Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Пижамная вечеринка ака старые добрые времена!

Пижамная вечеринка ака старые добрые времена!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Участники:  рады всем!
Место: какая то квартира.
Время: пофигу, вроде март 2012
Время суток: вечер, 23:00
Погодные условия: пофигу.
О флештайме: вспомним старые добрые времена? Устроим хардкор? Повеселимся?

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5o30sWsiZ1qzf6r6o1_500.gif

ПОСТЫ 5-10 СТРОК! ПОЩАДИТЕ НАШИ ДУШИ!

+2

2

Каким ветром меня сюда занесло? Даже не спрашивайте, сейчас я была уже в таком состоянии, когда нужно пореже открывать рот и стараться тщательно следить за своим языком. Я держала за руку какую то темноволосую девицу, имени который, я увы не помнила. Хотя с другой стороны, оно мне надо? Я сделала очередной глоток какого-то алкогольного пунша, резко разворачиваясь к незнакомке и обнимая ее за шею.
- Кто хозяин этой квартиры? – кажется я умудрилась еще и икнуть, но виду не подала, тут же широко улыбаясь и хлопая серыми глазами. – А по какому поводу пьем? Ты тоже не в курсе? Красивая пижамка кстати.

хДДД

+3

3

Нет, вы не знаете, пижамные вечеринки - это мое все! И не только потому, что на таких мероприятиях обычно бывает неограниченное количество алкоголя, который постоянно прибывает каким-то магических образом, и даже не потому что на них, как правилом, собирается неприличное количество прелестнейших созданий планеты, а потому, что это просто напросто удобно! Не нужно марафета никакого наводить, наряды подбирать, и прочее прочее, чем так любят заниматься девушки и что обычно идет коту под хвост под конец вечера - пижаму любимую нацепил, и пошел! Ну вернее, и поехали гулять, да.
И да, еще обычно на таких вечеринках так или иначе образуется разруха, и я, выцепив взглядом привлекательный белый диванчик, решила - а чего ждать? Быстренько забралась на него, и тот волшебный образом превратилась в батут.
- Хэээй - прыгая, аки лань, на длинноногих ногах (матерь божья, простите за такой оборот) я попутно пыталась разглядеть кого-нибудь знакомого. - А вам нравится моя пижамка??? - ну и попутно привлечь внимание, да, куда ж без него.

+3

4

Знаете, затащить меня на такого рода мероприятие очень сложно, я не курю (и травку тоже), редко пью и вообще, не особо то люблю развлекаться в таких компаниях. Но Брук меня уговрила, еще бы, там будет столько девиц, мне потом придется отдирать сестру от этих сексуальных дамочек и тащит домой на своем горбу. Но что было еще более необычным - мы с Джордан решили пойти по отдельности, и вот сейчас, держа в руках стакан колы, я увидела ее в компании какой то сексауальной куколки, отчаянно наяривающей на диване.
- Рей! - Махнув рукой, я оглянулась, потому что на меня упала какя-то незнакомка, кажется, она перебрала и намеревалась заблевать ковер. Поспешно отскочив от той, я оказалась около Бруклин, садясь на белый, пока еще безупречно белый диван.
- Да ты никак пьяна? - Хитрый прищур шоколадных глаз. Я то была трезвой!
- А это кто?

+3

5

От очаровательной незнакомки меня отвлек знакомый голос. Который я умудрилась услышать даже сквозь безумно громкую и долбящую музыку. 
- Мааааааааааакс! – протянула я, тут же добираясь до своей сестрицы на уже ватных ногах. – И че? Это же вечеринка, здесь все пьют, хочешь? – я протянула Геваре свой пластмассовый стакан с пуншем, тут же плюхаясь на диван рядом с ней и устало устраиваясь на спине и дергая ногами в ритм музыки. Тут же рядом со мной образовалась еще какая то девица, которая судорожно скакала на диване, чуть не наступая на меня своими неприлично длинными ногами. Ну и я не удержалась, хватая это лохматое недоразумение за щиколотку и притягивая к себе. – Очень нравится, дай померяю? – Небольшая суматоха, девочка пыталась выбраться из моей пьяной, но крепкой хватки, а я уже устроилась сверху, растягивая верх ее пижамы и мысленно примеривая ее на себя. – Меняться будем?

+2

6

Я на месте не сижу, щас пойду, и попляшу! Тип - топ, тип - топ (С) - это натурально про меня!! Я уже готова была пуститься в пляс, ставя свою хрупкую тушку под угрозу полета с дивана и далеко не мягкого приземления на пол, как тут вдруг, представляете, НЕЧТО (я не могу это охарактеризовать, ибо я это не видела) вцепилось в мою аппетитную костлявую щиколотку! Несколько моих неврастенических подрыгиваний, которые я предприняла в попытке высвободиться обратно в свободный полет, были сопровождены чисто женским таким испуганным визгом, похожим на тот, который разносится на всю речку если блондинка попадает в водоросли. Но подрыгивания успехом не увенчались, я повалилась на диван, и тут - ОНО! Вернее, она. Девушка, позарившаяся на мою милейшую пижамку.
- Чо-то как-то боюсь мне твоя маловата будет - покопошившись немного, я умудрилась сцепить ее худенькие запястья, тем самым предотвратив незапланированный стриптиз который она решила устроить - ОЙ И НИФИГА СЕБЕ!! - театрально воскликнула я. - Какие у тебя глаза!! Бааа! Да я никогда таких глаз не видала! Где взяла? Сколько стоят? Пойдем и мне купим?

+3

7

Я тихо хихикнула, наблюдая за двумя барахтающимися на диване девчонками, по прежнему держа в одной руке свою колу, а в другой стакан с какой то вонючей байдой, которую мне дала Бручка. С одной стороны, сейчас я должна стать, как обычно, занудой, и потащить сестру домой, но с другой, когда она веселиться, то такая забавная.
Я обхватила ее за талию, стаскивая с незнакомой девушки и целуя в плечо.
- Отстань от незнакомой девочки, она тебя и так уже боится, - Хотя на пугливую лань сейчас Иса была похожа меньше всего.
- Ты кто такая, я должна знать, кого хочет раздеть моя сестра. Мы вообще у кого дома и что отмечаем?

+2

8

Твою мать, да они за своей сраной музыкой не слышат ни хрена! Ни стук в дверь, ни мой благой мат. Или не очень благой? Да пох. Куда уж мне до анализа ситуации. В общем, так и не сумев забрать мою замечательную сестрицу весьма обычным способом, я ринулся атаковать окно.
Говорят, что, если черный мужчина лезет в окно, то у него обязательно присутствуют какие-нибудь плохие намерения. Да, я лезу в окно. И это не потому, что я черный! В общем, лезу всякими незатейливыми путями и долезаю. Потом хреначусь на пол, привожу в смятение нескольких девиц и ослепительно улыбаюсь.
- Эээ, ну че, леди, как дела? - леди щупают себя, молясь, видимо, о том, чтобы я оказался одним из чертей, до которых допиваются. И ничего не отвечают. - Мне нужно найти... - внезапно я слышу слово «торт» и тут  я понимаю, что все мои семейный ценности рушатся на глазах. «Ну я и мудак», - сам себя не похвалишь... - Так, белые женщины, я забрел сюда чисто случайно, но мне нужен торт и выпивка, - обращаюсь я непосредственно к той, что скачет, словно лань. Удивляюсь, почему она не падает. Пытаюсь изобразить мыслительный процесс. - Можете звать меня Арчибальдом, если вам это поднимет настроение и сотрет удивление с ваших лиц, - пикап-мастер, че, - но зовут меня Джерри, - и где-то тут должен быть Том, наверное...

Соль в фотке, а не в надписи))

http://images.icanhascheezburger.com/completestore/2009/2/28/128803194606204272.jpg

+3

9

- Я - Иса - доверительно поведала этой девушке, что стащила с меня ту другую девушку, позарившуюся на мою пижамку, - Та забей - ну не могла же я ей откровенно взболтнуть, что я вообще не в курсах, чья это жилплощадь, и по какому поводу мы тут все собрались! (кстати, повод задуматься: свадьба? проводы? похороны?) - Главное, что тут весело - клянусь, это не я заставила мой глаз ей подмигнуть, это все он, предатель, самостоятельный!
Оказавшись свободной от тушки Бруши, я вновь приступила к делу, от которого меня так варварски оторвали - прыгать по дивану, тип-топ, тип-топ, выполнять своей священный долг няшной лани. И я не сразу заметила, что через окно к нам ввалилось еще одно чудо, и даже на то мгновение, когда всё, казалось, замерло, таращаясь на незнакомца, я продолжала прыгать. До тех пор пока чудо не обратилось ко мне.
Вся такая застеснявшись, я застегнула кофточку пижамы (о, благо та была расстегнута не до конца) и выдавила лыбу на все тридцать два, и оглянулась по сторонам - а вернее, по просторам дивана, который я бороздила, бьюсь об заклад, где-то тут валялась выделяющаяся на белом фоне бутылка вискаря. - Лови, Арчи - она тщательно шифровалась, но все равно было найдена мною, и кинута прямо в лапки чернокожего. Надеюсь, меня не убьют, за то что я делюсь казенной выпивкой черт знает с кем? Не убьют же, да? Всем хватит, чо.

Отредактировано Estelle Liberte (2012-06-16 00:18:11)

+2

10

- Иса, значит, - Я закусила губу, анализируя имея теперь уже знакомой незнакомки. Оно странное, нет, правда, странное, но мне пришлось кивнуть и согласиться с фактом, хорошо, Иса так Иса. девушку мое замешательство не волновало, она, полная энтузиазма, принялась вновь скакать по дивану. Решив, что удерживать свою уже далеко не трезвую сестру с колой и пуншем в другой руке не очень удобно, я наклонилась и поставила оба стакана на пол.
В этот момент послышался непонятный шум, я подняла голову и застыла в удивлении: прямо в окно к нам влез МУЖЧИНА!
А мы тут все такие полуголые, Иса только успела застегнуть пижаму, хотя мы с Джордан выглядели относительно прилично.
- Арчи, так ты пришел к нам только выпить и закусить, или что-то еще? - Легкая усмешка слетела с моих губ, пока я наблюдала за полетом бутылки в его руки.
- Или потерял кого? - Я кивнула на Иску, которая без зазрения совести и с видом пресвященной няшки поделилась нашей провизией.

+1

11

Шум мешал жить, но если хочешь уничтожить плохую компанию - есть только один способ: возглавить ее.
- А не меня ли потерял? - незабвенно спросила вошедшая в квартиру Энн. Вскрывать дверные замки скрепкой для бумаг - тоже мастерство. Которое, впрочем, она и пришла сюда прописать, равно как и любое другое!
- Два вопроса. Первый - довесок принимаем в виде мну? И по какому поводу гуляем, народ? Усмехнулась, сняла резинку с хвоста, распустила шикарную шевелюру, сверкнув глазками. Принять такую красоту на пижамную вечеринку не просто должны, а обязаны! Да и мужская составляющая наверняка не будет против...
В любом случае, уничтожать компанию из таких милых девчонок и чернокожего мучачаса было уже необязательно.

внешний вид

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4zpp8qogN1qbz7q1o1_500.png
http://static.altrec.com/images/shop/detail/swatches/ONL/1788.118234_e.jpg
http://i046.radikal.ru/0812/68/066d94b9d0c1.jpg

Отредактировано Anne Hammond (2012-06-16 18:19:44)

+1

12

Хитрозадая Саша проследовала за Энни (ну любит человек уменьшительно-ласкательные имена придумывать своим друзьям!) чуть ли не ползком, играя в некого ниндзя. Когда та начала распускать свои волосы, Сашка юркнула в одно из мягких кресел, буквально ложась, вытягивая свои лапки-ножки и вливаясь в суть происходящего.
- Ну, раз нас не выгнали, значит принимают. - улыбаясь, раскинула свои ручонки в стороны, ответила на вопрос Энн, который явно был не Алекс адресован. - никто не против приватизации кресла? - невинная мордашка.
Блондинистые волосы были заплетены в два милых хвостика, а на животе "сиял" мишутка из ее пижамки. Что поделать, в делах спальных (нет, не эротического характера), Саша была очень раскована и любила все милое и пуфыстое.

офф: я не шибко наглый? х)

пижамка

http://static.ngs.ru/news/preview/edfab93472145fdf326252fa4dabdf3b028389bb_316.jpg

Отредактировано Sasha Miller (2012-06-16 22:26:42)

+1

13

- Реееей! - Нет, моей сестрице противопоказано пить, она превращается в одержимую девицами озаботу. Отпустив родную из объятий и оставив на растерзание скачущей по дивану Иски, я внимательно оглядела зашедших в комнату девушек. Кажется, в отличии от этих двух - Брук и Эстерль, они были трезвыми, а значит, у меня появились потенциальные собеседники.
Я лениво махнула рукой.
- Ай, понятия не имею, нас пригласил сюда один знакомый... Но сам не пришел. Предлагаю не парится. Вы еще не пили да? По вам и видно. Я - Макс, - Протянув руку той, что распустила волосы, я перевела взгляд на усевшуюся в кресло Сашку.
- Может, выберемся из комнаты и осмотрим дом? А то мои все пьют и пьют, и скоро уснут, - махнув рукой на сестру, я состроила недовольную моську Энн.
- Может тут есть чулан с приведениями? Хотя для этого нужно налить в колу немного пунша.

офф

Эстель и Брук пропускаем - они в лол, чернокожий парень уже в Испании, так что пока выбывает.

+1

14

"Какого черта я здесь делаю?" Элисон стояла на возле входной двери и разрывалась между двумя мыслями: постучать или свалить отсюда нафиг пока не слишком поздно. Вчера ночью, на работе, во время очередного танца Элисон краем уха подслушала пьяный ненавязчивый разговор трех девиц, стоявших неподалеку. Они с таким энтузиазмом хвалили сегодняшнюю пижамную вечеринку и стараясь делать серьезные голоса обещали друг другу, что конечно же посетят этот праздник жизни. Черт их знает тут они или нет, это Эли волновало меньше всего. За последние несколько дней она конкретно задолбалась от вечного потока учебы и работы и поэтому решила просто развеяться, отдохнуть, и не важно где и с кем. Эл не знала чья эта квартира и в честь чего вечеринка, но если хозяин рад каждому и решил остаться инкогнито, то это верный признак, что веселье продержится долго. Из-за двери доносились громкие девчачьи визги и какая-то посовая музыка, коридор наполнял аромат каких-то духов и,похоже, коньяка. "Я что же, зря пришла?" Элисон открыла незапертую дверь и вошла. "Конечно, от кого закрываться на вечеринке, куда приглашают абсолютно всех? Хм...из знакомых кто-нибудь будет здесь?" Эли улыбнулась своим же мыслям и пошла разведывать обстановку.

+2

15

- Саня, ты - то откуда появилась? - Энни охреневше вытаращилась на нарисовавшуюся из ниоткуда подружку. -Приватизируй хоть люстру, похоже всем по барабашке. Сама же красавица взяла с тумбочки бокал и начала рыскать взглядом в поисках бутылки мартини.
- Макс? Очень приятно, Энни, можно просто Анька. Вижу подруга твоя уже в зюзю, быстро... Красопетный негр куда - то исчез, так и не ответив на вопрос девушки, но нам и без него не будет скучно.
- Пошли исследовать. Если обнаружишь закрытые шкафы, то дай знать: вскроем без единой царапинки, протрем пыль со скелетов, да обратно упакуем! - Хаммонд задорно подмигнула Максюте, и тут же нагрянула новая гостья.
- Добро пожаловать прошу к нашему шалашу. Анька, - представилась снайперша и протянула руку новоиспеченной незнакомке.

+2

16

- Я ужас летящий на крыльях ночи! - завывая и кутаясь в непонятно откуда взявшийся плед, подскочила Саша, отвечая Энн. Кивая девушке по имени Макс, она хихикнула и представилась - Саша, можно Саааашенька, - милая мордочка.
Укутанная в плед, строя из себя приведение, Саша стояла и наблюдала за происходящим. Тут подоспела ко всем Элисон, добрая знакомая Саши. Помахав ей рукой, что была спрятана под плед, Алекс проморгавшись рассматривала Макс. Доглядев девицу-красавицу, девушка стала вклиниваться в разговор, пока молча, скрупулезно рассуждая в голове зачем для привидений лить колу в пунш. Но это уже просто блондинистые извилины плохо шевелятся.

+2

17

Иса все так же весело скакала по дивану, чернокожий мужчина, заполучив нашу выпивку судя по всему отправился на поиски закуски, Макс нашла себе более менее трезвую кампанию, а я… что я? Я немного повалялась на диване, глядя на происходящее в комнате вверх ногами, затем лениво поднялась и уселась на задницу, пару секунд пытаясь прийти в себя, успевая мысленно ругать за столь огромное количество выпитого спиртного. Но совесть вскоре снова утихомирилась и я ловко поднялась на ноги, стаскивая свою новую с дивана и утягивая куда то за собой, в сторону балкона.
- Глаза говоришь у меня красивые? Я еще танцую хорошо, смотри как могу! – Ну это я явно перегнула палку, подбегая к музыкальному проигрывателю и прибавляя громкости. Играла какая то старая-старая песня, но такая заводная, что я еле могла устоять спокойно на ногах. Благо спутница мне досталась тоже прыткая. Я притянула девчонку к себе за край пижамы, настаивая на танце. Ну а че мне? Пьяной и море по колено, а уж потанцевать с красивой длинноногой ланью? Ну, мужиков здесь все равно не было, так что…
Как я умудрилась запутаться в ногах? Хотя это все Иса виновата, я уверена! Расставила тут своих длинные, еще кофточку расстегнула, вот я и отвлеклась. Да по фигу, я уже кубарем катилась по полу, сшибая с ног еще пару пьяных девиц с ног.
- Ты, тупица, смотри куда падаешь? – Вот тут я вообще охерела. Как я могу видеть куда падаю? Я еле поднялась на ноги, пытаясь убрать с лица темные пряди непослушных волос, но какая то деваха толкнула меня в плечо, от чего я еле удержала равновесие и снова не свалилась с ног. Ну а дальше… Мой темперамент, моя жажда приключений, и вот вместо пары дерущихся девчонок образовался уже целый ком полуголых девиц. И я бы обрадовалась возможности оказаться между ними, если бы мы занимались чем нибудь по романтичнее, а так… Так я тоже пыталась получить от этого удовольствие. – Иса, давай, лягай их своими ножищами. Покажем им где раки зимуют!

+1

18

-Привет, я Элисон.-ответила Эли на пару вопросительных девичьих взглядов на диване, которые обратили на нее внимание, и с улыбкой пожала  руку симпатичной брюнетке. Заодно помахала Саше, которая, по всей видимости, уже давно прибывала в офигительном расположении духа, если перед тобой светящаяся от счастья девушка укутанная в одеяло, то это рефлексом вызывает улыбку. "Отлично, знакомые нарисовались!" Эл быстренько осмотрелась по сторонам, но больше знакомых лиц не увидила и решила заняться самым важным и увлекательным делом, которое только можно придумать на любой вечеринке- пойти выпить. Элисон чувствовала себя молодой лошадью на беге с препятствиями, когда пробиралась по полу, усыпанному подушками, пустыми бутылками, да и не только пустыми, короче, всякой фигней. Когда она добралась до стола, на котором уже черт давно ногу сломал, да и походу еще и оставил, Эли искренне порадовалась, что там еще что-то осталось. "Отлично, выпьем это." Эл взяла бутылку шампанского и, налив один бокал до краев, быстро выпила его. "Нальем еще, пока тут еще хоть что-то осталось." Элисон от неожиданного крика со стороны чуть не разлила пол бутылки. Обернувшись, она увидела, что непонятно сколько девиц слепились в один снежный ком и брыкаясь катаются по полу. "Пожалуй я пропущу этот момент." Подумала Эли, допивая содержимое бокала.
-Эй, ребят, а синяков не боитесь понахватать. После одной ночи ходить неделю разукрашенными, не очень то прикольно.

+1

19

- Макс? Очень приятно, Энни, можно просто Анька. Вижу подруга твоя уже в зюзю, быстро...
- Даааа, - протянула я, переводя взгляд на пьяненькую и веселую Рей.  - Какая то овца налила ей шампанского, а ей нельзя, - прикрыв рот рукой, чтобы не орать слишком громко и не заглушать музыку, я внимательно изучила свою новую знакомую. А она такая... Умная для такой вечеринки, во всяком случае мне ее глаза казались мудрыми и трезвыми (!).
Я только и успевала крутить головой по сторонам - на пороге комнаты появилась еще одна миловидная блондинка, она молча и растерянно смотрела на этот... зоопарк.
Ну да, кто пьет, кто курит, кто скачет по дивану - тусовка не для слабонервных.
– Иса, давай, лягай их своими ножищами. Покажем им где раки зимуют! - около балконной двери уже завязалась какая то потасовка, громче всех орала Брук, видима она и учинила ее. Сначала я хотела кинуться ей на помощь, но в кой то веки решила, что родная уже взрослая девочка и должна думать свой головой. Да и что ей сделают пара девок? Еще пожалеют, что связались с ней.
- Рей, дай по башке им бутылкой и не вопи, - крикнув напутствие, я вновь обернулась к Энн, вытаскивая ее в коридор неведомой нам хаты.

Офф

Мы с Энн пошли погуляем по дому, Иса с Брук где то у балкона в потасовке, Элисон и Саша болтают, все при делах, не теряемся)

0

20

*писать по 5 строк - это же вообще фигня, но раз не идет, то в архив*

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Пижамная вечеринка ака старые добрые времена!