Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Чистое небо, голубая лазурь

Чистое небо, голубая лазурь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://41.media.tumblr.com/c3249d2ed4ee4939b186fe55e2655bf5/tumblr_nqfo9ueCJf1smipnlo3_400.jpg

http://36.media.tumblr.com/7b938a0406681226629279a99e210330/tumblr_nqfo9ueCJf1smipnlo2_400.jpg

http://40.media.tumblr.com/0ff92afbae70c7c70c90a0e541f20481/tumblr_nqfo9ueCJf1smipnlo1_400.jpg

Участники:
Макс и Рене
Место:
Сан-Франциско
Время:
конец апреля
Погодные условия:
солнечно и тепло
О флештайме:
пришло время познакомиться с родней Макса, осевшей в Фриско. Что же принесут эти знакомства? Но, разве это имеет какое-то значение? Самое главное ведь то, как хорошо они проведут время... ведь этому способствует просто все вокруг!

Отредактировано Rene Orlean (2016-04-25 02:15:29)

+1

2

-Да-да-да, Алекс, мы сегодня же выезжаем... и конечно же не передумаем, -рассмеялся Маршалл, стараясь по обыкновению делать два дела одновременно - просматривать свою личную почту на ноутбуке и разговаривать с младшим братом. -Мои прекрасные дамы загорелись этой поездкой, так что насчет отмены наших планов не может быть и речи. Да и дела нашего филиала идут просто замечательно, так что я могу позволить себе увезти моего главного и любимого финасиста навстречу приключениям. Тори прожужжала нам все уши насчет твоей новой яхты - у тебя будет великолепная возможность похвастаться. Ну и заодно мы с тобой обсудим кое-какие выгодные предложения. Уверен, что тебе будет очень интересно их выслушать, дружище.
-Ты как всегда не теряешь времени зря, Макс, -ответил президент концерна. -Мы ведь собираемся собраться всей семьей и отлично провести время - так что забудь на время о работе. Надо полагать и твоя невеста сейчас думает вовсе не о "Гриндексе"? В общем, мы с Констанс вас очень очень ждем и обязательно встретим во Фриско. Я еще позвоню тебе, старина.
Сбросив звонок и положив свой смартфон на стол, Маршалл лишь улыбнулся собственным мыслям. Яхты, открытие сезона, развлечения - в этом весь Алекс? Человек, получивший его должность, просто обязан был превратится в этакого хищника, постоянно ожидающего когда же на него начнется охота и умеющего неожиданно нанести смертельный удар. Однако, мистер Стюарт никогда не был таким... да и по сути дела не должен был унаследовать руководство семейным бизнесом - его отец всегда видел своей преемницей только Кристину. Но не сложилось и не сбылось, а Макс теперь должен был быть вдвойне осторожен и хитер, стараясь каждый раз обыгрывать совет директоров и предугадывать возможные интриги и козни против своего брата. Крис в свое время сделала совершенно непростительную ошибку, когда перестала слушаться советов хитрого юриста, Алекс же целиком и полностью доверял Маршаллу - и пока это будет продолжаться, он в безопасности.
Мне срочно нужна крыса в совете директоров... достаточно падкая на деньги и умеющая втираться в доверие.., -подумалось Максу, когда он привычно уже собрал все деловые бумаги в свой кейс, собираясь домой, где его уже с нетерпением ждали. -Кто-нибудь, не обремененный моралью, вроде старушки Кэти Бойл... меня уже достаточно долго не было во Фриско и эти кретины могл начать действовать против Алекса. Попробуем кого-нибудь подловить на приеме в яхт-клубе...
Покинув штаб-квартиру филиала концерна, Маршалл без особого труда добрался до того самого дома, который лично выбрал для своей вредной пассии. Последнее время в нем поселилась и Тори, что не могло не радовать Максимилиана - похоже что Рен все-таки удалось найти ключик к сердцу его милой принцессы?
Едва только открыв дверь, Макс сразу же оказался в эпицентре веселой суеты: Виктория накануне вечером не успела уложить свой чемодан, что и делала сейчас заткнув уши наушниками от айпода и подпевая какой-то веселой песне. Естественно, дочь не услышала как хлопнула входная дверь, так что Маршалл поздоровался с ней, почти схватив в охапку и вытащив один наушник.
-Все твои наряды влезли, солнышко? Надеюсь нам не придется прямо перед приемом мчаться в бутик и срочно искать новый? -обняв дочку, Макс чмокнул ее в щеку. -Не подумай что мне жалко... но тогда может нам не тащить весь этот ворох платьев во Фриско?
-Но папа, у дяди Алекса и тети Конни каждый вечер бывают какие-то важные гости... а еще их постоянно приглашают куда-то, -возразила Тори хихикнув. -Я не могу себе позволить появляться в гостях или на мероприятиях в одном и том же...
-А я все равно уверен, что обратно мы привезем два чемодана вместо одного, -засмеялся Маршалл. -Ты не знаешь, моя ненаглядная уже все собрала? У нас по сути дела полно еще времени до отъезда, но не хотелось бы забыть что-нибудь в последний момент.
-По-моему да - но тебе лучше самому спросить у Ренни, -пожала плечами Виктория. -Она сейчас готовит обед и сказала мне, что ей не нужно помогать. Знаешь, мне кажется что ей нездоровится, но когда я спросила об этом, Рене сказала что мне показалось...
-Нездоровится? Ладно, собирайся и не торопись - я с ней сейчас поговорю, -ответил Макс и поставив свой кейс на журнальный столик перед телевизором в гостиной, направился на кухню. В последнее время Ренни действительно часто нездоровилось, однако это было совершенно нормально в ее положении - во всяком случае, доктор что наблюдала вредную пассию хитрого юриста заверила, что скоро состояние будущей миссис Маршалл значительно улучшится.
-Тори сдала тебя... сказала что ты нехорошо себя чувствовала сегодня, -тихо сказал Макс, подойдя к Рене и обняв ее со спины. -Если хочешь, мы можем отложить поездку... или взять билеты на поезд на другой день. Ты только скажи и я все сделаю.

+1

3

Готовка всегда была для Рене Орлин в какой-то степени чем-то вроде отдушины и маленькой страсти. Создавать что-то необычное и восхитительное, как внешне, так и по вкусовым ощущениям женщине нравилось просто до безумия, пусть даже она и не могла сказать, когда именно полюбила именно создавать блюда, а не просто дегустировать их. В прочем, подобное, нужно сказать, ей далеко не всегда удавалось, однако путешествия в юности, а также после колледжа и во время первого, пусть и не самого удачного замужества, только развили в ней любопытство к блюдам различных стран мира, где она побывала. Конечно же, с легкостью и уверенностью Рен могла сказать, что самым простой в приготовлении для нее, как и для многих была именно итальянская кухня, которую она первой и открыла для себя еще во время учебы в колледже, когда ей доводилось самой следить за своим питанием и рационом. В прочем, может быть это открытие и случилось раньше? Однако теперь сказать наверняка женщина не могла. Не привыкла копаться в столь глубоких анналах собственной памяти. Да и эта кухня была не просто самой простой в приготовлении, но и самой калорийной среди других, что быстро начало сказываться на теле тогда еще юной мисс Орлин. Так что, постепенно Рене стала открывать для себя нечто новое…
Она без ума от французской кухни с ее правильными сочетаниями специй, вин и соусов, которых к каждому блюду существует великое множество, как сладких, так и терпких, кислых и пряных. И тут, как говорится: на любой вкус и цвет. Под каждым соусом даже самые излюбленные и простые блюда преображались, набирая новых оттенков вкуса, пробуя которые следовало закрыть глаза и лишь насладиться ими, проурчав, словно довольный котенок, объевшийся сметаной. В точности и Рене, приготовив кисло-сладкий соус сегодня, не упустила возможности снять пробу и макнула указательный палец в приготовленную смесь насыщенного фиолетового, почти черного цвета. Слизав с пальца полученную смесь, она прикрыла глаза и даже не заметила, как увлеклась настолько, что не оставила практически и ничего. Вот так и сказывается беременность! Приступами внезапного голода и желаниями изведать какой-то приятный новый вкус, при этом в совершенно нереальных порой сочетаниях, которые далеко не каждый мог оценить должным образом. Так что, узнать мнение Макса или Тори женщине о том, настолько ли был хорош этот соус, как ей показалось, женщине не доведется сегодня. Но она и не расстраивалась. Ведь она еще не закончила с основным блюдом к которому вполне подойдет и какой-нибудь другой соус. Правда, менее необычный. Однако у него не будет даже шанса не прийтись по вкусу Максимилиану и его дочери, что сейчас собирала свои вещи в большой чемодан в комнате, отведенной в доме Рене.
К слову, вопрос с жильем до сих пор так и не был решен однозначно. Рене было уютно и по-своему хорошо в доме Маршалла, однако и свой дом она любила и не хотела его терять. Пусть даже знала, что после рождения ребенка жить на два дома будет попросту глупо и ненормально. Все-таки у маленького ангела, которого она носит под сердцем должно быть изначально свое пространство, которое он постепенно начнет изучать. Именно из дома и начинает любой малыш открывать мир вокруг себя, и в этом нет ничего странного. И этот дом должен был быть подходящим местом для него: просторным, красивым и, безусловно, со всеми удобствами, вроде большого сада и, быть может, даже бассейна, без которого переносить калифорнийские жаркие дни становится практически невыносимо. В прочем, нутро Рене подсказывало ей, что выбор стоило все-таки остановить на доме Макса. И, вероятно, что именно это заставляло ее сейчас держаться так за тот домик, в который она вложила всю себя – последние месяцы она все-таки сдастся здравому смыслу и возьмется за просторный дом своего любимого мужчины, где своевременно подготовит детскую.
Когда Макс обнял свою возлюбленную пассию со спины, она как раз стояла возле плиты, где и заканчивала готовить овощи. Да, признаться по правде, не самый любимый вид пищи ее мужчины, но это нисколько не отменяло полезности этой еды, на что Орлин обращала особенное внимание.
- Нехорошо? – переспросила женщина у своего кавалера, взглянув на него через плечо, слегка удивившись. Что же, Рен с трудом припомнила, что же было не так, а когда это все-таки случилось, снисходительно улыбнулась. – Все в порядке, Макс. Не стоит волноваться, - уверила она своего мужчину. – Если можно так сказать, то мне не поздоровилось от той курицы, которую я хотела приготовить для нас сегодня, - она демонстративно поджала губы, изображая сожаление. – Увы, но от курицы меня слегка стошнило, и я едва добежала до уборной, чем наверняка напугала Тори – она такая же сверх заботливая, как ты, - добавила она, улыбнувшись, прежде чем дотянуться до щеки мужчины, которой она и коснулась своими губами.
– Не переживай. Док говорит, что это нормально на моем сроке беременности, - добавила она вскоре, покачав головой на предложение Максимилиана. – Не нужно ничего отменять. Со мной все хорошо. И давай ты помоешь руки? У меня практически готов наш обед, после которого мы сможем еще раза два проверить собраны ли все необходимые вещи и отправимся в Фриско – мне не терпится посмотреть на яхты, - улыбнулась женщина, после чего подтолкнула своего возлюбленного к действиям, иначе они могли еще долго так стоять, обниматься и даже спорить.

+1

4

-Ладно-ладно, я просто очень за тебя беспокоюсь, -Макс улыбнулся, послушно отпустив Рене из своих объятий. -Но после поезда ты сможешь как следует отдохнуть в доме моего брата - хотя по правде, его жилище больше похоже на огромную лавку антиквариата.
Маршалл вышел из кухни и направился в ванную комнату, что была смежной со спальней. Пожалуй, он мог лишь в очередной раз порадоваться тому как все хорошо складывается за последнее время... Тори кажется приняла Ренни и ей очень нравится проводить вместе с ней время. Увы, но Крис не могла дарить столько времени любимой дочке, так что совместный поход на шоппинг с мамой был для девочки редкой и немыслимой роскошью. Ну а Рен охотно дарила свое внимание Виктории, которая очень радовалась тому что скоро подруге отца не придется ходить на работу и у них будет еще больше времени для общения. А еще, Тори кажется совершенно смирилась с тем что в скором времени у нее появится брат или сестра... что не могло не радовать ее отца.
Вымыв руки, юрист собрался было найти в своем гардеробе что-нибудь менее официальное чем деловой костюм для поездки, но тут неожиданно зазвонил его мобильник и на этот раз это была старушка Кэти. Как оказалось, Алекс пригласил на открытие сезона и ее с муженьком - а какой политик откажется от возможности послать работу к черту и предаться развлечениям.
-...не нужно лишнего сарказма, Макс. Последнее время у Томаса была чертова прорва дел и различных мероприятий, организованных партией. Так что он заслужил небольшой отдых, -ответила Кэт, едва только Маршалл позволил себе очередную шпильку в адрес старины Томми. -И потом, ты же знаешь, что неприлично отказываться от столь радушного приглашения...
-Расскажи лучше как тебе удалось напросится на закрытую вечеринку? -усмехнулся Маршалл. -Или ты сослалась на нашу давнюю и нежную привязанность друг к другу?
-Мы же сотрудничаем, разве нет? Следовательно мое появление будет уместно... Расскажи лучше, приедет ли твоя пассия? -поинтересовалась миссис Бойл. -Эта женщина даже слишком умна и независима... интересно, что заставило ее связаться с тобой?
-Что-то тебя слишком волнует моя личная жизнь? Ладно... мне пора собираться и надо полагать никто не избавит меня от встречи с тобой на приеме. Увидимся, Кэт, -скинув звонок, Макс бросил мобильник на постель и найдя в гардеробе подходящие вещи, вернулся в кухню к своим прекрасным дамам. Тори доложила, что наконец-то уложила все свои вещи и начала рассказывать Ренни про дядюшкин яхт-клуб и намечающийся прием. Ей приходилось бывать на этих праздниках что устраивал Алекс, едва ли не с самого раннего детства - в силу занятости Макса и Кристины на фирме, девочка очень долгое время жила в доме дяди с тетей, которые ее обожали.
-Год назад был очень красивый прием... кажется тогда дядя и купил новую яхту. Рене, ты обязательно должна побывать на ней! Она очень красивая и такая большая.., -Тори улыбнулась, вспомнив о самой первой прогулке на новой дядюшкиной "игрушке" (по выражению Макса). -Я очень испугалась, когда дядя с тетей взяли меня на Гавайи как-то раз... когда мы приплыли в порт Гонолулу, начался ужасный шторм. Это было так страшно и я боялась выходить на палубу.
-Милая, если твой дядюшка снова придумает очередную морскую авантюру, то я пас и думаю что Ренни тоже. Меня чертовски укачивает на море, -честно признался Макс, хитро посмотрев на свою пассию. -Я пожалуй предпочту отдых в горизонтальном положении под кондиционером в доме Алекса.
Виктория хихикнула после этих слов и решила поведать своей мачехе про то какие классные во Фриско магазины! Маршалл лишь посмеивался, слушая дочь и радуясь ее прекрасному настроению - наверняка ей уже не терпится сходить на охоту в эти самые бутики? В любом случае, пусть лучше радуется и веселится, чем накручивает себя по пустякам и переживает абсолютно на пустом месте.
После обеда, всей компании оставалось лишь проверить все ли нужные вещи собраны и затем двинуть на вокзал, попутно оставив машину Макса на платной стоянке. Далее оставалось лишь сесть в поезд и после двух с половиной часов комфортабельной поездки благополучно и без приключений добраться до Сан-Франциско. Ну а после этого - вперед, к развлечениям?

+1

5

Непривычно было, пожалуй, осознавать то, что мужчине, который находится рядом с тобой сейчас совершенно не наплевать, как ты себя чувствуешь и, что вообще происходит с тобой. Подобного не было, почему-то, в предыдущих отношениях Рене, которые, как женщина была уверена, строились на взаимопонимании и доверии. Но, доверие очень быстро разрушилось, когда стали давать о себе грешки бывшего уже супруга Рене, на которого она потратила слишком, пожалуй, много своего времени. В прочем, судьба сама диктует нам свои капризы и встреча с Максимилианом, пожалуй, вместе со всеми их отличительными чертами характера и поведения, а также с теми недопониманиями, которые имели место быть в их общей истории, была той, что называют судьбоносной, не иначе.
Женщина рассмеялась в ответ на слова Макса, относительно места жительства его названого брата.
- Надеюсь, постель выдержит меня и не проломится подо мной, - пошутила она в ответ, провожая взглядом своего любимого мужчину, что отправился послушно выполнять ее просьбу, чем, несомненно, порадовал Рене. Она определенно любила, когда он делал так, как она его просила, или хотела. В прочем, какой женщине такого не хочется? Наверное, нужно еще поискать отборную флегматичную натуру, что не станет чего-то добиваться от своей второй половинки. Вот, хотя бы, к примеру, самое банальное: носки и их место в доме и спальне в том числе. Но, к счастью, подобный вопрос не всплывал пока еще в их паре, что не могло не радовать женщину.
Вскоре на смену Максу, на кухню вошла Тори, что успела уже собрать все свои вещи и даже решила поинтересоваться, не нужна ли Рене помощь, на что и получила отрицательный ответ – уже почти все было готово. Ну, разве что салфетки осталось разложить на столе для каждого члена их зарождающейся семьи. И, пожалуй, тут вопрос вовсе не стоял в штампе в паспорте, а в том самом доверии, которое уже зарождалось между Орлин и дочерью ее возлюбленного, которую никогда не баловали своим вниманием близкие ей люди, от чего она и тянулась к той, что готова была в полной мере воздать. К тому же, действительно удивительным было то, что Виктории удалось сохранить себя и не озлобиться на весь окружающий ее мир, в котором она где-то потеряла самого важного человека на свете. Ну, а впрочем, быть может, именно потому, то она так мало получала от своей матери, потому и не потеряла себя? Что же, тут можно было раздумывать еще долго, но Рене решила, что все-таки не станет сейчас забивать совершенно ненужными размышлениями голову, ведь важно только то, что есть сейчас.
Тем временем, Тори решила рассказать будущей супруге своего отца о том, что же ее ожидало в Сан-Франциско, где они окажутся уже спустя несколько часов. И за то время, пока женщина выслушала рассказ девушки, на  кухне снова появился Макс, но уже совершенно не похожий на себя. Весь такой домашний, без своего костюма и белой рубашки с воротником и галстуком в тон пиджака. И, надо сказать, таким мужчина нравился Рене точно так же, как и в костюме.
- Боюсь, дальние заплывы не при моем положении, - улыбнулась Орлин мужчине и девушке, у которых были самые разные взгляды на одно и тоже самое приключение. – Вообще, я бы поплавала на яхте. Но только при том условии, что я бы не оказалась слишком далеко от суши и явно не в Гонолулу, - добавила она, начав расставлять на столе уже приготовленные ней к обеду блюда, после которых оставалось лишь убрать посуду в моечную машинку и, взяв свои вещи, отправиться на быстром поезде в Фриско.
Раньше в Сан-Франциско Рене, так уж вышло, не доводилось бывать, однако первое впечатление у женщины сложилось достаточно быстро. Это был весьма необычный город, так не похожий на Вашингтон с его старинными домами в раннем колониальном стиле, но еще больше отличался от Сакраменто, в котором было так много новостроек на любой вкус. Здесь переплелась история и какой-то необычный дух, наблюдать за которым любознательной леди было весьма интересно. И, ухватившись за руку мужчины, она продолжала смотреть по сторонам, восхищаясь тому, что видела.
- Жаль, что мне раньше не доводилось здесь бывать, - поделилась женщина с Макимилианом, когда они в такси направлялись к особняку его родни. – Здесь красиво. Нужно будет обязательно сходить на прогулку как-нибудь, - добавила она, прежде чем автомобиль свернул на одну, наверное, из самых кривых* улиц в мире, ехать по которой нужно было, пожалуй, еще уметь.

* Ломбард-стрит - самая извилистая улица в мире

Отредактировано Rene Orlean (2016-05-12 01:00:10)

+1

6

Наблюдая за тем как Тори беззаботно болтает с Рен в машине, рассказывая ей о своих любимых дяде и тете, Маршалл подумал о том, что давно уже не видел свою дочку такой довольной и счастливой. Пожалуй в этом была его вина... ведь завертевшись со своей любимой работой, он частенько (чего уж греха таить?) забывал найти время чтобы просто побыть с Викторией. Когда была жива Кристина, их редкие совместные поездки куда-либо всей семьей были настоящим праздником для Тори - по сути дела, любому ребенку, прежде всего нужны его родители рядом, которых никогда не заменят дорогие подарки и прочая ерунда. Макс был очень рад, видя как дочь вновь стала много улыбаться, с тех самых пор как познакомилась с Рене, особенно если учесть тот факт что одна из их встреч в клинике закончилась самой настоящей истерикой у Виктории. Маршаллу чертовски не хотелось пройти через нечто подобное вновь и потому во время небольшого отпуска во Фриско, хитрый юрист был намерен устроить для своей принцессы самые лучшие и веселые каникулы, которые только можно себе представить. За это время, Тори окончательно привыкнет к Ренни и появление в недалеком будущем братишки или сестренки не станет для нее трагедией вселенского масштаба.
-Наконец-то вы приехали! -улыбнулся Алекс, встретив Макса, Рене и Викторию в красивом саду на территории своего особняка. -Мы с Конни уже собрались было ехать на вокзал чтобы встретить вас - она сейчас подойдет, проверяет все ли готово к обеду. Надеюсь, вы все уже успели проголодаться?
-Мы отлично пообедали, перед тем как выехали из дома! -хихикнула Тори, обняв и расцеловав любимого дядюшку. -И вообще, слишком много есть вредно!
-Начинается... почему-то я уверен, что твой отец не откажется составить мне компанию за столом, -покачал головой Стюарт, прежде чем протянуть руку прелестной спутнице своего старшего брата. -Представишь меня, Максимилиан?
-Еще как составлю, при условии что ты еще не уволил своего шеф-повара, -рассмеялся Маршалл, приобняв Рене за талию. -Любимая, знакомься - это наш большой босс и по совместительству мой младший братец. Алекс - это мисс Орианна Рене Орлин, моя невеста. Прошу любить и жаловать.
-Очень рад знакомству с вами, мисс Орлин, -как и полагалось ответил Алекс, поцеловав руку Ренни. -Знаете, а ведь мы с супругой уже наслышаны о вас - одна хорошая знакомая приезжала к нам на ужин вчера вечером и рассказала, что встречалась с вами в Сакраменто.
-Боюсь даже представить, что наболтала эта "знакомая".., -тихо сказал Маршалл. -Ты прекрасно знаешь, старина, насколько у нее развита склонность к театральным эффектам и преувеличениям.
-Откуда бы мне это знать? Это тебе приходится с ней сотрудничать, -засмеялся Стюарт, после чего поспешил пригласить гостей в дом и приказал прислуге разнести все чемоданы по комнатам. -Тори, радость моя, ты ведь не будешь против своей прежней комнаты? Мы с Конни приготовили тебе небольшой подарок в честь твоего приезда...
-Ух ты!!! Здорово! -естественно, Викторию не пришлось дважды просить и она пулей понеслась в свою комнату по пути обняв Констанс. Супруга Алекса улыбнулась поприветствовав Ренни и поинтересовавшись как прошла поездка до Фриско - а после вызвавшись показать подруге Макса их комнату.
-Знаете... я очень рада за вас и Максимилиана, -улыбнулась Конни, наблюдая за тем как будущая невестка осматривается в комфортной и светлой гостевой спальне. -Ему давно уже пора забыть про свою работу и заняться своей личной жизнью. А еще, в свете вашего будущего радостного прибавления, я очень надеюсь что рядом с вами он будет куда больше думать о Виктории.
Ну а пока хозяйка дома показывала дорогой гостье апартаменты, Макс не стал долго себя уговаривать и уселся за стол вместе с младшим братом. Правда Алекс категорически отказался говорить о работе - оно и понятно, ведь в голове у него уже наверняка был завтрашний прием, который обещал быть событием года в светской жизни Фриско и никак иначе.
-Кстати, что вы с Конни на этот раз подарили моей егозе? Надеюсь, не "бентли"? -пошутил Маршалл, не отказав себе в удовольствии попробовать очередной кулинарный изыск от шефа что работал на Алекса уже много лет. -Боюсь, что мне точно не удастся вас переплюнуть, когда нужно будет выбирать подарок для Тори на окончание школы.
-Мы решили подарить ей подходящий наряд для завтрашнего вечера. Это была идея Конни и я не стал возражать - ты ведь прекрасно знаешь как она соскучилась по нашей милой девочке, -Стюарт в очередной раз улыбнулся. -И как я понимаю, прокатится с нами на яхте после приема ты не захочешь?
-Определенно нет. Думаю что ты не забыл еще, чем закончилось прошлое приключение в Гонолулу? Я лежал пластом дня два после того славного шторма в который мы попали... а если учитывать что со мной теперь красивая женщина, то это нежелательно, -рассмеялся Маршалл. -Что если тебе пригласить старушку Кэтрин? Она будет рада такому вниманию с твоей стороны и возможно наш следующий патент мы получим еще быстрее.
-Тебе прекрасно известно что Конни терпеть не может миссис Бойл и считает ее весьма вульгарной женщиной, -ответил Алекс, пожав плечами. -Даже ради "Гриндекса" я не пойду на такие жертвы, так что тебе придется употребить все свое красноречие, а так же кругленькие суммы чтобы патентная комиссия и дальше была на нашей стороне.
Макс лишь насмешливо фыркнул в ответ на последнюю фразу брата, прежде чем подняться из-за стола и навестить своих любимых дам. Когда он зашел в гостевую спальню, Конни как раз извинилась перед Рене и вышла из комнаты чтобы узнать понравился ли ее подарок племяннице - так что никто не мешал хитрому юристу нежно обнять свою ненаглядную.
-Тебе нравится здесь, любимая? -поинтересовался Маршалл, притянув к себе свою вредную пассию. -Завтра после приема, у нас будет превосходный шанс остаться в этом доме одним... потому как Алекс, Конни и Тори наверняка поедут прокатится на яхте.

Отредактировано Maximilian Marshall (2016-06-11 23:24:49)

+1

7

Каждый уголок Соединенных Штатов, каждый штат, как и каждый город – это словно жемчужина из ожерелья, искусного мастера. Они все разные: какую-то жемчужину природа создала больше, какую-то поменьше; однако это совершенно не значит, что они от этого становятся менее привлекательными. Напротив. В этом их неповторимость и удивительность – в уникальность. Впервые посещая Сан-Франциско, Рене не имела возможности сравнить этот город с каким-то еще. Да, в кинофильмах города часто встречались самые разные, и Фриско был одним из них. Но, это не меняло сути дела – в настоящем, вблизи этот город был прекрасен и совершенно не похож на Сакраменто, куда женщина перебралась не так давно. Схожести не было также и с Вашингтоном или Бостоном, что развивались в несколько ином направлении, когда природа играла в этой опере первую скрипку.
Уникальность Сан-Франциско была в каждой его улице и в том, как они переплетались между собой. В том, как удавалось подчинить потребностям человека природу, чему и была ярким примером знаменитая на весь мир Ломбард-стрит. Уникальная, неповторимая и этим прекрасная. А ведь, как оказалось, с этой улицей Тори была уже знакома и могла поделиться самыми разными историями  о ней, чем только позабавила избранницу своего отца, с которой они завели довольно-таки живой и веселый разговор. В нем, правда, Макс принимал от части пассивное участие, предоставив возможность дамам больше пообщаться, прежде чем их такси не остановилось напротив красивого особняка.
На них уже ожидали в небольшом саду возле дома. Увы, но у двери Рене ожидала увидеть супружескую чету. Их ведь должно было быть двое: мужчина, немногим младше Максимилиана, и женщина, что наверняка приходилась хозяину дома той супругой, о которой немало уже успела рассказать Виктория избраннице своего отца. Естественно, Рен знала также и о том, что Алекс и Конни не могли завести собственных детей, поэтому особенно тщательно заботились о своей племяннице, у которой было свое место в их доме. И пусть этого Тори не говорила вслух, Орлин прекрасно понимала, насколько Тори была привязана к этим двум. Так что, женщина улыбнулась яркой улыбкой, встречающему их родственнику Макса. Их всего-то у мужчины было не много, а эти были самыми близкими ему. Собственно, именно по этой причине женщина и постаралась продемонстрировать себя с самой лучшей стороны и завоевать их расположение. Она прекрасно понимала, как важны родственные узы. Ведь, кто поддержит тебя, если не родной брат? Пусть не по крови, но выросли они-то вместе и были, как родные.
Мужчина вкратце рассказал о местонахождении своей супруги, пообещав, что вскоре она к ним присоединится. Ну, а пока Тори имела отличную возможность обнять своего дядюшку, за чем и внимательно следила Рене.
- Здравствуй, Алекс. Наслышана о тебе от Макса, - Орлин решила сразу же обратиться к родственнику любимого мужчины на «ты» и по имени. В этом женщина, конечно же, преследовала свою цель. Она хотела сразу же опустить барьер, который обычно стоит между незнакомцами, что вынуждены общаться друг с другом. – Дорогой, зачем так официально? – в следующее мгновение, Рене лучезарно улыбнулась Максу. – Не верь, Алекс, всему тому, что говорят. Но, право, зачем так официально? Мне немного из-за этого ловко. Обращайтесь ко мне по имени, просто Рене, - поправила она сразу же Алекса, прежде чем Макс высказался относительно той самой знакомой. Что-то говорило Орлин в пользу того, что и она была знакома с той женщиной.
Вскоре, как и обещал Алекс, к ним присоединилась его супруга. Она была такой же доброжелательной, как и ее супруг. При этом, что не мало важно, во всей этой доброжелательности чувствовалась искренность, которую нельзя было не заметить женщине, что некогда вертелась в политике.
- Поездка прошла весьма комфортно, спасибо, - ответила Рене на вопрос Конни, когда они вошли в дом, где у Орлин была возможность немного осмотреться и оценить внутреннюю обстановку гостеприимного дома. – Еще раз спасибо. Но, так распорядился случай и сама судьба. Наше знакомство не знаю даже, как еще расценивать, - улыбнулась женщина. – Но, безусловно, я сделаю все ради того, чтобы Макс больше уделял внимания семье – в конечном счете, он и сам должен прекрасно уже понимать, как время быстротечно. Не стоит упускать бесценные мгновения, - не безосновательно говорила Рене, опираясь на свой собственный жизненный опыт. И это не могла не оценить хозяйка дома, пока вела разговор с избранницей Максимилиана, показывая ей свой дом. А также комнату, которую они отвели для Макса и Рене. Именно здесь женщина ненадолго оставила свою гостью. Вот только долго скучать в одиночестве той не пришло. Уже совсем скоро к ней присоединился Макс и обнял со спины.
- Здесь очень уютно. И принимают нас так радушно, что мне не может не понравиться, - улыбнулась женщина, оказавшись в объятиях любимого мужчины. – А далеко они уплывут на яхте? Я бы пошла прогуляться по берегу океана… - добавила она, решив высказать хоть немного собственных предположений. – Но, знаешь, и перспектива остаться наедине меня тоже прельщает…

Отредактировано Rene Orlean (2016-06-27 21:58:22)

+1

8

-Я ведь тебе уже говорил, что они вполне могут поплыть в Гонолулу - яхта Алекса вполне это позволяет, -улыбнулся Маршалл, обняв Рене. -И если хочешь, мы можем поехать прогуляться на побережье хоть сегодня... все что угодно, только без яхт, потому как меня чертовски укачивает.
Вообще, если уж говорить начистоту, то отец слишком даже избаловал Алекса в свое время - видимо чтобы компенсировать тому свое президентское кресло? Старик всегда видел во главе своего любимого детища исключительно Кристину, но любя своего младшего сына постарался конечно же сделать все чтобы тот не остался обижен. К слову сказать, младший Стюарт никогда особенно не желал стать большим боссом (даже номинальным) и по большей части у него не было выбора после всех аргументов одного очень хитрого и коварного юриста. По крайней мере пока что совет директоров считал Алекса существом крайне безобидным и не заводил против него интриг, считая что перво-наперво надо свалить именно Маршалла - ну а последнему была выгодна столь предсказуемая диспозиция. Он позволит совету думать что они почти достигли своей цели, а потом устроит им самый настоящий тридцать седьмой год и избавится от ненужного балласта.
Только так, Алекс сможет спокойно остаться у руля и купить себе еще не одну дорогую игрушку... а Виктория не только сохранит пакет акций, доставшийся ей от матери, но и приумножит свое состояние, став одной из самых богатых юных леди в Калифорнии. И конечно же, Маршалл не мог не подумать и о своем будущем ребенке...
-Итак, милая моя - ты хочешь немного передохнуть или поедем прогуляться? -поинтересовался Макс у Рене, прежде чем снова поцеловать ее. -Алекс говорил что купил совершенно пижонскую и безумно дорогую тачку - мы можем ее одолжить и прокатится по побережью, если хочешь.
-Папа! Скорее посмотри на это чудо!! -в комнату пулей влетела Тори, уже успевшая примерить новенькое итальянское платье от кутюр. Вообще на вкус Маршалла оно было даже слишком открытое... но он не стал говорить чего-либо подобного, вовремя вспомнив что дочь уже совсем взрослая. -А какие серьги мне подарили!! Это же просто фантастика!
-Очень красиво, милая. Ты выглядишь... у меня просто нет слов. Правда, Рен? -улыбнулся Макс. Хитрец Алекс сказал что речь шла об одном лишь наряде для вечера... однако дизайнерские серьги в ушках у его любимой принцессы были явно не с фианитами. Не то чтобы Маршалл был против подобной щедрости со стороны брата и его жены, но порой она попросту не имела каких-либо разумных границ. -А сверху на это платье точно ничего не надевается?
-Конечно нет, -хихикнула довольная Виктория, переведя взгляд на Рене. -Разве это не прелесть? И цвет мой любимый... дядя не забыл как мне нравится лиловый.
-Ты шикарна, моя радость, -Маршалл рассмеялся, решив не портить дочке настроение, начав занудствовать по поводу слишком открытых плеч в новом наряде. -Скажи-ка лучше, ты поедешь с нами прогуляться? Мы хотели заехать на побережье...
-А вы не обидитесь, если я съезжу с тетей и дядей в яхт-клуб? Они хотят проверить как идет подготовка к завтрашнему приему и заодно заглянут на "Камею", -ответила девушка. -Я очень-очень хочу пойти с вами... но и с ними тоже. Давайте съездим на побережье после приема все вместе?
-Конечно не обидимся, солнышко. Но только ты не загуляй надолго и помни что мы на связи если понадобимся тебе, -произнес Макс, прежде чем Тори убежала в свою комнату. -Так, ребенка у нас забрали и судя по всему надолго - можем ехать совершенно спокойно. При всей своей сумасшедшей любви, дядюшка с тетушкой не спустят с Виктории глаз. Идем?
Тачка о которой говорил Маршалл и которую ему весьма охотно одолжил Алекс, была и правда совершенно пижонской - ламборджини "дьябло" цвета серый металлик. Вообще в гараже господина президента было чем порадовать глаз, начиная от коллекционных авто, которые собирал еще его отец  - таких как к примеру ролс-ройс то ли сороковых, то ли пятидесятых годов выпуска.
-Жаль, но Алекс так и не купил себе "теслу", -вздохнул Макс, не найдя среди авто младшего братца своей любимой марки. -Не понимаю чего ради он купил еще одну итальянскую машину... как будто ему мало было двух гоночных феррари?
Несколько минут спустя, Маршалл и Рене уже выехали с территории особняка Стюартов и поехали в сторону побережья, где было полным-полно народу как в частном секторе, так и на общих пляжах. Макс подкатил к одному из хорошо знакомых ему ресторанов, где была хорошая охраняемая парковка и можно было не беспокоится за сохранность автомобиля и затем повел Рене на пляж. После прогулки, они вполне могут заглянуть в ресторан, а пока что просто насладятся солнцем, морем... и в какой-то мере мини-отпуском от всех дел и забот.
Взяв за руку Ренни, Маршалл направился вдоль кромки воды - в сторону где не было отдыхающих, дабы никто не мешал хорошо провести время вместе. Он конечно же предполагал, что их давно уже могли "вести" папарацци, однако решил не придавать этому факту особого значения - если они успели привязаться, то и черт с ними.
-Тебе здесь нравится, любимая? Если будет слишком жарко, сразу скажи мне и мы вернемся к ресторану. Там точно есть кондиционер, -предупредил свою вредную пассию Макс. -И знаешь о чем я хотел тебя спросить? Мы это еще не обсуждали с тобой... а я как-то на работе задумался о том, что хочу чтобы у нас родился сын. А ты, Рен?
Он остановился, обняв Ренни и заглянув ей в глаза.

+1

9

Рене улыбнулась остроумному ответу Макса, когда мужчина весьма красноречиво описал возможности яхты, что была в расположении у Алекса и Конни. Возможно, только самая капля любопытства была способна привести ее к той яхте, о которой она была уже наслышана. Так уж повелось, что она выросла вдали от океана, пусть даже родина ее была окружена глубоководными океанами с обеих сторон, да и далекие плавания не привлекали ее. Ей было достаточно полетов, хотя и с ними она никогда не перебарщивала, считая, что в жизни всегда должно быть всего в меру.
- Ну, мне не показалось, что они настроены на столь длительное путешествие по океанским волнам, - ответила женщина, не избегая объятий, в которые заключил ее Максимилиан. – Но, давай, мы с тобой сегодня прогуляемся к побережью. Мне кажется, что времени, которое мы отвели для поездки, будет мало, чтобы посмотреть здесь все самое интересное. Без яхт, а то я боюсь, что и меня там может укачать, - добавила Рене, собираясь уже подарить своему мужчине поцелуй, как тут на пороге появилась совершенно преобразившаяся за счет своего новенького платья Тори.
- Какое платье! – не удержалась от похвалы Орлин, улыбнувшись дочери Макса. – Тебе очень идет этот цвет и сам фасон платья, - не отводя взгляда от юной леди, добавила женщина, вспоминая, как когда-то давно, казалось бы, в совершенно другой жизни тоже радовалась своим первым взрослым нарядам. Да, время идет значительно скорее, чем мы на это рассчитываем. Оно незаметно ускользает и в итоге убегает, в итоге заставляя только удивляться тому, как много времени было тобой утеряно. Рене, естественно, не желала Виктории однажды оказаться на своем месте, поэтому очень надеялась на то, что девочка устроит свою жизнь сразу, согласно всеобще принятому эталону под названием «как надо». Она выберет себе занятие, которое будет ей по душе, понемногу будет строить карьеру, найдет любимого человека, с которым проживет всю жизнь и заведет детей – да, вот такой обычный и приемлемый эталон для каждой девушки и женщины, не изменяющийся на протяжении длительного времени. Кажется, даже веков?
Но, кроме платья, Тори получила еще и прекрасные сережки, которые привели юную модницу в самый настоящий восторг. Да, вот такие маленькие детали порой радуют до бесконечности.
- Правда, тебе идет, - подтвердила Рене слова Макса, которого легонько подтолкнула в бок, чтобы не думал возражать против открытого верха платья. Все-таки именно в этом платье Тори будет смотреться на голову выше даже тех многих леди, что были признанными красавицами и знатоками стиля. В дальнейшем Рен помалкивала, наблюдая за тем, как Максимилиан заботился о своей повзрослевшей дочери. Казалось, он сам не заметил, как это произошло?
- Ты такой милый, когда опекаешь Тори, - не удержалась от комментария Орлин, желая только похвалить своего мужчину. Естественно, она не продолжала давить ему на давнюю мозоль, напоминая ему о том, как много времени он потерял, прежде чем взялся за разум и решил посвящать дочери больше своего времени. Ошибки и просчеты случаются даже у таких гениальных людей, как Макс Маршалл.
- Дай мне несколько минут, я переоденусь, - попросила Рене у Макса, после чего сменила наряд на более, как ей казалось, подходящий. Она решила надеть поверх бикини майку темного цвета и легкие брюки в яркие цветочки на них. Вид, конечно, не подиумный и к тому же далекий от идеала, но зато удобный и позволит слиться с серой массой – по крайней мере, на это рассчитывала Орлин, совершенно не учитывая того, на какой тачке они с Максом собирались прокатиться.
- Вот это да, - оставалось только присвистнуть женщине, но этого она, само собой, не сделала. – Как из какого-то кинофильма, - добавила она, склонив на бок голову, тем самым оценивая машину. – Только обещай мне, что не поддашься соблазну, и не будешь гнать слишком быстро, - прежде чем села на единственное свободное сидение рядом с водителем, произнесла Рене, после чего они отправились-таки в поездку.
Вообще, было что-то особенное в тех городах, что располагались на берегу океана. Казалось, даже воздух был здесь другим? Таким соленым и свежим, от чего сразу же тянуло к побережью, на котором и обнаруживалась основная масса жителей или гостей Сан-Франциско. Ухватившись за руку Максимилиана, Рене ступала следом за ним, предварительно  избавившись от своих легких сандаль, давая возможность теплому песку согревать ее пятки и проникать между пальцев.
- Не беспокойся. Все отлично, Макс, - поспешила успокоить любимого мужчину Орлин, как только он решил узнать у женщины об ее самочувствии. – Здесь прекрасный свежий воздух, светит солнце – не волнуйся, - добавила она, лишний раз подчеркнув, что ее все устраивает, после чего Максимилиан завел речь о чем-то таком, что Рен даже поначалу нахмурилась, не представляя себе, какой вопрос ожидает ее.
Ну, а когда услышала – рассмеявшись, повисла на шее у мужчины.
- Ты знаешь, я так долго ждала этого ребенка, что я буду рада и дочери, и сыну, и тем более обоим, - честно созналась она. – Но, если ты хочешь сына – я постараюсь исполнить твое желание так, как ты исполняешь мои, - произнеся эти слова, Рене подтянулась слегка вверх, чтобы закрепить свое обещание одним длинным и весьма страстным поцелуем.

внешний вид

http://www2.pictures.zimbio.com/mp/fGQTP5h-ObMx.jpg

+1

10

-Обоим? -Макс не удержался чтобы не улыбнутся. -Ты решила порадовать меня сразу двойней? Знаешь... а это весьма неплохая идея.
Маршалл обнял Рене, вернув ей не менее долгий и приятный поцелуй, мельком подумав о том, как все же меняются приоритеты и отношение к этой жизни у человека, когда он становится старше. Честно признаться, когда Кристина сообщила о своей беременности, Макс в тот самый момент мало раздумывал о детях - Тори была приятной неожиданностью, которую ее родители совершенно не планировали. На тот момент хитрый юрист был моложе и грядущая ответственность за ребенка воспринималась им куда проще чем сейчас. Главное что он вполне обеспечен и как и полагается хорошему отцу, сумеет дать своей дочери все самое лучшее - это ли не главное в современной жизни, которой правят деньги?
Однако... все оказалось не так просто и совсем недавно Маршалл понял насколько Виктории было грустно и обидно, когда ее мама и папа постоянно выбирали свой бизнес, ставя его на первое место. Только благодаря ангельскому характеру дочки, Макс не потерял ее расположение и любовь... и узнав о малыше которого ждала Рене, пообещал себе что больше не допустит своих прежних ошибок. Его сын не будет страдать от недостатка отцовского внимания - Маршалл постарается быть рядом и не упустить не одного важного момента в его жизни. Он ощущал свою вину перед Тори и очень надеялся что сумеет загладить ее, хотя бы частично... и конечно же был благодарен Рене за ее отношение к девочке.
-Знаешь... я часто ловлю себя на мысли, что стараюсь представить каким будет наш ребенок, -Маршалл улыбнулся, после того как вместе с Рене продолжил прогулку вдоль кромки ослепительно белого песка на который набегали океанские волны. -Его появление словно второй шанс для меня исправить все свои прежние ошибки. Я очень счастлив, что благодаря тебе Виктория ожила и перестала наконец грустить... слишком долго она жила без внимания - как моего, так и Крис. Даже когда мы были рядом с ней, все равно думали лишь о том как бы поскорее вернутся к своей работе. С нашим сыном такого не будет.
Пройдясь немного вперед, они нашли свободные шезлонги под одним из зонтиков неподалеку от пляжного бара - прежде чем сесть рядом с Ренни, Макс купил две бутылки прохладной минеральной воды. Сейчас было бы неплохо еще и выкурить сигаретку-другую для полного счастья, но Маршалл сдержался, прекрасно зная как его возлюбленная относится к его вредным привычкам.
-Итак, завтра после приема, мы совершенно точно останемся одни на пару дней в доме Алекса. Я уже тебе говорил о том, какую развлекательную программу мне бы хотелось... но все-таки. Куда бы тебе хотелось сходить кроме пляжа? Правда мне кажется, что после завтрашнего раута от папарацци уже не будет прохода.
Макс прекрасно знал, что торжество в яхт-клубе было подготовлено с особенной тщательностью - Алекс знал толк в подобных светских гулянках и тут ему просто не было равных. Открытие сезона с его легкой руки стало знаковым событием в жизни бомонда Фриско и могло сравнится пожалуй лишь с церемонией вручения "Оскаров" в Лос-Анджелесе. Соответственно и компетентная пресса не могла позволить себе оставить в стороне подобное светское мероприятие - как, впрочем и папарацци, надеявшиеся поймать хороший кадр и срубить весомый куш.
-Кажется Алекс и Конни решили не ограничиваться походом в яхт-клуб, -рассмеялся Макс, услышав как на его мобильник пришло текстовое сообщение - отчет о покупке, совершенной с его платиновой карты. -"Ферри-Плаза" - надо полагать, они там зависнут надолго и потом бедная Тори снова будет мучится проблемой выбора, что же ей надеть на праздник. Но... по крайней мере она не грустит и я очень рад этому.
Еще немного посидев на пляже, они потихоньку направились в обратный путь, к платной парковке на которой Макс оставил машину своего брата. Дорога до особняка Стюартов прошла без каких-либо приключений и подъехав к гаражу, Маршалл и Ренни увидели что веселая компания (Алекс, Конни и Тори) как раз только что вернулись домой.
-Рене, пойдем со мной скорее! Я нашла кое-что очень-очень красивое для тебя! -сияя счастливой улыбкой, Тори мигом подбежала к подруге отца и взяла ее за руку. -Тебе обязательно очень понравится!
Максу пришлось отпустить свою вредную пассию вместе с дочкой, так что он решил выпить чего-нибудь покрепче минералки вместе с младшим братом, пока дамы будут разбирать покупки. Судя по количеству пакетов в руках у Виктории, она не пропустила не одного модного магазина в "Ферри-Плазе"?
-Ну что, как там клуб? -поинтересовался Маршалл у Алекса, благодарно кивнув за поданный стакан коллекционного виски. -Я полагаю все готово к завтрашней вечеринке?
-Естественно, -улыбнулся Стюарт. -Я уверен, что завтра все пройдет просто отлично и надеюсь что нашим дамам очень понравится этот прием. Знаю что тебе не нужно моего одобрения... но не могу не сказать, что мне очень понравилась твоя прекрасная леди. Она не только красива, но и умна - а еще сумела завоевать расположение Виктории. Она прожужжала нам все уши, рассказывая о том как ей хорошо с вами обоими... по правде говоря, я даже немного ревную. Моя любимица нашла себе другой объект для обожания.
-Ты всегда был и будешь ее любимым дядей, так что не говори глупостей, старина, -добродушно усмехнулся Маршалл. -И я тоже очень рад, что они подружились... Тори сейчас в том возрасте, когда ей просто необходима мать рядом - а Ренни очень ответственно, трепетно и нежно относится к нашей принцессе.
Тем временем, Тори привела Рене в свою комнату и коварно хихикая, принялась рыться в своих многочисленных пакетах, пока не нашла заветную коробочку. Это украшение, очень простое и изысканное понравилось Виктории сразу как она его увидела - а цвет камня, украшавшего изысканный и модный кулон белого золота сразу напомнил ей о единственной обладательнице голубых глаз в ее семействе.
-Вот... я хочу подарить его тебе. Мне сразу подумалось, что он просто чудесно подойдет под любой твой наряд, -улыбнулась девушка, протянув свой подарок будущей мачехе... хотя, пожалуй к Ренни такое определение точно не подойдет? -Я знаю что папа обязательно подарит тебе что-нибудь покрасивее, ведь у него отменный вкус... но я хочу быть первой! Открывай скорее, мне просто не терпится узнать, понравится ли тебе этот кулон...
Немногим дано знать, что удовольствие дарить что-либо и доставлять другому человеку радость, доступно не каждому? Пожалуй, Тори в молной мере могла назвать себя избалованной дорогими подарками... но при этом, она умудрилась не стать вредной и капризной девчонкой, которой разве что луны с неба не хватало. И сейчас, она с удовольствием наблюдала за тем как Рене разворачивает праздничную оберточную бумагу с большим розовым бантом - Виктории очень хотелось чтобы подарок выглядел соответствующе.
-Ну как? Тебе нравится? -нетерпеливо поинтересовалась девочка, когда бархатная коробочка была наконец открыта.

Подарок, выбранный Тори

https://www.royal8jewelry.co.uk/gallery/product/big/product_UCAMK5cR41RlHzGCxtAsxA43dsLfJ2PEEprovDgzE7VlHBYe4yGC9KFndrDXusB8S2xnFOXk.jpg

+1

11

Пожалуй, не редко мы ждем от жизни чего-нибудь положительного и доброго, а взамен наша судьба решает повернуться к нам спиной и это, еще мягко говоря.  Порой несчастья так и сыплются на голову, и им, кажется, нет ни конца и края. А ведь и Рене казалось, что ее преследовали неудачи. Она даже с этим свыклась настолько, что не могла никак решиться довериться мужчине, который оказался рядом с ней, будто бы по велению этой самой коварной и страшной судьбы. Но, хоть в чем-нибудь ей должно было повести? И теперь, когда она была беременна, как и мечтала, наверное, нельзя найти более счастливой женщины в мире, пусть даже она все-таки и предпочитала по большей степени держать свое счастье близко к сердцу – чтобы никто-никто не позарился на него и даже не думал завидовать.
- Вообще-то я имела в виду не сразу, а по очереди, - в перерыве между поцелуями, женщина выделила минутку для того, чтобы высказаться относительно того, как понял ее слова Макс. Конечно, Орлин осознавала, что ее мужчина уже был отцом. У него есть почти взрослая и очень отзывчивая и добрая дочь, что вот-вот вырастет и войдет во взрослую жизнь, поэтому на этот раз он хотел именно сына. Однако тут уже ничто не зависело от родителей, которым следовало дождаться, как распорядится природа плодом их страстной любви. – Но, ты прав. Двойня – звучит здорово, и удовлетворит полностью все наши желания, - рассмеялась она, пытаясь представить себе, как не просто будет возиться сразу же с двумя малышами. Пожалуй, такое вынести ей будет не просто в силу своего скромного опыта в общении с детьми. Но, все ведь приходит с практикой?
После недолгой остановки на пляже, где влюбленная парочка обменялась несколькими поцелуями, они продолжили свою прогулку. И, находясь в объятиях Макса, когда они делали очередной шаг по теплому песку, что мягко щекотал пятки, ей было действительно уютно и приятно. Определенно, было что-то особенное в этом западном побережье, где у Орлин был шанс изменить свою жизнь или начать с чистого листа, помня ошибки прошлого. В прочем, именно это она и сделала, как могла…
Она улыбнулась, когда Макс снова вспомнил их малыша в разговоре.
- Мне кажется, что наш сынок должен быть таким же, как ты – у него будут такие же глаза. Губы пусть будут от меня. А еще он будет болтать без умолку, и не оставит тебе другого шанса, кроме как отвечать ему на все-все вопросы, - достаточно серьезно озвучила свои предположения женщина, посмотрев на мужчину, чья рука сейчас нежно обнимала ее за плечо.
Конечно, она сейчас по большей части шутила, излучая счастье, однако Макс затронул, пожалуй, именно ту тему, которой сама Рене несколько опасалась. Будут ли она хорошими родителями? Не избалуют ли они свое чадо? Или наоборот: не будут ли слишком строги с ним? Все-таки быть родителем – это так не просто! Это такая ответственность.
- Я не позволю тебе налажать, любимый. И скажу тебе, если ты забудешь об этом разговоре, - слегка приподняв тонкие брови вверх, произнесла Рене. – Ты мне тоже скажешь, правда? Я боюсь не быть хорошей матерью, Макс. Правда, и не смейся так надо мной, - с долей укора произнесла женщина, продолжая их прогулку.
- Мм, … - размышляя над вопросом мужчины, пробормотала сперва Орлин, - даже не знаю, куда бы хотела пойти в Сан-Франциско. На пляже мы были, а теперь нужно полюбоваться на Золотые Ворота, прокатиться на канатном трамвайчике. Еще мы можем сходить на рыбацкую пристань или в аквариум – но вообще-то, я думала, что ты захочешь удивить меня чем-нибудь, - многозначительно закончила свой ответ она, снова улыбнувшись Максу. Сегодня она много улыбалась, и это был очень хороший день, который нельзя будет стереть со своей памяти на протяжении лет. Уж в этом женщина была уверена. – И плевать на папарацци, мы ведь не делаем ничего такого на людях.
Вскоре они вернулись в гостеприимный дом родни Маршалла, которые только что прибыли из своей прогулки, которая проходила через торговый центр и не один модный бутик, судя по количеству пакетов в руках у Тори. Да и не только у нее. Кажется, кто-то просто не может отказать себе в удовольствии порадовать юную мисс?
И тут Рене буквально перехватила Виктория, уводя следом за собой. Естественно, Рен последовала за девушкой, у которой оказался не просто сюрприз, а настоящий подарок, который женщина не могла не оценить – конечно, сперва, как жест, а тогда уже и сам презент.
- Как хорошо упакован подарок, - пытаясь открыть коробочку, а точнее сорвать с коробочки обертку, произнесла Орлин. – Это специально, чтобы испытать мое любопытство, - добавила она, найдя тонкую линию скотча, что и держала вместе сложную конструкцию цепкой оберточной бумаги.
Но, вот еще несколько усилий, и ... коробочка оказалась в ее руках, а внутри очень милый кулон в виде подарка.
- Тори, милая… - подбирала подходящие слова женщина, даже не зная, что сказать. В подобные моменты очень не просто найти верный ответ, что уж поделать. – Это очень красивый подарок. И не говори глупостей – ты пошла в своего отца, у тебя тоже отменный вкус, - добавила она, прежде чем подойти к дочери Макса, чтобы обнять ее и подарить заслуженный поцелуй в щеку. – Поможешь надеть мне? – спросила она у девушки, прежде чем откинуть волосы на бок. – Правда, для такого кулона лучше подойдет что-то более нарядное, чем моя футболка и брюки. Но, сейчас мы это исправим, - добавила она, улыбаясь, прежде чем они вернулись в гостиную, где Максимилиан разговаривал как раз со своим братом. Вскоре на них ожидал ужин, так что Рене имела все шансы сменить к тому времени одежду. И надо полагать Макс тоже?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Чистое небо, голубая лазурь