Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Когда ничего не ясно/треш, угар, содомия

Когда ничего не ясно/треш, угар, содомия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://66.media.tumblr.com/tumblr_lphzmv3zus1r0tz0fo1_500.gif

Участники: Marcus Braille/Lia Rash;
Место: Сакраменто;
Время: средина апреля 2016г.;
Время суток: точно не определено;
Погодные условия: тепло, сухо, ясно;
О флештайме: почему бы не выкурить косяк с воооон тем вот замечательным незнакомцем?

Отредактировано Lia Rash (2016-05-06 15:09:37)

+1

2

Знаете, когда вот все вроде бы идет неплохо.. нет, даже достаточно хорошо.. но заебало?! И вроде работа хорошая, и хобби есть, казалось бы, чего не радоваться жизни и не восхвалять мир за то, что ты не в жопе. И, все же, ты чувствуешь себя как выжитый лимон. Когда ты четко осознаешь, чего тебе не хватает, но возможность получить желаемое попросту отсутствует. У Маркуса была компания, люди, с которыми можно было уйти в отрыв хоть на несколько дней, забыв обо всем на свете. Право все эти тусовки давным-давно стали до маразма однообразными и скучными. Никогда не меняющаяся схема от начала до конца – куда поедем, что будем пить, кого звать, с кем знакомиться, кому бить морду, у какого барыги брать.. До тошноты неинтересное времяпрепровождение, хоть пулю в лоб пускай.
Что ходить вокруг да около, причина такого раскисшего состояния – отсутствие движухи. Спонтанных необдуманных действий, последствия которых абсолютно не предсказуемы.. за них, в 90% случаев, бывает стыдно. Ну это только при условии, что тебе не отшибло память и ты не проснулся утром где-нибудь на остановке в пустыне, в обнимку с перекати-полем или в компании нескольких стервятников, тонко намекающих тебе склеить ласты. Вот, что значит тусовка.. а не эти посиделки с мордами, которые никогда не меняются, в клубах, которые так же остаются неизменными. Хотелось совершить тупость, которая либо взорвет мозг, либо заставит краснеть при каждом воспоминании о ней. Но только с кем?! Брайль не знал ни одного хоть вполовину такого же конченого идиота, как он сам. Некому с ним пуститься во все тяжкие.. да что там, просто заняться веселой херью – те же все манерные, куда там до мирских обитателей этим вафлям, что сутра начинают собираться на вечеринку, вне зависимости от половой принадлежности. Из этого напрашивается очень забавный вывод – ты в Сакраменто и ты один. Ведь друзьями таких ребят не назовешь, скорее коллеги по отдыху, что забудут о тебе при первой же удобной возможности. Но им нечего предъявить, Брайль сам, за несколько месяцев, не выучил даже их имен. Он вообще редко кого слушал, сваливая от них при первом же «удачном» знакомстве.
Именно поэтому Марк лениво брел от работы в сторону дома, минуя квартал за кварталом. Он не стал даже садиться за руль, отдав предпочтение лонгу, заботливо перелитому в бумажный стакан из макдака. Время подходило к 12, впереди пятница, а делать нечего. Да и состояние какое-то не норм, толи устал, толи грустно. Надежда, конечно, еще теплится в душе, но он же не дурак, что бы верить в волшебника, который наколдует нечто эдакое, да в компании с.. желательно девушкой, но, на крайний случай.. да нет, пусть то будет девушка, с ней же веселее, во всех смыслах.
Только вот, как говорится, губу закатай и пиши жалобы в Гаагский суд, если тебя что-то не устраивает. Короче, все тухло.. неделя отстойная, за ней следует два еще более отстойных дня, которые Марк, скорее всего, проведет в телевизионно-алкогольной коме, а после похмельный понедельник. Ну прямо головой об асфальт убиться, какой здоровский план. Марк даже не сдерживает ироничный смешок, не обращай внимания на прохожих, которые явно заметили усмешку. Он часто говорил сам с собой.. а иногда даже в слух, особенно когда рассуждал на какую-то серьезную тему. - Маркус, ты лоооооох.. Саркастично протянул он, понимая, что два дня выпадут из жизни, не принеся никакого морального удовлетворения. Он даже уже смирился с этим и прикидывал, сколько алкашки храниться в мини-баре дома.
Но, судя по всему, этот гребанный волшебник был в хорошем настроении. Брайль набрел на остановку и решил дождаться автобуса. И как только он подошел ближе – заметил одну очень.. эм.. выделяющуюся девушку. А почему бы, собственно, и нет, задался он вопросом и стал придумывать наибыстрейший способ.. да идите вы, извращенцы, как познакомиться с ней. В конце концов может они вообще соседи и ехать в одну сторону, тогда хоть следующие 10 минут он проведет в компании интересного человека.. хоть какая-то, мать ее, радость. Только вот что ей сказать?! Она особо не оказывала знаков заинтересованности, а может сам Маркус уже заебался и не видел этого. В любом случаи он не хотел выглядеть как обычный мудак, что хочет подкатить.. он же альфасамец, не поспоришь.
Брайль долго обдумывал бесконечное множество вариантов, минуты две и решил выдать то, что, собственно, единственное взбрело в голову. Он медленно подошел к девушке и широко улыбнулся ей, дождавшись, пока она снимет наушники. - Привет.. Начинает он немного ломаться и переваливаться с ноги на ногу. - Я конечно понимаю.. ну.. вернее, ты не подумай ничего плохого.. я же тебя совершенно не знаю, что бы что-то утверждать наверняка.. Ловит себя на мысли, что слегка запизделся и слегка рассмеялся собственному идиотизму, которым он иногда все же страдал. - Короче, я Маркус и я предлагаю тебе накуриться в хлам, а потом пойти гулять! Как-то так.. Смотрит ей в глаза, ожидая скорее пощечину или удар по яйцам за такое предложение, чем услышать одобрительное «да».

+1

3

Внешний вид

https://pp.vk.me/c314625/v314625820/3728/h-v06u6apho.jpg

Твою ж блять мать. Одно прекрасное правило, которое я хорошо запомнила – если день не задался с утра, то его мало что может исправить вообще. Точнее нет, не так, всё. Если день не задался утром, то дальше будет уж точно еще и еще веселее. Утром, лежащая голой жопой к верху, наблюдая прекрасные сновидения под храп рядом лежащего друга, я внезапно проснулась от того, что кто-то не просто уже звонит к нам в дверь, а выбивает её верняк с ноги. И мне ей богу хотелось бы взять и с ноги уебать этого героя. Кому вообще надо было лезть к нам в халупу? Нет, я естественно понимаю, что по мою шкуру вполне может кто-то да и прилезть. Та и Джейк мало ли где накосячил и мало ли какой-то дырке сделал ребенка. Однажды уже была ситуация, когда отец одной из его подстилок выломал нам дверь в желании прострелить голову моему прекрасному боевому товарищу. Прострелить. Голову. В прямом смысле слова. Я уж молчу сколько желающих оторвать его золотые бубенчики и повесить где-то в качестве тотема. Ну, знаете ли, чтоб другие смотрели и думали что делают, когда заводят себе гарем. Ой, вот честно? Когда я ложусь в постель к какому-то парню, которого плохо знаю, я четко отдаю себе отчет о том, что он уж точно не видит во мне свою будущую жену и мать своих семерых детей. Так же, как и Джей-Джей не видел ни в одной из этих вот отверстий свою возлюбленную женщину. Конечно же с определенной периодичностью и на его мартовскую душу приходило что-то вроде любвивсейегожизни. Но это вообще отдельная история. Обычно ни одна эта любовь никак не понимала ни образа его жизни, ни наличия домового в моем обличии. А после того, как Тони нападал, а он от чего то уж больно не любил всех этих тетей, вообще убегали сверкая пятками. Горевать долго Джей не умеет, что упрощает мне жизнь, ибо вытаскивать из любовных запоев не самое моё любимое занятие. Я пихаю ногой своего сожителя. Пихаю хорошо так, чтоб если он не проснулся от этого грохота, то от моего пинка наверняка.
- Блять, убей нахуй их или я не знаю. Сделай что-то, - ворчу, переворачиваясь на другую сторону и накрываясь подушкой. Это конечно совершенно не спасает. Зато я слышу, как огрызая на моё возмущение, Джейк всё таки встает и идет разбиваться почему шум. Идет, но не доходит. Поток матов уже исход от него и мне хочешь не хочешь, а приходиться подняться. Я ступаю босой ногой…и ступаю в лужу! В нихуевую такую себе лужу! В голове складываются пазлы и становится совершенно понятно почему нам пытаются выломать дверь. Стоит ли говорить, что соседи априори нас вообще не любят? Я надеваю на себя майку и шорты, которые из под этой майки и не видно. Джейк быстро двигает разбираться с соседями, которых мы вернят хорошо так подтопили и влетели на бабки. Помимо того квартира то съемная. И когда хозяйка увидит этот ужас нам влетит. Выгнать не выгонят, а вот придется снимать пол и покрывать его наново. На балконе совершенно спокойно спит Тони и его весь хаос совершенно никаким образом не трогает. Я мысленно уже раза три за пять минут успела ему позавидовать.
- Аааааа, что за днооо вообще происходит, - чертыхаюсь под нос, в поисках источника. Вода льет не из туалета, что несказанно радует. А еще несказанно радует, что квартира крохотная и обходить её особо то и делать ничего не надо. Два шага туда, два шага обратно. На кухне льет, нет! ХУЯРИТ! Вода из под раковины. Хватаюсь за ящик с инструментами, слышу как за дверью происходят настоящие итальянские разборки. Прикидываю, что скорее всего Джей спустит кого-то с лестницы, нежели спустят его. И моя подмога вряд ли потребуется. Поэтому я могу спокойно, если это вообще реально что-то сделать с покойно, усаживать поломку. Но какие бы я манипуляции не проводила с раковиной и трубой, а вода начинала литься только больше. Плюнув, я попросту перекрываю воду. По озеру, которое образовалась у нас в квартиру на кухню чалапает вполне себе довольный енот.
- Я знаю! Знаю! Сейчас, крошка, мамочка даст тебе поесть твоей любимой тыковой кашки.
Я уже давно взяла за привычку есть одну кашу с Тони на двоих. По крайней мере это удобно и я точно знаю, что своего питомца я не обижаю в качестве пищи и честно могу сказать, что с удовольствием буду есть тоже самое, что и он. А не все эти извращенцы, которые себе готовят нормальную пищу, а животных травят какими-то непонятными консервами. Накладываю миску еды для Тони, съедаю сама несколько ложек, так чтоб хотя бы не орало оно, как стая китов. Смотрю на время, осознаю, что я еще в большей жопе, чем думала изначально. Мне надо передать немного прекрасных веществ покупателю. Не нужно иметь высшего образования, чтоб понять схему по которой я занимаю сбытом. Я плачу деньга за товар дилеру, продаю по другой цене, а дельта является моим заработком. И свой заработок я совершенно не собиралась терять. Это еще хорошо, что сегодня мне не нужно работать целую смену в кофейне. Достаю со шкафа кеды, радостно понимая, что они сухие, складываю в карман телефон, деньги, ключи и выбегаю из квартиры. Взгляды соседей снизу обращены ко мне.
- Джей, разребись с тем потопом, мне надо упиздовать при этом очень срочно, потом всё объясню,- затем улыбаюсь что есть шире соседке, - Мисс Марпл, рада встрече.
И быстро, что есть быстрее убегаю с места преступления, прекрасно понимая, что Джейк меня придушит вечером за то, что я свалила в такой неловкий момент. Да ему не привыкать. К тому же он иногда делает точно так же. Мы квиты. Благо я таки успеваю в кофейню, получаю свои деньги и запихнув бананы в уши стою на остановке. Честно? Домой идти я совершенно сейчас не хотела. Мне было лень улаживать проблему и я бы скорее предпочла, чтоб хотя бы на начальной стадии это сделал мой сожитель. Ко мне подваливает какой-то бородатый дядька, заставляя снять наушники. «Чо ты, блять, от меня хочешь,» - чертыхаюсь про себя, но молчу и вопросительно смотрю, ожидаю какую хрень срыгнет незнакомец. И что я могу сказать..он меня немного удивил.
- Ты что коп? – выпаливаю тут же, - Слушай, ищи дурных. Езжай себе в черный квартал и бери любого нигера. Попадание будет верняковое. А так соряй, с уловом походу вообще не твой день.
Ну а чо? Вы бляха муха даже не представляете какие мысли у меня пронеслись в голове за долю секунды от его предложения. Он еще не успел договорить, а у меня уже кучу исходов диалога сложилось.
- Первый день на службе что ли. По размеру бороды я бы не сказала, что пацан, который только приступил, - язык ляпал быстрее, чем складывалась мысль о том, что мне вообще говорить дальше. А дальше я собиралась куда-то сплавиться. Я вполне могла идти домой. Там если бы и нашли что-то, то лишь травку. Ничего тяжкого я дома не хранила. Может я и ебанутая в край натура, но не безмозглая.

+1

4

вв

https://pp.vk.me/c624428/v624428414/2cef6/MWpbvtsFWDw.jpg

Ау.. Выдала, словно ртутью плюнула раскаленной. Даже немного забавно, Брайль не стал себя сдерживать и усмехнулся внезапной агрессии. Хотя с чего бы вдруг, он всего лишь предложил накуриться травы незнакомой девушке, которая, по виду, может еще и всечь от души. Типа вообще ни разу не подозрительно. С другой стороны благо, что не вломила.
Но ситуация от этого менее патовой не стало. Маркуса далеко не многие узнавали на улице, в конце концов боевые единоборства не футбол, где каждого слащявого пидора знают, но и на такого Брайль, собственно, не походил. Но что бы его сравнили с копом.. мда, это ж как надо было постараться, что бы выдать подобное. Шпион, блин, под прикрытием – здравствуйте, меня зовут Бонд, мать его, агент 20 с половиной. Ну серьезно, чем чем, а мордой он точно не вышел, что бы закон защищать и быть образцово показательным примером для молодежи. Вообще, лучше никому не знать о его отношению к ЗОЖ и о том, как он следует этим «постулатам». Так что, пожалуй, оставим подробности его темной половины и вернемся к разбору происходящего.
Не, это звучало, правда, забавно. А так и не скажешь, что перед тобой баба-питбуль, что тебе не яремную вену, а кость нахер перегрызет. С виду аккуратненькая, хорошенькая.. ну ладно, татуировки милоты ни коем образом не добавляли, лишь пробуждая желание затянуть ремнем ей руки за спиной ну и.. ну понятно, что здоровый мужик хочет сделать с сексуальной девушкой. И все же, на первый взгляд, даже при всем ее броском внешнем виде, она казалось чуть более хорошей. Ладно, глазки у нее и вправду хищные, клево же. Уже даже и комплимент придумал, только я вам его не скажу – вы малость охуели.
И вроде как надо бы отстать от агрессивно настроенной девушки, но Маркус не был бы собой, если б проглотил это и дал бы заднюю. Серьезно, красотка показывает тебе зубки, а ты что, с опущенным сопливым носом отваливаешь?! Возможно, кто-то так и делает, к тому же от нее не тянуло ранимостью и доступностью, но не Брайль. И если сначала-то было просто тупое предложение на удачу, то сейчас она уже была сравнима с куском мяса перед голодным зверем. Вот как закрутить-то можно, да и Бог с ним, он уже не отвяжется.
- Ну да, жетон хочешь покажу?! Он классный, тебе обязательно понравится! Подмигивает он незнакомке и усмехается, вовсе не реагируя на ее недовольство. - ТЫ как с представителем власти разговариваешь?! Хочешь, что бы я тебя задержал и позвонил родителям? Продолжает он совершенно не отфильтровывая свою речь. Хотя особо и не грубя, так, поддерживает общую атмосферу разговора.
Маркус закуривает, посмотрев по сторонам. На улице было мало народу, что казалось даже немного странным. И словно весь мир остановился ради них двоих, романтика, аж глаз коли. - Я, если честно, беленьких больше люблю.. а ты еще и блондинка, джекпот сорвал, считай, как же я теперь смогу променять такое счастье на какого нибудь нигера?! Удивляется Марк, делая несколько затяжек. - А твои все говорят, что размер не главное.. Намекает он на представительниц слабого, но, сука, языкастого пола, что порой так и выпрашивают хороший подзатыльник. Но не подумайте, сейчас кроме удовольствия Брайль ничего не ощущал. Как можно злиться на такую девочку, которая буквально за несколько секунд сделал день интересным. Да что уж, он давно так не препирался с прекрасной половиной человечества, а тут на тебе – на блюдечке.. еще б белье было кружевное и все – жизнь удалась.
Шутки шутками, но Марк подошел познакомиться, а не устроить комичный батл в стиле «твоя мама такая жирная, что.,», а по сему продолжать подобный формат разговора было не комильфо, если только разбавить им нормальную беседу. Хотя, парочка явно подобралась не палкой деланная, а это значило, что болтами помериться все же придется. Да и черт с ним, хоть какая-то развлекуха в череде одинаковых рабочих дней, слившихся в одну сплошную мешанину, работа-дом-работа и бестолковая пьянка на выходных. Хоть какой-то лучик света в темном царстве. - Крутые татуировки! Такое он просто не мог не подметить, сам же забитый. В если честно, то разглядывал он скорее не узоры на коже, а ее тело. Горячая девочка, ничего не сказать. Все при ней: и фигура не доска, и черты лица приятные, и рост и.. да блин, все при ней – кровь с молоком баба, пора замуж выдавать.
- Я конечно сильно извиняюсь, но не шипко ты смахиваешь на ангелочка.. С улыбкой на лице говорит он блондинке. - Так что мое предложение все еще в силе. Завязывай корчить удивленное лицо, будто ты никогда не пробовала, и давай знакомиться.. Маркус с ожиданием и любопытством смотрит в глаза девушки. Завлекающе, словно бросает вызов – уверена ли ты, что хочешь уехать домой и проебать, возможно, одно из самых спонтанных и безумных приключений в своей жизни. Брайль, конечно, не стал настаивать, да и зачем, у нее в глазах было написано, что она готова как пионер, только подтолкни немного в эту сторону. - И если тебя сильно беспокоит, то я вовсе не коп, фамилия моя Брайль, можешь прогуглить кто я есть на самом деле. То вовсе не понт, мол я такой дохуя знаменитый и решил тебя закадрить, просто лишнее доказательство, что можно не волноваться – о сегодняшней ночи никто лишний не узнает.. ну, по крайней мере, от самого Маркуса точно.
Вдали показался автобус, который двигал в сторону его дома. Времени девушки на выбор осталось не больше пары минут, пока транспорт не приползет с предыдущей остановки. Он очень не хотел ехать домой, но силой же не заставишь ее идти тусить с человеком, которого ты в первый раз видишь, пусть он и знаменит в некоторых кругах. Потому Брайль, пусть и хотел, но не стал больше настаивать на дальнейшем знакомстве, оставив за ней право выбора. Ну да, не будем забывать, что он, все же, психолог по образованию и создавать иллюзию выбора для человека он умел очень хорошо. Марк, еще когда эта мысль только всплыла в голе, был четко уверен, что девушка не откажет ему в предложении. Базара ноль, поломаться надо обязательно, и у нее, между прочим, это не плохо получалось, но тут либо пан либо пропал.
Автобус, подобно харону, медленно швартуется к пристани, что, в случаи отрицательного выбора, будет отправной точкой в скучнее выходные, которые Марк, наверняка, проведет на работе. Но если он  скажет да.. божечки, как это романтично.. то в их жизни появится по одному чертовски крутому идиоту, с которым будет не просто весело, а очень даже охуенно проводить время. Если честно, то в жизни Брайля не хватало человека, с которым можно зависнуть и потерять счет времени, но кому интересны эти сопли, да еще и от мужика?!  Марк смотрит на автобус, а после на девушку. - Ну что, ты со мной? Томительное ожидание нависает в воздухе и Брайль протягивает ей руку.

+1

5

А ему весело. С хрена тебе весело дядя. Что не видишь? У леди неудачный день, леди пиздецки недовольна всем, кроме купюр у себя в кармане. И то это еще как посмотреть, вдень сейчас эти купюры греют душу, а чуть попозже уйдут в карман хозяйке квартиры или же прямиком в магазин, если она скажет ремонт делать самостоятельно. А скорее всего именно так и будет. Потому что эта хитрая бабулеция знает, что мы с моим дружбаном потратим на ремонт больше денег, чем потратила бы она. А знаете почему? Потому что такой скупой душонки еще поискать надо. Она найдет всё настолько дешево, что ты можешь и не догадываться, что такие цены вообще существуют в нынешнее время. А так то иди два идиота да делай красоту в той квартирке. И ведь никуда не денешься. Еще и соседям придется отвалить денег за то, что мы устроили бассейн.
- Расизмом страдаешь? – цепляюсь я за его слова. Хотя сама то только что произносила это ужасное вне законное слово «ниггер». Вот уж черные пидорасы, между собой они могут друг друга ниггами называть, а другим видите ли нельзя.  Такое чувство, что у белых права сейчас более ущемлены, нежели у наших черных братьев. На самом деле со стороны может показаться, что я не питаю особой любви к черным людям. А на деле мне совершенно наплевать на цвет кожи, глаз, страну происхождения и прочие факторы. Меня вообще в принципе мало что волнует в этой жизни помимо моей собственной задницы. Задницы, которая могла бы быть гораздо лучше, если бы я ходила в спорт зал хотя бы изредка. Но спасибо матушке природе и нажранный жир откладывается у меня именно в тех местах, где он нужен и не откладывается там, где видеть его не совсем желательно. Кстати я вообще знаю крайне мало людей, который действительно волнует что-то кроме их задницы. Можно сколько угодно рассказывать о том, как ты беспокоишься, например, о проблемах каких-то там сироток в Южной Африке, но по сути…по сути никого оно вообще не ебет.
- Извиняйся пожалуйста сильнее, - все так же язвительно отвечаю беспардонному дядьке.  Удивления на моем лице не было и подавно.  Давай знакомится, подкат засчитан. Я же не ленюсь и достаю сотовый, гуглю его фамилию и таки получаю его фейс прямо на весь экран. Пробегаюсь глазами по краткой информации, любезно предоставленной википедией. Поднимаю взгляд на этого странного типа. Потому что никак иначе, как странным его не назвать. Хотя вру, вру безбожно. Эпитетов подобрать я могу уйму. Даже больше, чем кто-либо из вас может себе вообще предположить. Вот реально, сколько людей есть таких же, как он. В том плане, что они совершенно не парятся вопросом безопасности относительно наркоты. Это умных людей мало, а вот когда мозгов нет, так верняк найдешь еще кого-то такого же пиздоватого, как и ты сам. И походу этот вот бородань таки нашел.
- Хуй с тобой, поехали, - захожу в автобус ,игнорируя его руку, - Джентльмен.
Что я могу сказать… жизнь превратила меня в такую себе гиену, которая кусает и ржет одновременно. Огрызается, насмехается, колется. И уж точно не подпускает никого на расстояние пушечного выстрела. Вы можете указать мне на Джейка, с которым мы вроде как сроднились или что-то в этом роде. Так вот! Здесь именно что то в этом роде. Да. Мне по приколу обитать с ним бок о бок и при этом быть ничем друг другу не обязанными. Вот в чем фишка на самом то деле. Мне все равно кто там с ним и что он вообще делает. И беспокоится я начну разве что через пару недель после его пропажи. Понимаете о чем я?
- Забавно, что такой весь из себя именитый едет на автобусе, - усаживаюсь на свободное место у окна. Мне то что. Мне не привыкать к общественному транспорту. Ни к атмосфере, ни к аромату который тут частенько витает. Вообще меня раздражает в общественном транспорте именно то, что другие люди нарушают мою зону комфорта. Трутся рядом, дышат, сопят, пердят.
- И как часто ты подходишь к незнакомым людям с предложением хапануть где-нибудь вместе?

+1

6

Да, угораздило, конечно, познакомиться с такой занозой.. нет, с поленом в заднице. Это называется своей же рукой подписать себе смертный приговор. И как бы не казалось, что познакомиться с этой симпатичной блондиночкой, хорошая идея – хер, идея плохая и, скорее всего, Маркус пожалеет об этом. И либо ее тело будет утром в его постели, либо его в канаве с топором промеж глаз. Такой вот интересный расклад – отчаявшаяся найти приключения жопа, готова пойти на самые отчаянные поступки, когда сама вселенная пытается ее уберечь. Да и Бог бы с ним, эта ядерно-белоснежная улыбка просто не позволила здравому смыслу совладать с подсознательным порывом. А это означает только одно – приговор приступил к исполнению и в ближайшее время настанет лютый пиздец.
Маркус усмехнулся, когда девушка попыталась уличить его в расовой неприязни. Нет, конечно, толерантным он никогда не был и относился к людям ровно так, как они этого заслуживали за исключением, наверное, секс меньшинств – их он презирал и ненавидел всеми фибрами своей темной холодной души. А вот негры, азиаты, коренные американцы и все остальные, так называемые цветные, его вовсе не волновали. Цепляло лишь поведение, ведь если человек мудак, то не цвет кожи не важен. Исходя из этого, расистом его не назовешь. - Это вы тут страдаете.. сперва негры рабы – после президент. Я ирландец, детка, я много кому хочу набить морду, но уж точно не из-за цвета кожи. Слегка даже рассмеялся он, вспоминая свою горячую кровь и не самую пылкую любовь к окружающим. - Ну а вообще, их есть за что недолюбливать. Как были дикарями, не способным к саморазвитию, так и остались. Только племена преобразовались в банды, а поселки в гетто. Простая философия, ведь даже сейчас в 21 веке Африка как континент погряз в войнах и регрессе, страна третьего мира и на всегда ей останется, до самого ее исчезновения.
Но о каких расово-политических разговорах может идти речь, когда эта красотка, махнув на все рукой, прыгает в автобус вслед за Маркусом, соглашаясь на предложение. Не то, что бы он сомневался в собственном обаянии, но ладно, если б он хоть в ресторан ее позвал.. ну или в забегаловку какую на чашку дрянного кофе.. а тут приглашение на перекур и.. и собственно все, дальнейшего плана действий не было – чистая импровизация. - Он-то со мной! Бросает остроту в адрес девушки, усаживаясь рядом с девушкой. - Ну вы, бабы, уже совсем попутались, чего хотите. Грубишь вам – хочу джентльмена, ведешь себя как джентльмен – вешаетесь на быдло. А как реагировать на столь экспрессивное поведение, хотел как лучше – получилось как всегда.
Его даже слегка удивило ее высказывание. Нет, у Брайля, конечно, была машина, но он частенько предпочитал прокатиться в общественном транспорте, не желая торчать за рулем после долгого рабочего дня. Ведь тут все просто, уселся на заднее сидение, взял книгу и сиди спокойно жди своей остановки. - Слушай, ну будь я всеми таким из себя именитым, то тебе не пришлось бы гуглить мое имя. Мою физиономию узнают достаточно редко, так что особо никто не беспокоит. Маркус всегда максимально упрощал свою жизнь, стараясь, лишний раз не шиковать. Ведь если ты много зарабатываешь, зачем всем этим светить и понтоваться.
- А это вопрос поинтереснее. Задумался он в попытках вспомнить хоть один подобный случай. Но и это выглядело наиграно, ведь никогда раньше такого идиотизма он не творил, сегодня все произошло само собой. - Предложение хапнуть было не основополагающим, просто я решил затащить тебя в постель и мне нужен был какой-нибудь абсурдный, но не заезженный предлог, что бы к тебе подкатить. Так что можешь считать, что в этом плане ты у меня первая. Брайль рассмеялся, слегка пихнув ее в бок локтем, словно они закадычные друзья, а не случайные знакомые, которые и имени друг друга не знают. Вернее он не знает ее имени. - Кстати, о птичках, я представился – теперь твоя очередь озвучить свое имя. Он ерничает и достает телефон, словно собираясь гуглить, вдруг она тоже какая-то неебическая знаменитость и его удача удвоится еще и популярностью девушки. Хотя, вряд ли, она страдает от недостатка внимания.
Ехать было не далеко и за милой беседой они уже домчали до квартиры Марка, где, собственно, и будет проходить все празднество жизни. - Чувствуй себя, как дома. Брайль отворил дверь и проследовал в сторону кухни, предлагая девушки расположиться в гостиной. - Если хочешь, можешь раздеться, я не расстроюсь. Усмехается он и лезет в холодильник, выкапывая от туда что нибудь вкусное. - Будешь пиво?! Кричит он в соседнюю комнату и, не дожидаясь ответа, берет 2 бутылки и пачку чипсов, после чего возвращается в комнату и ставит все на журнальный столик. - Предлагаю выпить за знакомство! Странно выглядит, пригласил накуриться, а сам пивом отпаивает. Насыпал, небось, снотворного – накачает и воспользуется женской беспомощностью в своих темных корыстных целях, а после еще и прибьет.. да, Маркус он такой – ему же никто не дает, а потребности естественные надо реализовывать.

+1

7

Я заржала от души. По крайней мере этот бородатый мудак говорил абсолютно честно. Много ли вы увидите мудаков, которые так прямо и ответят. Конечно же можно было бы сказать, что это попросту игра слов, но кого мы обманываем? К слову мудак употребляется совершенно не в оскорбительном контексте. Если вам кажется иначе, можете смело пойти и повертеться на хую, ибо именно там я ваше мнение и имею. Мне по факту всё происходящее вокруг было по хую. Меня не волновали проблемы неравенства, бедные дети Африки, беженцы, бомжи, войны. Меня не волновало совершенно ничего, пока это не касалось персонально моей жопы. И если честно проживу я таким образом как по мне куда более счастливо, нежели те, кого ебет каждая заноза.
- Не волнуйся, дорогой, раз уж я первая, то я буду нежной,- скорее прошипела, аки змея, нежели проговорила. Таких дурноватый скорее всего рожают в лимитированном количестве. О,  я ничуть не придаю себе важности, не говорю, что я одна такая пиздоватая на этом белом свете. Но да, я скорее соглашусь, что не часто встретишь подобную персону. Там, где-то в распределительном центре ведут учет. Каждый сотый может или тысячный, чтоб вдруг не выше нормы, а то еще столкнуться две таки. Они же или друг друга поубивают или кого-то вокруг себя. И вообще не понятно что хуже! Учет же ведется, а если учет, то ни в коем случае вообще нельзя терять такую ценную и лимитированную единицу. Это вон всяких клерков там полным полно, или же продавцов консультантов. Обоже! Знаете шо? Вот определенно есть еще каста сатаны, самая натуральная. Все эти операторы колл центров! Они же сотрудники ада. Я бы не удивилась, если Паланик оказался прав и все эти звонящие на самом деле падшие души, работающие где-то в горящем пламени преисподней. Только кажется мы сейчас не об этом и вообще немного ускакали от изначальной темы. Меня это конечно волнует мало, но..
- Меня зовут Лиа, - смотрю на него прищуриваясь, - Ли меня до того, как на брудершафт не выпили, лучше не называть, могу плюнуть ядом.
Змеюка, да еще какая. А кто бы мог подумать! Училась милая девочка в христианской школе, даже в церковном хоре пела. А тут вымахало вот это вот. А всё потому что гниль, её вообще срыть невозможно. Рано или поздно, но она определенно будет пробиваться наружу и лезть через все щели. Как не крути. Запашок то уж точно пойдет, если явно не покажется. А тут уже, как по мне раскрываться в полной красоте, нежели строить из себя приличную крышу. Змеюка уж как-то по боле приятно звучит, нежели крыса. Людей-крыс я априори терпеть не могу. А есть еще люди гниды..люди это вообще целый зоопарке. Может быть когда-то решу стать известной писательницей, обязательно выпущу книгу-классификацию. Что-то мне подсказывает, что какой-то взрыв она и вызовет. В крайнем случае зактирикуют, но прочитают! Мы кстати каким-то чудо быстрым образом оказались дома у этого вот Брайля.
- Надеюсь, что пиво ты пьешь нормальное, а не ослиную мочу.
Потому что убереги меня боже пить хуйню, есть хуйню, спать с хуйней..так вообще и самой хуйней стать совершенно не долго, а мне это ну вообще нахуй не всралось. Как то уж я не страдала никогда тем, чтоб ужраться поскорее и вообще не понятно чем. Так можно и полбулки хлеба облить какой-то чекушкой паленой и сожрать. А что? Эффективно же, а главное быстро и не затратно. Не так ли? Собственно хуйни пить мне не довелось сегодня Маркус принес две бутылки Space Barley. Пиво, сваренное из ячменя, выращенного в невесомости. На самом деле вообще ничего особенного нет в нем. Ну, пиво, да. Пиво хорошее. И не более того. Но что же, доплачивать за космическое удовольствие все же приходится любителям выпендриться.
- За знакомство, - я беру у него бутылку и чокаюсь своим горлышком о его. Подумать только какая я бессовестная скотина, с учетом того, что дома скорее всего происходит хаос. Но это не факт. И не факт, что меня на самом деле это ебет.
- Ты вообще не ссычишь, что я там тебя убить решу или ограбить? Потому что барышня, которая прется домой к непонятному бородатому мужику, услышав, что он просто решил ей вдуть и другого повода, как предложить накуриться не нашел, вряд ли будет вообще в своем уме, - делаю несколько глотков и продолжаю разговор, - Авось выжду момент, чик-чик и бороды нет!
Совершенно беспардонно заваливаюсь на кресло, забросил ноги на быльце. И да, я куда более разговорчивая, чем может показаться на первый взгляд, но куда меньше, чем вы себе можете там подумать. Пиздливая, но не до безобразия. По крайней мере не до моего уровня безобразия.

+1

8

И от чего же Маркуса всегда как магнитом тянуло на ядовитых сучек, не желающих следить за своим языком. Это заводило до одурения. Словно по щелчку пальцев в нем просыпались первобытные инстинкты и желание разорвать ее в клочья, не оставив после себя и мокрого места. И Лиа была явным примером такой девушки. Бестактная хамка, совершенно не подбирающая слова… господи, Брайль чувствовал себя как ребенок в магазине игрушек, осталось только попрыгать на месте и похлопать в ладошки. - Мау.. Это выглядит на столько нелепо, на сколько это возможно. Куда ему с таким ебалом притворяться девственником..  хотя, вдруг она поверит этому и вправду позовет завтра на свидание, а не использует Марка для удовлетворения собственных потребностей, загнав его в депрессию. А то глядишь, и он восседать на подоконнике поджав коленки, в обнимку с кружкой кофе без сахара и тупыми ножницами, которыми будет царапать на предплечье ее имя, размазывая сопли по всей бороде. - Только это.. смотри, после этого ты должна выйти за меня замуж! Все еще строит из себя овечку-девственницу, нимба только не хватает и двух крылышек.. и все, ангелочек, ебать.
- Как грозно звучит.. Делает акцент Марк, параллельно корча серьезный встревоженный вид. - Как скажешь, Ли.. Усмешка не заставляет себя ждать. Ну а как иначе, с охуевшей вести себя только так же, иначе она тебя с дерьмом смешает, не успеешь и глазом моргнуть. Да, к тому же, почему не испытать на себе ее яд, которым она так кичится. Вся такая королевская кобра, мать ее, что не подходи.. разбежалась. - Главное не глотай.. а то яд опасный, небось.. подавишься еще. Подмигивает он ей. Достаточно двусмысленное заявление, за которое можно и по щам поймать оплеуху, но вряд ли Лиа из этих дворцовых принцессок, которые слово член никогда в жизни не произнесут и холодные ночи с супругом коротают строго в миссионерской позе, чертовы консерваторы голубокровые.
Везде хорошо, но дома, сука, всегда лучше. Именно здесь можно устраивать страшный беспредел и, за что больше всего он и любит тусить дома, не надо потом сюда возвращаться. Право домашние развлечения он предпочитал лишь в маленькой компании на двоих, соответственно вторым действующим лицом должна быть исключительно исключительная девушка, как это сейчас и происходит. - Тебе зеленые набьют ебало за такие слова! Усмехается Брайль, ставя напротив девушки холодную бутылку. - И им совершенно не важно, что у тебя не ебало, а милое личико. Дабы не дать ей доебаться до грубых выражений. Хотя, Марк, к удивлению, не сильно разбирался в пиве, от чего часто брал то, на что глаз положит. Пиво оно и в Африке пиво, а для хорошего пойла надо двигать в паб и отдыхать там, пока оно не испортилось. Кстати, он частенько и от туда сливал несколько литров, а временами брал в магазине, как нз, на случай важных переговоров или внезапного порыва поиграть в приставку, тут ведь никак без пива и чипсов.
Сегодня прямо счастливый день: и приехать согласилась, и выпить, и накуриться. Пора мир захватывать, авось, что-нибудь да выйдет. - Бля, надо было тебе снотворного подмешать, что б особо не сопротивлялась.. Конечно, она из тех девушек, которые либо однозначно дадут и тебе особо не придется для этого заморачиваться, либо не дадут даже уебанные в хламину. Но коль беседа складывается на взаимных подъебах, то почему бы и не озвучить подобные мысли. С ней, по-видимому, вообще можно особо не следить за базаром. Походу много времени она провела в компании парней.. может росла, может большая половина друзей сейчас, но чувствуется, что ей комфортно и легко общаться с мужчиной. Она не строит из себя ебать какую леди, хотя, сто пудово если нарядить ее в какое-нибудь платье и каблучки – она будет королевой любого бала. И это, признаться честно, только усиливало желание, как она выразилась, вдуть.
Ничего кроме смеха ее слова не вызвали. - Убить или ограбить?! Вопросительно приподнял бровь и, отхлебнув немного из бутылки, указал им на сидящую напротив. - Я тебе в голову разок дам и, боюсь, что грабить ты сможешь только травматическое отделение больницы. Хоть и не принято, но как пиздато так общаться. Когда, вроде как хамишь друг другу, но воспринимается все это не больше, чем хохма. Кореша прямо. - Да ты ж охуенная барышня.. вон как, стоило только предложить – а уже готова на вдувание, прямо идейная! Тебе в политику надо! Брайль двинул к рабочему столу, от куда вытащил два добрых косяка. - А вот за бороду могу и наказать! Погрозил ей пальцем.. ну всем прекрасно известно, как Маркус наказал блондинку – неделя стоячего образа жизни.
Он неодобрительно посмотрел на Лию, попутно двигаясь к ней с косяком. - Когда я сказал «чувствуй себя как дома» я имел в виду, что бы ты сидела в уголочке ничком, как мышка, не издавая не звука! Помотал головой, словно папа перед накосячившим ребенком, и поцокал еще. - И вообще, хули ты расселась, пойдем на балкон.
Балкон – самое любимое место в квартире. Достаточно большой, что бы комфортно вдвоем там расположиться и покурить. Хорошая вытяжка, высокий этаж и приглушенный свет делает атмосферу несколько интимной, а город как на ладони. - Рассказывай, как ты до такой жизни докатилась, что едешь к незнакомому бородатому мужику, который намеревается тебя трахнуть?! Говорит он попутно закуривая.

+1

9

- Фу на такие выражение, - фыркаю на его заявление о том, что он даст мне в голову. Я ж больноватое создание, я буду сопротивляться и отпиваться как озверевший момент. Бабские драки же не зря самые пиздонутые. Метеляться тетки только так. Зато в случай чего я ж девушка.
- Я ж не проститутка, чтоб мне в политику валить, вольноебущихся там не шибко жалуют, - встаю с кресла и направляюсь на балкон. Видок конечно ахинейны открывается. Я себе на подобный вряд ли заработаю когда-нибудь. Хотя если дела пойдут каким-то диким образом в гору и может быть я бы даже открыла свое что-то при этом продолжая увеличивать обороты сбыта.. из этого может что-то получится. А с другой стороны это как-то обязывает что ли. Когда у тебя есть постоянное жилье, своё, купленное. Его с собой куда-то на приключения не унесешь. А так взбрендило мне завтра в Сыктывкар какой-то перебраться. Взяла под мышку Тони, на плечо рюкзак и пошла в закат.
- С хуя это я докатилась? Может быть это я решила тебя трахнуть, при том сделать всё так, что ты думал, что царь и батюшка в данной ситуации именно ты?
А действительно, как это я докатилась? Барышни могут спокойно обзывать меня трутней женского общества. А знаете почему? Потому что они там выебуются выебуются, какие то преграды выстраивают, условия пытаются диктовать. А я порчу мужиков. По их меркам конечно же. Ведь если есть бабы на подобии меня, то зачем заморачиваться на высокомерных тупейших созданий. Я докатилась только потому что у народа идиотские двойные стандарты. С хуя ли мужик, который заваливает незнакомую телку это круто и вообще красавец, а если я буду заниматься сексом с кем мне вздумается, то это плохо? Вот какого хуя вообще. Это дыбильные двойные стандарты меня раздражают и вызывают одни только психи. Я делала и буду делать что мне вздумается и что я буду хотеть делать.
- И вообще мне ничего не помешает просто взять и уйти в любую секунду. Если бы ты оказался каким-то психопатом и не выпускал через дверь – полезла бы через балконы. Но тебе не нужны стычки с полицией, я думаю, как и мне это всё нахуй не взъелось, - беру косяк в губы, - Обслужите даме рот, будьте так любезны.
На сотовый приходит смс. Я, даже не смотрев, предполагаю, что это от Джейка. Но все же решаю прочитать сей дивный текст, с которого если убрать маты, можно было бы сократить раза в три так точно. Собственно я бы вообще пырнула его при случае ножом, если бы он бросил меня одну разбираться с той всей чепухой. Меня собираются ебать здесь, а его выебали в мягкую почву головного мозга и хозяйка квартиры, и соседи снизу. Групповуха в лучших традициях. В отмезку он мне конечно же тоже вытрахает мозг так, что я секса не захочу никакого еще с месяц. Но это не точно.
- Ты забираешь на улице непонятную тетку, везешь к себе домой. Что если у меня СПИД? – делаю затяжку, -Или сифилис какой-то. Или может быть я психопатка и зайдя в ванную комнату решу вскрыть себе вены. Вот уж задача да? У тебя дома непонятный труп. Придется вызывать копов, составлять протоколы, фиксировать событие. Соседи все твои просто в ахуе будут от такого события. С другой стороны ты тоже можешь оказаться психопатом. В чулане прятать трупы теток вроде меня. Хотя не, хуёвое предположение. Трупный запах уже бы въелся в штукатурку. Если ты только на завтрак не предпочитаешь свежеприготовленную ляжку блондинки.
Я несла абсолютную ересь, какая только приходит мне в голову. Как то уж не настроилась я на душещипательные беседы. И не то что я не настроена, а её здесь не требовалось. А чо, можно было б вытравить какую-то лживую историю о трудной доле бедняжечки Ли. Авось жалость кольнула бы где-то под лопаточкой.
- Марик, - пырскаю со смеха, - Тебя кто-то называл когда-то Мариком? Твое имя вообще ужасно деформируется, если попытаться сказать его уменьшительно ласкательно. Марик, Маркуша, Маркуня, Марчуша. Маркуня особенно прекрасно звучит, не находишь?

+1

10

Маркус рассмеялся.. да а хули делать, ему реально подфартило с компанией на вечер. Так не следить за базаром.. нет, скорее так не заморачиваться о фильтрах речи может только мастер, и она мастерски выдавала эпичные фразочки, от которых хоть стой, хоть падай. - Значит, никакая ты не идейная… Для себя только выгоды ищешь.. А знаешь, так даже лучше. Ну а что, они там все вагонами воруют. Вон, откроешь фонд спасение притесняемых  сомалийских гомосексуалистов и все – ты звезда, все бабки твоими будут. Так огонь же идея. Земляки ж настолько утонуло в толерантности, что можно творить любую неведомую хуету, прикрываясь псевдо принижаемыми слоями общества. До чертовой матери таких непринятых, нуждающихся в поддержке и понимании.. ну и что, что им нравится друг друга в жопы махнатые шпилить или дерьмо, простите, жрать. У каждого есть право на самореализацию.. а не нравится – в суд! в суд! в суд! И попробуй только, скотина, на жопу женскую посмотреть! Один намек на секс и все, пиздец тебе, сладенький. Что уж говорить об открытом флирте.. заебешься пахать на штрафы. В общем, остается только руки в карманах держать и рот на замке, что б ни заподозрили. Видите, как сложно мужику-гомофобу, искренне любящему женщин! А вы все должен, должен. А вообще, если это парочка сексапильных лесбиянок, то ладно.. можно, но только с непосредственным участием наблюдателя, в частности Маркуса.
Интересная особа, однако. - Даже если ты решила, то ебать-то тебя я буду, а это значит, что царь и батюшка я по умолчанию. Такое серьезное гэнкста ебало он уже давно не корчил, ну прямо «я вас на хую вертел, уважаемая». Осталось еще руки сложить на груди в стиле какого-нибудь west coast. - А так я не против, имей в виду. Я прекрасно понимаю, насколько я охуенен и как ты меня захотела с первого взгляда. Брайль похлопал ладонью по бедру, рядом с пахом. - Можешь располагаться. Вот только давайте без оскорблений, мол, как ты разговариваешь с девушкой, да язык тебе отрезать, срочно писать заявление в полицию. Ну, нет, Лиа явно была не из рода овечек-девственниц, что любят облачаться в максимально откровенные наряды, прямо напрашиваясь на грубость в позе по-собачьи. Соответственно можно не переживать. И если честно, то разговор все больше и больше обретает приятный для Маркуса оборот. А кто будет огорчен перспективой переспать с такой… наипиздатейшей дамой.. у нее вон какой маникюр, она явно не постесняется им воспользоваться.
Ну ладно, не будем вдаваться в сексуальные предпочтения Брайля, вам они вряд ли интересны, к тому же думать и реализовывать нихуя не синонимы, сиди и слюной изливайся на это аппетитное тело, главное не забрызгать. - Ну да, ага.. будь я маньяком, то, конечно же, дал бы тебе время.. нет, любезно предоставил бы тебе канат, по которому ты с легкостью.. да что там, даже полицию бы сам вызвал. Мы, психопаты, все очень воспитанные джентльмены, а девушек крадем вовсе не для жестоких изнасилований, а так, по душам поболтать, а то грустно как-то! Философ хренов, богатая же у него жестикуляция, которой он так обильно пользуется, размахивая открытой бутылкой пива. - У нас самообслуживание. Взглядом он указывает на ширинку собственных шорт.
Позволяя ей закончить мысль, Марк раскуривает самокрутку, выпуская вверх тяжелые клубы дыма. - Зато сдохнем вместе, любовь с первого вдува будет. Смеется он. Она реально забавная и Марк ни капельки не жалеет, что не зассал и подошел. - Ты это, вены главное вдоль режь, а не поперек.. если конечно не планируешь просто повыебываться, мол какая я ранимая, внимания мне, внимания подавайте, смерды. Еще одна затяжка. - Да соседи в курсах, от куда, думаешь, у них каждый раз свежее мяско берется. С тобой-то мне вообще повезло, ты барышня сочная, вон какие формы, прямо сейчас бы зажарил.. нет, сперва отжарил, а потом уже зажарил, я отбивные больше люблю.
Медленно, но верно, канабиноиды расслабляют, растягивая на лице довольную, но малость глуповатую улыбку. Его не размазывает, он абсолютно себя контролирует, право немного медленнее обычного. Приятное состояние.. а скоро захочется жрать и ласки, и на все это у него одна Ли. Заебись же! - И это мне говорит девушка, чье имя носит половина мужского населения Китая?! Отвечает он ей таким же смехом. - Бля, во компания подобралась-то: Маркуня и китаец. Ничего, сейчас еще несколько напасов и глаза точь-в-точь как у китаезы будут. Брайль затушил косяк и оставил его в пепельнице, вновь схватившись за бутылку пива. - Так что, мы сегодня трахаемся или где?!

+1

11

Царь и батюшка по умолчанию. Меня всегда ядово раздражало то, что мужики считают себя доминантами только потому что у них между ног телепается член. Вообще полным полно мужиков-бревен, которые ну вообще не то что на царя да батюшку на тянут, а даже на шута придворного никак. Кстати шуты они те еще черти. Им по факту вольности такие позволялись. Могли высмеять всё и вся. Конечно в случай чего лишались головы, но высмеять могли. Вот уж житуха то. Бегаешь, бегаешь, курлык кувырлык какой-то там происходит, а потом БАМС и без головы. И как то не до смеху уже. Вообще не до смеху. Интересно, а вот где-то там в загробном мире, если такой вообще существует, оно каким ушел таким и пришел? Например, отрубали тебе голову, так в загробном мире тебе и носиться с этой вот головой в руках. Собственно, а почему бы и нет. В боулинг зато со своим всегда приходишь играть. И шаров тебе не надо выбирать. Голова – идеальный персональный шар. И можно устраивать клубы по интересам. Прикиньте только сколько вообще безголовых за время средневековья накопилось. Армия. Агонь ваще. Об огне, к слову, а какие метаморфозы с ведьмами сожженными происходили даже моя воспаленная фантазия себе не моделирует. Или не хочет моделировать. Ибо родись мне во времена инквизиции – определенно сожгли бы. А я хуй такой участи себе хочу. Тут есть возможность быть сожженной и в наше время, чо уж говорить о прошлом.
- Я Ли-а! – с ударением на последнюю букву протягиваю своё имя. На самом деле меня вообще не ебет буду я Ли, китаец или эскимос вообще. Просто я баба, я могу вредничать и противоречить себе. Вообще, бля, это самый приятный бонус от того, что я родилась без члена. Вот берешь и несешь какую-то пургу, а потом через пять минут тебя как ебанет что-то другое в голову и ты уже говоришь абсолютно противоречащее тому, что было. И номас всё. Почему? Да потому что я жеж телка. Дика противное обозвание – телка. Как буренка какая-то. Но есть барышни, которые именно под этот разряд и подходят и никак иначе, кроме как телкой называть их низя.
- Или где, - показываю язык, - Ты вообще в курсе, что у тебя жарень здесь? Ну, типо клево там, высокий этаж все дела. Но парит мерзко и гадко.
Я прищуриваюсь, глядя на него. Вот уж нахаааал. Нахал нахалом. Не могу сказать нравится мне это или не нравится. Скорее это привычно. Привычно в моем восприятии мира. То есть нет ничего ненормального в том, как он себя ведет и как он разговаривает, и что себе позволяет. Мужика аки мужик, каких много. Другое дело, что у других могут быть точно такие же мысли в голове, а озвучивать они их будут боятся, или стесняться, или прятаться там за рамками какого-то воспитания или приличия, или хуй пойми как там еще это всё аргументировать. Да и не играет аргументация совершенно никакой роли. Потому что думают они головой, правда далеко не всегда той, которой следовало бы. Снимаю кепку, которую вообще не понятно почему не сняла до сих пол. Свободу белым патлам! Растрепую волосы, ощущаю себя сразу же человеком. Следом за кепкой уходит майка. Свободу сиськам! Я остаюсь в одних шортах. Нет, лифчика на мне нет. Да, я терпеть их не могу носить. Хотя соглашусь с тем, что красивое нижнее белье это красиво. Это возбуждает и будоражит фантазию, включает желание раздеть, или же содрать, порой порвать. Но порвать это слишком дорогое стремление. Если только с компенсацией. Сейчас же у меня было цели кого-то там взбудоражить. Мне было жарко. А что люди делают когда им жарко? Снимают лишнее.
- Ты музыку не хочешь включить или мы так и будем сидеть, как на поминках, м?
Косяк расслабляет. Сейчас бы что-то такое ритмичное и не напряжное. Чтоб плавненько красивенько жопой вилять. Ну, вы понимаете о чем я. Тут даже не Боб Марли, а что то лайтовее. Кстати о нахалах. Я ведь тоже та еще нахалка. И тот еще провокатор. Притом что провокатор не умышленный. Это у меня прям в крови. Получается совершенно естественно, непринужденно и без продуманного плана. Исключительно импровизация. А как вообще иначе то? Как вообще можно жить без провокаций, без драм, интриг и расследований то? Или по крайней мере без того, чтоб влезть в какую-то пиздец нереальную ситуэшн и потом вылезать из неё как только фантазии и извращения хватит.

+1

12

[audio]http://pleer.com/tracks/4556562gmDi[/audio]
Химическая составляющая густого белого дыма медленно впитывалась в кровь через легкие, верно, по нарастающей, накрывая голову медным тазиком. Веки тяжелеют, весь мир становится чуточку дружелюбнее и приятнее, а сам Маркус становится добрее. Не сказать, что кабинка начала съезжать, пол косяка уж точно ничего не сделает с его сознанием и самообладанием, которое эта великолепно сложенная девушка пытается раскачать всеми доступными ей ресурсами. Но и без того приятная компания стала лишь приятнее. Всем нужен человек, с которым можно вечерком ебануть какой-нибудь дряни, расслабиться на балконе за травкой или сожрать по таблеточке и пустится в дикий разгуляй, а утром пытаться вспомнить подробности прошедшей ночи. А упругая задница и большие сиськи были очень даже нехеровым таким дополнением к приятному времяпрепровождению. В общем, огонь.
Лиа, по мнению Марка, была бабой без комплексов, что очень даже радовало. Нет, не то, что бы ей можно присунуть особо не заморачиваясь на уговоры и пикап-мастеринг, которым Брайль нихуя не владел. Она тупо не силилась строить из себя до ебаной матери ванильную прЫнцесску, которой нужно сперва мощненько вылизать зад и пяточки, снабдив всем необходимым, а после уже зариться на народное достояние, что скрывается под ее элегантной короткой юбчонкой. Конечно присунуть.. да что там, выебать ее хотелось немножко больше, чем пиздец как, и, скорее всего, сегодняшняя ночь не закончится в разных койках, но и просто ее компания была не хуже. Короче, уважаемые, день, считайте, удался!
- Я не тупой, могу запомнить 3 буквы.. Улыбается он ей. - Просто впадлу произносить такое длинное имя.. так что я буду таки называть тебя Ли, мой маленький азиат. Вспоминает сразу фильм мальчишник в Вегасе и того вредного ускоглазого говнюка. А что, неплохая ассоциация, ведь ей прямо к лицу звание величайшего говнюка современности, от нее так и тянет опасностью – только попробуй отвлечься или закрыть при ней глаза! Все, каюк! Таких безрассудных девушек действительно стоит бояться, они часто бывают непредсказуемыми и себе на уме, а значит способны выкинуть любую несусветную херню – сказать что не так или хату сжечь. Зато, можно поставить 100 на спор, что она просто охренительно трахается. У нее на лбу бегущей строкой бежит оповещение об этом скилле аля 80 lvl.
- Или в комнате, например. Если ты любительница нестандартных подходов к решению сексуальных вопросов, то можешь выбрать любое понравившееся место. Собственно, ему без разницы, на какой поверхности будет проходить соитие. - Какая ты капризная, а! Открой окно или включи кондер, пульт сзади тебя валяется. Скорчил морду аля Тони Старк на меме.
Признаться честно, его не сильно удивила летящая в комнату футболка. Ну да, она осталась по пояс обнажена, да и шорты особо одеждой не назовешь, при учете, что четверть заднице уже снаружи. Базара ноль, так она выглядить еще пиздаче и сексуальнее.. есть девушки, которые одинаково возбуждают и в красивом белье и без него. Так вот Лиа была из тех, кого хочется ебать вне зависимости от набора тряпок. Но это было даже несколько ожидаемо, от чего Брайль даже глазом не повел.. ну если только на грудь.. да, на нее он обратил внимание.. даже несколько больше, чем на ее владелицу. - Это твои или вставила?! Что уж, Маркус совершенно беспардонный человек, к тому же когда глазам открывается такой шикарный вид. - А потрогать можно?! Здесь даже на его морде растягивается лыба, но девушка прерывает его вопросом, который заставляет его оторвать задницу от удобного кресла. - Слушай ,может отсосешь?! С недовольством Марк встает и двигает по направлению к комнате.
Маркус шарится в плеере и собирает плейлист. - Ли, принеси пива еще, оно в холодильнике. Спустя пару минут он наконец-то собирает лист и включает его на репит, право не напряжного найти не удалось, он предпочитал достаточно грузную музыку. Да и черт возьми, не Эминема включать под практически голую девушку. - А что как не родная-то, давай уж полностью раздевайся.. тебе вон и музыка подходящая.. Марк убавил свет в зале и уронил свою задницу на диван, попутно открыв свеженькую бутылочку пива.

+1

13

Ну ебушки воробушки мать твою. Что за удивленная мина вообще. И какая нахуй разница мои не мои. Пол жизни своей копила и всё для того, чтоб вставить себе дойки. И всё ради вот этого ебальца удивленного. Нахуй оно мне надо тратить бабки на то, чтоб вставить себе два мешка. Их между прочим носить на себе надо! А это нагрузка и бла бла бла. Вообще. Ебут всех и вся. Страшных ебут, красивых ебут, худых ебут, толстых, даже безгранично жирных тоже ебут. Ебут плоскогрудых, ебут с жопой и без жопы. Вообще всё, что имеет вагину определенно трахают. Так что бабье, будьте спокойны, и на ваше еблище будет траходром.
- Смотреть можно, а трогать – я тебе пальцы сломаю, - с улыбкой от уха до уха вещаю бородатому Маркуне, который все же направляется в комнату для того, чтоб включить музыку. О, и кстати, бабье, вашего целлюлита на жопе станет автоматически меньше, если вы умеете сосать так, чтоб судороги ноги брали. Сосущая тетка – хорошая тетка. Меня так забавляло, когда девочки в школе говорили о том, что это так ужасно и что они вообще никогда и нини и ни при каких обстоятельствах не возьмут эту гадость в рот. И вообще, фу, им же нужду справляют. И даже мужу ни при каких условиях. И вот если не ты, так кто-то другой. Если их кобель не получит то, что ему нужно дома – он получит это в другом месте. И совершенно не важно будет это рот его жены или же какой-то другой бабенки. Я была плохой воспитанницей христианской школы. Как сказала милашка Стейси – во мне сидит Сатана. Милашка Стейси вышла замуж в 17 лет и уже рожает третьего своего спиногрыза. Милашка Стейси набрала сорок килограмм и похожа сейчас скорее на человека-дирижабль, нежели на женщину. И как по мне, то там соси не соси, а уже ничего не поможет исправить и компенсировать ситуацию.
- Маркуня, если я отсосу, то  ты ж должен понимать, что услуга за услугу и никак иначе, - говорю по пути к холодильнику. Достаю от туда еще по бутылке пива. Музыка действительно располагает к тому, чтоб снять с себя всё остальное. Стоит ли мне говорить о том, что мне совершенно комфортно быть голой? И я не вижу ничего страшного в своей или же чужой наготе. Люди те же животные. Животным совершенно не обязательно носить одежду. Она ж по факту нужна из соображений гигиены и создания комфортной температуры. А если температура более чем комфортна, когда этой одежды нет? Вывод напрашивается самостоятельно. Я феерически открываю бутылку зубами и вручаю её Маркусу. Вторую открываю по тому же принципу для себя. Музыка более чем стелиться мне по душе. Тело двигается на рефлексах, я даже не задумываюсь о том как выгляжу со стороны. Я не думаю о том как мне двигаться. Это как в сексе – как только начнешь думать, всё обязательно испоганится. Ни страсти, ни удовольствия, ни красоты картинки. Мне не хватает шеста. Серьезно, я бы с удовольствием повертелась бы, как самая последняя грязная сучка. Я поднимаю руки вверх, проводя по волосах. Бедра двигаются в такт со стороны в сторону. Свет приглушен, глаза прикрыты. Не существует совершенно ничего кроме меня и музыки, которая наполняет комнату, словно белый густой дым. Я наполняю комнату, словно дым. Я и есть этот ты. Ты дым, и я дым. Я приближаюсь к тебе, давай, расстегни на мне шорты это почти единственное, что надето на мне. Ведь это так приятно, когда на мне не надето совершенно ничего, кроме нежного аромата жасмина и розы в перемешку с каннабисом. Нежная бархатная кожа под мягким светом твоей комнаты. Я красива и слегка пьяна. И при этом абсолютна безумна. Не так ли? Весь сарказм и колкие фразочки поутихли. И в миг комнату заполняет только дым-дым. Я ставлю бутылку на пол, сама становлюсь на журнальный столик.  Наклоняюсь, беру тебя за руку, заставляя подняться на ноги , подойти на ко мне вплотную. Я выше тебя. Наклоняюсь к губам, едва касаюсь, но не целую. Дразнюсь и улыбаюсь.
- Тебе не мешало бы быть смелее не только на словах. Ты сейчас мне сам вручаешь всю ситуацию в руки, авось упорхну.
Но не упорхну. Он это знает и я это знаю. Потому что я не хочу уходить, убегать. Мне нравится находиться здесь и сейчас. Мне нравится то, как меня расслабляет. Я была плохой ученицей воскресной школы, помните, да?

+1

14

Нет, Маркусу однозначно нравится эта охуевшая сука, что в одних шортах умудряется еще угрозами сыпать мужику, который ее пополам при желании сломает. Она пиздатая.. да, очень пиздатая и он почти любит ее. Не марайте ситуацию ванильными соплями и ляськами масяськами, Брайль тупо ее не отпустит.. черт его знает, как долго продлится это «не отпустит» - ночь или всю оставшуюся жизнь, но эта тварюга вскрыла ржавой ножовкой его грудную клетку и вынула камень, которым, впоследствии, еще и кабину ему проломила. И вправду, очень своеобразное чувство Ли провоцирует, как запретный плод, будь он неладен. - Какого хуя?! Это уже удар ниже пояса, нельзя показывать мужику сиськи и не давать их трогать.. У нее прекрасная завораживающая улыбка в 32 ровных белых зуба, ограненная пухлыми губами. Бляяя, да что за херь твориться с этим идиотом.. только поплыть сейчас не хватало. Но Брайль не сильно напрягается по этому поводу, позволяя течению подхватить его и нести, куда глаза глядят. Собственно, еще с момента знакомства каждая последующая минут их совместного пребывания является непредсказуемой случайностью, а значит, смысла переживать нет. - Сука ты, Ли, бессовестная и беспощадная.. Отвечает широкой непринужденной улыбкой на ее улыбку. Остается лишь наслаждаться неотразимой блондинкой и ее наглостью.. этим он и занимается. - И как часто ты бываешь в подобных ситуациях?! С подъебком спрашивает он, не ведя при этом бровью. Это не вопрос на миллион, каков бы ответ не был, Марка он устроит. Будь она прожжённой блядью или девственницей-домоседкой, нравиться меньше она не перестанет.
Это однозначно талант, так вскрывать пиво даже Марк не умеет, при всем его алкогольном опыте. - Ну нихуя себе.. научишь меня так же?! Почему-то в состоянии накуренности банальные вещи часто видятся как нечто ебать какое великое и неповторимое. И все же такой навык для парня норм, но не для девушки.. нет, он и для нее заебись, просто более непривычно, что ли. - Может ты еще и лазером ебашить из глаз умеешь?! И тут пора бы задуматься, не был ли тот внезапный порыв познакомиться роковой ошибкой, вдруг она сейчас такая вся няша добряша, а потом, в порыве необузданной страсти, расхуярит тебя и весь твой дом к чертям собачьим. В принципе, от Ли можно ожидать и такое. Ай, да и пофиг, зато как пиздато с такой «особенной» девочкой познакомиться, потом можно ходить кичиться, мол вы в курсе вообще, какую супертелочку я подцепил! Маркус даже слегка усмехнулся своим мыслям, принимая уот Лии откупоренную бутылку.
- Дашь на дашь, значит… какая ты меркантильная, однако! Неодобрительно смотрит он на девушку, покачивая головой и цокая. Право долго он так не удержался, ведь предложение-то заебатое, как от такого отказываться. - Лапуль, я тебя тогда всю вылижу.. можешь даже не сомневаться. Приподнимает одну бровь, смотря прямиком в глаза. - Только давай не 69, а то уебанская какая-то поза.. Широченная улыбка овладевает его лицом.
Беспорядочное происходящее медленно обретает форму, наиболее предпочтительную в данный момент. Музыка и приглушенный свет берут верх над разогретым травой и пивом сознанием. Все окружающее становится размытым, уходит на задний план.. Брайль, восседая на диване, наблюдает за каждым движением желанной Лии, которая сливается с тягучим ритмом глухого баса. Воздух вибрирует за счет сабвуфера, а нервы Брайля за счет нее. Вот она буквально в нескольких сантиметрах – стоит только протянуть руки и стянуть вниз ее шорты, но руки остаются на месте. Домашний стриптиз, не ограниченный временем и действиями.. и все это лишь.. нет, это лишь для Лии, вряд ли ей пришло в голову развлечь Марка таким действом. А может и пришло, ее не понять. Уже через несколько мгновений она располагается на журнальном столе и тянет Брайля за собой, а он, словно податливый котенок, поддается ее завлеканию.
Она дразнится, оставляя фантомный поцелуй, что не раздражает, лишь слегка заводит… Слова Лии ничуть не смущают, вызывая лишь довольную ухмылку. Она никуда не денется, в противном случае, она попросту не пришла бы. Марк поднимается к ней на журнальный стол, стягивая с себя майку, после чего прижимает девушку к себе, обняв за таллию. Он хочет танцевать с ней и он это делает, проводя кончиком носа по ее шее к уху. От нее безумно приятно пахнет – это его запах. Медленные переваливания из стороны в сторону, а его ладонь плавно блуждает по ее спине. - Не упорхнешь.. Шепчет ей, обжигая потоком горячего воздуха. - Я не против твоего властвования над ситуацией, побудь немного королевой бала. Маркус оставляет горячий поцелуй на ее плече, прикусывая кожу. Лиа как кусок мяса для голодного питбуля, но он не врезается в нее клыками, а наслаждается вкусом, растягивает это наслаждение.

+1

15

Целуешь руки и плечи.
Но только в этот вечер.
Ты…

- В каких таких ситуациях? – совершенно не собираясь уходить от ответа переспрашиваю. Потому что голой я ходить люблю. Дома вон хожу перед своим соседом и совершенно ничему не смущаюсь. Даже не то что голой, а скорее топлесс. Потому что, что вообще за кончена дискриминация. Почему мужикам можно спокойно и свободно ходить в одних трусах, а женщинам нельзя. Я не феминистка и к банде этих чокнутых бабеней с бешенством матки не отношу себя. Но в принципе некоторые их загоны приходятся мне по душе. Выборочно. Собственно ответ на вопрос и не требовался. Так и прошел в пустоту где-то между открытым пивом и танцами на столике. Куда же более интересным были его руки у меня на талии. Интереснее открытого пива и умением стрелять лазерами. Самое интересное в этом всё то, что мы по факту почти не знакомы. Точнее совершенно незнакомы. Мы не знаем друг о друге по факту ничего кроме имени, а имена давать ничего не могут. Абсолютно пустая информация, которая не несет никакой ценности. Именно поэтому мозг часто их забывает. То есть наш мозг жеж как. Он помнит образы, помнит что-то ценное. Вот чей-то фейс – это какая-то содержательная информация. Вспомнить имя, если помнишь лицо ты можешь, а вот чисто по имени, особенно если людей с таким именем много, ты не факт, что возобновишь. Особенно четкие воспоминания, по крайней мере для меня – воспоминания с запахами. Я же уже говорила о том, что люблю носом? Все люди любят носом. Я еще не видела ни одного существа божьего, который бы не выбирал себе партнера по аромату. Знаете, что еще безумно приятно? Раз уж я ценитель наготы, то и соприкосновения кожи к коже тоже люблю. Вот ты стоишь рядом мной, на расстоянии вдоха, на расстоянии выдоха. Ты вдыхаешь мой аромат, кусаешь меня, касаешься пальцами бархатной кожи. И мне это нравится, не скрою. Я разворачиваюсь к тебе спиной, при этом не выскальзывая из рук. Мне нравится как падает дыхание на спину. До такой степени невероятное чувство, что мурашки идут стройными рядами, а спина автоматически прогибается в пояснице. Беру его руку в свою и провожу по себе от живота к груди. Мы не делаем ничего зазорного или пошлого, не так ли? Танцуем. Музыка превращает нас в дым-дым. Расслабляет, растворяет. Я расстегиваю пуговицу на шортах, те спадают вниз по ногам. Два шага и они улетают куда-то в сторону. И вновь оборачиваюсь к нему лицом.
- Королева напрашивается  на грубость, - полушепотом, улыбаюсь и мурлыкаю. Каждая женщина хотя бы раз в жизни да сравнивала себя с кошкой. Или же хотела бы сравнить. В котах есть всё, что присуще настоящей женщине. Конечно же в настоящих кошках, а то ведь есть и кошки фальшивые, попросту выдающие себя за настоящих. Так вот настоящим кошкам, как и настоящим женщинам интересно не столь получить труп, который станет пищей, сколько процесс охоты. Охота ведь у них не всегда для одного только пропитания. Это такая себе игра. Смерть ради смерти, ради того, чтоб получить эту жертву. Маркус был моей жертвой, хотя изначально предполагалось кардинально противоположное. Настоящие кошки, как и настоящие женщины, никогда не останутся в проигрыше. Потому что в их играх невозможно быть проигравшим. Игра не будет завершена пока не получится желаемый исход. И не важно что именно подразумевается под этим исходом. Я запрыгиваю на руки к этому нахалу, который скорее всего далеко не сразу поймет с насколько бесноватой девкой его свел случай.
- Я хочу, чтоб ты заставил меня просить остановиться.
Ведь если королева хочет напроситься на грубость, то желаемое получить должна сполна. Потому что простой быстрый перепихон, которым могло бы всё обернуться не несет никакой ценности даже с точки зрения интереса. Фитнесс и не больше. Такое же дело обычное, как и в туалет сходить. Если уж секс, то с эмоцией. И сейчас я скорее развожу его не на секс, а на эмоцию. Потому что на секс вроде как разводил меня он. Почти бартер получается.

+1

16

[audio]http://pleer.com/tracks/58008368thr[/audio]
Без разницы. Он полностью игнорирует ее вопрос, не желая более акцентироваться на неинтересных разговорах за личную жизнь. Кому какое дело, когда они уже практически переплетены в нечто цельное, имеющее лишь разные физические оболочки. Пусть на ночь, но он нашел ту единственную, которая вытеснила все мысли из головы, заняв сознание собой, при том нехерово так размыв его. Лиа вирус, мгновенно заражающий операционную систему. Черт знает, скольких она так охмурила, и охмуряла ли вообще кого либо таким образом.. именно это его и не волнует. Сейчас она принадлежит ему. Это отчетливо чувствуется по ее поведению, по ее сокрытой за коготками податливостью, по ее телу, так плавно растекающемуся в руках Брайля. И поверьте – это завораживает. Она взывает не просто к первобытным инстинктам, она взывает к истинно мужским инстинктом, к желанию владеть ею, к желанию спрятать ее от всего мира в собственных объятиях. Это не передаваемо, да и практически не поддается.. нет, не нуждается в объяснении. Это лишь напоминает состояние, когда ты под экстази, когда реальность медленно, но верно, уплывает, преобразовывается во что-то необычное, новое, странное.
Она творит нечто невероятное.. хотя, нет в этом ничего невероятного-то, по сути, но впечатление оставляет ощутимое. Обыкновенный танец, да, эротический, но что, казалось бы, в нем такого, чего не было в других?! И ответ кроется в девушке, которая обвивает Маркуса подобно дымовой завесе. Она разворачивается спиной, оставаясь в объятиях, а Брайль зарывается носом в волосы на ее шее, пуская поток горячего дыхания прямиком по позвоночнику. Ее кожа, казалось, била статикой при каждом прикосновении, но то лишь фантазия. Она нежна и агрессивна одновременно, так настойчиво сжимая грудь ладонью Марка. Вторая ладонь в это время спускается по животу к шортам, большим пальцем проваливаясь меж тканью и кожей. Ее упертая в пах Брайля задница должна была ощутить на себе достойный комплимент своей красоте и поведению, ведь тонкие шорты вряд ли способны скрыть подобное.
Но Лиа действует на опережение, всецело распоряжаясь ситуацией в одиночку. Самопровозглашенная королева, чье слово невозможно оспорить. И при всей своей мужланской натуре, Брайль, от чего-то, не прочь приклонить пред ней голову. Ай, насколько же она сексуальна. Шорты сползают по ее стройным смуглым ножкам, а для Марка это мгновение несколько затягивается.. теперь ее тело скрыто лишь под кружевной тканью трусов, которые совершенно не портят, а лишь добавляют пикантности общей картине. И вот она стоит на расстоянии вытянутой руки, практически обнаженная, и с фантастической улыбкой, разрывая потуги между бескомпромиссной потребностью выебать ее и растворить ее в своих руках. Если честно, то не сильно знакомое для Маркуса чувство, но оно ему нравилось.. все когда-то бывает впервые. 
Музыка сливается с происходящем, Брайль перестает вовсе акцентировать на чем либо внимание, воспринимая происходящее как одну сплошную неразборчивую кляксу, состоящую из множество непонятных деталей. Лиа на руках, прижимается к его груди стоящими сосками, и что-то урчит на ухо, что-то не разборчивое, но Марк различает ее слова. По телу пробегают мурашки, заставляя мышцы сократиться. Ладони уже сжимают ее ягодицы – наконец-то он до них дорвался. Ради нее он готов постараться и выложиться, что бы соседи окончательно возненавидели его, в безрезультатных барабанных соло по батареи, пытаясь уснуть.
Делая шаг в пропасть, а точнее со стола, Брайль впивается в ее пухлые губы поцелуем. Все это сопровождается клацаньем зубов, церемониться уже не хватает выдержки. Последние несколько часов, прошедшие с их знакомства, не позволяли желанию поцеловать ее, покинуть черепную коробку. Да, сучка не захочет.. но ведь она хотела, а не давала. И теперь можно. Во рту привкус железа, кровь с губ, в которые кроме языка еще и впивались зубы, без стеснения заставляя плоть трескаться. Но и она казалась сладкой, как и вкус, как и запах ее слегка подрагивающего тела. Ли плотно обвила ногами корпус Брайля, но он все же скинул ее на диван, на котором мгновение назад восседал, наблюдая за соблазнительным танцем. Теперь она на лопатках, а колени разведены в стороны. Марк смотрит в ее бездонные и наглые глаза, а на лице растягивается еле заметная, но чертовски довольная улыбка. Это длится буквально секунду, не больше.. Марк, опираясь на локоть, продолжает целовать светловолосую, но уже в шею, так же жадно и грубо, не чураясь засовов, что ближайшую неделю будут красоваться, заставляя повязывать платок.
От нее просто палит жаром, поднеси счетчик Гейгера, и он нахер взорвется. С Брайлем все не лучше. Проводя ладонью вниз, сперва по груди, после по животику.. кожа уже успела покрыться испариной, а в комнате быстро подскочила температура, не спасал даже открытый балкон. Пальцы добрались до кружева.. и сразу же оказались под ними. Влажно.. нет, даже мокро.. но не достаточно, ведь Лиа хочет просить остановиться, хочет, что бы из нее вытрахали всю душу. А значит, она это получит. И получит с полна. Даже если ей захочется уйти – раньше утра не получится. У нее не будет сил подняться с постели, не будет сил ни на что.. а утром будет добавка и.. да, она наверняка решит погостить пару дней.
Он не стал начинать раньше времени и решил несколько затянуть с прелюдией, к тому же столь долгожданной и пусть стояк в штанах утверждал, что секс куда более ожидаем. Маркус доведет девушку до истомы еще до самого секса, когда уже, собственно, и без него будет заебись. Вытянув ее руки вверх на подлокотник, Брайль начал с прерывистого поцелуя, не давая Лие разойтись на полную, стоило ее языку оказаться в его рту, как поцелуй прекращался. Тонкие кисти были туго сжаты его ладонью, вероятно, утром они будут покрыты синяками, он не позволял ей вырваться. Вторая рука же нахально блуждала по всему ее телу, словно пытался изучить его и запомнить навсегда. Вот, что бывает, когда тебе сносит башню. Дразня девушку, он сам не мог оторваться от поцелуя. Сука. Тело потряхивало в треморе, кожа начала блестеть от пота.

+1

17

Я невольно вскрикиваю, не то удивленно, не то возмущенно от того, что Маркус кусает меня за губу. Во рту появляется вкус крови, сопровождаемый привкусом железа. Ощущаешь себя совершенно животным. Королева пала, снимая корону.  Вполне возможно, что кому то на её месте было бы страшно. Действительно, а почему страшно не должно быть? Ты девушка, ты дома у незнакомого парня, который в любом случае будет сильнее тебя. Как не крути, а против природы не попрешь, женщина слаба физически, но сильна в психологическом насилии. Но сейчас речь не об этом. И мало того, что ты дома у сильного бородатого дядьки, так еще и понимаешь, что делать с тобой он может всё что угодно. Возможно кто-то на моем месте бы и боялся, но я не кто-то. И знала, что я никогда не позволю кому-то сделать со мной то, чего я не буду хотеть. Слишком самоуверенное заявление с моей стороны, соглашусь. Но не кажется ли вам, что чем больше самоуверенности в моих высказываниях, тем больше вероятность того, что будет именно так и никак иначе. Да, не смотря на то, что Марк сильнее меня, не смотря на то, что он мужчина, а я девушка, не смотря на то, что мы слегка овеселели, я четко знаю, что не позволю сделать ничего с собой из ряда вон уходящего, если только я сама этого не захочу. Я лежу перед ним на лопатках, не сдвигаю ног, прогибаю спину. Говорила же, что змеюка та еще. Момент, когда он смотрит разделяет их пространством. Я тяну его на себя за шорты. Черт возьми, почему на ней все еще шорты. Как мы вообще упустили такую деталь. Он впивается в мою шею. Дразниться. Издевается. Я за невозможности управлять своими руками, ногами стаскиваю с него штаны. Обхватываю этими же ногами, прижимая к себе.
- Ну же, - вылетает между поцелуями. Я его хотела. Идея, которая изначально не приобретала таких оборотов, сейчас разгоралась так бешено, что и предположить было невозможно. Восприняла ли я абсолютно серьезно то, что он мне сказал на остановке? Всё вообще более, чем странно, не находите? Так, как вроде как не бывает. Точнее бывает, но только в порно фильмах. Когда к девушке подходит один/два/три мужика, предлагают ей перепихнуться у них дома и она совершенно спокойно соглашается и едет. Правда какая к черту разница как это всё на самом деле выглядит и кем меня после этого можно назвать. Где-то там в квартире яростно звонит мой телефон. И я даже прекрасно могу понять, кто же пытается пробиться до меня, не глядя на экран. Честное слово, если бы Джей-Джей знал, что я решила за сабонтуй вытворить, он бы прибил меня. Не потому что ревность, ревности никакой вообще никогда не было и нет. А потому что я кинула его наедине с проблемами. Разве можно ревновать того, кто не состоит с тобой в отношениях, того, кто не принадлежит тебе и никогда не принадлежал. Ревность по факту всего лишь чувство собственности. Вот есть что-то твое и если оно твое, значит никто не имеет права к этому твоему прикасаться, смотреть, говорить. И вообще как же так, что твое имеет право на свободное передвижение, свободное выражение мысли и прочее-прочее-прочее. Знаете почему у меня никогда не было секса втроем? Или групповухи? Потому что в таких ситуациях у меня бы сорвало. Вот сейчас в данный момент Маркус – это моё. Моя добыча! И никто не смеет трогать мою добычу кроме меня. В эти моменты должны существовать только я. А не я и еще какая-то одна. Вообще не понимаю как можно согласить на то, чтоб кто-то трахал помимо тебя еще одну шкуру. Одновременно. Точнее поочередно. Точно так же, как и не понимаю как два мужика соглашаются спокойно делиться игрушкой. Рассеиваются, не отдаются процессу всецело. Естественно, что не каждый будет полноценно согласен с моим мнением…меня это не ебет совершенно. Я вырываю одну свою руку, освобождаю их крепкой хватки Марка и впиваюсь ногтями в спину. Мне нравится ощущать себя маленькой. Мне нравится, когда меня хотят так, что аж трусит. Мне нравится пробуждать эмоции. По факту мне всегда хотелось от секса не самого процесса ебли, а именно того, что происходит у меня в голове во время.

+1

18

[audio]http://pleer.com/tracks/7232286jioz[/audio]
Какая же она пиздатая.. нет, она охуенная.. она то, что ему всегда не хватало. Ни какие-то особые таланты в постели, ни ебать какие редкие черты характера, ни податливость,  ни хорошая хозяйка.. Ему нужна такая на столько же безбашенная сука, на сколько он сам является ебанутым. Не стоит строить акцент на постели, Лиа застряла в голове не потому, что дала.. она взяла его сама, кстати, о птичках. Просто было в ней что-то..  каждой фиброй своей черной душонки он чувствовал, что более не хочет и дня без нее проводить. Судьба, гори она в аду, надо ж было так встрять. Скажи кому – засмеют. Что бы Маркус влюбился.. в совершенно незнакомую девушку. Да черт бы это все побрал.
[float=left]http://funkyimg.com/i/2cL2w.gif[/float] Он не перестает целовать ее, взахлеб, отрываясь лишь для глотка воздуха. Губам пиздец, утром от них останутся лишь опухшие сухие куски мяса, что будут ныть и щипать. Шея усажена засосами, куда там, после такой прелюдии будет отходняк как от бухалова или кислоты, кому как тяжелее. Но он не останавливается, поддаваясь инстинкту и музыкальному такту. Его давно затянули черти Лии в этот омут, и это круто, хоть и особо не осознаваемо. В голове происходит ядерная бомбардировка, а блондинка тщетно пытается вырваться из оков Брайля. Она огрызается и кусается, она не согласна.. или согласна с тем, что она снизу. Шорты оказываются на полу так же быстро, как ее ноги оплетают подобно удаву. Она тянет его на себя, а Брайль уже не в силах сопротивляться. Невозможно так хотеть девушку, он чувствует себя грязным животным… и знаете, а так и есть.
Марк дает слабину и девушка вырывается. Ей хватает всего одного мгновения, что бы оставить горящие полосы на его спине. Жжется неимоверно, особенно когда капли пота попадают на царапины.. нет, то больше похожи на полосы от плети. Он рычит на нее, его это заводит. Скинув с себя ее ноги, не желая более терпеть, Маркус стягивает с нее кружева, выкидывая куда-то за спину, и замирает, глядя на это тело, что прекраснее любого произведение искусства. Она извивается и изгибается, словно продолжает танцевать, только уже на спине. Ее смуглая кожа покрыта замысловатыми узорами, что в полувменяемом состоянии превращается в пляску цветов. В такт музыке и движениям Лии, татуировки переливаются, каждая из них живет своей жизнью и… блять, крыша начинает двигаться вместе с ними. Он этого невозможно оторваться, такое восприятие окружающего мира напоминало кислотный приход, как же это неимоверно пиздато.
[float=right]http://funkyimg.com/i/2cL2v.gif[/float]  Теперь его ничего не сковывает, шорты оказались на полу, а Лиа лежит с раздвинутыми коленями пред ним, абсолютна обнаженная, сокрытая лишь сумраком и чернилами. Без промедлений он вновь заваливается на нее. Вновь поцелуи, еще более жадные и болезненные. Он проводит ладонью по ее лицу, рука уходит за ухо, зарываясь в волосы. Он разворачивает ее лицо щекой к себе и проводит языком от ключицы до уха, прикусывая мочку. Кожа отдает солью, обжигая язык. С каждой ебанной секундой она сводит его с ума все сильнее. Он не может без прикосновений, самое пиздатое, что, когда либо, попадалось в его руки.
Вновь сбрасывая с себя оковы ее ног, Марк переворачивает ее на спину, на колени. Надавив на поясницу, заставляет прогнуть спину.. но она и так это делает, все так же извиваясь в его руках. Нахуй прелюдию, нахуй правила приличия. Намотав ее волосы на свою руку, Брайль рывком входит в нее. Она мокрая, да черт его дери, Ниагарский водопад по сравнению с ней засохшая пустыня. Без церемоний, он движется быстро, ударяясь пахом об ягодицы, что сопровождается характерными влажными шлепками. Ее руки зафиксированы за спиной, Марк тянет девушку на себя, максимально выгибая ее поясницу. Он просто вгрызается в ее плечо. Прерывистое дыхание и ритм заставляет громко глотать воздух, что удается через раз. Маркус не дает передышки ни себе, не Лие. Нее, он никогда раньше так не трахался. Это не просто заляпано страстью и похотью, происходящее щедро залито этими понятиями. Она принадлежит только ему и.. он хуй ее отпусти, никому не позволит прикоснуться к его собственности. Свернет шею за нее, вырвет кадык.. лучше не знать. Он не останавливается, фиксируя ее голову ладонью за подбородок. Палец падает на опухшие сухие губы. Маркус пытается ее поцеловать, но ничего не выходит.

+1

19

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Когда ничего не ясно/треш, угар, содомия