Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Черное с белым смотрится дивно

Черное с белым смотрится дивно

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

[NIC]Andras[/NIC][AVA]http://s2.uploads.ru/ncqkB.png[/AVA]
Андрас взирал на окружающих абсолютно бесстрастно. Ровно до тех пор, пока не встретился взглядом с Амелией. Которая боялась. Боялась, наверное, сильнее, чем когда впервые встретила его. Вот только беспокойство было несколько иного рода. И направлено оно было исключительно на него. Она боялась за него, за его жизнь, за то, что его могут убить собственные соратники, и винила во всем себя. Демон хмыкнул и покачал головой. Разве можно было так думать? Позже он злобно зыркнул на собратьев, снова продемонстрировав им голову Мефисто с закрытыми глазами. Словно держал в руке отрубленную голову Медузы Горгоны, могущую убивать своим взглядом даже после смерти. Вот только на мифического героя Персея он никак не смахивал. Однако демон не собирался отступать и был намерен сражаться до последнего, потому что умереть в бою гораздо более героический поступок, нежели просто сдастся на милость врагам или демонам. А то, что пощады не будет ни ему, ни Амелии, в этом он не сомневался ни на йоту. Или же он будет защищать её, все равно обоим дорога одна - это смерть.
- Ну чего уставились? Так будет с каждым, кто посмеет сунуться ко мне или же хоть пальцем тронуть ее! Всем ясно? - кто-то из демонов, видимо, особо бесстрашных, ринулся вперед, нанося рубящий удар мечом и выпуская столб пламени. Андрас же отскочил, отбросив голову поверженного Мефисто, потом материлизовался за спиной смельчака и всадил ему свой клинок в спину по самую рукоять. Второй из падших упал к его ногам, со стороны убийцы раздавалось только лишь недовольное шипение. - Ну что же вы, нападайте все сразу, толпой, разве это так трудно? Все на одного, таков закон. Или же поодиночке решили меня измотать? Тогда скажу, что сражение будет слишком долгим, а это скучно, - усмехался Андрас. Он боялся, наверное, впервые в жизни. Но боялся не за себя, а за нее. за ту, кто пыталась вразумить своих соратников, но ее никто не слушал. Так странно, ангелы готовы убивать своих же или же отдать на расправу тех, кто по их мнению предал светлых. Войско Тьмы бесконечно, точно также нет числа войску Света. И это противостояние будет длиться вечно, пока жив этот мир. Неужели они не понимают, что жизни одного ангела и одного демона не решат ничего. Андрас закрыл глаза и оказался позади Амелии, не приближаясь к ней, поскольку видел, что ангелы готовы ринуться на него в любой момент. Но хотелось обнять, пусть в последний раз, но сделать это, и тогда они попросту смогут умереть вдвоем. После он повернулся к Лиа и злобно произнес:
- Мразь ты, ангел. Я в который раз убедился в том, что вы ничуть не лучше нас. Видимо, тебе так понравилось, что тебя пустили по кругу, что ты хочешь повторить это снова и снова. Но скоро это сделают свои же и тогда удовольствия ты не будешь испытывать, поскольку предателям нет пощады.
- Заткнись, ты! - девушка сверкала глазами и сжимала в руке меч. От нее исходила такая аура злобы и ненависти, что, казалось, в этом она могла переплюнуть даже демона. Андрас лишь усмехался, с вызовом глядя ей в глаза, но все не могло продолжаться вечно. Лиа еще что-то выкрикнула, но Андрас уже не слышал ничего. Слышал лишь одно, что Амелия попросила у него прощения, и только тогда демон обернулся к ней, протягивая руку, но было уже слишком поздно. В одно мгновение светлые и темные рванулись друг к другу, кто-то из демонов занес меч над Амелией, Андрас же нагнулся, укрывая ее своим крылом из черных перьев и все. Тишина. Словно кто-то нажал на кнопку паузы на кинопленке, замедляя и останавливая участников сражения. Демон приготовился к боли, которая должна была заполнить все его существо, но такого не случилось. Его словно отбросило, будто бы невидимая длань укрыла и его от разящего меча своего собрата. Он зажмурился и поймал руками пустоту вместо Амелии. Задержав дыхание на несколько мгновений, он очнулся, лежа на бетонном полу. Вот только он был уже не в облике своем истинном, а в человеческом. остались только черные крылья, которых он в скором времени вынужден будет лишиться, но пока он об этом не знал. Длинные черные волосы разметались по полу, на теле не было не единой раны. Демон присел и огляделся по сторонам. Потом встал, сложив крылья за спиной. Он был на крыше какого-то здания, а вдалеке горел закат. Кровавый. Но Андрас не чувствовал никакого негатива. А еще напротив находилась башня высокого небоскреба, и он внезапно почувствовал, что ему срочно нужно быть там. На другой крыше.
- Что? Где я? Что случилось? - но пока что не получив ответа, он закрыл глаза, перемещаясь в желанное место, а когда открыл их, то увидел Амелию - она была жива и невредима точно также, как и он. Вокруг стоял гул, почти такой же, когда ангелы и демоны бросились друг на друга, а потом внезапно все стихло. Андрас недоверчиво посмотрел на двух мужчин, которые взирали на него и на Амелию, а потом, переминаясь с ноги на ногу, решился спросить.
- Мы ведь не должны были выжить там, правда? Почему?

+1

42

Я вздрогнула, когда рядом со мной раздался шорох крыльев и, словно из ниоткуда, появился Андрас. Целый и невредимый, хотя я думала, что ему пришел конец, ровно как и мне. Но кто же знал, что нас  так неожиданно спасут? Я в недоумении уставилась на обоих мужчин, которые как я поняла чуть позже и были наши Боссы - Бог и Дьявол. И что для меня более удивительно, так это то, что встреть их на улице обычный человек, он бы и не понял кто именно перед ним.
- Разъяснить всем остальным мы успеем позже, пока что надо объяснить все этим двоим.. - произнес мой Босс.
Я посмотрела на Андраса, который был в замешательстве и не заметил моего отчаянного взгляда, так как мне сейчас больше всего на свете хотелось обнять его и понять, что это не мираж и не очередное испытание.
- Ну так давай и объясним, потому что у них не так много времени. - проворчал Босс Андраса. Услышав его слова я побледнела, быстро глянув на демона снова.
- В смысле у нас немного времени? - слабо спросила я.
Бог поднял руку, останавливая мои дальнейшие попытки заговорить.
- Все хорошо, просто в нашем понятии времени, у вас его немного..
Я сжала руки вместе и внимательно слушала то, что говорил мой начальник, всем сердцем надеясь, что это не они решили нас убить вместо тех, кто внизу замер, бросившись друг на друга.
- Вы прекрасно помните легенду о том, что если ангел и демон полюбят друг друга, то конец света неизбежен? Так вот ее мы с моим коллегой придумали сами и распространили среди вас, дабы удержать вас от того, чтобы два войска объединились. Это как если бы день и ночь смешались и получилось бы неизвестно что.. Во Вселенной должен быть порядок, равновесие. Эта легенда и была создана для поддержания порядка.. И все шло прекрасно, пока мы не стали замечать, что ангелы и демоны выходят из под контроля, жестокость и злоба, с которой все боролись за каждую душу человека стала перевешивать любовь и доброту в мире. И мой коллега отнюдь не был этому рад, как ошибочно думают люди на Земле. Мы забили тревогу, надо было как-то всех привести в чувства, но никто не слышал нас и не понимал.
- На самом деле это было страшно, - перебил Главный Темный моего Босса, говоря с очень серьезным выражением лица. - Потому как мы стали думать о том, чтобы и вправду устроить конец света, потому что не видели пути, которым можно было бы образумить всех.. И вдруг, неожиданно для нас самих, наша придуманная легенда стала действовать. Только она должна была привести не к концу света, а к началу новой жизни - так мы это увидели. Чудо, независимое от нас, стало действовать..
Глаза обоих мужчин при этом засветились таким радостным блеском, что на одно мгновение мне показалось, что они сошли с ума. Оба с невероятной теплотой посмотрели на меня, потом на Андраса. Я в замешательстве сделала шаг назад, не совсем еще понимая при чем тут именно мы. И снова речь перехватил мой Босс.
- Вы дали начало этому чуду! Если бы вы только видели это как видели мы, вы бы поняли насколько это прекрасно! Сначала мы не поняли, что такое вообще возможно в условиях всеобщей ненависти, но затем мы увидели маленькую искру, которая вспыхнула в вас обоих и мы уже знали, что все наши творения спасены.
- Да, только кое-кто решил устроить испытания для вас, дабы проверить искренность чувств.. - недовольно пробурчал Главный Темный. - Хотя я предупреждал, что это может все плохо кончиться и искра могла бы угаснуть еще в самом начале!
- Я знал, что такого не случится! - отмахнулся Светлый. - Потому что мы взяли вас под опеку, но да, я решил устроить вам проверку..
В этот момент я рассердилась, потому что оказывается столько страданий было не по милости Темного, а по милости моего Босса, что было прямо каким-то издевательством!
- Мы только немного помогли из искры раздуть пламя.. И смотрели на то, как отреагируют ваши соратники.. - лицо Светлого немного помрачнело. - То, что мы увидели очень огорчило нас.. Мы думали, что несмотря на легенду наши подопечные о чем-то задумаются, посмотрят друг на друга немного под другим углом, обратятся за помощью и советом, с вопросами к нам. Но этого не произошло.. Только тотальная ненависть накрыла всех, страх только за себя, ни за кого больше.. Даже твоя лучшая подруга так сильно тебе завидовала, что это было ужасно наблюдать!
Я прямо таки спиной ощутила, что Андрас в это мгновение хмыкнул, как бы говоря "Я же говорил! Я так и знал!".
- А затем случилось то, чего мы так ждали, и чего так боялись и демоны, и ангелы.. - я отвела взгляд, прекрасно понимая, что наши Боссы имеют в виду. Но они только мягко улыбались. - Только этого не стоит ни стесняться, ни бояться, так как любовь не должна испытывать таких чувств.. И вы не побоялись противопоставить свою любовь ненависти двух войск. Просто невероятная смелость! И мы ждали до последнего момента, что и светлые, и темные образумятся, но вместо этого они чуть не убили вас, а этого никак нельзя было допустить! В последний момент, в последнюю секунду мы успели вас выдернуть из того хаоса, который возник внизу..
- А я говорил, что все до этого дойдет! - фыркнул Дьявол. Светлый же никак не отреагировал.
- Хорошо.. Но.. Почему именно мы оказались избранными? - медленно спросила я, не понимая, почему только я и Андрас смогли принять любовь.
Оба мужчины пожали плечами.
- Наша легенда стала действовать сама по себе.. Видимо потому, что Любовь более древняя и могущественная сила, чем даже мы.. Потому как все на свете создано нами из чувства Любви.. И возможно только вы вдвоем сохранили ее частичку в себе, в то время пока все остальные забыли о ней..
- И только благодаря вам, те, кто там внизу сейчас, вспоминают о том, что есть на свете Любовь и Радость, Дружба и Доброта.. Даже темные знают о таких чувствах, да, да, - усмехнулся Темный.
- Только время на исходе.. Нам необходимо с вами прощаться, дать вам возможность проявить свою любовь друг к другу в полной мере, спасти несколько заблудших душ и подарить жизнь не одному чуду.. - грустная улыбка появилась на лице моего Босса, а мне стало не по себе. Я не понимала, о чем идет речь. Мне казалось, что меня собираются казнить тем, что разлучат с Андрасом. Я метнулась к нему и крепко сжала его руку, заглянув в глаза.
- Что бы ни случилось, я обязательно буду тебя помнить, всегда и везде.. Я очень тебя..
Щелчок пальцев моего Босса и все погрузилось в темноту, сквозь которую донеслось мое слабое "Люблю..".
Слова оборвались, девушка исчезла с крыши, а в воздухе остались только несколько белоснежных перьев, словно напоминающих о том, кем она была. Мягко опустившись на плечи демона, они растаяли, блеснув бриллиантовой пылью в лучах заходящего солнца. Тишина, стоявшая вокруг оглушала, только спустя несколько секунд, внезапно сорвавшийся ветер донес до слуха всех, находящихся на крыше, одно единственное слово - Люблю.. Едва слышным шепотом оно пронеслось над крышей и затихло вдали.
Трое оставшихся наверху еще несколько минут о чем-то беседовали, пытаясь успокоить разбушевавшегося темного, а затем и он исчез. Двое мужчин довольно улыбнулись, переглянувшись и сами покинули крышу здания, а внизу все снова пришло в движение. Только битвы уже не было, ангелы и демоны обо всем забыли, кроме невероятного теплого чувства, которое теперь, вместо снедающей ненависти, заполняло все их существо. И все плакали, словно от радости, не понимая что с ними происходит..
- Как хорошо, что все случилось именно так.. Я рад, что они вспоминают кто они есть на самом деле, и Любовь очистила их от ядовитой злобы.. Мы должны быть благодарны этим двоим, потому что я думал, наш опыт не удастся.. - довольно проговорил Светлый Босс.
- Хорошо, что мы придумали эту легенду, но я считаю, что она уже себя изжила.. Не хочу снова пережить что-то подобное.. - смахнул невидимый пот со лба Темный Босс, и усмехнулся.
- Согласен, а еще наш спор, кто лучше увенчался ничьей.. Победила Любовь.
- И как ни странно, я рад этому!
Два Босса пожали друг другу руки и разошлись, каждый к своим подопечным.
А внизу пел летний день, светило солнце и по зеленой аллее в городском парке шла пара молодых людей. Невероятно красивые, они обращали на себя невольно внимание всех окружающих, вызывая восхищение и умиление. Впереди пара везла детскую коляску, а их глаза светились счастьем и какой-то особенной теплотой.
Амелия сколько себя помнила всегда любила Андраса, еще с детства. И поэтому никто не удивился тому, что эти двое в конце концов поженились, обрадовав всех своих знакомых и друзей. А уж какое у всех было счастье, когда совсем недавно Амелия и Андрас стали родителями! Только изредка девушка видит странные сны о своей прошлой жизни, той, где она была ангелом, который запретно полюбил демона в обличье Андраса... И иногда ей кажется, что она видит за спиной своего мужа темные крылья, но ее это нисколько не пугает. Она быстро забывает о своих снах и об увиденном, словно кто-то невидимым ластиком стирает ее мысли и воспоминания. Вот и сейчас девушке на секунду показалось, что карие глаза Андраса стали черными, но это видение быстро исчезло. Амелия моргнула и уже не могла вспомнить что же ее так поразило секунду назад. Она слышит как муж озабоченно спрашивает все ли в порядке и она весело отвечает:
- Конечно! Просто какое-то де жа вю случилось.. Ты же знаешь, что у меня часто такое бывает. - девушка мягко целует мужа, а затем подхватывает на руки ребенка и целует малыша в обе щечки. - Как же я вас люблю, мои сладкие ангелы!

+1

43

[NIC]Andras[/NIC][AVA]http://s2.uploads.ru/ncqkB.png[/AVA]
Когда Андрас очутился на крыше, в первую очередь он встретился с небесно-голубым взглядом Амелии, который был полон нежности и удивления одновременно. Так странно, демон столько раз видел смерть, что даже не страшился ее, и вот теперь он был готов принять эту самую смерть, провалиться в небытие, лишь бы у него была возможность защитить ее ото всех, кто рискнет напасть и причинить какой-либо вред. Это чувство, оно несколько угнетало, но в то же время было новым для падшего, который отдался ему всецело. А теперь из-за них произошла самая настоящая разруха. В какой-то степени Андрасу было плевать на то, что творится вокруг, но все-таки ему была не безразлична судьба Амелии. Он немного постоял на одном месте, потом все-таки рискнул подойти поближе к Амелии. И только лишь потом взглянуть на тех, кто стоял рядом с ними на крыше. Черные глаза Люцифера сверлили его, казалось, проникая куда-то под кожу, в то время как взгляд Бога был теплым и не осуждающим. Это было еще более странно, чем то, что им удалось выжить. Андрас слегка ухмыльнулся и пробурчал себе под нос:
- Свобода, равенство, братство. Кажется, этому учат в Небесной Канцелярии, и это знание светлые стремятся передавать людям. Но,боюсь как случаются постоянные стычки между божественным и темным воинством, так и люди никогда не поймут смысла этих слов, - а потом послышался голос и информация о том, что падшему и ангелу необходимо что-то объяснить. Демон несколько удивленно поднял брови, после положил ладонь на плечо Амелии, слегка сжав. ему казалось, что девушка до этого немного подрагивала, но успокоилась, как только почувствовала прикосновение. От чего Андрас слегка улыбнулся. - Мы достойны того, чтобы нам что-то объясняли? Я был бы чрезвычайно признателен, если бы понял, почему все еще жив.
- Андрас, ты как был языкастым, таким же и остался, даже несмотря на угрозу гибели. Ты никогда не изменишься, - Люцифер слегка покачал головой, но демон выдержал пристальный взгляд своего босса, не отводя взгляд, только лишь выпрямился и расправил плечи. - Сначала выслушай нас, а уж потом будешь делать выводы и наконец-то решишь, что для тебя лучше - быть развеянным по ветру бесплотным прахом или же перейти в другую форму. ЧТо я под этим подразумеваю, ты узнаешь несколько позже, а сейчас помолчи, так как я вижу, что вопросов у тебя на языке вертится слишком уж много. А времени у нас чересчур мало. Вещай, - дьявол махнул рукой в сторону беловласого Бога, который только лишь головой покачал. Его сын, Люцифер точно также ничуть не изменился после падения с Небес, был таким же наглым и дерзким, и его последователи стали такими же. Так зачем же сравнивать?
И далее последовал рассказ, и чем больше Андрас понимал, кем они стали с Амелией в результате этого так называемого эксперимента, тем больше он мрачнел. Эксперимент, эксперимент...какой отличный безответственный момент. Правая рука Андраса сжалась в кулак, и он не мог не заметить, что и Амелии не особо нравилось то, что сейчас происходят. Их использовали, они стали некими пешками в чужой игре, которая привела неизвестно к чему. Демон вздохнул, его вздох был настолько тяжелым и злобным, что, казалось, скоро из его ноздрей вырвется пламя, и он станет похож на огнедышащего дракона. Но почему-то присутствие Светлого успокаивало. И если так логически поразмыслить, они с ангелом были своеобразными пешками и без этой легенды, которую зачем-то распространили между верхним и нижним мирами.
- А теперь к этому небоскребу протянется радуга, по которой проедет золотая карета, в которую мы сядем и торжественно уедем в закат, - Андрас не был бы собой, если бы не высказался и не вставил очередную шпильку. Этот падший всегда был эмоциональным, и его взрывной характер не мог сослужить ему хорошую службу. Да и как же иначе, если он был убийцей, и не знал ни малейшей жалости. Но сейчас боссы явно что-то задумали, и по их плану от убийцы не должно остаться и следа. - Хорошо, я молчу. И знаете, я ничуть не жалую, что так произошло. Пусть мы действовали, словно марионетки. Признаться, я несколько устал от своей бесконечной жизни и судьбы того, кто всеми проклят. И то, что я смог познать любовь, наверное является настоящим чудом. За это стоит вас поблагодарить. Все-таки вы наши творцы, хотя творите или же вытворяете по-разному, - можно было сказать, что в нем играет гордыня, но хоть слова Андраса были острыми, они стали искренними. - Делайте, что считаете нужным, не в нашей власти что-то возразить. но я почему-то уверен, что будет только лучше. В первую очередь для нас. Потому что я хочу быть с ней, - и в это время Амелия метнулась к нему, сжимая руку и произнеся наверное самые важные слова. Но не до конца успела сказать все, что хотела. Но зато Темный и Светлый наконец-то завершили свой эксперимент...

Молодой мужчина шел рядом со своей белокурой супругой, в одной руке держа ручку от коляски, а в другой книжку, где описывались приключения мальчика-волшебника со шрамом в виде молнии. Это была уже третья книга, которую Андрас читал взахлеб, словно сам остался тем маленьким мальчиком, которым был когда-то и который еще с детства полюбил одну девчушку, которая впоследствии стала его законной женой. Он часто называл ее ангелом и всякий раз, когда это слово срывалось с его губ, он ощущал нечто странное, но это чувство быстро проходило. Когда жена повернулась к нему и застыла на минуту, Андрас вопросил, что произошло, но услышав, что все в порядке, с облегчением выдохнул.
- Я тоже люблю тебя. До скончания мира!

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Черное с белым смотрится дивно