Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Лучше утром пусть будет стыдно, чем вечером - скучно!

Лучше утром пусть будет стыдно, чем вечером - скучно!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://megawallpapers.ru/albums/userpics/normal_Zakat_na_plyazhe.jpg

В главных ролях: Бальтазар & Жаклин
О чем эпизод: после пережитых потрясений врачи посоветовали беременной хороший и насыщенный отдых. Отдыхать одна рыжая явно не поедет. Да и может ли отдых у этой парочки быть скучным?

+1

2

Последнее время я много думала о том, как бы себя оградить от таких сумасшедших, как например эта Кристал... У человека явно были какие-то проблемы с психикой, иначе она бы не стала стрелять в человека или сталкивать с лестницы. Кажется, я нашла идеальную пару для Джеймса. Впрочем, жаль, что они не встретятся...
Очередные таскания по судам и слушаниями были для меня и Бальта сущим адом. Снова вся пресса оживилась, смакуя подробности нашего рабочего уик-энда в Лос-Анджелесе, строя такие предположения о наших отношениях, о роли Кристал в них, что мне просто становилось противно, а родителям приходилось объяснять, что это все досужие выдумки ненормальных репортеров. Мама уже сидела на валерьянке, вместе с папой и мне было их жаль, потому что переживали они сейчас вдвое больше - за меня и за своих будущих внуков. Я не успела сообщить родителям сразу после красной дорожки, что со мной все в порядке, поэтому когда они услышали о том, что меня столкнули с лестницы, то чуть вдвоем не заработали инфаркт, оборвав мне на следующий день телефон. А я не брала трубку, так как была слишком занята переживаниями за Бальтазара. Услышав и о нем, бедные родители не знали куда нас вдвоем поместить, чтобы мы не нашли новых неприятностей на свои головы. Родители Бальтазара тоже были в таком же состоянии и я чувствовала себя непонятно почему виноватой перед всеми, потому что заставила всех так волноваться, хотя я не специально же все это устроила..
Бальтазар быстро шел на поправку, благо по сути рана была не слишком серьезная, так что несколько недель и мой любимый уже был почти здоров.
Я отказалась от сложной работы, чтобы как можно меньше появляться в офисе, но активно работала дома, чем все равно вызывала опасения и беспокойства родных, хотя мне казалось, что безопасней уже некуда. Я бы могла работать и в офисе, но поняла, что стрессы просто добьют и меня, и детей, поэтому решила, что всего уже пережитого с меня хватит. Если бы еще можно было и Бальту точно так же работать дома... Но у него была совершенно иная специфика работы, поэтому мне приходилось все-таки часто оставаться одной, потому что несмотря на свою травму, ди Стефано не мог оставить все на самотек, проверяя и контролируя весь рабочий процесс.
Еще много нервов выматывала подготовка к будущей свадьбе, которая должна была очень и очень скоро состояться, поэтому  дел было так много, что надо было стараться не выдохнуться до самого торжества, иначе ничего вообще не будет хотеться.  Врачи сказали, что мы с Бальтом похоже, находимся под счастливой звездой, потому что его всего лишь поцарапала, так сказать, пуля, а со мной и детьми все в порядке, несмотря на падение, кучу стрессов и работу. Но тем не менее, не принимая никаких возражений, посоветовали отправиться нам вдвоем куда-то на отдых, где мы проведем как минимум несколько дней. Даже поговорили с родителями, если мы решим вдруг не послушаться советов докторов. Так что деваться нам было с Бальтом некуда и нас уже почти выпихивали из дома, спрашивая когда же мы уже уедем. Я переживала, что не смогу заниматься даже несколько дней свадьбой, на что моя мама и мама Бальтазара так разорались на меня, что мне пришлось пойти на попятную.
- Мы что, не справимся с подготовкой приглашений и контролем пошива твоего платья? - возмущалась моя будущая свекровь.
- Думаешь, мы ничего в этом не понимаем?? Ты не веришь собственной матери?? - вопила моя мать.
- Да все, все, я поняла.. - махнула я, делая шаг назад. - Простите..
Я поспешила выскочить за двери, пока они еще больше на меня не набросились. Приехав домой, я застала там и Бальта. Я села на диван и вздохнула, обиженно надув губы.
- Слушай, ну ничего не дают мне делать! Сказали, что если мы сегодня же не уедем отдыхать, то сами нас посадят на самолет или поезд.. - я с досадой взглянула на итальянца. - И они так и сделают, я знаю..

+1

3

Крайне тяжело оставаться спокойным, когда каждый день случается что-то несуразное и более того, опасное для жизни, здоровья, нервов и так далее. Вот так и Бальтазар думал о том, что по возвращению из Лос-Анжелеса он будет лечить психику на пару с Жаклин. Он сломал голову, думая о том, как оградить мать своих будущих детей от постоянных стрессов. До рождения детей оставалось еще очень много времени, за которое Жаклин должна будет сохранить себя, только вот до свадьбы время тикало гораздо быстрее. Начало июня выдалось довольно жарким во всех смыслах этого слова, поскольку Бальтазару пришлось разрываться между подготовкой к бракосочетанию, поездками по разным судебным инстанциям и собственной работой. Он никак не думал, что все случится именно таким образом, но жаловаться не приходилось, как никак, а он мужчина и должен быть опорой в первую очередь для своей девушки. Жаклин, к счастью, разрешили работать непосредственно дома, а вот Бальтазару такого счастья было не видать, поэтому как не крути, а приходилось оставлять рыжую бестию одну. Но ей явно скучать не приходилось, ведь ее свободно могли навещать родители и братья, а также Летиция выразила готовность в подготовке свадьбы сына с удвоенной силой. Она знала, что летом у Бальтазара будет не меньший рабочий пик, чем, к примеру, окончание года, в особенности в условиях нынешней экономической ситуации. Поэтому итальянец был искренне рад тому, что родители всячески помогают, но и оставлять ситуацию на самотек также не собирался. Однако эпопея с судами, к счастью, закончилась, Кристал отделалась условным наказанием, хотя банкир был бы искренне рад тому, если бы безумную девушку упрятали бы за решетку на определенный срок. И вовсе не из-за того, что она стреляла в него, гораздо сильнее он переживал за Жаклин и за детей, которых она носила под сердцем, и только поэтому был готов на максимально-возможное наказание для Кристал. И даже несмотря на то, что все обошлось, второго такого шанса могло и не случиться, что весьма беспокоило и Жаклин и Бальтазара, в частности.
Тем не менее ди Стефано по возможности посещал врачей вместе с рыжей, и те посоветовали им обоим для успокоения души поехать куда-нибудь отдохнуть. Над чем итальянец задумался в первую очередь потому, что отпуск у него в ближайшее время не намечался, а вырваться куда-то на несколько дней было для него довольно проблематично. И этот вопрос ему стоило обсудить с Правлением банка и с самим президентом, который хоть и относился к нему довольно благосклонно, в особенности после всех тех событий, что произошли с итальянцем, но злоупотреблять доверием и хорошим отношением ди Стефано не собирался. Слишком непросто он шел к этой своей должности, чтобы в один момент потерять все, что имел из-за одного неосторожного действия. Поэтому поначалу он и не знал, как начать разговор, пока мужчина сам не спросил у него, о чем тот конкретно хочет поговорить. Мистер Беггенс хоть и был пожилым, но не был глупым и прекрасно видел и понимал все. Однако же разговор закончился для Бальтазара вполне неплохо, и его отпустили отдохнуть и поправить здоровье. Ди Стефано знал, что ему по возвращению придется работать с удвоенной силой, однако же считал своим долгом отдохнуть так, чтобы потом ему было легче работать. Поэтому вернулся домой итальянец в приподнятом настроении, хоть и уставшим. А вот день у Жаклин, видимо, прошел не так плодотворно и в очередных пререканиях с будущей Летицией и Мари. Бальтазар разделся, прошел вглубь квартиры и сел рядом с девушкой, взяв ее за руку и поцеловав в ладонь.
- Будущие бабушки за нас очень сильно переживают и, надо сказать, небезосновательно, - несколько язвительно сказал банкир, наблюдая за тем, как Тибальт, отталкивая его руку, с удовольствием устраивается на коленях у Жаклин. Немного странно, после того, как Жаклин забеременела, мейн-кун довольно часто приходил к рыжей и укладывался к ней на живот, будто чувствовал что-то. Вот и в этот раз Бальтазар не стал его сгонять. - Ну раз они так настаивают, давай съездим. Я сегодня тоже утряс этот вопрос на работе, и мне дали добро. Куда бы ты хотела поехать, если чтобы недалеко, дабы не пришлось тебе терпеть неудобства передвижения?

+1

4

Мне не хотелось срываться на Бальте, поэтому я старалась держать себя в руках, но это было так сложно, когда все сегодня словно сговорились против меня. Я чувствовала себя немного неуютно, когда вся огромная семья ди Стефано и моя носились вокруг меня, словно я была хрустальной статуэткой. Мне достаточно было опеки Бальта и все, а со стороны остальных эта гиперобеспокоенность вызывала во мне какую-то глухую досаду и раздражение.
- Хмм, давай ка вспомним, по чьей вине произошло большинство неприятностей с нами? Потому что кто-то выбирал себе любовниц руководствуясь не мозгами и сердцем, а той головой, что пониже пояса!
Я сузив  глаза глянула на Бальта, зная, что тот начнет выходить из себя, но я не сказала ничего неправильного. К тому же была на взводе, поэтому не думала, прежде, чем что-то сказать.
Как ни странно успокоил меня немного Тибальт, который оттолкнув руку ди Стефано от меня, ревниво устроился на моем животе, начиная довольно урчать. Я стала поглаживать огромного кота и его мурчание начало постепенно успокаивать меня. В последнее время этот вредный кот часто приходил и устраивался возле меня, чаще всего у живота, начиная умиротворенно мурчать и затем засыпать. Животные каким-то образом чувствуют многое, в том числе и скорое появление детей в этом доме. При этом Тибальт очень настороженно косился на Бальтазара, когда тот касался ладонью моего живота будучи рядом. Меня это смешило и умиляло, а вот Бальт злился, что кот шипел на него, когда тот иногда тянулся ко мне.
- Прости, я не хотела на тебя злиться.. - вздохнула я, почесывая кота за ухом и глядя на Бальтазара. Я положила голову на его плечо, поцеловав в щеку. - Я просто на взводе, потому что все так опекаются мной, словно беременность это что-то опасное, а не радостное..
Но следующая фраза Бальта меня снова вернула в состояние раздражения.  Я выпрямилась и сжав губы, посмотрела на него.
- Какие неудобства?? Бальтазар, ты видишь у меня большой живот? Мне тяжело ходить? Все в порядке! Я могу лететь хоть самолетом, хоть ехать в авто или на поезде и в любой уголок мира! Пока что я могу это делать!
Я надулась и и отвернулась от него, думая о том, что ехать можно куда угодно, почему вдруг у него опасения, что мне может быть дорога тяжелой.
- Куда ты хочешь поехать?
Я выдохнула и снова постаралась взять себя в руки, чтобы не провоцировать ссоры. Коснувшись ладони итальянца, я посмотрела на него, вопросительно подняв брови.
- Я готова поехать куда угодно.. Честное слово..
Может это и к лучшему, что мы отдохнем, придем в себя и вернемся потом домой со свежими головами, эмоциями и силами. И свадьба пройдет спокойно и красиво, когда мы будем отдохнувшими и не заведенными.
- Нам нужно отдохнуть.. Родители правы, тем более, что свадьба на носу и лучше, чтобы мы не были заведенными, так как нервов и так будет достаточно..
Я мягко улыбнулась и поцеловала Бальтазара, и внезапно в голову пришла идея о месте отдыха.
- Поехали на Бали.. Банально, но там есть отдельные домики у океана, где нас точно никто не достанет.. Если захочется, пойдем в центр острова и развлечемся там среди людей, а так будем в райском уединении.. М? - я положила руки ему на плечи и заглянула в глаза.

+1

5

Бальтазар вздохнул. Ситуация стала накаляться, хотя он не особо понимал, почему так происходит. Даже тогда, когда он лежал в больнице и мало двигался, вокруг него носились собственные родственники и сама Жаклин, и вроде бы он не особо жаловался и злился. Единственное, что он уставал лежать, а поскольку сломанным ребрам нужен был абсолютный покой, приходилось кое-как стараться перебороть желание двигаться. Это было безумно тяжело, но тем не менее он же не срывался на всех остальных, зная, что врачи хотят помочь, дабы он скорее выздоровел, а родные переживают за его здоровье и тоже всячески пытаются угодить, чтобы он хотя бы не думал о боли, которая в первое время безумно его мучила. Как не двинься, болит все, включая голову. А Жаклин была совершенно не в восторге от того, что две семьи взялись за нее с удвоенной силой, когда узнали о том, что она беременна. В какой-то мере ди Стефано понимал мать рыжей; дочь одна, была в отношениях целых девять лет и ничем эти отношения не закончились. А тут новая любовь, которая сопровождается беременностью и будущей свадьбой. Ну как тут не нервничать?
- Я не виноват в том, что куда бы мы не поехали, везде натыкались на тех, с кем у меня были какие-то отношения в прошлом, - поморщился итальянец, когда ему Жаклин поставила в вину то, что в нескольких совместных поездках им не повезло встретиться с бывшими любовницами любвеобильного банкира. Это было довольно неприятно услышать такое, словно Бальтазар специально ехал туда, зная, что наткнется на тех, кого никогда бы больше не видел. вот так становишься без вины виноватым. Он отвел взгляд от сердитой рыжей бестии и слегка опустил плечи. - Ты так сказала, будто бы я отчетливо знал, где с нами случится какая-то неприятность, - а еще нарисовался Тибальт, который не очень довольно глянул на хозяина, оттолкнув его руку и улегся на коленях у Жаклин. Предатель рыжий. Сузив голубые глаза, итальянец глянул на кота и прошипел под нос. - Отдам тебя Раньери и будешь жить с остальным кошачьим выводком. Посмотрим, как тогда твой характер поменяется,  будто бы кот понимал его, хотя банкир знал что тот прекрасно все понимает. А Жаклин тем временем извинилась и положила голову ему на плечо. Хотя осадок от ее слов все равно остался. А после снова разошлась, отчего Бальтазар глаза закатил и мысленно стал уговаривать себя не заводиться снова. Сердито зыркнул на девушку и прошипел:
- Е-мае, я же не твой живот имел в виду. Не так выразился просто. Я говорил о том, что дальние перелеты могут причинить неудобства, а я бы не хотел, чтобы тебя снова тошнило, к примеру. Потому что когда себя плохо чувствуешь в дороге, тебе не нужен будет уже никакой отдых, по себе знаю, - высказался и выдохнул, чтобы не злиться. Ну почему опять они снова друг друга недопоняли? Или беременность настолько сильно повлияла на ее эмоциональное состояние, что Бальтазар вынужден терпеть еще больше полугода и слова подбирать каждый раз? Тут тогда застрелиться легче будет. Но вроде бы ситуация несколько утихомирилась, когда де Руж сказала о том, что готова ехать куда угодно. А потом предложила Бали. Бальтазар задумался, вариант неплохой, более того, он очень любил большие водные пространства, и это не могло не сказаться положительно на их отношениях и общении. Может быть стоит сделать рыжей какой-то сюрприз в этой поездке? Но вот только какой...об этом стоило подумать как следует. Чтобы хотя бы там не было ссор...

+1

6

Я хмыкнула на слова Бальта о том, что он не знал, где с нами могла случиться очередная пакость в виде его новой бывшей пассии. Ну теперь он должен напрячь свою память и вспомнить где у него были любовницы, потому что если он хочет сохранить здоровье мое и малышей, то должен препятствовать стычкам с его ненормальными бывшими. Странно, но ни одна из его любовниц не отличалась уравновешенностью и минимальной вежливостью. То ли Бальт выбирал себе таких, то ли каким-то пагубным образом влиял на них, что они вели себя как помешанные в его присутствии, и в моем в частности.
- Ну если ты не хочешь потерять меня или детей, то лучше вспомни где ты развлекался, чтобы мы просто туда не ехали. Иначе я не вынесу очередной твоей ненормальной якобы "девушки".. - я сморщила нос презрительно и вздохнула. - И что ты с ними делал, что они все как на подбор с ума сходили при твоем появлении..
Тибальт тем временем удобно пристроился на моих коленях и не подпускал руки итальянца ко мне, вследствие чего Бальт пригрозил отдать кота кому-то из своих родственников. Я погладила рыжего по голове, проворковав:
- Никому тебя не отдаст злой хозяин - я не дам! - я с вызовом глянула на ди Стефано, хотя хотелось улыбаться. Смешно, что мой жених ревновал меня к коту. Может еще к кровати или телевизору приревнует?
- Джеки тебя в обиду не даст, рыжий ты разбойник! - я погладила Тибальта по спине, от чего тот довольно зажмурился и я почувствовала, как он замурчал от удовольствия, а Бальтазару только оставалось недовольно косится на меня и кота. В конце-концов итальянцу сейчас перепадало от меня, как говорится, на орехи, а Тибальт был обласкан и защищен. В общем было смешно наблюдать, как ди Стефано бесится, но согнать кота с моих колен не смеет.
Бальт пояснил после моей очередной вспышки гнева, что он совершенно не живот имел в виду, а мое самочувствие в целом. Я вздохнула, поднимая голову с его плеча и глядя на него:
- Если ты не заметил, меня и так тошнит, без перелетов и переездов, и продолжаться это будет еще примерно месяц... Так что теперь, и на машине не ездить?
Я опустила Тибальта на пол, повернувшись к итальянцу лицом. Вот почему он такой временами слишком замороченный? Я меньше переживаю по поводу самочувствия, чем он... Я уже даже как-то успела привыкнуть к тому, что меня пару раз в день стабильно что-то да загоняет в уборную - резкий запах, не та еда или жара... И почти перестала завидовать тем мамочкам, которые совершенно спокойно ездили везде и ели все, что захочется.
- Все, значит, я решила, ты согласился, на Бали самый лучший вариант! - улыбнувшись, я поцеловала Бальта, чтобы сгладить все углы нашей недавней с ним перепалки.
Мне казалось, что я определенно поседею, пока рожу, потому что с Бальтом постоянно возникали какие-то поводы для того, чтобы понервничать. Собственно, я тоже была не ангел, поэтому бедному итальянцу тоже приходилось со мной мучиться, теперь еще и выдерживая мои бешеные скачки настроения. Вот пару минут назад я была зла на него и обижена, теперь мне было весело и спокойно - сплошные американские горки.. Я сама себя не понимала, не то, чтобы хоть как-то объяснить будущему мужу, как относиться к моему настроению. Я могла сказать не обращать на это внимания, а потом сидеть рыдать, потому что ему все равно и он меня не любит. Ужас...
Но хоть с местом отдыха мы определились, и уже через пару дней мы летели на райский осторовок, а родители тихо радовались, что их дети наконец-то не на работе..

+1

7

Вот интересно, она специально что ли издевалась над ним и поглаживала кота, который умиротворенно заурчал? Конечно, два рыжика нашли общий язык, а Бальтазар, получается, оставался в меньшинстве. Итальянец вздохнул, убрал руку и не стал больше предпринимать попыток положить ладонь на колено Жаклин. Пусть гладит кота, если ей так нравится. В ответ же на его фразу о невиновности последовала очередная шпилька от де Руж о том, что ему придется вспоминать места, где у него были с кем-то шуры-муры. На что ди Стефано лишь зубами скрипнул, выдохнул и продолжил мысленно себя уговаривать не отвечать на подобные выпады. Как же сложно держать язык за зубами, когда тобой манипулируют на тему: вспоминай, если не хочешь потерять меня и детей. Да и не менее сложно быть спокойным, зная о том, что твоя любимая девушка беременна, уже за свои неполные пару месяцев натрепала себе множество нервов, и ты просто не имеешь права уничтожать очередные нервные клетки новой ссорой. но все-таки и ей, по хорошему, надо бы понимать, когда говорить, а когда лучше промолчать. Гормоны, они такие, но терпение Бальтазара было тоже далеко не ангельское...
- Да, сейчас найду ежедневник и вычеркну те места, где довелось побывать, а также тех девушек, с которыми у меня что-то было к моему великому несчастью. Прости, но свое прошлое я бы с удовольствием перечеркнул, если бы мог. Но к сожалению тут даже ластик не сотрет воспоминания о том, что было, - проворчал итальянец сквозь зубы, отвернувшись и считая в уме до ста, чтобы успокоиться. Получалась хреновато, он заводился довольно быстро, а еще мелкие словесные уколы способствовали ускорению его злобствования.   Я знаю, что тебя тошнит и отдал бы многое, чтобы твоя беременность проходила легче, но здесь я бессилен. Зато вон Тибальту отлично получается тебя успокаивать, но его взять в поездку мы не сможем, - не сказать, что Бальтазар ревновал к коту, это было бы смешно, но некая доля ревности присутствовала. Он тоже был бы не против того, чтобы его погладили или поцеловали, но получал в ответ на каждую свою фразу только какие-то постоянные упреки. - Ездить. И на машине, и на самолете летать, и на поезде и даже на роликах. Джеки, блин, ну чего ты ко мне цепляешься все? Я хочу как лучше, а получается, как всегда. Я же тоже не железный и еще раз повторюсь, я не виноват в том,что и кто был в моем прошлом. Прошлое это прошлое и я предпочитаю извлекать из него уроки и оставлять позади себя. Сейчас я с тобой, все более, чем прекрасно и я не собираюсь это менять. У нас скоро свадьба в конце-то концов, - возмущенно закончил он. Потом что по мнению банкира если так будет продолжаться, к свадьбе они либо разругаются либо еще перенесут ее. Он встал, за ним встала и Жаклин, опуская кота на пол. Тот же, зараза, подошел теперь у Бальтазару и прижался к нему пушистым боком. Чтобы хозяин не злился. Подлиза. Бальтазар сощурил глаза, но тут рыжая сказала о том, что раз все решено с поездкой, то она и рада. Потрясающе. Настроение менялось как по мановению волшебной палочки. Ох уж эти беременные...
- Да, конечно, - чуть улыбнулся банкир, ответив на поцелуй, но настроение уже было слегка подпорчено. Однако же их сборы длились всего пару дней, и вот парочка уже летела в самолете по направлению к острову потрясающей красоты. Итальянец дремал в самолете, положив голову на плечо Жаклин, чуть повернувшись и положив ей ладонь на живот. К счастью, теперь девушка была в полном его распоряжении и всяких мохнатых предателей не наблюдалось поблизости. Оставалось молиться всем богам о том, чтобы снова кого-нибудь не встретить...

+1

8

Пока Бальтазар дремал, опустив мне голову на плечо, я смотрела в окно, наблюдая за той красотой, которая вырисовывалась по мере приближения к месту нашего отдыха. Я не ошиблась, предложив полететь именно сюда. Внизу красовалась лазурная вода, зеленые леса выглядели сверху как бархат, окаймленные белоснежной полосой песчаных пляжей. В душе царило спокойствие как никогда раньше. Даже тот факт, что дома остались наши родители, замороченные подготовкой к нашей, между прочим, с Бальтом свадьбе, никак не мучил мою совесть теперь. Даже обиженный Тибальт, который воспринял наш отъезд как предательство, не тревожил мою память.
Через полчаса мы уже снижались, а еще через полтора часа мы были уже в гостинице. Нас перенаправили в маленький домик на самом краю острова. Домик стоял на небольших сваях, которые стояли в воде, то есть наше жилище выходило за пределы пляжа, так что с террасы вид открывался прямо на океан.
- Боже мой, как красиво! - восхищенно сказала я, обходя наш небольшой дом и любуясь каждой вещицей в нем. - Кажется я знаю, куда можно поехать снова во время медового месяца!
Я улыбнулась Бальту сияющей улыбкой, а потом почти вприпрыжку направилась на небольшую террасу, где стояли пару шезлонгов и маленький столик. Оттуда открывался, как уже я и говорила, умопомрачительный вид на океан. С террасы спускалась небольшая лесенка прямо в воду, можно было сразу идти и плескаться в бирюзовых волнах.
- Волшебно! - я прижала ладони к щекам, восторженно глядя на водную гладь. Хоть я и была во многих местах на планете, но это было что-то непередаваемое. Тишина, плес волн, легкий бриз и ароматы тропических цветов.. Это все так умиротворяло, располагало к приятному романтическому вечеру и не менее приятной ночи.
Я обняла Бальтазара, повиснув у него на шее.
- Ну что, тебе тоже нравится? Я не ошиблась в выборе места отдыха? - я уверенно улыбнулась, зная, что была совершенно права. Поцеловав его, я попыталась настроить Бальта на такое же прекрасное настроение какое было и у меня.
- А если нам уж совсем станет тут скучно, то в центре острова есть дискотека для всех здешних туристов.. Можем поразвлекаться там..
Я отпустила его, подойдя к музыкальному центру и включив музыку. Пританцовывая, я стянула с себя легкое платье, оставшись в купальнике, который предусмотрительно одела еще перед вылетом. В душ можно сходить и после того, как искупаемся в океане.
- Ты со мной? - я оглянулась через плечо на своего жениха и призывно подняла брови, все так же улыбаясь. Как же прекрасно было здесь! И никто из его бывших нам точно тут не встретится! И вообще это должен быть самый прекрасный отдых за все время, мне кажется, мы заслужили!
В дверь комнаты постучались и сотрудник отеля, внес целый поднос с разными фруктами и шампанским, которое, к сожалению и к счастью, мне было нельзя. Но вид фруктов просто был восхитителен.
- Это подарок всем нашим гостям в честь приезда.. - произнес парень на ломаном английском и, улыбнувшись, вышел.
- Какая прелесть! -  улыбнулась я, глядя на фрукты, а потом снова на Бальта. - Ну так что? Ты со мной? Или я иду плавать без тебя...
Я направилась на террасу, по пути сунув в рот сладкий личи. Просто не терпелось уже, чтобы окунуться в воду и насладиться теплыми волнами..

+1

9

Нельзя сказать, что настроение у Бальтазара было каким-то особенно плохим или он был чем-то недоволен. Вовсе нет. Но, подсчитывая в уме, сколько еще осталось месяцев до рождения детей, это не особо успокаивало. Во-первых потому, что настроение у Жаклин менялось как погода осенью и в этот период ей лучше было не попадаться. Потому что итальянец хоть и понимал все прекрасно, но вместе с тем порой не мог сдерживаться и готов был ответить на любой выпад, как бы он не любил и не уважал свою будущую жену. Характер ведь уже не поменяется, ему стукнул давно уже четвертый десяток, да никто и не говорил о том, что будет легко. Во-вторых, характер де Руж до беременности тоже не отличался особой покладистостью, и если уж Бальтазар смирился с этим, то просто обязан был терпеть все ее так называемые закидоны и во время беременности, поскольку гормоны, физическое состояние и скачки настроения делали сое дело просто на ура. Раз заделал детей, пусть и нечаянно, обязан терпеть. Беременность не входила в планы банкира, но раз уж так произошло, то оно обязано было случиться, поэтому здесь ничего не поделаешь. В некоторые моменты следует думать исключительно головой, той, что находится на плечах...
К счастью, перелет на остров прошел более, чем спокойно, правда большую его часть Бальтазар провел в состоянии полусна, поскольку за последнее время он совершенно не высыпался и усталость брала свое. К счастью, Жаклин это понимала и относилась ко всему довольно понимающе. Да к тому же он сумеет отоспаться и на отдыхе. Обычно Бальтазару везло с кем-то знакомиться в тех местах, где ему довелось побыть, и эти знакомства, к примеру, с девушками, не обязательно перерастали в некий курортный роман. Хотя несколько раз так было, о чем он предусмотрительно умолчал. Да и вообще за последнее время старался держать язык за зубами, чтобы не к чему было придраться рыжей. Хоть и удавалось это с большим трудом. Но тем не менее знакомства могли оказаться в будущем весьма полезными, интересно, как получится в этот раз. Когда прибывших туристов отвезли на небольшой домик, в котором должны были они проживать впоследствии, Бальтазар уже окончательно проснулся и вдохнул соленый воздух океана полной грудью. Настроение вроде бы стало налаживаться...
- Не ошиблась. Мне кажется, что именно так и должен выглядеть рай, - чуть улыбнулся итальянец, когда девушка его поцеловала. Он наблюдал за тем, как она обходит дом и восторженно все разглядывает.
дай Бог, этот отдых пройдет спокойно и вернутся они обратно полные сил и готовые к одному из самых великих празднований в своей жизни. - Войдите, - он повернулся в сторону двери, когда в нее постучали, после того один из сотрудников принес гостям шампанское и фрукты. Красивая традиция встречать таким образом. Итальянец поблагодарил его и после того, как парень ушел, устремил свой взор в сторону океана, а Жаклин тем временем позвала его купаться. Почему бы и нет? Бальтазар очень любил воду, обожал плавать, поэтому последовал примеру рыжей, раздеваясь и оставаясь в плавках. После чего прошел на террассу, обогнул Жаклин и первым нырнул в прохладную воду. Ощущения были потрясающими, первым желанием было остаться здесь если не навсегда, то как можно дольше, но тем не менее ди Стефано осознавал. что любое счастье вечным быть не может, поэтому надо им наслаждаться в полной мере и радоваться тому, что такие моменты случаются в жизни. Вынырнув, он огляделся по сторонам ища глазами Жаклин.

+1

10

Кто бы мог подумать, что этот отдых так замечательно начнется. Я вспоминала все наши остальные поездки и тихо радовалась тому, что в этот раз мы повздорить успели только дома. И то, не настолько сильно, как обычно, потому что я в кои-то веки постаралась угомонить свой отвратительный характер, усиленный еще и буйством гормонов, и вместо криков на Бальта решила извиниться перед ним. Конечно, итальянец не преминул бросить и в мой адрес несколько ехидных замечний, но в целом не обозлился на меня окончательно.
Честно говоря, меня частенько мучила совесть за свое неадекватное поведение временами. Но во-первых, мне всегда было трудно извиниться перед кем-то и признать свою вину, а во-вторых все же Бальт тоже был абсолютно причастен к тому, что вызывало у меня такие перепады настроения. Природа так задумала, ничего не поделаешь, поэтому приходилось ему терпеть. Хотя все чаще меня одолевал страх того, что я рано или поздно доведу его до ручки, и он просто развернется и уйдет. Ладно это пока я еще в относительной форме, а что будет дальше? И хоть когда я начинала ныть по этому поводу, Бальт клятвенно уверял меня, что никуда не денется, меня все же одолевали смутные страхи и сомнения.
Но сейчас я мало об этом думала, сейчас все было более, чем отлично. Надеюсь, все так и продлится до самого отлета... Пока Бальт тоже переодевался, я спряталась за легкой занавеской, наблюдая за тем, как он вышел на небольшой причал, осматриваясь, а потом с разбегу нырнул в воду. Я выглянула немного из своего укрытия, итальянца было прекрасно видно под водой, потому что она была прозрачной и чистой как стекло. Ди Стефано вскоре вынырнул и стал оглядываться в поисках меня, а я по прежнему не показывалась из-за занавеси, решив дать ему немного понервничать. Совсем немного... Пару минут прошло, Бальт начал хмуриться и все беспокойнее осматриваться, пару раз позвав меня по имени. И я поняла, что если постою тут еще дольше, то уже перегну палку, поэтому вышла из своего укрытия и тоже с разбегу прыгнула в воду,  мягко ныряя. Потом оказалась рядом с итальянцем и, обвив руками его за шею, поцеловала, улыбаясь.
- Я рядом.. Чего ты испугался?
Я видела, что он слегка сердится и вот-вот разразится тирадой на тему, что я совершенно безответственная и даже не подумала о том, что он может переживает. Поэтому я поскорее заставила его замолкнуть с помощью нового поцелуя, теперь уже не отрываясь от его губ слишком быстро. Иногда Бальт забывал, что я младше его на семь лет, и что я не умею и не могу быть такой серьезной, как он. Поэтому мне не нравилось, когда он начинал меня отчитывать, будто мне пятьдесят лет, а я все еще веду себя как пятнадцатилетняя, хотя и в этом, признаюсь, я не видела ничего плохого. Если человек молод душой, то и выглядеть он будет отлично даже в восемьдесят лет.
- Никуда я от тебя не уплыву и не денусь уже.. Забыл?
Я широко улыбнулась и помахала перед ним рукой, на которой красовалось помолвочное кольцо, которое совсем скоро сменится обручальным.
- Поздно мне метаться.. Да и не только кольцо гарантия того, что я никуда не уйду! - Бальт едва успевал вставить слово между моими поцелуями, а мне, как восхищенному подростку, только и хотелось, что обниматься и целоваться с ним, не прекращая..

+1

11

Пока что начало отдыха было ознаменовано только положительными событиями, и Бальтазару хотелось забыть обо всем плохом, что с ними произошло за это время. Слишком много негатива, который напоминал о себе, как ни крути, от которого хотелось бежать, куда глаза глядят. Оба они с Жаклин взрослые люди с устаканившимся характером, который не подлежит изменению, однако же приходилось мириться и ка-то подстраиваться, в общем, делать так, как все остальные взрослые люди. Причем они еще не были официально зарегистрированными супругами, хотя ди Стефано совершенно не понимал, что изменится после штампа в паспорте и после того, как они наденут друг другу обручальные кольца. Как жили, так и буду жить вместе, через какой-то промежуток времени у них появятся дети, и вот тогда, наверное, итальянец осознает всю ту ответственность, взвалившуюся на его плечи. Но несмотря ни на что он не боялся, потому что слишком много прошло времени для того, чтобы он наконец-то решил создать семью. Возможно это событие станет для него основоопределяющим в жизни и откроет для банкира новые перспективы. Все-таки он метил на кресло президента Национального банка, а у топ-менеджера такого уровня все-таки должна быть семья, коей итальянец до сих пор похвастаться не мог, как и какими-то более или менее постоянными отношениями.
Здесь так хорошо и спокойно. Я постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы этот отдых запомнился нам обоим надолго, чтобы стал практически незабываемым. Я так устал от этого бесконечного ада, что творится с нами в последние несколько месяцев. Круговерть недоверия, каких-то подстав, разборок, ссор и травм. Может быть это райское местечко сможет нам помочь хоть как-то придти в себя.
Так думалось ди Стефано, который, до прыжка набрал побольше воздуха в легкие и плыл себе тихонько под водой, открывая глаза и глядя на практически прозрачный песок, какие-то кораллы и мелких рыбешек, шустро проплывающих мимо. Но воздух имеет свойство заканчиваться, поэтому ему пришлось вынырнуть и глубоко вздохнуть, ища Жаклин, которой поблизости нигде не наблюдалось. Бальтазар крутил головой и несколько недоумевающе зыркал по сторонам. Прошло несколько минут прежде чем он увидел рыжую, которая вышла из-за какой-то занавески и тоже нырнула в воду. Что она там делала все это время, непонятно. Видела же, что он еще ищет. Но пока итальянец обо всем слегка недовольно раздумывал, де Руж оказалась на поверхности воды в непосредственной близости от него, подплыла и обняла банкира за шею. Чмокнула  губы и вопросила о том, что он якобы чего-то испугался.
- Я не испугался, просто думал, что ты очутилась в воду намного первее меня, а когда не обнаружил тебя рядом, слегка занервничал. Наверное сказываются события последних месяцев, поэтому я несколько более нервный, чем хотелось бы, - слегка вздохнул Бальтазар, обнимая девушку, которая снова начала его целовать, а после радостно продемонстрировала руку с помолвочным кольцом, на что ди Стефано кивнул. - Я знаю это, bello. Еще одна причина в тебе, - он слегка потерся о нее бедрами, отвечая на поцелуй, потому что никогда не мог устоять против подобного. Да и зачем? Сейчас их только двое в этом прекрасном райском уголке, никто и ничто им не помешает, поэтому стоит насладиться отдыхом и друг другом, не думая ни о чем плохом. По крайней мере Бальтазар был счастлив, и рассчитывал исключительно на положительные эмоции.

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-05-28 00:07:55)

+1

12

- Ты более нервный? - усмехнулась я, обнимая его. - На тебе сказались последние месяцы? Ну привыкай.. Нравится, не нравится - спи, моя красавица!
Я провела пальчиком по его щеке, глядя, как он понемногу расслабляется. Да, конечно, ему было так же непросто как и мне, и я это прекрасно понимала.
- Это у тебя еще нет таких перепадов настроения как у меня.. Я вообще думала, что поседею и буду с дергающимся глазом ходить..
Я рассмеялась, обвивая его ногами в воде, сладко целуя. Мне хотелось, чтобы он забыл обо всех неприятных событиях, о моем переменчивом настроении, о растрепанных нервах и недавней ране. Собственно, мне самой тоже хотелось забыть обо всех неприятностях.
Больше хотелось сосредоточиться только друг на друге, на предстоящей свадьбе и будущих детях. Еще больше хотелось забыть о своем меняющемся самочувствии, которое все-таки еще немного отравляло все радости жизни. Но такова уж участь беременных, хотя и не всех, конечно. Уже ничего нельзя было изменить. Да и с самого начала я даже не думала о том, чтобы избавиться от детей, даже учитывая то, что я считала, будто Бальт изменяет мне и я буду растить их одна. Но к счастью, мне не пришлось думать о том, как я буду справляться без него - мои страхи оказались напрасными, Бальтазар был со мной и никуда не собирался отпускать. Просто мой дурацкий характер и скоропалительные выводы спровоцировали ссору и несколько дней я скрывалась от отца своих детей, который о них сначала даже и не знал. Сейчас я считала, что мое поведение было ужасно глупым, никогда ничего нельзя решить, если не разговаривать друг с другом и не слышать друг друга.
- Но знаешь, нам зато будет, что рассказать детям.. Сколько их родители вытерпели, чтобы все-таки быть вместе! - я улыбнулась, перебирая пальцами влажные волосы ди Стефано. - А потом я расскажу, сколько у их папочки было девушек..
Моя улыбка стала хитрой.
- Вернее, расскажу только своему сыну, чтобы он никогда не делал так, как его папа, ага..
Я снова поцеловала Бальта, прежде, чем он успел что-то сказать. Оторвавшись от его губ, я отплыла от него подальше и направилась к домику. Взяв там поднос с фруктами и шампанским, я вынесла его на небольшую веранду, которая выступала в океан. Сев на край помоста, я налила шампанское итальянцу и тряхнула влажными волосами.
- Ну что, ты идешь ко мне праздновать начало нашего отдыха, или мне вылить шампанское в океан? - я призывно помахала бокалом Бальту.
Я посмотрела на бутылку и подумала о том, что не попробую шампанское еще около семи месяцев. Вздохнув, я взяла ягоду клубники и аккуратно откусила сладкую мякоть.
- А еще кажется мне надо еще килограмма два клубники, - виновато улыбнулась я своему жениху, почувствовав, что мне жутко захотелось съесть именно так много этой сладкой ягоды. - Но это потом..
Бальтазар что-то не спешил плыть ко мне, поэтому я как обычно использовала "тяжелую артиллерию", сняв купальник, наслаждаясь тем, что тут можно было делать что угодно, и никто не мог увидеть.
- Так ты ко мне присоединишься или мне тут с аборигенами флиртовать? - надула я губы, глядя на итальянца.

Отредактировано Jacqueline d'Rouge (2016-05-28 14:39:26)

+1

13

И все же Бальтазар задумывался над тем, что надо обсуждать все то, что не по нраву сразу. Ну или же стараться так делать. Потому что негативные эмоции имеют свойство накапливаться, и в тот момент, когда прорвет плотину, будет просто адовый звездец. Так зачастую случалось и с ним, и в эти моменты можно было попросту вырыть себе могилку и самостоятельно в нее закопаться. А с Жаклин все было по-другому. С ней уж если итальянец и ругался, то именно сейчас, а не потом. И выясняли они отношения громко и не откладывая сей процесс. Правда иногда, наверное, следовало бы помолчать, но когда вскипает кровь, то слишком тяжко дается молчание. Итальянцу казалось, что им это в принципе не дано, получалось исключительно с точностью до наоборот. Молчали, судя по всему, иногда только братья ди Стефано между собой, и это умение дорогого стоило. Потому что только эти двое понимали друг друга с полуслова, и даже в такие минуты, когда следовало именно молчать. Это Бальтазар ценил превыше всего, потому что ни один друг или подруга не поймет и не понимал его так, как родной брат. Такие важные нюансы следовало ценить превыше всего. Поэтому в ответ на слова де Руж банкир попросту пожал плечами.
- Боюсь, что спокойно спать я тоже не смогу, собственно, как и ты. Поскольку события последних месяцев сказались не только на тебе, но и на мне. О чем я весьма сожалею, но одними сожалениями тут делу не поможешь, - вспоминать негатив, который принес им обоим только лишь одни сплошные неприятности, не хотелось, поэтому раз уж Жаклин предпочитала целоваться, то почему бы и нет? По крайней мере лучше поступать так, чем слышать колкие словечки друг от друга и не смочь промолчать. В особенности, это касалось Бальтазара, эмоции которого порой били через край и не менее эмоциональная Жаклин иногда сдавалась первой. А бывало с точностью до наоборот. А когда рыжая заикнулась про то, что расскажет сыну о похождениях его отца, итальянец нахмурился. Но получил еще один поцелуй, дабы он снова не стал возмущаться. - Ну уж нет, в мужские разговоры ты лезть точно не будешь, иначе я расскажу дочери тоже множество интересных нюансов о поведении ее дражайшей матушки. Тогда точно будет один-один, - фыркнул он в спину Жаклин, которая выбралась из океана и направилась к домику за бутылкой шампанского, презентованной им и фруктами. Хорошо что ей нельзя было употреблять алкоголь, потому что итальянец прекрасно помнил, как он влияет на рыжую. Все-таки в беременности есть некоторые плюсы, и когда девушка с сожалением посмотрела на красиво оформленную бутылку, Бальтазар еле сдержался, чтобы не фыркнуть. А потом вредная бестия разделась догола и что-то высказала относительно флирта с аборигенами, на что ди Стефано сузил голубые глаза. Вот почему она постоянно его этим подкалывает? Ну ладно, по привету и ответ.
- А я тогда пойду знакомиться с аборигенами женского пола, согласна? Все будем делать или делить поровну, - ухмыльнулся он, потом нырнул еще раз и вынырнул уже возле той лесенки, с которой можно было спуститься в воду. На всякий случай осмотрелся, но вокруг никого не было, и стриптиз, который устроила Жаклин, предназначался исключительно ему. Что не могло не радовать. - Хватит меня выводить на злость, вредина. Это может плохо закончиться. Мне кажется, тебе бы следовало действовать согласно фразе: "Если ты однажды не захочешь никого слышать, позвони мне, я обещаю молчать". Да и мне тоже, потому что наши извечные склоки не приводят ни к чему хорошему, как и любых других людей. Недаром же говорят, что молчание - золото. Можно же подначивать иногда, но не постоянно же, - нарочито недовольно проворчал итальянец, после обошел Жаклин, прижавшись к ней сзади, поцеловав в плечо и положив ей ладони на грудь. - Такими темпами плавать ты будешь ходить очень редко, ты это понимаешь?Ф

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-05-29 14:25:53)

+1

14

Я раздумывала над словами Бальтазара, пока тот соображал плыть ко мне или все еще понежиться в лазурной воде.
Он прав, одними сожалениями тому, что произошло, не поможешь. Да и вообще время назад не вернуть... И все-таки слава Богу, что все в итоге всегда заканчивалось хорошо, а нервы можно восстановить, пару раз отдохнув в таких местах, как это. И пусть говорят, что нервные клетки не восстанавливаются, я все же была уверена в обратном. К тому же нам стоило просто поменьше мотать друг другу нервы, но это пока что нам давалось с трудом. Учитывая наши взрывные характеры, мое переменчивое настроение...Это было вдвойне сложнее.
Я сидела на пристани, пока Бальт плыл ко мне, сузив свои голубые глаза, которые по цвету сейчас точь-в-точь были как вода в океане. Надеюсь, у наших детей будут его глаза - голубой цвет мне нравился гораздо больше, чем зеленый.
- И что же за нюансы ты расскажешь моей дочери? - с интересом спросила я, приподняв брови и глядя на Бальтазара. - О том, что я снималась обнаженной и работаю моделью помимо своей основной работы? Я и сама ей это расскажу, когда она повзрослеет.. Но я все же надеюсь на двоих сыновей, ага..
Я усмехнулась - даа, напугал ди Стефано... В моей жизни было гораздо меньше щекотливых и неловких ситуаций, чем в жизни итальянца, о похождениях которого можно было книгу писать.  И я определенно не хотела, чтобы его дети последовали его примеру. Почему-то я думала именно о двух мальчиках, в то время, как Бальт очень хотел только дочерей, но решить наш спор пока что не было возможности. Срок был не тот, на котором можно было бы понять какого пола будут дети, но потом... Я хочу посмотреть на его лицо, когда он поймет, что ему придется справляться с двумя мини-Бальтами.
Я улыбнулась этой мысли, а Бальтазар уже оказался возле меня. Повернувшись к нему, я хмыкнула:
- Да? Все поровну? ну ну... Просто перестань уделять пляжу больше внимания, чем мне.. - я притянула его к себе и поцеловала. - И ты знаешь, что я никогда не смогу молчать..
Я посмотрела на него, кусая губы.
- Знаешь, как в том анекдоте.. "- Я все могу! - Молчать можешь? - Все могу, а молчать не могу.." . Так вот это про меня.. Так что смирись или.. вот иди к своим аборигенкам..
Я рассмеялась и показала язык, отвернувшись от него. А потом спохватилась, потому что Бальт не мог не заметить сережку на моем языке. Я давно делала себе пирсинг и периодически надевала сережку, чтобы ничего не зарастало, но так, чтобы ди Стефано не замечал этого. А теперь я кажется конкретно спалилась, а учитывая то, что он был не слишком большим поклонником всяких тату и прокалываний, то я скрывала этот маленький факт. Тем временем руки итальянца легли на мою грудь и я шумно вздохнула, так же прижимаясь к нему, как и он ко мне.
- Почему же редко? - тихо спросила я, гладя его по щеке. - Мне казалось, что и в воде вполне можно наслаждаться друг другом.. К тому же если я не буду ходить плавать, то и ты тоже, ты это понимаешь?
Я повернулась к нему, сладко целуя в губы.
- Проведем весь отпуск в кровати? - я улыбнулась сквозь поцелуй. - А я хотела еще на местных гуляниях повеселиться, между прочим..

+1

15

Каждый раз задумываться о том, что каждая их поездка заканчивалась чем-то плохим, будет кардинально неверно. Потому что говорят, что наши мысли материальны, и сбываться они могут в те моменты, когда мы ждем это меньше всего. С этим утверждением Бальтазар был согласен целиком и полностью, поскольку иногда случалось так, что его пожелания, пусть даже мысленные, сбывались, причем с ужасающей быстротой. К примеру, пожелал кому-нибудь споткнуться и вуаля: человек практически тут же спотыкался. Правда после такого становится страшно, ибо можно в порыве ярости пожелать чего-то нехорошего и кому-то из близких, а вдруг это сбудется? Поэтому своих желаний следовало не то, чтобы бояться, но быть с ними необходимо как минимум осторожными. Поэтому в этот раз ди Стефано старался настраиваться исключительно на позитив, да и то верно - у них совсем скоро намечалась свадьба, а ходить накануне с унылыми лицами и ссориться из-за того, что фигурки на свадебном торте должны быть в виде людей, а не в виде белых голубей, причем несъедобными, не хотелось. да и кому понравится, когда кто-то из особо голодных гостей откусит голову жениху или невесте? Ужас, да и только.
- Я найду, что рассказать, не переживай, - ухмыльнулся он, искренне не понимая, что такого в том, что его будущая жена оповестит сына о том, что его папочка был чрезвычайно любвеобильным. Ну а как еще найти ту единственную и неповторимую? С первого раза мало у кого получается. Да, вот у его родителей, к примеру, получилось, и Бальтазар им искренне в этом завидовал. Ну а то, что в этом отношении он не послужит своему ребенку примером для подражания, ничего не пожелаешь. Хотя итальянец конечно же был против подобных разговоров именно в том русле, как сейчас преподнесла это Жаклин. Учить уму-разуму, конечно же надо, а вот говорить - это хорошо, а это плохо, бесполезно. Жизнь сама научит и гораздо более жестоко.
- А я знаю, как заставить тебя молчать, - ухмыльнулся банкир, приподнимая рыжую за подбородок и нежно целуя в губы. - Мне кажется, этот способ гораздо более приятный, нежели того, если в порыве злости мы будем дуться друг на друга и не разговаривать. нам нужно как-то с тобой уменьшать количество ссор, сокращая их до минимума. Потому что из-за каких-то тайн, недомолвок и недопониманий все и происходит. Если тебя что-то интересует из моей прошлой жизни, ты спрашивай, и я постараюсь ответить без увиливаний. Чем это всплывет внезапно и будет очередной скандал, - говоря это, Бальтазар был абсолютно серьезен, даже несмотря на то, что вываливать какие-то скелеты из шкафа ему не очень-то и хотелось. Но в какой-то мере он осознавал то, что был прав, поскольку хотел такой же искренности и от самой Жаклин. - Поэтому я не смирюсь, - девушка показала ему язык, и итальянец заметил блеснувшую штанку пирсинга. Так-так, а вот это уже интересно. Джеки ничего не говорила о том, что у нее есть такая маленькая тайна. Ди Стефано промолчал, однако же прищурился, прижавшись теснее к рыжей и чуть потеревшись, ибо фантазия ему тут же нарисовала такие картины, от которых впору было смутиться. Хотя этих двоих уже ничего не смущало, и мужчина подумывал как-нибудь подарить своей дражайшей половине Камасутру, но потом бросил эту идею. Поскольку понимал, что завернуться в какую-то позу наподобие морского узла и, прикинувшись лотосом, он ничего делать не будет. Уж лучше легкий бдсм... Он тряхнул головой. - Вечером пойдем исследовать пляж и то, что тут находится вообще.

+1

16

- Найдешь? Хм.. Я думаю, вряд ли.. Я не отличаюсь таким количеством любовных похождений, как ты.. - я не могла унять свой ехидный язык. И я просто не представляю, что бы сделал мой бывший, если бы я настолько наглым образом бы вела себя с ним. Я не рассказывала Бальтазару многого из того, что делал и что угрожал со мной сделать Джеймс.. Отвесить мне пощечину или оттаскать за волосы - это для него чаще всего была норма. Я могла скрывать даже от родителей те синяки, которые он оставлял на моих руках отнюдь не в порыве страсти. И тонкий шрам, который остался на моем плече, это был совсем не результат моего падения с велосипеда в десятом классе.. Но мне было неловко и стыдно рассказывать об этом Бальту, лучше, чтобы он совсем этого не знал. Какие-то факты конечно были ему известны, но не самые отвратительные и унизительные.
С моего лица медленно сползла улыбка, едва неприятные воспоминания закрутились у меня в голове. И хорошо, что я опустила голову, словно хотела посмотреть не уронила ли я ягоду клубники на пристань. Бальт же приподнял меня за подбородок, целуя и я мгновенно расцвела в новой улыбке. Просто не стоило ему видеть, что я хоть на минуту загрустила, иначе последовала бы куча расспросов, а я не хотела поднимать тему Джеймса сейчас.
Слава Богу, что этот сумасшедший в тюрьме, и я больше никогда не буду с ним вместе. А Бальтазар для меня словно бальзам для ран на сердце. Они затянулись, зажили и больше не кровоточат, только остались легкие шрамы, как тот на моем плече.
- Ты прав.. Нам стоит поменьше ссориться, но это ужасно трудно, когда мы не знаем, каково это - не промолчать, не съязвить в ответ на замечания друг друга.. Но я не против, если ты будешь заставлять меня молчать именно таким способом..
Я улыбнулась, потянувшись к итальянцу еще больше, чтобы он снова поцеловал меня.
- И первая вещь, которую я бы хотела знать - сколько у тебя точно девушек было до меня? И.. Может быть кто-то из этих девушек..Мм.. Залетал от тебя?
Я приподняла брови и прикусила губу, потому что даже со всеми средствами предохранения иногда бывает осечка. А учитывая любвеобильность Бальта... Не хотелось бы, чтобы в один прекрасный день на пороге нашего дома возникла непонятная девица с ребенком на руках, которая будет утверждать что это дело.. не рук, конечно, а кое-чего другого, но ди Стефано.
- Только отвечай честно.. А потом можешь спрашивать меня о чем угодно, перед свадьбой, думаю, стоит выяснить все сомнительное, потому что потом сбегать будет поздно..
Я слегка улыбнулась, чтобы разговор не казался таким серьезным, словно мы на детекторе лжи. И я поцеловала итальянца в  шею, наслаждаясь его близостью ко мне. Кажется, разговор обещал быть недолгим, судя по тому, что и его дыхание, и мое выдавали то, как нам хотелось быть еще ближе друг к другу.
- И ловлю на слове, потом пойдем исследовать пляж..
Я и правда хотела посмотреть еще что-то, кроме этого домика. Может, если бы я была не журналистом и моделью, а кем-то вроде доктора или экономиста, то мне бы было достаточно и общества Бальта. Но я ничего не могла с собой поделать, мне хотелось внимания и других людей, общаться и с ними.. Но конечно, не перегибая палку.

+1

17

- А кто сказал про похождения?  Думаешь кроме это нет никаких тем больше? И да, я уж точно не хотел бы, чтобы моя дочь снималась обнаженной ради того, чтобы на нее глазела куча мужиков, - поморщился Бальтазар, потому что одна мысль о подобном была ему довольно неприятна. Да и какому отцу понравится, когда он внезапно видит журнал, где его чадо в чем мать родила, да еще принимает такие позы, что впору будет поседеть. Эту тему итальянец старался вообще избегать, потому что только поэтому он не смог настолько держать себя в руках, из-за чего произошла серьезная авария. едва не стоившая ему жизни. Да и сейчас он не специально вспомнил обо всем, потому что знал, что не только ему больно вспоминать о подобном и, словно в подтверждение всему, у него внезапно заныли ребра. С той поры болевые ощущения притупились, более того, итальянец старался следовать указаниям врачей, чтобы поскорее поправиться, но иногда случалось так, что последствия аварии напоминали о себе, причем в такие ситуации, когда этого совсем не ждешь. Мужчина вздохнул, развивать тему не стал, потому что они снова могли сцепиться на пустом месте, чего ди Стефано совершенно не хотел.
- Просто я начинаю безумно уставать от всех этих ссор, более того, они всегда приводят к таким жутким последствиям, но нам пора бы научиться извлекать уроки из собственных ошибок, - чуть улыбнулся итальянец, положив подбородок Жаклин на плечо и обнимая ее, прижимая к себе. Вот стоять бы так и не отпускать никуда. Конечно у них есть на это время, но ведь отдыхать они приехали вовсе не для этого. И тут рыжая задала сакраментальный вопрос, от которого банкира чуть не перекосило. Нет, конечно он сам ей разрешил спрашивать все, что она захочет, но чтобы вот так сразу в лоб спросить... Однако отпираться было бессмысленно, поэтому Бальтазар ответил практически сразу и не раздумывая, поскольку Жаклин могла подумать о том, что он начинает фантазировать относительно того, что сказать:
- На сколько мне известно, у меня нет отпрысков. На стороне так точно, да и беременна от меня была исключительно ты. Потому что я всегда, сколько себя помню, практически постоянно, возможно даже больше, нежели мои девушки, беспокоился о средствах контрацепции. Наверное странно слышать это от мужчины, но я не хотел заиметь детей вне брака, а потом выплачивать алименты той, с которой меня больше ничего связывать не будет. Не потому, что я жадный или не готов принять на себя ответственность. Просто в моем понимании семья это то, что совсем скоро будет у нас, а когда дети растут в неполной семье, это немного неправильно. Поэтому ты можешь не переживать, что мне кто-то что-то предъявит, - он поцеловал девушку в плечо и протянул ей полотенце. Затем немного подумал и добавил:
- А если не дай Бог такое когда-нибудь случится, то всегда есть тест ДНК. Но мне кажется, никто не захочет позориться и пытаться что-то там отсудить у меня, - ди Стефано слегка пожал плечами, конечно же надеясь, что подобного никогда не произойдет. Однако после развернулся и направился обратно к домику. Надо бы осмотреть его и узнать, какие мероприятия проводятся на этом прекрасном острове по вечерам. Кому-то посещение подобного места могло показаться сказкой, однако для Бальтазара некой сказкой было уже одно то, что вероятно хотя бы одна их поездка пройдет спокойно.

+1

18

- Я не снималась обнаженной ради того, чтобы на меня глазели другие мужчины! - возмутилась я, потому что Бальт понимал мою фотосессию совершенно по своему. - Я просто согласилась помочь своему другу, да и чего мне было стесняться? К тому же Джеймс тогда не был уж так против, ему как раз больше нравилось то, что я делаю..
Я вздохнула, надувая губы, но потом вспомнила, что мы договорились не ссориться, поэтому я быстро поменяла свое выражение лица. Какая разница, что было раньше, все это прошло, и не стоит снова возвращаться к этой избитой теме.
- Я конечно тоже не буду в восторге, если моя дочь решит податься в модели, но и запрещать ей это не буду, так как ни к чему хорошему это тоже не приведет. Запретный плод сладок.
Я вздохнула, потому что просто не имела на это право. Я была сама моделью, сама снималась для разных целей, потому запрещать это делать своему чаду я не смогу.
- И вообще, - снова вздохнула я. - Сначала этих детей надо выносить и родить, воспитать, а потом уже смотреть к чему они там потянутся.. До этого еще так много времени.
Бальт обнял меня и достаточно емко и честно ответил на мой вопрос. Хотя я заметила, как искривилось его лицо, когда я спросила о его бывших. Но это был наболевший для меня вопрос, так как страдала я именно из-за них. В первый раз чуть не поседев, потому что подумала, что Бальт погиб, во второй раз отделавшись обмороком, в третий раз чуть не потеряв детей и чудом не сломав себе ничего. Бальтазар же отделался дракой с моим бывшим и все.. Так что да, для меня этот вопрос был первостепенным.
- И почему это я была беременна? - удивленно подняла я брови на его фразу. - Вообще-то я и есть.. Или ты думаешь, что я уже родила?
Я усмехнулась, взяв из его рук полотенце и немного расстроившись. Я то рассчитывала, что он меня захочет прямо здесь и сейчас, а он просто протянул мне полотенце. Ну и ладно! Завернувшись в него, я прошагала мимо итальянца в душ и сказала:
- С этим вопросом все ясно.. Теперь твоя очередь! И можешь меня о бывших не спршивать, ты все и так прекрасно знаешь.. Так что моя совесть чиста.. Потому что я ею не пользуюсь!
Я улыбнулась, оставив Бальта в недоумении, а сама направилась в душ, закрыв дверь, чтобы он не мог ко мне зайти, хотя мы могли вполне принять душ вместе. Но раз он сам не захотел... То так уж и быть, исполню его желание. Быстро ополоснувшись под прохладной водой, я вышла к нему и подняла вопросительно брови.
- Ну что, придумал вопрос? - вытирая влажные волосы, я подошла к зеркалу и пристально всмотрелась в отражение. Я дико боялась того, что меня уже начинает разносить от бунта гормонов и от того, что я ем как не в себя. Поэтому мне казалось, что щеки мои стали пухлыми, талия не такой тонкой, зато вот грудь никак не менялась к моему отчаянию. По крайней мере так казалось мне, потому что других я пока не доставала такими глупыми вопросами - было стыдно. Обиженно отвернувшись от зеркала, словно оно было в чем-то виновно, я одела легкое платье и посмотрела на ди Стефано, не выдержав.
- Я становлюсь похожа на хомяка, да? - расстроенно сказала я, касаясь своих щек. Отражение в зеркале подбило меня наконец-то задать глупый вопрос.

+1

19

Бальтазар поморщился, когда Жаклин заикнулась о той злочастной фотосессии, хотя этот разговор начал он сам. Ага, как же, согласилась помочь другу. Интересно, в чем же заключалась эта помощь? В том, что она попросту будет сниматься обнаженной? Итальянец дураком не был и прекрасно понимал, какими глазами смотрит на женщину мужчина, которому она нравится. И он отлично помнил, как Итан пялился на рыжую, когда она пришла тогда сниматься для рекламы одежды. И хорошо что Бальтазар тогда был  неким спонсором, иначе неизвестно, чем вообще все это могло закончиться, не находись он там в тот момент. Жаклин, конечно, говорила о том, что у нее был из бывших исключительно Джеймс, но ведь если посудить, это никак не проверишь, ровно точно также, как невозможно понять, сколько женщин было у Бальтазара до нее. Потому что слова словами, а факты говорят сами за себя. Кто бы только знал, как хотелось ди Стефано прикопаться к фразе о некой помощи другу. И каких трудов ему стоило промолчать, иначе снова слово за слово и они разругаются вдрызг. Банкир только лишь вздохнул.
- Какой интересный вид помощи другу. Я даже о подобном впервые слышу, - слегка пробурчал он себе под нос в тот момент, когда Жаклин, по всей видимости за что-то на него обидевшись, взяла полотенце и демонстративно двинулась в душ. Или же она рассчитывала на секс, а Бальтазар об этом как-о не подумал? Хорошая мысля приходит опосля, а если она начинает думать о том, что стала для будущего мужа не столь привлекательной, и теперь он ее не хочет? При одной мысли об этом Бальтазара аж в жар бросило - это же сколько по этому поводу может быть склок еще в дальнейшем... Но что-то менять уже было поздно, а девушку, чьей работой была фотосъемка в качестве модели, лишние килограммы, набранные во время беременности могут быть смерти подобны. Итальянец чуть не взвыл, представляя себе картину того, как Жаклин пытается внушить себе, что она толстая, а Бальтазар убеждает ее в обратном. Вот подстава-то. А что делать, раз природа задумала именно так, и не иначе? Придется уговаривать, что после родов она быстро вернет себе былую форму, вот только нервов для этого потребуется немало.
- Вот ты сама про свою совесть и сказала, для этого мне даже напрягаться не пришлось, - пробормотал он в спину удаляющейся девушки и с размаху сел на ближайшее кресло, которое жалобно затрещало под его весом, но выдержало. - Ох, боги, дайте мне еще чуточку терпения. Теперь остается только свадьбу пережить и дальше все должно будет быть легче. По крайней мере я на это сильно надеюсь, - сказал он самому себе, дожидаясь, пока девушка выйдет из душа. Долго ждать не пришлось, и наконец-то теперь была очередь Бальтазара смыть с себя соль морской воды, однако же Жаклин уточнила, придумал ли он вопрос, на что итальянец просто пожал плечами.
- Нет, не придумал, придумаю, спрошу. Мне казалось, что мы не на допросе, а вопросы, которые беспокоят, не всегда сразу приходят в голову, когда надо, - он встал и только хотел было пойти в душ, как Жаклин, переодевшись в платье, повернулась к нему и вопросила про хомяка. Слава Богу Бальтазару хватило ума не фыркнуть в этот момент и сдержаться.
- С какой стороны ты похожа на хомяка? Глупенькая, но почему ты так переживаешь по поводу лишнего веса? Это же вполне нормально, когда во время беременности хочется есть, поскольку детям, в особенности, когда их двое, требуются тоже витамины. Вот ты и ешь за троих. Как родишь, вес придет в норму, я уверен в этом, - он подошел к рыжей, погладив ее по щеке и заглядывая в глаза.

+1

20

Бальтазар и вправду как-то не подумал о том, что сейчас я очень чувствительна к любому его настроению, к любому его слову или же фразе, поэтому его совершенное игнорирование почти, моего обнаженного тела меня навело на мысль, что я ему перестаю нравиться, а ведь я еще не так уж и сильно изменилась.. А что будет, когда я стану размером с воздушный шар? Нет, об этом даже не хотелось думать, потому что у меня начнется паника, я еще не свыклась с этой мыслью...
Про замечание Бальта про совесть я не стала что-то отвечать, иначе это бы снова грозило перерасти в перепалку, а мне этого совершенно не хотелось. Бальт тоже сохранял из последних сил свое терпение, и я была ему за это благодарна, так как не всякий мужчина был бы в состоянии выдержать мой характер. Но так как с ди Стефано мы были одного поля ягоды, поэтому учились на своих же ошибках. Встреться мы, конечно, лет так семь назад, то вряд ли бы у нас что-то вышло, так как мы бы попросту поубивали бы друг друга или же наговорили бы столько гадостей, что потом вряд ли бы смогли общаться даже нормально, не то что возобновить какие-то отношения. А так мы уже понабивали своих шишек, где-то научились искать компромиссы и это конечно делало наши чувства крепче.
Я посмотрела на Бальта, когда он сказал про допрос и поджала губы.
- Прости, это моя дурацкая привычка устраивать допрос в стиле Джеймса.. Это он любил меня допрашивать где я была, с кем я была, почему не позвонила, а любила ли я кого-то кроме него и так далее..
Вздохнув, я махнула рукой.
- Ладно не будем об этом, потому что эти воспоминания только портят мое настроение..
Когда же я совсем избавлюсь от всех этих саднящих душу фрагментов памяти? Я бы с удовольствием стерла все о Джеймсе, чтобы я знала только Бальтазара и никого больше. Потому что иногда в голову врывались совершенно непрошенные и неприятные моменты из прошлого, которые угнетали меня и заставляли снова думать, почему я такая дура и вообще непонятно какое создание..
Итальянец подошел ко мне и погладил по щеке, от чего я не сдержалась и подалась навстречу этому прикосновению как кошка, чуть прикрыв глаза. За все время отношений с моим бывшим таких моментов было немного, поэтому я наслаждалась каждым прикосновением Бальта.
- Конечно, я переживаю, потому что один из моих самых больших страхов, не вернуться в свою работу, потому что меня разнесет как свинью.. - расстроенно сказала я, открыв глаза и глядя на ди Стефано.
Я правда боялась этого как огня, мне даже иногда снились сны, что Бальт уходит от меня, потому что я стала слишком толстая и ему попросту противно смотреть на меня, не говоря уже о том, чтобы хотеть..
- Я понимаю, что детям нужно все самое лучшее, поэтому мне необходимо есть.. Только когда я рожу, то боюсь, что останусь такой же толстой и ты уйдешь от меня. Считай это моим странным бзиком, но я не могу об этом не думать.. Вот сегодня ты даже не обратил на меня толком внимания..
Я слегка покраснела, потому что мои слова звучали глупо, но я пыталась сказать, что я чувствую.
- Для кого я раздевалась в конце-концов? - обиженно вопросила я. - Видимо для аборигенов все-таки??
Проведя ладонями по его груди, я заглянула в глаза моего итальянца.  И я совершенно точно поняла, что если он когда-нибудь от меня откажется, то я попросту сломаюсь.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Лучше утром пусть будет стыдно, чем вечером - скучно!