Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » In Russia with love

In Russia with love

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Вода всегда помогает, когда тебе тяжело. Она придает силы и успокаивает. Кстати многие девушки рожают в воде, из-за того, что вода забирает боль. Она приглушает ее лучше любого укола. Ты можешь боятся, можешь уставать, но приходя домой и окунаясь в воду она забирает это. Она дарит наслаждение и спокойствие. Так было и сейчас, стоило воде коснутся коже, как пришло облегчение, словно огромный груз, подобно камню упал в это озеро, отправляясь на дно. Каллисто просто устала и этот стресс от перемены страны давал о себе знать. Да она улыбалась, но улыбка была натянутой из-за постоянного страха потеряться. Что если она потеряется в городе и не сможет найти выход? Она же умрет на этих улицах, или замерзнет лютой русской зимой. А вдруг ее сожрут медведи, которых кстати они ни разу не видела, да и сама Каллисто прекрасно понимала, что все это шутки.
Дверь открылась и зашел Александр. Она посмотрела на него и тепло улыбнулась. Ее настроение постоянно менялось и в этом не было ничего удивительного. Например сейчас к добавок ко всему она хотела клубники, арбуза и чего-нибудь острого. Почему Каллисто молчала о своих желаниях? Она привыкла довольствоваться малым, она всегда так жила. Да и деньги Александра ей были не нужны, она считала даже покупку платья пустой тратой денег.
Его губы нежно коснулись плеча девушки от чего Калли выдохнула шумно и прикусила губу. Теперь же у нее еще и возбуждаемость повышенна, точнее чувствительность. Любой поцелуй уже доводит ее о точки кипения.
- Саш, забирайся ко мне в ванну, я хочу побыть с тобой немного. Только я и ты.- прошептала девушка после того, как Александр сравнил девушку с Дайнерис. Да персонаж был весьма неплох, только вот как раз Каллисто и смотрела сериал до смерти кхала, а дальше ей было неинтересно. - Мне нравится, когда ты мною командуешь. - произнесла девушка - Я чувствую себя так спокойней, но сейчас я хочу, чтобы ты просто полежал со мной в теплой воде.

+1

22

Ну что же… раз дама просит… Саша был не против. Поэтому его китель с горой наград был повешен на крючок, как и штаны,  а майку и трусы он просто снял и положил на пол. А чего ему стеснятся. Во первых он уже врзрослый и до этих детских смущений ему было наплевать, он мог легко зайти в женскую сауну и голым быть там. Во-вторых она его супруга. Он её уже не раз видел голышом.  Скрывать не чего.
Что может быть приятнее, чем уютный вечер после тяжелого дня, проведенный в теплой воде и тишине ванной комнаты? А как же провести вечер в компании любимого человека?
Это был номер класса люкс. Тут была приличная ванная джакузи. Поэтому Александр просто залез в ванную к итальянке и сел напротив её. Эта девушка имела достаточно хрупкое телосложение и по сравнению с Александром с его ростом под два метра и накаченного словно шкаф, она выглядела словно маленькая куколка. Даже их любовные утехи можно было от части сравнить с любовью кхала и его кхалиси, нет, он её не насиловал, просто… он такой брутальный и суровый, а она невинная и нежная, он любил её одновременно и очень нежно и в тоже время грубо, но об этом в другой, отдельной истории.
Саша прилег рядом с ней и включил небольшой гидромассаж. Вода запузырилась а из многочисленных форсунок пошел массажирующий эффект.  Конечно, под такое джакузи надо было бутылочку хорошего вина, а после устроить оргию прямо в этой чаше ванной. Поэтому Саша пальцем попросил минутку подождать и прямо голым вышел из комнаты. Он взял  из минибара свежую клубнику, сок и пару фужеров. Раз девушка в интересном положении, на алкоголь у них табу, Александр вернулся в ванную и налил сок и подал фужер невесте, а клубнику поставил на край джакузи.
- За самую красивую девушку на земле.
Они чокнулись  и выпили. Теперь можно было подумать  о другом.
- Каллисто. Я хотел спросить. Надо обсудить кого мы будем приглашать на свадьбу.  Я хочу свозить тебя в Волгоград, там конечно места боевой славы Сталинградской битвы, мамаев курган и много другое, Но я хотел познакомить тебя со своими родителями.  Это совсем рядом, в городе Волжском.  Хотелось бы познакомится и с твоей семьей.

+1

23

Нет ничего приятней, чем лежать в ванной с любимым человеком и наслаждаться каждой проведенной минутой вместе. Именно сейчас, девушка чувствовала себя по настоящему счастливой. Видно не зря на нее упали все предыдущие страдания. Да, бог всегда так поступал. Вначале он тебя проверяет на стойкость, а потом дает что-то хороше и светлое, а именно настоящего мужчину и малыша от него.
Стоило Александру прилечь в ванну, как Каллисто закусила губу и улыбнулась. Ох сколько же всего сейчас происходило в ее головушке, но только вот давать волю своим желаниям лучше не стоит. Она наблюдала за любимым и ей так нравилось его сильное тело. Она чувствовала себя рядом с ним маленькой и беспомощной, и это ужасно возбуждало.Александр попросил девушку немного подождать и уже вернулся с клубникой и соком. Конечно же алкоголь девушке теперь нельзя было пить, и она это понимала, хотя так хотелось ощутить вкус красного вина.
Как только мужчина вернулся обратно, Каллисто осторожно перелегла к нему на сторону и устроилась рядом с ним. Он опять говорил что она красива, и это было так мило. Ей раньше подобного не говорили, ну разве что брат иногда. Но ведь это не считает, ведь так?
- Милый, я хочу познакомится с твоей семьей, и буду очень рада съездить с тобой к твоим родителям, только вот с моими ты не познакомишься. Они скончались. Остался лишь брат, и сестра, которая где-то колесит по миру. - проговорила Каллисто и вздохнула, а затем, опустив бокал на бортик ванной, осторожно приподнялась и села на Александра. - Давай не будем говорить о свадьбе, я хочу чтобы сейчас ты думал только обо мне. - прошептала девушка и осторожно коснулась его губ, опираясь о его торс. Что может быть круче секса в джакузи? Тем более малыш то уже есть, и они могут заниматься этим пока у Каллисто не вырастит супер огромный живот. Надо наслаждаться этим. Ловить каждую секунду вместе, потому что скоро между ними еще будет спать малыш. - Я хочу чтобы ты взял меня прямо здесь. - прошептала девушка на ушко любимому и осторожно коснулась щекой его щеки.

+1

24

Саша устроился между самых  удобных струй джакузи, бьющих  из стенок и пола ванной. Он подумывал завести домой такую ванную с гидромассажем.. Он думал ровно до того момента, как Каллисто решила поиграть с огнем и устроилась на нем. Пока еще  они не занялись сексом но он уже сильно возбудился. Плюс бьющие струи добавляли чувствительности.
Детородный орган мигом оживился в предвкушении полового акта.
«Как ты хочешь? Нежно и ласково, или грубо и жестко, а ладно,  начнем с классики, а после перейдем к извращениям»
-Малыш, расслабься.
он начал делать ей массаж. Сначала необходимо помочь женщине полностью расслабиться. Для этого Саша мягкими движениями рук медленно прошелся вдоль всего ее тела. А после перешел на икры, бедра и наконец ягодицы. К филейной части он подошел к этому он более сильными движениями, так как большинство женщин любят такое усиленное внимание к своим прелестям.  Он так  же массировал её плечи и шею, не забывая их целовать. Саша не забыл пробежаться кончиками пальцев вдоль её позвоночника – это одна из мощных эрогенных зон женщины.  Еще он гладил её животик. 
Александр положил  свои руки на грудь женщины так, чтобы её соски оказался между его указательными и средними пальцами. После этого он сжал пальцы на сосках и продолжил их ласкать. Так же он покрывал  её поцелуями шеи или губ.
А после он устроил ей стимуляцию поцеловав её грудь. Девушки любят когда их соски облизывают  Это приносит им острые приятные ощущения, в ряде случаев способные сформировать оргазм. Еще он нежно покусывал её сосок и начал целовать её грудь взасос, как пылесос.
И так он её ласкал грудь,  а его рука с шаловливые пальчики спустились к её промежности и начали ласкать её клитор.  Саша даже засунул пальцы в её промежность.
Она сидела на нем. Раз она хочет быть сверху то он не против...

Отредактировано Alexander Rush (2016-06-03 13:41:12)

+1

25

Беременных часто не поймешь. То они хотят одного, то они хотят другого, но вот чего они точно чаще всего хотят это именно прикоснуться к любимому мужчины и утонуть в его объятьях, конечно же в переносном смысле. Каллисто не была исключением, поэтому ощущение Александра рядом давало ей чувство уверенности и спокойствия. С каждым его касанием тело девушки вздрагивало. Ей достаточно было ощущать его рядом, чтобы ощутить возбуждение.
- С тобой я стараюсь расслабиться, но ты сводишь меня с ума и я не могу расслабиться. - прошептала девушка и улыбнулась ему, коснувшись губами его губ. Она ощущала как его руки пробегаются по ее нежной фарфоровой коже, замирают на ягодицах, от чего с губ девушки сорвался вздох. Его поцелуи становились жарче, от чего казалось что кожа вся горела. Каллисто осторожно схватила его за руку, но потом отпустила позволяя продолжить все то, к чему это вело. Его руки коснулись сосков девушки от чего она слегка поморщилась.
На первых месяцах беременность грудь особо чувствительна и даже слабое сжимание может приводить к боли, но она терпела. Осторожно положив руки ему на плечи. Она улыбалась уголками губ, и запрокинув голову назад застонала от удовольствия, когда пальчики мужчины скользнули в ее лоно.
В какой-то моменте девушка взглянула на мужчину и осторожно коснулась его губ. Ей нравилось ощущать его поцелуи, она получала запредельное удовольствие от этого. Его руки сводили ее с ума, и иногда ей казалось, что она не могла дышать.
- Милый, я боюсь что ванна слишком опасна, может перейдем на кровать? - прошептала Каллисто и впилась в губы мужчины страстным поцелуем, опуская свою руку вниз по его торсу. Теперь она думала не только об удовольствии, но ит о том, что важнее для малыша. И сейчас она боялась от одного движения потерять все.

+1

26

Ну что за заскоки у этих девушек. То она хочет чтобы он чуть ли не накинулся на неё прямо в ванной комнате и «взял её» там, возможно, как варвар, а тут она теперь захотела перейти в постель. Ну что же…
Александр встал и его сильные руки подхватили девушку, конечно, ему перед этим пришлось выйти из ванны. Теперь она была в его руках. Но только он старался быть как можно более аккуратным, ведь его маленькая девочка была в интересном положении и любое неловкое движение могло привести к непоправимым последствиям. Это он раньше, как раз месяц назад он просто мог подхватить её на плечо, швырнуть на кровать и накинуться на неё как настоящий дикарь. Правда, что уж греха таить, она не была против…
А теперь она его фарфоровая куколка. Поэтому он аккуратно уложил её на кровать и так же аккуратно начал подходить к своей жене, нависая над ней. Многих таких хрупких девушек особенно заводит, когда над ними лежит такой вот брутальный мужик., ведь они чуствуют себя как за каменной стеной, защищенные и укрытые. Так можно быть «ня и кавайи».
Он нависал над неё как огромный и страшный хищник над своей маленькой и беззащитной жертвой, которая уже загнана в угол, никуда не убежит, и вся такая бедная и дрожащая, лежит перед ним в ожидании своей участи, а ему осталось только поиграть со своей добычей, перед тем как он её съест.
Среди женщин бытует мнение, что мужчина «всегда готов»: только увидит откровенное мини, заметит томный взгляд из-под женских ресниц или вовсе откровенный намек на желание близости.
Александр вспомнил, что у него есть губы и язык, и стал именно ими ласкать тело девушки, начиная с шейки и заканчивая её ножками, правда избегая (пока избегая) прямого контакта с её цветком. Он покрывал её поцелуями с ног до головы. И когда уже понял, что девушка готова, он  вцепился в её губки.
Его татуированное тело  накрывало хрупкую куколку.
- Кажется у моей пациентки острый недостаток любви в организме.  Придется прибегнуть к интенсивной терапии.

0

27

Александр для Каллисто был воплощением того, что она так долго искала в мужчинах. Сила, брутальность, семейность. Но больше всего ее цепляло то, что она совершенно спокойно могла сравнить его с Викингом, который завоевал ее страну, что впрочем так и было. Он вторгся в ее сердце, захватывая по кусочку земель, пока полностью не завладел ей. Она теперь полностью принадлежала ему. Ее крепость пала в сильных руках, того, чье дыхание сейчас обжигало ее тело. От каждого его касания тело буквально воспламенялось изнутри, и дыхание сбивалось. Он сводил ее с ума, заставлял забывать о дыхании и думать только о нем. В ней словно вспыхивала животная страсть рядом с ним. однако сейчас, успокаивающим средством была мысль о малыше, который чуть остужал пыл пар. Зато какой секс будет после рождения крохи.
- Скорее, мне нужна терапия - произнесла девушка и впилась в губы мужчины, обхватывая его ногами, и прижимаясь к нему. Как же ей хотелось сжимать в руках простынь, стонать так, чтобы слышали все. Ей много чего хотелось, но она была сдержана и спокойна, по крайней мере она старалась быть такой. Длинные белоснежные волосы девушки лежали на белоснежной шёлковой простыни. Шел всегда остужал все, он дарил легкую прохладу, от чего разум чуть приходил в себя
- Только помни, что нам надо осторожней - прошептала девушка и осторожно провела пальцами по его щеке, вглядываясь в его глаза. Прикусив губу она улыбнулась и с силой прижала мужчину к себе. - Я хочу тебя - прошептала девушка и нежно укусила его за мочку уха. Ей так нравилось быть под Александром, она чувствовала себя беззащитной, слабой, но такой счастливой. С приходом Саши в ее жизнь все поменялось, она перестала бояться, теперь у нее был рядом тот, кто защитит ее. Ее рыцарь.

+2

28

Александр нависал над своей женушкой… Мы говорили что у итальянок очень горячая кровь? Говорили? Да?  Ну так вот.  Настоящие итальянские девушки – они как хорошие машины с их родины, «феррари» или «Ламборгини», заводятся быстро, и разгон с места до сотни просто мизерный, и все равно, что это будет, то ли возбужденная тирада на непереводимом итальянском жаргоне, то ли  оргазм со стонами и криками.
А сейчас это очень хорошо слышалось. Она стонала так громко, так страстно, так завораживающе. А Александр не  спешил переходить к главному. Чем дольше длится прелюдия, тем долгожданнее будет непосредственно сам половой акт. Он всегда тянул время. Но как же распалялась его итальяночка. Она вон уже кусается. Во время одно из актов она начисто расцарапала ему спину.
И конечно надо не забывать о предупреждении об осторожности. Ладно. Саша кивнул, мол не бойся. Он сам понимал чувства девушки, которая лишилась материнского счастья. Ну, конечно, сейчас  воинствующие финимистки скажут, мол не один мужчина не поймет женщину. Может быть и так. Но Саша оберегал Каллисто словно хрупкое сокровище. Он не хотел потерять её. Одного раза уже хватило. А сейчас он готов был её взять.
И вот он вошел в неё. Сначала медленно и на всю длину. Сверху вниз она выглядела словно маленькая неопытная девушка, у которой это было впервые Саша раздвинул её ножки и задвинул ей.
А после он начал двигаться. Сначала  медленно, но постепенно он ускорился.

+2

29

Девушка ощущала каждое касание. Его дыхание на своей шее. Все это заставляла девушку уходить все глубже в танец с ним. Она стонала просто от одних прикосновений. Они словно сводили с ума девушку и заставляли вжиматься в кровать. Она давала ему ощущать себя главным, варваром, тем кем ему хотелось быть. Пусть она всегда будет его маленькой куколкой, но ведь иногда и куколки могут стать такими львицами, что мужчины просто сходят с ума. Свою такую сторону она еще не показывала ему, она лишь была той, кем он хотел ее видеть. Ему нравилось ощущение ее невинности и неопытности и она ему позволяла делать с собой все, что ему хотелось. Пока позволяла.
Стоило мужчине войти в нее как стон сорвался с ее губ и она схватила за его плечи, впиваясь ногтями и проводя по плечам пальцами, оставляя красные следы. Пусть все знают что он только ее, и если какая-нибудь девушка подошла бы к нему, она оторвала бы ей волосы, да и еще много чего сделала. Так что не стоит недооценивать куколок. С виду они всегда милый, а внутри похожи на Чаки. Ну помните ту куколку? Ну вы поняли.
- Да любимый - на чистейшем русском произнесла девушка. Ах как же ей сложно давалась к обучению фраза. Она молчала и не говорила Александру, что стала по чуть чуть учить русский язык и уже кое как читала, правда не понимая и половины того, что она видела. Ей столько всего было интересно узнать, но сейчас ей больше было интересно одно. будет ли их секс грубым?
- Я хочу чтобы ты связал меня, или чтобы наказал меня ударами по попе - - произнесла девушка и впилась в губы мужчины. Иногда чтобы увидеть человека, надо всего лишь затащить его в кровать, да и кажется Александр уже ничему не удивлялся. Ведь в их отношениях был и грубый секс, и нежный секс. Правда он еще не разу не связывал ее, а вот доводить ее несколько раз до оргазма мог.

+6

30

А! Ну что я вам говорил! Эта куколка видимо решила содрать с него его огромную татуировку, что была у него на всей спине, вместе с кожей, естественно. Её ногти вновь намертво вцепились в его лопатки и плечи. И как она еще не боится поломать свой маникюр? Ну и замечательно. Саше даже так больше нравилось. Она же была практически холериком в сексе – это значит крики, визги, стоны и прочие причуды постельных сцен… хотя… а какими еще должны быть итальянки? Наверное именно такими. Она же в обычной жизни сама примерность. Она будет очень хорошей женой и еще лучшей матерью. Но вот в постели… У его маленькой куколки просто срывало башню. Конечно же. Обычно туристы учат первым делом «Москва» или «водка», а тут такая фраза на русском, пусть и с акцентом (что определенно придавало колориту словам темпераментной блондинке),  но это определенно подстегивало его любить её еще больше и еще дольше.
Но вот следующая её фраза просто ввела в ступор. Он даже резко затормозил. Конечно, Саша порой хотел её хорошенько отшлепать. А тут она сама… просила… её связать… и  наказать… 
Конечно все от этой темы отплевываются с упорством маньяков, и так же с упорством маньяков мы к этой теме стремимся. Сами говорим: «Фу-фу-фу, какой срам! Разврат! Да как так можно?», и верим что все девушки это принцессы, которые любят фиалки, кушают радуги и пукают бабочками. Но на самом деле все девушки еще те извращенки. И может его благоверная заслуживает большего чем цветы и конфеты – например, хорошей порки.
- Ах да! Ты сегодня опозорила меня при всем ресторане. Придется тебя наказать. Дрянная девчонка.  И ты будешь сама умолять меня.
Раз она хочет поиграть в плохую девочку, он  готов.
Саша встал и взял из сумки три своих шелковых галстука.
- Готова к заслуженному наказанию? Дай сюда руки. –  Говорил Саша в приказном тоне. Хотя и довольно мягко. Получив ручки своей жены он обмотал их  ниже запястий и привязал второй конец галстука к спинке кровати, тем самым лишая возможности сбежать. – а теперь ноги. – Второй галстук оплел тонкие лодыжки итальянки, обездвижив её окончательно. При этом Александр намеренно тянул время. Чтобы  девушка вся извелась в предчувствии, что же с ней будет делать этот дикарь, чтобы она ловила сильнейшее возбуждения от одной только мысли что с ней будет.  А чтобы окончательно её свести с ума, Саша еще завязал её глаза. Чтобы её чувства обострились по максимуму. Что-что, а подобная практика в его жизни была. Правда. Но  об этом никто не узнает.
Он положил девушку на живот. И стал ласкать. А ведь она ничего не видит и почти не может двигаться. Она беззащитна. И беспомощна. Она сегодня его рабыня.
А сейчас он действовал грубо. ему было плевать на её мнение. но ведь она этого и хотела.
- Согласись. Ты это заслужила. Ты очень плохая девочка. Такую попку  можно и даже нужно  хорошенько отшлепать. Я заставлю тебя кричать от удовольствия. – Девушка в связанном виде лежала перед  ним, а он шептал ей это на ушко.
И он начал свою любовную экзекуцию. Он поднял её на колени, от чего её шикарная филейная часть, так и просившая наказания поднялась на его обозрение, и шлепнул её легко, но достаточно звонко. А после еще… и еще.и еще и еще. Он шлепал медленно. При этом он гладил её попу, которая дрожала в предвкушении нового удара и вся порозовела и целовал её и ласкал.
- Ну как ощущения? Ты же плохая девочка?
И шлепка маленькой непослушной девушки продолжилась….
Она хотела удивить его? А что  если он её удивит, отшлепает и еще хорошенько засадит. В качестве наказания, естественно.

+1

31

Девочки не бывают хорошими. Да, многие пары бояться экспериментировать, бояться причинять друг другу боль во время секса, но что если желание иногда приводит и показывает человека полностью. Сейчас она словно открылась ему, открыла все свои фантазии о том чтобы с ней были грубы. Чтобы ее связывали и били по заднице. Что если именно такой была она? Единственное что до сего дня останавливало девушку это страх, что Александр не примет ее такое желание, не позволит себе ударить ее даже по попе. Это единственное, что служило преградой для их отношений в кровати. Для отношений полных страсти и желания, и еще многих эмоций. 
Однако после того, как Александр поднялся с кровати и взял галстуки она прикусила губу. Да, пусть кто-то скажет про эти дурацкие «50 оттенков серого», но на самом деле дело было далеко не в книге, где написано о секса, а дело было в том, что подобным образом изучение тела партнера и его поведение куда более обширнее показывает его и его темные стороны.
- Согласись. Ты это заслужила. Ты очень плохая девочка. Такую попку  можно и даже нужно  хорошенько отшлепать. Я заставлю тебя кричать от удовольствия. – проговорил Александр, после того как глаза девушки как и ее конечности были связаны, а попка поднята к верху. От всего этого действа возбуждение с новой силой заставило Каллисто застонать, и она прикусила губу да так, что алая капля упала на белоснежную простынь, оставаясь на ней как напоминание о сладости и желании. Каждое его касание заставляла девушку ерзать и желание вцепиться в в Александра было слишком сильным, однако галстук был слишком хорошо завязан.
Молчание и удар. Такой что девушка издала стон и выдохнула. Она слышала шлепок и от этого ей становилось ее приятней, а внизу становилось куда теплее. Удар и еще один удар. Она была готова чтобы ее наказывали постоянно, ей это нравилось и именно из-за ударов она ощутила оргазм. Как же это сладко, когда с каждым ударом ты все больше и больше возбуждаешься и уже скорее хочется ощутить как в тебя войдет мужчина. Пусть резко, сильно и грубо, как Кхал брал Кхалиси, но это желание, эта грубость куда более значима чем все нежности. Переступая порог с мужчиной, с которым ты пойдешь по жизни ты должна знать все его уголки, ты должна чувствовать всего его и уважать его желание. Ты должна знать на что он способен и что он может сделать. Ты доверяешь этому мужчине, а в таком положении, в котором была Каллисто сейчас – связанная и беззащитная, учишься доверять куда быстрее, и чувствуешь уже по другому. Весь спектр эмоций открывается с другой стороны.
- Я была плохой девочкой – произнесла Каллисто и услышала очередной шлепок, который заставил ее вскрикнуть. В этот раз был сильнее и уже не имел такой нежности от чего она стала течь еще больше. Как же возбуждала ее подобная игра, ах если бы это можно было описать, но слов не хватит, чтобы рассказать все.

+1

32

Естественно, Александр хоть и обладал внушительными ладонями и огромными мощными мускулами, совсем не имел цели сделать своей Белоснежке больно.  Да он бил её, да он её связял по рукам и ногам, но.. это была её просьба и это игра, и как следствие он наносил удары не сильно, лишь усиливая её желание быть его игрушкой и рабыней. Хотя…
Один из его ударов все-таки оказался излишним. Саша не рассчитал силы и ударил по белоснежной попе с такой силой, что на правой ягодице, тут же, отпечатался след его ладони. Девушка вскрикнула. Он конечно хотел чтобы она кричала. Но от удовольствия, а не от боли. Александр даже резко затормозил и сразу припал к ударенному месту губами. Он реально думал что перестарался. Надо было тормозить эту содомию.
Вот только тело девушки, хоть и получило такую отметину, говорило совсем о другом. из её лона изливалось соков больше чем воды в ниагарском водопаде. Ну, кто мог подумать, что его манерная и правильная женушка, которая к тому же еще  «ня и кавайи» такая извращенка и мазахистка.
Вот тут уже у самого Александра начало кипеть. По полной программе. Мужики. А кто бы не хотел вот так овладеть девушкой? И, вот только, не надо тут говорить, что женщин бить нельзя, и так поступают только маньяки и отсталые дикари. Скажем так. Женщину можно, и даже нужно бить, но только по попе, и только так, чтобы она получала удовольствие.
- Да ты течешь от таких ударов все больше и больше. Ах ты, грязная девчонка! Раз ты этого хочешь, получай!
Это была игра на грани фола. Саша нанес три таких сильных ударов. И повторял только одну фразу на русском:
- Ты моя! Только моя!
А после он заглянул в сочащаеся лоно и улыбнулся. Он пристроился и… Он хотел её. Да так просто. Он хотел её в самой жесткой форме. И это проблемно. Она могла испугаться, посчитать его маньяком и извращенцем и сбежать.
А пока он ей… засадил по самые яйца, это если очень мягко. Её промежность была сжата из-за связанных ног, но это давление только больше его распаляло
И он устроил ей настоящий дикарский секс. Когда большой и брутальный мужик ставит хрупкую девушку перед собой и входит в неё со всей своей силой. 
Это продолжалось почти час. И ведь Александр не затормозил. Старый конь не портит борозды.
Он так старался до тех пор, пока его семя не изверглось прямо в вагину  Каллисто..
После он наконец он освободил свою пленницу. Саша сначала раскрыл её глаза, после развязал ноги и наконец, её ручки были распутаны
это было очень круто.
Саша прижал свою жену к своей груди. Теперь уже как любимую девушку. За которую порвет любого.

+1

33

Стоны, удары, крики. Все это наполняло комнату и было совсем не завидно тем, кто находился за стеной в соседнем номере. Такие стоны могла свести с ума любого. Александр словно стремился скорее заставить девушку извиваться от удовольствия, однако удары, которые он наносил пока доставляли не меньшее удовольствие.
- Да ты течешь от таких ударов все больше и больше. Ах ты, грязная девчонка! - да что уж было скрывать. Девушка действительно сходила с ума от того, что ее били по попе, и даже не слабо били, а очень даже сильно. Да, крик сорвался с ее уст, но это было лучшее мгновение. Удовольствие и боль это два чувства, которые в смешении дают бурю эмоций. Человек не только изучает свое тело, он изучает те уголки своей темной стороны, куда он не заходил. Эту темную сторону сегодня показала не только Каллисто, но и Александр, который был тем, кто мучил ее.
Если бы страсть могла действительно воспламеняться, то весь отель, в котором прибывала пара уже давно сгорел бы к чертям, а они трахались бы на углях, стоя перед толпой. В прочему кому это интересно. Конечно часто люди влезают в интимную жизнь других, но вот Каллисто была из тех, кто о своей личной жизни молчал как партизан до последнего. А что уж творилась в их спальне она вообще никогда не обсуждала. У нее был пунктик на этот счет. Она никогда не с кем не хотела обсуждать размеры, секс и прочее что было за закрытыми дверями спальни Александра и Каллисто.
Сейчас ее муж словно варвар брал свою девочку сзади, входя в нее с такой силой, что от первых толчков девушка кончила. Она еле сдерживалась, но волны оргазма одна за одной охватывало девушку. Тело ее сотрясалось, а дыхание прерывалась так часто, что можно было подумать будто девушка умерла.
- Дааа! - закричала девушка продолжая ощущать как Александр довольно грубо трахает ее, а позже, когда и он подошел к финалу она буквально обмякла в его руках. Он осторожно развязал ее и уложил рядом, укрыв покрывалом. Тело ее ныло и болело от того, что сейчас происходило, но она молчала. Каллисто спокойно улеглась головой на грудь Александра и закрыла глаза. Она осторожно гладила одной рукой его торс.
- Ну мог бы так не стараться, малыш то у нас уже есть - прошептала девушка и подняла глаза на любимого, прикусывая губу , а затем целя его. - Надо бы в душ сходить, а то девочки могут придти, а мы в таком виде.  - Каллисто задумалась и попыталась сесть на кровати - Нет, я боюсь я не встану сегодня с кровати больше. - произнесла девушка и обратно удобно улеглась на Александре, внимательно смотря на него.

+1

34

- Вот уж не знал, что ты, такая нежная и манерная, можешь быть такой извращенкой. Но это даже хорошо. Веселее жить и в постели тоже веселее.
Саша вновь принял её поцелуй.  Черт. Все итальянки так хорошо целуются?  Или только эта?  Да в ней энергии больше чем в моторе «ферарри», а вот привод одинаковый. В красных машинках стоит коробка робот «ноль-спорт», то есть на такой машине можно или медленно ездить или сразу рвануть с место в карьер. Середины не дано. Так и его пра-пра-правнучка римлян. Она разгонялась моментально и заводилась мгновенно. Но, черт возьми, как же ему это нравилось.
Он услышал её фразу. И улыбнулся. Ну, во первых, дверь в их номер закрыта на ключ, а во вторых, на ручке с той стороны висела табличка «не беспокоить» , которая дает полное право делать в номере все что хочешь, ну, конечно, в пределах разумного, никто не должен мешать. А если очень хочется, надо постучать, да и это редкость. 
- Ну что же. Я вроде там говорил, что буду тебя носить на руках .- Она сейчас была ему как безлимитная секс-игрушка,  да еще и со всякими особо грязными штучками. А слышали бы вы когда она во время секса кричит «Si! Si! Si!!!» .
Саша сам после такого страстного полового акта  дышал как лошадь после затяжных скачек. Говорят же, что лучший спорт – это секс.  Ну не знаю относительно спорта. А вот калории сжигаются просто прекрасно.
Сильные руки мужчины подхватили девушку и понесли в ванную. Он усадил её в чашу из фаянса и начал обмывать. Струи воды потекли по изгибам её молодого прекрасного тела, скрываясь как раз там, где Саша оставил, так сказать, своё клеймо.  Его руки взяли мочалку и стали обтирать спинку, плечи и остальное тело.  После такого изнасилования она почти не могла ходить.  После обмывания, он завернул  её в большое мягкое полотенце, как маленького ребенка, и понес обратно.

…………………………………….

Они пробыли в Москве еще три дня. За это время они посетили Музей Великой отечественной войны на поклонной горе, музей космонавтики и кремль с оружейной палатой и успенским собором.  Он может и хотел показать ей все. Но все равно старался её не сильно гонять.
Утром они прибыли в аэропорт. Их посадили в бизнес класс. Один час сорок минут перелета и они уже приземлились в Волгограде. Родной город Саши был совсем рядом, вот только своего аэропорта у него не было.  Поэтому они прилетели в город-герой.  Там их уже встречали. На площади около аэропорта стояла Тойота Камри, рядом с которой стоял мужчина. Это был отец Саши.
- Папа. – Кристина, как и Олеся, бросились на шею к папе, или дедушке, он поймал девчонок и обнял и прижав их отпустил и поприветствовал старшего сына. Они крепко пожали руку и обнялись. И они переговаривались на русском.
- Твоя невеста?  Она красавица.
Мужчина подошел к итальянке и поцеловал ей руку. И заговорил по-английски.
- Вы очень красивая. И да, леди.  Как вас зовут? Меня зовут Валерий. Спасибо что привели сюда моего сына, а  то так его на Родину не заманишь. И я определенно даю вам свое благословение.
А после он сказал по русски.
- Ну, чего стоим. Марш в машину. Мать уже ждет нас с накрытым столом.
Когда все погрузились в тойоту , они тронулись в сторону дома.
Примерно через час, они приехали в Волжский.  Там в самом крутом жилом комплексе города «Троя» располагалась квартира родителей,  которую им купили в складчину дети.  На восемнадцатом этаже стояла квартира в четыре комнаты  к тому же на двух ярусах.
Три девушки и двое мужчин поднялись на лифте на последний этаж, где им открыла мама Александра. Только женщина сначала поприветствовала гостью.
- Вы же Каллисто? Мне очень приятно. Саша, она такая красивая.  А кого вы ждете, мальчика и девочку?
Мама Саши не так хорошо говорила на английском, поэтому разговаривала по-русски.
- Это моя мама. Её зовут Ольга. Она говорит, что ты очень красивая. – Переводил свей жене Александр – а еще тебя спрашивают, кто там у тебя, пацан или девчонка?
- Ну ладно. Нечего в коридоре толпиться . Прошу к столу, пока все не остыло.
На столе было много чего. Даже шашлыки.  Духовки тут электрические с вертелом или клеткой. Туда можно было засадить маринованное мясо и сделать шашлык без углей.  К мясу был подан картофель, редиска, и куча зелени. Еще там был салаты  - оливье,  винегрет,  цезарь и тот самый простой, но самый любимый салат Саши  из огурцов и помидоров. Еще там, на столе, стояла осетрина, колбаса, сыр,  было полно закусок.  Настоящее русское  застолье.
Все уселись за столом и приступили к трапезе.
- Каллисто. А можете рассказать о себе? Откуда вы?  И как такой обалдуй смог зацепить такую порядочную и такую красивую девушку?
-Мама. – Саша знал, что мама шутит, но в молодости он и в правду был ещё тем обалдуем и много было у него всякого. -  Моя мама просит тебя рассказать о себе. Где ты родилась и про твою жизнь? И еще, тебя спрашивают, как ты, такая хорошенькая, нежная и ангельская, смогла влюбиться  в такого раздолбая как я?
Вот он, весь колорит русского застолья, больше разговоров, чем поедания многочисленных блюд.

+1

35

Девушки должны быть слабыми и покорными, хотя наверное слабость не была свойственна Каллисто. Она столько всего выдержала, столько всего смогла пережить. Она была сильной, однако после такого секс забега она еще как минимум сутки сидеть не сможет, просто потому что все горело и ныло от боли.
- Ну что же. Я вроде там говорил, что буду тебя носить на руках . - с этими словами Александр ловко подхватил свою девушку и понес ее в ванную комнату. Конечно еже вода в ванной была уже не такой горячей, но это было даже хорошо. Ее кожа успокаивалась. Она улыбнулась, когда Александр стал осторожно омывать ее тело. Ему еще долго предстояло это делать, поскольку пока она не родит после 6 месяца мыться будет слишком проблематично. Большой живот, да и усталость. В общем все это только впереди, а пока она еще имеет свою маленькую утонченную фигурку, лишь слегка уплотнившимся крохотным животиком.
- Я люблю тебя Александр. - прошептала девушка, когда ее возлюбленный осторожно укутав в махровое полотенце отнес обратно на кровать, где девушка удобно улеглась, а после того как и Александр оказался рядом она прижалась к нему и уснула. Ее тело ужасно устало, впрочем как и сама девочка.

------------------------------------------------
А я мама не знаю,что в ней нашел
Она плохая,но хочу еще
И кроме нее не надо другой
Просто,понимаешь,я с ней живой

---------------------------------------------------------

Долго в Москве они не пробыли. Буквально еще пару дней, чтобы полностью изучить город, а затем было то, чего Каллисто действительно боялась. Она боялась знакомства с родителями мужчины. Ведь в большинстве своем таких девочек как она воспринимают как охотниц за богатством, но тут было иное. Александр знал о том, что ей не надо ничего от него, просто забота, просто любовь. Они выехали рано утром из отеля, и направились в аэропорт. Естественно бизнес-класс, но весь перелет девушка проспала. В связи с беременностью сон стал ее основной проблемой. Ей постоянно хотелось спать. Ей не хотелось никуда выходить, но она шла, потому что этого хотел Саша.
Если бы родители девушки были живы, что бы они сказали о ее избраннике? Что бы они думали о своей крошке, воспринимали ли ее по другому, или она все так же осталась нелюбимой дочерью для своих родителей. Этим вопросом она задавалась последние несколько дней.
Когда самолет сел Каллисто проснулась и поправила прическу. Она была одета в милое летнее платье, цвета морской волны, волосы аккуратно были собраны в косу. Впервые за все время полета она сжала руку Александра, словно показывала ему что ей страшно. Пока они шли она не отпускала его руку. Яркое солнце ударило по глазам, стоило им пересечь двери и оказаться на площади перед аэропортом. Девочки сразу кинулись к пожилому мужчине, а Каллисто лишь сжала сильнее руку Александра.
- Меня зовут Каллисто - произнесла девушка, когда к ней обратился мужчина - И я рада, что Александр привез меня сюда. Надеюсь мы часто будем прилетать. - произнесла девушка и осторожно села в машину, рядом с Александром. Она как то неловко себя чувствовала, но не подала и виду. Она лишь молча смотрела на свою руку и на кольцо, которое подарил ей Саша. Страшно? Да конечно. Мать всегда сложнее воспринимает женщин своих сыновей, а тут Каллисто. Еще и такая молоденькая, и уже беременная от ее сына.
- А если я не понравлюсь твоей маме? - произнесла девушка и положила голову ему на плечо закрывая глаза. Сон опять окутывал, только вот девушка не успела погрузиться в него. Машины уже остановилась и всей толпой они дружно вылезли на свежий воздух. Каллисто слегка подташнивало, но она держалась.
Они поднялись на самый верхний этаж огромного жилого комплекса, где судя по всему как раз и жили родители Александра. У порога их встретила женщина, и она сразу поняла что это мать Саши. С какой теплотой она смотрела на сына, и не будет рядом девушки она бы уже давно повисла на сыне обнимая его и расцеловывая. Однако первые слова были обращены скорее к девушке. Саша легонько переводил ей все, и Каллисто лишь улыбнулась.
- Да все верно. Я Каллисто. И я рада с вами познакомиться. - девушка улыбнулась - Я и не знала что Александр уже всем рассказал о таком событии, но мы пока не знаем кто. Но надеемся что мальчик. - проговорила девушка и улыбнулась, проходя в комнату, и осторожно снимая туфли, оставляя их ну входа. Прохладный пол был как раз кстати. Ноги девушки просто горели, потому что каблуки, в которых она была были жутко неудобными.
Дальше, пройдя за стол, вопросы не закончились. Стоило девушки сесть, как мать Александра сразу же задала еще ряд вопросов, которые переводил ей любимый.
- На самом деле я из Сакраменто, но мои родители итальянцы. Отец был дирижером, а мать пианисткой, но к сожалению их уже нет в живых. - произнесла девушка и грустно улыбнулась, смотря на любимого - Он покорил меня с первого взгляда. А после того, как мы поехали кататься на лошадях я поняла что сильно люблю его. - произнесла девушка и сжала руку любимого. Ей было не по себе отвечать на такие вопросы, но что она могла сказать. Она не знала чем так сильно ее зацепил Саша, и почему она, такая молодая, любит его и не смеет даже думать о других.

+1

36

- Бедняжка. – Посетовала взрослая женщина. – Знаешь, Бог к себе всегда забирает самых лучших. Ну да ладно.  Вообще ты мне уже стала как родная. Так что можешь называть меня «мама».
- Моя мама тебе сочувствует. – переводил  ей Александр – И что ты там говорила про то, что ты ей не понравишься? Она тебя уже приняла и называет «дочерью» и хочет, чтобы ты её называла «мамой».
А после этого лирического отступления, Александр представил своих родителей. Оказалось, что его Мама учитель русского языка, причем один из лучших в области, а отец держит магазин. Именно из-за него Саша решился открыть свой бизнес.
- А про твою беременность мы узнали в тот же день, как и Саша. – Теперь говорил отец. При чем на английском. – И конечно мы рады ещё одному внуку. – А пока Мама с Олесей ушли, он сказал.  Я то знаю. Саша хочет сына. Лесю он очень любит.  Её мать погибла при родах…. Это его кровь…
- Угу. Но кто знает. Если бы этого не случилось, не подумай, я не говорю, что бы желал этого… я бы не переехал в Америку, не построил свою компанию, не встретил тебя, Каллисто. Тогда я думал о другом. Думал стану полковником как минимум. Заживу с женой и детьми. Получим жилье и будем жить и все прекрасно. А оно вон как все случилось. Правда. Я в Олесе вижу ангела, что помог пережить мне утрату. Я очень люблю свою дочь. Но хочется полный набор. 
А после вернулась мама и сказала.
- Кушай, девочка. Не стесняйся.
- Она просит тебя поесть. Угощайся, тут очень вкусно.
А после Саша сам стал говорить с родителями по русски, но присевшие к итальянке Кристина и Олеся ей все переводили.
- Да. Мы познакомились просто так. Я её просто вытащил из дома. Ей надо было проветриться. А потом я ей сказал, что хочу чтобы она была моей невестой, и что хочу  от неё ребенка. А теперь она носит моего ребенка под сердцем. И я её очень люблю.
= А вы уже думали над именем ребенка?
- Я пока не знаю. Каллисто, а ты что скажешь?

+1

37

Немного неуютно среди русских это слабо сказано. С детства она видела этих людей совсем другими, такими как показывают в фильмах, но оказалось все намного лучше. Они очень добрые и милый, а главное стремятся тебя накормить и не важно, хочешь ты есть или нет.
Каллисто тихо наблюдала за всем и лишь робко иногда покачивала головой, продолжала сжимать руку Александра. Вообще он был для нее вроде как успокоения и она с ним могла расслабиться. Тяжело вздохнув девушка посмотрела на отца Александра.
- Я постараюсь конечно насчет сына, но боюсь все таки все зависело от Саши. Теперь узнаем только через несколько месяцев. - хихикнула девушка и уткнулась носиком в щеку любимого. Она вдыхала его аромат, такой родной и любимый. Если бы их разлучили она нашла бы его из тысячи просто по запаху. Его аромат не с чем не свариться. Бывает что мужчина никак не пахнет, а иногда от него исходит особенный аромат.
Мама Александра вернулась обратно и просила девушку покушать, только вот от того, что Каллисто тошнило в нее ничего не лезло, а сказать она побоялась, и все равно положила себе немного картошки. Она не ела, а лишь разламывала ее, делая вид что собирается кушать, но вот что что, а еда в нее ну никак не лезла.
- Я не знаю. Я хочу чтобы Саша сам придумал имя малышу, если это мальчик, а если девочка я хотела бы назвать ее древнегреческим именем, собственно как и мое. Наверное Дайонисия, зачатая от Зевса в переводе. - девушка слабо улыбнулась любимому, и в мгновение встала, легонько извинившись и направилась в уборную. Все таки токсикоз проявляется у всех на разных сроках, у Каллисто он был ранний, поэтому чуть что, сразу в ванну. Она закрыла дверь за собой, но не на щеколду и включила воду. Ее голова кружилась, но пока она сидела лишь в обнимку с унитазом и думала о том, чтобы это поскорее закончилось и ей стало хоть чуть чуть легче.

+1

38

- Хмм…Для сына, да и для дочки я бы выбрал славянское или как раз итальянское имя, нравится мне Италия, сами видите.  – для парня Олег и Ярослав или Фабио и Луиджи. А для дочери Мирослава и Златка или Джульетта и Франциска. К тому же в на западе принято называть детей не одним, а двумя, тремя и даже четырьмя именами – к примеру, полное имя су-шефа его ресторана – Франчески -  Франческа Виолетта Мария де лос Милагрос – отличное имя доя истинной мексиканки из трех имен и шести слов. – можно дать и от меня имя и от тебя, Каллисто.
Но девушка не дослушала пламенной тирады своего мужа и вполне адекватного предложения разделить дилемму на двоих. Беременная мягко извинилась и спросила где тут уборная. И убежала. Но тут было видно. Она «позеленела на глазах», а проще ей стало плохо.
Саша уже хотел, как рыцарь кинуться к своей невесте, но его довольно быстро остановила его мама. Она как никто знала, что это такое творилось с девушкой, и почему итальянка побежала обниматься с керамическим другом.
- Посиди тут сынок. Нечего мужчинам соваться в женские проблемы. Только хуже сделаешь. – Саша посмотрел на отца. Тот кивнул.
Женщина дождалась пока Белоснежка выяснит отношения с унитазом и выйдет. Это все равно никак не затормозишь. Так что легче было ей дать протошниться до конца. Она только позвала свою внучку в качестве переводчика.
- Ну что, дочка, токсикоз начался? Это нормально. Но могу сказать, тебе, как трех выносившая. Это нормально. Но правда у меня так сильно проявлялось, только когда я Сашей беременной была. С девчонками все прошло спокойнее. Может и у тебя мальчик… А пока пошли. Поможем с твоим недугом. – Женщина повела невестку на кухню и достала банку свежего меда. И заставила итальянку съесть полную ложку продукта от пчел. – Кушай. Мне помогало в свое время. И вот еще что. – Мама сделала девушке холодный чай с медом,  мятой и лимоном. – выпей. Это облегчит симптомы токсикоза.
Тут на кухню пришел и Александр.
- Малыш, тебе лучше?

+1

39

Токсикоз это самое ужасно что может быть. Один аромат может заставить тебя отправиться к белому другу и просидеть так не одну минуту. Конечно, когда Каллисто носила первого малыша ее так не воротило, а вот сейчас, словно из нее хотели вытащить все. Ей по утрам было плохо, но она делала все так, что Александр не замечал недугов девушки. Она слишком хорошо все скрывала. Научилась. В их семье тайны стали вполне нормальным. Родители скрывали от девушки многое, и нельзя было назвать их хорошей семьей. Слишком много лжи и недосказанного было в жизни. Каллисто наконец продышалась от этого потока. Из нее уже просто выходила вода, и ей стало чуть легче. Приведя себя в порядок она наконец открыла дверь. Ее уже ждала мама Александра, которая потащила девушку на кухню по пути говоря ей о том что такое таксикоз, и что она сама перенесла три беременности и знает что это такое и как с этим бороться. Каллисто было хотела сказать о том, что у нее тоже не первая беременность, но ком в горле встал. Это все еще было больное место в ее жизни и рана до сих пор не зажила, хоть она и говорила Александру, что все в прошлом.
- Спасибо - произнесла девушка и съела большую ложку меда. Вообще она не очень любила мед, но терпела, ведь так надо. Позже ей дали напиток, и она вздохнула кивнув. Каллисто все еще была не так многословна, и до ужаса боялась что-то не то сказать маме Саши.
- Малыш, тебе лучше? - с этим вопросом Александр вошел в комнату и обнял девушку, от чего ей действительно полегчало. У Каллисто никогда не было матери, и такую доброту она воспринимала с опаской. Всегда в ее жизни происходило что-то ужасное. Девушка выпила напиток и поставила чашку на столик.
- Я ужасно хочу отдохнуть. У меня болит голова. - произнесла девушка и улыбнулась маме Александра. - Простите пожалуйста, но я бы хотела отдохнуть, иначе боюсь я усну за столом. В последнее время я все время хочу спать - девушка улыбнулась уголками губ и осторожно обняла Сашу, посматривая все еще на его маму, которая улыбалась девушке. Она действительно излучала что-то теплое, но из-за страха, Каллисто пока держала всех на расстоянии. Всех, кроме Саши. Девушка слегка пошатнулась от головокружения, но Саша удержал ее.

+1

40

- Понятно. Мама, где у вас можно разместиться?  Каллисто очень устала с дороги и хочет спать. 
- На втором этаже большую спальню можете занять. Олесенька, а вы с Кристиной можете  занять две другие спальни. А мы переночуем на первом этаже в общей спальне.
- Хорошо. – Саша  поддержал  покачнувшуюся девушку, видимо у неё действительно сильно кружилась голова, просто так такое не сыграешь, да и вряд ли бы эта принцесса притворялась.
Поэтому Саша просто подхватил свою невесту , взяв и прижав к своей груди словно маленького ребенка. Он просто взял её обеими руками под попу и как бы уложил на свою грудь.
От кухни путь вел сразу на лестницу, а там прямым ходом в большую спальню. Там уже была застелена двуспальная кровать. Саша откинул покрывало, уложил на койку  и накрыл и поцеловал.
- Я знаю. ты родишь мне сына. А потом и дочку, такую же прекрасную как и ты.
Любовь - это важнейший дефицит в современном мире. Более того, любовь стала тайной за семью печатями. Или за тремя, но очень большими – незрелостью, эгоизмом и развратом...
А главное в жизни любовь.  А что без неё? Без любви очень плохо… Люди продолжают существовать вместе долгие годы, не решаясь изменить свою жизнь. Так возникает одиночество вдвоем. Двое живут, спят, что-то делают вместе, даже воспитывают детей, но между ними ничего нет – только пустота и безнадежность.
Когда невеста мило засопела, уснув, саша спустился к семье. В принципе, он не бросил же свою жену. В любой момент пусть только крикнет, и он примчится по первому же зову.
А пока он остался со своей семьей. Пить алкоголь они не стали. Во-первых он за рулем, а в России действует сухой закон и даже за одну промилле в крови можно лишится прав, и во-вторых у его жены токсикоз, её любой резкий запах может выбить из колеи.
Так что он лишь ел блюда приготовленные его  мамой…

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » In Russia with love