В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Поиграем в кошки-мышки?

Поиграем в кошки-мышки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/b/S/G/bSGyB.png
Участники:
Стефано Риккарди&Рут Хансен
Место:
Улицы Сакраменто
Время:
Недавнее прошлое, какое-то воскресенье
Время суток:
Средина дня
Погодные условия:
Ясно, тепло, безветренно
О флештайме:
Обычная я, обычный он, обычный день, привычные занятия. Я ищу жертву на сегодня. Как обычно вычисляю у кого в кошельке должно быть побольше налички и кто бы оказался не слишком внимательным и осторожным. Гуляя по городу в выходной люди обычно совершенно невнимательны к другим людям. А это мне и на руку. И вот уже нашла себе жертву, даже вытащила кошелек, казалось бы без свидетелей...но это только казалось.

Отредактировано Ruth Oscar Hansen (2012-06-16 13:22:39)

+1

2

Наконец-то! Наконец-то у Стефано выходной! В это было сложно поверить, но это было так. Сегодня он мог делать то, что ему хочется, но, конечно, в разумных пределах. Работа порой все-таки утомляет Риккарди, а потому он всегда искренне радуется отсутствию клиентов. Завалы на любой работе никому не нравятся. И вот теперь, после нескольких недель работы без отдыха, появляется у него денек, который можно провести так, как хочешь. Этим днем нужно наслаждаться, поскольку потом будет вновь рутинная работа… Хотя, многим она и покажется интересной, но все-таки детективная деятельность утомительная, а временами попадается наискучнейшая бумажная работа, которую явно придумали в аду. У детектива был огромный выбор, чем же заняться сегодня. Просто глаза разбегаются! Нельзя же тратить это драгоценное время отдыха впустую.
Риккарди, сидя на мягком диване, размышлял о том, чем бы ему заняться в этот день. Сегодняшний день ему не хотелось посвящать какой-то активной деятельности или что-то вроде того. Скорее, ему хотелось просто спокойно отдохнуть в этот день. И, как решил сыщик, нет ничего лучше прогулки по городу – неспешной и долгой. Циника, конечно же, придется оставить дома, но хозяин надеялся на то, что кот без него скучать не будет. Все-таки он достаточно умен, а потому может войти в положение Стефано – не так уж и часто можно заметить, как мужчина носит на руках своего тяжеленного кота, поскольку последний крайне не любит поводки. Не каждый же день они должны быть вместе. Однако, когда Рик покидал дом, Циник все же одарил брюнета неодобрительным взглядом, но не мяукнул.
На улице было ясно и тепло… Самое неподходящее время для прогулок. Брюнет начал подумывать перебраться куда-нибудь на Аляску или в Северную Европу, где надоедливого солнца поменьше. Невольно начинаешь уставать от него, если живешь в городе, где оно почти всегда. Ярым противником солнца Стефа назвать нельзя, однако иногда он может ворчать из-за солнечной погоды, когда у него настроение плохое.
Не смотря на погоду, Стеф все-таки наслаждался прогулкой. И все-таки что может быть лучше, чем бесцельно брести по улицам города, наблюдать параллельно с этим за людьми и временами усмехаться их живости. «Прекрасный день… Просто превосходный…» - невольно думал Стеф. - «И вряд ли его может что-то испортить». Пожалуй, ничего не предвещало беды. Детектив свято верил в то, что сегодняшний день пройдет спокойно, без происшествий. Сама погода и окружающие как будто бы уверяли в том, что сегодня ничего не случиться. Все будет хорошо, этот день никак не повлияет на судьбу сыщика… Пожалуй, иногда даже такие люди, как Стефано, бывают наивны.

0

3

Я очнулась от пинка. Собственно я не сразу же сумела сообразить где я и кто эти люди вокруг. Ну, что за люди я так и не поняла. Я их не знаю и знать не должна. А вы думаете это возможно знать всех тех, кто шастает на вокзале. Да, я в очередной раз не нашла где переночевать. Подумаешь, а вон и у той тетки жопа жирная. Её же никто не бьет ногой с утра пораньше по почкам. Чего меня трогать? Сплю себе на бетоне у стенки. Я даже не развалилась. Компактно так, полусидя и ноги к пузу подобрала. Нет же! Надо увидеть, найти, ударить и сказать проваливать. Пусть, дорогой мой друг у твоей жены отсохнут сиськи и на лбу хер вырастит толстый и черный. Если можно стать не с той ноги, то я с неё встала.  Гол как сокол, свободен, как сопля мамонта в полете. Хоч на право иди, хоч на лево. Живот прилип к спине и отчаянно орал о том, чтоб его покормили. Что же, может быть сегодня тот счастливый день, когда я поем. Может быть. Когда я там в последний раз ела? Позавчера кажется? Славно, очень славно. Выхожу на улицы, направляюсь в парк. Там есть фонтан. Ну, как не как, где бы ты не ночевал, куда бы жизнь не бросала, а хочется умыться. Как минимум. Некоторые прохожие косят на меня взгляд. Ничего удивительного, вы не удивите меня этим, ясно? И стыдится тоже не заставите. У вас всех поводов для стыда куда больше, чем у меня. Взять хотя бы чужое мнение, без которого никуда. А ведь вас и правда оно волнует. Что скажут соседи, глядя на неподстриженный газон. Или же будут ли смеяться подружки с того, что эту кофточки носишь уже второй сезон подряд. Одержимые модой и глянцевыми журналами. Морите себя диетами чтоб соответствовать стандарту. Что там сегодня актуально? Желтый или зеленый? Ах куда круче бирюза? Суета, как в муравейнике. Умываюсь, просыпаюсь, думаю. Нужны деньги, в кармане совершенно пусто. Вот совсем-совсем. А  у вас бывало такое? Неужели не знаете, как это когда денег нету вообще? И не от куда взять. Мамка, папка не дадут на пирожок. И на счете в банке не лежит ничего на вдруг пригодится. И дома нет в заначке. И дома тоже нет. И ничего не забыто в старых джинсах. Старых джинс тоже нет. И работы нет, и аттестата нет, и даже справки о среднем образовании. Чего уж говорить про дальше. На трассу рано, в школу поздно. Идешь в толпу, опять становишься тенью. Ходишь, выискиваешь, выжидаешь. Нет, этот не подходит. У него явно мало наличных, всё кредитки, а эта многодетная мамочка. Да что с неё взять, только на минералку и хватит. Ах, парочка. Отлично. Здесь можно немного и заработать. Ловкость рук и никакого криминала. Один есть, один мало. Вообще много денег не бывает. У меня так точно никогда не бывает. Поэтому я ворую еще два кошелька. И вроде бы все отлично. Никто за руку не поймал. И никто вроде как не заметил. Поэтому я немного отхожу от толпы, достаю из кошельков наличку, а их выбрасываю. Пересчитываю. Не богато, но сойдет. Что есть тому и рады. Сейчас поем, а потом надо будет покормить Чега и идти искать за что купить дурь и на точку приобрести. Покупаю себе хот-дог и колу. О да, еда богов. Живот просто в шоке. Его кормят? За что такое счастье то? Прямо трапеза праздничная. Желудок сходит с ума, набрасывается на смешанный кетчуп, капусту, сосиску и хлеб.  Он бедных пыхтит, кряхтит и пытается переварить эту жрачку, залитую сверху к тому же еще и колой. Но ничего. Попыхтит и переварит. Приспособленный да привыкший уже. Я чувствую на себе чей-то взгляд, оборачиваюсь. Вижу какого-то мужика. Разворачиваюсь обратно и продолжаю есть сосиску. Пусть себе смотрит. На здоровье.

+1

4

игра стоит, в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Поиграем в кошки-мышки?