Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Лучше утром пусть будет стыдно, чем вечером - скучно!

Лучше утром пусть будет стыдно, чем вечером - скучно!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Бальтазар смотрел на свою девушку и думал, сколько же ему потребуется терпения для того, чтобы она наконец-то поверила ему, что он будет с той, кого выбрал, раз и навсегда. Вот она переживает за то, что после родов располнеет и не сможет вернуться в прежнюю форму. Но ведь есть для этого спорт, диеты, правильное питание и наблюдение специальных врачей. Хотя сейчас он ставил себя на место Жаклин. Ведь тогда, когда ему было плохо, когда он лежал на больничной койке с травмой головы, со сломанными ребрами, одно из которых чуть не проткнуло легкое, и тогда смерть бы была, наверное, практически мгновенной, он тоже думал, что она откажется от него. Ведь и правда - кому нужен инвалид, за которым придется ухаживать всю жизнь, тем самым загубив свою? Никому не хочется подобного будущего, и Бальтазар даже врагу бы не пожелал подобного. Но по всей видимости ему было предначертано совсем другое, и итальянец смог выкарабкаться из серьезной ситуации, в которой оказался и по своей вине тоже. Но ему тогда стоило также огромных трудов убедить Джеки в том, что в той ситуации, что случилась, виноваты оба, и теперь им предстоит справиться со всем вместе. И дальше все делать вместе, иначе ничего путного не выйдет.
- Рыжик, послушай меня, - ди Стефано тяжело вздохнул, взял девушку за руку, прошелся вместе с ней до кровати, сел на нее и, подняв голову, посмотрел в глаза Жаклин. - Природа сделала так, чтобы женщине для вынашивания ребенка, пришлось набрать лишние килограммы. Ведь это и вес ребенка тоже, хотя дети при рождении весят от двух до четырех килограмм. Но нельзя не есть и думать о том, что раз у тебя двое детишек, то и растолстеешь ты в два раза больше. Ну поправишься ты на несколько килограмм. Сбросишь ты потом их обязательно. А лучше разве, когда женщины гремят костями, как осужденные Освенциума? И рожать они не могут, так как бедра узкие, и придется делать кесарево. У тебя же прекрасная фигура и родишь ты сама. И даже если потом твои формы будут несколько более круглыми, так это же прекрасно. Лично мне ты будешь нравиться любой, а если ты чуть меньше времени будешь уделять всяким фотосессиям и чуть больше мне, то я буду счастлив вдвойне, - слегка подколол Бальтазар рыжую, ухмыльнувшись и поцеловал девушку в ладонь. Он, конечно, понимал, что этот разговор не первый и не последний, поскольку чем дальше, тем быстрее де Руж будет набирать вес и плохое настроение вследствие этого будет брать свое. Но раз ему суждено пройти это некое испытание, он его выдержит. И проводить больше времени на работе, дабы лишний раз не видеть и не слышать свою дико переживающую по поводу внешности жену, тоже не будет. Бежать от трудностей могут только слабые или трусы. А эта, пусть хоть и маленькая трудность будет одна на двоих.
- Мы с тобой устали от дороги, поэтому так получилось, что не обратил должного внимания. Но у нас впереди прекрасный вечер и не менее прекрасный отдых, и при твоем желании я могу не выпускать тебя из кровати так долго, как будет нужно. Но тогда мы здесь ничего не увидим, что тоже неправильно. Ты у нас девушка активная, любишь движение, - он облизнул губы, - во всех смыслах этого слова, поэтому если ты еще раз заикнешься об аборигенах, я буду кусаться. И да, ты будешь ходить в засосах, - легко пригрозил он, поднимаясь и направляясь в душ, раздеваясь по дороге. Пробыл итальянец там недолго, после вышел, переодеваясь в легкую хлопковую рубашку, которую оставил слегка расстегнутой, и в белые джинсы. Подошел к рыжей, чмокнул ее в макушку и кивнул в сторону выхода, мол, готов к труду и обороне.

+1

22

Я была благодарна Бальтазару за то, что сейчас, вместо того, чтобы психануть и просто сказать мне, что я ненормальная, он спокойно вздохнул и принялся мне объяснять, что все в порядке. Я правда была временами невыносима и без беременности, а сейчас так тем более. Честное слово, сама бы себе заехала, а Бальту даже не знаю каких трудов стоило спокойно реагировать на все мои капризы и претензии. Может он занялся йогой или еще чем-то, что у него даже на лице не отражается насколько ему сложно. Хотя с другой стороны... Не только я причастна к тому, что в результате мы скоро станем родителями.
Бальт посмотрел на меня снизу вверх, держа мою руку в своих ладонях. Этот простой жест очень часто успокаивающе действовал на меня. А еще я сразу же вспоминала нашу первую встречу, когда я поправляла его одежду, а он поцеловал меня в ладонь... От этого сразу становилось тепло на душе, и сейчас я уже немного спокойнее смотрела на своего любимого Диабло.
- Я понимаю все это... Но все равно боюсь и переживаю.. Вокруг же столько красивых девушек, гораздо красивее меня.. И ты такой красивый, на тебя всегда вешались толпами всякие модели и так далее.. Мне очень сложно сейчас перебороть в себе сейчас эти дурацкие страхи, особенно когда я понимаю, что у нас свадьба очень и очень скоро, что у нас будут дети, и ты не даешь мне никаких поводов сомневаться в тебе. Но это так сложно, не сомневаться и не думать о плохом..
Я вздохнула и провела пальцами по волосами ди Стефано. Он поцеловал меня в ладонь и ухмыльнулся, сказав, что счастлив будет, если я буду меньше пропадать на фотосессиях.
- Ты не мог не подколоть меня по поводу этого, - сузив глаза улыбнулась я. - Вот же... Ты и сам прекрасно знаешь, что я уже не буду сниматься как минимум еще пять месяцев, потому что мои формы не будут мне этого позволять.. Еще пару недель, и уже будет достаточно заметно, что я в положении..
Бальт встал, с намерением направиться в душ, и если бы он только знал, как мне хотелось побежать прямо таки за ним. Но я терпеливо осталась дожидаться его в комнате, только крикнув напоследок.
- Отлично! Ловлю на слове про засосы! - если раньше это вызывало во мне некий протест, то сейчас я была совсем не против, чтобы он пооставлял на мне множество отметин.
Бальт очень скоро вышел из ванной, оделся и я поняла, что у меня голова пошла кругом от того, насколько он сексуально сейчас выглядел. Он кивнул в сторону двери, что нам пора идти, а мне безумно не хотелось никуда выходить, потому что я завороженно смотрела на итальянца, словно видела его впервые, и словно он был греческий бог, а не Бальтазар ди Стефано.
- Черт побери, почему ты такой сексуальный? -  чуть ли не простонала я, прикусывая губу. - Так нечестно...
Я закатила глаза и попыталась взять себя в руки, а то Бальт будет прав - тогда мы точно никуда не выйдем. Сплетая пальцы своей руки с его, я прошептала ему на ухо, приподнявшись на цыпочки.
- Я безумно тебя хочу, но придется мне вытерпеть эту пытку еще несколько часов.. - опустившись, я откинула волосы назад, и, отпустив его руку, я стремительно направилась к двери, потому что еще пару минут в такой непосредственной близости к нему и мне напрочь сорвет крышу.
Мы вышли из номера, и спустя несколько минут уже были на оживленной территории, которая представляла собой ночной клуб, только под открытым небом. Играла музыка, все танцевали, я тоже не смогла долго стоять на месте, поэтому почти как только мы вышли туда, я сразу же направилась в центр - танцевать, и поманила за собой Бальта.

+1

23

Вроде бы все устаканилось, и разговор, ставший до этого каким-то напряженным, вроде бы тоже они выровняли. Конечно ни Бальтазар, ни Жаклин не могли обойтись без взаимных подколов, характеры не позволяли, но проблема еще была в том, что оба были чересчур взрывными, и одно неосторожное слово или же что еще хуже, необдуманное, могло вызвать самый настоящий взрыв или всплеск негативных эмоций. И тогда недалеко до очередного скандала. Но эти двое пережили уже столько, что от скандалов порядком устали оба. А если помнить еще и о том, что рыжая находилась в интересном положении, то приходилось теперь следить за каждым слово. А еще учитывать то, что совсем скоро у них будет свадьба. А зная этих двоих, поругаться они могли и на самой свадьбе, что самое страшное. Поэтому и поехали на остров, чтобы отдохнуть привести себя и свои чувства в порядок, и постараться обсудить все насущные неприятные вопросы, если таковые могли возникнуть. Конечно жизнь наперед просчитать никто не может, но избежать чего-то плохого вполне реально, если вовремя обратить на это внимание.
Итальянец забрался под прохладный душ, смывая с себя соль океана, зная, что рыжая ждет его, поэтому не стоило выстаивать в ванной долго, хотя очень этого хотелось. Неплохо было бы поспать хотя бы пару часов, конечно в первую очередь это касалось де Руж, но раз та решила сразу же по приезду пойти на танцы, благо дискотека начиналась вечером, то стоило собрать оставшиеся силы и идти с ней. Не то, чтобы Бальтазар очень сильно устал или у него вновь начала болеть голова состояние вроде бы было вполне себе сносным, но все же банкир выглядел не выспавшимся, поскольку его усталость выдавали темные круги под глазами. Ну ничего, зато завтра можно будет спать сколько душе угодно. Ах да, еще надо воплотить в жизнь свое обещание, и тогда можно окончательно успокоиться. Поэтому он выбрался из душа, переодевшись, и нельзя было не заметить, какими глазами на него смотрит рыжая бестия. Итальянец ухмыльнулся слегка, когда Жаклин подошла к нему, напрямую сообщив о том, что хочет его, на что тот слегка поднял брови и прижал к себе девушку.
- Ну почему же терпеть несколько часов? Вовсе не требуется. Да и при большом желании какой-нибудь укромный уголок всегда можно найти, поэтому раз ты хочешь, то все будет. Может быть чуть попозже просто, - он поцеловал рыжую практически взасос и двинулся вслед за ней, выходя из их общего домика. Погода была чудесной и было жарко даже несмотря на то, что время клонилось к вечеру. Но жарко не так, чтобы впору было сесть в тенек и не высовываться или провести все время под кондиционером. Кондиционеры, надо сказать, итальянец терпеть не мог. Потому что постоянно простывал, а ходить с соплями и чихать - в этом хорошего уж точно мало. Народу вокруг было не очень много, в основном, все по парам были разбиты и даже за столиками сидели пожилые люди, и вот на одну такую пару Бальтазар обратил внимание, пока Жаклин направилась к бару за свежевыжатым соком. Интересно, каково это прожить жизнь, состариться вместе и за все это время не расставаться? В нынешнее время пары разводятся, не успев пожениться, и таких случаев становится все больше и больше. А предыдущее поколении более ориентировано на сохранение семьи что ли. В этом перед Бальтазаром был пример его родителей. И это было очень здорово по его мнению. Он засмотрелся на стариков, которые тихо о чем-то беседовали, судя по говору, это были немцы, что даже не заметил, как девушка вернулась к нему.

+1

24

Пока я ходила за соком и по пути танцевала под зажигательную музыку, Бальт оставался в стороне от танцпола. Я вернулась к нему и заметила, что итальянец замер на месте, уставившись на кого-то за столиком недалеко от сцены. Сделав глоток сока, я проследила за его взглядом и поняла, что ди Стефано с какой-то смесью тоски и зависти смотрит на пожилую пару за тем самым столиком. Мое радужное настроение тут же слегка омрачилось, потому что я не понимала почему у него такой грустный взгляд.. Неужели он думает, что мы не сможем дожить вместе до седин? Думает, что мы разбежимся почти сразу после того, как поженимся? Я сама не задумывалась об этом, но сейчас страх того, что все пойдет не так, как хотелось бы, окутал меня с головы до ног. Вдруг и правда все после свадьбы изменится и мы поймем, что не выдержим друг друга всю жизнь? Странно, но очень часто штамп в паспорте все меняет.. Люди могут жить вместе по несколько лет, но едва узаконят свои отношения, тот тут же разбегаются. И бывает наоборот - познакомились и через несколько месяцев поженились и живут всю жизнь вместе.. По сути, мы с Бальтом как раз относились ко второй категории, но сейчас взгляд моего итальянца на этих стариков поселил во мне страх.
- Ты думаешь, мы не сможем быть такой же парой спустя несколько десятков лет? - негромко спросила я, обнимая его сзади.
Эта пожилая парочка и вправду была очень милой, потому как они так увлеченно беседовали о чем-то и держались все время за руки, как будто их отношения только начинались. Они смеялись, флиртовали, как будто только познакомились и это было так мило, что я сама почувствовала легкий укол зависти к тому, что они смогли так сохранить свою любовь.
- Я не хочу, чтобы так думал, оставь их и лучше посмотри на меня..
Я улыбнулась, допивая сок, а затем, оставив стакан на столике, взяла Бальта за руку и повела в танец.
- Мне не хочется, чтобы ты думал о чем-то грустном.. Тем более, учитывая, что у нас скоро свадьба.. А то еще так посмотришь, засомневаешься в своем выборе и оставишь меня одну у алтаря..
Я надула губы, опуская взгляд, но прижимаясь к Бальтазару, пытаясь представить, что мы уже женаты, что я ношу его фамилию и мы еще крепче связаны. Но мысли об этом меня совершенно не пугали, надеюсь, что и моего будущего мужа это тоже не страшило.
- Давай лучше подумаем о том, где бы нам найти укромный уголок, о котором ты мне рассказывал.. - я провела ладонью по груди итальянца, поднимая на него взгляд. Вроде у меня получилось его отвлечь, а может мне просто так показалось?
Еще мне хотелось поскорее уединиться еще и потому, что я снова отметила кучу взглядов, направленных на моего мужчину, даже от тех девушек, которые пришли сюда не одни. Я старалась не обращать на них внимания, но волей неволей я замечала плотоядные взгляды этих женщин, которые начинали меня напрягать. Раньше они бы меня тоже выводили из себя, но сейчас я все чувствовала в пять раз сильнее, поэтому у меня возникало желание каждой отвесить подзатыльник за каждый развязный взгляд в сторону Бальта.

+1

25

Бальтазар слегка отвлекся от собственных размышлений в тот момент, когда рыжая подошла к нему. Да, он и вправду слишком засмотрелся на пожилую пару, которые беседовали, не обращая ни на кого внимания и, конечно же, понятно было, что они не потанцевать сюда прийти, а просто отдохнуть. Но что самое важное, им даже, казалось, нравилось наблюдать за молодыми людьми, которые отрывались по полной, но вроде бы вели себя вполне адекватно. А итальянец и вправду задумался слишком, поэтому когда повернулся к Жаклин, девушка словно мысли его прочитала. Тот улыбнулся слегка виновато, но тем не менее прижал рыжую к себе, заглядывая в глаза.
- ты не говорила, что умеешь читать мысли. Чего еще я о тебе не знаю, ммм? - но все-таки посерьезнел, погладив девушку по щеке, поскольку та заикнулась о том, что они не смогут сохранить свой брак, чтобы дожить до глубокой старости вдвоем. Мужчина покачал головой. - Я вовсе так не думал, да и не такие мы еще, чтобы задумываться о наступающей старости. У нас совсем скоро будет свадьба, а после появятся дети, которых еще необходимо вырастить и воспитать достойными людьми. Я бы, к примеру, не хотел, чтобы они повторяли наши ошибки, поэтому постараюсь всеми силами уберечь их от этого. Но тем не менее я прекрасно знаю о том, что каждый человек набьет свои собственные шишки в этой жизни, - он чмокнул девушку в щечку, забирая один из высоких бокалов с каким-то коктейлем, которые разносили официанты. Молодой человек в ответ на вопрос Бальтазара о том, что именно там намешано сказал, что это, в основном, натуральные компоненты и совсем немного алкоголя, поскольку сейчас очень жарко, а на дискотеке в такую погоду может случиться что-нибудь нехорошее, если чрезмерно много употреблять алкоголь. Справедливое замечание, надо сказать. Ди Стефано покосился на Жаклин, хмыкнул и кивнул, но тем не менее не отказывался от того, чтобы попробовать новый коктейль. Его быстро не сносило, выпить он мог довольно-таки много, но не имел целью напиваться никогда. Поскольку не знал, что может произойти, не хотелось постоянно себя контролировать, дабы не выкинуть чего-нибудь, да и напугать рыжую также не хотел.
- Знаешь, я думаю, что уголок мы найдем и даже не один, а вот ты, - он не мог не заметить того, что де Руж с явным неудовольствием смотрит на то, что окружающие обращают на них внимание и, в частности, на него. - Не гляди таким зверем на других девушек. Пусть смотрят, мне как-то безразлично. Более того, ты же знаешь, если я также ревниво буду смотреть на окружающих мужчин, то в самом ближайшем будущем могу попросту набить кому-нибудь морду. А ввязываться в новую драку мне как-то не хочется, да и не за этим мы сюда приехали. Прошу, поверь, что ты гораздо лучше всех этих девчонок, вместе взятых только потому, что ты моя, - он старался быть максимально честным и объективным, чтобы рыжая ему поверила и так не переживала относительно того, что когда ее формы буду далеки от идеала, то банкир сразу же переключиться на кого-то другого. да, какое-то время ему придется воздерживаться от интимных отношений, но может быть это не так уж и плохо. Хоть итальянец и был любвеобильным, он не ухлестывал за каждой юбкой при наличии постоянной девушки. А сейчас, когда он решил остепениться окончательно, нужно было пересматривать некоторые свои приоритеты. - Пойдем лучше танцевать, чтобы ты наконец перестала мысленно убивать каждую девушку тут, а я каждого мужчину, - он взял де Руж за рук уи потащил на танцевальную площадку.

+1

26

Я посмотрела снова на ту пожилую пару, на которую минутой ранее наблюдал Бальт, и в груди сразу защемило, так как они были ну слишком уж милые и красивые. Мне хотелось думать, что мы с итальянцем так же будем смотреться по прошествии лет так сорока, а лучше и больше. Просто иногда наши проблемы в отношениях мешали мне смотреть на наше будущее как-то радужно.. Иногда мне и вовсе казалось, что все, конец, и мы никогда с ним не найдем общий язык. Например, как тогда, когда я приехала за ним в командировку, а там он разговаривал с ювелиром, а я все восприняла совсем не так. И в тот момент мне казалось, что мы расстались, по настоящему, не просто поссорились в очередной раз.. Я даже слегка вздрогнула, потому что мне почти физически стало больно от мысли о том, что мы могли бы сейчас и не быть вместе. Что я была бы совершенно одна, думая о том, как жить дальше и как самой воспитывать детей, по крайней мере с самого начала..
Но слава Богу, что жизнь повернулась так, что Бальт настойчиво решил увидеть меня, а я не смогла скрыть от него своего положения. Иначе бы он просто ушел, ничего не зная, расставшись со мной совершенно на ужасной ноте.
- Читать мысли это только малая доля того, что я вообще умею.. -  я улыбнулась в ответ на слова итальянца, который пристально посмотрел мне в глаза. - Ты же знаешь, что во мне еще много сокрытых от тебя талантов..
Бальт внезапно посерьезнел, так как ему явно не понравились мои слова о старости и так далее. Я опустила голову, глядя себе под ноги и слушая слова итальянца. С каждым словом я в очередной раз убеждалась в том, что этот мужчина будет прекрасным отцом и что я зря переживаю о том, что ему захочется уйти от ответственности, когда он столкнется с первой же трудностью. Сейчас Бальт уже точно готов к созданию семьи, хотя мне до сих пор не верилось, что мы вместе всего лишь чуть больше полгода, а все уже настолько серьезно.
- Ты прав, - я вздохнула. - Нельзя уберечь своих детей от совершения всех ошибок.. И они должны иметь свой жизненный опыт, сами набивать свои шишки и сами отвечать за свои поступки..
Я покачала головой, чуть улыбаясь.
- Боже, это так странно - говорить о детях, когда я еще несколько месяцев назад и не думала о них.. И вообще не думала, что мы с тобой поженимся.. Просто все так быстро..
Я оглянулась вокруг, глядя на то, как танцующие начинают разбиваться по парам, так как заиграл медленный трек. И если бы я не стояла в обнимку с Бальтом, то его бы как минимум пригласили бы танцевать трое девушек. Бальт это заметил, и, взяв какой-то коктейль попросил меня не смотреть волком в сторону других.
- Ну конечно, легко сказать, - не смогла не съязвить я в ответ на его фразу. - Не обращай внимания.. Сам-то тоже наверняка уже заприметил тех мужчин, которые на меня тут глаз положили.. Просто более спокойно следишь за ними.. А я просто не могу сейчас быть спокойной, так что..
Я не успела договорить, так как итальянец потащил меня на танцпол, предложив полностью отвлечься от остальных, кто пожирает глазами меня и моего Бальтазара.
- Знаешь, я думаю, нам просто стоит найти укромное место и все само собой наладится.. - я крепко обняла его, двигаясь медленно в такт треку, который включил диджей. А еще я подумала о том, что если бы я была на каблуках, то мне было бы гораздо комфортней смотреть на Бальта, не заламывая шею. Но так как я прочитала, что мне не очень-то рекомендуется бегать на каблуках, поэтому не взяла с собой ни единой пары таковых в отпуск. Если нет необходимости, то зачем вредить себе и не только.
- Так что, ты согласен? - улыбнулась я, поднимая глаза на итальянца.

+1

27

Порой все происходящее казалось Бальтазару некой сказкой. И только от них двоих зависело то, какой будет эта сказка: ужасной или же прекрасной. А может быть она останется самой обычной историей двух людей из нескольких миллиардов, живущих на земле и наконец-то встретивших друг друга. По крайней мере итальянцу хотелось так думать. И, глядя в очередной раз на Жаклин, он все больше старался уверовать в то, что так все и будет. Банкир несколько улыбнулся, снова переводя взгляд на пожилую пару. Мужчина довольно трогательно взял свою жену за руку, что-то тихонько говоря ей, а когда заиграл медленный трек, то встал, слегка поклонился ей и пригласил на танец. Невольная улыбка ди Стефано стала гораздо шире, когда несколько пар расступились, давая место двум пожилым людям. Это выглядело просто так по-человечески, а после итальянец чуть склонился, чмокнув рыжую бестию в щечку. В какой-то момент даже ничего не хотелось говорить, просто танцевать, но раз уж речь зашла о том, что кто-то там посмел положить глаз на собственность банкира в виде прекрасной девушки рядом, то молчать просто было бы греховно.
- Странно, говоришь? Да нет, я так не думаю. Никто не может помешать думать о том, что планируется в будущем и мечтать только о хорошем. Ведь говорят, мы сами можем притягивать к себе хорошее или плохое, настраиваясь на положительные или негативные мысли. И также можно сказать что-то в неурочный час, что сбудется. Но это вовсе не значит, что следует контролировать каждое свое слово, никто из нас не идеален. В особенности, нас с тобой идеальными назвать уж точно нельзя, - он слегка подмигнул девушке, облизнув губы и, слегка нагнувшись, практически уткнулся в макушку Жаклин, тем самым чуть крепче прижимая девушку к себе. Странным было в настоящее время несколько иное. Точнее даже не странным, а немного непонятным и в то же время поистине волшебным. Знать о том, что внутри одного человека уже бьются два маленьких сердечка. То, что женщина способна дарить жизнь, конечно не без участия мужчины, уже является неким чудом. И уже через несколько месяцев это чудо произойдет, но иметь непосредственное отношение оно уже будет к тем двоим, что уже будут связанными узами брака. И только от них будет зависеть то, какой будет их будущая семья. А еще почему-то очень некстати мелькнула мысль о брачном контракте. Бальтазар еле слышно фыркнул и сдержался, чтобы не мотнуть головой от недовольства, от накатившей безрадостной думы. Этого еще только не хватало, хотя нельзя не признать то, что в нынешнее время брачные контракты довольно распространены. Но все-таки хотелось думать о том, что фундамент их будущей семьи все же будет основан на взаимных чувствах, а не на сумме на банковских счетах и имуществе, имеющемся у каждого.
- ты же знаешь, спокойным я могу быть до поры до времени, пока не переклинит. А потом пиши пропало. Но мне бы хотелось, чтобы этот наш отдых стал особенным. Запоминающимся. Но я хочу запомнить этот остров, природу, новые ощущения, тебя среди всей этой красоты. А не драку с очередным самцом. Оно мне нужно? Вот ты разве хочешь выдирать кому-то волосы? Думаю, что нет. В твоем положении тем более. Поэтому могу с уверенностью сказать, что как бы кто-то не смотрел на меня, мне все равно. Бдительности я не теряю, но тем не менее мне безразлично, как глядят на меня и какие планы выстраивают в мыслях. А насчет уединения я с тобой соглашусь, - кивнул он в ответ на предложение де Руж, которая уже практически через месяц поменяет свою фамилию на ди Стефано.

+1

28

Было приятно ощущать рядом тепло Бальтазара, когда мой взгляд был направлен на пару пожилых людей, которые теперь не просто сидели рядом, а вышли танцевать. Вышли на танцпол, несмотря на то, что вокруг было много молодежи, да и музыка была явно не той, которую они слушали в молодости. Но тем не менее они ощущали себя абсолютно нормально, идя в ногу со временем. Я улыбнулась тому, как трогательно пара стала танцевать - видно было, что их любовь друг к другу не только не угасла, но стала еще крепче с течением времени.
Прикрыв глаза я почувствовала, как Бальт наклонился и поцеловал меня в щеку. Это заставило меня только шире улыбнуться, потому что я знала, что думали мы об одном и том же - что мы постараемся стать такой же трогательной и красивой парой, когда нам стукнет лет по семьдесят. Итальянец заговорил, а я пока слушала его с закрытыми глазами, прижавшись к его груди и мечтая о нашем прекрасном будущем. Потом я распахнула глаза и посмотрела на ди Стефано снизу вверх.
- Конечно, я бы удивилась, если бы ты назвал себя идеальным! - я усмехнулась. - И потом бы бросила, потому что поняла бы, что ты невероятный себялюбец.. Но слава Богу, это не так, поэтому я с тобой.. Тоже такая вся не идеальная, зато твоя.
Бальтазар только крепче прижал меня к себе и, честно говоря, сейчас это было все, что нужно. Я ощущала себя счастливой и умиротворенной, если не считать того, что я старалась не обращать внимания на пристальные взгляды других девушек, дабы не портить себе настроение. Я точно знала, что они гадают о том, приехал ли Бальт на отдых со мной или же я так, девушка на один вечер для него. Хотя мне казалось, что по нашему поведению и так было ясно, что мы уже долго вместе.
- Кстати ни разу не видела, чтобы тебя переклинило.. - коварно улыбнулась я, поправляя рубашку на Бальтазаре. Хотя я приврала, потому что прекрасно помнила, как бесился итальянец, когда увидел меня с другим в Австралии. Правда, мы тогда не были ни в каких отношениях, поцеловались пару раз и не более. А встреча с моим бывшим и вовсе была за пределами нормальности, так как меня попросту похитили. А о моих снимках в журнале я предпочитала молчать, так как тот день я не хотела даже вспоминать.. Вобщем, мне сейчас просто хотелось подзадорить ди Стефано, поэтому я и приврала, выжидающе глядя на то, как он отреагирует. Нет, наверное я никогда не перестану быть вредной и если характером дети пойдут в меня, то итальянец поседеет раньше времени.
- И нет, не хочу я никому выдирать волосы, но если вдруг придется.. - я многозначительно посмотрела по сторонам. - Ты меня знаешь..
Бальт прекрасно меня понял, так как уже пару раз я сцепилась с теми девицами, которые почему-то решили, что могут отбить у меня итальянца. И хоть сам ди Стефано повода для ревности мне не давал, но поставить этих вешающихся на его шею стерв на место, была моя прямая обязанность.
Медленная мелодия подходила к концу, и следовательно можно было спокойно выполнить наш план по уединению. Я встала на цыпочки и коснулась губ Бальта.
- Дай мне минуту, мне нужно, как говорится, припудрить носик, и затем мы найдем какое-нибудь уютное и укромное место..
Я еще раз быстро чмокнула Бальтазара и, развернувшись, направилась в дамскую комнату, вся в предвкушении приятного вечера.

+1

29

Хотелось подольше растянуть те приятные мгновения, что сейчас ощущал Бальтазар, но все-таки он был реалистом и знал, что ничто на свете не вечно. Мы можем приблизить или как-то отдалить хорошие или же неприятные моменты нашей жизни, но все, что суждено, обязательно случится, как бы мы этого не желали. Жизнь не бывает слишком уж прямой и однообразной, она полна всяческих опасностей и ухабов, а также препятствий, с которыми приходится справляться. И если рядом с тобой есть тот, с кем ты пойдешь рука об руку, кто готов помочь тебе во всем, или по крайней мере может подбодрить добрым словом или советом, то нет ничего лучше. И Бальтазар и Жаклин за свою жизнь пережили довольно много проблем, в том числе и вместе, и смогли справиться со всеми неприятностями наверное потому, что были вдвоем. Пришлось многому научиться, чтобы окончательно осознать свое предназначение друг для друга прежде чем итальянец смог убедиться в том, что эта девушка является той, что он так долго искал. И пусть никто из них не идеален, зато они вместе и готовы друг для друга на все. Это банкир уже уяснил. А без выяснения отношений в совместной жизни не обойтись никак. В какой-то мере это хорошо, потому что ты понимаешь, что чувства не остыли, и ты не охладел к своей половинке, но в то же время это и плохо, поскольку нервотрепка еще никому не шла на пользу.
- Нет, конечно, безусловно я себя очень сильно люблю, - Бальтазар слегка ухмыльнулся, глядя на Жаклин сверху вниз, но заглядывая в ее зеленые глаза понимал, что эту тему лучше перевести в некую шутку, - но если рядом есть тот, кого ты любишь практически точно также, как и себя, то это и есть настоящее счастье. Я знаю, что нам в совместной жизни предстоит еще очень многому научиться, но если мы научимся справляться с собственными эмоциями, это пойдет только лишь нам на пользу. Потому что как показала практика, наша эмоциональность ни к чему хорошему не привела. Но вполне возможно, что на наше поведение свой отпечаток наложило прошлое, которое забывать не стоит, но необходимо строить уже общее будущее, которое должно быть просто прекрасным.
Приятная и расслабляющая музыка постепенно подходила к концу и готова была уже смениться гораздо более быстрой и ритмичной. Но в положении де Руж ни к чему были лишние резкие движения, поэтому девушка предпочла привести свое предложение в жизнь, поэтому довольно быстро покинула ди Стефано, чтобы зайти попудрить носик. Бальтазар же остался на танцполе, решив еще немного оттянуться, а потом выпить какой-нибудь освежающий коктейль. Кто же знал, что совсем скоро ситуация изменится и далеко не в лучшую сторону. Но пока что итальянец ни о чем не подозревал и просто танцевал, не особо обращая внимания на окружающих представительниц прекрасного пола, к тому же на некоторых из них, которые уже были не совсем трезвыми. Вот чего банкир терпеть не мог, так этот пьяных, в особенности если это девушки. От пьяных вообще неизвестно, что можно ожидать, хотя и от некоторых трезвых тоже. Более того, некоторые дамы были тут с молодыми людьми, да и строить глазки другим в отсутствии собственной девушки было бы как-то неправильно.
Что-то Жаклин задерживается. Или же мне это только кажется? Тут становится довольно жарко. Или же мне немного душно от выпитого алкоголя. Странно, меня же обычно не сносит так быстро. Движения разгоняют кровь по телу, а вместе с ним и алкоголь. Сейчас музыка закончится и надо будет выйти на свежий воздух. Но прежде дождаться рыжую.
Но тут итальянец почувствовал чьи-то руки на своей талии и подумал, что де Руж наконец-то вернулась. Медленно разворачиваясь к ней, он сразу и не понял, что его обнимает совершенно другая девушка. И более того, сразу не осознал, что в его губы впилась пьяным поцелуем вовсе не Жаклин.

+1

30

Мне следовало ожидать, что наш отпуск, отдых с Бальтазаром, не обойдется без ссор и непонятных ситуаций. Но я все же надеялась на это всей душой. Только моим желаниям не суждено было сбыться.
Во-первых я начала беситься еще в уборной, когда услышала как парочка каких-то пьяных мадам обсуждали моего будущего мужа. Я еле заставила себя сдержаться, потому что смысла с ними разговаривать, а тем более ссориться, не было. Раз выбрала такого красавца, то будь добра терпи то, что на него всегда будут смотреть другие женщины и строить на него планы. Самое главное то, что сам Бальтазар уже не был заинтересован в том, чтобы собрать вокруг себя толпу ахающих девиц, которые готовы были сразу прыгать к нему в кровать.
Во-вторых я совершенно не ожидала того, что произошло, когда я направлялась к Бальтазару.
Я поморщилась, слушая пьяные восхищения со стороны и поспешила убраться оттуда от греха подальше.И когда я перестану так реагировать на чужие слова? Мне должно быть плевать на все это, потому что я точно знаю, что ди Стефано не будет мне изменять и даже в мыслях собираться это сделать.
Я как раз выходила из дамской комнаты и направлялась к танцполу, где оставила итальянца, как меня на полпути перехватил как я подумала сначала Бальт.
- Рыжик, куда так спешишь? - раздался у меня над ухом голос, который из-за громкой музыки я приняла за голос Бальтазара, а руки мужчины обхватили меня за талию, быстро разворачивая и притягивая к себе. Я ничего не успела понять, как меня поцеловали так жарко, что я сначала растерялась. Первые секунд пять я откровенно думала, что это Бальтазар, но потом поняла, что меня целует совершенно чужой мужчина. Я моментально оттолкнула от себя непонятного незнакомца, который тем не менее крепко держал меня. Я быстро оглянулась в поисках ди Стефано, и каково же было мое удивление, когда я увидела его, на расстоянии пары метров, изумленно глядящего на меня, но при этом на нем висла какая-то девица!
Ситуация была комичной, если бы ее показали в какой-то комедии, но мне было сейчас совершенно не смешно. Я в удивлении подняла брови, глядя на то, как незнакомка просто таки извивалась вокруг него.
- Отвали! - рявкнула я на мужчину, который продолжал меня прижимать к себе. Тот замер на месте, не понимая, что происходит, но хотя бы руки убрал.
Я скрестила на груди руки, глядя на ди Стефано с непонятной особой.
- Хорошо отдыхается? - вздернула я брови, усмехаясь. - Хотя я и так все вижу.. Не буду мешать..
Я сделала насмешливый поклон и, развернувшись, зашагала в сторону нашего домика. Мой неудавшийся кавалер видимо решил, что может последовать за мной, поэтому бросился меня догонять.
Я была дико зла, чтобы здраво подумать и хотя бы предположить, что с Бальтом могла случиться такая же ситуация, как со мной. Но разговоры в уборной, потом та девушка, и я просто была в бешенстве, не собираясь думать о том, что ди Стефано не виноват.
- А ты что, встречаешься с тем парнем? - вдруг спросил тот, кто так нагло поцеловал меня. - Забей, рыжик, найдешь и получше.. Меня например..
Я закатила глаза, не обращая внимания на пьяные подкаты мужчины, продолжая идти к домику. Надо же, итальянец даже не думает меня догнать? Интересно...

+1

31

Наверное, у этих двоих никогда не будет ничего так спокойно, как хотелось бы. По крайней мере Бальтазар на это даже не рассчитывал и даже не пытался помыслить о подобном чуде. Ну а как это можно назвать, как ни чудом? Мало того, что и итальянец и француженка обладали поистине взрывным характером, заводились с полуоборота, но в то же время довольно быстро остывали, по крайней мере Бальтазар, но в период ссор дров могли наломать очень много. Оставаться в гордом одиночестве на танцполе было довольно-таки скучно, но итальянец знал, что надолго Жаклин не задержится, поэтому просто продолжал танцевать, иногда стреляя голубыми глазами в сторону девушек, которым было совершенно невдомек, что эти взгляды под собой ничего не подразумевают. Хоть и говорят, что все мужчины по своей природе кобели, в особенности представители итальянской династии, кобели, каких мало, но ди Стефано был из таких, что, зная о том, что у него есть любимая девушка, на остальных ему было плевать с высокой колокольни. Как бы на него не вешались, как бы не строили глазки и козни. Хотя женщины - весьма коварные существа и не поймешь, что от них можно ожидать. Если мужчины самцы, то в плане коварства представительницам прекрасного пола нет равных. Но и сегодняшний вечер нес за собой очередную склоку, которая готова была вот-вот вспыхнуть.
- Какого...? - далее итальянец возмутился уже на своем родном языке, когда с ужасом осознал, что целует его вовсе не не рыжая бестия, а какая-то совершенно незнакомая девушка. Которая возвела на него свои очи, неестественного зеленого цвета (наверняка линзы носила), похлопала нарощенными ресницами и премило улыбнулась в тот момент, когда Бальтазар оторвался от нее. И в тот же момент он обнаружил, что и Жаклин целует какой-то неизвестный мужик. Правая рука сама собой сжалась в кулак, глаза итальянца метали молнии, хотя задним умом он осознавал, что ситуация получилась весьма двусмысленная. Ну а как иначе: ее целует другой, как и его поцеловала неизвестная. Это было бы смешно, если не было бы так грустно. За минуту буквально Бальтазар перебрал в себе все мыслимые и немыслимые эмоции, та самая эмоциональная шкала раскалилась просто до красна и вот-вот готова была взорваться. Хотелось расквасить рожу тому гаду, который посмел прикоснуться к его будущей жене, чем. собственно, итальянец и намеревался заняться. Но в этот момент не менее опешившая и злая де Руж высказалась относительно того, что увидела и, развернувшись, направилась судя по всему к домику. Бальтазар хотел было пойти за ней, но тут ему дорогу перегородила та самая блондиночка, которую уже пошатывало от количества выпитого.
- Оу, так ты итальянец? Люблю таких. Удели мне время, купи девушке чего-нибудь выпить. К тому же ты мне должен после такого поцелуя. Ик, - ди Стефано от такой наглости на мгновение потерял дар речи, а дамочка довольно цепко схватила его за руку, не пуская. Пришлось высвобождаться по возможности быстро и аккуратно, поскольку если рвануться, можно нанести травму, а провести остаток вечера в разборках с врачами как-то не хотелось. Те самые разборки ему и так предстоят.
- По-моему тебе уже хватит пить. Отпусти и дай мне пройти, оставаться тут я не собираюсь и я никому ничего не должен, - каким-то чудом ему удалось высвободиться, и ди Стефано рванулся вперед, проталкиваясь через толпу танцующих и направляясь вслед за Жаклин, ища ее взглядом. Как и ожидалось, неизвестный последовал за ней и, прежде чем он успел схватить девушку за плечо и развернуть к себе, с ним случилось то же самое, вот только развернул его Бальтазар, после чего последовал мощный удар в челюсть, и нетрезвый ловелас рухнул, как подкошенный, потеряв сознание. - Жаклин, постой. Ну подожди, тебе говорят. По-моему нам надо объясниться.

+1

32

Я не знала, что делать в той ситуации, если Бальтазар не пойдет за мной. Значит, либо настолько сильно сердится, потому что увидел меня с другим, хотя я кажется ясно дала понять, что мне плевать на этого неожиданного ухажера. Либо его заинтересовала та другая девица, которая повисла на нем. Едва я вспомнила эту картину, как кулаки сами собой сжались, еще и этот идиот, который идет сзади и не дает мне покоя..
Я выдохнула, ускоряя шаг, потому что хотелось как можно быстрее оказаться в своем домике и закрыть дверь от назойливого парня. Почему каждый наш отдых с Бальтом превращается в скандал?! За что нам такие американские горки? Еще и сейчас, когда мне нервничать совсем нельзя, потому что это чревато для моего здоровья и не только! И какого вообще он повелся на ту девицу, пьяную как не знаю кто!
Я почувствовала как на мое плечо легла рука того самого парня, который не отставая, преследовал меня, следом я услышала голос Бальта, а потом тело моего незадачливого ухажера рухнуло к моим ногам. Итальянец здорово вырубил парня, я посмотрела вниз, потом на ди Стефано.
- Ну ты молодец! Только и горазд кулаками махать! - съязвила я, скрестив руки на груди.
Он, запыхавшийся, стоял передо мной, явно злой, но мне было все равно. Виноватым я считала его, но никак не себя.
- Зачем бежал? Что, плохо целовалось с твоей красоткой? Может тебе надо было тоже накатить для полного, так сказать, единения?
Я не могла успокоиться, так остро подкалывая его, потому что мы уже не просто встречались, мы без пяти минут были мужем и женой, должны были появиться дети, а он целовался с другой, едва я скрылась за углом! Мне по прежнему не приходила в голову мысль, что с ним была такая же ситуауия, как и со мной.
- О чем нам объясняться, Бальт? Да мне уже надоели все эти постоянные ссоры! Я так не могу больше! - я всплеснула руками, а голос дрогнул. Оо, все, кажется нервы точно сдают окончательно.
Я закрыла ладонью лицо, опустив голову. Мне и правда было уже слишком тяжело нормально реагировать на такие моменты, потому что я не понимала, что ждать дальше. Может на время беременности вообще уехать от него, чтобы не трепать нервы ни себе, ни ему? Я не знала, как избежать этого...  Почему я постоянно сталкиваюсь либо с прошлыми пассиями Бальта, либо с какими-то новыми, которые виснут на нем, как гирлянды на новогодней елке?
- Что ты хочешь мне объяснить? - я посмотрела на него, вздохнув. - Знаешь, это как в анекдоте, когда муж приезжает из командировки и видит жену с любовником, а они такие, ты все неправильно понял, сейчас все объясню.. Но знаешь, этому объяснения нет!
Я посмотрела на своего неудавшегося ловеласа и ткнула в него пальцем.
- Вот этот пристал ко мне на выходе из уборной.. Он как бы сильнее меня, поэтому я ничего не могла поделать с тем, что он развернул меня к себе и поцеловал. Плюс голоса у вас схожи и назвал он меня так, как обычно называешь только ты.. И то, я потом сумела оттолкнуть его от себя и влепить пощечину.. А вот ты прямо настолько растерялся, бедный, что стоял и ждал, когда она сама закончит тебя целовать!
Я снова развела руками, сверля взглядом Бальта. Даже прямо интересно, как он будет выкручиваться сейчас..

+1

33

Бальтазар немного учащенно дышал не то от бега, не то от сильного удара, который он нанес несостоявшемуся поклоннику Жаклин, не то то злости. Ну вот как это можно описать? Каждая поездка превращается в невесть знает что, и не проходит без ссор. Он сузил глаза, потом бросил взгляд на лежащего парня, а после посмотрел на Жаклин, которая почти что сразу с разбегу стала обвинять его. Ну а что, собственно, он хотел? Чтобы она спокойно отреагировала на то, что случилось? Ну а то, что он вырубил лежащего, видимо, тоже ей не понравилось. Интересно, и что же в такой ситуации он должен был сделать? Спустить все на самотек или дождаться, пока эмоции зашкалят окончательно, а потом пожинать плоды той разрухи, что он способен был натворить? Собственно, вопросов у него было больше, чем ответов в этой двусмысленной ситуации. Он мысленно призывал все силы, чтобы не заводиться в ответ и тоже не начать ругаться, но получалось как-то плохо. Повернул голову, посмотрев на море, волны которого тихо шумели неподалеку. Вот только из синего оно стало каким-то черным и мрачным или же Бальтазару только так казалось? Во всяком случае их сказка грозила превратиться в жестокую реальность, принц должен будет уехать в замок, а принцесса превратится в обычную девушку, и карета в тыкву. А хотя это совершенно другая история...
- Кхм, я не понял, тебе что-то не понравилось? Или же я должен был спокойно смотреть на то, как он тебя целует, а потом приударяет за тобой, провожая до нашего домика? - основной упор ди Стефано сделал на слово "нашего". Он скрестил руки на груди, нахмурил брови и, переступив через лежащего парня, подошел поближе к Жаклин. Сейчас они оба были на взводе и могли наговорить друг другу много неприятных вещей, более того, Жаклин беременная и вспышки эмоций для нее также естественны, как и для Бальтазара, который имел просто взрывной характер. - Я не хочу с тобой снова ругаться потому что в этой ситуации оба хороши. И не надо на меня такими глазами смотреть. Целовались плохо, да. Это если отвечать на твой вопрос. Знаешь, музыка так громко орала, а меня так внезапно развернули и поцеловали, как это обычно делаешь ты. А девушку ту я увидел спустя долю секунды и, как назло, увидел тебя, целующейся с этим козлом. Сделал все так быстро, как только смог, - рыжая была готова вот-вот разрыдаться, судя по всему, но сдерживала себя, как могла, и только потом смогла взять себя в руки и рассказать все, как было в её ситуации. Бальтазар только вздохнул: ну вот и поговорили, вот и объяснились. И вот каким образом сдерживать свою эмоциональность? Когда вокруг вьются всякие личности... Неужели так будет всю жизнь? Или же нужно как можно скорее связать свою жизнь узами брака? Но ведь кольцо на пальце тоже не панацея, как и наличие детей. Видя, что рыжая на взводе, ди Стефано не смел к ней притрагиваться, но посчитал, что он сказал достаточно для того, чтобы Жаклин поняла, что все произошло случайно. Дальше разговаривать и выяснять отношения не было никакого смысла, поэтому итальянец лишь головой покачал. Настроения уже тоже не было ровным счетом никакого. М-да, прекрасно начался их первый день отпуск.
- Я все сказал, как было. Тебя я тоже услышал и не злюсь. А что думать в отношении меня, решать исключительно тебе, - он слегка пожал плечами, потом прошел мимо Жаклин и медленно пошел по направлению к их домику, попутно вытирая губы тыльной стороной ладони. Интересно, сколько де Руж будет там стоять?

+1

34

Но Бальтазар, конечно, в долгу не остался и тоже начал отчитывать меня, как маленькую. С одной стороны это бесило и раздражало, потому что выходило так, словно я такая дурочка, а он самый умный. Но с другой стороны он был прав, и к тому же имел полное право отчитывать, равно как и я. В семье не бывает по другому, потому что все равно рано или поздно пара начинает указывать друг другу на какие-то недостатки именно в форме "родитель-ребенок". Я опустила глаза, глядя в пол.
- Нет.. Ты не должен был спокойно стоять в стороне.. Я вообще-то и ждала, что ты пойдешь за мной, но тебя так долго не было, что я подумала, что тебе понравилось целоваться с той барышней.. - глухо сказала я.
Сейчас, когда мы находились не на танцполе, не среди грохотавшей музыки, я подумала, а почему собственно, я его сразу начала подозревать? Почему я не подошла и просто не выяснила, что происходит? Я начинала ненавидеть в своем характере эту черту - сначала сделать, а потом подумать. Наорать, устроить скандал, вывести всех из себя, а потом понять, что все можно было решить гораздо более мирным путем. Я подумала, что так могу себя вести потом и со своими детьми, а делать из них нервных, издерганных, истеричных созданий совершенно не хотелось. Но если я не угомоню свой характер, то именно это им и грозит, и я пришла в ужас от подобной мысли. Хотя, учитывая количество перенесенных стрессов за это небольшое время, то они уже будут не слишком то спокойными..
Бальтазар перешагнул через лежащего без сознания парня, оказавшись ближе ко мне. Это со стороны выглядело очень цинично, будто на земле валялась какая-то тряпка, а не человек. Но я понимала, что Бальт сейчас не считает этого ловеласа за мужчину и за человека. Если бы тот сейчас поднял голову, уверена, что итальянец вырубил бы его повторно, просто потому, что тот пошел за мной.
- Я просто не думала, что в один и тот же момент может получиться совершенно аналогичная глупая ситуация с этими поцелуями! И конечно, я считала правой себя, но не могла поверить, что ты тоже не виноват!
Я подняла не итальянца взгляд и развела руками.
- Я разве всегда подхожу и целую тебя так неожиданно и сзади? - удивилась я, когда Бальт сказал, что та девушка сделала так, как обычно поступаю я. Это было неожиданное открытие для меня и сама задумалась над тем, когда я так делала.
Бальтазар сказал, что не сердится уже, но настроение было заметно подпорчено. Наш отпуск, так райски начинавшийся, грозил закончиться завтра полетом домой и неделей молчания между нами. Ди Стефано замолк и пошел к домику, как видно еще рассерженный и расстроенный, на меня он даже не взглянул и у меня все внутри рухнуло. Ненавижу чувствовать себя виноватой! А я понимала, что сейчас он показывает свою обиду и как бы говорил: "Это все ты начала, не я".
Я постояла несколько секунд на месте, потом развернулась и бросилась за ним. Догнав, я минуту шла рядом с ним молча и кусая губы.
- Прости меня, -  наконец сказала я, беря его за руку и останавливая. - [b]Я тоже не сержусь, я наломала дров, могла бы отреагировать гораздо спокойнее.. Но.. Все твои бывшие пассии, все нервы из-за них.. И едва я вижу с тобой какую-то другую девушку, у меня просто все отключается в голове, потому что я сразу думаю, что это какая-то очередная..[/b]
Я подняла на него глаза и прижала его ладонь к своей щеке.
- Ну я дура такая нервная, прости меня..

+1

35

Бальтазар постарался дышать спокойно и по максимум контролировать свои эмоции, дабы не выплеснуть их наружу. Мысленно твердил себе о том, что Жаклин беременна, что и у нее сейчас эти постоянные гормональные всплески, из-за которых у нее вечно скачет настроение, но черт побери, у него же с гормонами все нормально! А то, что творится сейчас, называется самой обычной злостью и бешенством из-за того, что какой-то чужой посторонний хрен посмел поцеловать его будущую жену. По-хорошему тут все виноваты, сразу надо было подойти к ней, но разве так быстро возможно продраться сквозь толпу? Ну что поделать, не искать же себе оправдания, да и Жаклин тоже. Лучше просто пойти в домик, остыть, возможно чего-нибудь выпить, более того, там их ожидала бутылка шампанского, а хотя...думать об алкоголе сейчас хотелось меньше всего. Итальянец специально не торопился, поскольку знал, что рыжая обязательно рано или поздно его догонит, но потом резко передумал идти к домику и повернул по направлению к морю. Почему бы не искупаться в море, которое совсем недавно играло всеми оттенками синего цвета, а сейчас в нем отражались только звезды черного неба. Стемнело так быстро, что он и не заметил. И вот уже практически совсем скоро рыжая бестия нагнала его. Шла рядом и только спустя минуту решилась заговорить. Возможно это и к лучшему, что не сразу.
- Мне кажется, нам с тобой еще учиться и учиться понимать друг друга. С полуслова - это слишком громко сказано, но хотя бы не взрываться сначала. Поскольку наломать дров слишком легко. Я сейчас говорю прописные истины, осуществить которые на деле не так-то и легко, - ди Стефано тихонько вздохнул, разворачиваясь к своей будущей жене. чуть крепче сжимая ее ручку и поднеся ее сначала к своей груди. Позже он прикоснулся к ее щеке, чуть погладив, второй рукой же обнял рыжую за талию. - Давай постараемся успокоиться. Оба неправы и оба вспылили. И прошу тебя, забудь, забудь про моих пассий, как я пытаюсь забыть про Джеймса, которого вижу сам в каждом мужчине, который имеет неосторожность подойти к тебе. Не извиняйся, ты ни в чем не виновата. Все в порядке. Мы скоро поженимся и никто из нас не будет больше ни о чем беспокоиться. А зимой у нас появятся дети, и тогда все точно будет в порядке. Ведь и ты тогда сможешь чуть больше времени уделять и мне, мм, - он слегка ухмыльнулся, хитро глядя на де Руж. - Свобода, равенство, братство - все детям и мне поровну. Уверен, что так и будет. Вот только надеюсь, что у нас будет хотя бы один мальчик, а вообще я и от двух девочек не откажусь, - он несколько мечтательно закатил глаза, зная, что разговоры о детях немного успокаивают француженку. - Будут у нас принцессы, вот только не каждого принца я к ним подпущу, пусть даже если золотую карету подарят. И мне кажется, из тебя получится великолепная мама, - он наклонился к девушке, мягко целуя ее и чуть крепче прижимая к себе. Как говорится, поругались, пора и честь знать. Надо мириться и чем скорее, тем лучше. И Бальтазар знал один способ примирения, который всегда был безотказным. Но хоть время и было позднее, сейчас они находились в отпуске и можно было ни о чем не думать.

+1

36

Конечно, Бальтазар был прав. Чаще всего он бывал прав, потому что у него мозги работали более хладнкровно, даже в таких ситуациях, как сегодняшняя. Я знала это, поэтому часто чувствовала себя виноватой перед ним и часто думала о том, как ему хватает терпения со мной справиться, еще и шутить после этого. Мне казалось, что я бы сама себе отвесила хорошую оплеуху, чтобы знала, как себя вести и как не выедать мозг своему будущему мужу. Бальтазар же, при всем своем взрывном характере, со мной был само терпение. Я видела как он вел себя со своими бывшими, достаточно бесцеремонно и жестко, особенно, когда те задевали меня. И в такие моменты мне становилось страшно, хотя я никогда не говорила ему об этом. Страшно от того, каким он может быть, когда у него нет никаких чувств, и страшно, что однажды Бальт может и со мной разговаривать так же. Но итальянец клятвенно обещал, что такое вряд ли когда-то случится, хотя никто из нас не исключал такой возможности. Ведь есть люди, которые долго живут вместе, а потом расходятся, потому что не могут больше быть вместе...
Бальтазар внезапно свернул к морю и догнала я его почти у самой кромки воды.
- Конечно учиться еще и учиться, ведь мы так мало вместе еще... - согласилась я с ди Стефано. Многие пары долго встречаются, узнают друг друга, прежде чем пожениться, а у нас все настолько быстро, что нам еще трудно бывает притереться.
Итальянец вздохнул, и я поняла, что он больше не злится. У меня отлегло от сердца, я стала снова спокойнее, потому что Бальт снова обнимал меня и говорил своим обычным, теплым голосом. Его прикосновения все больше имели на меня какое-то магическое влияние. Стоило ему меня обнять, погладить, поцеловать, как мне тут же становилось спокойнее и мне совершенно не хотелось ни на кого и ни на что злиться. Может стоит сказать ему об этом? Чтобы знал, как не дать мне выходить из себя.
- Больше внимания тебе? - я так же хитро улыбнулась, как и он. - Ты думаешь у нас хватит сил и времени на это? За двумя детьми нужен будет глаз да глаз, мы будем вдвое больше недосыпать и будем выглядеть как зомби первые полгода..
Я провела ладошкой по его шее, уже улыбаясь. Знает, хитрый, какими разговорами меня можно отвлечь!
- Но я не хочу, чтобы наши принцессы остались одни, потому что папочка их ревнует к любому представителю мужского пола! - я была почти уверена в том, что если будут дочери, то Бальт будет их охранять как Цербер, что не всегда есть хорошо. - И вообще я надеюсь на двух мальчиков! Тогда уже я буду очень придрчива ко всем девушкам, которых они будут приводить, пусть даже раскрасавицы будут!
Мы никак не могли сойтись с Бальтом по поводу пола детей - я хотела сыновей, он дочерей. Поэтому мы только шутливо спорили, пока на УЗИ еще не было видно кто же все-таки родится. Но втайне я представляла свое торжество, когда врач скажет о двух мальчиках и видела растерянное лицо итальянца.
- Поэтому перестань быть настолько уверенным... - улыбнулась я, целуя Бальта в ответ.
Пару минут назад между нами искры летели, сейчас же мы готовы были забыть об этом и полностью погрузиться в атмосферу романтики, которая окутывала ночным теплом нас.
- Я люблю тебя, - прошептала я, прижимаясь к Бальту и делая пару шагов в волны. Океан был безумно теплым, этот пляж был только нашим и вокруг были только звезды... Пора наконец-то насладиться друг другом и нашим отпуском, прекратив выяснять отношения.

+1

37

Конечно Бальтазар много думал о том, как им будет житься с Жаклин дальше после того, как они поженятся. Он надеялся на лучшее, наверное, как и любой нормальный человек, но все-таки был уверен в том, что их жизнь не будет спокойной и безоблачной. Во-первых, у них должно родиться двое детей, что уже само по себе удваивает ответственность. Итальянец волновался за здоровье Жаклин больше чем она, хоть и старался это всеми силами скрыть. Еще не хватало, чтобы она заметила, что он нервничает, и тогда уже беспокоилась бы сама. Им хватало тех моментов, когда у ди Стефано очень редко, но случались болевые приступы. Ему иногда становилось трудно дышать и болели ребра - все это последствия той аварии, в которую он попал несколько месяцев назад. Приходилось снова ездить на обследования и хотя сломанные ребра вроде бы срослись правильно, иногда банкиру становилось довольно-таки плохо. Однажды такой своеобразный приступ случился на работе и хорошо еще, что к Бальтазару в этот момент пришла его секретарь, которая видя состояние своего босса, быстро позвала врача из медицинского кабинета, который был в банке, и тот сделал вице-президенту обезболивающий укол. После этого ди Стефано сразу же поехал в больницу, там уже чуть ли не умоляя врачей не рассказывать о произошедшем его будущей жене. Поводов для волнения за здоровье друг друга было предостаточно, но итальянцу меньше всего хотелось, чтобы де Руж переволновалась и это отразилось на ее нервной системе и на здоровье будущих детей.
- Легко говорить о необходимости учиться, нужно слова воплощать в жизнь и применять на практике. Наши характеры уже не изменить, мы слишком взрослые для этого. Но тем не менее мы не сможем избавиться от тех людей, которые крутятся возле нас, как бы нам этого не хотелось, - от его прикосновения рыжеволосая девушка снова начала улыбаться, и у Бальтазара слегка отлегло от сердца. Еще не хватало вконец разругаться на отдыхе и тогда вообще будет все очень плохо. Кто-то когда-то сказал, что истинные отношения проверяются именно в совместных поездках, и банкиру меньше всего хотелось, чтобы итогом их поездки была ссора. Хватит с них уже выяснения отношений.
Почему-то какие-то невеселые приключения находят нас практически везде. И мне это категорически не нравится. Но не прикажешь же людям, которые нам не нравятся, исчезнуть, испариться и вообще провалиться сквозь землю. Наверное нужно чуть больше доверять другу другу и тогда все должно быть только лучше.
- Мне кажется, что мы с тобой успокоимся лишь тогда, когда узнаем настоящий пол наших детей. Вообще самым лучшим вариантом будет рождение мальчика и девочки. И тебе хорошо и мне чудесно. Но пол детей ведь нельзя заказать. Хотя говорят, что можно, но так может прокатить лишь с одним ребенком. В нашем же случае все гораздо сложнее. Однако я буду рад детям как таковым, ведь дело же не в том, кто именно родится, по сути, - итальянец чуть наклонился и чмокнул девушку в щеку. Кажется, ситуация устаканилась и теперь можно вздохнуть спокойно. - Я тоже тебя люблю. Я очень бы хотел как можно скорее забыть обо всем, что недавно произошло. Этому, - он кивнул в сторону лежащего парня, - будет урок. Да и вроде бы он скоро придет в чувство, я не так уж сильно ему врезал. А с учетом того, что он пьян, вот и вырубился быстрее, чем следовало. Так что о нем можно не беспокоиться, - он оставил обувь на берегу и последовал в воду вслед за будущей супругой. Все хорошо, что хорошо заканчивается...

+1

38

Но учиться просто необходимо, хоть Бальт сказал, что об этом легче говорить, чем претворять это в жизнь. По крайней мере мне. Бальт был старше меня и немного, совсем может быть немного, но спокойнее меня, на что-то у него уже был более уравновешенный взгляд, чем  у меня. Я больше походила на подростка, который видит только хорошо и плохо, чего-то среднего и неоднозначного у него не существует. Вот так же и я... Да и я всегда страдала от того, что сначала делала, а только потом думала. И слова могли у меня вырваться прежде, чем я подумаю о том, какое действие они могут произвести. Следовало унять пыл и свои эти неправильные привычки, дабы всем жилось хорошо, и в первую очередь детям.
- Ну значит беспокоиться нам осталось недолго, - улыбнулась я. - Еще немного, и мы сможем перестать спорить по поводу кто у нас будет..
Я на минуту задумалась, что наверняка ди Стефано прав, возможно у нас как раз и будут и мальчик, и девочка. Но посмотрим... Это был бы идеальный варинат: мамин рыцарь и папина принцесса. Мне хотелось, чтобы они росли так, как было и у меня в семье, где все обожали друг друга, и я по настоящему чувствовала себя принцессой в детстве, для которой были готовы сделать все и вся. И я знала, что Бальтазар тоже будет готов на все, пусть мы и совсем мало времени еще живем вместе и все еще узнаем друг друга. Но когда это настоящая любовь, то многолетних встреч не требуется для того, чтобы понять, что это именно твой человек...
- Вот я как раз и предлагаю заняться тем, чтобы совершенно забыть обо всех ссорах, которые у нас вообще когда-либо были, и о том, что через пару дней нас ждет самый нервный день в нашей жизни, хоть и счастливый..
Я обняла итальянца, целуя его в ямку на шее. Я старалась не вспоминать о скорой свадьбе, потому что тогда у меня внутри начиналась целая буря нервов, эмоций и переживаний, хоть родители и решили сами все организовать,позволив нам с Бальтом насладиться отдыхом. Я не сомневалась, что все уже готово и все ждут только нашего приезда, так как наши неугомонные мамочки с Бальтазаром, явно нашли общий язык, и как говорил мой папа - " они просто спелись!"
Я глянула на парня, который огреб от ди Стефано просто потому, что его угораздило приударить именно за мной. Вздохнув, я с сожалением произнесла:
- Бедняга не знал, что напорется на стальной кулак моего почти мужа.. - рассмеявшись, я потянула Бальта глубже в воду, чтобы он уже прекратил наконец вспоминать все, что произошло сегодняшним вечером. Срочно необходимо было реанимировать наш отпуск, который совсем скоро должен был закончиться. И заканчивался очередной мой день в качестве де Руж, через пару вечеров я уже буду ди Стефано. И кто бы мог подумать, что именно так великолепно закончится мое незаконное вторжение в кабинет вице-президента Национального банка?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Лучше утром пусть будет стыдно, чем вечером - скучно!