Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ты мое небо, ты мой ад ‡возвращайся скорее ‡undefined

ты мое небо, ты мой ад ‡возвращайся скорее ‡undefined

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

- Кто-то слишком соскучился, что никак не может остановиться злить меня? - недовольно смотрю на твое сияющее лицо. Тебя распирает от наслаждения. Тебе так и хочется все мне рассказать, будто бы я в какой-то момент сдамся и ты получишь за это приз. Хер там я не из таких, мое несчастье. - И как парню понравилось ее купать? Меня вот никто не купал кроме мамы, да я бы и не далась - разумеется, я понимаю о ком эта история, когда это происходило, где и с кем.  Мне стыдно, так как пьяной ты меня такой никогда не видел. Меня смущает то, что там было. Хотя ничего такого и не было. Я голая и что? Ты привык к такому явлению. Желание мастурбировать с мыслями о тебе меня ни сколько не напрягает, это естественно и не аморально. А вот то, что я думала, что это сон меня немного заставляет краснеть. Так как ты все помнишь красочно и ярко, а я размыто и в тумане. Ты довольствуешься тем, что рассказываешь, а я съедаю себя за то, что дожила до такого.
- Даже если я выдам твой секрет - мне никто не поверит, это же за гранью реальности. Ты и милый, нежный, романтичный. В такую чушь верю только я. - Может быть ты искусный волшебник-колдун, который внушил мне эти глупости, а на самом деле ты последний в мире садист? В это очень легко можно поверить. В твоей же фантазии можно потеряться, заблудиться и свихнуться.
- У всех есть секреты, ты мой - даже от меня самой ты самый большой секрет, который не подлежит разглашению и публикации. Ты самая тайная часть моей жизни, о которой я не хочу никому рассказывать. Все что происходит между нами, это только мое.
- На самые настоящие острова? Ты, я и Фрида это возвращение в детство. - по телу мурашки. Все самые главные побеги в детстве были именно в таком составе. И не надо спрашивать кто был инициатором, получали пиздюлей по возвращению все. А мне нравилось. мне нравилось пропадать и возвращаться, знать, что тебя ждут и за тебя беспокоятся - прекрасно. А мама беспокоилась за нас всех как за своих родных. Забавно, только сейчас поняла, что все мое детство это ты. Все мои воспоминания из детства пестрят тобой. Ты умело искал приключения, в которые влипали мы вместе. Мы. - Ничего не имею против озера. Главное, чтобы там были только ты и я. А не как у водопада Ниагара - я смеюсь, намекая ему, что мне не нужен никто и ни что, кроме Драко. - И я буду пить. Всю дорогу буди опустошать три бутылки. Чтобы ты получил бревно в подарок,  не забывай о моих особых взаимоотношениях с алкоголем, он слишком быстро забирает меня в свой мир волшебства - пожимаю плечами. Хотя я не против дополнительного волшебства помимо того, что ты со мной, что ты мой. Ты открываешь сундук с волшебством. А там... Какого х*я? Я возмущенно смотрю на тебя, на содержимое багажника, на тебя, на пакетики, НА ТЕБЯ. Вот оно бл*** твое волшебство!
- Кто? - ты явно пересмотрел фильмов про свободных парней. Тебе надо завязывать со взрослыми сказками. Я закипаю и хочу сорваться. Хочу вытряхнуть все дерьмо из багажника. Руки чешутся, но ты же мне их оторвешь за мою свободу, да? Не хочу получать от тебя сейчас, я точно сейчас слабее эмоциональнее, так как нахожусь на волне твоей любви и не могу спрыгнуть с этой иглы. - Хорошо. Не сейчас. Не об этом. - я сажусь в машину. Вот какого хера. Это де-жа-вю меня добивает. Все в этой машине против меня. Я снова сижу с тобой рядом в этой машине. Это точно не сон. Я чувствую твою руку, которую крепко сжимаю.

+1

22

С каждой милей мы будто бы уезжали всё дальше и дальше от наших многочисленных проблем, но, увы, от них не уедешь даже на самой крутой тачке. Утешаю себя мыслями о том, что проблемы есть в каждой семье и в каждый отношениях, просто у кого-то больше, у кого-то меньше. Наши же проблемы - это сгусток всего, чего только можно. Будто их взял новомодный продюсер, посоветовавшись с классиком прозы, а перемешал все это режиссер арт-хаусных фильмов, по типу Дэвида Линча, Стэнли Кубрика или вообще, Ларс фон Триера.
— Не, не. Бревно мне не нужно. С кем я буду разговаривать? Нет, конечно, я могу подключить их, но они мне порядком надоели. - пальцем тычу в свою голову, намекая на голоса. Да, с тобой и правда хочется поговорить обо всем на свете до самого утра, я даже о сексе не думаю. В какой-то степени я даже побаиваюсь прикасаться к твоему телу, ведь в крайний раз всё было жестко, жадно, и во вред тебе.  — И не жадничай, оставь мне. - буркнул я в ответ. Трезвый пьяного никогда не поймет, и наоборот, мы с тобой должны быть на одной волне, иначе кому-то придется сильно напрягаться, чтобы расшифровать слова другого.
Наша сумбурное путешествие приносит мне море наслаждения. Отпускать твою руку совсем не хочется, но из-за поворотов на нашем пути мне приходится это делать, затем я вновь цепляю твою руку и глажу бархатную тонкую кожу. Так хочется сказать : " Ты бы видела свои глаза, когда в багажнике нашла траву."  Подшутить над тобой, но тогда разговор точно не задастся, я же помню, что ты против всего того, что пагубно влияет на здоровье. Но знала бы, сколько у нас с ребятами теперь денег и как круто мы живем, не стала бы долго ворчать. Для полного счастья мне на хватало тебя и Фриды. И теперь я уверен, что все мы скоро будем вместе, правда, я не знаю, какими будут наши отношения с сестрой, после того, как мы перешагнули через грань дозволенного, но обещаю, что причинять тебе боль я больше не буду. Хватит с тебя.
Мы провели в поездке около часа, слушая музыку и болтая о разном, но вдруг движок забарахлил, машина ни с того, ни с сего начала пыхтеть, и мне пришлось свернуть с дороги на тропинку, ведущую в лес. До озера мы не доехали буквально пару километров.
— Не беспокойся. Сейчас что-нибудь придумаю. - кругом была темнота, хоть глаза выколи, а машины и подавно здесь не ездили. Максимум одна - две за двадцать минут - это крайне мало. — Сейчас из кустов выпрыгнет маньяк и перережет нас. - я смеюсь, целую тебя в щеку. — Посиди в машине, на улице уже прохладно. - я вышел из тачки и открыл капот. Громко ругался матом, говорил непонятные тебе слова, лез в багажник, доставал непонятные тебе инструменты, снова открывал капот, закрывал, пытался завестись, открывал, вновь лез туда, выпачканный в мазуте по локти. И, наконец, свершилось чудо. Когда я приеду, Крис получит по печени. Машину мы делим на двоих, но почему-то после него она вечно в состоянии не стояния.
— Ты там спать еще не хочешь, м? - достаю сигарету и с наслаждением курю, чувствуя легкую усталость. Оглядываюсь по сторонам, и эта темнота вкупе с лесом меня манит. Есть в этом пейзаже что-то мрачное, зловещее, но тем не менее безумно притягивающее. Наверно, для тебя я такой же, как и эта картинка. Притягиваю - но одновременно отпугиваю.
Выкидываю фильтр, топчу его ногой, достаю из салона милую розовую тряпку (вот откуда она?) и вытираю чернящие руки.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-05-12 13:32:18)

+1

23

Ты был совершенно другим. Такой близкий, заботливый, внимательный и очень сосредоточенный. Самое приятное, что ты сосредоточен на мне. Я понимаю, что все это для меня, что тебе это нравится и это не в тягость. Это твое личное желание, сейчас тобой никто не управляет. Так как я вижу свободу и умиротворение в тебе. Мне нравится смотреть на тебя за рулем. Ты такой взрослый. Когда ты таким стал? Сейчас я вижу взрослого и самостоятельного мужчину. И взрослого не потому, что я веду себя как наивная маленькая девочка, а потому что ты в самом деле перешел из подростка во взрослого мужчину. И я люблю этого мужчину. Я мало знаю об этом мужчине, но точно это мой любимый мужчина.
- А я говорливое бревно. Особенно люблю вступать в диалоги и споры сама с собой. Занимательное дело и зрелище. Могу поразвлекать тебя бесплатно, но раз вы настаиваете, мистер, то я прислушаюсь к вашим желаниям и просьбам. - у меня уже щеки болят растягивать губы в улыбке, но я каждый раз напрягаю мышцы лица, когда что-то тебе отвечаю. Беседа с какой-то недалекой девочкой, это наше сейчас беседа с тобой.Мне нужно только слюнку пустить от наслаждения и сомнений нет, я ненормальная. От твоих прикосновений трепещит сердце и покидает мое тело каждый раз, когда ты отпускаешь руру. Я каждый раз нервно поворачиваюсь к тебе, чтобы понять в связи с чем, ты меня оставил, и такое получаю облегчении получаю, когда ты заканчиваешь маневр и снова возвращаешь свою большую и теплую руку на место.  Твое место рядом со мной.
Я не придала никакого значения к посторонним звукам в работе  машины, да и не могу сказать, что они были посторонними, просто она стала недовольно ворчать. Ты останавливаешься и успокаивающе говоришь, чтобы я не переживала, а я и не переживала пока ты не сказал этих слов. С чего мне переживать, если я с тобой? Я вышла из машины за тобой, чтобы посветить тебе телефоном на содержимое капота.
- Совсем дурак? - я непроизвольно смотрю в кусты прислушиваясь к звукам природы. Теперь мне совершенно как-то не по себе. Зачем ты эти глупости говоришь. Я же наивная и до жути трусливая особа! Хотя с другой стороны...чего мне бояться, если я уже несколько часов нахожусь в компании самого главного моего маньяка. Ты же не уступаешь ни одному преступнику-маньяку, просто тебя еще не поймали за все твои грехи. - Я могу помочь и постоять рядом - глупые слова и чем я могу помочь? Кроме того, что просто постоять с тобой. Поэтому я возвращаюсь в машину, открываю сумочку и достаю оттуда свои сигареты, приоткрываю окно и курю. Ты сейчас для меня похож на шамана, который вызывает чудо. Ты ходишь туда, обратно. Открываешь-закрываешь. Это все выводит и нервирует. Не понимаю какие у нас шансы, чтобы свалить с этой проезжей части. У меня снова ледяные руки, волнение на какое-то время меня покидает, пока я курю, а потом все вернулось. Я закрыла окно и молчаливо ждала чуда. И чудо произошло. ТЫ мое чудо, которое реанимировало машинку.
- Какой сон? Я тут от волнения бодрствую, как после плодотворного сна.  Этот железный конь заставил сильно меня поволноваться.

+1

24

Я все силы направил на то, чтобы быть обычным, внимательным и спокойным. Я пытался не думать ни о чем, кроме этого места, тебя и меня - нас. Устал бороться с инородными идеями в своей собственной голове, с насмешками, ухмылками, сарказмом тех, кого я даже не вижу. Иногда мне кажется, что лучше видеть воображаемый образ, чувствовать, ведь так легче его искоренить и попытаться подавить. Внутри меня живут нечеловеческие твари, по крайней мере, голос у них загробный, грубый, зловонный. Они омерзительны, и половина всех моих картин просвещенны именно им. Я представляю их, как сотни ядовитых змей. Тех, что обитают только в аду и подземельях. Тех, что у дьявола на побегушках. Но я достаточно сильный, чтобы расставлять приоритеты и слышать в первую очередь себя, хотя когда состояние мое сверхэмоционально, не услышать их мне не удается - слишком вопят, возмущаются. О них тебе я редко говорил, в основном ты спасала меня от иллюзий, что воплощались у меня на глазах. Я иногда смотрю на себя и думаю, за что всевышний одарил меня таким разноцветным букетом психических заболеваний? Что и кому я сделал такого плохого, что теперь день ото дня пытаюсь за это откупиться и никак не искуплю свою вину. Был бы я совершенно другим, если бы не мои болезни?  Сложно.
Темнота, свежий воздух, толстые стволы деревьев причудливых форм, листья, колеблющиеся из стороны в сторону из-за легкого, прохладного ветерка - картинка, будоражащее воображение. Так и хочется пририсовать сюда что-нибудь эдакое из какой-нибудь "Пилы". Мой романтический порыв плавно меняется в сторону странных мыслей. Я резко оглядываюсь по сторонам, кажется, что за нами следят два больших блестящих глаза. Я не хочу вновь в твоих глазах стать настоящим психом, твоей ошибкой, твоей проблемой, поэтому пытаюсь переключить внимание только на тебя и натягиваю улыбку.
— Я не дурак, но лучше нам как можно быстрее уехать отсюда. Теперь я не шучу. - два глаза. огромных глаза. четыре. шесть и восемь.
— Прости, милая. Это Крис постарался и сломал её. Я тут не причем. И ... - я удивленно подошел к тебе, высунул голову через открытое окно. — Прекрати курить, а. Это же вредно, и всё такое. Бла. Бла. Бла. Сама говорила. - пытаюсь говорить это в шутку,  а то подумаешь, мол, вот он, не успели помириться, а тут, как тут, вновь запреты и ограничения.
Сзади зашуршала листва, я снова резко оглянулся. — Закрой своё окно. За нами следят. - улыбка спала с моего лица, зрачки расширились, стали черными, огромными, как у кота, который увидел мышь. Мне стало не по себе, по телу пробежала легкая дрожь. Сейчас бы оказаться у этого озера, укататься в плед, залезть в машину, палатку, да куда угодно, только не оставаться на открытом незащищенном пространстве.
Я начал медленно обходить машину, чтобы заползти обратно и наконец-то стартануть, но моё воображение ни на шутку разыгралось, и рычаг связи с реальностью просто перестал работать. Я глаз уже не видел, надеялся, что это просто лесные зверьки, теперь я видел кое-что похуже. Тощий, длинный человек с огромными когтями. Он неестественно полз издали, стремительно ко мне приближаясь. Я чувствовал, что такого в помине быть не может, понимал, что это просто глюк.
— Машину вести умеешь? Садись за руль. Мне нельзя. Тут немного осталось. - нервно сглотнул, попятился назад. Это чудовище было уже на расстоянии вытянутой руки и громко дышало, испуская сгусток тянущихся слюней. — Быстрее. - быстрее, пока я понимаю, что это плод моего воображения. Я попытался закрыть лицо руками. но это не помогло. Я закрыл глаза - но они были открыты. Глаза. Сзади этого непонятного фантома были глаза. Я глубоко дышал, сердцебиение участилось, давление поднялось. Как давно со мной не случалась подобная херня, и что за наказание, почему сегодня и почему рядом с тобой.

+1

25

Ну зачем ты так со мной? Твое волнение легко заметить, ты как кот напряжен и весь взъерошен. Твой голос не так полон уверенности как несколько минут назад, а если взволнован ты, то волнуюсь и я. Я живу твоими эмоциями и мыслями всегда. Хотя сейчас я совершено не думаю и не вспоминаю о твоих тараканах. Это единственное от чего я отвыкла. От того, что у тебя в голове домсовета. Что ты можешь видеть то, чего не видно мне. Ты слышишь тех, о ком я даже не знаю. НО зачем мне сейчас о них думать, у нас была такая уютная, интимная атмосфера - ты, я и все. До этой чертовой остановки. Теперь нет ничего уютного и никакого единения.
- Давно его не видела, теперь есть повод встретиться и стукнуть его - за мои переживания и страдания тут. Этот очаровательный гад! Цокаю язычком, когда ты говоришь о вреде сигарет. - Кто бы говорил, моя любовь, кто бы говорил - я принимаю решение, что при тебе не стоит курить, чтобы оставаться правильной девочкой, которая любит поучать и читать нравоучительные морали. Это же я всегда морщу нос при тебе, когда ты куришь. Да, я не переношу запах дыма и табака, но это не мешает мне курить. И сейчас мне ничто не помешает сморщить носик, когда ты сядешь в машину, а от тебя будет вонять сигаретами. Моя улыбка окончательно исчезает с лица как только ты просишь закрыть окно, потому что за нами следят. За нами следят? Я понимаю, что это просто невозможно! Мы единственная машина, которая случайно остановилась на этом участке дороги. Драк, ты пугаешь меня или серьезно? Не решаюсь задать тебе этот вопрос и просто выкидываю окурок в окно и закрываю его.
- Все в порядке? Ты слишком взволнован, нам же не далеко ехать? Да?- я пытаюсь нарушить тишину, которая возникла в машине. Мне неловко и не по себе. Поговори со мной. скажи, что все хорошо и причин для волнения нет. Или мне стоит волноваться, потому что как то все хорошо у нас пошло, а мы же не из тех кому везет.  Ты нервно говоришь чушь. Я и руль! Я и быстрее за руль? Ты в своем уме? Я только как лет 5 переборола страх и сажусь в машины на место рядом с водителем.  Ты же не забыл почему я боюсь машин, почему боюсь скорость и почему не сдаю на вождение. Ты несколько раз насильно заставлял меня сесть, просто сеть на место водителя за руль, а у меня уже тогда начиналась паническая атака, окутывал страх, немели ноги и я не чувствовала руки. Тебе требовалось время, чтобы привести меня в чувства. Ты всего несколько раз практиковал подобное, а после сдался, приняв тот факт, что у каждого есть страхи, которые связаны с переживаниями в прошлом. Драк, я не сяду за руль не при каких обстоятельствах. Я знаю теорию вождения, знаю правила, потому что я одно время старалась сама бороться с моими страхами. Я даже ходила на курсы механика. Но ничего мне не помогло. Моя душевная травма куда глубже, чем я думала. Зная строение автомобиля, как им пользоваться это не остерегает меня от несчастных случаев, аварий и тем более смерти в автомобиле.
Смотрю в твои пустые глаза и все становится понятным. Твои страхи это только твои страхи. Мне нужно только вернуть тебя к себе. Мне нужно только доказать тебе, что тебе ничто не угрожает и мы в безопасности. А я сейчас точно верила в то, что мы наконец в безопасности, мне нужно только найти с тобой связь.  Я отстегиваю ремни безопасности, наклоняюсь к тебе, нахожу рычаг для перемещения кресла. Нам нужно много места.
- Умереть вместе на так уж и плохо, я тихо шепчу эти слова, садясь верхом на тебя. Единственный способ достучаться до твоего мозга, это поработить твое тело. Единственная проблема, мои прикосновения не сразу доходят до твоего мозга, особенно, если твой взгляд смотрит смотрит сквозь меня. - Драк, смотри на меня - я оставляю поцелуи на шее - Смотри только на меня. - мне страшно, что ты меня оттолкнешь. Это большая вероятность, потому что ты окутан страхом и переживаниями, а не мыслями обо мне. Пока ты не устроил шоу, я решила устроить его первой. Мне нравится, что твоя машина просторная и большая, это мне позволяет легко избавиться от свой кофточки. Кладу твои руки на свою груди и сжимаю. - Сейчас реальна только я. Чувствуешь? Чувствуй меня.- я никогда не играла с тобой в честные игры в такие моменты. Моя главная цель, переманить все твое внимание на меня. А единственное что ты больше всего любишь со мной, это секс. Поэтому мне всегда легко было вытащить тебя из оков иллюзий и и галлюцинаций, потому что я твоя главная реальность.

+1

26

Мне нужно срочно оказаться внутри машины, я не смогу здесь так долго простоять. Ты и не думаешь пересаживаться на водительское кресло, я чувствую, что знаю и должен знать причину этому, но не могу окунуться в глубины своего подсознания, весь мой страх лежит на поверхности, и что самое главное - я его вижу. — Почему ты не пересаживаешься?! - кричу я, размахивая руками из стороны в сторону, будто сражаюсь с невидимым врагом или каким-нибудь самураем. Поворачиваю голову в сторону машины, но не вижу тебя. Ты не сидишь ни на водительском мест, ни на пассажирском, вместо тебя впереди сидит то самое чудовище, что только что было перед моими глазами. Оно машет мне своими когтями, что-то говорит, зазывает к себе. "Сейчас я его просто задушу, и мы уедет отсюда." — Где ты? - ору во все горло, но тебя не вижу. Смотрю в чащу леса - там так темно, каковы шансы найти тебя там? Не теряя ни секунды бегу вперед, все дальше и дальше, но с каждым шагом понимаю, что это бесполезно, и лучше как можно скорее вернуться обратно к машине. Разворачиваюсь и в яростном порыве подбегаю к машине. Сажусь на свое место, смотрю вправо - нет, Николь, я тебя не вижу. — Что ты с ней сделал? - тошнотворный фантом отстегивается от ремня безопасности и зачем-то двигает кресло. Моментально бледнею, панически ища тебя глазами повсюду. Я повторяю свой вопрос чуть ли не с пеной у рта, но чудовище ласково улыбается мне в ответ. Я закрываю руками глаза, пытаюсь отсчитать до десять и успокоиться. Чувствую, как что-то садится на меня - это оно.
— Уйди от меня. Пошел вон. - с силой отталкиваю от себя непонятную субстанцию. Замахиваюсь кулаком, хочу ударить. Он зависает в воздухе, летит к назначенной цели, но за секунду до удара останавливается - чудовище пугливо щурится и съеживается, а его когти пытаются погладить меня по щеке. Какому убийцу_злому призраку_ фантому захочется гладить меня по щекам, черт возьми? Не логично.
— Николь? - осторожно спрашиваю я, пытаясь рассмотреть глаза плода моего воображения, что теперь без конца мигает, словно испорченный канал, превращаясь то в тебя, то вновь во что-то непонятное. — Как же я устал. - вою, держусь за голову, пытаясь вырвать на ней все мои кудри.
— Смотри только на меня. - голос такой родной и знакомый. Нежные руки аккуратно оттягивают мои от своей головы,  я разжимаю пальцы. Теперь мои пальцы скользят по чему-то мягкому, теплому и волнующему. Слышу чье-то учащенное сердцебиение. Туман рассеивается не сразу, но я становлюсь заметно спокойнее, подключая к этому чему-то мягкому и вторую руку. Мои глаза закрыты, я хочу открыть их и увидеть только тебя, и никого больше.
— Николь. - тянусь за поцелуем, я уверен, что это ты. Едва твой язык касается моих губ - открываю глаза и улыбаюсь. — Всё. - не хочу ничего объяснять, ты сама все прекрасно понимаешь. Мои руки обхватывают твою талию и с силой прижимают к себе. Целую твою шею, твои плечи, окунаясь вновь в свой нереальный мир, только теперь этот мир полон грез и наслаждения.
— Спасибо. Отбей пять, хорошо сработали. - при слове "сработали" ухмыляясь, смотрю на твою грудь. Вот мои спасательные шарики.
— Могу поделиться своими кошмарами, но ты испугаешься. Это и правда было жутко. - так обыденно и просто разговариваю с тобой, а мои руки уже давно прокручивают твои соски и заставляют их стоять колом.

+1

27

Ну, здравствуй, больное эго моего рыцаря. Давно не виделись и не слышались. Все же я была права. Я отвыкла от тебя. От этих криков, непонятных приступов и перепадов настроения. Самое худшее, это когда я теряю контроль над тобой и болезнь забирает тебя у меня. Это трудно вступать в борьбу и конкуренцию с тем, кого ты никогда не видел, но вы знакомы с самого детства. Это трудно вынимать тебя из лап темноты и пустоты, потому что я никогда не уверена в том, что я смогу, что ты протянешь мне руку. Я же у тебя не борец, а принцесса. В такие моменты твоей принцессе приходится каждый раз доказывать, что ты только мой и я тебя никому не отдам. Даже твоим приступам, болезням и галлюцинациям. Ты только мой.
Твои крики никогда не бьют так больно по моему самолюбию, как твои физические действия. Когда ты отталкиваешь меня от себя, я не знаю отталкиваешь ты меня или кого-то еще. Хотя ты всегда уверяешь меня в том, что ты не видел меня, что у тебя была борьба с существами совершенно не похожих на меня, но это очень задевает, обижает. Я никогда тебе об этом не говорю, потому что это эгоистично заявлять тебе подобное, потому что ты же не можешь контролировать все это. Все это мне понятно, но тем не менее - обидно. Вот и сейчас ты отталкиваешь меня, когда я хочу тебе помочь, когда хочу к тебе прикоснуться. На моем лице появляется сдержанная улыбка как только я слышу свое имя из твоих уст. Это самая приятная награда - мое имя от тебя. Твое тело становится мягче, я словно вижу испаряющее напряжение от тебя. Ты отдаешься мне, моим действиям, поцелуям. Самая главная награда, ты обнимаешь меня, целуешь. Ты чувствуешь меня. Я довольна собой и довольна тем, что ты каждый раз идешь на мой голос. Я верю в то, что всегда смогу тебя вернуть, главное, чтобы ты был рядом. Я облегченно выдыхаю и упираюсь лбом в тебя, когда ты начинаешь шутить. Как будто это была игра, как будто это все было не с нами. Оставляю поцелуй на твоей щеке и сажусь в исходное положения, рассматривая тебя, слушая и наслаждаясь тем, что твои руки на самом правильном месте, которое они могли сейчас занимать. В этом ты не меняешься. Улыбаюсь.
- Давай без подробностей - шепотом говорю на выдохе. Какое же это счастье видеть тебя, твои глаза, чувствовать твое тело и прикосновения. Мои эмоции меня заполняют, для такого маленького промежутка слишком много всего произошло между нами. Для меня это много, я отвыкла жить в таком режиме. - Не оставляй меня больше, хотя бы сегодня - кончиком языка прохожу по твоим губам, медленно проникаю вглубь и увлекаюсь поцелуем. Руки заключат тебя в объятиях, которые с каждой секундой становятся все крепче. Я соскучилась. Я очень соскучилась по тебе, без тебя. Я задыхаюсь в поцелуи, мне мало тебя - Я скучала. Очень скучала, Драк. - ты должен знать как мне тебя не хватало. На пару секунд ослабляю хватку и оставляю твои губы в покои.

+1

28

Я молчу, смотрю куда-то в даль, в ту самую темноту, крепко прижимая тебя к своему телу. — Я тоже скучал. - шепчу на ухо, прикусывая мочку.
— Так, ладно. По местам. Надо доехать до этого чертова озера. - протираю глаза, привожу себя в порядок. Мне уже не терпится побыть с тобой в нормальной обстановке.
Мы снова едем по узкой, плохо освещенной дороге, я включаю радио, напеваю незамысловатую мелодию вслух, коверкая слова, и пытаясь петь так же, как та девчонка-певица. Хочу поднять тебе настроение, хочу, чтобы ты забыла, что было десять минут назад, хочу, чтобы ты была счастлива со мной и не ведала никаких проблем. — Дай хоть покурю твои сигаретки. - открываю окно, беру у тебя тонкую и закуриваю. — С этой сигаретой чувствую себя педиком, на. Я свои возьму. - такой дым не по мне, хочется пальцами фильтр разломать, он такой хрупкий и тоненький. Протягиваю тебе твою сигарету, и дым быстро расползается по всему салону, одной рукой беру свою пачку и прошу тебя, чтобы ты мне подкурила.
Я хоть и ругаюсь, но не могу отрицать того, что мне нравится, когда ты такая. Мне весело, когда оба мы пьяны, и никто не читает друг другу нотаций. Я счастлив, когда оба мы безумны, расплываемся на одной волне объятий, страсти и секса; дурацкий приколов, детских игр и наивных речей; решительных действий и взрослой жизни. Главное, чтобы ничего не спуталось, а то обычно бывает, что я веду себя, как пьяный ребенок, а ты как взрослая дама, и, естественно, тогда наши взгляды совершенно не сходятся.
С каждой тягой чувствую новый прилив сил, мне больше ничего не мерещится, и слава всевышнему. Идеальный вечер снова испорчен благодаря мне, и ты снова не при чем. Смотрю на тебя - ты улыбаешься, значит, я еще не до конца испоганил эту ночь.  Начинается извилистая дорога, и я поворачиваю налево, спускаясь все ниже и ниже. Машину немного трясет из стороны в сторону, я скидываю скорость, и мы плетемся, как улитки.
— Видишь? Приехали. - тычу пальцем вперед, где виднеется островок воды и песчаный пляж. Прикидываю план действий и пытаюсь вспомнить, что у меня есть в багажнике и что из этого я могу пустить в ход.
— Руководи. - открываю багажник и выхожу из машины, разминая спину и шею. Здесь так тихо и спокойно, но этот пейзаж уже не наводит меня на жуткие, пугающие мысли. Наоборот, здесь светит почти полная луна, отражаясь в озере, немного колышется вода из-за ветра, и она такая чистая, прозрачная, что я бы с удовольствием искупался.
Ты копаешься в багажнике, а я подхожу к тебе сзади и резко прижимаю твои бедра к себе. — Как назовем детей? - ухмыляюсь, одной рукой провожу по твоей спине, а другая проходит по резинке твоих брюк и лезет под неё. Целую тебя в шею и убираю руки.
— Кальян будешь? Здесь и палатка есть. Доставать? - из-за отсутствия сильного ветра здесь почти не холодно. Я планирую разжечь костер, поэтому станет еще теплее. Взгляд снова и снова падает на многочисленные пакеты, и я бы даже предложил нам покурить, но заранее знаю, что ты  посмотришь на меня, как на дибила, и крайне возмутишься. А, жаль. Да.
— О, я чипсы вижу. - выкапываю из-под травы шуршащий пакет средних размеров. Ну, всё. С голода точно не умрем. Снова обнимаю тебя и трусь, как мартовский кот. Ну, или просто кот, который просит еды у хозяйки. Не могу долго стоять рядом с тобой и не целовать тебя. Пытаюсь быть романтичным, не думать о сексе, думать о твоих чувствах.
— Черт возьми, я соскучился. Что в этом плохого? - наконец, терпение мое лопнуло. Ты обернулась, и я напрочь забыл обо всем на свете. Уткнулся в тебя лбом, поднял одну твою ногу, затем вторую, чтобы ты забралась на меня. Я кусал твои губы, водил языком по подбородку, сжимал твои ягодицы, крепко прижимал твое тело и вел себя, как зверь. Язык резко входил в твой рот, заползая довольно далеко и сплетаясь с твоим.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-05-15 21:49:09)

+1

29

Я сижу перед тобой полуобнаженная. У тебя перед глазами все, что ты любишь, а ты отстраняешься от меня и говоришь, что нам нужно ехать. У тебя точно все хорошо? Ты пришел в себя? Я то думала, что ты придешь в меня.
- Ок - я недовольно устраиваюсь рядом с тобой. Хотелось остаться топлес, но все-таки прохладно и я скрываю свою грудь под кофтой. Долго злиться на тебя не возможно. Нет, конечно возможно, как показывает наша практика, но не сегодня. Ты просишь сигареты и высмеиваешь их. Только обмуслякиваешь вильтр и я уже с улыбкой продолжаю курить.
- А с этой сигаретой будто что-то поменяется, бруталом станешь и натуралом - нет ничего лучше этих минуток сарказма над тобой. Никогда не отказываю себе в этом удовольствии. - Продолжай напевать песенки - я отдаю тебе подкуреную сигарету и продолжаю курить мою обмусляканую сигарету. Нарушая правило, которое совершенно недавно придумала - не курить при тебе. С подросткового возраста я этого не делала при тебе. Кажется это было очень давно.
Мы ехали слишком долго, так долго, что я уже устала быть настолько далеко от тебя. Мы в одной машине, но ты на расстоянии вытянутой руки. Ты на расстоянии вытянутой руки, а я не могу к тебе пристать, отвлечь и все твое внимание принадлежит дороге. Этой чертовой долгой дороге. Приехали - не верю в эти слова, но ты глушишь машину и выходишь из нее, я выбегаю за тобой. Готова рухнуть на землю и покататься из стороны в сторону, как это делают собаки в такие моменты счастья.
- Не думала, что это так далеко, но дорога стоила того. - не смотря на то, что сейчас ночь, вид прекрасный. Как в сказке, а луна с озером, как на картинах Куинджи. Маленькая сказка в моей реальности, которой хочется просто любоваться. И ты в этой сказке, ты создатель моей сказки, так же как и ада. Мой самый искусный кукловод.  И мне нравится это признавать. Мне нравится, что ты имеешь такое большое влияние на меня и мою жизнь.
Мне дали зеленый свет похозяйничать в багажнике. Первое что хочется сделать это выкинуть все лишнее. Пока я с любопытством изучаю содержимое багажника, ты с наглостью пользуешься положением, моим положением. Ты думал я не подыграю? Мой зад трется о тебя, мне уже все равно что там в этом багажнике, главное где твои руки.
- Хватит так шутить. - шутки про детей мне никогда не нравились. Я очень хочу детей, может даже от Драко. Но сейчас не самое лучшее время для маленьких проблем, дарящих счастье. Ты быстро отвлекаешься от меня на мелочи, которые мне безразличны.
- Я против палатки и чипсов. Палатка скроет всю красоту, а химию я не ем. Так что я за кальян. - ты слушаешь меня? Ты провоцируешь меня или игнорируешь. Я оборачиваюсь, чтобы ты увидел мою недовольную непонимающую моську. Я хотела получить ответ и я его получила. Ты не дразнился, ты просто требовал. Что сейчас нас отличает от животных? Ничего. У нас те же самые дикие потребности и желания. Я ни сколечко не сомневалась, что все закончится этим, но мы решили все начать с этого. Я не отпущу тебя от себя. По телу проходит приятная дрожь. Тело ликует, что получает заслуженную награду за мучения. Я как ядовитый плющ обвиваю твое тело, вцепляясь как можно сильнее, грубее в тебя. Не смей останавливаться. Не смей меня лишать самого главного подарка.

+1

30

— Химию она не ест. - ты не ешь, а я употребляю. Откидываю пакет в багажник. — Без палатки не замерзнешь? - и тут я понял, что точно не замерзнешь. Окей, на этом наши организационные моменты закончились, и я уже знаю, что кальяна не будет. Или будет, но явно не в ближайшие пару часов. Всё, что будет происходить дальше - будет только в порыве страсти. Мой мозг полностью отключился благодаря тебе и твоему умелому языку, что так стремительно может завести меня. Значимость посторонних вещей моментально померкла, и перед моими глазами остались только твои блестящие глаза и шикарное тело. Мои глаза сверкали также, нам для этого даже алкоголь не нужен - мы и так счастливы.

Я, конечно, знал, к чему приведет наша поездка... Хотя, нет, не знал, ведь в кафе ты так остро реагировала на все мои слова, вытаскивая длинные острые иглы. До сих пор не могу понять, что заставило тебя сдаться мне. Может, моя природная харизма и наглая рожа, а может, ты и правда почувствовала, как сильно я неравнодушен к тебе. Хочу, чтобы сейчас ты поняла это и больше никогда не сомневалась во мне. С тобой жизнь наполнена светлыми моментами, которые заставляют жить, дают мне пинок-стимул к нормальной, счастливой жизни. Губить себя, зная, что я нужен тебе нет смысла, ведь, черт возьми, я нужен тебе!
На планете так много пар, так много любовных историй и людей, но меня не покидает чувство уникальности, неповторимости, сильных чувств и настоящей любви. Я всегда знал, что мы будем вместе, хотя порой в это совсем не верилось. Крайний раз, расставание с тобой проходило слишком болезненно, и я уже почти успел поверить в то, что больше нам вместе быть не суждено. Но ты снова в моих объятиях, крепко обхватываешь меня ногами и даришь незабываемые поцелуи. Я понимаю твои истинные намерения и не собираюсь останавливаться. Сейчас все только начинается.

Я ухмыляюсь, отрываюсь от твоего горячего поцелуя - ты слишком спешишь, не торопись, дай насладиться каждым моментом.
Ты всё еще на мне, я держу тебя и мне ничуть не тяжело, ты легкая, как пушинка. Отцепляю одну твою руку от моего плеча, притягиваю ее к своим губам и расцеловываю костяшки пальцев. Медленно кручусь вокруг себя, крепко прижимая тебя - я танцую с тобой. Улыбка на лице долго не держится, я не могу без твоих поцелуев, вновь и вновь тянусь за твоими влажными, мягкими губами. Я опускаю твои ноги на землю, но не отпускаю тебя. Ты не вырвешься из моих объятий, пока мы здесь, ни на секунду, ни на минуту.
Перекидываю копну твоих волос на одну сторону, наклоняю твою голову набок и провожу языком от мочки уха до ключицы. Снимаю с тебя кофту - она тебе сейчас не идет. Твоя истинная красота - твоя нагота. Расстегиваю лифчик, скидываю его в багажник. Я говорил, что не хочу торопиться, но избавить тебя от одежды просто обязан.
Хочу сказать тебе что-нибудь, но слов не нахожу и все глубже вторгаюсь своим языком в твой рот. Я изголодался по чувственным, настоящим поцелуям. Всё, что было за эти пару месяцев без тебя - шелуха, обертка, заменители, которые не выполняли свою функцию замены, ведь такую, как ты, заменить просто невозможно.
Я не боюсь показаться романтичным, мягким, не мужественным. Нет. Я был слепым дураком.
Я был тряпкой, когда брал тебя силой, ругался, изменял, делал тебе больно.
Мужественно делать тебя счастливой, растворяясь в эмоциях, говорить о чувствах и быть честным.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-05-17 22:46:50)

+1

31

Все слова уже были лишними и теряли силу перед твоими действиями. Ты захватил все мое пространство и мысли. Ты хуже всякого узурпатора и маньяка. Ты не применяешь ко мне ни какой силы и насилия, а я уже сдаюсь перед тобой, тебе. Это невозможно трудно устоять перед твоим запахом, я бы закрытыми глазами нашла среди толпы мужчин. Это невероятно оставаться равнодушной к твоим прикосновениям, я бы ни на секунду не противостояла тебе никогда, мне нужно только быть уверенной в том, что это ты. Твои поцелуи совершенно другие, их нельзя сравнивать ни с кем. В этих поцелуях всегда чувствуется желание, любовь и твоя сила надо мной.  Один твой поцелуй. Легкий, невинный, скромный и я забуду обо всем. Твои поцелуи совершенно отличаются от других. У других чувствуются сомнения, они будто не уверены в себе, в том, что они могут целовать мои губы. А мои губы много кто может целовать, только это не значит, что я целую многих.
Я хочу тебя с первого поцелуя. И не с первого поцелуя сегодня, а вообще. С того самого первого поцелуя я хочу тебя. Может я слишком мало откровенничаю с тобой, мне нужно больше говорить и разговаривать с тобой, чтобы между нами не возникало не понимания. Но ты же всегда понимаешь, что я люблю тебя? хочу тебя? А я всегда люблю тебя и хочу тебя. Я больна только тобой. Наверное, когда-то мне вкололи сыворотку - зависимость от тебя и единственное лекарство - ты. Не то чтобы я возражала, не то чтобы я была против этого животного магнитизма к тебе. Просто я не привыкла быть зависимой от кого-то...хотя я вру. Я не привыкла быть зависимой от кого-то, кроме тебя.
Ты смеешь оторваться от меня. У тебя есть силы оторваться от меня, а я задыхаюсь без твоих поцелуев, но для меня огромное счастье остаться в твоих объятьях. Просто быть с тобой. Мне никто не целует руки, кроме тебя. Я никому не позволяю прикасаться к моим рукам. Для меня это слишком интимные прикосновения. Это то, что можешь делать только ты. Ты впервые поцеловал их и этот жест только твой и ты любишь доказывать это снова и снова, передвигая губы по каждому бугорку медленно опускаясь во впадинке и оставляя там маленькие поцелуи. Я всегда замираю при этом, будто это какой-то священный наш обряд. Обряд признания друг другу во всем. А потом ты начинаешь быть романтиком, меня это умиляет. Я опрокидываю голову, чтобы волосы развивались, когда ты кружишь нас, но это длиться не долго, так как мои губы не могут без твоих. Самое лучшее место моих губ это растворятся поцелуем на твоих. Снова-снова-снова и снова.
Такого не было даже в моих снах. От твоих действий просыпаются мурашки в области головы, которые вступают в секундную оргию и снова успокаиваются. Я ждала всего этого с того самого момента как ты прикоснулся к моему лицу в кафе. Не знаю как тебе удается так владеть собой. Но я и не думаю контролировать свою похоть. Я растягиваю удовольствие, медленно подчиняясь твоим действиям. Если выбирать кто из нас двоих должен быть обнаженным, так это точно я. Потому что я должна быть твоим объектом желаний и наблюдений. Ты должен любоваться каждым сантиметром моего тела, которое я создаю для тебя. Но сейчас я хочу прикасаться своей обнаженной грудью к тебе, чтобы ты чувствовал не через одежду возбуждение. Ты на какое-то время отвлекаешь меня поцелуем, но мои руки уже держаться за край твоей футболки. Пока ты дразнишь меня поцелуями, я все-таки решаюсь оторваться от тебя, чтобы избавиться от твоей футболки.
- Она лишняя - как бы извиняясь, что оторвалась от тебя оправдываю свои действия. Теперь я прикасаюсь к тебе вплотную и мои руки проходят по твоей спине. Кажется кто-то подкачался пока мы были на расстоянии друг от друга. Ты время зря не терял.

+1

32

[AVA]http://savepic.ru/8778152.jpg[/AVA]
Это не та история, где всё идет тихо и размеренно, безэмоционально и неуклюже рутинно. Кажется, ждал я тебя так много лет, несмотря на то, что ты всегда была рядом. Ты  бесцеремонно врывалась в мои сны, и была главной героиней всех моих многочисленных фантазий. Чтобы я не представлял, твой образ всегда врывался мне в голову, щемя, давя своей властью надо мной. В эти месяцы разлуки твой хрупкий силуэт; твоё детское личико, озаренное доброй, наивной улыбкой; твои лисьи, божественной красоты глаза - не покидали меня ни на день. Всё время был с тобой, ходил за тобой по пятам, дышал тобой, и просто обезумел. Безумство - моя нечеловеческая любовь и привязанность, что словно нитка из графена, никогда не порвется. Безумство - моё стремление контролировать твой каждый шаг, читать твою каждую мысль, стать и быть центром твоей Вселенной. Безумство - это глаза, налитые кровью и бешеным желанием, при виде твоего обнаженного, податливого тела. Вот, почему я конченный псих. Ты - моя душевная болезнь, что так ловко протянула свои лапки к моему сердцу, душе и разуму. Ты и есть все эти голоса внутри меня, по крайней мере, в данный момент, когда я отчетливо чувствую только твое и только мое присутствие. Здесь, где нет никого вокруг,  и только ветер тихо завывает, хочется впитать тебя в себя, как губку; съесть тебя; разорвать тебя. Просто забыть обо всем и отдаться порыву эмоций, что как бескрайнее море, бушует внутри меня и не дает покоя.
Мы вечно балансировали на краю бездны, разрываясь между приторным романтизмом и животной силой, что живет внутри нас. Я хочу быть чутким, нежным, чтобы ты наконец поняла, как много ты для меня значишь, но этого мало. Поцелуи не приносят мне истинного удовольствия, и я чувствую, что всё еще слишком сдерживаю себя. Довольно плясок и пламенных речей под луной. Луна - это, конечно, сплошная романтика, предназначенная для высокодуховных бесед и робких свиданий, но кто помешает мне жестко тебя оттрахать под этой самой луной? Ты ведь знаешь меня. И ты сама хочешь этого : я читаю твою похоть в твоих сияющих страстью глазах. Они хотят скорости, близости, дикости. И я хочу, ангел мой. Я хочу высвободить своего демона и пойти по пути экспериментов. За столько лет я так часто вожделел тебя, но не мог предложить кое-что, что сначала могло бы тебя возмутить. Ты строишь из себя воспитанную, непорочную, недоступную принцессу, и мне так нравится каждый раз разрушать этот миф. Со мной ты совсем другая. Кошка, которая хочет всегда и везде, и это так заводит, просто невероятно.
Ты снимаешь с меня футболку, и я прижимаю тебя к себе, чувствуя, как наши оголенные тела соприкасаются друг с другом. Близость. Твоя кожа прохладна и в мурашках, соски упираются мне в торс. Я целую твою шею, но после пары нежных поцелуев, посылаю всё к черту, и искусываю твою тонкую кожу. На ней моментально проявляются следы от моих зубов и синие кровоподтеки от засосов. Твои розовые набухшие соски не смогли избежать подобной участи, и следом за шеей я принялся и за них. С каждым моим прикосновением они становились всё тверже, а по твоей коже пробегали сотни мурашек. Я чертовски доволен собой, когда замечаю за твоим организмом подобную реакцию - тебе приятно, и это возбуждает, заставляя мой член впадать в состояние твоих сосков. Сердце бешено стучит, изнывая от дикого желания поскорее оказаться внутри тебя, почувствовать твою плоть. Руки тянутся к твоим штанам и я быстро стягиваю их с тебя, помогая просунуть их через пятки. Вскоре, они оказались на своем новом месте - в багажнике поверх твоей футболки, ну а я приступил к очередному сладкому этапу, повернув тебя ко мне спиной и наклонив немного вперед так, чтобы твоей опорой оказалась машина.
Мои руки заползают тебе в трусики и мягко поглаживают твои ягодицы. Моё извращенное воображение уже радостно представляет, как я буду использовать твою пятую точку для своих утех. Наклоняюсь к тебе, целую твои лопатки, а мой палец медленно входит в твою плоть, горячую и влажную. Второй палец находится чуть выше, и поглаживает твой зад. Дорожка из поцелуев переходит от лопаток к ушам, которые я облизываю и прикусываю. И мне хочется что-то прошептать тебе на ухо, но я сдерживаю себя. На мой взгляд, любая фраза, сказанный сейчас мною, прозвучит сладко и театрально. Я лишь выдыхаю твоё имя, касаясь своими губами твоего виска и входя в твою плоть всё быстрее и быстрее.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-05-21 00:03:25)

+1

33

Ты принадлежишь только мне. Все твое это мое. С кем бы ты не был, где бы ты не находился ты всегда только мой. С кем бы ты не спал - ты мой. О ком бы ты не думал - ты мой. Согласись, тяжело избавиться от привычки, тем более, если эта привычка называется Николь. Я уверена, что ты знаешь мое тело наизусть. Что каждый изгиб тебе знаком, а какого касаться другого тела, которое совершенно не схоже с моим. Ты сравниваешь меня с другими, а точнее других со мной? Тебе нравится скользить своей рукой по изгибам, которые отличаются от моих? Мне не нужны ответы, мне достаточно того, что я знаю. Ты всегда будешь сравнивать остальных со мной. Потому что я образец для подражания. Я твоя идеальная и единственная. Кто бы не влюблялся в тебя, а я допускаю, что в тебя возможно влюбиться, как бы ты не был безразличен, ты всегда будешь искать в другой меня. А когда не найдешь, будешь расстроен, так как будешь неудовлетворен. Я твое удовлетворение и насыщение, хотя...может быть есть еще одна, которая так же является и удовлетворением и насыщением. И за это я тебя ненавижу. В мире есть только одна девочка, которая заставляет меня раздражаться и ревновать тебя, а может быть... А может я ревную вас обоих. Но чем больше я ревную тебя, тем больше я хочу, чтобы ты мной владел.  Не думаю, что это можно назвать эгоизмом, если я хочу, чтобы ты был только моим. Иметь одного партнера по сексу, разве это однообразие? Разве наш секс можно назвать разнообразием? Тогда в чем причина наших измен? Причина одно, я привлекала твое внимание. Когда тебя становится мало, я всегда совершаю глупости. ТЫ умудряешься меня обделять вниманием, как же ты жесток. Жесткий. Грубый.
Твоя нежность сошла на нет. Твои поцелуи перешли на терзание моего тела. И мне нравится эта приятная боль, которую ты мне даришь. Твои зубы оставляют болезненные следы, а губы нежно проходят по коже. Я все не могла понять откуда откуда во время секса просыпается странное желание кусать тебя, пока не нашла ответ в интернете. Психологи утверждают, что это животные инстинкты, так как животные прикусывают партнера во время секса, чтобы показать свою привязанность. Так же и у людей, когда желание становится неконтролируемым, поцелуи переходят на укусы. Было бы глупо контролировать свои желания во время получения удовольствия. Зачем отказывать себе в том, что приносит удовольствие нам двоим. Хотя я ненавижу эти следы от любви. Это своего рода клеймо, которое кричит - видишь, она с ним! видишь, она занята! Мне на крики все равно, просто синяки очень тяжело скрываются под тональным средством. Тебя это никогда не интересовало. Ты никогда не реагируешь на мои девчачьи капризы, которые как-то ограничивают тебя. Ты как кот, все понимаешь, но контролю и командам не поддаешься. Вот по этому я и не люблю котов.
Ты терзаешь мою грудь, я все крепче сжимаю твое тело, чтобы не издать ни одного звука от боли и удовольствия. Поиграем в тихую и податливую девочку сегодня, тем более я очень этого хочу. Сегодня я для себя делаю открытие, эта машина мне чертовски нравится, не смотря на то, что храниться у нее в багажнике. Машина полностью предусмотрена под мой рост. Прикусываю губы, когда ты меняешь мое положение. На моем довольная улыбка, которую ты безусловно замечаешь, так как я в пол оборота смотрю на тебя. Мне не хочется терять тебя ни на секунду из своего поля зрения. Мне мало просто  тебя чувствовать. Не важно, что тело выгибается под твои пальцы, оно всегда с тобой в сговоре. Мои мысли же требуют визуализации тебя. И я трепещу от твоих поцелуев больше, чем от движения пальцев. Я уверена, что если бы ты постарался, то я могла бы кончить только от твоих поцелуев.

+1

34

Мне хочется разорвать тебя на части. От любви всё дрожит, сгорает, томясь на медленном огне, и нет этому никакого спасения. С каждым новым поцелуем я впитываю горечь тех минут, что безвозвратно провел не в твоих объятиях, скитаясь по незнакомым мне местам и вдыхая ароматы незнакомых мне женщин. На языке твой вкус, такой родной и знакомый, что не перепутать ни с чем; и твои губы, язык - уникальны. Закрой мне глаза, проверь меня - из тысячи женщин я узнаю тебя и твою плоть, твою душу и твоё сердце. И мне плевать, что каждый раз нас кто-то, что-то хочет разлучить, стремительно врываясь в, казалось бы, идеальную счастливую жизнь. Я привык крутиться вокруг этих проблем, со временем вообще перестал их чувствовать. Я борюсь с внешним негативом, со своей животной сущностью, с материальными проблемами, точно зная, что обязательно дойду до победного конца. И ты - моё всё, потому что без тебя я бы давно сполна прочувствовал другую жизнь. Мне бы не помог напор отца, любовь брата и сестры, я бы увидел абсолютную тьму, я за семью давно не держусь. Но ты - ты проявление всего лучшего во мне,  хотя я постоянно с тобой спорю и не слушаю тебя. Такого человека, как ты, можно и нужно полюбить, и я уверен, каждый, кто хоть немного пообщается с тобой, точно влюбится. Отсюда моя неукротимая ревность, которую обуздать все сложнее и сложнее. Она, как рак, медленно убивает меня, становясь всё сильнее и полностью овладевая моими мыслями. За тебя я убью, честно, но ты не должна об этом знать, иначе подумаешь, что я просто болен и неадекватен, но я в своем уме, я четко представляю, как проломлю бошку каждому, кто посмеет захотеть тебя, захотеть быть рядом с тобой. Твоя влага - лишнее доказательство того, что ты моя. Ты по-кошачьи выгибаешь спину, ни на секунду не отворачиваясь, смотришь на меня соблазняющим, похотливым и в то же время нежным взглядом, и лишь от одного этого взгляда можно кончить. Мой палец набирает скорость, я резко разворачиваю тебя к себе и прижимаю за хрупкие плечи. Я не знаю, что будет дальше, но точно знаю, что никогда и ни за что не отпущу тебя. Всё, хватит. Я предавал тебя, становясь на сторону отца, думал, стану предметом гордости, но счастья мне это не принесло. Кусаю тебя за щеку и глубоко вдыхаю тебя. - Не смей от меня больше убегать. - со злостью рычу тебе на ухо, пальцами продавливая твою ключицу. Эта всепоглощающая страсть настолько велика, что я с трудом контролирую себя. Хочу переместиться в горизонтальное положение, и я бы прямо сейчас повалил тебя на песок, но только думаю, принцесса не рада будет, поэтому мы замедляем темп и делаем паузу на организационные моменты. Достаю плед, быстро швыряю его на песок, поближе к воде. - Иди сюда. - беру тебя на руки так, чтобы ты ногами обхватывала мое тело и иду к воде. Держу тебя, жадно вцепившись в твои ягодицы. Твои губы снова тянутся ко мне, и я слишком увлекаюсь нашим страстным поцелуем. Надеюсь, ты не замерзнешь, по крайней мере, я тебя согрею, потому что мои ноги уже бегут, и ты ничего не успеваешь сделать, как через пару секунд мы оба оказываемся в воде. Я даже забыл, что до сих пор в джинсах, по хер. Кудри превращаются в шерсть мокрой собаки, я откидываю их назад, прижимаю тебя к себе и кусаю за нижнюю губу. Смотрю в твои глаза и улыбаюсь, жду твоей реакции, и если честно, немного ее побаиваюсь, ведь ты можешь заистерить. Мои сомнения отпечатываются у меня на лице, и я немного прищуриваюсь.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-05-27 17:07:20)

+1

35

Фрейд считал, что людей от животных отличает разум, что люди это животные, которые потеряли инстинкты. Знаете, в такие моменты я верю этому больному деду. Почему? Потому что я ни о чем не думаю, я только жду, когда пальцы Драко заменяться чем-то более существенным. Мои руки вжимаются в железячку, прекрасная тяжесть нарастает в низу живота и хочется дать слабину ногам, но приходиться контролировать все тело, да и ты меняешь весь мой настрой. Явно не желая исполнять мое заветное желание, которое даже шептать не нужно, все мое тело показывает чего и кого хочет. Что ж тебе неймется ирод? Остановка, поворот, глубокий и пронзительный взгляд. А я недоумеваю, я смотрю на тебя непонимающим умоляющим взглядом. Нет-нет-нет. Все не так. Давай поговорим чуточку позже, потерпи минут 15. Всего лишь 15 минут. Мой взгляд падает в пол, когда ты прикусываешь мне щеку и просишь не убегать. Не убегать? Котик, это был не побег, это было бегство. Чувствуешь разницу. - Я просто ушла - а ты плохо просил меня вернуться. Ласково мурлычу тебе на ушку. Сегодня никаких выяснений отношений. Сегодня никаких доказательств: кто прав, а кто виноват. Даже не подумываю капризничать и останавливать былом. Сегодня балом правишь ты.
Я наблюдаю за твоими стараниями и в очередной раз висну на тебе. Я твоя пиявка плющеобразная. Так и не хочется расцеплять свои оковы. Мне хочется всю ночь провести вот так с тобой, чтобы я была как можно ближе к тебе. Мои поцелуи снова насилуют твой рот, я не могу отстать от тебя. Я вжимаюсь в тебя как можно крепче, а когда понимаю, что у тебя под ногами плещется вода, то я в прямом смысле пытаюсь вжаться в тебя. Я в ужасе про себя кричу что ты делаешь? нет, там холодно! А мое тело пытается как можно выше взобраться по тебе. Я должна была бы отталкивать тебя и скорее избавиться от тебя, чтобы спасти свое тело от погружения в ледяную воду. Но вместо этого я просто вжалась в тебя. Я не могу тебя отпустить.
- Д-дурак! - тихо шиплю на тебя. О чем ты думал в тот момент, когда решил поиграть в "Титаник"? Мне очень холодно. Я и без того боюсь темноты и воды, а сейчас я стою в темной воде из-за тебя. Мое возбуждение осталось где-то на берегу. Теперь вся моя кожа в мурашках из-за ледяной воды. Теперь в тебя упираются каменные соски и это не твоя заслуга. Хотя, нет! Заслуга конечно твоя, но это все из-за холода из-за страха. - Верни меня обратно - моя щека прислоняется к тебе вплотную и легкий шепот доноситься до твоего уха. Ты понимаешь, что совершил ошибку? Очередное твое безумство. Очередное твое спонтанное желание, которое некоим образом не может пересекаться со мной. Года идут, а ты не меняешься. Кажется я не должна капризничать и не истерить? Да мало ли что я там на суше говорила. Сейчас я в темной воде. В темной ледяной воде. Вот только под моими ногами окажется песок и тебе пиздец. Если в воде меня что-то коснется, то все, кто находиться в радиусе несколько километров узнают об этом. А вы мистер Мардер имеете великую возможность оглохнуть. Верни меня на место! Чудовище!

+1

36

Иногда в мою голову приходят идеи, которые ни коем образом не сопоставимы с ситуациями и желаниями других людей. Более того, я, порой, и сам не в восторге от того, что делаю: первые три секунды приносят мне странное чувство того, что я могу делать абсолютно всё, и именно этот факт и доставляет мне некое смутное удовольствие, но краски быстро блекнут, и эмоции снова сходят на "нет". Я живу эмоциями, я люблю переживать каждую из них, весь спектр, начиная от банальной радости и заканчивая открытой, яростной ненавистью.
Сейчас я чувствую, что остановился по иной причине, которая кроется намного глубже  и не имеет ничего общего с моим эгоизмом и детскими выходками. Моё богатое воображение и прекрасная память рисует будущие минуты, в которых я снова причиняю тебе боль и теряю тебя навсегда. Вижу, что твои руки крепко цепляются за машину, твои голосовые связки разорваны в клочья, ведь ты кричишь уже битый час, пытаясь вызволить хоть кого-то на помощь, но помощь не приходит и точно не придет, ведь мы отдалены от всего мира, а моя руки крепко закрывает тебе рот, параллельно перекрывая часть поступающего в тебя воздуха. Ты захлебываешься в собственных слезах, слюнях и разбитых надеждах, а я от этого только завожусь, чувствуя новый прилив сил. Я зверь, который питается слабостью и болью своей жертвы, теряющий контроль, дающий свое тело, разум и чувства бесформенному, безликому злу. В лучшем случае, ты, вновь опозоренная, разбитая и окровавленная сможешь убежать от меня, попытаешься снова начать жить. Может, переедешь в другой штат. В худшем - я убью тебя или ты сама наложишь на себя руки, не пережив такого предательства. Да, какие только мысли не обитают в моей голове. От них меня отвлекает ледяная вода, будто я голым поднялся на вершину айсберга, и твой крик, вовсе не противный для моих ушей.
Чувствую, как твое тело дрожит, вжимаясь в мое, моментально твоя дрожь подначивает мою, и мы в унисон вместо того, чтобы заниматься любовью трясемся от холода. Зато такая терапия смогла меня избавить от всех тех видений, что мешали сосредоточиться и быть с тобой наедине, без страхов и сомнений. Я не зверь. Я человек. Я был с  тобой всю свою сознательную жизнь, сорвавшись только один раз, и этот раз я закопаю в могиле, чтобы больше никогда о нем не вспоминать.
Если я и думал своей головой, то она рассчитывала на то, что вода будет намного теплее. Ты кричишь, чтобы я тебя вернул обратно, а я сам с трудом говорю через стук своих зубов, но пытаюсь сделать вид, что ты просто капризничаешь, а вода, как парное молоко.
- Сделай то, сделай это. Верни, не верни. Я тебе что, мать ее, фея? - медленно выхожу на берег, крепко прижимая твое хрупкое тельце к себе. - Но вообще-то в детстве я мечтал быть феей. Пошли греться. - пальцы ног онемели, и всё, что было ниже пояса, кстати, тоже. Надеюсь, я быстро отогреюсь - сам виноват. Я посадил тебя в машину, на переднее сиденье, включил обогрев, поставил температуру на максимум и пошел разбираться с костром. Вскоре, всё было готово, и я позвал тебя к себе.
Я сидел на пледе, укутавшись другим пледом и выставляя костяшки пальцев ног и рук ближе к костру. Я смотрел сквозь его огненные языки и был крайне задумчив.
- Не обижайся, иди ко мне. - вновь подозвал тебя к себе, натягивая улыбку. На душе было тревожно, и я всё еще думал, поделиться ли с тобой этими переживаниями или оставить их при себе. Они могут тебя напугать, и эта будет верная реакция на тот бред в голове, что мерещился десять минут назад. Я положил подбородок на коленку, взял горстку песка и медленно просачивал его сквозь пальцы своих ног, делая так снова и снова, в ожидании тебя и твоего тела рядом со мной. Интересно, думаешь ли ты сейчас о чем-нибудь подобном, или ты настолько доверяешь мне, что все твои сомнения уже давно ушли прочь и лишь одни мои остались.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-06-05 14:41:22)

+2

37

Балбес ты, товарищ, балбес,
Придурок ты натуральный.
Трындец в черепушке, трындец
И тормоз ты нереальный.
Какой ты мерзкий! Какой надменный, нахальный и лживый! Какой ты не выносимый! Я бы накричала на тебя, я бы отбилась от тебя. Я бы сама добралась до берега. Я бы сама могла бы все, но только не в темной воде. Мне остается молча и терпеливо вжиматься в тебя. В тебя холодного, каменного, безэмоционального.  Временами ты бываешь хуже статуи. В такие моменты я не вижу в тебе жизни, чувств, меня. Самое главное - не вижу в тебе самой себя. Нет ничего хуже таких мгновений.
Любезный, ну что ты как лох?
Убейся, чего тебе стоит.
Не медли, давно б уж подох,
Ведь ты просто место пустое.
- Если бы не твоя глупость, я бы сейчас не ворчала! Я бы могла просто кончить один раз хотя бы, а ты видима уже не можешь сделать мне приятно. Возраст не тот. - У все мужчины взрослеют, становятся опытнее, серьезнее, степеннее. В чем твой секрет? Ты всегда возвращаешься к детству, и я вынуждена возвращаться с тобой. Сейчас я не хочу быть ребенком наивным. Сейчас я готова отчитывать тебя, дразнить и язвить тебе. Мне холодно. Мне мало тебя. Твоих поцелуев, прикосновений, объятий. Мне просто мало тебя, а ты смеешь оставлять меня голую в машине. Меня и голую. Ты с каких пор так спокоен к моему телу, тварь? Как ты так спокоен ко мне? Неужели это только я так схожу с ума в твоем присутствии. Неужели это только я скучала до тошноты и кошмаров по тебе. Не могу поверить, что ты так спокоен.
Не обращая внимания на твои действия пытаюсь отогреться. Я собираюсь колечком на сидении и наслаждаюсь теплой жопой и ветерком, который согревает кожу. Дурак! Дурак! Дурак! Я бы закрыла уши, чтобы не слышать тебя. Но я так отвыкла от твоего голоса. Я бы зажмурила глаза, чтобы не видеть тебя, но боюсь, что когда открою глаза - тебя не будет. Ни тебя, ни машины, ни леса - ничего. Только я и пустая кровать, в лучшем случаи с Фридой.
Бросаешь бухать? Молодец!
Подумай: оно тебе надо?
Хоть трезвый, хоть пьян - ты балбес.
Не жизнь, а какой-то круг ада.
Все же я сдаюсь и выползаю к тебе, так же тихо и грациозно, как делают это змею. Мои руки обнимают тебя скромно и нерешительно.
- Какой же ты глупый. Ненавижу тебя - Тихо шепчу, чтобы никто это не услышал кроме тебя. Чтобы каждая вибрация воздуха донеслась только до твоей ушной раковины. - Раздевайся, иначе простудишься - ты как всегда беспечен, а я слишком переживаю и забочусь о тебе. Забираюсь к тебе под одеяло и сама освобождаю тебя от мокрой одежды. Я словно разворачиваю самый желанный подарок на Рождество. Сначала медленно и нерешительно, а потом жадно срываю остатки подарочной упаковки, чтобы скорее получить желаемое. Ты самый главный мой подарок. Руки снова замерзают от мокрой одежды, а ты до сих пор не отогрелся. Ты холодный и мокрый. Я почти не хочу до тебя докасаться, потому что сама замерзну в мгновение. Почти не хочу, поэтому сразу же кидаюсь в твои объятия под одеяло. Это как прыжок с вышки в бассейн. Тебе страшно то ли от высоты, то ли от того, что погрузишься в холодную воду. Ты моя главная высота, с которой я боюсь упасть и больше никогда не подняться.
Задумайся, что же не так?
Чего же тебе не хватает?
Не знаешь? Не думал? Дурак.
Да радость в тебе умирает.
- Не смей отпускать меня! Не смей отказываться от меня! Я так скучала. Мне не хватало тебя. Мне было мало тебя. Катастрофически мало. Знаешь какой самый главный мой кошмар - не тот, что ты меня насилуешь, а я не могу от тебя сбежать. Нет, не этот. - ты. Каждый раз, когда ты приходил в мои сны, я просыпалась со слезами, потому что у же во сне я осознавала, что проснусь, а рядом тебя не будет. Я не смогу забрать к тебе в комнату. Не смогу увидеть тебя. Не смогу поцеловать Драк, я не могу без тебя.

+1

38

Мои мысли меня захватили в плен, и я потерял связь с реальностью. Не чувствовал, как холодная, мокрая, противная одежда обклеивала моё тело, создавая при этом неудобство и неприятную липкость. Знаю, что ты часто хочешь залезть в мою голову, но я тщательно скрываю все свои переживания за семью замками. Пока ты думаешь, что я тварь, сухарь и просто кретин, я пережевываю все недавние события, которые нельзя назвать положительными и счастливыми. Да, что-то в последнее время я слишком много думаю, куда же делась моя беспечность? Я ведь всегда в омут с головой в погоне за удовлетворением своих желаний и потребностей, но сейчас я осторожен. Слишком осторожен.
Я знал, что ты сидишь в машине и недоумеваешь, знал я, и что скорее всего ты поливаешь меня красивыми едкими фразами, но я был уверен, что ты все же выйдешь из машины, и твои губы снова не будут такими надутыми. Они будут заняты моими губами, моим языком и моим телом.
Заторможенность мыслей и действий, как рукой сняло, когда я вновь увидел твои обнаженные формы, твоё тело, в которое так хочется проникнуть. И когда ты шепчешь мне, что я глуп и мне надо раздеться, я понимаю, что сижу уже минут десять в мокрой гадкой одежде. Киваю головой - ты права. Избавь меня от неё поскорее. Избавь от всех гнусных мыслей, неоправданных страхов, сухого скептицизма. - Ты рядом, все остальное сейчас вообще не имеет никакого значения. Иди ко мне. томным хриплым шёпотом говорю я, чувствуя тепло, исходящее от твоего тела. Теперь мы на равных - оба наги, как дети. Ты ловко расправилась с моей одеждой и теперь прижимаешься ко мне под одеялом, хоть и мурашишься от меня холодного.
- Я тебя никогда не оставлю. Не в этой жизни. обычно я редко что-то обещаю, и ещё реже говорю подобные фразы, ведь завтра все может измениться, но сейчас я так уверен в этом. Ты- моя жизнь, ну куда я без тебя?
Окончательно откидываю все посторонние мысли прочь, вжимаясь в тебя, целуя твои плечи и наслаждаясь каждой деталью нашего свидания : этим пледом, костром, луной, твоим дыханием, запахом твоего тела, твоим ангельским, но при этом таким сексуальным притягивающим голосом. Я положил тебя на лопатки, лихорадочно шаря рукой по нижней части твоего тела и раздвигая твои ноги. Член давно стоял колом, он и забыл холодные водные приключения, готовый немедленно вступить в бой. Я грыз мочку твоего уха, стимулируя клитор одной рукой и удерживая равновесие другой. Острые соски смотрели прямо на меня, и я, почувствовав, что они вжимаются в моё тело, немедленно перестал насиловать твои уши и перешёл на грудь, которую то жадно, то ласково ласкал языком, покусывая, облизывая, высасывая твои соски.
Я ещё не вошёл в тебя, но уже чувствовал жар и влажность от твоей плоти. И пока я был занят твоими губами и ртом, проводя там глубокие исследования, член плавно вошёл сам, поддавшись твоим сокам. Ты, видимо, не ожидала этого и резко прогнулась в спине, издав протяжный стон. О, как меня возбуждают твои стоны и змеиные выгибания подо мной.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-06-11 00:31:53)

+1

39

Я не узнаю тебя, совершенно. Не могу предугадать твои действия, мысли, слова. Я ждала словесной перепалки. Ждала возмущения и недовольства. Я бы с удовольствием поязвила и подразнила тебя, а ты...ТЫ как будто не слышишь моих возмущений. Ты улавливаешь только то, что выгодно и интересно тебе. Как ты это делаешь? Ты же всегда заводишься с пол пинка, а сейчас как домашний кот умиротворен и что-то мурлыкаешь себе под нос. ТЫ такой противоречивый. Ты такой странный, Драко, но я не жалуюсь.
- Это всего лишь слова, первая ссора и у нас все будет как всегда. - Я не отступаю. Я дразнюсь. На моем лице лисья улыбка. Ты и я не можем жить мирно. Ты и я рождены для того, чтобы выводить на эмоции друг друга. Ты и я умело играем душами друг друга. Сейчас ты умело играешь моим телом. Я с замиранием ожидаю получить желаемое. Твои губы уже принадлежат мне, я принадлежу твоим рукам. На каждое твое прикосновение мое тело готово отвечать либо стоном, либо выгибанием. Все бы было хорошо, если бы я не так была голодна тобой. Мне уже не интересны твои пальчики. Меня уже раздражает то, что ты пренебрегаешь контактом со мной. Сколько можно меня дразнить и не давать желаемого. Пока я скромно возмущалась тихо сама с собой, ты уталил мои недовольства.  Мое тело медленно заполняется тобой. Твой член увеличивается во мне и это самое приятное в части наших примирений. Каждый раз меня окутывает волнение и удовольствие в такие моменты с тобой. Ничего не изменилось с первого раза. Только ты стал опытнее, жаднее, требовательнее и увереннее в себе. Все это вкупе сводит меня с ума. Каждый раз тяжело управлять своими эмоциями. Трудно сдерживать стоны, невозможно не впиваться ноготками в твое тело. Каждый раз хочется чего-то большего, нежели в предыдущий раз. Рядом с тобой я схожу с ума. Я готова отдаваться тебе всегда и в любое время. Не возможно не отдаться в круговорот этого ритма. Медленно и аккуратно (ты всегда внимателен ко мне в эти моменты), а после ускоряешь темп и живешь в своем ритме (я же всегда подстраиваюсь под тебя). В эти моменты легко забыть обо всем и просто отдаться тебе. По окончанию этой скачки я люблю слышать твое прерывистое дыхание и хриплые стоны. Не хочу даже думать о том, что это принадлежало еще кому-то. Что ты открывался так же еще для какой-то девушки. Все это только мое.

+1

40

Остановились в небе
Тают кометы Мне бы
Раствориться в тебе
До конца
И я забываю кто ты
Все эти звуки, ноты
Остаются тобой для меня

Балансирует между бескрайней пропастью и блаженным раем, что она ему дарит. Прикрывает глаза, чувствуя стремительное помутнение рассудка, жар в области паха и никак не вписывающуюся сюда детскую радость. Он, словно маленький мальчик, у которого на долгое время отняли любимую игрушку, пытаясь подкинуть другие. Мальчик - не глуп, он прекрасно знал, что его обманывают, дразнят, пренебрегают его чувствами. Нет, не те игрушки. Не те. И все они вроде бы похожи, но нет ни одной, в которой бы он узнал свою любимую. Голубоглазый устраивал грандиозные истерики, пытался привлечь к себе внимание, мстил и ехидничал - всё ради того, чтобы ему Ее вернули. Прошло несколько месяцев прежде чем он вновь смог до нее касаться - слишком суровое, грязное, тяжелое наказание. Зато сейчас в груди его пылает что-то из ряда фантастики. То, что разрывает его на части и вынуждает двигаться глубже, крепче, сжимая пальцами ее хрупкие, белоснежные плечи и заставляя еле переводившим дыхание, заговорческим, хриплым голосом шептать священное имя Николь. Для него это имя синоним жизни, он ненавидит тех, у кого такое же имя. Николь во всем мире только одна, его единственная Николь. Как сложно совладать с эмоциями и звериным стуком сердца, который вот-вот перевалит за тысячу биений в минуту и разорвется на осколки. Её губы тянутся к его, он наклоняется и чувствует её сбитое сердцебиение, грудь, что наполняется воздухом, вжимаясь в его тело, а затем вновь отдаляется от него. Он не хочет, чтобы между их телами было пустое пространство, его раздирает огромное желание слиться с ней воедино, поэтому он падает на лопатки, прижимает ее голову к себе и крепко целует в макушки, при этом увеличивая темп, жадно входя снова и снова. Эта игра не похожа на игру с другими игрушками. Они так не умели,  не могли склонить к чувствам, нежности и он всегда понимал, что играет, а сейчас он подневольный раб своей королевы, готовый, если надо, умереть за нее. Когда становится слишком жарко, он приподнимает ее и усаживает на себя, смотря в ее глаза снизу-вверх и ухмыляясь. В глазах играют похотливые огоньки и что-то бесноватое. У него снова разыгралось воображение, он вновь представляет то, что навряд ли ей понравится. Возбуждение нарастает, и нахмурившись, сдерживая себя от всплеска эмоций, ненасытно держит грудь одной рукой, а другой хищно проводит рукой по ее гладкой, влажной спине. Её грудь трясется, и от этого зрелища у него кругом голова, он убирает руку со спины и бережно кладет ей свой палец в рот. Он улыбается, прикусывая губу. Переборов свои эмоции, он уже не хочет заканчивать это мероприятия, довольный тем, что это продлится долго и незабываемо. Ветер болтает листву на деревьях, из леса доносится шум веток, их плавные покачивания, а от озера почти не слышно шума воды. Он слышит только ее стоны, ее дыхание, свое сердцебиение. Она раскраснелась, но по-прежнему улыбается, он водит пальцем по ее губам, залезает внутрь, проводит по стенкам щек и помогает ей двигаться. Прядь волос выбилась из общей массы и падает ей на глаза, он любовно убирает ее, пряча за ухо и кладет руку на тонкую, хрупкую шею, немного сжимая и притягивая ее лицо к своему. Он что-то хочет сказать, поведать ей о том, что так глубоко засело в самом сердце, но не может. Вместо этого он лишь ускоряет темп и еще сильнее сжимает ее горло.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-06-13 17:08:59)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ты мое небо, ты мой ад ‡возвращайся скорее ‡undefined