Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Черное с белым смотрится дивно

Черное с белым смотрится дивно

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

[NIC]Andras[/NIC][AVA]http://s2.uploads.ru/ncqkB.png[/AVA]
- Теперь узнал, а тогда мне не интересно было спрашивать о том, как же именно зовут ангела, наткнувшегося на демоническую ловушку, - Андрас пожал плечами, поскольку ему и вправду безразлично имя ангела, которая особо им и не являлась по своей сути. Надо сказать, что за прошедший месяц Андрас не раз незримо сталкивался с Лиа, но она его не ощущала, потому что падший этого не хотел. Не хотел нападать, не хотел, чтобы она знала о его присутствии. Не следил за ней, поскольку передвижения ангела демон не отследит, но тем не менее маркиз видел и понимал, что этот ангел вполне способен стать падшим. И началось все отнюдь не с того, как демоны пустили ее по кругу, а гораздо раньше. Что это было и почему так случилось, падший не знал, да и не хотел знать. Ему это было, как говорится, не выгодно. А у ангелов тот случай либо замялся, либо у нем не знали, либо была еще какая-то причина, никому неведомая. -Я  упоминал о ней, верно, но если ты помнишь, я ни разу не произнес ее имя. А зачем мне расспрашивать демонов о том, с каким именно из небесных тварей они решили поиграть? Не царское это дело, - усмехнулся демон, но не мог не заметить, что зерно сомнения зародилось внутри Амелии после его слов. Она начала задумываться, словно что-то вспоминала, что-то с чем-то сравнивала и все равно не понимала. Андрас же даже не стал заниматься всей это ерундой, лишь повернув голову снова в сторону озера и прикрыв на минуту глаза.
- Мое дело сказать ну или же не сказать тебе об этом, а твое дело поверить мне или же нет. Здесь все просто как дважды два - четыре. Я не заставляю мне верить, я просто говорю о том, что вижу. Могу ошибаться, но я живу на свете не первое тысячелетие и уж научился наверное разбираться не то, что в людских душах, но и в сущности некоторых ангелов. Я видел, как ангелы теряют крылья. По собственному желанию или же нет. Это неважно. Я терял крылья сам, точнее, я ломал их, - он вновь криво ухмыльнулся и открыл глаза, ставшие вновь черными. - Никому не пожелал бы испытать такого. А все почему? Потому что кто-то поставил этих мерзких людишек превыше ангелов, - демон сжал когтистую руку в кулак довольно-таки крепко, вторая когтистая рука оставила глубокие царапины на доске пирса, где он сидел, неприятно заскрежетав. - Так странно, почему я тебе все это говорю. Словно не я на тебя влияю, а ты на меня. А, ангел? Может быть ты тогда что-то сделала со мной? - демон снова повернул голову к своей жертве, которая смотрела на него с недоумением, но Андрас ощущал ее интерес к собственной персоне прямо-таки всем своим существом. И это было такое чувство, которое не поддавалось никакой логике.
- Стать светлым? Ой нет, уволь, - поморщился падший, когда амелия заикнулась о том, что Андрас решил поменяться с местами с Лиа. - Свое место я никому не собираюсь уступать, и я там нахожусь, где мне нужно находиться. А вот она, скорее всего, уже нет. Не знаю, осознает ли он подобное или же только делает вид, что все в порядке. Это все так неважно. Но еще могу сказать о том, что предатели никому не нужны. И если кто-то предает своих, перебегая на сторону врага, где гарантия, что он точно также с легкостью не предаст и других? Нет гарантии. Поэтому предатели не в почете нигде. Ими только лишь пользуются, - и демон чересчур близко подвинулся к Амелии, а не стала никуда отодвигаться, чем он, собственно, и воспользовался. Однако же тот поцелуй, которым он одарил ангела, был не менее странным, чем все то, что происходило с ними, когда они прикасались друг к другу. Андрасу показалось, будто бы его целиком опустили в полыхающее пламя, охватившее его с ног до головы, но выбираться из этого пламени ему как-то не хотелось. Наоборот даже, он сильнее прижимался к Амелии, тяжело выдыхая и углубляя поцелуй. Сейчас им владело настолько сильное желание, что только стоило держать себя в руках, чтобы окончательно не потерять голову. Нет, это была не любовь, не симпатия, не привязанность - ни одно из тех чувств, что обычно испытывают люди или же как их называют. Похоть? Вполне возможно и, наверное, даже это будет вернее всего. Да, бывало и так, что демоны совокуплялись с ангелами без всякого подтекста, но ту самую легенду о том, если друг друга полюбят исчадие ада и святыня неба, случится непоправимое, знал и Андрас. Считал это глупой сказочкой, но, черт побери, он никогда ни разу за свою долгую жизнь еще не хотел так ни одного ангела, как сейчас Амелию. Но поцелуй долго не продлился, поскольку прижимавшаяся к нему Амелия вдруг отстранилась и дала ему пощечину. Падший облизнул губы, несколько клыкасто улыбаясь и восстанавливая сбившееся дыхание.
- Я не творю, а вытворяю, более того я же вижу, что тебе понравилось, - проклятый мазохист, ему понравилась даже пощечина, которую дала ему Амелия. Но поскольку вокруг никого не было, ничье присутствие не ощущалось, а Андрасу хотелось продолжения, пока запыхавшаяся Амелия не пришла в себя. - А я вижу...вижу, что тебе понравилось и что ты хочешь еще. Что же, подобное молчаливое желание я готов буду исполнить, - он медлил всего лишь какую-то минуту, потом снова подался вперед, опрокидывая девушку на спину. Через секунду они переместились волею демона в густую траву неподалеку от того же озера, а падший, слегка прижав Амелию к земле, снова поцеловал ее, после чего горячие губы прикоснулись к шее, как раз к тому месту, где он оставил свою печать. Нет, он не хотел взять ее прямо сейчас и здесь, просто у падшего внезапно появилась иная идея. Он не просто целовал ангела, хотел разжечь в ней такой огонь, что погасить никто будет не в силах, кроме него самого. Чтобы она искала, ждала встречи с ним, чтобы утолить свою жажду. Убрав когти, черноволосый дьявол скользнул ладонью за вырез платья девушки, обхватив грудь, начиная несколько иную для Амелии ласку; сам же не прекращая целовать ее ни на секунду...

+1

22

Мне казалось, что все происходит со мной, как во сне - не может быть такого, чтобы ангел и демон мало того, что поцеловались, но и определенно что-то чувствовали друг к другу. И это было слишком странно и обескураживающе. Я сразу вспомнила про ту легенду, которая передвалась у нас из уст в уста с предостережением никогда не вестись на обольщения демонов, иначе весь мир рухнет и наступит конец света. А так как мы несли ответственность за людей, то естественно никто и не думал вообще о том, что легенда когда-то сможет оказаться правдой.
Ангелы и демоны вполне могли заглядываться друг на друга, так как первые обладали небесной красотой, вторые же тоже некогда были ангелами, поэтому тоже были красивы, только сущность их была ужасна, в отличии от светлых. Поэтому вероятность того, что некие интрижки между темными и светлыми все-таки возникали, была очень высока. Но вот истинной любви, ее все боялись. Потому как в этом древнем сказании было указано, что бессмертные души ангела и демона, посмевших полюбить друг друга будут уничтожены и никогда им не будет прощения ни в каком из миров. Что самого мира, как такового не будет и все человечество погибнет вместе с планетой, которая будет сожжена за это великое прегрешение. Люди были самой высокой ценностью и любовью ангелов, и добычей демонов, поэтому обе стороны будут наказаны за грех, совершенный их собратьями.
Но в это никто не верил, потому что кому в голову взбредет из темных и светлых полюбить друг друга? И я не верила.. Но что можно было сказать про то, что мы с Андрасом чувствовали друг к другу? Физическое влечение не заставило бы нас разговаривать по душам друг с другом, не заставило бы думать каждую секунду друг о друге, видеть во снах и медленно сходить с ума. Разве это не признаки той самой злодейки-любви? А вдруг древняя легенда вовсе не выдумка? Как можно себя обуздать и не думать ни о чем?
Я отодвинулась от демона, едва дыша, а его кажется совсем не задела моя пощечина. Глядя в его глаза, мне показалось, что я только раззадорила его этим и ведь я сама не была уверена в том, что я не хочу этого.. Но тем не менее я продолжала сопротивляться и спорить.
- Мне совершенно не понравилось! -  выпалила я, краснея за несколько секунд. - Это ужасно, отвратительно и пошло!
"И так прекрасно.." - внутренний голос ехидно подсказал продолжение фразы, которое я не сказала вслух. Со мной происходило что-то невероятное, чему я не могла найти никакого объяснения. За пару тысяч лет это был первый поцелуй, я не знала, понятия не имела как это делается, видела только, что делают люди и все. Другие ангелы были запятнаны, или ради этого спускались на землю... За мной же никогда ничего подобного не замечалось, поэтому я была на самом хорошем счету у начальства. А сейчас я лечу куда-то в тартарары, потому что все еще не ушла отсюда, не позвала других ангелов на помощь, чтобы меня перенесли отсюда подальше.. Почему я все еще сижу напротив Андраса и смотрю в его глаза.
- И мне абсолютно не хочется еще! - фыркнула я, отодвигаясь от темного, но у того выражение лица было точно как у хищника, который обманом завлек жертву в свои сети.
"Хочется, еще как хочется.." - все тот же ехидный голосок продолжал издеваться надо мной. Прошла доля секунды и Андрас уже навис надо мной, а вокруг была высокая трава, в которой нас никто не мог случайно увидеть. Я не поняла, с какой скоростью это все произошло, а темный уже снова целовал мои губы и снова голова пошла кругом так, что я не могла ему противостоять в полной мере. Губы Андраса скользнули по моей шее и я невольно дернулась, потому что место, где он касался меня тогда рукой обожгло как каленым железом, словно на мне поставили тавро, как на какой-то скотине, чтобы было понятно кто хозяин.
- Зачем ты это делаешь? - слабым голосом сказала я, когда Андрас скользнул губами чуть ниже. - Ты хочешь поиздеваться надо мной? Лучше сразу убей..
Я понимала, что если со мной произойдет то, что и с Лиа, я не смогу молчать и расскажу обо всем, а потом меня попросту отстранят от дел, потому что я сама этого хотела.. И жизнь на вечных побегушках будет для меня сущим адом, лучше, чтобы этот темный сразу придушил меня, как и хотел. Но если это что-то больше, чем просто желание отомстить?.. О нет, если рухнет все мироздание, по моей вине, то я тем более этого не переживу...
- Андрас.. - я хотела сказать, чтобы он прекратил, но его рука скользнула за вырез платья, сжимая мою грудь и это было настолько приятно, что у меня моментально вылетело из головы, что именно я хотела ему сказать. Лицо пылало, было и стыдно, и так прекрасно одновременно, что я только закрыла глаза, наслаждаясь его прикосновением и предательски подаваясь навстречу.

+1

23

Зачем Андрас полез к этому ангелу? Он и сам не знал по сути. За свои прожитые века и даже тысячелетия он не следил за тем количеством небесных тварей, что попадались на его пути или на чьих дорогах оказывался он. Все заканчивалось, как правило, обыденно сражением и победой той или иной из сторон. А тут все случилось как-то слишком быстро и не так, как рассчитывал падший. Нельзя сказать, что демоны были вовсе бесчувственными, просто их чувства отличались от ангельских и людских, в частности. Но он не мог точно понять, что испытывал к Амелии, и это бесило. В настоящее время он желал ее, но снова не так, как те демоны, что надругались над подругой девушки. Он не хотел причинить боль, унизить, как-то показать свое превосходство, он просто решил преподать ей так называемый небольшой урок и показать, от чего она отказывается и чего страшится. Что все совершенно не так страшно и ужасно, как она думает. И это было не проявлением какого-то добра, просто Андрас запутался точно также, как и сама Амелия. Словно у него в мозгу что-то щелкнуло, и демон вел себя не так как всегда. Причем ни к одному из небесных он не испытывал еще подобного, и его настораживало это и бесило.
- Не надо себя убеждать в том, что не является достоверным, - ухмыльнулся падший, дотрагиваясь до щеки, которая даже не горела. Амелия явно ударила его из чувств, а не для того, чтобы намеренно причинить хотя бы небольшую боль. Такие удары годны только для того, чтобы лишь отрезвить. Но никак не маркиза ада. - Пошло, говоришь? О нет, поверь мне это еще не пошло. Это всего лишь поцелуй, в котором нет ничего такого. А вот настоящую пошлость я буду готов тебе продемонстрировать, только скажи, что хочешь, - он слегка сощурил глаза, оглядывая девушку с ног до головы. Она была ошеломлена таким порывом демона и озадачена, не знала, что ей делать дальше, как реагировать, звать ли на помощь или же поддаться внезапному порыву. Возможно на ее месте он точно также не знал бы, как поступить. Но, к счастью, каждый играл ту роль, что была ему отведена и никак иначе. - Ты уверена в том, что говоришь? Мне так абсолютно не кажется. Иначе ты реагировала бы по-другому, - больше упоминать Лиа в сравнении он не хотел. Да и не смог бы сравнить двух ангелов, потому что с подругой Амелии развлекался не он и...почему-то был сейчас этому даже рад. Он снова на несколько секунд прикрыл глаза, оценивая обстановку, словно прислушиваясь к тому, что происходило вокруг, но ничего не изменилось и все шло своим чередом. Время не остановилось, тот внезапный вакуум, в котором они находились словно, исчез, будто бы его и не было, просто вокруг все пустовало. Странно, но окружающая обстановка нравилась Андрасу и зря говорят, что демоны не понимают и не видят окружающей красоты. Просто они воспринимают все несколько иначе.
- Неожиданно, но нет, - падший поднял взор карих глаза и посмотрел на Амелию, оторвавшись на мгновение от ее шеи, после того, как свалил девушку в траву. - Издеваться пока что я не хочу. Я хочу несколько иного и что именно, я сказал ранее. Да и ты сама не прочь попробовать, - легкая ухмылка, и демон вновь принялся покрывать поцелуями шею ангела, перемежая с легкими покусываниями. Кто бы знал, чего ему стоило держать себя в руках, чтобы не рвануться и не сделать все так быстро, злобно, больно и страшно, как обычно. О нет. Он хотел показать Амелии иную сторону медали, чтобы еще больше завлечь ее, чтобы его жертва сама к нему пришла. И, судя по реакции ангела, у него это медленно, но верно получалось. Маркиз не хотел и не собирался останавливаться пока что, его целью было разжечь внутри девушки такой огонь, что ничем не потушишь.
- Андрас...
Она назвала его по имени, и демона будто бы огнем обожгло. Он слегка тряхнул головой, будто бы сбрасывая с себя некое наваждение, вызванное ее голосом, но знал точно одно: ему хотелось, чтобы она также звала его уже позже, в момент их единения. А то, что это будет, в том он не сомневался. Один небольшой рывок и верх голубого платья Амелии очутился уже у нее на поясе, обнажая бледную кожу. Как хорошо, что нет лишних тряпок. Демон слегка раздвинул коленом ее ноги, чуть приподняв девушку, прижимая ее к себе, и уже касался гуди не рукой, а губами. Чувствовал, как она вся горит, шумно и часто выдыхая, мысленно стараясь успокоиться, но получалось у него не очень успешно. Ее подруга будет завидовать ей гораздо больше, вот только не узнает она о той маленькой тайне, что произойдет между ними двумя сегодня. Ничего страшного и ужасного не будет, но вот то, что ангел будет желать еще, это точно. Демон вообще никогда не замечал за собой такой нежности, которую сейчас проявлял в ласках по отношению к Амелии, но раз поставил цель, то обязан был ее достичь всеми правдами и неправдами.
- Твое сердце так сильно стучит, - хрипло проговорил он, касаясь губами отчаянно пульсирующего места между полушариями грудей, вбирая в рот поочередно каждый сосок и иногда прикусывая. Нельзя допустить, чтобы у него сорвало крышу быстрее, чем это случится с ангелом. Хотя этот миг был не так уж далек...

+1

24

Страх, было страшно от того, что происходит, но остановить это не было никаких сил. Почему никого из нас этому не учат? Что бывают такие вот странные, непонятные ситуации, когда нет однозначно определения хорошо это или плохо? Ведь то, что между нами сейчас возникли какие-то (я была в этом убеждена) светлые чувства - это хорошо, а вот то, что тело вело себя настолько непредсказуемо - это плохо. Хотя это была стихия Андраса, поэтому вряд ли он так разрывался между двух огней, как я.
Мне хотелось замереть на месте или же попросту вырваться из его объятий и исчезнуть, как могла бы я сделать. Но у меня были поломаны крылья, поэтому я не имела возможности прекратить все происходящее, и даже на помощь мне никто не спешил приходить, что было странно. Как будто кто-то специально подстроил все это и теперь сидит и наблюдает за тем, что же в итоге произойдет. Где была Лиа, когда она обычно присматривала за мной, а сейчас должна была это делать в особенности внимательно, где были все остальные ангелы, которые спокойно могли заметить, что совсем рядом со мной демон.. Тишина и спокойствие вокруг, словно даже людей специально отводили от этого места, и это настораживало. Обычно у этого озера всегда были или мамы с детьми, или влюбленные парочки, или те, кому хотелось просто уединения и общения с природой. А сегодня просходило что-то странное..
- Я ничего не хочу, - сказала я, когда Андрас  предложил продемонстрировать пошлость, только пусть я продемонстрирую малейшее желание, чего мне на самом деле хочется. И на самом деле я ведь даже не знала, что ему ответить.. Откуда я могла знать что я хочу? Я не была искушена во всех этих темных ласках, в которых демон чувствовал себя как рыба в воде. Поэтому лучше было сделать попытку отказаться, а не уступить любопытству, которое вдруг с небывалой силой проснулось во мне.
И еще была та непередваемая буря эмоций, с которой я просто не знала, что делать.. Я правда просила Андраса не мучить меня, а попросту быстро прекратить эту пытку и убить ангела, потому что не казалось это единственное, чего он добивается. Но как настоящий охотник, ему нужно было запугать, одурманить жертву, чтобы в самый непредсказуемый момент нанести свой решающий удар. Только пытка и дурман были такими сладкими, что я не понимала мотивов его действий - темные никогда не отличались таким великодушием, подавляющее большинство играли со своей жертвой совсем недолго. У него была уже тысяча возможностей найти и убить меня, даже сейчас он упустил уже как минимум с десяток таких шансов. Но Андрас продолжал доводить меня до крайней степени безумства, когда  я совсем потеряю голову. В этот момент я пожалела о том, что когда-то тот, кто выше нас решил наделить нас человеческими телами, смешав их с нашими истинными сущностями, подвергнув тем же искушениям, что и обычных людей.
Губы Андраса на мгновение оторвались от моей шеи и он заглянул мне в глаза, тепло его карих глаз отозвалось где-то глубоко во мне легкой дрожью. Взгляд не был холодным, жестоким, а таким теплым, что сердце начало таять словно снег под солнцем. И это ощущение внутри было таким странным, а желание смотреть в эти глаза все время стало еще сильнее. Но его слова меня насторожили.
- Пока что не хочешь издеваться? - выдохнула я, с нарастающим волнением думая о том, что же тогда это, если не полнейшее издевательство? Приятное, да, но все-таки издевательство. Хотя это очень странно звучало.
Тихий треск ткани и верх моего платья  уже оказался на уровне талии, обнажив перед демоном мою грудь, от которой он не мог оторвать свою ладонь. А затем и низ платья оказался так же на талии, Андрас чуть раздвинул мои ноги и прижал сильнее к себе, почти полностью обнаженную, так как все платье оказалось собрано в складки на поясе.
Мне необходимо было успокоиться и что-то сделать с этим, пока я не оказалась в числе тех, кто будет готов пасть только за один поцелуй, только это получалось просто ужасно. Дыхание сбивалось, тело горело, я сама обнимала темного и мне хотелось еще сильнее прижиматься к нему. Я попыталась дышать спокойно, но это не дало никакого результата, а когда Андрас коснулся губами моей груди, то сердце просто зашлось в исступленном, рваном ритме, отзываясь на действия демона.
- Твое сердце так сильно стучит.. - горячо прошептал Андрас.
- Да.. - так же горячо шепнула я в ответ, желая сказать, что это из-за него, но не стала этого произносить. Какая-то гордость, которая была сейчас разорвана на мелкие клочки, но еще жива, не дала мне сделать признание в своей слабости демону. Его ласки становились все более жаркими, а я медленно, но верно сходила с ума, сама стремясь навстречу его рукам, губам - вообще к нему всему. Теперь понемногу становилось понятно, почему люди никак не могут без прикосновений друг к другу, особенно, когда они перерастают в нечто, подобное этому, потому что это было прекрасно..

+1

25

Кто же знал, что всего лишь одна встреча может перевернуть существование падшего и ангела с ног на голову. Жил себе демон относительно спокойно, охотился за людскими душами, иногда вступал в сражения с ангелами, да горя не знал. А тут бац. Внезапно новая жертва, которую необходимо было сбить с пути истинного, и не менее внезапно на его пути встал небесный защитник, как, впрочем, и всегда. Вот только защитник оказался заточенным в тело женщины и был не совсем обычным ангелом. Что же в ней было такого необычного, Андрас не знал, но чувствовал, что близость ангела влияет на него как-то совсем нехорошо. Близость не в том самом смысле слова. Он не терял голову, находясь рядом с ней, но и почему-то убивать не спешил. Особенно сейчас, когда ангел была слаба и уничтожить ее не составило бы никакого труда. Ведь тогда, наверное, и Дэниела найти не будет так трудно. То есть одним ударом Андрас убивал сразу двух зайцев, но не тут-то было. Его тянуло к Амелии возможно точно также, как и ее к нему, но ни в коем случае нельзя было поддаваться минутным слабостям и забывать об истинной своей сущности. А сейчас совратить ангела стало чуть ли не первостепенной задачей для Андраса, и чем больше ему это удавалось, тем больше он погружался в омут собственного порока.
Почему так все происходит? Я не испытывал ничего подобного ни с одним человеком, демоном или ангелом, хотя за всю свою темную жизнь чего в ней только не было. На мне негде пробы ставить, а для нее я почему-то хочу открыть несколько иной мир тех желаний, о которых она даже и не подозревает. Может быть мне так проще будет ее одурманить и заставить потом снять защиту с этих проклятых людей? Но самое главное, чтобы она разругалась со своей подругой, которая постоянно мешается под ногами и появляется в самый неподходящий момент, чтобы только сбежать. А ангел сейчас испытывает такие сильные эмоции, которые от подруги она не сможет скрыть, как ни старайся. Вот тут-то у них и произойдет конфликт интересов и сфер влияния.
- Мне кажется, в тебе довольно-таки большой потенциал. Вот только не представлялась возможность его раскрыть, - довольно ухмыльнулся Андрас, на какое-то мгновение прекращая ласку, спускаясь чуть ниже и потираясь щекой о живот Амелии. Так хотелось завершить начатое, но этого ни в коем случае нельзя было делать. Забросить удочку довольно просто, главное, чтобы жертва сама слопала наживку и не подавилась. А это означает, что удовольствие нужно преподносить постепенно, чтобы его хотелось все больше и больше. Поэтому он скользнул рукой под подол ее платья, начиная поглаживать девушку по самому сокровенному, вот только не снимая с нее нижнего белья. Все это время хитро смотрел на нее, не отводя взгляда и наблюдая за тем, как меняются эмоции на ее лице, как она смущается, но вместе с тем желает, чтобы он не останавливался. А остановиться следовало уже в самое ближайшее время, поскольку Андрас боялся не сдержаться, у него самого уже в паху все горело сильнее, чем адское пламя. Демон был целиком и полностью уверен в том, что Лиа явится в самый неподходящий момент, и все закончится, поэтому для продолжения они должны будут находиться исключительно на его территории куда не сунется ни один любопытный ангельский нос. И Амелия сама должна будет туда прийти по собственной воле. Причем то, что она придет, в этом демон не сомневался.
- Мне нравится твоя реакция на все происходящее, - все же он немного не сдержался и скользнул пальцами за ткань нижнего белья, чуть оттянув его и касаясь лона девушки уже вне надоевшей ткани. Поглаживал нежно, ощущая, что она желает его не меньше, чем он сам. Но все-таки хорошенького понемножку. Как бы не хотелось продолжить. Да и если здесь появится Лиа, она не должна его заметить. Поэтому Андрас с сожалением убрал руку, шумно выдохнув и снова несколько дразняще поцеловал Амелию в грудь, после в шею и в довершении всего вновь в губы. Словно оставил три свои невидимые печати, влияющие иначе, чем его основная.
- Теперь ты знаешь, что это за эмоции и желания, ангел. Я думаю, что мы еще встретимся с тобой, а вот ты прислушайся к моим словам насчет своей дражайшей подруги, - он провел подушечкой пальца по ее полураскрытым губам, снова клыкасто улыбаясь, и вновь его глаза из карих стали черными, без радужной оболочки и белков. Вот этот взгляд был поистине страшен, только ему казалось, что Амелия его уже не боялась. - Я не прощаюсь с тобой, - ничего не обещая и не целуя девушку больше, демон выпрямился, поднимаясь и, не оборачиваясь на полуобнаженную девушку, исчез, будто бы его и не было. И как раз очень вовремя, потому что практически вслед за ним из портала буквально вывались Лиа, ошарашенно глядя на свою подругу. И в ее глазах не было страха за то, что демон мог что-то с ней сделать, а несколько иные эмоции..

+1

26

- Какой потенциал? - пробормотала я, смутно понимая, о чем говорит Андрас, потому что голова абсолютно отказывалась работать, подчиняясь контролю сердца и тела. - Какая возожность?
Я смотрела на то, как он медленно целует мою кожу и мне хотелось, чтобы он никогда не останавливался - это было так сладко и так приятно, что на мгновение я и забыла, что он темный и у него явно есть какая-то цель, которой он хочет добиться попросту усыпив мою бдительность. Только цель у него была не только совершить со мной то, что сделали с Лиа, а и наверняка какая-то другая, но я пока не знала какие мотивы роятся в его голове. Да по сути и не хотела знать, слишком уж увлечена я была совсем другим. И кто же знал, что он так на меня подействует? Что-то происходило такое, что и я как-то на него влияла, потому что в его взгляде нет нет, да и мелькала какая-то настороженность, растерянность, непонимание, но притяжение было намного сильнее этих чувств, которые будто сигнализировали об опасности. И я тоже летела как мотылек на этот огонь и не боялась, что могу оказаться с опаленными крыльями и погибнуть...
- О чем ты.. - я хотела спросить, что Андрас имеет в виду, но вместо окончания фразы я только закусила губу, приглушив стон. Андрас скользнул рукой под платье и пальцы коснулись того места, которого никто и никогда не касался, и это было так приятно, что дыхание перехватило. Горло сжало в тиски и я ничего не могла выговорить, только шумно вздохнуть и невольно податься по направлению к его руке.
Но темный пошел дальше, проникнув под ткань белья и внутри меня стал разгораться такой огонь, что мне трудно становилось держать себя в руках. Внизу живота все горело и скручивалось в тугой узел, так что кончики пальцев начинали слегка дрожать и хотелось, чтобы Андрас что-то сделал, чтобы потушить это нарастающее пламя. А он только с интересом наблюдал за мной. Я облизнула пересохшие полуоткрытые губы, выдохнула и крепко сжала плечи Андраса, глядя на него так, словно умоляла о том, чтобы он что- то сделал. Но темный только усмехнулся и убрал руку, внутри все только больше взбунтовалось, требуя продолжения.
- Нет! - воскликнула я, широко раскрыв глаза и часто-часто дыша. Я не собиралась этого говорить, но мне так не хотелось, чтобы он заканчивал, он оставил меня ни с чем, сходить с ума в одиночку. - А мне не нравится твоя реакция!
Я по настояещему была разочарована и зла, потому что он не дал мне того, чего я хотела, притом что он сам запустил этот процесс. Андрас только улыбнулся, проводя пальцем по моим губам и у меня возникло непреодолимое желание потянуться и поцеловать его самой. Глаза демона стали снова черными, но меня это не испугало, скорее наоборот только больше разожгло желание.
- Я не прощаюсь с тобой.. - загадочно произнес он и исчез, оставив меня растрепанную, полураздетую, ошарашенную и злую одну в высокой траве. А последовать за ним я не могла.. И в этот же момент рядом со мной появилась Лиа, которая смотрела на меня, непонимая, что произошло.
- Эми?? Что... это такое? - она широко раскрытыми глазами осматривала меня с головы до ног. Я вспомнила слова Андраса про нее и решила пристальнее присмотреться к тому, что она будет делать. - Ты что...
- Что, что, ничего! - огрызнулась я, быстро натягивая на себя платье. Никогда я еще не была такой злой и расстроенной одновременно. - Ты не могла появиться вовремя? Ты знала, что меня лучше не оставлять одну, я сейчас и с котеенком не справлюсь, а ты оставила меня!
- А ты, я смотрю, времени зря не теряла! - язвительно сказала Лиа, презрительно хмыкнув, но в ее глазах я заметила зависть. И снова я была озадачена тем, почему она мне завидует?
- Лиа... Со мной могли сделать то же самое, что и с тобой, только тебя это совсем не обеспокоило! Ты сразу начала меня осуждать... - чуть спокойней сказала я, пристально глядя на нее.
- Потому что ты сама этого хочешь! Ты хочешь сама продаться этому темному! Думаешь, я не вижу какая ты одурманенная ходишь последнее время, думаешь я не слышала, как ты звала его во сне? Думаешь, я не знаю, что он сам иногда за тобой наблюдал, пока ты его не видела? Это неправильно, Эми! Он демон, а ты ангел!! Так не должно быть!
Я поняла, что Андрас все-таки был прав, она говорила мне одно, а глаза моей якобы подруги полыхали завистью и гневом, это я очень хорошо чувствовала. Поэтому я даже не стала больше ничего говорить, а развернувшись, направилась пешком к своему дому. Лиа, психанув, тоже исчезла, только я не знала или не поняла тогда, что завидовала она мне потому, что ей самой хотелось оказаться на моем месте, оказавшись в мыслях Андраса.. Что она сама его искала, искала с ним встречи, да только я оказалась у того места, где был он, я снова попалась на его пути и не она лежала в траве изнывая от ласок темного. Если бы я знала это тогда, то больше никогда бы не стала с ней разговаривать..
Я вернулась домой, сбитая с толку и расстроенная. Воспоминания яркими картинками вспыхивали в моем мозгу, а тело горело от желания снова ощутить прикосновения Андраса. Я пыталась с этим справиться, но с каждым новым днем это превращалось в невыносимую пытку, я не знала куда мне деваться, места его поцелуев пульсировали жаром и не давали мне ни минуты спокойствия. Ни работа, ни прекрасные юноши, внимание которых я пыталась обратить на себя (чего никогда не делала в жизни), не помогало.
- Ненавижу тебя, Андрас! Боже, что мне делать??! - воскликнула я на третий день, когда уже просто невыносимо было контролировать себя. Ночью я не могла спать, днем он не выходил из головы. Я в ужасе ждала вечера и с еще большим ужасом ночь... Я подняла руки к небу, не зная, как найти Андраса, потому что я была еще слишком слаба.. И внезапно я оказалась перед дверью какого-то шикарного дома, больше похожего на виллу. Как я перенеслась сюда, я понятия не имела, но точно знала, что что-то неведомое привело меня к Андрасу. Как будто кто-то сверху перенес меня по моему желанию прямо к нему в руки. Я заколотила кулаками в дверь, а когда демон таки открыл ее, то сразу выпалила:
- Освободи меня! Сделай что-то, чтобы я перестала думать о тебе хоть на секунду! Сделай так, чтобы я не чувствовала твоих поцелуев, того как ты меня касался, чтобы я забыла тебя! Ты мне снишься, твои поцелуи сжигают мою кожу, внутри все горит и я не знаю, что с этим сделать! Я не могу так больше.. Это какое-то сумасшествие!
Я растоптала свою гордость, сказав ему все это, оказавшись здесь.
- Я откажусь от своих крыльев и пойду к твоим собратьям, если ты откажешься что-то с этим сделать.. -  я сама нарвусь на неприятности, кану в темную бездну, только бы избавиться от этого пламени, которое сжирало меня изнутри, требуя закончить начатое Андрасом.
Я стояла на его пороге с горящими щеками, босиком и в легкой рубашке. Волосы трепал сильный ветер, на улице с погодой происходило что-то страшное. С неба полился холодный дождь, черные тучи низко висели над землей, стреляя молниями. Но мне не было холодно, я даже не обратила внимания на ливень, я только стояла и ждала.
- Так что же мне делать?! - крикнула я сквозь шум дождя и ветра, сжимая ладони в кулаки, сверля Андраса глазами.

+1

27

Демон оказался в своем доме, и его не слабо так трясло. НУ как это можно назвать домом. Хотя можно, да, ведь падшие стремились всячески затеряться среди людей, быть похожими на них, чтобы ближе подобраться к своим жертвам и не привлекать ни их внимание, ни внимание ангелов. Он рыкнул и долбанул кулаком по небольшой колонне, украшающей гостиную. Почему все так происходит? Почему его обуревают такие ощущения, о которых он раньше не подозревал? Неужели это все некие проявления человечности, потому что он довольно давно находится среди людей, следит за ними и, вполне возможно, что неосознанно копирует какие-то их чувства. Но почему по отношению именно к ангелу, которая и сама не прочь сыграть в эту игру без начала и конца? ладно если бы его жертвой стала очередная человеческая девушка, а сейчас Андрас и сам настолько увлекся этой игрой, что запутался в том, как поступать дальше. Несмотря на все это он помнил, что все же охотится на Дэниела, что хотел воспользоваться Амелией и одурманить ее настолько, чтобы ее защита, коей она наградила семью Дэниела, ослабла настолько, чтобы демон смог почувствовать свою печать-маячок, наложенную им. Так нет же, сейчас им владели такие ощущения, от которых хотелось лезть на стенку, а падший не знал, что ему делать. Или же это все-таки последствия того, что он хочет именно ангела, а не кого-то из людей или же своих собратьев? Вот почему демоны старались никогда не связываться с тварями небесными, потому что заканчивалось это все для них весьма плачевно. И, кажется, маркиз ада стал одним из таких вот "несчастных".
Она сходит с ума по мне, моя печать действует на нее таким непостижимым образом, о котором я даже не подозревал. Но как мне побороть эти чувства? Почему именно мне было уготовано столкнуться с ней на пути сражения за душу человека? И все завертелось сейчас такой круговертью, что мне становится не по себе. И я сразу вспоминаю ту сказочку, которую рассказывают и падшим и светлым. И я боюсь, боюсь стать тем, кто воплотит эту легенду в жизнь. Не то, чтобы я боюсь Апокалипсиса, ведь демоны только этого и ждут, я боюсь того, чего не знаю сам. Эти непонятки пугают того, кто никогда ничего не боялся, в том числе и смерти. А эта проклятая девчонка чем-то таким меня взяла, что я не могу остановиться ни перед чем, только ради того, чтобы взять ее в всех смыслах этого слова.
- Ты начинаешь сходить с ума, друг мой, - несколько насмешливый голос сзади, Андрас обернулся, у двери стоял Мефисто, скрестив руки на груди и слегка ухмылялся. Следил он что ли за ним? Да уже все равно, вот только разговаривать с темным демону как-то совсем не хотелось. А красноволосый, кажется, вовсе и не собирался уходить. У него было предложение к Андрасу и некие известия, у которых тот пока что не ведал.
- Мефисто, оставь меня в покое, не до тебя сейчас. Если ты все и видел, то прекрасно, поздравляю тебя, вуайерист несчастный, - прошипел демон, с размаху опускаясь в кресло, закрывая глаза и всем своим видом демонстрируя нежелание разговаривать. Еще немного и он готов был бросить в своего темного собрата сгустком магической энергии только потому, что хотел покоя. Он жаждал разобраться в себе, но никак не получалось, потому что внутри него все перемешалось. - Уйди, я сказал!
- Уйти я уйду, вот только хотел сообщить, что совсем скоро перемирие между ангелами и демонами закончится. По крайней мере ходят слухи. И можно будет преспокойно убивать этих тварей, если они будут совать свои длинные носы не в свое дело, - продолжал Мефисто, пожимая плечами. Ему-то было невдомек, что испытывает Андрас и как сильно  он сейчас сходит с ума. - И мне кажется, что пока ты не переспишь с этой девчонкой, ты не успокоишься. Пока она слаба, я бы посоветовал осуществить то, что тебя так мучает, иначе ты не найдешь себе покоя и тебя сожжет твоя собственная похоть, - клыкасто улыбался красноволосый, и в результате своими высказываниями довел Андраса до ручки, отчего тот не выдержал и действительно швырнул в него энергетический шар. Мефисто же исчез со смехом, а Андрас, осознавая, что его собрат прав во всем, все-таки думал, что что-то здесь не так. И хочется и колется, как говорится. И этим он мучился еще несколько дней, и даже суккубы его не спасали своей необузданностью. Слишком тяжело было нести это непонятное бремя, и маркиз уже был готов на стенку лезть. если бы он только знал о том, что не одинок в этом...
На третий день, точнее вечер, Андрас вернулся после очередной охоты. Жертвой в этот раз стал молодой парень, который настолько ждал повышения и продвижения по карьерной лестнице, что не задумываясь заключил сделку с Андрасом. Тот дал ему целых пятнадцать лет в обмен на душу и с чистой (если так можно выразиться в отношении падшего) совестью вернулся домой. Почему-то работая, он старался не думать о том, что произошло с Амелией и становилось немного легче. Да и Мефисто не появлялся и не издевался, наверное побоялся, что Андрас ему шею свернет за все его словечки. Что поделать, у красноволосого был чрезвычайно длинный язык, который он редко держал за зубами, за что и огребал частенько. Но настал тот самый злополучный час, когда все должно было решиться, демон услышал яростный стук в дверь. Секунда, он отворил ее, и перед его взором предстала ни кто-нибудь, а Амелия в одной рубашке, босая, растрепанная и завопила о том, чтобы Андрас ее освободил или что-нибудь сделал с тем, что она больше не может испытывать то, что сжигает ее изнутри. Демон сглотнул и хотел было закрыть дверь, но девушка внезапно выпалила о том, что откажется от крыльев и пойдет к кому-то из других падших, если Андрас откажется. Это стало последней каплей, а погода резко начала портиться, хотя вроде бы намека на бурю не было. Андрас скривился, цапнул ангела за руку и втащил в дом, захлопнув дверь.
- Как ты меня нашла, черт побери? И почему явилась в таком виде? У вас, ангелов, уже крыши начинает сносить при виде демонов, а? То твоя дражайшая подруга, то теперь ты, - ага, а сам-то промолчал о том, что и ему совсем несладко, что и его ощущения сродни тем, о чем так кричит Амелия. - Дурные вы, ангелы. Сами поддаетесь греху, а потом начинаете во всем нас обвинять. Не стоит тебе уподобляться Лиа, ты выше ее. И, судя по всему, ты теперь не сомневаешься в моих словах относительно ее, - ухмыльнулся Андрас, но после очередного взгляда в сторону Амелии не выдержал. Ринулся вперед, подхватывая девушку так, чтобы она обхватила его за бедра ногами и впился поцелуем в ее губы, уже почему-то не боясь, что потеряет голову. Чего бояться, когда и так все ясно...

+1

28

Андрас просто схватил меня за руку и втащил в свои апартаменты, хотя это был шикарный дом, которому моя скромная квартирка и в подметки не годилась. Но демоны же привыкли шиковать и пользоваться всеми возможными удобствами, придуманными людьми, по максимуму, хотя сами то ненавидели людишек, как они их сами называли.
Я не могла понять, что он чувствует, только ли мне так плохо или ему тоже? Неужели только я сходила с ума все эти бесконечные несколько дней, а ему хоть бы хны? Но в глубине его глаз я заметила тот же огонек отчаяния, который видела в своих глазах, когда наскоро заглядывала в зеркало. Наскоро, потому что я не могла на себя смотреть, я выглядела, словно сумасшедшая, с ненормальным блеском в глазах, горящими щеками и трясущимися руками. Наверное я и была сумасшедшей, иначе как объяснить все то, что сейчас происходило и те мысли, которые так искушающе роились в моей голове, не давая спокойно спать и даже ходить по улицам.
- Я не знаю, как тебя нашла.. Я просто оказалась здесь.. Потому что уже не знала куда себя деть, мне было настолько плохо, что я попросила помощи у неба, а потом просто очутилась перед дверью твоего дома.. Понятия не имею как, потому что я не могу сейчас переноситься в любое место..
Я чувствовала как по моей коже стекают холодные струйки воды от дождя, а рубашка полностью прилипла к телу, но мне было жарко.
- Я была дома, поэтому я в таком виде! А потом меня просто швырнуло сюда!
Я мельком глянула в окно, за которым разразилась настоящая гроза, хотя несколько минут назад была ясная ночь. Что происходит, раз поднялся такой армагеддон, я не понимала. Андрас смотрел на меня несколько сердито, и его глаза снова становились черными, а меня только тянуло к этой бездне, к краю этой пропасти..
- Я сомневаюсь в Лиа, да.. - я несколько замялась, потому что было не совсем комфортно признавать то, что демон был прав. - Она.. Она не была обеспокоена, когда нашла меня.. В ее глазах было больше зависти, чем беспокойства.. И я не знаю почему..
В глубине души я знала, но темному об этом говорить не собиралась. Почему, я и сама не знаю.. Странное чувство, похожее на жадность. Я понимала, что Лиа понравился Андрас, хоть она так отчаянно ругала меня за то, что я связалась с ним. И мне было неприятно это знать, что она могла быть на моем месте. Кажется, люди называют подобное чувство ревностью.. Но откуда ей взяться, если ревность признак если не любви, то хотя бы симпатии? А я ничего подобного к нему не испытывала, только влечение.. Или я просто себя обманываю? Мне казалось, что даже утолив свое первоначальное желание я не захочу уйти от Андраса. Та картинка с теплым взглядом карих глаз снова всплыла в моем сознании и сердце просто растаяло снова. 
- Ты сам затянул меня в этот грех! - выпалила я на слова демона о том, что мы сами, ангелы, поддаемся, а потом виним во всем демонов. Но как не поддаться, когда все, что он показал было так приятно и вызывало в душе что-то такое, чего я раньше никогда не испытывала?
Я закусила губу, как-то отстраненно понимая, что веду себя снова слишком смело и вызывающе для той, которая была без крыльев и без помощи в этом месте, потому что вряд ли дом темного был виден ангелам. Андрас посмотрел в мою сторону и вдруг ринулся ко мне и подхватил на руки, заставляя меня крепко обнять его. А затем впился в губы таким поцелуем от которого я бы точно упала, если бы он не держал меня. И я моментально сошла с ума, так как его порыв был таким горячим и таким искренним, что это сразу же подкупало. И только теперь я задрожала, только совершенно не от холода..
Я обвила руками шею Андраса с таким же порывом отвечая на его поцелуй, едва успевая дышать. Его губы были такими мягкими и горячими, такими уже.. знакомыми. Сейчас нам мог помешать разве какой-то друг-демон Андраса, которым скорее всего был доступ в его жилище, но никто из моих соратников сейчас не мог меня видеть.
- Андрас... - прошептала я ему в губы, на секунду отрываясь от него и заглядывая в его черные от вожделения глаза и это вызвало новую волну дрожи по телу. Я прижалась мокрой грудью к его горячей коже и провела пальцами по контуру его лица так, будто он был сейчас для меня самым дорогим существом на земле и не только. - Что ты со мной делаешь? Зачем?..
Я с трудом сглотнула, часто-часто дыша и чувствуя как тот огонь внутри меня просто неистово бушует, почти разрывая меня изнутри. А снаружи творилось просто что-то невероятное - крупный град заколотил по крыше дома, ветер срывал ветки деревьев, казалось сейчас земля разверзнется под этим домом, но мне, как ни странно было наплевать - главное, что Андрас был рядом и держал меня в своих руках..

+1

29

Андрас смотрел на Амелию и путался в своих мыслях, желаниях и намерениях. Вот сейчас она находится исключительно на его территории, куда ангелы ее уровня и более низшего порядка и носа сунуть не посмеют. Вот сейчас он может убить ее или подвергнуть таким изощренным пыткам, что никогда не снились людям. И никто не узнает о том, что случилось. был ангел и нет ангела. На нейтральных территориях стычки были запрещены, а если кому-то не повезло оказаться на чужой земле, которая была подвержена иному влиянию, то пиши пропало. Даже и разыскивать не будут. А она- возьми и приди к нему сама. Неужели на ангелов печать демона влияет таким образом? Хотя он сам заклеймил ее в то момент, когда она потеряла силу и крылья ее ослабли. Может быть поэтому печать дурманит сильнее, чем хотелось бы. Но почему именно так? Но раз сам натворил дел, то самому приходится расхлебывать, лицезрея ангела пред своими темными очами. Она ни капли не боялась его, она желала его наверное также сильно, как и он ее, вот только страшилась ангел именно неизведанного. Того, что сможет дать ей демон, ну или же отнять это. А Андрас и сам не знал, как именно реагировать. Вроде бы жертва сама отдается ему, да вот только ее смерти ему сейчас не надобно почему-то. Может быть потому, что далось все слишком легко, легче, чем он ожидал? Или же... Нет, не может быть, демоны не умеют испытывать жалость или симпатии, в особенности ко врагам, которых демон убивал без раздумий. А она...она другая.
- Знаешь, все, сказанное тобой, звучит как некий сарказм. Точнее, своеобразное издевательство над тобой. Ты просила помощи у неба, а кто-то там наверху перенаправил тебя к моему дому. Словно постебался капитально. Прямиком в руки к твоему врагу. Которого ты, - Андрас сделал пару шагов по направлению к Амелии, - ничуть не боишься. Почему так? Ты идешь ко мне, а я не хочу убивать тебя. Все так просто и сложно одновременно. И не ты одна не понимаешь, что с тобой творится, - нечистый чувствовал, как его сердце начинает биться учащенно, что его становится слышно. Этот сосуд, что он избрал для своего нахождения на земле, был привлекателен для лиц женского пола, и ангел не стала исключением. Он привлекал его настолько, насколько и она влекла его. И это было плохо, это угнетало демона, который не проявлял симпатии, так похожей на человеческую. А им эти проклятые чувства начинали владеть все сильнее, словно сама ангел тоже наложила на него некое своеобразное проклятие. - Втоей подруги нравлюсь я, и она взбесилась, видя, что не может завладеть моим вниманием даже вопреки своей работе и преданности высшим силам. Она готова была даже прийти ко мне, став предателем. Но она поняла, что я расправляюсь с предателями точно также, как и с личными врагами. Поэтому испугалась. А ты, почему ты меня не боишься? - падший ответил на вопрос девушки, но не получил ответа на свой, поскольку сдерживаться уже не было сил. Поэтому он ринулся вперед, подхватывая Амелию и прижимая ее к себе, пока неистово целовал. И ощущал, что поцелуи ангела взаимны и столь же горячи, как его собственные, ощущал тот адский огонь, что вновь стал разгораться внутри него, начиная с паха и поднимаясь выше. Он часто выдыхал и оторвался только лишь на мгновение, когда Амелия вопросила о том, зачем он все это делает.
- Если бы я мог ответить тебе на этот вопрос. Но я не понимаю сам себя, кроме того, как безумно сильно хочу тебя, - голос Андраса был хриплым от нарастающего желания. Еще секунда, и он переместился вместе с Амелией в спальню, швыряя девушку на кровать и нависая над ней. Пока что не торопясь освобождать ее от одежды, словно чего-то ждал. Но чего ждать, когда она вообще слабо представляет себе, что может произойти, да произойдет дальше. Демон не обращал внимания на бурю за окном, сейчас им владело только одно-единственное желание подмять под себя ангела и заниматься с ней сексом до самого утра без устали. Явно что она сбежит от него потом, но далеко убежать все равно не сможет. - Все дело в том, что зло порой влечет к себе гораздо сильнее добра. Но не всегда тот, кто кажется злым, таковым является на самом деле. Я не говорю о себе, я говорю о том, что внешность бывает обманчива. Взять твою подругу, к примеру. Так что все в этом мире относительно. И не всегда плохо то, что ты себе надумала. Можно просто наслаждаться полученным и желаемым, - падший стал медленно расстегивать пуговицы на рубашке, вновь целуя девушку и чуть ли не постанывая от неимоверного желания. Почему-то ему думалось, что если ангел войдет в раж, то ей уже не остановиться. А на сколько он мог судить, Амелия была на это способна.

+1

30

- Ты прав, кто-то очень поиздевался надо мной, направив меня сюда. Я не знаю кто или что, но по моей просьбе.. - выдохнула я, глядя на темного. - Я просила мне помочь и меня забросило прямиком в твой дом, как так? Почему и кто это сделал?
Все было настолько запутано, что казалось, такого попросту не может быть. Если это сделали темные силы, то почему Андрас тогда меня не убил, не придумал даже никаких пыток, да и сам он не знал о том, что я появлюсь на его пороге. А если светлые силы, тогда вообще все еще запутанней -  для чего отправлять безоружного, совершенно беззащитного ангела на порог к демону? Кто-то захотел от меня избавиться? Но никому не под силу перенести меня в логово темных, куда даже не все и темные знают доступ.. Кроме разве что высших демонов да высших ангелов. Про боссов я молчу, так как они прекрасно знают где находится и что делает каждый из их подопечных, тогда почему на нас с Андрасом словно закрывали глаза? Между нами происходило то, что было запрещено, что грозило концом света и гибелью всех существ, в том числе и людей... Но все смотрели на это сквозь пальцы, а кое-кто даже завидовал.. Почему? Тот же вопрос вслух задал и Андрас и я словно очнулась от своих размышлений.
- Я не знаю.. Просто не боюсь тебя и все.. - честно ответила я, ни капли не солгав и глядя прямо в его темные глаза, которые совершенно не пугали меня. Наоборот, я вспоминала, какими тепло-карими и ласковыми они были в моем подсознании и это еще больше убивало всякое чувство малейшего страха. Я просто знала, что Андрас не причинит мне вреда и все.
Демон сказал что-то про Лиа и про предательство... Мысль о том, что я как-то предаю свое призвание меня даже не посещала.
- Но я ведь не предательница.. - тихо сказала я, глядя на темного из под ресниц. - Я не пришла к тебе только за тем, что мое тело тянет к тебе, я не пришла сама.. Меня сюда кто-то направил, да и я попросту скучала по тебе..
Вот так просто сказала то, что так мучило меня вкупе с остальными чувствами. Я тосковала по темному, сильно, настолько, что это ощущалось даже физически. Вот одно из тех чувств, которое раздирало меня изнутри, заставив воздеть руки к небу и просить, чтобы это прекратилось..
- Или ты считаешь, что я кого-то или что-то предала? И убьешь меня? - сердце замерло, в страхе ожидая ответа темного. Вдруг у него именно такое представление о происходящем? Но ответом мне был только поцелуй и мы магическим образом оказались вдруг в спальне Андраса. Он или не услышал, или проигнорировал мой вопрос, но я о нем тоже быстро забыла, погрузившись совершенно в другие эмоции.
- И я хочу тебя.. - сорвалось с моих губ прежде, чем я поняла, что именно эти слова значат. И вообще я плохо понимала, что собственно происходит и что произойдет дальше. Голова была в тумане, мысли путались, а глазами я жадно впилась в Андраса, который медленно расстегивал пуговицы на рубашке. Меня бросило в жар, сердце стучало так сильно, что мне казалось его слышно было лучше, чем раскаты грома на улице. По крыше забарабанил уже не только ливень, на землю посыпался град, сбивая зеленые ветки деревьев, сминая листья под кусками льда. Происходило что-то невероятное, но дом темного нисколько не страдал от этого буйства природы, будто мы находились в отдельном вакууме, отрезанные от всего мира.
Я тяжело сглотнула, молча глядя на темного, чувствуя как несмотря на мокрую ткань мне стало еще жарче, чем прежде. Низ живота скрутило горячим узлом, мне хотелось снова обхватить Андраса ногами, как несколькими минутами ранее, но я не могла и пошевелиться. Я только зачарованно наблюдала за действиями темного, бросаясь буквально в омут с головой. Только по рассказам Лиа, и то совсем скомканными я могла понять, что примерно будет происходить дальше и мне было страшно.. Но больше мною владел интерес и желание быть как можно ближе к Андрасу, это желание заглушало любые угрызения совести или же опасения.
- Я хочу быть с тобой.. - прошептала я почти  неслышно, одними губами, приподнявшись на локтях, оказываясь таким образом в нескольких сантиметрах от лица Андраса. Я слышала его шумное дыхание, видела горящие глаза, спутанные слегка темные волосы, почти ощущала жар, исходивший от его тела. - Быть с тобой во всех смыслах этого слова..
Я плохо кажется понимала, что говорю - как можно быть ангелу с демоном во всех смыслах? Такого никогда не было, да и вряд ли будет... Потому что на наши головы уже обрушивается наказание... Но я говорила то, что чувствовала, и противиться этому не могла.

0

31

ангел и демон

А вдруг именно им суждено стать теми, кто перевернет мир с ног на голову и грянет тот самый Апокалипсис, о котором ходили самые разнообразные легенды? Почему-то именно сейчас эта мысль посетила голову падшего, который никогда особо не задумывался о подобном. Он как и многие демоны знал это историю, которой, возможно, не суждено было сбыться, ну или же кто-то будет ее участником, но никак не он сам. А вообще почему должна обязательно случиться беда? Даже если демон и ангел будут вместе, то разве это является причиной катастрофы? Или это потому, что ни один из них не испытывает эмоций, подобно людским, не один из них не знает, что такое истинная любовь в прямом смысле этого слова, и сможет познать всю силу этого чувства только при совокуплении со своим врагом? Думая об этом, Андрас запутывался еще больше.
Он не боялся проклятия, он был проклят уже давным-давно, в тот момент, когда пал вместе со своим братом и был сброшен с небес, будучи лишенным своего единственного дома. Так что ему еще одно проклятие, которым он будет одарен? Одним больше, одним меньше, это не страшно и не критично. Но это что касаемо проклятия. Но ведь его также могут лишить жизни, узнав о том, что он якшается с ангелами. Смерти демон не боялся наверное также, как и проклятий. Не бывает чего-то бесконечного, и ангела и демона можно уничтожить. Какими бы всесильными и могущественными они не казались. Всему есть свое время и срок каждого существа отмерен, вот только никому не дано знать о том, сколько осталось до конца. Вот и Андрас не хотел об этом знать, поскольку был намерен брать от своей жизни все и по максимуму. Возможно поэтому демоны ничего не боялись, потому что не были скованы какими-то правилами, придуманными кем-то свыше. И почему он должен страдать от проявления человеческих чувств, таких как любовь. Люцифер в свое время любил и любил своего Отца так, как никто и никогда никого не полюбит. Но пострадал из-за этой любви, потому что не хотел делить Всевышнего больше ни с кем. Так зачем тогда нужна эта любовь?
- Я не знаю, являешься ли ты предательницей для своих. Зачем демону вдаваться в подробности взаимоотношений между ангелами? Мне это не интересно и не надобно. Но раз ты пришла ко мне сама по собственному желанию, значит ты не так безнадежна, как я думал. Если ощущать постоянно какие-то ограничения, жить по правилам и не сметь сделать шаг влево, поскольку за этим последует неминуемое наказание, то зачем тогда вообще жить? Возможно поэтому кто-то из твоих собратьев и по доброй воле отказывается от крыльев, стремясь жить как те же самые люди. Которые ошибаются, делают то или иное правильно или неправильно, которые обижают, предают, любят, дружат, которые настоящие. А не являются искусственными куклами наподобие вас, ангелов, - маркиз не стремился подбирать слова, дабы не обидеть Амелию. Ему было на это ровным счетом все равно, он говорил то, что думал, не особо заботясь о том, что подумает ангел. Сделает определенные выводы из его слов - ее дело, не сделает выводов, воспротивится, обозлится - точно также исключительно ее право. Никто из них ничего не должен никому. - Я не собираюсь тебя убивать пока что, говорил уже. И вообще, ты слишком много думаешь о смерти. Зачем, ангел? Ни у ангелов, ни у демонов нет души, есть нечто, что я не смогу описать. Даже если меня, к примеру, изгонят из этого тела, я рано или поздно найду себе иное вместилище, как и ты. Все одинаково, как не крути. Мы не можем умереть в том самом смысле слова, который существует у людей. Так зачем об этом говорить?
Много времени маркизу не потребовалось, чтобы расстегнуть все пуговицы на рубашке Амелии. Легче было рвануть тонкую ткань, но демон видел, что несмотря на то, что ангела безумно к нему тянет, она боится. И боится сильно. Вероятно из-за того, что знает о том, что случилось с ее подругой. Но ведь та преподнесла историю совсем не так, как было на самом деле. Поэтому Андрас и не спешил, начиная раздеваться сам, так, чтобы она смогла его полностью рассмотреть и не сравнивать с другими демонами, которые развлекались с ее подругой.
- Ты боишься меня, но не стоит. Поверь, что это действо не такое страшное, как тебе кажется, - слегка ухмыльнулся он, раздевшись уже полностью и представая перед девушкой абсолютно обнаженным, собственно, как и она перед ним. Сглотнул, глядя на соблазнительное тело напротив, но ему не хотелось, чтобы ангел превратилась с бревно, типа Лиа. Ему хотелось разжечь в ней тот самый жар, что владел им. - Разве я так страшен или противен тебе? - хрипло проговорил демон, наклоняясь над Амелией и касаясь ее щеки ладонью, после проводя пальцами по шее, груди и животу, двигаясь вниз. - Ты можешь не страшиться дотрагиваться до меня как хочешь и где хочешь...

+1

32

Андрас вызывал во мне столько смятения, сомнений, страха, и в то же время столько тепла, любви и чего-то еще опасно горячего, что я с трудом могла собрать все свои мысли в кучу. Он казался мне таким знакомым, родным, словно я уже знала его когда-то давно, в другой жизни. Но это было невозможно, потому что мы не были людьми и мы жили на свете почти с самого создания мира. И почему, почему мы столько раз сталкивались, но ничего подобного друг к другу не чувствовали? Ни разу! Что изменилось сейчас?..
Я посмотрела в глаза демону, который говорил сейчас о том, как мы похожи на бесчувственных кукол.. И как же он был прав!  Я вспомнила тысячи случаев, когда ангелы не смели пойти против воли босса, потому что боялись быть наказанными, и тысячи случаев, когда ангелы сами теряли крылья, потому что им хотелось хоть что-то почувствовать кроме страха и послушания. И тем не менее люди были самыми любимыми созданиями всех высших существ... Несмотря на то, что они грешили, были слабыми и слишком поддающимися соблазнам. Злились, воровали, убивали, вели войны и портили красоту природы... Но при всем при этом они творили.. Они создали такие прекрасные вещи как музыка, танец, живопись и архитектура, литература.. Они так много посвящали Богу и ангелам, природе и звездам.. Только ради этого стоило их любить.. И конечно то, что они чувствовали, когда создавали все это -  любовь, нежность, радость, грусть, ненависть, умиротворение и гнев.. Такая палитра чувств, от которой можно просто разорваться, но эти слабые создания вмещали все это в себе! И то, как они тепло относились друг к другу, любили, дружили, заводили детей... Как же это прекрасно! И я понимала, что моя жизнь настолько скучна и ничем не примечательна, что не идет ни в какое сравнение с жизнью самого обыкновенного человека... И Андрас был прав, я была похожа на одну из тысяч благопристойных кукол, сухую и всего лишь исполняющую свой долг. Я закрыла лицо руками, будто собиралась плакать, но на самом деле мы не знали, что такое слезы. Только сегодня был совершенно странный вечер, и я действительно почувствовала на щеках влагу. Я широко распахнула глаза и оторвала ладони от лица, глядя на капли слез. Потом ошарашенно посмотрела на Андраса.
- Мне кажется, что сейчас мы и умереть можем, как люди.. Мы не умеем плакать или грустить, Андрас, равно как и вы.. Что сейчас происходит, я не понимаю..
Темный тем временем медленно разделся, и меня снова захлестнула непонятная волна чувств, что заставило меня приподняться, чтобы оказаться чуть ближе к нему. Я с трудом сглотнула, медленно скользя взглядом по его обнаженному телу. Мне было страшно, но в то же время он был таким красивым, почти совершенным, хотя собственно все ангелы и демоны были фактически совершенными созданиями. Я не могла оторвать взгляда от него, и не понимала сейчас, почему Лиа с таким отвращением говорила о любом из демонов. Сейчас я знала, что все было совершенно не так, как она рассказала мне, и вряд ли ей не понравилось все произошедшее, если она больше сама искала этого. И в душе снова словно кошка провела когтями, когда я вспомнила о том, что Лиа мне завидовала, желая привлечь внимание Андраса к себе. Странное чувство - я не хотела, чтобы она хоть даже когда-нибудь снова взглянула на него.. Я никогда не злилась на свою подругу, а сейчас я не желала ее видеть.
- Нет, ты мне не страшен.. И не противен.. - я смотрела ему в глаза чувствуя себя кроликом под взглядом удава. Темный наклонился надо мной так, что я оказалась полностью под ним. Он провел пальцами по моей щеке, шее, скользя вниз. Мое дыхание тут же участилось, внутри с новой силой разгорелся жар. Андрас словно специально медлил, выводя меня из состояния равновесия так, что я уже не могла контролировать себя.
- Ты можешь не страшиться дотрагиваться до меня как хочешь и где хочешь... - прошептал темный и я задрожала только от одного его красивого хриплого голоса. Я еще больше заволновалась, потому что в отличии от Лиа, я совершенно не знала, что и как правильно делать.
- То же самое могу сказать и я тебе.. - едва проговорила я в ответ, нерешительно касаясь его плеч, потом ладонью груди. И страх понемногу исчезал, уступая место все нарастающему желанию всем телом прижаться к нему и не отпускать из своих объятий.
Я притянула его к себе, горячо целуя, совсем не так невинно, как было в начале, хотя я не понимала откуда это возникло во мне, а затем совсем немного, все еще чуть стыдливо, выгнулась ему навстречу, прижимаясь грудью. Стеснение понемногу уходило, но окончательно еще не покидало меня, потому что в отличии от Андраса я не была искушена в вопросах соблазна..

+1

33

Чем больше медлил Андрас, тем больше он понимал, что уже не сможет остановиться. Даже если ему будут угрожать смертью или жестокой расправой, все ужасы и угрозы меркли по сравнению с тем предвкушением, что падший испытывал сейчас. Хоть все то, что творилось его выводило из себя, злило, пугало, он не понимал, что происходит, потому что слова ангела ведь тоже были правдивыми. О том, что не только демоны не испытывают человеческих чувств, но и ангелы тоже. Да у них есть что-то похожее на благопристойность, но не более. Про демонов и говорить не стоило, то были не эмоции и чувства, а всего лишь обычные низменные желания и инстинкты. Но как только Андрас задумывался над тем, что Амелия пошла бы к его собратьям-демонам, если бы он прогнал ее с порога, то впадал в состояние ярости. Чтобы кто-то из других темных дотронулся до его жертвы, до ангела, которая готова пожертвовать крыльями ради того, чтобы испытать то, что подвластно только людям - нет, он ни за что на свете не допустил бы подобного. Вслух же озвучивать это он не собирался, но почему-то думал о том, что и сама Амелия не подпустит к нему не Лиа, ни кого бы то ни было. В какой-то мере было забавно посмотреть на своеобразную ревность ангела, но что-то подсказывало Андрасу, что забавного в том зрелище не будет ничего, а вот то, что будет страшно - вполне вероятно.
- Ты плачешь, как человек, - демон слегка непонимающе смотрел на девушку, но в состоянии некоего шока пребывал не только он, но и сама Амелия, которая смотрела на капли слез так, словно у нее на глазах выступила кровь, а не прозрачная влага. Демон сглотнул, нужно было либо продолжать, либо заканчивать то, что начали, потому что, наверное, впервые за весь период своего существования он опасался того, что сейчас творилось. Не за окном, где бушевала буря, а именно тут. Те искры, что проскакивали между ними, готовы были в любой момент обратиться во всепоглощающее пламя, в котором сгорят исключительно они вдвоем. Но почему-то Андрас был готов сгореть. - Я не могу ответить на этот вопрос, единственное, что я знаю, что я не смогу уже остановиться.
И это было чистой правдой, хотя когда в последний раз падший говорил правду? Не помнил, да и в настоящий момент это было не нужно вспоминать. Гораздо более важным оказалось то, что Амелия сама прильнула к нему, начиная целовать с такой страстью, что у Андраса на какое-то время попросту перехватило дыхание, а когда она прикасалась к его плечам и груди, то он чувствовал тот самый огонь, который не обжигал, но который следовало направить в единственно правильное русло. Падший отвечал на поцелуи ангела также неистово и горячо, начиная медленно потираться грудью о ее грудь, чувствуя, как девушка подается к нему всем телом и уже сама, кажется, готова на все и даже большее. Ему хотелось, чтобы она не боялась касаться его, поэтому наверное следовало в какой-то момент сделать так чтобы инициативу перехватила именно Амелия. Торопить и подгонять не стоило, однако чем больше Андрас терпел, тем больше у него срывало крышу, и он боялся рвануться и все испортить. А еще ему не нравилось то, что он так печется об этом, чтобы не навредить ангелу. Поэтому он медленно перевернулся на спину, увлекая за собой Амелию, чтобы она оказалась поверх него, но не разрывая поцелуя.
- Мне кажется, нам уже поздно бояться того, что будет потом только потому, что прекратить то, что сейчас творится, мы уже попросту не сможем, - он поглаживал девушку ладонями по спине, чуть выгибаясь к ней навстречу, тяжело и часто выдыхая и начиная продвигаться поцелуями вниз по груди. Слишком сложно сдерживаться, слишком все происходило быстро, что уже не опомнишься. Да и когда он сожалел о том, что делал? Демоны делали ошибки, ангелы тоже, разочаровывались, расплачивались за это, но каждый из них старался во имя чего-то: ангелы во имя своего руководства, демоны же исключительно ради себя. У тех и других были определенные цели, но кое-кто пожертвовал этими целями ради другого. Такими "избранными" оказались именно Амелия с Андрасом, коих будто бы дергали за ниточки невидимые кукловоды.  До этого момента. Сейчас они принадлежали исключительно сами себе. И уже буквально через несколько минут сдерживаться Андрас не смог, приподнимая ангела за бедра и входя в нее, прижимая девушку к себе и тихо порыкивая от удовольствия.

+1

34

Оторвавшись от его губ, я поняла, что он сам был не менее удивлен тем, что я плакала как человек. И меня это немного пугало, потому что это значило, что я могу в любой момент или сама отказаться от крыльев, или же меня просто их лишат. Хотя я не понимала, как меня до сих пор их не лишили. И если произойдет так, что меня через пару часов сбросят на землю с небес, образно говоря, то я больше никогда могу не увидеть Андраса. Потому что чаще всего ангелы, сошедшие на землю теряли свою ангельскую память.. Они забывали всех своих коллег, друзей, товарищей, врагов и завистников. И я могу забыть Андраса, а этого мне не хотелось до ужаса, до леденящего ужаса. А если и Андраса сбросят на землю, то возможно и он забудет все. Или я забуду, а он будет помнить.. Любой из этих вариантов вызывал у меня страх и сердце сжималось, а на глаза наворачивались новые слезы. Я подняла взгляд на демона:
- Я не знаю, чем все закончится... Но мне тоже так трудно остановиться..
Наверное стоило все это закончить, прекратить, сбежать отсюда.. Но почему тогда какая-то сила просто бросила меня прямо в руки темного, когда я в отчаянии спросила что мне делать и как прекратить то безумие, которое продолжалось со мной несколько последних дней. А может это было для меня своеобразным испытанием? Может кто-то решил посмотреть на то, как я себя поведу, если окажусь лицом к лицу с тем, кто ни на один миг не покидал моих мыслей?
Поток моего самокопания прервал новый поцелуй Андраса, который мгновенно переключил мои мысли и чувства. Память и совесть словно по мановению волшебной палочки замолкли.
- Как это возможно прекратить? Моя воля для этого слишком слаба.. - прошептала я, когда темный мягко сделал так, что я оказалась сверху. Сердце замерло, я не совсем понимала, что делать, но все происходило словно само собой. Андрас спустился поцелуями к моей груди, а я только прерывисто дышала, гладя ладонями его плечи. Я и правда не могла бы все это прервать, меня словно кто-то подталкивал к тому самому первородному греху, хотя это были просто громкие слова. Такие прекрасные существа, как дети, не могли появляться в результате греха, а только в результате любви и наслаждения. Особенно понаблюдав за малышами какое-то время, я это поняла еще лучше. Они слишком невинны и прекрасны, чтобы уже нести на себе печать греха.
Я услышала как Андрас шумно выдохнул и затем легкая, но заметно чувствующаяся боль стянула все внизу живота. А потом боль уступила место приятному чувству наполнения и единения с темным. И это было прекрасно, пусть пока и не совсем приятно. Андрас прижал меня к себе, хотя я и сама так же прижалась к нему, часто-часто дыша. И затем за окном сверкнула  молния, будто совсем рядом, а раскат грома казалось оглушил меня. Вскрикнув, я крепко обняла Андраса, словно меня мог кто-то отшвырнуть от него. Но мне стало и правда страшно..
- Может нам стоит... - произнесла я едва слышно, глядя в глаза демона и слегка дрожа всем телом. Я хотела сказать "прекратить", но не смогла произнести это слово, стоило мне снова взглянуть в лицо Андраса. Я понимала, что не смогу уйти, не смогу, не смотря ни на что. Хотя молнии тепрь сверкали словно вокруг нас и гром не утихал ни на секунду.
- Нет, я не могу! - чуть не плача воскликнула я, обращаясь скорее к тем силам, которые были выше нас. - И пусть будет с тобой сложнее, чем пройти последовательно девять кругов ада Данте, но я готова к этому! Без тебя для меня нет мира...
Кто меня сподвиг сказать эти слова, которые скорее звучали, как клятва, но я выпалила это все совершенно искренне.
Я практически впилась поцелуем в губы темного, теснее прижавшись к нему бедрами. Наши сомкнутые губы заглушили мой стон, который наверное и не был слышен из-за нового невероятного раската грома. Зато очень явно чувствовалось мое бешеное сердцебиение и дрожь по телу.

+1

35

Демоны не привыкли отступать ни перед чем, в особенности, когда дело касалось тех целей. за которыми они так рьяно охотятся. Наверное точно также можно было сказать и об ангелах. Вот и сейчас, когда оба не совсем понимали, что творят, они не могли, да и не хотели останавливаться. И пусть за это последует какая-то кара, Андрасу было ровным счетом все равно. Почему другие демоны совращают ангелов, а ему нельзя? Чем он хуже или лучше? Ведь точно также твари небесные приходят к падшим исключительно по своей воле, так почему же то, что сейчас происходило с ними сопровождалось, к примеру, не совсем естественной по своей силе буре за окном? На стихию демон как-то даже не обращал внимания, однако новая вспышка молнии осветила комнату, погасив те свечи, которые горели повсюду, Андрас даже и ухом не повел, вновь зажигая пламя мановением руки. Не хотелось думать, что это - чья-то неудавшаяся попытка напугать их. Однако же нотка беспокойства все-таки была, но демону сейчас было настолько хорошо, что он не то, что не хотел показывать свое беспокойство Амелии, но сам старался не обращать внимания на собственные ощущения.
Я наконец-то добился того, что так хотел за последние дни, она сама пришла и отдалась мне со всем желанием, что так распирало ее. А что будет потом? Почему-то у меня складывается такое ощущение, что это еще не конец. И чем больше я нахожусь рядом с ней, тем больше мне чувствуется, что моя собственная печать действует и на меня. Словно это мне жизненно важно и необходимо всегда находиться где-то поблизости. Я никогда в жизни не ощущал подобного. И мне не то, чтобы это не нравится, меня пугает это ощущение, и эта неизвестность, и это непонятное влияние. Но поживем - увидим, я не умею предвидеть того, что будет с нами дальше.
- Я думаю, что это не твоя воля слаба, а просто твое желание пересиливает в разы, - слегка ухмыльнулся демон. наблюдая за тем, как девушка выгибается к нему, гладя по плечам и столь же неистово подставляясь под прикосновения и поцелуи. - Не противься этому, - даже эти слова были сейчас лишними, потому что у обоих не было сил противиться, а не то, что у одного маленького ангела. Андрас слегка замер, когда наконец-то вошел в Амелию, на какие-то доли секунд, потом продолжил двигаться снова, постепенно ускоряя движения, порыкивая и заставляя девушку прижиматься к нему еще сильнее. Ну ничего, что у нее нет особого опыта, это дело наживное. Так думал он, словно ненасытный инкуб, прикрыв глаза и слегка ухмыляясь своим мыслям. Оба тяжело и часто дышали , постанывая от размеренного темпа движений, а демону явно не хотелось останавливаться. И даже казалось, что бушевавшая стихия за окном стала постепенно сходить на нет, а может быть Андрас просто не обращал на это внимания. Да и какая разница, что происходит вне дома, когда здесь и сейчас творится такое, что даже грехом и развратом назвать нельзя. Единственное отличие от людей в том, что оба они являются некими сверхъествественными существами, как называют их те, кто боятся их и поклоняются им. Но рано или поздно любому удовольствию приходит конец и вот уже после нескольких быстрых и резких движений демон откинулся обратно на кровать, часто дыша и будучи безумно довольным тому, что сейчас произошло. За такое можно и какое-то наказание стерпеть.
- Ты стала для меня моим личным раем, ты знаешь об этом? - Андрас приоткрыл карие глаза, усмехнулся своим словам и поправился. - Нет, не так. Просто знать, что где-то на этой земле есть ты, станет для меня, в моем аду, уголком рая. Потому что я найду тебя везде отныне, где бы ты ни была и даже вполне возможно, что буду неистово к этому стремиться. Вот что ты со мной сделала? - он подсел поближе к Амелии, прикасаясь губами к ее плечу, после чего посмотрев в глаза девушке. Демон знал, что до утра она не останется с ним, что уже совсем скоро уйдет и что теперь неизвестно, встретятся ли они вообще когда-нибудь теперь. В особенности после того, как их вместе видела Лиа, которая явно растрезвонит как сорока их высшему начальству о том, что Амелия якшается с падшим.

+1

36

- Не противься этому... - слова темного эхом отдались у меня в голове, как приказ, которому я беспрекословно подчинилась. И не против своей воли, а скорее наоборот. Эта фраза не затихала в моих мыслях, каждый раз, когда мне казалось, что это неправильно - то, что происходит сейчас между нами. Мне кто-то попросту не оставил выбора. Интересно, Андрас чувствует то же самое?
Но мысли надолго не задерживались в моей голове, уступая место только чувствам и ощущениям, всепоглощающим эмоциям..  Я совершенно не была такой как Лиа, или как те представительницы демонского легиона женского пола. Я ничего не знала о любви и всех ее прилагающих на своем опыте, я только видела как все происходит между людьми. И конечно бывало завидовала им, что они могут говорить друг другу теплые слова, обниматься, целоваться, проводить ночи вместе... Мне казалось, что никто из демонов и ангелов не способен на такое - просто потому, что так уж мы устроены. Максимум происходило что-то подобное, как с Лиа, что-то на уровне инстинктов, которые и то были больше свойственны людям. Но то, что сейчас было между мной и Андрасом... Я не могла этому дать никакого другого определения, кроме как страсти и любви. То, что чувствовало мое тело и то, что ощущала душа было самым прекрасным за всю мою долгую жизнь. Как я вообще раньше жила без этого?
Мне казалось, что за окнами утихла гроза, а может все потому, что наше дыхание и стук сердца были громче, чем раскаты грома и шум дождя? Медленные движения сменились быстрыми, дыхание прерывалось, я словно была частью Андраса, равно как и он моей, страх о каком-то наказании ушел на несколько мгновений того сладкого наваждения, которое мы испытывали.  Только спустя пару минут я немного пришла в себя, вернувшись в реальный мир. Андрас лежал рядом, часто дыша, а я не могла унять все еще быстро бьющееся сердце. Тело приятно ныло, даже глаза не хотелось открывать, стремясь потеряться в воспоминаниях о приятных мгновениях.
Но когда Андрас сказал о личном рае, я распахнула глаза и, повернув голову, встретилась с взглядом его карих глаз. И я поняла, что я уже видела этот взгляд в своих мыслях. Такой теплый и приятный, что на душе становилось светлее..
Я провела кончиками пальцев по его щеке, улыбаясь.
- То же самое могу спросить у тебя и я, что ты со мной сделал? Я не хочу теперь расставаться с тобой ни на минуту.. Это странно, да?
Это было более, чем странно, потому что все страсти ангелов и демонов были слишком скоротечны, и все разбегались по своим лагерям, когда проходило это временное помутнение рассудка. А мне не хотелось уходить от темного, до болезненного сжатия в сердце не хотелось.
- Ты правда найдешь меня везде? - серьезно спросила я, прикоснувшись к его губам, легко поцеловав. - Я хочу, чтобы ты меня и не терял, потому что я..
И в этот момент произошло то, чего никто из нас не ожидал - я просто оказалась у себя дома, в рубашке, босая, какой меня и увидел Андрас.
- Я... - слова застряли у меня в горле, потому что и больше некому было говорить, перенестись к нему я не могла. Прошло несколько минут, но и демона здесь не было. Неужели он солгал про то, что найдет меня? И почему я оказалась здесь в тот самый момент, когда.. Я бросилась к окну, но там не было ни единой живой души. Выскочив на улицу, я пришла в ужас, так как вокруг дома все деревья были повалены наземь, мертвые птицы и животные попадались между ветками и стволами. Ни единого человека на улицах тоже не было. Я опустилась на ступени крыльца и запустила пальцы в волосы - как такое могло случиться? Неужели это все моя вина?
За спиной раздался шорох крыльев и, обернувшись, я увидела Лиа, глаза которой метали молнии.
- Довольна? Молодец! Теперь мы все из-за тебя под угрозой! Да что мы, весь мир под угрозой исчезновения!
- Но я.. Но все же.. - я не знала, как правильно подобрать слова, совершенно растерявшись.
- Ты не все, Амелия!! Я с самого начала чувствовала, что что-то не так с тобой и этим Андрасом! И я не ошиблась! Теперь из-за вашей мимолетной прихоти все должны погибнуть!
- Это не мимолетная прихоть! - вспыхнула я, вставая на ноги, чувствуя нарастающий во мне гнев.
- Ах да... Вы вроде как полюбили друг друга, - язвительно ответила моя уже бывшая подруга. - Но на остальных только вам было плевать! Природа сама вас предупреждала, но ты такая эгоистка, что думала только о себе..
- Господи, Лиа, откуда в тебе столько зависти и злобы? - ошарашенно произнесла я.
- Оттуда! Потому что я не хочу исчезнуть из-за вашей великой и чистой любви с демоном! - таким же злобным и язвительным тоном ответила Лиа, а я не могла понять, когда она успела стать такой. - Как и все остальные ангелы! Все было прекрасно, пока ты не сошлась с этим.. отвратительным Андрасом! Намечается огромное сражение, Амелия, только теперь его силы будут направлены против тебя...Это единственный способ спасти мир и нас..
Я похолодела от ее слов, потому что вокруг послышался шум тысяч крыльев и мне стало так страшно, как никогда еще не было. Все против меня, когда я даже не имею сил, чтобы сражаться! Все против любви, которая ставилась в нашем же законе превыше всего на свете? Неужели мои же собратья объявили мне войну?

+1

37

Находиться с Амелией было приятно, и хоть Андрас внутренне противился всему этому, казалось, он начинал постепенно сдаваться. Внутри него неистово боролись два чувства: некая непонятная привязанность к Амелии и его собственное эго, которое вопило на все лады о том, что их странные отношения с ангелом являются каким-то своеобразны проклятием, которое овладело демоном целиком и полностью. Он тяжело вздохнул, заправил за ухо выбившуюся длинную прядь волос и, повернувшись, встретился взглядом с девушкой. Ее глаза лучились каким-то своеобразным счастьем, и это было немного странно видеть в первую очередь Андрасу, который не привык к такому отношению к своей темной персоне. Но сейчас ему было хорошо, однако же кто бы мог подумать, что данное ощущение продлится совсем недолго. Он протянул руку, погладив девушку по щеке, и сам немало удивляясь той внезапной нежности, с которой он прикасался к ней. Ведь демон привык чаще всего убивать, сворачивать шеи, наносить ранения, в общем, убивать, но никак не проявлять нежность, в особенности к своим врагам. А тут...словно что-то надломилось.
- Найду. Я всегда держу свое слово. Наверное будет неправильно называть тебя моей жертвой, но тем не менее в какой-то степени и я сам некой жертвой по отношению к себе. Я всегда добиваюсь своей цели и никогда не бросаюсь словами, - в этот самый момент он прислушался к тому, что происходит за окном. Там внезапно стихла стихия и хоть не было видно, что происходит, ощущение было не из приятных. Страшно Андрасу не было, а вот Амелия, похоже, беспокоилась. - И еще я хотел сказать о твоих так называемых друзьях. Они...
Демон не договорил, как вдруг Амелия исчезла. Он захлопал глазами, озираясь и пытаясь понять, что вдруг случилось. Как и был без одежды, он вскочил с кровати, начиная метаться по комнате в поисках девушки, но вдруг внезапно осознал, что больше не чувствует её. Ни здесь, ни где бы то ни было. Что же произошло?
- Амелия! - его крик был скорее похож на рычание дикого зверя, и падший метнулся к окну. Та картина, что предстала го взору, ужасала, но демону было как-то все равно. Гораздо более важным было то, что он не чувствовал ту, на которой была наложена его печать, и это, мягко говоря, было странным. Он сотворил себе одежду и тут же почувствовал, что в комнате находится не один. Андрас резко обернулся - в спальне, скрестив руки на груди, стоял Мефисто и ухмылялся, глядя на него. Падший сдвинул темные брови, его руки сжались в кулаки, ему не нравилось выражение лица красноволосого демона.
- Ну чего, доигрался с девчонкой? Ты хоть в курсе, что вы натворили? Договор о перемирии между демонами и ангелами нарушен отныне и совсем скоро может начаться война, - ехидно доложил Мефисто, не двигаясь с места и сверля глазами маркиза. Тот же непонимающе смотрел на своего собрата, не понимая, причем тут договор и война.
- А я здесь с какого боку припеку? Я разве первый, кто развлекался с ангелом? Она еще не знает, что ты один из тех, кто оприходовал его подружку и поэтому она оставила тебе на память этот шрам. Мне казалось, ты любишь боль, но чтобы до такой степени, что мне пришлось тебя оттуда вытаскивать, - ухмыльнулся маркиз, однако его все еще настораживала новость о начинающейся войне. Она и не заканчивалась, собственно, между ангелами и демонами всегда шло непримиримое сражение, поэтому по сути так или иначе ничего не изменилось.
- Ты не понимаешь, Андрас. Ты как демон, предал свою суть, ощутив некое подобие любви к этой ангельской твари. Поэтому сейчас все будет гораздо хуже. Или ты убьешь в себе это чувство или же тебе помогут с этим справиться. думаю, что ты не рискнешь пойти против своих же. Подумай хорошенько, иначе наше начальство может промыть тебе мозги вплоть до полного их уничтожения, и тогда ты станешь более, чем идеальной машиной для убийства, - но красноволосому не дали закончить, потому что взбешенный Андрас швырнул в него сгусток огня.
- Убирайся вон, мразь! - но Мефисто исчез прежде, чем получил в лоб энергией. А Андрас как-то обреченно осел на пол и схватился за голову. Так вот почему он не чувствует её. Неужели из-за каких-то там чувств теперь все кончено? Но сможет ли он предать себя и забыть то тепло, что ощущал от Амелии? Он поднял голову, после перебравшись на подоконник и посмотрел на ночное небо, где не было ни одной звезды.
- Тебе ведь тоже промоют мозги, как и мне, ангел... Но ты показала мне, что и у демонов есть душа. Или ее жалкие остатки. Лучше бы отдала ты крылья, да стала счастливой с человеком, как и хотела. Но не с демоном. Я надеюсь, ты однажды встретишь человека, который заставит распуститься цветы даже в самых темных уголках твоей души. А они есть и именно темные, поскольку ты связалась с демоном. Я не смогу тебя забыть, - казалось, он разговаривал сам с собой, даже не надеясь, что она услышит его.

+1

38

Я не понимала, что теперь делать, так как вокруг шум только нарастал. Гул стоял такой сильный, что мне казалось, что это сама земля стремится сбросить меня со своей поверхности. Лиа же гневно сверкала глазами, и я видела как за ее спиной вырастают огромные крылья, и сама она стала словно бы выше ростом. Это значило только одно - что сражение начнется прямо сейчас. Интересно, Андрасу сейчас придется так же туго как и мне?
Я шагнула назад, когда перед моим домом оказалось около пятидесяти моих коллег, бывших уже наверное. И все были страшно злы и с оружием в руках. По телу прошла дрожь, но я сделала последнюю попытку поговорить со своими собратьями.
- Послушайте.. Вы же сами знаете, что любовь в нашем законе ставится превыше всего! Даже самый потерянный человек может получить прощение, если в его сердце есть хоть немного истинной любви! Тогда как же можно казнить за эту самую любовь?
- Мы не имеем права влюбляться, - металлическим голосом ответила Лиа. - Ты это прекрасно знаешь.. Если тебе так угодно, то можешь отказаться от крыльев, пасть до уровня смертного, но не будучи ангелом! Тем более полюбить демона?? Это слишком..
- Хорошо, сошлите меня к смертным, только чтобы не было никакой войны, я не хочу сражения! - я сложила руки, умоляя их остановиться. И не потому, что мне была дорога моя жизнь, а я просто не хотела никакого кровопролития или конца света.
- Уже поздно, Амелия, - ответил мне другой ангел. - Грех совершен, мир скоро рухнет, если мы не уничтожим тебя и демона.  Мы не в силах сделать так, чтобы ты забыла свои чувства, потому выход только один. Как и в случае с демоном - его коллеги тоже займутся им..
Я тяжело сглотнула - неужели и Андраса убьют? В моей голове не укладывалось как можно убивать за любовь? Такого просто не может быть! Но видимо, ангелы и демоны считали иначе..
К пятидесяти ангелам присоединилось где-то еще столько же, а неподалеку возникло около сотни демонов, таких же вооруженных и с глазами, горящими лютой ненавистью.
- Пожалуйста, не нужно! - взмолилась я, глянув на темных, а затем и на ангелов. Андраса среди демонов не было и у меня все похолодело внутри - неужели они убили его? Но я бы почувствовала, я точно знаю.. Тогда где он?
- Отойди, Амелия, мы разберемся с тобой после того, как перебьем все это демонское отродье.. - прошипела сквозь зубы Лиа.
- Да нет, мы бы хотели сначала разобраться с девчонкой, - ухмыльнулся красноволосый демон впереди, гадко улыбаясь Лиа.
- Тогда уж и своего темного приведите, - вздернула подбородок моя бывшая подруга. - А то получается совсем уж нечестно.. Тем более, что это он виновен больше в случившемся..
- А это мы бы еще поспорили, - сверкнул глазами красноволосый.
- Прекратите! - воскликнула я, расставив руки в стороны. Демон же схватил меня за запястье и толкнул в сторону.
- Тебя вообще никто не спрашивает, паршивый ангелок! Из-за тебя один из наших собратьев теперь считается предателем и мы вынуждены от него избавиться!
Никто из ангелов даже не шелохнулся, чтобы защитить меня, и я просто стояла на месте, часто дыша и глядя на разъяренного демона.
- Хорошо... Избавьтесь от меня, только его не трогайте, прошу, - тихо и спокойно сказала я красноволосому. - Я во всем виновата, значит мне и нести наказание. И не начинайте войну, пожалуйста..
- А ты такая храбрая, но такая глупая, ангел, - ухмыльнулся демон, приставив к моей груди меч. - Нет, мы сначала прихлопнем тебя, а потом перебьем все ваше тупое войско..
- Это мы еще посмотрим, - прогремел ангел, стоявший рядом с Лиа, и шагнул вперед.  - После того, как снесем головы демона и ангела.. Сражение начнется, и победа будет на нашей стороне..
Я прикрыла глаза и обратилась к нашему Боссу, который почему-то не спешил вмешиваться в начинающуюся войну.
"Где ты? Почему тебя здесь нет? Ты же сам учил любить! Почему ты разрешил устроить расправу над теми, кто полюбил?! Почему ты разрешаешь устроить побоище из-за любви?? Это неправильно!"
А затем мысли перенеслись к Андрасу.
"Прости меня, я не хотела, чтобы все вышло так! Я люблю тебя, и я буду помнить тебя, пока смогу! Я не знала, что может поулчиться так! Возможно было бы лучше, если бы мы никогда не встретились... Но исправить мы уже ничего не в силах.. Может быть тебе повезет и ты останешься жив.. Я бы хотела тогда, чтобы ты был счастлив.. Забыл меня и просто был счастлив..."
Я так хотела увидеть его снова, но понимала, что это уже невозможно - и ангелы, и демоны сделают все возможное и невозможное, чтобы мы не смогли хотя бы взглянуть друг другу в глаза даже не пару минут.

+1

39

Андрасу суждено также было недолго оставаться одному. Возможно, демон бы перенес кару от своего руководства гораздо более спокойно, нежели ангел, но ему была уготована иная судьба. Сейчас он обдумывал слова Мефисто. какая разница - больше или меньше одной войной. Ни с одной из сторон не исходила инициатива о сражении, так почему же они сделали своей целью, что в данном сражении должны получить свое наказание только два существа. Демон и ангел, которые попросту переспали. Безо всяких чувств со стороны Андраса. Так ему казалось или же он так себя уговаривал? Он не мог ничего чувствовать по отношению к Амелии, этого попросту не может быть. Он является демоном-убийцей, который никогда не щадил ни стариков, ни женщин, ни детей, если получал приказ уничтожить. Просто убивал и все. Не обладая какими-либо чувствами жалости или сострадания. Это все лишнее для убийцы. А сейчас он не мог не думать о той, которая сейчас пыталась противостоять своим собратьям в одиночку. Что сделают с ней? Эти думы угнетали и сводили с ума, Андрас ходил по комнате взад-вперед, практически метался, как зверь, загнанный в клетку. Но что толку метаться и не мочь ничего сделать? Он ринулся прочь из дома, психанув - вокруг стояла давящая тишина.
Страшно. Впервые в жизни мне страшно. Причем я боюсь не за себя, а за нее. Может быть я начал воспринимать какие-то ощущения при совокуплении с ангелом? Только этого еще не хватало. Лучше умереть, исчезнуть, но не мучиться этими чувствами, которые для меня страшнее адского пламени.
- Это можно с легкостью устроить, предатель, - раздался вновь ехидный голос Мефисто, и падший, сверкая глазами от злости, резко обернулся к нему. Зачем он тогда спас его от расправы разъяренных ангелов? Те, кто стал тогда на защиту Лиа, были во много раз сильнее красноволосого демона и могли убить его в мгновение ока. Так нет же, за каким-то чертом Андрас сунулся тогда в драку и буквально выхватил Мефисто из эпицентра сражения. В том бою демон отделался лишь незаживающим шрамом и вроде был даже благодарен за свое спасение, но все это было лишь блефом. На самом деле нечистый низшего ранга завидовал одному из маркизов ада, завидовал по-черном, наверное зависть его равнялась зависти Лиа, для которой он был точно таким же развлечением, как и она для него. - Но ты же просто так не сдашься, верно? Ты будешь биться до последнего, причем даже со своими соратниками, лишь бы не трогали твою благоверную. А ей сейчас, наверное, ох как несладко приходится. Пустят ее по кругу и дуло с концом...
- Заткни свою пасть, тварь! Или я вырву твоя язык прямо чрез глотку и запихну его обратно, чтобы ты им подавился и сдох, как червяк, коим ты, в принципе и являешься! - Андрас сжал руки в кулаки, концентрируясь и намереваясь в любой момент броситься на своего бывшего собрата. Его переполняла ярость и в первую очередь совершенно не от того, что говорил Мефисто. Тот не мог не знать, каким пыткам подвергал своих жертв Андрас, и последний был готов вцепиться в глотку в любой момент. - Я разорву тебя на клочки, если услышу еще хоть слово в отношении Амелии.
- Ах. так ты называешь уже эту крылатую тварь по имени? Ты забыл разве, что мы убиваем любого ангела, который попадется на нашем пути? А ты даже не подумал ее уничтожить после того, как отымел. Или может быть быть ты рассчитывал на продолжение и безнаказанность? - долго терпеть подобное Андрас уже не смог. Он зарычал, закрывая глаза и начиная менять свой облик на истинный. Ему было безразлично, что он таким образом использует большую часть своей силы, что ему попадет еще сильнее, но сейчас он был готов убивать. Однако схватка их была недолгой, тот волк, которого призвал маркиз, рванулся вперед, прижимая ошеломленного Мефисто к земле и удерживая, пока крылатый демон, сжимая в руке меч, медленно подходил к своей новой жертве.
- Сегодня последний день, когда ты видел этот свет. Сдохни же, мразь! - взмах мечом, и красноволосая голова отлетает в сторону, и в этот самый момент Андрас очутился в самом центре между ангелами и демонами, в любой момент готовыми рвануться вперед и начать убивать своих противников. Призвав отрубленную голову, демон схватил ее за волосы и повернулся к демонам, которые, отступив назад и перешептываясь, смотрели на то, что осталось от их собрата. Тяжело дыша, Андрас наконец-то заметил Амелию, которая также испуганно взирала на него. Демон еще не знал, что сегодня они видятся в этом облике в последний раз...

+1

40

И тут словно вопреки моим безрадостным мыслям, вопреки ненависти всех ангелов и демонов, в центре появился Андрас. Только у меня пошли мурашки по коже от того, каким я его увидела. Он стоял, в своем истинном облике, с мечом в одной руке, с головй демона с красными волосами в другой. Вся его фигура так и дышала яростью и злобой, от чего мне стало не по себе. Но это было всего лишь мимолетное ощущение, потому что радость от того, что он жив, что я его увидела была сильнее моего страха перед его обликом.
- Андрас! - воскликнула я помимо воли, обратив злобные взгляды некоторых ангелов и демонов на себя. Мне было все равно, даже если бы они все в этот момент бросились на меня, потому что меня переполняла любовь и радость. Только некому было разделить со мной эти светлые чувства, кроме, может быть, самого темного.
Я сделала попытку рвануться к нему, мысленно благодаря Бога за то, что дал мне его увидеть, но ангелы стали передо мной стеной, загородив к нему путь. Демоны тоже чуть сдвинулись вокруг Андраса.
- Ну нет, Амелия, ты не ринешься к нему, сломя голову... Пора это просто прекращать.. - сурово посмотрела на меня Лиа, удерживая меня за руку.
- Лиа.. Пожалуйста.. Не стой у меня на пути, - умоляюще сказала я своей бывшей подруге, но та только продолжала смотреть на меня.
- А то что, Амелия? У тебя нет никаких сил, чтобы противостоять нам, даже мне.. - криво усмехнулась ангел. - Мы просто разорвем вас на мелкие кусочки и все будет кончено..
- Пожалуйста, нет.. - покачала я головой, понимая, что сейчас начнется самое страшное.
- Бесполезно умолять.. - Лиа повернулась к демонам, громко обращаясь к ним. - Мы отдаем вам нашего ангела для расправы, вы нам вашего демона. Сделка честная, а потом мы и выясним кто же будет владеть миром..
- Так нельзя! Вы же сами уничтожите все живое! - попыталась я вразумить ангелов, но было поздно. Стена передо мной раздвинулась, меня вытолкнули в центр круга, в котором был теперь и Андрас.
- Всему виной вы, как бы там ни было! - прошипел кто-то из демонов. - Поблагодарите нас, что мы вас не убьем поодиночке, а вы сможете понаслаждаться муками друг друга!
Я побледнела, глянув на Андраса, представив, что сейчас его могут убить на моих глазах. Это была не милость, выставить нас в центр, это была жуткая пытка, коварно придуманная обеими сторонами. Я смотрела на темного, а в горле стоял ком, который мешал мне сказать хоть слово ему. Просто пыталась зачем-то запомнить его лицо, вспомнить теплые карие глаза, даже те страшные, черные, даже их я хотела запечатлеть в своей памяти, хотя через несколько минут ее просто не будет. Зачем я это делаю? Я вспоминала его дыхание, его горячие поцелуи, прикосновения.. И сейчас я словно окаменела, я не могла протянуть к нему руку и дотронуться до него.
- Прости меня! - только успела я сказать Андрасу, найдя в себе силы все-таки потянуться к нему, и в этот момент где-то рядом сверкнул ослепительным светом меч, а дальше я успела увидеть искаженное страхом лицо демона, но даже таким оно было прекрасно. Кто-то из демонов бросился к нему, тоже замахиваясь огромным черным мечом, мне хотелось закричать, рвануться к Андрасу, защитить его, но я не могла.. Раздался неимоверный гул, все ангелы и демоны ринулись друг на друга как по команде, только я слышала все это как сквозь толстое стекло, лицо того, кого я успела полюбить всем сердцем, куда-то отдалялось, я теряла силы, а потом я внезапно оказалась на том самом верхнем этаже нашего офиса. Было тихо и очень спокойно, только откуда-то снизу раздавался очень далекий гул. Я огляделась, но никого не увидела. Посмотрев на себя, я поняла, что ничего со мной не случилось, силы вернулись, я стояла крепко на крыше, глядя на голубое небо. Я думала, что меня сразил меч Лиа, но видимо что-то произошло, и вот я здесь, словно и не было никаких ран, никакого сражения, ничего. Только сразу же тоска и страх за Андраса заполнили мое сердце, а на ресницах задрожали слезы.
- Не беспокойся, милая, все с ним тоже хорошо... - раздался откуда-то ласковый голос. - Сейчас ты его увидишь..
- Ну да, я бы не позволил ему не воскреснуть.. - проворчал другой голос.
Я обернулась и увидела двух мужчин, в деловых костюмах, только один был седым, с доброй улыбкой, второй был более с темными волосами, на лице его смешалось недовольство и в то же время удовлетворение - словно он ворчал, но по доброму.
Я широко открыла глаза, потому что не совсем понимала, что происходит. Пока я с удивлением смотрела на двоих мужчин, рядом раздался негромкий шорох крыльев и рядом оказался Андрас - целый и невредимый.
- Кажется, наша проверка зашла слишком далеко, ты так не думаешь? Сейчас все внизу перебьют друг друга, мне кажется им нужно все разъяснить.. - снова проворчал темноволосый мужчина.
- Мне кажется, надо сначала разобраться с нашими главными подопечными, а потом уже все объясним остальным.. А пока, - седой щелкнул пальцами. - Пускай пока все замрут..
Гул затих, я смотрела на двух мужчин, потом на Андраса, который тоже явно был в таком же замешательстве как и я, но так же чувствовал облегчение от того, что мы все-таки живы.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Черное с белым смотрится дивно