внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » we don't need no education.

we don't need no education.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

апрель 2016, Бостон, Кембридж
http://funkyimg.com/i/2bANn.gif
о том, как аарон решил наверстать упущенное высшее образование с помощью криса, который вообще за любой кипиш, кроме голодовки.
ну не ирландец он.
[NIC]Chris Hansen[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2d1oz.gif[/AVA][STA]we could be immortals[/STA][SGN]

http://funkyimg.com/i/2brCP.jpg

- Жеан, Жеан! Тебя ждет печальный конец.
- Зато начало было хорошее!
(NDdP)

[/SGN][LZ1]КРИС ХАНСЕН, 20 y.o.
profession: студент MIT, золотой мальчик, вундеркинд.
[/LZ1]

+1

2

хипстерский вв
Я никогда не был отличником в школе, я же не полный идиот. Вместо этого я вполне себе неплохо стрелял, подтягивался энное количество раз, мог сломать кому-нибудь пальцы просто потому что захотелось, ну и заодно охуенно строил несчастные щенячьи глазки - нормальный такой набор умений. Последние лет семь-восемь я как-то не особо задумывался о пользе высшего образования, ни массачусетский технологический, ни Гарвард, ни любой другой пафосный университет штата не привлекали меня настолько, чтобы спустить кучу бабла на получение невнятной и не очень нужной лично мне бумажки. Нахуй вот этот диплом, кому мне его показывать? При устройстве на какую-нибудь приличную и, ну, знаете, хотя бы относительно законную работу? Ага, всегда мечтал, как же, буквально вот видел себя в чистеньком офисе среди таких же чистеньких клерков, прям да, я же идеально для этого подхожу, просто посмотрите на меня! Не, на самом деле в моём списке бесполезных в общем-то знакомств есть даже парочка человек, которые ужасно хотели вырваться из чарльзтаунского дерьма и им это в принципе неплохо удалось, они променяли Город на возможность сладко спать по ночам и не беспокоиться о своём будущем, ага, но знаете что? Мой сон и так вот вообще ничего не тревожит, ко мне не приходят призраки сторчавшихся бывших подружек и друзей, не навещают и жертвы Джека, смерть которых я наблюдал своими глазами. Может быть я просто мудак, хорошая же версия, а может быть у меня просто ну очень крепкая психика, тоже вариант, да? Так или иначе, но у меня нет ни одной причины захотеть всё изменить, вот я и не хочу, иногда я бываю очень логичным типом даже если по мне сразу и не скажешь.

При всех моих очевидных и не очень достоинствах иногда мне в голову приходят поразительные в своём идиотизме идеи, но с другой стороны хэй, мне двадцать один, самое время творить хуйню и не задумываться о последствиях, ага. Тем более что эта идея в общем-то была не такой плохой, основана она была на природном любопытстве и ещё наверное на некотором количестве раскуренной вместе с Крисом травки.

Крис в общем-то отличный чувак, он мне как с самого начала понравился, так и продолжает, ну, знаете, человек, у которого есть охуенный бамблби и куча знакомых, которые совсем не против затариться хорошей лёгкой наркотой, просто по определению не может быть плохим. Не, на самом деле у него было дохуя возможностей перейти из разряда своих парней в совершенно другую категорию, ну, из тех мажоров, которые не рискуют соваться в наш район, если они не полные идиоты, всё-таки остаться без телефона и всяких побрякушек мало кому хочется, да? Но Крис вёл себя нагло и уверенно, много выёбывался, чем он как раз мне и понравился, не считая того скромного и незначительного факта, что когда-то он помог мне съебаться от копов и я перед ним вроде как в долгу, но кому я должен, я всем всё прощаю, серьёзно, чо вообще. Короче сотрудничество с Крисом у нас было взаимовыгодное - я ему нормальную травку, а не ту дрянь, которую толкают в дохуя чистоплюйских районах, он мне возможность прокатиться на бамблби, ну и вот сегодня возможность не очень легально появиться на одной из лекций технологического.

А? Ну да, в этом в общем и заключалась моя идиотская идея, хуй знает, сколько я выкурил прежде чем преисполниться желания непременно послушать нудное бла-бла, ну типа там понять, что я потерял, а заодно и показать всему институту, что собственно потерял он, лишившись меня в качестве одного из своих студентов. И хуй знает, сколько выкурил Крис, раз он согласился практически с неизменным своим энтузиазмом - ну ему-то что, в принципе, всё равно по-хорошему пришлось бы сюда переться, со мной хоть немного веселее. Хотя чтобы сделать всё происходящее веселее особо много не надо, достаточно не сидеть с таким видом, как будто тебя вот-вот стошнит то ли от никак не желающей усваиваться информации, то ли просто от служебного или какого там рвения. Строго говоря меня тоже начинало слегка подташнивать, ну нахуй это всё образование, когда там уже должна заканчиваться слишком длинная блять пара? Вообще конечно слава всем существующим и не существующим богам, что Крис затащил меня сразу на последний ряд, тут можно было бы даже незаметно... О, точно. Тут можно незаметно даже покурить!

Это вот опять одна из разряда идиотский идей, но меня так сильно заебал монотонный голос препода, а приоткрытое окно было так близко, что я не удержался, аккуратненько сполз с насиженного места и не обращая внимания на немного охуевший взгляд Криса технично так устроился рядом с потоком свежего воздуха. О радость, о счастье - зажигалка привычно щёлкнула, сигарета привычно загорелась и я тоже очень привычно затянулся густым дымом. Сразу стало как-то приятнее и легче выносить бубнёж, было бы ещё неплохо, если бы Крис присоединился, ну а чего, одному-то скучно. Я уже начал подавать этому кудрявому долбоёбу знаки, когда дым наконец добрался до датчика пожарной сигнализации...
- Вот блять, - я выругался в общем даже почти бесшумно, во всяком случае хуй меня кто услышал, ну под истошное завывание сирены это было бы достаточно сложно. Кто вообще ставит датчики в таких местах!
[NIC]Aaron O'Reilly[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2bJQE.png[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2c3W6.gif http://funkyimg.com/i/2c3W8.gif[/SGN]
[STA]go luck yourself[/STA]

+3

3

Все началось практически как в мелодраме с кучей соплей в блестках и мишурой, развешанной по углам экрана. Или почти так, не будем придираться, ладно? Ну, то есть, началось сразу и безумно романтично, типа я, мой верный Бамблби, улицы Бостона теплой поздней осенью, моя Мэган Фокс, спасавшаяся от преследователей, случайная встреча, визг шин по асфальту – и вот она уже зовет меня в свой фамильный особняк в стиле дома-убийцы из «Американской истории ужасов» для бедных, где мы накуриваемся просто в нули иии… Так, ладно, последнее уже не очень укладывается в принципы киношной красоты, но кого волнуют такие условности? Другими словами, встреча как в кино не могла вылиться во что-то дежурное, прозаичное и будничное «на один раз», поэтому нет ничего удивительного в том, что вот уже полгода наше с Аароном общение никак не желает впихивать в рамки навязанных образов. Ну типа знаете, он – гопота из Чарльзтауна, а я весь такой приличный, ну или хотя бы просто богатый и красавчик, но нет, он меня даже не гопнул ни разу, зато я спиздил ааронову кружку без ручки и футболку без наполнения в виде этого длинного и безмерно ржачного чувака, так что, считаю себя даже в выигрыше.

И вот уже полгода, как продолжается наша романтическая привязанность, начавшаяся с хот-дога, и приведшая… при.. что? Ладно, сам не понял, что сказал и откуда нахватался таких слов, но будем считать, что это все та лекция по культурологии, которую я по глупости не проспал. Вообще с появлением в моей жизни личной Мэган Фокс, с просыпанием лекций стало как-то все совсем хорошо, и не сказать, что мы прям накрепко закорешились, как если бы брат, братан, братишка, за основу взято и прочая хуйня, но твердое осознание, что теперь у меня всегда есть человек для дунуть, бухнуть и вляпаться в дерьмо, появилось и, похоже, не собирается никуда деваться. И это мне нравится, нет, правда, что можно набрать посреди ночи и типа «чувак, я чет дико обдолбался», а в полуметре от меня раздастся «долбоеб, я в курсе, ты блять на мне лежишь». В общем, все очень круто и определенно прибавляет Бостону еще десяток-другой плюсов, окончательно отбивая желание ездить домой на каникулы.

Правда я поехал к папке на Рождество, но так скучал, так скучал, что даже постная физиономия Бартона не скрашивала мне радость бытия, хотя она, физиономия, а заодно и остальной Бартон, были не сильно рады меня видеть. В итоге мы с Аароном по возвращению от счастья нажрались просто в сопли, ныряли в сугробы и вообще отрывались так, что Чарльзтаун, заваленный снегом по самое не балуй, практически дрожал. Ну, мне хочется так думать, в конце концов, сейчас это место давно уже никто не встряхивает – хорошо, что есть мы! И хорошо, что старший братец моей Мэган имеет свойство проебываться где-то неделями. Плохо для печени, но отлично для товарищества, ну или как там можно назвать нашу дружбу сосисками? О да, если бы у нашего союза был бы герб, как в «Игре престолов», то это были бы скрещенные хот-доги.

В общем, ни разу не удивительно, что в процессе нашей дружбы порой возникают охуительнейшие по своей долбанутой гениальности идеи. Я так, например, с похмелья утром случайно закончил макет курсового проекта с помощью скотча, двух гильз и этой самой аароновой кружки – потом правда пришлось переделывать, но суть в том, что вместе мы такая сила, что блять отойдите в сторонку! Так что внезапное желание Аарона присосаться, так сказать, к источнику моих знаний, пощупать мою альма-матер за влажное вымя, я воспринял с должным энтузиазмом. То есть сказал «да че бы нет, пошли!», и мы пошли.

Для того чтобы зайти в корпус массачусетского технологического, конечно, нужно быть студентом или преподом, иметь при себе пропуск, миновать всякие там рамки металлоискателей, суровую охрану и прочее, то есть, безопасность у нас на высшем уровне. На самом высшем, мы же один из лучших вузов страны, ну, то есть, понимаете? Аарон еще тогда, в день нашего знакомства, оценил охранную систему, и теперь оценил ее еще разок – мы такие просто шли, шли, ну и зашли вместе с группой каких-то приехавших по обмену китайцев, и никто нам даже слова не сказал. Смешались с толпой, мы ж вылитые китайцы. Особенно я, ну и Аарон не особо отстает – вытарчивает из окружения фута на два с половиной вверх.

Но дальше все пошло как по маслу: потоковая лекция, и в этот поток мы бодро влились на входе в аудиторию, я вовремя, потому что я крутой, оттащил мою Мэган на ряд для поцелуев, чтобы случайно не спалить ее голубые глазки перед каким-нибудь особо внимательным мудаком, способным завопить «эй, ты кто такой!». Мы обосновались и начали внимать знаниям, то есть я начал пытаться не уснуть, а Аарон – понимать, что поступил правильно, забив на высшее образование большой и толстый хот-дог. И все было бы хорошо, если бы в середине осознания этому придурку не взбрело в голову покурить, честно, я так охренел, что даже не успел помешать, а он сполз себе в сторону окна, достал сигарету и расселся с важным видом победителя по жизни. Но в этот момент жизнь решила взять реванш и хуякнула по нам кулаком, врубив пожарную сигнализацию.

- Ебаааать меня лысым карликом! – успел возмутиться такой подставе я и быстро метнулся в сторону моей Мэган, выдергивая сигарету из пальцев и бросая куда-то в сторону, пока не заметили. В сторону, прямо в корзину для бумаг, которая вспыхнула за секунду, как первокурсница, которую потрогали за голую коленку.

- Пожар! Горим! – заверещала кудрявая девчонка на два ряда ниже нас и ломанулась к выходу прямо по своим соседям, которые подхватили панику и тоже ломанулись, ииии…

Представляете картину? Сирена завывает, все в дыму, огонь лижет стену, препод пытается всех успокоить, все игнорят препода и пытаются преодолеть законы физики, впихнувшись вшестером в одни двери, а кое-кто внизу – в окна. Именно в этот момент я осознал, что надо тоже сваливать, пока не начались поиски виновных, и решил последовать стадному инстинкту в индивидуальном порядке: под руку с моей Мэган выбравшись на пожарную лестницу рядом с открытым окном.

Отличный же план? И что могло пойти не так…[NIC]Chris Hansen[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2d1oz.gif[/AVA][STA]we could be immortals[/STA][SGN]

(NDdP)

[/LZ1]

+3

4

Коротко о большинстве моих гениальных идей - они идиотские.

И гениальные в своём идиотизме, что в принципе важно, то есть вот если бы я действительно был студентом массачусетского, мне бы наверное и в голову не пришла мысль покурить прямо во время лекции, не потому что я был бы таким приличным мальчиком и все дела, нет, просто я скорее всего был бы в курсе местонахождения датчиков этой блядской пожарной сигнализации. Может, конечно, кто-то скажет, что это не те знания, за которыми обычно приходят в университет, но если судить по недоделанному Иисусу с конкретно сейчас квадратными глазами и с конкретно всегда кудрявыми волосами, то как раз так оно и получается - высшее образование помогает узнать уйму полезных вещей вроде того, где достать травки (у меня, конечно, где же ещё), в каких барах и кафешках делают скидки для студентов, ну и вот где расположены эти хуевы датчики. Только я-то ни разу не студент, хоть и в целом выгляжу очень на него похожим в этих своих хипстерских шмотках и со взломанным благодаря всё тому же Иисусу почти новеньким айфоном - как ни странно внешний вид не даёт никаких бонусов, ну знаете, вроде плюс десять к определению момента, когда на тебя смотрит препод, или плюс пятнадцать к придумыванию причин, почему не принёс курсовую. Хотя наверное если бы Крис всё-таки каким-то паучьим или не очень чутьём догадывался, что сейчас раздастся эта надоедливая сирена, он бы попытался мне помешать с большим энтузиазмом и большей скоростью, да?

Или может ему просто нравится этот звук, ну мало ли, Крис у нас слегка двинутый, что тут сделаешь, какой достался, чуваки в бамблби на дорогах не валяются, а очень даже рассекают с важным таким видом - и нет, я реально осознаю, что если бы он не был двинутым, мы бы нихуя с ним не подружились, то есть в принципе с этим мне, ну нам обоим, очень даже повезло. Не, ебанутых в Городе хватало и без него, конечно, но разновидность ебанутости Криса мне нравилась больше всего, ну у нас же с ним буквально любовь с первого хот-дога! Короче не знаю как Крису, а мне истошное завывание сирены ну совсем не заходило, поэтому ёмко дополнив своё предыдущее восклицание словами «ах ты ж ёбаный ты нахуй», я попытался включить слегка зависшие от такого мозги - и знаете, они охуенно включились вместе с охуенно печальным расставанием с сигаретой, предпоследней между прочим, чтоб вы понимали всю степень моего отчаяния.

- Э, ну куда бля... бляяяяя... - но мой возмущённый возглас как-то резко перескочил в категорию охуевания, ну потому что я конечно видел многое, но вспыхнувшая корзинка для мусора меня несколько потрясла, то есть я охуел так, как не охуевал уже давно, ну недели две примерно. Юный поджигатель охуел не меньше меня, но если маленькую такую сигарету на задних рядах ещё можно было не заметить, то нихуёвый такой огонь уже как-то ну никак не спрячешь, да? К визгу сирены не совсем радостно присоединился визг какой-то девоньки на пару рядов ниже нас, ну охуеть теперь просто, чего такую панику поднимать вообще, как будто первый раз горите! Хотя конечно мысль о том, что рядовые американцы как-то редко оказываются в горящих домах и вообще редко что-то поджигают, всё-таки ходила вокруг моей головы, но так туда и не заглянула - может потому что вот где-то с полгода назад, ну на Хэллоуин, мы с пацанами весело так сожгли тот ёбнутый и пугающий девчонок дом-убийцу, расположенный на границе Чарльзтауна. То есть я как бы понятия не имею, кого там убили и убили ли вообще, может там какой-то долбоёб просто наебнулся с лестницы и бродил потом призраком, но слава о доме в любом случае ходила нехорошая, так что толпа укуренных уёбков живо решила с ним расправиться, хорошая же идея! Да, возможно даже моя, ну и что тут такого, о гениальности моих идей уже вроде как все знают, я же с этого начал тащемта, все слышали, мм?

Но кстати в лице Криса у меня был достойный соперник по части идиотских, в смысле гениальных идей, то есть может где-то в его мыслях идея вытащить меня на пожарную лестницу через открытое окно, ну то самое, которое меня один раз уже так вероломно наебало, и казалась логичной, кто знает, о чём он там думал, но выглядело это немножечко странно, ну сами подумайте! Да, как раз поэтому я широко улыбнулся и потянул Криса вверх, то есть конечно лучше было бы спуститься и съебаться из этой колыбели знаний, но вот вы были на крыше корпуса МТИ? Вот и я не был, а когда где-то не был, то как бы хочется там непременно побывать, ну во всяком случае мне точно, ну и Крису наверное, хотя может он как раз там уже и был, но как бы кто его спрашивал вообще? Единственное, о чём я сейчас жалел, так это о том, что рюкзак с бухлом остался в машине, поэтому был неплохой такой шанс просто подняться на пару этажей и осчастливить новую аудиторию своим присутствием, хотя меня терзали смутные подозрения, что где-то в карманах моих любимых и до пиздеца узких джинсов, над которыми постоянно ржёт Джеки, всё-таки завалялся пакетик с дурью - и если я прав, то это было бы заебись, ну с дурью всё становится заебись, а!

Так что пролётом выше я остановился, мимоходом улыбнувшись и помахав в окошко единственной заметившей нас девоньке, почему-то не торопящейся покинуть здание под истошные вопли сигнализации, девонька была симпатичная, но меня больше интересовала наркота, девонек везде и так полно, а вот с наркотой могли быть проблемы.

- Погоди, у меня тут где-то может быыыыть... Или чо, сваливаем отсюда? Перед нами весь Бостон! Столько вариантов, но на крыше массачусетского я не был, а ты? А ты вообще еблан-поджигатель блять, - тщательно сдерживаемый смех всё-таки прорвался и я заржал, вспоминая охуевшие глаза и Криса, и всех вокруг, когда эта блядская корзинка решила загореться: - Пиздец блять сходили на пары!

+2

5

Нам повезло, нет, нам прямо-таки охуительно повезло, и если кто-то там родился в рубашке, то мы с моей Мэган – как минимум в аквалангах, а я еще с полным набором столового серебра во рту. Нет, ну для начала стоит сказать, что мы не наебнулись. В смысле, уже неплохое достижение, потому что никто из нас не Питер Паркер, хотя у Аарона в наличии вроде как нет ни одного дяди Бена, но и у меня их тоже нет, так что мы могли бы, но! Но, но, но, увы, жестокий мир – никто не додал нам даже скотча вместо паутины, что, в общем, было бы забавно: человек-скотч, суперсила склеивания коробок, подрабатывает на почте, а по ночам… тоже подрабатывает на почте, потому что как жить на такую зарплату? Хотя откуда мне знать, я знаю только то, что мы с Аароном, несмотря на то, что лестница находилась не прямо в окне, а в паре футов левее, тем самым волшебным везением, свойственным самым охуенным парням и девочкам из псевдо фильмов-антиутопий, добрались до нее, даже не заметив каких-то трудностей. Кажется, кто-то пытался крикнуть нам в спину, что мы головой поехали и, дескать, чтобы возвращались обратно, пока не сиганули ласточками на новенькую тротуарную плитку перед корпусом; возможно это даже был препод, но скорее всего кричал он не нам, потому что поехавших там было, объективно, целая аудитория, а мы как раз повели себя максимально адекватно. Натворили хуйни – свалили, и кто посмеет упрекнуть нас в отсутствии здравого смысла?

В общем, ничто не смогло нас остановить, потому что, как я уже сказал, нам охуительно везло, и прежде чем кто-то там что-то, моя Мэган, как настоящая боевая подруга, продемонстрировала мне улыбку во все тридцать два и полезла по лестнице вперед. Чему я, конечно, сопротивляться не стал – дамы вперед, но и от соблазнительного соблазна ущипнуть даму за задницу удержался. Во-первых, дама могла наебнуться прямо на меня, во-вторых, не наебнувшись, дама могла бы навешать мне пиздюлей, ну и в-третьих, стремление оперативно съебаться было превыше всего. И мы лезли, то есть, поднимались целых тринадцать ступеней, пока моя Мэган не остановилась и не обернулась ко мне своим прекрасным ликом ебанутого ирландца.

- Что у тебя может быть? И почему ты мне это не дал до сих пор? Ах ты пидарас, не делишься! - я поспешно, потому что а вдруг уже почти упустил момент, на всякий обругал Аарона, и полез бы обшаривать его карманы за компанию, если бы лестница позволяла совершать такие маневры. И карманы бы позволяли, а то они слишком тесно к телу, и со стороны могло показаться, что я собираюсь устроить поединок сосисками прямо на высоте трех этажей. А хорошая, кстати, идея…

Но он, конечно, был прав, и не в смысле всегда, а в том конкретном случае: в здании пожарная тревога, а мы, как особо одаренные, полезли на крышу без какого-либо определенного плана. Импровизация, конечно, наше все, но крыша МТИ, потому что она крыша, охуенно просматривалась со всех окружающих зданий, и это внушало мне опасение пиздюлей. А пиздюли, как известно, страшны не тем, что больно или обидно, а тем, что мешают получать удовольствия от жизни, а гедонизм (да, да, я посмотрел слово в словаре, и вы тоже его посмотрели, чтобы понять, о чем я тут вообще) – наше все. Это как когда в разгар, так сказать, любовного соития, в комнату заваливается папенька прекрасной леди, которая под тобой совсем голая, и приходится оперативно сваливать в ближайшее окно, и хотя в данном случае моя дама была очень даже одета, а появления отцов ожидать не приходилось, но я верю, что вы прониклись моей метафорой. И пусть уверенности насчет запрета на солнечные ванны сверху универа в правилах, у меня, само собой, не было, но кое-какие догадки смутно теплились. Очень смутно, в отличие от уверенности в том, что сорванные лекции горящими корзинами у нас не приветствуются. А зря, между прочим. По-моему у меня отлично получилось добавить учебному процессу огонька! Хоп-хоп, где мой закадровый смех?

В общем, я остановился и глубокомысленно почесал затылок, когда добрался до него сквозь кудри. Однократное почесывание ничего не дало, поэтому я почесал еще раз, для закрепления эффекта, и в этот момент Аарон перебил мои размышления, некультурно заржав в середине процесса. Буквально вынудил меня своей низкой провокацией. И я поддался, и следующие несколько чего-то там мы хохотали, как два идиота, уцепившись за ржавые перила пожарной лестницы.

- Сам долбоеб, кто вообще курит в аудитории? Это ж надо было! Я-то всего лишь промахнулся… вернее наоборот, всего лишь попал, эй, да я ж вообще охуенно меткий! – неожиданное осознание заставило меня справедливо собой загордиться и я приосанился, правда, выше Аарона все равно не стал, ну да и ладно, я не компенсирую недостаток размера, потому что с размерами у меня все заебись.

- Я властелин огня нахуй! – пришлось прижаться задницей к перилам, чтобы не наебнуться, и я драматично замахал руками. – Повелеваю: ползи вверх! Хм, погоди, или сначала нужно тебя поджечь…

Потому что я за чистоту эксперимента, но, конечно, поджигать мы никого не стали: я просто потыкал пальцем в ааронову ляжку, чтобы придать ему ускорения, и, несмотря на… неслуша на шум улицы? Короче услышал тихий и очень знакомый шорох пакетика сквозь слои ткани и Аарона, и, что называется, возликовал. А потом быстренько сообразил, что к чему и куда, ну, я же мать его гений!

- Ненене, чувак, крыша – это для ночей и романтики, а я тебя конечно люблю, вот тебе мое сердце, нога и селезенка, но вон там окно на пятом открыто… Давай, ну, я знаю, тебе нравится, когда я трогаю тебя за булки, но двигайся! Сныкаемся в лаборантскую, там ты тоже наверняка не был. Вообще зашибенный такой набор: поджог устроили, лекцию сорвали, девонек напугали – осталось накуриться и пожрать в буфете. Демо-версия студенчества, для приобретения полной придется заплатить, введиииите номер банковской каааарты…[NIC]Chris Hansen[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2d1oz.gif[/AVA][STA]we could be immortals[/STA][SGN]

(NDdP)

[/LZ1]

Отредактировано Jack O'Reilly (2016-10-07 23:47:12)

+1

6

Короче, пиздец. Ну что тут ещё скажешь, да? Моя врождённая, практически наследственная ирландская ебанутость в сочетании с охуеть какой интеллектуальной ебанутостью Криса на самом деле даёт пиздецки удивительные плоды - что-то сразу начинает взрываться, кто-то сразу начинает куда-то бежать, ну вот на этот раз не повезло нам, ага, раз бежим именно мы, хорошо хоть не взорвались, типа оптимизм и всё такое. Не, ну если вдуматься, то конечно нихуя страшного не произошло, ну правда, подумаешь, устроили небольшой, крошечный такой пожар, буквально пожарик или пожарчик, или как-то в общем в эту степь, но с кем ни бывало, а? Чего такой кипиш поднимать сразу - ага, я всё ещё помню тот визг, въебавшийся мне прямо в барабанную перепонку не хуже ёбаной сигнализации, ну а как его забудешь, если в ушах до сих пор звенит-то блять.

Вообще если вдруг кому-то случайно покажется, что я испытываю какие-то там угрызения совести или что-то вроде стыда за сорванную лекцию, то не-а, нихуя подобного, в смысле хули вы, да я буквально герой! Спасатель или спаситель, неважно,  целого потока от бесконечной скуки, ну реально, настолько нудного препода ещё поискать надо, не то что я в своей жизни видел много преподов, но в любом случае поверьте мне - очень нудный бред и очень, очень нудный голос, при этом мешающий спокойно подремать, так что короче этот чувак сам виноват, нехуй блять, дал бы мне поспать, нихуя бы не было, ну во сне обычно не хочется курить, да даже если бы хотелось, я же не хуев лунатик, ага, поджечь что-то во сне даже я не смог бы. Наверное...

Наверное - ладно, хуй с ним вообще, я даже и без сна пока ничего поджигать не собираюсь, в смысле это же блять уже было, а я как-то не особо люблю повторяться, собственно зачем, если можно придумать что-то поинтереснее, на фантазию я не жаловался, ну и Крис тоже был ммм не лишён творческой жилки, вот, назовём это так, хотя при взгляде на нас сразу видно, что мы просто ёбнутые на всю голову и даже не особо скрываемся. Вообще знаете, я тут подумал - а может в этом и был план этого недоделанного Иисуса? Ну то есть затащить меня на самую скучную лекцию года и посмотреть, что будет? Хотя не то что я прям не верил в способность Криса выстраивать такие сложные комбинации, но не садист же он, а? Ну да, не садист, просто экспериментатор хуев, так что может реально? На всякий случай я попытался зафиксировать эту мысль в голове чтобы потом как-нибудь обязательно это ему припомнить при случае - можно было бы въебать ему вот прям щас, но как-то пока есть и более насущные дела, ага, например обматерить этого самого долбоёба потому что хули он блять.

- Ты охуел что ли, всё тебе дай! Может тебе ещё девственность королевы Виктории подогнать, а? Чо бля вообще за предъявы, я тут может от всей души хотел поделиться, а ты! - и я опять заржал, попутно пытаясь сообразить, что там всё-таки с девственностью этой снулой рыбины Викс или это была Елизавета... Или не похуй ли, надо меньше смотреть исторических каналов, но кто ж виноват, что они так дико заходят по накурке, а? Не, можно конечно сказать, что виноват как раз Крис - его же идея была врубить эту хуйню, хотя с другой стороны трава была моя, так что степень вины каждого хуй определишь, ну и ладно, мы же не в суде, ага, представьте меня вообще адвокатом? На скамье подсудимых я конечно представляюсь не так уж плохо, но давайте не будем о грустном, конкретно сейчас я в общем не делаю ничего особо противозаконного, просто какого-то хуя лезу на крышу массачусетского технологического как нормальный студент.

Мм, вот он - запах студенческой жизни, ага?

- А схуяли ты меня на такую нудятину притащил? Чо там ещё делать было, кто ж знал! А вот ты мог бы блять догадаться не швырять окурок  в бумагу, ну бля, ну сказал бы - я б тебя с собой взял, когда мы тот дом жгли, - я вообще иногда такой альтруист, знаете, ну то есть люблю предлагать всякую хуйню, которую точно не надо будет делать, хотя в общем-то поделиться зашелестевшей в кармане травкой я всё ещё готов, ну курить в одиночестве как-то не в кайф, не та эта наркота, для которой важно уединение, ну.

- Чо ты меня лапаешь вообще, трава там, трава, зелёненькая такая, ну при хорошем воображении точно зелёная, м, - я пополз выше по лестнице, попутно дёрнув ногой и почти заехав этому еблану прямо по ухмыляющейся роже, но именно что почти, ладно, пусть живёт - на следующем пролёте мы опять завмыкали, ну типа перерывы надо делать, не потому что это трудно вообще, а просто нам же нужно было обсудить План. На крышу мы не лезем - я даже расстроился, но хуй с ней, лаборантская тоже звучала прикольно, а в компании с парочкой джойнтов нам явно будет круто уже от одного этого пиздецки длинного слова, ну попробуйте произнести «лаборантская» по накурке, а.

- Ты разбиваешь мне сердце, чувак, - радостно сказал я, пытаясь сообразить, на каком блять этаже эта его лаборантская, - чо, нам сюда, да? - кивка я не дождался, но похуй, пожарная лестница меня уже слегка заебала поэтому я почти не наебнувшись забрался в какое-то к счастью открытое окно, оказавшееся прямо у меня перед глазами. Ну так и манило!

+1

7

Не знаю, как вас, но меня почему-то никогда не прельщала девственность королевских особ. Да и девственность вообще, что с ней делать-то? Вернее, что делать как раз понятно, но всю ценность я, похоже, так и не способен осознать своим плебейским, но гениальным умом, потому что это бред какой-то. В особенности если речь идет о царственных женщинах в два моих обхвата, к тому же, старых настолько, что уже даже мертвых - кому вообще захочется трахаться с трупом? Нет, ситуации бывают разные, никого не осуждаю, но это вот все без меня. Я все-таки по тем девочкам, которые пока теплые, а по возможности еще и горячие. Ну, или по пацанам, которые способны сжечь мой родной универ. Какая романтика, если посмотреть, какие пламенные чувства! Возможно, тот двинутый император тоже начинал с окурка, ну знаете, сначала корзина - а потом весь Рим!

Знаете, мне кажется, нам пора завязывать с просмотром исторических каналов. Или с травкой... да не, кого я обманываю.

- Погодиии, у нее же были дети... - неожиданно я решил блеснуть познаниями в области истории чужого государства, потому что я хорош в любом направлении и с любого ракурса. - Хотя деву Марию это не шибко останавливало от того, чтобы называться девой. Слушай, кажется, мы нащупали большой религиозный ху... косяк!

Но кому какое дело до косяков в мировых религиях, когда на горизонте маячат косяки вполне себе ощутимые, хрустящие под моими пальцами аароновой штаниной. Я бы с удовольствием ощупал ее еще разок, для верности, но моя Мэган, принцесса воров, уже сдала свои бастионы и призналась, что нас ждет прекрасное продолжение дня и полное единение с природой.

- Ну простите, что было - на то и... ты что, жег какой-то дом БЕЗ МЕНЯ?! - если бы мое праведное возмущение было бы еще чуть-чуть праведнее и возмутительнее, я бы наебнулся с лестницы, но я молодец, потому что умею дозировать свои эмоции, поэтому просто умеренно взмахнул одной рукой, чуть не ебнув ей по перилам, и, кажется, озвучил степень своего негодования достаточно громко, чтобы спугнуть голубей с крыши и почти перекричать все еще надрывающуюся сигнализацию. Но серьезно, как можно было лишить меня участия в пожаре? Это же почти как отобрать у больного ребенка конфету, только я здоров, красив и с деньгами, а еще умею устраивать контролируемые возгорания по принципу домино, и вообще!
Пидарас, короче, как так можно.

Я хотел уже искренне выразить свою обиду путем контакта ладони с ляжкой этого бессердечного чарльзтаунского долбоеба, но в этот момент он меня чуть не лягнул, как чертов Буцефал, и месть пришлось отложить на будущее, в котором не будет лестниц и необходимости уворачиваться от копыт на высоте пяти этажей. Какая была бы нелепая, но оригинальная смерть: запинан конем на пути в лаборантскую массачусетского технологического университета. Все бы рыдали. Даже я.

Пока я придавался размышлениям о трауре, в который бы погрузился мой родной Невердейл, и представлял себе Бартона во всем черном и с выражением еще более кислым, чем обычно, моя Мэган уже нацелилась на открытое окно и бодро в него нырнула - даром что ноги такие длинные, на раз-два пролезла. Возможно, в этом есть что-то генетическое, механическая память предков с района; у меня ее, к сожалению, не было, зато была природная ловкость и восхитительная грация, с которой я и вывалился на этаж за Аароном, даже почти не врезавшись в него.

Этаж встретил нас совершенно пустым коридором со все еще попискивающей пожарной тревогой где-то на той лестнице, которую используют обычные, абсолютно ординарные люди, лишенные всякой страсти. Но мы были не из их числа, поэтому я бодро отряхнулся, поскольку должен всегда выглядеть на все двести, поправил волосы, которые явно проигнорировали мои телодвижения, и с целеустремленностью Моисея вытянул руку по направлению к лаборантской.

- За мной, мой народ! - не потому, что у меня есть свой ключ, а потому, что я взломал их код еще на первом курсе, и с тех пор не вижу для себя закрытых дверей. Включая женское общежитие, если вы понимаете, о чем я. Оставалось только метафорически сцапать мою Мэган за талию и утащить прочь от посторонних глаз, но глаз вокруг не наблюдалось, кроме моих, а Мэган не всегда благосклонно реагировала на посягательства на ее честь, поэтому я ограничился драматичным жестом, которому позавидовал бы любой шекспировский трагик, и устремился по направлению к заветной двери.

На открытие замка ушло ровно семь с половиной секунд, еще пять - чтобы вырубить возможную сигнализацию внутри посредством небольшого технического колдовства над счетчиком, и вуаля! На окнах - плотные жалюзи, вокруг - пара столов, несколько хитрых приборов, кофемашина, диван, шкаф с книгами и овер дохуя разных штуковин, которым не нашлось лучшего места. Оглядевшись, я выбрал для себя стол, потому что он как раз подходил больше, чем слегка уставший от жизни диван: высокий, широкий, короче, самое то, чтобы приподнять мою задницу над полом. И он приподнял - я забрался сверху, скрестив ноги, и от нетерпения потер руки. Ноги скрестил, руки потер, языком облизнулся, а губами улыбнулся - всецело выразил свою заинтересованность в происходящем. Даже "нууу!" добавил для полноты эффекта.

- Добро пожаловать в MIT! В следующий раз пойдем в общагу, а пока доставай!
[NIC]Chris Hansen[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2d1oz.gif[/AVA][STA]we could be immortals[/STA][SGN]

(NDdP)

[/LZ1]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » we don't need no education.