Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » не убивай меня, я тебе еще пригожусь

не убивай меня, я тебе еще пригожусь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

T R A V I S   E A S T O N  &  S L A I N E   K I N G

Не убивай меня, я тебе еще пригожусь.
https://67.media.tumblr.com/994dfd19b84c514caa892374f1744e15/tumblr_nt4rlqGhA61qfpn1do6_500.gif

«Да благословенны будут Новые Отцы-Основатели, что дали нам право судить и очистить наши души. Да благословенна будет Америка, наша страна, что дала нам право судить и очистить наши души. Да благословенна будет Америка, возрожденная нация.
Выпусти зверье в судную ночь на улицы Америки. Ваши Новые Отцы-Основатели ждут вашего участия!»

Ежегодно 21 марта с 19:00 до 7:00 следующего дня разрешаются любые криминальные действия, а полиция, скорая помощь и другие службы спасения прекращают работать. Переезд в новую квартиру накануне "судной ночи" равноценен самоубийству, но к чему приравнять безумное решение поселиться в квартиру с уже живущей там соседкой и хозяйкой квартиры в одном лице? А какого было узнать на пороге, что риелтор все напутала и вместо милой девушки тебя встречает.. парень?!
Какая судьбоносная ирония. Хозяин квартиры тоже не был готов к такому повороту. Все таки вселенная умеет мастерски шутить над людьми. Соединить в такую ночь двух "брошенок" с ненавистью к противоположному полу.. голливудские режиссеры, расскажи им об этом, прилетели бы с камерами при первом же свисте.
Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета.. а что будет происходить в этой квартире? Эти двое решили спроецировать ненавистного себе человека на друг друге, ведь так хочется безнаказанно отомстить за невероятную боль в душе..
...он такой же изменник.. она такая же шлюха. мир станет чище.
Но почему никак не решиться.. может, можно забыться на одну ночь иначе..?

[NIC]Slaine King[/NIC] [STA]bird set free[/STA] [AVA]http://funkyimg.com/i/2ccr2.gif[/AVA] [SGN]ххх[/SGN] [LZ1]СЛЭНИ КИНГ, 22 y.o.
profession: социальный работник
relations: alone
[/LZ1]

Отредактировано Johnny Knox (2016-10-10 02:23:48)

+1

2

Здравствуйте, меня зовут Слэни Кинг и я опять очутилась на улице без крыши над головой. Почему опять? Спросите тех, кто придумал устраивать ежегодно бойню. Когда мне было девять лет, судная ночь лишила меня родителей и не желая отправиться в приют, некоторое время я была официально бездомной, прячась по подвалам с такими же немногочисленными экземплярами, пока меня не поймали на воровстве. Что? Чешутся руки кинуть в меня камнем? Я не брала ничего ценного, меня интересовало только содержимое холодильника. Всем хочется есть, знаете ли.
Если вы подумали, что я жалуюсь на свою жизнь и ищу сочувствия, то вы ошибаетесь. С годами это перерастаешь. И, честно сказать, мне крупно повезло. Меня удочерила та самая женщина, которая сдала меня полиции, поймав за руку, когда я с жадностью голодного ребенка из Освенцима уплетала все, что попадалось на глаза в ее кухне. А, стоит сказать, там было чем поживиться - она готовилась к ужину в честь своего дня рождения. Сейчас вспоминаю все с улыбкой, но в то время я мало улыбалась и в целом была очень озлобленным на весь мир ребенком.
Однако, не даром говорят, искренняя любовь и забота творит чудеса. Посмотрите на меня сейчас. От той агрессивной девочки не осталось и следа. Я социальный работник, курирую таких же детишек, какой была сама. Понимая их, мне легко найти с ними общий язык и быстро адаптировать к суровым реалиям нашей страны с минимальными, если такое вообще возможно, для их психики травмами и, конечно, определить в хорошую семью. До следующей судной ночи..
Но, возвращаясь к моему бездомному существованию, в моем нынешнем положении виновата не бойня, а один лживый мерзавец и моя, как я считала, лучшая подруга.  *** смс от Джексона: "детка, когда ты вернешься? я пытаюсь приготовить нам ужин, но это чертовски сложно. пожалуйста, нарисуй мне на досуге карту кухни с перечнем всего, что срывается в ящиках. люблю тебя."
Мы встречаемся почти четыре года. Три из них живем вместе. Год в качестве жениха и невесты. Нас познакомила моя подруга, она настаивала на том, что мы созданы друг для друга и ей не терпелось нас свести. Она сказала, что мы найдем общий язык с ним. Она оказалась безоговорочно права. Мы с Джексоном объявили себя парой уже после первого свидания. И все было как нельзя лучше.
Конечно, как и у любой пары, у нас были свои взлеты и падения во взаимоотношениях, но в итоге мы приходили к соглашению о мире. Однако, в последнее время я не могла отделаться от внезапного дискомфорта. Нет, не подумайте, у нас хорошие отношения. Он чертовски хорош для меня. Он любит меня. Я люблю его. Просто не понимаю, почему, каждый раз, когда думаю о совместном будущем с ним в качестве мужа и жены, оно не выглядит таким уж радужным. Это недобрый звоночек. Я знаю, но сознательно игнорирую.
Отвечая на смс жениха безбожно вру, что буду примерно через час, но на самом деле уже подхожу к дому. Могла ли я тогда подумать, что моя безобидная ложь откроет мне глаза на самых близких людей? Нет, не могла. Такого удара в спину нельзя ожидать.
Выходя из арки дома напротив, неожиданно замечаю, что мой жених выходит на балкон. Я была в шаге от провала своей миссии, но быстро сориентировавшись шмыгаю мухой обратно в темноту арки, продолжая свое скрытое наблюдение. Но вот на балкон выходит Сара - та самая лучшая подруга, что познакомила нас - и прижимается к Джексону, как самая внимательная девушка во всей вселенной. Хмурю брови, но прежде чем успеваю моргнуть, моя подруга обвивает свои ноги вокруг талии моего парня  и начинает жадно целовать его.. 
Дальше все было как в тумане. Я не помню, как очутилась в ЕГО квартире наполненной их тихими стонами. Как прошла в ЕГО спальню.
Я не стану плакать. Не стану.
Упав на колени, провожу рукой по некогда нашей постели. В голове мелькают кадры наших совместных счастливых моментов, но теперь они не красочные. Черно-белые. Крепко зажмуриваю глаза и судорожно хватаюсь за одеяло. Мои плечи сотрясаются от рыданий, которые я безуспешно пыталась сдержать. Резко поднявшись на ноги, с диким животным воплем срываю одеяло с кровати и швыряю на пол. Сжимая кулаки до беления костяшек, оглядываюсь по сторонам в поисках того, что еще можно бросить. 
Мой взгляд останавливается на незнакомой девушке в зеркале. горестно рыдая, она глядит на меня. Ее слезы приводят меня в бешенство. Мы летим друг на друга, выставив кулаки и врезаемся в зеркало, которое рассыпается по полу миллионами сверкающих осколков. Рывками выдергиваю ящички из близстоящего комода и разбрасываю по всей комнате их содержимое. При всем при этом умудряюсь кружиться и пинать ногами все, что попадается мне на пути. Следующими в моем списке стали шторы, которые я дергала до тех пор, пока не оборвался карниз и он не упал с грохотом на пол.
Я продолжаю швырять все, что попадается под руку или ногу, время от времени издавая стоны раненного животного и ощущая на губах соленые слезы, струящиеся ручьями по щекам, пока чьи-то руки неожиданно не обхватывают меня, пригвождая к месту.
- ненавижу тебя! Ненавижу! Ненавижу! - не отдавая отчет в своих действиях, продолжаю по инерции дергаться, лягаться и вопить в руках Джексона. - не трогай меня! Прошу тебя.. пожалуйста.. пожалуйста.. пожалуйста.. - обмякаю в его руках. Слезы не утихают, отнимая все мои силы.
Да, я сильная. Но только что меня сломали.
Я чувствую, как восстает из пепла та девочка, что ненавидела все вокруг.

В тот же день, схватив некоторые свои вещи, пулей вылетела из квартиры. Идти было некуда. Я ночевала несколько дней на работе и старалась собрать себя по кусочкам. Мне удалось. Не полностью, но все же. Нет, прогресс определенно был. Мне помогли коллеги и мои юные подопечные, которые считали меня мамой медведицей. В какой-то степени так и было. Они все мне как дети.
В любом случае, возвращаясь за своими вещами в квартиру бывшего жениха, чувствовала себя достаточно уверенно, чтобы в сердцах ударить бывшую лучшую подругу. Из ее носа хлынула кровь, и в туже секунду я почувствовала укол вины. Но вспомнив, какая она лживая шлюха, мне захотелось ударить ее снова. Но мне помешали.
Джексон. ***Прошло около двух недель. Ладно, прошло 13 дней и 15 часов с момента, когда я захлопнула дверь в свою, как мне казалось, счастливую жизнь с будущим мужем. Я осознавала, что близится день икс. Оставаться на работе или улице приравнивалось к самоубийству. Там негде скрыться и кто-нибудь за мной придет. Возможно. не со зла, а забавы для. И как бы мне не было больно, но единственное, что у меня осталось - моя жизнь и я планировала ее сохранить.
К счастью, риэлтор смогла найти мне квартиру по средствам.. с соседкой. Не лучшая затея, но выхода не было. Я долго стояла у дома сверяя адрес на табличке с адресом на бумаге не решаясь зайти в подъезд и подняться на этаж. Взглянув на наручные часы, я все же пересилила себя.
Считая про себя до десяти, стучу костяшками по двери. В ожидании нервно переминаюсь с ноги на ногу, крепко сжимая ручку чемодана в ладони. За дверью слышатся приближающиеся шаги и я невольно задерживаю дыхание, когда дверь распахивается. Святая матерь ада! Парень..
- ээ, здравствуйте.. я Слэйни Кинг.. новая квартирантка вашей.. мм.. подруги.. Я писала ей на email, что буду сегодня..

[NIC]Slaine King[/NIC] [STA]bird set free[/STA] [AVA]http://funkyimg.com/i/2ccr2.gif[/AVA] [SGN]ххх[/SGN] [LZ1]СЛЭНИ КИНГ, 22 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Johnny Knox (2016-10-10 02:22:03)

+1

3

Однажды, после завтрака роллами с тунцом в обществе агента, я зашёл в книжный магазин неподалёку. На центральной витрине были разложены несколько моих старых книг, переизданных с новой обложкой; подумать только, ведь мне всего двадцать пять. Я открыл одну из них и подушечками пальцев потрогал страницу, оценив качество печати. Немного шершавый и белый лист - не понимаю, это хорошо или плохо? Книги лежали среди десятка томов о судной ночи, которым, впрочем, никогда не уступали в цинизме и жестокости, несмотря на то, что я писал совсем не про убийства. Я писал про нашу жизнь с Джейми, про сложности наших отношений. Я никогда не мог писать без гвоздиковой сигареты djarum black, зажатой между кончиками среднего и указательного пальца в правой руке и стакана виски J&B поблизости. Если сигарета незаметно тлела и обжигала пальцы - это значило, что это сладостный ожёг вдохновения, которое дремало последние два года. Впрочем, когда кончалось виски, оно куда-то исчезало опять.
Моя подруга Джейми последнее время выглядела тусклой, подавленной и податливой. Почти не спорила со мной и редко поднимала голос как в старые-добрые времена. Может быть, ей надоело, что я оставляю слишком много следов на её теле? Шрамы, ссадины, синяки. Она больше не была той бойкой и красивой девушкой, почти не сопротивлялась, когда я заламывал её руки и прижимал грудью к поверхности стола, чтобы грубо взять её, пока она плачет и попискивает. Но я всё равно её любил. Она иногда повторяла тихим, отрешённым голосом, что я стал пить слишком много. Вечно шляюсь со своими друзьями по барам. Прихожу пьяным и невменяемым. Трачу очень много денег, она оплачивает счета, и то последние мишурой украшают наш стол. Она давно нормально не говорила со мной. Со мной последнее время не о чем поговорить, и это так странно, я же писатель. "Может быть, поэтому у тебя не получается писать, Трэвис? Ты стал слишком зацикленным на себе и живущим только своими желаниями. Потребляя ресурсы жизни как животное, и не извлекая из эпизодов жизни никаких уроков". Она сказала, что боится меня. Но я не принимал её слова всерьёз. В своё время она долго пыталась обратить на себя моё внимание и удержать рядом. Но мои дни были расписаны, и она никак на это не повлияла: ужин с представителями издательства моллюсками, вечеринка Майкла, о которой я должен написать в своём блоге, разговор о Джейми с Уильямом в пятницу в бассейне под солнцем для ровного загара, на надувных, пляжных шезлонгах с подставкой для бутылки тасманийского пива. Я понимал, что веду себя немного по-свински и неправильно. Но это только такой период. Его пережить, и всё. Меня угнетал тот факт, что я давно не зарабатывал денег. Это единственный балласт, я чувствовал на себе вину. Я любил Джейми.

Я был прав. В конечном итоге мне удалось закончить книгу, об этом я сообщил в крепких объятиях моего агента. Он танцевал в строгом костюме на столе просторного офиса. Его весёлость передалась и мне. Я решил, что больше не буду пить и расстраивать Джейми, не буду с ней драться, оскорблять её, когда она пытается поговорить со мной. С агентом мы просто дунули дорожку кокаина в честь праздничка, я стряхнул порошок с одежды, и поехал домой. Я сдержал обещание, всё как я и говорил, мы просто пережили этот момент. У меня вновь есть книга, я держу в руках чек на неплохую сумму.
- Где моя любимая женщина? - кричу я с порога. И с энтузиазмом прохожу в зал. Сейчас мы обнимемся, от меня не пахнет алкоголем, возможно, гелем с манго. Но моё сердце ухает вниз, когда, несмотря на моё хорошее настроение, Джейми сидит на кровати и смотрит на меня, подняв глаза, в которых блестят застывшие слёзы. Я рассказываю ей о том, что произошло, что теперь всё будет хорошо, даю много обещаний. И её лицо становится мрачнее с каждым моим убедительным словом. Она признаётся, что уже несколько месяцев изменяет мне и сейчас уходит. Она давала мне шансы, пыталась всё исправить и поговорить, но теперь уже слишком поздно. Какая же она дура или стерва, ведь всё это было только ради неё.
Моя квартира не была большой, но в ней стало слишком просторно без вещей Джейми. Высокие, немного пожелтевшие потолки, старая мебель, книжные шкафы с кучкой различной макулатуры, пара плакатов, диски с фильмами и музыкой, невыброшенные билеты с концертов. Тихо, и совсем не проветривается запах сигарет. Звон битой посуды и ругани смолк навсегда. Нашей возни, когда я её швырял, после обвинений. Я сел за стол, посчитал количество долгов и схватился руками за голову. 
Я звонил Джейми пару раз и просто молчал в трубку. Она говорила: "Ало, ало". И была обеспокоена. "Трэвис, это ты? Перестань мне звонить. Я тебя не люблю".

Риэлтор находит мне сожителя. Парень, примерно моего возраста, немного младше. Смогу ли я его принять? Почему бы нет? Почему бы не пустить кого-то в кввартиру? Все говорят о судной ночи, но она всегда обходила стороной наш район и меня. Пусть по радио все не замолкая говорили, как важна эта ночь, чтобы выплеснуть агрессию. Обычно мы проводили это время вдвоём с Джейми, и это была ничем не примечательная ночь.
К тому же, в спокойное время сожителя найти гораздо сложнее.
Раздаётся звонок в дверь ровно в назначенное время.  Я допиваю остатки виски из бутылки, прямо из горлышка, громко стукнув дном о поверхность стола. Я в чёрных чиносах и в белой рубашке, застёгнутой не на все пуговицы, из-под воротоника которой виднеется цепочка от креста. На тыльной стороне чуть выше запястья набита татушка с двумя переплетёнными сердечками, на которых настояла Джейми, закатываю глаза, когда тянусь рукой к дверной ручке.
На пороге девушка: с длинными, гладкими светлыми волосами, большими голубыми глазами, прямым носом, пухлыми губами и густыми, вытянутыми в две изгибающиеся ниточки бровями, с худым лицом, достаточно высокая, но худая. В её руках чемодан с вещами. Свожу брови к переносице, когда она говорит что-то о Джейми. От неё вкусно пахнет, в то время как я пытаюсь больше молчать, после всего выпитого за последние пару часов. Но она представляется, что-то говорит и смотрит на меня вопросительно, поставив меня перед неизбежностью продолжить беседу:
- Моя подруга? Джейми? - напряжённо морщу лоб, не совсем понимаю, причём здесь Джейми, но от упоминания её имени всё внутри переворачивается. Почему на моём пороге стоит девушка? Лишь, когда она упоминает о письме на мой электронный адрес, я начинаю понимать, что произошла какая-то ошибка. - Джейми давно здесь не живёт, мы расстались, она свалила, - достаточно грубо говорю я, но опомнившись, пытаюсь вновь изобразить любезность. - Квартиранта искал я́. Должен был приехать парень. Вы ничего не перепутали?
Сверяю адрес по бумаге, пытаясь скрыть дурацкую татушку и держаться подальше, чтобы девушку не почувствовала запах алкоголя, и удостовериваюсь, что передо мной мой квартирант. Квартирантка.
- Ладно, Слэни Кинг. Не ночевать же тебе на коробках на улице в судную ночь, - я опомнился, что не представился, но потом решил, что и не нужно это. Не собираюсь помогать ей с чемоданами, а просто прохожу внутрь комнаты и жалобно смотрю на бутылку, чуть скривив губы, переворачиваю её и ставлю обратно. Ладно.

Отредактировано Vincent Jervis (2016-06-03 10:00:30)

+1

4

меня замыкает и крутит 
мертвые чувствуют больше
- дыши, моя дорогая. Просто дыши, - сказала бы моя приемная мать крепко схватив меня за плечи. – десять глубоких вдохов. Ты сможешь. Схватись за них. Дыши. Вот так, - и непременно начала бы театрально громко вдыхать и выдыхать воздух из легких показывая собой пример.
Она делала так каждый раз, когда панические атаки готовы были окунуть меня в темноту или, когда я злилась и сучила ногами словно маленький ребенок, даже когда обеспокоенно как маятник ходила по комнате от стены до стены пытаясь безрезультатно дозвониться до подопечного, который почему-то начал пропускать занятия в школе и вести себя неоправданно грубо по отношению к своим одноклассникам. Ее голос спокойно вбивал в мою голову эту гребанную «десять вдохов» мантру, пока я раздраженно просила маму уйти и оставить меня одну.
Я смогла бы справиться со всем сама и без дыхательной гимнастики. Никогда не понимала, как могут помочь эти десять глубоких вдохов? Почему непременно глубоких? Почему именно десять? А если уменьшить их количество вдвое, то прием не сработает? До сегодняшнего дня это казалось бессмысленным. Теперь я все поняла.
Вдох-выдох. Десять раз.
T. Истон – эти инициалы стояли рядом с размашистой витиеватой подписью на документе аренды. Риелтор как-то вскользь упомянула имя квартировладельца в разговоре, но я так была увлечена собственными мыслями и, честно признаться, последние пять минут не слушала ее вовсе, а переспрашивать показалось моветоном. Оставалось только гадать кто скрывается за буквой Т. Тереза? Тара? Тиффани? Было забавно мысленно перебирать женские имена подставляя их к фамилии в надежде, что двадцать седьмым кадром в памяти всплывет имя моей квартирантки.
Теперь я вижу, что все мои старания были бестолку. Она совсем не она, а он. МУЖЧИНА. Тобиас? Томас? Тод? Впрочем, игра в угадайку больше не казалась такой веселой, а бесполое электронное сообщение раскалило ноутбук в чемодане докрасна.
- мне жаль, - буквально выплевываю слова в ответ. Нет, мне нихрена не жаль. Спорим, что под его «расстались» скрывалось простое блядское «она застукала меня, когда я трахал другую»? Да, мои раны были до сих пор свежи, и любая особь с членом в штанах поднимала утихающую бурю эмоций из самых недр моей души.
Возьми себя в руки. Вдох-выдох.
Мне показалось или он так же старательно пытается взять себя в руки и быть любезным? О, редкий экземпляр женоненавистника? А, надо заметить, у вселенной специфическое чувство юмора. Какой-то театр абсурда, честное слово.
- увы. Видимо, это ошибка риелтора. Я искала квартиру с соседкой... девушкой, - произношу все как можно дружелюбнее, невинно пожимая плечами. Как бы то ни было, но мне нужно быть паинькой, не поддаваться минутным порывам и понадеяться на его лучшие качества. Остаться на улице в судную ночь или под одной крышей с мужчиной. Из двух зол всегда выбираешь меньшее.
- спасибо, утром я съеду, - нет, жить с парнем в одной квартире меня совсем не прельщало. Однако, если забыть свою ненависть ко всему мужскому роду, то в таком соседстве можно было найти пару несомненных плюсов. Серьезно. Встреть я его до разбитого сердца, и он бы мог легко показаться мне привлекательным. Карие глаза, слегка всклокоченная шевелюра, скульптурный нос, пухлые чувственные губы, трехдневная небритость, явно не обделённый соблазнительным мышечным рельефом и с крепким задом. Черт, да его можно назвать красавчиком!
Но все это осталось в прошлой жизни. Уже как две недели я медленно умираю, вяну как кактус, который цветет единожды в год. А мне так хочется быть той самой чудо-птицей, которую люди привыкли называть Фениксом. Подняться из горстки пепла, расправить крылья и улететь. Не опасаясь, что этот пепел, в который превратилась моя душа, так и останется серой безликой горсткой. Единственным, что заполняет ноющую пустоту в груди.
- вы не боитесь, что я могу оказаться сумасшедшей, которая после сирены достанет из чемодана мачете? – крайне актуальный вопрос на повестке дня. Мне бы задать себе точно такой же в отношении него. Наши весовые категории не равны и дать ему достойный отпор будет несколько проблематичным занятием. Самоубийственным, если быть предельно честной.
Трясу головой отгоняя дурные мысли, осматриваюсь и решительно делаю шаг в незнакомую мне квартиру. Планировкой она была похожа на некогда мою квартиру, только гостиная здесь была в несколько раз больше. Что же до заметного и самого главного отличия – отсутствие двух лживых задниц, одна из которых с недавних пор может похвастаться кривым носом.
- здесь довольно уютно. Этакое холостятское гнездо, но без раскиданных повсюду носков, - поставив свой чемодан рядом с дверью делаю еще несколько шагов вперед наблюдая за парнем. Понятия не имею чем он занимался до моего появления на пороге, но начатая бутылка совсем не молока заставила напрячься. Я не знаю, чего от него можно ожидать. Стоп. Я даже не знаю его имени.
- ничего, если мы перейдем на более фамильярное «ты»? Так... как тебя зовут?
Эй, парень, между прочим, если ты не заметил, я пытаюсь быть бесконечно милой и дружелюбной. Не делай это сложное занятие еще более сложным. Господи, какого черта Джексон со мной сделал? Истон не обязан быть козлом, но именно этим ярлыком мое сознание заклеймило его. Главное, не вестись на поводу своей импульсивности. Как известно, все глупости совершаются под натиском эмоций. И в этом я профи.
- слушай. Спасибо, что позволил остаться у тебя сегодня и все такое, но давай расставим все точки над «и», - что ж, ступая на скользкую дорожку «ху из ху», рискую оказаться выставленной за дверь.– ты не в восторге от такого соседства, но в виду своих манер или воспитания… или желания пристрелить сегодня кого-то все же не закрыл дверь прямо перед моим носом. Мне тоже не по душе, что мой квартировладелец оказался парнем. Единственное, что я хочу – пережить эту чертову ночь и вернуться к своей жизни. Надеюсь, в этом наши взгляды сходятся.
Сама не знаю к чему все эти слова. Для полного фурора осталось начать диктовать условия хозяину моего убежища на ближайшие тринадцать часов. Так держать, мисс Кинг, вы умеете заводить друзей. Продолжу в том же духе – до утра не доживу.
- извини, судная ночь нервирует меня, - оправдание звучит достаточно убедительно? Думаю, да. – могу воспользоваться душем? а после мы могли бы поговорить, как минимизировать наше недоверие друг к другу, м?

[/LZ1]

Отредактировано Johnny Knox (2016-10-10 02:22:46)

+1

5

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » не убивай меня, я тебе еще пригожусь