vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Дом, милый дом!

Дом, милый дом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:  Kit Wizard и все желающие!
Место: Шоссе  Лас Вегас - Барстоу - Бейкерсфилд - Фресно - Стоктон - Сакраменто
Время:  9 мая 2016. - наши дни
Время суток: опционально
Погодные условия: Безоблачное небо, умеренный ветер. Средняя температура +15 +25
О флештайме: Возвращение из жаркой (во всех смыслах) Африки, в родные штаты.

0

2

Под крылом самолета атлантический океан наконец уступал место материку, внизу были видны огни ночного Вашингтона. До прибытия в аэропорт оставалось еще несколько часов лету и почти поламерики пути, а мне предстояло решить как скоротать это время. В Сомали я думал что просплю без задних ног весь перелет, но мой организм видимо был иного мнения.
Последний контракт был на удивление спокойным, а мелкие стычки просто не могли претендовать на место в статистике задания, это было одновременно и хорошо и плохо. С одной стороны не часто выпадают такие "отпускные" поездки, но с другой при серьезном противодействии можно было бы и сбить с заказчика больше премиальных. Но как бы там ни было а поставленная задача выполнена, деньги перечислены и уже даже потрачены. Кардинал пожалуй установил личный рекорд уж от него такого никто не ожидал, едва деньги поступили на счет компании как тут же они ушли куда-то в калифорнию. Его конечно все поддержали на клубном совете, но можно ж было оставить парням хоть немного на карманные расходы. Хотя насколько мне известно никто из наших пока не бедствует, но не хотелось бы чтобы в клуба начали роптать. Но несмотря ни на что он все же прав, мобильный офис хоть и хорош во многих отношениях, но пора бы нам выйти на новый уровень и где-нибудь осесть. Я искренне надеялся что эта новая глава нашего существования действительно даст развитие и клубу и компании.
Большая вода окончательно скрылась за горизонтом, который уже начал сереть, и хоть Эйрбас на полной мощности сбегал от наступающего на пятки рассвета, но солнечный свет беспрепятственно нагонял самолет, а вместе с ним освещая и материк.

Отредактировано Kit Wizard (2016-05-21 15:01:39)

0

3

Я люблю летать, есть в этом что-то такое… волшебное что-ли. Когда ты вопреки задумке творца получаешь казалось бы не реальные способности. Впрочем люблю ли? Вот мой брат так тот действительно одержим полетами, а я на его фоне всего лишь фантазер. Но именно он меня заразил этой жаждой безграничности и свободы. И это зерно дало всходы пускай и такие неожиданные. В отличии от брата я считал что золотой век авиации уже давно позади и завершился он в тот день когда в воздух поднялся первый реактивный мессершмитт. Все величие самолётов с поршневыми двигателями и мастерство пилотов в один миг было принесено в жертву прогрессу. С того момента прошло не так уж и много времени, но полетами теперь управляют компьютеры. Да, летать стало проще, но вместе с тем исчезло то чувство свободы которое заставляло людей шагать за грань своих возможностей. Возможно кто-то скажет что я этими мыслями всего лишь стараюсь отгородится от того провала, когда меня не взяли в ВВС и доказать что небо это не моя мечта, а моего братишки. Но это полный бред и мой байк тому доказательство.
Никогда не думал что нехитрый двухколёсный аппарат способен вызвать у меня такие эмоции. И если бы не Кардинал то я бы об этом и не узнал. Именно он несколько лет назад заставил меня сесть на мотоцикл и знаете, это была любовь с первой мили, да что там с первого такта. Если вы слышали как работает вешка вы меня поймете. Если же нет то мой вам совет послушайте. Если «свобода» для вас не простой набор звуков то вы обязательно услышите.
Как сейчас помню, в тот день я положил руки на бак, закрыл глаза и растворился в мерном урчании харлея, а через секунду я уже не слышал мотора, подо мной бились сердце, в унисон с моим собственным. Это не передаваемые ощущения, тогда я понял что больше не смогу жить без этого.
Вы возможно скажете что езда на байке не способна передать той гаммы чувств что испытывает пилот заходя на вираж, вы уверенны? Потому что я так не думаю, а мнение остальных мне до лампочки.
Эйрбас начал подготовку к посадке, через окно было видно как раскрываются закрылки. По коммуникатору прозвучало объявление в котором пассажиров попросили занять свои места и пристегнутся, ну а стюардессы засуетились дублируя просьбу пилотов. Ещё каких-то полчаса и я наконец окажусь в Вегасе, где меня ждёт мой харлей. Можно было конечно попросить парней перегнать его на нашу новую базу, и искать рейс сразу туда, все равно летел с пересадками. Но мне хотелось немного побыть в одиночестве прежде чем я займусь делами в Сакраменто. Мои парни тоже постепенно будут туда подтягивается, но и это займёт время.
Триста двадцать первый сделав несколько кругов над аэропортом наконец получил добро на посадку и начал снижение. Земля стремительно приближалась, но приближение это замедлялось все больше, чем она была ближе. И вот касание, стойки шасси напряглись принимая на себя вес самолёта, ну а турбины заработали на реверс гася оставшуюся скорость. Осталось подождать еще несколько минут прежде чем самолёт начнет выруливать по полосе к своему терминалу, где уже ожидает автотрап чтобы выпустить пассажиров.

Отредактировано Kit Wizard (2016-05-31 11:20:22)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Дом, милый дом!