Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Сцены ванильного характера

Сцены ванильного характера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Энтони Руперт Уайатт, Анна Донато, Дженифер Розе
Место: салон красоты (маникюрный отдел), улицы города, кондитерская, др. локации
Время: вторая половина декабря
Время суток: 14.00 и далее
Погодные условия: ясный безветренный день, температура +5
О флештайме:
1 этап:
Женская депрессия, пмс, меня никто не лююююбииит...
Когда такое случается, женщина обычно идет делать маникюр, педикюр, эпиляцию и новую прическу. Когда такое случается с Энтони Рупертом Уайаттом 35летним хирургом видавшим виды, он идет...делать тоже самое (помимо эпиляции, пожалуй). У каждого своя причина, у каждого свое средство заглушить боль потери, несбывшихся надежд, вырезанного аппендицита. Трое незнакомых или малознакомых людей встречаются в маникюрном салоне.
2 этап:
Двое женщин и один вполне мужественный хирург чувствуют, что готовы доверить друг другу самые сокровенные секреты: ее не понимает муж, у нее проблемы на работе, ему снова негде жить и не за что питаться...Проблемы примерно одного духовного характера, решение находится за поедание пончиков и употреблением горячего шоколада. Как вдруг!

(вторая часть флэша предполагает экшн и мафиози, просьба слабонервным любителям пончиков покинуть тему, текст будет дописан...)

+1

2

Дженнифер Роуз всегда производила впечатление ухоженной женщины. И да, Вы безусловно будете правы, если допустите смелое утверждение о том, что любую свободную минуту она проводит в салонах красоты. Маникюр, педикюр, стрижка, укладка, ламинирование, СПА - процедуры, пилинг, шугаринг, солярий - все это основная составляющая женщины, живущей в суровом 21 веке. Особенно когда тебе за 40 и ты достаточно популярна в деловых кругах, дабы не выпасть из обоймы мира бизнеса, где правят мужчины, приходится держать себя на высоте.
Трудовая неделя была весьма напряженной, встречи, презентация, два перелета, Сиэттл конечно хороший город, но очень далеко, да и завтрак в отеле был невкусным. Разве это не повод разгневаться и накричать на официантку? Не повод, но слово не воробей. Бедной девушке пришлось выслушать нелестный отзыв, а ее доводы в защиту заведения - безнадежно лишили ее чаевых. Дальше круговорот событий затянул с головой, половину из пережитого уже и не вспомнить. Многим событий, которые произошли с Джен на этой недели достаточно на всю жизнь, но только не для Миссис Роуз, но сейчас она явно выбилась из уравновешенного и спокойного состояния. Все - таки, как не люби свою работу, отдыхать все же нужно. Столь мудрая мысль пришла в голову, когда шасси аэробуса коснулись взлетной полосы в международном аэропорту Сакраменто и бодрый женский голос поблагодарил пассажиров за то, что они воспользовались услугами компании "Юнайтед". Весьма приятно, что хоть они не разучились от слова "спасибо".
Дальше был паспортный контроль, получение багажа, такси до дома. Дэниэла как всегда не было в городе, возможно даже в стране. Они, работая в одной компании, последнее время виделись достаточно редко, у каждого был свой проект, все силы сейчас были направлены на осуществлении задуманных целей, а никак не на сохранение брака в столь непростое время, поэтому темный дом встретил женщину холодным одиночеством. Собаку что ли завести? Может хоть она будет радоваться моему приезду. Свое появление в городе миссис Роуз отметила тремя не отвеченными вызовами на телефоне старшей дочери и пятью у младшей. Вот черт! Будь ей двадцать пять она бы налила себе бокал бренди, села у камина и заплакала, но ей 42 и это больше неактуально. Приняв ванну, женщина устроилась поудобнее в холодной постели и выгнав из головы все мысли уснула.
На следующее утро, безнадежно побродив по дому, женщина набрала телефон офиса и услышала бодрый голос секретарши. Казалось, только на была рада ее возвращению. Хотя, если бы зарплата у нее было на несколько сотен долларов меньше, вряд ли она бы радовалась столь активно.
- Меня не будет сегодня, отмени, пожалуйста, все мои встречи. Я приболела, завтра увидимся. Пока. - в стиле ультимативного монолога произнесла миссис Роуз и наметила себе занятие на следующие полчаса.
Преодолев расстояние в несколько миль, Дженнифер припарковала машину у одного из самых известных салонов красоты в городе. Ну конечно, где же еще ее искать в период отчаяния? Не в библиотеке же и даже не в музее современного искусства.
Зайдя в здание, в нос женщины ударил приятный запах косметических средств, который был так прекрасен. Будь ее воля, она жила бы здесь.
- Здравствуй....Эми?! - женщина искренне надеялась, что она назвала девушку на ресепшн правильно, но потом заметив бейджик, где четко написано именно это имя, похвалила себя за внимательность.
- Давай начнем с маникюра, а дальше посмотрим. Я здесь надолго, так что будем решать по ходу. - проговорила Роуз, снимая пиджак и проходя в зал. Народу было достаточно мало, поэтому женщина слегка огорчилась, она любила непринужденно побеседовать с кем - то из присутствующих.

Отредактировано Jennifer Roze (2012-06-10 20:53:55)

+2

3

— Ладно. Ты их застрелишь и что будешь делать?
— Сяду и доем ужин.
(c) Майкл Корлеоне

"Маникюр, педикюр, стрижка, укладка, ламинирование, СПА - процедуры, пилинг, шугаринг, солярий" прочитал он в объявлении этого оплота женской радости... Чтож, Энтони перепробовал все способы, чтобы забыть о  том, что произошло. Он напивался что называется в какаху, он доставал Фила изощренными кулинарными изысками, от которых обоим хотелось блевать, он купил балончик с цветной краской и разукрасил пуделя мистера Джармуша, жившего по соседству. Ни он, ни Фил, ни мистер Джармуш никогда не простили бы ему, если бы узнали. Но дело не в этом. Ожидание новой должности по прежней специальности затянулась.
Обычно работа решала все проблемы и давала столько же взамен. Но это весело, это жизнь. "Жениться бы тебе", сказала бы его мать, но она жила в далеком округе Колумбия и давно потеряла надежду на хоть сколько-нибудь нормальное семейное положение Энтони, взамен и внагрузку шла его сестра.
Нет, вы не подумайте, Тони любит женщин и даже очень, просто о женитьбе не думал до того самого злосчастного вечера, когда обнаружилось, что его друг не тот, за кого себя выдает, а Ненси тринадцать лет назад родила сына. К сожалению, не от него...
Тяжелые мысли, отказ, самообман... Как еще можно было назвать все это обреченное состояние, в котором он находился. Нужно было действовать. Энтони провел слишком много времени, занимаясь готовкой, стиркой, уборкой и ожиданием Плейна. В конце-то концов, мужик он или нет? Нужно было срочно взять себя в руки, найти свои яйца и...отправиться в салон красоты.
А что, собственно говоря, его могло остановить?!
В Сакраменто Тони мало кто знал. Ну, как мало кто? Просто он не всегда помнил, с кем знакомился, а будучи достаточно общительным человеком, имел великое множество таких людей от таксиста до владельца какой-нибудь компании - в дартс все равны.
Глядя на объявление "Маникюр, педикюр, стрижка, укладка, ламинирование, СПА - процедуры, пилинг, шугаринг, солярий", Энтони отсек все непонятное и сконцентрировался на нужном - на маникюре.
Дорога не заняла много времени, на ресепшн не удивились, Эми была дико любезна, но Уайатт не был в настроении для флирта, поэтому просто спросил как ей работается в доме Венеры, взял номер телефона и пошел к маникюрному столу. Рядом по правую руку сидела симпатичная женщина, блондинка. Исходя из информации, которую он получил с помощью бокового зрения, деловая женщина за тридцать, что придавало ей особый шарм. Но сейчас не об этом.
Дженнифер... - он прищурился, читая бейдж на груди маникюрши, очки где-то в кармане пальто, - Дженни. Я могу вас так называть? Дженни, - она ничего не ответила, - прекрасно. Разве вы не должны спрашивать как у меня дела, почему я такой грустный, нет? Я просто думал,  - он шмыгнул носом, - что ваша работа как у бармена - психологическая поддержка клиента, нет? - он снова прищурился.
Девушка покачала головой.
Я просто делаю маникюр, мистер, - она коротко посмотрела на него.
Уайатт, но можно Тони, лучше Энтони. Мистер Уайатт, я ветеринар, - от старых привычек трудно избавиться.
Каждый день он напоминал себе "ты уже не в Мексике, парень", а потом забывал об этом снова.
У тебя красивые глаза. Ты китаянка? Откуда такое имя?
Так проще для клиентов, я Китцунэ, - она потупила взор.
И правда проще... - спустя несколько минут молчания, он снова заговорил, уже так, чтобы слышали все в зале. Дженифер! Но почему ты так жестока? - дамочка, сидевшая рядом, обернулась.

+2

4

Дурацкий день. Дурацкий день, один из тех, коих было и так много. В салон не привезли изумруды, и "Корлофф" потерпел большой убыток - ведь заказ на изумрудные серьги накрылся. У "Порше" полетел аккумулятор, в доме прорвало трубу и подвал превратился в бассейн, оладушки подгорели а очередной тест на беременность показал отрицательный результат. все эти "чудесные" новости Анна узнала до обеда и к часу дня она была не просто зла. Она была в ярости.
Сидеть дома не хотелось. Толку-то, разве что наблюдать за растущим уровнем воды в подвале да чувствовать себя будто на "Титанике". Поэтому Донато вызвала такси, собралась и решила пройтись по магазинам.
Но нет же, как день встретишь, так его и проведешь. Что-то случилось с кредитками, и многотысячные покупки оказалось невозможно оплатить. Правда, стоит сказать, что консультанты в бутике "Фенди" сказали, что Анна может завезти деньги попозже, как никак, постоянная клиентка, но Донато гордо отказалась. Она села в такси и совсем уже решила расплакаться и пожаловаться водителю на свою женскую долю, как внезапно желтый "Седан" тряхнуло - это какой-то скутер, не справившись с управлением, влетел точнехонько в правый бок желтой машинки.
Терпение лопнуло. Анна разьяренно завопила так, что водитель покосился на нее, а потом серьезно и спокойно сказал:
- Вылазь.
Он даже не взял денег! Просто сорвался с места, как только Анна покинула машину. Донато осталась стоять на тротуаре, прижимая к груди сумочку. Она вытащила телефон и собралась позвонить мужу, попросить подобрать ее на пересечении седьмой и  Ватерлоо стрит, но увидела на экране лишь моргающую надпись - "батарея разряжена".
Первое, что Анна сделала, это раздавила ни в чем не повинный телефон каблуком, хорошенько растоптав на мощеной мостовой экран. А потом огляделась, заприметила вывеску, сообщающую о том, что "придя к нам один раз, Вам не захочется покидать это место", посчитала наличность. Вышло около трехсот долларов. Нормально, должно хватить.
Тяжелая дверь с латунными ручками открылась навстречу злой Донато. Анна кивнула администратору с именем "Эми", милостиво сдала свою тонкую шубку, подбитую норкой, в гардероб, и направилась в зал.
Странно. В салоне были три мастера маникюра, и сейчас, в два часа дня, свободна оказалась только одна девушка - выглядела она премиленько:блондиночка с серьгами-колечками в ушах. Анна стремительно приблизилась к ней, уселась на стул и опустила руки в ванночку. Бриттани, а именно так ее звали, судя по бейджу, сразу же налила горячей воды и спросила:
- Какие-то проблемы?
Анна, поджав губы, кивнула. Помолчала и сказала:
- Дурацкий день!
Она хотела было продолжить, уже набрала полную грудь воздуха, но тут услышала:
- Дженифер! Но почему ты так жестока?
Мужской голос рядом с ней. Анна повернула голову. Ба!
- Тони? Вот так встреча, - проговорила Анна, гадая, почему это вдруг достопочтенного Уайатта занесло на маникюр.

+2

5

Поудобнее устроившись на кресле, девушка повесила сумку на ручку и облокотилась на спинку,на пару секунд прикрыв глаза. Из розовых снов ее вытащила маникюрша, которая аккуратно погрузила левую руку женщины в мыльный теплый раствор. Под стол женщина вытянула ножки, сбросив с одной ноги туфель. Стало значительно удобнее. Услужливость персонала была на высоте, через 1,5 минуты напротив женщины уже стояла маленькая чашка Эспрессо и маленький стаканчик с питьевой водой.
- Спасибо. - поблагодарила женщина удаляющуюся Эми, кажется так ее звали.
Взгляд сам собой устремился на большой плазменный экран, который транслировал очередную музыкальную премию какого - то второсортного канала, но было занятно. Но тут кто - то вздумал переключить увлекательное шоу, видимо заметив, что транслируемое не вызывает особо интереса у публики, хотя Джен бы продолжила умиляться, наблюдая за селебрити. Друг за другом промелькнули Дискавери, Метеоканал, Никелодеон, Фэшн ТВ...и мы снова вернулись на Дискавери. У жуков - короедов брачный период. О, Боже как это интригующе. Сделайте погромче, а то я боюсь упустить какую нибудь важную деталь. - неугомонно подметила про себя Дженнифер, одарив маникюршу сдержанной улыбкой.
-Что - то давно Вас не было видно, миссис Роуз, - прокомментировала долгое отсутствие девушка по имени Лакиша. Боже, Лакиша...кто Вас наградил столь изысканным именем?! Стриптиз - бар как раз за углом. Но в конце концов Вы не виноваты.
- Да, были дела, поэтому приходилось делать маникюр в другом месте. Но вот я снова здесь, надеюсь моя дисконтная карта все еще действительна. - проговорила Дженнифер, совершенно не помня есть ли у нее вообще данная карта.
И тут милую беседу прервал вопль соседа по процедуре. Это был мужчина (!), он вел себя немного странно, казалось, что всячески хотел привлечь к себе внимание. Женщина сразу заметила это и наблюдала за ним боковым зрением уже пару минут. Смешной. Его будто бы зажало дверьми в вагоне метро по дороге сюда, причем на входе и на выходе, и он все еще не опомнился от произошедшего и не осознал, что все кончилось, отпустило, пора выдохнуть и идти по жизни дальше.
На "счастье" Роуз, девушку, которая занималась им, так же звали Дженнифер, хотя ее восточная внешность так и кричала об обратном.
-У тебя красивые глаза. Ты китаянка? Откуда такое имя?
-Так проще для клиентов, я Китцунэ,

То есть, если я поеду в Китай, я буду Китцунэ?! О, кошмар! Не поеду в Китай, никогда! - заключила про себя женщина, следуя логике девушки с Востока и кротко улыбаясь. Очаровательная была беседа. Интересно, может это программа "Розыгрыш"..или что то там связанное со скрытой камерой, когда куча народу сначала несет болезненную чушь, стараясь вывести тебя на эмоции, а потом тебе дарят цветы и говорят: "улыбнись, нас же снимают, ты что не знал?"
Дженнифер осмотрелась, нет, случай был явно не тот.
Тут одиночество сердец, решивших сделать маникюр посреди рабочего дня, было нарушено появлением эффектной брюнетки. Она села за соседний столик, тем самым заполнив маникюрный кабинет до отказа. Она была элегантно одета, хорошо причесана и вслед за ней тянулся шлейф приятного парфюма. Внешность дамы была очень знакома, скорее всего Джен могла ее видеть в каком то репортаже или же на каком то мероприятии, вспомнить сейчас где именно, вообщем так же как и ее имя, не представлялось возможным.
- Дженифер! Но почему ты так жестока? - практически прокричал чудак за соседним столиком, Дженнифер невольно обернулась, среагировав на свое имя. Может попросить все же обращаться к ней Китцунэ? Это же ее имя. Заодно попрактикуется в китайском. Это полезно, говорят, что скоро китайцы выйдут на первое место в мировой экономике, так что надо быть готовым.
- Не волнуйтесь, она не отрежет Вам пальцы, если Вы прекратите кричать. А если не прекратите, их Вам отрежу я. - заключила блондинка, но улыбка на лице позволяла понять даже этому отчаявшемуся и разочарованном в жизни мужчине, что это шутка и не стоит разражаться криками, содержащими ненормативную лексику.

Отредактировано Jennifer Roze (2012-06-11 13:38:58)

+2

6

Девушка напротив посмотрела на него удивленно, а затем улыбнулась и смущенно отвела глаза. Это стало бы призывом к действию, Энтони принялся бы говорить без устали на отвлеченные темы, тренируя свое чувство юмора, свою харизму и чужие высказывания о внезапной любви с первого взгляда.
Удивительно, как часто он говорил на эти темы, никогда на самом деле не чувствуя всю глубину ситуации. Да никто и не воспринимал эти разговоры серьезно. Только шестнадцатилетние девочки и геи до сих пор верили в любовь, остальных привлекали другие вещи.
Но в сторону лирическое отступление, вернемся к ситуации, которая происходила в маникюрном салоне в тот самый момент, когда нижние и верхние веки мужчину сузились, хищно и подслеповата разглядывая лицо маникюрши. О чудо, обе женщины сидевшие по разные стороны от Тони (надо сказать, что вторую он еще не успел рассмотреть) обернулись практически одновременно. Любой кинотеатр с функцией «звук вокруг» позавидовал бы сейчас мозгу хирурга.
А? Что? Кто здесь? – было его первой реакцией.
Сначала мужчина повернул голову направо. Там была та самая блондинка.
- Не волнуйтесь, она не отрежет Вам пальцы, если Вы прекратите кричать. А если не прекратите, их Вам отрежу я.
Ничего не ответив, сделав движение указательным пальцем из серии «минуточку», он повернул голову в левую сторону.
- Тони? Вот так встреча, -  от удивления обе брови взметнулись вверх.
А вот и расплата, Уайатт, за все те случайные знакомства, тебя застукала в маникюрной Анна, которая непременно расскажет об этом Филу и просмотр Дневников Бриджит Джонс избежать не удастся...
Анна, какая радость, – он глянул на свои руки и совершенно безэмоционально продолжил, - а я тут цветы пересаживал, и вот пришел вычистить, - он продемонстрировал вторую руку очень быстро, чтобы невозможно было разглядеть, на самом деле там под ногтями была краска.
- Так что, мистер Уайа, бесцветным лаком не покрывать? – китаянка остановила процедуру.
Тони резко повернул голову к маникюрше, округлил глаза, кивнул, подмигнул и сказал:
Уайатт. Мужской маникюр, как договаривались, – она подмигнула в ответ.
Снова пришлось повернуться к Анне:
Давай я тут кое с чем разберусь, а ты потом расскажешь, что с лицом. И, любезная, я надеюсь, ты все также не боишься крови, а то вон та дама собирается отрезать мне палец. Кстати, об это, – поворот головы в сторону Дженнифер, - когда будете резать, делайте надрез повыше фаланги, так легче пойдет, – он подмигнул и протянул свободную руку женщине, - Энтони. И расскажите мне, не стесняйтесь, кто же вас  обидел?

Отредактировано Anthony Rupert Wyatt (2012-06-11 22:37:01)

+2

7

Вообще-то, Донато очень хотелось просто посидеть в тишине, ей даже не хотелось болтать с Бриттани, но теперь, когда тут сидит Энтони, молчать не выйдет: этот мужчина Анне нравился, хотя знакомство их было недолгим и разовым.
Женщина через Тони - элегантная, собранная и вполне интеллигентного вида, видимо, не хотела слушать, что там говорит своей маникюрше со странной внешностью Тони. Она мило улыбнулась и выговорила:
- А если не прекратите, их Вам отрежу я.
Анна хмыкнула, бросила взгляд на незнакомку. Лицо ее, показалось Анне, она уже где-то видела, впрочем, Анна видела столько людей, что запомнить их все - непосильная задача.
Вернемся же к нашим баранам. Женщина улыбалась Тони, Тони улыбался куда-то посередине - то ли китаяйской маникюрше с американским именем, то ли Анне, то ли незнакомке. Донато же, поджав губы, смотрела на мистера Уайатта: хорошее воспитание, будем условно считать его хорошим, не позволяло ей скептично нахмуриться и сказать что-то вроде того: " А Фил в курсе, что Вы тут маникюры наводите? Вроде говорили что-то про гетеросексуальный диван же...". Так что итальянка молчала, и Энтони решил сразу исправить положение:
- А я тут цветы пересаживал, и вот пришел вычистить.
- Вот как? - мило улыбнулась Донато, кивнула. Окей, принято.
Бриттани, убирая кутикулу, задела немного свободный край и Анна зашипела.
- Простите, мисс...- залепетала девушка.
- Донато, - отозвалась Анна, рассерженно посмотрев на маникюршу, а потом повернула свою голову к Тони и женщине рядом. Голос ее потеплел примерно на полградуса, когда она представилась:
- Анна Донато.
Говорила она это больше для женщины, чем для Тони - тот-то знал, как ее зовут, верно? незабываемая встреча, египетские простыни... это могло бы быть романтичным, если бы не вывихнутое плечо Плейна. А так - простыни, к сожалению, использовались не по назначению, зато мясо было вкусное.
- И расскажите мне, не стесняйтесь, кто же вас  обидел?
- Ответ "весь мир" подойдет? - скептично поинтересовалась Донато и принялась созерцать, как быстрые и ловкие руки маникюрши наносят масло для кутикулы на руки Донато, которые, в принципе, и маникюра-то пока не требовали.

+2

8

Лакиша была милой, казалось, что маникюр ее призвание и то, что она посвящает большую часть своего времени тому, что приводит в порядок руки других людей, безусловно делало ей честь и поднимало на высшую ступень эволюции. Помимо всего прочего она была через чур коммуникабельной, пожалуй даже слишком, ее рот практически не закрывался, ей хотелось узнать обо всем на свете - как там Сиэттл? сколько посадочных мест в Боинге - 737? сложно ли получить шенгенскую визу?  и прочее, прочее, прочее. Благо говорила она достаточно тихо, так что окружающим не были доступны детали их диалога. В отличии от столика по соседству, куда сейчас и было обращено внимание миссис Роуз. Она как раз застала явно правдоподобное объяснения факта присутствия Тони, как выяснилось, в маникюрном салоне.
Ну конечно цветы, что же еще?! Женщина усмехнулась, явно соглашаясь с этим. Между брюнеткой и мужчиной завязался диалог, они явно были знакомы, возможно даже слишком хорошо. Ну в конце концов, мир тесен. Но Дженнифер так и не давала покоя ее внешность, изредка переводя взгляд на нее, стараясь воспроизвести моменты встречи, но все безрезультатно. Захотелось вскочить со стула и топнуть ногой, такие моменты невыносимы. Когда сидишь, мучаешь мозг, заставляя поднять информацию из его глубин, а она предательски не поднимается. И тут, спасибо небесам, она наконец то выдала, Анна Донато. Точно. Вот я идиотка! Это же сама Донато, владелица самого известного ювелирного салона и жена самого влиятельного бизнесмена в городе. Вот так встреча.
-Дженнифер.. Роуз. - произнесла женщина в ответ, ну не молчать же. К тому же не каждый день такое случается. Зачем она вообще сюда пожаловала? То, что в маникюре она не нуждалась было весьма понятно, но видимо, просто день не сложился, как вообщем и у Джен, вот - что то общее у них все таки было.
Прерывать диалог двух знакомых не хотелось, у них общих тем для разговора видимо было достаточно, поэтому Роуз снова перевела взгляд на маникюрша, которая никак не могла умолкнуть и видимо даже не заметила, что несколько минут внимание клиентки было сосредоточено не на ней.

+2

9

Каждая компания, в которой оказывался Энтони, поворачивалась слуховыми и зрительными органами в его сторону потому, что просто невозможно было не повернуться. Энтони – вечный праздник. Иногда этот праздник превращался в похороны или бармицву, но суть в том, что движуха все время происходило вокруг него, на нем или под ним, в зависимости от обстоятельств...
Только сегодня веселого разбивания пиньяты не будет, сегодня мужчина пришел погрустить в маникюрный салон и совершенно не искал компании из нескольких женщин, которых нужно будет развлекать. Вот абсолютно не искал. И сделает все, слышите меня, все, чтобы насладиться тишиной, маникюром, обществом застенчивой Дженнифер (не той, что справа, а той, что ковырялась замысловатыми приборами в его ногтях).
Ты всегда представляешься незнакомым маникюршам? - мда, план однозначно работает, молодец, продолжай в том же духе!
Не то, чтобы я так не сделал только-что, но справедливости ради, Анна, ты не центр вселенной, я задавал вопрос той милой даме с садистскими наклонностями. Я, конечно, понимаю, что ты выдающаяся личность, – выразительный взгляд на выдающиеся части личности Донато.
Тони не улыбался. Да, он знал, что Анна как-то связана с мафией, да, он знал, что ей не понравятся его слова. Но самокопание такое самокопание, а саморазрушение такое...в общем, вы поняли логику.
Мужчина молчал, ожидая ответа, с двух сторон, в общем-то.
Так что, Дженнифер? Он изменил вас? Он не забрал ребенка из школы? Ребенок не вернулся из школы или изменил вам с родителями своего друга? – вариантов много, а красноречием он не обделен, перечислять мог долго.
Кстати, насчет всего мира, – это уже Анне, - ты достаточно богата, чтобы купить небольшую бомбу? – он обратил внимание на лица служащих салона и рассмеялся, показывая, что все это шутка. Знаете, как говорят, если нет денег на оружие массового уничтожения, всегда найдутся деньги на кондитерскую, – он достал обе руки из раствора и вскинул из вверх в жесте «аллилуйя», - дамы, что говорит вам тренер по фитнесу? А я уверен, что он просто довольно улыбается. Вдарим по пироженке? – мужчина пристально оглядел окружающих, подумал и добавил. Ладно, если не хотите, не будем, я не настаиваю, я вообще мимо проходил, Дженнифер, любовь моя, продолжай, я слишком много болтаю и забрызгал тебе платье, если понимаешь, о чем я, – подмигивание, - все молчу, делай свое вуду-магию...
Энтони снова замолчал, не заметив, что их кармана во время маневров выпал чек, на котором было указано «возврат обручального кольца, сумма».

Отредактировано Anthony Rupert Wyatt (2012-06-18 20:02:40)

+2

10

Дженнифер Роуз? Уж не та ли это Роуз...?
- Простите, это не Ваш муж владеет сетью рекламных компаний? - поинтересовалась Анна, перегнувшись через стул назад, чтобы не мешать Энтони разговаривать с маникюршей, - Салон "Korloff" позапрошлый год, не Вы ли компанию рекламную проводили?
Вот так вот в банальном салоне красоты, сидя на маникюре, и встречаешь старых знакомых, ну, или заводишь полезные связи.
- Прости, Тони, - смиренно сообщила Донато и вновь перевела взгляд на Дженнифер, - Кажется, в тот раз я общалась с Мистером Роуз, но мы в любом случае знакомы хотя бы заочно.
- Ты достаточно богата, чтобы купить небольшую бомбу?
- И даже ракету "Земля-Воздух", - мрачно сообщила Донато. Бриттани ойкнула и дернула рукой. Анна зашипела - девушка откусила щипчиками приличный кусочек кожи, кровь весело закапала на белую поверхность стола. Мааать твою!
- Простите, мисс, - залепетала Бриттани, но Анна уже сидела с каменным лицом. Хуже дня быть не может, честное слово. Машина, камни, подвал, кредитки, салон и Бриттани - все это будто издевалось над ней. Так что Донато решила не обращать внимания на раздражающие обстоятельства, да и день все равно испорчен.
- Отличная идея, - внезапно для самой себя согласилась с пироженками Анна. Что это с ней, она же не употребляет взбитые сливки. Впрочем, разок можно. Да и убежать от Бриттани, чьи, полные слез глаза, взирали на итальянку с трепетом, очень хотелось. Донато вопросительно глянула на Энтони, потом на Дженнифер, мол, идем? Она сама хоть сейчас была готова сорваться с места.
Бух. Сумка, пристроенная на спинку стула, свалилась на пол. Что-то дзинькнуло внутри, не иначе как новый лак для ногтей залил недра новой сумки. Анна опустилась вниз, чтобы поднять ее, и увидела под стулом Тони бумажку. Она протянула руку и схватила ее.
Вообще-то, Анна не была такой уж любопытной, и не совать нос в чужие дела умела. Но мельком, всего лишь мельком... Обручальное кольцо, возврат?
- Ты потерял, - сообщила Анна, протягивая мужчине листочек и пристально посмотрела на него. Так вот почему ты на маникюре, мистер Уайатт? Лечишь душевные раны?

+2

11

игра стоит, в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Сцены ванильного характера