Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Технологии отношений

Технологии отношений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://finke-production.de/wp-content/uploads/2012/07/CISCO_Expo-2012_01-600x380.jpg

Gregory Lloyd & Soteria Devero

0

2

Технологии навсегда поменяли нашу жизнь, сделали её такой, какой описывали её писатели-фантасты десятки лет тому назад. Возможно они сами не верили, что всё это осуществимо, какого бы было их удивление, если бы им удалось увидеть всего того, чего достигли люди.
Но всё это было крупицей в пустыне того, чего действительно можно добиться с помощью неуклонного прогресса, жаль люди сами тормозили его.

Грегори был рад своему переезду в Сакраменто - этот город не уступал другим городам в Кремниевой долине своей солнечностью и климатом, а быть простой персоной, к которой не проявляют повышенный интерес, было еще приятней.
Более того, здесь можно забыть обо всех сплетнях за твоей спиной. Мужчина на них итак не обращал внимания, но всегда находился человек, который между словом бросит, что там на-одной-из-страниц-в-одной-из-соцсети-какая-нибудь-девушка-выложила-фото-с-тобой, на что он, лишь усмехался.
Неужели так интересно обсуждать чужие жизни. Думал нано-эксперт, запивая кофе. Да, человеку с компьютером вместо сердца были непонятна подобная трата времени, впрочем, это не мешало ему получать от женщин то, чего он хотел.

В этом году Cisco systems, одна из ведущих мировых IT-компаний, непременно решила воспользоваться нахождением одного из своих вице-президентов в Сакраменто и организовать там слёт, разумеется, благодаря ушлым маркетологам, подобные семинары таили в себе скрытую рекламу продуктов компании, спрятанных за её достижениями.
Но Грегори этого не сторонился. Компания действительно была технологична по всем параметрам и она давала Грегори большие возможности.
Его мысли буквально снял с языка Президент компании, Чак Роббинс, открывая эту выставку с трибуны, словами:
- 17 лет назад я пришел в Cisco, потому что мне захотелось стать частью компании с безграничными возможностями. Сегодня я тем более убежден, что Cisco – именно такая компания.
Моя цель – ускорить разработки и реализовать инновации, которых требуют наши заказчики. Их успех стимулирует наше постоянное развитие. Сейчас, когда наша отрасль стоит на пороге невиданных прорывов, я более чем уверен в нашей способности и впредь добиваться успехов, и я польщен выпавшей мне ролью лидера этой великой компании.

Его речь была поддержана бурными аплодисментами, еще бы, в зале находилось не менее двух тысяч человек - такой размах был свойственен Cisco.
Затем на сцену был приглашен Марио Маццола, ветеран компании, старший вице-президент, курирующий блок космических технологий в плотном сотрудничестве с NASA. На этот раз он решил подчеркнуть свои достижения наглядно, появившись на трибуне к скафандре космонавта, получив дополнительную порцию аплодисментов.
http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2013/12/06/785189/46.jpg

Воодушевленно, будто сказочник, он рассказывал о том, как Америка будет покорять глубины космоса, его слова сопровождались соответствующими спецэффектами и музыкой, благодаря чему у многих сложилось впечатление, будто они находятся в планетарии.
Закончив свою речь, Марио сказал: - А теперь я хочу пригласить на эту сцену одного из выдающихся членов нашей команды, талантливого Грегори Ллойда! Он хлопнул Грегори по плечу, когда мужчина появился на трибуне, шутя добавив в микрофон - Кстати, один из завидных женихов нашей компании. По залу прокатилась волна смеха, на что мужчина невозмутимо улыбнулся.
- Спасибо. Поблагодарил он зал за аплодисменты, начиная рассказывать про преимущества нанотехнологий, сопровождаемых презентацией.
- Мы смогли добиться уменьшения микропроцессоров в медицинских технологиях и оборонной промышленности, но я вижу по вашим лицам, это вас не сильно удивляет. А что если я скажу вам, что вскоре, наша армия, наша медицина, наше сельское хозяйство, будут обладать исключительными возможностями, разведчики - уникальные микро-роботы, которые будут вести разведку, проводить операции на теле человека, уничтожать жуков без вреда для посевов и многое другое, всё это уже не за горами.

Отредактировано Gregory Lloyd (2016-05-17 23:48:06)

+1

3

внешний вид

На ногах кроссовки. Волосы до плеч, распущены.
https://pp.vk.me/c621621/v621621267/2221e/MtZDFMlf1IM.jpg

- 28 апреля 2016 г. -

- Смотри! Смотри, что у меня есть! – Даринда, или коротко Дари, или вечная прилипала, или как еще она называла лучшую подругу помахала перед ее глазами парой листков, разобрать, что написано на которых, было невозможным. И на что только надеялась девушка, превращая эти листы в подобие веера.
- Хорошо, я сейчас все посмотрю, только отстань от меня, - оторвавшись от клавиатуры, Тори потерла виски и вновь забарабанила по клавишам, исправляя те ошибки, которые сама и допустила, отдавая готовый вариант заказчику. «И кто был виноват в моих промахах?» Причина сейчас нагло крутилась по небольшой квартирке в ожидании, когда Дэверо все же соизволит обратить все свое внимание на ее персону.
Даринда относилась к тем людям, которых игнорировать было куда опаснее, нежели бесить голодного тигра. А ее бесцеремонности можно было позавидовать. Заявиться посреди ночи с бутылкой вина в руках и начать заливать про то, что ее бывший козел? Без проблем. Забежать впопыхах, чтобы одолжить ту зеленую любимую блузку, которая тебе не идет, а мне сейчас нужно выглядеть по-деловому? Как пить дать. Правда, за много лет знакомства Сотерия уже привыкла к этим выкрутасам и перестала сердиться из-за этих выходок.
- Ну давай сюда, - девушка протянула руку. Два тонких квитка опустились в пустую ладонь, а улыбка на лице Дари стала в два раза шире, будто она добилась того, чего хотела, и успела получить награду за выполненное задание.
- Ты хоть представляешь, чего мне стоило получить эти пригласительные, - Тори еще не успела толком рассмотреть эти самые пригласительные, а подруга уже нависала над ней, ожидая реакцию. – Тони, ну который хороший друг двоюродного брата Энди… «Энди? Ее парень, вроде? Быстро же она их меняет». - ...работает там, где они все организовывают. Так вот он там с кем-то договорился и достал для нас эти билетики.
Пока девушка распиналась, продолжая свой рассказ, Сотерия подправила слишком низко опустившиеся на нос очки и уже вплотную занялась полученным подарком. В ее руках оказались два пригласительных на презентацию компании Cisco. Когда Дэверо только узнала о том, что компании организует эту встречу, то поделилась с подругой желанием туда попасть. А теперь…
- Ты ведь пойдешь? Пойдешь?
- Пойду. Только успокойся, - и неожиданно поднявшись, обняла подругу, выражая той всю свою признательность.   

- 2 мая 2016 г. –

- А ты не могла выбрать что-то более подходящее? – кажется Тори слышала этот вопрос уже раз десятый, а ведь они пересеклись только в такси. Кстати, именно довод, что такси ждать не будет, а они итак почти опоздали, и спас девушку от переодевания и занудного выбора наряда.
Шатенка перевела взгляд вниз. Черные джинсы и кроссовки в принципе не могли вызвать нареканий. Пиджак? Да нет, нормальный. «Ааа… Майка с дырками…» Ну так ведь они не были прожжены сигаретой в попытках неудачно стряхнуть пепел. Это было смелым и непонятным дизайнерским решением. И вообще – это была одна из ее самых любимых маек!
Желтая машинка быстро лавировала в потоке – и в итоге они даже успели приехать за пару минут до обозначенного в пригласительном времени начала. Охранники, следившие за тем, чтобы никто лишний или подозрительный, не пробрался в зал, внимательно посмотрели на нее, но ничего не сказали. Приглашение сделало свое дело. На Даринду же они обратили внимания куда больше. Их можно было понять: высокая и эффектная Дари да еще и в платье, которое выгодно подчеркивало все ее достоинства, постоянно привлекала внимания всех представителей мужского пола. По сравнению с ней Сотерия выглядела как простушка, которая оказалась не в том месте и не в то время.
Устроившись в последнем ряду, Тори посмотрела на сцену, полностью погружаясь в происходящее. Ну что сказать, было занимательно. Вряд ли, если бы она произнесла это вслух, то такие слова послужили бы достойной рекламой. Но от Дэверо младшей вполне могли служить комплиментом (если бы кого-то вообще толком интересовало ее мнение). В какой-то момент, она полностью погрузилась в собственные мысли, да так что не сразу сообразила, что подруга тычет ее локтем в бок.
- Эй ты только глянь какой… - Сотерия вновь сфокусировалась. На сцену вышел мужчина, которого представили, как завидного жениха Грегори Ллойда. «Теперь понятно, почему она так взбудоражена…» Даринда не раз заявляла ей, что хочет найти своего принца и тот почему-то представлялся ей обязательно богатым. Тори… А Тори  принципе было наплевать на счет в банке. Как и на многое другое. Сейчас она больше вслушивалась в слова. И впервые заскучала.
Если честно, то она ожидала чего-то больше. Как ни крути, а нанотехнологии уже давно были тем, что не вызывало у нее особого энтузиазма. Речь о них шла не первый год. Ей же хотелось услышать что-то новое. Из разряда «да неужели это реально?»
Будто чествуя эти ее мысли, в кармане завибрировал и, что еще хуже, заиграл какую-то веселую мелодию из мультфильма. Чувствуя на себе взгляды сидящих рядом, она неловко поднялась и, краснея, выскочила в зал, на ходу отвечая на звонок.

+1

4

Внешний вид

Серый пиджак cassual, черная рубашка, без галстука, черные джинсы, спортивные черные туфли.

Он ненадолго прервался, посмотрев на девушку с забавной музыкой на телефоне.
-Любые дела, лучше слов. Сказал мужчина, гордо вскинув голову. - Ни одну бессонную ночь провели я и мои коллеги, прежде чем добиться этого результата. Буду с вами откровенен, я не считаю его выдающимся, потому что ужасно ненасытен в технологиях. Грегори артистично схватил воздух перед собой. - Через несколько десятков лет, это устройство будет использоваться повсеместно, но именно сегодняшний день войдет в историю, как первое его использование.
Мелкое шуршание, которое ранее доносилось из разных мест аудитории, прекратилось, зрители замерли в ожидании, глядя на сцену. - Рой, запускай. Повисла тишина, картинка на экране сменилась, гости внимательно смотрели на неё. Кто-то вжался в кресло, ожидая чего-то резкого или огромного, однако на экране стала появляться трансляция данного зала, но.. с какого-то непонятного угла, картинка постоянно перемещалась, стало понятно, что камера где-то под потолком, люди смотрели вверх, потом на экран, потом снова вверх, пытаясь найти источник. Постепенно объект стал снижаться, было понятно, что источник парит в воздухе. Кто-то стал шептаться о каких-то невидимых технологиях, а правда оказалась более прозаичнее и в тоже время удивительной - к Грегори стала подлетать маленькая точка, она зависла перед ним, его лицо было отображено на экране, на что мужчина улыбнулся, затем эта штука повернулась в сторону зала, чтобы все еще раз убедились, как это работает, затем мужчина выставил ладонь и устройство село ему на руку. Ллойд взял микрофон в одну руку, а со второй, подошел к одной из камер на сцене и поднес ладонь к объективу. Зрители стали ахать и возбужденно шептаться.
- Да, это он. Наш высокотехнологичный, нано-шмель. По габаритам идентичен природному.
По залу прокатились бурные аплодисменты, на сцену вышел молодой человек. - А это Рой, наш пилот. Улыбнулся мужчина, а зал продолжал аплодировать. Рой в специальных перчатках аккуратно взял шмеля двумя пальцами и положил в специальный контейнер. - Спасибо. Спасибо вам. Управлять им не так просто, как может показаться. Добавил Грегори. - И кстати, позднее вас ждет конкурс, победители получат возможность поуправлять нашим шмелем. Зал вновь стал аплодировать. - Да, уверен у вас много вопросов и я вас опережу. Он улыбнулся.
- Заряда аккумулятора пока хватает на двадцать минут полета, в безветренных условиях и существенно меньше, при усилении ветра. Он сделал паузу. - И мы пока не знаем, как будет реагировать на него окружающая среда. Основную опасность вызывают конечно же существа, питающиеся насекомыми. Поэтому, чтобы угодить защитникам фонда дикой природы, мы думаем над тем, как убедить птиц в том, что наш шмель вызовет у них несварение. Шутка вызвала одобрительный хохот, затем молодой вице-президент стал отвечать на вопросы. На этом первая часть презентации компании закончилась. Грегори выбрался из зала, на период антракта, к нему то и дело подходили с вопросами о нано-шмеле, желая раскрутить его на что-то новое, то о чем он не говорил на сцене, то что было сокрыто от посторонних, но мужчина был непреклонен. Кто-то просил автограф, кто-то пожимал руку, выражая восхищение.

Мужчина спустился в местный кафетерий. Заказав себе капучино, он присел за барную стойку, рядом сидела девушка, которая напомнила ему ту, с забавным звонком на мобильном, покинувшей зал. - Вы пропустили самое интересное.
Сказал мужчина, помешивая ложку к кофе. - Надеюсь звонок того стоил. С небольшой улыбкой добавил он, слегка повернув голову в ее сторону, для того, чтобы проницательно заглянуть в зеленые глаза девушки.

+1

5

«Да чего же стыдно…» - Сотерия шла по холлу, удаляясь от конференц-зала и одновременно слушала, что ее поспешно твердят в трубку мобильного телефона. Сейчас ей хотелось убить абонента на другой стороне. Ее брат, конечно, умел подбирать время. А главное, Тори прекрасно знала, что пока она не ответит, он все равно не прекратит ей названивать. Ох уж это его глупая настойчивая натура. Упрямый как осел. Впрочем, о ней часто говорили тоже самое.
- Хорошо, я приду. – Еще одна минута его тирады. – Я же уже это сказала. Что значит поклянись? – Она повысила голос – и на нее сразу обернулись все. Пришлось еще раз мучительно покраснеть и скрыться за углом, чтобы уменьшить слишком большое внимание, направленное на ее скромную персону. – Не будь ребенком. Я не буду ничем клясться. – Девушка закатила глаза, всматриваясь в белоснежный потолок. – И не смей меня заманивать маминой стряпней. Все я выключаюсь. – Звонок был прерван насильно с ее стороны, а в дополнение пару нажатий на экран в целом вырубили чудо современной техники.         
Устало потерев виски, Дэверо посмотрела в сторону двери, из которой недавно выскочила. Посмотрела и вздохнула. Обратно возвращаться не стоило. Если она пропустила что-то интересное, то ничего не поделаешь. Если не пропустила, то ничего не потеряет.
Сетуя на брата и мысленно проклиная его последними словами, Сотерия отправилась в небольшое кафе, которое заметила по приходу сюда. Быстрые утрени сборы лишили ее законной чашки кофе. Теперь нужно было восполнить этот пробел. Она лишь на мгновение притормозила, чтобы решить, сможет ли найти ее Табита, но потом спохватилась: подруга прекрасно знала о ее любви к темному напитку, потому даже без возможности связаться сможет догадаться, куда направил стопы кофейный наркоман.
Заказывая уже второй латте, шатенка переводила взгляд с одной бутылки спиртного на другую, выстроенные в ряд на стеклянных полках. «Наверное, стоило взять что-то погорячее?»
- Вы пропустили самое интересное.  – Изначально она даже не была уверена, что обращаются именно к ней. Как ни крути, а внимание мужчин не так уж часто ей перепадало. Но когда она обернулась к его источнику, все сомнения исчезли, подкрепляемые еще одним обращением.
- Стоил, - машинально ответила Сотерия, глядя на мужчину, речь которого она прервала некоторое время назад. Ответила, сама не зная, говорит она правду или ложь. Но оставить ее тогдашние действия без извинения совесть бы не позволила. – Простите, что тогда прервала вашу р…
Что-то резко навалилось на нее, а громкий голос чуть ли не заверещал прямо в ухо, оглушая:
- Тори, ты бы видела, что произошло после твоего ухода. Там был шмель, настоящий механический шмель. Как самправдошный, -  Даринда, как настойщий маленький ураган, повисла на подруге, сумбурно пытаясь все рассказать и потому перескакивая с темы на тему. – И кстати, разве тебя не учили выключать телефона?«Ну вот, включился режим курицы-наседки и матушки в одном лице…»
- Дари, - она коротко кивнула в сторону мужчины, который был главный зрителем этой маленькой постановки. Причитания резко прервались, а глаза расширились, когда она заметила того, кто так внимательно за ними наблюдал. Но Даринда не была бы собой, если бы не смогла почти мгновенно взять себя в руки и улыбнуться так лучезарно, что смогла бы обворожить любого мужчину в радиусе ста метров.
- Ваше презентация была просто чудесной. Меня зовут Даринда. А эту не слишком разговорчивую... - острый локоток ударил Тори ровно в бок, - Сотерия, но она предпочитает Тори. – Не задумываясь особо, несла Дари, раскрывая казалось бы личную информацию. – Она у нас компьютерный гик, так что обязана была посетить эту презентацию. – Подруга явно была рада оказаться в каком-никаком центре внимания, а вот Дэверо хотелось провалиться на месте.

+1

6

[indent] Удовлетворенная улыбка пробежала по его губам и отразилась в глазах, когда девушка извинилась. Разумеется она ответила, что звонок того стоил, по другому быть не могло. Мужчина тем временем изучал милые черты лица девушки, пока их не прервали.
- Тори, ты бы видела, что произошло после твоего ухода. Там был шмель, настоящий механический шмель. Как самоправдошный
Грегори повернул лицо к стойке бара, молча отпивая кофе и делая вид, что он типа не при делах, решив с интересом подслушать разговор девушек. Однако улыбка не ушла с его лица и было видно, что он не особо стремится скрыть свое участие в этой беседе. Когда Даринда замолчала, мужчина повернул голову, дав возможность убедится девушке, что глаза ее не обманывают.
Меня зовут Даринда.
- Грегори. Слегка кивнул ей в ответ.
А эту не слишком разговорчивую... Сотерия, но она предпочитает Тори.
- Спасибо, что познакомили, Даринда. Улыбнулся он, мельком оглянув представшую перед ним красотку, подчеркивающую свои достоинства. Но смотрел на неё без особого удивления.
- Тори и Дори. Прямо как Пинки и Брейн. Отшутился он. - Выпьете что-нибудь?
Даринда напоминала ему одну из его девушек-студенток из Силиконовой долины, стройная, высокая, со стоячей грудью, созданной при помощи пластического хирурга. Каждый день посещавшая косметолога, на его же деньги. Любящая миниатюрных собак, которых носила вместо сумки и весь день листавшая глянцевые журналы, наивно пологая что так будет всегда. Не способная поговорить о политике, экономике, отношениях, даже когда она сама спрашивала Грегори про компьютеры, прерывала его фразой "ой я все равно ничего не понимаю".
И даже если бы Даринда была не такой, она уже передала все козыри своей подруге, назвав ее "компьютерным гиком", пологая, что сделала наоборот.
[indent] Кафетерий постепенно стал наполняться людьми, те или иные гости просили у Грегори автограф, благодарили или задавали короткие вопросы, на что он так же коротко отвечал, пока их не окружила группа нагловатых студентов, которые стали физически теснить девушек, доставляя им дискомфорт. В этот момент мимо проходил Марк, организатор данного мероприятия, Ллойд выцепил его из толпы, подозвав к себе. Марк подошел и сразу же оценил обстановку.
- Так ребят, идите погуляйте. Сказал он, пока еще культурно оттаскивая их от Грегори и девушек. Шпана стала возмущаться и говорить про суд. - Проваливайте я сказал, пока я тебя сам без штанов не оставил и не добился твоего исключения из университета! Прикрикнул тот на них, привлекая внимания охрана, после чего невежливые студенты ворча себе под нос, стали удаляться, заметив на себе недружелюбные взгляды охранников.
- Что за молодежь пошла, совсем не уважают личное пространство других, думают, что все им должны!
- Время такое. Философски ответил Грегори. - Спасибо, Марк, выручил.
- Да не за что, обращайся! А ты я смотрю время зря не теряешь! Усмехнулся он в ответ, глядя на округлые формы Даринды и удалился в сторону.
Мужчина иронично усмехнулся ему в ответ, говоря глазами "ну что ты" и вернулся в беседе к девушкам.
- Так чем вы занимаетесь, Сотерия, расскажите. С интересом спросил он у неё.

+1

7

Язык без костей. Вот это именно то, что стоило бы написать в небольшой брошюрке и раздавать сразу же, как новый человек знакомится с Дариндой. А еще прилагать диплом  о первом месте на конкурсе профессиональный болтунов. И как бы весело или невероятно это не звучало, Дари действительно была из тех людей, которые любят поболтать. Причем, ей было абсолютно неважно, поддерживает ли собеседник разговор. Простого «ага» или «угу» ей было достаточно. Впрочем, кивок головой тоже сойдет. Да и обычно молчание. Ведь молчание - это знак согласия. А раз ты с чем-то соглашаешься, то значит уже участвуешь в беседе.
Сотерия не любила эту особенность подруги, но уже успела смириться. Хотя в такие моменты, когда та самозабвенно лила фактами ее личной жизни, превращались в ад наяву. И уж поверьте, остановить балаболку было весьма затруднительно.
- Секс на пляже, пожалуйста, - послав самую обворожительную из своих улыбок, сделала заказ Даринда, отчего Тори закатила глаза. Сама же она попросила еще чашечку кофе, при этом обращаясь к бармену, нежели к мужчине, который галантно предложил им выпить.
Пока парочка рядом с ней оживленно беседовала, молодая американка предпочла уйти глубоко в собственные мысли: она думала о брате, который практически шантажом вынудил прийти ее на семейный ужин, о работе, которая, к ее удивлению, в этом месяце превысила привычный лимит, загрузив ее по уши, о подруге, чья болтовня начала действовать на нервы, и о толпе, которая постепенно собиралась около Грегори Ллойда, доводя ее не меньше.
Девушка не любила большие скопления людей. И если уж давку в общественном транспорте можно было горем с пополам перетерпеть, раз уже финансы не позволяли себе личный автомобиль, но всякие вечеринки посещала только по настроению, и сейчас его не было, чтобы мириться с собравшимися слишком шумными студентами.
Тори уже готова была покинуть кафетерий, чтобы голова не успела разболеться, но с проблемой излишней популярности мистера Ллойда справился он сам, призвав кого-то из организаторов всего мероприятия. Беснующиеся подростки ушли, забрав с собой и весь шум, и Дэверо смогла расслабиться.
- Так чем вы занимаетесь, Сотерия, расскажите. – Шатенка удивленно приподняла бровь. Она и не ожидала, что разговор в итоге обратится к ее скромной персоне. Она вполне привыкла, что в компании с лучшей подругой, все внимание достается именно ей. И даже не жаловалась на это. Потому и не была готова к вниманию.
- Я вэб-дизайнер, - легко призналась Сотерия. Добавлять, что в ее жизни были и моменты, связанные с хакерством, наверное, не стоило. Мало ли как это воспримут. – Работаю с несколькими небольшими компаниями… - трель мобильного телефона опять прервала все. Девушка быстро глянула на экран и сразу же ответила. – Простите, срочный звонок, - уже произнеся «алло», Тори отошла в сторону, начав настоящую беседу-войну с одним из своих заказчиков.   
- Прошу прощения, но мне нужно срочно бежать. Приятно было познакомиться. - Через пару минут она вернулась, наскоро чмокнув подругу в щеку. – Я завтра позвоню.

- 3-20 мая 2016 г. –

Следующие несколько недель прошли в постоянных разъездах от одного клиента к другому, будто где-то что-то забарахлило, и сайты попадали, оставив ее разбираться с причинами и последствиями. Но не это стало главной «проблемой». Во-первых, Даринда все уши прожужжала ей про Грегори Ллойда, а во-вторых, вышеупомянутый Грегори постоянно сталкивался с ней. Они умудрились заходить в одной и то же кафе в одно и то же время, несколько раз пересекались в парке на пробежке, а когда она узнала, что в городе объявили конкурс на лучшую дизайнерскую работу, как думайте, кто оказался среди жюри? Думается, ответ итак очевиден.

0

8

- игры нет больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Технологии отношений