Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » just to get high

just to get high

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Martin Juhl & Daniel Rossi
"Dollz"
1 февраля 2016 года

0

2

С их поездки в Сан-Диего не прошло еще и недели, когда Росси предложил встретиться. В принципе, дилер подозревал о цели этой встречи, потому что насчет побрякушек, которые им сплавила супруга рэпера, они все еще ничего не прояснили, да и вообще Дэнни взял это на себя. Обошлось тогда все без особых потерь, если не считать Граблю, с которым они  отгоняли фургон. Тот схватил пулю в ногу по собственной неосторожности, решив совершить геройский выпад. Тогда он, конечно, нахватался матов в свою сторону, но теперь, вспоминая об этом, Юль бы не стал утверждать, что это не пошло им на руку. Глупо – да, но не без пользы для дела. Если бы они грохнули здоровяка по-тихому, пока тот безмятежно отливал за углом, то не ясно, как бы все пошло дальше. Может, его подельничек просто оперативно грохнул бы Барта в фургоне. При этом сдох бы следующим, но не факт, что для Вессона все бы разрешилось положительно.

В общем, повод встретиться был, да и место не оказалось для дилера неожиданностью. Они ведь с Дэнни давно уже собирались гульнуть по-человечески, только времени не находилось – то одно, то другое. С капитаном они неплохо ладили. По крайней мере, в деле действовали вполне слаженно, а им ничего больше и не требовалось. Хотя, при этом схожесть была не только в методах решения каких-то проблем, но и в каких-то чертах характера. Возможно, все это в купе, позволяло поддерживать нормальные личные и чисто рабочие отношения.

Посетителей было не так уж и много, не смотря на время. Может, кто-то из завсегдатаев и правда делил время на будние и выходные, в чем лично Мартин очень сомневался. Короче, искать Росси долго не пришлось. Дилер прошел между столиками и напоролся на капитана, который уже что-то втирал официантке. Мартин остановился, глядя на неприлично задравшуюся узкую юбку, склонившейся к капо, девчонки и дождался, когда та выпрямится и заметит его.
- Водички заодно притащи, - дилер проводил официантку взглядом и потом повернулся к Даниелю, тихо усмехнулся, пожав итальянцу руку в знак приветствия, и занял место за столиком напротив него. – Рассказывай. Как оно, что нового?

Юль вытянул из кармана мобилу и сигареты, положив их на стол. Лично ему особо нечего было рассказать Росси, а вот послушать, как у них идут переговоры по поводу Барта, было бы интересно. Что-то подсказывало, что не ради доли с его гонораров итальянцы вытаскивали его из этой задницы.
- Как там ваш клиент, одыбал?

Его мнением тогда особо никто не интересовался, но если уж по честноку, то сам он добровольно, в это дерьмо бы не стал вмешиваться. Серьезно, ему хватало и своего, в котором он хотя бы что-то соображал, а все эти поиски новых источников дохода – все это было в духе итальянцев, эти не упускали возможностей даже в то время, как ходили под колпаком у федералов. Дилер хоть толком и не лез в это, но разговоры ходили, и волей неволей приходилось прислушиваться, раз уж он уже ввязался во все это. Все же своя шкура ему была дорога, и загреметь по чужой неосторожности не очень хотелось. В смысле, он конечно не считал, что сами итальянцы рвались загреметь за решетку, но риск ведь мог и не оправдаться.

+1

3

Переступив порог до боли знакомого мне заведения, огляделся по сторонам сквозь черные линзы солнцезащитных очков в модной оправе, затем резким жестом стянул их. Немного прищурился, привыкая к царящему внутри стриптиз-клуба полумраку и, по отлаженному маршруту, уже скорее на автомате, двинулся в сторону дубовой двери, за которой и располагалась лаудж-зона  ВИП-зала Романум, пожалуй, самого обитаемого среди остальных двух. Впрочем, сегодня посетителей было не так уж и много, не заметил я и всегда безвкусно, но ярко одетого управляющего, как я всегда полагал, обычно сутки напролет тусовавшего в "Dollz" На его месте, пожалуй, я бы тоже отсюда не вылезал, Беппо Горлеоне был охотником поглазеть (и полапать, конечно) на  обнаженных девок за стаканчиком виски, как и всякий гангстер, как и всякий мужчина в принципе. Вот и я, устроившись на мягких диванах, с интересом наблюдал за смуглолицей стриптизершей, кокетливо обтирающей пилон упругими натуральными сиськами. И размышлял. Майклу, наверняка, пришлось раскошелиться ради воплощения в жизнь своей давней мечты, но всего его затраты, пожалуй, окупились довольно быстро, советник превратил непритязательный сискотряс Рубинтштейна с его угловатыми курицами в пафосный и элитный клуб, пользующийся популярностью не только среди его друзей-преступников, но и влиятельных толстосумов, даже политиков. Рон Уэбстер, например, в силу своих полезных для обеих сторон и тесных связей с Торелли,  был здесь желанным, а потому и частым гостем. Сегодня же птиц высокого потела среди посетителей не наблюдалось, и я безмятежно потягивал двойной чивас со льдом, ожидая Мартина.  Увлеченный интимной беседой с распутной официанткой, впрочем, присутствие дилера заметил не сразу. Тот сам напомнил о себе, отослав кельнершу за водичкой, - Salve, Марти!  Давно ты на минералочку то перешел? – Приподнявшись со своего места, чтобы наскоро пожать дилеру руку, все-таки не удержался от ехидного замечания. Лично я рассчитывал сегодня хорошенько гульнуть, расслабиться в компании хорошеньких девок, тем более, что прошвырнуться по бабам мы с Юлем собирались, кажется, уже три месяца. Проводив крутобедрую официантку взглядом, восхищенно поцокал языком, - Ты посмотри, какие цыпы здесь ходят, - Тут развел руки в стороны, как будто пытался охватить все здание целиком, - Такое местечко Майк отгрохал!  Знаешь, что здесь было за место при прошлом хозяине? – Задумчиво, будто бы вспоминая, поглядел на дилера и сам же ответил на свой вопрос, - Гадюшник, иначе не скажешь. Но что с этих евреев-то, взять? Только о бабле и думают, жадные до жопы, а что касается вкуса, этой, как ее, эстетики, в конце концов – хер дождешься. У меня немного побаливала голова, после вчерашней игры в Фортуне и сопутствовавшей ей попойки, но пребывал я при этом в прекрасном расположении духа и не был пока что настроен говорить о делах, - А сейчас? Три зала, блять! И каких. А девочки, не хуже чем в «Парадизе», породистые. У Майка-то губа не дура. В чем наш консильери был действительно хорош , так это в ведении бизнеса. Казалось бы, были бы деньги – можно что угодно наворотить. Но у Ринальди, как я всегда считал, на такие вещи была природная чуйка. В общем, именно поэтому его совет подмять под себя бар Мастерса, я даже не обдумывал и сразу же согласился с его задумкой. При должном участии, пожалуй, местечко могло бы не хуже этого выйти, хотя превращать «Хаки Бар» в музей я и не собирался, переделывать так много что придется. У меня и без того хватало головной боли, поэтому, я, прослышав о том, что Мартин думает обзавестись легальным бизнесом,  решил переложить заботы на его плечи. Теперь, когда у него имелась своя собственная команда мелких пушеров в подчинении, свободного времени у  бойца было, наверняка, завались. Но обо всем по порядку.
- Одыбал? Да у него, блять, мотор в заднице – хер теперь успокоишь. Еще ребра не срослись, полетел в студию записывать новый трек, типо по мотивам своих «каникул» в трейлере. Ебанутый паренек, - Совершенно честно отозвался о Вессоне, в ответ на заданный Юлем вопрос, а затем, как будто опомнившись, принялся рыться в карманах пиджака. Выудил пухлый, слегка помятый, конверт, положил на стол и подтолкнул к дилеру, - Твоя доля с той темы. Здесь семьдесят тонн, не проеби все сразу. Легкие бабки - такая пруха, бывает не часто. Если хочешь знать мое мнение – эти деньги должны приносить прибыль легально, - Тут посерьезнел и, смочив горло шотландским напитком, придвинулся ближе столу,  - Я слышал, ты как раз подумываешь об этом, о своем деле. Это правильно – пока налоговики не схватили за яйца, нужно подстраховаться, - О том же мне частенько твердили и Фрэнк с Майклом, теперь же, когда все вопросы с Бартом были улажены, а документы подписаны, переживать мне было уже не о чем. Однако лишние доходы иметь был вполне не прочь, Мартину же тем более нужна была ширма для отмывки бабла, - Как смотришь на то, чтобы стать владельцем бара? – Внимательно поглядел на дилера, кажется, понимающего о каком именно баре я вел речь.

Отредактировано Daniel Rossi (2016-05-04 17:04:45)

+1

4

- Трава забористая, - хмыкнул он, еще раз оглядевшись по сторонам и с усмешкой слушая, как итальянец восхищается заведением. – Что есть, то есть, - подтвердил он слова Дэнни, провожая взглядом проплывающую мимо официантку. – В прошлый раз ты что-то говорил про «Парадиз», я там еще не был.
Зато от того же Росси наслушался о заведении столько, что складывалось впечатление будто был. Откровенно говоря, покупать шлюх дилеру как-то не приходилось. Продавать – да, когда работал в борделе мелкого пошиба во Фриско, а вот платить деньги за трах, Юль считал каким-то бредом. Конечно, понимал, что в «Парадизе» совсем не тот уровень. В свое время, глядя на ночных бабочек, думал, что ни за что бы не выложил бабки за то, чтобы присунуть девчонке, через которую хер знает, сколько народа прошло.

Но в целом, с Даниелем он был согласен – у Ринальди без всякого сомнения чуйка в бизнесе была первоклассная и он сумел в «Доллз» преподнести все так, чтобы бабки сами выскакивали из карманов посетителей. Потому что кому, как не таким красоткам демонстрировать свое благосостояние, распихивая купюры по трусам, а там уж кто на что горазд – кто-то сразу сотенными, а кто и мятых двадцаток не стеснялся.
Дилер понимающе кивнул, когда капитан заговорил о Барте. То, что рэпер когда-нибудь склеит ласты за излишние телодвижения и нескончаемую болтологию, было слишком очевидно. Хотя, теперь, когда у него появилась такая крыша, этот срок он явно отодвинул подальше.

- О-о-о, - довольно протянул Мартин, придвигая к себе пакет и все с тем же интересом слушая Росси. – Вот это заебись, это ты меня порадовал. Да ясен хрен, Дэнни. Я тут без тачки остался, так что есть, куда запулить, чтобы не разошлись впустую.
С Корветом он распрощался чуть больше двух недель назад, когда они с Кастой чудом отделались ушибами и легким испугом, избежав серьезных травм. Он вообще не был пристегнут, а ездить медленно не привык. Дилер любил скорость, но настолько серьезно налетал впервые. Пора бы задуматься о каком-то более безопасном варианте, да только он уже отошел от того случая и снова подумывал взять Корвет, только поновее. Даже решил копить. Причем, Ирэн, внезапно, совершенно добровольно решила в этом процессе поучаствовать к великому удивлению Юля. Объяснений ее решениям и поступкам он, как обычно, не ждал и лишних вопросов не задавал.

Росси, тем временем, снова перепрыгнул с одной темы на другую и заговорил о легальном бизнесе. Мартин уже давно понял, что итальянцы парились на тему налоговиков и всеми известными способами отмывали бабло, чтобы потом спокойно все это тратить. Дилер от этой темы был далек и вообще в ней ничего не сек. Ему вообще казалось странным, что кто-то может прийти и спросить у него за его бабки, в собственности-то у него нихрена не было. Ну, теперь точно не было, тачка-то ушла на разбор, да и побывал в стольких стычках разной степени ущербности, что уже вряд ли представлял какую-то ценность. Хотя, когда он его получил – это был шикарный подарок, тут уж не с чем было поспорить.
- А че, типа, Мастерс нам его подарит? – дилер усмехнулся, так же, как и Дэнни, заговорив тише. – Или в наследство?

В этот момент к их столику вернулась официантка с водой. Мартин кивнул, сгребая стакан и сделав жадный глоток, чтобы промочить пересохшую после дури глотку, а потом приостановил ее, когда она собиралась уйти.
- Спасибо, кисуль. А давай теперь пожрать и выпить, окей? С нами посидишь? – та, широко улыбаясь, начала объяснять о правилах клуба, но Мартин остановил ее, махнув рукой. – Ладно, ладно. Но пять минут посидишь? Я те покажу кое-что, - дилер прихватил низ футболки, слегка задрав ее на животе и демонстрируя часть татуировок, которыми уже забил почти все тело. Девчонка закатила глаза и он, посмеиваясь, отпустил ее. – Да шучу я, иди, - он проводил длинноногую блонди взглядом и снова повернулся к Росси. – Я, естественно, не против, Дэнни, только чет меня это напрягает. Это, типа, за просто так что ли? Ты приходишь, кидаешь мне в легкую семьдесят кусков, предлагаешь бар. Мне-то что делать?

Юлю слабо верилось, что все это дается просто так. Ну, да, он понимал, что теперь уже не последнее звено в наркоцепочке, но для него, который всю жизнь с неба звезд не хватал, все это казалось подозрительным. Он, на секунду, бывший нарк, которых не бывает, влился в их дела со стороны и еще даже года с начала этого сотрудничества не прошло. Мартин, по сути, всю жизнь перебивался, пытаясь куда-то вылезти и нормально заработать. Ну, кому-то политика там, кому-то медицина, а он шарил в теме с этим дерьмом и ничего зазорного в том не видел, таких тысячи.

+1

5

- Не бывал в «Парадизе», да ты шутишь! – Смерив дилера неверящим взглядом, усмехнулся в заметно опустевший рокс и залпом опорожнил его. Действительно, путешествуя по злачным местечкам Сакраменто на пару с Юлем, я много раз упоминал высококлассный бордель, притом считал, что моему собеседнику , хотя бы и один раз, но уже приходилось бывать там. И для меня, признаться, было удивительным слышать от татуированного пушера обратное, -  Значит, по всяким там притонам ублюдочным ты чуть ли не каждый день лазишь, а девочек Ливии даже ни разу своим присутствием не порадовал? Нет, так не пойдет. Как только закончим здесь – проведу тебе экскурсию. Мне же не придется теперь отпрашивать тебя у Ирэн?– Хохотнув, плеснул себе еще виски, намекая на совершенно неожиданный статус женатого (и ведь на ком!) человека.  Нравилось это Мартину или нет, но в компании шлюх действительно смотрелся бы куда органичней, нежели за семейным ужином. Тут я, впрочем, судить не брался –  информацией о дилере, на самом деле, я обладал довольно скудной, - но от себя все-таки решил, что Мартину обязательно стоило посетить лучший в городе дом удовольствий. Ведь посетители платили, в первую очередь, даже не за трах, бывало что и за целый вечер никому не присовывали, а просто наслаждались царящей в стенах «Рая» атмосферой кутежа, расслаблялись в компании элитных девушек, совершенно не похожих на обыкновенных блядей, сноровистых работниц, забывая о работе и семейных тяготах – не удивительно, что так легко сорили деньгами; перебрасывались в карты, много пили, некоторые, что совсем не удивительно, приходили специально ради очаровательной хозяйки, частенько баловавшей завсегдатаев своим присутствием. В целом, посмотреть там было на что.
Наблюдая же за тем, как оживился Мартин при виде набитого конверта, улыбнулся и сам. Бабки они всегда в кассу, тем более что и сумма была не маленькой. Сам я, конечно, как и положено, забрал себе большую часть, по старшинству, так сказать, но дилер и этому был рад. Тем более, что, как оказалось, и куда впихнуть их уже имел задумки, хотя и не очень удачные. Я считал Мартина не глупым парнем, должен был понимать, что просто так прийти в салон и расплатиться наличными за новую тачку у него не получиться. Головняков, с этим связанным, было хоть отбавляй. Я, признаться, даже и не знал имел ли Юль какой-то официальный доход вообще, но подумал, что теперь приобщение к делам Мастерса было особенно ему на руку.
- Можно сказать и так, - Расплывчато отвечал уже на другой вопрос Мартина, как именно я собирался оформить передачу бара в нашу с дилером собственность. Естественно с бумажками предстояло еще повозиться, но пол дела уже было сделано – Мастерс, оказавшись не таким уж и бывалым воякой, какого стоил из себя при нашей первой встречи, согласился на наши условия, пусть и не сразу, да и не сказать, что бы прям добровольно.
Когда же у нашего столика вновь замаячила официантка, я прервался и пока дилер демонстрировал той свои художества на теле,  сальным взглядом изучал ее формы. Девица-то и в самом деле была хороша, пусть и была самой одетой женщиной в клубе, была из породы тех, кому и раздеваться было не обязательно для того, чтобы привлечь внимание мужчины. Но и те, что по-прежнему оставались нагишом, были ничуть не хуже, потому я не сильно расстроился, когда легкомысленная девица, напомнив Мартину пресловутые правила, удалилась. 
Затем я внимательно выслушал дилера и сразу же поспешил развеять его сомнения, - Во-первых, по поводу бабок.  Я их не из своего кармана тебе выложил, ты их заработал, - Выудив из портсигара здоровенную манилу, обрезал кончик и закурил, - По поводу же бара… пока что, ничего. Все вопросы с бумагами будут решены в ближайшее время. Мастерс впишет нас с тобой в долю, а затем… просто уйдет. Без шума, скажем, на пенсию, - провел сигарой под носом и вдохнул расширенными ноздрями ее ароматный дым, затем внимательно поглядел на Мартина. Тут усмехнулся – любой другой на его месте не задумываясь согласился бы на предложение и рад бы был до жопы, но дилер явно колебался, видимо, за все время работы с итальянцами, уяснил таки простую истину – ничего не бывает просто так. И Мартин, мелкий пушер с улиц, простой соучастник, даже не итальянец,  получил щедрое предложение не просто так, разумеется. Не будь он мужем племянницы третьего человека в Семье, карты бы сложились иначе. Интересно, понимал ли сам Юль каким удачным вышел его брак?
- И вот тогда мне понадобиться твоя помощь. Блять, ты сам видел что за заведение было у Мастерса, я ничего такого не хочу.... Ты знаешь, когда я работал в Сан-Диего, у нас с приятелем был бар, отличное было местечко,  на высшем уровне. Но чтобы добиться такого результата, пришлось постараться, это ведь не одного дня вопрос. А переделывать и тем более сложнее, чем строить заново. Марти, я занятой человек. Вот поэтому я рассчитываю, что все эти заботы ты возьмешь на себя.  Расходы делим пополам, но в остальном … - Развел руками, якобы, демонстрируя дилеру все плюсы такого расклада. Естественно, нам еще многое предстояло обсудить, но пока же оставил Юлю время подумать.
Тем временем, вспомнив, как некоторое время назад реагировал на сексапильную официантку дилер, махнул рукой только что завершившей свой танец девице. Черноволосая, совсем еще молоденькая Изабелла, призывно виляя бедрами, опустилась на мои колени, сверкнула улыбкой, - Дэнни! Давно ты к нам не захаживал, я успела соскучиться, - Обиженно надув чувственные губы, девица сложила белые руки на обнаженной груди и расхохоталась.  Затем, метнула дерзкий взгляд в сторону Мартина, - А это твой приятель? Какой-то он напряженный. Голос у нее был грудной, очень приятный, а смех звучный и заразительный, но даже несколько вульгарный.
Зажав сигару между зубов,  я покачал головой и заявил наигранно сочувственно, - Мой приятель, именно. Мартин недавно женился, -, И тоже посмотрел на Юля,  - И, представляешь, у него даже мальчишника не было. Не было же, Марти? Изабелла, томно охнув, понимающе закивала, плавно поднялась и перекочевала на колени к бойцу. Растянула пухлые губы в лисьем оскале, - Может быть, я смогу как-то в этом помочь?
- О, она сможет, не сомневайся! – пополоскав ароматный дым во рту, шутливо ответил вперед Мартина, полагая что отказываться тот не собирался.

Отредактировано Daniel Rossi (2016-05-19 03:11:02)

+2

6

- Ну, ты нашел, что сравнить, конечно, - тихо хмыкнул дилер, глядя на итальянца. – Притоны с первоклассным борделем. Притоны – это, можно сказать, работа моя. Сука, как они мне дороги. – на вопрос о Кубе дилер тихо рассмеялся. – Не придется, если не захочешь намотать ее в качестве компании в походе.
По притонам он, впрочем, теперь уже не так часто лазил, это сомнительное удовольствие для бывшего наркомана как-то само по себе отваливалось со временем. Заглядывал, только если искал кого-то, а если просто за баблом заезжал, то даже из машины не выходил – прямо в окно и закидывали. В общем-то, своей реакцией на подобные места и зомби, обитающих там, был доволен. Будет намного хуже, если это отвращение когда-нибудь пропадет, ведь тогда можно будет ждать новой тяги в прежней жизни, об этом его предупреждали, попутно давая советы в этом случае снова и незамедлительно обращаться в клинику. И он именно так и сделает, если такой момент, вдруг, настанет. Потому что жизнь изменилась, не смотря на то, что до сих пор не вернулся в прежнюю колею и радости от зеленой травы, да яркого солнца так и не вернулось. Мартин же, по сути, был равнодушен к происходящему вокруг.

Юль закурил, слушая Даниеля. Насчет происхождения этих бабок он, конечно, был в курсе и представлял, за что они ему перепали. В Сан-Диего его не для веселой компании тащили и, чисто из-за удачно сложившихся обстоятельств, он эти деньги там отработал, так что с этим-то как раз вопросов не было. То, что ничего не дается просто так, он уяснил и до итальянцев, да и вообще уже давным-давно. Так уж сложилось по жизни. В роскоши дилер никогда не купался, а вот то, что привыкаешь к ней быстро, знал прекрасно – все-таки выдались времена ощутить, хоть и ненадолго. Сейчас, вроде, все налаживалось и этот шанс спускать в унитаз как-то не очень хотелось, только хотел услышать о возможных последствиях, вот и все.
- И как скоро это произойдет? – теперь он смотрел с интересом, наблюдая, как Дэнни подкуривает сигару. – Когда он нас впишет?

Насчет Касты он, кстати, тоже не согласился бы. Наварился бы и без девчонки, просто времени ушло бы чуть больше, так что она тут была ни при чем. Про бар Росси пояснил вполне подробно, так что Мартин понимающе кивнул. Ему нужно было время подумать, потому что как раз у него-то опыта в таких делах вообще не было. Может оно и к лучшему. Вольется в эту кухню в процессе, дальше будет легче. Дэнни никуда не денется, а вопросы Юль не стеснялся задавать. Думать он собирался не о том – соглашаться или нет, кто ж упустит такое, а то, насколько он готов взяться за ту часть, которую на него собирался переложить капитан.

- Да времени уйдет дохуя – бумаги, ремонт, - дилер задумался, попутно закуривая, после чего допил воду из стакана и отставил его, согласно кивая по поводу занятости Росси. Мартин, собственно, тоже не болтался без дела сутки напролет, но с другой стороны с таким распределением был согласен. К тому же, если порыться в его знакомствах, то наверняка найдутся полезные хоть для чего-то в этом деле. – Тогда решай с Мастерсом, а дальше начнем уже что-то предпринимать.
В глотке все еще оставался сушняк после травы и дилер осмотрелся в поисках официантки, которая должна была притащить что-нибудь выпить, а вот Росси времени зря не терял – выцепил стриптизершу, только-только закончившую свои пляски и, как оказалось, не для себя, потому что жгучая брюнетка после короткого, но емкого диалога, перебралась к нему на колени с заманчивым предложением. Дилер слегка удивленно посмотрел на итальянца.

- А ты у нас спец по мальчишникам, а? – тихо усмехнулся и повернулся к девчонке. – И чем же ты мне хочешь помочь? – он с интересом глядел на нее - Как тебя зовут? – Мартин погладил девчонку по крепкой ляжке и тут же отвлекся на подоспевшую, наконец-то, официантку, наблюдая за тем, как она расставляет на столе тару и закуски.
- Изабелла, - та уже вовсю орудовала рукой за воротом его футболки, пальцами поглаживая по спине и шее.
- Слушай, Изабелла, прогуляйся пока, найди и Дэнни компанию, а мы выпьем. Тебе же все равно нельзя, у вас же тут правила, - он подхватил ее за пояс, заставляя подняться и легко подтолкнув к выходу, а сам повернулся, когда официантка уже удалилась, и взял бутылку, раскручивая крышку и разливая по стаканам. – У тебя знакомых нет, у кого тачку можно подешевле взять? Только не корыто какое, а нормальную.

+1

7

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » just to get high