vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Хорошие дети не плачут. Глава шестая. Вылазка в город.

Хорошие дети не плачут. Глава шестая. Вылазка в город.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- дата: второе апреля 2016 года, 22:30;
- место: приют для сирот школьного возраста;

День выдался насыщенным, но нашим ребятам мало приключений. Гарри, окончательно отбившийся от рук и обозленный на воспитателей, подбивает Ника, Эна и Джефф сбежать за ворота и посмотреть, что с другой стороны. Оказывается, Уайт проделывает этот трюк уже не первый раз.

[NIC]Jeffrey Maxwell[/NIC]
[STA]капитан истерика[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2a5qh.png[/AVA]
[SGN][/SGN]

Отредактировано Hannah R. Larkin (2016-09-11 17:00:37)

+1

2

И что теперь прикажите делать? Идти спать? Ну уж нет... Такого счастья от меня никто никогда не дождётся. Я хочу довести своё поганое дело до конца, чтобы меня уж точно отправили к директору. Все подумали, что я стану смиренным после того, как меня отстранили от турнира? После того, как лишили меня единственной радости жизни? Если да, то эти люди настолько тупы, что мне дальше страшно оставаться на их попечении в приюте. В общем, у меня возник один очень интересный план, который мне хотелось воплотить здесь и сейчас.
Да, день был тяжелым, насыщенным. У меня сворачивались кишки в узел-бабочку от боли, но я всё игнорировал. Мне нужно было как-то расслабиться, снять напряжение, но явно душ и постелька мне не помогут. И плевать, что там сейчас с Энди. Надеюсь, что её надолго закроют в лазарете. Хотя, какая уже разница, нас обоих отстранили. Теперь мы будем весь матч сидеть на скамейке запасных, вздыхать и ненавидеть друг друга до скончания веком. Ну а сейчас я готов к новым приключениям.
Вытащив тампоны из носа, я кинул их прямо на землю. Пусть убирают за мной, я не буду ни чей труд теперь ценить. Со мной поступили так подло, что я теперь отомщу им на год вперед. И если меня отсюда выставят, то только в детскую колонию. А это круто! Я буду самым молодым
— Джефф! — заприметил я девчонку, которая только подошла. Я махнул ей рукой, чтобы она подошла к нам с Ником.
Да, пропустила она многое, но сейчас уже не важно. Рядом со мной стоял предатель Ник, но я не хотел себя от себя его отталкивать, он мне был нужен. Мы потом разберёмся со всем этим дерьмом, померимся моральными ценностями и разбежимся, как в море корабли. Я не боюсь остаться в одиночестве, мне не привыкать. Тем более, найдутся ребята, которая захотят со мной дружить. И я знаю, кто будет моей первой жертвой вербовки.
— Слушайте, ребята, — заманчиво начал я, так тихо и медленно, чтобы специально их заинтересовать. Мы собрались в маленький кружок, скрывшись с поля зрения тех, кто сейчас жалел Энди. Да, я знаю, кто пришёл похвастаться своим гипсом и отстранением от турнира. У меня хороший слух, я мимо себя ничего не пропускаю.
— Какой дурак сейчас ляжет спать? Я предлагаю слазить в город. Может, натырим себе бухла? И я знаю место, где можно стрельнуть сигареты, — я улыбался, как мартовский кот в сметане, хотя у меня под носом всё ещё была растерта кровь, а живот болеть будет долго.
— Только я хочу кое-что ещё сделать, — я оставил своих друзей, возвращаясь на поле, осмотрелся. Никлаус уже, кажется, собрался уходить, поэтому я вовремя его поймал, не привлекая к себе лишнего внимания. Не хочу больше связываться с Энди, пусть она не узнает о нашем с Эном разговоре.
— Слушай, друг, — и снова у меня на лице играет заманчивая улыбка.
— Мы сегодня как-то с тобой неправильно начали наше общение... — я облизнул засохшие, обветренные губы, засовывая руки в карманы растянутых, вытертых джинс, которые теперь ещё были грязными посте катания по праве вместе с Джоэп.
— Давай я попробую загладить свою вину, а? — я выглядел настолько невинно, насколько это было возможно, но почему-то искренне верил в то, что Никлаус мне не откажет.

[NIC]Harry Wight[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/29Ytd.png[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2a763.gif
вижу цель
не вижу препятствий
[/SGN]

Отредактировано Wade Murdock (2016-04-15 22:29:40)

+2

3

Узнав, что Джоэп жива, здорова и снова бегает по приюту как ни в чем не бывало, пытаясь накормить всех радугой, я выбежала на улицу, мне теперь хотелось узнать версию Гарри на все это. За что он ее бил? А может она сама с собой что-нибудь сделала, чтобы привлечь внимание воспитателей? С этой станет… Краем уха слышу что-то про сигареты и расталкиваю кольцо ребят, вклиниваясь прямо туда, где стоял главный оратор и по совместительству провокатор всех нарушений среди детей нашего возраста.
— Ого, а у тебя есть деньги? Можно с вами? — Заискивающе смотрю парню в глаза. Он мне нравится, очень нравится. Такой высокий и харизматичный, по нему точно сохнут все малолетки, да и я бы не прочь поцеловаться с ним где-нибудь за пределами этих стен. Обнимаю Уайта за пояс, прижимаясь и делая вид, что очень замерзла, а он, такой крутой и сильный, пусть греет меня!
Парни не обращают на меня внимания, а Месси, скинув мои руки, идет к тому месту, где еще недавно тусовалась Тасмания со своими сопливыми дружками. Они все были такие сладкие и правильные, что меня начинало тошнить, и вообще с парнями мне было интереснее, плевать, что я их раздражала.
Уайт топает к Эну, и я, решив не шпионить, обращаюсь к Брюсу.
— И часто вы ходите ночью в город? А где бабки берете? — Не воруют же они в конце концов, или все-таки воруют?
Мимо проходит воспитатель и говорит, чтобы мы все расходились, на улице уже темно и отбой через пять минут, а у нас рожи не мыты и бла-бла-бла. Я киваю, мол да, уже летим, и дожидаюсь, пока ее силуэт скроется из поля зрения.
— Слушай, Уэйн, ты можешь мне кое в чем помочь? Я хочу встречаться с Гарри, а он только и делает, что дерется с этой девчонкой, на кой ей столько внимания? Ты мне, кстати, тоже очень нравишься, ты такой умный, — пиздешь и провокация, может он и умный, только мне плевать, я просто подмазываюсь.

[SGN][/SGN]

Отредактировано Hannah R. Larkin (2016-09-11 17:00:55)

+3

4

В воздухе буквально ощущалось недовольство Уайта, он будто хотел разнести всё вокруг и всех, особенно неугодных ему в поведении. В такие моменты начинало казаться, что дружбы для него не существует в принципе, и Ник всё чаще задумывался о том, что именно их вообще связало. Общий интерес к футболу и неприязнь к Энди? Просто нашли общий язык и сочли друг друга удобными? Развивать эту тему не хотелось, как и углубляться в неё, поэтому оставалось в этом гнетущем молчании идти следом. Сна не было ни в одном глазу, как и желания оставаться одному в компании мальчишек, делящих с ним общую спальню и явно жаждущих подробностей стычки Джоэп и Уайта, а Уэйн не питал ни малейшего желания пересказывать события.

Впереди маячит ещё одна рыжая. Джеффри. Мальчишка скорее предпочёл бы взаперти остаться с Энглерт, чем общаться с Максвелл. Она была одной из самых красивых девчонок приюта, но слишком надменная, хитрая, и до ужаса любила сплетни, а последнего уже на дух не выносил Ник. Впрочем, кажется, у Гарри мнение иное, а сейчас ему перечить не хотелось. Даже не кивает девчонке и закатывает глаза, как только она включает привычное поведение, словно все вокруг её хотят и без ума от развязной Джефф.

— Это не твоё дело, — огрызается Уэйн и сердито провожает спину друга. Хочется спросить, зачем им Максвелл за стенами приюта, и не опасается ли он, что потом она расскажет ещё кому-то о тайной лазейке - если взрослые прознают о ней, то потом уже никто не сможет выбраться наружу. Но Уайту сейчас, кажется, плевать на всё.

А ещё мальчишку выводит из себя, что друг его с собой не брал, а теперь вдруг и эту рыжую с собой зовёт. Ну и чёрт с ним!

— Максвелл, припаси эту лапшу для ушей своих хахалей, — поморщившись, мальчик складывает руки на груди и смотрит на подлизу. Вообще-то идея заманчивая, чтобы отвлечь друга, но тогда эта вертихвостка будет постоянно ошиваться рядом. — И как ты себе это представляешь? — издалека и без обещаний начинает Ник, чтобы прощупать почву и попытаться понять, действительно ли Джефф нравится Гарри или она затеяла очередной спектакль.

[NIC]Nick Wayne[/NIC][STA]the same old story[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/29Ytf.png[/AVA][SGN]http://i.imgur.com/nHiwhRP.gif[/SGN]

+2

5

Не буду кричать о том, что я мудрая женщина, но где-то на периферии сознания истинно девичье чутье подсказывало, что если ты хочешь, чтобы парень тебе помог, хвали его, говори все, чтобы он считал, будто бы крутой, думай о нем, как о своем последнем шансе, вот так и Ник Уэйн был моей реально последней надеждой на то, чтобы привлечь внимание Гарри. Ему точно не нравилась Энди, и я, по правде, не понимала, чего все наши ровесники в ней нашли, что буквально ходили за Джоэп на цирлах и смотрели ей в рот. Я даже намеренно пыталась наблюдать за Энди: за ее жестами, манерой говорить, искала хваленую харизму, ну… Она была милой и прикольной, но совершенно не сексуальной. Женственности в ней столько же, сколько в полене, или я не права? Было бы обидно, если бы и наш Месси на нее запал, более того, это была бы вопиющая несправедливость, потому что я точно красивее и умнее.
— Ну не мое, так не мое, — обиженно надуваю губы, чтобы видел, что я обиделась. На самом деле, мне не особо интересно, откуда у парней деньги, все равно узнаю, если захочу.
— Если вы меня возьмете, я точно никому не расскажу, клянусь, буду молчать, как могила, — для убедительности делаю жест, которым показывают зашитый рот. — Но если не возьмете, немедленно побегу и нажалуюсь воспитательнице, что вы куда-то намылились на ночь глядя! — Уже сейчас я была хитрой и продуманной, знала, на что надавить. И пусть у меня не было настоящих друзей, пусть приходилось довольствоваться репутацией сплетницы, я в любом случае оставалась в выигрыше. Понятия «один за всех и все за одного» для меня не существовало, да и в дружбу между девочками я не верила, им просто еще не приходилось делить парней и шмотки.
Брюс что-то бубнит себе под нос и выглядит как обычно — злодеем. Почему он всегда такой недовольный? Ему давно пора найти себе девчонку, и эта мысль едва не слетает с языка.
— Очень просто, — делаю шаг навстречу и кладу руку Уэйну на плечо. — Ты будешь ему говорить, что я красивая, что я тебе нравлюсь, что я вообще всем нравлюсь, но не говори, чтобы он обращал внимание, сделай вид, что сам хочешь со мной встречаться, — даже подмигиваю ему в знак своего хорошего отношения. — Если тебе нравится какая-нибудь девочка, я могу то же самое говорить про тебя, и она обязательно обратит свое внимание. Есть кто на примете?
Прям настоящая коварная стратегия по совращению одноклассников, но уж больно нравился мне этот вредный Месси, не успокоюсь, пока мы не поцелуемся.

[SGN][/SGN]

Отредактировано Hannah R. Larkin (2016-09-11 17:01:09)

+2

6

Каждый второй мальчишка приюта считал едва ли не обязанность быть влюблённым в Джеффри Максвелл или хотя бы хотеть её. Она в свою очередь тщеславно купалась в этой славе и нагло этим пользовалась. Шлюхой её назвать язык не поворачивался, потому что, вроде как, ничего такого она не делала, но подобное поведение никак не вписывалось в представление Уэйна о привлекательной девчонке. Он в упор не видел, что в такой вертихвостке может привлечь. А уж её надутые губы и показательная обида только больше раздражали мальчишку, пытающегося в вечернем сумраке разглядеть, что там делает Гарри вместе с Фогелем. Вся эта затея постепенно оборачивалась чем-то странным, кажется, драка и последовавшее наказание вывели друга из себя гораздо больше,чем могло изначально показаться.

— Слабо верится, — бросает Ник в сторону девчонки, стараясь от неё отвязаться, но не переборщить, чтобы она не сбежала раньше времени к учителям - одного стукачества им хватит на сегодня. Пускай Джеф выводила своими капризами, но лучше держать при себе, чем стать объектом её сплетен. — Если хоть кто-то узнает об этой вылазке, — с этой вертихвосткой нужно следить за каждым произносимым словом, иначе потом использует против тебя же, поэтому мальчишка не останавливается, — и о том, как мы, — как же ему хотелось, чтобы это обобщающее слово отображало действительность, а не одного Уайта, сбегающего за стены приюта, но об этом больше никому не стоит знать, поэтому Уэйн делает особый акцент на этом "мы", — и где выбираемся с территории приюта, никакого Гарри тебе не светит.

Раз девчонка решила играть по своим правилам, то Уэйн готов выставить свои, чтобы она не думала, что руководит положением и может спокойно вить верёвки, как захочется.

— По-твоему, эта чушь сработает? — мальчик недоверчиво приподнимает бровь и немного растерянно смотрит на Максвелл, пытаясь хотя бы немного понять женскую логику. — Думаешь, Гарри тут же помчится отбивать, — Ник даже усмехнулся, — у меня девушку? — которой у него никогда ещё не было, и уж точно ею не стала бы Джефф. — Может, что-то более действенное?

С Уайтом они никогда не обсуждали девчонок из приюта, ну разве что Энди, которая действовала им на нервы, а так они ограничивались журналами, сексуальными девчонками, которые мелькали в клипах, если удавалось завладеть пультом от телевизора, или редкими постерами, хранящимися под кроватями, чтобы не нашли учителями. Поэтому Ник с трудом представлял, какие вообще девушки могут понравится другу, тем более, он не задумывался, что кто-то может им нравится в стенах приюта. Хотя на мгновение в голове мелькнул один образ, но мальчик тут же нахмурился, отгоняя всякие глупости подальше.

— Никто мне не нравится! — резко отрезает, вновь выискивая взглядом Уайта.

[NIC]Nick Wayne[/NIC][STA]the same old story[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/29Ytf.png[/AVA][SGN]http://i.imgur.com/nHiwhRP.gif[/SGN]

+1

7

Сложно во всем «Городе детей» найти более хмурого и грустного мальчика, чем Ник Уэйн, у него всегда такое лицо, будто ему в кашу подсыпали пуд соли. Брови сдвинуты к переносице, ехидная или озлобленная на весь мир ухмылка, и постоянная готовность защищаться, чуть что, драться или огрызаться. Никогда не понимала, почему парни могут быть такими недовольными, искренне списывая подобное поведение на дефицит женского внимания. Вот если бы у него была девчонка, Ник бы сразу стал добреньким и не походил на хмурую тучу, готовую вот-вот разразиться грозой. Устало вздыхаю, договориться с Брюсом будет не просто, тут не поможет ни женское обаяние, ни хитрая тактика, которая срабатывает на стандартных парнях вроде Эна и Гарри.

Самое забавное во всей этой истории было то, что если доносила какая-нибудь девочка с репутацией ангела и лапушки, ее моментально отрезали от коллектива и начинали гнобить, если доносила я, то все относились к этому спустя рукава, мол, это же Джеффри, от нее ожидаемо. Бесполезно строить против меня козни и интриги и пытаться давить на жалость, по части сплетен и альтернативных сюжетных поворотов меня не переплюнуть, однако, в данный момент мне любопытнее сходить с ними в город, чем бежать и жаловаться, так парней еще больше накажут, и что мне с этого будет?
— Почему это не светит? — Поправляю прическу, любопытствуя у Ника. Неужели он думает, что я настолько глупа, чтобы допустить подобную оплошность? Ладно, интеллект — не моя сильная сторона, я привыкла добиваться своего хитростью и шантажом, а он, сам того не понимая, помогал прорабатывать план. — Обставлю все так, что доносила Ким, может, расскажу ей, она нажалуется первой, вроде же уже сделала первые шаги в этом деле? — Сегодня я слушала от Эми, что именно рыжая донесла о драке Тасмании и Месси миссис Энистон, и из-за нее всех их накажут… Нельзя допустить, чтобы талант Энглерт канул в лету.

— Конечно, сработает! — Как он вообще смеет сомневаться в моей великолепной тактике! Как только Гарри поймет, какой лакомый кусочек достался его неприметному дружку-подлизе, то тут же захочет этот кусок поиметь сам, упс, оговорочка по Фрейду. Я не видела ни одной причины, по которой у Уайта не разыграется инстинкт собственника и лидера, но на всякий случай решаю выслушать мнение Брюса, он хоть и мутный, но умный.
— Например, что? Я не хочу пускать слух о выдуманном парне, мне нужен существующий, кто-то свой и проверенный, понимаешь? — Вряд ли бы из нас вышли хорошие компаньоны в другом случае, но сейчас мне было интересно посмотреть, что получится.
— Ладно-ладно, — подняв обе ладони вверх, я как бы намекаю Нику, что это мне знать не обязательно. А если они с Гарри вообще педики? Знаете, это вполне возможно, все время ходят вместе, о чем-то шепчутся и девочки их интересуют только в качестве груши для битья. — Хотя это странно, если ты понимаешь, о чем я. Вот Эдди любит Энди, когда он рядом с ней, то жутко волнуется, вряд ли ему там что-то обломится, но он хотя бы не гей… Покажешь дырочку в заборе? — Вглядываюсь в темноту, выискивая Фогеля и Месси, которые там о чем-то заболтались, мы тут так до полуночи простоим. — Может, без них пойдем?

[SGN][/SGN]

Отредактировано Hannah R. Larkin (2016-09-11 17:01:22)

+1

8

[NIC]Niklaus (N) Vogel[/NIC]
[STA]супергерой[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/29Yti.png[/AVA]
Я был рад отделаться от той компании, которая осталась у лазарета. Почему? Мою идиллию со всеми нарушила Ким, её в ближайшее время и и видеть то не хотел. Её поступок, теперь уже ничем нельзя оправдать, натолкнул меня на мысль нерушимости дружбы, царившей в нашей компании. Может быть, чуть позже, я поймаю рыжую за руку, отведу в уголок, прижму к стенке, чтобы она не смогла рыпнуться, и выбью из неё всю правду. Только без слез, поскольку я терпеть не мог девчачьих слез.
На мою удачу мне удалось столкнуться с провокаторами прошедщего инцидента. Ник походил больше на отбивного от компании Гарри, чем на его близкого друга сейчас. Я заметил, как он стоял в стороне с Максвелл и о чем-то болтал. Та строила глазки, но видимо только мне было заметно её презрение, когда она отводила взгляд или невольно отворачивалась. Перевожу свой взгляд на Гарри, который, судя по всему, меня то ли не услышал, то ли пропустил мои вопросы мимо ушей. Я поверить не мог, что опустился до такого уровня, чтобы вот так выяснять и искать правду у Уайта. В моем беспорядке мыслей проскальзывало беспокойство об Энди, подарившей мне на прощание поцелуй. И в этой компании мне больше нечего, поэтому придется искать себе новое занятие, пока сон не даст о себе знать. Книги читать мне надоело, мяч уже не попинать, а все мои друзья сейчас разбрелись кто куда. Пожалуй, это худший вечер за последнее время. Невольно закатываю глаза, когда снова в поле моего взора появляется подлиза Джеф, и я уже готов уйти отсюда, как меня прошибает током от дикой неожиданности. Знакомый до омерзения голос назвал меня "другом"?
Разворачиваюсь обратно, во всей красе встречая Гарри, который стоял, засунув руки в карманы джинс и как-то даже улыбаясь. Невольно хмурюсь, приподнимая бровь и указывая на себя указательным пальцем.
- Это ты мне? Я не ослышался? Гарри. - Делаю акцент на его имени, чтобы он не забывал, что я не Ник, не вечный его друг, готовый развесить уши и внимать любому слову. У меня еще осталось пару колкостей в запасе на всякий случай. Зачем он так назвал меня? Даю понять, что не спешу уходить, проявляя интерес к его вопросу и предложению.
- Ты прав, совсем не с того, а ведь могли бы и обменяться рукопожатием. - Я почти прыснул со смеху от этих слов. Хотя я был бы не прочь посмотреть на лица своих друзей, если бы я жал руку нашему врагу. Друзей держи близко, а врагов еще ближе. Этому ли следует Гарри? - Загладить вину, значит, хочешь? С чего бы тебе налаживать со мной отношения? Тем более заглаживать свою вину. На тебя это совсем не похоже. Могу поспорить, что ты что-то задумал.
Если Гарри что-то и задумал, то с ним обязательно будет этот Ник, а рядом с тем стоит Максвелл. Они серьезно ничего не продумали для своих проделок и хотят втянуть и её туда? Я невольно прикрываю лицо рукой, изображая ужасную мимолетную усталость. - Ответь на мой вопрос, который ты пропустил мимо ушей.
Больше не хочу язвить этому человеку. Мне непонятны его намерения, но лучше держаться осторожно. Есть вероятность того, что эти двое хотят отыграться на мне за Джоэп и за стукачество Ким. А в качестве очевидца будет Джеф, у которой язык как помело. У меня отличная компания нарисовалась в такой час, когда я бы мог уже отдыхать, забывая этот день. Пока Гарри искал ответ на моб реплику, я стал наблюдать за отдельно стоящей парочкой и гадать, кто глупее из них. Ник или все же Джеф?

Отредактировано Hayden Scarre (2016-06-14 16:57:12)

+1

9

Как же сложно управляться со всеми этими идиотами, всё ведь приходится делать самому. Ни на кого нельзя положиться. Наверное, это проживание в приюте на всех так действует. Они мечутся, как белки в колесе, совсем позабыв о том, что когда-нибудь наступит взрослая жизнь, и нам придётся выйти совсем в другой мир, где нас не ждут. Сироты никому не нравятся, все нас обходят стороной. Многие из нас становятся либо наркоманами, либо ворами. Поэтому ничего хорошего нам не светит, поэтому сейчас нужно уже задуматься о том, куда мы выйдем. Зачем мы это сделаем. И как мы хотим перевернуть реальность, чтобы она играла нам на руку.
И я отлично понимал, что мне не нужны враги. Мне нужны товарищи, которые в любой момент протянут мне руку помощи. И кто это может быть? Ник? Я всё больше стал в нём сомневаться, но пока не показываю своего отношения. Джефф? Она настолько тупа, что её одну оставлять страшно. Никлаус? Трезвый человек, с которым нужно налаживать дружеские связи. И именно этим я хочу заняться. Мне не сложно прогнуться, потому что я знаю, что потом получу из этого выгоду. Не знаю, где я всему этому научился, но я точно знаю, что, когда вырасту, жизнь не заблагоухает цветущими внеземными цветами. Она останется жесткой и шершавой, как наждачная бумага, которой всем нам придётся подтирать свои задницы.
- А какой толк ругаться из-за какой-то девчонки? - надменно хмыкнул я, потирая ладони друг о друга, как будто готовился совершить какое-то действие. Затем просто пожал плечами, глядя на реакцию парня. Он хочет, чтобы я говорил прямо? Странный, очень странный глупенький мальчик, которому точно нужно с нами больше времени проводить, иначе он так и останется под юбкой у Энди.
- Мы ведь можем быть отлично командой! Не футбольной, а такой... мужской командой, - на моём лице проскользнула загадочная улыбка, но я её тут же спрятал, чтобы не выдавать своих благих намерений. Мне нужен был Никлаус, потому что на него можно положиться. Потому что именно с ним я смогу начать новую жизнь, которая приведёт меня к желаемой цели.
- Ты же понимаешь, что мы не останемся навсегда в приюте. Верно? Нам нужно будет как-то выбираться отсюда, приспосабливаться к жизни в большом городе, - начал я уже медленно подводить к главной цели, зачем я вообще начал с ним этот разговор.
- И ты отличный напарник, я же это вижу! Поэтому я решил, что поступил неправильно, и всё нужно срочно переиграть. И решил тебе предложить пойти с нами, - я махнул рукой на Ника и Джефф, которые стояли позади. Наверное, я вел себя не совсем честно, потому что им всего плана не рассказал. Хотя, они могли бы мне помешать, и тогда бы я их спокойно откинул в сторону, продвигаясь во взаимоотношениях с Эном. Да, мне такая трезвая и светлая голова очень нужна.
- Я предлагаю тебе вместе с нами выбраться в город. Мы хотели там погулять, немного развеяться. Сегодня дел был очень тяжелый, - я шмыгнул носом, но даже не почувствовал той боли, которая точно должна была последовать за этим странным жестом. Я уже мало, что чувствую, и мне очень нравится это состояние.
- Будет весело! Всё продумано. Я уже много раз был там... за стеной, за этой оградой. Я был на свободе, Эн, и там совсем другая жизнь, - я встал рядом с парнем, и положил ему одну руку на плечи, чтобы управлять. Я повернул его лицом к забору, к своим старым друзьям, при этом улыбаясь, как счастливый мартовский кот.
- Или ты собрался к себе в комнату? Зубрить дурацкие уроки, а потом спать? Не будь дураком, Никлаус, пошли с нами! - сердце застучало в груди, мне очень хотелось, чтобы этот парень пошёл с нами. Но если бы он даже отказался, то я нашёл бы и другого дурачка. Хотя, этот парень совсем не промах...
- Ребята! - крикнул я Нику и Джефф. - Мы готовы! - рука на плече Никлауса сжалась, не давая ему возможности вырваться. А я был добр и благосклонен, поэтому мой новый знакомый обязан был согласиться на это незабываемое путешествие.

[NIC]Harry Wight[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/29Ytd.png[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2a763.gif
вижу цель
не вижу препятствий
[/SGN]

Отредактировано Wade Murdock (2016-05-02 14:01:45)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Хорошие дети не плачут. Глава шестая. Вылазка в город.