Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, ноябрь.
Средняя температура: днём +23;
ночью +6. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » In meinem Raum

In meinem Raum

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/2bfnE.gif

Edmund Hughes & Jason Westwood
january 17, 2016
апартаменты Вествуда
далее, как пойдет

In meiner Brust schlägt ein zweites Herz.
Ich hör es leise flüstern.
Bin auf der Flucht vor dem Wahn in mir,
Den ich nicht kontrollieren kann.
Lass mich allein!
Geh fort von mir,
Ich bleibe hier.
*

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B34842B5mmeq0Bv61&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B34842B5mmeq0Bv61&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

Вторая встреча мистера Шона и клоуна Фелисити.
О том, что только один человек может тебе помочь, но ты не знаешь, как к нему подойти.
Время - жизнь. А дело стоит дорогого, ибо жизнь эта принадлежит одной и той же.
В таких ситуациях не бывает раздела на "бывших" и "настоящих".

———
* В моей груди бьется второе сердце,
Я слышу его тихий шепот.
Убегаю от безумия в себе,
Которое не могу контролировать.
Оставь меня!
Уйди прочь от меня,
Я остаюсь здесь.
(нем.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-04-29 12:17:38)

+2

2

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2oh38B5mmeq0Bkq&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2oh38B5mmeq0Bkq&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

———[float=left]http://funkyimg.com/i/2bh5R.gif[/float]last week
Ryden
You like the way that I struggle
You’re my favorite sin
I’m playing the willing victim
And when I give in
*

... Завуалированная сущность бытия.
Я начал привыкать к тому, что Райден появлялась в нашем доме, когда хотела сама. Она исчезала неожиданно, но объявлялась спустя день или два. Иногда, даже приносила продукты. Мы сталкивались с ней в маленькой комнатке. Она могла стоять долгое время, облокачиваясь о дверной косяк и молча наблюдать. Крошка давно выросла, и едва я осознал эту маленькую особенность все встало на свои места. Она любила наблюдать за моими тренировками, особенно когда я бил грушу. Мы не стали ближе и на заводили долгих разговоров. Наша связь была куда гораздо глубже и прочнее. Изредка девушка смотрела на стену с вырезками из газет, заметками и фото. Потом уходила, но с того самого момента, как я привез ее домой, она возвращалась в стены этого здания вновь.
Еще совсем недавно Райден засыпала на моей груди, а я гладил ее по голове. Даже самого отпетого бунтаря можно приручить, стоит лишь найти к нему подход. Этому меня научила история Анжи. Я часто вспоминал сестринскую связь близняшек, они открыли мне новую форму семейных уз о коих наш род даже подумать не мог. В силу маразматической и слепой веры в божественные силы, мы часто забывали об истинном предназначении слова "любовь".
В последствии, я сбавил обороты в "самолечении" племянницы и девушка начала преображаться. Совсем недавно я застал ее смеющуюся в обществе Сьюзен, которая изредка наведывалась ко мне. Всё это происходило с моим периодическим и принудительным посещением психиатра. Шон ликовал, едва впервые увидел блондинку Элис. После первого сеанса он заявил самой Сьюзен, что той пора осветлить волосы, раз уж нас окружают одни блондинки. Безбожник хотел трахнуть и нашего врача, а я, ...я чувствовал влечение к Райден, которое пробудилось после разрыва с мисс Арандо.
Еще на прошлой неделе совершенно рядом со моей головой хлопнулся рукоятью о стену кухонный нож. Земное притяжение привинтило сталь к полу и опускаясь вниз, я поднимал его. Оборачиваясь назад, удивленно вел бровью, а Райден как ни в чем не бывало, скрестив руки на груди, пожимала плечами.
Удерживая за кончик нож и указав ним в крошку, я выдохнул в приказном тоне:
- Никогда больше не швыряйся ножами в этом доме.
Пленка наматывалась на бабину, отмеривая новый эпизод из воспоминаний. Чуть позже я учил племянницу наносить правильные удары и уже на следующий день застал ее возле груши. Тогда я стоял у двери и наблюдал за этим процессом.
- Надеюсь, ты не меня представляешь, - я улыбался ей уголками губ и пожимал плечами.
- Нет. Тебе бы я перерезала глотку и сожгла...
- ... но, тогда бы ты осталась совершенно одна, - кидая куртку на кушетку, я наглым образом манипулировал одиночеством племянницы.
Монтанелли сидел за решеткой, у Драко была своя жизнь. Ей некуда было податься кроме той крохотной квартирки или моего дома. Райден сделала правильный выбор, заставляя нас с Шоном искать новые подходы к ее внутреннему и закрытому мирку. Я был уверен, что девушка являлась ключом разгадки семейного ребуса имени Вествуд. Мне нужна была ее память и ощущение необходимости опекать кем-то. Синдром "папочки", как любил говорить безбожник. Племянница быстро выучила обе личности и общалась с каждым по-своему. Мне удавалось то, на что не был способен антихрист. А он учил и дальше ее приемам защиты, показывал на деле, как взламывать замки, обходить препятствия и рассказывал о преимуществах тех или иных систем защиты. Я часто видел, как он объяснял ей как правильно наносить удары по жизненно-важным органам. Он готовил ее к войне, в то время, как я лежал с крошкой на кровати и обходными вопросами заставлял все чаще вспоминать события того дня, когда погиб мой брат. Она засыпала потом, а я оберегал хрупкий сон...

but nowYou kill me every time
You kill me every time
And you break me
You kill me every time
**
... Время медленно тянулось. Я знал, что племянница вернеться в унылые стены и сегодня. У нее уже был собственный ключ от дома. Я отдал ей его вчера, когда мы были на старых плантациях Вествудов. Я рассказывал ей историю семьи. По крайней мере, то что помнил и о Кевине тоже. Обрывки из прошлого, как ни странно, вернулись ко мне лишь едва мы ступили в заброшенный дом предков. Пожалуй, сделай я это гораздо раньше, то сама Райден и не попала бы в клинику. В ее активной фазе болезни был виноват безбожник.
Я пил кофе и перечитывал дневник брата Сэмюэля, изъятый мною еще при Анжи Микеле из стен старого дома. Мне не раз приходилось рыться в вещах выживших после пожарища. Потрепанная тетрадь теперь обитала в одной из коробок с подписью Джейсон. У "Омена" были свои игрушки. Его злачные трофеи. У каждого было свое. И к слову флэшку с записью из университета я нашел именно в его коробке. Она хронически меняла расположение и оба к тому привыкли. Но среди его трофеев были и интересные вещи. К примеру, записные книжки погибших дружков из прошлого, когда Шон работал на Айхенвальда. Я не раз листал найденные записи и сохранял отдельно у себя. Сегодня мне нужна была Райден, как никогда. Я хотел, чтобы она вспомнила вновь. Для этого я готов был даже прибегнуть к гипнозу, хоть и не был силен в нём. По правде говоря, общаясь с Элис, я дополнительно искал подход и к крошке. Девушка не общалась с психиатром, ибо я боялся ее спугнуть. Но Элис любила говорить о Райден, тогда я и делал некие выводы.
Записывая на диктофон для Шона очередное послание, я отвлекся. Стук в дверь, так словно ее пытались выбить к чертовой матери, ... вот да, безбожник, именно к твоей. Не Райден и далеко не Сьюзен.
И едва отворилась дверь под моим напором, как с улицы в наш тихий и меланхоличный мирок ворвалось нечто подобное обезьяне и знаменитому Гремилину из старого кино-фильма. Молодой человек абсолютно не церемонился в чужом доме.
Всё так же стоя у двери, я моргал и смотрел на гостя из-под лба.
- Где она? - резкий и звонкий голос разнесся по дому.
Я пытался смекнуть о ком конкретно шла речь. Явно не о Сьюзен, та не любила эпатажных и наглых молодых людей. У Райден новый дружок? Нечто схожее с правдой, в то время пока гость проносился по гостиной.
- Смотря кого ты ищешь.
Его лицо было до отвращения знакомым, только кому из нас двоих неизвестно. Во всяком случае, мы сливались с Шоном, и я умолял безбожника держать себя в руках, ведь он так не любил нежданных гостей.
———
* Тебе нравится, как я изо всех сил борюсь.
Ты мой любимый грех.
Я играю роль добровольной жертвы
И когда я сдаюсь...
———
** Ты каждый раз убиваешь меня
убиваешь каждый раз
И разрушаешь
убиваешь меня каждый раз
(англ.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-05-01 01:01:28)

+2

3

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2ujmwBfppt88B1cru&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2ujmwBfppt88B1cru&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

recentlyЕще совсем недавно мой кенгуру беззаботно скакал в подкорке сознания с бутылкой скотча в кармашке.
Жизнь не казалась полным дерьмом, я излучал хаотичное вдохновение смешанное с эндорфинами и остатками белого порошка. По моей квартире-студии, вальяжно покачивая бедрами, бродила миловидная китаянка Мейли в коротеньком халатике. Она курила дамские сигариллы, заглядывала через плечо. В какой-то момент я даже почувствовал себя Ленноном и надеялся, что меня не пристрелят на улице.
С того самого момента, как моя жизнь тесно переплелась с четой Арандо, я неожиданно открыл в себе талант художника. Настолько неожиданно, что удивлялся поначалу сам больше близняшек. Спустя пару месяцев за премии выплаченные Ивом приобрел все принадлежности для графики. У меня был любимый мольберт. Моя жизнь наконец обрела некие спокойные нотки смешанные с показами мод, приятным и беззаботным обществом сестер, легкими связями и вечеринками в элитном свете. Я не писал музыку, но она жила во мне всегда. Взамен этого я брал грифельный карандаш и с сигаретой в зубах выводил линии на куске полотна. Изначально, это были обычные эскизы женских тел, ведь они часто мелькали перед моим взором. Чуть позже я начал зарисовывать тех или иных девиц, с которыми просыпался по утру в своей постели. Я видел в них свои изюминки и передавал это вместе с прорисованным нижним бельем и аксессуарами. Моя нынешняя модель была знакомой каждой женщине, но имела свой характер. По крайней мере я так думал сам.

Еще совсем недавно я хотел поделиться с Анжи своими мыслями. Это что-то вроде энергетического всплеска, который ты не можешь контролировать, но хочешь открыть всему миру. В каком-то смысле, моей вселенной стали Анжи и Эйме. Я обещал их отцу, что буду рядом с ними. Точнее, нет не так. Я поклялся Иву Арандо, что ни при каких обстоятельствах не брошу его крошек, даже ценой собственной жизни. Но кто рискнет причинить вред дочерям такого человека, как мистер Арандо? До недавнего времени я был искренне убежден, что никто. По крайней мере ровно до того момента, пока не набрал номер Анжи. Я звонил ей около часа. Потом я звонил Эйме, что логично, ведь они чувствовали друг друга на расстоянии. Они никогда не отключали свои телефоны, что бы не произошло, но я всегда мог отследить место пребывания сестер, хоть и не делал этого никогда. Анжи. Эйме. Эйме. Анжи.
Их телефоны не просто молчали, они были отключены. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Что бы ни случилось.
Я начал бить тревогу быстро и понимал, что что-то не так. Точнее, как и любая творческая личность, я накручивал себя сам, как наматывают кино-ленту на бабину.
- Давай, детка, - облизнувшись, я опять услышал, что абонент отключен, - даже с тем мудаком ты не отключала телефон.
Нет, правда. Я знал о каждой из сестер достаточно, чтобы молчать об этом всю жизнь. В какой-то момент, когда меня отпустила эйфория, пришла на замену паника. О, вы когда-нибудь видели паникующее кенгуру? Так вот представьте, что в подкорках моего сознания среди большой пустыни это самое кенгуру, пролетая мимо, истошно вопило. У него был безумный взгляд смешанный со страхом и непониманием. Именно это животное было в тот момент моим персональным тотемом.
Спустя час пустой траты времени и не одной выкуренной сигареты, я чуть было не набрал номер самого мистера Арандо, но вспомнил, что тогда меня похоронят где-то в пригороди и причем без исповеди и последней молитвы. Просто закинут в яму, в лучшем случае. Ив любил безумно девочек, почти как я. Тогда я отправился на съемную квартиру. В последнее время Анжи частенько там оставалась. После благотворительного вечера в день борьбы со СПИДом она была немного не в себе. Я отчасти знал. Ладно, я знал достаточно, чтобы иметь понимание, что причиной ее состояния являлась одна личность. Впрочем, этот кусок дерьма я не спешил бы назвать даже человеком. Ублюдок - да. Может даже и убийца.
Я понимал, что крошка боялась запятнать репутацию и моим несказанным облегчением стал разрыв ее больных во всех смыслах отношений. Короче, когда я уже ломился в дверь ее съемной квартиры, то часть сознания - та, что не была так напудрена порошком, твердила, что ее здесь нет.
Разумеется, у меня были и свои ключи. Я осмотрел все комнаты, но не нашел ее. Тогда страх начал подбираться быстро. Набирая номер полиции чисто автоматически, я хотел сделать заявление о пропаже двух девушек и не просто, а дочерей сенатора. Но в какой-то момент осекся, копы не любят срываться по пустякам, как они считают. Если даже я буду слюной брызгать, как бульдог, меня все равно заставят ждать сутки с момента исчезновения, как минимум.
Но. Они. Никогда. Не. Выключали. Свои. Телефоны.
Никогда...

[float=left]http://funkyimg.com/i/2bFp1.gif[/float]but nowЕще недавно у меня было тепло в студии, любимый французский бульдог, любовница-китаянка со стаканом скотча и мольберт. Сейчас я заворачивал в своем форде не в самый благонадежный район. Я даже не был уверен, что здесь могут жить. Склады, фабрики, гаражи. Всё, что угодно но не жилые здания.
Впрочем, исходя со слов маленькой белокурой мегеры я отчасти понимал, что только маньяк может жить на отшибе такого города, как Сакраменто. Нет, правда. Разве адекватные люди выбирают себе в соседей, к примеру склад?
О том, что у этого человека поехала крыша я догадывался не раз, выслушивая крошку. Чаще я конечно засыпал, но все же и многое слышал.
Я не был вообще уверен, что этот человек мог быть сейчас дома, если домом это здание можно было назвать. Я понятия не имел мог ли он накинуться на меня. Посматривая в зеркало заднего вида, я остановился взглядом на бите, что частенько валялась в моей машине. Да, я любил бейсбол! А еще в случае чего ее можно было использовать, как средство защиты. Например, сейчас.
Нет, я не был трусом. Но опасаться мне никто не запрещал. Переведя взгляд на склад, презрительно выдохнул:
- Из всех мудаков Сакраменто ты умудрилась выбрать самого неадекватного и неотесанного.
Но пойдем по порядку. Я не врывался в его апартаменты. Я всего лишь постучал. Потом хотел было уйти, но едва услышал поползновение с другой стороны двери, вернулся. Я не кричал, не наезжал. Да, я не был слишком вежлив, но и не грубил.
Я всего лишь искал своих девочек, а он не раз угрожал им. Это даже не отношения садо-мазо. Это угроза.
Давайте называть вещи своими именами. От него можно было ожидать чего угодно, и мой здравый смысл сказал, что таких людей могла привести в агрессивное состояние та же бита. Так, что я был спокоен. По крайней мере, насколько мне позволял отходняк.
- Ты знаешь, - я проходил мимо него, окидывая беглым взглядом снизу верх.
Он был крупнее и что более важно - он был психом с большой дороги.
- Прости, но нет. Я понятия не имею о ком или чем идет вообще речь.
Его голос бесил меня с момента нашей первой встречи на благотворительном вечере. Я даже понять не мог, как такая миниатюрная и хрупкая девушка могла повестись на этого неандертальца. Даже если он и был так опасен, тогда меня сейчас смутила обстановка квартиры этого татуированного мудака. Да, не спорю картины на его руках мне нравились, это было единственное где мы могли бы хоть как-то сойтись, но не более того.
Я не мог понять: где трупы кошек там, или развратные картины на стенах? Или, к примеру, какая-нибудь неадекватная хрень, крюки под потолком или цепи, наручники? Хоть что-нибудь. Я не церемонясь шастал по комнатам чужого дома и при этом несколько раз парировал ее хозяину:
- Я знаю, ты умеешь выкручиваться, но со мной это не прокатит! Так, что отвечай, где девочки?! - выставив указательный палец в сторону мистера-шизофреника, я менее уверенно добавил: - или я вызову копов.
- Прости, что? - он громко рассмеялся в ответ, - ты сейчас в моем доме. Это по меньшей мере нелогично, не находишь?
Его смех был холодным и обжигающим одновременно. Я начал больше убеждаться, что у этого человека нет никаких моральных принципов. Нет жалости или понятия "любовь", семья. Он был схож с пустой оболочкой без каких-либо внутренних импульсов.
Это раздражало меня и злило. Я испытывал страх перед этим человеком, ибо не мог даже предугадать ход его поступков. А впрочем, ведь все психи одинаковы. Слегка скривившись, я брел дальше. Я обошел весь его дом. Я даже несколько раз звал по имени обоих девочек. Понимаю, это верх глупости и моего отчаяния.
- Угомонись, придурок! - я слышал за своей спиной его сиплый голос, - здесь нет никого, кроме нас.
Но я не сдавался и оказавшись рядом с одной незаметной комнатушкой, хотел было сделать шаг вперед.
- Здесь никого нет! - он чеканил каждое слово жестко и холодно.
Оборачиваясь к нему, я парировал в ответ:
- Так я тебе и поверил. Я знаю о тебе прилично, профессор! - мне следовало сбавить тон, но таков был я.
Я хотел увидеть эту комнату. Что здесь? Серая комнатка из "Пятидесяти оттенков серого"? Пыточная? Он пресек слишком быстро расстояние между нами и практически перед носом захлопнул дверь. Единственное, что я увидел это были стены. Это были стены маньяка. А еще там был крюк! Клянусь, там был крюк на который всякие извращенцы вешают людей!

Отредактировано Edmund Hughes (2016-05-11 21:59:20)

+2

4

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2znogB5mmeq0B10l7&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2znogB5mmeq0B10l7&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

Heads will roll
Heads will roll
Heads will roll
On the floor
*
Я недооценил этого придурка и не знал, чего хочу больше. Свернуть шею или совсем оторвать голову. Если он был новым бойфрендом крошки Арандо, то у девушки явно предрасположенность к психопатам. Безбожник с любопытством наблюдал за этим "гремлином" со стороны. Ему нравился дух безумия и отвага с которой парень ворвался в мой дом. Он кого-то мне напоминал.
Я вспомнил, где видел его. Личный "лакей" отца близняшек - Ива Арандо. Только поэтому я брел за ним из комнаты в комнату, наблюдая за парнем вместе с антихристом. Мы сцепили руки в замок за спиной и, по привычке, играли штангой во рту. Молодой человек был чрезмерно активен, так словно ему пригрозили телесной расправой. Я мог и ошибаться, но испуг сложно спутать с другими чувствами.
- ... здесь нет никого, кроме нас, - я пытался его успокоить, по крайней мере до тех пор, пока он не разнес мое жилище.
Я был по своему прав, ибо лишь отчасти понимал о чём и ком идет речь. В какой-то момент "опоссум" пресек запретную черту этого дома. Наша маленькая комната, только Райден имела доступ в нее и никто больше. В первое мгновение Шон во мне рванул вперед. Мы оба ревностно оберегали семейные тайны. Он был готов рвать и метать, я даже представлял отчетливо, как мы впиваемся в сонную артерию на шее парня. Расставленные пальцы Шона замерли в воздухе за спиной увальня семейства Арандо. Безбожник во мне медленно и с дрожью приближался к добыче, но в последний момент осекся и грубо прорычал:
- Здесь никого нет! - мы захлопывали перед носом дверь, испытывая вертиго в его самой активной фазе.
Головокружение и приступ лишь притупили все воспоминания о ней, той которую так усердно ищет придурок. Схватив его за шиворот, я выволакивал прочь нежданного гостя.
- Убирайся из моего дома! - Шон хрипел во мне, - я не видел их с момента того благотворительного вечера, так что будь добр исчезни вместе со всем семейством Арандо!
- Эй, мудак! Убери свои "развратные" руки от меня! - он умудрялся парировать в ответ и выкручиваться из цепкой хватки.
Парню вообще повезло с храбростью, только разница в габаритах делала свое дело. В какое-то мгновение мне даже зарядили по ребрам локтем и это был сильный удар, признаюсь. Вышвыривая силой ублюдка из своего дома, я опять захлопывал перед его носом только уже входную дверь. Мне было ровным счетом плевать на всех Арандо вместе взятых, включая и этого придурка.
Усталость от разборов полетов, нервные срывы. Именно с ее появлением в моей жизни наступил настоящий хаос, который я не мог контролировать. А хаос, как известно, имеет свойство возвращаться, как бумеранг. Мой бумеранг сейчас долбил кулаком в дверь и кричал:
- Открой, ублюдок, я не договорил!
Закуривая сигарету, я молчал в ответ. Сколько времени прошло с того момента, когда мы окончательно слились с безбожником и оба приняли существование друг друга? Я курил, как он. Говорил его голосом, а он научился думать, как я; останавливаться вовремя и не убивать, ... если не было в том необходимости. Шон поддался длительной тренировке. Вместе с Райден развивался и он сам. Мы стояли оба в гостиной и курили. Дымили, как паровоз, в то время как за нашей спиной ломился в дверь некий Фелисити. У него была отвратительная черта: действовать мне на нервы одним лишь своим присутствием.
- Девочки исчезли! Ты уж точно должен знать, где они...
Мы отдалялись от наглого голоса и безразлично шли вглубь жилья. Что это было? Нет, это не безразличие. Скорее, это была обида уязвленного самца, коего выбросили, как шавку на улицу, но при первой же необходимости попытались вернуть доверие, поманив костью. Только кость более не была интересная уличной бродяге. Я забивал в себе всё, что было до, что будет после. Моя жизненная цель граничила с жаждой семейной мести и только. Такие, как я неспособны быть счастливыми в браке или, ... просто любить. Я не мог позволить себе такой роскоши и не хотел. Я - считал, что жизнь крошек Арандо гораздо важнее, чем моя собственная и потому не вернулся назад; Шон - чувства безбожника были задеты слишком сильно, он не прощает ложь и предательство.
Я не помню когда стих стук двери и стало тихо. Я курил уже вторую сигарету, но в какой-то момент мое любопытство взяло верх. Вместе с дымящим окурком в зубах, я выходил в интернет. Страницы девочек. Вся молодежь легко отслеживается на просторах интернета, не стоит даже вставать с кресла. Твиттеры, фейсбук и инстаграммы. Их странички молчали, ... а они никогда не смолкают надолго.

Off off off with your head!**
Когда я размышлял и крутил в пальцах визитку Анжи Микеле, опять послышался стук в дверь, только уже более вежливый и спокойный. Кивнув утвердительно головой, я выпятил нижнюю губу и делал то, на что никогда бы не пошел, если бы не этот придурок. Я звонил ей со старого номера Шона. Он пользовался крайне редко этим номером, ибо боялся в свое время, что его отследит Эйхенвальд. Еврей мертв, а в телефоне шла загробная речь. Ее телефон был отключен.
Сжимая в кулаке маленький гаджет, я подпирал голову и думал. Стук в дверь повторился еще более неуверенно, но при этом словно преследовал меня. Признаться, Фелисити был упрям, как осел. Но что-то было еще, ...
В тот момент, когда я открывал опять входную дверь и сходу хватал за затылок парня, в его руке уже была бита.
- А ты настырный парень, - вцепившись в затылок, я фактически зашвыривал его обратно в дом, не обращая внимания на средство защиты, ... от меня?
Или это был страх иной формы?
- Ты, обдолбался что-ли?
———
* Головы покатятся,
Головы покатятся,
Головы покатятся
На пол
———
** К черту твою голову!
(англ.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-05-18 00:38:50)

+2

5

Я был не из робкого десятка. А еще зол.
Мой кенгуру психовал на отходняках, в то время, как я сам вспоминал слова мистера Арандо. Уж он знал, что вспыльчивость свойственная моей натуре не раз приводила к различным казусам. Но и отступать я не мог. Этот мрачный фрик с кризисом среднего возраста был единственным, к кому я мог придти за помощью, хотя и не признавал открыто. Я скорее вел себя, как Геракл перед Атлантом, причем заведомо зная, что меня один хрен раздавят.
После увиденной мной части той страшной комнаты, все сомнения отпали. На суде я первый буду орать, что профессор Вествуд маньяк, насильник и убийца! Конечно, насчет последнего я утрировал, но "кенгуру" задумался, что всё может быть.
Когда я хватал биту, как-то мозг не особо спорил с выводами обдолбанного воображаемого животного. По правде говоря, во мне говорили эмоции, уязвленное самолюбие и в первую очередь страх за моих крошек. Да-да. Моих. Ни одна из них, в особенности Анжи, более не пойдет на первое свидание без моей участи. Этот гениальный вывод я сделал, долбя с ноги в дверь логова маньяка. В какой-то момент даже промелькнула мысль и правда вызвать полицию, но ее перекрыло кенгуру, которое промчалось мимо вихрем и завопило вместе со мной:
- Я знаю о папке полугодовалой давности. Я знаю, что ты преследовал Анжи и угрожал Эйме, - занося ногу для очередного удара, хотел было взять на испуг, что вызываю полицию...
... только не успел. Всё было слишком быстро даже для моего упоротого кенгуру. Дверь открылась, меня зашвыривали назад в дом и запирали дверь. Но у меня была бита!
Недолго, но была. Ее выбили из рук, когда швыряли на диван. Точнее, просто усаживали и никто ее не выбивал, я сам от удивления упустил свое средство защиты от обозленного бывшего Анжи.
- На что ты вообще рассчитывал, пытаясь ворваться в чужой дом с этой битой? - он рассматривал ее, и замахнувшись, отбивая невидимый мяч, добавил: - не самый лучший вариант. Она же треснет при сильном ударе.
- Ты мог испугаться, - я вел себя, как уверенный лев, но далеко не "обдолбанное кенгуру", - и вообще...
Кинув на кресло, покрытое пледом, мою уверенность в защите, профессор серьезно и жестко ответил:
- Меня мало волнует твоя наркотическая упоротость, как и осведомленность в наших бывших с Анжи Арандо отношениях.
Зыркнув в его сторону, я опять перевел взгляд в тот коридорчик, что вел к интересуемой комнатке:
- Я не упорот, - я был готов сказать всё, что угодно, лишь бы добраться до истины.
Истина находилась в темной части этого полу-склада, полу-дома. Мой кенгуру это чуял всеми фибрами души. Он прищуривался вместе со мной, в то время, как хозяин-психопат сложил руки на груди.
Брендом "Фелисити" клянусь - он маньяк...

[float=left]http://funkyimg.com/i/2d5XH.gif[/float] Об этом я думал всего пару минут до того, как руки с татуировками на выволокли меня в этот коридор и не открыли наконец дверь в мрачную комнату. Тусклый свет озарил небольшое помещение. Я же говорил - крюк, мать его за копыто! А еще в углу распятие Христа и какие-то фотографии, выстроенные в стиле генеалогического древа...
Он стоял за моей спиной, и когда я был уже собран, чтобы ударить первым, тихий голос с хрипотцой отпарировал:
- Угол...
- Да, я вижу. Не слепой!
- Не тот угол, дебил.
Повернув резко голову вправо, я наконец рассмотрел в темноте нечто похожее на плотно-набитый мешок размером с, ...боксерскую грушу?
- Попустило? - мистер-психопат обошел меня стороной и оказавшись перед моим лицом, проговорил: - это не пыточная, а кабинет и спорт-зал. Два в одном.
- Это не отменяет всего, что ты натворил.
Вествуд даже не смеялся мне в ответ, а лишь слабо улыбнулся. Он шел в центр комнаты. Только тогда я заметил другую стену полностью облепленную вырезками из газет, фотографиями, картой нашего штата и различными пометками, написанными вручную. Причем на разных вырезках почерк был разным. При слабом освещении я смог различить лишь два почерка, так словно разные люди оставляли свои комментарии. Мой кенгуру твердил, что у ублюдка должен быть сообщник. А мозг напомнил, что у профессора не все в порядке с головой. Облизнувшись, я рассматривал странный кабинет. Он мог успеть спрятать моих крошек где-нибудь в подвале, например. Быстро озираясь по сторонам и поправив кепку, хмурился. Хозяин же дома резко мне ответил:
- Здесь нет подвала. В этой части района подвальные помещения не всегда были предусмотрены. По крайней мере, не здесь так точно, - его голос был холодным, четким и он не лгал: - А теперь мы говорим по моим правилам, уж если ты ворвался в чужой дом. Ты будешь отвечать по конкретике, ибо я терпеть не могу истерию. Будешь фыркать, психовать и пытаться вытворить хрень, я и правда пущу этот крюк не по назначению.
- Ты следил за Анжи.
- Да, следил, - этот ответ не только меня убедил, но и несколько прибавил уверенности.
- Ага! - указывая резко пальцем на Вествуда, я что-то хотел отпарировать в ответ.
- Я следил за ней вплоть до конца прошлой недели, как и за Эйме. Когда я убедился, что девочки находятся не только под твоим, - цокнув языком и слегка приподняв одну бровь, мистер-сталкер добавил: - дебильным влиянием, но еще и дополнительной защитой, я ушел из их жизней навсегда.
Мужчина размеренно отходил в сторону шпионской стены. Недолго думая, я последовал за ним. Я пытался рассмотреть хоть где-нибудь близняшек в вырезках и на фото, но все было тщетно. Он кого-то искал, но явно не девочек Арандо.
- Я не имею ни малейшего понятия, где твои сестры Арандо. Кажется, это были твои обязанности за ними присматривать.
Мой кенгуру преднамеренно пропускал его колкие слова, и когда я рассмотрел на одном фото симпатичную и молодую брюнетку, которую уже когда-то встречал, нервно сглотнул:
- Я знаю ее, - прищурившись, я думал, что этот маньяк переключился на новую жертву, едва осознав всю мощь мистера Арандо.
Мерзкий профессор стоял уже за моей спиной и слегка наклонив голову, тихо выдохнул:
- Это моя племянница - Райден. - этот голос резко отличался по тембру, настроению.
Он был расстроен. Имя девушки, кажется, значило для него гораздо больше, по крайней мере, мне так казалось. Мой кенгуру негромко ответил:
- Она проститутка.
Клянусь вам всеми аксессуарами бренда и моей гитарой, что тот взгляд коим смерил меня "сталкер Вествуд" мог бы растопить даже айсберг столкнувшийся когда-то с Титаником. Я вовремя прикусил язык, ибо хозяин резко дернулся и прошипел в ответ:
- Я знаю.
- Я с ней не спал, просто видел пару раз, - мелкими шажками я отходил в сторону, на тот случай, если психопат вздумает наброситься, - я всего лишь ищу своих близняшек. Ты первый кого я подозреваю, ибо Анжи...
- ... имела связь со мной?
- Да.
- За племянницу тебе плюс в карму, о твоих девочках мы поговорим не здесь, - кивнув головой в сторону двери, мужчина смотрел на стенд: - моя семья тебя не касается.

Отредактировано Edmund Hughes (2016-06-17 19:05:31)

+2

6

Гора с горой не сходится, а человек с человеком,
и добрый, и злой, где-нибудь всё же сойдутся.
*
———

Код:
<!--HTML--><center><b><font size="2" color="#000000" face=Palatino Linotype">Depeche Mode – Ghost [Adrenaline Remix]</font></b> <br><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="350" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">  <param name="bgcolor" value="#000000">     <param name="FlashVars" value="mp3=http://content.screencast.com/users/Der_Wind/folders/Default/media/b6cfb66e-3a99-4390-bb47-9966f38fa2b6/depeche_mode_-_ghost_adrenalin_remix_(zaycev.net).mp3"> </object> </center><br>

У нас появилась тайна. По правде говоря, я не был настроен на душещипательные беседы между бывшим и настоящим.
- За племянницу тебе плюс в карму, о твоих девочках мы поговорим не здесь, - если ты не полный глупец, то прикусишь язык, - моя семья тебя не касается.
Странное чувство. Ты отпустил женщину, а она все равно нашла обратный путь в твой дом, пускай и с помощью совершенно другого человека. Меня абсолютно не волновало, что Анжи рассказывала своему другу. Более того, я был уверен в том, что у крошки не хватило бы просто духу признать, что она имела отношения со сталкером, годящимся ей в отцы. Я возвратился в кухню, ради ароматного кофе и пепельницы. Фелисити шлепал за мной следом, слегка поубавив свой пыл. Он был разочарован? О! Это еще одна особенность молодых людей. Сама фантазия, что ты герой и наконец уличишь маньяка, откопав в его подвале целое кладбище, гораздо слаще и тем обиднее становится правда, когда не совпадает с твоими иллюзиями.
- Может теперь расскажешь, что стряслось с дочерьми губернатора, за которыми, если мне не изменяет память, ты и присматривал? - разливая кофе по чашкам, я напоминал ему, что знаю не меньше.
Он молчал в ответ, и я мог понять. Разочарование порой не легко принять. У каждого есть свой взгляд на жизнь и далеко не все способны принять чужую сторону, если она абсолютно противоположна той, которую ты привык видеть изо дня в день. Подавая бойфренду Анжи чашку и облокачиваясь локтями о стол, я смотрел на него. Парень ответил тем же, слегка скривив губы и обхватив рукой свою порцию бодрящего напитка:
- По правде говоря, я уже и не знаю, - мне импонировало, что он все же мог признать или хотя бы пытался понять.
Отхлебнув кофе, я кивнул головой:
- Да, не каждый день узнаешь, что бывший твоей девушки на самом деле не маньяк, - поведя рукой с чашкой, жестом предлагал присесть.
Филл должен был перешагнуть этот барьер. Я знал, что ему было необходимо время, чтобы разложить по полочкам в голове какие-то свои мыслишки. Пока он молчал, я закурил. Рассматривал его, изучая повадки. Я долго думал, что могло привлечь моего Ангела в этом парне. Он обладал не менее взрывным характером, чем и ее бывший, ...я. Шон. Это не имело значения. Мы оба смотрели сейчас на мир примерно в одной плоскости, не искажая его. Ну или по крайней мере, наши сломленные лучи были похожими, отличаясь лишь цветом. Медикаментозное лечение, отказ от мясных продуктов, добровольный уход из жизни девушки, ставшей наркотиком. Никто даже не мог представить, как меня ломало под разными углами первую неделю. Я следил за ней и дальше какое-то время, абсолютно не осознавая, что делал.
- Как давно? - прервав молчание, я окинул беглым взглядом его руки.
Мелкая дрожь не всегда заметна, но только не для нас. Когда наши взгляды встретились, мы оба знали, что сегодня раскрыли друг другу самые страшные тайны. Я не знал, кололся ли он, глотал или нюхал. А он не имел понятия, нашел ли я Райден или нет. Но при этом всем, оба были уверенны, что об этом не стоит говорить вслух. Отхлебнув кофе, Фелисити прокашлялся:
- Моя личная жизнь тебя не касается, - а парень был не промах!
Он заработал еще пару баллов. Постучав пальцами по столу, я ухмыльнулся и позволил ему вести ход разговора. В последствии кофе остыл, Филл курил и подпирая подбородок ладонью. Эмоционально рассказывал, когда упустил Анжи. Что это было не в первой, но она никогда не отключала раньше свой гаджет. Кинув кратко головой в ответ, я знал об этом. Отчасти я ее приучил всегда иметь под рукой средство связи со своим господином. То что малютка могла попасть в странную ситуацию, тоже было не новостью, за это я раньше ее наказывал не раз. Но вот то, что Эйме вляпалась, ...это было что-то новенькое.
Потирая виски пальцами, я не хотел опять связываться с семейкой Арандо. Но было что-то, из-за чего и не мог отказать дружку близняшек. Возможно, меня грызла совесть на этот раз таким отвратительным способом. А может, я хотел искупить вину. Тщетно я пытался дозваться безбожника. Казалось, он был мертв или не хотел идти на контакт, выбирая позицию: мне все равно. Только мы знали, что это не так.
Фелисити нервничал, и его пальцы тряслись едва заметнее, чем двадцать минут назад. Он не знал, как сообщить губернатору, а я ему сказал, что лучше сейчас, чем позже. Каждая минута могла отдалить девочек от близких. В том, что близняшки пропали, я убедился, едва открыл фейсбук Анжи. В наше время социальные сети способны рассказать о всей жизни своих владельцев. Ангел выпадал из нее лишь когда был под моим надзором, закованный в цепях. Сейчас оков в доме не было, а значит ее удерживал кто-то другой. Пища для ума - для меня. Попытка исправить ситуацию - для него.
Если быть более точным, мы оба что-то пытались сделать. Я мог только догадываться, что послужило столь трепетному отношению к девочкам. Чувства быть могли. Было и иное. Поставив резко пустую чашку на стол и стряхнув пепел, затем затушив огарок сигареты, я выдохнул:
- Ты боишься Ива Арандо!? - не сколько вопрос, а утверждение в том, что малый чем-то задолжал губернатору и попал сейчас в сложную ситуацию.
Остаток вечера он провел на диване, на котором не раз и даже два, сидела крошка, которую он пытался найти. Периодически Филл подавал голос, высказывал какие-то мысли. У меня был свой эксперт. Обратившись к старому знакомому хакеру, я целиком положился на средства массовой информации и ум программиста. Когда я пил уже третью по счету чашку кофе, стоя у окна, парень уже спал.
Утром едва запищал мой гаджет, и я дернулся в кресле, пробудившись от полусна, Фелисити по прежнему сопел на диване, изредка дергаясь и нервно ворочаясь. Пытаясь рассмотреть экран, я натягивал очки. Саша хотела встретится. Присланные ею координаты и шифровки были мне знакомы со старых времен. Я прекрасно понимал, она не сдвинулась с мертвой точки, как и я. Близняшки Арандо канули в бездну, и никто не знал, живы ли они вообще.
Следом запищал второй телефон, и дружок Арандо подорвался с места. Несколько секунд он соображал, пока я готовил утренний кофе. Я никогда не думал, что антихрист будет так необходим. Готов был взывать к нему и молить о помощи, ибо он был связан с тем миром в который я хотел спустится, ради девочек.
- Я не знаю, что ему сказать, - я слышал осипший и полусонный голос Филла за спиной.
Отхлебывая кофе и пожав плечами, проговорил:
- Правду, Филл. Скажешь ему правду, - подавая чашку сонному неудачнику, я присел напротив и серьезно заговорил: - слушай меня внимательно, мой друг. Сейчас ты ответишь Иву, встретишься с ним и будешь следовать по пятам, куда бы он не пошел. Думаю, мистер Арандо уже знает сам, что его девочки пропали. Если нет, то лучше будет, если узнает это от тебя. Меня терзают некоторые подозрения. Слишком чисто исчезновение близняшек. А это значит, что заметали следы хорошо, и вполне возможно, что дело не в них. Теперь отвечай ему. Ты будешь периодически мне сообщать, как у вас дела.
Он поперхнулся. Не успев ответить на звонок своего работодателя, пролепетал:
- А ты?
Натягивая косуху, я с сожалением ответил:
- А мне предстоит опустится по ту сторону закона.
———
* Бр. Гримм - «Два странника»

Отредактировано Jason Westwood (2016-10-11 00:14:31)

0

7

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » In meinem Raum