Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » can't stop

can't stop

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ноябрь 2015, Бостон
http://45.media.tumblr.com/7446e71cec763e9cabe5dde48a62dafe/tumblr_n2q2luHmBv1tv0paao2_250.gif http://funkyimg.com/i/2bnQL.gif
умный мальчик крис поступил в массачусетский технологический и съебался из родного дома, не слишком умный мальчик аарон никуда не поступил и никуда не съебался, но их пути всё равно пересеклись.

[NIC]Aaron O'Reilly[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2bJQE.png[/AVA]
[SGN][/SGN]

+2

2

вв
Джек меня убьёт. Ну ладно, не будем драматизировать, на самом деле не убьёт, с трупом потом просто возиться не захочет, но пиздюлей точно выпишет и будет в принципе прав, у нас с ним всего два основных правила - не ссы в раковину на кухне и не попадайся копам, что тут сложного, а? Вот я тоже как-то думал, что ничего, когда соглашался вести себя хорошо пока он будет где-то проёбываться, не, ну то есть он вроде как работает, но честное слово, я ни разу не удивлюсь, если он по дороге обратно вдруг внезапно решит заглянуть в Вегас и нихуёво так отдохнуть, расслабиться после рабочего дня, вечера, недели или сколько он там собирается провести, зарабатывая бабло, которое потом можно будет со спокойной душой просадить на блэкджек и шлюх. Не моё, конечно, дело кто там как развлекается, в свободной стране живём, ну и остаться полноценным хозяином нормального такого дома хотя бы на месяц действительно казалось привлекательным... Первые пару-тройку дней, ага, потом я как и всегда резко начал понимать, что нереализованный потенциал скучающего двадцатилетнего придурка без особых целей в жизни было бы неплохо как-нибудь всё-таки реализовать. Не, сначала я даже пытался сделать это какими-то относительно законными путями, ну там банально потрахаться, покурить травки, пострелять по птичкам за городом, хотя строго говоря если бы меня замели с незарегистрированным, да и в общем-то с любым оружием получилось бы тоже хуёво, но этого вот «если» не случилось, так что как бы и хуй с ним, ага. Какие там ещё могут быть развлечения у чарльзтаунской шпаны в наше-то охуеть какое мирное время? Ну гопнуть непонятно как забредших в трущобы Города кембриджских чистеньких мальчиков - это, конечно, святое, даже не подпадает под определение «вести себя плохо» или «нарываться на пидарасов в форме», нихуя мне не грозило и грозить не могло, так что это ещё было нормально, честно, тут меня не в чем упрекнуть.

Вот нахуя я попёрся в район технологического - вот это уже хороший вопрос, да. Я бы сам его себе задал! Такой типа «какого хуя, блять, Аарон, вот какого хуя ты там забыл?», только ответа у меня нет, честно, ну наверное всё дело в тех студентах, у которых мы ээ одолжили несколько полезных и дорогих вещей, ну и ещё в найденных в завалах хлама старых очках Джека - о, точно, заебись, это всё очки Джека виноваты! Но я правда чисто случайно их нацепил, чисто случайно посмотрел на себя в зеркало, ну и как-то так опять же чисто случайно обнаружил, что в таком виде вполне можно сойти за одного из этих мажоров, тем более, что у меня даже новенький айфон теперь был, я его не включал правда, но какая разница, пыль в глаза пустить как раз сойдёт, ага. Кому и зачем мне нужно пускать пыль в глаза? Блять, как много вопросов без ответа... Но в любом случае, чего тут придираться, мне было скучно, я выглядел даже слишком прилично в этих вот хипстерских очках, с ярким рюкзаком и с яблочной продукцией в кармане, так что почему бы было не выйти куда-нибудь за пределы Чарльзтауна? Почему я пошёл в сторону МТИ, а не Гарварда? Да просто так, левая пятка сказала повернуть направо, а не налево, ну и вот так я и вырулил к одной из технических лабораторий, где, ну надо же, какое счастливое совпадение, как раз сегодня оказался день открытых дверей.

То есть это тогда я подумал, что это счастливое совпадение, сейчас мне уже так не кажется, не-не, нахуй такие дни открытых дверей, то есть свою дозу адреналина я, конечно, получил, но... В общем, кхм, день открытых дверей, да, давайте по порядку, ага. Были когда-нибудь на таких мероприятиях? Я вот первый раз оказался, вообще познавательно, заходишь такой, там толпа хипстерского народа, я даже видел у кого-то галстук-бабочку, прикиньте? Так что да, я туда идеально вписался, пошарился, схомячил парочку канапе с каким-то странным химическим привкусом, послушал даже втирающего какую-то пургу профессора, а потом, ну опять же, чисто случайно проскочил в дверь с какой-то скучной и плохозапоминаемой надписью, ну очевидно надпись была что-то про «посторонним вход воспрещён». Ну и что? Кого вообще волнуют эти запреты? Не, ну может кого-то и волнуют, но точно не меня, поэтому я даже ни минуты не сомневался,  когда шёл по тёмным коридорам, которые казались вымершими и почему-то навевали мысли о зомбивирусе, что это вообще за лаборатория, а может тот химический привкус у еды был неспроста, а? В общем, эти все долбоебические мысли неплохо так меня развлекли и день уже начал казаться не таким унылым, но всё-таки недостаточно весёлым, наверное только поэтому я и решил попытаться вскрыть так заманчиво мигающей электронный замок на одной из комнат. Не то что я действительно думал, что у меня получится, но попытка не пытка и всё такое - поэтому можно вообще представить моё искреннее охуевание, когда замок всё-таки щёлкнул и открылся, ага.

Внутри пиздить в принципе было особо нечего, даже радиоактивных пауков не наблюдалось, а жаль, система безопасности явно была примерно как в Оскорпе, судя по тому что даже малолетка без образования вроде меня смог с ней справиться, ага. Вообще ничего не прихватить хотя бы на память было бы тоже глупостью, ну немного меньшей, чем вообще поход в массачусетский технологический, но сейчас же не об этом, чего жалеть о том, что и так уже произошло, ага. В общем так или иначе, но я ещё немного потусил в пустой лаборатории, даже ничего не взорвал, а потом просто схватил первый попавший под руку шарообразный... что-то. Да, шарообразный что-то - хуй знает, что это, какая разница? Главное, что это что-то было достаточно небольшим, так что я закинул его в рюкзак, а потом мы все втроём, ну, я, что-то и рюкзак, аккуратненько вылезли через окно на задний дворе. Вот даже не разбили же это самое окно, даже смотрели по сторонам, тьфу, смотрел по сторонам, ни рюкзак, ни что-то в этом деле не участвовали, но в любом случае я как-то так случайно проворонил момент появления охраны.

И вот да, здесь можно опять вернуться к самой первой мысли. Джек меня убьёт. И эта мысль никак не давала мне покоя пока я бежал по какого-то хуя полупустым улицам, пытаясь как можно быстрее сообразить, куда можно завернуть, чтобы отвязаться от блядских копов, но в голову почему-то нихуя не приходило, так что я просто бежал, бежал и бежал, периодически оглядываясь на никак не желающих отставать преследователей. Вот какого хуя блять я сюда припёрся, а, сидел бы дома, Эмили хотела заглянуть вечером, вот было бы охуенно, а сейчас по всему получалось, что сегодняшний вечер я скорее проведу в участке, блядство. Добежать до Чарльзтауна я явно не успею, я же вам не марафонец, скорее всего сдохну намного раньше или просто сейчас откуда-нибудь появится полицейская машина, или... Я наконец добежал до трассы, что делать дальше я пока не придумал, поэтому остановился на секунду отдышаться, ну пока эти пидарасы не успели вывернуть из-за поворота, так, сейчас, вдох-выдох, давай, Аарон, соображай, ты сможешь выкрутиться! Оп.

Знаете, когда прямо перед тобой тормозит машина, а ты вроде как пытаешься сбежать от представителей закона, то времени раздумывать над тем, что может там, ну, в машине, маньяк или ещё кто, как-то не остаётся, да и блять, какие нахуй маньяки? Так что без особых раздумий я быстро забрался в тачку на переднее сидение, как раз успевая разглядеть появляющихся на горизонте копов прежде чем мой неизвестный спаситель резко рванул с места. Йуху!

- Фух, чувак, ты меня буквально спас, я чего-то вообще потерялся, куда бежать, что делать, в чём смысл жизни и всё такое. Должен не буду, но спасибо, ага.

[SGN][/SGN]
[STA]go luck yourself[/STA]

+7

3

вв
бамблби
Бостон – это охуенно. Говорю со всей уверенностью относительно взрослого и относительного самостоятельного человека двадцати лет, который живет здесь уже два года и до сих пор ни разу не успел разочароваться. Да, даже когда Трейси набухалась и заблевала мне весь салон так, что пришлось менять обивку на двух креслах. И даже когда я четыре с половиной часа просидел в застрявшем лифте. И даже когда влез в драку в том ночном клубе, а потом сутки мариновался в участке, периодически пытаясь отпихнуть от себя сильно внимательного к моим прекрасным карим глазам копа. Ну, то есть он, конечно, что-то заливал про наркотики и грозил анализами, но я-то знал, что чист, и он не мог не видеть. Если не тупой, но тупой или пидарас – не велика разница, мне бы хватило, чтобы впервые познать горечь разочарования большим городом, и все в таком духе, с максимальным пафосом, но я не смог. Тут просто охуительно, и мне правда жаль, что прошло только два года – куда круче было бы родиться в Бостоне. И жизнь тогда была бы куда интереснее.

Тот, кто считает, что маленький город обязательно лучше мегаполисов, мол, уют, камерность, тишина и спокойствие, сплошные благодати и дружелюбие со всех сторон – так вот, те люди, кто так считают, скорее всего, конченые дебилы. Ну, или совсем дряхлые старики, которым больше ничего не нужно, только сидеть в кресле на веранде, смотреть на белочек и пачкать памперсы с периодичностью в две четверти часа. Иииили же это просто люди, выросшие в нормальных городах типа Нью-Джерси или Чикаго, и отчего-то полагающие, что деревня – это сила, а тут и воздух грязный, и люди какие-то злые, и до ближайшего киоска с пончиками аж целая станция метро. Охуеть, станция! Но знаете, я родился и вырос в городе с населением где-то в сотню тысяч человекоморд, и авторитетно заявляю, что лучше ехать на метро до пончиков, чем узнавать каждого прохожего в лицо. И ладно, тут я немного преувеличил: они узнают меня в лицо, и я сам отчасти виноват, но какая разница? Бостон – это куча домов, куча незнакомых людей, куча развлечений, куча возможностей вляпаться в приключения. Одним словом – куча.

..Какое-то не очень поэтичное сравнение получилось, да? Ну, вы меня поняли, это главное.

Короче, я люблю Бостон, а Бостон, похоже, вполне себе отвечает взаимностью. Взаимность, например, выражается в том, что меня до сих пор не выперли из института, хотя тут, конечно, есть и моя заслуга. Что бы там ни говорил дражайший папенька, а он особо ничего не говорил, потому что не очень разговорчив в мой адрес, но… в общем, что бы там ни, а я поступил потому что умный, а не потому что он – мэр. Это вообще было нехилым минусом, ну типа приходилось доказывать, что весь такой молодой и красивый я попал в МТИ не потому что папочка платит, а потому что заслужил. И хотя, по мнению некоторых моих школьных учителей, больше я заслуживал какой-нибудь исправительной школы, приемная комиссия посчитала иначе – и вот, уже второй курс, и жизнь все еще стабильно прекрасна. И прекрасневеет с каждым годом. Прекраснеет… распрекрасневается…Тьфу, ладно.

Учиться в технологическом тоже, в общем, круто. Мне, конечно, особо не с чем сравнивать, ну кроме школы и домашнего обучения в том возрасте, когда я доводил до нервных срывов только приглашенных учителей, а не весь город, но МТИ оказался очень охуительным местом, полным охуительных задротов, с которыми можно вести пространные беседы о том, как спаять это и вон то, чтобы в итоге получилась Звезда Смерти. Есть и веселые чуваки, вроде Дэйва, у которого всегда можно достать травку, или Пэкки, с которым можно подобрать девчонок и затусить где-нибудь в Даунтауне. Да и у нас девчонки неплохие есть, на потоке и в соседнем корпусе общежития, но почему-то иногда они приносят только боль и разочарование. Жестокие, бессердечные создания.

Например если будят в несусветную рань – половину одиннадцатого утра, когда я с чистой совестью проебывал пару по экологии, потому что… потому что. Но Мелани, наша особо-активная-где-не-надо, позвонила шестнадцать раз, и я все-таки встал, выслушал все, что она мне сказала, лег обратно, потом еще четыре звонка, потом встал снова, умылся, собрался, спустился, добрался до корпуса, выпил кофе и наконец проснулся. Знаете, как «где я, кто все эти люди», только с поправкой на «какого хера я тут делаю, господи?» Но господи отказался идти со мной на контакт, и пришлось разбираться самостоятельно – изображать одного из лучших студентов на потоке, изо всех сил стараясь не зевать слишком широко, и ждать максимально терпеливо. «Когда меня отпустит» не идет ни в какое сравнение с «когда меня отпустят», если вокруг день открытых дверей, через которые прут все, кому не лень. Мне бы вот было лень, а им нет, вот же упертые люди.

К счастью, в итоге мне повезло, а мне везет достаточно часто, и это все потому, что я охуенный. Без ложной скромности: умный, красивый, с чувством юмора, еще и богатый бонусом, короче, все составляющие успеха, и со всем этим багажом я все-таки вырвался из театра лицедейства и саморекламы к солнцу, ветру и ноябрю. И хот-догам, два квартала пешком туда, два квартала обратно с добычей в виде трех булкососисок, банки колы и номерочка какой-то хорошенькой темнокожей первокурсницы Гарварда. Надо будет обязательно ей позвонить – решил я, и очень довольный жизнью уселся завтракать в своего личного трансформера. И все было бы прекрасно, солнышко там, птички всякие, девчонки, еда, благодать, но в поле моего зрения возникла Мелани. Мелани, не предвещающая ничего хорошего, Мелани, которая очень внимательно искала кого-то взглядом, а потом, заметив мою, конечно, эффектную машину, со скоростью атомного крейсера устремилась в нашу с хот-догами сторону.
И тут я понял, что надо сваливать.

Ну и свалил, благо дорога была почти пустая, а с взаимодействием у нас с машиной проблем никогда не наблюдалось, так что педаль в пол – и пока, Мелани, прости, меня зовет… что-то там зовет, в общем, куда-то максимально далеко от необходимости улыбаться потенциальным абитуриентам. Не то чтобы мне жалко улыбаться, но даже я могу устать, к тому же, это чертовски скучно, а вот съебывать в не закат гораздо веселее. Поэтому мы съебывали: я, Бамблби, два с половиной хот-дога и нераспечатанная банка газировки, и у нас, в общем, неплохо получалось, когда я, вывернув на трассу, вдруг заметил какого-то чувака. Из тех самых чуваков, которые тоже съебывают, ну знаете, типа рыбак рыбака, только у него в качестве прицепа, похоже, болталось что-то посерьезнее университетской активистки. Как я это понял? Да что там непонятного, я уверен, что копы в Невердейле устроили праздник, когда я уехал учиться в Бостон, так что опыт погонь у меня, сами понимаете, накопился. Поэтому, руководствуясь исключительно добрыми и бескорыстными побуждениями типа «наебать тех, кто гонится», мы с хот-догами тормознули прямо перед чуваком и я приглашающее махнул ему рукой. Хот-доги бы тоже махнули, но поскольку у них не было рук, пришлось мне самому, хотя чуваку хватило и этого – прыгнул в салон буквально вот за секунду до появления копов, дверь захлопнул, и мы погнали.

Практически «Форсаж», только чувак не лысый, а я не Пол Уокер, да и машина у нас из другого фильма, но в таком случае чуваку пришлось бы быть Мэган Фокс, а он парень, и это определенно вызвало бы сложности. Так что я решил, секунды за полторы, не думать о такой херне, а просто бодро перестроился в другой ряд и влился в поток, вполне себе обычный для Бостона середины дня. Копы огорченно отстали где-то за поворотом.
Выдыхаем.
Хотя я вообще-то и не запыхался.

- Да всегда пожалуйста, - нет, мне вот точно было несложно, поэтому улыбка получилась искренняя совершенно, хотя когда у меня бывали неискренние, если это не день открытых дверей, - Спиздил что-то или сломал?

Я попытался протянуть руку для знакомства, чтобы быть совсем вежливым, не зря же меня воспитывали, но в этот момент машина представителя пассивных пидарасов впереди резко затормозила, и пришлось тоже вдарить по тормозам, чтобы не вписаться в бампер. По итогу: Бамблби цел, я цел, два хот-дога целы, и только начатый с неслышной лебединой песней улетел на коврик под ноги и заляпал мои штаны.

- Ну ёбушки-воробушки! – от всей души огорчился я, наклонился, вытащил свой незаконченный завтрак из-под ботинка, и выкинул его в окно. Завтрак, не ботинок, ботинки мне еще пригодятся, а вот сосиску сразу, фигурно и крайне драматично размазало по асфальту под ближайшими колесами.
Мы с оставшимися хот-догами почтили ее память секундой молчания.[NIC]Chris Hansen[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2d1oz.gif[/AVA][STA]we could be immortals[/STA][SGN]

http://funkyimg.com/i/2brCP.jpg

- Жеан, Жеан! Тебя ждет печальный конец.
- Зато начало было хорошее!
(NDdP)

[/SGN]

+4

4

Честно, вот не знаю как вы, но лично я в момент стремительного улепётывания от парочки разжиревших на пончиках и пицце полицейских как-то резко становлюсь не очень-то привередлив в плане выбора транспортного средства. Чёрт, да я бы и на пропахший навозом деревенский пикап с ковбоем за рулём согласился или на какой-нибудь многовековой плимут, изо всех сил скрипящий всеми частями своего металлического тела. Ну какая нахуй разница, если четыре даже самых ржавых колеса в любом случае будут быстрее моих пусть и длинных (где-то здесь Джек обычно добавляет «вымахал блять», завидует, хули), но в общем не особо предназначенных для спринтерского забега на двухмильные дистанции ног. Не, не то что мне первый раз в жизни приходилось сваливать от копов, в общем-то даже не второй, не третий и не десятый, но как-то я больше привык это делать в трущобах ставшего за почти десяток лет родным Чарльзтауна - ну знаете, когда известен каждый поворот и каждый переулок, это всё как-то проще происходит, логично же, да? На прямой как шило в заднице не будем уточнять у кого пешеходной дорожке массачусетского технологического особо сворачивать было некуда, возвращаться к корпусам, возле которых вроде как обычно трутся ещё охранники, а с ними ещё и ещё, как-то тоже не казалось особо умным поступком, так что дело было дрянь. Ну было бы, если бы не чудесное явление практически спасителя всего абстрактного рода человеческого в лице одного вполне конкретного долбоёба, да, это я про себя, если кто не понял.

Я уже говорил о том, что согласился бы на любую развалюху, лишь бы она могла передвигаться хотя бы немного быстрее десяти миль в час, даже если при этом грозилась бы рассыпаться на полном ходу на мелкие запчасти, да? В общем, заботиться о сохранности воображаемой развалюхи мне явно не придётся, очевидно я только что исчерпал весь свой как минимум полугодовой запас ирландской удачи, ничем другим я не могу объяснить тот факт, что для того чтобы вытащить меня из очередной передряги господь бог или святой Патрик, ну или они вдвоём за компанию прислали мне мать его бамблби. Охуеть просто, ага. Я бы и сам не поверил, наверное, если бы дал себе хоть на секунду задуматься перед тем, как заскочить в практически приветливо открытую, то есть вообще ни разу не заблокированную дверцу ярко-жёлтого монстра.

По мне конечно не скажешь, ага, конечно, но в общем особых денег у меня как-то никогда не водилось, то, что успевало появляться в карманах, практически тут же и улетучивалось не отходя от кассы, не, на самом деле, я периодически помогал старшему брату по работе как хороший мальчик, ну или просто потихоньку приторговывал травкой, но разве это всё деньги? На своего личного бамблби мне бы явно пришлось копить лет десять, ну и знаете, я бы наверное и не додумался притащить новенькую шевроле в уже конечно не такой уж криминальный, но всё-таки Город, а вот этот мой персональный Иисус явно или приехал недавно, или... Да студент он, причём похоже того самого массачусетского, от которого мы только что вдвоём благополучно съебались - он за рулём, а я как незанятый дорожным движением пассажир ещё и успел помахать средним пальцем лузерам в полицейской форме. Надеюсь, что они не заметили и не смогли оценить мой не особо вежливый жест, не, в смысле мне как-то поебать на их душевное состояние, но если они бы смогли разглядеть фак, то уж наверное запомнили бы и саму машину, и номера, а это было бы уже как-то нехорошо, ага?

Ладно, как бы съебались и хуй с ними со всеми, я расслабленно потянулся всем телом, стряхнул рюкзак себе под ноги, уютно устроив его под сидением, и всё-таки повернулся к кудрявому Иисусу, что он там спрашивал?
- Ага, и сломал, и спиздил, всё и сразу, чего мелочиться, может я вообще банк грабанул, а ты теперь соучастник? Не, в долю не возьму, сказал уже, а так, ну, до Чарльзтауна подкинешь? - я широко ухмыльнулся, поправляя немного сползшие с носа хипстерские очки и разглядывая чувака через прозрачные стёкла без малейшего намёка на диоптрии - зрение у нас с Джеки всегда было стопроцентным, примерно как и стремление повыёбываться, семейное, хули. Процесс разглядывания в любом случае ничего особо нового мне не дал, ну чувак, ну может чуть постарше меня, а может просто выглядит взрослее, тачка дорогая, шмотки тоже, папенькин-маменькин богатенький сынок, но смекает, помог же, значит не совсем уж придурок, так что день стремительно налаживался и даже не от слова «лажа», как вот буквально десять-пятнадцать минут назад.

На трагическую смерть хот-дога я отреагировал так же мужественно и стоически как и иисусообразный чувак, то есть тихо выругался себе под нос когда машина резко затормозила, ну а потом не отводил взгляда от сосиски пока её не размазало по асфальту - надеюсь, это ей как-то поможет в её загробном путешествии, всё соевое мясо попадает в рай и все дела. Жрать не то что прям хотелось, но всякая там художественная и не очень литература утверждала и утверждает, что голодное детство просто так не проходит, вот поэтому я такой тощий и костлявый, ну и очевидно поэтому я ни разу не отказался бы от одного из оставшихся хот-догов, если бы мне кто-то его предложил из чистого иисусообразного альтруизма. Вообще, конечно, до Города тут ехать минут пять, если на мосту не окажется пробки, так что вполне можно было бы доголодать оставшееся время, а потом заказать хорошую такую пиццу; желудок несогласно заурчал.
[SGN][/SGN]

+2

5

Я бы хотел сказать… нет, не так. Я был бы не против сказать, а дражайший папенька наверняка был бы счастлив слышать, что, с переездом Бостон и поступлением в МИТ, я стал вести спокойный, законопослушный образ жизни. Что остепенился, соблюдаю ПДД, комендантский час, законы штата и чужое личное пространство, и вообще в основном только учусь круглые сутки, изредка посещая библиотеку Кеннеди в компании моей новой постоянной подружки из глубоко религиозной семьи… Но кого я обманываю? Правильно, никого, потому что врать нехорошо – я же честный, чего мне стесняться? Честный и адекватный, потому что только конченый ебанавт может свалить из-под родительского контроля во взрослую жизнь и стать там пай-мальчиком, которым отродясь не был. Поэтому, прости, папаша, прости, Бернард, ты мог бы продолжать седеть от моих почти всегда невинных шалостей, но дальше уже просто некуда, потому что кончились волосы – и хорошо еще, что Массачусетс так далеко. В конце концов, дворецкий много лет заменял мне няньку, поэтому я люблю его, как родного, и пусть лучше думает, что все у меня заебись.
Пока у него вроде получается.

На самом деле, с переездом в Бостон я не начал вести себя тише, потому что это как вообще – просто стал реже попадаться копам. В большом городе закономерно легко затеряться, особенно когда руки-ноги-голова не только красивые, но и работают как надо, а с этим у меня все в порядке. К концу первого семестра я уже изучил все переулки Кембриджа на предмет коротких путей и неожиданных поворотов, к концу первого курса начал исследовать центр, и нет, не в том смысле, что лазить по крышам как ебаный Бэтмен. Просто мы отдыхали, а потом приходилось стремительно переставать отдыхать и не менее стремительно сваливать, так и получилось, что теперь я неплохо ориентируюсь в Бостоне и имею только полтора привода в участок за все время обучения. Полтора – потому что один раз меня не довезли, отвлеклись на поболтать и я съебался. Наверное не ожидали от сына мэра такой наглости, как открытые наручники, но и хуй с ними. У меня ж на лбу не написано, какой у нас с полицией богатый опыт общения.

Зато это написано на лбу у Бартона глубокими преждевременными морщинами, которыми я искренне горжусь. Эх, Бартон-Бартон, вот по кому я скучаю, как он там, интересно? Надо отправить ему открытку на Рождество и фотку на фоне какой-нибудь горящей патрульной машины. Не забыть бы занести в ежедневник.

В общем, это я все к тому, что съебывание от копов ни разу не было для меня новым, даже на острые ощущения не тянуло, хотя бы потому что они не гнались за нами – я периодически поглядывал в зеркало заднего вида, но доблестные ревнители правопорядка только бестолково озирались по сторонам в поисках моей Мэган Фокс. Тьфу, то есть нет, в поисках этого чувака, по-хозяйски рассевшегося на соседнем сидении. Не то чтобы я возражал против релакса после погони, наоборот только за, но он первый начал выебываться и ухмыляться – пришлось подхватить, а то что, мы тоже не пальцем деланы!

- Грабанул банк с одним рюкзаком и собрался пешком съебывать до Чарльзтауна? – я окинул его взглядом, должным уравнять наши шансы в борьбе за хитровыебанность, и ухмыльнулся в ответ, - Прям верю. Тру-грабитель.

До Чарльзтауна – так до Чарльзтауна, мне-то было делать особо нечего, поэтому пожал плечами, кивнул и свернул через развязку в сторону моста. Ехать тут минут пятнадцать, если с учетом возможных пробок – то плюс-минус бесконечность, короче, было бы неплохо чем-то развлечься. Мы остановились на светофоре, и тут я вспомнил, что, собственно, собирался позавтракать, заодно вспомнил безвременную кончину части продовольственного запаса, сдержанно и по-мужски взгрустнул, а затем взял один из выживших хот-догов. Потому что ничто не уважает память мертвых так, как поминки.

- Будешь? – есть в одного показалось как-то невежливо, поэтому я мотнул головой в сторону последнего хот-дога, перегнулся назад и подцепил болтающуюся по салону банку колы, водрузив ее обратно над бардачком; накрыл стол, так сказать, и заодно приступил к трапезе. Короче, откусил кусок булки, немного сосиски, и заляпал кетчупом кончик носа под все это дело. Как это каждый раз получается – без понятия,  пришлось слизывать, и нет, чего тут стесняться-то? Естественный процесс потребления пищи естественно растущим организмом, и чувак справа ни разу не... кстати, неудобно называть его все время чуваком, а Мэган Фокс немного длинно, да и не особо похож, она была без очков. Впрочем, моему новому не_знакомому они тоже, похоже, без особой надобности, но до Мэган все равно не дотягивал – в области сисек проигрывал однозначно. Одним словом, настала пора знакомиться.

- Крис, кстати, - вспомнил, я ж уже пытался, прежде чем чуть не поцеловать задницу впереди едущего пидараса… фигурально. Это оборот речи, да, я же образованный человек, у меня много всяких оборотов, поворотов и вообще богатый словарный запас. Короче, я протянул Мэган руку и одновременно посмотрел обратно на дорогу, а то вдруг оно какая-то закономерность, а хот-доги заканчиваются.

Но все было спокойно, романтично догорал красный, впереди болталось овер дохуя машин, ненавязчиво намекающих на то, что мы проторчим в пробке ближайшие минут тридцать или сорок, так что я выразил свое недовольство путем искаженного жеванием хот-дога мата.

- Да я ж поседею и сморщусь, пока мы доедем. Нахуй, давай в объезд? Подержи, - вопрос получился риторический, потому что прежде чем было получено согласие, моя сосиска… бля, нет, мой хот-дог, одна беда с этими словами-заменителями. В общем, мой хот-дог оказался бодро впихнут в свободную руку Мэган, иисусе, все равно звучит пошло, но в этот момент загорелся зеленый и надо было что-то делать. Например – выворачивать руль и резко срываться в сторону через два ряда, а оттуда на красный по соседней улице через переход, и так дальше, чтобы вывернуть на пустую дорогу.
Фух.
Надеюсь, никто не успел открыть колу?[NIC]Chris Hansen[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2d1oz.gif[/AVA][STA]we could be immortals[/STA][SGN]

(NDdP)

[/SGN]

+2

6

Вот теперь я даже стал немного меньше завидовать Джеку, который развлекался на любимой работе где-то пиздецки далеко пока я тут кис от скуки, ну посмотрите, ситуация за последние несколько минут изменилась достаточно радикально, серьёзно, теперь получалось, что это он там рассекает на своей старушке-хонде, а я вот в данный конкретный момент времени уютно устроился в комфортабельном салоне охуительного бамблби. Тут уже как бы и можно забить на условности типа того, что тачка вроде как не моя и её ну никак не удастся незаметно спиздить, тем более что с незаметным чем угодно у меня сегодня какие-то небольшие проблемы. Выпихнуть этого чувака на полном ходу из машины? Ну не, я что-то не ощущал и в общем-то до сих пор не ощущаю себя охуеть каким опытным водилой, чтобы суметь перехватить управление в одну секунду, учитывая, что чувак вряд ли захочет выпихиваться и наверняка будет как бы сопротивляться и всё такое. Я уже молчу о том, что в целом идея угона прямо во время движения мягко говоря отдаёт идиотизмом, особенно идея угона слишком запоминающегося при любых условиях недотрансформера, но помечтать-то можно, да? А ещё заодно можно помечтать о том, что это вообще мой собственный бамблби, а чувак за рулём типа шофёр, ну знаете, из тех, которые носят долбоебические кепочки и так ржачно оббегают машину при остановке чтобы успеть открыть дверцу перед респектабельным и богатым пассажиром. Погрузиться целиком в мир фантазий мешало только отсутствие на чуваке кепочки и вообще всей этой шофёрской хуеты, но моё иногда чересчур богатое воображение справилось и без неё, вот так просто за несколько секунд разжаловав персонального Иисуса до персонального водителя, что-то у чувака не заладилось с карьерным ростом, да?

Но это как бы не мои проблемы и в принципе даже не проблемы чувака, учитывая тот крошечный факт, что вся эта хуйня происходила только в моей голове, ага. Но кепочку чуваку я мог бы в принципе и подогнать, у меня кажется в рюкзаке где-то была, ну не шофёрская, а просто, в любом случае тернового венца для разжалованного Иисуса я точно не припас, и винца кстати тоже, а выпить было бы и неплохо, выпить всегда хорошая идея, я думаю, да? Если бы чувак действительно был Иисусом, он бы мог превратить газировку в вино, и это было бы заебись, на самом деле одна из самых полезных способностей этого чувака, не считая всяких там наложений рук, ну то есть не того чувака, который сидит рядом, а того, который сдох две тысячи лет назад.. Блять, похоже иисусообразному чуваку всё-таки было нужно имя.

А хотя нет, похоже иисусообразному чуваку сначала было нужно повыёбываться, ну я его не виню в этом самом естественном и судя по всему не признающем никаких классовых различий желании - ну типа посмотрите на него и на меня, да, я без коня, а он на шевроле, но выёбываться мы хотим одинаково, прямо объединяющий такой фактор, хули там. Чувак начинал мне нравиться всё больше с каждым футом, отдаляющим нас от моих преследователей, оказавшихся чересчур консервативными и не желающими смириться с тем, что из окон лаборатории периодически вылезают неопознанные личности вроде меня - вообще на мне же даже не написано, что я что-то спиздил! От этой мысли я почувствовал себя практически невинно осуждённым, не, серьёзно, а чего они доебались вообще, вот если бы я действительно банк ограбил, тогда я бы ещё понял, а так... Даже не знаю. Не, ну если у них там что-то действительно ценное, то как бы нужно было тогда не скупиться на охранные сигнализации, да? Логика, хули.

- Придираешься, может я банк лилипутов ограбил? Там всё маленькое, как раз для рюкзака. Или может у меня пятое измерение там и туда как раз влезло сто тысяч миллионов баксов? Может я вообще не один был и они съебались на машине с баблом, а я внимание отвлекал? Доёбки, чувак, - я покровительственно похлопал его по плечу, - В Чарльзтауне был-то уже? Дорогу знаешь, да? - не, ну спрашивал я в общем скорее для проформы, я же видел, что вроде едем куда надо, да и чувак не выглядел особо удивлённым, повернул вот, даже не стал спорить, ну и заебись как бы, хороший чувак оказался. О, ещё и хот-догом поделился!

- Бля, я тебя обожаю! - хот-дог был уничтожен мной даже быстрее, чем этим чуваком, он ещё только слизывал кетчуп, а я уже сыто откинулся на спинку кресла и довольно вздохнул, - А, да, Крис - это прикольно, я думал ты там какой-нибудь знаешь... Ну идиотские такие имена, типа... ээ... Захария или Джеремайя, или... Ну ты понял мысль, да? Я Аарон, ага, - я пожал его ладонь, даже не делая вид, что хочу сломать ему пальцы, не, то есть я бы мог и сделать вид, и сломать вообще, но ему же ещё рулить, лишать личного водителя возможности собственно водить тоже как-то не алё, да? Да и вообще он мне реально нравился, ну сами подумайте, чувак, то есть Крис, да, пусть будет Крис, так оно как-то удобнее, ага, в общем Крис меня фактически спас от разборок с Джеком, да и Джека в общем тоже спас, только его от расхода лишних денег и заодно от потери нервных клеток, если они у него вообще ещё остались. Видите, я хороший младший брат и переживаю! Ну и себя ещё жалко, не хочется пиздюлей отхватывать, а кому хочется? Вооооот, а так ничего плохого не случилось, сейчас доберусь до Города, а дальше или по плану с Эмили, вином и пиццей, или можно послать Эмили нахуй и затащить бухать Криса, почему нет, да?

- Да мне похуй, я никуда не тороплюсь, ну уже, а ты? - поэтому я просто пожал плечами и даже как-то послушно взял его сосиску... блять, хот-дог, хот-дог его этот недоеденный, вот сразу видно, не был чувак в приюте, да и вообще вёл сытый образ жизни, так долго жрать-то. Ничего, я ему помогу, прям буквально познакомлю со школой жизни, пока он там проделывал всякие автоботские манёвры через несколько рядов и на соседнюю улицу, я как раз успел откусить приличный кусок и от его хот-дога, ну он же просил подержать, не есть его при этом никто не говорил, какие проблемы вообще?

[SGN][/SGN]

+1

7

Грабанул банк лилипутов с волшебным, мать его, рюкзаком? И тут я окончательно уверился, что мой новый знакомый несет какую-то хуйню, а заодно окончательно проникся к нему симпатией, потому что делал он это легко и непринужденно. Прям как я, знаете такое выражение, мол, «пиздит как дышит»? Вот это обо мне, а заодно, видимо, о моей Мэган Фокс. Но это ж только в плюс, такие люди всегда радуют, особенно когда на горизонте, от которого я стремительно удалялся, маячат всякие суровые суровости типа Мелани, и вот тогда здоровая доля приятельских подъебов – прям что доктор прописал. Умный человек спросил бы: Крис, а какого, собственно, хуя? Почему ты уже называешь приятелем чувака, который впрыгнул к тебе в салон минут пять назад и даже пока не представился? Разумный вопрос, конечно, но я бы не менее разумно ответил, что идите нахуй, дяденька. Что поделать, легко иду на контакт с людьми, и мне не надо тратить годы, чтобы вдумчиво копаться в душе у того, с кем есть все шансы подружиться. Шансы, можно сказать, налицо, а на лице очки. Прикольные, кстати, попросить померить, что ли…

Короче, прошло всего-ничего, а я уже проникся всяким разным к моей Мэган, поэтому похлопывание по плечу воспринял как должное и не стал строить из себя оскорбленную невинность и дергаться в сторону. Хочет трогать – да пусть трогает, мне, в общем, ни разу не жалко, лишь бы руль не вырывал, а то мы впишемся куда-нибудь, а Бамблби жалко. Да и денег на ремонт, если честно, тоже, и вот только не надо думать, что я весь такой зажравшийся жмот. Я зажравшийся, не отрицаю, но щедрый и даже совсем не еврей, но все-таки потратить деньги можно с большей пользой, чем на ремонт машины. Например затариться бухлом, добыть травки и хорошо провести время, забив на завтрашние пары.

Наверное, именно это и называется «поддаться соблазнам большего города», но, говоря откровенно, я с удовольствием поддавался и отдавался этим соблазнам и дома. Другое дело, что с оборотом наркотиков у нас все было плохо, то есть наоборот, слишком хорошо, и это вызывало трудности при добыче. Но здесь, в Бостоне… черт, я все-таки обожаю Бостон!

И вот, меня уже обожают, как мало надо человеку для того, чтобы втереться в доверие. Если бы я был маньяком, то мог бы заманивать жертв на хот-доги, а потом хопа – и «потрогай мою сосиску!». Но я, к счастью, не маньяк, а вполне себе самый рядовой вундеркинд, или уже не кинд, но все равно классный. Поэтому просто обворожительно улыбнулся, ну как я умею, и почувствовал себя практически Моисеем, накормившим пятью хлебами… так, нет, то был Иисус? Тьфу, никак не могу разобраться в этой мифологии. В общем, сделал доброе дело – молодец, Крис, медальку тебе за это. И тот, кто скажет, что помочь уйти какому-то левому чуваку от преследования органами правопорядка – не доброе дело, а практически легкий криминал, пусть первым бросит в меня камень. Я ж все равно увернусь.

- Я бы ебанулся, если бы меня звали Джер..и майя, кто это вообще придумал? Что-то типа религиозное, да? – беседы за рулем – мой конек, особенно в крутых поворотах и заносах, потому что я как Цезарь, только не Юлий и живой, - Хотя можно было бы говорить, что я Джерри… погоди, так это что, ту мышь в мульте вот так зовут? Охренеть не встать, ты только что перевернул мой мир, чувак!

То есть, конечно, у чувака появилось имя, и даже не Мэган, а жаль, хотя Аарон, в общем, тоже неплохо, но в конце моей тирады оно как-то не звучало, поэтому пришлось вернуться к первоначальной версии. На время, исключительно ради благозвучия. И кстати, я как-то забыл, что сам-то вообще аж Кристиан, но кто вообще представляется полными именами человеку, с которым только что вместе наблюдал трагическую смерть хот-дога под колесами машин? В этикет как-то не укладывается, да и не пользуюсь я этим именем, зачем оно мне, там еще Эдвард есть, чтобы совсем пиздецово звучало. Поэтому Крис – Крис мне подходит больше, да ведь?

- Аарон – это заебись, - я глубокомысленно подытожил наше спонтанное знакомство, наконец выровняв машину относительно правил дорожного движения, и мы погнали к другому мосту. Вообще в Бостоне этих мостов как собак нерезаных… и зачем, к слову, вообще резать собак? Живодеры, блять, но речь внезапно пошла не об этом, потому что ни одной собаки в пределах видимости не наблюдалось, зато наблюдался мой хот-дог (игра слов, игра слов, я к тебе всегда готов!), который уже начал систематически пожираться Аароном без всякого на то разрешения. И не то чтобы я не сделал так же, но не охуел ли он часом!

- Эй, какого хера! – праведно, но не очень натурально возмутился я и отобрал незаконченный завтрак обратно, попутно смазав половину горчицы на руку злостного похитителя сосисок. Ну и стукнул по плечу слегка, в целях профилактики и налаживания дружеского контакта, - Я тут, понимаешь, самоотверженно веду транспортное средство, а он мой завтрак жрет!

Пришлось оперативно затолкать весь оставшийся хот-дог в рот, потому что кусать, вести машину и возмущаться одновременно я мог, но выглядело это не очень эстетично. Недовольно мычать с полным ртом как бы тоже не особо красиво, но прошамкать сквозь булку несерьезное «ах ты пидарас нехороший» и заржать – это я смог запросто. И не пропустить поворот на другой мост при этом, и с ветерком въехать на разбитый чарльзтаунский асфальт, подпрыгнув на незаметной кочке и недовольно клацнув зубами. Пришлось притормозить, чтобы не поломать Бамблби, а заодно не потеряться по пути к нужному дому и не вписаться во что-нибудь маленькое и припаркованное возле тротуара.

- Так это, нам куда? – мой уровень знаний о Чарльзтауне ограничивался парой поездок типа «Крис обещал всех развести – и всех развезло», одной нечеловечески занудной экскурсией к Банкер-Хилл на первом курсе и фильмом с Беном Аффлеком в главной роли, и я даже затрудняюсь сказать, что произвело худшее впечатление. Не в том смысле, что ужас, криминальный район – это как раз круто, но пресная морда ¾ сеанса явно развлечение не для меня, и я, кажется, уснул под конец, - Давай ты короче штурман, говори, куда рулить?[NIC]Chris Hansen[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2d1oz.gif[/AVA][STA]we could be immortals[/STA][SGN]

(NDdP)

[/SGN]

+1

8

Я не особый фанат тачек, окей? Нет, серьёзно, не испытываю никакого трепета перед железными лошадками и в общем и целом не слишком ими интересуюсь, водить я конечно умею и ауди от опеля отличу, но вот например для сравнения у нас на районе есть Ларри, чувак совсем ебанулся на этой почве, целыми днями возится в гараже и что-то там ковыряет под капотом. Представляю, в какой бы он пришёл восторженный ахуй, если бы к нему в руки внезапно попал бамблби, ну и в принципе это можно было бы даже организовать, хуйня вопрос же, но я пока не придумал, что за это можно будет стребовать у самого Ларри, поэтому с этим планом решил немного повременить. Не, на самом деле, если вы нарисовали образ безобидного такого чудика, который только и делает, что обмазывается машинным маслом и бензином, то вы слегка ошиблись, ну потому что это именно к Ларри обычно идут, если надо срочно избавиться от спизженной тачки или если наоборот хочется разжиться чистыми перед законом колёсами, ну которые не наркота. То есть вроде как польза от него могла бы быть очевидной, но всё-таки почему-то мне было дико лень всем этим заморачиваться, ну или может сыграло роль охуеть какое обаяние вот Криса или как там его. А, и хот-доги.

Хот-доги всё делают лучше, даже успешное съёбывание от копов на крутой тачке, хотя оно и само по себе очень и очень заебись, ну согласитесь же, кому хочется ночевать в участке за безобидную и невинную в общем-то вылазку в чью-то альма-матер? Да надо мной весь Город потом ржал бы! Попасть за решётку за тягу к знаниям, пиздец же, прямо ситуация для какого-нибудь там анекдота из тех, что годами вспоминаются дряхлыми старикашками, и не то что я сильно против попасть в историю, но не таким же путём, а. Я бы предпочёл, чтобы меня запомнили как охуенного такого ирландского долбоёба, который жил в своё удовольствие и иногда этим удовольствием делился с окружающими, ну потому что несмотря на то, что я вроде как стремился в скором времени пойти по стопам Джека и блабла, всё-таки киллер, про которого все в курсе, по умолчанию считается хуёвым киллером, ага, да.

Вообще конечно, ну, знаете, если вдуматься, то «Крис или как там его»™ как-то не слишком вписывался в антураж Чарльзтауна и как бы даже подозрительно напоминал тех мажоров, которых мы с пацанами так радостно гопнули буквально вчера. И на прошлой неделе. И месяц назад... Ну в общем вы поняли смысл, да? Поэтому наверное приглашать такого вот чувака без всяких нехороших для него намерений было бы как-то, ну, нехорошо, но я же пока и не приглашал, да? Просто воспользовался его охуеть какой своевременной помощью, заодно обзаведясь ещё одним возможно полезным знакомством - или банальное бабло, или ещё какие-нибудь ништяки с него точно можно было заиметь, методы только могут быть разными, некоторые ему наверное не очень понравились бы, ну я так думаю, да. А, хуй с ним, мы же ещё даже не доехали, можно пока расслабиться, лениво растекаясь по охуенно удобному креслу.

- Бля, хорошо что тебя так не зовут, было бы обидно, если бы ты не мог выговорить своё имя, - глубокомысленно заявил я, заодно задумчиво ероша свои волосы, а то чего они в таком порядке, даже неприлично как-то, это мне зеркало заднего вида подсказало, да, - И я чо, похож на церковного мальчика? Откуда я знаю, религиозное или нет, я даже общения со всякими там педофильскими священниками избежал, ну помнишь, да, всякие там скандалы и бла-бла...

Ой да ладно вам, нормальными путями ходят мои мысли, ну и что, что он говорил про мультики, а я про педофилов-священников, это же явно как-то связано! Как и это идиотское имя, хуй знает, где я его вычитал, вполне возможно что и в этой книжечке сказок, ну которая библия, да... На этой мысли я резко осознал, что вокруг нас с чуваком образовалось слишком много религии - кудрявый Иисус, Джерри-Джеремайя, кардинал этот, непонятно какого хуя всплывший в памяти, ну нахуй вообще, чо там у нас дальше, переключите что ли канал, этот меня заебал, ага?

С набитым ртом Крис выглядел ещё веселее, поэтому канал радостно переключился и я заржал, улавливая в его невнятном из-за моей, то есть его сосиски произношении слова типа «пидарас» или как там ещё можно было бы назвать человека, без малейшего зазрения совести начавшего поедать чужой в общем-то завтрак. Но он мне стал как родной! Мы с ним сблизились за то время, когда Крис безжалостно его покинул, я бы обязательно сообщил об этом самому Крису, но тут машина подпрыгнула на какой-то то ли кочке, то ли яме, и я как-то сразу понял, что всё, ну приехали типа. Дом, милый дом.

- Это нам вот туда, давай, смотри, там сейчас поворот и... - и я радостно принялся рулить процессом, пусть даже собственно руль всё ещё оставался в руках разжалованного спасителя человечества, хорошо, что ехать было не слишком далеко, штурман из меня был конечно такой же охуенный, как и кто угодно, но всё равно мне больше нравилось просто поедать хот-доги, - Во, всё, тормози, добрались. Мм... Заглянешь, не?
[SGN][/SGN]

+1

9

Я тут подумал, что, возможно, у вас сложилось превратное представление обо мне. Ну типа богатенький сынок мэра, мажор на крутой тачке, ни во что не ставящий людей, у которых не шестой айфон и нет возможности просаживать кучу денег каждую пятницу, чтобы планомерно довести себя до прекрасного состояния, именуемого «в говно». Вообще такое заблуждение встречалось и продолжает встречаться сплошь и рядом на моем жизненном пути, можно сказать, что буквально въебывается в меня в самые неподходящие моменты, типа как если я сдал какой-то охуенно сложный экзамен с первого раза, потому что красавчик, а все думают, что потому что папка проплатил. Хотя папка, между прочим, окопался в паре штатов к югу и упорно делает вид, что дела подконтрольного ему города куда важнее дел единственного сына, что, в общем, не может не вызывать привыкание. Короче, порой эта херня с образом золотого мальчика невероятно бесит, но я уже научился с ней стоически справляться путем забивания детородного органа во всю длину.

Но речь-то вообще шла не об этом, а о том, что надо расставить точки над «и», и над всем остальным тоже можно заодно расставить, например в немецком языке есть куча букв с точками, из-за чего те похожи на улиток, и бля, как можно спокойно воспринимать сурово-рычащий язык злобных фашистов, когда у них буквы с ебаными рожками? Так, нет, я опять отвлекся, а хочу сказать важное: несмотря на то, что я мажор на крутой тачке, я, ну, вроде как обычный веселый чувак без каких-то там предубеждений и измерения людей по объему их кошельков. Потому что, во-первых, кто вообще придумал эту хуйню? А во-вторых, какое мне дело до чьих-то денег, когда свои есть? Если мне вдруг понадобится что-то посчитать, я всегда могу залезть в собственный бумажник… ладно, которого у меня нет, так что в карман, сверить баланс банковской карты или что-нибудь в этом роде.

Одним словом, когда моя Аарон-Мэган попросила подкинуть ее до Чарльзтауна, который, вроде как, ни разу не сойдет за район для лакшери-персон, мне от этого не стало ни холодно, ни жарко. В основном потому, что кондиционер в Бамблби работает исправно, но еще потому что какая нахуй разница? Ну да, разбитый асфальт, кое-где старые покосившиеся дома или вот эти вот коробки из девяностых, похожие на контейнеры для морской перевозки, удобно замаскированные под бюджетное жилье; ну да, контингент так себе, ну и что? Почему мне никто никогда не верит, если я говорю, что не в деньгах счастье? Как будто я виноват, что их у меня много.

А на церковного мальчика моя Мэган, конечно, похожа не была, и я, естественно, высказался многозначительным «пха!» и взглядом искоса, мол, ты-то и в церкви, чувак? Разве что чтобы пиздить пожертвования, и не потому что плохо о нем думаю, типа фу, криминальный хипстер из Чарльзтауна, а потому что чувак сразу показался мне нормальным, ну типа здравым, чтобы этим заниматься. Не зря же я, в самом деле, спас его от общения с копами, или охраной, или религиозными активистами, или любимой матушкой, или от кого он там на самом деле съебывал? Не суть.

- Не, честно – не особо, - признался я, потому что истории с педофилами до нашего мелкого города-дыры доходили с перебоями и шанса на повторение не имели, но оно и понятно: когда все друг друга знают, очень трудно скрывать свою тягу к маленьким мальчикам и не быть отпизженным прямо не отходя от кассы, - Сами мы не местные, как говорится, а в Бостоне ко мне чет ни один священник не приставал… Я тоже лузер, да? Может мы, конечно, не в их вкусе, но это странно, возможно, у них просто нихуя нет вкуса.

В общем, вот так, за разговорами и «блять-подскакиванием» на кочках мы с Мэган и Бамблби и добрались до искомого дома, который, в общем, от остальных отличался только территорией побольше и солидной обветшалостью. Типа постколониальный лофт с элементами «да ебись он конем, этот ремонт», филиалом пустыни Мохаве вместо того, что когда-то было газоном, гаражом в комплекте и точечно разбитым фонарем рядом. Аутентично как пиздец, не хватало только наклейки-клевера на окне, но она обнаружилась через два дома вниз по улице, и я окончательно удовлетворился антуражем. Даже вздохнул довольно и на спинку кресла откинулся, отбил пальцами мотив джиги по рулю, и повернулся к Аарону. К очень, прямо-таки дохуя гостеприимного Аарону, который вдруг пригласил меня наведаться в его тесный оплот старого Чарльзтауна, и это не метафора, грязные вы извращенцы!

- Типа приглашаешь? Мм… – я еще раз осмотрел дом и гараж рядом, потом улицу, потом Аарона, ну потому что он попался как раз между ними, и довольно улыбнулся во все свои прекрасные белые не тридцать два, - Ну если Бамблби в гараж заныкать, то почему бы, собственно, и да? Твой же? Гараж. Не то чтобы я зажмотил пару колес для честных жителей Чарльзтауна, но это потом такая мозгоебля, и деньги тратить… Их лучше пробухать, или что тут у вас в округе есть для разогрева.

По-моему, абсолютно честно, и если кто-то один предоставляет помещение, кто-то другой должен подогнать горючее. Или дымящее, или просто вставляющее радугой и понями от пары разноцветных таблеток, короче, как-то скрасить вечеринку. И обыватель наверняка мог бы возопить: Крис, ты же не знаешь этого чувака, он съебывал от копов, а теперь притащил тебя в рассадник преступности конца прошлого века, и вообще!!!111одинодин. Но, честно, мне плевать. К тому же, правильные мальчики, слушающие Брамса, ходящие к мессе и не использующие в лексиконе ничего крепче «о Господи!», чтобы, не дай Ктулху, не расстроить любимую бабушку – явно не мое. Это все-таки больше к священникам-педофилам, а у меня, понимаете, ни сутаны, ни лысины, зато тачка, деньги и клевый очкастый чувак с предложением, от которого невозможно отказаться.[NIC]Chris Hansen[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2d1oz.gif[/AVA][STA]we could be immortals[/STA][SGN]

(NDdP)

[/SGN]

+1

10

Не то что я изначально ждал какой-то прям реакции типа сморщенного носа «фу бля, не поеду в этот твой ебучий Чарльзтаун», но то, как он просто согласился, даже как-то меня задело. Типа хули он, не стремается? Город конечно уже не тот, но я бы вот на его месте наверное не поехал бы никуда, схуяли вообще, а потом я вдруг понял! Он же вот не местный, откуда ему знать, что там у нас творилось и всё ещё иногда творится, так что я как-то так сразу успокоился, то есть довольно вздохнул, облизал перепачканные майонезом (серьёзно майонезом, а не тем чем вы подумали) пальцы и вытер их даже не о сиденье, а о какую-то салфетку, попавшуюся мне на глаза.

- Так ты студент получается, приехал типа покорять мегаполис или чо как? - вообще не то что мне прям интересно, но это ж откуда надо быть чтобы проебать скандал с этими ёбаными церковниками? Совсем же недавно было, ну каких-то десять лет прошло, хуйня же, а трезвонили так вообще на весь штат считай, даже я в курсе, а я как бы не особо следил за новостями - хотя как-то по накурке вспомнив это дело мы с пацанами обчистили квартиру приходского священника, не нашли ничего особо интересного, зато у меня в нижнем ящике комода теперь валяются прикольные чётки и слегка засаленный псалтырь. Самое весёлое в этом сборнике стишков даже не сам текст, а пометки на полях, ебать я ржал, когда обнаружил там парочку «сегодня К. снова пришла на исповедь без нижнего белья и это искушение терзает мою душу...» и всё в таком духе. Нормальный мужик короче оказался, без всяких педофильских наклонностей, ну это мы уже потом выяснили, после того как его слегка отпиздили. Ну или не слегка... Детали! - А ты чего, в Бостоне уже успел и в церковь заглянуть? Священники обычно там тусуются, то есть шанс встретить чувака в рясе на улице примерно... Ага, примерно как найти ровный асфальт в Чарльзтауне, - и я белозубо ухмыльнулся, привычно приспосабливаясь к ухабам, это типа как на лошади ездить, ну я так думаю во всяком случае. Спиздить лошадь не так просто, я ж не цыган, даже не пэйви, хотя вот конная полиция... Подумать что ли над этим, а то как-то даже стрёмно, ну двадцать лет - а на лошади ни разу не катался, это что такое вообще!

О, а вот и дом, милый дом. Хотя вообще на самом деле нихуя не милый, обычный такой дом, без всякой ядовито-розовой штукатурки и стразов, даже без цветочков возле крыльца, ну или что там подпадает под определение милого, я как-то не особо в курсе. Не, то есть я например знаю, что очень даже милый, ага, даже учитывая отсутствие шмоток цвета свежего мяса и ярких блестяшек во всяких подозрительных местах, но это типа врождённый дар, можно сказать наследственное! Джек бы со мной наверное поспорил, ну его милым назовёт разве что подслеповатая семидесятилетняя миссис Доэрти с Грин-стрит, она так-то всех считает очень даже милыми, в том числе и громил типа Беззубого Боба, а у него, ну сами понимаете, не хватает практически всех зубов и в ширину он примерно как два меня, не то что это прям охуенное достижение. Лично я сказал бы, что Джек совсем другое дело, его реально можно посчитать милым, ну там знаете, в темноте, со спины и не особо присматриваясь... Но короче хуй с ним с Джеком, Бобом и всеми остальными, здесь у нас никого лишнего не наблюдается - только мы с домом, ну и в качестве красивой декорации ещё крутая тачка и мажорный чувак за рулём.

Что всё-таки с ним делать? С чуваком, не с домом, с домом-то понятно - он буквально машет мне потрёпанным временем сайдингом, который так-то давно пора бы обновить, но не отваливается же и заебись, ага, в общем дом практически ждёт меня и приглашает войти, ну типа броситься в его объятия и всё такое. Чувак вот например не машет и не приглашает, не то что я прям сильно хотел, но!

Вообще если бы он был слегка тупее, то я бы завёл его к себе домой, мы бы хорошенько погуляли на его деньги, оставив Бамблби прямо у крыльца, ну а потом я бы с самым невинным видом ужасался тому, какие нынче настали времена, а, считай среди белого дня машину угоняют, ну или если бы я не дозвонился Ларри, то что-то в духе «какие же пидарасы успели спиздить твои колёса, позор на их наверное не седые головы и пусть только встретятся они на моём пути, я им сразу покажу, ну ладна, чувак, тебе пора, вызовешь такси, да?». Но чувак оказался относительно здравомыслящим поэтому охуительная тирада, которую я только что придумал и сразу же забыл, пропала впустую, что в общем-то было достаточно грустно, но не прям грустно, всё-таки приятно знать, что собираешься бухать не с полным дегенератом, ага.

- О, ты всё-таки слышал о Городе, - я для вида цокнул языком, стащил с носа очки и медленно выполз из тачки. - Лады, раз такой умный - будет тебе гараж, обойдёмся сегодня без твоих колёс, найдём колёса поинтереснее, ага? - ключи выудились из кармана, я оперативно открыл гараж и призывно махнул рукой, типа заезжай, будь как дома, чего стесняться, хотя со стеснением у Криса явно как-то не сложилось, ну и заебись, поэтому он быстренько заехал в гараж, заглушил мотор и выполз ко мне. - Ну и отлично, чего ты там говоришь, деньги пробухать? Это мы сейчас устроим, - гараж я закрывал при нём, демонстративно подёргав за ручку и всё такое, типа гляди, кто захочет спиздить тачку из дома этих ебанутых О'Рейли - тому придёт пизда. Этого я конечно не сказал, но вдруг он сам догадался, ага?

Внутренности дома встретили нас высохшим пятном виски прямо на пороге и не выветриваемым запахом дыма, я стащил рюкзак, первым проходя в гостиную, и сбросил его куда-то под журнальный столик, туда же полетела и новенькая куртка, так что я остался в обычной белой футболке, ну я типа не мерзляк, так что мне было заебись в таком виде даже в конце осени. Ну и в джинсах, хэй, я стриптиз устраивать не собирался, хотя конечно можно позвать ещё девчонок и устроить карты на раздевание - не то что они бы отказались раздеться и просто так, но вы поняли полёт мысли, да?

[SGN][/SGN]

+1

11

Вот никогда не думал о том, что то, чем я тут в Бостоне занимаюсь, называется «покорять мегаполис». Он так-то и на мегаполис не тянет, это ж не Нью-Йорк, да и процесс покорения определенно должен выглядеть как-то иначе. Иначе, чем беспробудное веселое бухалово, курилово и ебалово со всеми, кто лежит особенно хорошо, а иногда сидит или стоит. Ну и все это с перерывами на посещение лекций, эксперименты, сессии и пробуждения по типу «где я, зачем я, дайте водички!». Надо, чтобы через тернии – к звездам, чтобы зарабатывать, впахивать, стараться, страдать и глотать антидепрессанты. Короче, тут в моей голове случился некоторый сбой и я решил все обдумать. Нет, не в том смысле, что намертво залип с выражением лица, характерным для Бена Аффлека и прочих мастеров театрального искусства, которым для диагноза только слюны по подбородку не хватает – просто моргнул пару раз и тут же расплылся в улыбке. Слово-то неплохое!

- Ну че-то типа того, ага. Уже год как покоряю, пока мегаполис не жалуется, - и до кучи еще сделал характерные движения, так сказать, тазом, чтобы процесс покорения смотрелся ярче. Думаю, моя Мэган меня поняла, она выглядела вообще очень даже толковой, а заодно симпатичной и прожорливой – замечательные качества для девушки… блять, она ж не девушка. Впрочем, кому не насрать, да?

- Не, что-то с церквями у нас не сложилось, тетушка Молли была бы в ужасе, если бы узнала, сколько времени прошло с моей последней исповеди! – а заодно если бы существовала, но я так радостно (и красиво, ясное дело, я всегда смеюсь красиво) заржал, что Мэган должна была сама догадаться, в чем тут суть. Вообще наверное надо бы перестать называть Мэган Мэган, а то вырвется случайно – явно ж по лицу отхвачу. На всякий случай даже оценивающе оглядел, прикинул перспективы и понял, что да. Точно отхвачу. И я не против так-то, но все-таки по лицу бы не хотелось. Оно у меня красивое, то есть, красивое все, но лицо снаружи торчит, за него было бы особенно обидно.

Но мы, между делом, все еще находились в фазе «приехали», то есть, сидели в машине напротив дома моей Мэг… Аарона, ладно, я помню, как его зовут, чего вот сразу? В общем, мы сидели, поглядывали друг на друга, и тут между нами проскочила искра! Буря, пламень, пожар, красные сердечки… Нет, хорошо, ничего не проскакивало, но могло ведь! Могло. Вместо этого я, похоже, неожиданно оказался более эрудированным, чем кое-кто предполагал, и по этому поводу я, естественно, гордо надулся. Очень сильно, так, что хватило только очень самодовольно хмыкнуть, дескать, ну а ты как думал, и бодро зарулить в предоставленный гараж. Вполне себе просторный и оборудованный, надо сказать, а поэтому значительно отличавшийся от дома, во всяком случае, внешне.

Я заглушил мотор, забрал ключи и все, что могло мне пригодиться, то есть, себя, и двинул за Аароном в самое, так сказать, историческое сердце Чарльзтауна. Кто-то может вам сказать, что это палка-монумент – так вот, не верьте этим занудным пидарасам. Ничто не Чарльзтаун, кроме его настоящих представителей, одного из которых я только что спас от конфликта с законом. Как я это понял? Пфф, да достаточно было войти в дом и осмотреться.

- А де предки? – поинтересовался я для проформы, только чтобы знать, надо мне кому-то орать радостное «здрасьте!» или можно без этого обойтись, - Или ты один живешь? Одинокий одиночка… А родителей убил злой волшебник, поэтому ты носишь очки и на голове у тебя тоже сплошной Гарри Поттер… Не, мне нравится!

В доме пахло сигаретами. Нет, даже не так: весь воздух выглядел так, как будто это табачная фабрика, на которой регулярно утилизируют излишки производства путем сжигания, а потом тщательно проветривают. То есть, дыма не было, но запах стоял такой, что под его категорическим натиском можно было заработать рак легких просто пробыв тут пару часов. Кроме того, я обнаружил в стене пару очень характерных дыр, похожих на пулевые, а на полу под лестницей что-то подозрительно похожее на гильзу; короче, полиция очень многое потеряла от того, что я не вдохновился ими и не встал, так сказать, в ряды. А все Бартон, все из-за него! А какой из меня бы вышел шикарный детектив.

Но раз уж ничего из меня не вышло и выходить не собиралось, можно было расслабиться. Вообще это все оказалось очень интересно, я впервые был в жилище теоретически непосредственно криминальных элементов, ну, или мне так казалось, но в любом случае, я решил впитать все, как губка. Вместе с дымом и предложенным алкоголем, кстати где он?

- Так это, что насчет пробухать? – я похлопал себя по карманам, в правом очень удачно зазвенела мелочь, проиллюстрировав мою готовность вот прям щас платить за все, что поможет нам хорошенько оттянуться. И нет, я совершенно не боялся пить с ним. Во всяком случае, терять мне было нечего, невинность и манеры были благополучно похерены еще в Невердейле лет шесть назад, оставались только деньги, которые вопрос времени и папеньки. Ну и жизнь. Насчет последнего, наверное, надо будет предупредить Аарона, ну попозже, когда градус нашего общения слегка вырастет. Предупредить что похищать меня смысла особого нет: во-первых, я жру как конь, а во-вторых, второй раз папенька на это точно не купится. Он и в первый не особо поверил, хотя мы очень, очень старались.[NIC]Chris Hansen[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2d1oz.gif[/AVA][STA]we could be immortals[/STA][SGN]

(NDdP)

[/SGN]

+1

12

Вообще немного неудобно задирать нос с уверенностью типичного коренного жителя, когда половину жизни проводишь в блядском приюте, а потом перебираешься совсем не в самый приличный район города, то есть нет, я ощущал себя пиздец каким натуральным бостонцем, но никакого там пренебрежения к понаехавшим испытывать не получалось, его я приберегал для тупых янки, пидарасов-англичан и для чистеньких мальчиков, непонятно как забредавших в Чарльзтаун только чтобы расстаться с наличкой и более-менее ценными вещами. «Крис или как там его»™ пока не тянул на тупого, да и на пидараса тоже не особо, ну а потратить бабло он явно был готов и без применения любимых методов убеждения Городских ублюдков. Ну и ладненько, ага, успеется ещё, мнение я менял так-то довольно просто, чего за него держаться - сегодня лучший друг, а завтра мудак, спиздивший последнюю порцию травки, с кем не бывало. Но если вернуться к этому вот его покорению, то я в общем-то реально любил свой город - и отлично знал его блядский характер, так что студентом больше, студентом меньше, какая нахуй разница.

- Ага, Бостон та ещё старая шлюха, - весело подытожил я, насмешливо наблюдая за его телодвижениями. Это он типа пытался изобразить секс? Очевидно процесс покорения проходил у него радостно и задорно, с огоньком, ну кто бы сомневался вообще, я можно сказать почувствовал в нём родственную душу в тот самый момент, когда он протянул мне свой хот-дог, так что! Ну да, почувствовал родственную душу и всё равно не упустил возможности попытаться загнать его бамблби Ларри, какие-то проблемы? Вот и у меня никаких проблем - и, что самое охуенное, у Криса тоже никаких проблем, тачка бодро отправилась в гараж, а мы с ним примерно так же бодро отправились в дом, в общем пока всё шло по плану, да, просто план очень легко корректировался прямо на ходу.

В доме было непривычно тихо, не заживший до конца кусок яркой татуировки около запястья слегка чесался, так что знаете что? Я его почесал. Почесал, потом зевнул, потом быстро закурил привычными движениями, схватив буквально рыдающую от одиночества полупустую пачку сигарет с журнального столика, а потом вспомнил, что я тут в общем-то очень даже не один. То есть не, не то что я кого-то там стеснялся или кто-то там мне мешал, но типа вежливость, чуваки!

Надо сказать, что Крис нихуя не страдал от недостатка моего внимания, вертел головой по сторонам, любопытно разглядывая следы нашего с Джеки совместного существования - ну да, вот там подпалины от сигарет, вот тут пустая бутылка, а вот там в стене характерные следы от парочки пуль, а ещё чуть дальше в дверном косяке торчит ножик. Нормально всё у нас, хорошо живём, не жалуемся, да и на нас так-то тоже почти не жалуются, даже стрельба всего один раз была! Ну два. Ну может три, но третий раз я бы не считал - во-первых случайно вышло, а во-вторых копы так и не приехали, всё-таки трахаться с девонькой-диспетчером полицейского участка оказалось не только прикольно, но и полезно.

- Одиноко одинокий одиночка, - я деловито поправил несущего какую-то хуйню Криса, прислоняясь к стене и лениво снимая трубку допотопного телефона, ну такого знаете, красненького, с длинным закрученным проводом, которым ещё пиздец как больно можно лупить по пальцам, - у меня шрама на лбу нет, как-то недосмотр вышел, но зато есть коллекция на других частях тела, показать? Они ничего такие, фигурные даже, может потянет на ёбаного мальчика-который-выжил, - я ухмыльнулся, быстро клацая по кнопкам и набирая совершенно рандомный номер из тех, что висели в моей памяти просто фоновым шумом, - не паникуй, будет тебе и побухать, и покурить, любой каприз, чувак.

Он чего, думал, что я забыл о его великодушном предложении проспонсировать бухалово? Ага, вот прямо тут взял и забыл, ну что поделать, старый стал, немощный, ага - в эту секунду в трубке наконец заскрежетала громкая музыка, а потом чей-то преувеличенно трезвый голос сказал «хэлло, кто здесь?».
- Это О'Рейли, да бля, не Джеки, ты там совсем укурился, нахуй ему тебе звонить? Короче тема - есть один чувак тут... Да дурачок какой-то, цепанул на улице, - я в общем даже не отворачивался от Криса, только периодически случайно переходил на гэльский, ну с этим кретином на том конце провода по-другому нельзя, приехал в Город с зелёного острова пару лет назад и до сих пор что-то в его башке слегка сбоит, особенно когда выпьет, а выпить он явно уже успел. Ничего, выпьет ещё, халява же, кто откажется от халявы? - Хорош, мне похуй на Зака или с кем ты там сегодня зависаешь, кидай его, бери бухло и девонек и тащи ко мне, у нас сегодня есть спонсор, - и я опять расплылся в широкой ухмылке, глядя новоиспеченному филантропу прямо в глаза.

Трубка так и продолжила болтаться на проводе, мне стало влом цеплять её на базу, так что я благоразумно просто забил, хуй с ней, ага?
- Таки чего, начнём, пока эти уёбки доберутся?
Бутылка виски выползла из-под дивана как будто по мановению волшебной палочки, ну типа хули, Гарри Потер я или кто, а потом на журнальном столике даже оказалось два почти чистых стакана - все условия для старта продолжительной чарльзтаунской пьянки.

[SGN][/SGN]

+1

13

Знаете, что хочу сказать?
Картошечка.

Не, ну что сразу долбоеб, просто очень захотелось, прям на языке зудело, ну знаете, так с каждым бывает… Не бывает? Ну и зануды, вам что, языка для картошечки жалко? Вообще не очень понял, при чем тут вообще картофель, может, это на меня так ирландский район подействовал, у них же там что-то было такое в истории. У ирландцев, не у района, хотя кто его знает, может у района тоже, он вон, весь такой загадочный. Что конкретно было я, конечно, вспомнить с ходу не смог (и не особо старался, если честно), потому что я, хоть и умный настолько же, насколько красивый, все равно просто очень скромный гражданин Соединенных Штатов Америки, а у нас тут обычно не очень с историей стран Европы. Со своей бы разобраться, я лично знаю одного чувака, который считает, что Линкольн - это машина, в честь которой называют все подряд. И даже если кто-то скажет, что мы все, технически, происходим откуда-то оттуда, где файвоклоки, вивляфрансы и прочие хайльгитлеры, это не особо поможет. Ну, знаний про историю Ирландии мне не прибавит точно, даже будь я трижды ирландец со всех сторон, что было бы прикольно. А что, кто вообще откажется быть немножко айриш? Я бы не отказался, только из папеньки никакой такой информации не вытянешь даже плоскогубцами, если она, конечно, не поможет ему как-нибудь примазаться к политической карьере Кеннеди.

Хорошая, кстати, идея, надо будет ее обдумать. Но это все потом, когда-нибудь долгой, одинокой, маловероятно трезвой ночью, а пока у меня тут был ирландский условно криминальный элемент в ирландском исторически криминальном районе и перспектива яростного возлияния в два горла. Возможно, возлияния тоже ирландского и криминального, короче, все складывалось просто зашибись как хорошо.

- Покажи! - с готовностью согласился я, не прекращая заинтересованного разглядывания и потрогивания всего, что привлекало внимание, а привлекало тут практически все. То есть, буквально ВСЕ, я давно не бывал в таких увлекательных помещениях, в последнее время даже универские лаборатории стали казаться не такими крутыми – и на тебе, целое помятое преступное логово! Охуенно же. Даже дырку в стене слегка пальцем поковырял, вымазался в известке, чихнул, почесал нос и стал похож на неаккуратного кокаинщика. - Может, найдем пару молний сразу, с ними еще в и фашисты берут, сплошные бонусы. Форма там модная, все дела…

Если кому-то показалось, что я несу какую-то невнятную херню, то он в корне неправ, потому что у меня очень внятная, отчетливая речь, прекрасная дикция и вообще я охуенный, а охуенные люди не могут нести херню. Это я вам как охуенный человек говорю, а то, что не совсем понятно, какими путями ходят мои потрясающие мысли – то это трагическая случайность. Никто не понимает гениев! Особенно когда они собираются пробухать все завтрашние пары.

Но моя Мэган-то явно все схватывала налету, потому что подняла трубку какого-то допотопного телефона, который скорее всего был ровесником нам обоим, дому – короче, был чуть-чуть младше покойного господина Белла, и, судя по количеству пыли, использовался в качестве предмета особой антикварной ценности, но работал, и я мысленно пообещал себе как-нибудь его обязательно разобрать и посмотреть, какого, собственного, хрена. Не в смысле что приделать ножки-колесики и научить приносить газеты, хотя почему бы не…

Ладно, для такого мы с Мэ… с Аароном, пожалуй, были еще слишком мало знакомы, и хоть он подержал мой хотдог в трудную минуту, этого пока было недостаточно, чтобы предлагать такие интимные вещи как потрошение всей домашней техники с целью бесчеловечного апргейда. Я не из таких, кто предлагает девушке разобрать ее телефон на первом свидании! Для начала надо хотя бы переспать разок, поэтому я решил не форсировать события.

Я поднял руки, мол, вообще без паники, чувак, спокоен донельзя, тащи сюда свое бухло, курево и прочие мои капризы. Не то чтобы я когда-то был особо капризным, но раз уж их тут собрались исполнять, то глупо отказываться, да? Пока моя Мэган, которую я, кажется, так и запишу в телефонную книгу, любезно чирикала с кем-то по телефону, причем чирикала в прямом смысле, периодически переходя на гхыкающе-укающее бульканье, я еще раз осмотрел все, что поддавалось осмотру и попытался прислушаться к разговору, но потерпел определенное фиаско. Но не расстроился, хотя мне и показалось, что меня назвали дураком – я вообще привык, что первое впечатление все время всех обманывает. То придурок, то богатый избалованный мудак, а я на самом деле умный, красивый, веселый, щедрый, эрудированный, сексуальный… Скромный, короче, ну правда, это же только часть моих достоинств! А мог бы все перечислить, оцените степень моей почти целомудренной стыдливости.

Мэган улыбнулась мне, я готовностью улыбнулся в ответ – бухло, девочки, какие-то непонятные чуваки из Чарльзтауна в качестве собутыльников, и тот, кто скажет «Крис, где твое чувство самосохранения!!!» определенно пойдет нахуй. Вежливо, тактично, но все равно нахуй. Не потому, что я не осознаю, весь такой наивный и глаза большие, красивые и глупые, а потому что… да, глаза красивые, но еще потому что именно так и начинаются настоящие приключения и завязывается самая крепкая дружба. Хотдоги, бухло и перспективы. Перспективы хотдогов и бухла. Чуете, чем пахнет?

Да это же МО-ЛО-ДОСТЬ!

Если я когда-то и скучал по Невердейлу, это определенно был не такой день. Очень сложно скучать по родным пенатам, когда у тебя наклевывается зашибенная тусовка.
- Наливай, - я плюхнулся на диван, он ласково спружинил меня вверх, я заболтал руками-ногами и потянул Мэгарона за первую попавшуюся руку, чтобы сел рядом, - за знакомство и хотдоги![NIC]Chris Hansen[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2d1oz.gif[/AVA][STA]we could be immortals[/STA][SGN]

(NDdP)

[/SGN]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » can't stop