Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » so sorry, NOT so sorry

so sorry, NOT so sorry

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Скотт [19 лет] & Ким [15 лет]

http://funkyimg.com/i/2c5y5.gif

http://funkyimg.com/i/2c5y4.gif

О флештайме: я прибухнувший, а ты так просила у меня *пауза* тему, что я не смог отказать своей сводной сестре. Всё красиво оформлю завтра; пиши пост.
[NIC]Scott Luthor[/NIC][STA]козырный[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2cpem.gif[/AVA][SGN]IT'S NOT ME, IT'S YOU[/SGN][LZ1]СКОТТ ЛЮТОР, 19 y.o.
profession: прожигатель жизни
my problem: ким
[/LZ1]

Отредактировано Elaine Ratched (2016-12-11 20:25:04)

+1

2

Просыпаться от громкой музыки - не совсем то, к чему я привыкла. Просыпаться от громкой музыки с бредовым текстом, что-то про пусси какой-то, прости Боже, бейбы - то, к чему я не привыкла и очень надеюсь, что никогда не привыкну, потому что... блин, ну серьезно?
- Как я тебя ненавижу... - бурчу едва слышно, натягивая подушку на голову и надеясь на то, что это поможет не слышать мерзкие звуки из колонок. Может у меня получится спать дальше? Хотя нет, можно на это даже не рассчитывать... Словно что-то заподозрив, Скотт, конечно, делает музыку еще громче, видимо ему не нравится, что до этого мучились только соседние дома, он решил замучить всю гребаную улицу.
Высовываю нос из под одеяла и ору так, что аж в горле начинает першить.
- Скотт, блять, ты глухой что ли, ну сделай потише?? - ага, да, конечно. Готова поспорить, он меня даже не услышал. Еще бы, когда такой грохот стоит, что аж стены дрожат. Я сбрасываю с себя одеяло, пинаю его раздраженно, пока оно не опадает на пол, а потом просто продолжаю валяться на кровати, пальцами перебирая прядки волос, и уставившись в потолок. Думаю, и немного переживаю о том, как часто стала материться, и вообще, как изменилась за последнее время. Не сильно изменилась, вообще-то, но всё равно переживала... Вредные привычки прилипали ко мне очень быстро, вот я уже не замечаю, когда в минуты раздражения через слово вставляю fuck, потому что так делает Скотт, а ругаемся мы часто, следовательно, факи я слышу чуть ли не через день, а то и чаще. Не удивлюсь, если через полгода я решу, что мой цвет волос меня не устраивает, и я хочу покрасить волосы в какой-нибудь синий, или зеленый. Первое время находиться в такой неформальной семье было очень странно. В смысле... Вы видели нас, приютских детей? Мы все максимально нормальные. Среди нас не было эмо, готов, и прочих ребят не от мира сего. Приют не был похож на школу, в которой тебя потравили пару часов, а потом ты ушел домой, закрылся в комнате, и никто тебе ничего не сделает. В приюте за отличия травили круглосуточно, без выходных, поэтому любые попытки проявить себя и быть не таким, как все, быстро выбивались из наших голов кулаками и издевками.
И какого же было моё удивление, когда меня забрали в семью Лютеров, где у обоих родителей были татуировки, пирсинг, и одевались они не совсем так, как обычно одеваются родители. Близнецы - тот самый случай, когда яблоко не далеко падает от яблони, и пока я была среди них белой вороной. А знаете, как говорят? С волками жить, по волчьи выть, и вот я уже невзначай разглядываю фотки татуировок в интернете, решая для себя, какой стиль мне нравится больше, и какой рисунок я была бы не прочь нанести на кожу. Но не хочу думать об этом...

Прячу лицо в ладони и морщусь, музыкальный вкус у моего, прости Господи, старшего брата просто ужасный. В такие моменты я, кажется, скучаю по приюту, в котором никому не позволяли столько вольностей... Хотя кого я обманываю? Конечно, я не скучала по приюту. Ни минуты, ни секунды, ни мгновения. Да что там, мне кажется, если бы меня голодом в этом семье морили, я бы и то не скучала по приюту...
Переворачиваюсь со спины на живот и разглядываю мою новенькую, обставленную очень красиво, комнату. Когда меня привели в этот дом, показали всё, а главное, показали эту комнату, с нежно-голубыми в полоску обоями, и дорогой лаковой мебелью, я, кажется, забыла как дышать. Даже в своих самых смелых мечтах я не могла представить, что меня заберет такая семья. И теперь, после почти двух месяцев, проведенных в этом месте, мысль о том, чтобы вернуться в приют, меня ужасала. Как я смогу снова жить в вечно душной, обшарпанной общей комнате с восемью кроватями, когда привыкла просыпаться в комнате, которую не стыдно было бы сфоткать для модного журнала, посвященного дизайну интерьеров?

Нет, ну правда, это невозможно терпеть. Встаю с кровати и на ходу, направляясь к двери, натягиваю серые спортивные штаны, в которых хожу дома. Выхожу и замечаю, что дверь в ванную закрыта, интересно, который из близнецов? Мистер и миссис Лютер (я пока не могу называть их родителями) уехали на выходные куда-то отдыхать, вдвоем, типа романтика, и дом остался в полном нашем распоряжении. Ну, точнее, в распоряжении братьев (а вот их братьями называть почему-то получалось), меня не спрашивали, что я хочу и есть ли у меня какие-то планы. А у меня они, между прочим, были!

Толкаю дверь в комнату дредастого, и оглядываю её, не заходя внутрь. Никого. Отлично. Подхожу к музыкальному центру и вырубаю его как раз в тот момент, когда репер начинает читать какую-то муть, состоящую почти полностью из мата. Боже, аж уши вянут... Как вовремя я добралась до центра!
Дом погружается в блаженную тишину, и я даже глаза закрываю, пару секунд наслаждаясь этим божественным ощущением, когда ничего не терзает барабанные перепонки. Бегло оглядываюсь, в его комнате я была, может, раз или два, но не могу сказать, что мне прямо очень интересно...

И в дверях я с ним, конечно же, сталкиваюсь. Мокрый, кожа блестит от влаги, вокруг бедер обернуто полотенце. Я совершенно случайно цепляюсь взглядом за дорожку волос, ведущую от пупка к.. полотенцу, и быстро отвожу глаза в сторону. Вот еще не хватало покраснеть, блин...
- Обязательно делать музыку так громко? - вообще-то, мы это уже обсуждали, но каждый стоит на своем, и к компромиссу мы так и не пришли. И не придем, видимо. Кривлю мордочку и останавливаюсь в проходе, потому что мне есть, что ему сказать. Блин, когда на нём есть одежда, говорить как-то проще...
Нет, вы не подумайте, ничего такого! Скотт уже совсем взрослый, ему девятнадцать лет, и выглядит он соответствующе, хотя и носит дурацкие дреды, которые, по-моему скромному мнению, носят обычно только тупоголовые подростки, но не суть. Суть в том, что передо мной, как бы страшно это не звучало, взрослый почти голый, весьма красивый мужчина, и я такое видела разве что по телевизору, и в журналах у Джеффри, хотя в журналах мужчины обычно более крупные. Черт его знает почему, но меня всё это страшно смущает, и поэтому я, в очередной раз скользнув по голому торсу взглядом, нервно облизываю губы и решаю разглядывать... ну, например вот этот дурацкий постер. Помнишь, Ким, ты сказала, что Скотта называть братом у тебя уже получается хорошо? Так вот, сестры не ведут себя так и тем более не краснеют!

Так, ладно, я вообще-то поговорить с ним хотела.
- Тебе не приходило в голову, что у меня тоже есть планы, и что это и мой дом тоже? Ну типа... Посоветоваться или предупредить, если собираешься устраивать очередную вечеринку дома. Ну опять выходные без родителей, и ты делаешь то, что хочешь. Я хотела пригласить подружек! - я вспоминаю, что так разозлило меня вчера вечером, когда я узнала о предстоящих гуляньях, и контролировать эмоции на лице становится намного проще. Смотрю на Скотта и хмурюсь, изо всех сил стараясь выглядеть грозно.

[AVA]http://funkyimg.com/i/SULH.gif[/AVA]
[NIC]Kimberly Luthor[/NIC]
[SGN]I' m  h e r e  t o  u s e  m y  h e a r t  a n d  m y  h a n d s
S o m e h o w  t h e  b r u i s e s  c h a n g e d  m y  p l a n s.

--------------------------------
http://funkyimg.com/i/SULJ.gif
by ro.

[/SGN]

+1

3

а тем временем из колонок: X Ambassadors, Jamie N Commons - Jungle

Ненавижу ходить в ванную комнату с телефоном или ноутбуком. Потому что что за хуйня. А музыка во встроенном в кабину радио просто ужасная - это же Los 40, ChartHits, California Youth, Cost to Cost FM и прочая муть для тех, кто совершенно не разбирается в rnb и хип-хопе. Абсолютно логично, что меня воротило от подобных эфиров с ещё более тупыми шутками ведущих, зато Лео просто обожал местные рок-волны, мог часами зависать в душе и горланить своим дотошно писклявым голосом на высоких нотах. Зрелище так себе, скажу я вам, а уж уши так точно завернутся в французские круассаны.

Именно по этой причине [ну что я не слушаю ничего в ванной] предпочитаю врубать музыку в своей комнате на полную мощность. Лео давно привык к этой моей особенности и многолетней привычке, как и родаки. А вот милашка Ким, малолетка-сиротка из детдома, которую по доброте душевной взяли па и ма, наверняка не успела за пару месяцев оценить весь изысканный вкус моих заслушанных до дыр треков. Я вообще был изначально против такой их старческой идеи, да и Лео меня поддерживал. Мы были как-то ущемлены что ли, если можно такое применить к двум взрослым парням девятнадцати лет. Мол, на нас уже всё было потрачено [WASTED], что можно, нужно искать новую жертву для капиталовложений, моральных и материальных. Внуков не дождёшься, это они сразу поняли, наверное, уже в наши шестнадцать, когда один стал часто говорить о правах гей-меньшинств, а второй трахал всех фигуристых девок, на которых только падали солнечные лучи. Мы с братом предлагали завести собаку, кошку, неразлучников в конце-то концов. Однако предки возомнили себя Питтом и Джоли, поставили нас перед фактом, с которым пришлось смириться. В конце-то концов, это ведь они будут носиться с новым "ребёнком", не мы. Наоборот, нам отваливались приятные бонусы и поблажки, так что очень скоро вся наша желчь вперемешку с недовольством нейтрализовались, как раз перед появлением в доме Ким.

Между прочим, Лео она даже нравилась. Он часто спрашивал меня, мол, ну как она мне, прямо весь из себя заботливый старший брат. И спросит, как успехи в школе, и завтрак сделает, и ужин разогреет, когда ма задерживается на работе, и посоветует выбрать вот именно это платье в горизонтальную полоску, а не в вертикальную, "так ты вообще на бамбук тощий похожа". Само обаяние и вежливость короче. Прямо-то роль "хорошего копа", в то время как мне по всем законам жанра перепала карта мафии. Я был типичным "ужасным" братом - пихал блондинку больно в выпирающие кости, не упускал удобного случая упомянуть её сиськи-прыщики, будил ледяным прикосновением ладоней к лицу, если та опаздывала. Одним словом, был ложкой дёгтя в бочке мёда, где она оказалась, тем самым напоминанием о том, что она чужая. В то время, как все вокруг звали её "сестра" или "дочка", трепали по голове или потакали подростковым прихотям, я был самым настоящим чёртом из табакерки на фоне всего этого сладкого и сахарного беспредела.

Даже не знаю, как так получилось. Ну что она мне начала нравиться. Наверное, потому, что я её ни разу не воспринял как родного человека. Не было ни одной минуты, секунды, мгновения, чтобы я видел в этом ещё сохранившим детскость лице сестринские флюиды или как эта херня называется. Она была девочкой из детского дома, обделённая уже на моменте рождения, когда ей достались не самые путёвые и добросовестные родители. Случайно вышло, что чужеродной цветок занесло в богатый, пышущий плодоносной растительностью сад. И этому цветку "повезло" постоянно находиться рядом с кактусом в моём лице. Со временем выяснилось, что такое соседство хреново сказалось и на самом кактусе.

Кончики волос, заплетённых в дреды, щекочут шею на уровне позвонков и позвоночника, виднеющегося под слоем кожи. Меня мало заботило, проснулась ли Ким от громкости моей музыки или нет. В её же интересах было это сделать и, например, сделать завтрак любимым старшим братьям. Правда, я не имел ни малейшего понятия, где ошивается Лео. Слышал какой-то шум и копошение в его комнате в срань господню, около семи утра. Наверное, свалил на свои подготовительные курсы. Значит, его часть утренней жратвы будет моей - отличная новость. Мне бы тоже не помешало пойти на пары, но что-то очень влом. Тем более, когда дома нет па, чтобы меня хотя бы как-то контролировать и заливать речи про необходимость получения высшего образования.

Заходя в комнату, сталкиваюсь с Ким. Непривычно тихо. Ясно-понятно, эта коза выключила проигрыватель. Недовольно кривлю ебало, положив руки на талию. Зашла в мою комнату, трогала мои вещи. Ну ничего, я запомню, пиздец ей.
Ты хули тут делаешь, мелкая? — Насмешливо улыбаюсь, видя, как скользит её любопытный взгляд, а главное, по какой траектории. Как мило, она покраснела! Только что была белой, как туалетная бумага, а сейчас стала красной, как помидор черри. Умора. — Хотела на голого брата посмотреть? Видимо, в твоём приюте совсем звери обитают, никакого воспитания в рамках приличного социума? — Упираюсь локтем в проём - не выйти, разве что нагнуться и изловчиться проскочить. Но Ким давно выросла из таких детских размеров. В отличие от её груди [музыкальное сопровождение]. Типа внимательно слушаю претензию по поводу её планов, которые я, видите ли, нарушаю своими планами. Между прочим, сгенерированными совместно с Лео. — А чё тебе мешает позвать их на вечеринку? Я уверен, ни одна из них не откажется от общества взрослых парней и бесплатной выпивки. — Пожимаю плечами. Для меня это настолько очевидно, что я даже забываю подключить сарказм. Но быстро нахожусь: — Или, типа, всё, Ким стала жить в богатом доме - надо пить чай, заедая имбирным печением, вводить дресс-код и правила для своих нищих друзей из прошлого, дабы показать образовавшуюся разницу? — Я планирую продолжить наш диалог, поэтому делаю шаг вперёд, вынуждая Ким попятиться и вернуться в комнату. Закрываю за собой дверь, иду к шкафу, попутно сняв и скинув на незаправленную кровать полотенце. Она же не родная мне сестра, могу вести себя, как хочу. А если мои действия повлекут за собой ещё больше смущения и алой краски на щеках блондинки, то я могу развернуться и потрясти своим дилдо. Совместить, так сказать, приятное с полезным. Конечно, делать я это вряд ли буду, но поржал бы в таком случае знатно.

Включаю музыку обратно. Ибо нехуй. Делаю тише, чтобы можно было говорить. Но пусть не рассчитывает, что это надолго.
[NIC]Scott Luthor[/NIC][STA]козырный[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2cpem.gif[/AVA][SGN]IT'S NOT ME, IT'S YOU[/SGN][LZ1]СКОТТ ЛЮТОР, 19 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Elaine Ratched (2016-12-11 20:25:28)

+1

4

Это довольно интересно, то, как я к нему относилась. К Скотту. Вообще-то, я старалась не задумываться об этом, хотя это было и сложно. В смысле... Когда я начинала задумываться, то обязательно ощущала себя самой типичной девочкой на планете, которая сама не понимает, чего хочет, и тем более не может понять, что происходит у неё в голове. Само собой, это ощущение мне не нравилось. Вот например сейчас... Сейчас я изо всех сил желаю перемотать время назад, к моменту, когда я так медленно шла по коридору, и как бестолково стояла около проигрывателя, наслаждаясь тишиной. Если бы я была чуть более расторопной, то вышла бы из комнаты, так и не застав дредастого, мы бы не заговорили, не начали уже по привычной схеме обмениваться колкостями. Мне не было бы так неловко, и не пришлось бы краснеть, изо всех сил, со всей внимательностью, на какую способна, разглядывать плакат на стене, такое ощущение, что я сейчас прожгу его взглядом насквозь. Но это - только одна сторона. С другой, мне совсем непонятной, я, в общем-то, была рада здесь находиться и рада, что мы пересеклись. Я бы сама себе в этом не призналась, но похоже, я только и искала повод попасться ему на глаза, или заговорить, пусть наши диалоги и не носили дружественный характер.

Отступаю от Скотта, а значит и спасительной двери, провожаю парня взглядом. Плакат, Ким, плакат! Оглядываюсь на дверь, которую он зачем-то закрыл за собой, вот это вообще было ни к чему... Но ладно, я же сама хотела с ним поговорить, может он закрыл дверь, чтобы нам не мешали? Кхм. Интересно, кто?
Встряхиваю головой, прогоняя дебильные мысли из головы, и мне очень хочется выглядеть спокойной, расслабленной, даже несмотря на то, что мысли в голове мечутся, бешеные, а сама я напряжена, натянута.. странное ощущение.

Плечом подпираю дверь, ноги скрещены, руки тоже, голову чуть склонила на бок, поза вполне себе расслабленная, у меня неплохо получается, но... но он опять всё портит! Скидывает с себя полотенце, я несколько обреченно наблюдаю за его полетом до кровати, уже понимая, какая задница меня ожидает. Во всех смыслах, прошу заметить... И тут даже чертовы плакаты не помогают, моментально заливаюсь краской. В этот раз даже чувствую, как жар приливает к щекам. Проклятье!
- Судя по всему, звери из приюта не сильно далеко ушли от зверей не из приюта, - огрызаюсь в ответ, и мне хочется сквозь землю провалиться, правда, не от стыда. Я просто... не уверена, как следует себя вести. Никогда не оказывалась в подобных ситуациях, очевидно, Скотт меня провоцирует, и мне нужно вести себя достойно, не как мелкая забитая стесняшка. Но как... Так, ладно, раз уж я покраснела, то хуже быть уже не может. Заставляю себя оторвать взгляд от злополучного плаката, смотрю на парня. Взгляд упирается ему сначала куда-то между лопаток, затем медленно опускается ниже, и мне вдруг приходит в голову, что голую мужскую задницу я вижу впервые. Всегда думала, что это будет Ник..кхм, при мысли об этом коротко кашляю к ладонь, по-моему я подавилась воздухом.
Но вообще, я не совсем ужасна в этом, да? В смысле, нашла в себе силы и наглость стоять и откровенно пялиться на голого почти-брата, раз уж он специально так себя ведет. Вижу его лицо лишь мельком, но готова поклясться в том, что он нагло ухмыляется, очень довольный собой и тем, как я покраснела. И я, чтобы не казаться забитой клушей, стою и ухмыляюсь, почти так же нагло как он, разглядывая те части его тела, которые разглядывать, вроде как, мне не положено. Надо бы еще сострить что-нибудь такое... Мне в голову приходит фраза-похвала: "отличная задница", и я даже рот открываю, но в последний момент решаю, что мне слабо, поэтому рот все-таки закрываю и шумно сглатываю слюну.
А потом мне приходит в голову, как странно я выгляжу со стороны.... Помогите!

- Не хочу позориться, наверное? Знакомить их с твоими дурацкими друзьями. Они все, кстати, выглядят как ты? - щурюсь, сама не понимая, откуда во мне берутся силы язвить ему в ответ. Вообще, я не очень конфликтная, меня сложно назвать язвительной или что-то такое, но в обиду я себя точно не дам, и уж словом ответить точно смогу.
Мысль о вечеринке мне в голову не приходила, но что-то подсказывает, что вряд ли подруги будут в восторге от такого предложения. Это, пожалуй, будет чересчур, потому что разница в возрасте - это одно. Когда к ней добавляется еще и разница уровня жизни, самой жизни, потому что жизнь в приюте и жизнь в нормальном мире - сильно отличались друг от друга, то это правда слишком... Пожалуй, из всех моих знакомых, только Джефф обрадовалась бы моему приглашению.
- Вообще-то, нет. Я хотела что-то другое, без громкой музыки и выпивки, - поджимаю губы почти обиженно, но потом продолжаю: - Может даже с ночевкой пригласить... Но пригласишь их, блин, когда тут отирается такой бабуин! И вообще это тебя не касается, мои планы - это мои планы, ты же своими со мной не делишься.

Он включает музыку, пока достаточно тихо, а я начинаю злиться, да, опять. Как же достал! Решительно подхожу к проигрывателю и выдираю из розетки шнур, чтобы он даже пультом больше не смог щелкнуть. Смотрю на него с вызовом, а в голове неоновые буквы: не смотри на задницу, не смотри на задницу, оденься уже, ну оденься, пожалуйста!
- И мои друзья из прошлого не нищие! И вообще они не из прошлого, они... В общем, ты меня достал! Со своей дурацкой музыкой, дредами, задницей и! - пауза. Неловкая. Твою мать... Я хотела сказать подколами. Почему я хотела сказать подколами, а сказала задницей?! Помогите! [2]
- В общем, да, - гениальное завершение такой пламенной, эмоциональной речи. Молодец, Ким. Заливаюсь краской еще сильнее (хотя казалось бы, куда сильнее, да?), разворачиваюсь и собираюсь позорно сбежать через дверь. Всё, хватит, поговорили, блин.

[AVA]http://funkyimg.com/i/SULH.gif[/AVA]
[SGN]I' m  h e r e  t o  u s e  m y  h e a r t  a n d  m y  h a n d s
S o m e h o w  t h e  b r u i s e s  c h a n g e d  m y  p l a n s.

--------------------------------
http://funkyimg.com/i/SULJ.gif
by ro.

[/SGN]

+1

5

Ну прости, — притворно извиняясь, говоря за спину - в ту часть комнаты, где осталась Ким, — мой дом, как хочу, так и веду себя. Тем более, моя комната. Что правда, она на чужой территории додумалась качать права. В таких случаях говорят "дофига глупая" или "ахренеть смелая". Готов поспорить, что в этой блонди голове очень компактно и грамотно умещаются оба фактора. Ровно в той же степени, что и умение бесить, при этом вызывать симпатию. Ну помните, как в младшей и даже старшей школе - если тебе нравится девочка, то ты её всячески дёргаешь за косички, говоришь гадости, организуешь внезапные подножки и прочие безобидные на первый взгляд гадости, которые та, в свою очередь, воспринимает как объявление войны, а тебя самого видит последователем Трудного Ребёнка [визуализация] из одноимённого фильма.

Лол, позориться? — Надеваю боксёры, поправляю тёмно-бордовую ткань, впившуюся между ягодиц, поворачиваюсь лицом к Ким, продолжая тем самым беседу. — Давай уточним, окей? То есть мои успешные, богатые, крутые ребята будут позорить тебя и твоих зашуганных и серых подружек из сиротского дома? WAT, ты себя слышишь, глупая? — Ну потому что это бред, и я реально ржу, схватившись за живот. По каким нормам живёт эта девочка, а? Ну вот чё она такая странная и другая? Мне не понять, наверное, но именно это и нравится. Покрытая толстой скорлупой, она не расколется просто так от одного лишь напора моих железных рук. Ну ладно, мне спешить некуда, поддавались и похожие. — А чё тебе не нравится? — Я удивлён! — Как-то я не слышал особо недовольства по поводу моей внешности, только щёчки краснели да язык заплетался. — Гаденькая улыбочка оседает на моих губах. И пусть только скажет, что неправда, или попробует выкрутиться. Я прекрасно запомнил её реакцию на меня, вышедшего из душа. Вся такая вспыхнувшая и покрывшаяся румянцем, как нежный цветочек. Надо признаться, в этом есть свой кайф. Ну вот в её изменениях, пусть и мизерных, почти незаметных. Переступила порог этого дома Ким прямо-таки испуганной - приёмными родителями, неформальным Лео, мной с кирпичным еблетом, роскошью нового дома. Что-то было с негативным оттенком, что-то с позитивным, и, конечно, она если и была в этих стенах чистым листом, готовым начать новую историю в своей жизни, однако в то же время изрядно помятым. И сейчас был тот самый период адаптации, когда скомканную материю нужно было расправить, разгладить, а уже потом писать текст. Ким этого, видимо, не понимала, и подавала голос громче нужного, считая себя на одной ступени со мной и Лео. А это, мягко говоря, смешно. Иногда бесит, иногда глупо, но я предпочитаю относиться философски, поэтому смешно.

Сейчас же я смеюсь, ибо её сравнение с бабуином меня действительно смешит. А что, оригинально, мне нравится, она может дать достойный отпор, а не барахтаться в попытке ответить чем-то равносильным. Учитывая разницу в возрасте, я почти горд ей и даже готов пойти на какие-нибудь уступки. Например, перенести вечеринку. Однако блондиночка делает непростительный по моим меркам шаг, который мало того, что затмевает её шутку юмора, так ещё и добавляет с десяток минусов в репутацию.

Она выдирает провод. Не просто вынимает питание из розетки, нет, она, блять, РЫВКОМ дёргает своими тощими пальцами за шнур. Шнур дорогущего музыкального проигрывателя, который стоит, как вся её сиротская жизнь.

Давай-ка я тебе объясню кое-какие правила. — Смех сходит на нет, улыбка испаряется. Перехватываю её за руку, ту, которой она совершила грешное действие. Которую я бы отрубил, не являясь гражданином самой демократичной страны в мире. — Больше никогда. - Первая стадия - развернуть запястье и аккуратно выворачивать руку. Маленькую хрупкую руку четырнадцати летней девушки, которая заигралась в "семейку". — Никогда. — Вторая стадия - выжимать сильнее, вынуждая её наклониться и подать первые признаки боли. А это неприятно, мягко говоря. — Никогда не дёргай и не трогай ничего в моей комнате. — Последняя стадия, третья - я всё ещё выворачиваю ей руку. Без желания сломать, но так, чтобы отложилось в памяти. — Ты думаешь, за два месяца можно качать права на том же уровне, что можем позволить себе мы, родные дети? Живи в реальном времени, Ким. На данный момент, вот прямо сейчас блять, я тебе не брат, Лео тебе не брат, пусть даже мои родители очень хотят стать и твоими родителями тоже. — Отпускаю её руку, усмехнувшись. И выжидаю, смотря, как девушка потирает руку. Ответной реакции. Она ведь детдомная, а я уверен, что внутри души они все злые. Не достаточно социальные, не достаточно умные. Наверное, Ким не исключение. Кто после этого из нас бабуин, девочка?

Уже достал? Я ещё ничего толком тебе не сделал. — Есть за мной такой грешок, быстро вскипать и также быстро успокаиваться. Монолог стёр с лицевой части моего лица злость и грубость, возвращая подобие вальяжности. Я ведь не совсем уж грубое хамло, меня ма учила быть вежливым с хорошенькими девочками. А Ким, как не крути, можно было приписать к этой категории. Пока она копит очередную порцию яда в мой адрес, чего я жду с огромным удовольствием, сам подхожу к шкафу. Джинсы, борцовка. — Вот знаешь, чего тебе не хватает, Ким? Терпения. Ты хочешь всё и сразу, понятное дело, дополучить то, чего у тебя не было в силу тех или иных обстоятельств. — Да, я дохуя умный бываю и словоохотливый. Может быть причина в выключенном проигрывателе? Непривычно слышать вокруг себя тишину. — А вот если чего мне в жизни и не хватает, так это лифчика с пушапом. Я бы подарил его тебе, всё-таки ты же красивая девочка, но без груди на тебя встанет разве что у педофила. Кстати. — Встал рядом, уперевшись плечом о высокую дверцу шкафа, не без интереса смотря на "сестру" сверху вниз. С довольно-таки близкого расстояния. — Сексом занималась? — Меня этот вопрос интересует последнюю, наверное, неделю. Девочка она или всё-таки девушка, как к ней обращаться, какой половой зрелости её считать? Мне и для себя, и вообще интересно.
[/LZ1]

Отредактировано Elaine Ratched (2016-12-11 20:25:42)

+1

6

Он смешной. Нет, правда, он смешной. И, наверное, есть что-то милое в том, что я веселила его, а он меня. Зашуганные, серые подружки... Он, наверное, рассчитывал задеть меня или обидеть, но я только улыбаюсь, к своему огромному удивлению, улыбаюсь по-доброму, потому что он весьма предвзято относился к приютским девочкам. Одна наша Джефф чего стоила, которая умудрялась водить за собой паровозики парней не только приютских, но и городских. И помимо Джефф у нас было много красивых девчонок, да, может быть, мы не были одеты как-то круто или ярко, но это не мешало выглядеть достойно и обращать на себя внимание. Если стянуть с его этих сисястых девок их шмотки, стереть всю косметику, смогут они быть интересными без них? Он моих подруг, по-моему, не видел ни разу! Мне приходит в голову, что после такого их точно надо всех пригласить, чтобы удивить Скотта, но когда я думаю об этом, развиваю мысль в своей голове, становится как-то не по себе: а вдруг ему кто-нибудь из них понравится? Нет, маловероятно, конечно, но вдруг!

- Не заплетался у меня язык, - бурчу едва слышно и хмурюсь, в очередной раз в недовольстве поджимая губы. По поводу первой части его фразы, про краснеющие щечки, мне сказать, к сожалению, нечего, и это, блин, ужасно раздражает, что он заметил (ну конечно он заметил, он же, блин, не слепой, Ким!), да еще и решил придать этому значение. - Дело не в тебе, я просто... - и опять не слишком уверенно, еще и затыкаюсь, не договорив до конца, потому что фраза вдруг кажется мне какой-то не очень выигрышной. Я хотела сказать, что никогда не видела голых взрослых парней, но это как-то не очень классно, нет? Черт, со всех сторон какие-то подвохи. Понять не могу, с чего я вдруг решила стесняться собственной невинности, а еще зачем-то думаю о том, что Скотт вот со своей наверняка уже давно попрощался. Хмурюсь еще сильнее и кусаю губу. Нашла о чем думать...

Но, честное слово, лучше бы у меня была возможность и дальше об этом думать, потому что следующие действия Скотта меня пугают, я совсем не ожидала, что он будет вести себя, как последний мудила, а если бы знала, то уговорила бы себя смириться с тихой музыкой. Подступает неожиданно близко, хватает за руку, и я смотрю на него сначала со смесью удивления и испуга, затем, когда мне удается совладать с собственным лицом, смотрю уже со злостью, с вызовом, хотя в глубине души мне всё еще страшновато. В этой семье, в этом новом мире для меня почти всё - в новинку, мне пятнадцать, и я как будто впервые в исследую мир. В приюте мы дрались. Ну, не мы, а они, я старалась держаться от подобного подальше, но мальчишки дрались с девчонками, и даже более сильные, старшие парни, не брезговали поднять руку на мелких. Какая разница? Всё равно никто не пойдет жаловаться.
Поэтому да, как здесь с этим обстоят дела, мне еще предстояло узнать. И если бы Скотт в конце концов меня ударил, я бы не удивилась, хотя боялась этого до дрожи в коленках. Ну кому, сами посудите, нравится, когда его бьют? Не пытаюсь вывернуться или выдрать руку, наклоняюсь почти сразу же, чуть кривясь от боли в руке, смотрю в пол, чувствую как внутри всё клокочет от злости: как же я ненавижу подобные моменты, и как бесит прогибаться под сильных, терпеть и сдерживать слова, опасаясь получить еще сильнее. Жду, что он сделает дальше, но он только говорит и говорит, весьма обидные вещи, говорит зло, и я бы, может быть, даже разрыдалась, если бы во мне было чуть меньше сил и чуть меньше гордости. Это ведь не было легко, понимаете? Эти два месяца, быть уже абсолютно взрослым человеком, жизнь которого поставили с ног на голову, весьма приятно, да, я признаю, но я ощущала себя безгранично чужой, и блин, обязательно нужно было это подчеркнуть, сейчас, когда прошло уже столько времени, и границы начали размываться?
Выпускает и я сразу же выпрямляюсь, потираю руку и не смотрю на него, взглядом шарю по комнате. Прямо сейчас я испытываю прямо какое-то непреодолимое желание запустить в него чем-нибудь тяжелым, вот например этот будильник подошел бы в самый раз. Но такое поведение попадает под эти тупые правила, ничего не трогать. И, как я уже говорила, мне совсем не хочется получить кулаком по морде, так что я сдерживаю себя...

Он меня обидел, но я стараюсь не показывать виду, правда всё еще не смотрю на него, уже не тру руку, слушаю, удивляясь такой резкой перемене в его голосе. Только что был злой, как Бобик, а тут... Он прав, вообще-то, я действительно хотела всё и сразу, и прав он дважды, потому что жизнь и правда не давала мне слишком много возможностей получить то, что я хочу. Но вот она, возможность, такая огромная и значимая, разумеется, я вцепилась в неё хваткой человека, который тонет и цепляется за спасательный круг. Я всю жизнь молчала и жалась в угол, а теперь мне наконец хотелось, чтобы меня услышали.
Скорее всего, чересчур резко поворачиваю голову, когда она говорит, что я красивая. Мне приятно это слышать, потому что факт собственной красивости как-то вечно ускользал от меня. - Это очень мило, что ты заботишься, чтобы на меня вставало не только у педофилов, но спасибо, мне и так нормально, - произношу очень спокойно, но всё еще не могу выкинуть из головы его слова про семью, а теперь еще и про то, что я ему кажусь красивой.
Делаю глубокий вдох и медленно выдыхаю через нос, изо всех сил стараясь не покраснеть (потому что очень хочется!) и выглядеть всё такой же спокойной. - Ты знаешь, а ты прав. Нет, правда, я даже удивилась... - мне надоедает стоять столбом, мы стоим довольно близко друг к другу, но теперь на нём есть одежда, и я даже решаю подойти еще ближе, так, что приходится задрать голову, чтобы продолжать смотреть ему в лицо. - Ты намного умнее, чем кажешься, - произношу доверительно, и точно так же смотрю на него, внимательно, прямо в глаза, снизу вверх. Честное слово, был бы здесь наш преподаватель по драм-кружку, он бы мне похлопал.
- Но вот это уже - совсем не бабуинье дело, - когда я так близко, оказывается очень легко и удобно, резко, с усилием выставить руку вперед, пихнув его в живот. Не до синяка, конечно, я не какой-нибудь Рэмбо, но достаточно болезненно для того, чтобы теперь уже он согнулся, может быть, скорее от неожиданности, чем действительно от сильной боли. Училась у лучших! Энди и Ник показывали мне, как надо драться, а я слушала чисто из вежливости и видите, не зря.
На этом считаю наш разговор оконченным. У меня есть буквально несколько секунд, прежде чем он меня схватит и отпиздит, поэтому пулей вылетаю из его комнаты, пересекаю коридорчик и скрываюсь у себя, на всякий случай провернув в двери замок. Вот черт...

**

Музыка всё такая же громкая, но уже не раздражает. Я развалилась в глубоком раскладном кресле гостиной. Свет к комнате приглушен, и я чувствую себя вполне комфортно в своем углу, в руке бокал с.. чем-то. Когда я вышла на кухню и стала разглядывать многочисленные бутылки, то опомниться не успела, как была взята в плен каким-то улыбчивым татуированным парнем, который пообещал сбацать мне свой фирменный чего-то там. Дальше разноцветные бутылки мелькали в его руках с такой скоростью, что я так и не врубилась, что именно он мне там навел. Но вкусно, сладко, правда крепко и мне стоило огромного труда не закашляться самым позорным образом после первого же глотка. Ну, типа, с дебютом? Кимберли впервые в жизни попробовала что-то алкогольное, и даже не поняла, что именно это было. Какой-то хреновый дебют, нет? В любом случае, бокал я уже наполовину опустошила, и мне было... странно.
Понятия не имею, чего я вдруг решила спуститься вниз. Может быть решила узнать, как выглядят эти взрослые, студенческие вечеринки, ведь я никогда не была на них раньше. Перебрала всю одежду у себя в шкафу, выбрала какие-то джинсовые шорты и открытый топ из тех, которые купили мне.. кхм, родители, и в которых я выглядела неожиданно прилично. Крашусь, расчесываю волосы и не могу перестать думать о том, что я красивая. Мне бы и в голову не пришло, а Скотт сказал, и я весь день, как идиотка, невольно повторяю его слова в своей голове. Очень стараюсь не переборщить с косметикой, но в коем-то веке делаю всё правильно, и мне, конечно, не нарисовать себе лицо восемнадцатилетнего человека, но я хотя бы выгляжу на свой возраст, ну, может, лет на шестнадцать (мне очень хочется в это верить, да) а не как вечная малолетка.

Я бы не сказала, что я прямо разочарована... Но всё не совсем так, как я себе представляла. Мы смотрели фильмы, и в них девочки все такие невероятно красивые, что хочется под кровать забиться и больше оттуда не вылазить. Тут... самые обычные девушки. Нет, если конечно действительно красивые, но их не много, буквально парочка, и давайте угадаем, где именно они тусуются. Правильно, в той же комнате, где находится Скотт. Которого я, кстати говоря, избегаю. Едва только спустилась по лестнице и увидела его, так сразу же юркнула в комнату, пока он меня не заметил. Не знаю зачем...
Но, в общем, да, оглядываюсь и понимаю, что не выгляжу хуже других, теперь, когда на мне приличная одежда, когда я изо всех сил стараюсь не горбиться и не смотреть в пол, вести себя уверенно и расслабленно, я уже не похожа на приютскую сиротку. Забавно, но я даже замечаю пару девчонок своего возраста. На них толстенный слой косметики, и выглядят они несколько жалко. Понятно, что изо всех сил старались добавить себе лет, но...

Вообще-то я не собиралась принимать в вечере какое-то активное участие, но алкоголь берет своё, и вот я уже приглядываюсь к танцующим девушкам, решая, не хочу ли я к ним присоединиться. А потом кто-то предлагает сыграть в бутылочку. Сначала предложение не вызывает у людей особого восторга, мол, нам же не пятнадцать лет (вот сейчас обидно вообще было!), но потом какая-то девчонка в красной кожаной юбке говорит, что сыграла бы, поднимает руку, и со всех сторон комнаты раздаются голоса желающих. К своему удивлению, замечаю среди них Скотта, а в следующую секунду: - Я тоже буду! - черт, что? Ким...?

Ладно, раз уже согласилась, деваться некуда. Я усаживаюсь к круг к остальным парням и девушкам, замечая, что они конечно все старше, но не так чтобы слишком. Черт, черт, во что я ввязалась? Дурочка! И сердце уходит в пятки, когда бутылка крутится в первый раз, и парень с девушкой целуются друг с другом взасос. С языком! Черт! Всё по-взрослому! Строю из себя спокойную и расслабленную, а сама делаю несколько крупных глотков из бокала, так сказать, для храбрости. И-и-и... Ждать приходится не долго. Горлышко указывает на меня, крутил симпатичный (!) рыжий парень, который сидит через одного человека. Уговариваю себя не паниковать, хотя, вообще-то, я уже не так уж и сильно паникую, ну подумаешь.. Ну поцелуемся. Я же хотела влиться во взрослый коллектив, да? Вот, наслаждайся! Он тянется ко мне, я к нему, наши губы соприкасаются, он лезет языком ко мне в рот и... ничего. Ничего особенного. Ну, может быть, чуть-чуть приятно... Судя по всему, он бы продолжил, но я отстраняюсь и стараюсь не выглядеть слишком смущенной. Ну вот, ничего страшного. Еще пару раз, и может быть даже начну получать от происходящего удовольствие. А еще с удивлением наблюдаю за тем, как рыжик меняется местами с соседнем парнем и теперь сидит рядом со мной, как-то немного слишком близко, но ладно, может мне просто кажется? Его зовут Джейк, улыбаюсь ему несколько скованно и говорю, что меня зовут Ким. Смысл происходящего медленно, но начинает до меня доходить...
Но мне пока, вообще-то, не до Джейка. Моя очередь крутить, делаю очередной глоток, оказывается, последний, всё, бокал пустой. И уже даже почти не волнуюсь... Раскручиваю бутылку, и пока она вращается, бегло осматриваю парней, решая, кого из них я была бы не против поцеловать. Невольно задерживаю взгляд на Скотте, затем слышу смешок откуда-то слева, опускаю глаза и... ну разумеется, бутылочка указывает на него. Уоу...  Не успеваю даже ничего сделать, как слышу шепот Джейка на ухо. Что-то про то, что хорошо, что попался брат, иначе ему бы пришлось ревновать. Эм, что? Кидаю на него удивленный взгляд: он либо очень быстрый, либо это у него способ флирта такой, и мне должно быть приятно, но в любом случае довольно странно.

Брат и сестра, мы должны поцеловать друг друга просто так, для приличия. В идеале мне бы клюнуть его куда-то в щеку, но меня мысль об этом расстраивает. Мы сидим ровно напротив друг друга, поэтому обоим приходится на четвереньках податься друг к другу. Подступаю к нему несколько опасливо, но когда его лицо оказывается очень близко, когда я могу расслышать его запах, в груди что-то екает, словно сердце в груди пропускает такт. Губы совпадают идеально, и я пальцами цепляюсь за ворот его футболки, притягивая к себе сильнее. Пусть даже не думает отстраняться, я не хочу целовать его, как сестра целует брата.
[AVA]http://sd.uploads.ru/8zFZu.png[/AVA]
[STA]makes herself heard no matter what.[/STA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2cfX9.gif
[/SGN]

+1

7

Провожаю взглядом её исчезнувшую за дверью фигуру. Конечно же, хлопок, да со всей дури. Живот неприятно саднит от точного удара в солнечное сплетение, могло быть болезненнее, если бы удар у Ким был поставлен или имелся в этом опыт. Насколько помню из её личного дела, точнее, той скудной информации, до которой дотянулись в своё время руки, драчуньей эта малявка не была. Наоборот, не слыла буйной и проблемной, наоборот, вся такая хорошая, добрая и дружелюбная. Такие критерии и нужны были моим родакам, поэтому несколько девочек из того же Города Детей они обошли стороной, не зацикливаясь и не детализируя. Конечно, они были добряками, мои старики, немного чудаковатыми со всеми этими пирсингами, татуировками и прочими атрибутами, выдающими в них больше неформалов со времён Вудстока да примесь какого-то духа Октоберфеста. Смесь та ещё, могу себе представить, какое впечатление они произвели на сиротку Ким. Хотя, вру, конечно же, откуда мне её понять - я рос с ними, жил с ними, сам не вписываюсь в скучные и серые каноны общества, как и мой брат-близнец. Мягко говоря, мы испытывали трудности в школе из-за того, что выделялись, и не могли избежать побоев и насмешек от старших, если им приспичило пройтись по нашему или родительскому внешнему виду. Мы защищались, как могли, а потом просто связались с нужными компаниями. Я - с богатенькими чокнутыми парнями, не злыми, но безбашенными. Лео примкнул к чуть ли не местной элите, состоящей сплошь из девок, а они не позволяли обижать своего лучшего друга и "просто лапусю львёнка", что-то в таком духе. Шпане пришлось смириться, а мы как-то росли и привыкли к тому, что живём иначе. Со временем я лично настолько вжился в этот близкий коже образ, преследовавший и наступавший на пятки с ранних лет, что сейчас бы, будь у меня выбор, никогда бы не стал другим. Променять вздохи и ахи окружающих на невидящие взгляды и неспособность запомнить твоё имя? Ха! В нашем районе, да и, уверен, в соседних с ним нет никого, кто не слышал бы про семью Лютор, и дело не только в татуировках, громких голосах и дорогих машинах вкупе с мотоциклами [что поделать, это наша с батей страсть]. Мама с её забритыми висками и волосами цвета техасского молока была учредительницей благотворительного фонда, а последний год и вовсе была одним из анонимных спонсоров Города Детей. Именно в процессе этой работы она и прониклась жизнью сирот, поговорила с отцом, а затем и с нами. Если про нашу семью и говорили гадости, то только чокнутые церковные старожилы, дамочки за сорок пять с химическими волосами, в майках, обтягивающих складки на животе, и с карточкой постоянного клиента сети магазинов Walmart. Они открыто кричали "ПОХАБЩИНА" или же мусолили это своё любимое слово в своих бедняцких кругах в той же степени, в какой прожёвывали слабыми зубами по энному разу сухие имбирные печенья и смачивали их второсортной слюной. Мы же не делали на них акцент, жили себе и делали всё, что не противоречило нашей личной фамильной философии.

Когда-то, ну например в свои десять лет, я и подумать не мог, что в семье нас будет больше, чем четверо. Что кроме па, ма и Лео будет кто-то ещё. Чисто теоретически можно, конечно, было это нафантазировать, хотя у нас по этой части брат, но как-то раз я застал ужасную для моей детской психики картину. Родители сидели поздно ночью на кухне, отправив нас с близнецом спать. Иначе этот разговор состоялся бы в другое время, другой день или даже вне дома. Но было видно по трясущимся плечам мамы, которую я никогда до того случайного момента не видел плачущей от горя, только от счастья. Я любил её слёзы радости, она сразу становилась такой молодой и солнечной. Но тогда это были не они, ибо ма всю скрючило пополам, а подле её стула на коленях сидел па и целовал ей руки. Он плакал тоже. Его слёз, ни радости, ни печали, я не видел никогда. Он мог улыбаться, грустить глазами, взглядом, но вот чтобы показать слёзы... Я так и замер за толстой деревянной балкой, забыв, зачем шёл на кухню. То ли за водой, то ли за порцией сладкого, которого мне за ужин не хватило, а утром Лео вставал всегда раньше и завтракал первым, и... Не важно. Тогда всё было таким пустяком по сравнению с горем, которое вынудило моих родителей согнуться или вовсе упасть, опустив голову. Наверное, это было каким-то образом связно с их желанием завести ещё одного ребёнка. Они всегда хотели девочку. У меня не хватило духу спросить на утро, что я видел накануне, узнать причину. Мама якобы спала, папа сидел молчаливый и угрюмый, намазывал нам с Лео шоколадную пасту на перегорелые куски белого хлеба. Лео уплетал второй сладкий сэндвич, капризничал относительно корок, мол, очень сухие, больно глотать, нужно больше Нутеллы. У меня не было аппетита. Отец никак не реагировал, лишь спустя несколько минут напомнил, что нельзя опоздать в школу.

Растираю место ушиба поверх майки, скривив губы и всё также смотря на дверь, буравя её через несуществующую точку. Думаю о том, получится ли у Ким прижиться у нас. Готов поспорить, что родители не видят многое из того, что вижу я, находясь как бы изнутри. Они окрылены тем, что у них появилась дочь, та, которую они всегда хотели. Блондиночка, хрупкая, симпатичная, умница и при этом бойкая, прямо самые лучшие черты характера и качества их самих. Лео сам по себе дружелюбный, ему что собаку в дом приведи, что живого человека - будет рад в равной степени. А вот мне совсем не хотелось никого чужого, того, кто мог причинить вред не снаружи, ибо снаружи мы всегда справлялись со всеми ударами, обидными словами и трудностями, а изнутри. Если Ким думала, что я такой вредный просто из принципа, без какой-либо причины, просто потому, что прицепился именно к ней, то она ошибалась. Наоборот, она мне даже нравилась, и не только как сестра, однако та "должность", на которую она претендует в семье Лютор, содержит в себе гнильцу. Над ней тёмная туча, большая семейная тайна и печаль, похороненная где-то на городском кладбище под безымянным камнем. Лучше быть дерьмовым, по мнению самой Ким, человеком, чем малодушным сыном и братом. Для действительно родных людей.

—  —  —

Каким бы ужасным, мерзким, подлым парнем я не был уже не только по мнению моей дражайший сводной сестры, но и доброй половины всех знакомых мне девушек, большая часть из которых, конечно же, жила в общаге при моём университете, они все были только рады халявно бухнуть в нашем доме. Люди вообще, если вы заметили, обожают поживиться чем-нибудь бесплатным, им только дай повод [а иногда и повода не требуется] - они забьют себе весь рот до такой степени, что щёки начнут трещать по швам, а также будут до последней монеты или крошки распихивать всё по карманам, любым другим своим дырам, желая уместить больше и больше. И это касается не только чего-то материального, нематериального тоже вполне. Бесплатное внимание? Отлично. Бесплатная доброта? Дайте две! Бесплатная щедрость? Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Чего только я не слышал в свой адрес хорошего и доброго, стоило раскрыть свои объятия для жаждущих. Это их баловало, расслабляло, делало уязвимыми, падкими, жалкими. Наркоманами, а сравнение очень даже точное. Затем, по чуть-чуть, нужно вводить цену. Ну слушай, бесплатная выпивка была в прошлый раз у меня, давай у тебя, а потом снова я за всё плачу? Мнутся, как правило, недолго. Помнишь я тебе айфон подарил? Милая, мой член находится вот тут, прямо за ширинкой. Это бартер, жизненный обмен равноценного. Не хочу, конечно, сказать, что мой хуй стоит 999 долларов, а по долгосрочному контракту с сотовым оператором и того меньше, но ведь они соглашаются. Вопрос - от кого идёт спрос? От меня или же я лишь отвечаю предложением, а вместе, она и я, создаём позитивную тенденцию на экономическом рынке? Это ведь базовый курс, не требующих особых умственных затрат и особенных способностей. Врут те и обманывают самих себя, кто воротит нос от оплаты, получив перед ней халяву. Дураки, бегите от таких прочь. А лучше научитесь ими манипулировать. До Люцифера или Аида мне, безусловно, далеко, да и я обожаю наблюдать за тем, насколько низко могут пасть люди, если их всего лишь обеспечивать бесплатной едой и развлечениями.

Сегодня в доме Лютор была раздача хлеба и зрелищ. Желающих насладиться и тем, и другим ожидалось с избытком.

—  —  —

Изрядно выпил, но пока не пьян. Держусь молодцом, даже умудрился обыграть Говарда в партию beer pong и заставить его выдуть четыре стакана выветрившегося тёмного пива. Где-то тут тёрлась о левый бок миловидная Миранда [даже имя милое, она вся такая милая, что во рту становится сладко, послевкусие даже сильнее, чем от вкуса её губ], пока в правый шутливо барабанил нахлебавшийся в гавно Лео. Удивительный человек - мог пить сколько угодно, хоть весь запас алкоголя, и всё равно быть в таком мимолётном весёленьком состоянии, которое у меня лично длится минут десять, а потом сразу следуют "развязное", "буйное" и "Дональд Трамп". Когда я достигаю последней стадии, возле меня как по волшебству оказывается брат, хватает под белы рученьки и тащит к туалету. Каждый раз одно и то же, это уже традиция, и это невзирая на то, сколько он сам умудрился выдуть в одно горло. Зато его уносит очень быстро с травки, а мне нужно скурить её, наверное, гектар, чтобы почувствовать приход. Баланс хуле.

Чтобы накидаться до "развязного", мне надо убить ещё несколько полных стаканов рома с колой или чем-то близком по градусу, что я медленно, но верно делаю. В ход пошёл второй по счёту, и алкоголь уже начал приятно расползаться по телу и подниматься к голове вдоль по кровеносным сосудам. Я не помню, сколько времени, даже с третьего раза не запоминаю, какие цифры показывают наручные часы. Ебать какие они тяжёлые, почему я раньше этого не замечал. Мы с пацанами открутили пожарную безопасность на потолке везде по периметру первого этажа, поэтому курить разрешено прямо в доме, иногда, потехи и свежего ночного воздуха ради, можно выйти на крыльцо или задний двор. Уверен, что малявка будет в бешенстве. Не так она видела этот вечер, а в компании своих подружек, в пижамке и с прочими бабскими атрибутами, которые, ака клише, забиты в голову всех маленьких девочек, когда речь заходит о "идеальной и примерной жизни девочки в богатой и дружелюбной семье". Прокрутил в голове наш утренний разговор, встречу в дверном проёме, музыкальный проигрыватель, её выходку, мою реакцию. Ловлю под мышку какого-то мелкого пацана, наверное, курс первый, где-то я его видел, но не суть. Вопрошаю предельно серьёзно, словно мы союзники при ограблении банка, мол, как поступить, такая-то ситуация была [описываю кратко, без подробностей и имён]. Она могла обидеться? А я хреново поступил? Ну не совсем же хреново, это был воспитательный момент! Я же учу правилам, капризы должны были остаться в переходном возрасте! Постойте, она же сейчас и есть в переходном возрасте... Примерно мои мысли мне, немного скомкано, излагает воробей с брекетами, кося под умника то ли специально, то ли он вот такой вот сообразительный малый. Покивав, даю ему в лапу двадцать пять баксов за консультацию, коротко свищу, мол, свали отсюда, больше не нужен. Может быть действительно перегнул палку с выкручиванием руки? Но хрен с Ким обойдёшься простым нравоучением и "пожалуйста", она же мнит себя бунтаркой, равноправной! Пф. Недовольно морщусь, глянув поверх скачущих и мельтешащих голов на лестницу. Дома ли она вообще?

Как оказалось, очень даже. Понял я это, когда Миранда утащила меня в другую комнату, посадила на пол и сказала играть с ней в... бутылочку. Ну вы поняли, да? Вот эту игру для малышек, когда слюна ходит туда сюда по вашим и без того слюнявым ртам. Отличная забава для детей, на худой конец подростков, но Миранда была кобыла моего возраста, и подобные веселухи несколько понижали градус подъёма моего стояка в её сторону. Наверное, я бы свалил, не задумываясь, однако вовремя замечаю напротив сидящую Ким. Помяни чёрта. Тем временем моя сводная сестра развлекается, я бы сказал, не по-детски, ибо я обратил на неё внимание как раз в тот удачный момент, когда её губы отлепились от губ Джейка, рыжеволосого пацана, физмат, хотя ведёт себя на полноценный гуманитарный или даже экономический уклон. У нас было негласное распределение влияние на тёлочек, так вот физматы брали умом, сообразительностью, умным видом и всем прочим, гуманитарии слыли романтиками с большой дороги, а "плохие парни" водились только среди будущих экономистов. Вот такое странное распределение, однако Джейк всегда косил под плохиша, чем вызывал у нас с пацанами дикий ржач; и плевать, что он считался самым дерзким среди физматов, среди экономистов он был подобен вылупившемуся птенцу.

Смех смехом, а его напор в сторону Ким мне не понравился, ведь после поцелуя тот полез меняться местами, дабы оказаться на козырном месте. Рядом с, видимо, плохо понимающей намёки парней сестричкой. Вжимаю кончик языка в кончик клыка, не сводя с рыжего взгляда. Сутулюсь, оперевшись правой рукой, согнутой в локте, о ногу, согнутую в колене. Тем временем Миранда, заметив моё недовольное ебало, начинает нервничать - неужели перепадут крутые фишечки, которые идут комплектом к айфону? - и тянет меня к себе, мол, давай встанем и уединимся, если тебе не интересно. Только мне уже интереснее остаться, чем отдавать своего друга на растерзание её непутёвому, пускай и сахарному рту.

Её время крутить бутылку. Я шикаю на Миранду, жестом показывая - сиди, где сидишь, продолжай играть в пузыри на своём айфоне. Она только бы и рада, да и у меня под боком всегда беспроигрышный вариант, если Ким захочет выпендриться. Но этого не происходит. Горлышко указывает на меня. Понимаю это по обращённым в мой адрес взглядам друзей и едва знакомых личностей, ибо всё это время с хитрым прищуром смотрел на блондинку, отмечая слабые, но всё-таки заметные моему подвыпившему глазу. Легко накрасилась, красиво оделась. И всё-таки пришла, хотя утром возмущалась, что все мои друзья мудачьё, а вечеринки ужасные. Сейчас же она стоит на четвереньках, наши позы зеркалят друг друга. Поцелует ли? Вот и мне было интересно. Будет ли крик "ПОХАБЩИНА" или же...

А дальше запах её волос, моя ладонь на её шее, её пальцы, впившиеся в воротник майки. Где-то на фоне шокированный ах девочек и прифигевший ох парней. Запоздало до всех доходит, что мы ведь с разной кровью, не родные брат с сестрой, но всё равно у всех пролетает, подобно пуле, чувство, что что-то тут не так. Рикошетом оно отдаёт и по мне. Вообще-то, отдало уже давно, просто сейчас оно наглядно толкнуло Ким в мои объятия. По её, заметьте, воле. Она тянулась ко мне в той же степени охотливо, как и я. Есть спрос - есть предложение. Иногда предложение, особенно выгодное, рождает на него спрос, но это естественная обратная реакция.

Я чувствую её вкус, её позыв, её желание. Её язык касается моего неуверенно, но решительно. Я же толкаю свой в её рот с напором. Хотел ли я Ким? В прямом смысле - трахнуть, повалить на пол и обесчестить? Подобные мысли были в моей голове несформированными до конца образами, больше какой-то фантазией, без чётких рамок и границ. И не буду говорить, что этот поцелуй сорвал крышу, ибо целуется Ким так себе, всю работу сделал я. Однако. Однако тут сыграло другое.

Моё собственническое желание. Обладать.

—  —  —

Стою, уперевшись задницей в перила. На заднем крыльце дома, где сравнительно тихо, малолюдно. Можно покурить и подумать. В зале всё хреначат бутылочку, будет новый раунд, однако основной костяк разбрёлся по нуждам - туалет, жрачка, новая порция бухла, сменить музыку. Я успел заточить кусок пиццы, пока Ким отвлеклась на своего рыжеволосого ухажёра, а Миранда уронила телефон и плакала над разбитым экраном. Нужно было проветриться. Понять, как избавиться от Джейка и о чём говорить с, хах, сестрой.

Западло происходит в тот самый момент, когда её фигура появляется в дверном проёме, а потом и приближается к моей. Всего каких-то несколько шагов. Медленных, вкрадчивых, неуверенных в правильности выбранного направления.

Только о тебе подумал. — Прямолинейно, в лоб, с привычной нам обеим усмешкой, спрятанной, подобно улыбке Чеширского кота, в дыме никотина. Подношу сигарету к губам. Повторно. — Скажи честно, Ким. Я тебе нравлюсь? Не как брат. — Похабщина - целоваться с членом семьи, пусть и не кровным. Похабщина - делать это открыто и признаться самому/самой себе, что понравилось. Похабщина - говорить об этом друг другу, держа в неведении других. Похабщина - иметь одну тайну на двоих.

So what?
Who cares?

[/LZ1]

Отредактировано Elaine Ratched (2016-12-11 20:25:58)

+1

8

Конечно же, я не была большим экспертом в поцелуях. До этого я целовалась только с одним единственным человеком, и как-то с места в карьер, за один день, за короткий промежуток времени в пару минут поцеловала второго человека в своей жизни, а затем и третьего. Сравнивать мне особо не с чем, но, пожалуй, он классно целуется..? Рука на моей шее, от прикосновения у меня мурашки по коже, хочется подвинуться к нему ближе, но остатками благоразумия я понимаю: сейчас для этого не время и не место. Не думаю о том, что скажут люди, не обращаю внимание на охи и на ахи. У меня в голове нет никакой этой приторно сладкой фигни, что, мол, пусть этот поцелуй длится вечность и всё такое. Но, может быть, еще хотя бы пару секундочек...?

Отрываюсь от него, сажусь обратно на своё место, часто моргаю и выгляжу растерянной, как будто по голове огрели чем-нибудь тяжелым. Облизываю влажные губы, взгляд плавает по ковровому покрытию и не находит за что зацепиться, даже за бутылку, даже за чужие ноги, за чужие пальцы. Ощущаю на коже взгляды, все притихли, но ненадолго, игра продолжается. Медленно, тяжело выдыхаю, сердце в груди бьется часто-часто, я чувствую.
Очередь Скотта крутить, поднимаю на него глаза, мне теперь играть намного интереснее, чем пять минут назад. Бутылочка крутится, я наблюдаю за ней чересчур внимательно, машинально выгибаясь в противоположную сторону от Джейка, который шепчет мне что-то на ухо. Что именно, я даже не знаю, игнорирую точно так же, как его ладонь на моем колене. Хочется шикнуть на него, пристал страшно не вовремя. И вот когда бутылка уже готова остановиться на ком-то, девушка, которая сидит рядом со Скоттом, которая терлась около него весь вечер, протягивает руку и останавливает её так, чтобы горлышко указывало на неё. Бегло оглядываю лица вокруг, но никто не возражает и не протестует, только ухмыляются, или вообще не обращают внимания, занятые разговорами, выпивкой, телефонами. Внутри у меня всё аж опускается: блин, так тоже можно было, что ли?!
Не знаю, на что я рассчитывала. Смотрю, как они целуются, мне кажется, Скотт не горит особым энтузиазмом, но может я просто выдаю желаемое за действительное? Отвожу взгляд и стараюсь не выглядеть слишком разочарованной, потому что... ну правда, что ты хотела, Ким? Хотя, если честно, сегодня я знала, чего хотела. Чтобы этот поцелуй значил что-нибудь. Не просто часть глупой игры по передаче слюны изо рта в рот, не попытка удивить или поразить друзей, выделиться, раскрыться, раскрепоститься... не знаю. Значил для него, точно так же, как значил для меня. Хочется распсиховаться, что-нибудь сломать, может быть, кинуть что-нибудь куда-нибудь, и было бы круто, если бы "куда-нибудь" оказалось в итоге головой этой дурацкой Миранды. Вздыхаю, смотрю на Джейка, теперь окончательно понимая: он мне не нравится. Но я всё равно улыбаюсь ему и поддерживаю разговор, может быть даже кокетничаю, неловко, как умею, но все-таки. Намеки я понимаю прекрасно, но ведь совсем не обязательно на них реагировать, да? Так я думала в самом начале игры, когда он только ко мне подсел. Сейчас я думаю, что на намеки можно отвечать, преследуя какие-то свои личные цели. Отвлечься, например, смотреть, разговаривать, улыбаться. Вести себя как ни в чем ни бывало, как будто весело, и за этой веселостью прятать то, что на самом деле происходит внутри. В пьяном состоянии люди часто теряют контроль над собой, а у меня, похоже, получалось притворяться даже лучше, чем обычно. Смеюсь над какой-то его шуткой и невзначай касаюсь его руки, наклоняюсь, смотрю внимательно и пристально. Всё, чего мне хочется: взглянуть на Скотта, смотрит ли он, обращает ли внимание? Если да, то... видишь, дорогой брат? Для меня это всё - тоже ничего не значит. Ничего особенного.

Мне везет, а может быть, наоборот не везет, но горлышко бутылки минует меня раз за разом. Кто-то целует Миранду, она начинает крутить и я знаю, что будет дальше, поэтому сообщаю, что хочу пить и поднимаюсь на ноги. Уоу! Как всё ходит ходуном перед глазами! Мне требуется несколько секунд чтобы вспомнить, как держать равновесие, а затем я отплываю куда-то в сторону, хочу еще выпить. Джейк за мной. Кто бы сомневался? Мне должно быть приятно, но я чувствую только досаду.
Собираюсь дойти до кухни, но проходит пять минут, и нахожу себя зажатой в дверном проходе, рука Джейка преграждает путь, он близко, лезет целоваться, мне не нравится. Мне совсем не хочется заниматься этим вне бутылочки... Смотрю на него ничего не выражающим взглядом, он не замечает. Глаза мутные, видимо много выпил.
— Слушай, — я упираюсь ему в грудь руками и толкаю от себя, правда, мне хватает ума не делать этого грубо, я толкаю его на кресло, которое стоит неподалеку. — Мне нужно кое-куда сходить, подожди, я сейчас приду, ладно? — по-моему он замечает, что я хочу от него отделаться, тянет за руку, и приходится улыбнуться ему, даже в щеку поцеловать (я знаю, что надо было в губы, чтобы уж наверняка, но не могу себя заставить), чтобы все-таки слинять.

Я все-таки дохожу до кухни, иду и на всякий случай держусь за стенку. Не знаю, почему я решила, что хочу еще выпить, хотя перед глазами всё и так кружится, вон даже по стенке хочу для пущей уверенности. Наверное, просто хочется? На столе по прежнему много бутылок, часть из них пустая, часть полупустая. Перебираю из в руках, весьма заинтересованная беру в руки бутылку с прозрачной жидкостью. Водка, никогда не пробовала, но в приюте о ней говорили, мол, убойная. Откручиваю крышку, пахнет спиртом, наливаю в стакан совсем чуть-чуть, делаю глоток. О Господи... Морщусь, остатки жидкости из стакана отправляются в раковину. Гадость какая... Заинтересовываюсь бутылкой с зеленой жидкостью, пахнет какими-то травами, но не решаюсь пробовать, додумавшись посмотреть на цифры на бутылке. Больше чем у водки! Ничего себе. Чувствую себя глупо, перебирая в руках одну бутылку за другой, разглядывая этикетки, читая проценты, но я столько алкоголя никогда в своей жизни не видела, как будто в вино-водочный попала. И, само собой, никогда я ничего из этого не пробовала. Не то, чтобы в приюте у нас не было возможности пить, была, конечно, кто ищет, тот всегда найдет, и все девочки уже хоть раз, но пробовали что-нибудь типа вина, шампанского или пива. Я - нет, относилась к этому вопросу категорично, прекрасно осознавая, что оказалась в приюте в первую очередь из-за алкоголя. В моей голове он представлялся каким-то страшным монстром, который прекращает людей в уродов, забивает мозги неважной чепухой. Не знаю, почему я решила сегодня, что попробую. Правда не знаю. Просто попробовать?
— Ты здесь уже пятнадцать минут стоишь, я за тобой наблюдала, — поднимаю глаза, передо мной девушка. Невысокого роста, красивая, задерживаю взгляд на пронзительный голубых глазах и не знаю, что ей сказать. По её взгляду я понимаю: она точно знает, сколько мне лет. Мне не провести её макияжем и прочими штуками, которые обычно прибавляют возраст. — Я видела, как ты целовалась со своим братом, — зачем она это говорит? Я теряюсь, и, наверное, стыдливо опустила бы глаза в пол, но я не вижу в её взгляде осуждения или неодобрения. Ухмыляется и смотрит лукаво, как будто что-то знает, или понимает, и я неожиданно решаю, что она мне нравится. Берет мой стакан, прямо из моих рук, наливает туда из какой-то бутылки, совсем немного, буквально на дне, кажется это ром, затем вытаскивает из холодильника бутылку колы и доливает почти до краев. — Не благодари, — хмыкает, затем хватает со стола бутылку водки и скрывается за дверью ровно в тот момент, когда я решаю спросить, как её зовут. Не знаю зачем... Ну, блин, ладно, не судьба. От чего-то смущаюсь, не смогла даже слова из себя выдавить в её присутствии.

Кола с ромом - вкусно, я чувствую алкоголь, но он не горчит, не хочется морщиться. Я решаю пройти по квартире, разумеется, избегая той комнаты, в котором оставила Джейка. Еще раз взглянуть, что происходит на вечеринках, запомнить, сформировать зрение. Взгляд плавает от одного человека в другому, выхожу к играющим в бутылку, ни Скотта, ни Миранды. Иду дальше, поглядываю по сторонам, всё еще не отхожу далеко от стенки, перевожу взгляд от одного лица к другому, словно ищу кого-то. Хотя, наверное, и я правда ищу... Дредастую голову, будь она не ладна. Не знаю зачем, хотя мне, похоже, только нравится утверждать, что я ничего не знаю. Обхожу весь дом, даже поднимаюсь на второй этаж, но так и не нахожу их. Задерживаю взгляд на двери в комнату брата, становится как-то тошно, и я решаю поскорее спуститься вниз, вернуться в свой угол. Или вообще в комнату уйти? Нет, еще рано. Спускаюсь по лестнице, когда замечаю, как из ванной комнаты на первом этаже выплывает Миранда. Одна, лицо зареванное. Наверное, я очень злая, но мне приятно видеть ей такой. Где же тогда... поворачиваю голову. Дверь, ведущая на задний двор. Там я еще не проверяла...

Вижу его. Мне должно хотеться убежать и спрятаться, пройти мимо, однако я все-равно почему-то иду к нему, не слишком уверенно, будто даю себе время передумать. Передумаешь тут... Останавливаюсь в паре шагов от него, плечом подпираю стенку, нечем занять руки. Свой стакан я где-то оставила, даже не помню уже, где конкретно... Он подумал обо мне. Приятно? Да, мне приятно. Я смотрю на перила, смотрю на траву во дворе, на небо, на стену, на свои руки. Куда угодно, только не туда, куда действительно хочется смотреть. Какого черта? Поднимаю глаза на него, взгляд глаза в глаза, его ухмылка, а я смотрю серьезно и внимательно, стараясь не отвлекаться на дым и на губы, обхватывающие сигаретный фильтр. Холодок по позвоночнику, его вопрос, он мне совсем не нравится. Внимательный взгляд. Неловко, неудобно. Должно быть... Помогите? [3] Нет, не нужно, ни в коем случае.
— Да, — спокойно, без привычного румянца на щеках, алкоголь творит с моей головой чудеса. Мне не стыдно, мне не неловко, я словно впервые за долгое время сделала глубокий вдох, желанного свежего воздуха. Да. — Что мы будем с этим делать? — не спрашиваю, нравлюсь ли ему я. Если честно, боюсь услышать ответ. Отрицательный, или положительный. Обойдемся как-нибудь без него, ладно? Отлипаю от стены, делаю шаг ему на встречу, кусаю губу. — Можешь еще раз меня поцеловать? — так просто и легко, спокойно, обыденно. Словно "ты можешь вынести мусор?" или "ты можешь полить тот цветок?". Как будто каждый день такое говорю, как будто ничего особенного. Я отчетливо знаю, чего хочу. Обычно не знаю. Странное ощущение.

Слышу позади шаги, оборачиваюсь. Вдруг становится неловко, словно выныриваю из своего вакуума. Еще злюсь, конечно же. На самом интересном месте...
Джейк, кто же еще? Даже не пытаюсь скрыть раздражение: — Слушай, ты не видишь, мы разговариваем? Закрой дверь с той стороны, — ну да, конечно, так он и послушал меня. Забавно, что я даже не думаю о том, как отреагирует Скотт, не жду от него помощи или поддержки. Рыжий прилипала - моя проблема. Проблемы нужно решать самостоятельно...
Несколько решительный шагов к двери, я хочу её закрыть, но он хватает меня за руку. Выглядит хуже, чем тогда, когда его оставила на том кресле, видимо еще выпил, видимо, не мало. От него пахнет кислым... Еле держится на ногах, толкни сильно, и повалится. Фу. Трясу рукой брезгливо, будто хочу сбросить с себя насекомое... Ну уйди, а?

[AVA]http://funkyimg.com/i/2cqyt.png[/AVA]
[STA]makes herself heard no matter what.[/STA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2crWJ.gif
[/SGN]

+1

9

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » so sorry, NOT so sorry