Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ты мое небо, ты мой ад ‡возвращайся скорее ‡undefined

ты мое небо, ты мой ад ‡возвращайся скорее ‡undefined

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://s8.favim.com/orig/150911/boy-cute-gif-girl-Favim.com-3279419.gif
участники: Драко и Николь
дата: 23 марта 2016
события: они все таки решились выяснить отношения и признаться в том, что устали друг без друга. ночью людям легче откровенничать, так в ночи стираются рамки.

+1

2

Скидываю грязную одежду в стиральную машинку : на синих джинсах и белой борцовке красные пятна, расположенные тонкой струйкой от большего  к меньшему. С утра я долго пялился на них, поворачивая голову то вправо, то влево, выискивая в этих кровавых узорах нечто прекрасное, словно эти точки - самое настоящие произведение искусства. Еще бы! Вчера а пабе я устроил настоящий бойцовский клуб, отбиваясь сразу от шестерых накаченных бритоголовых мужиков, и, если бы вовремя не подоспел волосатый Крис и Хейнс, мне была бы крышка. Но Крис не просто уволок меня подальше, а поддался искушению и стал моим напарником по мордобою. Как в итоге, я сейчас слышал его молебные стоны в соседней комнате. Заходить я к нему  не буду, потому как помню, что по дороге домой он представился рыцарем какой-то девушке, а после поимел свою даму сердца чуть ли не на моих глазах. Я вёл машину в этот момент, пьяный до усрачки, и как мы выжили, не врезавшись в столб или дерево - понятия не имею. В последнее время я всё чаще стал водить машину в нетрезвом виде, и чувство того, что старая женщина с косой пристально наблюдает за мной, прельщало меня. Я не испытывал страх перед смертью, наоборот, в каком-то плане даже ожидал её. Пока Крис лобызал новую знакомую, причем достаточно симпатичную, я думал о тебе, чертова сука. Это ведь из-за тебя я снова бухал, снова дрался  и снова ищу приключений на свой зад, лишь бы хотя бы на какое-то время заблокировать все мысли о тебе. Ты сука, сука, сука. И я буду говорить тебе, думать о тебе так каждую секунду, каждый день. Ты не даешь мне оправдаться. Ты не даешь мне исправиться. Да, ты даже просто не даешь мне, и уже давно. Внутри всё кипит от одной мысли о тебе, и я помню, как резко повернул руль в сторону, к кювету, и если бы не испуганный крик пассии  Криса, я бы не сдвинул руль с места. Что ты творишь? И как долго это будет продолжаться? Вот только не надо прикидываться, что у тебя без меня всё хорошо и ты забыла обо мне. Да, может, хорошо, но согласись, что тех эмоций и чувств, которые ты получала от меня и со мной, ты не испытаешь ни с кем другим.
— Тварь. - с силой нажимаю на "пуск" стиральной машинки, мечтая, чтобы она смыла всю мою боль. Смотрю в зеркало, вижу, как сияет под правым глазом фиолетовый фингал, как губы красуются ссадинами и кровоподтеками. Сам прекрасно знаю, что так не может больше продолжаться, но эти хождения по ночам моя единственная отдушина. Каждую ночь надеюсь увидеть тебя в каком-нибудь клубе, как когда-то тогда, чисто случайно. Вряд ли ты хорошо помнишь тот вечер, но я помню. А знаешь, что я еще помню? Я был счастлив. Я был счастлив всегда, когда ты была рядом, и потерял себя, когда ты ушла.
— Сука. - ты делаешь меня тряпкой, заставляешь ненавидеть себя. Вся такая смелая и гордая, недоступная. Я пытался сойтись с тобой, я просил Лолу, преследовал тебя по пятам, но ты грубая, сухая и надменная. Ты меня бесишь.
Тереблю измотанные костяшки пальцев, раздираю корки до крови, думаю, как жить дальше. Говорить все эти слова в зеркало не имеет смысла, ты всё равно меня не услышишь.
Я набираю твой номер, ты не отвечаешь.
Я вновь набираю, абонент не доступен.
Я снова жму кнопку вызова, абонент занят.
— Да, чтоб тебя, стерва. - приходится набирать текстовое сообщение, может, ты ответишь.

Мне нужна встреча, Николь. Чтоб я сдох, я серьезно. В шесть вечера в нашем кафе. я буду ждать тебя за нашим столиком, а если не придешь, я пойду в полицию и скажу, что убил человека. Я реально его убил. Сяду в тюрьму. Или еще вариант - лягу в психушку и стану овощем. Или просто разъебусь на машине. Мне просто жизненно необходимо, чтобы ты выслушала меня. Ты истерзала меня, сука.

Мне доктор таблетки прописывал, говорил, пей каждый вечер, и всё обойдется. Я их ради тебя пил, мне то похуй, что происходит с моей психикой, ведь ты знаешь, мне нравится быть психом. Я хотел быть нормальным только с тобой, а сейчас что? Всё полетело к чертям.
Выхожу из ванной комнаты, спускаюсь на первый этаж, на кухню, и достаю из холодильника прохладное пиво. После такой бурной ночки опохмелиться надо, но я уже не пьян. Я совершенно трезв, ясен, как никогда. Нервно сжимаю в руке телефон, ожидая от тебя хоть какого-то ответа. Ненавижу игнор, это медленное убийство по сути. Ты будто всем видом даешь мне понять, что меня в твоей жизни  никогда и не было. А я не могу тебе позволить забыть о том, что между нами было. Это ни какой-то сопливый детский роман, это ни случайная связь. Это, мать её, любовь.
Помнишь, мы сидели вместе и читали книги, твои любимые романы. И ты, и я тогда знали о существовании любви, как таковой, но не знали, что она уже возникла между нами. Я хоть и мудак, но любить умею. Не могу похвастаться своим физическим постоянством, но зато в сердце ты всегда была у меня одна.
Что ты там хотела? Принцессой быть? Окей, будешь у меня принцессой. Хотела детей учить танцам? Будет у тебя своя танцевальная школа. Я всё сделаю, лишь бы ты была счастлива, но, Николь, какая же ты сучка.

+1

3

— Главное в этой жизни — не сдаваться.
— А я бы с удовольствием кому-нибудь сдалась.
— С удовольствием — это другое дело.

Я все думаю, что мы обычные герои из книг, фильмов, сериалов. Я все верю, что можно предугадать твои поступки. Все надеюсь, что ты знаешь чего я хочу от тебя. У тебя талант все усложнять, такой талант не пропьешь. Я все эти месяцы ждала простой обыденности: цветы, конфеты, разговоры, извинения. Тебе было достаточно признаться в том, что ты мудак. Такой настоящий, фирменный, с лейблом как сейчас модно. Но зачем? Это же так просто, скучно и не интересно. Нужно настраивать людей, подсылать, узнавать, выискивать. Так намного проще, когда за тебя все узнают и докладывают. Ненавижу тебя. Ты как был несамостоятельным мальчишкой, таким и остался. Драко, только я не остаюсь на месте. Я не могу все время умиляться и восхищаться тобой. Обыденность такого рода надоедает даже мне. Неужели ты не понимаешь, ты и я это не одно целое. Ты три месяца делал мою жизнь адом, выставлял меня крайней и я не понимаю эту выходку с Ло. К чему это? Что тебе это дало?
А что тебе это дало? Мне? Я все так же замираю при виде тебя, мне по прежнему нравиться любоваться тобой, только твои шпионские игры не мой уровень. Я признаю, что не забыла тебя, хотя делаю прекрасный вид этого. Я признаю, что до сих пор считаю себя твоей. Вот только вопрос: твоей вещью или девушкой? Думаю, просто игрушкой, не больше. Я уже привыкла отшучиваться по поводу нашего разрыва, привыкла натягивать улыбку и скрывать слезы. Я никому не говорю правду, зачем? Я не хочу, чтобы меня жалели и высказывали свое мнение по поводу моих отношений с тобой. Я никогда не любила делиться своей личной жизнью, потому что в ней мало чего от нормального. Мало чего о нас можно рассказывать, чтобы не получить осуждения или непонимания. Я никогда не жаловалась на твои особенности, именно за них я и любила тебя. Любила. Так странно все время говорить о тебе в прошлом. Хотя ты до сих пор мое дурацкое настоящее. Я думаю о тебе с того дня не переставая. Ты должен мучиться в агонии, сгорать и возрождаться.  Я посылаю в твой адрес самые "ласковые" слова, проклинаю и желаю смерти, а потом плачу и шепчу молитвы с твоим именем. Я снова верю в Бога и посещаю церковь. Я просила о том, чтобы с тобой все было хорошо, чтобы ты был счастлив и со мной. Я просила, чтобы никогда в жизни не знать чувства потери. Думаю, испытав это один раз, второй раз не обязательно снова погружать меня в тот же самый ад. Ты мой персональный ад, ты мое персональное небо. Раем тебя точно не назовешь.

Я сижу в аудитории в университете, куда собираюсь поступать. Сегодня у них день открытых дверей, нам рассказываю об особенностях факультета, заслугах наставников и перспективах. Разумеется, сейчас мне не до кого. Я погружена в свой мир и все способы связи со мной отключены. Телефон на бесшумном режиме валяется в сумке и живет отдельной жизнью. Я задаю интресующие меня вопросы, узнаю про программу обучения, про возможность непосещения некоторых предметов. Это все счастье продлилось около 2 часов, какое же я испытала удивление, когда на выходе из здания увидела пропущенные звонки от тебя. Неожиданно, так много тебя давно не было. После я переключаюсь на огромное сообщение. В нем слишком много букв, которые я не понимаю. Сдохну, убийство, психушка, кафе. И просто возникает вопрос - а при чем тут я во всем этом сумбурном наборе. На часах 17:00. Я не успеваю никуда, ехать к тебе слишком рано. У меня не возникает сомнений в том, что нужно ехать. Это же понятно, что я приеду. Я принимаю решение посидеть в кафе и почитать книгу, пока буду ждать тебя.
Наше кафе, наш столик, только ты и я уже не те. Я стараюсь откинуть все мысли о тебе, просто занимаю свое место, заказываю чай с мятой и приступаю изучать страницы печатного издания. Я не прочитала ни одной строчки так, чтобы они отложились в моей памяти. Я просто ждала тебя.

look

https://pp.vk.me/c636030/v636030707/1cdb/56iqjhctbgQ.jpg

+1

4

look
рожа
цветы

Я отправил это сообщение и был уверен, что ты придешь. Тем временем, спустился в гостиную, лег на большой кожаный диван и включил ящик. Я всё смотрел куда-то сквозь него, не мог сосредоточиться ни на одном слове и программе; я был полностью погружен в мысли о тебе. Я тупо пролежал так минут пятнадцать, вспоминая дни, проведенные с тобой. В памяти так много событий, я пытался воссоздать в голове каждый такой, от начала знакомства, которого я, конечно же, не помню. Я услышал шаги - это Крис спустился вместе со своей девушкой до входной двери, где он её любезно выпроводил.
— А как же завтрак? - я поднял голову и усмехнулся, моё бренное тело так и осталось валяться в неподвижном состоянии на диване.
— Дома завтрак. У нас не столовая. - он потянулся, улыбнулся в ответ и ушел на кухню.
— Я сделаю ей предложение. - я вновь положил голову на маленькую подушку и уставился в ящик, но затем, как закричал, да так, что сам испугался. На моё заявление тут же прибежал Крис.
— Ты ебанутый. Она пошлет тебя. - ему не надо было донимать меня, задавать сто вопросов и что-то уточнять, он всё и так понял. Конечно же, он был прав, но меня захлестывали эмоции, а ненависть вновь сменилась трепетной любовью.
И я хотел было ответить, типо : " Пошлет, так пошлет. Буду делать ей предложения столько раз, сколько потребуется.", но  мое воображение тут же смоделировало эту самую ситуацию. Прежде чем отказать мне, ты в красках опишешь, почему говоришь мне "нет", напоминая о всех моих миллионных косяках, лишний раз я буду думать лишь о том, какая ты хорошая, и какой я мудак. Потом оба мы вновь будем на эмоциях, примирение закончится очередной войной. Не будет ни отношений, ни секса, ни свадьбы.
— Принеси пивка. - это означает, что я полностью согласен с другом и явно погорячился. — Где купить цветы? - а это означает - я не сдаюсь окончательно, лишь делаю пару шагов назад.
Время шло, приближался вечер, а вместе с ним и наша долгожданная [ как по мне] встреча. Час от часу менялись мои эмоции и отношение к тебе : то мне хотелось тебя придушить, то нежно поцеловать в губы. Я даже не помню, как нарядился во всё черное [будто иду на похороны] и вышел из дома. Не помню, как завел тачку, ту самую, на которой я тебя подвозил, когда ты была подшофе [теперь я ее законный владелец], и уж точно не помню, как заехал в цветочный, который мне посоветовал галантный Крис. [он обожает очаровывать дам букетами цветов, говорит, что это плюс девяносто к удачной ночи]
Я припарковался около кафе и уже вижу тебя через большие окна здания. Тихо и мирно ты читаешь книгу, будто полностью увлечена в ее прочтение и ни капли не волнуешься перед предстоящей встречей. За последнюю минуту я всё же выбрал модель поведения. Я решил, что буду собой, и обойдусь без лицемерия и лжи. По крайней мере, так я буду честен перед тобой и самим собой.
Я захожу в кафе, уверенно направляюсь к тебе, в руках, перед собой, интересный букет, на который глазеют все представительницы женского пола, находящиеся в этом зале. Ко мне подлетает официантка, я быстро говорю, что меня здесь уже ждут и не свожу с тебя глаз. Я улыбаюсь, но на секунду хмурюсь, видя твой разрез декольте - слишком откровенно. Раньше я разрешал тебе ходить в подобных нарядах только в моем присутствием, а сейчас ты уже давно сама себе хозяйка. Уж не знаю, была ли ты откровенней тогда, когда я увидел тебя в баре или сейчас. Но сейчас это не выглядело вульгарно, а тогда, еще и в этом злачном месте, я хотел выколоть глаза каждому мужику, что окружил тебя.
— Вечер добрый. Ты прекрасна. - протягиваю тебе цветы и сажусь напротив.
Я смотрю на тебя, ты смотришь на меня. Твой взгляд недоверчивый, при всем моем старании, мой - такой же. Лёд в одночасье не растопишь, а большое пламя одной маленькой спичкой не разожжешь. Придется сильно постараться. Я это прекрасно понимаю, но, мне кажется, что перед тобой не стоит цель примирения, тогда, как я, готов сглаживать любые углы, лишь бы наша встреча не закончилась взаимным поливанием грязью.
— Что читаешь? - я решил пойти издалека, было бы глупо, если бы мы, два уже чужих человека, стали тут же выяснять отношения. Время, оно, конечно, отдаляет людей. И я даже не отважился поцеловать тебя [хотя бы в щеку] при встрече, но, как мне показалось, цветы тебе понравились, и это уже хорошо.
Мой взгляд падает на твои тату, по которым я так соскучился. Если закрыть глаза, каждая довольно четко предстанет передо мной, этого время не смогло стереть. Еще я помню твоё парфюм, он и сейчас бьет меня по ноздрям, я слышу его. Такой родной и знакомый, это придает мне уверенности.
Но, в целом, у нас будто первое свидание. Я увлеченно рассматриваю тебя, хоть и пару дней назад уже видел, играя шпиона. Ты этот поступок совсем не одобрила, но мы об этом еще поговорим.

+1

5

Все же мне удается потеряться в своих мыслях. В голове всплывает модель нашей встречи. Я не знаю как отреагирую на тебя, но точно знаю твою реакцию. Ты будешь смотреть и всматриваться в меня, в мой вырез. Я привыкла быть собой и не зависеть от тебя. Я привыкла одеваться так, чтобы назло тебе. Так, чтобы тебе понравилось и ты бы не выпустил меня дальше входной двери. Ты любишь контролировать все, абсолютно все. А я люблю оставаться независимой всегда и с тобой тоже. Я уже вижу морщинки на твоем лице, вижу этот прищуренный взгляд и на моем лице улыбка. Я явно довольна собой и тем как выгляжу. Но знаешь, я никогда не понимала твоих возмущений. Мои наряды не были кричащими и вульгарными, они соответствовали времени и месту. А самое главное, они соответствовали мне.
Я так давно хотела этой встречи, хотела поговорить с тобой, рассказать тебе о себе, о нас,  о будущем. Но вот ты передо мной и я замираю. Рассматриваю букет искусственных цветов, они такие приторно неестественные. Каждая похожа на предыдущую, все одного размера, бутон к бутону, идеальные пропорции и оформление. Синий такой кричащий. Это твои чувства и эмоции или это просто красивая картинка? Не припомню, чтобы ты себе мог позволить фирменные цветы. Ты вернулся к отцу? Не может быть.
- Добрый вечер, спасибо - я наблюдаю за тем как ты садишься - и за цветы спасибо. - Мне не вериться, что эта встреча произошла. Мне не комфортно и я смущаюсь, так как все люди в кафе смотрят на нас. Я не люблю такое внимание. Ты и я это наше личное пространство, а не дешевое телешоу, за которым так пристально нужно наблюдать. Слова и мысли вылетают из головы, а я точно что-то хотела спросить, что меня волновало и гложет. Но сейчас меня волнует только одно - ты на расстоянии вытянутой руки.
- Ремарк "Небеса не знают любимчиков" - я показываю тебе обложку книжки. Последние месяцы я только и читаю романы действия которых происходят в военный или поствоенный период. С Ремарком я познакомилась совсем недавно и это была вторая книга в его написании. Мне нравилось. Мне нравились женщины в его романах, желание жить у этих женщин и умение оставаться красивыми и элегантными даже с наличием смертельной болезни. - Как всегда роман. - откладываю книгу в сторону и ставлю цветы рядом с собой, чтобы они не бросались в глаза окружающим. Их запах заставляет улыбнуться. Аромат совершенно не соответствует искусственной картинке, я будто в долине роз. Я поднимаю взгляд на тебя. Ты рассматриваешь всю меня. Хочется закрыться, я скрещиваю руки на груди, чтобы скрыть вырез.
- Ты в хорошем настроении или есть повод для встречи и цветов? - я была уверена в том, что это просто его прихоть. Нет никаких причин. Я привыкаю к тому, что ты рядом и слова с мыслями возвращаются в мое тело. Я вспоминаю сообщение от тебя. Облизываю пересохшие губы. - И что это было за сообщение? Ты вляпался в какое-то дерьмо? - есть ли смысл подбирать слова для тебя? Есть ли смысл стоить из себя неженку и леди, когда рядом со мной ты. Ты, который является моей эрозией.

+1

6

Я аккуратно прощупываю почву, пытаясь резко, с первого же шага не провалиться сквозь землю. Почвы рыхлая, но плодородная. Кажется, ты расположена к разговору, я чувствую едва уловимую теплоту, исходящую от тебя. И я рад, что ты приняла цветы, не ушла, спокойно дожидаясь меня. "Главное, всё не испортить. Главное, всё не испортить." - вновь и вновь мысленно повторяю я, уличая себя в неподдельном волнении, которое предательски проявляется и снаружи, превращаясь в маленькие капли пота на лбу. Сколько раз мы так сидели друг напротив друга, пристально соприкасаясь взглядами? Казалось бы, ничего необычного. Ничего такого, из-за чего можно потеть, переживать и впадать в состояние трясучки, но после такого огромного перерыва в общении, я чувствую, как каждый мускул, каждая мышца напрягается, а голова впервые в жизни реально думает, что сказать, пряча агрессию, ярость, что еще с утра сидела во мне. Мне надо много эмоций: позитивных, негативных - плевать, любых. От этого я кайфую, испытываю истинное блаженство, и ситуация, происходящая в данный момент, не исключение. Этот трепет, который я сейчас чувствую, приносит мне удовольствие, не скрою. Хочется сидеть не напротив тебя, а рядом. Взять за руку, обнять, уткнуться в твои волосы носом. Но всё это пока еще стерто временем. Жаль, но я не уверен, что если сделаю сейчас так, как именно хочу я, ты оценишь это и подбодришь. Иду я по пути наименьшего сопротивления, пытаясь быть последовательным и правильным, но ведь перед тем, как зайти в это кафе, я решил, что буду самим собой, без красивых ажурных масок и излишних галантностей, мне не свойственных.
— "Небеса не знают любимчиков" не читал, но теперь поставлю книгу в свой список на первое место. Из Ремарка на днях дочитал "Триумфальную арку". - не думаю, что ты удивишься, услышав, что порой я тоже читаю, ведь ты знала меня тогда, когда я не выходил из комнаты, погружаясь в другой, более красочный и прозаичный мир. Я был книжным червем, и мне это нравилось. С тех пор, конечно, я жутко изменился, но если ты немного копнешь, то поймешь, что тот милый и робкий Драко остался, пока твоя любовь хранит его трепетное сердце.  — Равик встретил её поздним ноябрьским вечером на мосту Алма. Ему показалось, что женщина собирается покончить с собой - до того бледное у неё было лицо. Ну а потом....Короче, сколько бы не было женщин-однодневок у Равика, он все равно любил Жоан. Он знал, что там не хэппи энд будет вовсе, но разве это важно, когда чувства захлестывают с ног до головы? - что-то меня понесло, я так давно ни с кем не обсуждал книги. В моих словах было до хера скрытого подтекста, призрачного правда, но всё равно. Он не мог быть с ней, не мог делить с другим, не мог отказаться от её близости, от своей любви, заставляющей его бежать на помощь к Жоан в любое время дня и ночи. Короче, умерла она.
Луплюсь на тебя, как истукан, будучи почти уверенным, что ты читала эту книгу, может, и не раз.
— Помнишь, как мы вместе читали книги? Твоя мама нам плед давала, большой такой и мягкий, еще горячий шоколад делала. Правда, он всегда был сладким, а я ненавидел сладкое, но всегда пил и сто раз благодарил ее. - да ты не подумай, я не хочу надавить на былые счастливые воспоминания, просто что чувствую, то и говорю - для того мы сейчас и сидим здесь.
Скрещиваешь руки на груди - закрытая поза, тебе не комфортно находиться под моим тяжелым взглядом, что меня тоже смущает. Я что, стал тебе чужим? Ты стесняешься меня?
— Нет, в дерьмо я не вляпался. Написал это сообщение, чтобы ты обратила на меня внимание. Хотя, да. Дурацкий способ, как и тот, что я удумал недавно вместе с Лолой. Это вообще я виноват, не злись на нее. - я криво виновато улыбнулся.
Подошел официант, я немного наклонил голову набок и аккуратно спросил у тебя: — Может, выпьем по бокалу вина? Заказывай, что ты хочешь.
Уже не так волновался, с каждой минутой  вновь привыкая к твоим изумрудным глазам.
А вообще, курить хочу.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-05-07 22:11:17)

+1

7

Забавно. Мы знаем друг друга 24 года, эта вся наша жизнь, не больше и не меньше. Мы видели все наши слабости, видели боль, неудачи, потери. Мы знаем так много друг о друге. Мы видели становление наших личностей и принимали непосредственное участие в этом становлении. Я без сомнений могу сказать, что я лучшее твое творение. Все что ты сейчас видишь во мне, да и другие, это книга отредактированная твоей рукой. Не знаю нравиться она тебе до сих пор или нет. но ни что не отменит того факта, что я создана под твоим прямым воздействием, а сейчас твое творение не особо то и признает своего творца, если можно так высказаться.
- Почитай, тебе понравится. Герои романа знают цену всего, а самое главное, цену жизни. Главная героиня не тратит свою жизнь на мелочи и на других. Она не старается узнать других и понять их, а она хочет узнать только себя. И мне хочется так же. Только для себя. - эти последние слова были не правдой. Я никогда не смогу жить только для себя и для себя. Для меня слишком важны окружающие меня люди. - И я никогда не любила героев, которые имели многих женщин, а любили или возвращались к одной. В то время, как женщина всегда принадлежала одному. Это несправедливо и нечестно. Он всегда возвращается к чистой и верной, а сам же является переработанной второсортной особью мужского пола. -  мне нравится какую манеру разговора выбрал ты. Это придает легкости и непринужденности нашей встречи. Ты и я говорим о нас, через третьих лиц. Ты и я говорим о своих эмоциях и чувствах, в то же время все это говорится не напрямую. Очередная игра и недосказанность, как и вся моя жизнь с твоим участием.
- Да, прекрасные были времена. Драко тогда был невинным и светлым мальчиком. Мама души в нем нечаяла. Никто не понимал как мы можем каждый вечер проводить за одним и тем же занятием, читая книги. - я говорила о тебе, но в тоже время не верила, что Драко из детства сидит передо мной. Драко, которого знала мама и которого знаю я, два разных человека. Первый - идеальный и правильный мальчик, второй - потерянный мужчина, который до сих пор не смог найти себя. - И я всегда допивала твой шоколад, чтобы не обидеть маму. Но добавку она предлагала только тебе. - я улыбаюсь все той же невинной улыбкой, которая сохранилась с детства, когда я улыбалась маме и говорила, что Драко не заслужил добавки.
- Как же быстро мы повзрослели - особенно ты, Драко. - Твои способы привлечь внимание все больше и больше пугают меня. Не надо быть таким экстравагантным и эксцентричным. Если бы ты предложил просто встретиться, я бы ... - я бы просто отказала или не ответила. Я не стала договаривать, потому что и так была известна правда и тебе и мне. Хотя учитывая причины моего поведения, то мне не стоит оправдываться перед тобой. Я сжимаю себя ладонями. Мне до сих пор больно и обидно за твою выходку. Я никогда не забуду твою агрессию и никогда больше не буду затрагивать тему своих мужчин при тебе. - Я и не думала злиться на Лолу, когда узнал какой кукловод стоит за кадром. Тебе пора перестать контролировать мою жизнь, не думаешь так? - мой взгляд становится серьезным. Я все же держусь от тебя на расстоянии, ничего не могу с собой поделать.
- Мне чай с лимоном, мятой и медом. - по бурчанию в животе я понимаю, что не успела сегодня позавтракать, пообедать и вообще перекусить - Еще стейк лосося и бокал сухого белого вина, чай в конце, пожалуйста. - не хочу, чтобы официантка уходила. С ней гораздо уютнее и безопаснее.

+1

8

Кинули словесные рецензии на свои книги, и я отвел взгляд в сторону, когда ты сказала, что хочешь жить только для себя. Так ведь это не правда, ну. Зачем ты мне это говоришь? Я не понял твоей логики, я же знаю, что ты скорее всегда и для всех, чем только для себя. Помню, шел дождь, тебе надо было в школу, и мы опаздывали. Мы спешили, едва не бежали, зонтов у нас не было, но угораздило тебя увидеть собаку и несколько ее щенят под чахлым кустарником. Тут же остановилась, кинула на меня свой суровый взгляд и потребовала сбегать в соседний магазин, купить колбасу. Ты тогда на контрольную опоздала, и пришлось писать во внеурочное время одной. Короче говоря, это я к тому, что ты помогаешь всем и вся, а уж как даришь свою заботу близким - я молчу. С тобой мои простуды длились не больше суток. Ты, как пчелка, крутилась возле меня, даже если уже падала с ног, придя домой уставшей и без настроения. — Но, но, но, маленькая мисс! Да, у Равика было много женщин, но так у Жоан появился любовник. Он же в нее и выстрелил. Дамы не так чисты, как хотят казаться. И этот пример не единственный, конечно, если ты не берешь сестёр Бронте и Джейн Остин. Там девушки просто воплощение невинности, а мужики через одного кобели. - намек понят, Николь. Вуди - помнишь такое имя? Я - помню. — И между прочим, когда Равик узнал, что у Жоан другой, его ревности не было предела. - я с трудом остановился, но подавал все свои слова достаточно легко, без наезда, с ноткой юмора, хотя внутри всё начинало кипеть. Да я пиздец какой ревнивец, оказывается. Никогда не признавал это в себе, а сейчас понимаю, что реально псих.
— Драко из детства перед тобой. Ты не достойна моих вспышек безумства и потребительского отношения. Я, конечно, уже не тот, но это не значит, что с тобой я не могу быть им. Тебе ведь он нравился? Но, как по мне, он был слишком жалок, и его пинали все, кому не лень. - смотрю на тебя, расплываясь в улыбке, как масло на солнце. Я готов быть для тебя, кем угодно, но для всех остальных я останусь тем же мудаком. Потому что они этого заслуживают, а ты исключение.
— Если бы ты предложил просто встретиться, я бы ... - я не выдержал, и рассмеялся. По-доброму так, мягко, но рассмеялся, и поспешил уточнить:
— Никки, ты бы не ответила. Я пошел на крайние меры, потому что ждать и терять время уже не мог. - у меня на тебя большие планы. Теперь у меня есть деньги, и я могу тебя обеспечить. Ты хотела стабильности, она у меня есть [ я так искренне думал], и нет разницы, о какой я именно говорю стабильности. Трава - так трава, наркотики - так наркотики, тебя я в это впутывать не хочу, но хочу, чтобы ты знала, что у нас всё будет. — Что я там писал? Что сдохну, потому что ты мне жизненно необходима? Я не врал, просто получилось немного пафосно, а в целом, так оно и есть на самом деле.
И вот, перед нами снова образовывается невидимая стена, которую я намереваюсь разрушить.
Ты хмуришься, становишься серьезной, бля, надо действовать.
— Да, ладно. Не злись. Я ведь эффектно вылетел к вам из-за штор балкона, будто я супермен. Никто не пострадал, зато есть что вспомнить. И я всего лишь хотел помириться, ничего не контролировал. - пытаюсь делать вид, что не вижу перемен в твоем настроении. Не нужна ты мне насупившаяся, улыбайся давай!
Вместо бокала, я заказал бутылку дорого сухого белого, вспоминая, как когда-то давно, в студенческие годы, к этому напитку меня пристрастила Анжи.
Ты как-то грустным взглядом проводила официантку, немного съежилась. Ты далека.
— Николь Лефевр, ты что? Боишься меня? Я изменился. - громкая фраза " я изменился" безбожно режет по ушам и мне и тебе. У меня то, может, и только лучшие побуждения, а вот у моих голосов в голове, галлюцинаций - не очень. Я думал об этом и решил, что если сам захочу измениться, то все зло из меня просто выползет. Типо изгнание дьявола, экзорцизм, мать его.

+1

9

- Всего лишь один любовник. Один из миллиона поклонников, согласись же, это так мало. Женщина по своей природе и задумке чище мужчин - женщина не может быть падшей, она может быть падкой. Женщина не может быть грязной, она может быть только оскверненной мыслями и действиями мужчины. Посмотри на меня, разве ты можешь плохо подумать? Разве возможно подумать, что я падшая или оскверненная? Обо мне можно подумать, что я яркая, красивая, эксцентричная, может быть вульгарная, но точно не падшая. - И да, только не уверенный в себе и слабый человек может поддаться ревности. Я бы приписала это к грехам. Каким нужно быть, чтобы сомневаться в своей женщине или мужчине? Я еще могу понять женщин, которые сомневаются в мужчинах, так как мужчины по природе своей гулящие создания. - Я надменно смотрю на тебя. - Да-да, это доказано наукой. Но никогда не пойму мужчину, который будет сомневаться во мне. - даже если я буду спать с кем-то помимо одного единственного, даже если меня застанут в постели с другим. Никто не смеет сомневаться во мне и ревновать меня. Ты всегда хотел, чтобы я принадлежала тебе. Только тебе. Но своим примером ты показывал мне, что человек может принадлежать одному, а трахать многих. Я такая же, как и ты. Разве это плохо, что я подражаю тебе?
- Это самореклама? Ты сейчас убеждаешь меня или себя? Я прекрасно помню Драко из детства и вижу нынешнего тебя перед собой. И знаешь что? С тем мальчишкой у тебя общее только одно - имя - и глаза, и улыбка, у кудри, и запах, и я. Но сейчас это не имеет никакого значения. Я хочу, чтобы ты понял, что ты другой. Что ты совершенно не имеешь ничего общего с тем мальчишкой. Не знаю хорошо это или плохо. Я привыкла к тебе. Привыкла к твоим вспышкам, к твоей агрессии. Твои особенности это не смертельная болезнь, с нею можно жить. - И не смей говорить о том, что он был жалок. Для меня жалок тот, кто может поднять руку на девушку. Так что давай закроем эту тему, чтобы мы не переходили на личности. - ты делаешь вид, что мы хорошие давние знакомые, а я не позволю тебе забыть прошлое. Я каждый раз буду тебя упрекать. Упрекать Фридой, упрекать собой, упрекать тебя твоими слабостями. А ты называешь меня по имени с такой легкостью. Как тебе это удается? Как ты умудряешься стирать обиды прошлого и создавать эту дурацкую атмосферу?
- Да, я бы не ответила - а я все так же серьезна. И не понимаю твоей очаровательной улыбки. - Это были мои крайние меры. Драко, ты всегда перегибаешь палку. Ты всегда идешь напролом и не думаешь о чувствах других. Ты думаешь только о себе. Ты думаешь, что я должна была хлопать в ладоши твоему ебанутому появлению? Или думаешь, что я растаю от  этой встречи, цветов и твоих разговорах о детстве? Когда ты повзрослеешь? Когда ты начнешь думать обо мне всерьез? Посмотри на меня. Я не кукла. - я беру твою руку, чтобы ты почувствовал мое тепло. - Мои руки теплые, а значит у меня есть сердце, которое гоняет кровь по телу. А еще я девушка. Эмоциональная, ранимая, слабая и с душой. - я убираю от тебя руки. Что-то меня понесло и все мои обиды сами полетели в твой адрес. Как давно я хотела тебе все это высказать.
- Помириться? Изменился? - я возмущенно повторяю твои слова. - ты веришь, что это возможно? Луна скорее исчезнет с небосвода, чем ты изменишься. Ты никогда не изменишься. Ни ради себя - так как тебя все устраивает в себе, ни ради меня - так как я давно не твой стимул жизни и сдерживания агрессии. У тебя нет пределов. И да, я тебя боюсь. Это нормальная реакция.

+1

10

"Женщина по своей природе и задумке чище мужчин" - да только кто сорвал яблоко в Эдеме, поддавшись искушению змея? Может быть, еще пару веков назад, женщины и олицетворяли что-то невинное, окрыленное и непорочное, а сейчас я могу набрать номерок, и ко мне тут же подъедут парочку таких "чистых". [хотя, уж кто-кто, а шлюхи были всегда во все времена] К женщинам я отношусь без уважения, но в этом нет моей вины. Если бы вас воспитывала моя мать, вы бы вообще перестали обращать внимание на женский пол и в скором времени стали прожженным заднеприводным. Я пока до такого не докатился, но проявляю интерес к девушкам довольно грубый, потребительский, не собираясь давать что-то взамен. Но я готов повторять сотни, тысячи, миллионы раз, что есть в моей жизни исключения. Их, как минимум, два - ты и Фрида. Да, я и с вами поступал, как скотина, но любовь, что живет внутри меня, не дает мне перегибать палку, а зло, что также сидит внутри, рядом с этой любовью, иногда одерживает победу. Да, я как будто, вообще не живу своей жизнью, всё здесь разруливают мои болезни и наркотики. Пора взять себя, свою душу и тело в руки.
— Да, я ревнивец. - хватит комедию ломать, через призму героев мы плавно перешли на нас. — Я уверен в себе, но не был уверен в нас. Я понимал, что тебя много что не устраивает. Понимал, что обращаюсь с тобой совсем не как с принцессой. Ну, поэтому, была велика вероятность, что ты уйдешь к другому. - если бы я видел твою счастливую улыбку, твои ясные, озаренные радостью, глаза, я бы не был таким психом. Но всё идет по замкнутому кругу, сойти  с этой протоптанной ядом дорожкой, и что-то поменять, становится все труднее. — Как будто ты меня не ревновала. Если не перегибать палку, это нормальное явление. - ревновала или ревнуешь? Вот сейчас я начинаю путаться во времени. В каком говорить? Прошедшем? Так ведь ты сейчас рядом, сидишь напротив меня, и я не хочу мирить с тем, что всё уже в прошлом. — Ты так прекрасно вела беседы с другими. Улыбалась, любезничала, поворачивалась ко мне, и твоя улыбка сползала на презрение, смешанное с отвращением. Много раз замечал. - конечно, так было не всегда, а лишь в последнее время перед самим расставанием, тогда я совсем слетел с катушек, и в принципе сам на себя смотрел с таким же презрением.
Я тяжело вздохнул и замолчал, а ты лишний раз напомнила мне, что того Драко, которого ты полюбила, уже нет. Беседа, которая так хорошо начиналась, медленно сползала  в состояние конфликтной ситуации и очередной ссоры, но я был готов и к этому, сканируя каждый вариант развития событий.
— Мы уже перешли на личности, думаю, останавливаться нет смысла. Давай, выскажи всё, что ты думаешь. - мягко, спокойно отвечаю тебе. Я выдержу любую твою словесную баталию, тем более, что всё, что ты сейчас скажешь - чистая правда. Как говорят, на правду не обижаются.
— Прекрати, Николь. Я так не думаю. Когда я дарил цветы, я думал лишь о том, что ты увидишь их и на секунду улыбнешься. Тебе будет приятно, вот и всё. И с кем мне говорить о детстве? Никто здесь не знает, кем я был, что делал, о чем мечтал. Да, Николь, я иногда тоже люблю понастальгировать и вспомнить то время, когда я еще думал, что мир соткан из доброты и понимания. - ты берешь меня за руку, я не упускаю шанса, и сжимаю ее крепче, массирую по очереди костяшки твоих пальцев. Я безумно соскучился по твоей бархатной, шелковистой коже. Твои теплые руки придают мне силы, и я снова готов держать оборону. — Я думаю о тебе всерьез. Серьезней не бывает.
Подходит официант, разливает вино по бокалам, я на секунду замолкаю, и когда он уходит снова смотрю на тебя и обреченно, уставше говорю:
— Ты права, ради себя я меняться не собирался и не собираюсь, но ты ошибаешься на свой счет. Ради тебя я готов зажить другой жизнью. Сначала ответь мне, у тебя есть мужчина? - по диалогу с Лолой  я этого не понял, проболтал с твоим соседом и опоздал. Если ты в отношениях, я попрошу остаться друзьями, пожму тебе руку и всё. А перед этим расквашу ему морду, расчленю и закопаю где-нибудь в лесу. Я не смог сдержать яростный блеск в глазах и поспешил кинуть взгляд в сторону окна.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-05-09 13:45:30)

+1

11

Тоже мне Америку открыли. Как будто бы я этого не знала и не замечала. Просто есть ревнивцы, а есть маниакальные сталкеры. Разница очевидна, неправда ли?
- Да ладно - я удивлено на тебя смотрю. - Браво! Тебе нужно награду вручить за номинацию прорыв и сообразительность - хлопаю как можно громче в ладоши. Я и так уже звезда этого заведения. Сначала меня считала везучей девочкой, которой достался такой идеальный мужчина, а теперь я истеричная сука, которая не достойна этого идеального мудака. Я не собираюсь сдерживать свое возмущение, потому что имею на него право. Я не буду стоить из себя идеальную, как это любят делать современные особы набивая себе цену. Я такая какая есть. Любите, терпите или идите нахуй. - Драко, с твоими заходами даже самая терпеливая, верная и любящая уйдет. Ты душишь собой. Ты не даешь права выбора. Ты лишаешь меня всего и навязываешь свое мнение. Я устала жить по твоим правилам. Я просто устала. - как ты можешь не верить мне и сомневаться во мне? Откуда это параноидальная идея? Твои голоса хуже дьявола. Иногда я верю, что ты в близких отношениях с Люцифером, ей Богу. - Не ревновала! - я повышаю голос на тебя. как ты можешь быть в этом уверен? - Ты был моим, ты всегда возвращался ко мне. Мне не было смысла ревновать тебя к кому-то, так как я знала, что ты считал меня своей собственностью. Кажется, ты называл наши отношения свободными. Ты творил что хочешь, я должна была радовать тебя.  Чувствуешь какая у меня была свобода? Понимаешь как я была счастлива с тобой? Ты делал все для того, чтобы я от тебя отдалилась. И не удивительно, что моя улыбка однажды перестала принадлежать тебе - ты сам владыка своей судьбы. Ты умело распоряжаешься своей жизнью и моей. Я устала быть куклой в твоих руках. Я всегда подбираю слова для тебя. Всегда думаю о своих поступках, так как они не должны выходить за рамки дозволенного тобой мне. Я устала!
- А я и высказываю. Я устала от тебя узурпатора. - меня бесит, что ты так спокоен, что ты так контролируешь себя и не срываешься на мне.  А я вся на эмоциях, что подтверждает, что я все так же к тебе отношусь, а ты спокоен ко всем моим истерикам или просто ко мне.
- У тебя есть Фрида, Крис - они знают о тебе столько же, сколько и я. Они часть твоего детства - я не обращаю внимания на слова про цветы, про улыбку. Они дикие для меня в твоем исполнении. - Да и с каких пор ты так полюбил настальгировать, расскажи мне. - наша безобидна встреча перетекает в предъявление претензий. Я не так представляла все это. Мне бы хотелось больше нежности, внимания, понимания в твоем исполнении. Хотелось бы, чтобы ты научился подбирать нужные слова и говорить то что я хочу слышать. Почему я умею подстраиваться под тебя и угождать тебе, а ты нет?
- Я не верю тебе и моя личная жизнь тебя не касается. Давай не будем в нее углубляться. Ты хотел помириться, у тебя не получилось. Я тоже хотела этой встречи, думала, что из этого выйдет что-то хорошее. Кажется,  я ошибалась. Из нас с тобой ничего хорошего не получится ни друзей, ни знакомых. - я пожимаю плечами и приступаю к своему стейку.

+1

12

Я уже говорил, что рассматривал все варианты развития событий? Так вот теперь мы плавно сползли от варианта "ну, ничо так, норм, разрулю" к варианту "пиздец, это крах" Но я твердо решил взять себя в руки, сюсюкаться до того момента, пока все жилки терпения во мне не лопнут. Кстати, хватило меня еще на пять минут ровно. Впрочем, как и обычно, и тут я не причем, ты давишь на моих тараканов, сам я желал мира и добра, честное слово.
— Давай успокоимся, ну. Хочешь - припоминай мне все мои косяки, но уверяю, я и без твоей помощи знаю о каждом. Знаю и хочу исправить. Это ведь возможно? Чисто теоретически. - мягким, колыбельным голосом говорю я, но тебя, видимо, это раздражает еще сильнее. — Я не буду тебя ни в чем ограничивать. Я буду прислушиваться к тебе, твоим чувствам и твоему мнению, поддерживая любое твое начинание. Ты будешь автономна, и в тоже время мы будем вместе. - если ты помиришься со мной, у тебя в возобновленных отношениях будет более твердая позиция, потому как каждый раз ты сможешь козырять фразами по типу: " я простила тебя, ты обещал, что изменишься и бла бла бла" Ты сможешь играться мной, а я буду потакать тебе лишь бы не потерять. Чувствуешь? При таком раскладе, выйдет еще хуже, чем было тогда. А я хочу начать с чистого листа, вернуться в начало пути и пойти с тобой по другой тропинке, поэтому сиди сейчас и припоминай мне все мои грехи, и я надеюсь, что когда я тебя добьюсь [ а я тебя непременно добьюсь], ты сможешь забыть все обиды, и мы больше не вернемся к этому разговору ни-ког-да. — На Крисе и Фриде я не женюсь. - буркаю я в ответ, чувствуя, что загрузка моего психа на девяносто восьми процентах.
— Ты себя погано, отвратительно ведешь, хоть, и не спорю, имеешь на это право. Прекрати паясничать. Прекрати повышать голос, на нас и так все уже уставились. Заткнись, Николь, и прислушайся к тому, что я говорю. А если не захочешь слушать, я заставлю. - тихо, шипя говорю я, без тени ухмылки, кривой улыбки - я совершенно серьезен.
— Ты блять что от меня хотела услышать? Если хотела вообще. Ну не буду я тебе подыгрывать, не хочу тебя обманывать, строить песочные замки, одевать на тебя розовые очки. Я говорил так, как этого хотело мое сердце. Прикинь, не ты одна ранимая, эмоциональная и с душой. - какая собака тебя укусила? И, собственно, куда? Ведешь себя как треклятая стерва, что тебе не свойственно вообще.
По идее, по моему плану номер один, мы сейчас должны были прогнать по парочке бокальчиков вина и уже вовсю обсуждать нашу дружбу. Да. Я бился из одной крайности в другую, мечтая сделать тебе предложение, но оптимально надо остановиться на этапе дружбы, которой, по ходу, тоже не будет. Перед тем, как вновь начать отношения, ты должна научиться доверять мне и перестать меня бояться. Но, как же, сука, ты любишь и умеешь провоцировать.
— Приятного аппетита. - ты ведь голодна? Ну, ешь, а потом я тебя вытащу из этого места в более укромный уголок. Я выпиваю бокал вина залпом, чувствуя что эта жидкость не сможет погасить огненную бурю, что накопилась после твоих слов. Ты спокойно режешь этот ебаный стейк, я смотрю на нож, на тебя, на бокал, на свои руки, на твои губы и начинаю взрываться. Так, в молчании, мы просидели от силы минуты три. Я откашлялся, взглянул на тебя и мягко улыбнулся, руки сжал в кулаки, они немного тряслись. Ты будто день меня знаешь, Николь. Как же опрометчиво.
— НЕ ГОВОРИ ТАК. - вдруг заорал я, прерывая наше загробное молчание. Фраза "Из нас с тобой ничего хорошего не получится ни друзей, ни знакомых." Чертовски въелась в мою голову и выходить от туда не хотела.
— Дура, услышь меня. Я сейчас сорвусь. Сорвусь и буду жалеть, а ты снова сделаешь меня виноватым. Ты специально давишь на меня, ожидая, что я сорвусь. Ведь ты хочешь этого. Хочешь. - я и так уже на грани.
Резко встаю из-за стола, выхожу на улицу и достаю сигарету. Начинает смеркаться. Я смотрю на тебя через большие окна, ты видишь меня. Я обреченно качаю головой, стараюсь привести мысли в порядок. Надо еще потерпеть. Потерпеть.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-05-09 18:38:03)

+1

13

- Я спокойна и умиротворена - посмотри на меня, я так спокойна, что готова тебя убить. Успокаивает он меня. - Если я начну припоминать все твои промахи и грехи, то ты окажешься в тюрьме, а я в больнице.  А Никки совершенно нельзя в больницу - я надуваю губки и поправляю кофточку, чтобы грудь стало еще больше видно. - Я сейчас подрабатываю в эскорте и тело - деньги. - мне нравится все это говорить, нравится выводить тебя из себя. Я знаю твои пределы. Я знаю, что тебя бесит. Тебя бесит мой колкий язычок. - Я буду автономна? Ты не будешь против того, что я сопровождаю других мужчин на мероприятия? Не будешь ревновать и устраивать скандалов? - ну давай же, скажи правду. Докажи насколько я права, свободна и автономна могу быть без тебя. Ты же не позволишь мне работать там. Ты не сможешь терпеть руки других мужчин на моем теле. Ты говоришь о новых отношениях со мной, но я знаю на что подпишусь, если снова проявлю слабину. Я знаю какими будут эти отношения, честно, еще не решила, готова ли ко всему этому вернуться и нужно ли мне это.
- Угомони свою фантазию. Я тоже не буду твоей женой. - от твоих слов становится жутко. Я и твоя жена, это какой-то кошмар. Не отрицаю, я мечтала обо всем этом: белое платье, костюм, бабочка, цветы, куча гостей, домик в глуши, дети, собаки, ты и я до самой старости. Да, мечтала. Но во всю эту чушь не верю. Ты не способен. Ты не сможешь и тебе это не надо. Это была сказка моего детства, которая давно растворилась в прошлом.
- Погано? Отвратительно? Заткнись? - я упиваюсь каждым его словом. Я довольна собой. Чтобы тебя до срыва мне нужно просто приложить немножко хамства и стервозности. Пару минут поиграть в главную героиню из произведения Шекспира - "Укрощение строптивой" и ты в бешенстве. Мне немного страшно, что я могу перегнуть палку и ты сорвешься окончательно. Хотя сейчас я получаю то, чего ждала и с гордостью могу заявить - вот видишь, я была права, ты не изменился. Ты все такой же, мне все так же не безопасно с тобой. Я не вернусь к тебе. Но я молчу, ехидно улыбаюсь и удивительно моргаю глазками. Ну, кто твой главный  раздражитель? Я! Николь Лефевер. Давно мне не приходилось наслаждаться своим поведением так.
- М-м-м, мистер Мардер, с каких это пор вы ранимый, да еще и с душой? - я пальчиком постукиваю по своим губам - то что вы эмоциональный нет сомнений. Мне понадобилось всего несколько минут, чтобы спровоцировать вас на такое ужасное поведение. А теперь давай без моей игры. Ты думаешь я скучала по тебе? - я скучала по такому тебе? Нет, милый! Я не скучала по этим вспышкам, по этой агрессии, по этому безконтролю. Я скучала по твоим объятьям, поцелуям и прикосновениям и то, ты этого не сможешь доказать, а я не собираюсь признаваться в своих слабостях.
- Спасибо - я театрально продолжаю кушать, не поднимая на тебя взгляда будто я совершенно одна за этим столом. Мне приходится очень контролировать себя и желания, так как я хочу заулыбаться и посмотреть на тебя. Это шутка, это развод - ты бы хотел услышать эти слова от меня? Я бы хотела в них признаться тебе. Но не буду! Я никак не реагирую на твои крики, на то, что ты оставляешь меня одну за столом и выходишь на улицу курить. В моих руках бокал белого вина, пару глотков, и я все же сдаюсь и улыбаюсь тебе. Подходит официантка, убирает со стола пустую тарелку за мной. Сейчас мой взгляд уже не прикован к тебе, мои пальцы касаются бутонов роз. Они нежные, бархатистые и они принадлежат мне.

+1

14

Никотин способен успокоить и расслабить. Я делаю тяжку за тяжкой, и реально становится легче. Руки уже не трясутся, а дыхание нормализовалось. Я выглядел, как полный болван, когда снова срывал голос на тебе. Да ты же дергаешь меня за нитки, а я хоть и вижу их, но ни капли не сопротивляюсь. Ладно, давай, почувствуй наконец и ты власть надо мной, не всегда же тебе быть моей вещью, теперь пришел и мой черед. И ты, чертова стерва, конечно же, скучала по мне. Ты сейчас испытываешь несказанное удовольствие, видя, как я переживаю, пытаюсь держаться и не влупить тебе по самый... Бесишь меня.
Отворачиваюсь от окна, смотрю в ноги, шаркаю ими и бью мелкие камушки. Нашел, чем заняться.
Но только так можно хоть немного отвлечься от мыслей и перезагрузиться, оставив позади злость. Это сложно, ведь пять минут назад ты сказала, что эскортница. Я в ахуе, если честно. Ты же самых честных правил, совсем о другом мечтала. Если хочешь загрести побольше бабла для достижения своих целей, так бери у меня, но не продавай свое тело. Когда-то я сам подтолкнул тебя на такой шаг, но всё было под контролем, и я знал, что каждый твоё оргазм принадлежит только мне, а теперь ты ходишь по ресторанам, жрешь за счет жирных папиков, которые представляют, как бы классно тебя оттрахали лет двадцать назад, ибо сейчас уже не стоит, увы. Ну, классно, чо. Это ты с такими детьми мечтала танцевать?
Вновь поворачиваюсь к тебе, через стекло вижу твою улыбку, и таю. Я черт возьми таю, отвечая такой же улыбкой, которая расплавляется все больше и больше, превращаясь в длинную нитку. Тушу сигарету, со злостью затаптывая бычок, будто он виноват во всех бедах, и возвращаюсь к тебе с новыми силами.
— Выпьем за твою победу. - подливаю тебе вино, наливаю себе. — Слушай, ты вся светишься от того, что сумела так быстро меня взбесить. Зеркало дать? Посмотришь. - ухмыляясь, говорю я. — Вот сейчас посмотри на меня, и скажи, что не скучала. Я сразу пойму. Порно актриса из тебя первоклассная, а просто актриса, если честно, так себе. Врать то ты не умеешь. - за сегодняшний день я уже список составил тех фраз, которыми ты мне душу прожгла.
Я еще с утра хотел тебе сделать предложение, хорошо, что Крис вовремя вправил мне мозги. Вот и было бы, приблизительно такое унижение, плюс разбитые надежды и мечты.
Да, кстати, перед тем, как уходить, я почувствовал эрекцию. Я не понимаю, как и что ты делаешь, но твои надутые губы и стервозность всегда делают свое дело. А сейчас я вновь спокоен, как удав, чувствуя на этот раз, что если будет повторный удар, я не сломлюсь.
— Итак, маленькая мисс, мы продолжим беседу или я вновь должен стерпеть издевательства над собой? - смотрю в окно, там уже зажглись уличные фонари. Может, ночь мне поможет. Она всегда мне помогала, так пускай не подкачает в этот раз. — Ты была пьяная. На тебе был корсет, короткая юбка, и когда ты приподнималась на носки, из-под нее виднелось твое белье. И не только белье. - я откашлялся и тихо начал рассказывать одну историю, которая так знакома нам обоим.
— Куда-то делись все твои подруги, и ты осталась одна в окружении пяти мужиков, которые так и пожирали тебя глазами. Вдруг подошел какой-то псих и сказал, что ты его девушка. Помнишь?

+1

15

Я устала скандалить. Устал воспитывать тебя и проучивать. Я сто лет не была так долго без тебя, так далеко без тебя. Никогда еще я столько не переубеждала себя в том, что это навсегда, что мы больше не сойдемся. Я с самого детства знала, что мне никто не нужен кроме тебя. Даже в 14 лет я уже знала, что ты и я это история из моих любимых романов. Не знала какой точно у нас будет сюжет, но сомнений не было, все закончится, как в детских сказках. Каково  это 10 лет жить с точным сюжетом, придерживаться его, верить в него, а потом что-то пошло не так. Конечно бывает так, что сюжет развивает неожиданно независимо от нас. Но я так привыкла к той мысли, что ты только мой. Не знаю как много в тебе  жестокости. Не знаю как долго ты будешь проверять меня, сомневаться во мне, доводить меня до крайностей. Уверена, это была не последняя наша ссора. У меня только одна просьба - не надо больше таких масштабов. И никогда больше не претендуй на то, что принадлежит мне.
- Мне нравится тост! За это действительно стоит выпить - подношу бокал к губам, делаю небольшой глоток. - Я довольна собой, довольна тем как я держалась. И держалась не только сегодня, а вообще. Все эти месяцы без тебя. Если бы у меня не было Фриды, то я бы давно уже сдалась и нашла бы тебя сама. А сейчас я жду извинений за твое поведение - за то, что  ты переспал с моей самой близкой подругой, моей крошкой. За то, что ты посмел надломить крылья моему ангелу. И самое главное, ты посмел сделать мне так больно, что я на какое-то мгновение потеряла самое главное свое желание - жить! Мне  нужны эти извинения. Для меня важно, чтобы ты понимал мою боль и отчаянье. Я не буду спрашивать что тебя побудило, для чего ты меня так обидел. Ты же знал, что можешь потерять меня надолго. Не навсегда, но на очень долго.
- Я больше не буду издеваться над тобой. Как минимум сегодня. Мне слишком тебя не хватало, чтобы продолжить это приятное занятие. Я поднимаюсь с дивана, сокращаю расстояние между нами и плюхаюсь рядом с тобой. Мы обязательно продолжим наши разговоры, только чуточку позже. Моя ладонь касается твоего лица и мои губы расплываются в улыбке. По телу пробегают муражки. Как же я скучала по тебе, как мне не хватало тебе. Мне перестает хватать дыхания и теряю контроль над своими желаниями. Губы касаются тебя, язык аккуратно рассекает пространство и проникает в глубь твоего рта. Сейчас руки утопают в твоих волосах, пальцы путаются, как и мои мысли. Нет ничего приятнее, чем получить ответ на мой поцелуй. Это длится несколько секунд, а мне кажется вечность. Сейчас упираюсь в твою грудь и не поднимаю взгляд на тебя.
- Что? - я слышу твой насмешливый голос, который довольно начинает рассказ. На моем лице удивление, смущение. Не верю своим ушам. Руки безвольно скользят от твоих волос по телу вниз и плюхаются на бедра. Мне эта история очень знакома, теперь меня больше волнует откуда все это знакомо тебе. Я не собираюсь смотреть на тебя. Обреченный выдох вырывается из грудной клетки. - Ты следил за мной? - ты что-нибудь НЕ знаешь из моей жизни без тебя???

+1

16

Ты уже улыбаешься - это хорошо. ты намекаешь на извинения - это плохо. Я никогда ни за что не просил прощения, у меня просто не получается. Я лучше докажу поступками, чем театрально буду выкрикивать и без того кричащее слово "прости". Я лучше буду целовать каждый сантиметр твоего тела, так долго, что губы онемеют, но я буду и буду продолжать, что с твоего тела не сходили мурашки. Я лучше молча сделаю твою жизнь, как в сказке, ничего не требуя взамен, но, черт возьми, слишком сложно и нудно объяснять тебе всё это. Сейчас мне придется тебе подыграть, и хотя слова мои будут искренними, ты сама знаешь, что когда я словесно извиняюсь, я из кожи вон лезу.
— Я рад, что ты простила Фриду, и вы живете вместе. В том, что сделали мы, она не при чем. - я пытаюсь быть максимально серьезным, но картины из прошлого всплывают одна за другой. Мы оба виноваты, Фрида далеко не ангел. Не ангел, но божественна. С ней я помирюсь как-нибудь в другой раз, и вообще, надо бы Крису действовать и начать за ней ухаживать. Когда-нибудь ей будет нужен мужчина, а не брат. Когда-нибудь она захочет семью и детей, и вот тогда наши дороги, наша странная связь окончательно оборвется. И со временем  я стану ей просто братом, к которому она ничего не будет чувствовать, кроме сестринской любви и заботы.
— Прости за это. - под "этим" я подразумеваю секс с сестрой, но глядя в твои глаза, язык не поворачивается сказать так, как это называется на самом деле.
— И за то, что причинил боль. Я виноват, и больше такого не повторится. - это был самый жесткий секс в твоей жизни, понравилось? Шучу. Я мог бы рассказать, что Фрида снесла мне крышу, а известие о твоей измене побудило меня к насилию. Но я был бы не мужиком, если бы начал еще и оправдываться. Какая разница? Чтобы  я не сказал, это не помогло бы тебе взять и стереть не самые приятные события из твоей жизни.
Меня вновь бросает в жар. В моих вариантах развития событий не было предусмотрено, что, возможно, ты сама возьмешь и подсядешь ко мне.
Боже, я не думал, что мужики, в особенности я, могут быть такими э.. эмоциональными. Твоя мягкая ладонь касается моего лица. Я осторожно кладу свою руку на твою. И если бы на нас не смотрели, где-то в параллельной вселенной от такого трогательного жеста я бы даже слезу пустил.
Я улыбаюсь и молчу - не хочу тебя вспугнуть. Как только ты начинаешь меня целовать, я тут же отвечаю на поцелуй, не теряя ни единой секунды. Мои руки крепко вцепились в твои волосы, притягивая к себе и не отпуская. Я глубоко вздыхаю, руки спускаются на твою талию и цепляются в замок. Я всё думаю, что ты моя, а я - твоё. Думаю, что всё будет хорошо, и я готов горы свернуть лишь за один твой поцелуй.
— Ты следил за мной? - но-но-но, не красней, я не хочу тебя смущать. Я крепко тебя обнимаю, глажу руками твою хрупкую спину и продолжаю свой рассказ, не глядя на тебя.
— Перед тем, как этот псих оказался рядом с девушкой, ему позвонил друг и сказал, что там его бывшая. - я решил в своем повествовании рассказать всё так, как было на самом деле, не исключая деталей. — Парень тут же приехал в паб, и его глаза налились кровью, когда он увидел, как на нее смотрят эти животные. - я целую тебя в щеку, снова зарываюсь в твои волосы.
— Девушка подшофе признала в нем кого-то из знакомых, правда смутно, и им удалось выйти из этого злачного места. Её мутило, трясло от холода, но она гордо отвечала, что никакая помощь ей не требуется. Пришлось парню дать ей конфетку и усадить ее в машину. Вон ту, кстати. - я показал рукой в сторону окна, где она была припаркована.
— Дальше знаешь, что было? - смотрю в твои глаза и лукаво улыбаюсь, держу две твоих ручки, крепко их сжимаю и поглаживаю.

+1

17

Простила Фриду? Я и не думал обижаться на нее. Нет причин обижаться на нее. Она всегда для меня будет маленькой девочкой. Я всегда буду ей прощать ее шалость. Для всего остального есть ты. Не приписывай ее больше к своему сумасшествию. Дай ей жить нормальной жизнью.  Хоть у кого-то же должна получиться нормальная, адекватная, среднестатистическая жизнь? Почему бы этот билет не вытащить Фриде? Она учиться, работает, имеет планы на будущее. У нее может быть такое светлое будущее - не лезь в ее будущее, тебе нет там места.
Твои слова сдержанные, сухие, ты так немногословен. Я нарушаю зону твоего комфорта, но я пристально смотрю на тебя и улыбаюсь каждому твоему слову. Трудно верить в слова, что "такое больше не повторится", потому что у тебя все всегда повторяется. У тебя нет никаких гарантий. Ты как мина, которая скрыта в земле и когда я танцую, одно не верное движение. Я задеваю эту самую мину, которая уничтожает все. Она уничтожает меня. Не хочу сейчас думать об этом. Я хочу смотреть на тебя и улыбаться тебе. Не хочу вспоминать какой ты мудак, потому что это твое естество, так зачем мне ему противится. Просто нужно смириться. Я же всегда принимаю тебе таким, какой ты есть. Определенно, в прошлой жизни я была грешницей.
Ты касаешься меня, гладишь по волосам, спине. А я хочу думать о том, что это навсегда и никогда не прекратиться, а ты продолжаешь рассказывать жуткую историю. Я все сильнее и сильнее вжимаюсь в тебя, закрываю и глаза и уже готова закрыть уши, как это делают маленькие дети, когда они слышат то, что им не нравится. А мне не нравится то, что ты рассказываешь. Ты это чувствуешь и продолжаешь давить на меня. Чего ты добиваешься? Чего ты хочешь услышать? Я ничего не скажу, тогда во всем был виноват только ты. Как бы я не оступалась, какие бы глупости не совершала - во всем этом виноват только ты.
- Не знаю и не понимаю о чем ты говоришь - тихо шепчу в тебя, зачем мне признаваться в том, что мне не нравится. Не дави на меня. Люби меня, обнимай меня, целуй меня, цени меня, обожай меня и никогда не оставляй. Я закрываю твои губы руками, чтобы они больше ничего лишнего не могли сказать.
- Ничего не было - я смотрю гипнотизирующе в твои довольные глаза. - Это всего лишь сон, твоя иллюзия. Никки хорошая девочка. Такие истории просто не могут быть связаны с ней. Кому ты больше поверишь? Своей фантазии или мне? Конечно мне! Тут и думать нечего. Убираю руки от твоего рта и снова прикасаюсь к тебе губами. -Не смущай меня, я не признаюсь - медленно произношу эти слова так, чтобы каждый раз все сильнее и сильнее соприкасаться с твоими губами, а под конец снова целую тебя. Я сейчас готова делать это не переставая. не останавливаясь, не отлипая от тебя. Может я скучаю на самом деле не по тебе, а по твоему телу? Прикосновениям, приставаниям, домоганиям. По всему, что ты так любишь делать со мной.

+1

18

А я не знал, что ты такой партизан. Видимо, окончание этой истории ты так и не услышишь, хотя прекрасно её знаешь. Я еще не полностью свихнулся, и ту ночь помню так ясно, будто была она вчера или даже пару часов назад. Я тогда все силы в кулак сжал, чтобы вновь не прильнуть к твоему пьяному, беспомощному, шикарному телу. Особенно, когда купал тебя, но самовнушение " ты ребенок, ты ребенок, ты пьяный ребенок. отвяжись от нее, не думай о сексе" - мне помогло, вроде как. Я до тебя почти не дотронулся, лишь пару скользящих, мимолетных касаний твоей груди. Ты была безумна, так прекрасна, так забавна и... Я бы вновь и вновь возвращался к воспоминаниям о той ночи, а еще лучше провести с тобой другой вечер. Так, чтобы теперь у тебя не было ни капли сомнений - это я рядом с тобой, я.
— Никки хорошая девочка. - снисходительно улыбаясь, повторяю я твои слова. Всем своим видом показываю, что это был точно не сон. Ты, словно маленькая девочка, разбила вазу и с пеной у рта доказываешь, что это была не ты - это сделал кот, ну, а я прекрасно зная, кто на самом деле сделал это, успокаиваю тебя, понимая, что не стоит на тебя давить. Это ведь может отразиться на твоей детской, хрупкой психике. — Но ведь иногда Никки бывает плохой, непослушной и шаловливой. - шепчу тебе на ухо, смакуя каждое свое слово, ведь мне чертовски нравится, когда ты откровенна, легка и открыта для забав и утех.
— И ты наглая врушка. У меня научилась. - я уже не сдерживаю своего смеха, ты косо на меня смотришь, но я не могу остановиться. Я же говорил, что актриса из тебя плоха? Так вот, еще пару месяцев тренировок, и я поменяю свое мнение.
Ты закрываешь мне рот своей тоненькой, маленькой ладошкой. Я целую ее, беру твою руку, крепко сжимаю и принимаюсь целовать костяшки пальцев.
Теперь это кафе не подходит под формат нашего общения. Я не хочу здесь сидеть. Здесь тесно, людно и не удобно. Я хочу, чтобы ты села мне на колени. Я хочу целовать твои плечи. Я хочу шептать тебе на ухо всякую чушь, которая только взбредет мне в голову. Я хочу потерять эту самую голову, рядом с тобой - только так.
— Пошли отсюда, а? Заберем бутылку с собой, уедем. Только не бойся меня. - я хочу увезти тебя далеко-далеко. Туда, где нас никто не достанет. В машине есть пару пледов, кальян, трава, что-то еще. Там целый багажник всякой херни.
Я зову официанта и прошу счет, с нетерпением  жду, когда он вернется,  и мы сможем покинуть это помещение.
У меня до сих пор ноги ватные - и алкоголь тут не при чем. Я не могу поверить в то, что ты сейчас целуешь меня. Мне хочется время остановить, повернут вспять, жить лишь этим моментом. Он такой сладкий, такой запоминающийся, просто невероятный. Да как я без тебя жил столько месяцев? Пробовал на вкус второсортных шлюх, а сам мечтал вновь побыть с тобой, обнять тебя, хотя бы еще раз.
И мне не хочется думать, что нас ждет дальше. Я пока не хочу торопить события, заставлять тебя идти на смелые, взрослые шаги. Тебя сейчас так легко вспугнуть, я ни на секунду не забываю об этом. И целую, целую, целую тебя...

+1

19

- У кого-то сомнения во мне? - ты издеваешься надо мной, смеешься. Тебе нравится меня дразнить. А я бешусь. Я же не при чем. Я тот маленький ребенок, который разбил вазу и во всем обвиняет кота, которого никогда не было в доме этого ребенка. А ты веришь мне, успокаиваешь меня. В нас слишком мало серьезности. вся наша жизнь это игра. Ты играешь с моей наивностью, я с твоей обезбашенностью. Ты знаешь мою игру, мои уловки, слабости и пользуешься этим. Ты всегда пользуешься мной. Продолжай. Я по-детски моргаю глазами, невинно прикусываю губу. Почему рядом с тобой так уютно быть маленькой принцессой. Ты же явное чудовище, ты не тянешь роль принца, не тянешь, мое чудовище. С самого детства, не тянешь.
- Думаю - тихо шепчу тебе на ушко, повторяя твое поведение - тебе повезло с плохой, непослушной и шаловливой Никки, так как такая она только с тобой - я прикусываю почку твое ушка, подтверждая свои слова. Они почти искренние, они почти не лживые. Ни с кем из мужчин я не бываю такой, как с тобой. Девушки не в счет. Об этом не буду тебе пока говорить. Мои постельные утехи с девушками должны пока побыть моей маленькой безуменкой, которую ты обязательно узнаешь чуточку позже.
- Я не вруша - совсем обиженно вырываются у меня эти слова. Мне неприятно такое слышать. Я не вру, не обманываю, не лгу. Просто немного не договариваю. Это разные вещи, это ни одно и тоже. Тебе повезло, что я соскучилась. Сегодня я не буду капризничать и показывать свой характер. Сегодня я вся для тебя. Я не хочу тебя ни с кем делить. Хочу, чтобы сегодня ты принадлежал только моим глазам, прикосновениям, желаниям. Хочу скрыться и просто раствориться в тебе. Слишком долго ты позволял себе быть без меня. Слишком долго ты заставлял меня нервничать и переживать. Теперь ты должен искупить свою вину, а лучше вылизать. Мне нравится твое предложение о побеге. Ты со мной на одной волне. Ты хочешь тог же, чего и я - тебя.
- Не буду - я улыбаюсь тебе. Не хочу отпускать тебя и крепко сжимаю твою руку. На мгновение мне кажется, что это и правда игра, обман. Что я сейчас встану, а ты позлорадствуешь и скажешь - наивная, это все ложь. Ты же можешь. Это все в твоем репертуаре. Я постараюсь не боятся. Постараюсь доверять тебе. - Сбежим в леса? Необитаемый остров слишком далеко, я не дотерплю. Кто-то слишком соскучился по уединению с тобой. Тебе придется усердно работать, возможно, несколько суток без перерыва. Я не шучу - моя улыбка не сходит с лица. Все же мне приходится отпустить тебя, чтобы встать и забрать вещи с кресла вместе с цветами. Напяливаю шляпу и мадама готова. Твоя мадама готова. - И да! Ты водитель, я пассажир. Я пью, ты тяжело вздыхаешь. Правильно?

+1

20

Пару часов назад ты была для меня недосягаемой и далекой. Я сделал всё, чтобы ты стала чужой. Количество моих херовых поступков уже давно зашкаливает. И все хорошее пробивается через пелену темных, густых туч, но этого чертовски мало. Что есть маленький лучик света, если идет непросыхающий дождь? Может, повзрослел. А, может, пока мое безумство отошло на второй план, я всё понял, и очень хочу поскорее разогнать эти тучи раз и навсегда.
— Сомнений нет, маленькая мисс! И тот парень ничуть не сомневался в тебе, когда купал, как маленькую уточку. - ну смешная ситуация же, почему бы не посмеяться. Тогда я воспринял всё остро и близко к сердцу, потому что моя больная фантазия в красках расписала, что было бы с тобой, если бы не Крис и его бдительность. О, черт, даже думать об этом не хочу. Нет. Крепче сжимаю твои руки, улыбка пропадает, но лишь на пару секунд. Как только я отгоняю эти ужасные мысли прочь, моё лицо снова сияет.
— Беззащитный, робкий, романтичный Драко тоже бывает только с тобой. Редко, но бывает... Бывает таким, каким его никто никогда не видел. Не выдавай мой секрет, ладно? - в Сакраменто никто не знает, каким я был раньше. Фрида, ты, брат и Крис, но, мне кажется, Крис уже давно забыл об этом, принимая меня сейчас таким, какой я есть на самом деле. Смотря на тебя, я не могу не думать о прошлом, настоящем и будущем. В твоих глазах это всё соединяется воедино. Ты тот путь, та тропинка, освещенная чем-то добрым и искренним, по которой мне и следует идти.
— Не вруша, просто не договариваешь, ага. - с улыбкой проговариваю я. Ладно, ладно, когда-нибудь ты сама признаешься мне и скажешь спасибо. Надеюсь, бычков в твоей ванной я не оставил.
Наконец, подходит официант, и я ликую. У-р-а. Прочь от этих людей. Здесь нет ни одного свободного столика, каждый занят парочками или шумными компаниями.
— Хочешь остров - будет остров, закажем на днях билеты и уедем отсюда. Ну, а пока, поедем на озеро. Ехать около часа - полтора, но это не так страшно, зато там красиво. Вино здесь оставим, в багажнике лежит бутылки три, я забыл.   - не моё оно, как обычно, галантного, обворожительного друга.
— Хорошо, буду работать сутками и вылижу все твои раны. Устроим названный медовый месяц. - расплываюсь в похотливой улыбке, беру тебя за руку, и мы оказываемся на свежем воздухе.
— Ты можешь пить сейчас, но я не отказываюсь от алкоголя. Буду пить, как приедем. Мы там не на пару часов. - намекаю на то, что ночь будет долгой.
Открываю багажник, достаю плед и отдаю тебе, может, ты замерзнешь. Сам закуриваю, я от чего-то волнуюсь, но причин не понимаю. Там же валяются бутылки, стаканчики, пару крупных ножей, бита, кальян и в правом углу много пакетов травы.
— Я наркодилер. Не удивляйся. Об этом поговорим позже, хорошо? - вижу, твой взгляд падает на зеленые пакетики и спешу объясниться. Разговор этот долгий и на отдельную тему, поэтому пока проще его опустить. Как и то, что ты эскортница.
Мы садимся в машину, я выкидываю фильтр, завожусь и медленно стартую. Впереди ночная дорога, освещенная тусклыми фонарями. Я приоткрываю окно, в салон прорывается свежий ветер. Ты рядом со мной - это неописуемое чувство. Мы едем по прямой, я одной рукой держу руль, а второй - крепко сжимаю твою руку.
Ты - моя.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-05-11 00:39:44)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ты мое небо, ты мой ад ‡возвращайся скорее ‡undefined