Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » wave

wave

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.ru/9735446.png
Участники: Ramsey Boyd, James Donovan
Место: Кондоминиум Рамси и Джеймса
Погодные условия: Различные-непредсказуемые
О флештайме: -

Отредактировано Ramsey Boyd (2016-05-12 20:21:12)

+1

2

Я почему-то считал что на новом месте моя жизнь должна будет в корне перемениться. Ну, знаете: заработаю денег, найду новые связи, расплачусь по долгам, поднакоплю бабла на учебу, ну или хотя бы с кем-нибудь познакомлюсь, если вы понимаете о чем я, м-м? На деле же ничего такого не вышло. Вот он я. Вот она - моя квартира, столь пустая, что от голоса в ней по стенам разбегается эхо. А моя работа? Да-да, все та же самая работа - мять людям спины за сорок долларов в час, да разъезжать от клиента к клиенту, простаивая часы напролет в калифорнийских пробках. Ну и бокс, конечно. В новом клубе от него больше устаешь, чем кайфуешь. Компания не лучшая, да и тренер тот еще ублюдок. Ладно, не будем об этом. На сегодня с этим покончено. Вечер, я возвращаюсь домой с пакетом еды из Уоллмарта и приятной болью в мышцах после утомительной тренировки.
Что? Да твою мать, ну неужели опять?! Ну ебать, сука. Эх. Вот, забыл рассказать. Пару месяцев назад, неделей больше, неделей меньше, в соседнюю квартиру от меня за стену заселился один парень, ровесник вроде. Ну, фактически он практически сразу после меня заселился. Парень как парень, с ним мы вроде как тогда и познакомились, руки пожали, да по своим делам разошлись. Я ему еще потом помог кое-каких особо громоздких вещей затащить на этаж когда он переезд завершал, но с тех пор особых контактов у нас с ним не происходило. Джей его звали, или Джек, или Джеймс... А, да. К чему я об этом рассказываю? Стоило мне зайти в свою квартиру, улечься на кровать, достать попкорн и включить телек, как за стеной, той самой, к которой было приставлено изголовье кровати, начали раздаваться эти пронзительные, воющие стоны какого-то юноши-парня-мужика, который, по всей видимости, прямо сейчас прогибался под хуем моего соседа. Ну блядь, это же невозможно сносить. Точнее, первый месяц я достаточно спокойно к этому относился, но на второй - терпения уже начинало заканчиваться. Сейчас пошел уже третий месяц, так что... кто знает что будет. Сегодня они еще рано, сосед у меня, как я понял, преимущественно на ночной работе, так что заваливается домой под самое утро и пока кого-то не выебет, не успокоится. Я это, конечно, утрирую все. Слегка. Но невыспавшийся человек - самый злой человек. Можете мне в этом поверить.
Да завалите ты хлебальник - пробубнил я под нос, явно адресуя это подстилке. И как у него на такой скрип только встает? Достав пива из холодильника, я сделал звук от телека так громко, как мог. Стопроцентно стоны не перебил, но стало получше. Правда, от громкого звука вскоре голова разболелась только сильнее. Парни замолкни через час. А может и не через час. Я примерно говорю, потому что я каким-то чудом заснул. Когда проснулся - на улице уж совсем стемнело. Освещение в нашем районе довольно скудное, поэтому за окном на высоте нашего этажа вообще царил настоящий мрак. Но мне, на самом деле, даже нравилось это. Ну, знаете, чистый воздух, тишина, темнота, ощущение умиротворения, в общем, все условия для того, чтобы выкурить косячок, да и не один.
Я вышел на свой крохотный балкон, только устремил свой взор куда-то вдаль, как сразу же опешил от фигуры, показавшейся в непосредственной близости от меня. Дело в том, что по планировке, балконы от наших квартир находятся настолько близко, что... между ними не будет и полуметра. Нет никаких стекол, колонн, есть лишь решетки, чуть выше обычного и пропасть в метров с двадцать под нами, - Рэмси, Рэмси Бойд! Я помню тебя! Помнишь, ты приходил к нам в Центр по поводу своей семьи. Наша активистка, Эль, она еще вызвалась помочь тебе. Я тоже так хотел тогда помочь тебе, но если уж она вызвалась первой... - а вот мне, если честно, его лицо даже смутно не казалось знакомым. Тем более что я мог хорошо различить только половину от его фейса, ту, на которую попадал свет из квартиры моего соседа. Остальная же часть оставалась в темноте улицы, - Да, да, привет. Это я. Помню-помню, странная тогда была ситуация. Да уж, а что ты здесь делаешь? - выдержав паузу и не желая дать успеть тому заговорить первым я тут же продолжил, - Впрочем, можешь не говорить, все и так понятно, - усмехнувшись, я достал косячок-поджег-затянулся, но увидев голодные глаза этого полузнакомца и не имея никакого желания делиться, решил покончить с нашим диалогом раз и навсегда, шепотом, как бы делясь дружеским советом, заявив - Ты плохо стер сперму с лица. Иди отмой, а то смотрится мерзковато, угу?
Стоило фигуре смущенного паренька удалиться за дверью, как на балконе появился и сам мой сосед, тут же кинувший недоумевающий взгляд в сторону убежавшего: Привет, Джеймс, да? - мы пожали друг другу руки, я сделал еще пару затягов, затем, пока тот тоже был увлечен рассматриванием окрестностей, незаметно поглядел в его сторону. Я и без того знал что он симпатичный и сложен хорошо, но тут он показался мне уж очень классным, - Вечер удался?

+1

3

Идея оставить родителей и переехать в Сакраменто всегда казалась для меня самым верным решением, которое я принимал за всю свою сознательную жизнь. Конечно, не обошлось и без неприятных моментов, скорее необдуманных. Первым делом стоило определиться с жильём, найти работу и понять – чего же я действительно хочу от своей свободы? Как оказалось, моё вечное стремление сбросить с себя опеку семьи, почувствовать безграничный полёт фантазии и осуществить мечту, всё это померкло при виде чужого города и совершенной дезориентации в жизни. Ой, да пошло всё на хуй! – в минуты лирической слабости и грусти, внутренний пофигизм, как спасательный круг не раз вытаскивал моё крупное тельце из трясины.  Так вот, работу я нашёл с легкостью, к счастью природа одарила меня очаровательной улыбкой, а бокс в детстве привёл моё тело до практически совершенного состояния.  Как любят говорить в моём любимом Лос-Анджелесе, что красота не только спасёт мир, но и подаст тебе этот самый «мир» на тарелке с золотой каёмочкой.  Пройдя буквально несколько собеседований, мне с легкостью удалось устроиться младшим помощником бармена в один из ночных клубов города. Не скажу, что это была работа моей мечты, но начинать с чего-то все же нужно. Да, и мне всегда нравилось большое скопление людей, быть в центре внимания и привлекать не менее привлекательных личностей.  Привыкнуть, конечно, в к ночным сменам было немного трудно, но со временем у меня вошло в привычку, организм стал меньше сопротивляться и с каждым возвращением с работы я всё меньше чувствовал себя куском дерьма. Кстати, с квартирой тоже повезло, мне совершенно случайно попалось объявление с жилплощадью как раз в 20-и минутах от моей работы. Переезд в квартиру был отдельной историей, которую я, кстати не раз вспоминал за последние месяцы.  Как помню, это была пятница, и я уже разгрузил все свои большие сумки с рюкзаками из такси и пытался подняться на свой этаж (первые пару недель я жил в отеле, это был ад) и повстречал своего соседа.  Симпатичного пацана, на голову ниже меня, но я давно свыкся с мыслью, что не всем так повезло, как мне. Так вот, у него было настолько забавное имя, что я чуть было, не засмеялся ему в лицо, но вроде такого не случилось. Рэмси? Рамси? Это как в Игре престолов что ли? Спасибо, что не Тирион.  И вот, мой ути-пути соседушка даже захотел мне помочь, в городе все такие добрые что ли? Я, конечно мог и сам всё донести, но решил, что будет грубо отказывать парню, ведь будем жить практически под одной крышей и с общей стенкой между квартирами. Да и мне нравится смотреть на людей, пыхчеющих от тяжести на своих плечах, это доставляло мне всегда какое-то эстетическое удовольствие.  В общем, я как тогда распрощался с этим Рэмси, так его за всё время встретил лишь пару раз, нам даже не удалось толком поговорить. Насколько я догадался, наши рабочие графики буквально противоположны друг другу и в конечном итоге кто-то из нас либо спит, либо нет.  Два пункта из списка своих целей я выполнил – нашел, где спать и где зарабатывать деньги, теперь оставались только пустяки, например, завести новые знакомства.  Помните, я говорил, что по-настоящему свободен и волен распоряжаться своей жизнью? Это касалось и знакомств, мне в кои-то веки можно без зазора совести общаться с симпатичными парнями и не прятать их в шкафу от родителей. Я даже скачал какое-то приложение на телефон, быстрые знакомства для геев, типо тиндера.  По своей наивности думал, что парни действительно ищут компанию, друзей и какой-то серьёзности, но всё оказалось наоборот. Да я и не имею ничего против этого, мне всегда нравился секс, а сейчас у меня практически безграничный доступ к нему и  к реализации тех фантазий, которые долгое время вертелись в моей голове. Так собственно и получилось – сон, работа, секс, сон, работа, секс. Казалось, что я выстроил идеальный алгоритм моей жизни, совместив приятное с полезным и очень приятным. Это превратилось в подобие спорта, той возможности, когда мне удавалось сбросить напряжение и совершенно не привязываться к человеку, что может быть лучше? Только презервативы и смазку пришлось накупить на целый год вперёд,  вещи первой необходимости. Как и холодное пиво, после жарких простыней.
Сегодняшний день не был для меня исключением – я ебал парня, имя которого даже уже не помню, да и чем он занимается меня тоже, мало интересовало. А вот задница у него была как орех, хорошая и упругая. Во время секса, я даже не заметил, как он головой о стену бился, настолько сильно вгонял в него свой болт, что потерял ощущение реальности. По истечении часа и других акробатических упражнений на кровати, я прижал рот этого паренька к своим яйцам, стянул презерватив с члена и выдавил мощную струю спермы ему на лицо.   – Вон там салфетки, я пока в душ и всего хорошего тебе, не забудь свои трусы – задыхаясь, произнёс я фразу, которую не раз говорил после того, как кончу. Нет, я не бесчувственная тварь и всё такое, просто разговоры после секса всегда казались для меня скучными, да и этот очередной незнакомец интересовал меня не больше, чем политическая ситуация в России, никак.  А пока гость собирается, лучше провести время под потоком холодной воды, чем стоять у шкафа и надоедливо наблюдать с мыслью «Надеюсь, что он не останется».   
Минут 15 проведённые под душем, помогли мне расслабить мышцы и привести голову в порядок, слишком много всего вертелось внутри за последнее время. Я выключил кран, стряхнул с волос последние капли и обмотал свои бедра чистым полотенцем. По моим расчётам, гость уже должен был удалиться из квартиры, но сегодня видимо какой-то особенный день, звёзды там в параде и Сатурн в ягодицах Плутона, что ли?  Мой взгляд сначала бросился на всё ещё лежавшие на полу чужие шмотки, а потом на незнакомца, который красовался на балконе. – Что за пиздец? – у меня не хватало даже слов, что бы выразить своё недовольство и как только парень вернулся в комнату, я схватил его за запястье руки – Так, у совсем нет времени, мне скоро на работу, поэтому ореувар, намасте и всё в этом духе!
Мне пришлось буквально силком проводить его до входной двери, пока он, прогибаясь собирал с пола свои носки, штаны и прочую фигню.  И как только дверь захлопнулась на ключ, и избавился от назойливых вопросов, я глубоко вздохнул.
Скинув своё полотенце, я достал из нижней тумбочки шкафа серые боксеры и натянул их на себя, а потом пошёл в сторону балкона, с любопытством думая, что такого там увидел гость?
Ой, привет – от неожиданности произнёс я, как оказалось моему «любимому» соседу. В кои-то веки, наши дороги переплелись, сегодня явно не мой день. Крепкое рукопожатие и я почувствовал в воздухе едкий аромат, до боли знакомый ещё со школы, который тянулся из косячка этого Рамси, Рэмси или Рамзана? Я отвёл взгляд куда-то в сторону и чуть усмехнулся, на улице уже совсем темно и на работу лишь через пару часов, чем же заняться? «Шумную» тишину улиц прервал внезапный вопрос соседа, да какое  ему дело вообще? Или в нём уже травка говорит?
- Вечер как вечер,  ничего особенного – я прикусил нижнюю губу в порыве собственных мыслей, но всё же развернулся в сторону паренька. – Так и будешь меня разглядывать или угостишь?
Культурностью я никогда не отличался, особенно если находился на балконе собственной квартиры и в одних трусах. Не дожидаясь реакции парня, я резко потянулся и вырвал из его рта косячок, который за считанные секунды оказался на моих губах. Глубокий вдох и едкий дым начал заполнять глотку с легкими, и выдох носом как дракон в мультике, я любил так делать. – Отличная дурь, мне нравится – я приблизился к Рэмси, насколько позволяло расстояние между балконами, и протянул косяк обратно владельцу, затянувшись напоследок. – Что ещё скажешь? Продолжаешь таскать чужие сумки по этажам? – ну вот не мог я не подъебать и не припомнить первую нашу встречу.

Отредактировано James Donovan (2016-05-13 11:52:53)

+1

4

Да из аптеки это. Ну, я всего лишь усмехнулся, тем самым, скорее, стараясь скрыть смущение. Не пялился я. Просто поглядел... в его сторону, разок, другой, третий, четвертый. Сделав еще пару затяжек, я бросил окурок в пустую бутылку из под пива, наполненную косяками уже почти до самого верха, и поспешил скрыться в квартире. Спокойной ночи, друг, - лишь на прощание вымолвил я, прикрыв за собой дверь на балкон. В кровати то и дело перебирал слова этого Джеймса: ""Таскать вещи по этажам" - я ему носильщик что ли?" - крутился, вертелся, не мог заснуть, и это несмотря на то, что никаких стонов из за стены уже не было слышно. Бессонница? Я скучал по тебе. Кстати, минут через десять в мою дверь постучали. Я был удивлен, потому что гостей у меня практически не бывает, тем более без приглашения, тем более в столь поздний час: Рэмси, твой ублюдошный сосед выставил меня за дверь как щенка. Можно я останусь у тебя до утра, а? - его вид вызывал жалость, весь взъерошенный, обиженный, разутый, держащий кроссовки в руках. Я томно вздохнул, но отошел в бок от двери, освобождая проход для этого парня, чьего имени я даже не знал.
Да уж. В общем, поспать сегодня не получилось. Я заснул лишь под самое утро. Мой гость, а звали его Райдер, оказался очень болтливым. Он все рассказывал и рассказывал о чем-то, а я все слушал и слушал, и слушал... На вопрос о том, не трахался ли я с Джеймсом, я ответил: "нет, до этого вечера он, возможно, и не знал что я гей. Да и, знаешь, мало ли по каким причинам можно пялиться на грудь других парней. Может я оценивал насколько он хорошо накачен?". Райдер надо мной после этого только поржал, затем рассказал несколько интимных подробностей о соседе, он мог бы продолжать и дальше, но я его остановил, мол "парень, мне ведь с ним ещё жить". Хотя я и все равно был за соседа раз что природа не обделила его с размером члена, мужская солидарность. Ну все, хорош, парень, заткнись и дай мне поспать.
Следующие недели две пронеслись очень быстро. Работы практически не было, дом, бокс, дом, бокс, жизнь становилась похожей на сплошную рутину. Сходил разок в кино, пару раз съездил домой на юг Сакраменто. А, поймал себя на мысли что хочу трахнуться с этим Джеймсом, но дальше желания дело не пошло. Многое что меня останавливало. Раз, не умею я флиртовать, намекать и так далее, а если бы даже умел, то с ним я пересекался за все это время всего пару раз на лестнице. Два, секса у меня не было с Кайнозойской эпохи, а он трахал парней по несколько раз на неделе. Как-то не хотелось оплошать перед человеком, который знает где ты живешь, да еще и болячек всяких боялся. Мало ли чего он мог нахватать. Джеймс!
Это был теплый вечер, я возвращался домой, находился уже в одном квартале от дома, когда заметил его фигуру, - Твое имя как-нибудь сокращается? - тут же спросил я, подходя ближе слегка раскинув руки в сторону, - Здарова, - наконец поравнявшись, мы жмем друг другу ладони. Дальше шли до дома уже вместе. Я еще подшутил, почему он без компании на сегодня, а то я уже не могу уснуть без звукового сопровождения за стеной. С собой у меня было несколько самокруток из аптечной травки, мы сделали остановку в парке, выкурили по косячку. Я заметил, когда он подносил самокрутку ко рту, что на его костяшках - мозоли, были на них и более свежие царапины, были и уже давно затянувшиеся - Откуда это? Не сказать что ответ меня удивил, я даже обрадовался, - Приходи к нам в клуб, место, конечно, не шикарное, но отсюда близко, да и парни серьезные. Ну, ты подумай хотя бы.
Путь до нашего здания занял еще около пяти минут. Джеймс оказался весёлым парнем, возможно, даже слишком. В нем что-то было уж чересчур бесбашенное, но, знаете ли, такие качества ценятся в боксе. Подумать только, если он в моей же весовой категории, то я сам себе привел соперника. Дверь, лестница, коридор. Поднялись уже навеселе. Не помню даже над чем ржал, может просто трава как-то подействовала. Встали каждый у своей двери, начали копошиться с ключами:
Эй, заходи в гости, Джей. У меня ящик пива еще с ЭлЭй Роджерс не распит, когда они должны были взять кубок, но проебали.

офф: с утра по работе отвлекли(

Отредактировано Ramsey Boyd (2016-05-14 17:42:00)

+1

5

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » wave