Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Red Stars

Red Stars

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Lisa & Oliver
http://i11.pixs.ru/storage/8/1/7/lisajpg_1670123_21668817.jpg

Когда лиса начинает игру с другим хищником, она всегда думает, что обведет его вокруг пальца. Обхитрить лису у него все равно не получается, а вот нанести тяжелые телесные - вполне может. Осторожней лиса, думай, перед кем виляешь хвостом!
[NIC]Lisa Ruru[/NIC]
[AVA]http://i9.pixs.ru/storage/8/8/7/51511lison_4580503_21668887.jpg[/AVA]

Отредактировано Sophie Briol (2016-06-09 19:53:54)

+2

2

Это был вечер пятницы. Не могу сказать, что я его ждал, скорее наоборот, но имеем, что имеем. Просто очередное завершение рабочей недели, а это значит, что следующие два дня мне придётся напрягаться вполовину меньше обычного. Закрываю ноутбук, кручусь на своём пафосном кожаном кресле, вдвое большем, чем я, и ещё на какое-то время устремляю взгляд в окно, поглощая в себя прекрасные виды вечернего Сакраменто. Вздыхаю. Наверное, стоит закругляться и убираться из этого величавого стеклянного здания в центре города, манящего и пугающего одновременно. Это вечер пятницы - а значит по своим правилам я на два дня откладываю работу в сторону и просто пытаюсь насладиться жизнью. Выходит скудно, по правде, хотя дома меня ждёт жена и сын. Чего, скажете, ещё может хотеться нормальному мужику, как не крепкой семьи и кучи денег? Сам не знаю, честно. Нет, я люблю свою жену-красавицу, чьи изгибы, включая улыбку, до сих пор могут свести меня с ума, своего сына, до безобразия похожего на меня, даже свое чертово дело, унаследованное от отца, приносящее мне до безобразия неприличные суммы денег на несколько банковских счетов. Но, наверное, этот вечер пятницы - один из немногих, когда понимаешь, что, когда всё так идеально, стоит ждать неприятностей. И в принципе, зачем их ждать, если можно смело пойти им на встречу, чёрт бы его побрал.
Поднимаюсь с кресла, ещё раз быстрым взглядом осматриваю помещение и, накинув на себя пиджак от "прада" направляюсь к выходу. Это девять часов вечера пятницы. И, оказавшись на улице, понимаю, что обычно в такое время все нормальные мужики идут в бар, чтобы выпить. Поскольку других нормальных мужиков, которым я бы не побрезговал пожать руку, вблизи не наблюдалось, я пришёл к мысли, что пить в одиночестве не такая уж и плохая идея. А поэтому размеренным шагом направляюсь к своему автомобилю, полный решимости утопить приступ кризиса среднего возраста в нескольких бокалах виски в каком-то непримечательном баре, чтобы никто меня не узнал, не обращал внимание на мою пьяную физиономию, да и вообще не заботился о моем существовании в метре от него.
Через пятнадцать минут, когда я парковал автомобиль возле одного из самых крутых ночных заведений города, я понял, что мой план остаться незамеченным с треском провалился. Ладно, возможно таким образом мне удастся найти мужика на одну ночь со схожей "проблемой" и излить ему душу, а потом разойтись и не вспоминать друг друга больше никогда. Обхожу длинную очередь, киваю охраннику и проскальзываю внутрь сквозь вип-вход. В куче нулей на счету несомненно есть свои плюсы в виде маленьких бонусов во всякого рода заведениях. Грудастая блондинка - администратор тут же подскочила ко мне, одарила ослепляющей улыбкой и пожирающим взглядом, а затем провела к свободному столику в глубине помещения. Я с благодарностью ей улыбнулся, присел на кожаный диван и даже не заметил, как на моем столике оказался бокал с виски. Хорошо всё-таки быть частым гостем, чтобы ты и слова не говорил, а все уже знали, что надо сделать. Опрометчиво выливаю внутрь себя всё содержимое, облегченно вздыхаю и откидываюсь на спинку дивана. Киваю бармену, чтобы повторил, а сам осматриваю присутсвующих. Взгляд медленно блуждает между людьми, не успевая зацепиться за что-то стоящее. Их здесь так много, что в какой-то момент даже захотелось блевать. Прикрываю глаза и считаю до десяти, чтобы не стошнило от всей этой суматохи, а когда снова открываю, то тут же натыкаюсь взором на рыжую копну волос у входа. Барышня стоит ко мне спиной. Я ещё почти ничего не успел разглядеть, кроме огненной шевелюры, но почувствовал, как вдруг внутри меня словно заработал отбойный молоток. Чёрт побери, что со мной? Опять залпом выпиваю только что принесенный бокал и понимаю, что влип. Ещё не знаю в какой мере и во что, но от чего-то волна уверенности, что сегодняшний вечер не закончится без происшествий только сильнее накатывает на береги моего сознания. Цепляюсь взглядом за рыжеволосую, чтобы не упустить её из виду и проследить, куда она направляется. Если честно, никогда не питал особой любви к "горящим" девочкам, но сегодня, видимо, весь мир настроен против моих стойких шаблонов. И, по правде, я буквально чувствовал, как два бокала виски и незнакомка абсолютно рушат мой здравый смысл.

[AVA]https://45.media.tumblr.com/dd2ae4c3a332c64c5ac296e2adc73f1d/tumblr_n7qrylIxNP1sgopc7o1_500.gif[/AVA]
[NIC]Oliver Grey[/NIC][SGN]http://sg.uploads.ru/xjyKh.gif[/SGN]

+1

3

вв + плате в такую же сетку еле-еле прикрывает ягодицы
Выглядеть так, будто ты здесь торгуешь собой - совершенно не унизительно. В клубы и бары только и ходят для того, чтобы снять или быть снятой. Я хожу - чтобы мне купили выпивку, а после я отправилась на танцпол. Я хожу для того, чтобы чувствовать себя совершенно не такой, как все они. Чтобы девушки смотрели на меня и шептались, а парни - желали.
Мне плевать, что платье-сеточка показывает всем желающим мою грудь и соски. У меня крутые молодые упругие сиськи, на них грех не смотреть. Мне плевать, что снизу меня прикрывает только тонкая полоска стрингов. К черту предрассудки - сегодня я так, кто я есть. И пусть за спиной шепчутся "шалава". Да, сегодня мне не хочется разбираться особенно в своих связях. Потому что я устала уже ждать когда же Энди почтит меня своим вниманием и имею полное право пуститься во все тяжкие.
Темнота и светомузыка практически полностью скрывают мой вульгарный наряд, и в довершении ко всему - ярким огнем пылают волосы. И как ту не обратить на меня внимание? Да, я хочу внимания. Да, я хочу быть здесь и сейчас вот такой вот. Я хочу вашего осуждения. Я хочу вашего вожделения.
Очередной коктейль вот-от-того-парня, очередная улыбка ему в ответ, хотя нет, это уже другой. Да, к черту из всех! Осушаю бокал залпом и иду на танцпол. Градус повышен достаточно. Теперь мне хочется развлекаться, танцевать, забыть и забыться.
Хорошо, когда можно просто отключить свои мозги и быть где-то подальше от места с проблемами, которые сковали горло. Только сейчас - пьяной и свободной можно вздохнуть полной грудью. Забыть, как еще вчера рыдала в своей огромной комнате, понимая, что мамы опять уехали на гастроли, совсем скоро нужно возвращаться в универ, а жизнь зависла в какой-то непонятной точке. Все получается, но чем больше исполняется желаний, тем сильнее понимаешь, что некоторые мечты так и останутся мечтами.
Например, Энди и Дейв - один никогда не будет только моим, второй никогда не будет моим. Да, я это знаю, и меня чертовски бесит, что у них нет третьего близнеца, который бы был чем-то средним между ними. Который был бы способен на любовь...
Именно потому что я была маленькой девочкой, которая не признавалась даже себя в этом желании "любить", мне пришлось успокаивать себя так, как умею.
Шумом дискотеки, пьяными взглядами и танцами. Через пол часа я устану танцевать и найду себе кого-то для развлечения на ночь. А, может, через час. Сложно сказать, когда сядут батарейки.

И неожиданно клубняк сменяется медленной композицией. Я не хочу идти к бару, как девушка, которая ожидает чуда. Мне плевать на чудо, я сама могу устроить его для себя! Потому разворачиваюсь и подцепляю первого попавшегося мужчину на кожаном диване. - Потанцуем? - Увлекаю его с места и тащу в самый центр танцпола. Кладу руки на его плечи. Мы на расстоянии нескольких сантиметров друг от друга. Я смотрю ему в глаза, мне плевать, как его зовут, кем он работает и сколько зарабатывает. Единственное, что я хочу - так это танцевать. Но помимо танца, мне даже начинает казаться, что этот мужчина вполне подойдет для развлечения на ночь. Интересно, он разделяет это мнение? Но пока молчу. Для вопросов еще время будет.
[NIC]Lisa Ruru[/NIC]
[AVA]http://i9.pixs.ru/storage/8/8/7/51511lison_4580503_21668887.jpg[/AVA]

Отредактировано Sophie Briol (2016-04-24 18:44:43)

0

4

[AVA]https://45.media.tumblr.com/dd2ae4c3a332c64c5ac296e2adc73f1d/tumblr_n7qrylIxNP1sgopc7o1_500.gif[/AVA]

Вся наша жизнь - сплошная череда встреч и расставаний. Мы встречаем этот мир, наших родителей, друзей, школьных учителей, первую любовь. Каждый день наполнен миллионами незначительных встреч в магазине, на улице, в очереди на такси. Мы также расстаемся - со старым псом, которого в однажды мама отправляет на ферму - ему ведь там вольготнее; с начальной школой и врачом, который после нашей болезни выписывает справку и советует в следующий раз не злоупотреблять мороженным. Куда-то исчезают детсадовские друзья, переезжают соседи и каждый раз наш привычный мир немного меняется. Но как часто мы расстаемся с кем-то навсегда? Говоря "Прощай" мы обычно имеем ввиду au revoir, "До свидания", потому что слишком сложно представить, что мы больше не встретимся. Разумеется, речь не о собаке- всегда наступает тот момент, когда мы понимаем, что нет никакой фермы. Но с людьми все иначе: технический прогресс зашел достаточно далеко, чтобы всегда быть на связи, вне зависимости от географического положения на карте. Тем не менее иногда мы говорим "прощай" и именно это и имеем ввиду, потому что телефон, интернет или видеосвязь не способны ни на йоту сократить расстояние между вами. "Прощай" - самое страшное слово, оно сжигает мосты, даже если мы живем в соседних городах, на соседних улицах. "Прощай" мы говорим только самым близким.
Но вот этой рыжеволосой чертовке мой опьяненный разум так и кричал "привет, подойди поближе!". Я не сопротивлялся, благоговейно купаясь в чертогах своего потерянного разума, отчаянно пытавшегося с последних сил уберечь меня от шага над пропастью. Но вот эта огненная барышня в один момент как-то оказывается возле меня, затем ловким движением цепляет мою руку, и я не замечаю, как тут же оказываюсь на танцполе впритык к её завораживающим изгибам. Рука невольно накрывает её поясницу, и я теряюсь в обилии музыки и флюидов, исходящих от незнакомки. Была-не была, чёрт подери. Пальцы невольно впиваются в сеточку платья, соблазняюще обтягивающего все выпуклости. Прикрываю глаза и отдаюсь дурманящему чувству. Музыка затягивает меня, словно пучина, алкоголь стирает последние границы между нами, и я, так и не промолвив ни единого слова, невольно пошатнувшись, по инерции наклоняюсь и впиваюсь в пухлые губы напротив. В одно мгновение меня прошибает током, но я не могу оторваться, и вот уже моя рука по-хозяйски сжимает ягодицы огненной, и я только сильнее притягиваю её к себе, упираясь чреслами в её хрупкий возбуждающий стан. В голове яркой вспышкой проносятся миллион мыслей, а потом стает пусто, и я уже больше не контролирую происходящее.
Не знаю, сколько проходит времени, когда я наконец-то отрываюсь от барышни. Несколько секунд смотрю на неё испытывающим взглядом, отдаленно замечаю, что медленная музыка уже давно сменилась быстрыми ритмами, а вокруг нас копошатся десятки тел. Молча убираю руку с аппетитный задницы, перехватываю ладонь рыжей и, не терпя неповиновения, настойчиво тяну её к выходу из клуба. В голове теперь только одна пьяна навязчивая мысль "трахни её", как будто не существует ничего, что было дорого мне доселе - только молодое упругое тело, предоставленное под взор моих искушенных глаз.
Когда оказываемся на улице, то минуем очередь, норовящую попасть в клуб, и, огибая угол здания, оказываемся в тени проулка у моего автомобиля. В голове моей страшно гудит, но я, только издав какой-то первобытный крик, прижимаю хрупкое тело к прохладному железу и снова нахожу её губы своими. Руки проскальзывают под то, что вольно было называться платьем, и я яростно сжимаю в ладони её небольшую, но упругую грудь. Прижимаюсь сильнее, пусть почувствует мою эрекцию и поймет, что не походит юным барышням в таком виде появляться в общественных местах, иначе можно попасть под раздачу. Хотя, кажется мою нынешнюю бестию это вообще не волнует. Всё ещё продолжая теребить сосок незнакомки одной рукой, другой хватаю её под задницу и немного приподнимаю, заставив обхватить мои бёдра ногами. Отрываюсь от пухлых губ и опускаюсь к шее. Мне уже не терпится оставить засос на этой молочной не тронутой на сегодняшний вечер коже. Я не думаю, что ждёт меня завтра и как я буду смотреть жене в глаза, как буду нежно проводить губами по её ключице, боясь оставить лишний след страсти на её бархатистом теле, сейчас я чувствую себя хищным животным, которое вырвалось на свободу, и алкоголь во мне не намерен щадить это юное создание.

+1

5

Все завертелось: мы танцуем, совершенно не осознавая друг друга, просто отдаемся моменту. Вокруг нас такие же пьяные тела с похожими мыслями. Жаждущие разврата и похоти. Жаждущие этим вечером сделать хотя бы что-то отличное от их рутинной жизни. У меня это получается лучше, чем у прочих, потому что сегодня я не отдаю себе отсчета в том, что хорошо, а что плохо. И вселенная отвечает мне, разрешая самой решать, каким будет ночь.
Мы танцуем, танцуем, танцуем и тонем друг в друге. А потом будто прозреваем в какой-то момент. Медленный танец давно закончился, но мы все еще рядом, все еще прижимаемся друг к другу. Чувствую, как возбуждение внутри так и сжимается, требует развития событий. Мое настроение передается и незнакомцу и он тащит меня из клуба. Быть может, это не мои желания, а его передались мне, пока мы стояли так близко, что практически стали одним целым. Общие ощущения и желания.
На улице прохладно, но я даже не морщусь, мне настолько жарко, что я могу сама растопить эту ночь и обогреть всех, кому бы потребовалось тепло. Эта ночь - пожарище, костер в котором мы сгорим оба.
Все дальше от клуба, в подворотню. Никаких вопросов, мы оба понимаем зачем туда идем. Потому что он хочет меня, а я хочу секса. И если бы не этот первый встречный, то уж второй какой-нибудь занял его место. Плевать. Уже давно на все плевать. Только бы еще немного не думать. Ни о ком и ни о чем.
Это было достаточно грубо: мужчина прижал меня к машине, а потом и прижался сам ко мне. Целовал так, словно хочет укусить, словно хочет причинить боль, но никак не сделать приятно и я отвечала ему тем же. Грубость на грубость, укус на укус. Борьба за общий приз - за страсть, наслаждение и эйфорию. Он сжимает мою грудь, тихо выдыхаю в его губы и чуть-чуть прогибаюсь в спине. То ли из-за ночной прохлады, то ли из-за прикосновений, но я вся покрываюсь мурашками, а соски твердеют. Тонкая сетка - максимум разврата. Еще хорошо, что у меня с собой кардиган, но сейчас он в раздевалке, и за ним придется вернуться. Потом. После того, как мы получим друг от друга первую порцию желаемого.
Рука мужчины заправляет меня, заставляет обвить его ногами, а потом приземляюсь на капот машине. И тут меня догоняет мысль, что раньше у меня никогда не было секса на капоте. В сало не - был, а вот так: еще ни разу. Главное, чтобы нас не застали менты. Оказаться в обезьяннике из-за секса - отвратительная перспектива.
- Есть резинка? - Я из тех, кто может трахнуться с первым встречным, но не из тех, кто проигнорирует возможность защититься от заразы. Я не знаю этого мужчину, пусть он и выглядит "дорого", если подобная практика у него не впервые, то уж лучше оградится от всяких болезней, чем потом лечиться по больницам.
В общем-то, если он скажет что нет, то у меня есть. Благо, сумочка со мной. Другое дело, что это многое скажет о незнакомце. Если он не думает о том, что можно трахнуть какую-то шлюху и не подцепить болезнь - либо он наивен, либо совершенно не заботится о себе. Так кто ты?
Пока жду ответа, кусаю его за ухо. Я не намерена ставить засосы, но кусать - да, хотела и кусала. Я вообще была любительница причинять боль себе или другим при условии, что это нравится нам обоим.
[NIC]Lisa Ruru[/NIC][AVA]http://i9.pixs.ru/storage/8/8/7/51511lison_4580503_21668887.jpg[/AVA]

Отредактировано Sophie Briol (2016-09-03 02:06:14)

+1

6

Женщины всё умеют портить. Эта прекрасная гребаная сила у них в крови. Если и чему-то другому они и на протяжении всей жизни не смогут научится, то всё испортить умеют ещё с рождения, чёрт подери. О, эти необыкновенные создания, заставляющие шевелиться сначала то, что в штанах, а потом уже и мозг, как вам это удается? Вы превосходны и божественны в этом умении, как жаль, что используете его только против нас. - Чёрт, да, есть... - рычу я и опускаю рыжую обратно на землю. Да, современное медийное пространство кишит предупреждениями в пользу безопасного секса, и я сам потом буду вынужден поблагодарить незнакомку за такую осмотрительность, но сейчас она всё испортила, да. Лучше и не скажешь.
Роюсь в карманах в поиске ключей от машины. Конечно, я не ношу с собой презервативы в карманах. Да и вообще кто бы мог подумать, что я вдруг окажусь сторонником случайных связей. Ещё мгновение - сигнал, я резко отворяю дверцу, затем бардачок, несколько секунд роюсь и победно достаю то, что искал. -Думаю, нам нужно внутрь. - немного ухмыляюсь двусмысленности этой фразы, затем открываю заднюю дверку и аккуратно толкнув рыжую, помогаю разместиться ей на заднем сидении. - Удобно? - рычу, оскалив зубы, заодно разрываю пачку от презерватива. По большему счёту мне не совсем интересно, как чувствует себя крошка, которая решила нарушить все возможные существующие правила приличия. Ещё немного времени и я, уже вооруженный, наклоняюсь в салон, готовясь удовлетворить наши желания: немного порочные и не позволенные. -Ещё не высохла? - шепчу я, уже посасывая шею незнакомки. Два пальца правой руки отправляются барышне между ног. О, она словно полноводная река, какое тут высохла. Ухмыляюсь ей в кожу и в следующее мгновение уже чувствую, как она сжимается вокруг моих пальцев. - Вот так, малышка. Ты такая мягкая и тёплая. - бормочу я, покусывая соски рыжей. Сначала один, затем второй - в нескончаемой сладкой муке, пока мои пальцы кружат внутри её молодого тела. Ещё немного и она будет готова. Для меня, чёрт подери. От одной только этой мысли, кажется, в голове взрываются бомбы. Мне нужно их обезвредить, нужна разрядка, поэтому я ловко вытягиваю свои пальцы, а затем в следующее мгновение уже оказываюсь в девочке сам. О боже, от чувства её узкости я чуть было не кончил в тот же момент. Она прекрасная. И в эту ночь только для меня. Привыкнув к ощущениям, я начинаю двигаться - сначала медленно, давая ей тоже освоится, растягиваю удовольствие, толкая девчонку на край пропасти. Затем всё быстрее и быстрее, забывая о том, что мы на парковке, что я женат, что у меня ребёнок, что мы незнакомы и что я вообще слишком пьян. Только потные шлепки наших тел друг о друга. Запах секса. Её стоны у меня над ухом. Её упругая грудь под моими пальцами. Её молодое тело, взявшее меня в плен. Быстрее. Быстрее. Словно кто-то сваи под ребра вколачивает. Не останавливаться. Не внимать её просьбам. Только быстрее...
Обессилено падаю на неё, на несколько мгновений позабыв даже, кто я. Оргазм яркой вспышкой накрыл мой мозг, и я пока с трудом навожу порядок с дыханием. - Ты прелесть, детка. - ухмыляюсь, выдыхая. -Давай, отвезу тебя домой. - предлагаю, когда уже совсем оклемался. Осторожно выхожу с барышни, стягиваю презерватив, застегиваю ширинку и выбираюсь на улицу. Презерватив выбрасываю в ближайшую урну, затем поправляю одежду и бросаю взгляд на рыжую. -Ну, решила? Или ты обратно в клуб? - у нас никто никому ничего не должен. Пусть переспит ещё хоть с сотней сегодня, я же поеду домой к своей жене-красавице. Чёрт, нужно где-то цветов купить. Чувства вины за собой не ощущаю, как пока и похмелья. Но, наверное, моя расплата придёт даже быстрее, чем я могу себе представить.

+1

7

Возможно, я и выросла той еще стервой, но чего мне не отнимать, так это предусмотрительности. Пусть какой ни был бы случайный секс, и какие бы страсти не кипели: засовывать в себя член без презика я не позволю. Никогда не понимала этих тупых дурочек, которые трахались со всеми направо и налево, убеждая себя, что раз они "на таблетках", то ничего страшного не случится. Да, возможно, они не залетали, но потом ходили лечились от всяких болячек полюбому. Именно потому - хочешь трахаться, имей для этого возможность. Правда, я слышала, что СПИД передается и через резинку, но тут уж я старалась выбирать не совсем наркоманов, а вполне себе красивых, богатых и спортивных. Хотя сейчас нельзя ни в ком быть уверенным. Как говорит Иса - лучше стань лесбиянкой. Смешная у меня мама.
В машине секс у меня был регулярно, иногда даже начинало казаться, что я уже просто профи размещаться на заднем сиденье и оно мне заменило кровать чуть больше, чем полностью, а все потому что Энди жил в чем-то похожем. Хотя, о чем это я? Для меня парень старался, потому машина - это был крайний случай. Но сегодня рядом со мной был совсем другой мужчина, а эта случайная связь больше похожа на месть кому-то, при чем мстили мы оба, не только я. - Да, - мне не хочется говорить, но раз спросил, то нужно ответить, только бы быстрее залез следом. Только бы забыться в быстром и ни к чему не обязывающему сексу. Или же...
Хотелось включить музыку, чтобы не слышать сопения над собой чужого мужика. Sturm und Drang подошли бы отлично, как раз - подошли бы ему под ритм. Но в этот раз, видимо, музыки не будет. И вот она женская натура: найти что-то новое очень напоминающее быка, взмахнуть красной тряпкой и надеяться, что это новое - не бык, хотя по всем признакам это как раз таки он. Я была не исключением из стройных рядов таких женщин. Поиск нового - это была моя фишка. И все дело заключалось в банальной скуке, от которой может избавить только непрекращающийся поток новых впечатлений.
Именно потому эта ночь отдана мужчине, имя которого я до сих пор не знаю. Секс не повод для знакомства - это наш случай. Его пальцы и губы уже начала исследовать мое тело, но мне хочется большего, потому что сейчас именно тот момент, когда уже пора. К счастью, мужчина будто бы чувствует это и вытащим из меня пальцы входит членом. Единственный минус перепихона в машине - малая маневренность. Я не смогу оседлать его и выебать так, как хотелось бы мне. Потому позволяю то, что хочется ему.
Все происходит действительно достаточно быстро и яростно. В этом-то и прелесть такого рода секса: мы будто мы не виделись десять лет и вот это - первый порыв страсти. Он был утолен и теперь можно спокойно жить. Только я не кончила и меня это слегка расстроило. Я люблю подольше, с различными сменами поз и темпов. В общем, я хотела еще, а потому на его предложение отвезти меня домой, скептически хмыкнула: - Добби получил носок, Добби свободен? Может, продолжим рандеву или дома никак не дождется женушка? - Мне было плевать: есть у него девушка, жена, постоянная любовница или все вместе. Эта ночь и я - это не то, о чем можно забыть очень быстро. Как минимум, я всегда так считала. А если я что-то придумала себе, то так оно и должно было быть. Такая вот проблема всех принцесок.
[NIC]Lisa Ruru[/NIC][AVA]http://i9.pixs.ru/storage/8/8/7/51511lison_4580503_21668887.jpg[/AVA]

Отредактировано Sophie Briol (2016-09-11 21:09:49)

+1

8

Господи, а мне попалась далеко не дурочка, как оказалось. Так что её слова о жене ржавым ножом больно впиваются в сердце. Отсчёт пошёл, и совсем скоро я истеку кровью из-за своего же поступка. Сам виноват, знал, на что шёл, но, чёрт подери, уже жалел. Так можно? Мне хотелось вышвырнуть эту рыжую из автомобиля, будто бы она виновата в моей измене. Да, ко мне только что вот вдруг пришло осознание, что я наделал. Неужели для просветления нужен был всего лишь ядовитый укол какой-то малолетки. -Не твоё дело, кто меня ждёт дома. Вылезай. -  я пытаюсь говорить предельно спокойной, пока достаю из кармана брюк синюю пачку сигарет. Мои любимые, им-то я никогда не изменял. Пытаюсь не выдавать раздражения, но настроение в один момент резко ухудшилось, и, казалось, что я готов был разорвать эту девчушку. Но нет, это не она сделала то, чего нельзя. Ей можно было всё, ну или в любом случае, не я нёс ответственность, если она нарушит правила. -Спасибо за вечер. Свободу Добби, да. - ехидничаю её же словами, мне нужно было как быстрее от избавится от этой незнакомки. О том, что скажу жене, подумаю потом, сейчас у меня другая проблема. Так что я, не докурив, выбрасываю сигарету и в один шаг оказываюсь возле открытой дверцы машины. Затем наклоняюсь и почти что силком вытягиваю барышню из салона. Ещё несколько мгновений и вот мы уже оба стоим на стоянке в свете уличных фонарей, совершенно потрепанные, хотя о равенстве положения всё равно нельзя было говорить. Рыжей, кажется, было совершенно плевать на всё, что происходило, в то время, как я горел праведным огнём. Ну и прекрасно, пусть проваливает обратно в клуб и найдёт себе другого красавчика, а я поеду домой и сделаю вид, что ничего не было. Ничего ведь не было? Мне удастся себя в этом убедит. А с этой девчушкой мы больше никогда не встретимся, как и было до этого. Сколько ей там лет? Восемнадцать? Ещё, наверное, бегает на вечеринки братства, на которые я уже лет десять не хожу. Шансы, что я увижу её когда-либо ещё - почти что равны нулю. Главное, сейчас безболезненно от неё избавиться. Резко, как оторвать пластырь.- Ну что, может, тебе денег дать, чтобы развлеклась? Не как плату за услуги, не подумай. - я не хотел проблем, и, чтобы барышня вдруг решила, что я считаю её шлюхой, иначе скандала не миновать, наверное. Девушки же обычно очень щепетильно относятся к таким вопросам, да? Так что я просто попытался задобрить её, чтобы она себе купила ещё несколько коктейлей и забыла об этой ночи. Моей алкогольной смелости, как не бывало, так что я, похоже на то, собрался на попятную.
Знаете, ночь скрывает в себе много тайн. Ведь это так легко просто спрятаться в сгущающемся сумраке, когда что-то наделал. Вот ты есть, а уже через несколько мгновений, только ночное небо - единственный свидетель твоего неповиновения законам и морали. Уже через несколько мгновений ты убегаешь сам от себя, пытаясь забыть то, что случилось. Но ночь помнит всё, пусть и не напоминает об этом каждый день. Ведь от прошлого не убежать, как и не убежать от себя. И плевать, что могущественная чернота проглотит любые доказательства...Ведь этой ночью твоему пороку был ещё один свидетель, который, кажется, не намеревался уходить просто так.

+1

9

Удивительно, как я сумела первым же словом, первым же вопросом попасть в самую цель. Все-таки жена. Мне было не важно, хоть сам Папа Римский, другое дело, что это все приобретает нездоровый оборот. Мне совсем не нравится, когда какой-то там женатик говорит со мной так, словно я ему что-то обязана. Эй, чувак, да ты меня даже не удовлетворил толком, с какого перепуга я должна бегать за тобой на задних лапках?
Поправляю огненно-красные волосы, чтобы придать им хотя бы какое-то подобие упорядоченного беспорядка, а не такого, будто я летела с самосвала и тормозила головой.
Бывают девушки для создания семьи, а бывают такие змеюки, как я. Мы не хотим семью, детей и прочий связанный с этим ужас. Мы ходим жить и развлекаться. И лучше всего, если развлечение будет длиться как можно дольше. А когда у нас отбирают то, чем мы еще не насытились, тут же начинается агрессия, потому что мы пишем правила, а не наоборот. Потому что мы выбираем и по нашим правилам должна идти игра. Смешно, что мир об этом не знает, что должен нам что-то. А мы... а мы просто разбалованные принцески. У нас много "хочу", и мы знаем, как это получить. И я в том числе. Вот только мне позволяют быть такой. Обстоятельства, родители, окружающие. Я беру что мне хочется и узнаю, что хочу и кого хочу, полностью удовлетворяя свою тягу ко всему новому. А когда приходится столкнуться с отпором, сразу за ним и непонимание - как так-то. Мне всегда было непонятно как кто-то может мне отказать. И вот я слышала отказ...
Мужчина соглашается, что он такой себе Добби, но видно носок он получил только от меня, от жены такой роскоши не дождешься. Потому он бесцеремонно вытаскивает меня из машины и пытается помахать платочком, мол, катись девочка, откуда пришла. Но вот девочка оказалась вредной стервой и катиться ей не хочется. Сооовсем не хочется. А чего хочется? Поиграть на нервах. - Чего так быстро? Это все, на счет ты способен? Да, не зря мне говорили, что взрослые мужики ни на что не годятся. - Говорю едко, и открываю сумку, чтобы выудить оттуда сигарету и закурить. В общем-то, я решила, что сейчас покурю и уйду, ловить мне здесь больше нечего. Но пока буду курить, можно немного и побесить мужчинку. Пусть подумает, прежде чем что-то делать в следующий раз. Бесплатный урок, потому что я могу и потому что мне скучно, а это - единственный шанс развеселить себя.
После его предложения первое, что я сделала - дала пощечину этому придурку, совершенно случайно оцарапав длинным коготками щеку. - Я похожа на тех баб, которые трахаются за деньги? - Добавляю раздраженно. Все-таки меня выбешивают мужики, которые считают, что девушкам нужны только деньги. Я трахнулась потому что мне хотелось трахнуться. А не потому что я ждала потом какого-то вознаграждения. А то предложение меня просто вывело из себя. Я готова была поднять скандал на всю улицу, чтобы привлечь внимание всех, кто мог случайно проходить мимо, выйти покурить из ночного клуба и, само собой, охранников. Было бы даже круто если бы кто-то подумал, что это чмо пытается меня изнасиловать, а потому уже более громко продолжила: - да что ты о себе думаешь? - Совсем скоро я хотела разразиться тирадой о том, что он явно ошибся адресом и не нужно меня трогать...

+1

10

По-моему мне бы сейчас не помешала личная Гермиона с каким-то заклятием, чтобы отмотать время назад и я смог исправить свою ошибку. Ну или какой-то Снейп, который снабдил бы меня зельем для потери памяти. Я бы стопроцентно, даже на силу, залил бы его рыжей в рот и, наверное, так бы и бросил на стоянке, скрывшись в тени улиц. Со своей совестью как-то бы потом разобрался сам. Но, к сожалению, ничего такого магического у меня не было и придётся как-то выбираться из ситуации в одиночку.
Странно, да, как всё-таки волшебно работает карма? Мне понадобилось всего минут пять после её очернения, чтобы получить взамен такой вот сочный пинок под зад. И от кого, скажите мне - какой-то рыжей малолетней потаскушки? Вот так дерьмище - ничего не скажешь. Хотя вот у моей оппонентки как раз вроде и предостаточно слов, чтобы вылить мне их на голову, словно какие-то помои. Господи, я ведь не был настолько синим, чтобы ввязаться в такую передрягу, и всё же я в неё ввязался. Так что теперь поскорее нужно было выпутаться изо всей этой херни и укатить куда подальше. Только сначала нужно было попытаться не убить рыжую, потому как, кажется, её даже начало забавлять строить из себя жертву. Мне ещё только не хватало обвинения в изнасиловании. Господи, ей вообще хоть есть двадцать один?
Так что кое-как пропустив мимо ушей замечание о том, что я старик и ни на что не способен, на второй фразе, что я себе слишком много позволяю, я в одно движение опять оказываюсь впритык к девушке, а рука тут же жестко сжимает её нижнюю челюсть, пока вторая насильно закрывает рыжей рот, чтобы вдруг не вздумала кричать. - Слушай сюда, мелкая шлюшка... - тяжело дышу. Эту девчонку просто хочется хорошенько встряхнуть несколько раз. Вот же как - чувствовал себя лужей бензина, вспыхнувшей от брошенной спички. Как же всё-таки рыжеволосая мастерски выводила меня из себя - одним своим надменным видом. Даже сейчас, когда тишину стоянки разбивало только моё сбивчивое дыхание, кажется, я буквально внутри себя чувствовал звенящий голос девушки, нагло напоминающей мне об ожидающей дома жене. Я не мог разрушить свою домашнюю идиллию. Точно не мог. Или просто отказывался замечать, что уже это сделал. - Либо мы сейчас договоримся мирно и больше никогда не встретимся. Либо тебе придётся пожалеть за сказанное. У меня слишком много денег, чтобы я переживал, что придётся потратить какую-то их часть, чтобы разрулить эту ситуацию. Отношениями с женой я дорожу гораздо больше, чем твоим обиженным чувством собственного достоинства. Так что предлагаю всё же не отказываться от предложения. -это всё проговариваю ей прямо над ухом. Ещё удивлен, как она дослушала до конца и сразу же не залепила мне свой окурок между глаз. Чёрт подери, я надеялся как можно быстрее во всём этом поставить точку. И я не был готов отступать. Если придётся размазать эту шавку по стенке - я так и сделаю. И плевать - кто за ней может стоять. За мной всё же - стоят люди побольше, да и я не последний человек в этом городе. Ну и вообще, если обратить внимание на внешний вид девчонки, то вряд ли можно было припустить, что она из какой-то благополучной семьи. Такие, обычно, слишком падкие на деньги, только сначала хотят себе немного набить цену. Но пусть не перестарается, иначе вообще останется ни с чем.
Всегда ли цель оправдывает средства? Ведь даже если цель достаточно благородна, то стоит ли ради неё идти по трупам? Что в таком случае важнее - эта сама цель или какие-то другие ценности? Говорят, конечно, чтобы чего-то достичь, нужно от чего-то отказаться. Если немного переформулировать, то когда закрываются одни двери - обязательно открываются другие. А что, если ты так и остаешься в закрытой комнате один одинешенек? Неужели судьба не подводит? Говорят, конечно, что она справедлива, но если ты переступаешь через что-то, а кто-то потом переступает через тебя то справедливость ли это или просто всемирный баланс? А что делать людям, у которых вообще нету цели? Просто плыть по течению? Или брать всё в свои руки? А зачем, спрашивается? Почему в этом мире гораздо больше вопросов, нежели ответов. И сколько мне будет стоить сегодняшняя ошибка? Почему-то кажется, я заплачу за неё намного больше, чем просто несколько нулей с банковского счёта.

0

11

Я вижу, как внутри него вскипает буря, и меня это смешит. Почему нельзя думать головой, а не членом? Или же натиск "второй головы" отключает любую способность у мужиков к мыслительным процессам? И вот теперь он бычится, начинает угрожать. А ведь всего-то и требовалось подойти с уважением и не пытаться обижать. Но нет, почему-то все мужики считают, что если они получили то, чего хотели, то теперь можно обращаться, как с нечеловеком. Ха! Не с той связался. Я не какая-нибудь шмара, остро нуждающаяся в деньгах.
Паренек выглядит достаточно угрожающе, но все, что я думаю, как станцую на его могилке, если он тронет меня хоть пальцем. Я не какая-нибудь Полумна, которая будет спускать любые обиды на тормозах, подставляя вторую щеку для удара, и у меня всегда есть мои близнецы. Стоит только слово сказать и они сделают из лица этого мужчины кроваво-красное месиво, а потом и яйца отрежут, чтоб не повадно было. Именно потому мне не страшно. Да и не убьет же он меня. Не из-за глупой измены жене или моего острого языка. Впрочем, я себя знала, довести до бешенства могла любого, только дай мне волю. И я пользовалась своими умениями на высоте. Потому что ничего иного для защиты у меня с собой не было. Только слова и злость. А и того, и другого у меня было больше, чем нужно.
- Забавно, и сколько же ты хочешь мне предложить за молчание? - Я откровенно смеюсь над ним. Еще один гамадрил, решивший, что любую можно купить, только потряси перед нею кошельком, забитым деньгами. Но если бы мне нужны были деньги, я бы не занималась мелким разводом пары сотней за перепихон на заднем сиденье. - Хотя, знаешь, ты прав, за такой отвратительный секс надо доплачивать. Только у тебя не хватит денег на это. - Отпихиваю его и ищу в сумочке телефон. Вечер испорчен и дальнейшего веселья я уже не предвкушаю, потому мне хочется поскорей оказаться дома. Отхожу от машины, собираясь позвонить, чтобы кто-то приехал и забрал меня, и на всякий случай записываю и стараюсь запомнить номера машины мужика. Что-то мне совсем не нравится огонь безумия, который горит в глазах у мужчины. И при этом я накаляю обстановку: - меня вообще очень смешат такие мужики, как ты. Только я должна тебя огорчить, есть вещи, которые ты не сможешь купить. Зачем нужно было все портить? А теперь... тебя ждет расплата. - В общем-то, я очень сомневаюсь, что он предложит много, а мало не устроит меня. - Готов ли ты заплатить тысяч... ну, пятьдесят за спокойствие? На меньшее я не согласна. Но даже это - с натяжкой покроем мою моральную травму от твоего члена. - Смеюсь. Впервые пытаюсь шантажировать кого-то, и мне даже забавно от этого. Вот только я совсем не верю, что увижу хотя бы половину из загаданной суммы. Скорее, он захочет меня ударить, пригрозить. Но, как мне кажется, я на достаточном расстоянии, чтобы успеть если что убежать. Ох, как же я наивна: на каблуках я не успею, даже если захочу, добежать до света или завернуть за угол, позвать на помощь. Откуда я у мамы такая дурочка с переулочка без страха и инстинкта самосохранения? Удивительно, как до сих пор вообще жива!

+1

12

[NIC]Oliver Grey[/NIC][SGN]http://sg.uploads.ru/xjyKh.gif[/SGN] [LZ1]ОЛИВЕР ГРЕЙ, 35 y.o.
profession: бизнесмен;
[/LZ1]

И пока я тонул, она смеялась мне в лицо. Из этой игры она выходила победителем, только я пока ещё этого не понимал. Страшная злость застилала мои глаза, и, казалось что где-то в горле безжалостно плясали языки пламени. Никто не собирался бросать мне спасательный круг - я сам потопил свой корабль. До чего же неудачный морской бой вышел, знаете ли - ни разу не оправданный. Да вот только мне пока было не до этого. Я хотел разорвать рыжую на кусочки - убить и закопать где-то в лесу. Что она себе позволяет - теперь не получит никаких денег! Я ей не какой-то озабоченный одноклассник, чтобы махнуть передо мною сиськами и погубить одним изгибом тела. Нет, ну, конечно, минут пятнадцать назад я, наверное, выглядел именно так, но это была минутная слабость. И если вдруг эта девчушка ещё не смогла понять такую простую вещь, а видимо, что не смогла, смотря на запрашиваемую ею цену, то мне придётся ей доходчиво объяснить эту элементарщину. Догнать и объяснить. Потом, наверное, стоит будет отправить поздравительную открытку с Рождеством тому, кто придумал каблуки, потому что я в одно мгновение настигаю пошатывающуюся девушку, перекрывая все её пути к побегу. Тут же жестко хватаю за запястье и сжимаю так, что даже мои пальцы белеют. - Смотри сюда, шавка! - мой голос истеричным громом отбивается от стекол пустых автомобилей. О, рыжая, как тебе не повезло, что в этот вечер только несколько груд метала станут свидетелями того, что с тобой  случится. - Куда это ты собралась уходить? - дергаю девушку за руку и притягиваю ближе к себе. Она ниже даже на каблуках, так что мне приходится опустить голову, чтобы смотреть в эти пьяные глаза. И то ли меня прошибает током, то ли у рыжей в роду были какие-то ведьмы, но на меня новой волной, словно кто из ведра вылил, опять накатывает ярость. Я смотрю и понимаю, что вообще бессилен в этой ситуации. И это до того меня злит, что я даже не замечаю, как одна рука оказывается на шее у девушки, а вторая звонко залепливает ей пощечину. Но этот порыв ни разу не возвращает меня в чувство, даже наоборот - мне хочется больше крови, я жажду возмездия. - Твоё потасканное тело не стоит и пятидесяти долларов, так что ни хрена ты теперь от меня не получишь! - длинные пальцы только сильнее впиваются в бледную кожу рыжеволосой, а я стою и с маниакальным удовольствием смотрю на её мучения. Это ужасно! Мне стоило бы понять, что я веду себя даже не как преступник, а как какой-то псих, но нет - тогда мне казалось, что она этого заслуживает. Вполне заслуживает. Пусть знает, как ляпать своим грязным языком. Наверное, ещё  несколько секунд и мне пришлось бы взять на душу грех потяжелее измены, но тут я немного ослабляю хватку и выпускаю "жертву" из объятий смерти. Да, вот так вот просто я только что чуть не лишил человека жизни. Господи, да что же это со мной? Хотя она всё это заслужила...

0

13

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Red Stars