Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Собираюсь уходить.. ‡но внезапно вижу ее.

Собираюсь уходить.. ‡но внезапно вижу ее.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://33.media.tumblr.com/2350efa701c52b97dcb02ab5b52f3e4a/tumblr_mrgrk4WtTL1s6l7ivo1_500.gif
Участники: Maria L. Mikaelson & Marcus Braille
Место: стриптиз-бар "Rio"
Погодные условия: темно и жарко
О флештайме: алес

Отредактировано Marcus Braille (2016-05-04 12:52:29)

0

2

вв

http://cs616422.vk.me/v616422784/1a699/VDi5jiBkUrw.jpg

Время медленно переползает за полночь, а город так же медленно оживает. Словно он пробыл в краткосрочной спячке, а теперь вяло раскачивается и потирает сонные глаза перед тем, как взорваться множеством ярких огней, громкой музыкой и литрами алкоголя. Множество молодых и взрослых людей, оставив, надоевшее за пять рабочих дней, промятые кресла, двинут по направлению к обителям веселья и доступного счастья. Все будет очень просто и незатейливо, схемы и подкаты, кажется, будут работать вечно.. ведь и вправду люди не меняются.. даже по истечению множества лет. Но нет никакого желания вдаваться в драму, забивая свои и без того замороченные мозги. Грустить будем в воскресенье, когда на завтра на работы, а голова трещит, словно тебя всю ночь пинали сапогами. И каждый в этот день зарекается ни грамма в рот, все внезапно бросают пить и начинают вести здоровый образ жизни.. и вся эта история повторяется из недели в неделю. Ничего не меняется.
Брайль устал, но хотел праздника. Слишком много макулатуры и не понятной ему информации, с которой он ведет затяжной бой. Мозги требовали разгрузки, а тело хотело танцевать. Была навязчивое желание забыться и выпасть из реальности до того самого «озаряющего» воскресенья. И он был настроен на осуществление такой потребности. Право, тусоваться было попросту не с кем и его разрывало между двумя вариантами: либо устроить шествие по всем популярным клубам города и подыскать среди их посетителей себе компанию, либо двинуть в стриптиз, что располагался относительно не далеко, и залипнуть там. Душа просила разврата и жести, он даже задумался ненароком, а не позвонить ли ему одному знакомому барыге и не взять ли несколько круглых, что бы, так сказать, добавить еще больше красок в развлечение.
А чего бы и нет?! Пока твоя жизнь не связанна ни с кем, пока ты не несешь бремя ответственности, пока ты отвечаешь лишь за себя.. ты можешь делать все, что только заблагорассудится. И Маркус делал. Его невозможно назвать аморальным, но последние несколько лет он методично забивал гвозди в собственный ящик. Наркотики, тусовки, неизвестные люди, что крутились вокруг него стадом, девушки, пролетающие мимо подобно встречным автомобилям на трассе. Единственным предохранителем была работа.. хотя нет, скорее даже упертость, что не позволяла бросить выбранную цель на полпути. С дичайшего бодуна он все равно вставал и приходил на работу вовремя, даже немного раньше остальных. Он привык въебывать, методично делать дело, повторять одно и то же по сотне раз, пока не добьется задуманного результата. А после следующая ступень и так до бесконечности. Врядли что-то способно заставить его измениться. Он слишком эгоистичен и дотошен, а потому останется таким же и через 20 лет. И эта, временами, поганая черта характера была вовсе не положительной. Слишком многих людей он обидел подобным поведением.. Он умел извиняться, но слово не воробей. А итог – в тридцать лет Брайль один и нахер никому не нужен. О нем забыли даже большинство фанатов, что когда-то боготворили его, считая чуть ли не лучшим бойцом UFC. И осознание этого клевало в голову, но Маркус смирился с собственной участью. Но, черт возьми, если его понять – преданнее человека Вы не найдете.
А знаете, в задницу всю эту тягомотину, которой он сам уделяет минимум времени, думая о своей печальненькой судьбинушке крайне редко, когда ну уж слишком ванильные вечерочки.. ну тут еще нужна чашечка кофе, подоконник и ожидание чуда. Фу, он мужик и привык с достоинством встречать и переживать трудности. Потому его это и мало волновало. Сегодня пятница, а значит ночь обещает быть предельно веселой. Ведь с барыгой он таки созвонился и взял заветный пакетик, рассчитывая на хорошую компанию. Тусить, тусить и еще раз тусить, как завещал старый добрый комуняка.. ну или как там?!
Брайль был завсегдатай злачных заведений города и во многих его узнавали. В принципе, его сложно было не узнать тому контингенту, что там обитает. Мировой чемпион, да еще и такой колоритный. Сотни сотен друзей, которых Маркус никогда не узнавал даже по лицу, что уж говорить о их именах. Но всегда так рады видеть, просто упасть – не встать. Забавно, когда тебя все любят и ты любишь всех, право до закрытия заведения, где происходит вся это «оргия».  Он не стал долго ломать голову и выбрал стрип клуб, там ведь точно зрелищ будет больше. Толпа требует хлеба и зрелищ, а Марк совершенно от нее не отделяется. И к 12 большой зал бара «Rio» был забит неисчисляемой толпой, кстати, большей частью которой были девушки. Нет, он конечно знал, что сейчас в моде не консервативная гетеросексуальность , но что бы на столько… даже можно было немного растеряться при виде всех этих полуголых тел, что, порой, были даже обнаженнее танцовщиц. Так и обесценивают женское тело, абсолютно убивая сокрытый, но терзающий интерес, что же там скрывается за ее строгим нарядом.. так бабы и делают педиков. Но не пугайтесь, Маркус был страшнейшим гомофобом, которому толерантность к секс-меньшинствам чужда.. не стоит им с ним пересекаться, ведь он даже говорить ничего не будет… 
На фейсе его даже не стали досматривать, а лишь пожали руку. Охранники были знакомыми, да и любили посмотреть бои Маркуса. Даже в очереди не пришлось ждать, так пропустили. Клево.. а в кармане лежит пакет со «счастьем». Движ мало помалу набирал обороты, становилось громче, теснее и жарче. Выбор места оправдал себя. Марк спокойно забронировал столик поодаль от общей биомассы и немного выше танцпола, что бы спокойно наблюдать за людьми, а главное за танцовщицами. Ведь он наслышан о том, что сегодня какой-то супермегавечер – сегодня на сцене будет некая танцовщица, что снесет всем бошку. При чем слышал он это он парней, с которыми уже успел зацепиться в разговор. Ну а раз так, то Марк точно пришел по адресу – его это даже немного заинтриговало, что же там будет за девушка.
Время х близилось, а значит скоро будет какое-то дикое шоу, судя по всем этим засаленным ебальникам, что внезапно столпились возле центрального подиума, что наполовину был скрыт красным бархатным занавесом. А Брайль спокойно попивал ром, половина бутылки которого была уже в него влита. Он сильно отличался поведением от массы, что чуть ли не визжали, когда объявили имя стриптизершы.. он конечно хотел это увидеть, но, все же, не сильно его это волновало. Возможно, он еще не допился до той кондиции, когда твое либидо внезапно обретает суперспособности ты чувствуешь себя альфа-самцом, способным склеить любую юбку, попавшуюся в поле твоего зрения. Нет, Маркусу, собственно, не надо было стимулятора либидо, он и без того очень хорошо чувствовал свою полову принадлежность и то, что уровень-то его очень повыше среднестатистического мужичка. А за юбками он особо-то и не бегал, его интересовали куда более манерные персоны, демонстрирующие собственное величие, которое, в свою очередь, имеет серьезные основания. Это вызов тебе как мужчине.. способен ли ты завоевать такую, можешь ли ты вызвать интерес и.. да, затащить такую в койку.. но и это не главное.. сможешь ли ты остаться в ее памяти не разочарованием, а тем, после которого ей попросту не хватило сил вызвать такси. Брайль был именно такой породы. Он знал себе цену и знал цену тем, кто его заинтересовал. И тут без грязи, игра мозгов, это как спортивный азарт.. это как бой на ринге.
Внезапно зазвучало нечто вроде фанфар, свет разноцветных фонарей наполнил зал, а как только занавес начал открываться, внезапно вырубилось все. Остался лишь свет прожектора, освещающий шест и музыка.. господи, что это был за трек. То было не просто эффектное появление.. складывалось впечатление, что на подиум выходит не обычная танцовщица.. в обратном он убедиться буквально через минуту.. а не меньше, чем королева Англии. Нет, ну серьезно.. ее встречали как какую-то не ебической важности персону. В момент выхода этой таинственной девушку Марк не успел разглядеть ее, а толпа сперва ликовала, но как только ее ножка показалась из-за бархатной ткани, сразу же стихла. И тут показалась одна. За тех, кто столпился у выступа, говорить не будем, но Брайль был поражен. Это.. это.. да ну в задницу, не хочется подбирать слова, что бы описать ту палитру ощущений, что испытал Маркус в один лишь момент ее выхода. Она сногсшибательна, разу стало ясно, почему ее все так ждали. Только вот вся забава в том, что Марк, в отличии от остальных, не подал виду. Его интерес подогревался с каждым ее движением, заставляющим мужчин потеть от невыносимого желания обладать этой девушкой. Нет, это слишком примитивно… И вот он ловит ее взгляд. Не понятно, как она смогла рассмотреть его профиль в дальнем углу зала, но он отчетливо ощущал, как она обожгла его. И тут все.. Игра, как говорится, началась. Он сидел вполоборота к ней, словно вовсе не заинтересован, а она танцевала.. никто никогда ранее так не танцевал, как она. И то было вовсе не ощущением, а фактом.. может Маркус и страдал от эгоизма, но от знал, что она танцует для него и только.
Брайль не стал дожидаться завершения ее номера. Попросту встал, даже не обернувшись к ней, и ушел.. растворился в толпе. Но направился он не в сторону выхода, а к менеджеру. Желание обошлось в три с половиной тысячи. Как бы ему не лили в уши, что она не танцует приваты.. купить можно всех, а Марк очень хорошо знал человеческую природу, что бы повестить на откровенный пиздежь. И вот, спустя несколько минут, он сидел в небольшой комнате с шестом, ожидая неприкосновенную танцовщицу, медленно попивая спиртное.

0

3

вв + белая рубашка

http://swag-swag.ru/uploads/posts/2014-10/1412965837_swag_obey-17.jpg

Незамысловатая надпись на зеркальном кафельном полу смешалась с небрежно разбрызганной аэрозолю с пантенолом. Лекарство от ожогов предположительно должно было смягчить боль и регенерировать ткань. По крайней мере, такой была функция спрея, если судить по инструкции. Но в данном случае смысл этой бумаги был потерян из-за того, что на полу, помимо прочего хлама и мусора, разбросаны различные медикаменты, бинт, вата... А еще совсем недалеко от кричащей фразы расположилось окровавленное лезвие. Красным шлейфом капли крови провожали след размытой лужицы прямо к ванной комнате, где на полу, истекая алой жидкостью, распростерлась обессиленная тёмноволосая девушка с бледной кожей и лихо размазанной по всему лицу черной тушью...
Это была моя вторая попытка убежать от себя, от прошлого, от всех. Вторая попытка испариться, став другим человеком. Мне просто хотелось незамедлительно взмыть ввысь, встретившись там с другими душами. Мне всегда казалось, что все заблудшие души - это ангелы... Такие ранимые, аутентичные, и безмятежные.
Страстью моей всегда было небо и на это есть своя причина. Просто я всегда любила путешествовать на дальние расстояния, лишь потому, что из окошка иллюминатора можно было увидеть среду столь воображаемого обитания - облака. Я могла часами смотреть на эти незамысловатые белые крылья. Да, да... Именно крылья. Крылья тех самых ангелов, к которым, поднимаясь на несколько тысяч километров вверх, я становилась ближе.
Первой попыткой подняться к ангелам стал прозаичный пузырек со снотворным. Так поступали великие и так преподносили на голубых экранах. Только почувствовав ужасную боль в желудке, как будто пронизывающую изнутри ножом, я поняла, что это то, о чем на голубом экране упомянуть забыли. Для пузырька снотворного, конечно, возможность взлететь в облака выявилась ничтожно малой, но опыт был незаменим. Тогда я на собственной шкуре убедилась, что красиво умереть не возможно. Ведь даже Мэрилин Монро нашли в кровати в луже собственной рвоты. А настоящей леди подобает уходить элегантно, красиво, если можно так сказать.
Я никогда не могла объяснить, что меня двигает на такое. Просто смысл всей жизни оказался пуст, как и моя душа. Во время поиска того самого смысла на спине моей материализовались два крыла. Конечно, они не были настоящими, являясь всего лишь работой талантливого мастера тату, но набивать их было, между прочим, невероятно больно. Нелегкая это задача, знаете ли, перерождаться в иную сущность. И начни эти крылья и впрямь прорезаться сквозь кожу, боль была бы гораздо сильнее. Но это совершенно не имеет значения...
...Резко открыв глаза, я села на диванчике, расположенном в уютной гримёрке, где мы с девочками проводили свободные минутки перед выходом на сцену. Этот сон снился мне уже не первый раз, заставляя просыпаться в холодном поту, и долго не смыкать глаз. Иногда эта картина возникала перед глазами внезапно заступившей пеленой. И в первом и во втором случае это было чистой болью. Болью, которую не поймёт тот, кто сам не попадал в похожее состояние.
  Сделав глубокий вдох, тянусь к содержимому на журнальном столике. Бинт, вечный атрибут этой гримёрки, пригодился как нельзя кстати, да и порезы на левой руке были всего лишь неглубокими царапины от неудачно отполированного пилона. Пантенол порядком успел растаять, оставив за собой лишь размытое месиво, а глоток шампанского и привычный, отсутствующий взгляд в стену, вернули меня к реальности.
Вот такие вот шутки играло со мной подсознание. Умереть, чтобы стать ангелом... И откуда только во мне столько странных желаний? Погружённая в свои мысли, позабывшая обо всём на свете, вновь погружаюсь в некое состояние транса, из которого меня вытаскивает голос Сатаны – единственной поистине близкой подруги, а заодно и соседки по квартире. Совершенно не обращая внимание на то, что полученных за смену в баре денег нам хватает на то, чтобы разъехаться, мы обе даже разговора на эту тему никогда не заводим, прекрасно понимая, что в этом случае одна из квартир будет пустовать большую часть времени.
- Снова этот сон? – девушка бросает на меня один короткий взгляд, который вполне мог бы стать утвердительным ответов на озвученный вопрос. - Снова… – закрываю уставшие глаза, потирая их ладошкой, - Я больше так не могу, милая. Как думаешь, может, возьмём пару выходных и свалим из этого города куда подальше? - Можно. Но только после того, как ты выйдешь и порвёшь это место на кусочки! Давай, детка, толпа мужиков ждёт твою шикарную задницу! – смеясь, подруга подталкивает меня встать с дивана, не оставляя никаких шансов избежать выхода на сцену. - Сучка! Пиздец как люблю тебя! – бросаю я, посылая Санте воздушный поцелуй, а затем скрываюсь за дверью комнаты, оставляя её отдыхать после выхода.
  И вот, как в любой другой пятничный вечер, я спешу на сцену стриптиз-бара, ставшего мне вторым домом. В своё время именно это место и Люциус Кинг, хозяин всего этого добра, спасли меня от голодного существования в незнакомом городе, который, по идее, должен был стать мне новым домом, после воссоединения с семьёй. Да только последнее не случилось и не факт что случиться – жить с малознакомыми людьми я желанием не горю, а это означает, что работать, обеспечивая себе прекрасную жизнь без каких-либо решений мне было жизненно необходимо.
  Работать танцовщицей в стриптиз баре [слово стриптизёрша я до сих пор воспринимаю личностным оскорблением] – это, конечно, одна из дичайших моих выходок. Если бы какой-то жалкий год назад нашёлся бы человек, сказавший что сегодня будет именно так, я бы посчитала его ебанутым, забив на все его слова. Хотя, признаться честно, многие ожидали от меня выходки куда похуже, в то время как я сама всё же имела шаткие внутренние рамки. Да, мой образ дочки крутого бизнесмена, владельца строительной компании, не был идеально чистым: в институте замутить с девушкой, потом вляпнуть в отношения с барыгой, втихую таская наркоту из его личных запасов, толкая это дело при первой удобной возможности, лечение от передоза в реабилитационном центре, и последующий побег, сделали своё дело, создав для окружающих образ девушки без царя в голове. Но только ебала я мнение окружающих до такого состояния и так глубоко, что могла смело гарантировать каждому осуждающему многочисленный оргазм до полного опустошения.
  И вот, спрятавшись за плотными красными шторами, скрывающими меня от людей в зале, тонкими пальчиками отодвигаю кусок ткани, пробегаясь глазами по залу. Сегодняшняя ночь явно была в самом разгаре – это легко читалось по не блещущем адекватностью лицам посетителей часть из которых мне была совершенно не знакома, в то время как другая вроде бы когда-то мелькала перед глазами. Конечно, имён этих людей я не знала, да и не хотела знать – каждый из них был случайным человеком в моей жизни, тогда как их деньги играли для меня куда большую ценность. Меркантильная сучка? И как вы догадались!
  Ри, Ри, Ри! – Сантана неслась ко мне с такой скоростью, что, не успев вовремя затормозить, влетела в меня, за секунду оказавшись сверху. Малышка, я, конечно, хочу тебя всегда, но давай не на людях, – давясь от смеха и от веса девушки, еле выдавливаю пару фраз из себя, стараясь вернуться в вертикальное состояние. - Да я не об этом сейчас! – Сантана быстро хватает меня за руку, подводя к тому месту, где я стояла минуту назад, отодвигая штору и указывая мне пальчиком направление куда смотреть - - Видишь вон того бородача? Это Маркус Брайль – какой-то дико крутой спортсмен в прошлом, а сейчас владелец того паба, где ты устроила стриптиз на барной стойке недельки две назад. Что-то мне подсказывает, он видел ту твою выходку, а сегодня пришёл за добавкой.- Думаешь? – с лёгкой улыбкой на губах перевожу взгляд с мужчины на подругу, которая светится покруче софитов, подающих сигнал о том, что мне пора выходить, - - А вообще сейчас узнаем, что он тут делает! Чмокнув подругу в щёку, быстренько бегу к лестнице на сцену, стряхивая со своей груди невидимые пылинки.
  И вот момент истины настал. Разноцветные фонари наполняют зал, а музыка, окутавшая всё помещение, заставляет людей покинуть свои места, прижимаясь плотнее к сцене, где вот-вот появлюсь я. Сегодня я была готова порвать зал как никогда в другой раз. Порвать зал, а заодно и порвать сердце этого самого Маркуса, который, к моему удивлению, сумел заинтересовать одним своим видом.
   На долю секунды музыка останавливается, позволяя воцариться тишине. От людей меня по прежнему скрывает красная плотная ткань, которая теряет свою защитную функцию, стоит только моей ножке осторожно её отодвинуть. Полный зал похотливых мужиков и их завистливых сучек взрывается от криков, стонов, и свистов, что означало только одно – шоу начинается.
  Музыка вновь наполняет помещение стриптиз бара, витая в воздухе таинственным маревом. Делая лёгкий шаг вперёд, я насмешливо улыбаюсь, мягко и еле ощутимо проводя ладонями по талии, вскидывая затем их к голове, а затем вновь делаю пару истинно кошачьих шагов вперёд, останавливаясь посредине сцены, плавно покачивая бёдрами. Не касаясь кончиками пальцев лица, на долю секунды пробегаюсь подушечками пальцев по губам, опускаясь к шее, ключицам, расстёгивая верхнюю пуговицу рубашки.
- Сними её, крошка! – доносится до меня голос одного из молодых парней, компания которого заняла лучшие места перед сценой. Хитро сверкая глазами в его сторону, словно змея-искусительница, пробегаюсь по каждой пуговичке на белой рубашке, медленно расстёгивая каждую из перламутровых точек. Продолжая плавно двигаться в такт музыки, провожу руками по подкаченному животику до груди, обнажая не только татуировки, но и тело. Всё это действо продолжается ровно до того момента, пока рубашка не падает с плеч на пол.
  Спускаясь с каждым движением всё ниже и ниже, ладонью касаюсь груди, сжимая её, вырисовывая узоры поверх кружева едва прикрывающего твёрдеющие от удовольствия соски. Как ни крути, но я наслаждалась этим чувством единения с музыкой, темнотой, и тайной. Наслаждаюсь до такого состояния, что забываю ненадолго о мужчине, сидящем как можно дальше от обезумевшей толпы, которой дай команду «фас» и они порвут меня на кучу маленьких Марий.
  Мне вдруг до безумия захотелось поймать взгляд Маркуса, но сделать это прямо было бы явно не в моём стиле, а это означало только то, что пора было переходить к тяжёлой артиллерии. Закусывая губу, слишком медленно прогибаюсь в спине, чувствуя за собой холодную сталь пилона, провожу указательными пальцами по бёдрам, двигаясь всё ниже и ниже, а затем резко возвращаюсь вверх, откидывая двумя руками волосы назад. Но мой взгляд сегодня был направлен совершенно не на обезумевшую толпу, а на Маркуса…И тут наши взгляды встречаются. Всего секунда, а я чувствую как горячая волна, зародившаяся где-то ниже живота, заставляет меня почувствовать безумное желание. Да, определённо этот мужчина вызвал во мне не только заинтересованность, но и желание, которое отозвалось странным чувством в груди.
  Облизав указательный палец, слегка оттягивая пухленькую нижнюю губку, чуть поблёскивающей линией, скольжу по шее, ключицам, осторожно оттягивая тоненькую лямку лифчика, скрывающего мою грудь от совершенно ненужных глаз. В какой-то момент я останавливаюсь, поворачиваясь к толпе спиной, хватаясь за пилон одной рукой, аккуратно отталкиваясь ножками от земли, начиная вырисоваться в воздухе круг, опускаясь всё ниже и ниже, пока коленки не начали касаться холодного пола. Затем ладони ложатся на тонкое кружево трусиков, немного приспуская их, но всё же оставляя скрывать то, что никто видеть не должен. Как-никак я знала, когда нужно сказать стоп, заинтересовав тем самым публику.
  Но пока я грациозно крутилась на шесте, краем глаза мне удалось выхватить картину, которая заметно ударила по моему самолюбию – место, на котором пару минут назад сидел Маркус, пустовало. Эта сволочь ушёл, как только пропал из поля моего зрения. На меня он пришёл, ага – пронеслась мысль в голове, ровно в тот момент, когда музыка заканчивается, означая, что и номер мой подошёл к концу. Поднимая рубашку с пола, шлю воздушный поцелуй толпе, а затем быстренько убегаю за сцену, где меня уже ожидает Райан – менеджер, без которого все девочки были как без рук.
  - Мария, ты сегодня была просто огонь! Так завести толпу, заставляя всех выбрасывать деньги к твоим ногам, не может ни одна другая девочка!- слишком мило улыбаясь, мужчина накидывает на мои плечи ледяное полотенце, двигаясь вместе со мной по узкому коридору. - Райан, ты явно врать не умеешь! Я больше не буду повторять тебе, что не танцую приваты!- достаточно резко отвечаю на его вопрос, который точно должен последовать после такого количества лести. - Пойми, Майклсон, он заплатил за твой танец 3 с половиной штуки! Обещаю, ты получишь большую часть, если согласишься всего на один танец…А потом я лично тебя заберу!- пропуская мимо своих ушей каждое моё слово, мужчина подводит меня к одной из приватных комнат, быстренько открывая ближайшую к нам дверь. Да, выхода у меня теперь, кроме как согласиться, точно не было. И я впервые иду против своих принципов.
  Сердце бешено стучало где-то в районе горла, а руки слегка потрясывались, что обычно бывало у меня после безумной эйфории от танцев. Сделав глубокий вдох, натягиваю на себя рубашку, бросая быстрый взгляд в зеркало, поправляя причёску. Закрыв глаза, собираясь с мыслями, открываю ещё одну дверь, ведущую непосредственно в приватную комнату, как вдруг перед моим взглядом предстаёт довольно интересная картина – Маркус, вальяжно сидя на диване, попивал своё спиртное. - Так вот куда вы пропали, стоило мне отвернуться?! – с улыбкой произношу я, сложив руки на груди, облокотившись на дверной косяк.
  Это ощущение нельзя было передать словами. Как оказалось, пока я отвлеклась, он поспешил заказать приватную встречу со мной, тогда как я подумала, что он просто импотент или гей – только эти два вида мужчин никак не реагировали на мои выступления. Правильно говорят, что наши мысли иногда не совпадают с реальностью. И да, впервые я понимаю, что ради вот таких вещей могу заниматься стриптизом вечность.

Отредактировано Maria L. Mikaelson (2016-04-30 02:48:11)

+1

4

[audio]http://pleer.com/tracks/11890120PDUi[/audio]
Из общего зала до сюда доносились лишь низкие частоты и бас, от которого слегка вибрировало огромное зеркало, располагающееся напротив большого кожаного дивана, как раз за спиной танцовщицы, дабы ты имел возможность разглядеть ее со всех сторон. Здесь оказалось гораздо уютнее, даже при наличии множества отражающих поверхностей. Главным плюсом этой комнаты было отсутствие огромной толпы тупорезов, а Маркус любил одиночество.. и встречи с глазу на глаз. Лишний мебели не было – лишь диван, шест и небольшой столик, который, по-видимому, танцовщицы не редко использовали в танце, но сейчас на нем красовались лишь вытянутые ноги Брайля и айпод, что бы ты сам мог выбрать музыку.
В ожидании девушки он сидел, заливал в себя алкоголь и капался в плеере, пытаясь найти что-нибудь по душе и хоть как-то занять себя. Он не чувствовал волнения, скорее небольшой впрыск адреналина в кровь от осознания, что она будет танцевать для тебя одного.. учитывая тот факт, что приваты эта девушка не танцует. Это лишь добавляло остроты момента и ощущения, что ты отымел весь мир.. небольшую его часть, но, как не крути, отымел.
Вопрос всегда в деньгах. Купить можно кого угодно и продать тоже. И пусть танцовщица и обладала достаточной прочностью хребта – таковой не обладал ее менеджер, который всего лишь за 3 штуки продал свою подопечную, положив болт на ее принципы. Вот и получается, что если тебя купить нельзя, то можно купить того, кто стоит выше тебя в иерархии. Даже немного смешно и обидно, благо, что выше Маркуса, в его жизни, постов нет и решать за него никто не в праве. С другой стороны, хорошо, что на месте Марка не оказался какой-нибудь жирный люзоблюд, что забрызгал бы своей слюной весь ее наряд, а тело обляпал бы сальными культями. Мерзость.. но девушка может быть уверена, что в безопасности. Раз есть правило – не прикасаться к танцовщицам, то Марк никогда его не нарушит. Он привык затаскивать девушек в постель таким образом, что они сами этого неистово просят, а не заглядывать под юбку при любой удобной возможности, вечером надрачивая на это в туалете, пока жена готовит ужин.
Он не до конца осознавал, зачем вообще заказал приватный танец. В нем не было дикого желания проверить, на сколько хорошо она танцует – все было ясно еще на сцене. Познакомиться?! Отрицать тот факт, что они оба друг друга зацепили еще когда пересеклись взглядами, было бы очень глупо, как и перебирать возможные причины того, что Маркус сидит и ждет ее в приватной комнате. Но более всего похоже на правду желание провести сегодняшнюю ночь в компании оторвы, чей разум не станет тормозить, когда в голову взбредет очередная глупая идея. С той, кто не будет подобно собачонке плестись где-то позади, готовой последовать за тобой хоть на край мира. Душа требовала споров и конфликтов. И, как показалось Брайлю, девушка со сцены способна дать этого вдоволь, еще и вломить.
Раздался телефонный звонок и то был его знакомый, с которым они закупаются у одного торгаша. - Маркус! Марк! Ты тут?! Скажи, что ты тут! Брайль даже слегка не понял, что происходит и немного разозлился этому глупому поведению. - Давай быстрее, я занят. Что надо? Отвечает он достаточно холодно и резко, не желая говорить по телефону, когда его покой нарушат. - Да, да, я понял.. Заметная пауза, затянувшаяся секунд на 15, не меньше. - Зачем же я.. А, точно. Ты еще не пробовал?! Тут Марк понял, что Симпсон уже упоротый и требовать от него внятного разговора бесполезно. - Нет, а что такое? Дрянь? Он хотел было разочароваться, но внезапный крик его знакомого дает понять, что барыга и в этот раз не подвел. - Хуже! Это жесть.. я вообще не понимаю, что со мной происходит, но это что-то очень охуенно! Они долго разгоняют, но накрывают очень сильно.. на меня через час словно плита бетонная упала. Так что как соберешься жрать – никуда не рыпайся. Симпсон часто звонил Брайлю и отчитывался за собственное состояние, будто кому-то это интересно. Единственное хорошее во всем этом то, что Марк после этого примерно понимал, что его ждет.
Громкие аплодисменты за дверью стали стихать и, судя по всему, красотка должна была отворить дверь уже в скором времени. Брайль устроился поудобнее, раскинувшись на спинке дивана, и обновил содержимое бокала. Он ощущал одновременно и легкое волнение перед встречей с ней и непередаваемое спокойствие, словно они знакомы уже множество лет и подобные встречи являются нормой. Странное чувство, но Марк что-то в ней увидел, но никак не мог опознать, что именно. Она казалась не обычной, какой-то странной для этого места – хотелось вырвать ее из этой грязной картинки и оставить себе, повесив в маленькую рамку. Да и не сказать, что она пай девочка, но, возможно, именно этот агрессивный и наглый взгляд так лихо завладел вниманием Брайля. Черт знает, разбираться в этом сейчас не было желания – пусть будет так, как будет, зачем спорить с естественным развитием событий, даже если впоследствии ты очень об этом пожалеешь. А сомнений в том, что это знакомство выйдет ему боком, не было вовсе.
Она не заставила себя долго ждать и практически сразу, после того, как зал стих, отворила дверь комнаты, где ее ждал Маркус. Он даже немного улыбнулся, при том совершенно не сдерживая взгляда, что блуждал по ее телу, словно оно было произведением искусства. Да нет, оно таковым и являлось.. а Марк даже не пытался сдерживаться. Но он не пялился, то удел существ, набивших зал.. он пожирал глазами стоящую в дверях девушку и творил такие непотребства, что будь они в каком нибудь офисе – она смогла бы отсудить все его имущество. Так нельзя смотреть, он выжигал ее кожу, медленно рассматривая каждую деталь и желая избавиться от лишней, так мешающей одежды. - Солнышко, давай оставим правила приличия за дверью и не будем выкать, я не твой начальник, а потому.. Брайль расплывается в легкой улыбке и слегка поднимает бокал. - Маркус, рад знакомству! Он осушает бокал целиком, подчеркивая тем самым правдивость сказанных слов. - У Вас тут как, нужно что-то подписать или ты сразу приступишь?! Достаточно хамски он предлагает девушке начать то, зачем она сюда пришла. Но это вовсе не грубость, дабы та отработала и свалила, а наоборот – Брайль тупо подливает масло в огонь и дает понять, что заинтересован в ней. - Или, если хочешь, можешь присесть, и пропустим бокальчик, другой.. Он подмигивает ей и хлопает себя по колену.
Скрывать бессмысленно, Мария была изумительно красивой. При том, будучи обладательницей достаточно привычной для места их пребывания внешностью, в ее лице затаилась какая-то изюминка, не обычная деталь, что сразу выдавала ее из общей толпы танцовщиц, заставляя обратить на себя внимание, при том убивая какой либо интерес, не касающийся ее персоны. Она однозначно приглянулась Брайлю.. и не просто приглянулась, он вовсе забыл о своем желании подцепить телочку на ночь. Сегодня он уйдет от сюда либо с ней, либо.. да хер, он точно покинет бар в компании этой жгучей красотки, а после хорошенько трахнет.. а потом еще раз, а потом еще.. а потом она его.. и так пока мозги не вытекут. Да что там, он уже был готов разорвать любого, кто просто подумает о ней, что уж говорить про танцы на сцене. Ну да, Маркус был страшным собственником, таким же и умрет.
- Хочешь, я подарю тебе новую рубашку?! Без стеснения заигрывает Брайль с Мари, пытаясь зацепить в ней эмоции, которые явно успели разыграться. - Право, она будет тебе немного великовата.. Но я уверен, ты что-нибудь придумаешь! Марк слегка рассмеялся, глядя в горящие глаза девушки. Ей явно нравится то, что происходит в комнате последние пару минут. Брайлю это однозначно нравится, в его крови начинается взрыв гормонов, от которых потихоньку начинает ехать чердак. Что уж, он хочет ее. Как можно не хотеть такую девушку.. кажется, что даже у импотента бы встал, что тогда говорить про Маркуса, который готов разорвать ее в клочья прямиком на диване, который, кстати, очень даже располагает к подобному развитию событий. Только намекни.. только дай понять, что ты тоже хочешь – лучшей ночи в твои жизни не будет.. если только во время следующей встречи.
Как бы не было странно, но при всем желании отыметь Мари, он не хотел сделать это единоразово, а на утро вызвать ей такси. Было желание устроить такой секс марафон, что бы весь город на ушах стоял. Она может это и даже хочет, этот интерес читается во взгляде, который, кстати, вел себя так же развязано. Не покидало ощущение, что ты голый… Мари явно способна не только вокруг шеста крутиться. Ох, как же много проблем она еще принесет.. но, черт возьми, это ли не есть жизнь – погружаться в омут с головой и каждый день тонуть в нем?! Не это ли есть хаотичное движение, когда ты способен выключить сознание и дать волю инстинктам, что внутри скребутся огромными когтями, разрывая твою плоть, молящие выпустить их на свободу?! Пропади пропадом мораль, которую нам так усердно накручивают всю жизнь, натягивая гондон на нас самих, что бы даже если мы и поимеем этот гребаный мир, то это будет безопасно. Брайль никогда не был моралистом, потому он в рот то, что кто-то может осудить его желания и поведение. - Мне долго ждать?! Неоднозначно смотрит ей в глаза, нажимая на PLAY.

Отредактировано Marcus Braille (2016-05-19 12:49:54)

0

5

Отношения между двумя людьми всегда начинаются очень странно: кто-то влюбляется в близкого друга, кто-то в заклятого врага, другие с первого взгляда или же с первого слова, а некоторые годами не замечают того, что рядом находится тот самый один единственный на всём белом свете. Есть отношения, которые могли быть идеальными, но, увы, не сложилось. Кто-то меняет свою половинку на кого-то другого, потому-что не испытывает некоего постоянства, или же просто надоедает однообразие. Кто-то видит в человеке только деньги, совершенно забыв о том, что где-то внутри есть прекрасная душа. А кого-то мотает между двух огней, заставляя терзать себя и других вечным выбором. Мне знакомы большинство из данных видов отношений, но никогда я не знала такой любви, которая навеки соединяет двух людей вместе, делая их безгранично счастливыми, порхающими, влюблёнными до безумия.
   Подхвативший вихрь воспоминаний уносит меня на несколько лет назад, возвращая в тот год, когда я впервые почувствовала что-то к другому человеку. Это было то самое первое, нежное чувство, которое оставляет след на всю оставшуюся жизнь. Я вспоминаю, как бросала все свои дела и бежала на встречу к тому, кто был для меня целым миром. Тогда я искренне верила в силу наших чувств и в то, что вместе мы справимся со всеми испытаниями, которые уготовила нам жизнь. Но мне всего-то казалось.
  Однажды, когда ничего не предвещало беды, я вынуждена была уехать ненадолго из родного города. Не прошло и нескольких месяцев, как лучшая подруга сообщила мне о том, что тот единственный, с которым я хотела связать свою жизнь, женится на другой девушке.
  В один миг я поняла, что он всегда меня предавал, но поверить в это сразу упорно не получалось. Казалось, что мой разум сам оттягивает момент, когда представляется возможным понять, что самый близкий, самый родной, самый любимый человек покалечил душу. Наверное, так было нужно. Нужно было почувствовать себя разбитой, униженной, растоптанной, чтобы заставить себя встать с колен, стряхнуть муки предательства и горечь обиды, сделав шаг вперёд, шаг в новую жизнь.
  Только вот каждый в этой жизни обжигаясь один раз, старается убежать от чего-то в следующий. Я старалась убежать от возможности привязаться к кому-то вновь. Связанно это с моим страхом, обстоятельствами, или причинами - не важно. Важно то, что убегая от проблем, ответственности, от людей, я, в первую очередь, бежала от самой себя и от своих желаний рискнуть вновь, открыв душу и сердце другому человеку. Но только судьба постоянно подкидывала мне сюрпризы, вынуждая принять самое важное решение - убежать вновь или, наконец, остановиться.
  И вот сегодня моя далеко не сладкая жизнь подкинула мне очередной такой сюрприз в виде встречи с Маркусом – мужчиной, пожелавшим купить не только моё тело, но и то зрелище, которое могла устроить  я одна.
  Продолжая стоять в дверях, сложив руки на груди, прижимаясь плечом к дверному косяку, с явным интересом в глазах, я смотрела на него, чувствуя, как предательски сжимается, казалось бы, давно умершее сердце. Его удары были столь отчётливыми, что я физически ощущала каждый из них уже где-то в районе горла. Пытаясь отключиться от всего, я старалась сбросить с себя это сранное, давно забытое состояние… но не могла. Впервые не могла… или может просто – не хотела? Данный вопрос оставался открытым даже для меня самой.
   Нельзя было отрицать того факта, что Марк заинтересовал меня так же, как и я его – это было понятно по взгляду его глаз, которые блуждали по моему телу в эту секунду. Его глаза… В их глубине  было что-то такое, что манило меня к этому мужчине, усиливая желание с каждым мгновением. Желание обладать им, раствориться в его руках, забыв обо всём на свете хоть ненадолго – именно это чувство сейчас захватывало меня. Вновь чувствую тиски, сжимающие тот самый орган, который когда-то отвечал за простые человеческие чувства, а сейчас тупо гонял кровь по организму. Нет… Всё это было лишней, непозволительной роскошью.
  После определённых событий, череды неудач на любовном фронте, скуривая пачки сигарет одну за другой, запивая всё это дело дешёвым алкоголем, я дала себе слово никогда не привязываться больше. Именно с того момента для меня признание в каких-либо чувствах к другому человеку было полным правом дать ему себя уничтожить, сковав тонкую шею холодной сталью ошейника под названием «теперь ты моя женщина». Отныне и навсегда такого никогда не будет! Свобода для меня стала дороже ненужных, порой бессмысленных чувств и желаний. Свобода стала моим шансом целиком и полностью нести ответственность самой за свою собственную жизнь, отвечая за каждый свой поступок и решение, не заботясь о том, что скажет человек, оказавшийся на данном отрезке пути рядом.
  Да и вообще, о каких чувствах между нами может идти речь? Передо мной просто сидит очередной клиент, мечтающий стать особенным, получив приватный танец, рисуя в своей голове картины того, как потом, сидя в одном из сотен клубов/пабов, будет рассказывать своим дружкам-ебланам какие вещи я творила с ним, приукрашивая картину происходящего на самом деле.
   Рой этих конченных мыслей в моей ебанутой голове вызвал на губах улыбку. Ну а окончательно из этой хуйни меня вывел голос Маркуса, который просил меня не выкать. - Всё как ты пожелаешь: слова клиента – закон в этом месте, как и его желания – отвечаю я, поднимая ладони_типа «сдаюсь», сопровождая всё это дело лёгким смехом, - Представляться не буду –даже если бы меня звали какой-то Синди, для тебя бы это не играло огромного значения. Мы ведь оба понимаем, что ты покупал меня не за тем, чтобы имя узнать. Весь монолог я произношу с игривым выражением лица/безумной дерзостью, как в глазах, так и в словах, понимая прекрасно, что если мужчина выйдет из себя, то меня потом ни один патологоанатом не соберёт. Но я ж была бы не я, если бы не сморозила что-то подобное.
  Между нами сейчас явно идёт игра, которую я называю «кто круче». Марк бросает что-то про документы, которые ему нужно подписать, потом резко переключается на другую тему, предлагая мне пропустить с ним стаканчик, не подозревая о том, что подобные вещи я слышала в этом месте чуть ли не каждый вечер. Хотя может он и понимает повышенное внимание к моей персоне со стороны мужского пола, да только считает себя единственным и неповторимым.
  Хлопая себя по колену, Брайль открыто даёт мне понять куда здесь, в комнате, где есть только пилон/стол/диван, можно присесть, а затем врубая музыку, которая отныне захватывает нашу уединённую комнату. Он рассчитывает получить то, за что не плохо заплатил, но в моей голове созревает весьма коварный план, из-за которого Райан меня точно по головке не погладит, если только узнает.
  Отбросив в сторону ставшую ненужной рубашку, я медленно, с присущей мне грацией, подхожу к Маркусу, на секунду замерев перед ним, а затем осторожно провожу пальчиком по крепкой руке, поднимаясь от запястья до плеча, при этом аккуратно, практически неосознанно, прикусывая свою нижнюю губку так, что кажется ещё чуть и на ней появится тоненькая, кровавая полоска.  – У меня есть идея получше, чем получить от тебя новую рубашку. После сказанных слов и всего этого действа, продолжая играть в игру, правила и смысл которой известны только мне, я перебрасываю ножку через колени Марка, притрагиваясь к его ногам лишь на мгновение, пока руки занимают своё место на плечах мужчины, явно наслаждающегося всем происходящим.
  Наши глаза встречаются. На моих губах всё ещё играет лукавая улыбка, а огонь во взгляде такой силы, что кажется поднеси спичку и тут всё сгорит к чертям собачим. Далее, не сводя взгляда карих глаз с Маркуса, прогибаясь в спине, приближаясь к нему всё ближе и ближе, обжигая дыханием шею, слегка прикусывая мочку его уха, произношу слова, от которых сердце Райана, наверное, в пятки бы сейчас со страху ушло. – Я не танцую приваты. Ты купил моего менеджера, но не меня!
После сказанного, я быстро вскакиваю с колен Маркуса, всё же в глубине души опасаясь его реакции. Сделав несколько шагов назад, подбирая с пола брошенную рубашку, я останавливаюсь так, чтобы нас разделял столик, продолжая смотреть на Марка, ожидая что же он сделает дальше.

+1

6

Никогда не стоит доверять девушкам. Тихой сапой они проберутся к тебе в тыл под маской добродетели, а когда ты потеряешь бдительность воткнуть в спину отравленный кинжал. Ни одна женщина не позволит умереть тебе быстро, она будет наблюдать за тем, как ты истекаешь кровью, как яд отравляет твой организм, за предсмертной агонией, за моментом, когда осознание неисправимости ситуации уничтожает твой рассудок. Опасные твари.. и если есть возможность не переходить им дорогу, то однозначно не стоит этого делать. Какой бы слабой она не казалась, как бы покорно она себе не вела, подобно кошечке урча тебе на ушко – не ведись. Главным отличием мужчины от женщины является беспринципность – эти существа способны на что угодно. Моральные принципы и убеждения им чужды.. если ты стоишь у нее на пути – она тебя уничтожит.
Право, на такое способны настоящие женщины, истинные по своей природе и хищные по своей натуре. Такая не падет пред твоими коленями, не видя в этом никакой выгоды. Такая никогда не станет твоей, если ты просто так захотел.. и никогда не признает твое лидерство, если ты не сможешь доказать и удержать этот титул. День за днем, год за годом она будет бить тебя по болевым точкам до тех пор, пока ты не заткнешь ей рот. Стихию невозможно обуздать, а она – есть всепоглощающая сила которой, часто, нечего противопоставить.
Это и было единственной причиной, от чего Маркус всегда пищал от сильных девушек. Жизнь поерзала их ебалом о не струганный стол.. закаленный и не пробиваемый характер возбуждает, даже очень. При знакомстве можешь смело забыть все свои пикаперские фразочки, можешь забыть о лести и словоблудстве – ей похуй. Завалить в постель?! Увольте, к такой на расстояние выстрела обреза будет сложно подобраться целым, не то, что бы стать кавалером в грязном и похотливом танце, длинною в ночь. А если запланировал задержаться с ней на неопределенный срок, потопив свой баркас в этом безбрежном омуте, то жопа точно надорвется от напряжения. Только не запевай про любовь, им она вовсе не чужда и любят они на столько искренне и преданно, что никогда в жизни тебе не скажут слова поперек.. но только если ты заслужишь уважение.
Брайль не до конца отдавал себе отчет, какого черта он вообще забыл в приватной комнате клуба с танцовщицей, которая ни под каким предлогом не танцует тет-а-тет. Понтануться перед сидящем в зале стадом, мол смог то, о чем они мечтают в туалете, надрачивая под шумок пока жена готовит ужин?! Нет, за свои годы он добился достаточно, что бы гордиться собой, да и не останавливается на нынешних высотах. Желание ее трахнуть?! Оно присутствовала, отрицать нет смысла, но и отдал он три с лихвой тысячи не за секс, а за возможность побыть с ней наедине, вне общности. Она заинтересовала его не как профессиональный танцор с идеальным телом, а как девушка, которую он с удовольствием затащил бы в собственное болото.
Да черт знает, для Марка всегда было проблемой разбираться с камнем, что по венам кровь гоняет. Дела сердечные никогда не поддавались логическому анализу, не умеет он рассуждать на эти темы, а уж выстраивать все это в реальность, подавно. Чувственность есть женская прерогатива, ведь ее жизнь окрашена в множество красок, пронизана миллионами нервных окончаний, благодаря которым она видит всю палитру красок, ощущая каждое мгновения в сотнях измерений. Только не думайте, что он был холоднокровной мразью, который искал только кому присунуть, пользуя слабый пол как перчатки. Нет, он усердно искал человека, а скорее попросту мечтал о той, кто услышит и даст необходимое. Ту, которая сможет реализовать все его потребности, о которой надо будет заботиться, которая будет держать его на поводке, как бойцовую собаку, и не давать спуска.. нет, а лучше в наморднике. Он жаждал силы, он хотел видеть рядом с собой настоящую девушку. Она будет хрупка и ранима, но она не будет зависеть от тебя, как от объекта поклонения. Ей хватит духу сломать о твою голову черенок от лопаты, огрызаться, если ты не прав, пристегнуть тебя наручниками к постели и надавать по морде, сможет усесться к тебе на колени, закутавшись в плед, ткнуться носом в грудь и тихо мурчать, наслаждаясь единением. Крайности… он осознавал, что мечтает о сложной личности, с которой предстоит не раз столкнуться лбами прежде, чем их отношения примут вид серьезных, а склоки не трансформируются в диалоговый способ разрешения конфликтов. И это будет не скоро. Главное не перерезать друг другу глотки до момента осознания любви.
Но то все ванилин, зашитый в голове Маркуса стальными бронелистами, такого себя он не покажет никому, даже самым близким друзьям. Право и отрицать того, что девушка его чем-то зацепила, тоже не станет, обманывать себя крайне глупо. Нечто было сокрыто в ее глазах, в ней всей. Он видел чемпионку, победительницу, амазонку, для которой твое откушенное ухо может стать трофеем. Зал ее хотел, но ей было все равно, она выходила на сцену точно не ради денег – это не сложно заметить. То, как она двигалась, с какой уверенностью и экстазом она крутилась у шеста, просто кричало о том, что это ее любимое дело. Она больная фанатка своего дела – ему очень хорошо знакомо это чувство, когда все свободное время от тренировок ты тренируешься. Или сейчас, сколько времени он проводит на работе.. да чокнуться можно, а ему нравится.
Ох, от нее просто смолило сарказмом. Дураку ясно, что такую девочку сложно подчинить, она скорее тебе хребет кусачками перекусить, чем скажет «да, мой господин». Брайль хорошо это понимал, чуйка, благо, никогда не подводила. И эта занятная игра в девочку, которой дяденька заплатил денюшку, и теперь она осуществит все его желаница, была на столько выпаленной, что даже смеяться было стыдно. Но если она хочет, то кто смеет ей запретить. В конце концов она на столько же не знает Маркуса, на сколько она для него загадка. А оперировать каким-то неосознаваемым интересом, что плотно забурился в черепную коробку, неудачная идея – как ступать по минному полю наугад.
Язвит, сучка, и это определенным образом сказывается на настроении Марка, заставляя уголки губ слегка приподняться. С острым языком девушка.. черт его дери, как же хочется, что бы она не прекращала огрызаться, кусала и кусала, пока не выпьет всю кровь. - Я даже продукты покупаю лишь от определенных производителей, так что я буду очень рад услышать имя девушки, у которой я буду первым.. Так же нагло подъебывает ее, намекая на ее отказ танцевать приваты. Да и еще это сравнение с товаром, ей это наверняка не понравится, а значит, свои пять копеек она непременно вставит. Остается только ждать.
Она игнорирует почти весь его монолог и сразу приступает к причине ее здесь присутствия. А Марк, быстро осушая бокал, отставляет его в сторону, предвкушая наслаждение девушкой. И эта красотка явно не из пугливых, что сходу так смело седлает Брайля. Он пытается держать себя в руках и не прикасаться к ней, хоть желание сорвать с нее это внезапно ненавистное нижнее белье и взять ее прямиком на этом диване так, что бы весь клуб сотрясали ее стоны, сносило ледоколом все существующие в нем стоп-краны. Горячо.. уже через несколько мгновений джинсы стали жать, чего она не могла не заметить. Бархатная, слегка блестящая от пота, кожа дурманит Брайля, заставляя с каждым тактом хотеть брюнетку все больше и больше. Его заводит все, и в частности ее татуировки, добавляющие ситуации большей вульгарности. Она улыбается ему, а он думает, как же охуенно она смотрится сверху. Чем вам не идеальная семейная пара. И поддаться бы сейчас влечений, сбросив все цепи с собственного либидо, пуститься по течению. Голова, верно, перестает адекватно мыслить, а по коже бегут мурашки, как только мочка уха оказывается меж ее ровных белых зубок. Застонать бы еле слышно с сомкнутыми веками, она ведь будет довольная таким результатом. Хотя, Марк не был из непрошибаемых такими действиями, но и сам никогда так быстро не расплывался.
Да только она подложила утку и решила продолжить играть в игры с взаимными подъебами. Это, честно говоря, несколько взбесило.. даже немного больше, чем несколько, но он и глазом не повел, моментально затушив в себе гнев и провожая виляющие бедра девушки взглядом. Маркус позволил себе усмешку, а пока она деловито стояла и ожидала его действий, он медленно налил выпивку уже в оба бокала, не отказывая себе в удовольствии еще раз пробежать взглядом по ее телу. Но ответом на весь затеянный ей театр служит лишь смех, который он даже не пытается сдержать. Пальцами он берется за оба бокала и встает. - Мы что, блять, вернулись во времена рабовладельчества Достает он 500$ купюру и аккуратно кладет на стол, начиная движение к девушке. - Ну раз это настолько принципиальный вопрос.. Подходит он к ней практически вплотную и всучивает бокал. -То передай своему менеджеру, что я остался доволен, не будим огорчать этого проныру. Он чокается с ней, осушая содержимое одним глотком. - И скажи, что у тебя сегодня свидание. Быть может так ты подаришь мне танец. Он улыбается и уходит по направлению к двери. - Десять минут я жду тебя на улице. Глядишь, у тебя будет еще и новый балахон. Произносит он, не поворачиваясь к девушке, и закрывает за собой дверь.

0

7

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Собираюсь уходить.. ‡но внезапно вижу ее.