Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Personal Jesus

Personal Jesus

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/25jbH.gif[/AVA]

https://66.media.tumblr.com/1710a4a4831a063730b4de929a70a5bf/tumblr_nl87d0ASv01r2u4sdo1_400.gif

Rikendra Longman
&
Jason Westwood
december 28, 2015
Sacramento, Meadowview

I'll make you a believer
I will deliver
You know I'm a forgiver
*

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B5if6aB5mmeq0B16jm&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B5if6aB5mmeq0B16jm&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

Reach out and touch faith...
Точка не возврата в жизни Вествуда.
Знакомство Шона и Гертруды.
У всех есть маленькие секреты, но способна ли Герта их хранить от своих других личностей?
Святоша увы не может предсказать.

———
* Я сделаю тебя верующим.
Я отпущу тебе грехи,
Ты же знаешь, я умею прощать.
(англ.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-12-08 15:59:12)

+2

2

Fear, fear, fear...
Fear, fear, fear...

Беги... И Кендра бежала.
Беги... Ей было страшно.
Беги, не останавливайся! Сердце в груди отбивало бешеный ритм. Ей было так трудной дышать. Да еще и предательские корни, за которые Кендра цеплялась и падала, раздирая колени и ладони в кровь.
Fear in itself
Will use you up and break you down

Монстр, страшный, жуткий монстр он гнался за девушкой. Но стоило обернуться, как Кендра узнала в этом монстре Герту. Взлохмаченная, слишком бледная, с безумными взглядом и улыбкой, что напоминала оскал. Она тянула к девушке свои скрюченные руки. Она-то рычала, то клацала зубами, то хохотала. Она что-то кричала, завала, обзывала, унижала, но расстояние между девушками постепенно все сокращалось и сокращалось. В очередной раз Рикки падает, а Герта неожиданно прыгает в сторону девушки. Рикки кричит, закрывая лицо руками...

Утро, 28 декабря 2015 года.
Кендра резко села. Она кричала, Она чувствовала, что ее буквально прошиб холодный пот. Еще несколько минут девушка сидела в своей кровати, приходя в себя.
- Всего-то ужас... - Прошептала Кендра. Она вздохнула и легла обратно. Будильник, похоже не звенел, а значит было еще слишком рано, чтобы вставать. - Но такой реальный! - Девушка проводит по лбу рукой.
- Даже слишком! - Кендра вздрагивает. Слышится смешок. Кендра смотрит в сторону звука. Гертруда! Такая же взлохмаченная и бледная, но почему-то недовольная. Да и ее черная одежда придавала слишком неестественную бледность. - Вставай! - Кендра отворачивается от своей галлюцинации. - Слушай, если сейчас не встанешь, то я сделаю так, чтобы потом тебе было стыдно! - Похоже Герта не в духе, она почти рычит.
- Рано! - Бурчит не выспавшаяся Кендра, но все же решает посмотреть на часы. Увиденное ее огорчает. Пора вставать и собираться, но из головы не уходят воспоминания о сне. Гертруда как всегда уже исчезла.
В ванной Кендра замечает, что и сама слишком бледна. Может из-за того, что плохо сплю? Спрашивает девушка саму себя. Перед тем как уйти на работу Рикки выпивает несколько чашек кофе, крепкого кофе.

- Ох, Кендра, ты такая бледная, может, сегодня отдохнешь? - Первое, что услышала девушка, придя на работу. Кофе действительно не помог, и Рикки осталась такой же бледноватой. Даже прогулка по улице создала лишь легкий еле заметный румянец.
- Нет, нет, просто чуть бледновата, я себя нормально чувствую, - Виновато начала оправдываться Рикки. Она совсем не хотела возвращаться в свою маленькую квартирку, где никто не ждал. Приступив к работе, девушка постепенно забывала сон, ей становилось чуточку лучше. Да и бледность постепенно исчезла, сменившись естественным оттенком кожи. Кендра даже чуточку оживилась, ровно до нового появления Гертруды. Она как всегда была облачена в черную одежду, но тоже выглядела лучше. Она прогуливалась по залу кафе и... И пожалуй, можно сказать, что она действовал в своем собственном стиле, постепенно сводя сума Рикендру. То никому не видимая подруга доставала откуда-то биту и избивала чью-то голову, то кого-то рубила на куски, а так же: сжигала, душила, протыкала колющим оружием...
- Что-то не так, моя милая? - Довольная собой Гертруда шепчет вопрос основной личности на ушко, предварительно отсекая кому-то половину туловища. Да, Герта бывало, перегибала палку. Бывало, совсем не вовремя это делала. К счастью это происходило не часто, и Рикки привыкла, вернее, попыталась привыкнуть, к такому зрелищу никто не может привыкнуть и тем более обычная не слишком сильная девушка. Рикендра продолжает обслуживать посетителей, а Герта посмеиваясь, скачет по залу и убивает всех, кого-то уже не один раз, и мурлычет какую-то песенку. Кендра знает, что в этой песне обязательно есть упоминание трупов, крови, кишок или чего-то подобного.

Этот день оказывается для Кендры самым настоящим испытанием. К концу дня она вновь бледна. А голова... Голова ужасно сильно болит.
- Как ты, Кендра? - Обеспокоенно спрашивает другая официантка. - Если хочешь, могу подбросить до дома... - Кендра мотает головой. Она догадывается, что дальше будет, она совсем не хочет, чтобы на работе ее увидели не такой, другой.
- Спасибо, но не стоит, на улице должно полегчать. - Рикки вновь чувствует себя виноватой, но ничего не может поделать с тем, что периодически телом управляет не она, а Гертруда, Луи и кто-то другой. Девушка собирается и выходит на улицу. Холодно, Рикки кутается в пальто и радуется тому, что ходит в шапке. Но голова все так же болит. В какой-то миг девушка останавливается, кажется, что все плывет, она закрывает глаза…

Она улыбается. Как всегда не добро. Новый вечер, переходящий в ночь. Новая возможность сотворить что-то не слишком хорошее. О да, теперь над телом контроль получила она, Гертруда Нойман. Она открывает глаза и смотрит на проходящих с презрительной усмешкой на губах.
- Настало мое время! – Стаскивая шапку, шепчет Гертруда и сворачивает в переулок. Ну а куда же еще могла пойти почти что психопатка? Хотя по ее мнению по переулкам шастают только те, кто не совсем дружит со своей головой. Может в какой-то мере она и права.

+1

3

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B8djtdB5mmeq0B19yn&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B8djtdB5mmeq0B19yn&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

[float=left]http://funkyimg.com/i/2csoA.gif[/float]Ich trag die Wahrheit auf der Zunge
Ich trage nur das Schwarz, das mir gefällt
Ich trag auf meinen schmalen Schultern
wie Atlas schwer die Last der ganzen Welt
*

Наш персональный Иисус капитулировал с этой планеты на Марс.
Твой Бог отдал команду начала третьей мировой, а ты изрыгал в ответ слова о вечной любви, беря оружие в руки. Ты медленно деградировал на фоне моего самообразования. Забывал даты, имена и события, а я тем временем призывал Ад на землю, так как ему здесь самое место.
Фюрер со стальными сиськами, в лице психиатра, пичкала тебя препаратами. Ты верил, что так избавишься от своей прекрасной и уникальной половины - меня. Только не учел одного: из нас двоих реален тоже я.
Я давал тебе фору управлять телом. Мне это было нужно, ...пока. А ты запутался в том, что хорошо, а что плохо. Совсем перестал мне запрещать убивать, насиловать и калечить. Я даже представить не мог, как импульсивно ты будешь переживать разрыв с блондинкой Арандо. Постепенно возвращалась моя истинная полигамия, а к тебе, ...плеть, которую ты всё же восстановил. Ты выглядел жалким, немощным и одиноким, когда я колотил грушу в своем кабинете. Да, с недавних пор он стал только моим, мне даже не пришлось с тобой воевать. У всех плохих историй есть свой плюс. Тогда ты измывался над своей бывшей страстью, а сейчас ненавидишь себя настолько сильно, что не можешь даже переступить порог этой комнаты. Тоже касалось и племянницы. Я напоминал тебе регулярно обо всех грешках. Насилие, воровство, убийства, инцест и агрессия. Да ты сплошной комок благочестивого дерьма! Я загонял тебя в глухой угол, ведь твои злые деяния были гораздо страшнее, чем мои...

Ihr seid so bunt und farbenfroh
Ihr seid das Licht, ich wenn´s erlischt
Ihr positiv, ich Gegenpol
Ihr seid so grau wenn man euch mischt
**
Что ты искал здесь, безбожник?
Я наблюдал за тобой через призму, выдуманную нашим реальным мозгом. Мы стали видеть мир глазами друг друга, так было гораздо проще находить точки соприкосновения между огнем и холодом. Твоя самоуверенность зашкаливала сегодня. Скажем так, я чувствовал те же эмоции, но пропуская их через персональный фильтр, придавал совершенно иное значение истинному смыслу. С самого своего рождения антихрист видел в другой плоскости всё, что происходило с нами. Убийство Кевина активизировало бомбу замедленного действия. Часики тикали, а я убедился в реальном существовании своего альтер-эго. Появление блондинки в его личной копилке душ и вовсе сбило нас с истинного пути. Не было мистера Шона или профессора Вествуда. Был - Джейсон Шон Вествуд.
Еще недавно я рассматривал дневники матери. В них она писала о нас маленьких. О Кевине и его новом велосипеде, она писала и обо мне, вот только называла Шоном...
Твоя реальность сместилась в траекторию дешевого района. Здесь околачивалась наша племянница, недавнее знакомство с неким юношей-художником Драко, принесло неясный отпечаток в памяти. Я его видел. Точнее не так. Шон видел однажды того парня, у нашего сгоревшего дома, когда он прощался с Райден. Что ты испытывал, безбожник?
Ты преследовал одного из ее бывших, его ты тоже уже встречал однажды, как и того курчавого молодого человека. Только воспоминания об этом были свежее и насыщеннее. Они тебе неприятны, ведь ты так не любишь продажных женщин, мистер Шон. Я думал, ты жаждал мести за испорченность нашей крошки. Но вот ведь парадокс: мы сами растлили племянницу, создав в ней монстра с зажженной спичкой.
Я видел всё издалека, со стороны. Слышал наш голос, полный алчной жажды и упивающийся уверенностью хищника. Я так же видел эту парочку в темной подворотне. Девушка была более, чем напугана, но тобой лишь отчасти. Ее спугнул другой. Возможно, тот кто сейчас смотрел на тебя с недоумением и амбициями, свойственными этому нежному возрасту юности. Ты отрывал парня от девушки, вжатой в стену и хрипел вместе со мной:
- ... как в большом, животном мире. Сильные пожирают слабых, - Шон тянул каждое слово, и резко развернув парня в нашу сторону, выдыхал: - хочешь я тебя сожру?
А я шептал в тебе. Rattenfänger von Hameln***
Я научился манипулировать твоими чувствами, страхами, играть на нервах. Когда мои карательные операции не проходили, появлялся ты. Еще несколько месяцев назад я отреагировал бы совершенно иначе, но кажется за последнее время стал гораздо жестче и хладнокровнее.
- Она уйдет, - держа парня за глотку и кивая в сторону девушки, мы оба хрипели: - а ты останешься. Хотя, нет.
Резко поворачивая голову к девушке и оскалившись, Шон добавил:
- Ты останешься тоже. Будешь оплакивать его судьбу и утолять мой голод.
Мы вместе вели головой, смотрели естественным, безумным взглядом. Не было больше только черного или желтого. Наш цвет глаз слился воедино, едва обе души впервые воссоединились, занимаясь любовью с мисс Арандо. Что-то вроде секса втроем, только партнеры имели свойство исчезать. 3D эффект в полном смысле слова.
Я чувствовал твой голод, стоя далеко в тени мусорных контейнеров. Ты был младше меня лет на десять, точнее даже четырнадцать. Ты как противный и непослушный младший брат, от которого только одни неприятности. Но мне приходилось выгуливать твое голодное либидо и замаливать потом грехи обоих. Сцепив руки в замок за спиной, я неслышно повторял за тобой:
- Ты похожа на Клаудию Шиффер, в самые ее лучшие годы.
- Она старая, - этот потрясающий голос наивной юности.
- Да, но двадцать лет назад, когда тебя еще не было в планах, она была секс-символом. Я даже на нее дрочил, - ты был невыносим.
Я даже не мог представить, что существует подобная личность, впитавшая одни лишь пороки, недостатки и возомнившая себя властелином мира. Ты наносил удар одной из бывших пассий нашей племянницы, а я хладнокровно смотрел на испуганную девушку, прикрывавшую свой очаровательный ротик рукой. Я буравил ее взглядом инквизитора и позволяя тебе отыграться сполна, хрипел вместе с рычанием:
- Мы поступим так, - ударяя головой парня об стену, ты продолжил: - я начну ломать тебе пальцы, а ты будешь отвечать на мои вопросы. Или она разденется и плевать, что конец декабря.
Наш голос расходился эхом в сознании, словно он неправильно был подключен к главному процессору - нашему мозгу.
VORWÄRTS!
ABWÄRTS!****
Ты задавал вопросы следом за мной, подчиняясь полностью моей воле. Пал и единственное на что был способен сейчас, подчиняться, уничтожать и биться в агонии душевного пламени, пока тот не поглотит мистера Шона целиком. Еще одна обычная манипуляция в отместку за утраченную работу, доверие единственной женщины, которая не боялась оставаться со мной надолго. Я мстил тебе особым методом. Стоял за твоей спиной и накручивал ниточки нервов, раззадоривая больную фантазию. Я был твоим персональным "крысоловом", голосом разума и проклятьем. Ведь меня не существует. Вот только сейчас я отвлекся. Твоя реакция всегда притуплялась в состоянии аффекта, я же всегда реагировал и на окружающую среду. Мы были не одни. Я обводил глазами мрак вокруг, девушка за моей спиной хныкала, а ты шипел ей в ответ:
- Уходи, если дорога жизнь, - ты смотрел на девушку моими глазами, скалился и щурился.
Резко разворачиваясь, я вонзался когтями в твою скулу. Мне нужна была не только информация, но и девушка. Чувствуешь страх? Он прошибает насквозь, его нервный тик поглощает тельце. Она убежит по твоей вине, а ты останешься со мной. Я хотел схватить ее цепкими пальцами за воротник куртки, но ловил воздух. Рычал твоим голосом и не издавал ни звука, ибо ты управлял нами, ... и позволил девчонке уйти.
Темные подворотни дешевых районов всегда скрывают смрад трупного разложения. Это была ночь в преддверии наступающего года. Еще одна прохладная и свежая ночь с запахами власти и полнейшей анархии, когда навстречу из пустоты появлялся гость...
———
* Я ношу правду на своих устах,
Я ношу тьму, она мне нравится.
Я ношу на своих хрупких плечах,
Словно атлант, тяжёлое бремя всего мира.
** Вы яркие и пёстрые,
Вы - свет, я - сумрак,
Вы положительны, я напротив
Вы серы, когда вас смешивают.
*** Гамельнский крысолов
**** Вперёд!
Вниз!
(нем.)

Отредактировано Jason Westwood (2017-01-12 16:52:00)

+1

4

Супергерои...
В нашем, иногда слишком реальном, бренном мире этим чувакам не место. А если кто и хочет стать кем-то таким, то становиться либо разодетым в странные шмотки фриком, либо идет, например, в медицину или правоохранительные органы. Но в мире комиксов существование людей с супер способностями обыденно. К чему ведутся эти бессмысленные рассуждения? А вот к чему... Есть в комиксах такие индивиды, что могут становиться большими и сильными. Одним из них является умник Брюс Беннер, с его альтер-эго, Халком. Насколько известно Беннер становиться Халком когда злиться. То есть получается, что ученый всегда зол?
Но думаете, что в реальном мире таких, вечно злых индивидов нет? А вот и есть! И Гертруда одна из этих комков злости и агрессии. Герта всегда была не самой милой личностью. И под всегда, имеется в виду с самого ее появления. Тогда она просто пакостила. Со временем, правда, ее "предпочтения" постепенно менялись. И, в конечном счете, от мелких проказ она дошла до избиения людей, которым просто не повезло встретить эту чокнутую. Хотя если проследить ее "эволюцию". Можно заметить, что когда-то тогда ее ненависть была направленна на животных и только потом на людей. К слову Герта продолжает недолюбливать животных. Если где-то поблизости чирикает птичка, у Герты появляется желание взять ружье, если же слышится гавканье, мяуканье или еще что, у этой личности просыпается жажда крови. А если у животного есть хозяин, то и он подпадает в категорию "убить всех нахрен".
Я не пугаюсь.
Я пугаю.
И вот заворачивая в темный переулок, Герта была в относительно неплохом настроении, которое обычно колебалось где-то на стыке злости и безудержного безумного счастья. В таком состоянии Гер могла отчебучить что угодно. Просто похлопать кого-нибудь по плечу, после послать куда подальше, а могла и напасть. Поэтому каждый встречаемый девушкой человек, даже не подозревая об этом, как бы играл в русскую рулетку. Ведь только ночью Гертруда может быть полностью самой собой. А такое событие, что сродни празднику, нужно отмечать... Отмечать чей-то кровью!
Герта спокойно шла вперед, как всегда что-то мурлыкая себе под нос. Она была почти довольна. Она чувствовала свободу. В какой-то момент она засмотрелась на небо, из-за чего и не заметила убегающую девушку. Та врезалась в Герту. Еще не состоявшаяся убийца посмотрела на незнакомку. Девушка явно была чем-то напугана, а может и кем-то. Герта усмехнулась.
- Хэй, что случилось? - Поинтересовалась Гер у девушки, которая с некой не скрываемой надеждой смотрела на встреченную Гертруду. Она надеялась на помощь от нормального человека? Но Герта, увы и ах не является нормальной. Хотя.. Хотя она может сыграть нормальность только здесь, только сейчас и только для этой напуганной пташки. Это тоже дарило девушке поистине великое наслаждение.
- Там... Там какой-то псих... - Герта кивает и продолжает улыбаться, а так же поддерживать девушку, чтобы та не упала. Вот только она не намерена помогать или звать кого-либо на помощь. Она тянет руку как будто бы к плечу девушки, но вместо этого цепляется той за шею. Обхватывая своими прохладными пальцами и сжимая все сильней и сильней. Наверное, девушка даже не сразу понимает на кого она нарвалась. Но постепенно приходит осознание и... Страх! Герта видит это, она приходи в восторг, получает невероятною дозу удовольствия. Она приближается и шепчет своей жертве на ушко:
- Ушла от одного, нашла другого! - Но тут она поступает неожиданно. Просто отпуская незнакомку. А после смеется, диким почти не естественным смехом. Она продолжает смеяться даже тогда, когда спотыкаясь, убегает вновь напуганная не состоявшаяся жертва. Возможно, эта девушка запомнит эту ночь. Все это действо не занимает много времени, всего несколько минут. И Гертруда продолжает свой путь. Ей так сильно хочется узнать, что за монстр засел впереди.

Вскоре появляется мужской силуэт. Высокий... Думает девушка, подходя ближе к незнакомому человеку. И действительно по сравнению с не очень высокой Кендрой этот мужчина настоящий гигант. Но Герту это не пугает. Нет! Ее это даже по-своему раззадоривает. Кажется, у Герты почти полностью отсутствует инстинкт самосохранения. Вместо того чтобы убегать, как та девица, она стремится посмотреть, узнать, может даже напасть и победить. Но тут она понимает, что нападение может привести к смерти. Только... Только если неожиданное. Это было бы интересно! С каким-то странным наслаждением о неожиданном нападении думает девушка. Она и не задумывается, что возможно находиться в опасности. Что возможно этот человек может на нее напасть.
Этот гигант настолько захватывает сознание девушки, что она не сразу замечает, что здесь кто-то еще есть. С не скрываемым любопытством она подается вперед, чтобы разглядеть. Увиденное ее смешит. Переводя взгляд на мужчину, она усмехаться. Зверь нашел свою добычу! А вот Герта нет, и это ее "печалит". На самом деле она не чувствует грусть по поводу упущенной, намеренно, жертвы. Вся ночь впереди! И столько возможностей просто поиграть с кем-нибудь в кошки-мышки. Но Герта не уходит в поисках новой игрушки. Нет! Любопытство останавливает ее. Интересно узнать, что же будет дальше!
- Охота прошла успешно? - Единственное, что спрашивает девушка у незнакомца без каких-либо приветствий или чего-то подобного, без вопросов, типа: "Вы убили того чувака?". Тут и так все было ясно, по крайней мере, для Герты.

Отредактировано Rikendra Longman (2016-06-03 18:13:08)

+1

5

Код:
<!--HTML--><center> <b><font size="2" color="#1C1C1C" face=Century Gothic">Blutengel - Nachtbringer</b></font><br><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="350" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#000000">     <param name="FlashVars" value="mp3=https://content.screencast.com/users/Der_Wind/folders/Default/media/b89b46d0-fdf5-4a7e-b888-8dee43beefad/Blutengel%20-%20Nachtbringer.mp3"> </object> </center>

Tief in unsere Seele brennt die Glut
In unsern Adern fliesst das schwarze Blut
Wir reiten immer weiter durch die Nacht
Die neue Freiheit ist in uns erwacht
*
Мы разучились верить, безбожник.
Ты был отвратительным горбуном, мечущимся между молотом и наковальней, обжигая свои корявые руки в адской сердцевине печи. А я? Я не помнил имен и дат. Удивительные метаморфозы человеческого расщепленного сознания невозможно объяснить. Фрейд, Юнг, Альцгеймер или Ломброзо. Слишком много имен, но я не мог объяснить почему они так врезались в память.
Виски пульсировали, и натягивался под кожей лицевой нерв, ведя верхнюю губу в сторону. Я не мог понять, где делась новая партия моих препаратов, а ты оставлял на холодильнике новые послания. Каждое из них пестрило грубыми словечками, и мне оставалось лишь удивляться, где мы могли их нахвататься?! Мы являли собой скрытую проблему человечества о которой в последнее время старались не думать. В состоянии головокружения, временные провалы и неожиданно-возникающие места пробуждали изначально страх и агонию, но вскоре мы привыкли. Наш болевой порог поднимался выше, норовя снести шкалу к чертям собачьим.
Смотря на убирающуюся прочь девчонку, с дружащей рукой и натянутыми нервами, я чувствовал, как сердце начало биться с отголоском. Франкенштейн обладал двумя сердцами. Его энергии не хватало для такого огромного всплеска, и тогда я задумался: а хватит ли нашей бренной оболочки, или тело не выдержит от переизбытка нервных импульсов и хронического адреналина в крови?
Переступив через мальца и присев рядом с ним, я доделывал твою работу, мистер Шон. Обчищал карманы.
В последнее время, я не знал наверняка, кто из нас был вором, а кто убийцей. Меня не интересовали более деньги, как это было изначально, но документы, гаджет. С учетом того, что молодежь разучилась пользоваться записными книжками, всю их жизнь можно было отследить на маленьком экране. На его телефоне красовалась трещина после стычки. Постучав портативным устройством по руке, я обернулся на незнакомый голос:
- Охота прошла успешно? - такие вопросы не задают хорошие девочки.
Прищурившись и склонив голову набок, я рассматривал неизвестную личность. Ее голос варьировал, словно она не могла разобраться в собственных чувствах. Об этом сказал мне ты, антихрист. Откуда ты знаешь? Более того, ты начал проскакивать нервными импульсами, норовя пододвинуть меня. Как тебе это удавалось в последнее время, я не мог понять. Встряхнув головой, я начал терять нить контроля. Вертиго. Две маленькие сучки. Два переулка. Тики-так. Тики-так. Так-так-так.

Падре, тебя расколбасило гораздо раньше. Еще до того момента пока нас не застали врасплох, тебя уже понесло, как поток грязного мусора в канализационной трубе. Улавливаешь, моя отвратительная половина? Здесь тоже проскакивают крысы, воняет дерьмом и водятся трупы. Наступая на брюхо мертвого щенка, и сцепив руки в замок, я расправлял плечи и оттопыривал нижнюю губу:
- Хорошие девочки не задают таких вопросов, - они не шляются по ночам в сомнительных местах.
Вот только удивительно, что нам попадались абсолютно другие особы. Наши крошки брыкались, курили травку и норовили оторвать яйца. Падре, я был в них влюблен! Юные девы, лишенные каких-либо моральных принципов. Этот век деградировал с такой скоростью, что мы не успевали менять сигару на косяк, а мини было настолько коротким, что вообще в пору было выходить голышом.
Она двигалась нам навстречу, а я рассматривал мышонка. В последнее время за людьми наблюдал больше я, а ты затерялся где-то в стоках дерьма и отходов города. Ничего, все входило в норму. Обойдя ее и сделав вывод, что у девчонки специфическая, сильная энергия. Это ощущалось. Ее колбасило, хоть и на первый взгляд могло показаться, что она просто в шоке от увиденного или сидит на чем-нибудь. Обычно они либо убегают, либо кидаются спасать жертву. В ее голосе я не услышал ноток присущих матери Терезе.
- А с чего ты взяла, что это охота? - мой голос сорвался, в то время, как мы сжимали в руке гаджет, отошедший на второй план.
Встав перед ней и слегка наклонив голову, я всматривался в ее глаза. Лихорадочный блеск. Святоша от нее так и разило нестабильностью. Где-то за спиной раздался лай и далекий шум. Блядь, ты как всегда наследил и оставил для меня самую грязную работу. Переведя хаотично взгляд по сторонам, я соображал и все невпопад:
- Я не чувствую в тебе страх, - я вообще не могу разобрать всех эмоций, сидящих внутри твоего маленького тельца.
Это было последнее, что я ей сказал, перед тем, как спрятал телефон мертвого поросенка. Подойдя к мальцу и схватив его за ноги, потащил в сторону мусорных контейнеров. В отличии от тебя, падре, я всегда думал о последствиях, ну или почти всегда.
Девчонка мало привлекала меня. По крайней мере, в тот момент я был уверен на все сто процентов, что она поплетется за нами. По другому и быть не могло, мы манили к себе наивных и глупых крошек. Только каждая обладала своей специфической энергией, а я не мог раскусить, что было в новенькой. Слишком много. Будто она разрывалась между чем-то и не могла с этим справится. Она что-то натворила, или скрывала? Падре, твои знания помогали мне решать ребусы, но почему они никогда не давали четких ответов?
Поднимая труп и закинув его на плечо, я опрокидывал добротный мешок с костями в один из контейнеров. Он плюхнулся с глухим звуком, а я плотно закрыл крышкой. Меня раздражали выхлопы отходов, они напоминали Венецию во времена бубонной чумы. Все красиво выглядело со стороны, да вонь стояла такая, что выворачивало наизнанку. Впрочем, мир изменился лишь визуально.
Резко обернув в сторон голову, и поправляя перчатки, я проблеял:
- Так ты еще здесь?! Какое нездоровое любопытство.
———
* Глубоко в наших душах горит огонь,
В наших жилах течет чёрная кровь.
Мы мчимся всё дальше сквозь ночь,
Новая свобода пробудилась в нас.
(нем.)

Отредактировано Jason Westwood (2017-01-12 17:57:36)

+1

6

Код:
<!--HTML--><center> <b><font size="2" color="#000000" face=Century Gothic">Eisbrecher - Segne deinen Schmerz</b></font><br><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="350" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#000000">     <param name="FlashVars" value="mp3=https://content.screencast.com/users/Der_Wind/folders/Default/media/b2fae076-e147-428e-8419-314e0f11af05/Eisbrecher_-_Segne_Deinen_Schmerz_muzofon.tv.mp3"> </object> </center>

В пропитанной ядом жизни, среди безликих и серых людей, мы так редко встречали ярких личностей. Они чувствуются на уровне подсознания. Скажи, падре, ведь раньше ты не мог отличить богатую сучку от бедной студентки, лишенной какого-либо будущего. Я дал тебе то, чего жаждал маленький Джейсон. Впервые я пришел к тебе во сне, в облике дьявола с длинным змеиным хвостом и красными глазами. Я просил тебя ответить мне "да", но ты упирался и твердил, что Бог есть ответ. О, мой жалкий и гнусный кусок личности.
Не существует ни Бога, ни Дьявола. Есть только ОДНО единственное. Оно в каждом живом создании. Не бывает смерти без жизни. И не существует правда без ложки лжи. Сегодня ты убил человека, возомнившего себя Богом. Ублюдочное создание, делающее наркоту из самых дрянных ингредиентов. Он не подчинялся ни мафии, ни одной из криминальных группировок. Но упрямо гробил жизни маленьких детишек, зарабатывая на их родителях деньги.
Отряхиваясь после переноски трупа, мы со всей пренебрежением тянулись за сигаретой. Я ожидал, что девка сбежит, как и предыдущая красотка. Но нет. Она стояла за твоей спиной.
- Ты искала приключений? - обернувшись к ней, увидел в ее взгляде тот самый безумный огонек, коим не раз награждала меня Райден в недрах клиники.
Слегка подобрев, я не хотел ее убивать. В девчонке было что-то отчего мы оба стали далеки. Столько противоречивых чувств одновременно. Она была больна так же, как и ты. Я смотрел на нее, закуривая. Обдумывал внезапное объявление в столь отвратительном месте такой хрупкой девушки. К слову, малютка менялась на глазах. Манера, повадки и даже голос.
- В тебе сейчас монстр, не так ли? - ибо я знаю, какого это удерживать внутри Дьявола и жить с ним, - прости, что не могу пригласить тебя на чашку кофе, если ты, конечно, не предпочитаешь запах гари.
Резко развернувшись, мистер Шон копошился в мусоре, пока не нашел старые кипы бумаг. Поджигая отходы человеческого существования в мусорном баке, он уничтожал улики. Стирал с лица земли еще одно слабое звено. Я был уверен в том, что ночная гостья скорее останется, чем кинется прочь. Ее голос срывался, стал грубым, чуть позже я уловил другие нотки, присущие мужскому стержню.
- Ты боишься, - остановившись не надогло, я посмотрел в ее глаза.
Сейчас увидел в них загнанного в угол человека. Мы были близки с ней в одном: боялись себя самих. С той лишь разницей, что с возрастом я научился балансировать на лезвии ножа и предпочел натравливать мистера Шона на подонков. Такие маленькие девочки, как эта были всего лишь побочным эффектом, который импонировал обоим. Нам нравилось насилие, но далеко не все возбуждали доктора и профессора Вествуда.
Закидывая зажженную бумагу в мусорный бак, опасался, что этого будет недостаточно. Тогда я поджег пакет с отходами в другой части. Наблюдал, как черный, смрадный дым поднимался вверх. Она стояла за спиной и лепетала о том, что я псих. Обернувшись к незнакомке и слегка наклонившись, тихо проговорил:
- Мы все психи. Человечество рехнулось очень давно. Только одни научились справляться с этой ношей, а другие, - кивнув в сторону горящего мусорного бака, добавил, - нашли участь среди клоаки и отходов. Так кто ты, милое дитя? Какой путь выбрали все твои личности? - да, я знаю, что ты не одна.
Я уходил прочь и знал, что девчонка бредет за мной следом. Еще один дар мистера Шона. Мы притягивали к себе подобных. Она что-то говорила о страхе, деформациях, вспышках, но ни разу не вспомнила об убитом мною человеке. За нашими спинами, что-то взорвалось. Дым поднялся стремительно быстро, уносимый ветром в самое сердце маленькой улочки.
[float=left]http://funkyimg.com/i/2qnSk.gif[/float]
Öffne die Wunde in dir!
Teil deinen Schmerz mit mir!
Segne deinen Schmerz!
*
Бойтесь тех, кто познал истину мира. Бойтесь людей лишенных всякой надежды и страха. Я дал тебе знания, но ты не смог справится с ними. Трепетно относился к человечеству даже тогда, когда нас пинали изо дня в день. Мне импонировало присутствие малютки. Она была схожа с маленькой Алисой, попавшей в логово безумного кролика с часами. Хотя, стоп! Это было в другой сказке, и героиней стала моя племянница Райден. В конце квартала, на развилке, где зачастую глупцы вызывали демонов, я нагнулся к крошке и вытащил из нагрудного кармана игральную карту с дамой трефи:
- Не бойся, милая. Жизнь - дерьмо, большая и зажравшаяся клоака, - протягивая ей карту, добавил напоследок, - но ты обязана жить и отбросить страх куда подальше, ибо это и есть испытание.
- Да, Бог еще тот мудак!
Я ухмыльнулся ей и прикоснулся пальцами к личику девчонки:
- Нет Бога. Нет Дьявола. Они оба живут в каждом из нас, и только тебе решать, кто возьмет верх.
Я убирался в ночь, как делал это не раз. ОНО - единственное, что двигало обоими личностями. Жажда жизни. Мы все так слабы перед ликом смерти. Но становимся еще более ранимыми, встречая безумие, ...ибо оно раскрывает нам глаза на все. Безумие не болезнь - истина и правда. Индивидуальность на сером тле однотипных нормальный людей. И я был готов сдохнуть от разрядов тока, но никогда не терять свою индивидуальность.
* Открой раны в себе!
Раздели свою боль со мной!
Благословляю твою боль!
(нем.)

Отредактировано Jason Westwood (2017-03-17 18:25:59)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Personal Jesus