Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » повелевай ветром

повелевай ветром

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://sd.uploads.ru/wKkB5.gif

Alexander Rush и Callisto Ribalta
Ранчо недалеко от Сакраменто.
24 марта, около 13:48 по местному времени
На улице тепло, но не совсем. Легкий ветерок.
Он решил ей сделать сюрприз. Удивить ее, и заставить чтоб хоть раз на бледном измученном личике появилась улыбка. Он подарил ей свободу и страсть о которой она так мечтала. Он подарил ей ветер и землю. Он подарил ей целый мир новых настоящих эмоций.

Отредактировано Callisto Ribalta (2016-05-05 22:45:40)

+1

2

Вв

Куртка, штаны, ботинки

- Хей, спящая красавица, собирайся быстрее, а то не успеем.
К обеду к дому девушки подъехала машина, а именно шевроле камеро СС 2009 года. Ярко красный автомобиль остановился у дома, и Саша вошел к квартире Калисто.
Александр был знаком с этой молодой особой. Она казалась ему ангелом. А, собственно, это слишком банально, белокурые волосы, нрав как у котенка, умение играть на арфе, её наверняка каждый первый живым ангелом считает.
Поэтому он просто позвонил ей и поставил перед фактом. Он так и сказал «отказы не принмаются». И вот он приехал к ней. Особо много Александр, конечно, не распространялся, сказал, что это будет сюрприз.
А сюрпризом был конный клуб за городом. Саша спас его в одну из зим. Он любил животных, и он любил лошадок. И вот зимой он во время прогулки за городом он услышал такой, как ему показалось, жалобное ржание, после разведки оказалось, что это были кони в  конюшне, и… животные погибали, клуб находился в удручающем состоянии, лошади замерзали, питания и питья почти не было. Филантропность Саши взяла верх и он в короткие сроки восстановил снабжение конного клуба. И не до конца известно почему это заведение было брошено и поддерживалось только силами нескольких волонтеров. Но тут его привлекли не только животные, а то, что там были русские породы, пара орловский рысаков и молодой карачаевец. К сожалению это заведение сильно пострадало – Многие лошади погибли. К весне они все таки восстановили поголовье. Кобылка, та самая, орловка, принесла жеребенка. И еще несколько лошадок пополнили коллекцию клуба, а ещё шесть пони, названные в честь героев мультфильма (Флаттершай, Рарити и другие), которые стали любимцами детей.
- Вперед, леди Рибальта. Время не ждет.
Машина ехала из центра и на подъезде к пригороду он просто попросил девушку закрыть глаза и запретил ни при каких обстоятельствах открывать.
Правда, когда они подъехали, можно бы было и не закрывать глаза. Ржание и фырканье было слышно очень отчетливо.
- Вот теперь можешь открывать.
Саша  повел её по территории, где ходили люди и лошади в сторону конюшен. Там был целый интернационал, и русские породы, и американские, и европейские. Тут в отдельном деннике (так называется отдельное место в конюшнях) была кобылка с жеребенком, там был его любимый карачаевец с лохматой гривой и добрыми глазами, и пони в отдельных загонах и другие лошади.
- Я хочу покататься с тобой. У нас тут разные породы. Выбирай любого.

Отредактировано Alexander Rush (2016-05-06 00:34:25)

+1

3

В первые минуты, когда солнце еще медленно ползло по подушке и сон все еще окутывал комнату Каллисто, раздался ужасно громкий звонок на мобильный, от чего девушка моментально проснулась и схватив телефон сонным голосом ответила.
-Алло. - девушка усаживалась по удобней на кровати, пока на том конце провода Александр говорил ей о подъеме и о том, что они куда-то не успеют. Она лишь согласилась и наконец отправилась собираться. Куда они ехали она не знала, да и в сонную голову этот вопрос еще не приходил.Собираясь и по пути выпивая понемногу чай девушка тяжело вздохнула, когда раздался звонок в дверь. С Александром она была знакома не так давно, и признаться все еще осторожно общалась с ним, словно боялась чего-то. Хотя что было скрывать? Она боялась его. В прошлые разы, отношения романтичные не принесли ей счастье, а лишь боль и разочарование.
- Вперед, леди Рибальта. Время не ждет - Александр буквально схватил девушку за руку и потянул к своей машине. Каллисто только и успела закрыть дверь и схватить теплую кофту. Девушка села в машину Саши и вздохнула.
- Куда мы еде? Я не знаю так ли я одета для этого. Что происходит? - она вообще впервые попала в ситуацию, когда не знала куда она едет и зачем. Они выезжали из города. Это было определенно. А вдруг Александр хочет ее изнасиловать или убить? Хотя на самом деле Каллисто хорошо чувствовала его и знала, что он не сможет причинить ей вреда. По просьбе мужчины девушка закрыла глаза ладошками и вздохнула. Она слышала как тихо на улице, а когда машина медленно остановилась то и ржание, почувствовала запах сена.
- О боже. - произнесла девушка, когда Александр помог ей выйти из машины. Она осмотрелась и поняла что влюбилась в это место, в эту природу. Каллисто легко поцеловала Александра в щеку и вздохнула. Признаться ей хотелось позволить себе больше, но этикет такого не позволял.
Пара отправилась по конюшне, где можно было увидеть лошади разных пород и мастей. В конюшне было шумно из за лошадей, но это было прекрасно. А когда пара наконец дошла до конца, Калли увидела жеребенка и лошадь от чего ей стало печально, ведь она сейчас могла быть мамой. В эту же секунду Каллисто отогнала печальные мести и взглянула на Александра.
- Я не умею выбирать лошадь, но мне нравится та белоснежная в самом начале. - девушка улыбнулась и осторожно взяла Александра за руку и еще раз взглянула на жеребенка. Он был таким крохотным и слабым. Вообще, стоит заметить, девушка любила лошадей. К ним она испытывала какую-то особую любовь. Они символизировали для нее свободу и ветер.

+1

4

Ну кого эта Белоснежка могла еще выбрать? Конечно, белоснежную лошадку. Кстати этот окрас в переводе с лошадиного называется светло-серая масть. У этой кобылки была чудная белоснежная шерстка и блинная волнистая грива. Это место, естественно,  стало любимым местом его дочери, которая могла тут проводить целые дни, расчесывая и заплетая лошадей. 
- Ну конечно. Эта красавица – чистокровная испанка андалузской породы. Наша принцесса. Эту лошадь очень любят брать на свадьбы. Принц на белом коне и все такое.
Лошади содержались в денниках без упряжей и седел. Их наряжают в лошадиную униформу только перед работой. Поэтому Саша аккуратно подошел к встрепенувшейся лошадке и аккуратно её погладил, а после начал её снаряжать, на кобылку одели седло, стремена и уздечку. Она вполне спокойно переносила эту процедуру.
- Привет, милая. – Саша гладил лошадку, а она фыркала и ржала. – Тебе подарок от Леси – Саша дал лошади морковку, которую та с удовольствием схрумкала. – Ты же не против, если на тебе покатаются? Она тоже блондинка.
Александр отошел, пропуская  девушку к белой лошади. Надо дать им познакомится. Она скорее всего уже каталась на лошадях. А пока девчонки знакомились он пошел в соседний денник где уже было слышно громкое ржание. Там его уже заждался его конь. Черный как ночь с лохматой гривой, ниспадающей на глаза. Карачаевцы пусть и не так прекрасны как англичане или испанцы, но эта порода могла дать сто очков форы в плане выносливости и силы.  Лошадь он тоже угостил и снарядил седлом и уздой.
- Вы познакомились?  Ты умеешь управлять лошадью? Эта белая лошадка очень добрая, кроткая и ласковая. А вот этот вороной парень – настоящий горец. Вперед, красавица.
Александр помог девочке устроится в седле и пока сам взял узду белой лошадки и повел девушку на её лошади на улицу.
Он снова осмотрел своих подопечных. Жеребенок уже подрос и пытался исследовать мир Правда он ещё маленький и имени у него еще не было.
- Поехали?

+1

5

Когда Каллисто выбирала лошадь, она больше думала о том как они на нее смотрят, и взгляд этой лошади зацепил ее. Красивая белоснежная длинная грива, огромные глаза, идеальный окрас. Каллисто рассматривала лошадь, которую выбрала и улыбалась. Как же ей хотелось скорее забраться на лошадь и рвануть по полю.
- По мне, так принцев на белых конях не существует. Лучше уж просто принцы, или драконы. - произнесла девушка и взглянула на то, как Александр погладил лошадь и дал морковку. Девушка улыбнулась и позже уже подошла к лошади проводя рукой по ее морде. Эти глаза она словно искала из тысяч других лошадей. Сколько она каталась, когда была возможность. В детстве, пока никто не знал она бегала на конюшню, где один из управленцев учил ее ездить верхом, жаль только с его смертью все загнулось и перешло в руки другого мужчины.
Пока Александр ходил за своей лошадью и снаряжал ее, Каллисто гладила свою лошадь, словно привыкая к ней, словно пыталась ощутить ее и ее потенциал. Взглянув тогда в глаза ее, она поняла на что способна эта красавица, а ее ограничивают свадьбами. Легко забравшись, естественно со страховкой Александра, на лошадь девушка улыбнулась. Лошадь послушно шла за мужчиной, а Каллисто тем временем привыкала к ее шагу, к ее энергии. И вот, наконец свобода. Лошадь под ней словно заерзала ощущая свободу.
- Поехали? - девушка взглянула на мужчину и посильнее ухватив поводья пришпорила свою лошадь, и та понеслась вперед. Ей не надо было открывать ворота, потому что буквально за секунду лошадь скаканула на два метра и рванула по полям, которые были раскинуты рядом с конюшней. Каллисто оглянулась назад и увидела что мужчина ее уже догоняет, поэтому она резко развернула лошадь в недалеко стоящий лес. Наверное это было бы опасно, но в лесу девушка ощущала себя дома. Она словно знала каждое дерево и знала где можно остановиться, где красивые полянки. Наконец успокоив свою малышку у самого леса девушка улыбнулась подъезжающему мужчине.
- Вы слишком недооценивали эту красавицу. Она еще не то может вытворять. - девушка вздохнула и погладила лошадь, спрыгивая с нее. На самом деле причиной стала ужасная боль в руках, но ей нельзя было подавать виду. Лекарства она благополучно забыла дома, и волновать Сашу она не хотела.

+1

6

«Допустим, это означает «да», - думалось Александру, когда её лошадка, обычно просто ходившая на выездке и обычно лишь красиво показывавшая себя, вдруг словно ожила, она прыгнула вперед, но самое главное, девушка удержалась. Испанка, конечно, порой, так проверяла своих новых наездников, но тут лошадка словно ожила.
Только вот лес не входил в туристические маршруты, и туда редко заезжали, наверное, именно по этому лошадь резко осадила и затормозила перед лесом и даже попятилась.
Но, только девушка показала себя как опытная наездница, быстро успокоив животное. Вообще она  была очень красивая и грациозная. Как и любой андалузсец. Андалузцы в движении — совершенно особенное и несомненно яркое зрелище. Их ход чрезвычайно высок от природы — складывается такое впечатление, что лошадь танцует. У этой лошадки был очень добрый нрав, хоть она и была потомком испанских лошадей конкистадоров. Она всегда смотрела открытым взглядом,  отличалась подвижностью ушей, спокойной реакцией на внешние раздражители и воздействия человека. К ним можно смело подходить, гладить, чистить, осматривать конечности и т. д.
- Ах, да. её зовут Луна. Но ты, наверное,  видела табличку около денника. – После он слез  сам и подошел со своим конем к девушке. – что  случилось? Почему вы остановились? 
Но после она сказала про её таланты. Возможно она и права. Эту лошадь можно было превратить в звезду манежа.  Все таки гордая стройность осанки, особая высота хода, делает эту лошадь одной из лучших в выездке.
- мы её учим выездке. Но это только в манеже.
Сегодня всю красоту и изящество этой  лошади можно в полной красоте увидеть, побывав на представлении школы верховой езды . Под лучами света на небольшом манеже белоснежная красотка с длинной гривой демонстрирует необычайное послушание. Фигурная езда, школьные прыжки в руках, работа в пилярах и прочее – все это выполняет эта прекрасная девушка. И нет андалузцам равных в этом искусстве. Широкогрудые красавцы, кажется, что все самые сложные упражнения выполняют с особой легкостью.
- Хотите пешком  пройтись?  Ну да ладно. Лучше узнаете друг друга.  И… Кстати  может поможешь? Жеребенок, что недавно появился на свет  в нашей конюшне – это маленькая милая девочка орловской породы – но у неё еще нет имени. Может поможешь подобрать?

+1

7

Лошадь любит смелых ездоков. Она чувствует куда больше, чем кажется обычно людям. Они словно ощущают все по другому.Когда лошадь знает, что с ней управятся то она определенно будет готова нестись и выкладывать полную энергию. Каллисто хорошо чувствовала эту белую красавицу и с первой секунды они словно доверяли друг другу. Они словно были знакомы давно.  Каллисто нежно погладила свою лошадь, и когда мужчина наконец нагнал их она улыбалась, внимательно рассматривая Александра.
- Ее нельзя запирать в манеже и тренировать как собаку двигаться так, как надо. Она свободна. Я в ней вижу себя. Так же была заперта в своей клетке. - девушка тяжело вздохнула и взглянула на эту красавицу, которая мирно щипала траву, иногда поглядывая на девушку. Каллисто не держала поводья, потому что знала - малышка не сбежит. Калли подошла к Александру и улыбнулась ему, протянув руку к его лошади. Вообще сегодняшний день стал для нее действительно самым счастливым днем в последнее время. Девушка внимательно рассматривала мужчину, а затем ему легонько подмигнула.
- Я совсем не разбираюсь в именах для лошадей.  - произнесла девушка и поправила локоны, которые немного растрепались - Но я бы назвала наверное.... - девушка задумала, внимательно оглядываясь - Нимфа. Мне кажется нимфа прекрасное имя для лошади. Пусть будет немного сказочно. - произнесла Рибальта и улыбнулась. Она уже давно не верила в сказки, как и в чистую любовь между мужчиной и женщиной. Она давно уже ни с кем не встречалась. Александр стал первым за последний год, с кем Рибальа проводила время.
- Александр, могу я у тебя узнать - прошептала девушка - Почему из других женщин именно я? Почему ты поднял меня, почему привез? Я мало что могу дать - она опустила голову и вздохнула,переводя взгляд на мужчину и видя, как он был загнан ее вопросом в угол. Пусть так. Пусть она придавила его огромным камнем и не дает шевелиться, но она должна знать. Почему из того потока красивых женщин Сакраменто выбор пал на нее. Бледную, худую и измученную. На ту, от которой уходили мужчины.

+1

8

- Мы все заперты в клетках. Из дома на работы, с работы в магазин и снова домой так до бесконечности. Жизнь в четырех стенах. Мы сделали этот выбор еще очень давно.  Ровно тогда когда начали жить в таких мегаполисах. И только на выходных и по праздникам мы можем вырваться на свободу.  Да и то не всегда.  Двигаться как надо?  Идеалистка ты наша – Александр по характеру был материалистом, и он верил лишь в то, что  было реальностью. – Нас всю жизнь учат двигаться как надо. Даже ходить и есть нас учат.  А про работу я вообще молчу.
Карачаевец при подошедшей к нему девушке топорщил уши.  Но он хорошо переносил чужаков. Хотя и держался горделиво, как и все горцы.
- Его зовут Эльбрус.
Вороной конь даже начал ластиться к девушке.  А после он зычно заржал и затряс своей головой с гривой, которая была заплетена в многочисленные косички. Вот тут его дочка и девушки-наездницы постарались. Вся длинная прическа была заплетена в косы в различными цветными шариками-бусинами и лентами. И вот это все сейчас зазвенело и затрещало. Это даже смешно было. Серьезный конь был похож на куклу для девочек
А после пошел разговор о жеребчике.
- Нимфа. – Саша будто смаковал это слово.  – А, что. Мне нравится.  Она действительно похожа на маленькое очарование. 
А вот вопрос про то, почему именно она, его немного поставил в тупик. Он пытался подобрать слова. Почему из того потока красивых женщин Сакраменто выбор пал именно на нее? Может потому что ты красивая? А может и по другим причинам.
- Я отвечу  так. «Я знаю веселые сказки таинственных стран Про чёрную деву, про страсть  молодого вождя, Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман, Ты верить не хочешь во что-нибудь кроме дождя.» - Правда это звучало не так красиво на английском, но все равно было понятно, что этот «странный русский» имел в виду. Она и так была измучена. Это было видно по её глазам. – Ты только не обижайся, но ты словно приведение.  Надо разжечь в тебе новую жизнь. Вернуть тебе свободу. Ты думаешь я гонюсь за третьим размером и упругими ягодицами, да это красиво, но я перерос это. я смотрю в душу людям, а она у тебя очень красивая
Саша снова сел на коня и сказал.
- Может тебя познакомить с нашими подопечными? Поехали.
Александр выехал совсем не далеко и вошел в открытую площадку. Там были пони.
- Пони – это те же кони, только поменьше. Среди детей они очень любимы.

+1

9

Каллисто внимательно изучала движения и лицо Александра. Она всегда предпочитала смотреть в глаза, потому что только так можно понять на что на самом деле способен человек и о чем именно в эту секунду он думает. Зеленые глаза девушки изучали все.
- Дело не в том за чем ты гонишься, а в том, что ты выбираешь разрушавшееся, сломанное, то что вероятнее вскоре умрет. - девушка замолчала на мгновение, словно обдумывая все что сказала. Это была правда. Никогда не знаешь  когда такого слабого человека настигнет смерть, а привязываться и делать больно любимым людям не очень то и хотелось. - Понимаешь, я не хочу погибать на глазах тех, кто мне дорог, Саш. - я осторожно подошла к мужчине и провела пальцами по его щеке, затем развернулась и залезла обратно на лошадь, следя за Александром. Всю дорогу девушка была в себе, так как пыталась понять что же она хочет: счастья для себя или счастья для других.
Всю жизнь Каллисто стояла перед таким выбором, и всегда она выбирала в пользу других людей, а не в свою собственную сторону. Сколько раз она вела себя как маленькая глупая девушка, даже вспомнить их недолгие отношения с Кириллом. Почему она всегда думаем о других? Или ведет себя так, словно старается сделать лучше, но совсем не делает этого. Почему она так слепа бывает в своей любви.
Наконец прибыв на место девушка спрыгнула с лошади и улыбнулась Александру. Он так вдохновленно говорил о лошадях, что девушка почувствовала его любовь к этим животным.
- Да, я знаю пони. Они такие милые, такие маленький. Была бы возможность утащила бы одного к себе домой - девушка улыбнулась и погладила пони, затем подошла к Александру и крепко обняла его. - Спасибо тебе Саш. Спасибо что не бросаешь меня - прошептала девушка и осторожно и легко поцеловала мужчину в губы. Легко покраснев она вернулась опять к своей лошади и осторожно поглаживала ее, протягивая ей морковку, которую она с радостью съела. Эта белая кабылка очень радовала девушку и словно находилась на одной волне с ней. Они словно понимали друг друга и чувствовали все изменения. Именно поэтому Каллисто заметила как ее белоснежка заглядывается на вороного коня. Она улыбнулась и прошептала.
- Саш, у нас тут кажется любовь. - проговорила девушка и захихикала отойдя от лошади чуть.

+1

10

На слова девушки про «сломанное» и «скоро умрет» у Саши сначала получился только фейспалм, а потом лишь смех.
- «Ну что за депрессия? Она сейчас серьезно ? Ей же лет на вид столько, сколько моей Леське. И она уже думает про такое? Внутри неё точно что-то надломилось. Я после того случая был сам на грани, но ради дочери, я смог выжить и подняться, только,, чтобы дать ей хорошую жизнь» 
- И как я тебе расскажу про тропический сад, про стройные пальмы, про запах немыслимых трав?  Ты плачешь? Послушай... далёко, на озере Чад, изысканный бродит жираф. – Снова проговорил Александр строки стиха Гумилева.  Конечно, получилось немного коряво и  рифмы почти, что не было, все таки пришлось переводить на английский, но он надеялся, что эти красивые слова её зацепят. – А после он почувствовал её пальцы на своей небритой щеке. В ответ он погладил её по волосам.  – Это ты про себя сказала сейчас? Не чего тебе о таком  даже думать. У нас в армии о таком говорили так - «Приказа умирать не было!». Ты молодая красивая девушка. Тебе только мужа хорошего найти, семью создать, детей рожать,  и быть счастливой.
Около пони они стояли и разговаривали.  Одна из пони потянулась к ним.  Красивая маленькая лошадка. Эти пони были одной, шетлендской породы. Но они были все разного окраса.
- Они все у нас особенные. Мы их назвали в честь героев мультфильма «Дружба – это чудо» - мы даже их подбирали по окрасу  близкому к оригинальным пони.  Пришлось постараться, чтобы найти все масти. Вот эта красавица – это Эпл-Джек – рыжая лошадка смотрела своими большими глазами. – Вон Флатершай – Саша указал на лошадку очень красивой и очень редкой  изабелловой масти -  катает детишек У неё голубые глаза. Вот носится Радуга – рука указала на красивую лошадку шерсть которой отливала голубым цветом.  – она вороно-чалой масти. Пинки Пай -  Саша показал на лошадь которая была с розовым отливом. – светло-соловая в яблоках. Наша светло-буланая красотка Рарити – показал на лошадь с очень светлой кремовой шерстью и черной гривой и хвостом.  – Ну и Сумеречная Искорка, она игреневая – указал на лошадку с бурым телом и белоснежной гривой.
Он удостоился поцелуя от молоденькой девочки. Нууу… значит, заслужил. Он лишь снисходительно улыбнулся.
- Можешь сюда приезжать сюда, когда захочешь. Я тебе сделаю V.I.P. пропуск. Будешь кататься и общаться с этими животными столько сколько хочешь.  Вижу, вы с Луной нашли общий язык. Всем из нас бывает, нужна помощь. Но как много людей такой помощи не получают и просто пропадают. А относительно этой любви. Да. Я не против. Плюс если дело дойдет до размножения – получатся просто невероятные лошади. Карачаевцы сильны и выносливы, андалузцы красивые,  грациозные и статные – то, что они произведут на свет – будет просто огонь!  А теперь поехали дальше.
Саша вновь повел девушку по территории.  И они оказались у загона где мирно паслись лошади , одни из которых  были очень красивой пегой масти, а другие соловые и буланые.
- Это наши квартерхорсы и  пейнтхорсы, настоящие ковбойские лошади.

Отредактировано Alexander Rush (2016-05-10 22:53:04)

+1

11

- Ах если бы все было так просто - после фразы про детей, Каллисто словно поменялась в лице. Улыбка сползла с ее лица окончательно, как и радость. Кто заглянул бы в ее глаза увидел лишь яму, в конце которой яркие языки пламени. Иногда она сама себя ругала за то, что не может начать сначала жить, но сейчас. Сейчас она старалась как можно дальше уйти от разговоров на эту тему. Калли не говорила Александру ни о случившимся, ни о курсе химиотерапии, от чего теперь, вместо привычно длинных волос, у нее было каре. Она предпочитала не говорить никому о том что происходило в ее жизни, до возвращения сюда, в Сакраменто.
- Признаюсь честно, давно не видела мультиков, и даже понятия не имею о ком ты сейчас говоришь - произнесла девушка и вздохнула, рассматривая лошадь. Луна медленно подошла к девушке и положила голову ей на плечо, от чего Калли улыбнулась и погладила лошадь. - У меня телевизора нет дома. Только книги, одни книги. Много и много книг. Все свободное время я провожу за чтением. - произнесла девушка и вздохнула. Она направилась следом за мужчиной, а ее лошадь шла словно по пятам за ней. Как будто чувствовала, что состояние девушки ухудшается. Лишь иногда она издавала ржание и со страхом поглядывала на девушку. Она понимала ее, и чувствовала как ей плохо. Впервые за долгое время о ней кто-то заботился и переживал, и это была лошадь. Она шла по пятам девушки словно не просто так, а для того, что если она упадет, то не ударилась.
- Это наши квартерхорсы и  пейнтхорсы, настоящие ковбойские лошади. - взглянув на лошадей двушка вздохнула и оперлась о свою лошадь.
Пока Александр увлеченно рассказывал о этих лошадях девушка чувствовала как земля уходит у нее из под ног. Как дышать становиться труднее, а голова будто сдавленна в тесках. Мгновение и девушка буквально падает на землю, от чего Луна заржала и ткнулась в спину мужчине.
Все повторялось снова. Девушка вновь падала в огромную пустоту, которая словно стягивалась над головой девушки. Она слышала ржание, и с каждым разом все тише и тише. Теперь же не было ни звука. Тишина, пустота и страх.

+1

12

«Что за?! Черт! Черт! Черт!» - Вот все мысли, которые пронеслись в голове у Александра, когда девушка просто грохнулась в обморок. Тут же заржали лошади. А ведь он  лишь на секундочку отвернулся, как она… Луна толкнула Александра и громко ржала. Она видимо почувствовала, что вот-вот должно случится что-то не то, поскольку она лежала на брюхе, а девушка валялась без сознания у неё на боку. Эльбрус обнюхивал девочку и от того ,что даже дыхание из его огромных ноздрей не проводит в чувство  начал очень обеспокоенно ржать.
В армии его учили оказывать первую неотложную помощь и при гораздо более страшных травмах. Но в такие моменты все что знаешь просто вылетает из головы. Благо это всё туда так же быстро вернулось. Уже подбежали люди и сразу притащили аптечку.
«Эй, девочка. Ты чего, меня до инфаркта хочешь довести? Возможно, ты ещё получишь по шее от меня, что не черта себя не бережешь.  Но сейчас ты перестаешь меня пугать! »
Девушку положили на бок, а её ноги закинули на лежащую лошадь, которая смирно терпела такую фамильярность. Она словно сама переживала за наездницу. Лицо девушки обдала ледяная вода, а к носу поднесли нашатырный спирт. Вот, она уже задергалась.
«Слава богу, очнулась»
- Всем спасибо, все свободны. Можете идти, дальше я сам.
Когда все разошлись, Саша окончательно привел девушку в чувство и улыбнулся. Интересно, как она себе чувствует, она лежала на земле в прямом смысле вверх ногами, а над ней склонилось небритое и очень обеспокоенное лицо русского.
Саша аккуратнейшим образом перевернул девушку и облокотил её теперь спиной к смирно лежавшей лошади, которая вытянула шею и потянулась к девушке.
- Добро пожаловать в наш мир обратно. Что же ты меня пугаешь так. Да и не только меня.   – Саша кивнул в сторону лошадей. – Земля тут конечно не самая твердая, но ты Луне спасибо скажи, что не разбила голову.
Саша её обнял и прижал к себе, а точнее сам к ней прижался. После обмороков нельзя сразу вставать.
- Все, Каллисто. Больше я тебя не отпущу ни куда. – после этого он замялся. – Я… Люблю тебя…
Через двадцать минут, когда она окончательно пришла в себя, Александр отвел её в кафе при конном клубе. Лошади были привязаны у входа, а они устроились за столиком.
- Значит так. Я как офицер трепа не люблю. Поэтому скажу просто. Я тебя люблю. Хочу, чтобы ты была моей невестой. Ты очень красивая. Сегодня я позвонил тебе, услышал твой грустный голос, и мне тоже стало грустно. Улыбнись милая, прошу. У тебя очень красивая улыбка! Я себя чувствую счастливым, когда я вижу ее. Я тебя очень люблю, с первого дня нашего знакомства. А вообще, в мае я еду в Россию, и хочу, чтобы ты поехала со мной. Я хочу поехать на камчатку, там нереальная природа и настоящая жизнь. Сделаем тебе загран-паспорт и визу и поедем. Пора тебя вырвать из этой депрессии.

+1

13

Странное ощущение бесконечного падения. Странная тишина отовсюду. Неужели это конец моей жизни? Неужели вот так и закончится моя история. Однако больше всего Каллисто пугало то, что она не увидит Александра. Неужели ее принц останется один. Именно по такой причине Каллисто не хотела обременять себя отношениями. Она словно боялась что с ее уходом уйдет жизнь и из ее близких людей. Она однажды уже чувствовала подобную боль, когда ее брат Леопольд собрал вещи и уехал, оставляя ее одну на порогу рядом с теми, кто ее никогда не любил. Тогда ей на мгновение показалось, что ее жизнь потеряла смысл и она ушла полностью в музыку.
- Саша - протянула первые слова девушка, когда наконец тьма расступилась и яркий солнечный свет ударил по глазам. Она попыталась приоткрыть их, взглянуть, но к сожалению все плыло, и текли слезы от яркого, ослепляющего света.
- Все, Каллисто. Больше я тебя не отпущу ни куда. – после этого он замялся. – Я… Люблю тебя… - к моменту этой фразы девушка уже пришла в себя и наконец смогла рассмотреть своего спутника. Он прижимал девушку к себе, словно боялся, что она снова упадет. Он боялся и это было видно. Он осторожно поднял девушку на ноги, придерживая ее вокруг талии, не позволяя ей упасть. Лошади шли рядом, словно они не собирались убегать. Луна шла за Каллисто, словно опять остерегалась за ее состояние. Они шли достаточно медленно, но уже через 10 минут они оказались на террасе небольшого кафе. Зонтик закрывал пару от солнечных лучей, а лошади жадно пили воду, которая стояла возле привязи.
- Значит так. Я как офицер трепа не люблю. Поэтому скажу просто. Я тебя люблю. Хочу, чтобы ты была моей невестой. - девушка оцепенела от этой фразы. Она внимательно слушала Александра и не верила своим ушам. Неужели ей только что сделали предложение? В момент когда Александр закончил свой монолог, девушка испуганно на него смотрела, а затем тихо произнесла.
- Это ты мне сейчас предложение сделал, Александр? - осторожно уточнила девушка, и увидела в глазах мужчины лишь серьезность. Он правда был в трезвом уме. - Если ты правда этого хочешь, я согласна. - произнесла девушка и опустила взгляд. - Но есть вещи, которые ты должен знать обо мне. - проговорила девушка и выдохнула тяжело. Предстояло самое сложное - рассказать все. - Я больна Саш. Я болею, правда болезнь отступила благодаря лечению. Я боюсь, что она может вернуться. Я потеряла ребенка год назад, и не могу себе этого простить. - проговорила девушка - Если ты действительно хочешь быть рядом, и не сбежишь как бывает. - проговорила девушка и коснулась пальцами его щеки.

+1

14

- Предложение… А по чему бы и нет. – Саша сначала опешил, правда, только внутри, на его лице так и была обычная полу-улыбка, но после он растянулся в улыбке до ушей, прямо как ленивец Блиц из «Зверополиса».  Хотел предложить встречаться, а уже нашел невесту и будущую жену. – так что да. Я рад, что ты согласна. Надеюсь, что и на мою безумную идею ты согласишься и проследуешь со мной в Россию.
А после этого она начала говорить про какую-то свою болезнь. И про то, как потеряла ребенка…
- Ты себе не можешь… простить,… а я знавал людей, что трахаются как кролики,  и делают по одному аборту в год, а то и больше, и не могут…остановиться… на все упреки они лишь отвечают,  мол «а что мы можем дать детям?»  - Александр нахмурился – За аборты сажать надо, а лучше расстреливать. Не достоин  человек отнявший жизнь ребенка сам жить.
Далее Саша немного успокоился. Выпил сока. И вновь стал говорить.
- Ну раз сегодня у нас день откровений, тогда позволь и мне рассказать о себе. Я боевой офицер в отставке,  на данный момент у меня два гражданства,  но самое главное – у меня есть взрослая дочь, как никак мне уже сорок лет. – Саша как то грустно вздохнул. Может сейчас и не время для ретроспекций, но он вновь на несколько секунд унесся в то время: и радостное и горестное. – Моя любимая родила дочурку. Вот только как у девушки , красивой и спортивной, почему-то не обнаружили сердечную недостаточность, в итоге – остановка сердца прямо во время родов – ребенка спасли, а вот мать уже не смогли.
Они сидели и пили сок. Он ощутил её нежную хрупкую ручку на своей небритой щеке. Его зеленые глаза посмотрели в глаза девушки. Одной рукой он прикоснулся к руке, что лежала на его щеке, а самой щекой потерся о руку, как кот.  А второй рукой поймал девушку за подбородок и поднял её, так он заставил её посмотреть на себя.
- Знаешь. Ты похожа на маленькую принцессу. Нуу… по крайней мере мне так кажется. Так позволь мне быть твоим рыцарем. Хмм… Я вполне умею просчитывать все варианты на много вперед. Так вот. Если бы я это не умел делать не было бы у меня столько медалей, а поверь, их очень много, меня бы вообще тут не было. Я не раз был на волоске.  И самое главное. Я уже взрослый человек. Состоятельный и обеспеченный. Стал бы я искать случайной связи. Не думаю. Я тебя не брошу. Слово офицера. – Кто знали это, то могли понять что «слово офицера» было сравнимо с самой сильной клятвой. Если он дал слово, уже не отступится, иначе позор, как минимум от самого себя. Дал слово – так держи.
Русские всегда славились своей безбашенностью и непосредственностью. Вот так просто. Простое признание в любви было превращено в предложение чуть ли не руки и сердца. Вообще он хотел иметь жену. А возраст…. Если она выйдет за него у дочки точно будет шок. Наверное. Она старается поддерживать отца. Но тут девушка немногим старше её и младше чем младшие сестры Саши. А  так. Что уж греха таить. Саша всегда хотел сына, который тоже станет офицером. Да за такое он готов её постоянно носить на руках.  Конечно , дочка для него самое ценное сокровище, но мечтать же никто не запрещает.
Может это и звучит слишком вызывающе, но широту души и силу любви ещё никто не отменял.  И он любил её.
- Вообще. Заберу тебя в Россию я на май. Вообще, показать бы тебе все красоты моей родины. Но боюсь на это целой жизни не хватит. 
Далее Саша отвлекся, чтобы позвонить. Его сестра была замужем за послом России в Сакраменто. Так что он быстро договорился о визе для своей невесты.

+1

15

Вот так и бывает в жизни. После череды страхов, боли и слез, наступает нечто большое и доброе. Это как солнце после дождя и радуга в небе. Вот Саша был тем солнцем, которое вышло после дождя, согревая своем теплом Каллисто. Она старалась доверять ему и знала, что рядом с ним она точно будет счастлива. Она забыла о тех неудавшихся романах, о том что было у нее в жизни. Он был рядом. Он словно забирал ее боль и печали на себя. Именно поэтому сейчас Каллисто улыбалась как дурочка, смотря в глаза Александру.
- Ну раз сегодня у нас день откровений, тогда позволь и мне рассказать о себе. Я боевой офицер в отставке,  на данный момент у меня два гражданства,  но самое главное – у меня есть взрослая дочь, как никак мне уже сорок лет. - на мгновение Каллисто испугалась. Дочь, и все такое. Еще недавно она не понимала отношений молоденьких девушек с мужчинами за 30, а сейчас сидит и улыбается рядом с таким же мужчиной, с которым теперь она,кажется, помолвлена. Интересно, какой реакции ждал Александр на такое признание. Пока девушка задумалась он рассказ про свою жену. Пусть немного но все же рассказал.
- Меня ни сколько не пугает твоя дочь. Я не хочу становиться ей мачехой, хочу быть ей подругой. - произнесла девушка - А отец моего ребенка бросил меня на 5-ом месяце и исчез. Если бы тогда не сосед, который и вызвал скорую, в день родов, я бы умерла. За мою жизнь поборолись тоже. Я слишком была ослаблена. А потом меня забрал брат в Париж на пол года - произнесла девушка и улыбнулась ему. - А сейчас у меня есть ты, и я люблю тебя. И все то, что было я не хочу больше вспоминать. - произнесла Каллисто и вздохнула, слыша дикое ржание за спиной - И кажется кто-то тоже рад за нас - девушка бросила взгляд на лошадей. Луна все так же с опаской смотрела за мной от чего мне стало тепло и хорошо. Она чувствовала себя нужной.
Каллисто улыбалась как дура. Почему она была счастлива? Потому что жизнь ее пошла в гору. Она сидит с самым замечательным мужчиной, который возможно скоро, а возможно и просто в ближайшие несколько лет, станет отцом ее ребенка и в этот раз она не потеряет малыша, как было тогда.
- Я верю тебе Александр, и ты давно уже мой рыцарь. - произнесла девушка внимательно рассматривая глаза мужчины. Она искала в них так много. Он словно впервые заглянула за шторку того, что она видела до этого. Он словно открылся ей как сундук с  сокровищами, и он стал первым кому захотела полностью открыться девушка. - И если ты хочешь чтобы я поехала в Россию, я поеду. - произнесла девушку. - Правда есть работа, мне тогда придется уйти с нее.Меня не отпустят на долго - произнесла Каллисто и улыбнулась Александру. Он сразу же позвонил в посольство, а Каллисто выпила свой сок и отправилась к Луне. Девушка осторожно спустилась со ступеней и подошла к лошади. Она обняла ее и вздохнула,все так же продолжая улыбаться.

+1

16

«Ммм… Париж. Вероника была в этом городе. Сказала она, что  это очень красивый и, конечно же,… все девчонки вздыхают от столицы Франции, как от города романтики и любви. Побывали бы они на камчатке, на Кавказе или на Байкале просто с палаткой  и с рюкзаком. Но нашим принцессам же пятизвездочные  отели подавай»
- Сбежал? У нас говорят так про таких людей – «тот, кто должен - заплатит». Вот и пусть ему  бог судьей будет.
Порой жизнь преподносит нам такие удивительные сюрпризы и создает такие сюжеты, которым позавидовали бы литература и кино. Вроде бы и проблем особых нет, так, мелочи. Устраним.
"Жизнь одна. И хочется прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
Любовь – это прекрасно, она согревает душу и сердце. Каждый человек мечтает о большой и чистой любви, но нужно обязательно помнить, что за нее нужно бороться и никогда не сдаваться, преодолевать все препятствия. Признаками любви могут быть: влечение, влюбленность и даже одержимость, но главное, что это чувство можно осознать на уровне подсознания, оно спрятано глубоко внутри. Разобраться в своих чувствах вам поможет ряд вопросов, на которые нужно отыскать ответы.
Любовь – это такое чувство, которое сложно обрести, но легко потерять. Ну да ладно.
- Хмм… М-дя… Ты же администратор кафешки. Ничего страшного, придумаем что-нибудь. А собственно. Я могу тебя устроить в свой ресторан. Или еще лучше. Мне нужен человек, который бы управлял этим местом, этой конюшней, плюс ты можешь видаться с Луной и остальными лошадьми. Деньги буду платить. Хотя о чем это я. 
А дальше он позвонил в посольство и написал адрес на салфетке.
- Приедешь вот сюда. Там тебя будут ждать. Дашь свой паспорт и страховку для оформления визы. Пообещали сделать все как можно быстрее.  Честно сказать, меня уже распирает, что бы тебе такого показать. И камчатка с её сопками и гейзерами, где красную игру ложками едят, хорошо, и самое древнее озеро – Байкал – отлично,  и Кавказ – это нечто неописуемое, И, конечно же Москва, Санкт-Петербург, Казань, Грозный, и Конечно Волгоград с мамаевым курганом. Прямо хочется тебе все самое красивое показать.
А дальше они спустились к лошадям. Саша отвязал животных, которые  ужее предвкушали новую прогулку. Но Саша просто предложил пройтись пешком.

+1

17

- Я не виню его за то, что он ушел из моей жизни Это выбор каждого.  - девушка вздохнула - Иногда мне кажется причина была во мне. Я была в нем неуверенна как в отце моего ребенка. В плане того, что он сможет его воспитать. - проговорила девушка. Она слышала Александра, видела его горящие глаза, когда он говорил о России и о путешествии туда. ОТ всего этого у Каллисто перехватило дыхание и она сама уже, поддавшись этому возбуждению, захотела отправиться в Россию, чтобы посмотреть а те красоты, которые описывал ей Александр.
Рядом с этим мужчиной она не испытывала яркого желание развернуться и сбежать, словно это было не ее. Она чувствовала себя крайне влюбленной и крайне счастливой. Неужели среды тысячи людей она нашла свою половину. Это чувство невозможно было описать. Страсть, бабочки в животе, желание прижиматься к нему и никогда не отпускать, а главное желание заботиться о нем. Ждать после работы, готовить ужин, родить ему сына, а может не только его.
Продолжая обнимать Луну она посмотрела на Александра и вздохнула.
- Я была бы рада работать здесь. Мне здесь больше нравится. Здесь так хорошо, и свобода, и чистый воздух. - девушка улыбнулась и подошла к Александру. - Лошади и сами могут пойти, они же не сбежали, когда мне стало плохо. - проговорила Каллисто и осторожно обняв вокруг шеи мужчину нежно поцеловала его в губы. - Ты знаешь, ты подарил мне замечательный день сегодня, и я рада, что ты забрал меня из дома, дал проехаться. Я люблю тебя Александр Раш. - прошептала девушка и оставив опять же легкий поцелуй на губах мужчины отправилась вперед. Луна последовала за девушкой, пофыркивая и бросая взгляд на жеребца. Видно сегодня был какой-то волшебный день, потому что и Луна, и Каллисто нашли тех, кто им дорог и близок. Они шли спокойно.
- Как твоя дочь воспримет меня? - произнесла наконец Каллисто - Я боюсь, что я ей не понравлюсь, и она не захочет видеть меня в вашем доме - проговорила девушка и тяжело вздохнула. Она действительно боялась этого. Она молода для Саши, но все равно всем сердцем любила его. Да, могли подумать, что она с ним из-за денег, но только вот одно но. Ей они просто были не нужны, ей были важны люди, да и тем более девушка уже видела как деньги меняют людей, уничтожая все самое доброе и светлое в них.

+1

18

Относительно  дочери, да, не спорим, все более сложно. Но не думаем, что она так уж возненавидит Каллисто. Дочь у него человек чести. Её воспитывали сначала Сашана мама и младшая сестра (которая еще до рождения своих дочек-близняшек уже была подготовлена). А последние лет десять он сам воспитывает свою маленькую дочь. Он реально ведь считает, что она еще маленькая несмышленая, хотя ей, на секундочку, девятнадцать лет.
- Кто не полюбит? Олеся?  Она уже выросла из детства. Она росла без матери. И самое главное она прекрасно видела, как к нам относились соседи. И как от меня шарахались женщины. Хватает лишь сказать, что я русский и еще офицер спецназа ГРУ и занимаюсь разведением овчарок, то они убегали, только пятки сверкали, слишком вскормлены стереотипами про русских военных,  которые ходят с автоматом калашникова за пазухой и способны только убивать. Не спорю, в свое время я сам убивал, но я хочу любви. Но ведь спецназовец может только похитить беззащитную девушку и устроить с ней смесь фильмов «пятьдесят оттенков серого» и «пила». Дочка это все видела. И про фильмы: это сказала одна из сбежавших девушек, при дочери. Я думаю, она наоборот обрадуется человеку, который не боится русских и любит отца. Вы подружитесь.
- «Ну а что? Две девчонки не подружатся? Каллисто научит её играть на… кажется она на арфе играет… а Олеся сможет научить её изобразительному искусству, а если…хмм…  а это идея»
Какая идея? Сейчас узнаете
-  Ты у моей дочери попроси нарисовать твой портрет. Она учится в колледже при Академии Искусств Сакраменто, ей нужна практика, а знаете ли каждый раз рисовать отца, который не против, её теток и двоюродных сестер, этих картин  уже много, даже слишком. Художнице моей нужны новые идеи и новые модели. Вы подружитесь.
Они продолжали прогулку по конному центру. И тут Саша вспомнил о тех словах Каллисто про собак. Еще один камень преткновения. У него дома два десятка собак, причем не размером  с померанского шпица.
- Тебе нравятся собаки?  Раз ты хочешь жить в моем доме придется кое что усвоить. Я не пытаюсь диктовать свои правила, не подумай ничего плохого. У меня в доме живет два десятка собак, я развожу восточноевропейских овчарок, еще есть русский спаниель, эрдельтерьер, у дочки колли,  ну и сестренки большой голландский  кеесхонд. У нас в семье все любят собак. У второй моей сестры королевский пудель, а у её дочерей джек-рассел-терьеры.
Если она разделит его увлечении собаками, то цены ей не будет. Он точно будет знать, что она в безопасности, поскольку, только безумец осмелится напасть на девушку гуляющую с овчаркой, или даже с пуделем, да что там, даже маленький шпиц или папильон может бесстрашно кинуться на врага.
Прогулка продолжалась. Они проходили вдоль загонов конюшни, и прогулочных дорог. Решив еще немного покататься, причем не по стандартным дорогам, Саша оседлал Коня и опять помог девушке взобраться на лошадь.  И пустил их рысцой. У белоснежнолй испанки на такой случай был особый неповторимый ход. Забрались они на коней и пошли в гору через лес у которого тогда затормозили. На дороге куча камней, спусков - подъёмов, лужи, грязь и деревья с ветками, но лошади шли вперед,  это не велосипед, лошадка сама всё видит, главное, направлять в нужную сторону
Забравшись на холм, с которого открывался вид на всю базу, Саша слез с коня и сказал.
- Придумал. А давай мы тебе заведем собаку? Какая порода тебе нравится?

Отредактировано Alexander Rush (2016-05-26 21:11:11)

+1

19

Девушка внимательно слушала Александра. Его рассказ о девушек, бегущих от таких мужчин как он. О его дочери, о собаках и почтив се время молчала. Зачем что-то было говорить. Лучше послушать то, о чем думает Александр, что он хочет рассказать о себе. Так будет правильно. Вообще девушка должна быть опорой мужчине. Если мужчина будет падать девушка, а точнее жена, должна будет придержать его. Плоха та жена, которая не может поддержать мужчину. Именно в этот момент почему-то в голову Каллисто пришла фраза "Генеральская жена не та, которая вышла за генерала, а так, которая прошла с ним всю. дорогу". Вот так и тут.
- Меня ничуть не пугают собаки, тем более я хотела всегда себе собаку, но мои родители не считали нужным заводить ее. Точнее они вообще меня не замечали. Меня растил и воспитывал брат. Если бы не он, я бы умерла с голоду - девушка вздохнула - Мои родители никогда не любили меня. С самого рождения я была для них никем. - девушка выдохнула и забралась на лошадь. Сейчас их прогулка продолжалась. Луна осторожно вначале пошла, не смотря на приказ, но удостоверившись, что Каллисто не упадет и она держится лошадь увеличила шаг. Теперь же ощущение свободы опять пронизывало тело девушки, от чего она прикусила губу и закрыла глаза. Ветерок колыхал ее волосы, заставляя иногда вздрагивать. Помните сказку про Мериду из "Храброе сердце", вот именно вот сейчас ощущала себя Каллисто. Она была свободна. Чуть ударив по лошади Луна буквально рванула вперед. Девушка сделала круг и вернулась к Александру. Остановившись у небольшого ручья девушка улыбнулась и с легкостью спрыгнула с лошади, погладив свою кобылу за такую заботу.
-Я не думала о том, какую собаку хочу. - произнесла девушка и улыбнулась - Я бы наверное хотела французского бульдога. Они такие крошечные и такие милые. Только вот черного. Черного как ночь. Они мне больше в такой расцветке нравятся.- произнесла блондинка и подошла к Александру страстно поцеловав его в губы, она осторожно обхватила его вокруг шеи, позволяя почувствовать ему ее желание.  Она буквально вспыхнула к нему страстью прямо сейчас, словно разум девушки чуть затуманился.
- Мы же здесь одни? - спросила девушка оторвавшись от губ Александра и подмигнула ему, хотя врятл он пойдет на подобную вещь. Военные обычно хорошо сдерживаются.

+1

20

«Я знал, что испанцы темпераментные и напористые, но чтобы такая милая испан-ка. Это у неё зов крови? Или просто давно мужика не было? Чего это  у неё так крышу сносит. Вот, Александр, довел девушку до сумасбродства, если не затормозить это нечто женское  сумасшествие, то она просто слетит с катушек окончательно»
- Одни. Вообще-то нет.
«И презервативы у меня в машине»
Александр кивнул, как бы невзначай, в сторону лошадей которые смотрели на эти игрища своими огромными добрыми и умными глазами. Может и без коней он овладел бы ей. Прямо тут. Прямо на природе. Прямо на свежем воздухе. Прямо тут бы зачал бы сына. Он был готов взять её в жены. Только пусть она будет хорошей супругой и любящей мамой. Так что он готов был устроить прямо здесь и сейчас таинство оплодотворения.
Но тут была  парочка лишних в данный момент. И лошади были еще не самой большой проблемой. Если действительно у них будет секс, без контрацепции, то под властью своей слепой страсти, то будет прямо как говорил их полковник: «это залет, боец!». А если она не так поймет это, если решит, что и Саша её бросит, если решит избавится от ребенка. Как уже говорилась, Александр готов взять её в жены. Он хочет показать ей жизнь в семье.
Да сейчас облом. И для него самого тоже. Хотя он именно себя как раз таки контролировал. Но это не было его грезами. Может экстремальный секс и влечет как запретный плод, но не сейчас. Александр уже просто напросто перерос подобные безумства.
Он был готов любить . А больше они ничего было не надо. А если дело до плотских утех… они бы занимались сексом всю ночь напролёт. они за всё это время не говорили бы друг другу ни слова, они просто наслаждались ночью, и здесь не нужны были слова. За них бы говорили тела… Их секс был бы разным. Он будет страстным и неистовым, он будет романтичным и нежным, он будет грубым и жёстким….
- мы тут не одни.
А после Саша подумал и спросил:
- Каллисто, а можешь рассказать о себе что нибуть?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » повелевай ветром