обычной ругани, но пока есть проблема, нужно думать о ней в первую очередь. Итак, я диктую телефон отца, а затем нас заводят в узкую, продолговатую камеру. Всё как в фильмах... На одной стороне койка, на стене, сверху, небольшое окно, а на нём решетка. С нас снимают наручники, а затем решетчатая дверь за нами с лязгом закрывается.
Оглядываюсь по сторонам, рядом с нами еще две точно такие же камеры. Одна пустая, во второй бомжеватого вида тип, который тут же обращает на Лису внимание. Его можно понять, на неё сложно не обратить внимание...
Говорит что-то про сладкие булочки и про познакомиться. Злюсь и почти налетаю на решетку грудью. Жаль, что еблана нельзя достать, он сидит слишком далеко. - Отъебись от неё! - рычу, но он в ответ только смеется и потешается, мол, посмотрите, какой злой и грозный. Говорит он так только потому, что меня от него разделяет решетка. При близком контакте я и правда злой и грозный... А когда это некуда деть, прямо как сейчас, я мечусь по камере, хочу взад-вперед и кажется, что готов прутья грызть зубами, лишь бы хоть как-то избавится от этого отравляющего жжения в груди.

[NIC]Andy Reed[/NIC]
[SGN]

A B O U T.

[/SGN]

+1

7

Как-то Иса вспоминала прошлое, рассказывала мне о том, как они жили с Фел, как познакомились с Лолой, о всяких-разных приключениях. И единственное, что я уяснила очень хорошо - они были еще теми оторви да выброси. К примеру Иса - почти год жила на улице, зарабатывая музыкой где придется, ночевала чуть ли не на лавочке. А Офелия наркоманила потихоньку. Нет, этого мне мама не рассказывала, но я слышала, как однажды они ссорились, найдя мой косяк. Иса почему-то решила, что это Фел, а мне было так страшно признаться, что это мое, потому я и промолчала. Помнится, они неделю не разговаривали. А в самой ссоре как раз таки и выяснилось, что "у нас же дочь, а ты к старым привычкам?" и "какой ты пример подаешь, хочешь вылавливать ее потом по притонам, как я тебя раньше?" Тогда я еще не была такой смелой, чтобы показаться родителям не с самой лучшей своей стороны. Кстати, я всегда думала, кто уж и балуется наркотрой в нашей семье, так это Иса. Все-таки хорошими востребованными музыкантами не становятся просто так. Нужно вдохновение, откуда его, интересно, брала мама? В общем после того случая я пересмотрела взгляд на свое поведение: наркотики стала прятать лучше и не в доме, признаваться в своих ошибках стала сразу (все дело в том, что я безумно испугалась, что они разъедутся), и перекрасила волосы в красный цвет. Они решили в знак протеста перед ними, но на самом деле этот протест был против себя самой. Именно после того времени и началось: татуировки, туннели, вечная смена цвета волос, а иногда и дреды. В общем, отрывалась как могла. Издевалась над собой, и через ненависть пришла к принятию и полюбила себя такой, какая есть. Теперь ничто не могло смутить или заставить чувствовать стыд. Только моя семья была для меня важна. Семья и мое собственное будущее.
Да, я его распланировала на годы вперед. Как только закончится школа, так сразу в университет, а после - будет видно. Хотя, если уж совсем далеко смотреть, то после я навыдумывала себе замечательное будущее. Я стремилась к этому будущему и вот сейчас будто бы споткнулась и падаю, лечу в какую-то пропасть, из которой уже не будет видно тех горизонтов, которые я себе навыдумывала.
Как только я осознала, что этот арест может перечеркнуть мое радужное завтра, так сразу же почувствовала себя, как в тот день ссоры мам. Они до этого никогда не ссорились, а я до сегодня ни разу не попадалась копам. "Ты не сможешь уничтожить вселенную,так как у тебя не хватит смелости сделать это," - вспомнилась мне цитата из комикса о Капитане Вселенной, и сейчас она приобрела истинный смысл. Вселенная рушилась на моих глазах, и хотелось плакать, потому что Энди, мать его, как обычно все запорол. Неужели сложно было все просмотреть внимательно? Да, мне смелости не хватило, зато у Энди хватило и невнимательности, и наглости сделать это за нас обоих.

Из машины нас перевели в комнату допроса, я изображала из себя чуть ли не жертву репрессий: бледная, хмурая и молчаливая. Я знаю, что если бы закатила сейчас истерику, то привели бы детского психолога, а после - мы бы вообще могли подать на них в суд за плохое обращение с задержанными. Но я очень надеялась, что Энди что-то придумает, как и обещал и нам не придется оставаться здесь надолго. Хотя, зная моих мам, пару недель домашнего ареста мне уже обеспеченно, а помимо этого - еще и ежедневные поучительные беседы. А сами! То, что они не загремели за решетку - какое-то чудо. Лола и Иса познакомились во время драки, при чем между собой. Как знать, чего они еще натворили, пока у них не было нас. Эти мысли несколько успокаивали. Всегда можно перевести стрелки и напомнить, что в семье не я одна выделилась... но все равно, как же я не люблю эти ссоры. Ведь помимо того, что буду страдать я, будут страдать еще и они. Нет, я этого не хочу.
И он делает это. Как обычно - зовет на помощь Томаса. Мне иногда кажется, что ему очень повезло с отцом. Потому что только благодаря Тому эта семья вообще состоялась. Мамы мне рассказывали, с каким бульдожьим упорством он добивался Лолы, даже смешно иногда становилось. Но видимо его упорство все же оказалось сильней, чем ее упрямство. Хотя, они оба - бараны, которые никак не могли поделить одни ворота, потому и застряли в них. Застряли так крепко, что теперь невозможно и представить, что когда-то давно было иначе.
Кстати, если говорить о семье Ридов, то иногда казалось, что я одна из их дочерей, а Томас - это наш общий отец. Слишком часто я оставалась у них в гостях, пока мои мамы занимались своими карьерами или разъездами по стране. Мне то жаловаться грех, ведь две семьи всегда лучше, чем одна. Знаете, надежней.
Офицер только услышав, что мы несовершеннолетние, сразу перестал проводить допрос с пристрастием и отправил нас в обезьянник, и отправился звонить Томасу. Но что-то мне подсказывало, что здесь Рида знали. Наверное, он будет не очень рад столь позднему звонку из отделения... эх, все-таки из близнецов Дейв был более собран и с ним уж точно такая фигня не случилась. И почему я запала на этого, а не второго? Наверное, потому что Дейв был более закрытым и я не хотела пробивать защиту, которую вряд ли пробьет хоть одна девушка. Именно потому Энди - тоже самое, но его не нужно было пробивать, с ним работала другая система. Только я и сама не знала какая, потому что это просто случилось однажды и все.

В камере было неприятно. Даже не знаю как еще описать это место: стены давят, серость угнетает, а решетка так и говорит, мол "ты попала, детка". Я бывала во многих местах, но никогда еще чтоб мне было так мерзко и противно от места, в котором мы находились. Прикасаться к чему-то? Нет, извольте.
И тут, будто до этого уровня треша не хватало, ко мне начал приставать какой-то выблядок из соседней камеры. Показав ему фак, села и отвернулась. Мне казалось, что вот-вот и меня стошнит от происходящего. Нет уж чтоб я еще раз пошла на такой идиотский поступок, как этот? Спасибо, извольте.
Хотелось, чтобы Энди подошел, обнял и пообещал, что все будет хорошо, но вместо этого он кидался на решетку и угрожал мужику расправой. Господи, Энди, ты хотя бы иногда можешь подумать не о себе? Обо мне, например. А, можешь? Ходил, как пойманный в клетку зверь, туда-сюда-туда. Раздражал этим. Но еще больше - тем что пытался "усмирить" придурка в другой камере. Будто бы это чем-то поможет. - Перестань. - Сказано было достаточно тихо, потому, конечно же, никто меня не услышал. Как маятник продолжил ходить, продолжил раздражать. Не выдержав, сказала несколько истерично и достаточно громко: - перестань!
Кажется, Энди уже бывал в подобной ситуации и в прошлый раз все разрешилось именно отцом. Как бы сейчас он не послал сынка. - Как ты думаешь, когда ему скажут, что у них сын и дочь, он подумает, что ты втянул Старлу в неприятности? - Старла была тем дитем природы, которую втянуть в неприятности проще простого. Нет, она конечно в некоторых аспектах жизни куда продуманней многих, например, как развести мужика на свидании, но вот в реальной жизни - нет. Ее воспитали как маленькую принцесску, которую заботят только шмотки и собственный внешний вид. Впрочем, и будущее ей пророчили легкое. Но Томас бы не простил, точно не простил, если бы здесь оказалась не я, а она. Все знали, что Старла - его любимица. Иногда даже казалось, что если бы родился мальчик, а не девочка, то Томас бы настоял на еще одном ребенке. - Думаешь, он приедет? - Как было бы хорошо, если бы он приехал... совсем не хочется в тюрьму, совсем не хочется подводить родителей и свое будущее.
И вот теперь я начинала злиться. Как вообще так? Как, блин, я допустила, чтобы мы оказались здесь? Еще и мужик из соседней камеры не унимался. Жаль у меня не было ничего тяжелого, чтоб в него запустить. Единственное, что оставалось - пытаться не обращать на него внимания и разговаривать. Пока разговариваешь, не так страшно. Пока слышишь чужой голос, все кажется преодолимым. - Как думаешь, если попросить Томаса, он не расскажет ничего мам? Ты же знаешь, они у меня будут закатывать глаза и говорить о том, что они в моем возрасте по обезьянникам не обтирались, да и вообще - от меня такого не ожидали. - Неожиданно стало даже смешно, ведь Иса так бы и сказала. И потому я рассмеялась. Может, у меня шок?
[NIC]Lisa Ruru[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2adWx.png[/AVA]

0

8

Бросаю на мужика последний раздраженный взгляд и морщусь. Очень жаль, что нас посадили в разные камеры, потому что у меня была бы груша для битья, кто-то, на ком можно сорвать своё раздражение. Или наоборот хорошо, потому что с дракой бы меня отсюда точно просто так не выпустили.
Плюхаюсь на койку рядом с Лисой, пружины подо мной издают жалостливый скрип. Хлопаю по карманам, собираясь достать сигареты, но потом вспоминаю, что у нас забрали все личные вещи, и настроение портится окончательно. Когда придет отец? Я вообще доживу до этого момента без сигарет? Что у них там за изверги сидят, что лишают людей жизненно важных вещей? - С-с-с-сука... - сипло выдыхаю сквозь зубы и нервно почесываю подбородок. Страшно хочется курить, а теперь, когда я вспомнил, что сигарет нет, курить захотелось в десять раз сильнее.

И, наверное, стоит уже обратить внимание на Лису? Я бы мог обнять её и сказать, что всё будет хорошо. Как нефиг делать вообще, но Лиса была одной из самых сильных девчонок, которых я знал, а знал я их очень много. Не в плане физической силы, в плане моральном, что ли. Она была со мной наравне, мне казалось, что она, как и я, может из любого дерьма выбраться целой и невредимой. Вывернуться невероятным ужом, проскользнуть, выдернуться. Повторюсь, я считал Лису равной себе, и хотел бы я, чтобы меня обняли и сказали, что всё хорошо? Нет, мне было бы странно. Должно быть, я сильно переоценивал Лису, но это не было плохо, наверное.
Поворачиваю голову к подруге и качаю головой, смотрю на неё несколько устало. Все эти скачки, то, как я метался по камере, слегка меня утомили. - Не, он за ней следит просто пиздец как. Зацапал бы нас еще на подлете к неприятностям, - пожимаю плечами и продолжаю нервно потирать подбородок, или, например, теребить ворот футболки. Я уже успел с ногами забраться на койку, локтем упирался в согнутое колено. - У неё нет ни единого шанса попасть в такую ситуацию, - усмехаюсь, но как-то не очень весело. Вряд ли дела действительно обстояли подобным образом, однако я верил в то, что говорил, потому что мне вложили эту мысль в голову, и ввинтили сверху парочку здоровенных шурупов, чтобы никогда не потерялась.
Мне было сложно представить, как сестра вообще может жить под этим тотальным контролем, но ей это, кажется, даже нравилось и немного льстило. Столько внимания к её персоне... Когда-то отец пытался и меня точно так же контролировать, когда понял, что я постоянно влипаю в неприятности, но потом видимо решил, что это бесполезно. Одно дело - контролировать, когда человек не против. Совсем другое - когда он отчаянно сопротивлялся, а именно так я и делал. И мать, и отец были очень упрямыми, не удивительно, что это качества характера передалось и мне тоже. Видимо отец пришел к выводу, что просто вытаскивать меня из последствий - проще и быстрее, чем пытаться эти последствия предотвратить.
- Я думаю он поймет, что это я и ты, - кто же еще, да? - Попрошу его ничего не говорить твоим мамам, ладно? Не переживай, - я улыбаюсь ей тепло и уверенно, потому что знаю, она переживает за родителей и за их реакцию. Хотел бы я, чтобы я тоже так умел. Но я не умею...

Лиса задает еще один вопрос, и я смотрю на неё несколько настороженно, кусаю губы. Она озвучила именно то, о чем я думал. Придет ли? - Будем надеяться, - произношу как можно беззаботнее. Затем собираюсь всю уверенность, какая во мне осталась, и добавляю: - Куда он денется, должен придти.
Хотя на самом деле, не должен. Я глубоко уверен в том, что отец устал от моих выходок, и устал вытаскивать меня отовсюду. С того момента, как меня чуть не посадили в колонию за угон, прошло чуть больше полугода, и вот опять ему звонят из участка. Отношения становились всё более и более напряженными, он рвал и метал, когда узнал, что меня оставили на второй год в школе. И я просто пиздецки боюсь его реакции на то, что я не появлюсь осенью в школе. Никто еще не знает о моем намерении бросить школу, но пошли они нахуй со своими оценками, уроками и аттестатами. Нахуй оно мне нужно? Я всё равно не собираюсь поступать ни в какой университет. Пусть их Дейв радует оценками.

- Я думаю, что на первый раз может и не расскажет. Он тебя любит и заботится, - я тоже стараюсь говорить, думать и отвечать, потому что на нервной почве мне так дико хочется курить, что я сейчас просто на стенку полезу нахуй. - Зато ко мне приебется стопроцентно. Вынесет на какой-нибудь семейный совет, всем расскажет, какой я ужасный, Дейв будет зевать, а мама закатывать глаза и пытаться не смеяться. Молчу буквально несколько секунд, и тишина нереально угнетает. Морщусь и решаю продолжить говорить: - Не понимаю, что ты паришься. Ну скажут, что не шарились по обезьянникам, ну и что? Они же не какие-то идеалы, чтобы им подражать. Они не шарились, а ты - шаришься, - хотя вряд ли она гордится тем, что попала сюда. И боится угодить уже за настоящую решетку. Я тоже боюсь, но у меня нет таких крутых планов на жизнь, как у неё, поэтому мне чуть проще. Такие случаи я воспринимаю как что-то само собой разумеющееся.
Лиса смеется, а я вижу в её глазах страх и вообще она, кажется, на грани истерики. Первый раз в жизни мне приходит в голову мысль о том, что мы с ней, может быть, не так уж похожи. Похожи, но не идентичны, как я считал раньше. И ощущаю вдруг вину особенно остро, потому что я виноват, нужно было меньше выебываться и лучше смотреть. Протягиваю к ней руку и обнимаю за шею, притягиваю к себе, чтобы она положила голову мне на грудь. Осторожно целую в макушку, и настроение у меня крайней растерянное. Хуй его знает, что делать и чего ждать... Но одно знаю точно: пусть со мной делают что хотят, а Лису надо вытащить.

А потом я слышу голос отца и аж подпрыгиваю на месте. Как давно он здесь стоит и как много слышал? Судя по его реплике, достаточно давно.
- Ты и правда ужасный. - Томас даже не улыбается, - Залог я за вас платить не буду, посидите до суда.
Лицо безразличное, взгляд колючий. Я вскакиваю с койки и кидаюсь к решетке: - Пап, стой, слушай... - но ему плевать, он уже направляется ко входной двери, затем щелчок замка на двери, хлопок, и мы снова остаемся одни. Бомж из соседней комнаты ржет над нами, и я срываюсь: - СУКАБЛЯДЬ, ЗАКРОЙ СВОЙ, СУКА, РОТ, ИНАЧЕ Я ВЫЙДУ ОТСЮДА, НАЙДУ ТЕБЯ, И ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО НА СВЕТ РОДИЛСЯ, ВЫРОДОК. БЛЯТЬ! - как жаль, что я не могу до него дотянуться, иначе бы убил нахуй.
Вспоминаю про окно с решеткой, одной ногой встаю на угол койки, чтобы иметь возможность видеть, что там происходит. Окно выходит на парковку, вижу машину отца и вижу, как он в неё садится. Загораются фары, он уезжает, а у меня ощущение, словно холодной водой окатили - снаружи. А внутри всё взрывается, по жилам течет жидкий огонь, я злюсь и ненавижу всё живое вокруг. Но, почему-то, не себя...

[NIC]Andy Reed[/NIC]
[SGN]

A B O U T.

[/SGN]

+1

9

Меня всегда умиляло, как сильно Томас вбил в голову братьям, что сестра ангел, который никогда не совершит никакой глупости. Нет, ну серьезно? Как бы за Старлой не присматривали, но и у нее был шанс оказаться по уши в дерьме. Может, я не знала всего, что с ней случалось, может даже сам Энди был не в курсе. Все-таки Томас умел хранить свои секреты, когда это было нужно. Вот только спросить сейчас не хотелось. Для всех будет лучше, если Энди так и останется в неведении и даже не будет пытаться втянуть сестру во что-то безрассудное. Наверное, я им заменила ту сестру, которая влипает с ними в истории. Это очень полезно для всех.
- Ага, кто же еще мог оказаться здесь. - Хотя, в эти слова я не очень верю. Я слишком хорошо знаю удачу Рида: он не только себя, но и всех окружающих втягивает в ебанный пиздец, а вот разгребать кому? Разгребать всем, кроме него. Иногда меня это невероятно бесило, ведь с него всегда все неприятности, как с гуся вода. Я была осторожной, как лиса, потому и не попадала в неприятности. Чаще всего. Но, оказалось, что даже моя хитрость не устоит под напором его кармического невезения. - Думаешь, она не скажет твоей маме? А та, уж будь уверен нет-нет, да проболтается. - От его слов паника куда-то делась, зато злость на Энди внезапно вспыхнула с новой силой. Какой же он беспечный! Всегда есть последствия, даже если сразу о них не известно.
Нельзя стрелять, а потом целиться, говорил Iron Man, но у Энди все всегда получалось наоборот. Сначала он действовал, а потом уже думал - стоило ли делать эту дурость. И только сейчас я подумала о том, что пора прекращать соответствовать. Нельзя гнаться за человеком, у которого нет будущего человеку, который хочет чего-то достичь. Иначе ничего не выйдет.
- Звучит не очень обнадеживающе. - Дейв бы сказал - да, хотя нет, Дейв бы не попался так глупо. Но в любом случае, в его ответе не было никакого сомнения. А вот у Энди всегда эти "возможно". Не то, чтобы я очень психовала из-за этого, скорее была несколько настороженной. Зная, какие отношения в последнее время у Томаса с сыном, можно было ожидать чего угодно. Одна надежда, что умницу-красавицу Лису, то есть меня, он не оставит в беде. Все-таки ему тоже достанется - Иса иногда бывает той еще стервой, не говоря уже о Фел. Кого обвинят в случившемся недо_ограблении? Смешно, но Томаса. Иса закатит глаза, Фел приложит голову к лицу, а потом обе вынесут вердикт "Томас, как ты мог воспитать этого дибила". Потом мы все друг на друга обидимся еще сильней, ведь я возражу, а Томас скажет, что ему триста лет не нужен этот цирк и уйдет на работу. Как обычно он и делает во всех ссорах с моими мамашами. Нет, все-таки, Томасу не повезло - такой гарем, и все будут считать, что он мерзавец "недоглядел".
- Только не надо меня лечить. Ты не знаешь моих мам, да и, будем честны, ты на свою семью давно забил. Если бы я творила то, что вытворяешь ты, меня бы уже давно сослали в школу закрытого типа, чтоб приезжала только на выходных. - Чего я не любила, так это когда пренебрежительно отзывались о моих домашних отношениях с семьей. Да, они у меня были явно не образцовыми, но кто хоть раз видел, как они друг к другу относятся, мог понять меня. Их не хотелось разочаровывать. И не хотелось, чтобы они ссорились из-за моей дурости. - Кстати, а что - реально устроит совет? - Даже не представляла, как Томас может ходить и поучать. Мне всегда казалось, что он скорее выскажет, как сильно разочарован, а потом как посмотрит... ну, в общем, мне повезло, что со мной такого разговора уж точно не буде.
И вот когда я в общем-то уже полна злости на него, острые углы несколько смягчаются объятиями. До него очень часто доходило, как до жирафа. Хорошо еще, что я привыкла. Другая бы уже давно обиделась. Даже, если учесть, что в обиде не было бы никакого смысла - вместе же на это пошли.

Если Энди был настроен более оптимистично, то Томас, кажется, решил что нам нужен урок. Или он реально нас оставил? У меня это не укладывалось в голове. Но что-то говорить просто не могла, все-таки когда Том такой, хочется лишний раз ему даже на глаза не попадаться. То, что он разочарован моим присутствием замечаю по глазам. Взгляд такой, будто он сейчас скажет: "Лиса, вот тебя увидеть здесь не ожидал." Но нет, не сказал. Только напугал еще больше. До какого такого суда? Ну, блять...
Если выходки Энди для Томаса были уже красной тряпкой для быка, то я уж точно не попадалась раньше с ним. Эй, Томас, ну хотя бы за меня залог, не?
Когда отец Энди выходит, у меня остаются только маты, а еще внутри все холодеет. Сука-сука-сука. Что, на этом все? Будущего нет? - Нам пиздец. - Резюмирую ледяным голосом. Что ли позвонить мама... хотя, нет, до утра лучше не надо.
Еще и Энди ведет себя как ненормальный. Вновь переговаривается с бомжем. Как будто он виноват в том, что мы так ущербно попались. Из-за тебя, кстати. - Да прекрати ты! Ты что не понимаешь, что все, допрыгался? Ты, и я в месте с тобой. - Возможно, нас и не посадят. Возможно, назначат исправительные работы и штраф. Но что точно, так это запись в личное дело. - Сука, как я теперь в универ буду поступать? - Я еще не реву, но в глазах застыли слезы. И как я могла попасть в такой пиздец? Ах да, спасибо, Энди.
[NIC]Lisa Ruru[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2adWx.png[/AVA]

Отредактировано Sophie Briol (2016-08-20 00:08:03)

+1

10

Слова Лисы меня немного задевают. Её голова лежит у меня на груди и она, слава Богу, не может видеть, как я стискиваю от злости зубы и играю желваками. Ненавижу обсуждать свою семью, серьезно, ненавижу. Сыт по горло попытками контролировать меня, удержать меня, воспитать меня. Сам не знаю, зачем позвонил отцу в очередной раз... Наверное, из-за Лисы. Попался бы сам, не стал бы звонить, страшно, но пусть сажают. Не нужно подчищать за мной говно, я сам могу разобраться со своей жизнью.
Нет, мы совсем не похожи с Лисой. Просто у нас не было поводов и времени поговорить нормально о том, как мы видим наши жизни. Она искренне не желает расстраивать своих родителей, ей стыдно, а мне этого, по-крайней мере, прямо сейчас не понять. Я постоянно расстраиваю, постоянно разачаровываю, и чем сильнее меня пытаются сдерживать, тем отчаяннее я сопротивляюсь. Уже  физически не могу испытывать стыд за свои поступки, потому что я приелся им, пропитался, нормальные люди на 70% состоят из вода, а я - из стыда, и уже так заебался, так привык, что мне без разницы.
И всё же, мне неприятно слышать это, что я забил на семью. Хотя это и правда... Впрочем, это в очередной раз доказывало, что меня не понимали. Мне никогда не понять, почему я должен делать то, что не хочу. Должен думать, когда не хочу. Жить какой-то другой жизнью, которую мне навязывают, вместо той, какую хочу я. И плевать, что в том, что хотел я, нет ничего благородного, красивого, умного. Нет достижений, которыми могло бы гордиться общество и родители. В пизду это общество! Почему я должен быть таким, как все??
Появление отца - последняя капля в неглубоком стаканчике моего терпения, я бы взорвался в любом случае, даже если бы он не пришел. Хотя бы потому, что не мог покурить и не знал, что нас ждет завтра.

Лиса очень некстати начинает ныть и меня это бесит. Я люблю рыжую, честное слово люблю, но в такие моменты вообще не стоит меня бесить, потому что я нихуя не соображаю. Провожаю автомобиль отца взглядом и поворачиваюсь к подруге, смотрю на неё тяжело, исподлобья.
- Да иди ты нахуй со своим университетом, кого это вообще ебет? - взрываюсь и ору на неё, совершенно забыв и про чувство вины, и про то, что это я не доглядел. Хотя, с другой стороны, почему я постоянно должен брать вину на себя?
- Хватит уже ныть, ладно? Допрыгался я, - огрызаюсь, а когда вижу в её взгляде раздражение, и даже вину, то всё, белая, сука, пелена перед глазами. - Как будто ты не знала, что так будет. Какого хуя ты вообще со мной шляешься, Лиса, ты же знаешь, что я вот такой еблан, вечно проебываюсь. Сидела бы, блять, дома, готовилась к своему вонючему университету! Не еби мне мозги, Лис! Могла бы сама тоже разуть глаза и посмотреть, есть камеры в магазине или нет! ЗАТКНИСЬ, БЛЯТЬ, ЗАКРОЙ ЕБАНОЕ ЕБАЛО! - последнее уже бомжу и он, что удивительно, все-таки затыкается.
Скорее всего, я веду себя как истеричка, когда мечусь по камере и ору это всё Лисе, но кто бы знал, как меня всё это заебало. Чувство блядской вины. Из крайности в крайность. На меня либо спускаюсь всех собак, когда виновен не только я, либо наоборот обращаются как с ребенком, обвиняя в моих выходках отца. Последнее злит больше всего, даже не потому, что это не честно по отношению к нему, а потому, что они меня недооценивают. Словно отцу всё по плечу, и усмирить меня тоже, воспитать как следует, а он просто не достаточно хочет и не достаточно старается. Никому не приходит в голову, что он реально ничего не может со мной поделать, и меня это злит-злит-злит. Было время, когда он обещал мне, что сдаст в какое-нибудь военное училище, если я не прекращу. А я поклялся, что в лепешку расшибусь, но съебусь оттуда, и они меня больше никогда не увидят. Не знаю, поверил ли он мне, но, как видите, я не в военном училище. Я в ебаном обезьяннике...

- Эй! Офицер! Офицер! - ору так громко, как только могу, и дверь наконец открывается. - Офицер, дай сигарету? Ну одну, пожалуйста. Я же сейчас сдохну тут, и вам же хуже, - видок у меня дикий сейчас, наверное. Глаза лихорадочно блестят, грудь вздымается, как будто пробежал кучу ебаных километров. И ему типа жалко меня, или не знаю, но он приносит сигарету с зажигалкой. Затягиваюсь горьковатым дымом и осядаю на пол, прямо рядом с решеткой. Офицер уходит, а я кидаю взгляд на Лису. Тоже хочет? А вот хуй там.. - Не смотри даже. Найти себе свою ебаную сигарету.

[NIC]Andy Reed[/NIC]
[SGN]

A B O U T.

[/SGN]

+2

11

The Cranberries – Zombie
Собственно, я не удивлена. Вот абсолютно - нет. - Как ты заебал. Меня ебет, представь себе. Не хочется сдохнуть в какой-нибудь канаве, понимаешь? Когда у человека есть амбиции - на себя забить не получается. А вот ты - преуспел. - Я тоже умею быть язвой. И уж тем более, я ненавижу когда человек, который явно решил проебать свою жизнь, пытается указывать мне в чем я не права. Блять, да, добейся, а потом поучай. Как бы это не звучало смешно, но лично мне всегда казалось, что если нечего сказать, то лучше заткнуться. А вот Энди - нет. Или он думал, что его слова как-то заденут меня?
- Честно? Привыкла к тебе, долбодятелу такому. Вот и шляюсь. - Почему-то даже стало смешно. Агрится, кричит что-то, рычит. Вот только дальше слов ничего не зайдет. Ну, поссоримся сейчас, а завтра помиримся, потому что я как обычно завалюсь к ним в гости. Хотя, сложно назвать себя в их доме гостем. Из-за маминых гастролей и ее желания, чтобы я училась в одной постоянной школе, а не меняла каждый месяц или обучалась на дому, я не просто заходила к Ридам каждый день, иногда я даже жила у них неделями. Или братья ночевали со мной. Что уж говорить, параноик Томас сделал лаз в наших подвалах, чтоб на случай чего мы могли прийти к ним в дом, или они - выйти из своего дома. Мы с ребятами долго не знали об этой фишке, но как-то нашли тайный проход и теперь часто им пользовались.
За этими размышлениями я совершенно отвлеклась, выпала в подпространство и обнаружилась в тот момент, когда завоняло дымом. Ну, кто бы сомневался - Энди уже нашел сигарету и теперь успокаивает нервишки. Криво улыбнулась. - Еще не хватало сталкиваться с твоими микробами! - Изображаю, как мне противно, хоть и выглядит глупо и смешно - мы уже сколько раз трахались, как будто плюс-минус сигарета могла нанести непоправимый урон моему здоровью.
Кстати, на счет этого. После того, как впервые мы случайно переспали, я так испугалась, что побежала в больницу проверяться на всякие болячки. Я слишком хорошо знаю Энди, и уверена, даже он сам не в курсе в каких именно бабах побывал его член. В общем, тогда пронесло, как и следующие разы, но теперь раз в несколько месяц - стабильно хожу к врачу. Интересно, когда мамы таки узнают, они подумают что я шлюха, что с такой частотой проверяюсь или что я параноик? Еще интересней было бы посмотреть на них, когда они попытаются выяснить у меня правду. Придется врать. Не скажу же я, что мы регулярно развлекается с Ридом. При чем, кажется, к Дейву они отнеслись бы более положительно, чем к Энди.
Да, Девид пиздец пугающий иногда, но он какой-то надежный что ли. А, может, так только кажется. Хотя, чего это я? Его не добиться никому. Зато храни Бог бабу, которую он выберет.
Притушили свет, теперь в камерах полумрак, но не полная темнота. Отодвигаюсь подальше, опираюсь спиной о стену, подтягиваю к себе ноги и обнимаю себя. Бомж явно пристроился спать, смотря на него, я думаю, что это отличная идея и пора привыкать к таким койкам. Но сон пока не идет.
А еще Энди раздражает. И смешит. И как у него это получается? Если бы у меня было под рукой что-то тяжелое - обязательно бы в него запустила.
[NIC]Lisa Ruru[/NIC]

+2

12

- Засунь себе свои амбиции куда-нибудь поглубже, - рычу сквозь сигаретный дым, всё еще пребывая в крайней степени раздражения, но уже хотя бы не испытывая желания лезть на стенку и грызть зубами прутья. Нервно постукиваю пальцами по коленке, набираю полные легкие дыма, задерживаю дыхания, словно пытаюсь выжать из сигаретного дыма максимум живительного никотина, ведь следующая порция будет хуй знает когда, а нервы ни к черту. Никотиновая ломка положение только усугубляет.
Быть в семнадцать лет подростком, которого никто не понимает - наверное, очень банально, но просто охуеть как актуально. Меня бесили даже мысли об этом, и тем более я не собирался ни с кем об этом говорить, но меня ведь реально никто не понимал. С чего она взяла, что у меня нет амбиций? Они были у каждого, но у меня они были направлены, наверное, на самоуничтожение, хотя я бы и не стал разбрасываться такими громкими словами. Отвернуться от общества, сделать не так, как хотят другие, поставить себя выше людей вокруг, считать только с собой, иметь желания и ценности, отличные от ценностей и желаний других людей - это всё не так уж просто, как кажется на первый взгляд. Видеть осуждающие взгляды родителей, испытывать стыд и вину, кажется, за сам факт своего существования, но продолжать делать так, как подсказывает сердце и неугомонная задница. Мои амбиции были направлены именно в эту сторону, вот, что представлялось мне ценным, а не всякие там дипломы и университеты. Добейся, а потом поучай. Я бы, может, и добился, если бы захотел, просто оно мне нахуй не нужно. А Лисе кажется, что всё так просто... Она бы добилась того, чего добился я?
Впрочем, мы оба были хороши. Я ни во что ни ставил её университет и учебу, то, что казалось ей важным и правильным. Она отвечала мне тем же самым.

Усмехаюсь, выпуская облако дыма в её сторону, хотя, конечно, она слишком далеко, чтобы я до неё достал. В таком состоянии мне хочется курить без остановки, одну за другой, и не удивительно, что никотиновая палочка так быстро кончается. Скуриваю её почти до фильтра, потом тушу о бетонный пол и откидываю за решетку бомжу. По-моему, он уже заснул. То есть, получается, мы совсем одни..?

- Ладно, похуй. Извини меня. Мир? - я вспыхиваю точно так же быстро, как остываю. Мне уже не хочется ругаться и орать, мне не стыдно за своё поведение, но просто не хочется, чтобы мы всю ночь сидели надутые друг на друга, это тупо.
- Я не очень верю в то, что отец нас тут так бросит. Мы его еще увидим, я как-нибудь с ним поговорю, и всё обойдется, - произношу спокойно, поднимаясь на ноги. На самом деле, всё это - вранье. Я уже давно ждал, что у отца лопнет терпение. Я, вроде бы, только недавно закончил свою отработку за угон автомобиля, и вот опять сижу в обезьяннике. Я просто не ожидал, что это произойдет рядом с Лисой, и это было похоже на огромный корабль, который тонет и затягивает в воронку всё, что оказалось к нему слишком близко. Сегодня вот оказалась рыжая...
Но я не хочу думать об этом прямо сейчас. Будь что будет. Может, хотя бы на счет Лисы я договорю, всю вину возьму на себя? Скажу, что заставил её воровать, в конце концов.

- Надо спать, - сажусь рядом с ней, а затем завожу ей руку за шею и утягиваю к себе. Койка довольно узкая, но если я прижмусь спиной к стенке, а Лиса прижмется спиной ко мне, то мы вполне может продрыхнуть так до самого утра. Мне удобно её обнимать в таком положении, от её близости становится спокойнее. - Как думаешь, здесь есть камеры? - усмехаюсь ей на ухо, рукой забираясь под футболку. От чего я балдел, так это от её запаха и от кожи. Я хуй знает, что она с собой делала, может спала в ванной, наполненной кремом, но кожа у неё пахла чем-то сладким, и была на ощупь намного приятнее, чем у девушек, с которыми я обычно... общался.
Я сказал, что нам надо спать, но на уме совсем другое. И даже совсем не то, о чем вы бы могли подумать... Поглаживаю её за талию, придвигаясь поближе и уже конкретно прижимаясь к ней всем телом, а затем вдруг резко подаюсь вперед и спихиваю Лису с койки. Это было легко сделать, "кровать" обтянута какой-то дерьмовой, скользкой тканью, типа кожзама. Девчонка с забавным звуком плюхается на бетонный пол, а я переворачиваюсь на спину и ржу, как конь, хватаясь руками за живот.

[AVA]http://funkyimg.com/i/2b9rB.png[/AVA]
[NIC]Andy Reed[/NIC]
[SGN]

http://funkyimg.com/i/2actx.gif
A B O U T.

[/SGN]

+2

13

- Тебя забыла спросить. - Фыркаю, а в голосе так и сквозит прошлая мысль. Как бы там ни было, я всегда считала, что с его подходом к жизни долго не проживешь. У меня было стремление к долгой хорошей жизни. У меня было слишком много желаний и идей, которые я хотела воплотить и потому считала, что могу смотреть свысока. Сложно было найти более целеустремленного человека, чем я. Энди же был упрямым, как баран, и это очень часто его подводило. Именно из-за этого он набивал свои шишки. А я, смотря на его старания, училась не повторять таких же проколов. Раньше у меня это благополучно получалось. Но сегодня что-то явно пошло не так.
Сегодня я уже слишком вымотана, чтобы всерьез обижаться. Вот сейчас я бы не отказалась от "к мамочке и на ручки"... или отказалась бы. Нужно было выспаться, утром всегда все кажется не таким катастрофическим, как ночью. Утром все действительно лучше и легче. К тому, утром уж я точно смогу дозвониться маме и раскрутить ее на адвоката. Хотя бы на адвоката.
- Мир, - пожимаю плечами. Мы здесь заперты, как звери в клетке, еще не хватало передраться между собой. А ведь могли бы, если бы он сказал хоть что-то обидное. Такое, что я бы не ожидала. Но нет, ничего слишком уж катастрофического сказано не было. Да и к черту его! - У тебя просто безграничная вера в его возможности. - Говорила, но понимала, что и сама верила в то, что Томас бы смог отмазать от любой угрозы. Даже, если бы их поймали не на мелкой краже, а на убийстве. Но его недавнее поведение заставило усомниться: а действительно ли он хочет помогать? Правда, в его всемогуществе разубедиться - не разубедилась.
Но безумно хотелось, чтобы отец Энди приехал, забрал и сказал, что просто пошутил, оставив нас здесь. Хотя, вот чего, а шутить Томас не умел. Ну, или делал это так редко, что я и не помню - видела ли это явление. Хоть я и была практически как член семьи, до конца я не могла понять родителей близнецов. Сейчас они были как один механизм, и казалось, им все по плечу, но неужели так было всегда? Иса мне рассказывала, что раньше, еще до детей и свадьбы все было кардинально иначе. Неужели Лола смирилась с вот таким человеком рядом? Или это все дети? Или действительно существует в мире любовь, которая выше всего стоит и сцепляет людей так крепко, что ломает их друг под друга, заставляя переломы срастаться единой цепью?
Смотря на Энди, мне приходит понимание, что сколько не сломай в нем, сколько не сломается во мне - одним целым это не станет. Потому что иногда так бывает, но нельзя сказать, что это плохо. Скорее это просто данность.
- Да... - Вот с этим я была полностью согласна, потому даже не возражала, чтобы меня увлекли на эту неудобную койку. Прижавшись спиной к Энди, почувствовала тепло, которого мне так не хватало все это время. Плевать, что он последний мудак моей жизни, но он все-таки уже давно мой мудак. Хоть на какую-то часть, но мой, как и я его. - А разве то важно? - Мне казалось камеры есть, но они просматривают только коридор, а к нам вряд ли дотягиваются. Но даже если и да: кто-то придет делать выговор? Или оставит себе, как хоум видео? Даже смешно.
Именно потому, что я слишком уж задумалась, пропускаю момент, когда нужно было остановить его руку. А когда она уже пробралась вверх по животу было бессмысленно что-то говорить.
А потом он меня спихивает. Конечно же, к этому я была не готова. - Ах ты тварь! - На полу я валялась не долго, уже через пару секунд, моя рука нависла над парнем, хватила его за ворот и потащила вниз. Потому почти сразу он упал следом. Благо, я успела откатиться. - Придурок, вот ты кто! - Вот это уже была обида. Как минимум потому, что я не ожидала, и когда упала неудачно выставила ладонь, чтоб не ударится носом и потому повредила запястье.
Это было не просто больно, это было капец как больно. Поднявшись, залезла обратно на койку и недовольно стала потирать кисть. Вот сейчас ко мне лезть не стоило, или я могла со злости и ударить, окончательно доломав поврежденное запястье.
[NIC]Lisa Ruru[/NIC]

+1

14

Да, смеялся я не очень долго. Не успеваю проржаться как следует, как цепкая маленькая ручка хватает меня за ворот футболки, и стягивает туда же, вниз, на бетонный пол. Если честно, я ожидал от неё какого-то ответного действия, но не ожидал, что кушетка окажется такой скользкой, и что она так легко стянет меня вниз.
Едва только успеваю чуть сгруппироваться и наклонить голову вперед, чтобы не приложить ею о бетонный пол, как удар выбивает из меня воздух. Больно, неприятно, но не совсем то, на что я стал бы жаловаться. Всё еще не отсмеялся, и когда легкие вновь наполняются воздухом, я переворачиваюсь на бок и продолжаю ржать. Даже не обращаю особого внимания на то, что Лис возмущается как-то чересчур агрессивно. Ударилась что ли?

Еще какое-то время лежу на полу, уже не смеюсь, прислушиваясь к тому, как Лиса потирает ладонь, и ощущая, как холод бетонной плиты забирается под футболку. Молчу, размышляя о том, что принесет завтрашней день. Боюсь ли я? Ожидаю ли с нетерпением? Хочу, чтобы утро не наступило, потому что неизвестность страшит? Хотя какая, в принципе, неизвестность? Мы же не человека, блин, убили. Ну подумаешь, пытались в магазине украсть сигареты с газировкой, за это вряд ли кто-то решит посадить нас в тюрьму? Скорее всего, опять назначат отрабатывать часы в общественном центре, а это всего на четыре часа в день. Четыре адски скучных часа, когда со мной уже не будет Бена, который как-то скрашиваю всю эту ебучую отработку, и даже Лисы не будет, я очень надеюсь на то, что мы её как-нибудь отмажем. Заметка о мелком воровстве, как и о общественно-полезных работах - не совсем то, что пригодится ей в её красивой жизни, которую она для себя хотела. Размышляю об этом еще несколько минут, окончательно успокаиваясь, а затем сажусь, гляжу на девушку, которая надулась, как мышь на крупу.
- Че, сильно ударилась? Ну прости меня, не злись. Давай сделаю так, чтобы прошло! - я придвигаюсь ближе к койке и аккуратно беру её за руку, так, чтобы ей не было больно. Делаю серьезное лицо, прокашливаюсь, а затем заговорчески шепчу: - Заживи-заживи-заживи. У кошки боли, у собачки боли, а у Лисочки не боли! - выталкиваю себя вперед, чтобы коснуться её запястья губами, а затем плюхаюсь обратно на пол и смеюсь.

- Ну, что могу. Должно пройти, это очень проверенный способ! - хмыкаю и пожимаю плечами. Скучно, не очень хочется спать, и я в очередной раз решаю воспользоваться тем, какой я на фоне хрупкой рыжей девушки сильный, властный, и ну вы поняли. Стягиваю её с кушетки (опять!) на этот раз намного мягче и аккуратнее, решая не обращать на её протесты, даже если они будут, внимание. Обхватываю её рукой за талию и сажаю сверху на себя. Вот так бы сразу, да? Надо будет запомнить, а еще лучше, записать, что девки не очень любят, когда их спихивают лицом вниз с кровати.

Ладони скользят по её ногам, забираются под широкую, безразмерную футболку, в которой, кажется, даже я бы утонул. И я наклоняюсь вперед, чтобы поцеловать её, потому что... как там говорят? Занимайтесь любовью, а не войной?
Надеюсь она не заедет мне кулаком по роже...

[NIC]Andy Reed[/NIC]
[SGN]

A B O U T.

[/SGN]

+1

15

- Какой же ты все-таки придурок! - Мне смешно, но я все еще зла. Вот именно потому что он пробирался в какие-то неведомые тайники моего сознания и каким-то чудом выбирал оттуда обидчивость, которая нет-нет, а появлялась во мне, мы и были такими хорошими друзьями... хотя, нет, мы уже слишком давно ими не являлись. Я бы хотела назвать эти отношения отношениями, но не могла, потому что как всегда все понимала. Пока его прет, он будет здесь и со мной, даже если это "здесь" - камера, но как только в голову ударит моча, прихоть или очередная увлеченность, Энди помашет ручкой и укатит в закат. Хотя, нет, даже ручкой не помашет, испарится, чтобы через несколько недель вернуться. Бродяжный кот, ободранный, голодный и ни в ком не нуждающийся. А самое паскудное, что Лола то будет у меня спрашивать, где его носит и, думаю, искренне верить, что я знаю, но не говорю.
Вообще в семье Энди слишком много секретов и недомолвок. Ладно, предки, у них явно работа такая, что не порассказываешь направо и налево, но ведь даже у Дейва от Энди, у Энди от Дейва и у меня от них обоих есть секреты, уже не говоря о том, что малышка Старла вообще ничего не знает и все от нее шифруются. Нет, это слишком. Иногда так и хочется сказать - катись, Энди, куда захочешь, у меня всегда есть место рядом с Дейвом. Иногда хочется увидеть удивление на его лице. Увидеть, как он узнает один из самых страшных секретов: Дейв был у меня первый, и до сих пор я могу прийти, раздеться и лечь рядом. Он до сих пор делится со мной своими мыслями... но я никогда не скажу и не выдам нас с Дейвом, как бы ни хотелось причинить боль Энди. А все потому, что иногда мне кажется - ему будет плевать. И если я наконец-то приму тот факт, что ему на меня плевать, то все, это будет концом не только наших тайных отношений, но и даже общения. Иногда приятней себя обманывать, чем напарываться на злую правду.
- Тебя обманывали! - Хочется еще поворчать, но возможности мне такой не предоставляют, больше того, меня вновь бесцеремонно подхватывают и стаскивают с койки, на этот раз, благо, куда аккуратней. Оказавшись сверху Энди, вопросительно смотрю на него. Руки уперты ему в грудную плетку: чувствую, как он дышит, как бьется его сердце. И почему бабы всегда такие слабые рядом с мужиками, которые им нравятся? Что за несправедливость то такая?
Энди начинает меня лапать, ну да, действительно: посмеялись, теперь можно и потрахаться. ПРФ! Наивный чукотский мальчик.
Если бы я обладала стальным лбом, как некоторые представители сильного пола, то он бы познакомился с фирменным ударом "лоб в лоб" и лег бы отдыхать там, где лежит. Но я всего лишь девочка, девочка, которую обидели и которая не настроена на игры. - Даже так? - Он приподнимается, чтобы поцеловать меня, а я наоборот откланяюсь назад. Не то чтобы я не хочу, скорее мне интересно что он сделает. Отступит? - Меня не воодушевляют эти стены. Вот ни разу. - Энди знает, иногда я бываю очень капризной и нужно очень постараться, чтобы мне угодить. Это все, конечно же, воспитание. Мамы слишком меня любят, многое разрешают и почти никогда не наказывают. А потому я всегда ставлю свои условия. Но условия родителям и парню - это всегда разные условия. И у парня иногда есть шанс нарушить прихоть девушки и сделать так, как он хочет.
[NIC]Lisa Ruru[/NIC]

0

16

Что верно, то верно. Придурок. Я согласно киваю, даже не думаю расстраиваться или отрицать. Мне даже сестра один раз сказала, что я придурок, и уж если у меня получилось её довести до подобных слов, то всё, отрицать очевидное было уже бессмысленно. Интересно, откуда я вообще это взял? Ну вот эту херню, про у кошки боли, у собаки боли и бла-бла-бла. В смысле, моя мама мне так никогда не делала, даже представить не могу от неё подобных слов, из её уст оно звучало бы примерно так же, как из моих: хочется в ответной реплике назвать её придурочной. Должно быть, подсмотрел где-то..?
— Не, точно тебе говорю, — мотаю головой из стороны в сторону и, в общем-то, очень рад, что она улыбается. Может быть, всё еще дуется, но разрядить обстановку у меня получилось.
Впрочем, если задуматься, ничего хорошего в этом не было. Я просто патологически не мог относиться к обидам людей вокруг меня серьезно. Я мог извиняться хоть сто раз, мог дурачиться, не побрезговал бы даже в ногах поваляться, просто потому, что в глубине души мне плевать. Эмоции обиженного человека, его чувства меня на самом деле не трогают, просто не люблю, когда на меня обижаются. Наверное, я был эгоистом до глубины души, каждой клеточкой своего тела, потому что даже извиняться перед людьми умудрялся в угоду себе.

Я тянусь к ней, она от меня. Ухмыляюсь и скептически вскидываю бровь: что, серьезно? Так сильно обиделась, что даже поцеловать меня не хочет? И я даже не говорю про что-то другое, впрочем, в моем случае - где поцелуй, там и потрахушки. Мне всего лишь семнадцать, я далеко не девственник, однако всё еще не готов относится к этой теме спокойно, как буду, например, через год или два. Ну не дала, и хуй с ней... Даст другая. Не сильно я расстроился.
Хотя, может, дело не конкретно в сексе, может дело в девушке? Может я расстроился, если бы на месте этой "недающей" девушке была именно моя Рыжая?

Я бы не сказал, что меня возбуждает её сопротивление или что-то в этом роде, однако и отступать я не собираюсь. Причина проста: мне смертельно скучно. На дворе ночь, но, разумеется, сна ни в одном глазу, и не будет еще несколько часов минимум. Я это хорошо знаю, потому что не привык ложиться раньше трех-четырех, безнадежно похерил свой режим года два назад, примерно, и с тех пор ничего не менялось. Даже если встать нужно было рано, я всё равно ложился точно так же поздно, просто на следующий день выглядел, как приведение, и был более раздражительным. Что, в моем случае, вообще-то критично, но... не будем об этом.

— Зато будет потом что вспомнить? Спорим, ни одна девушка никогда не сможет похвастаться тем, что трахалась в обезьяннике? — теперь я сижу, чтобы было удобнее разговаривать, не повышая голос. Фактически я шепчу, ладонь покоится на её талии, мягко и ласково, хотя на самом деле я просто не даю ей отклониться от меня еще дальше. Вторая ладонь у неё на ноге, на случай, если она решит встать, я в таком случае легко посажу её обратно. Но она пока не спешит меня покидать и садиться обратно на койку, я вижу: ждет, ей интересно, что я буду говорить и делать.
- Я имею ввиду всю эту хуйню... - наклоняюсь вперед сильнее, но моя цель уже не её губы. Не хочет - не надо, - когда все сидят и хвастаются своими самыми необычными местами, - кончиком носа вверх по скуле, на окончании фразы зацепить зубами молку уха.

— К тому же, вот мы живем с тобой спокойно и, может быть, даже не подозреваем, — опускаюсь ниже, целую её шею, прикусываю кожу осторожно, чтобы не осталось следа, но ощутимо, — что мы экскибиционисты? — я слабо киваю в сторону нашего бомжа за решеткой, если бы прислушался, понял: его дыхание слишком неровное для человека, который спит. Но мне плевать, вот еще к дыханию бомжа я не прислушивался... — Пока не попробуешь - не узнаешь, — аргумент, конечно, так себе, даже я это понимаю, но вдруг? На всякий случай не останавливаюсь, продолжаю спускаться губами вниз по её шее, очерчиваю точеный силуэт, волосы собраны, ничего не мешает. Глубоко дышу, еще не успел привыкнуть к её запаху, всё еще могу им наслаждаться. В такие моменты мне кажется, что вот эта шея создана для того, чтобы сводить с ума, чтобы её целовали. Ладонь скользит по гладкой коже спины, выше, ищет застежку адской хуевины, которую женщины зовут лифчиком и... не находит. Заебись!

[NIC]Andy Reed[/NIC]
[SGN]

A B O U T.

[/SGN]

+1

17

Рядом с Ридами вряд ли задержалась бы пай девочка, а если учесть, что Лиса была тем еще подарком и без их участия, то под влиянием братьев негативные черты характера лишь усугубились. Именно потому даже сейчас отпиралась девушка скорее именно потому, что еще злилась на Энди, а не потому, что ей не хотелось попробовать. Что-что, а всеобщее обожание Лиса любила. Ей нужно было, чтобы все окружающие любили ее, чтобы они ее хотели, иначе она просто не умела и не хотела жить. Наверное, первый же отказ привел ее в ужас. Впрочем, пока отказов она и не получала. Она всем нравилась, и это нравилось ей. - Думаешь, самый умный, да? - Говорит уже тише, похоже даже бубнит себе под нос, делая вид, что ей совсем не интересно это предложение и вообще - Энди дурак озабоченный. Но сама! Ох прочитал б кто-то сейчас ее мысли, многое бы узнал о современном поколении и их распущенности. Единственное, здесь было бы как-то странно, особенно, если есть камеры наблюдения. Черт, а ведь действительно! Это уже компромат, и он не то, что хотелось бы заполучить из-за собственной глупости.
Повертев головой в поисках красной точки, которая бы оповестила, что здесь работает камера, попыталась понять, имеет ли она право на глупость. Нигде камеры наблюдения не виднелось, значит вполне можно попытаться. Вот только - стоит ли это того?

А вот это уже смешно и полностью в духе Энди! Эксгибиционисты, как же! - Еще предложи, как в Адреналине: на площади полной китайцев. Нет? - Но в голосе уже нет той отрешенности или хоть какой-то обиды. Для себя Лиса уже давно решила, ей было интересно и хотелось острых ощущений, да и когда она еще попадет за решетку? Хоть и была еще не в духе, но даже из худшей ситуации нужно попытаться найти нечто интересное для себя. Ну, или же еще больше усугубить положение, в котором оказалась.
К чертям логику и здравый смысл! К чертям всю эту фигню! Живем то мы одни раз, так к чему эти сожаления? Именно с этими мыслями Лиса и решила согласится, впрочем, свое согласие она никак не высказала вслух, но наглядно показала действиями...

Быстрый секс в камере - отличное лекарство от лишней энергии и желания поскорее уснуть, чтобы наконец-то наступило утро. И злость, и обида, и всякие недовольства исчезли, заменив некой опустошенностью. А еще очень хотелось, чтоб на утро все произошедшее оказалось только дурным сном. Не хотелось верить, что такая глупость поставит крест на ее будущем. Дядя Томас не мог так поступить с ней. Пусть с Энди, но не с ней же!
В надежде на какое-то чудо, Лиса прижалась к Энди, который тоже порядком утомившийся лежал рядом. Если здесь не было камер, то никто не заподозрит их в неправомерных действиях. И при этом было так странно прокручивать в голове события последних минут. Как будто это был их последний секс перед заточением, или как будто это был вообще их последний секс в жизни. Возможно, в будущем они будут вспоминать это как очередную глупую историю из молодости. А, быть может, Лиса будет ненавидеть Энди за это все до конца своих дней. Как знать, чем обернется вся эта история. - Я тебя ненавижу, Энди... - засыпая, промурлыкала Лиса, хоть и понимала, что "и все-таки люблю".

Утро не просто пришло, оно свалилось кирпичом на голову и отозвалось звоном. Разбудил подростков голос полицейского: - подъем, Лиса Руру и Эндрю Рид, на выход, за вами пришли. - И тут Лиса испугалась еще сильнее, потому что решила приехали ее мамы. Скорее всего вдвоем и сейчас устроят ей головомойку, а за Энди, неужели Лола? Впрочем, спросить не удалось, а мы попросту пошли за офицером. К моему удивлению нас ждал Томас. Все-таки решил преподать нам урок?
- Первый и последний раз. - Томас был как всегда лаконичен. Впрочем, тут он лукавил, Энди уже попадал, а вот Лиса - нет. Именно потому эти слова девушка восприняла на свой счет. Она, как и все, несколько побаивалась Томаса. Мужчина был действительно пугающим.

В машине, Томас вручил Лисе ее протокол задержания: - я, надеюсь, урок запомнится. Энди, не втягивай ее больше в это дерьмо. - Конечно же, отец винил во всей ситуации исключительно сына. О Лисе вообще всегда были только хорошие впечатления и она ставилась в пример, несмотря на то, что была такой же оторвой. - Да, извините, что так вышло. - Перед ним было действительно стыдно, а эту бумажку девушка решила спалить как только они попадут домой. Почему-то, если бы здесь были мамочки было бы проще: с ними можно поссорится, закатить истерику и выйти сухой из воды, а здесь... Томас не ругал, но его слова означали только одно: Лиса облажалась. А Лиса была не из тех неудачников, ей всегда нужна была только победа.
[NIC]Lisa Ruru[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2adWx.png[/AVA]

+1

18

— О, если ты захочешь, то можно и на площади. Ты же знаешь - я всегда готов, — ухмыляюсь, ни на секунду не забывая о руках, которые проворно и уверенно исследовали тело девушки. На самом деле, нет, на площади мне было бы слабо, но тут нужно учитывать множество факторов. Например, охуенную красоту Лисы и тот факт, что стоит ей стянуть с себя футболку с бельем, как мне резко станет похуй на то, где мы находимся, зачем, куда, почему, и сколько именно китайцев пялятся на нас в данный момент. Второй фактор - на моих девушек смотрю только я. И пускай Лиса посмеялась бы, услышав, что она с каких-то интересных, внезапных пор "моя", но факт остается фактом, и мне захотелось бы набить каждую китайскую морду, которая посмела повернуться в её сторону. И я... большой молодец, вообще-то, но толпа китайцев меня, пожалуй, разделает. А вообще, как-то я слишком серьезно об этом задумался, нет?

Секс, её движения, гладкая кожа под ладонями, и этот запах, волос и тела, выбиваю из меня весь негатив, всю злость, и желание рвать и метать. Я лежу, вслушиваясь в своё дыхание, в дыхание девушки, бестолковым, невидящим взглядом сверля потолок. За всё время я ни разу так и не подумал о камере, или о том, что подумают люди, или бомж. Я даже не думал о том, что произойдет завтра, подсознательно содрогался от ужаса, но игнорировал эти мысли и эмоции, потому что бояться нужно будет завтра, а прямо сейчас изводить себя - бесполезно, и нужно наслаждаться происходящим.
В конце концов мы перебираемся на скамейку и засыпаем в обнимку, она шепчет, что ненавидит меня, а я кривлю лицо в очередной ухмылке и молчу, оставляя реплику без ответа. Через несколько мгновений её дыхание становится ровным, голова на моей груди - тяжелой, а мне вдруг становится жутко одиноко в темной камере, где быть мне не хотелось, пусть и в обществе Руру. Лежу, думаю ни о чем, и обо всем одновременно сразу, желаю, что сигарета была только одна. Сон не идет...

Но заснуть мне, видимо, все-таки удается. Потому что над ухом раздается металлически голос полицио... простите, ошибка спросонья, мусора, и все, чего мне хочется - послать его нахуй и спать дальше, пусть и в обезьяннике. Кое-как поднимаюсь, бреду за Рыжей, чуть не врезаюсь в стену и выгляжу очевидно хуже своей подруги, потому что подъемы ранними утрами даются мне всегда очень сложно. В голове туман, я должен бы начать бояться, а от испуга резко проснуться, но ничего подобного, мне абсолютно похуй, что с нами происходит, куда нас ведут, а главное, кто за нами приехал. Впрочем, если это Иса с Фел, то Лиса скорее всего мне врежет, и шанса не проснуться мне будет не оставлено.
Правда, кое-что все-таки выбивает меня из около-сонного царства. Мы выходим из здания, и около машины нас ждет отец. Я замираю на пару мгновений, и смотрю на него растерянно, затем хмурюсь. Во мне просыпается дебильное, дурацкое желание развернуться и уйти обратно в участок, потому что он уже сказал, что не будет платить залог, я разозлился, смирился, а теперь что? Он передумал? Или решил преподать нам урок? Злюсь.

В машине занимаю заднее сиденье, пристегиваюсь и молчу, злобно сверкая глазами. Проснулся, наконец, и мне хочется что-то сказать, что-то язвительное и обидное, когда отец огорошивает своей репликой. Не втягивай Лису... Бля, да можно подумать, она сопротивлялась и пыталась отговорить меня от этой затеи. Фыркаю, потому что у подруги бунтарство играет в одном месте, на выходки она горазда, но в то же время, кишка тонка для того, чтобы принять последствия и не истерить на тему "ой, я такая идеальная, как же я теперь буду, как же университет". Возможно, я так не думаю. Возможно, во мне это говорит, или даже орет желание спать и злость, обида, потому что я не какой-нибудь кутенок, чтобы в качестве наказания тыкать меня мордой в ссаку. Короче да...
Не говорю спасибо, вообще молчу только потому, что Лиса решила извиниться, как настоящая примерная девочка, нужно же поддерживать образ, чтобы и в следующий раз все считали, будто я её во что-то втянул. И потому, что не хочу втягивать её в очередные проблемы, ведь если начну говорить, обязательно втяну. Только и остается, что стиснуть зубы, сжать кулаки и откинуться на спинку сидения, закрыть глаза. Ждать, пока приедем домой, чтобы узнать о новом домашнем аресте или какой-нибудь другой наказательной хуйне. Интересно, что скажет мама?

[NIC]Andy Reed[/NIC]
[SGN]

A B O U T.

[/SGN]

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » momentary.