vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Полтора мужика и собака! ‡А! Про девушку забыл!

Полтора мужика и собака! ‡А! Про девушку забыл!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:

Дамочка потерявшая собачку: OLIVIA NEAL
http://s5.uploads.ru/VD8Lv.jpg
Мужчина нашедший четвероногого монстра: CHRISTOPHER MARDER
http://sd.uploads.ru/gHTtU.jpg

И сама находочка:

Ну разве это не сам ужас во плоти?!! От одного взгляда дрожь в коленях! Зубищи еще какие!

http://s5.uploads.ru/zgiKl.jpg

Место: Необъятный наш город родной! Сакраменто!
Погодные условия: Облачно, ближе к вечеру возможен дождик небольшой!
О флештайме: 17.04.2016 г.

Что упало - то пропало! Даже если это собака! Но мы то люди честные поиграем и вернем!

Отредактировано Christopher Marder (2016-04-18 13:23:48)

+1

2

Вечер. Выходной. Долгожданный. «Наконец-то…» – подумала Оливия, застегивая пуговицу на джинсах. « - Я разобралась с учёбой, раздала долги, приготовила домашнее задание и убралась дома. Я прям молодец, всегда бы так. Теперь же мне осталось погулять с Куки. Можно потом зайти в магазин и купить чай или кофе… и каких-нибудь вкусностей,  которые точно повредят моей фигуре. И корм для животных». Надев свою красную толстовку, девушка подозвала к себе Куки.
– Малыш, иди ко мне. Где поводок? Да-да, сейчас мы пойдем гулять…
Пес был на седьмом небе от счастья. Он крутился около хозяйки, радостно тявкая. Лив умилялась. Нельзя было, не умилятся при виде этой счастливой мордочки.
– Гулять будем долго. Скучал по долгим прогулкам? Прости, Куки, из-за учёбы я уделяла вам там мало внимания. Я исправлюсь, обещаю.
Куки тявкнул и махнул хвостом. Кошка же лежала на кровати и с радостью смотрела хозяйку, которая собиралась на прогулку. Наконец-то, кошка сможет поспать в тишине и спокойствие. Пёс, конечно с ней мирно жил, но частый лай порой раздражал кошку. Девушка быстро обулась в кеды и взяла сумку.
– Ладно, малыш, пойдем. Гулять – Нил взяла поводок и открыла дверь. Куки выбежал в коридор. Лив закрыла дверь и спустилась вместе с собакой вниз.
На улице была чудесная погода. Облачно, дул приятный ветерок. Такую погоду Оливия любила. Девушка с собачкой решила отправиться в ближайший парк. Девушка держала собаку на длинном поводке. Так что пес мог свободно и радостно бежать впереди, гавкает на насекомых и более мелких животных.
Спустя где-то час прогулки Оливия присела на скамейку. Девушка решила, что пес никуда не убежит, поэтому отпустила Куки с поводка, достала тетрадь из сумки и начала читать. Как же она ошибалась! Пёс, же тем временем, заинтересовавшись какой-то зверюшкой, убежал куда-то вглубь парка. Но Оливия не этого не заметила, уж слишком сильно она погрузилась в чтение. Так что пес уходил все дальше и дальше, а Оливия спокойно продолжала сидеть и читать. И только спустя где-то полчаса Лив достала телефон и посмотрела на часы. «Так-с… пора. Нужно идти домой. А где Куки…? Куки!»
– Куки! – крикнула Оливия, вскакивая со скамейки – Куки, где ты? Куда ты убежал?
Лив бросила тетрадку в сумку и повесила её на плечо. «Так куда он пошел…? Кажется, туда…» Девушка направилась в ту сторону, куда по её мнению отправился Куки. «Куда же ты пошел, малыш? Я плохая хозяйка. Я не должна была упускать тебя из виду… Малыш… Куки, где ты?»
Девушка продолжала идти и  звать пса, в надежде, что тот отзовется.

0

3

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Полтора мужика и собака! ‡А! Про девушку забыл!