Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Падая в бездну - любить

Падая в бездну - любить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://pp.vk.me/c633724/v633724102/265fa/ItNbGcWjuT8.jpg

Участники: Джей Симон, Денивел Мори и Индия Блэкроуз
Место: привилегированный клуб "Амброзия"
Время: 22 февраля 2016
О флештайме: Казалось бы, мы с тобой и так погрязли в развлечениях и похоти и куда уж желать большего, но... Система дает сбой, твой извращенный ум требует разбавить наш дуэт кем-то третьим. Именно по этой причине мы оказываемся в "Амброзии" и встречаем нашу сладкую напарницу на эту ночь.
Намекаешь мне, что я должна пасть жертвой в ваших руках.
А почему бы и...
Да!

+1

2

внешний вид   тотем
IAMX - Oh Cruel Darkness

В без пяти девять я заглянула в твои глаза. Серо-зелёные, с расширенными зрачками. На доли мгновений ты напомнила мне сестру – такую же маленькую и хрупкую, с дымчатым взглядом и рядом пушистых ресниц. Ты вызываешь у меня улыбку, уже сейчас, находясь на расстоянии нескольких метров. Золотая цепь ласково обвивает твою шею, украшая аккуратную грудь позолоченным драконом. Я вижу за тобой ещё одну фигуру – высокую и тёмную, подобно призрачному фантому, за которым ты слепо следуешь везде. Вскоре она ровняется с тобой, шепчет тебе на ухо, скользит пристальным взглядом по окружающим. Вам любезно предлагают бокал вина, приглашая вглубь мраморного зала. Первыми на глаза попадаются люди, приветливыми улыбками сопровождающие каждое ваше движение. В «Амброзии» нет места неравенству и сексуальной нетерпимости. Это место, где тебя принимают таким, какой ты есть, со всеми скелетами в шкафу и жуткой подноготной. Утопия – для тех, кто устал от тяжелой реальности и своего безрадостного существования. Какое-то время я считала его своим домом. Не долго, хотя я и потеряла счет времени. Мне казалось, что прошли годы, прежде чем сладострастный особняк сумел меня отпустить из своих жарких объятий. Отпустить, только лишь для того, чтобы сегодняшней ночью я вновь переступила его порог. Так же, как ты и сегодня – едва ли не босой ступнёй. Тебя не останавливает холод и стужа, грязь на мостовой, промозглый ветер, что кусает нежную шею. Сегодня ты в платье. И мне хочется спросить тебя: «Надолго ли?».
Вместе, вы делаете несколько шагов навстречу, скорее всего, даже не замечая меня. Внимание ваше привлекает изысканный антураж, старинные колонны, витражи на окнах, потолок и стены, расписанные в стиле Ренессанс, люстры из чистого хрусталя, мягкие изящные диваны с позолоченными ножками. С потолка до пола ниспадали волны шифоновой ткани, что служило разделением между желающими слегка уединиться. Полупрозрачные, молочного цвета, они с лёгкостью помогали скрыться от вашего взгляда, но не избавляли от ощущения едва ли не физического присутствия кого-то третьего в вашем сладком тандеме. Я бы хотела быть голосом в твоей голове, шептать на твоё ухо, вести тебя к себе. Но ты и без этого хорошо справлялась.
На пути тебе попадались люди – расслабленные и прекрасные, одетые в шелках и бархате. Мужчины и женщины, на шее каждого из которых блестел кулон – его тотемное животное на этот вечер. В «Амброзии» работал закон счастливой случайности. Ты выбираешь себе партнёра только из того числа, с которым у тебя совпадает тотем. Глупое правило, подумаешь ты. И будешь всецело права. Но хозяйка клуба приложила массу усилий, чтобы каждой ночью, у всякого человека, который переступает порог её дома, был достойный партнёр. Именно поэтому все уходили из «Амброзии» счастливыми, возвращаясь к своим будничным драмам.
Холодный ветер кусает лодыжки – кто-то приоткрыл окна, и теперь хрупкие прозрачные стены покорно вздымаются вверх, на доли мгновений открывая хищный взгляд, блуждающий по твоей фигуре. Наши глаза вновь встречаются, и на этот раз ты смотришь на меня с любопытством. Но я не позволяю сделать тебе первый шаг. Нет, не сейчас.
Волнистые стены опускаются вниз. Медленно, мне показалось даже – чересчур. Как будто в замедленной съемке, наблюдать за тобой: взмахом пышных ресниц, губами, что раскрываются в волнительном ожидании. Мне были понятны твои ощущения, но я отказываю тебе, высокомерно отводя взгляд в сторону – на другую девушку, что проходила мимо в лёгком воздушном платье персикового цвета. Сквозь полупрозрачную ткань были видны едва ли не все преимущества её молодого тела. Она открыто предлагала себя мужчинам и женщинам, но страстно желала только лишь одного – власти. Над собой, своим телом и разумом. Она была готова отдаться прямо здесь, прогибаясь под бесконечными унижениями, лишь бы заглушить боль внутри грудной клетки. Девочка-выкидыш, богатая беспризорница из мира шоу-бизнеса. Она могла быть моделью, второсортной актрисой или просто папиной дочкой, которая прожигает жизнь в ночных клубах, а по воскресеньям, вместо церкви, посещает «Амброзию», открывая свою вагину перед грешниками со знаком ягуара на шее. Наши тотемы не совпадали, но это только усилило её влечение, когда я перехватила её за запястье и подтянула к себе на расстояние, которое можно было считать ничтожным. Она ниже меня ростом, но хочет быть ближе, поэтому поднимается на носочки. Её всю трясёт, она не знает, что делать дальше. Быть вместе с женщиной – для неё волнительный опыт. Сердце вот-вот раздробит хрупкую клетку из костей, я чувствую это, проводя пальцами от пупка и выше, как если бы резала тело хирургическим скальпелем. Остановиться на яремной ямке, большим пальцем надавив на углубление. Становится некомфортно, больно, она начинает сомневаться, но всё ещё стоит смирно, глядя мне прямо в глаза, подобно завороженной зверушке. Я позволяю ей вздохнуть полной грудью, но ненадолго, скользя ладонью к шее и удобно перехватив её холодными пальцами. Она всего лишь кукла в моих руках. Жалкая рабыня, взывающая о помощи немым взглядом. Она молит меня о спасении, и я дарую его, склоняясь к приоткрытым губам. Велю ей «Целуй», и девочка подчиняется. Она бы выпустила наружу всю ту страсть, на которую была способна, но ладонь на её шее не позволяет достичь и половины. Девочка сладко выдыхает, останавливаясь в миллиметре от моих губ. Я кидаю взгляд на тебя. Хочу, чтобы ты смотрела. Ладонь на шее сжимается. Ты слышишь, как позвонки трещат по швам? Такой тихий, едва уловимый звук. Как если бы треснула соломинка в твоих руках. Она напрягается, ей не хватает воздуха, зрачки широко расширяются. Рассудок, опьяненный сладострастием, не торопится звать на помощь. Она надеется, что это всего лишь жестокая прелюдия, после которой получит плотоядный приз. И, разумеется, она не ошибается, хотя я едва сдерживала себя, чтобы не закончить начатое. Губами подхватить её губы, смаковать горький привкус отчаяния в каждом её вздохе. Помалу отпускать её шею, позволяя насладиться моментом и проявлять собственную инициативу. Она впивается в меня, как будто я её последний шанс на выживание. Она старается делать это красиво, а я в отместку кусаю её губы. Её всю трясет, она на взводе. Мне достаточно коснуться меж её бёдер, чтобы из уст вырвался сладострастный стон. Но он мне совсем не важен. Я шепчу ей: «Будь хорошей девочкой», - кусая за мочку уха. – «Окажи мне услугу». Она поворачивает ко мне взгляд, готовая внимать указаниям. Пальцы касаются её ладони, перекладывая туда две «капельки греха» – моё персональное приглашение для вас.
- Я хочу, чтобы ты передала это моим друзьям. – Смаковать каждое слово у её уха, пальцами подхватить подбородок и мягко повернуть в нужном направлении. – Я хочу, чтобы ты пригласила их ко мне.
Девочка безоговорочно подчиняется, удаляясь от меня в вашу сторону. Она шла медленно, как будто в трансе. Всего несколько секунд я наблюдала за тем, как она справляется с поставленной задачей, через волнистые полупрозрачные стены, что мешали нашему зрительному контакту. На губах моих была кровь девственницы, губы улыбались, приглашая окунуться в мой персональный ад.

+2

3

Внешний вид

Я всегда была против кого-то еще. Всегда хотела принадлежать только тебе и подумать боялась, что к тебе может прикоснуться кто-то еще. Но гораздо страшнее была мысль о том, что в твоем присутствии кто-то может прикоснуться ко мне.
Почему?
Я знаю, что ты на 80% состоишь из ревности. Ты собственница. Деспот. Тиран. Доминант в конце концов. Поэтому мысль о том, что ты увидишь как меня кто-то касается заставляет меня дрожать в панике и покрываться мурашками. Так было всегда. Каждый чертов раз. До сегодняшнего дня. До того самого момента, как твои губы озвучили мысль о том, что нам нужна третья. До того самого момента, как твои губы сказали мне, что сегодня я должна быть не только твоей девочкой. До того самого момента, как с твоего языка сорвалась фраза о том, что ты хочешь посмотреть как моей груди касается другая.
И я бы возмутилась. Если бы могла.
Я бы возмутилась, если бы минут десять назад ты обманным путем не заставила меня проглотить "волшебную" таблеточку. Я бы возмутилась, но мой мозг уже соображал не так, как мне этого хотелось. По этой простой причине податливый разум выкинул из моей головы мысли о сопротивлении, о причинах и следствиях, вместо этого подсунув расшалившемуся воображению горячие фантазии о возможном окончании вечера.
Именно по этой причине я крепко сжала твою руку и кивнула. Кивнула, ощущая как перед глазами в привычный пейзаж затейливо вплетаются цветные волнистые линии, растекающиеся бензиновыми лужами. Краем сознания я успела понять все, что случилось, но тут же отпустила ситуацию, позволяя себе расслабиться. Позволяя себе снова отдаться в твои руки, позволить вести меня по миру греха и похоти дальше. Так далеко, как только тебе хочется зайти, Джей. Очевидно, что не так уж я и хотела сопротивляться твоим по истине безумным желаниям.

Упакованная в красное платье я стою в зале, который предстает передо мной совсем не таким, каким видят его другие. Я вижу роскошь зала размытыми нечеткими пятнами, умудряясь сконцентрироваться только на чем-то одном. И каждый раз это все новые и новые вещи. Или новые люди. Я незримо ощущаю тебя за своей спиной. Я чувствую, как ты следуешь за мной по пятам и оттого чувствую себя в безопасности, хотя это абсолютно обманчивое впечатление. Ты предоставляешь для меня опасность. Если у тебя поедет крыша, ты можешь сделать все что угодно, но я не хочу в это верить и осознавать. Мне гораздо приятнее думать, что я в безопасности.
Рукой небрежно касаюсь кулона на своей шее - дракон словно трепещет под моими пальцами. На какое-то мгновение мне начинает казаться, что он живой, что еще чуть-чуть и из его маленькой пасти вырвется пламя, перекинется на шторы и сожжет все вокруг. Еще секунда и вся эта картина разворачивается у меня в воображении и я боюсь, как бы это не стало реальностью.
От моих собственных ощущений меня отвлекает девушка, за которую я цепляюсь взглядом, выхватывая ее из толпы. Я чувствую ее взгляд на себе. Знаю, что она смотрит на меня, ощущаю это кожей и сердце от чего-то быстрее бьется в груди. Я не должна этого видеть на расстоянии и через отделяющую нас друг от друга пелену, но все равно вижу - дракон трепещет на ее груди. Однако стоит моему рту приоткрыться в волнительном ожидании, как девушка выхватывает из толпы другую, тянет ее на себя, ведет себя с ней так, словно всегда знала и имеет полное право ей обладать. Меня обжигает волной обиды. Обиды, что меня не выбрали. Прикрываю глаза, но даже из-под опущенных ресниц продолжаю следить за разыгрывающимся представлением в паре метров от нас. Я чувствую власть, исходящую от девушки перед нами. Я чувствую власть от Джей, стоящей за моей спиной и меня волной окатывает возбуждение, которое уносит вместе с собой возможные обиды. Я не останусь без внимания. У меня есть Джей.
Джей, которая в этот момент берет меня за руку нежно и трепетно, легко притягивая к себе. Я спиной прижимаюсь к груди моей любовницы и расслабляюсь, ощущая ее руки на своей талии. Она тоже смотрит. Я знаю. Чувствую, что наш взгляд направлен в одну сторону. Волна дрожи пробегается по моему телу и руки Симон прижимают меня сильнее к себе. Мы обе видим, как девушка напротив сжимает в своей руке шею другой девушки и дарит ей поцелуй. И я уверенна, мы обе на это реагируем. Возбуждением. И мне кажется, мы перестаем дышать. Вместе. Синхронно. Перестаем дышать до того самого момента, как объект нашей симпатии отпускает свою жертву. Жертва же в свою очередь идет в нашу сторону, и в этот момент мои губы расплываются в улыбке. Я вижу на ее шее другой кулон. Я почему-то знаю, что девушка напротив не нарушит правил, хотя с легкостью могла бы сделать это. Не сегодня.
И я расплываюсь в улыбке. Расплываюсь в улыбке в тот момент, когда рука незнакомки передает Джей две небольшие таблетки и устное приглашение. Боковым зрением я вижу, как в знак признательности моя хозяйка без растерянности одаривает девушку совсем легким, мимолетным поцелуем в уже припухшие губы. Внутри меня на секунду просыпается ураган, но я тут же глушу эти чувства. Не здесь. Не сейчас. Я должна быть покорной твоей воле. Я буду.
Чувствую, как твои пальцы касаются моих губ, призывая меня раскрыть ротик. Я подчиняюсь и в ту же секунду чувствую, как на мой влажный язык ложится маленькая круглая таблетка.
- Глотай.
Я и не думаю сопротивляться. Знаю, что позже могу пожалеть об этом, но все равно выполняю твою маленькую просьбу, забывая обо всем.
Когда я понимаю, что ты тянешь меня в сторону нашей прекрасной незнакомки, у меня перехватывает дыхание. Я дрожу от предвкушения, смешанного со страхом. Я дрожу, потому что мне сложно и жутко представить, что произойдет дальше, но чувствую одновременно с этим невероятное нетерпение и интерес.
- Добрый вечер, - я приседаю в подобии реверанса, удивляясь, как вообще меня держат ноги и внутренне отмечаю, что должно быть даже выгляжу грациозно. Грациозно и соблазнительно, судя по взгляду напротив, который почти пожирает нас с Джей.
Опускаю голову и за ниспадающими волосами прячу усмешку, которая касается моих губ.

+2

4

Костюм + бабочка

Попасть в данное заведение не представляло сложности, если учесть, что я здесь уже не первый раз. Внутри все разрывает на части, мне хочется уже перейти к самой интересной части, но люди работающие в этом черном омуте не дают приступить, призывая соблюсти правила. Они простые и в тоже время порой непосильно сложные, в чем заключается сложность поясню позже, а для начала... вынимаю из черной коробки свою проходную "карточку" в виде тотема. Денивел в это время совершает тот же обряд у соседнего поста фейс-контроля. Одновременно мы вынимаем один и тот же тотем с золотым драконом. Везение? Определенно. Повесив безделушку на шею, все пути этого таинственного и причудливого места проявились "золотыми тропинками", ведущими в гущу потерянных душ.
Проходим вглубь, музыка, люди... следую за Денивел, не упуская ее из виду. Здесь может случиться все что угодно, атмосфера тому способствует и конечно местные порядки «Амброзии». Мы могли бы начать прямо сейчас прелюдии, но нет. Мне хочется другого, я тебя предупредила еще задолго до этого момента и я бы нарушила заповеди ради этого. Не придется, мы золотые драконы, осталось лишь найти еще одного, а можно и двух, только что-то шепчет на ухо: "не сегодня".
Поправляю бабочку, пытаясь отвести искушающий взгляд от дрожащих пташек. Не будь тебя здесь рядом, не будь я так привязана к тебе, Дени, я бы давно уже набросилась на одну из них и сожгла в своем пламени огнедышащего дракона, испепеляя их души и тела до самых скелетов. Ты мои оковы, ты мой поводок... пока что...
Действие LSD и еще какой-то ядовитой смеси начинают бурно расщепляться, опьяняя и так не здоровый организм и рассудок. По поведению Мори, по ее не уверенным шагам и пошатывающим телодвижением было ясно, что она уже готова... завидую тебе, малышка. Мне куда сложнее словить этот уровень, у меня есть одна небольшая надоедливая проблема, живущая в голове, дробящая "иссохший хворост" в мелкие щепки или в опилки. Ты не могла спокойно воспринять планы на сегодня, ты всеми силами пыталась оставить эту катастрофу и... мы здесь. Я завалила тебя, я взяла вверх над тобой, Астарта, ты жертва этого беспредела. Я смогла впечатать тебя в асфальт, придавить ногой к полу, как шавку. Отдыхай, тварь. Это мой день и никакая мелкая дрянь не посмеет испортить мне удовольствие, никто не помешает мне растлить свою девочку при всех, даже больше скажу, я поделюсь ей. Я дам воспользоваться ею, как вещью, я буду наблюдать за этим, я буду участвовать в этом. Брать и пользоваться, пользоваться и делиться, давая откусить от нее небольшой кусочек.
Ты резко притормаживаешь, непослушные ноги еле реагируют на изменения, заставляю себя остановиться. Еще совсем недавно мне казалось, что я хожу кругами в поисках чего-то, а может и кого-то, кого уже не существует или пока еще нет на свете. Еще совсем недавно мне казалось, что я вижу одни и те же лица вновь и вновь, голова кружится, а стены до сих пор продолжают свой водоворот, засасывая меня в это небытие. Нет, я не поведусь на их уловку, я не ступлю на эту тупиковую тропу. Мои руки обвивают твое тело, прижимаю тебя к себе. Почему в этот момент мне хочется разорвать на тебе одежду и крикнуть: "кто желает оргию?!". Сдерживаюсь от столь соблазнительной идеи. Может потому что, мой взгляд ловит взгляд третьего дракона? Дракона, лапающего какую-то мелкую "зверушку", дрожащую от всего происходящего, дрожащую от желания и страха. Еще немного и ты задушишь ее, но мы ведь обе понимаем, что этого не случится, желая поиграться с ней как можно дольше или же, воспользоваться ей. Интерес к этой особе развивается в геометрической прогрессии. Разве я могу упустить такой экземпляр? Я чувствую, что эта девчонка тебе нужна была, только как "знак", ты подавала свои частоты тем, кто на той же волне, что и ты. И вот... мы сходимся. Ты же была в этом уверена, но почему-то твой взгляд, как только касался меня, был колким и холодным, будто ты боялась меня или пыталась обойти стороной. Тебе же больше интересна эта хрупкая куколка, та что идет впереди меня. Ты хочешь ее, ты хочешь ей завладеть. Мне стоило бы бояться этого, мне стоило бы проигнорировать твое приглашение, стоило... 
Обнажаю оскал, поприветствовав тем самым ту марионетку, что совсем недавно крутилась вокруг дракона. Это приглашение, это зов. Не отказываюсь от причудливых разноцветных таблеточек. Мне нужна еще доза, мне нужно расслабиться и полностью забыться. Я устала воевать, я устала быть в вечном стрессе.  Мне хочется безумия, мне хочется развеяться. Этот день настал. Ни в чем не откажу себе, даже если это будет против моих же принципов, если это нарушит мои собственные правила. На то они и правила, чтобы их нарушать. Главное сделать шаг вперед.
Закидываю таблетки в ротик Денивел, приговаривая: - Глотай. - после чего закидываю и свою дозу "мультиков". Взяв свою куколку за руку, немедля следую за "призраком" своеобразного бала. Ты не далеко, я чувствую тебя, я вижу тебя сквозь стены, сквозь людей. Слышу твое дыхание, слышу твои слова, твои позывы и сердцебиение. Завернув за шелковый занавес, мы встречаемся лицом к лицу.
- Давно я таких настырных не встречала, ты не из тех, кто так легко сдается. Ты знаешь чего хочешь. - оголяю зубы в ехидной улыбке и ослабляю душащую бабочку на шее. Жарко. Присаживаюсь на диванчик и раздвигаю ноги, выпрямив спину. Руки складываю на невысокую спинку. Меня эта поза не смущает, с чего бы это?
- Как представишься? - мой взгляд сконцентрирован на этой незнакомке, не свожу с нее ни на секунду собственного взгляда, будто готовясь к нападению, будто стараясь предугадать ее повадки.

Отредактировано Jay Simon (2016-06-05 02:55:39)

+2

5

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Падая в бездну - любить