vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Безграничное доверие, сострадание и милосердие!

Безграничное доверие, сострадание и милосердие!

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Казалось, что у этих двоих никогда не будет спокойной жизни. Говорят, что когда ревнуют, значит человек не безразличен, значит не все равно, но когда ревность превращается в некое подобие болезни, вот это страшно. Можно было сказать, что Бальтазар ревновал без причины, но пока что справиться с этим чувством он не мог. И осознание этого удручало. Возможно, что Жаклин чувствовала себя точно также, вот только ее состояние осложнялось еще и тем, что она носила под сердцем двух детишек, и ей нельзя было нервничать. А работа так или иначе связана с нервами, к тому же работа, где постоянно вокруг тебя фигурирую люди. Вот поэтому Бальтазару и хотелось ее оградить хотя бы от этих нервов. Хотя что тут говорить, он сам не мог жить без своей работы. Вспомнить хотя бы момент, когда он лежал в больнице и не мог делать ничего. А какие-то дела требовали его согласования, поэтому при первой попавшейся возможности итальянец работал и на больничной койке дистанционно. Жаклин была такая же, она любила свою работу несмотря ни на что. А банкиру попросту приходилось с этим мириться. Оба ревновали и оба мучились от этого.
Пока что на площадке никого не было, и это к лучшему. Бальтазар ничего не говорил, просто сидел, прижимая к себе Жаклин и тихонько поглаживал ее по рыжим волосам. Дай ему волю, он так и остался бы с ней сидеть, но съемку нужно было закончить. Краем уха он слышал, как стилисты переговаривались друг с другом, что с этой дурой Бьянкой работать попросту невозможно, и жалели на пару и Жаклин и самого Бальтазара почему-то. А еще и Пьетро, которому не повезло связаться с брюнеткой. Но это его выбор, поэтому ди Стефано было абсолютно все равно. Просто он не хотел, чтобы бывшая пассия из-за своей дурацкой злобы срывалась на Жаклин, потому что Бальтазар хоть и обещал не вмешиваться в процесс, но его терпение заканчивалось. Он сидел и думал над тем, что сказать рыжей, чтобы она постаралась сосредоточиться на работе, а не на дурацких комментариях Бьянки. И вроде бы придумал. Если только она снова не сорвется на нем. Хотя вроде бы тихонько сидит, даже прижавшись.
- Bello, послушай меня, пока нет этой чокнутой надувной куклы. Этот, как его там, Пьетро обещал с ней поговорить, и, как я понял, он спонсор сегодняшней съемки. Значит в его интересах, чтобы все прошло удачно, и что он не зря вкладывает деньги. То, что ты рекламируешь, выглядит, мягко говоря, ужасно, но на тебе смотрится отлично. Но эти модели отвратительные на мой вкус. Я не ожидал Бьянку здесь увидеть и совсем не рад этому. Джеки, я обещал не вмешиваться, но, честно говоря, больше не могу. Я не собираюсь, чтобы она натрепала нервы матери моих будущих детей и тебе, не дай Бог, стало хуже. Я надеюсь, что здесь не будет выяснения отношений, потому что два орущих итальянца - это ад. Поэтому давай сделаем так. Возможно, я что-то не понимаю в модельном бизнесе, но можно я скажу. На площадке главные - фотограф и модель. От таланта модели зависит, будет ли популярна одежда или рекламируемые аксессуары. От таланта фотографа зависит качество тех фото, которые и будут двигать эти товары. Представитель бренда предоставляет свой товар. И фотографу виднее, когда должна сесть-встать-лечь модель, чтобы фото получились отменными. Поэтому если Бьянка что-то еще вякнет, я это озвучу вслух, потому что не позволю ей еще больше испортить то, что уже и так подпорчено. Я говорю о нашей обоюдной ревности. Ты простишь меня? - он приподнял лицо девушки за подбородок и слегка чмокнул в губы. Кто же знал, что Бьянка вернется именно в этот момент?..

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-04-23 22:43:00)

+1

22

Я тихо сидела, не шевелясь, потому что присутствие Бальта было сейчас именно то, что нужно. Хоть я не него и злилась, но эта злость постепенно отступала на задний план, уступая место пониманию. Важно было и то, что мы понимали друг друга без слов. Мы сидели и словно молча извиниялись друг перед другом за слишком неуместные эмоции, и это было ценнее всяких фраз.
Но потом Бальтазар начал говорить, тихо, чтобы слышала только я, хотя и так на площадке не было никого, кроме нас. Его голос немного успокаивал меня и я внимательно слушала. Итальянец пообещал высказать Бьянке все, если она продолжит цепляться ко мне без повода. Наконец-то он решил вмешаться.
- Я думала, что ты раньше вмешаешься.. - все-таки слегка обиженно произнесла я, не поднимая глаза на него. - Ты же видел, что она просто из кожи вон лезет, чтобы довести меня до белого каления..
Бальтазар поднял сам мое лицо за подбородок к нему и слегка поцеловал в губы.
- Конечно, я прощу тебя, что я еще могу сделать? - я чуть улыбнулась и даже кажется мое настроение немного улучшилось. Я знала, что на моей стороне мой любимый, Пьетро и половина команды, которая сегодня работала с нами. А Бьянка... Как оказывается ее почти все терпеть не могли.
В тот момент, когда Бальт поцеловал меня, в студию зашла Бьянка. Ее лицо почти перекосилось от ненависти, когда она заметила нас с ди Стефано на кровати. А еще, кажется она слышала все его слова про ее линию белья и это было отнюдь не хорошо...
Но девушка ничего не сказала, только мило улыбнувшись итальянцу. А затем попросила продолжить, и я поняла спустя десять минут, что сорваться за все она решила опять таки на мне. Собрав все свои силы и терпение, я молча выполняла просьбы фотографа, игнорируя противный голос брюнетки. В студию тем временем вернулся Пьетро и она немного заткнулась, что порадовало. Вобщем еще несколько минут прошли в напряженной тишине, а потом она попросила меня переодеться и пошла за новым комплектом белья.
Эти несколько минут тишины были просто раем. Я заметила, что Бальтазар и Пьетро как-то нашли друг с другом общий язык и это несказанно радовало. Хотя.. Может всех мужчин сближает наличие у них общей женщины? Ну, для кого-то бывшей, для кого-то настоящей.. Правда я совсем не понимала как такой импозантный мужчина как Пьетро, мог связаться с тако стервой как Бьянка? Да и Бальт тоже меня удивил.. Пусть даже он был с ней и в прошлом.
Брюнетка вернулась на площадку злая, как фурия. В руке у нее был ворох кружев, из которых торчали нитки.
- Это твоих рук дело? - взвизгнула она, подлетая ко мне и тыча вперед ткань. Как оказалось, это был комплект белья, который был безжалостно искромсан ножницами.
- Что? Я? Да я на площадке все время была почти! - вспыхнула я. В членовредительстве меня еще никто не обвинял!
- Да! Это ты! Что, позавидовала моему таланту и тому, что у нас с Бальтазаром была любовь? Ты должна заплатить за это!
Мне кровь бросилась в лицо и я готова была прибить ее на месте, тем более она стояла совсем рядом. Какого эта стерва решила меня сегодня просто доконать??
- Из раздевалки пропало еще два комплекта, признавайся куда ты их запихнула!
- Что? Да сдались мне твои комплекты! - сердце заколотилось как бешеное, голова пошла кругом. Вот в воровстве меня еще точно никто не обвинял.
-Куда ты их дела?? - нависала надо мной Бьянка, ее голос звенел в ушах, мне стало слишком муторно, чтобы терпеть это дальше. Я прошла мимо нее к раздевалке, бросив ей только: "Отвали!". На голову будто шапку одели, в глазах потемнело. Я попыталась ухватиться за что-то, но просто провалилась в темноту..

+1

23

Пока Бальтазар сидел и обнимал Жаклин, он успел уже проклясть себя за то, что предложил поехать с ней. Может быть если бы Бьянка его не увидела, то ничего и не было. Хотя с другой стороны этот Пьетро, который сидит и улыбается во все тридцать два вставных. Бальтазар вздохнул - палка о двух концах. Но кто же знал, что Феррари так отреагирует на его появление? Хотя чему тут удивляться? Когда одна женщина хочет насолить другой, она пустит в ход самые унизительные приемы, лишь бы победа была на ее стороне. И даже несмотря на то, что расстались Бальтазар с Бьянкой совсем не хорошо, последней было на это наплевать судя по всему. А Пьетро пусть разбирается со своей бабой сам, на то он и мужик. Нашелся защитник тоже. Или может быть уже привык к тому, что у Феррари язык без костей и она только и умеет, что плеваться ядом. Было бы из-за чего злиться. Тело сделала, зубы вставила, хахаля нового себе нашла, который ее обеспечивает, так почему бы и не повыпендриваться? Такие как Бьянка, очень хорошо всегда умеют подстраиваться, но БАльтазар никогда не связывался со шлюхами, а если замечал подобные намеки, сразу сжигал мосты. Так произошло и в их не развившихся отношениях.
- Я не вмешивался, потому что ты просила меня этого не делать, чтобы я снова все не испортил, разве нет? - итальянец приподнял бровь, смотря на обиженную девушку и все также мягко держа ее за подбородок. - Тут вон, смотрю, рыцари, похлеще меня нарисовались, которых хватает не только на свою женщину, но и на чужих. Но по крайней мере этот рыцарь сейчас будет исключительно на своем месте и присматривать за своей женщиной. По крайней мере он мне так пообещал. Но я не знал, что Бьянка будет себя так вести. Она мне явно мстит, отыгрываясь на тебе. Ну ничего, недолго будет праздновать победу. Обещаю, я не дам тебя в обиду какой-то разукрашенной мымре, - он снова поцеловал девушку, а этому времени вернулась Бьянка и чуть позже Пьетро, а Бальтазар снова отправился на свое место, но теперь никому больше сообщения не отправлял, а внимательно следя за процессом съемки. Иногда даже о чем-то переговаривался с Пьетро и, в результате разговора выяснил, что он - владелец журнала, где будут размещены фотографии Жаклин, что у него есть представительство и в Америке, вот только в связи с финансовым кризисом он ищет для себя тот банк, где сможет без опаски размещать средства. Бальтазар тут же включил банкира, и мужчины разговорились, не обращая внимания на то, что творится на площадке. А там уже начинали разыгрываться нешуточные страсти. Бьянка ушла за очередным комплектом белья и принесла нечто, разрезанное ножницами и начала наезжать на Жаклин, что это именно она испортила белье.
- Что, позавидовала моему таланту и тому, что у нас с Бальтазаром была любовь? Ты должна заплатить за это! - и только после этой фразы итальянец медленно повернул голову в сторону Бьянки, нахмурившись и только открыл было рот, чтобы высказать свое мнение относительно "любви", которой между ними не было и в помине, но не успел ничего сказать, поскольку девушки начали ругаться, а Жаклин развернулась и направилась вон со съемочной площадки. Бьянка же продолжала визжать, как потерпевшая, вот только рыжая далеко не ушла. Еще пара шагов, и девушка пошатнулась, попытавшись ухватиться за выступ, дабы не упасть. Бальтазар же вскочил с кресла, уронив его и устремился к ней. Успел подхватить потерявшую сознание де Руж в последний момент. Взял ее на руки, поднимая и отнес на кровать. Потом развернулся к сотрудникам, обалдевшим от увиденного:
- Чего уставились, нашатырь несите! А ты, тварь, - он сверкал глазами в сторону Бьянки, которая стояла, держа комплект, как ни в чем не бывало, - еще мне заплатишь за это. Она беременна, дура ты набитая. Если с ней или с детьми не дай Бог что-нибудь случится, я своими руками тебе шею сверну, усекла, мразь? - и ему было все равно, что женщин оскорблять нельзя и тому подобное. Феррари же тоже в долгу не осталась и начала орать на тему, что он защищает ту, кто испортила белье и то, что она беременна, ее совершенно не волнует. Еще слово, и Бальтазар бы рванулся к ней, как вдруг позади Бьянки появился Пьетро, удерживающий разъяренную фурию и покачал головой, а в это время кто-то принес нашатырь. Бальтазар откупорил пузырек и поднес его к рыжей, склонившись над ней и гладя по голове, рыча уже себе под нос проклятия на итальянском. Драма разыгралась еще та...

+1

24

Только спустя несколько минут я услышала какие-то крики как сквозь пелену. Мне казалось, что я сплю, а у кого-то просто совести не хватает, чтобы говорить хоть немного потише. Нос неприятно щекотал отвратительный запах, от которого хотелось поскорее избавиться. Я отвернула голову в сторону, а потом медленно открыла глаза, чтобы понять, что в конце-концов происходит..
И в этот момент память будто снова включилась, я вспомнила где нахожусь, кто рядом и потом поняла, что я кажется потеряла сознание. Последним, что я помнила, это была орущая Бьянка, как я направилась к раздевалке и все.. Крики девушки все еще раздавались в студии, но звучал так же и громкий голос Пьетро, который утихомиривал свою идиотку-любовницу. Один вопрос - как с ней мог связаться Бальт? Вряд ли она была милой девушкой несколько лет назад.. Такая же дура набитая, сто процентов!
Я часто заморгала, пытаясь снова приспособиться к свету. Бальт сидел рядом, поглаживая меня по голове, взгляд напряженный, а губы бормочут что-то на итальянском, так что я ни слова не поняла. Хотя скажи он что-то на английском я бы тоже не сразу поняла - мозг еще окончательно не включился. Я вздохнула и ладонь на автомате метнулась к животу, со мной кажется, все в порядке, а с малышами? Конечно, я слышала, что обмороки это вполне частое явление у беременных, но сейчас я слишком перенервничала, была смена часовых поясов и несколько часов на высоких каблуках. Все это было не совсем здорово и постепенно меня начал одолевать страх.
- Бальт, что было? Я долго находилась без сознания?
Я попыталась резко сесть, но только прикрыла глаза, чтобы голова перестала кружиться. Отвратительное ощущение. И все из-за этой придурочной Бьянки.
- Я ей все ее волосы нарощенные повыдергиваю! - процедила я сквозь зубы, чувствуя себя не совсем удобно под взглядами почти всей команды, работавших со мной и Бьянкой. Та же разрывалась, выкрикивая уже что-то на итальянском, как мне думалось совсем не извинения передо мной.
Пьетро скрутил руки своей девушке и просто вывел ее от греха подальше из студии. Фотограф был перепуган, собственно как и половина остальных. Бальтазар был жутко зол, поэтому его беспокойство не так явно читалось на его лице. Я провела ладонями по лицу.
- Пусть Пьетро там ее и держит где-то.. Я убью ее, если она появится здесь... - честное слово! Особенно, если весь этот скандал с ней хоть как-то навредил детям. Голову голыми руками откручу...
Оставалось отснять только пару комплектов, которые были не украдены, якобы мной, и которые не были изрезаны, тоже якобы мной. Я посмотрела на фотографа, потом на Бальта.
- Давайте мы закончим все и я просто хочу уйти отсюда и не возвращаться!
Бальтазар скорее всего сейчас будет против, но я ни секунды больше не хотела тут находиться и ждать. А не закончить работу было бы попросту непрофессионально. Даже деньги были не нужны, просто хотелось, чтобы все поскорее закончилось. Голова вроде бы перестала кружиться, тошнота отступила, только слабость в ногах еще напоминала о том, что организм еще не окончательно оклемался после потери сознания. Я хотела попросить воды, но милый парень-стилист уже принес стакан. С наслаждением выпив все, я посмотрела на ди Стефано, видя, что он хочет возразить.
- Только пару моделей, не возражай, пожалуйста.. А потом поедем в отель...

+1

25

Бьянка орала так, словно в нее бес вселился, отчего стилисты и визажисты некоторые попросту заткнули уши руками. У Бальтазара стали медленно, но верно сдавать нервы: Жаклин пока что так и не пришла в сознание, припадочная орет и все более, чем плохо. Он повторял себе словно какую-то своеобразную мантру, что женщин не бьют (убивают возможно, но не бьют), старался глубоко дышать, чтобы хоть как-то успокоиться, но пока что ничего не помогало. Помог, к счастью, только нашатырь, резкий аммиачный запах которого наконец-то привел в сознание Жаклин, которая выдохнула, открыла глаза и покрутила головой, явно не понимая, где она находится.. А пока девушка осознавала, что да как, Бальтазар повернул голову в сторону Бьянки, которая вроде бы на минуту заткнулась и то, видимо для того, чтобы перевести дух, и рявкнул на родном языке:
- Да заткните ее кто-нибудь уже! Иначе я за себя не отвечаю и у нее будет кляп из этого комплекта ее долбанного белья, - потом снова развернулся к Жаклин, осторожно придерживая ее голову. Он не мог не заметить, что она коснулась ладонью живота, явно переживая за детей, в результате чего Бальтазар решил про себя, что как только они вернутся в Сакраменто, то к врачу пойдут оба. Он сам хотел лично послушать то, что скажет доктор, а не знать обо всем только со слов Жаклин. Все же он отец как никак и должен беречь не только будущих детей, но и их маму.
- Жаклин, пожалуйста, не надо так резко вскакивать, это вредно, да и голова снова может закружиться. забудь про эту стерву, а если ты захочешь ей волосы повыдергать, обещаю лично ее подержать, чтобы ты осуществила свою месть. Вот только если я ей первым не вырву ее змеиный язык, - рыкнул мужчина, но более или менее успокоился, когда девушка нежно погладила его ладонями по щекам. Он снова взял ее за руку, целуя в ладонь, а Жаклин попросила его разрешить ей закончить работу. Она еще и о работе думает, глупая. Итальянец задумался и кивнул, со вздохом. Зачем что-то запрещать, раз Жаклин приехала сюда работать. Пока орущую Бьянку вывели с площадки, Бальтазар повернулся к вернувшемуся Пьетро, которому явно было весьма стыдно за поведение своей...любовницы или кем она ему там приходилась. Неважно.
- Пьетро, моя личная просьба будет к вам. Жаклин хочет закончить работу, все-таки она профессионал своего дела, и я ее понимаю в этом. Но только пусть до конца съемок Бьянки здесь не будет. Иначе я клянусь, я что-нибудь сделаю, о чем потом буду жалеть, а может быть и не буду. Поймите, прошу, Жаклин в положении, а я не хочу, чтобы ей трепала нервы какая-то мстительная дура, - он видел, что Пьетро неприятен данный разговор, что Бальтазар вовсе не положительно отзывается о Феррари, но тем не менее мужчина кивнул и заверил обоих, что Бьянка не появится на площадке до окончания съемок. А ди Стефано шипел себе под нос то, что наверняка взбалмошная итальянка сама испортила комплекты этого чертового белья, чтобы все свалить на Жаклин. А смысл? Просто тупо отомстить его новой девушке? Или ему самому? ну зато Пьетро по крайней мере задумается над тем, стоит ли ему дальше развивать отношения с этой истеричкой. Бальтазар не знал, были ли запланированы съемки еще на воскресный день, но решил этот вопрос уточнить непосредственно уже у самой Жаклин после того, как они вернутся в отель. Может быть хотя бы к вечеру они смогут вздохнуть относительно спокойно. Но, несмотря ни на что, Бьянку придушить так легонько конечно же очень хотелось...

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-04-24 13:10:05)

+1

26

- Да со мной уже все в порядке, Бальтазар! - я воскликнула, посмотрев умоляюще на него, чтобы он перестал беспокоиться. Я не особо любила, когда кто-то был свидетелем вот такой моей слабости, когда я ничего сделать не смогла. Особенно, когда тут стояло человек десять, которые обеспокоенно смотрели на меня. наготове с новыми спонжами с нашатырем.
- Все. Нормально. - я посмотрела в глаза итальянцу и погладила его по щеке. Ему так же необходимо было прийти в себя, как и мне, только он был вне себя от злости. И если сейчас он не возьмет себя в руки, то нарваться на неприятности может кто угодно, кто просто косо посмотрит в мою сторону. А мне не хотелось никаких новых конфликтов, которых и так было предостаточно на сегодня.
Я обратила внимание на то, что Бьянки уже не слышно, поэтому с небольшим облегчением вздохнула. Значит, эту ненормальную вывели отсюда. Повезло, что Пьетро был на моей стороне, иначе могло быть много конфликтов еще, если бы он принялся защищать Бьянку и обвинять тоже меня в том, что пропало или было испорчено белье. Эта брюнетка видимо слишком тупая, чтобы понять, что ее месть видна каждому человеку, находящемуся на площадке.
Я скривилась, вставая с кровати, которая кстати оказалась здесь.
- Как ты вообще мог с ней выдержать даже один день? - задала я вопрос Бальту. Неужели она настолько хороша была в постели, что он мог терпеть ее дольше? Ладно, об этом узнаю как-нибудь потом, если вообще захочу знать..
Итальянец был против того. конечно, чтобы я заканчивала съемку, но ничего не сказал. Я просто видела это по его лицу, хотя скорее всего Бальту сейчас больше всего хотелось, чтобы я не двигалась и вызвать врача. Но дурацкое состояние постепенно прошло, Бьянки здесь не было, да и работы осталось совсем немного. Чувствовала я себя не очень удобно, потому что из-за меня на уши были подняты все, кто тут находился. Бальтазар попросил Пьетро еще раз о том, чтобы Бьянка тут не появлялась до конца съемок и тот кивнул. Бедный Пьетро.. Может он хорошо подумает о том, нужна ли ему такая истеричка, как эта брюнетка?
Спустя час мы закончили работу и я, уже переодевшись вышла к Бальту и Пьетро, которые о чем-то разговаривали на итальянском. Все было уже сделано отлично, фото должны были появиться в журнале спустя две недели и все было шикарно, кроме этого ужасного инцидента. После этого оставшийся час мне постоянно кто-то предлагал воды, передохнуть пять минут, принести чай и все в этом духе. Вобщем чувствовала я теперь себя крайне смущенной и мне хотелось поскорее попасть в номер отеля, где я не буду под прицелом десятка обеспокоенных взглядов. Пьетро тоже был одним из тех, кто суетился вокруг, стараясь загладить вину за свою любовницу.
Фотосессия закончилась, и эта змея появилась таки в студии, глядя на меня ненавидящим взглядом. Я выдохнула, стараясь не обращать на нее внимания, да только не вышло. Когда Пьетро галантно поцеловал мне руку, благодаря за то, что мы с Бальтом приехали и работа была с моей стороны сделана на отлично, то эта стерва выплюнула очередную гадость.
- Тебе мало одного мужчины, который был моим, теперь тебе нужен и Пьетро? - она вцепилась в руку несчастного мужчины. - Уезжай поскорее отсюда, пока я тебе еще один обморок не устроила и тогда вряд ли он пройдет бесследно для тебя.. и не только..
И тут я уже не выдержала и бросилась к этой идиотке, схватив ее за волосы. Не стоило угрожать мне в таком состоянии и мне плевать было, что обо мне потом скажут.
- Я тебе сейчас все твои космы нарощенные вырву, вместе с твоим языком, чтобы меньше орала! - прошипела я почти ей на ухо, потому что верещать как она не собиралась. - Еще одна угроза в мой адрес, адрес Бальта или моих детей, и клянусь, я выполню свое обещание..и не только! Ясно тебе?
Мои пальцы сильнее стянули ее волосы. Я никогда в жизни не дралась, кроме того случая с якобы невестой Бальтазара, и сейчас.. Просто первая посмела выставить Бальтазара погибшим, а вторая прямо угрожала мне и еще не родившимся детям, за которых я уже готова была разорвать эту темноволосую стерву. Пререкаться и тратить нервы с ней не стоило, а вот просто скрутить и припугнуть, кажется, было самое оно - хотя я никогда в жизни так не делала...

+1

27

Ди Стефано ждал и не мог дождаться, когда же закончится сегодняшний довольно неприятный день. Настроение у него было не к черту, больше всего он переживал за Жаклин, за ее самочувствие, жутко бесился при виде Бьянки, да и все-таки ему не нравился Пьетро. Хотя он явно сам не особо понравился этому итальянскому собрату, наверное только потому, что он раньше был любовником Бьянки. Вдаваться в подробности, что переспали они с не по пьяной лавочке поначалу, по юности, а после еще несколько раз чисто безо всяких обязательств, Бальтазар не хотел. Да и зачем вспоминать свои прошлые связи, которые ничем хорошим не обернулись? Надо жить тем, что есть сейчас, и поэтому ди Стефано вообще не понимал, почему Бьянка так себя ведет. Если она выбрала своим объектом для мести Жаклин, то сделала это крайней неудачно, потому что Бальтазар прекрасно знал, что рыжая себя в обиду не даст, причем не только себя, но и его самого, в частности. Конечно в защите он не нуждался, но в какой-то степени ему было приятно осознавать, что девушка готова выцарапать глаза любой, кто на него косо посмотрит. Собственно, как и он сам готов был набить морду любом, проявляющему повышенное внимание к матери его будущих детей.
- Лучше тебе не знать, - поморщился ди Стефано в ответ на возмущение рыжей бестии, - молодой был, глупый, так получилось. Я же не спрашиваю, как ты жила с Джеймсом целых девять лет и так не смогла разглядеть в нем психопата-тирана, - он чмокнул девушку в щеку, помогая ей подняться с кровати и проводил до примерочной, чтобы удостовериться в том, что с де Руж все в порядке. После чего вернулся обратно на съемочную площадку, слегка массируя виски и уселся в кресло рядом с Пьетро, который пока что молча смотрел на него, не говоря ни слова. Да и Бальтазару пока что не хотелось разговаривать, он умудрился сто раз проклясть работу Жаклин и уже сломал голову, раздумывая над тем, как бы сделать так, чтобы ее интерес был направлен на что-то менее нервное. Но разговаривать с де Руж пока еще рано, потому что она снова будет психовать и нервничать, поэтому решил просто потянуть время, подождать и выбрать наиболее удобный момент для разговора. Но что вдруг произошло с Бьянкой? Если они с Пьетро связаны какими-то отношениями, то зачем демонстрировать свою симпатию к бывшему любовнику так яростно и столь же резво стараясь хоть как-то отравить жизнь нынешней девушке, которая даже соперницей ей не является, поскольку некого делить. Но, видимо, она сумела разглядеть в Жаклин ту, которая сумела одним своим появлением завладеть вниманием Пьетро, вот поэтому и бесилась, не зная, как еще напакостить. Но чуть позже мужчина тронул его за руку, переключая внимание на себя, и мужчины через какое-то время обсуждали уже какие-то вопросы бизнеса, не вспоминая об инциденте, и уже через какие-то сорок минут съемка закончилась, и все начали собираться. Бальтазар уже думал выдохнуть, да не тут-то было. Бьянка, видимо, решила своего не упускать, раз уж никто не поверил в то, что именно Жаклин за каким-то чертом испортила комплекты, которые не предназначались для продажи. Да и зачем продавать то, что уже носили? Перед уходом Пьетро поцеловал руку Жаклин, выражая тем самым свою благодарность за проделанную работу, на что Бальтазар отреагировал уже чуть более снисходительно и отвернулся, что-то отвечая на вопросы фотографа, работающего с Жаклин. Ему понравились их совместные фото, и он уточнял, не работал ли сам банкир ранее моделью. Обернулся итальянец только тогда, когда услышал женский визг и увидел, что рыжая намертво вцепилась в волосы Бьянки и что-то прошипела ей насчет детей, Бальтазара и угроз, в частности. Что они снова не поделили? Ди Стефано не хотелось думать о том, чтобы все вокруг решили, что Жаклин истеричка, поэтому он ринулся к девушке, постаравшись оттащить ее от Бьянки.
- Джеки, успокойся, я тебя прошу, отпусти ты ее, а то заразишься бешенством и где я тебя лечить буду? - с трудом, но все-таки рыжая отпустила женщину, которую в свою очередь оттаскивал Пьетро, и оба мужчины печально переглянулись. Нужно было срочно уходить, иначе драка неизбежна.

+1

28

Я с трудом выпустила волосы Бьянки, чудом не вырвав ей несколько прядей. Конечно, я не собиралась больше позориться и позорить Бальта к тому же. Поэтому, тяжело дыша поддалась итальянцу и позволила себя увести, хотя все-таки эта брюнетка успела мне напоследок испортить настроение колкой фразочкой.
- Уверена, что Бальти совершенно скучно с тобой в постели.. А совсем скоро он пойдет налево, как было в случае со мной.. Итальянцы не могу быть верными одной женщине, запомни! Так что удачно затем поплакать в подушку..
Я рванулась к ней снова, но сдержала себя из последних сил.
- Пусти меня, - огрызнулась я на Бальта. - Пьетро, было приятно познакомиться..
Я поправила сумку на плече и вихрем направилась к выходу из студии. Настроение было безнадежно испорчено, и я отчаянно жалела, что вообще согласилась на эту фотосессию. Конечно, Бьянке не стоило верить и вообще ее слушать, но все же ее слова врезались в мозг и теперь горящими буквами пробегали в голове. Черт побери! Надо это просто забыть и все..
Я вышла на улицу и глубоко вздохнула. Все надежды на прекрасный уик-энд в Риме просто распались, как карточный домик. А последние слова Бьянки были завершающим штрихом этого ужасного дня.
Конечно, Бальт заверял меня, что он не из той породы итальянцев, и если полюбил, то уже всерьез. Мы были обручены, у нас скоро должны были появиться дети, но ведь ничто из этого не было гарантией того, что мы не возненавидим друг друга через пару лет? Такие мысли меня иногда посещали, но сейчас, когда я думала о будущем не только своем, но и малышей, то таких размышлений становилось гораздо больше. Чувство ответственности не только за себя обострилось и я раз за разом могла прокручивать в голове самые разные варианты развития событий, чтобы быть готовой ко всему. О своих мыслях я не говорила Бальту, потому что он бы решил, что я медленно схожу с ума. Хотя чем дальше я буду так думать, то вполне могу совсем двинуться.
Одно я знала точно, что вряд ли смогу справиться, если Бальт уйдет. У меня моментально подкашивались колени и все внутри обрывалось, когда я вспоминала последнюю нашу ссору и представляла, что это может повториться. Я покачала головой, прогоняя ненужные плохие мысли и еще раз глубоко вздохнула.
Спустя несколько минут ди Стефано вышел за мной и я развернулась к нему.
- Прости меня.. Я не хотела себя так вести, Бьянка просто.. Вынудила меня..
Он вряд ли слышал все, что она сказала, но повторять это я не хотела. Потому что тогда я точно расколюсь в своих признаниях, а серьезных разговоров я больше сегодня не выдержу.
- Не думай, что твоя девушка законченная истеричка.. - я невесело усмехнулась, опуская глаза и беря его за руки. Помолчав,  я добавила. - Поехали в отель? А завтра покажешь мне Рим..
Я обняла его, думая, что мы спокойно проведем вечер, завтра пойдем погуляем по вечному городу, а затем улетим домой. Слава Богу завтра не было никакой еще одной фотосессии. Даже если бы она была, то я бы все равно отказалась от этого, чтобы не доконать саму себя же. Но я не знала, что у Бальтазара появились немного другие планы на вечер, чем я предполагала..

+1

29

Бальтазар помнил, как Жаклин, недолго думая, вцепилась в волосы Генриетте тогда у нее на работе, в отместку за то, что глупая девушка похоронила его заблаговременно. Вообще как такое могло прийти в голову, ди Стефано просто не представлял. Конечно он знал, что женская месть - одно из самых страшных дел, что вообще может быть. Потому что нет ничего изощреннее женской фантазии. Даже мужчины так извернуться не смогут никогда, поэтому в какой-то степени Бальтазар даже не удивился этому. И Бьянка сейчас поступала точно также, потому что не привыкла делиться с другими тем, что когда-то принадлежало ей. Хотя про принадлежность Бальтазар, конечно, загнул в своих размышлениях. Сколько себя помнил, он ни разу не позволял женщинам манипулировать собою, но вот когда речь заходит о свадьбе или беременности, отвергнутые дамы могут превращаться в самых настоящих фурий, от которых невозможно подчас спастись. Итальянец вздохнул, крепко, но осторожно держа Жаклин за талию, прижимая к себе, но тем не менее мягко и настойчиво оттаскивая от Бьянки. Не хватало еще, чтобы вокруг них собралась толпа на очередное представление. Сейчас было не так поздно, вся фотосессия заняла около двух часов, а десять часов - это поистине детское время.
- Все-все, отпущу сейчас, только и ты ее волосы отпусти, чтобы не остаться с прядью в руках, это же такая мерзость. Разломаешь ее по частям и, - следующую фразу он прошептал девушке на ушко, - Пьетро увидит ее в разобранном виде, и у него больше никогда не встанет. А мужика жалко становится в этом самом смысле, не старый же еще. Хотя некоторые старики могут фору молодым дать, - вообще зря заикнулся он про тему секса, поскольку Бьянка, видимо, зацепилась за нее и высказала нечто, отчасти будучи правдивой истиной. Но тем не менее не все же итальянцы одинаковые, и Бальтазар не собирался отказываться от своих слов. Все-таки для своего возраста он достиг определенных высот, заработал определенный капитал, которого хватит на то, чтобы содержать не одну семью, а три, да и вообще в отношениях с Жаклин они не затрагивали вопросы финансового обеспечения. Банкир вообще хотел обговорить с рыжей тот вопрос, чтобы продать свой пентхаус, после добавить денег и приобрести отдельный дом. Появятся дети, им понадобится пространство и все такое... Но обсудить это придется, когда рыжая немного успокоится и будет настроена разговаривать. А Пьетро предложил Бальтазару встретиться через некоторое время и обговорить некоторые варианты будущего сотрудничества, поскольку мужчины поняли, что делить им, к счастью, нечего, а каждый из них может что-то дать другому, отчего обоим будет хорошо.
- Bello, не извиняйся пожалуйста. Если бы было можно, я бы сам врезал Бьянке, да так, чтобы она раз и навсегда забыла о том, как не следует вести себя с другими людьми, - ди Стефано усадил рыжую в такси, и сел рядом. - Конечно, мы обязательно завтра погуляем, и я все тебе покажу, ведь я очень хорошо знаю Рим. И не обращай внимания на слова этой психованной дуры, я тебя прошу, - он откинулся на сиденье, после повернул голову к де Руж. - Кстати, мы, кажется, нашли с Пьетро общий язык. И он просил меня сегодня ненадолго встретиться с ним, чтобы побеседовать насчет возможного будущего сотрудничества. Он сказал, что у его агенства есть филиал в Америке, поэтому вполне возможно, что это не последняя встреча с ним. Ты подождешь меня в номере? Я постараюсь не задерживаться.

+1

30

Пьетро и правда было жаль, потому что он был лучше, чем эта Бьянка. А эта стерва точно когда-нибудь сведет его в могилу, и даже не подумает о том, что в этом будет виновата она. Заграбастает его денежки и сразу же найдет себе молодого любовника, не особо горюя о свое потере. А Пьетро был очень привлекательным и добрым мужчиной, с которым было бы хорошо любой приличной девушке, а Бьянке давно пора сбить ее корону. Вобщем, хотелось, чтобы он нашел себе достойную женщину, а брюнетка бы получила по заслугам..
Мы сели в машину и тут Бальтазар огорошил меня новостью, что он собирается поехать побеседовать с Пьеро. Честно говоря, меня это возмутило, потому что я рассчитывала провести вечер с любимым, особенно после пережитого стресса. А придется сидеть самой в номере, ведь Бальт меня не отпустит никуда прогуляться. Во-первых, я не знаю города, во-вторых, моя внешность слишком нетипична для обычных итальянцев, что обеспечит мне толпу мужчин, которые будут ходить за мной по пятам. По крайней мере так думал Бальтазар и ничего не могло его переубедить.
- То есть, ты поедешь сидеть в каком-то кафе с Пьетро, а мне самой сидеть в отеле? - я сузила глаза, глядя на него. - Отлично..
Скрестив руки на груди я отвернулась, глядя в окно. На улице была прекрасная погода, а настроение было хуже некуда.
- Значит обсудить все завтра днем это как-то не вариант? И мне конечно же с тобой тоже нельзя? Потому что это бизнес дела и мне не стоит быть замешанной в это? Так?
Именно так мне всегда отвечал ди Стефано, когда я иногда пыталась спросить как у него там дела на работе и влезть в некоторые подробности. Зато он знал о моей работе почти все, поэтому я чувствовала какую-то несправедливость..
Вобщем, в номер мы поднялись почти не разговаривая. Я была рассержена и не хотела больше ругаться, поэтому решила подождать, пока Бальт уйдет и сама пройтись по улице рядом с отелем. Ничего страшного со мной не произойдет..
- Хорошо, - я пожала плечами. - Ладно, иди..
Я сняла легкую кофту и направилась в душ.
- Буду ждать тебя здесь, в номере.. - пока ди Стефано не успел ничего ответить, я закрыла дверь в ванную и включила в воду. -  А может и нет..
Через минут двадцать я вышла из ванной и Бальта уже не было. Я выдохнула и пока мои волосы высыхали, я успела посмотреть какой-то фильм по телевизору, потом еще один, а ди Стефано все еще не было.
- Недолго он, конечно.. - пробурчала я, одеваясь и направляясь как раз исполнить свой план. Далеко уходить я не собиралась, но и сидеть в номере и ждать возле телевизора итальянца тоже не хотелось. Поэтому я спустилась вниз и медленно пошла по небольшой оживленной улице, на которой находился наш отель.
Свежий ветер чудным образом проветрил мою голову от всяких мрачных мыслей и мое настроение слегка улучшилось. Рим определенно действовал на меня положительно, как и сама Италия, видимо. Наверное, я бы смогла здесь и жить, если не сталкиваться с Бьянкой, конечно, и если выучить итальянский язык. На самом деле, мне хотелось немного хотя бы научиться этому мелодичному, красивому языку. А то я знала буквально пару слов, которые чаще всего произносил Бальтазар.. И если уж я побывала в Риме, то стоит Бальта как-то свозить в Париж, на мою исконную родину...

+1

31

Бальтазар несколько эгоистично думал о том, что, видимо, такова у Пьетро судьба. Не будет засматриваться на чужих женщин, пусть лучше со своей нынешней любовницей справится. И если бы ди Стефано не сказал мужчине о том, что Жаклин - его будущая жена и мать его будущих детей, то то бы было? Он продолжил бы ходить вокруг нее, распушив хвост как павлин, даже несмотря на Бьянку? Итальянец недовольно выдохнул. Или же пора заканчивать отгонять мужчин от Жаклин? Ну а что, если не обращать внимания, и посмотреть, как рыжая справится сама. Ведь она прекрасно знает о том, что Бальтазару не нравится такое поведение. да, безусловно ей приятно, что мужчины обращают на нее внимание, но приятно ли ей, что и на самого Бальтазар некоторые смотря так, будто бы съесть готовы? Думается, что нет. Каждый может отплатить другому точно такой же мстительной монетой, вот только нужно ли это? Но ведь другие пары живут как-то и не стремятся практически ежедневно отомстить своей второй половинке, причем так, чтобы этот случай запомнился гораздо лучше, нежели предыдущий. А у них получается именно так: один уделил внимание другим лицам, а второй приревновал и решил сделать нечто гораздо более злостное, как тогда, к примеру, на съемках с Итаном и вторым парнем, имя которого итальянец почти сразу забыл. Да и сегодня творилось нечто непонятное.
- Ты права, Пьетро пригласил меня обсудить некоторые вопросы бизнеса, а мне чисто интересно, что же он может мне предложить. Если от его предложения будет толк, то, возможно мы будем сотрудничать, точнее, не мы напрямую, а наши компании. Зачем тебе забивать голову тем, что тебе не интересно? А вдруг там будет Бьянка...хотя после всего, что сегодня случилось, вряд ли. Я, - ну а том, что он постарается решить все вопросы в кратчайшие сроки, Бальтазар не успел договорить, поскольку Жаклин демонстрационно направилась в душ и сказала, что будет ждать его. Дураком банкир не был, и понять, что рыжая снова на него злится, не составило труда. Он вздохнул, а что же будет дальше? Ведь он работает и много и порой не сможет уделять ей столько времени, сколько она хочет. И снова будет на него рычать, как Лиана? А кто будет семью обеспечивать? В общем, вопросов было гораздо больше, нежели ответов на них. Ну что же, эти они обсудят попозже, когда рыжая отойдет от событий, случившихся на съемках. Ждать, пока рыжая выйдет из душа банкир не стал, мотивируя это тем, что быстрее уйдет, быстрее вернется, поэтому просто покинул номер. Правда чувство у него было, что де Руж может снова его не послушаться и сделать все по-своему. Конечно неплохо быть упрямой тогда, когда это действительно требуется, но если постоянно делать все наперекор его словам, то тогда эти отношения ничем хорошим не закончатся.
Он прибыл в ресторан, где ждал его Пьетро, довольно быстро, время было позднее, а это значило, что и болтать нужно тоже по-быстрому. Все-таки Жаклин его ждала, а Бальтазар не любил, когда кто-то находится в ожидании его, будто бы он где-то опаздывает. И Пьетро это понимал, только вот, судя по всему, возвращаться обратно к своей психованной любовнице ему не хотелось. Ну что же, придется. Мужчины долго разговаривали, ужинали и какой же разговор обойдется без алкоголя? В конце крышу снесло чуть больше у Пьетро и чуть меньше у Бальтазара, и когда последний взглянул на время, ему поплохело. Первый час ночи! Жаклин его убьет, если еще не спит. Язык, конечно, не заплетался, но в голове начали периодически взлетать вертолетики, и необходимо было возвращаться. Беседа закончилась более, чем удачно, и банкир вызвал такси. Вот только не доехав до отеля несколько десятков метров, его слегка нетрезвое внимание привлекла женская фигурка, направляющаяся к отелю. И какой-то мужчина рядом с ней. В фигурке итальянец узнал Жаклин, и снова где-то внутри него стал просыпаться демон. Приправленный алкоголем.

+1

32

Никогда бы не подумала, что смогу заблудиться в паре кварталов от своего отеля. Обычно я прекрасно ориентируюсь на местности, но сейчас что-то пошло не так..
Я прошла один квартал вверх, заметив там несколько магазинов, которые еще на удивление работали. Видимо, закрывались позднее других. Так как Рим был раем для шопоголиков, то мне казалось, что бутики у них там работают чуть ли не круглосуточно. Вобщем, я конечно не могла пройти мимо, ведь не каждый день у тебя есть возможность купить действительно качественные итальянские вещи. Сделав несколько покупок, некоторыми из которых я хотела порадовать Бальтазара, хоть и злилась на него, я вышла на улицу. И в этот момент мне показалось, что я нахожусь в совершенно незнакомом мне месте.
Может быть сыграло то, что несколько кафе на противооложной стороне уже закрылись, их вывески горели не так ярко. Магазины некоторые тоже стояли полутемными.. Я огляделась и поняла, что не помню в какую сторону мне теперь идти.
Стараясь не запаниковать, я вышла к самому краю дороги, пытаясь рассмотреть огни отеля в какой-то из сторон. Но, естсественно, отсюда не было ничего видно. Пару машин остановилось у обочины, предлагая что-то на беглом итальянском, но я на все отвечала "No!" и отрицательно мотала головой. Не хватало, чтобы меня увезли еще непонятно куда, учитывая, что  я совершенно не понимаю язык..
После нескольких неудачных попыток понять где отель, я направилась, как мне показалось, в ту сторону откуда пришла. Но через несколько кварталов я поняла, что иду не в ту сторону - поблизости даже ничего похожего не было, а я не могла настолько далеко уйти. Я развернулась и зашагала в противоположном направлении, хотя уже и в нем не была уверена. Просить помощи у итальянцев было сложно - они поголовно не понимали английский. Настолько патриоты своей страны и языка, что видимо не желают учить другие. Или же мне просто попадались такие люди..
Но в конце концов мне повезло, мужчина по имени Стефано отлично общался на английском и с удовольствием показал мне дорогу к отелю, за что я была безумно благодарна. Но так как время было позднее, то он предложил меня провести, и я согласилась. Потому что честно говоря, лучше идти по улице с новым, вроде абсолютно нормальным, знакомым, чем бежать к отелю, слыша не очень приличные предложения и шуточки вслед. Я конечно, ни черта не понимала, но судя по интонации, вряд ли это были предложения угостить меня мороженым.
По дороге мы разговорились с этим итальянцем, которому было столько же лет, сколько и Бальтазару. Он работал в издательстве местного журнала и у нас сразу нашлось множество тем, которые мы с удовольствием могли обсудить. Обмен опытом, так сказать. Собственно оставалось уже почти несколько шагов до моего отеля, а мне хотелось поговорить с ним еще, так интересно он рассказывал о том, как у них все происходит, что у них выводится на первые полосы и так далее. С ТВ-журналистами Стефано тоже был знаком, и сказал, что с удовольствием познакомил бы и меня с ними, если бы завтра я не улетала. В итоге я предложила обменяться телефонами, говоря, что это просто сама судьба нас столкнула, и в будущем было бы здорово устроить обмен опытом. Стефано тоже был рад такой странной встрече и рад, что смог мне помочь. И все бы было отлично, если бы я вовремя заметила разъяренного Бальтазара сзади, которому просто достаточно было увидеть меня с каким-то мужчиной, чтобы уже решить, будто я веду его в наш номер отеля...

+1

33

Увидев Жаклин, Бальтазар попросил таксиста остановить машину неподалеку от них. Расплатился за проезд и еще буквально несколько минут решил посидеть в автомобиле. Он приложил руку к голове, которая совсем немного кружилась. Проклятье, он совсем забыл о том, что с алкоголем ему следует быть поаккуратнее, поскольку после перенесенных травм организм. к примеру, реагировал на алкоголь совсем не так, как раньше. Нет, Бальтазар не пьянел быстрее, но вот ему могло стать нехорошо, это факт. Словно не Жаклин была беременна, а он сам. Не дай Бог никому из мужчин этого "счастья". Таксист поинтересовался у банкира, все ли с ним в порядке, а Бальтазар поднял руку ладонью вверх, призывая того молчать, потом молча кивнул и буквально через минуту открыл глаза.
- Да, спасибо, все хорошо. Просто не очень комфортно себя почувствовал внезапно. Нет, ко врачу точно не нужно, - он буквально предупредил его следующий вопрос, еще не хватало вместо отеля поехать в круглосуточную клинику, где ему скажут, что нужно вообще не подходить к алкоголю. А зачем, когда нет зависимости, и можно его употреблять в нормальных, приемлемых количествах? - Благодарю вас за беспокойство. Думаю, пройдусь до отеля пешком, на свежем воздухе полегчает, - он открыл дверь такси и выбрался наружу. Выпрямился, расправил плечи и вдохнул ночной воздух полной грудью. Да, и вправду полегчало. Вот только если стоять и не двигаться. Да и как тут не будешь двигаться, когда Жаклин в ночь-полночь вышла куда-то на прогулку, причем не одна. Первой мыслью было пойти и составить компанию какой-нибудь красотке, которых и днем и вечером в Риме было хоть отбавляй. Но потом ди Стефано сказал себе "стоп", поскольку понял, что тогда бесконечная круговерть мести закрутится еще сильнее и быстрее, и ее будет не остановить. Но, черт побери, он же просил его подождать, а не разгуливать ночью по городу, да еще с каким-то мужиком. Нашла сопровождающего, причем весьма быстро. Снова назло ему все делает что ли? Или же бесится из-за Бьянки, но тогда причем тут какой-то левый мужик? Бальтазар прокручивал в голове множество разных идей, но пока что не мог остановиться ни на одной из них. Да и что тут гадать, нужно пойти и самому все выяснить. Благо что хоть голова не кружилась, да и алкоголем от него вроде бы не пахло. Только если приблизиться совсем вплотную, тогда вполне возможно. Банкир достал из кармана жвачку, извлек оттуда одну пластину, и выдохнув ядреный мятный аромат, направился вслед за Жаклин, воркующей с неизвестным мужиком.
- Ну что, может быть ты еще и в номер отеля его пригласишь? А то на коленке неудобно записывать, - высказался он в тот момент, когда девушка стала диктовать ему свой номер телефона. Совсем обнаглела. Не успела познакомиться, уже номера раздает. Итальянец скрестил руки на груди и недовольно уставился на парочку. А хотя зачем в отель, шла бы сразу к нему домой, и вообще, странный человек - раз зацепил барышню, так что тормозить и разгуливать вокруг отеля. - Время-то позднее, а одной сидеть в номере скучно. Решила найти себе приключений на задницу, смотрю. Тогда простите великодушно за то, что помешал вам, - говорил Бальтазар по-английски, а от злости у него даже акцент появился. Или по пьяной лавочке. В общем, неважно.
- Жаклин, а это кто? - поинтересовался мужчина, отчего Бальтазар только фыркнул, скривив губы в усмешке и развел руками.
- Да так, никто. Всего лишь отец ее будущих детей, что, впрочем, неважно. Судя по всему. А кто ты, знать я не хочу, - банкир подошел поближе к новому знакомому рыжей, потом повернулся к Жаклин. - Не обращайте на меня внимания, пойду я, пожалуй, - толкнув мужчину плечом, и будучи жутко злым, Бальтазар направился к отелю, выплюнув жвачку в ближайшую урну на ходу, и даже умудрился не промазать.

+1

34

Именно в тот момент, когда я стала диктовать Стефано номер телефона, неизвестно откуда вырулил Бальтазар. Судя по его блестящим глазам и шумному дыханию - он был пьян, причем достаточно. Просто отлично... Деловой разговор у них с Пьетро был, а как же! Без выпивки никуда.. Бальт был зол, и это тоже не укрылось от моего внимания.
Когда он подошел ближе, я почувствовала аромат мятной жвачки - значит точно пьян. Ехидно усмехнувшись он бросил взгляд на моего нового знакомого. И далее понеслась... Конечно, если бы Бальт не приревновал, это был бы не он! Хотя, может если бы он был трезв, то сначала бы подошел и узнал, почему мы обмениваемся номерами, притом что я прекрасно знаю, что он может вернуться в любой момент. Глупо стоять возле отеля и флиртовать, если я преследую цель изменить Бальтазару! Но сейчас логики у итальянца было просто ноль. Только сплошное ехидство и сарказм.
- Стефано, прости ради Бога, это мой парень - Бальтазар.. Мы вместе приехали, я говорила. Я очень рада нашему знакомству, давай позже созвонимся и обговорим наши планы, ладно? И еще раз спасибо тебе огромное, что провел..
Я понимала, что следовало как можно быстрее сократить общение мужчин, потому что Бальтазар мог наломать дров. А я не хотела, чтобы новый знакомый думал, что мой мужчина совершенный идиот. Но Бальт не мог замолкнуть - он фыркнул и по своему ответил на вопрос Стефано. Потом толкнул того плечом и гордо направился в отель. Во мне начала закипать злость, но я все же улыбнулась Стефу на прощанье. Он тоже улыбнулся, к счастью, никак не отреагировав на Бальтазара.
- Конечно, ничего страшного.. Надеюсь, завтра закончим наш разговор. Мне было приятно тоже познакомиться, белло.. - ответил Стефано ровно так же, как обращался ко мне банкир.
Я развернулась и быстрым шагом направилась за Бальтом - ох, не стоило меня злить сегодня снова! Я догнала его на последних ступеньках у входа и вцепилась в его локоть.
- Какого черта ты устроил сцену ревности вообще ни в чем не разобравшись?? - прошипела я, глядя на него. - Да, мне было скучно сидеть в номере, пока ты там прохлаждался в компании виски и Пьетро! Поэтому я вышла прогуляться, но заблудилась! А этот мужчина к счастью, единственный, кто привел твою девушку в безопасности к отелю! Но мы же сразу подумали, что я решила тебе изменить! Может это ты у нас на такое способен, что так взрываешься, стоит кому-то из мужчин появиться рядом со мной?? Пусть даже это старик, импотент или голубой!
Моему возмущению не было предела.
- Ты сказал, что будешь недолго, но тебя не было почти четыре часа! А теперь заявляешься пьяный и еще с какими-то претензиями ко мне?? Тебе не кажется, что это наглость с твоей стороны?!
Я сузила глаза и резко выпустила его руку.
- Хорошо повеселились с Пьетро? Надеюсь да! Ах да, и спишь ты сегодня на полу, милый, потому что меня тошнит от одного твоего пьяного вида и перегара!
Я бросила ему это в лицо и быстрым шагом направилась к лифту, чтобы быстрее оказаться в нашем номере. Надо просто прийти и сразу лечь спать, чтобы успокоиться.. Это пьяное чудовище пусть ночует на полу, на диване, в ванной, где хочет, только не рядом со мной!

+1

35

Краем уха Бальтазар услышал собственную фамилию, вот только без приставки. Или же это вовсе не к нему обращались? Он превратился в абсолютный слух, и только несколькими секундами позже до него дошло, что так зовут того неизвестного мужчину. Вообще просто превосходно, их имена, ну или даже фамилии одинаковые. Бальтазар был настолько зол, что даже про сон забыл, поскольку пока он сидел в такси, его вот-вот сморило, и тогда водителю пришлось бы его будить. да чтобы он еще раз пил на деловой встрече? Да никогда в жизни! Потому что во-первых, и времени прошло гораздо больше, чем он рассчитывал, а во-вторых Жаклин попросту не дождалась его, хотя обещала. Вот такие женщины, и тогда как ей доверять после этого? Когда просишь об одном, а тебе специально идут наперекор. Или же она считает, что коли забеременела, то ди Стефано будет прыгать перед ней на задних лапках? Как же, не дождется, он не собирался унижаться ни перед одной женщиной. А итальянец ей предлагал побыть вместе, потому как знал своих "собратьев", что те не упустят не единой возможности, чтобы не познакомиться с иностранкой. ну разве что эти собратья не нетрадиционной ориентации. Но для взбешенного Бальтазара и такая отмазка бы не прокатила. А еще он услышал, как этот Стефано назвал ее также, как называл он всегда рыжую, и это взбесило еще больше. Жаклин же догнала практически возле входа в отель, где стояла почти абсолютная тишина. да и недаром, времени было много, а все постояльцы, ну практически, уже спали. Итальянец развернулся, смотря на де Руж и сузив голубые глаза. От ее обвинений начала раскалываться голова, словно в висках противно стучали маленькие молоточки, и стук этот нарастал с каждой минутой. Очередная ссора вот-вот была готова разгореться, подобно огню, который то и дело подпитывается сухими дровами.
- Ты обещала одно, а сделала все с точностью до наоборот. Я думал, что ты подождешь меня и тогда пусть и ночью, но составил тебе компанию. так нет же. Ты специально пошла одна, да еще какого-то Стефано нашла. Молодец, цеплять мужиков у тебя прекрасно получается. Ах да, он же назвал тебя bello, а тебе это так нравится слышать, - съязвил мужчина. Пусть даже он и был нетрезв, но не утратил способности четко излагать свои мысли. Пусть даже не совсем правильные, но язык не заплетался, и на том спасибо. Раз она решила на него наехать, то получит по полной. - Да, так получилось, что я задержался больше, чем обычно, и знаешь, я уже сто раз проклял себя за то, что выпил. Хотя мне это противопоказано временно. И вообще, я хоть и нетрезв, но не в дрова, добрался до отеля сам, как видишь, меня не шатает, и я не несу чепуху. А ты и секунды не можешь провести одна, тебе же так нужно мужское внимание, поэтому пошла искать приключения. Да, скука и не до такого доведет. Или же мне стоило навестить Бьянку, а? - от злости он не очень хорошо понимал, что говорил, но раз рыжая его разозлила, то молчать он также не будет и подбирать слова. Жаклин-то не подбирала.
Та же высказала свои пожелания, где Бальтазар будет спать, отпустила его руку и, гордо вскинув голову, направилась к лифту. Но не тут-то было. Итальянец рыкнул, и ему хватило всего несколько шагов, чтобы сократить расстояние между ними. В это время кнопка вызова просигнализировала, что лифт уже находится на первом этаже, а банкиру не составило труда подхватить Жаклин, перекинуть ее через плечо, крепко удерживая, чтобы не дай Бог не свалилась, и за ними закрылись двери лифта. Рыжая тоже в долгу не осталась, пытаясь вырваться, да какое там. Раз поймал добычу, пусть хоть что делает, но он ее не отпустит. И пофиг, что половина персонала отеля это видела. Зато им не скучно. До безумия хотелось в душ, чтобы смыть с себя этот чертов день, поэтому Бальтазар, добравшись до двери номера, чиркнул карточкой по электронному замку, зашел внутрь, с грохотом захлопнув дверь и отнес Жаклин в спальню. Опустил ее на кровать, но не резко, помятуя, что она в положении и, развернувшись, направился в душ.
- Спокойной ночи, bello! - последнее слово было произнесено с сарказмом, дверь в ванную комнату хлопнула с таким же грохотом, что и входная, и злющий итальянец, раздевшись, встал под струи прохладного душа, медленно, но все-таки трезвея. Ну пусть так и будет, сейчас он придет в себя, почистит зубы и ляжет спать где-нибудь в другой комнате, поскольку настроения находиться рядом с рыжей совершенно не было. Душ он принимал около двадцати минут, первое время просто стоя под водой, ну а после почистил зубы, причесался и, обернув бедра полотенцем, направился в соседнюю комнату. сел на кровать, немного посидел и просто с размаху лег, глядя в потолок. Обалденно закончился день, ничего не скажешь...

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-04-26 18:02:40)

+1

36

Мне так надоело слышать от Бальтазара упреки, что я и решила уйти первой вперед. Только бы не слушать тот бред, который он сгоряча высказывал мне.
Конечно, я пошла на улицу, только чтобы мужиков цеплять! Конечно, я приехала в Рим, чтобы устроить тут секс-марафон, а не работать! Конечно, я все что делаю, только для того, чтобы обратить на себя внимание мужчин! У Бальта как пелена перед глазами была и он слышать ничего не хотел, пусть даже я приведу весомые аргументы в свою защиту и покажу ему фото и видео, где все будет говорить в мою пользу. Ревность его ослепляла настолько, что он становился неуправляемым.
- Ну так нацепи на меня паранджу! Так лучше будет? - психанула я, когда он догнал меня у лифта.
Я не виновата в том, что на меня обращают внимание, а на его родине особенно. Что я могла сделать? Ну конечно, сидеть на диване и ждать его возвращения, как домашняя кошка. Вот только я такой не была, и если бы я не заблудилась, то все бы было прекрасно. Почему-то мне казалось, что даже если бы я сидела дома, то Бальт в своем состоянии все равно придумал бы к чему прицепиться. На актера бы залюбовалась например, а он бы уже устроил скандал, что мне все нравятся, кроме него. И что я специально смотрела это кино с этим актером, чтобы просто побесить его. Честное слово, наверное так могло быть..
Лифт едва спустился, а Бальт подхватил меня на плечо и занес туда, на глазах у изумленного персонала отеля. Я заколотила его по спине, пытаясь выкрутиться.
- Пусти меня! Пусти! - жаль я не дотягивалась до его мягкого места, иначе бы точно укусила бы и очень больно. Но Бальт меня будто и не слышал. Как самый настоящий хищник он нес меня как добычу в номер, а я только и могла, что колотить его по крепкой спине. - Чертов Диабло! Я тебе еще покажу...
Спустя пару минут мы были в номере и Бальт, ни слова не говоря, сбросил аккуратно меня на кровать, всем своим видом демронстрируя недовольство.
- Почему нам вечно нужно поругаться?- с досадой спросила я, но ответа не получила. Бальт вихрем вылетел из спальни, а следом с грохотом захлопнулась дверь в ванную. Перед этим до меня донеслось, как итальянец рявкнул:
- Спокойной ночи, bello!
Я вздрогнула от хлопка двери и так и осталась сидеть на кровати, кусая губы, чтобы не разораться и не расплакаться от злости. Ну черт побери, я же ничего преступного не совершила! Я даже объяснить ничего не успела, Бальт все решил за меня! Сам себя накрутил и сам обиделся.. Еще кто из нас беременный.. Я вспомнила о том, что купила сегодня и поджала губы - судя по его настроению, мне не удастся его смягчить. Но попробовать можно, все-таки не каждую ночь мы проводим в Риме. Я хотела, чтобы она стала незабываемой, но в другом плане. А сейчас все получалось не так, как хотелось..
Спустя минут пятнадцать я услышала, как Бальт вышел из ванной и выдохнув, направилась к той комнате, где он решил спать. Я же совершенно не хотела спать, и очень надеялась, что мой первый подарок ему понравится. Завтра получит второй, а пока что он не должен знать об этом.
Я увидела, что Бальт лежит на кровати, сердито глядя в потолок, видимо сон и к нему не шел.
- Вобщем-то.. Я вышла из номера, потому что мне здесь было душно, а еще я хотела тебе немного порадовать.. Но не знаю, понравится ли это тебе сейчас, хотя у нас только одна ночь в Риме.. -  с этими словами я сбросила с себя тонкий шелковый халат, оставшись только в комплекте белья, купленного в брендовом магазине. Думаю, Бальт так же как и я, устал смотреть на ту безвкусицу, которую предлагала Бьянка.

вв

http://vev.ru/uploads/images/00/00/76/2013/07/21/1314783838_1_original.jpg

+1

37

Итальянец лежал на кровати и тупо смотрел в потолок. Очень странно, но спать совершенно не хотелось, даже несмотря на то, что он выпил, что время уже давно перевалило за полночь, что день вчерашний был и так переполнен разного вида негативными эмоциями, от которых хотелось просто отдохнуть. Ничего нового на потолке он не увидел, поэтому просто закрыл глаза. Как назло мозг прокручивал прошедшие события, что отнюдь не вселяло уверенность в дне грядущем. А все почему? Потому что они снова поссорились. Ди Стефано списывал это на то, что Жаклин беременна, что у женщин в таком состоянии настроение меняется как погода осенью, поэтому она бесится гораздо более часто, чем требуется. А что касается него? То просто виной всему эта дурацкая ревность, будь проклято это чувство. У Бальтазара было одно-единственное оправдание всему: он попросту очень боялся потерять рыжую бестию, потерять того человека, которого он полюбил по-настоящем, наверное, единственный раз в жизни, поэтому он виде практически в каждом мужчине потенциального соперника. Конечно много чего было надумано и сказано в порыве ярости, этого он не мог не признать, вот только признавался самому себе.
Если так подумать, то ведь и Жаклин точно также меня ревнует к любой мимо проходящей женщине, которая только лишь заинтересованно посмотрела на меня. Стоит вспомнить только их первую встречу с Дианой, которая неосторожно зашла ко мне домой и которой я забыл рассказать о том, что теперь у меня есть девушка. И не предупредил о том, что она живет у меня. Веселенькая вышла ситуация, хотя в тот момент явно ни одной из девушек весело не было. Спасибо, что они там не сцепились еще. Хотя я многого не знаю, в курсе ситуации только со слов Дианы и Жаклин. Поэтому вполне возможно, что они обе что-то не договаривают. Но, черт побери, почему она снова не послушала меня? Это уже просто становится обидно. Я думал, что моя родина повлияет на нас как-то более романтично что ли... А получил в результате такие итальянские страсти, что впору выкопать окоп и самолично закопаться.
Банкир положил ладонь тыльной стороной на лоб. Голова все еще болела, точнее, виски довольно неприятно пульсировали. Неужели у него теперь всякий раз будет болеть голова, как он понервничает? всему виной та авария, будь она неладна. Если бы только ребра сломал, один вопрос, так он еще и голову повредил. Только бы не стать зависимым от таблеток против мигрени... Он забывал даже пить лекарства, которые ему были показаны, что уж говорить о новых таблетках. Ди Стефано тяжело вздохнул и подумал было уже лечь нормально, чтобы хотя бы попробовать уснуть, да не ту-то было. За дверью послышались шаги, наверное, Жаклин дождалась, пока он примет душ и сменить его в одном из самых любимых мест как дома, так и в номере отеля. За исключением спальни, пожалуй. Но он ошибался. Дверь в комнату скрипнула, и рыжая зашла в комнату. Итальянец открыл глаза, снова посмотрев на потолок и думая о том, что ругань сейчас, наверное, продолжится, ведь он так неосторожно умудрился снова упомянуть Бьянку, от нервяка которой сегодня Жаклин вновь стало плохо. Стало стыдно, Бальтазар был готов откусить себе язык, но де Руж пришла явно не за этим.
- Что случилось, bello? Ты почему не спишь? - любимое слово Жаклин в этот раз было произнесено без злобы, Бальтазар поднял голову, посмотрев на девушку. Которая сбросила с себя халат, оставшись...нет, ни в чем мать родила, а в комплекте белья, который ей безумно шел. И совершенно не был похож на то, во что воплотилась фантазия Феррари, отчего было впору морщиться. Ди Стефано сглотнул, после чего принял вертикальное положение, снова усевшись на край кровати. Поправил полотенце, которое чуть не сползло с него и жадно уставился на свою будущую жену, буквально раздевая ее взглядом. Это что же, она таким образом решила с ним помириться? Вот ведьма, знает же, чем можно его взять, чтобы итальянец даже не смел сопротивляться. Да и какой мужчина устоит перед таким зрелищем? Сердце стало отбивать более ускоренный ритм, а Бальтазар несколько хрипло проговорил:
- Даже одна ночь может запомниться на всю жизнь, если приложить к этому усилия. Ты прекрасна...

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-04-26 23:02:36)

+1

38

- Что случилось, bello? Ты почему не спишь? - голос совсем беззлобный, скорее уставший. День неудачный, но ночь должна быть лучше...
Взгляд итальянца наконец-то падает на меня и я прямо слышу, как его сердце начинает колотиться быстрее, слышу как кровь с шумом бежит по венам, разгоняя жар в теле. Он садится прямо, полотенце чуть не сползает с его бедер, а мой взгляд сразу метнулся туда. Но жаль, пока ткань не упала с его прекрасного тела.. Я вижу, как Бальт медленно сглатывает, а голос становится низким и слегка хриплым, выдавая его проснувшееся желание. А у меня мурашки по коже, как всегда, от этого изменившегося тембра. Каждый раз все внутри замирает, хотя кажется я бы уже должна привыкнуть к нему, но не могу. Тело каждый раз реагирует на этот прекрасный звук, а если он сейчас снова назовет меня "белло", то я готова растаять прямо здесь, как ванильное мороженое..
Мой сюрприз сработал, Бальту явно нравилось белье и то, как я в нем выгляжу. Он прямо таки пожирал меня глазами, представляя что под этим бельем. Хотя казалось бы, мы уже знаем друг друга вдоль и поперек, но нам всегда мало, мы не можем насытиться друг другом окончательно и это великолепно..
- Даже одна ночь может запомниться на всю жизнь, если приложить к этому усилия. Ты прекрасна...
- Тебе правда нравится? - тихо спрашиваю я, подходя ближе. Он сидит на краю кровати, а я стою прямо перед ним, соблазняя сексуальной упаковкой, которую нашла сегодня специально для него. - Я искала специально для тебя, заблудилась по дороге, а ты на меня налетел..
Я надула губы и сделала еще шаг к Бальту, чтобы он мог меня коснуться. Только так сразу быстро сдаваться я не собиралась, у меня был свой план. Но как известно, очень часто все мои планы с первым поцелуем ди Стефано летели ко всем чертям. И он бессовестно пользовался этим, собственно как и я тем, что знаю, как смягчить его злость, пустив пар в нужное русло.. Мы в этом стоили друг друга. Зачем колотить посуду, когда можно заняться более приятным примирением? Правда, с такими темпами наших ссор и примирений, боюсь у нас может быть детей десять, не меньше..
Я провела ладонями по его плечам, глядя на итальянца сверху вниз. Затем запустила пальчики в волосы, чуть потянув за них.
- Я не виновата перед тобой ни в чем. - тихо продолжала говорить я, перебирая его темные пряди. - Я думала только о тебе, милый мой Диабло..
Бальт смотрел на меня и я в который раз на мгновение оказалась будто под гипнозом этих темно-голубых глаз. Только важно было сейчас не сдаться раньше времени, потянуть эти сладкие мгновения. Хотя мне казалось, что еще несколько минут Бальт выдержит, а потом тонкие кружева будут безжалостно разорваны.
Я сделала шаг назад и медленно покрутилась перед итальянцем, демонстрируя все прелести комплекта. Правда, сомневаюсь, что белье сейчас хоть как-то привлекало Бальта. И еще я всей душой надеялась на то, что даже с огромным животом буду почти так же привлекать ди Стефано, вызывая в нем хоть малейшее желание. А пока что я на всю пользовалась своей не изменившейся фигурой.
- И если тебе и правда все нравится, то я очень рада.. Но.. - я прикусила губу, играя саму невинность. - Если ты устал и хочешь спать, то конечно, я оставлю тебя здесь одного.. А если нет, то можешь присоединиться ко мне в спальне..
Я провела пальчиками по его подбородку и медленно направилась к дверям спальни.

+1

39

Жаклин, кажется, изучила то, против чего Бальтазар не мог устоять. Бессовестно пользовалась этим всякий раз, и как Бальтазар не злился, вся злость мгновенно таяла, подобно легкой туманной дымке. То зло, тот демон, что просыпался где-то внутри него, словно засыпал, его гладили по шерстке, и он именно засыпал, умиротворенно урча. Правда до следующего раза. Наверное, за все то время, которое Бальтазар проводил со своими очередными пассиями, он никогда не смотрел ни на кого такими глазами, как сейчас на рыжую. Может быть поэтому ревновал так бешено, как бешено любил. Не сказать, конечно, что он быстро успокоился и забыл все те негативные эмоции, причиненные ему сегодня, вовсе нет. Но старался изо всех сил, потому что злость, ненависть и желание отомстить медленно, но верно разрушают все то человеческое, что есть в каждом. А ди Стефано не хотел превратиться в абсолютного ревнивого психопата и тем самым послать все псу под хвост, что было выстроено с таким трудом. Он смотрел на де Руж практически не дыша, словно ища для себя что-то новое, что никогда не видел, не знал, не подмечал. Сердце стучало так сильно теперь, что, казалось его стук слышен в соседней комнате. Глаза темнеют от накатывающего желания, а остатки алкоголя выветриваются уже окончательно. Ну вот и для чего люди напиваются, после теряя самообладание? Хотя Бальтазар был готов потерять это самое самообладание только от одного вида своей полуобнаженной любимой девушки.
- Ты задаешь риторические вопросы, ты не можешь мне не нравиться, - Жаклин подошла к нему практически вплотную, и наверняка почувствовала, как ее касается горячее дыхание начинающего заводиться мужчины. Разве можно настолько любить, настолько хотеть одного человека? Но раз Бальтазар испытывает все эти эмоции, значит возможно и не такое. Итальянец слегка поерзал, сидя на кровати, чувствуя, что еще чуть-чуть, и полотенце начнет мешать, значит придется от него избавиться, благо под ним ничего нет. У мужчины желание видится более явственно, нежели у женщины. К счастью или же нет, неважно. Девушка положила ему руки на плечи, а ди Стефано уставился в ее глаза, практически не мигая; смотрел, словно удав на кролика. Сглотнул снова, вид снизу открывался не менее прекрасный. Он протянул руку, дотрагиваясь до нежной кожи, проводя кончиками пальцев вдоль ее живота, там, где уже почти как два месяца зародилась жизнь двух детей, и не просто по ошибке, а по любви, как бы не банально это звучало. Губами не успел коснуться, поскольку рыжая запустила пальцы в его волосы, натягивая слегка, отчего Бальтазар чуть не застонал в голос. - Как же ты пошла искать меня, если даже не знала направления? Ночью в чужом городе так легко потеряться, и это может быть опасным. Не скажу, что повсюду маньяки, но кто знает, кого можно повстречать в темной подворотне...  больше говорить он не мог, поскольку в горле моментально пересохло. Сушняком ли это называлось или нет, но итальянец облизнул губы, слушая теперь уже ее.
Не могу я терпеть столько, а она словно намеренно издевается надо мной. Явно каким-то афродизиаком пользуется. Говорят, они есть и в парфюме.
А рыжая намеренно покрутилась перед ним, сознательно дразня его и медленно направилась обратно в спальню. Ди Стефано сжал простынь и попытался встать. Это у него получилось, вот только не с первого раза, но со второго точно. Поскольку встал не только он... Ну раз все случилось вчера не самым лучшим образом, а у них впереди еще один целый воскресный день, то значит он сделает все, чтобы вредная рыжая ведьма сама умоляла его не останавливаться. Кто же знал, что все будет совсем наоборот? Женщины коварны, поистине коварство их проявляется не только в мести, но и в любовных утехах. Вот и Бальтазар по наивности повелся, мотылек полетел на яркий огонь, не боясь, что сгорит дотла, вот только француженка хотела вовсе не спалить его, а наоборот - разжечь в нем такой огонь, как не получилось ни у кого до нее.

+1

40

- Я думала, что не потеряюсь, - все так же невинно заверила я его. Что я еще могла сказать, если так и было? Я всегда отличалась хорошим чувством пространства, вот только в Риме все пошло наоборот. Или же смена часовых поясов сказалась, или вся нервотрепка несколько часов назад, но я заблудилась, как говорят, в трех соснах. Кружила по двум улицам, не в силах понять где же все-таки я нахожусь.
- И я знала, что ничего не случится, я же не совалась в преступные районы итальянской столицы, -  я улыбнулась, договорив уже когда вышла из комнаты и была у дверей спальни.
Бальт, как я и предполагала, поплелся следом с довольным выражением лица. Не хватало еще только сердечек в глазах, как показывают обычно в мультиках. Всю его злость как рукой сняло. Может, конечно, она и осталась где-то глубоко, но на данный момент он не помнил уже ни о Стефано, ни о Пьетро, ни о ком либо еще. Только я вот очень хорошо помнила его слова про Бьянку и за них я планировала совершить маленькую месть. И честно говоря, с его стороны это было неправильно поддевать меня этим. Если бы мы просто повздорили на почве ревности к Бальту и Пьетро - то мне бы было плевать сейчас. Но учитывая то, что она угрожала мне, довела до обморока, который, слава Богу, не оставил серьезных последствий, то со стороны Бальта было неправильно бесить меня тем, что может ему стоило провести вечер с ней?
- А ты так переживал? - подняла я брови, медленно и соблазнительно ложась на кровать в спальне. - Что-то по тебе не видно было..
Я прикусила губу, глядя на Бальта и своим взглядом буквально притягивая его к себе. Ждала, пока он сорвется и не выдержит эту медленную игру.
А это произошло достаточно скоро, я просто по секундам отсчитывала время до этого момента. И тогда я резко отодвинулась в сторону, а мой доверчивый итальянец рухнул с размаху на кровать, а пока он пытался сообразить что произошло, я уложила его на лопатки и уселась сверху. Бальт по прежнему непонимающе оглядывался, а я тем временем мягко подняла его руки, наклонившись вроде как поцеловать, но затем раздался скрипящий щелчок - на запястьях Бальта закрылись наручники, которые я тоже приобрела в одном из магазинов.
- Попался, наивный мой котенок! - я торжествующе улыбнулась, глядя как ди Стефано пытается освободить руки, но ничего у него не получалось. Ключик я спрятала в свой бюстгальтер, так же довольно улыбаясь.
- Попробуй сначала снять с меня все, тогда доберешься до ключа... - шепнула я ему в губы, не касаясь их. Всего несколько миллиметров между нами и я была наготове, чтобы отодвинуться, если Бальт решит потянуться за поцелуем.
Глаза итальянца расширились, он явно не привык быть настолько беспомощным пленником в руках женщины. А мне хотелось всласть поиздеваться над ним и я знала, какие пытки ему страшнее и приятнее всего...
Я поерзала на его бедрах, кусая губы и наблюдая за каждой его реакцией. Глупый, он даже не успел сбросить полотенце... Ну, ему же хуже и тем интереснее. Пробежав пальчиками по его животу я остановилась в самом низу, замерев на мгновение, и я видела в его глазах надежду на продолжение. Но я затем провела руками медленно по себе, откинув волосы назад.
- Мм.. Не хочешь коснуться? - невинно поинтересовалась я, наклонив голову и ведя кончиками пальцев по своей шее вниз к груди.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Безграничное доверие, сострадание и милосердие!