Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Безграничное доверие, сострадание и милосердие!

Безграничное доверие, сострадание и милосердие!

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/397/25397905_0007.jpg

В главных ролях: Balthazar di Stefano & Jacqueline d'Rouge
Время: середина мая, 2016
О чем эпизод: О том. что до свадьбы еще надо дожить, а вокруг, как волшебству, начинают крутиться те, кого глаза бы никогда не видели. Ну и еще о том, как интересно (а порой и опасно) бывает злить беременную девушку

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-04-21 18:52:04)

+1

2

Время бывает мчится с невероятной скоростью, а события сменяют друг друга как кадры в кинофильме. И сейчас я себя чувствовала именно героиней какого-то кино. Все происходило так быстро, что порой я не понимала, как такое вообще возможно?
Прошло несколько недель с тех пор, как мы помирились с Бальтазаром и он сделал мне предложение, а я ответила безоговорочным согласием. Свадьба была назначена на середину июня, но сейчас мне казалось, что до этого времени еще тааак далеко! Не буду говорить, как я выкручивалась перед своими коллегами и друзьями через несколько дней, когда пришла с ошеломляющими новостями. Все были рады, но тем не менее не понимали, как все изменилось в такой короткий срок. Да я и сама не могла себе этого объяснить..
И конечно, как я и предполагала, половина всех подумали о том, что у нас свадьба по залету, хоть и не говорили этого прямо.  Благо, что мои родители так не думали, знали и видели, что мы с ди Стефано любим друг друга, да и были рады всему, что происходит. Конечно, они были немного в шоке, когда я позвонила в тот же день вечером и сообщила все. На следующий день мы приехали к ним домой и поговорили уже обо всем более спокойно. Всю историю с подробностями поведала только маме, потому что боялась, что отец и братья, услышав в каком я была состоянии порешат Бальтазара жизни, а мне устроят курс перевоспитания..
Мне было сложно мириться с тем, что теперь я не каждый день могла выдержать на работе. Я завидовала тем девушкам, у которых беременность протекала так, словно ничего и не случилось. Мне же становилось плохо по несколько раз за день, так что иногда меня силком сажали в машину, бледную и шатающуюся, отправляя домой и прося Бальта никуда меня не пускать. На что я, конечно, всеми оставшимися силами, сопротивлялась. Возможно, частично, причина была в том, что как оказалось, ребенок у меня будет не один, а двое. На УЗИ врач услышал биение второго маленького сердца. Я была в легком шоке, потому что теперь мне было страшно, а справлюсь ли я со всем? Организм расходовал вдвое больше сил для того, чтобы обеспечить всем нужным малышей и я иногда быстро уставала. Меня раздражали все непонятные мне люди, которые писали гадости мне на почту, в Фейсбук, доводя меня до срывов. Хоть я все это и предвидела, но спокойно реагировать на это не могла, и это тоже ухудшало общее состояние. В конце-концов моя сотрудница сделала благое дело и заблокировала половину неадекватных девушек, от чего мне стало на йоту спокойнее и я была ей благодарна.
Сейчас я снова несколько дней провела дома, истосковавшись по работе, но к Бальту подключились и мои братья, твердо вознамерившись контролировать меня, чтобы не дай Бог, я не перетрудилась. И кто бы знал как меня это бесило! Но на этот раз я собиралась во что бы то ни стало заняться работой. Тем более от меня требовалось просто побыть моделью. Этим следовало воспользоваться, пока я не стала толстым колобком, которого потом не будут приглашать ни на какие фотосеты. Демонстрировать мне предстояло нижнее белье и это было просто шикарно, только, вот как это воспримет мой без пяти минут муж? Но я уже взяла билеты на самолет, ответила согласием на предложение девушки, занимавшейся линией белья, и когда Бальт пришел домой, то с порога заявила:
- Бальтазар, вечером я улетаю в Рим, меня пригласили поработать фотомоделью для рекламы нижнего белья. Я уже обо всем договорилась, запретов я не приемлю, я хочу работать! А не сидеть в четырех стенах! Я беременна, а не больна гриппом, чтобы постоянно отлеживаться дома!
Я видела, что сейчас разгорится ссора, но плевать, я была готова к этому. Он меня не удержит никакими средствами! Я хочу свободы, а не контроля.

+1

3

Надо ли говорить, что у Бальтазара отлегло от сердца, когда они помирились с Жаклин, и когда девушка с радостью приняла его предложение руки и сердца? Хотя довольно долго время ди Стефано жил мыслью о том, что официальные взаимоотношения - это пережиток прошлого, что потом, если придется разбежаться, проблем не оберешься, а если не дай Бог вне этого официального брака появятся дети, то вообще забот еще больше. И это еще Жаклин даже не подозревала о том, что бывшая девушка Бальтазара чуть было не повесила на него отцовство над приемным ребенком, о котором итальянец и знать ничего не знал. Старался об этом не думать, но и скрывать от рыжей это не хотел, намереваясь в самое ближайшее время все рассказать, чтобы она снова не напридумывала себе черте что. Поскольку ситуация тогда получилась далеко не из приятных, и нервы себе Бальтазар потрепал порядочно. Достаточно было вспомнить довольно неприятный разговор с начальницей отдела опеки и попечительства, которая возомнила о себе невесть что, да еще и самого банкира умудрилась обвинить в том, что он такой-растакой и был обязан следить за своей девушкой.
А сейчас итальянец сидел на работе, перечитывал очередные документы, которые ему необходимо было одобрить и подписать, и крутил телефон в руке. Буквально совсем недавно Жаклин ошарашила его благой вестью о том, что он не просто будет отцом, а аж дважды, поскольку она ждет двух детишек. Так интересно, если у них будут близнецы или двойняшки. Мужчина ухмыльнулся и, разблокировав экран айфона, пролистал галерею, где среди прочих фото находился отосланный ему Жаклин снимок УЗИ, где фигурировали два пока еще совсем маленьких пятнышка, готовых в ближайшем будущем сформироваться в два эмбриона. Надо поинтересоваться, были ли у них в роду близнецы, потому что как говорила врач Жаклин, это передается через поколение. Хотя может быть в этом смысле гены француженки оказались сильнее, и где-то в ее родне фигурировали близнецы. Впрочем, это неважно, и почему-то Бальтазар гораздо больше хотел девочку, нежели мальчика, вопреки расхожему мнению, что практически все мужчины хотят сына.
Если у меня будет дочка и у нее будут такие же рыжие кудряшки, как у Жаклин, я, наверное, буду самым счастливым отцом на свете. По крайней мере я могу обеспечить свою семью, и они ни в чем не будут нуждаться. Более того, я больше, чем уверен, что бабушка и дедушка с обеих сторон в них души не будут чаять.
За своих родителей Бальтазар мог бы и не говорить, поскольку Летиция, когда узнала о том, что через девять месяцев станет бабушкой и что ее старший сын наконец-то взялся за ум, в порыве чувств чуть не задушила его и расцеловала Жаклин. Итальянка была счастлива, наверное, как будто повторно за Маттео замуж выходила. На работе его конечно же судачили, кто-то завидовал, кто-то, как обычно, нелицеприятные сплетни распространял, вот только Бальтазару было все равно, и те люди, которые его любили и уважали, поздравили его от всей души. Поэтому пятничный день прошел довольно быстро, а под вечер, когда банкир вернулся с работы, его встретила Жаклин практически во всеоружии, и с порога заявила, что она хочет работать, а не сидеть, запертая в четырех стенах. Бальтазар только глазами похлопал, а ему уже демонстрировали купленные билеты в Рим. Интересное заявление, хотя чего еще можно было ожидать от рыжей?
- Кхм, я же тебя в клетку не сажал, просто меня беспокоит твое состояние, поскольку тебе довольно часто становится плохо. Ты знаешь, я не против твоей работы, но это как-то чересчур резкое и внезапное решение. Я понимаю, что ты все решила и не бду тебя отговаривать, только если ты разрешишь мне поехать с тобой. К тому же в Рим. Там есть, где остановиться, к примеру, у моих родственников, ну или в отеле, если ты не захочешь, - итальянец был не менее упрямым и, конечно же просто так отпускать одну Жаклин не собирался. Да, беременность это не болезнь, но тем не менее Бальтазар беспокоился за рыжую бестию и не хотел, чтобы там что-то случилось. К тому же через несколько месяцев сниматься она не сможет, ну зато будет работать непосредственно в редакции. Причем вплоть до родов. Наверное, в роддом с работы и увезут.

+1

4

- Ах, значит, ты меня в клетку не сажал? А что тогда ты делаешь вместе с моими братьями, контролируя каждый мой шаг? - я вспылила, хотя знала, что не имею права этого делать. Они всего лишь хотели моей безопасности.. - Когда позавчера тебе позвонили с работы, сказав, что я чуть в обморок не упала, ты тут же заставил примчаться моего брата и силком затащить меня в машину, если я буду сопротивляться! А сегодня он заехал утром, чтобы проверить дома ли я..
Я скрестила руки на груди, надув губы. Мне не хотелось, чтобы он ехал со мной.
- Ты будешь потом мешать, если увидишь, что я немного устала на фотосессии или будет намек на то, что мне может стать плохо..Я  же знаю, что будешь дергаться! А если меня заставят работать больше, чем восемь часов, как мы договорились, ты живьем съешь всех, кто там находится.. Только тут ты уже не хозяин положения, как было с фотосетом здесь.
Я смотрела на Бальтазара, понимая, что отчасти он прав - Рим его родной город и может ему хотелось поехать к родственникам, но я не готова была, чтобы и там меня контролировали и в чем-то ограничивали.
А если и там придется взаимодействовать с каким-то мужчиной? Все снова повторится? Второй раз я уже не выдержу и меня заберут оттуда с нервным срывом сразу же.
- Ты будешь меня ревновать.. Тебе напомнить, чем это закончилось в прошлый раз?
Я вздохнула, садясь на диван и устало потирая лоб. Мне не хотелось никаких пререканий, хотя... Может Бальтазар и отпустит меня, довольствуясь тем, что я скоро все равно никуда не денусь, и буду сидеть у него под присмотром. Поджав губы, я твердо решила для себя, что устрою фотосессию на последнем месяце беременности. Так, чтобы он видел, что я не собираюсь прекращать это делать.
- Пожалуйста, не надо со мной ехать.. Я и сама прекрасно справлюсь..
Я жалобно посмотрела на него, хлопая ресницами, пытаясь очаровать итальянца. Хотя вряд ли я выглядела сейчас красоткой, которая могла бы растопить его упрямство. Я каждый день смотрела на себя в зеркало и умоляла маленьких близняшек не сильно меня мучить, но куда там.. Поэтому жуткий токсикоз сделал меня бледной, с похудевшим лицом и кругами под глазами. Хоть все и говорили, что это пройдет, мне казалось, этот ужас будет длиться вечно..
- Честное слово! Я же взрослая уже девочка, чтобы самой справиться с работой и проживанием в отеле, ну!
Когда Бальт вздернул брови, выражая сомнение, то я вспыхнула, всплеснув руками.
- Давай еще моих братьев позовем! И родителей! И твоих родителей! И вообще всех!
Я вскочила, нервно шагая по комнате. Где-то звякнула непрошеная мысль о том, что я снова веду себя как истеричка. Бальтазар ведь просто переживает, не хочет, чтобы мне было хоть на секунду плохо там без него.. Но моя маленькая внутренняя сумасшедшая все же возмущенно дула губы, ровно то же самое делала и я, ходя по комнате.
- А резко и внезапно я все решила, потому что знала, что по другому ты мне не позволишь этого сделать.. Что я, не знаю тебя что ли? - недовольно проворчала я, кусая губы. - Еще бы и родителям нажаловался, как уже было несколько дней назад, предатель..

+1

5

Итальянец поставил кейс на комод возле зеркала, разуваясь и заходя в квартиру. В последнее время они жили в пент-хаусе банкира, поэтому Бальтазар мог найти правильное направление куда бы то ни было хоть с закрытыми глазами. А Жаклин конечно же была недовольна тому, что он предложил ей поехать с ней. Взрослая и самостоятельная, ага, как же. Кому-нибудь другому бы рассказала сказочку про белого бычка. Но ему также не нравилось и то, что рыжая постоянно злится из-за того, что родные беспокоятся за нее и искренне не понимал причин этой злости. Если ей так хочется снова поругаться, что же, пусть будет так. От ссор никто из них застрахован не был, хотя ди Стефано прекрасно понимал, что во время беременности о себе дают знать гормоны, у женщин происходят частые перепады настроения, у них кардинально могут поменяться вкусы, и так далее и тому подобное. А что остается делать мужчинам? Только лишь терпеть. И хотя у Жаклин только-только начался второй месяц беременности, который проходил не очень хорошо, впереди их обоих ожидало еще целых семь месяцев. Ада, не иначе. А вот когда Жаклин заикнулась про клетку, итальянец вспылил слегка.
- Вот не надо, ладно? Твой брат как всегда все преувеличил, я не говорил ему силком заталкивать тебя в машину. ты из меня делаешь какого-то тирана или изверга. Тебе было бы легче, если бы мне было все равно? Мне стоит переменить свои взгляды на твою беременность? - он каким-то нервным движением сорвал с шеи ненавистную ему удавку, бросая галстук на близстоящий стул. На который тут же умостился Тибальд, свесив с него свой роскошный пушистый хвост. Был галстук и нет галстука. - Так значит я тебе мешаю? Хорошо, я понял. Теперь так это называется. А что касается ревности, - злопамятный банкир резко повернулся к рыжей, недовольно скривившись, и усмехнулся, - неужели ты забыла, кто меня спровоцировал на той фотосессии? А? Напомнить или же сама справишься, раз такая взрослая девочка? - склоку необходимо было срочно заканчивать, ибо Бальтазар начал ощущать, что заводится с полуоборота и сейчас будет очередной скандал. Жаклин, казалось, этого не замечала, лишь упрямо гнула свою линию, на что ди Стефано просто развел руками. Спокойствие, только спокойствие. Хотя легко сказать, а вот успокоиться и вправду очень трудно. Это же надо, только пришел с работы, а тут с порога поставили перед фактом. Эдак к компромиссам они никогда не придут. Итальянец слегка пораскинул мозгами и решил пойти несколько иным путем, раз бодаться не получается.
- Ладно, как скажешь. Не хочешь, чтобы я ехал с тобой и путался под ногами, не надо. Мое дело предложить - твое дело отказаться, - дальше он принялся расстегивать пуговицы на рубашке, оставляя ее на диване и направляясь в душ. - Извини, я очень устал и у меня уже нет сил на ругань и выяснения, кто прав, кто виноват. Раз ты уже все решила, пусть будет, как ты захочешь, - раз так, значит он будет проводить выходные так, как ему заблагорассудится. А разбираться с собственными родителями и братом де Руж также будет сама, раз все умеет и все знает. Но ди Стефано злился, хоть и вида не показывал. Теперь хоть по крайней мере будет знать, что его забота ей мешает. Он прикрыл дверь в ванную комнату, точнее постарался прикрыть ее нормально и не шибануть со злости. Сила есть, ума не надо, как говорится. Разделся уже догола и залез в душевую кабинку под прохладные струи недовольный.
И кода я научусь сначала просчитывать ходы наперед, а не ломиться со всей дури вперед, снося все на своем пути? Когда же закончатся эти испытания на выносливость, терпение и умение находить общий язык? А ведь мы еще даже не женаты, и уже начинается свистопляска...

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-04-22 00:17:33)

+2

6

Бальтазар почти сразу же вышел из себя, едва я упомянула про брата. И мне это не понравилось, потому что не любила, когда наезжают на мою семью, ровно как и Бальту это не нравилось. Да только вот его брат почему-то не принимал участия во всем этом "тюремном заключении", он наоборот считал это все бредом и был на моей стороне. Вот только Бальтазару знать об этом не обязательно, но у меня была поддержка в случае чего. А на своих родных имела право наезжать только я.
- Ничего он не преувиличил, Бальт! Вы и правда меня почти никуда не пускаете без сопровождения! Чудо, что я сумела сегодня в аэропорт смотаться незамеченной!
Ди Стефано нервно снял с себя галстук, я видела, что он уже взвинченный и еще немного, вспыхнут искры.
- Я не говорю, чтобы тебе было все равно! Просто не надо следить за каждым моим шагом и указывать, что делать!
Мой голос совсем немного смягчился, хотя я была уверена, что итальянец этого не заметил. Он мотался по квартире, сбрасывая с себя вещи, злой как черт. Он не верил, что я буду в порядке, что я вполне могу сама о себе позаботиться и что плохое самочувствие это не конец света.. (хотя это я сейчас так думала, когда же меня скручивало пополам, то это был апокалипсис). Почему-то раньше он так не думал.. Бальтазар всегда был уверен в том, что бедные те, которым не посчастливится перейти мне дорогу, всегда знал, что смогу сама за себя постоять где бы то ни было. Но с тех пор, как мы обручились и он узнал о детях, то стал воспрнимать меня как маленькую девочку, которая этакий нежный цветок и слова не сможет сказать, если ее обидят. Или же упадет в обморок при первом громком звуке или неприятном запахе. Вот именно это отношение меня и злило, а не забота обо мне! Но как это объяснить упрямому итальянцу, который все равно все переведет в "Мне что, стоит тогда вообще тебя игнорировать??". Он не понимал этой едва уловимой разницы.
- Я не сказала, что ты мне мешаешь! - вспыхнула я, когда Бальт резко повернулся ко мне. - И да, я прекрасно помню, как ты мило мурлыкал с теми двумя модельками!
Напряжение нарастало, но я помнила, что мое поведение было спровоцировано именно его милой беседой с девушками. Мне стоило сейчас придержать язык за зубами, потому что он считал, что это я первая начала тогда провокацию. Но в итоге я добилась своего - Бальтазар, психанув, сказал, что устал и если я так хочу, то буду ехать сама на фотосессию. Только радости от своей победы я никакой не испытывала..
Итальянец развернулся и ушел в душ, оставив меня одну наслаждаться победой в споре. Но я чувствовала себя виноватой.. Черт побери, да почему же все так сложно?? Я готова была рвать на себе волосы от раздражения! Почему нам всегда необходимо поцапаться, как будто без этого мы не можем?? И это мы еще не женаты, и это всего лишь второй месяц беременности...Не хочу, чтобы мы так себя вели и при детях. Не хочу, чтобы они росли в криках и выяснениях отношений, хоть их родители и любят друг друга.. все равно это неправильно.
Вздохнув, я тоже решила пойти в душ, привести мысли в порядок и потом спокойно поговорить с Бальтазаром. Он тоже остынет и готов будет меня выслушать..В пентхаусе ди Стефано, в котором мы сейчас жили вместе, было две ванных комнаты. В одной сейчас был Бальт, поэтому я направилась во вторую.. Только к моему огромному неудовольствию там что-то случилось с краном, отчего я осталась вся в пене геля для душа, до этого чуть не ошпарившись кипятком, успев вовремя выскочить из душевой кабины.
- Это мне что, наказание такое? - прошипела я сквозь зубы, пнув дверцу кабины и заматываясь в полотенце. Одно плечо таки сильно покраснело от обжигающей воды и теперь меня снова все жутко бесило. Пришлось топать вниз, к Бальту, стараясь не поскользнуться на лестнице. Ничего, переживет мое присутствие в душе, мне нужна сейчас прохладная вода и смыть всю эту пену. Я зашла к нему в ванную, услышав шум воды. Отлично, значит тут все работает. Я открыла дверцу кабинки и достаточно нахально поинтересовалась.
- Можно мне присоединиться к тебе, потому что кажется твой дом решил сыграть против меня! В ванной наверху на меня обрушился кипяток, а потом вода просто перестала идти! - вид у меня был наверное тот еще.. Со спутанных волос стекает вода, по коже соскальзывают остатки пены, одно плечо красное от воды, глаза горят чуть ли не ненавистью - вобщем тощая рыжая мокрая кошка, злая, и даже Тибальду я в подметки не годилась бы.

+1

7

Бальтазар закрыл глаза, подставляясь под струи воды и шумно выдохнул. Так, надо срочно выпустить пар и успокоиться. Ругань не поможет, разбор, точнее, разлом мебели по ее составляющим тоже сейчас будет весьма некстати. Разнести все вокруг довольно просто, только вот как потом объяснить мастерам, что это чисто личный психоз хозяина квартиры, а не потому что Мамай прошел. Тяжелый случай, оставалось надеяться и уповать на то, что только с самого начала так все нелегко и дальше будет проще, вот только самовнушение как-то совершенно не работало. Итальянец уже заблаговременно представил себе, что будет, когда их выводок в количестве двух малявок появится на свет. А дети...с ними ведь сложнее, чем со взрослыми. Орет он и орет, надрываясь, и хрен ты поймешь, что ему нужно: голодный ли, мокрый ли или же у него что-то болит. Разговаривать не умеет, лишь криком выражает свои потребности. Банкир вздохнул, осознавая, что самое сложное все впереди. А еще он почему-то явственно представлял себе то, что когда Жаклин будет рожать, то проклинать она будет его до десятого колена и весь мужской род, в частности, потому что данный процесс не доставляет радости никому, ну может быть лишь явным мазохистам.
Ну а что поделать, раз такова человеческая природа? И как ему вести себя дальше? Он и вправду стремился оберегать Жаклин от всех негативных факторов, при всех своих возможностях, относясь к рыжей ну если не как к хрустальной хрупкой вазе, то к нечто подобному. Раз она его женщина, он выбрал ее, значит и охранять ее должен как лев свою львицу и свой прайд. Ан нет, львица отнюдь недовольна такому повороту событий. Что же он делает не так? И слова не скажи, сразу начинает на него злиться. Итальянец открыл глаза, налил немного геля для душа на мочалку, намылился и снова стал под воду. Даже не хотелось двигаться и все мысли были заняты исключительно сегодняшним инцидентом. Конечно ему было неприятно, что не говори, но если так будет и дальше, если Жаклин постоянно будет ставить его перед фактом в том или ином вопросе, то тогда нафига вообще сдалась семейная, совместная жизнь, если в ней каждый делает, что хочет и даже не думает считаться с мнением другого партнера? Итальянец чувствовал себя маленьким мальчиком, у которого впереди целый жизненный путь и которому еще столькому нужно в этой жизни научиться, а все вокруг только и делают, что понукают его.
В общем, задумался он настолько, что не обратил внимания даже, как Жаклин зашла в ванную комнату, после чего открыла дверь душевой кабины и поинтересовалась о том, можно ли ей присоединиться к нему. Мужчина повернул голову, глядя на голую, замотанную лишь в полотенце и мокрую девушку. Да еще ко всему прочему злющую, как сто чертей разом. Ди Стефано лишь плечами пожал.
- Даже мой дом меня слушается в отличие от тебя. Постыдилась бы, - ухмыльнулся он, потом сделал пару шагов в сторону, пропуская рыжую в кабинку. - Что-то сломалось, говоришь? Ладно, завтра вызову мастера, лишь бы потопа не было, а то всю ночь бегать с ведрами как-то не улыбается, - тему завтрашнего отъезда Жаклин он больше решил не затрагивать, а то разъярится еще больше, что бы он не сказал. Да и зачем мусолить одно и то же, когда и так все более, чем прозрачно. Бальтазар ополоснул лицо, после протянул рыжей "дамскую версию" геля для душа в баночке противного розового цвета и абсолютно беззлобно уже поинтересовался: - Помочь? Или тоже справишься сама?

+1

8

Бальтазар лишь пожал плечами в ответ на мою просьбу, но тем не менее пропустил меня в кабинку. Я едва удержалась от того, чтоб не фыркнуть и не съязвить в ответ. Хотелось отвесить ему насмешливый поклон и сказать: "Как вы добры, мой повелитель, что позволили нарушить ваш царственный покой!". Но я только молча зашла к нему и выдохнула:
- А в чем это, позволь спросить, я тебе не послушалась? Я разве твоя дочь или младшая сестра, которая обязана тебя слушать? Я даже тебе еще не жена, позволь напомнить.. - я медленно улыбнулась, наблюдая за его реакцией.
Я отвернулась и принялась смывать с себя пену, оставшуюся на коже.
- А твой дом чуть меня не угробил! Я вовремя успела выскочить, потому что иначе я была бы сейчас цвета вареных креветок!
Стоя спиной к итальянцу возмущалась я. Включив прохладную воду я пустила струи на слегка обожженное плечо и чуть прикрыла глаза от облегчения. Нет, серьезно, ладно бы ледяная пошла, но кипяток..
- И нет, там ничего не течет, просто уже совсем не идет вода.. Так что ведрами таскать воду нам не придется..
Затем Бальт протянул мне гель для душа, а я посмотрела на него и вздернула брови.
- А ты хочешь помочь?
Почему-то мне казалось, что он злится, но нет, вроде бы душ подействовал на него успокаивающе, в отличии от меня. Я то разъярилась еще больше, потому что казалось дом Бальта на стороне своего хозяина. Еще не хватало, чтобы Тибальд разорвал мне какую-то одежду и будет полный комплект..
Я развернулась к нему лицом, скрестив руки на груди.
- И хочешь поехать со мной?...
Прикусив губу я пристально смотрела на итальянца. Я пошла на попятную, признав свою ошибку, но прямо об этом не сказала. Хочет поехать? Ладно. Главное, что он ведь даже не попытался мне запретить, просто захотел поехать вместе. Просто пусть потом не ревнует, потому что я его предупредила, что такое вполне может быть. Не хотелось, чтобы он испортил все только из-за своих эмоций.
-[b] Если так сильно хочешь, то хорошо, поехали вместе.. [/b]- я пожала плечами, показывая, что мне вроде как уже все равно. Только бы он не проболтался моим братьям, которые в отличии от Бальта были более суровы в отношении моего желания работать. А если я скажу, что моделью, так вообще неизвестно, что они вместе с папой учудят. В любое другое время они бы и ухом не повели, а с тех пор, как узнали, что я беременна, так как с цепи сорвались.
- Только пожалуйста, не говори папе и братьям, ладно? Скажи, что мы поехали отдыхать.. - я будто договаривалась с ди Стефано, устанавливая своеобразные условия. - И ты не будешь меня ревновать.. И запрещать сниматься так как нужно..
Я тяжело вздохнула, а потом сказала.

- Реклама будет нижнего белья, поэтому наберись терпения сразу..
Говорила я уже спокойней, стараясь не нагнетать обстановку. К тому же Бальт мог вспыхнуть в любой момент - в этом плане мы друг друга стоили.
- Я не знаю буду ли сниматься сама или придется взаимодействовать с кем-то..И мне не хочется, чтобы ты учинил там скандал, если со мной будет сниматься мужчина. Поверь, я не буду позволять ничего лишнего. Все будет в рамках приличия.. Обещай, что не будешь беситься..
Я посмотрела на Бальта снизу вверх из-под ресниц, всей душой надеясь на то, что выгляжу хоть немного мило, чтобы растопить его сердце.

+1

9

Бальтазар хотел было вылезти из душевой кабины, думая, что Жаклин все еще дуется на него, но, заметив, что та вроде бы уже не такая злая, как была, передумал. Не, правда нужно заканчивать это ребячество: нет - да, хочу - нельзя. Взрослые же люди все-таки. Вот только ни он, ни она не могут без взаимных издевок. Правда иногда не умеют ограничиться тем, что эти издевки не перейдут грань дозволенного. Итальянец выдохнул, зачесал пятерней назад мокрые волосы и снова пожал плечами.
- Если у меня будет такая дочь, я, наверное, поседею раньше времени. И уж счастье мое, что у меня все-таки младший брат, а не сестра, - съязвил он, только не для того, чтобы задеть Жаклин в отношении того, что у нее характер не сахар. Итальянец понимал, что девушка за свои годы тоже пережила немало нервных потрясений, в особенности в последнее время, и тут впору нервы не только Бальтазару лечить, но и ей. Что тут поделаешь - взрослая жизнь полная стрессов, и надо уметь находить в ней хоть какие-то положительные моменты, чтобы вконец не пропасть. - Ну если бы не дай Бог случилось с водой так, как ты говоришь, то у меня бы было дело на вечер - намазывать тебя кремом, - ухмыльнулся он, хотя понимал, ни хрена это не забавно, а ожоги, в особенности для беременной девушки - это не ерунда. - Да, хочу помочь, а иначе зачем бы я тебя спросил? Ты же прекрасно знаешь, что просто так я слова на ветер не бросаю, лишь бы выглядеть более вежливым или участливым. А что касается поездки, то, - он слегка помедлил и подошел к девушке поближе, - ты же сказала, что не хочешь, чтобы я ехал. С чего вдруг ты так резко свое решение изменила? - не то, чтобы он не верил рыжей, но все-таки несколько сомневался в том, что через несколько минут она снова не поменяет свое решение.
- И не собираюсь я говорить ничего твоим родным, потому что мое личное мнение... Ты извини, но я все-таки его должен высказать, потому что я так вижу и так чувствую. В общем, я считаю, что твои родные не то, чтобы мешают, но проявляют чересчур повышенное внимание к тому, что ты беременна. В каком-то смысле я тебя понимаю, - тут банкир несколько более серьезно нахмурил брови и забрал у Жаклин бутылочку с гелем, ставя ее на небольшую полочку в кабине, - однако не могу обещать тебе не ревновать. Bello, у нас уже было слишком много двусмысленных ситуаций, чтобы продолжать наступать на одни и те же грабли и повторять собственные ошибки. Признай, ты также ревнуешь меня к каждой проходящей мимо девушке. И не надо на меня так смотреть, это правда. Просто я хочу сказать следующее: раз уж мы обручились, ты носишь под сердцем наших детей, то зачем продолжать изводить друг друга беспричинной ревностью? На съемках я так или иначе буду присутствовать и постараюсь тихо сидеть в уголке и не отсвечивать, - раз уж Жаклин согласилась на совместную поездку и стала ставить некие условия, то и Бальтазар не мог не ответить тем же. - Я тебе верю и постараюсь не мешать процессу. Честное слово, - итальянец слегка улыбнулся, протянув руку и погладив рыжую по щеке, а после прикоснулся губами к ее покрасневшему плечу. Терпения ему там понадобится конечно львиная доля, но раз и Жаклин ему пообещала, что все будет в рамках приличия, то он постарается проследить за тем, чтобы она выполнила свое обещание.

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-04-22 18:31:01)

+1

10

- А если будет такой сын как ты, то поседею я! - не осталась я в долгу, когда Бальт сказал про дочь. А если еще представить, что это может быть двое сыновей или две дочери, то нам точно придется несладко.. Но все же дети все равно будут прелестными, я в этом почему-то была уверена. А наши характеры с Бальтом да, не сахар, но это лучше, чем быть полными амебами..
- А мне вот вроде повезло, но и не совсем со старшими братьями.. - пожала я плечами, вздохнув. А потом подняла на него глаза. - Я бы хотела посмотреть как бы ты управлялся со мной и еще с младшей сестрой, а потом еще и с дочкой..
Я ехидно улыбнулась.
- А что, так намазать кремом меня не хочешь? И к тому же я не вру.. - я показала на покрасневшее плечо. - Я просто успела выскочить вовремя..
Я поморщилась, болеть то оно не болело, но касания к этому участку кожи были не сильно приятны. Бальтазар подошел поближе, внимательно глядя на меня, будто боялся, что я сейчас снова вспылю и в очередной раз изменю свое решение. Но я не собиралась этого делать.
- Я просто успокоилась и поняла, что неправа.. - кажется, у меня получается делать первые шаги по улаживанию между нами конфликтов. - Ты  всего лишь беспокоишься и заботишься обо мне. Ты не ограничил меня, отрезав, что я никуда не поеду, а предложил компромисс, понимая мои интересы. Я ценю это, правда, просто мне сложно было держать себя в руках..
Я тоже шагнула к нему ближе, водя ладонью по груди Бальта. Он же нахмурился, забрав у меня бутылочку с гелем для душа и выразил свое недовольство по поводу слишком сильной опеки моих родных надо мной. Что ж, пришло время достать еще один маленький скелет из своего семейного шкафа.
- У них есть на это причина.. - я помрачнела. - Старший брат встречался со своей девушкой года четыре назад.. Она забеременела, но из-за того, что она работала моделью, напряженный график и прочее, плюс их частые ссоры.. Вобщем она потеряла ребенка. После этого они сильно разругались и расстались.. Для брата, да и для всей семьи это слишком болезненная тема, они ведь собирались пожениться даже.. Поэтому сейчас он и трясется надо мной, как над фарфоровой статуэткой.. А узнай он, что я поеду работать на съемку, то не знаю, что он может сделать..
Я поджала губы. Не хотела это рассказывать, но пришлось, чтобы Бальт понимал, почему мои родные могут перегибать палку.
- Я не ревную тебя к каждой проходящей мимо! - возмутилась я. - Только к тем, кто начинает клеиться к тебе! Я тоже могу тогда сказать, что ты меня к каждому столбу ревнуешь!
Я открыла рот, чтобы еще что-то сказать, но следующие слова Бальтазара охладили мой пыл. Ведь и правда, все же хорошо, мы связаны друг с другом не просто парой слов.. Так зачем трепать друг другу нервы просто так? Беспричинной ревности надо точно сказать: стоп!
- Хорошо.. Ты будешь сидеть в уголочке и не ревновать меня к проходящим мимо съемочной площадки парням..
Бальт клятвенно пообещал не мешать, а потом коснулся моей щеки. Вот же зараза, знает, как меня успокоить. Я растаяла от этого жеста, от того, что мы помирились, а затем его губы коснулись моего плеча. Я чуть дернулась, но запустила пальцы в его влажные волосы, счастливо улыбаясь. Кажется впервые мы относительно спокойно смогли решить назревший конфликт...

+1

11

Казалось, конфликт был исчерпан, и можно было спокойно выдохнуть. Ну вот почему изначально нельзя было спокойно поговорить и все выяснить, а не ставить сразу перед фактом? Ох, многому же им еще придется научиться, и это не значит, что из принципа кто-то из них должен идти на уступки: Бальтазару или Жаклин. Это не значит, что в дальнейшем будут сплошные ссоры или выяснения отношений, конечно же нет. Они смогут притереться друг к другу, смириться с какими-то недостатками и помочь их исправить или сгладить возникающие острые углы. И почему-то Бальтазар даже не сомневался  том, что у них все получится, ведь они слишком долго и трудно шли к этому. А если и возникнут склоки, дети смогут их примирить. К тому же в плане воспитания всегда можно обратиться к родственникам, ведь у них гораздо больше опыта в воспитании детей. У Жаклин довольно-таки большая семья, Летиция - мать Бальтазара, родила его, а потом и второго сына тоже довольно рано, и с обеих сторон была огромная куча всяких родственников, да вот только кроме ближайших, больше никого к своей семье итальянец подпускать не собирался.  Эти нюансы они с Джеки смогут обсудить чуть позже.
- А может быть у нас будет двое мальчиков, как же ты тогда будешь справляться с тремя мужчинами, аа? - ухмыльнулся банкир, облизнув губы и хитро посматривая на Жаклин, намеренно дразня ее. - Почему-то мне кажется, что от плазмы с приставкой ты в первую очередь будешь оттаскивать меня, а не детей, хаха, - он усмехнулся, представляя себе эту картину, хотя до этого момента было еще как до Китайской стены пешком. - И я рад, что ты осознаешь реальную причину моего предложения, а не надумываешь себе то, чего не может быть априори, - а после Бальтазар превратился в абсолютный слух, внимательно глядя на рыжую и внимая тому, что она рассказывает про старшего брата. Да, ситуация чрезвычайно печальная. И здесь тоже виной тому профессия модели. Это итальянцу не нравилось. А Жаклин явно не по нраву было то, что за ее довольно обеспеченным будущим мужем охотится целая стая девушек, жадных до чужих финансов и не только. В общем, каждому из них приходилось с чем-то мириться.
- Сидеть в уголочке я буду, но ты правильно сказала про тех, кто будет проходить мимо. К мимо проходящим ревновать я не буду, ага. А вот к тем, кто рискнет не так посмотреть на тебя, я, - он поймал сощуренный взгляд рыжей и вывернулся, - посмотрю по ситуации. Ведь мы летим на мою родину, а итальянцы горячие и любвеобильные, ты это прекрасно знаешь, - он продолжил мягко покрывать поцелуями покрасневшее плечо девушки, а та поглаживала его по голове, запуская пальцы в волосы, отчего тот чуть ли не мурчал, как огромный кот. И стоило только вспомнить про кота, как под дверью ванной комнаты послышалось завывание рыжей зверюги, которому не нравилось, что его оставили одного. Но ди Стефано, привыкший к вечерним серенадам Тибальта, не обратил на это никакого внимания, лишь чуть плотнее прижался к Жаклин, медленно целуя уже в шею. Иначе так перекидываться колкими фразочками можно было до второго пришествия, а раз уж они умудрились (вау!) так быстро мириться, то нужно было этим пользоваться. Кот поорет и успокоится, по весне усатые всегда кричат, в особенности не кастрированные. Хотя как-то Жаклин говорила в сердцах, что у Бальтазара весна длится с января по декабрь включительно, на что итальянец лишь скромно глазами хлопал.

+1

12

Я радовалась тому, что наконец-то мы сумели помириться без диких криков и долгих обид. Это был знак тому, что мы начинаем вступать в компромиссы, в настоящую семейную жизнь, учиться находить общий язык и смирять свои слишком сильные черты характера. Этому просто необходимо было учиться, потому что в дальнейшем мне не хотелось травмировать детей руганью между родителями. У меня не было такого в семье, да и судя по отношениям отца и матери Бальта, у них тоже все было правильно..Дети должны расти в счастливой и крепкой семье, где никто по возможности не ругается, а старается найти правильное и мирное решение, которое учитывает интересы всех членов семьи. Пока у нас есть несколько месяцев, чтобы научиться хотя бы немного смирять свои эмоции, чтобы потом детям было спокойно. И первый шаг был сегодня сделан..
Я закатила глаза в ответ на издевку Бальта о сыновьях. Улыбку правда не смогла сдержать, стоило представить себе ди Стефано, увлеченно игрющего с двумя мальчишками в приставку. Он больше ребенок, чем я иногда думаю о нем..
- Тебя, мм, я знаю чем отвлечь.. - я прикусила губу, глядя на него. - А малышам приготовлю пирожные, сладкие, вкусные.. И поверь, о приставке они забудут тут же!
Я тихо рассмеялась, глядя на него и обнимая. Почему-то сейчас я испытала твердую уверенность в том, что Бальт будет прекрасным отцом. Он сможет научить сына прравильным вещам, а для дочери быть самым настоящим суперменом, лучшим мужчиной на земле.
Бальт внимательно выслушал меня, хмурясь, когда я говорила о брате, но ничего не сказал. Только кивнул, понимая, что действия моих родных имеют под собой определенную подоплеку. Я понимала, что мне придется контролировать себя и сдерживать, потому что сейчас был тот самый опасный период, когда любое нервное потрясение могло обернуться ужасными последствиями. И внутри меня где-то тлел этот страх, который появился не без помощи моего брата. Я должна держать себя в руках и не позволять нарушить свое душевное равновесие. Просто сложно было мириться с этой толпой девушек, которые только спали и видели себя рядом с Бальтом. Итальянец говорил, чтобы я не обращала внимание, но только ему же никто не писал угрозы во всех соцсетях и оскорбления..
- Да, да, знаю, что вы любвеобильные.. Как коты в марте.. - я кивнула. Скорее всего итальянцы будут обращать на меня внимание, так как для них рыжие и блондинки это что-то удивительное. И они у них вызывают вполне определенные эмоции. Бальтазару будет сложно мириться с этим, а мне пожалуй лучше будет не высовываться лишний раз одной на улицу. Иначе итальянец потом меня будет долго искать на улочках Рима.
И тут же под дверью ванной раздалось гневное мяукание Тибальда, которые требовал к себе внимания, раз уж кошечку к нему не привели.. Но нам с Бальтом было, к сожалению, наплевать на гнев кота. Поворчит и уснет, а вот нам как раз с ди Стефано постепенно становилось не до сна. Поцелуи в шею и мое сердце сразу заколотилось чаще.. Я притянула его ближе к себе, в тот же момент, когда Бальт подался мне навстречу. Я словила его губы и сладко поцеловала, обнимая и скользя ладонями по его спине. Дыхание сбилось, по телу побежал горячий ток и мы как всегда не могли удержаться друг от друга в обнаженном виде. В отличии от Тибальда, у нас мартовский сезон с Бальтом круглый год кажется, что я как-то раз и сказала итальянцу.

Отредактировано Jacqueline d'Rouge (2016-04-22 23:03:25)

+1

13

Тибальт надрывался, видимо проверяя своего хозяина и его барышню на выносливость, вот только Бальтазару было абсолютно все равно. Сквозь шум воды вопли кота слышались не так явственно, к тому же сейчас у него была несколько иная цель вместо того, чтобы обращать внимание на орущего зверя. Жаклин точно также с удовольствием подавалась к нему навстречу и вроде бы даже чувствовала себя лучше, нежели до этого. Ее беременности не было еще и двух полных месяцев, поэтому не было ничего заметно, к тому же в сексе не существовало пока что никаких запретов. Вот только итальянец прекрасно знал об одном величайшем опасении Жаклин и пытался хоть как-то оградить ее от негативных мыслей. Девушка боялась, что она через несколько месяцев станет толстой, некрасивой и отобьет у Бальтазара все желание прикасаться к ней. Мол, будет проводить больше времени на работе, чтобы только лишний раз не видеть беременную жену.
Или же, что еще гораздо хуже, будет засматриваться на кого-то и вообще пойдет налево. На что итальянец начинал попросту шипеть, поскольку у него даже на такую точку зрения был свой ответ. Поскольку когда он лежал в больнице, то у него был определенный целибат не то, что на плотские утехи, а вообще на лишние резкие движения. И он тоже вполне мог думать о том, что Жаклин найдет себе кого-то поактивнее. Поэтому к счастью эта конфликтная ситуация практически сошла на нет еще в самом ее зародыше. А что касается работы, то там Бальтазар и сейчас проводил много времени только потому, что этой самой работы было ну просто завались сколько. Не каждый день, естественно, но в связи с ситуацией на мировом рынке приходилось держать ухо востро. Поэтому в том, что будет именно так, а не иначе, Бальтазар был целиком и полностью уверен, и старался сделать так, чтобы в это уверовала и сама Жаклин.
- Значит говоришь, что знаешь, чем меня отвлечь? Ты в этом уверена? Мне даже самому интересно, что же это будет. Раз детям перепадут пирожные, то что будет для меня? Ну так, чтобы я мог забыть про то, что нужно завалить очередного серьезного и сильного босса очередного уровня, - специально дразнил он рыжую, а в кабинке начало становиться определенно тесно. Да и серенаду Тибальта надо было прекращать, потому что как только Бальтазар нащупал переключатель воды и выключил ее, кошачьи вопли стали более отчетливыми и громкими. Ди Стефано чуть поморщился, рыжий засранец не любил оставаться один еще с детства, и каждый раз устраивал своему хозяину истерику, когда тот приходил с работы или слишком поздно возвращался домой. Мол, кот в одиночестве пребывает, а бессовестный человек и в ус не дует. - Давай постепенно перебираться в спальню, а то Тиба того и гляди скоро дверь выломает или выцарапает, сволочь. Хотя я его понимаю, ему тоже хочется, как и мне, - он первым выбрался из душевой кабины, даже не подумав одеваться. Нет, а кого, собственно, стесняться? Жаклин итак его видела всего вдоль и поперек, ровно как и он ее. Главное, чтобы только кот не помешал в самый ответственный момент, и все будет в ажуре. Но уже буквально через несколько минут они оба перебазировались в спальню, где довольно бурно провели оставшееся ночное время, уснув уже практически под утро. А вот утром как раз первым проснулся Бальтазар, еле разлепив глаза, после чего повернул голову и сфокусировал взгляд на часах. И как только до него дошло сколько времени, итальянец буквально подскочил.
- Рота, подъем! Мы, кажется, проспали...

+1

14

- Конечно знаю, - самоуверенно заявила я, улыбаясь. - Ты и сам прекрасно знаешь, что тебе перепадет..
Я усмехнулась и прижалась к Бальту, целуя его медленно в губы. Хитрый итальянец пытался состроить из себя совершенного незнайку, тем самым дразня меня. Но я не поддавалась на его провокации. Интересно, что он еще придумает, чтобы вывести меня на горячие эмоции?
- Пока дети будут в столовой есть свои сладости, то ты вряд ли продолжишь битву со своим боссом, если я буду стоять в таком виде перед экраном плазмы.. - я еще сильнее прижалась к нему, радуясь, что маленький срок пока позволяет делать это.
Я старалась не думать о том, что будет потом и как мы будем управляться со всем, когда у меня появится огромный живот. Учитывая, что детей двое, я буду больше, чем слониха, по крайней мере мне так казалось..И первое время я ныла Бальту, что он меня не захочет такую видеть. Приплюсуем сюда еще мой вредный характер, усиленный бурей гормонов... Вобщем, мне думалось, что он точно сбежит от меня. Но итальянец клятвенно заверил меня, что такого не будет, потому что он прекрасно проверил на своей шкуре, что такое страх, когда тебя покинет близкий человек и пойдет изменять. После аварии я спокойно могла повернуться и развлекаться с другими мужчинами, пока Бальтазар выкарабкивался из последствий. Но я этого не сделала, и он это ценил, поэтому скоро я перестала особо переживать по этому поводу..
- Или виртуальная игра тебе будет интереснее настоящей? - я вопросительно приподняла бровь, целуя его и чуть прикусив за губу.
За дверью Тибальт все никак не желал прекратить свой концерт, поэтому в конце концов мы переместились с Бальтазаром в спальню, чтобы этот рыжий громадина успокоился. И моей ошибкой было позволить Бальту сводить меня с ума раз за разом, вплоть до утра, когда наконец мы уснули.
Мне казалось, я поспала всего несколько минут, когда услышала громкий голос Бальтазара:
- Рота подъем! Мы, кажется, проспали..
Я резко открыла глаза, нащупав под рукой мобильник и посмотрев на время. Было 10.45, а самолет был на 11.25. Подскочив на кровати так резко, что в глазах потемнело, я швырнула в Бальта подушку.
- Ты что, не поставил будильник?? Я же попросила тебя!
Злая и взъерошенная, я вскочила с кровати, повернувшись к итальянцу.
- В душ я иду первая! - я схватила полотенце, причитая. - Черт побери, я даже вещи не собрала!
Больше никогда никакого секса накануне поездок! Я достала чемодан, раскрыв его и кинув туда пару вещей, которые оказались под рукой. Потом помчалась в душ, споткнувшись об этот самый чемодан и чуть не растянувшись на полу спальни.
Через десять минут я уже собирала остальные вещи. Никогда в жизни я еще так быстро не успевала сходить в душ, кое-как накраситься и собрать вещи. Благо мы летели туда на пару дней... А вот сейчас до меня дошло, что нам еще предстоит и кардинальная смена часовых поясов. Мне и правда придется там тяжело, но ничего, я точно справлюсь, главное пить что-то бодрящее и чтобы меня не слишком часто мутило.
- Аааа, уже одиннадцать!! Ненавижу тебя, ди Стефано!! И пусть ночью я говорила другое, но сейчас ненавижу!!
Я выдохнула, запихнув последние вещи в чемодан, наскоро накинув на себя легкое платье и собрав влажные волосы в хвост.
- Теперь я прилечу в Рим в отвратительном виде! Если мы вообще успеем на самолет!

+1

15

Нет ничего хуже, чем куда-нибудь опаздывать, в особенности, когда времени в обрез. А вот Бальтазар забыл, ставил он вчера будильник или под влиянием того, что Жаклин находилась в непосредственной близости от него, он потерял голову и вообще умудрился позабыть обо всем на свете. И вообще: спросил ли он у рыжей, во сколько самолет? Кажется, нет. Ну упс. Он протер по-детски глаза кулаками, усевшись на кровати в тот момент, когда взъерошенная рыжая бестия с нее буквально слетела. Чуть не наступила на Тибальта, благо кошак умудрился взвиться коршуном на ближайшее кресло, аккурат на спинку, выгнуть спину и недовольно зашипеть, выражая тем самым свое возмущение. Ну забыла девушка про заповедь домашнюю - "не наступи", ну с кем не бывает? Вот только коту доказать это довольно-таки сложно. Кстати за него Бальтазар мог не переживать, каждый день у него бывала домработница, которая присматривала за Тибой и, надо сказать, довольно быстро подружилась с Жаклин. А вот Лиана, кстати говоря, ей совершенно не нравилась, пожилая женщина чувствовала, что ничего не сложится у Бальтазара с ней. И как в воду глядела.
Джеки носилась по квартире, как в попу укушенная, а итальянец просто сидел на кровати, не шевелясь и только улыбался. Изо всех сил стараясь не заржать, потому что зрелище было то еще. И пока рыжая выкрикивала то, как сильно она его ненавидит, о том, какой же он гад (старая песня) и еще много чего, итальянец преспокойно вызвал такси, после чего оделся, наспех собрал свой чемодан, благо все вещи лежали на своих местах, и буквально в десять минут двенадцатого они оба уже сидели в такси, а водитель гнал в аэропорт. За все это время итальянец не сказал ни слова, только губы кусал, чтобы даже не улыбаться, поскольку рыжая бросала на него такие убийственные взгляды, что должно было, по идее, становиться страшно, а Бальтазару наоборот было смешно. Он сидел на заднем сидении машины, как примерный ученик сложил руки на коленях и только иногда косился на Жаклин, которая то и дело поглядывала на часы, смотрела в окно, проверяя, сколько они проехали.
Надо же, а я и не знал, что беременные так носиться могут. Как фурия, право слово. Главное, не ржать, а то, чего доброго, из машины вылечу. Надо стараться сохранять спокойное выражение лица.
Уговаривать себя получалось не очень хорошо, потому что, несмотря ни на что, его глаза смеялись. Водитель прибыл в аэропорт ровно в половину двенадцатого, а там выяснилось на месте, что регистрация задержалась, поэтому люди только начали ее проходить. Вот что значит повезло. И только тогда Бальтазар тихонько высказался:
- А я думал, что ты еще со вчерашнего дня все собрала. У тебя же целый день был свободный. Ну а что до вечера, то только не говори, что ты недовольна. Твое поведение говорило совершенно об обратном, - он ухмыльнулся, прижав Жаклин к себе за талию и чмокнул ее в щеку, чтобы только она снова не начала ворчать на него. К счастью, регистрация прошла спокойно, ди Стефано быстро купил билет, благо они еще оставались, и Бальтазар смог выдохнуть только тогда, когда они уже сидели в самолете. Банкир потянулся, зевнул и, пока Жаклин смотрела в зеркальный экран мобильного телефона, поправляя прическу и что-то бурча себе под нос, положил ей голову на плечо и прикрыл глаза.
- Не ворчи, ты же не старушка, в самом деле. Все же в порядке, мы везде успели. И даже если что-то забыли, то можно будет купить там. Я думаю, проблемы это не составит.

+1

16

Я просто ненавидела опаздывать. Это всегда меня выбивало из колеи и заставляло нервничать. Теперь же, когда ехать нужно было не в офис в пяти минутах на машине, а на другой материк, то нервы просто не выдерживали. И ведь я попросила Бальтазара завести будильник, а он благополучно прослушал этот момент, сладко засыпая в обнимку со мной. А может он вообще специально не завел его, надеясь, что мы проспим до обеда и в итоге я никуда не поеду?? Нет, не буду его в этом подозревать, а то боюсь, что очень сильно сорвусь на нем. А мне не хотелось добавлять еще масла в огонь, когда я и так злилась на него..
Но Бальт хоть такси вызвал, которое чудом приехало вовремя. Сели мы в машину молча. Итальянец вообще молчал все время, даже не заговаривая со мной, и вобщем-то был прав, потому что я готова была рычать и кусать его за то, что он вчера меня так отвлек, что сегодня пришлось носиться как угорелой по квартире. И вообще какого черта у него такая огромная квартира, что невозможно сразу найти свои вещи?? Бесило меня сейчас абсолютно все. Пока мы ехали в машине, я каждую минуту смотрела в окно, нервничая, что мы слишком медленно едем. А стрелки часов шли так быстро, что мне казалось, уже полдня прошло, а мы все еще едем.  Я поглядывала на итальянца, у которого был совершенно умиротворенный вид, и это тоже выводило меня из себя. Почему я уже вся извелась тут, а он сидит себе спокойно и в ус не дует. Еще и прячет свою улыбочку, я это прекрасно видела, потому что он слишком часто кусал губы и отводил глаза. Ему еще и смешно!! От подзатыльника Бальта спасло то, что мы наконец-то приехали и нам чудом повезло, что регистрация только началась, так как рейс задерживали.
- Ох, знаешь, все вчерашнее удовольствие испортило сегодняшнее утро! И вчера я полдня провалялась в кровати, боясь лишний раз пошевелиться! Было как-то не до сбора вещей! - язвительно отозвалась я, но больше говорить ничего не стала, потому что Бальт обнял меня, что мгновенно подействовало на меня слегка успокаивающе. Через какое-то время мы сидели в самолете, и я постоянно что-то бросала в адрес итальянца, который спокойно потянулся и положил голову на мое плечо. А я чуть ли не в отчаянии смотрела в экран мобильного, чувствуя себя чуть ли не уродиной.
- Да, мы все успели.. Но Боже, я ужасно выгляжу! Они откажутся со мной работать, если я приеду в таком виде.. - я всей душой надеялась, что по приезде у меня будет хоть пару часов привести себя в порядок. А сейчас лучше будет поспать..
Через несколько часов мы уже были в Риме,  где было сейчас около 7 вечера и меня это сбивало с толку. Фотосессия была назначена на 8, поэтому времени привести себя в порядок было достаточно. Не супер много, но нормально..
Собственно без десяти восемь мы с Бальтом были на месте, оставив вещи в отеле, где остановились. В роскошном здании, где назначили съемку меня уже ждала хозяйка бренда, стилист и еще какой-то мужчина, который был спонсором или же другом хозяйки, которую звали Бьянка. Она была высокой брюнеткой лет 35, с шикарной фигурой и белоснежными зубами.Мужчина представился Пьетро,ему было уже за 40, но он был покрасивее многих 25-летних. Статный, со смуглой кожей, темноволосый и с зелеными глазами. Может он тоже раньше работал моделью? Если бы я была свободной, то точно бы смогла в такого влюбиться. Стилиста же, молодого совсем парня, чем-то похожего на Пьетро, звали Джованни, но попросил звать его просто Джо. И все бы было просто замечательно, если бы я не заметила, как расцвела Бьянка увидев Бальтазара.
- Бальти, аморе мио, где же ты так долго пропадал, чудо мое! - она как-то враз забыла про меня, кинувшись обнимать Бальтазара. Затем отклонилась, рассматривая его лицо, провела пальцем по его щеке и звонко рассмеялась. - Хоть бы позвонил, бесстыжий! Я так скучала!
Честно говоря, в этот момент я просто обалдела и недоуменно смотрела на них, не понимая, что все это значит.
- Мм..Я вам не мешаю? - поинтересовалась я, сжав губы, спустя несколько минут беспрерывного щебета Бьянки, откровенно повиснувшей на МОЕМ Бальтазаре. Черт возьми, откуда она его знает и почему так откровенно ведет  себя с ним??

+1

17

Бальтазар успел выспаться в самолете как следует, хотя сидя у него это не очень получалось. Но с учетом того, что лететь предстояло несколько часов, а он умудрился принять более или менее удобную позу в кресле и вследствие этого смог отдохнуть. но несмотря ни на что и даже на то, что сейчас он летит на свою родину, настроение у итальянца было как-то не очень. Ему не нравилось то, что после того, как Жаклин узнала о своей беременности, то стала еще более взрывной, чем была. Ему не нравилось, что девушка довольно часто плохо себя чувствовала, и Бальтазар ничем ей не мог помочь, только чувствовал себя виноваты в том, что ее и тошнит по десять раз на дню, и она чуть ли в обморок не падает. Конечно молчал, потому что понимал, что беременность у каждой женщины происходит по-разному, и организм у всех разный, но все-таки ему от этого было ничуть не легче. И сон в самолете, несмотря на то, что был довольно крепкий, но тем не менее неспокойный. Потому что ему приснилось, что они снова с Жаклин что-то там не поделили и поругались, а проснулся банкир только тогда, когда Жаклин потрясла его за плечо, чтобы сообщить, что самолет идет на посадку и нужно пристегнуться. О своем сне Бальтазар ей ничего не сказал, но судя по его выражению лица, он совершенно не отдохнул. Зная, как могут изматывать сны, он даже не удивился этому...
И когда они прибыли в отель, за этот период времени Бальтазар тоже не был разговорчив, как обычно, хотя все было вроде бы нормально - улыбчивый и услужливый персонал, говорящий как на итальянском, так и на английском языках. Поначалу ди Стефано по привычке перешел на свой родной язык, но потом когда до него дошло, что Жаклин не понимает ни единого слова, то извинился и общался уже на международном языке. У них оставался еще час, чтобы разместиться в отеле, привести себя в порядок (ну скорее это было по части де Руж) и прибыть на площадку, где должны были производиться съемки. По дороге один из попавшихся на пути итальянцев довольно-таки внимательно засмотрелся на Жаклин, быстро что-то говоря и восхищаясь ею на родном языке, но Бальтазар окинул его презрительным взглядом, ответив ему явно что-то нецензурное, после чего парень поднял руки ладонями вверх, извинившись перед своим "собратом" и исчез в неизвестном направлении. Так-то лучше...
- Нет, ну а что? Зато он быстро все понял, - пожал плечами ди Стефано, поймав удивленный взгляд Жаклин, и уже через несколько мину они прибыли на площадку. Бальтазар довольно быстро нашел общий язык с организаторами съемок, да и зачем усложнять процесс, когда все говорили на одном языке. Они иногда меняли речь, переходя с итальянского на английский, но, главное, понимали друг друга, пока Жаклин направилась готовиться к съемкам, ну или куда-то просто отошла. Вот только банкиру не понравилось то, какими глазами рыжая посмотрела на мужчину, ожидающего их в здании. Безусловно, он не был уродом, да вот только и Бальтазар себя не на помойке нашел, зло стрельнув голубыми глазами в сторону де Руж.
- И да, я еще тут, между прочим, - наклонившись к рыжей, прошипел ей на ухо ди Стефано, а дальше произошло то, чего он ну никак не ожидал. Хозяйкой бренда оказалась сама Бьянка Феррари, с которой у Бальтазара когда-то давным давно еще по юности были своеобразные шашни. Эта шумная итальянка порядком потрепала банкиру нервы в свое время, поэтому расстались они не очень хорошо. А тут она практически мгновенно его узнала и, цокая высоченными каблуками, направилась прямиком к Бальтазару, повиснув у него на шее.
- Ааа... эээ, Бьянка, здравствуй. Я никак не ожидал увидеть тебя тут. Так значит все-таки сбылась твоя мечта юности? Рад за тебя, - Бальтазар никак не отреагировал на своеобразные домогательства бывшей любовницы, понимая, что еще чуть-чуть, и затылок ему прожжет яростный взгляд рыжей бестии. Которая довольно быстро оказалась в непосредственной близости от них и недовольно уставилась на Бьянку. Брюнетка усмехнулась и захлопала нарощенными ресницами, Бальтазар же отцепил от себя ее руки и повернулся к Жаклин. - Бьянка, знакомься, это Жаклин де Руж, твоя сегодняшняя модель и моя будущая жена. Я ее сопровождаю сегодня, поэтому поприсутствую на съемках. Надеюсь, ты не будешь против? - вопросил он тоном, не терпящим возражений.

+1

18

Было странно то, что Бальт так рьяно отгонял от меня всех итальянцев косо на меня посмотревших, а теперь что, я должна отгонять от него всех итальянок? Но другие же не него так не засматривались.. Это я была очень странной для этой местности. Светло-рыжие волосы, бледная кожа и зеленые глаза повергали смуглых, темноволосых итальянцев в небольшой шок. И восхищение. Вследствие чего, Бальтазар почти всю дорогу до места съемок недовольно ворчал, что спрятал бы меня здесь под паранджу.
- Только посмей, - тут же отреагировала я. - Не увидишь ни меня, ни детей.
Бальт быстро замолк, а я подумала, что это несправедливо - одевать эту паранджу только на женщин. На таких как Бальт тоже стоило бы, чтобы не раздевали глазами.
Собственно, мы обещали не ревновать друг друга, а все получалось с точностью да наоборот. Ди Стефано заметил, что мне понравился Пьетро, который галантно поцеловал мне руку, и уже весь надулся, как индюк. А потом прошипел мне на ухо:
- Вообще-то я еще здесь...
Я собиралась колко ответить ему, но не успела, так как тут явилась Бьянка, которая сначала очень дружелюбно посмотрела на меня, потом мило поворковала с Бальтом, что меня вывело из себя, а потом он представил нас друг другу заново. Так как мы знали друг друга только как модель и хозяйка бренда. После того, как Бальтазар сказала магические слова "моя будущая жена", то Бьянку чуть ли не перекосило от злости, но она сумела выдавить улбку.
- Ох, вот значит как.. Поздравляю..Нет, милый, я не буду против, если ты побудешь здесь.. - Бьянка окинула меня презрительным взглядом и потом указала мне на площадку. - Раз вы уже готовы, то пожалуйста, давайте начнем..
- Я тоже побуду, Бьянка,- подал голос Пьетро, усаживаясь в кресло напротив площадки, недалеко от Бальта, который прожег взглядом мужчину. Мда, интересная будет съемка...
И я оказалась права. Прошло около четверти часа, а меня уже готовы были убить, вернее только одна особа в лице Бьянки. Эта сучка явно положила глаз на Бальта и ей совершенно не нравилось, что тот не обращает на нее никакого вимания. Мало того, Пьетро был жутко доволен тем, что Бьянка выбрала меня в качестве модели, поэтому девушку это бесило еще больше. Поначалу она скрипела зубами от злости, а потом применила другую такутику. Она села на рукоять кресла, где находился Бальт и всеми силами соблазняла его. От моего взгляда конечно это не ускользнуло и я начала нервничать. А Бьянка тем временем стала сыпать в мою сторону совершенно беспочвенными замечаниями: то я стою не так, то не так одела белье, то волосы плохо лежат, то не тот у меня взгляд..
В конце-концов я не выдержала и громко сказала:
- Так может ты станешь и попозируешь, если такая умная?? - я была жутко взвинчена, у меня начинали сдавать нервы. Хотелось приложить эту брюнетку головой о стенку и в то же время мне хотелось сесть прямо тут на пол и зареветь.
- Дорогуша, я уж точно буду получше смотреться, чем ты! - отпарировала Бьянка, сверля меня взглядом.
- Стоп, стоп, стоп! - вмешался тут же Пьетро, который с удовольствием наблюдал за съемкой, в отличии от брюнетки. - Бьянка, остынь и иди выпей кофе, а я останусь здесь и прослежу за всем.. Жаклин прекрасно со всем справляется, прекрати доводить бедную девочку..
- Бедную, как же! - фыркнула Бьянка, которая кажется готова была вцепиться мне в горло, потому что теперь ни Пьетро, ни Бальт не обращали на нее внимание. У ди Стефано так вообще желваки на скулах ходили, ему не нравился Пьетро так же, как и мне Бьянка. Я выдохнула, закрыв лицо ладонями - замкнутый круг..

+1

19

Пока шли съемки, Бальтазар уже успел сто миллионов раз пожалеть о том, что поехал вместе с Жаклин в Рим. В особенности в очередной раз разозлился он, когда Жаклин сказала о том, что надень он на нее паранджу, не увидит больше ее с детьми. Решила поманипулировать этим? Еще не родившимися малышами. Звездец просто. Поэтому банкир злобно фыркнул и замолчал, себе дороже будет продолжение ругани. И правда, сдалась ему эта поездка? Отдохнул бы просто дома, может быть даже встретился с теми из друзей, с кем давно не виделся. К примеру, с Романой. Эта девушка была его товарищем по несчастью. Это именно она в тот злополучный день, когда Сакраменто сотрясло землетрясение, умудрилась на магистрали протаранить бампер его автомобиля. И все бы закончилось обычным приездом сотрудников страховой компании, как магистраль тряхнуло, и случилось то, что случилось. Это именно ей банкир был благодарен спасением собственной жизни, потому что она не испугалась и не забыла позвать на помощь того мужчину, который вытащил итальянца, пока он не сорвался с моста. И это именно она спасла еще одну жизнь, маленькой девочки, потерявшей во всеобщем переполохе свою мать, но так благополучно после нашедшая ее. В общем, Романа Вилсон стала для ди Стефано своеобразным ангелом-хранителем, который был ей безмерно благодарен за все и был готов помочь ей во всем, что бы она не попросила.
Почему-то итальянец сейчас вспомнил именно о ней. И как изменилось ее личико после того, как она узнала о том, какую должность занимает Бальтазар, который абсолютно этим не кичился. После того, как прошло некоторое время после землетрясения, они увиделись в очередной раз и наконец-то смогли обо всем поговорить. Вот так внезапно появилась у итальянца еще одна подруга, которой он не нравился, как мужчина, но которая, наверное, была готова еще раз повторить свой поступок. А сейчас длился процесс съемок, Бальтазар, как и обещал, молча сидел в кресле, иногда стреляя глазами в Пьетро, который, судя по его счастливому выражению лица, был восхищен этим процессом, в отличие от Бьянки. Банкир несколько ехидно смотрел на Жаклин, которую Бьянка уже практически затыркала тем, что она якобы все делает не так. Ну что, просила не вмешиваться, значит будешь справляться сама, вот только, как и ожидалось, нервы рыжей не выдержали. Ди Стефано хотел с ней поговорить до начала съемок насчет Феррари, но был настолько разозлен словами рыжей, что махнул рукой на все и забил на вмешательства. Хотя заткнуть Бьянку ему хотелось просто до безумия, настолько она обнаглела. Та всеми силами строила глазки бывшему любовнику, присаживалась на подлокотник его кресла и так далее, но тот не обращал на нее внимания. Более того, достал телефон и написал целых пять сообщений той же Романе, чтобы просто поинтересоваться как дела у девушки.
Помнишь еще одну заповедь, дорогая моя Джеки? Не шипи на ближнего и не шантажируй. А по привету и ответ получишь. Вот и терпи теперь все придирки Бьянки, сколько придется. Она тебе платит за это, а ты должна будешь разрекламировать ее жуткие модели нижнего белья так, чтобы все девушки захотели купить именно его. Правда большего убожества я в жизни не видел. Рюшечки, бантики, ленточки, кружавчики, подвязочки, и все такого омерзительного цвета. Бьянка всегда страдала отсутствием вкуса, а этот мужик, походу, ее спонсор и очередной папик. Какой сегодня страшный день.
Но все-таки Жаклин и правда не хватило надолго, поскольку рыжая не выдержала и высказала Бьянке насчет ее извечного недовольства. Та же в долгу не осталась, а бабскую перебранку прервал прекрасный рыцарь по имени Пьетро. Бальтазар даже не пошевелился, а после все-таки высказался, но по-итальянски:
- Вы бы ей намордник надели, уважаемый. Иначе она покусает модель, которую вы практически глазами раздеваете. И придется ее лечить от бешенства, - на что Пьетро захлопал глазами, он никак не ожидал услышать от голубоглазого речь на чистом итальянском без акцента.
- Извините, а вы итальянец? Простите, но вы не похожи, - на что Бальтазар кивнул и объяснил свое происхождение. Ну не всегда итальянцы темноволосые и темноглазые, бывают и иные случаи. - Вы знаете Бьянку? Ведь она так вьется возле вас. И еще, простите мне мое любопытство, Жаклин и вы...
- Жаклин моя будущая жена, - покосился на него Бальтазар, - и она беременна. Срок небольшой, поэтому пока ничего не видно. И мне бы не хотелось, чтобы Бьянка натрепала ей нервы только потому, что ревнует ее ко мне. У нас с Бьянкой когда-то были отношения, но они давно закончились и плохо. Я бы сам мог ее заткнуть, но Жаклин просила меня не вмешиваться, вот я сижу и молчу в тряпочку, как видите. Рад, что хоть вам не все равно.
- Ой. Ой. Извините, я не знал ничего. Я пойду поговорю с Бьянкой, а вы успокойте вашу девушку, ей и так плохо, судя по всему. А после мы продолжим и побеседуем с вами, если вы не против, - ди Стефано пожал плечами и кивнул, подумав о том, что этот Пьетро вроде бы и не такой мудак, каким казался раньше. Банкир встал и подошел к де Руж, присев рядом с ней на кровать на съемочной площадке, прижав ее к себе молча.

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-04-23 21:14:01)

+1

20

Я была благодарна Пьетро за то, что он вмешался и прекратил начинающуюся перепалку с Бьянкой. Он очень вовремя заткнул рот этой девице, которая просто превратилась в фурию. Почему-то когда мы общались по интернету, Бьянка просто была сама милость и вежливость. Она так рада была, что я согласилась поработать с ее линией белья, хотя честно говоря, я не была в сильном восторге от дизайна. Но что поделать, модели иногда приходится одевать на себя то, что не совсем нравится.. Правда, судя по всему Пьетро, который спонсировал это белье, был в восторге от того как я работаю. И это давало мне надежду, что не все так плохо, как я уже начала было думать.
Бьянка после слов своего покровителя, встала и вышла вихрем из студии, бросив на меня уничтожающий взгляд. Я не была виновата в том, что Бальтазар от нее ушел и сейчас был обручен со мной.  Я не была виновата и в том, что Пьетро следил за всей фотосессией и я ему тоже вроде как понравилась. Но Бьянка видимо считала, что вина лежит целиком и полностью на мне.
Я жутко злилась на Бальта, который и не подумал вмешаться во время всех нападок Бьянки на меня. Он сидел писал кому-то смс, просто наблюдал, сверлил взглядом Пьетро, но даже не подумал одернуть свою бывшую любовницу. Я поморщилась, представив их в одной постели и от этого стало только еще хуже. Он будто мстил мне за то, что я просто мило посмотрела на Пьетро во время знакомства! Но как я должна была сделать, холодно кивнуть и не разговаривать с ним? У меня то было гораздо больше поводов беситься, потому что итальянка просто вешалась на ди Стефано. Но я тем не менее себя сдерживала.. Только когда она уже окончательно достала меня своими замечаниями, тогда я взорвалась и высказала свое недовольство. Но не своему жениху, а этой насиликоненной брюнетке. И когда Пьтеро вмешался, Бьянка вышла, то только тогда Бальт соизволил что-то сказать. Но произнес он фразу на итальянском и обращался он к своему земляку.
Черт, да что он то уже сделал не так? Заступился за меня, поэтому заслужил недовольный тон ди Стефано?
Они еще перекинулись парой фраз и оба при этом косились на меня. Пьетро потом слегка улыбнулся, глянув на меня, а затем вышел вслед за Бьянкой. Я ничего не поняла и снова спрятала лицо в ладони, решив не обращать внимания на Бальта, потому что я злилась на него. Вся вообще фотосессия обернулась для меня ужасным настроением, очередным поводом для ревности и подступающей к горлу тошнотой. Просто прекрасно! Не хотелось провести следующие полчаса в уборной, но если эта сволочь продолжит свои придирки, то так и будет. Я уже пожалела о том, что согласилась на это, но кто же знал, что Феррари бывшая любовница итальянца и до сих пор имеет на него какие-то виды!
Внезапно я ощутила как меня крепко обняли, я чуть приоткрыла глаза и поняла, что рядом Бальт. Он сидел молча, просто прижимая меня к себе. Мне хотелось высказать ему свою обиду, но его объятия не позволяли мне этого сделать. Да и состояние у меня было не то, чтобы ругаться снова. Я закрыла глаза и уткнулась в его грудь, медленно вдыхая и выдыхая...

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Безграничное доверие, сострадание и милосердие!