Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, ноябрь.
Средняя температура: днём +23;
ночью +6. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » бои без правил ‡или руки прочь ‡undefined

бои без правил ‡или руки прочь ‡undefined

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://kaliningrad-room.ru/uploads/kaliningrad/2015/01/tumblr_luxdgs262f1r6ngxto1_500.gif
Драко и Мишель не поделили одно пространство в одном клубе
03.01.2016, ночь

+1

2

вв
Это был январь. Число, увы, я не запомнил, вроде бы третье или пятое, а может, и десятое. В новогодние праздники я вообще затерялся во времени, шляясь то по одним барам, то по другим пабам, пытаясь продать траву, большую часть которой сам и израсходовал, не оставляя клиентам. Я пребывал в коматозном, бессознательном состоянии с середины декабря, когда поссорился с сестрой и девушкой. С меня были разом сняты все ограничения, запреты; мою больную, психически неуравновешенную головушку никто не ебал разной чертовщиной; я распустил свой большой красочный хвост, как настоящий павлин и самоотверженно шел в бой, отвергая всякое здоровое питание, правильное поведение и хотя бы каплю человеческого разума. На телефон давно не поступали смазливые сообщения и звонки, вместо этого - десятки пропущенных от Криса, Хэйса и отца. Я просто не успевал отвечать, да и что толку, если бы ответил? От меня они могли дождаться лишь пару несвязных слов и ублюдский такой, обкуренный смех.
Самое главное - меня всё устраивало.
Итак, в клубе, названия, которого я не помню и уже никогда не вспомню, за ширмой, в випе за круглым столом сидела компания из человек восьми, искренне наслаждаясь попойкой и травкой. Ничуть не похожи, одетые каждый в своем стиле, говоря в своей манере речи, но объединенные одной целью - прокурить легкие, пропить мозги и продуть скоротечную жизнь.
Где-то в стороне, не поддерживая ни с кем разговора, сидел кудрявый парень, от которого за версту разило спиртным. Его голубые глаза покрыли многочисленные кровянистые сосуды, от чего глаза уже были отнюдь не цвета морской волны, а ярко-красные, при виде которых у любого глаза начнут щипать. Его лицо заросло небрежной, жесткой щетиной от каждодневных попоек. Он не улыбался, всё время пил, молчал и утыкался в свой старинный телефон, играя в змейку. Этим долбоебом был, конечно же, я. Справа и слева от меня сидели две девицы, одна молчала так же, как и я. Другая болтала без конца, чем дико подбешивала меня.
Я налил себе стакан виски, уселся поудобнее и начал курить траву, расслабленно улыбаясь и смотря куда-то в пустоту. Всё вокруг шумело, кричало, вопило, но моё время остановилось - я смог полностью погрузиться в себя и свои мысли. Причем мысли мои были такими радужными, яркими, интересными, что вскоре мне и вовсе стало глубоко наплевать, что происходит  рядом со мной. Я впал в состояние душевного равновесия, и моя ярость, злость, весь негатив ушел куда-то далеко, но ненадолго, я ведь загораюсь, как спичка, если мне не понравится, пускай, даже самая мелочная мелочь.
Мне мешал гул, я бы с радостью уехал домой, продолжить свою трапезу в  гордом одиночестве, но сил, чтобы добраться до дома у меня уже не было. Этот гул, во многом, создавал девица, сидящая рядом со мной. Я отвлекся от своей медитации и повернул голову в сторону, чтобы посмотреть на нее.
В ней не было ничего особенного: ноги длинные, волосы белые, сиськи есть, не жирная, и вроде стройная. Симпатичная. Но для меня трава посимпатичнее будет. Она, похоже, почувствовала мой взгляд на себе и повернулась, и я тут же уставился дальше в свой телефон. Не хочу я заводить никаких диалогов.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-05-22 23:38:14)

+1

3

Это были наши последние каникулы с Вероникой и мы решили провести их вместе, точнее так решила она. Она променяла большие и шумные компании друзей на меня. Она настаивала на том, чтобы мы больше проводили времени вместе, пока учимся, потом же все должно было измениться, по ее мнению. Последняя ее идея фикс меня повергла в жуткий шок, когда она предложила снести стенку между нашими комнатами. Я люблю свою оторву сильно и крепко, но видеть ее морду каждое утро и перед сном для меня большое испытание, поэтому я уверенно и агрессивно говорю на ее идею - нет. Аргументируя свой отказ тем, что мне нужно личное пространство, что мне нужно уединение и комната, где я буду чувствовать себя защищенной и свободной. А рядом с Никой это невозможно, она как пиявка. Забирает все мое внимание и заполняет комнату собой. В итоге все дни с Рождества, точнее ночи, мне приходиться делить свою кровать с ней. Не представляете как я рада, когда какой-то непонятный мужик забирает ее ночью в свою берлогу. Я устала ей кричать, что ей нужен постоянный партнер. Мне нужно, чтобы у нее был постоянный партнер. Иначе это не каникулы, а ад. Она все время со мной, даже во сне.
И вот мы снова оказываемся с ней вместе в клубе. Она снова переманивает все внимание на себя людей, в окружении которых мы оказываемся. Она что-то рассказывает, она много болтает, без умолку. Странно, но ее еще никто не заткнул, а я и не думала этого делать. Пусть ребенок выговорится, мне дома меньше достанется. Поначалу я была ее надзирателем, когда поняла, что по алкоголю и сигаретам эта девица старается не уступать мне. Ника всегда была правильнее, прилежнее и более женственная, чем. Она умудрялась сохранять в себе изюминку, я же предпочитала сохранять в себе безумство. Сейчас, когда в ней говорит алкоголь, а во мне безразличие и скука, я думаю чем занять себя, чтобы абстрагироваться от этого жужжания родного голосочка. И я нашла чем отвлечься и как. Незнакомый ранее мне парень сидел и жадно в одиночку курил то, что мог спокойно разделить со мной. Я посверлила его взглядом несколько минут, думая, что он сможет обратить на меня внимание, но этот кудрявый был слишком занят болтовней моей сестрицы. Это начинало бесить. В такие моменты я ощущаю себя тенью Вероники и мое эго это очень ущемляет и обижает, а обижать меня нельзя. Мои ручки потянулись отобрать у парня траву, но действия были не очень спланированными и скоординированными, поэтому локтем задела свой же бокал с виски, который удачненько опрокинулся и все содержимая жидкость плеснула на кудрявого. Чувак, это карма. Каждого найдет наказание.
- Упс - прикрываю губы ладонью. Но на самом то деле мне похуй и я прикрываю улыбку и с трудом сдерживаю смех, который в итоге все же вырывается наружу. - С тебя виски, с меня - смотрю на стол и понимаю, что салфеток нет. - попросить у девочек салфетки. - глядя на твою перекошенную мордашку, понимаю, что ни виски ни твоей травы мне не светит. От тебя ничего не светит. Мне остается только пожать плечами и равнодушно уставиться на сестру, которая все еще продолжала что-то усердно загонять.

look

http://www.etoday.ru/uploads/2009/10/29/jessicastam3.jpg

Отредактировано Misha Berrouze (2016-05-24 20:59:27)

+1

4

Болтушка продолжала болтать, и я, унесенный ее харизмой, что одновременно тянула блевать и манила, лупился на неё. У неё рот открывался и закрывался, язычок клац-клац. Одна затяжка, две. Рот открыт. Три. Рот закрыт. Гигантский болтливый рот, который сейчас меня сожрет - это, как минимум, смешно, спасибо травке. В змейку я давно продул, так же, как и себя продул. Глаза налились красным цветом и вдруг вокруг всё стало таким смешным и нелепым. У меня возникло единственное желание - долго, громко смеяться без остановки, что я, собственно, ту же изобразил, весьма красочно и с превеликим удовольствием. На меня даже никто внимание не обратил, так как это, в принципе, в порядке вещей. Что еще можно ожидать от человека, который ни на секунду не выпускает из своих лап бонг? Дикий ржач превращается в кашель, который остановить мог лишь очередной стакан виски.
Я на мгновений закрываю глаза, немного качаюсь из стороны в сторону, поворачиваю голову направо, потом налево, снова тру глаза, повторяю этот ритуал и понимаю, что либо меня глючит, либо я сел посередине близняшек. Ту, болтливую, я приметил уже давно, а эту, молчаливую, заметил только что. И то, я не совсем уверен, реальна ли она или это зеленая дурь всё раздваивает. Я поднес свои руки к глазам - десять пальцев, две руки, не четыре, значит, всё ок.  Пока я занимался настоящим исследованием и докапывался до истины, истина сама ко мне приползла. Точнее, напакостила.
Чувствую, как по мне стремительно растекается коричневая жидкость со стойким запахом алкоголя. Сомнений нет - кто-то нарывается. Медленно поворачиваю голову в сторону неуклюжей девушки и скалюсь. Жду извинений.
- Смешно тебе, ненормальная? Вытирай. - нет, на ее лице ни капли сожаления, да и извиняться она не собирается. Ухмылка, смех еще чего. Кто сказал, что на меня, Драко, можно выливать липкую хуйню и смеяться?
Я просмотрел глазами стол в поисках салфеток, присвистнул парню напротив, чтобы салфеток подал.
- На, бери. Вытирай меня своими ручонками. - строго приказал я, выглядывая исподлобья и поджимая губы. Я крепко взял ее за кисть, просовывая в руку салфетку. Она точно покушалась на мой бонг, вот и пролила стакан, сучка. И взгляд у тебя сучный. Бери пример с доброй улыбки твоей второй белобрысой.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-05-24 22:11:49)

+1

5

Он очень недовольно пялиться в меня. Не на меня, а куда-то в меня. Не знаю чего он ждет, но я не считаю нужным и необходимым, чтобы извиняться за подобное. Никто не виноват, что он сидит рядом со мной. Никто не виноват, что бокал выбрал именно его жертвой своего содержимого. На нас никто не обращает внимание. Это даже никто не заметил кроме него. А я вообще могу сделать вид, что так и было. Мало ли что ему там привиделось, проблемы не мои.
Он еще спрашивает смешно ли мне. Конечно мне смешно, ты неудачник. У меня скулы болят от напряжения, так как я все же сдерживаю свою голливудскую улыбку. Парень, тебе не повезло,  я не из тех девочек, которые трепещут перед грозными мальчиками. Мне безразличен его грозный призыв о том, чтобы я вытирала. Я не пачкаю свои ручки в первом попавшемся дерьме и не собираюсь прикасаться к укуренному незнакомцу. Ненавижу прикасаться к чужим людям и не терплю, когда трогают меня. Ты сидишь рядом со мной, а вел себя как отстраненный тип. Ты находился в компании людей, но только физически. Так что поблагодари меня, я вернула тебя в эту чертову реальность. Реальность, где ты никто и прожигаешь свою жизнь не пойми с кем.
Вероника даже не смотрит на меня, судя по всему она нашла парня на которого запала, и весь этот треп адресован одному бедолаге, который даже не догадывается, что все эти мучения только из-за него одного. Я поняла, что виски мне не светит от незнакомца, когда салфетки он раздобыл куда быстрее меня и о виски там ни слова не прозвучало. Только с моих губ срывается намек на то, чтобы сделать заказ, как его отвратительная рука обхватывает мое запястье и тычет салфетки. Не трудно догадаться, что улыбке и смеху в моем исполнении места нет. Меня бы остановило от открытой агрессии то, что его рука была бы на запястье, тогда бы меня разделял бы от его прикосновения рукав моей рубашки. Не терплю прямые касания, тем более, когда я первая не каснулась до человека. Это мои личные правила и привычки. В грудной клетке появилось раздражение и неприязнь. Кто он такой, чтобы так фривольно вести себя с незнакомым человеком. В каких подворотнях он воспитывался и какими путями попал в это заведение? Моя челюсть напряжена, не хочу чтобы наш скандал стал публичным аттракционом. Пока никто не видит  ничего вопиющего, мне с трудом удается сдерживать крик и быть тихой. Наклоняюсь к ухо незнакомца так, чтобы только он мог услышать мои слова.
- Я не джин. И желания мужчин исполняют за деньги немного другие девица. - выхватываю салфетки свободной рукой и швыряю в него. - Не нужно трогать меня. - его рука слишком крепко сжимает кисть, я не могу с первого рывка от нее освободиться.

+1

6

Когда что-то не клеится, ненависть внутренняя плавно переходит во внешнее проявление агрессии, а у меня, по моим представлениям, не ваза не клеится, а целая жизнь, что дает, как мне кажется, право лупить и огревать трехэтажным матом каждого, просто потому что я так хочу. Сюда добавь один маленький повод, пускай даже самый мелочный. Такой, что любой другой просто улыбнулся бы и прошел мимо, и всё - готовьте попкорн, а я буду сражаться за непонятно что и непонятно как. Я сижу здесь, в этом злачном месте, и ненавижу каждого, просто испепеляю взглядом. Настолько все омерзительны, тошнотворны. Голоса - противны, писклявы, а сами они ничтожны. Я не так представлял свои новогодние каникулы [ если так можно выразиться] Николь подкидывала мне сотни вариантов еще за пару месяцев до праздников, я тогда слушал ее в пол уха, расслабившись, и думал о чем-то своем. Ну куда денется Ник? - этот вопрос все время крутился у меня в голове, до поры до времени. Как там говорится, изъезженная пословица, но всё же сейчас она как можно более точно передает то, что я извлек из той ситуации. "что имеем не храним, а потерявши плачем." Я то пока до слез не докатился, но до полного одурения - вполне.
И перед тобой, блондинка, сидит человек, который за короткий срок умудрился потерять самых дорогих его сердцу людей, а ты тут проливаешь на него виски с довольным видом. Улыбку поправь, слишком уж она кривая, хотя это непоправимо. И я ненавижу каждого, в том числе и тебя, за вашу способность смеяться, улыбаться, быть в хорошем расположении духа. Не надо паясничать, зря ты строишь из себя воительницу, ни хера у тебя не выйдет.
- Я не джин. И желания мужчин исполняют за деньги немного другие девица. - наклоняешься к моему уху.
- За такую, как ты, ни один адекватный мужик не заплатит, дешевка. - теперь я наклоняюсь к ее уху  и ядовито брызгаю в него своими нелицеприятными словами. У тебя ЧСВ завышено, не хорошо, надо бы понизить слегка.
- Не нужно трогать меня.
- Не нужно обливать меня. - громко огрызаюсь в ответ, затаскивая твою руку под стол, чтобы не вызывать у других подозрений.
- Да я лучше бы волосы в розовый цвет покрасил, чем наткнулся на тебя, идиотку.
Так  и сижу, крепко сжимая твою кисть и придумывая, как бы тебе отомстить. Думать долго не пришлось.
- Ты что-то там говорила про виски? Хорошо, с меня виски. -другой, свободной рукой беру свой стакан, но блондинка, твоя близняшка, кому-то что-то оживленно объясняет, жестикулируя руками и подпихивает меня так, что виски из стакана летят тебе прямо в лицо. Я целился на подбородок, но, получается, просчитал. Хотя я до конца не определился - это вина твоей сестры или всё же моё желание. Не знаю, как тебе, а теперь мне смешно.
- Вот теперь тебе точно никто не заплатит, джин. И цента не дадут. Ты чего такая мокрая и липкая? Домой иди. - я даже почувствовал наслаждение, мизерную долю, но всё же. Да, мне плевать, размазал я там твои накладные ресницы, помаду, румяна и прочую поеботню или нет. Теперь мне весело, до одурения просто. Мой громкий, заразительный смех заставляет всех заткнуться и посмотреть на нас. Упс.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-05-27 20:54:32)

+1

7

Меня всегда учили быть вежливой и контролировать свои вспышки агрессии. Мама говорит, что девочка должны быть воспитанной и сдержанной. Ника говорит, что из нас двоих я могу быть откровенной сукой, так как в нашей семье хватит одной леди и это мама. В такие моменты я всегда прошу прощения у мамы за то, что я у нее непутевая и нарушаю ее указания. Меня всегда воспитывали, как леди, но благодаря этому я наслышана о многом о мужчинах. К несчастью, в моем поколении мужчин не существует. Есть твари и особи мужского пола. Сейчас я вступила в контакт с самой настоящей тварью, которое и знать не знала, что такое манеры и тем более, как обращаться с девушками и их капризами.
- Не переживай, твоих средств не хватит на такую "дешевку". Так что эту тему можно закрыть. - я отражаю как зеркало его манеры и поведение, мы передразниваем друг друга, что еще больше вызывает агрессии ко во мне.
- Тебе бы пошел розовый, так что дерзай. - теперь я не скрываю своей неприязни. Так же как и он увеличиваю диапазон голоса. - Отпусти - не ненавижу людей за наглость. Удивляюсь как он еще ножом не пырнул меня с такой-то подачей общения. Его манеры переплевывают мои. Никогда бы не подумала, что какая-то волосатая горилла сможет с такой легкостью надругаться над моим телом. Мне приходиться вырывать руку, что причиняет неприятные болевые ощущения. Не хочу пачкать вторую руку о него, поэтому я к нему не прикасаюсь, а просто дергую захваченной рукой.
- Ах...- я не успеваю понять как все это произошло, но по моему лицу сползают капли горького виски, от которого щиплют глаза. Твой смех пересекается с моим. Я смеюсь во все горло. Громко. Истерично. Не естественно. Вытираю рукавом аккуратно жидкость с лица во время смеха, а потом как гадюка кидаюсь в твое горло. Шутки шутками, но я мстительная. Всего одно движение ногой и я сижу на тебе. Всего одно движение руками и ладони сжимают твою глотку. Смейся. Тебе же весело. Всем весело, потому что все думают, что это флирт, кокетство, игра. Я не тот человек, который играет своими эмоциями и чувством собственного достоинства. Я не знаю зачем так себя веду, зачем прикосась к такому отбросу как он и не понимаю чем все это закончится, но приятно быть сверху и ощущать маленькую свою победу. Я чувствую как у него отдается пульс в мою ладонь, чувству как он сглатывает слюни и сжимаю глотку еще сильнее. Я не способна убить человека, не способна искалечить его. Я не способна причинить боль человеку, поэтому я не пошла в медицину, но я легко могу перекрыть дыхание ему на несколько секунд. Это действие никак не повредит его здоровью.
- Не надо обижать девочек. Они очень слабые особы и не умет постоять за себя. - нежный и приятный голос, который совершенно не сочетается с моими действиями. Я как ворона мстительна. Я могу запомнить эту выходку на всю жизнь и мстить тебе при каждой нашей встрече. К счастью, я предпочитаю все скандалы сводить к нулю, хотя бы для галочки. Я прижимаюсь к твоей щеке и тихо шепчу - прошу прощения - и тут же отпускаю руки от твоей глотки. - с тебя виски, только в глотку себе я сама себе его залью, а то у тебя руки из жопы.

+1

8

Я отнюдь не джентельмен. С девушками обращаться никогда не умел, и как не старалась Николь, но на окружающих, которых я мало знаю, мне настолько поебать, что я могу сотворить с ними все то, что взбредёт в мою больную голову. Не будем забывать, что я убийца. Не будем забывать, что я зарезал девушку в лесу и тщательно закопал её останки. И если бы эта чёртова Райден так быстро не исчезла из моего поля зрения, я бы уже сидел за решеткой. Она - не глупая, хоть и сумасшедшая, и прекрасно догадывалась, что её подруга не просто так без вести пропала после ночи со мной. Нет, Райден я бы не убил, но мне пришлось бы хорошенько поработать, чтобы заставить её молчать и заочно похоронить свою подругу вместе со всей этой историей. Шанс того, что меня все же упрятали за решетку, крайне мал, ведь я невменяем, черт возьми. Максимум, чтобы мне светило - это психиатрическая эксклюзивная больничка с дяденьками в белых халатах. Тьфу. Все это чушь. Просто сейчас я не за решеткой и не в больнице, я в блядском клубе сцепился с какой-то девицей, которая крепко сжимает моё горло, тем самым реально перекрывает поток воздуха, от чего лицо быстро приобретает красный, неприятный оттенок.  Она умудрилась сесть на меня, и я реально замешкался. Красотка, что, черт возьми, ты прикажешь теперь делать? Закопать тебя в лесу за то, что ты пролила на меня виски, м? Или может оттрахать как следует? На виске запульсровала жилка.
- кончай издеваться, а. - хриплым, прокуренным голосом сказал я, отдерая её руку от своего раскрасневшегося горла. - ты то, вижу, постоять за себя как раз можешь. Мы могли бы устроить не плохой спарринг. Здесь должна быть фраза - только я не бью девочек, но я их бью. Ещё как бью. - я усмехнулся, перед глазами снова было расчленённое тело. Ей повезло, что здесь много людей, иначе я бы мог также вцепиться ей в горло.
- Ок. Только руки из жопы у тебя, ты первая пролила на меня виски, ага. - она все ещё сидела на моих коленях, и я не стал её сгонять. Вместо этого взял салфетку и небрежно, но не со злостью, вытер ей подбородок. По нему все ещё стекала жидкость. - Эу, у кого есть влажные салфетки? Неуклюжая дама пролила на себя вискарик. - уставился на каждого по очереди - липкость так просто обычной салфеткой не ототрешь. Кто-то кинул пачку салфеток, я протянул их блондинке. Тем временем налил ей стакан вискаря, подлил и себе. На столе скучал мой бонг, я поджег его, вдохнул, поднёс ко рту этой дерзкой. - Заслужила. Затянись. - я засмеялся. Походу я больше не злился и не хотел закопать её рядом с трупом. Она не мямля, это похвально. По крайней мере, сейчас мне стало не так скучно, полчаса назад я тупо смотрел в потолок. Ее ногти оставили след на моей шее. Я ощущал их, машинально взялся за то место, где она пыталась меня придушить, и начал его тереть, чтобы следы лап наконец-то прошли. Щипит. Стерва.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-06-13 23:49:42)

+1

9

Я привыкла, что госпожа Удача и Жизнь меня любят. Я всегда выхожу сухой из воды. Чтобы я не делала, как бы не нарывалсь на неприятность, я всегда избегала проблем. Тут было тоже самое. Даже скучно. Никаких страстей, интриг и скандалов. Я же говорю, не мужик, а тряпка. Не смотря на свое поведение, я не перестала его презирать, хотя мило и нежно ему улыбалась. Только одна Вероника понимала суть всего происходящего и надеялась на мое самообладание. Лучшим решением проблемы было вызвать такси и уехать домой. Причем одной, без Ники, чтобы она не устраивала промывку мозгов, она так любит этим заниматься.
- Я даже не начинала издеваться над вами, сэр! - милый девчачий голосок, который бесит даже меня саму. - Как вы можете такое говорить и поднимать руку на такую невинную особу как я. - я настолько невинна, что ерзаю своей задницей по тебе. Мне нравиться быть дрянью, нравится питаться эмоциями незнакомых мне людей. Это заряжает. Заражает.
- Может я просто хотела привлечь твое внимание и не нашла другого способа. У некоторых дамочек проблемы с флиртом. У меня агрессивное кокетство - сейчас я должна была залезть своими ручками тебе в штаны и сжать твой член через трусы, но ты как-то слишком много внимания мне уделяешь. Тебя так легко склонить на свою сторону. Мне нравится сорт таких людей, которыми легко и просто можно манипулировать. Я теперь буду знать, что у тебя есть рычаги управления, которые подвластны мне. Я благодарно склоняю голову, когда ты мне даешь влажные салфетки, чтобы навести порядок на лице. Теперь снова все забывают про нас, и мы наслаждаемся или не очень нашим общением. Наконец получаю желаемое. Алкоголь и твой бонг. Он такой смышленый и догадливый, пиздец. Мы убили кучу лишнего времени на выяснение отношений, а в итоге я получила то, из-за чего все это началось. Я делаю затяжку, довольно улыбаюсь твари, которая до сих пор находится подо мной. Позже я медленно выдыхаю дым и оставляю поцелуй на его губах. Склизкий, мокрый, развратный и короткий. Я очень благодарная, когда меня понимают. Не люблю просить, люблю сразу получать желаемое.
- Миша, приятно познакомится - теперь я слезаю с парня и сажусь на мое одинокое место и занимаюсь своим виски. Глоток, глоток, глоток. Я облизываю губы. У меня кружиться голова. Кажется, я снова забыла сегодня поесть. Сигареты, алкоголь и трава - слишком "правильный" образ для меня. Фокусирую взгляд на парне. Нужно занять себя тем, что мне не приятно, это поможет сохранить душу в теле и не потерять сознание от слабости.

+1

10

Мне вообще похуй, кого лапать. Главное, чтобы жира не было - ненавижу жир, обожаю подтянутое, не костлявое, спортивное тело. Если хотите знать, я вообще не понимаю, как бабы могут не любить себя и весить по сто пятьдесят килограмм, вновь и вновь сжирая все на своем пути. Ты или девушка или холодильник ходячий. Та, что сидела на мне, была хороша собой, но это не давало ей автоматических прав хамить мне и язвить. Я не скидывал ее со своих колен, по одной простой причине : я чувствовал жар, исходящий от ее тела, сердцебиение, слышал отчетливо голос, который, хоть мне и не нравился, но все же доносился откуда-то совсем рядом. Создалась видимость того, что я не один, и сейчас мне нужно было только это.
- Ты невинна? - таких, как ты, я насквозь вижу. - Прекрати ерзать по мне. Либо сиди ровно либо проваливай. Ты не невиннее тех актрис в порно, которых я снимал. - закатываю глаза и равнодушно смотрю на тебя. Думаешь, одной лишь фальшивой улыбкой ты завоевала мое расположение к тебе? Брось. Ты не актриса, а я непробиваемый похуист. Просто сейчас я потерян и растоптан, но тебе то что.
Ты делаешь затяжку из моего бонга, улыбаясь мне так противно и неестественно, что я отворачиваюсь, натягивая кривую фальшивую улыбку, подобая тебе. Она сползает с моего лица, и я получаю в ответ скользкий животный поцелуй.
- Так, давай сразу уясним. Я готов терпеть твое присутствие рядом со мной только потому, что вылив на тебя вискарь, я вроде как пока успокоился и умиротворен. Меня бесит твоя фальшивая улыбка. Убери ее, и так все понятно. Ты бы по доброй воле не стала бы проводить со мной время, впрочем, как и я с тобой, но раз так получилось, отпусти ситуацию, иначе мне придется тебе врезать. - ты слезла с меня, и я протянул тебе руку в знак знакомства. - Миша, я Драко. Будем знакомы. Знакомы и пьяны, да? - легонько пожал твою руку, затем взял стакан и чокнулся с тобой.
Потом мы перешли к основной программе, и без остановки курили, пили, пили и курили. В какой-то момент музыка в клубе стала для меня такой громкой, отчетливой и ритмичной, что я вдруг встал, взял тебя за руку и куда-то потащил. И до последнего момента я сам не знал, куда тебя тащу.
Оказались мы в самом центре танцпола, моё тело начало дергаться, а-ля я великий танцор, при этом я испытывал восторг, и о всех личных проблемах, гребаном одиночестве я совершенно забыл. Мне было весело, я улыбался расслабленной, глуповатой улыбкой, но теперь искренне. Алкоголь внутри меня улыбался всем вокруг, и мои кудри подпрыгивали вверх под быстрый клубный танец. Я не пытался облапать тебя, схватить за талию или "незаметно" упереться пахом в твой зад. Я был сам себе на уме. Твои волосы мотались и щекотали мои ноздри, я пару раз от этого чихал, но не останавливался. Ноги были, как ватные, я их не чувствовал. Складывалось такое впечатление, что они отделились от тела и жили своей жизнью.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-06-16 22:24:49)

+2

11

Я никогда не встречала таких грубиянов, как он. А может он и прав был в своих словах, просто я привыкла к другому обществу. Я привыкла, что все хотят видеть в моих действиях пошлость и разврат. Любой бы оценил мое ерзанье и тут же предложил уединиться. Было два варианта: либо он импотент либо его дома ждала девушка. Мне было все равно какой вариант был правдивым. Я не собиралась с ним спать, мне просто нравиться выводить людей на эмоции. Просто иногда мои психологические опыты перегибают рамки дозволенного, сейчас же я была в рамках.
- Давай без оскорблений. Еще не хватало, чтобы какой-то незнакомец сравнивал меня со шлюхами из порно. - по мне можно сказать, что я совсем падшая девица, да я и никогда не отрицала этих ярлыков. Какая разница что там думает общество. Сейчас все любят обсуждать твою личную жизнь и не важно есть она или нет.
- Кто наградил тебя такими манерами? Расскажи где таких выпускают? - я смеялась. Этот парень был смешным. Его прямолинейность меня забавляла, не каждый день можно встретить такой странный экземпляр. Меня удивляло, что он общается со мной на равных, не делая ограничений по половому признаку. Согласившись с его словами с моего лица сползла улыбка, которая его раздражала. Сейчас смеялись и улыбались только мои глаза. - Хорошо, заключим алкогольное перемирие, Драко. - у парня было очень колючие имя, которое я совершенно не оценила. Ему бы пошло что-то по мягче, что-то по проще. Хотя я уже слышала это имя и оно казалось очень знакомым, не понимаю почему. После этого я мало что буду помнить. В мой организм поступало слишком много дерьма, которое отравляло меня. В какой-то момент ко мне подошла Вероника и попросила остановиться, если не хочу сдохнуть утром. Я отмахнулась от нее и сказала, что все норм. Мне правда так казалось. Да, я не часто позволяю себе такие бездумные вещи. Обычно я просто заливаюсь алкоголем или просто курю. Предпочитаю не смешивать этих демонов вместе, но сегодня что-то пошло не так. Ответ очень прост - я не хотела уступать этому мужику. Я хотела пить и курить с ним наравне. Для чего? Ну, девушки не на все вопросы имеет ответы. Просто моя очередная необдуманная прихоть. Мне определенно было весело, мне нравились эти догонялки, в которые играла только я. Мне было любопытно, когда мое сознание меня покинет. В какой момент я отключусь и отключусь ли.
Когда перед глазами все двоилось и картинка приобрела неестественные очертания, я поняла что все, баста, едем домой. Я бы поехала домой, если бы в ту секунду Драко не удумал схватить меня за руку и куда-то потащить. Перед глазами все плыло, лица расплывались, а декорации я совершенно не замечала. Мне нравилось это дурное состояние. Я была сама не своя. Легкость, пустота, никаких лишних чувств. Он останавливается среди кучи темных теней, которые двигаются. Я только сейчас понимаю, что эти тени люди, которые танцуют под музыку и Драко становится одной из этих теней. Какое-то время я стою без движений, а потом я понимаю, что именно сейчас Драко ловит настоящий кайф. Ему нравится это состояние, ему нравится то, как он двигается и я присоединяюсь к его свободе. Можно было подумать, что мы отдельно друг от друга, так как каждый из нас был на своей волне и не пересекался с нашими телами, но к нам никто не подходил, ко мне никто не клеился, да и вокруг Драко я не заметила голодных девиц, не считая взгляды. Я закрываю глаза и теряюсь. В прямом смысле, голова начинает кружиться и я с трудом пытаюсь устоять на ногах и в этот момент я нарушаю нашу отстраненность, я сваливаюсь на Драко.
- Прости, это не я, это они. - я показываю на ноги.

Отредактировано Misha Berrouze (2016-07-08 19:28:01)

+1

12

- Давай без оскорблений. Еще не хватало, чтобы какой-то незнакомец сравнивал меня со шлюхами из порно.
- Кто тебе сказал, что они шлюхи? - я громко рассмеялся, затем сделал крайне серьезное выражение лица и продолжил экскурс в мир порно:
- Знаешь, некоторые дамы, которые снимаются в подобных фильмах, очень умны и начитаны. Даже милы. И, не поверишь, бывают скромны! - и я ничуть не обманул, оживленно говоря всё это, кое-кто подходит под мое описание, ты понимаешь, о ком я.
- Такими манерами меня наградила моя любимая мамочка. - сарказм выпирал изо всех щелей, и я с трудом удерживал отвращение от мысли о моей матери. Но я смеялся, я всегда над этим смеюсь - я привык. - А кто тебя наградил такой крутой задницей? - вопросительно поднял бровь в ожидании ответа. хотя ответ очевиден. "Мама" или "папа", что меньше вероятно. Еще, она могла бы ответить "Бог", что звучит еще смешнее тех двух ответов, но этот вопрос, по сути своей, был риторическим.  Я типо комплимент сделал, вот и всё.

Мы начали пить, Пить - с большой буквы этого слова, я воспринимал ее, как своего собутыльника, поэтому наливал ей, абсолютно ее не щадя, рюмка за рюмкой, стакан за стаканом - до дна, время от времени рассказывая тосты, пошлые и грубые, но она не смущалась, да и мне всё происходящее начало наконец-то нравиться.
А еще мы курили, и не какие-то тонкие бабские сигареты. а передавали по очереди бонг, и она дымила, как паровоз, заслужив этим мое уважение. С ней было весело - она не ныла, что девочка, и не будет затягиваться или пить слишком крепкие напитки. Она просто пила, и я пил вместе с ней. Много. Часто. Весело.
- Круто, да? - в эйфории, с огроменной лыбой, тянусь до ее уха и спрашиваю, на что получаю удовлетворительный кивок, и мы снова танцуем.
Это было третья января. Конец декабря, начало января я провел в депрессии и просто иссох по таким тусовкам. Не видел, где наша компания, ничего перед собой не видел, но через пару минут заметил, как к Мише подошла ее сестра и что-то, насупившись, быстро объясняла, показывая на часы.
- Эй, да, ладно. Я отвезу ее домой, обещаю. Дай нам повеселиться, не будь строгой мамочкой. - я не хотел, чтобы ее сейчас увезли, мне бы испортили всё веселье, хотя, конечно, я мог бы и продолжить в гордом одиночестве, но это было бы всё равно уже не то.
Её сестра недовольно куда-то уходит, просачиваясь сквозь толпу, а на меня наваливается пьяная Миша, я держу ее и смеюсь, потому что сам не лучше.
Принимаю решение выбраться наружу и покурить там, типо подышав свежим воздухом.
- Пойдем. - беру ее за кисть, словно она моя младшая сестра и аккуратно провожу сквозь толпу, потому что чувствую, что она шатается. Или это я шатаюсь? Или мы сразу? А может по очереди? Короче, неважно, до выхода мы добрались. Я достал сигарету, сел на скамейку, которая итак уже забита людьми, усадил ее на колени.
- Давай за ночь объедем все клубы. Кстати, меня тут еще сегодня на вечеринку приглашали, можем поехать и туда. - я дымил, но дым рассеивался в две разные стороны, я не мог говорить четко и уверенно, Миша превращалась то в одну, то в две, а то и в две с половиной.
Я чуть ли не каждую минуту смеялся, ну просто не мог сдержать свой обкуренный смех.
- Ты только траву куришь? Может, что-нибудь потяжелее? - когда я сильно пьян, я хочу чего-то большего, так каждый раз. Может, в один из этих прекрасных разов я словлю передоз и сдохну. Похуй. Зато весело.

+1

13

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » бои без правил ‡или руки прочь ‡undefined