vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » optimus mundus ‡- на ребре монеты -

optimus mundus ‡- на ребре монеты -

Сообщений 41 страница 60 из 67

1

Да здравствует Имаджинариум!
http://funkyimg.com/i/26Lnm.png
Участники: Jason Westwood & тёплая звезда
Место: Имаджинариум
Время: не определенно
Время суток: не определено
Погодные условия: не определено
О флештайме: в лучшем из миров с нами может произойти только лучшее из лучшего
http://funkyimg.com/i/26Lnu.png
- Если ты как все, портному не составляет труда измерить
длину твоего платья, и тяжесть твоего куска хлеба на весах известна,
а если ты не от мира сего, то и меры тебе нет....
(с)
[AVA]http://funkyimg.com/i/2dCFN.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-07-02 02:04:43)

+1

41

[AVA]http://funkyimg.com/i/27niE.png[/AVA][NIC]Sean Jason Westwood[/NIC][STA]Gimme fears of the strong[/STA][SGN]http://funkyimg.com/i/27niF.gif[/SGN]

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец,
говорит Господь, который есть и был и грядет,
Вседержитель.

Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова
1:8

———

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B8f6vzB5mmeq0Bprf&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B8f6vzB5mmeq0Bprf&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

I'm the hole in your heart
I'm the stain in your bed
The phantom in your fingers
The voices in your head
*
Часы на руке тикали в привычном режиме для мира живых, отмеривали секунды, а он удивлялся тому, что время и здесь было не на его стороне. Вселенная духов нравилась ему еще меньше, чем воспоминания истинной сущности и того, что было в действительности. Сьюзен была, вот только она не стала его супругой, да и матерью тоже. Возможно, всё что видел Шон могло бы оказаться правдой, не оступись он однажды. Мужчина думал об этом. Размышлял над тем, где конкретно споткнулся. Он должен был прокрутить всю плёнку до конца, но память подводила и очевидно уже далеко не в первый раз.
Зарывшись пальцами в волосы девушки, ощущал во рту металл. Далеко не кровь, металлический шарик пирсинга, но это больше его не удивляло, как и татуировки, проколотые уши.
- Значит тебе известно обо мне всё, так? - ему нужны были недостающие фрагменты жизни, ведь именно они могли указать мужчине на главную ошибку.
Какая-то часть его сущности делала то, чего сам Вествуд не мог объяснить. Это тоже была связь с реальным миром, его жизнью. Слегка отстраняясь от блондинки, Шон остро понял, что ей нужно успокоится и только тогда их разговор обретет толк, ибо в данном состоянии эмоции перебивали абсолютно всё. Убирая прядь светлых волос с ее заплаканного лица, он несколько виновато улыбнулся и проговорил:
- Слезы делают тебя особенно прекрасной, - однажды он уже говорил эту фразу, только тон и смысловая нагрузка были иными.
Тогда это был, кажется, эгоистичный порыв с нотками извращенного чувства сталкерской любви, сейчас же - чистой воды попытка поддержать и успокоить гостью. При нынешнем расположении вещей и ее эмоциональности он прекрасно понимал, что разговор может зайти далеко не в то русло:
- Если ты захочешь, можешь выговориться, сказать всё, что думаешь обо мне, только не держи это в себе. У меня есть одна большая проблема, - проведя шариком штанги по губам, Шон продолжил: - не знаю, знала ли ты о ней...
Он так и не окончил фразу, проверяя насколько блондинка и правда осведомлена в его жизни.
———
* Я — дыра в твоём сердце,
Я — пятно на твоей постели,
Призрачное чувство твоих пальцев,
Голоса в твоей голове.
(англ.)

+1

42

Голова приподнята, взгляд просящий. Хочешь режь, хочешь коли, а он делает намного хуже. Он принимает мои слова… так, как будто в них поверил… Возвращая мне часть обязательств, от которых я сбежала в спасительную страну плачущих девочек. Я честно держалась до последнего, хваталась за брюнета в прямом смысле, но ярость Шона, его бесконтрольность толкнули туда в буквальном смысле. В стране слез пугающе безмятежно. Единственное, в чем ты нуждаешься – это трагедия. Там легко остаться, легко заблудиться, и даже можно не понимать, в какой момент оставляешь свое сердце среди прекрасных изголодавшихся по теплу цветов. За примером далеко ходить не нужно было.
Вздрагиваю, пытаюсь отшатнуться, а он ловит мою шею на ладонь, проскальзывая под волосы. Замираю, перед ответным ходом. Отреагировать должно было так, чтобы не сломать нас обоих. Адреналинные позывные вибрируют в теле, особенно в области его прикосновения. Чисто мужской целесообразный жест, продиктованный инстинктами. Отмечаю, что он не старается надавить. Продолжаю прощупывать намерения кивком, облегченно выдыхаю, когда подушечки его пальцев остаются в области поперечных позвонков.
- Всё - понятие абсолютное, тут я перестаралась, - золотце без заумностей не золотце, - я знаю о тебе очень-очень-очень многое. В данных обстоятельствах я хочу быть с тобой максимально правдивой. Мне кажется, это честно.
Как говорит она, я прекрасно умею выкручиваться и выкручивать обстоятельства себе на пользу.
Так что выкуси, Имаджинариум. Кажется, у тебя больше не будет поводов глумиться. Внутренний порыв требует больше сил, и я судорожно прижимаюсь к нему, просовывая руку под него и обнимая за талию. Не знаю, как он истолковал прорывающееся сквозь кожу желание не быть сильной, но он отодвигает меня за плечи и говорит слова, что одновременно кружат голову и требуют застонать вслух от наступающей волны воспоминаний.
В отличие от Анжи, мне нечем ответить.. И я просто жду, готовя себя к любому развитию в сюжете. Повторяя как заклинание: в лучшем из миров случается только лучшее. Пауза затягивается, и я повторяю за ним жест, зачесываю липкую прядь за ухо. Я хотела, чтобы сейчас в его словах не было подтекста или какого-то сакрального около религиозного смысла.
На новую фразу реагирую быстрее, чем осознаю свою реакцию. Чуть прищурившись, забавно надуваю губы, деловито слизываю неприятные ощущения недавних сердечных мук. Или ему было дано откровение или… он действительно знает, как обращаться с зареванной девахой. Смотрю на него, выжидаю подвоха, но тактика опять выполнена на А+. Он терпеливо ждет моей реакции.
- Я бы хотела сказать тебе многое, но начать хочу с самого главного. Я люблю тебя, - с каждым словом голос выравнивается и наполняется привычной мелодичностью.
Вам понравится мой голос, когда вы сумеете застать меня в комфортной обстановке. До комфорта было как до Атлантиды на трехколесном детском велосипеде, но сил отгораживаться «по привычке» у меня просто не было.
Признание прозвучало спокойно, уверенно, с огромным потенциалом ощущений. И рефлекс равновесия какое-то время еще будет действовать, по наитию, а потом Шону достанется..  что достанется, то и достанется… стоп.. дыши легко, золотце, дыши легко.
- Но я не Анжи, - оставляю фразу незаконченной.
Как говорится, на его усмотрение. [AVA]http://funkyimg.com/i/2dCFN.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-07-02 02:14:45)

+1

43

[AVA]http://funkyimg.com/i/27niE.png[/AVA][NIC]Sean Jason Westwood[/NIC][STA]Gimme fears of the strong[/STA][SGN]http://funkyimg.com/i/27niF.gif[/SGN]

Она уходила от ответа. Это было явно заметно, по крайней мере, профессиональная наблюдательность дала толчок к дальнейшим размышлениям. Вествуд окончательно запутался во всем, что видел, слышал, вспоминал и чувствовал. Разбитая стена более не казалась ему отвратительной и гадкой. Он начал воспринимать ее, как далеко ушедшее время, которое следует отпустить. Точно, отпустить. Чем больше он выпускал из своей души неприятные моменты, о которых вспоминал, тем проще и легче становилось. Его отпускала тяжесть невидимых оков, что всё время сдавливала со всех сторон.
В тот момент когда блондинка говорила пространственные и несущественные фразы, он смотрел на разломанную статую Христа и думал над тем, насколько сильно религия имела для него когда-то значение. Все так же успокаивал нежными прикосновениями девушку. Обычно так в той, другой жизни он поступал с супругой, когда Сьюзен была напряжена или раздосадована. Очередное совпадение, как дежа-вю. Точнее, это и были повторения. Одно за другим, но уже в иной форме и с другим подтекстом. Это Шон чувствовал не менее, чем потребность в правде.
В какой-то миг его пальцы замерли на одной точке и даже несколько надавили на кожу от неожиданности. Она признавалась ему в любви, а мужчина слегка насупившись переводил на нее взгляд. Необъяснимая реакция, даже для него самого. Словно, никто и никогда этого не делал ранее. Он силился вспомнить...
Однажды ему говорили слова любви. Тогда он был подростком и испытывал подобное чувство реальному. Брюнет ловил себя на мысли, что попросту сейчас регенерирует забытые временем и странными обстоятельствами ощущения и поступки того мальчишки. Позже ему говорили о любви, но далеко не так, ... совершенно. Он указывал и ему подчинялись.
- Прости что? - нет, он слышал всё прекрасно.
Эффект неожиданности смыл недавний осадок о мнимом убийстве семьи. Он даже не знал, кем являлся на самом деле. Убийцей, тираном, как его отец или кем-то еще? И тем ни менее, рефлекторное поведение подсказывало, что в любви женщина признавалась ему абсолютно не так, ...искренне? Или наоборот, слишком душевно и правдиво? Тогда, что есть ложь, а что правда?
Шестеренки в голове завертелись быстрее и против часовой стрелки. Очередной рефлекторный рывок и, смотря на часы, Шон неслышно выдохнул. Они и правда возвращали время назад. Всё что происходило вокруг обозначало лишь то, что он или рехнулся окончательно, или пребывал в каком-то неизвестном для мировой науки состоянии. Тогда его осенило, что это мог быть наркоз, сон. Ведь именно сны всегда напоминают фантасмагорию.
- Прости, - отводя руку в сторону, он хотел подобрать слова, но прищурился и холодно спросил: - тогда кто ты? Я знаю, что не она, чувствую. Но кто ты?
Хотел добавить, что не знает, кто он сам. Его осенило вновь. Возможно, всё это вместе взятое могло быть выдумкой самой девушки, а он являлся жертвой обстоятельств. Вариантов была масса и у каждого своя нить, конец. Не ясно только, который из них есть реальный. Он слышал непонятные звуки со стороны, разбитой им, стены и повернув резко голову, замер. Всё возвращалось на свои места, как было в том доме, где произошло убийство. Рамки с фотографиями вставали в определенные ниши в стене, а голова статуи вместе с осколками поднималась вверх, дернулась несколько раз и замерла на законном месте. Христос опять лицезрел страдальческим взглядом, в то время как целый род вернулся, ...из пыли и праха.
- Я так долго не выдержу, - прошептал в ответ всему миру Вествуд.

Отредактировано Jason Westwood (2016-11-04 19:57:19)

+1

44

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B7ag7oBf7fdg2B1e7o&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B7ag7oBf7fdg2B1e7o&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

Вот он, момент истины: долгожданный, до затаенного дыхания и широко распахнутых глаз. Я смотрела не Шона Моргана Вествуда и впитывала реакцию кожей в местах, где он касался меня, а я - его. Оператор Бытия, что записывал нас на катушку времени, включил эффект Slow Motion* по указу самой совершенной машины во Вселенной. В виде частичного возмещения ущерба я могла наблюдать его реакцию в замедленной «съемке».
Исцеление само найдет твою душу, стоит сделать первый шаг на встречу свету. Шон был разочарован, изничтожен и разбит на части, как фарфоровая статуя Христа. Такова была его история. Ни мне, ни ей, никому, кроме Анжи, не исцелить его.
Честолюбие – не редкая слабость, таких как я. Наше племя терпеть не можем творить чудеса впустую. Так что моей задачей было подготовить Шона к исцелению. Научившись видеть свет, он поверит в саму возможность избавиться от проклятья, и все случившееся** воздастся нам сполна
Поэтому первую, поверхностную реакцию я пропускаю. Терпеливо жду, наблюдаю его, впитываю всеми фибрами души, аккумулируя собственные способности. Когда он убирает руку с моей спины, я увеличиваю расстояние между нами, выпуская его из кольца и своих рук. Все-таки Вествуд умный мужик, мысленно радуюсь его вопросам. Они каверзны, они выведут нас на новый уровень. Подгибаю ноги под себя и сажусь на них, выпрямляюсь в спине. Словом, меняю позу, чтобы мы моли смотреть друг другу в глаза. И как итог подготовки «почвы», беру его руки в свои, поглаживаю пальцами по внутренней части ладоней.
- Это правда, - улыбаюсь ему глазами и губами, скоро я не смогу сдерживать смущение, - я люблю тебя. Люблю за силу духа, умением сдержать слово, я восхищаюсь напором и ярым внутренним огнем. Я бы никогда не смогла быть такой откровенной и прямолинейной, отстаивать себя против целого мира. Да, нередко ты меня пугаешь, иногда я злюсь на тебя или хочу пристукнуть Честное слово, порой ты такое неадекватное животное, - тяну на себя его руки, прижимаю к животу, отвлекая от справедливого возмущения, - Но я любуюсь тобой постоянно, той мощью, что заложена в тебе. И, чего уж скрывать, иногда я испытываю к тебе влечение.
Каждое слово было тщательно подобрано к другому. Это был очень тонкий момент, основополагающий, почти как установка. Вера в чистом виде. Вера в брюнета и силу его духа.
-  Верь мне, пожалуйста, - говорю тихо, понимая, что на щеках выступил понятный румянец, как противовес холода к его голосе.
Высказавшись, я испытала огромное облегчение, но когда Шон осознает мое откровение, у него будет рычаг противодействия. И почему-то я не сомневалась в его моральных способностях им воспользоваться.
- Тебе нужно поверить в мою любовь. Тогда ты сможешь поверить в меня, - поддаюсь к нему навстречу, наши лица оказываются близко-близко, чтобы знания вошли в него как можно безболезненнее, -
я Ангел-Хранитель Анжи.
Это было самое простое и понятное для человека, чья жизнь накручивала спирали вокруг религии. Слова, что я владелица Анжи звучали грубо и бестактно (пусть и были истиной в Абсолюте). К тому же с его рефлексами вожака бонобо воспринял как на прямое посягательство При всем его непробиваемости, в отношении Анжи он был чувствительной пуськой. И это было так ми-и-ило!!
Делаю новую информационную паузу, чтобы Шон мог «переварить» эту часть истины. И весьма кстати. Потому что он снова отстраняется и пространным взглядом обводит комнату, оборачиваюсь за ним, чтобы увидеть как все сломанные детальки декораций Иманжинариума возвращаются на свои места. Внизу живота начинает ворочаться тревога, глубинная и инстинктивная. Беспокойно смотрю на него и сжимаю губы. Он прав, никакая психика не выдержит всё и сразу.
Я должна увести его отсюда. Высвобождаю из-под ткани крылья, расправляю их и ненадолго потягиваю их, напрягая каждую мышцы, распушиваю залежавшиеся перышки. Со стороны Шон увидит разве что чуть мое чуть погруженное в себя выражение лица. Золотая крылатая аура накрывает его, пряча в себе, а через минуту, переход занимает несколько секунд.
* * *
Его бессознательное соединилось с моей любовью к нему. Оглядываясь, я радостно улыбнулась, вдохнула полной грудью. Не знаю, где именно мы оказались, но у Шона оно точно вызывает хорошие воспоминания.
Шон как будто перестал видеть меня, вскочил и стал озираться, а я провела руками по зеленой траве, по цветам клевера, затем повалившись на бок, дотянулась до туфлей и отбросила их в сторону. Опираясь на руки, я встала вслед за мужчиной.
- Потрясающе, правда? – зажмурившись от удовольствия, я топталась по траве, разминая пальцы, замученные оковами каблучными, - такой красивый и теплый сад… Ты ведь знаешь, где мы?
Подхожу к нему и протягиваю пластиковую бутылку минеральной воды, с испариной, как будто только из холодильника.
- Ты говорил о своей большой проблеме, которую я должна знать… У меня есть несколько вариантов. Могу озвучить все.

* Slow Motion - эффект замедления в видео
** все случившееся - отсылка к альту на четверых

Отредактировано Ange Arando (2016-07-02 02:15:56)

+1

45

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B85lj9B5mmeq0B9cr&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B85lj9B5mmeq0B9cr&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

Sanctus Dominicus Domus!*
Освободив руки и оторвав их от живота девушки, мужчина чувствовал себя тем самым юнцом, который слишком много задавал вопросов дяде, молился перед сном о спасении матери и боялся пьяного отца. Он не мог вспомнить брата. Точнее, знал, что он есть, но черты лица, как и имя выскальзывали так не вовремя из омута памяти, словно они никогда не были близки.
Ее откровения Вествуд воспринял с угрызениями совести, самобичеванием. Нельзя любить того, кто приносит боль, в любом ее виде. Это не нормально и не правильно!
- Ты ошибаешься, я не тот, - далеко не хороший человек, - я не герой.
Метаморфозы выматывали его мозг. А впрочем, всё остальное находилось совершенно в другом месте. Сгусток энергии и мозговой деятельности, принявший его истинный облик, тяжело проживал вне сознания тела профессора Вествуда, который мешком лежал на больничной койке в психиатрической клинике. Две стороны медали, как не странно, но именно реальный Шон говорил с блондинкой, внимал каждому ее слову, но стоило девушке лишь заикнуться о божественном посланнике, как Вествуд нервно сглотнул и дернулся. Вне сомнений, он давно уже рехнулся. Или это было видение? Его вера воскресла и вместе с ней, со страданиями всего рода, Шон мог обрести нечто гораздо более важное и сильное - пророчество...
Кем бы она не являлась, но мир менялся вновь. Слишком быстро для реальности, но так медленно для самого брюнета. Он видел золотые крылья и думал, что над смыслом видения, ведь никогда и ничего не бывает просто так. Но еще более сильно он ненавидел себя самого за всю грязь и чернь рода.

[float=left]http://funkyimg.com/i/2dePe.gif[/float]
Господь учил нас любить, то же твердил и брат Сэмюэль. Вествуд отчетливо помнил, как впервые причащался в этой церкви, исповедовался и принял окончательное решение пойти по стопам дяди. Кажется, это всё было еще вчера, но он никогда более не вспоминал об этой школе, о визите с дядей в Ватикан и восхождении на Голгофу.
Шон смотрел на здание церковно-приходской школы, слышал хор. Да когда-то и он в нем пел. Он вспомнил, как в аэропорту, будучи мальчишкой, держал дядю-священника за руку. Как в одном баре, когда Шон жевал гамбургер к ним подошла женщина и сказала, что чертовски любит мужчин с детьми. Он тогда не понимал смысла слов, а дядя просто расстегнул горловину кожаной куртки и показал незнакомке свою колоратку, а та покраснев, извинилась и ушла. Улыбнувшись по-детски и слегка наивно, он возвращался к блондинке.
Это был его истинный дом. Большой сад при церкви, учебном здании с крестом на крыше и доме, где жили ученики. Здесь цвели и благоухали розы, была статуя девы Марии с младенцем Иисусом. Единственное место, которое внушало Шону спокойствие. Пожалуй, если его дом и существовал в реальности, то это была даже не Атлантида, а именно святое место, где он провел несколько счастливых лет.
Он не хотел пить и просто благодарственно улыбнулся девушке. Что такое любовь? Что есть истина и вера? Усаживаясь на сочную траву в недрах сада, где когда-то любил проводить время, Шон проговорил:
- И какие варианты?
Христос отдал себя на растерзание толпы народа, но ничего так и не смог исправить. Века и тысячелетия шли, а человечество так и осталось стадом, но далеко не паствой...
———
* Свят Дом Господень!
(лат.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-11-04 20:34:02)

+1

46

Протягивая ему воду, я размышляла о последних словах, сказанных брюнетом в «кабинете». Он не был героем. До сего момента. Он был монстром, чудовищем, насильником и убийцей. Но кто сказал, что монстр не может быть героем? Как же Халк или Ронан Обвинитель. И сколько героев, которых больше устраивает считать себя монстрами? Самое время вознести руки к небу и выкрикнуть мем «и тысячи их».
Не берет воду, но я его не осуждаю. Вдруг в нее что-то подсыпали, раз с ним все это происходит? Накрываю ладонью горлышко на мгновение, а крышки как будто не бывало. Пью с удовольствием, утоляя жар от его близкого присутствия и нехватку воды в организме.
Когда отрываюсь от бутылки, он уселся неподалеку с парой черных туфелек. Кажется, я одета не по погоде. Смотрю на него, улыбаюсь, выпускаю крылья на волю из-под пространства, чтобы укрыться в их сплошном сиянии, а раскрывшись предстаю перед ним в легком платье и все еще босая. Оранжевый прекрасно сочетался с окружающей зеленью. Делаю взмах рукой, два шага к нему и плавно опускаюсь напротив, сложив ноги в наполовину крендель, как индийские йоги, а крылья стелются за мной вуалью.
- Начнем с Райден и вашего огненного соперничества. На втором месте нашего чарта - последняя ступень виновных в смерти твоего брата.  Далее идут  потерянные сады Атлантиды и не менее потерянное золото. Свою зазнобу я оставила на десерт. Анжи Микеле Арандо. Ты спас ей жизнь, а она обвинила тебя в смерти Эйме. Я сожалею, но такова была твоя судьба. [AVA]http://funkyimg.com/i/2dCFN.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-07-02 02:17:22)

+1

47

Oomph! - Nicht von dieser Welt

Код:
<!--HTML--><center> <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="350" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#000000">     <param name="FlashVars" value="http://content.screencast.com/users/Der_Wind/folders/Default/media/061c7c60-1936-4619-bbaa-30f040b72c26/Oomph!%20-%20Nicht%20Von%20Dieser%20Welt.mp3"> </object> </center>

Er will ans Licht – nur noch einmal
Weil ihn hier nichts mehr hält
Er ist nicht von dieser Welt
*
Её мелодичный голосок разносился по саду. Он был слаще пения птиц и тихих звонов колоколов. Ангел явился Шону в обличье девы, и он не смел ему перечить, как когда-то в детстве. Покоренный откровениями, мужчина молчал в ответ. Вествуд думал о силе света, что всегда порабощает зло. Он мечтал о том дне, когда тьма отступит, но не знал как себя вести в этот момент. Отчаяние способно заслонить собой веру и любовь. Один из смертных грехов, который он так же не смог укротить, как и гнев, похоть, зависть и самое страшное, еще до недавнего времени "призрак" не верил так упрямо в силу Бога.
Неверие способно завести человека на тернистый путь, но только чудо спасает вовремя.
Поведя головой и прищурившись от яркого света, исходившего от Ангела, Шон слышал тихий смех детей, учеников школы. Когда-то и он здесь смеялся. Сейчас он был влюблен, как никогда, в юное поколение. New generation. Он понял почему стал преподавать. Гонимый страхами детства и юности, сломленной верой, он хотел найти свет хотя бы в них.
- Я грешен и только суд господен рассудит всё, что я натворил, - и он был готов.
Где-то глубоко внутри Вествуд знал, что час суда близиться. Вот только, ... брат Сэмюэль всю жизнь искуплял грехи рода и умер, так и не завершив благое дело.
Шон боялся смотреть в глаза посланнику небес, ибо кто он такой, чтобы сметь нагло пялиться на святыню?
Грешникам - Ад, праведным - Рай, а отступникам - вечное изгнание.
- Ты справедливость, не так ли? - дрожащие нотки с привычной хрипотцой, - тогда отчего ты не видела...
Умолкнув не на долго, Шон подбирал слова и смотрел на мальчишек в строгих костюмах, что сидели неподалеку в беседке. У него было много вопросов о несправедливости мира по отношению к людям. Именно она пробудила в том мальчике семя сомнений в реальном существовании Бога. Пьяный отец, растлевающий наставник в этой школе, насилие, войны и голод. Отчего одни жили в сытости, а другие гибли, не свершив ни единого греха.
- Как Бог допустил? - поджав на несколько мгновений губы, Шон продолжил: - как позволил мне существовать и уничтожать то, что он создал? Отчего наш отец не поверг меня в Ад? Он прислал тебя взамен истинного искупления и дал мою память. Только и всего?
Вествуд разочаровывался в нем, столько времени он слепо верил в силу всевышнего, а тот видя, как гниет мир кибернетики и технического прогресса, не пошевелил даже пальцем.
———
* Он хочет к свету, лишь один раз,
поскольку здесь его больше ничто не держит,
он не от мира сего.
(нем.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-11-04 20:33:20)

+1

48

Брак - Пластика смерти

Я говорила с ним тихо, медленно, наполняя Силой каждое слово. Исцеление – работа тонкая, трудоемкая и фатальная для того, кого ты готовишься исцелить. Хирургия души ничем не отличается от хирургии тела. Достаточно одного ошибочного микро-движения, микро-намерения и первый, кто будет удивляться внезапной смерти – сам Шон.
- Я грешен и только суд господень рассудит всё, что я натворил.
Он верил моим словам, как и должно, но призма фанатичной веры, через которую он воспринимал происходящее, вынуждала облачать обезболивающее в помпезные метафоры библейской логики.
- Я здесь не для того, чтобы отвести тебя на частный суд. После нашей встречи ты проживешь долгую жизнь, – я приблизилась к нему, наклоняясь корпусом вперед.
Ветер омывал наши лица прохладой, свет ласкал теплом. Поза брюнета, его податливость и расслабленность сообщали, что это место наилучшим образом подходит для судьбоносного действа.
Он лишь непонимающе моргал в ответ.
- Я не понимаю, как...
Естественная реакция на неизвестность. Он хочет что-то сказать, и я подбадривающее улыбаюсь.
- Ты справедливость, не так ли? Тогда отчего ты не видела...
- Справедливость в тебе. Я всего лишь посланник. Вы сами творите свою судьбу, выбираете свое предназначение, свою справедливость.
- Тогда зачем ты пришла?
- В моих силах направить тебя. Показать твой свет, помочь обрести надежду на спасение и искупление грехов.
- Как Бог допустил? Как позволил мне существовать и уничтожать то, что он создал? Отчего наш отец не поверг меня в Ад? Он прислал тебя взамен истинного искупления и дал мою память. Только и всего?
Протягиваю руки к его лицо, и кладу их по обе стороны от его карих потерянных глаз. Я должна была видеть, что все обезболивающее, до последней капли, усвоено им.
- Пути господни не отмечены на картах, на них не бывает знаков «стоп» или «снизить скорость». Только тот, кто упал в самую пропасть, может во истину уверовать в собственное предназначение. Твоя миссия важнее всех Вествудов вместе взятых. Ваше поколение - последнее. Вествудов больше не родится на этой земле. Не знаю, утешит ли тебя, но даже если бы твой брат был жив, отношения не стали иными. Райден прекрасный поздний цветок, но даже твоя буря не помогла ей распуститься. Ангелина спаслась только потому, что Кэролайн сбежала из Атлантиды среди ночи, прижимая дрожащие руки к низу живота. И я не уверена, что твоя кузина знает что-то о роде Отто Рихтера. Так сложились звезды. Несгибаемая воля, что уподобляет атлантам, способных сдерживать демонов вашего рода, досталась тебе. Сдерживать демонов вечно не удастся... Теперь ты понимаешь, к чему я веду? [AVA]http://funkyimg.com/i/2dCFN.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-07-02 02:17:40)

+1

49

Он понимал, что ее устами глаголет как не истина, так божественное знание и послание. Иных рациональных объяснений Шон не видел. А впрочем, о каком здравомыслии могла идти речь, когда всё, что окружало его и не было реальностью, точнее, лишь от части. Столько лет взывая к чуду, Вествуд лишь сейчас его увидел, когда уже и не верил практически ни во что, кроме мести. Он был первым из рода, кто немного отдалился и даже перешагнул своего предка-немца.
Но вздрагивал при упоминании его имени всё равно.
- О каком искуплении может идти речь, если проклятье всё равно уже зашло слишком далеко? - отчаяние часто губит людей.
- Это будет непросто. Для снятия вины потребуется полное удовлетворение Божьей истины. И не ты первый пытаешься искупить эту рода Все началось с того, как поместье было затоплено огнем. Что вышло из огня, в огонь и уйдет. Ни одно наказание не приходит неправедным. Необходима жертва умилостивления, что удовлетворит Божью истину, и примирит тебя с Господом, а Господа с тобой.
- Братоубийство, - выдохнул Шон.
Его психика разбилась на две части, и это была правда. Тот самый мальчик, обиженный на весь мир, не мог простить, а другая часть просто увидела в жизни свой сакраментальный смысл существования. Так появились две сущности. Осознание жизни еще одного пришло внезапно, но исчезло быстро. Ее длинный поток слов просто не давал времени на размышления, кроме одного вопроса:
- Откуда тебе известно о моей тетке? - ведь он знал о ней слишком мало, чтобы об этом говорить вслух.
- Оттуда, откуда же знаю о тебе.
Либо знания к посланнице пришли извне. Быть может Морган? Или даже брат Сэмюэль. Верно, дядя имел духовную и тонкую связь с небесами, он мог молить и о жизнях тетки Кэролайн с ее дочерью Ангелиной.
У всех Вествудов был весьма любопытный норов, они хотели знать слишком много. Шон не был исключением и интерес подогреваемый аккуратными фразами еще больше ввел мужчину в интригу. Тот самый мальчик в душе хотел просто уйти и оставить как есть, но иная сущность бредила жаждой узнать то, чего не следует знать.
- Что еще ты знаешь о моей семье? - как можно больше, ведь он упустил очень много, гоняясь за собственной тенью.
- Достаточно, чтобы желать тебе спасения. Но не проси у меня знаний, которых не сможешь выдержать.
Но мужчина не считал свою волю несгибаемой. Что угодно, но не это. В некой неуверенности и крылась часть истории семьи, ибо она порождала тех демонов, что в последствии заполняли собой до остатка мужской род. В глубине души он отчаянно надеялся, что Вествуды не могут вымереть, как древняя цивилизация той самой Атлантиды, и при воспоминании о ней вздрогнул, словно весь его род уже смыло водой и унесло на самое дно океана.
- Я не вижу смысла дальнейшего существования столь отвратительного рода. Он словно чума, разносимая крысами. Только кошки черной на них нет.

Отредактировано Jason Westwood (2016-11-04 20:32:47)

+1

50

Мы продолжали говорить, и в какой-то момент через прикосновение я ощутила нарастающее беспокойство и четкую границу между двумя его сущностями. Как будто лимфа и кровь не желали течь по его организму в природном порядке.
Вопросы становились все пространнее, уводя нас от шанса вернуть Анжи к Шону, а Шона к Анжи. Я должна была завершить этот его сюжетный гештальт и вкладывала все доступные силы в слова, отмеряла малыми дозами,  но черпала до дна. То, что я собиралась сделать, вымотает меня, но брюнет того стоит. К тому же сейчас он не представлял опасность,… судя по всему, он слишком зациклился на семье, чтобы думать о сексе.
По крайней мере, я на это очень надеялась.
- Не нужно очернять свой род без меры. На тебя всего столько навалилось, ты очень напряжен, - два шага назад, один шаг вперед. - Я могу помочь снять твое напряжение...
Сокращаю расстояния между нами до минимума, наши губы готовы слиться в поцелуе, но это только видение. Я вдыхало в него чувство решимости, наполняла храбростью и отвагой. Присутствие духа в действии.
Мне самой хватило смелости на такой необдуманный жест исключительно потому, что отчаянно хотела верить в его способность выстоять и противостоять судьбе, к которой я имела не посредственное отношение. 

Отредактировано Ange Arando (2016-07-02 02:18:16)

+1

51

Не очернение - чистая правда, скрываемая не одним поколением от внешнего мира.
Во все времена Вествуды умело играли на публику. Шон вспомнил дневник брата Сэмюэля, который посвятил всё существование искуплению грехов семейства. Пожалуй, дядя единственный, кто знал о всех бесчинствах, но упорно видел едва заметную точку света в конце тоннеля проклятий. Часть дневника отсутствовала, и многое мужчина упустил. Он не знал некоторых моментов из жизни рода, но его педантичный дух требовал большего. Еще одна отвратительная черта мужчин Вествудов.
“Призрак” из мира иного хотел знать то, чего не было в дневниках. Ангел должна была обладать этой информацией, а у него могла появиться хоть какая-то зацепка к разгадке, ведь от последнего зависело если не всё, но так многое. Незнание всегда раздражало Шона, ибо тогда он был дезориентирован и не знал, какой шаг делать вперёд:
- Постой, - но нет, воля девушки была непреклонна, а он упрямо поджимал губы.
В её словах было слишком много недосказанных слов. Примерно столько же, сколько существовало не зарастающих дыр в магнитосфере планеты Земля. А этот момент, к слову, немного добавил человечеству проблем с радиацией, исходящей от Солнца. Примерно тот же эффект был и в ситуации с мужчиной. Только вместо радиации - наследственная болезнь, своеобразная чумка, из-за которой, опять таки страдали другие люди.
Именно та, другая сущность проедала очередную плешь в защите, уничтожая еще один пласт памяти. Шон или Джейсон? Джейсон или Шон... Конечно, он вспомнил и другое имя, взятое им лично из-за большой обиды и ненависти к отцу. Только мужчина не помнил конкретно тот момент, когда решился “избавиться от Моргана” и появился Джейсон.
Когда он хотел задать ей очередной вопрос, дева перешла к иной форме попытки влияния на него. Тактильность, от которой получал сильное удовольствие один, и при этом опасался другой.
Шон неосознанно и несколько неожиданно клацнул зубами в ответ блондинке. Будь она ближе, и его зубы вонзились бы в ее нижнюю губу. Движение было настолько мимолетным и непредсказуемым, что даже у самого Вествуда одна бровь немного поползла верх. Неконтролируемое поведение таило в себе очередную дыру в защите и несло опасность.
- Я не собираюсь трогать тебя без твоего искреннего согласия, - поднимая руки и демонстрируя ей ладони, он мотнул головой.
Что-то шло не так. Где-то была спрятана провокация, и Шон силился её понять. Многое зависело и от этого. Но мгновения полета мысли вновь завершились волчьим оскалом. Фантом искренне думал, что улыбается девушке, пытаясь загладить неловкую ситуацию и не догонял, отчего ее взгляд был перепуганным. Он смотрел в ее глаза долго, словно сканировал. А вместо тихого вздоха из груди вырвался гаденький смешок гиены:
- Почему ты боишься? Ведь я не нападаю, - он и правда даже не пытался, оставаясь на расстоянии, и лишь коснувшись земли руками, стойка животного оповещала о напряжении призрака.

Отредактировано Jason Westwood (2016-11-04 20:32:18)

+1

52

Короткое слово прозвучало как предупреждение. Его значение я осознало слишком поздно, оказавшись на грани падения. Хрупкое равновесие разломилось под напором страха, ослепившего меня на секунду, как вспышка на солнце, и я отпрянула назад. Крылья исчезли в этот момент, – естественная реакция разума - и повалилась назад, опираясь разве что на руки.
Без крыльев, их золотого свечения, играющего на коже тысячи яркими преломлениями, я выглядела уставшей, испуганной девчонкой, которая замерла в открытой позе и не знала, как вести себя с хищником иных прерий. Моя беззащитность и слабость были очевидны Я видела, как они вливались в горло вместе с воздухом. Пытаясь помешать порабощению губительными эмоциями, отвлечь брюнета от любых намерений, что бродили в нем, я невольно давала ему то, что он хотел:
- Однажды Морган Габриель Вествуд напился до такой степени, что не сразу понял, в чьей кровати оказался. Он праведно возмущался, почему его законная жена сопротивляется исполнению долга перед мужем. Избив свою младшую сестру, он прижал ее к кровати и с затаенной гордостью и восхищением рассказывал те страшные истории, что вышли из семени братоубийцы.. Он жаловался на отца, считал, что его не ценят, унижают и притесняют, в то время как младшего брата с благословением отпустили к фанатикам. Если бы Кэролайн не скопила немного сил скинуть с себя Моргана, пока он пытался вытряхнуть ее из одеяла, могло случиться что-то действительно непоправимое. Ей было всего семнадцать. Она была невинна. Появиться перед отцом в синяках и изорванной ночной рубашке девушка настолько устыдилась, что решилась сбежать среди ночи.
Под конец я говорила тихо и сдавлено, как будто сама пережила случившееся с Кэролайн. Данное Шоном обещание не позволило ему прикасаться ко мне. Я не просила о таких словах, но была искренне благодарна. Он как будто очертил круг, находясь снаружи которого я могла его не бояться.
И все же.. Ощущение ширилось и росло как на дрожжах. Понять его природу или смирить внутри тела не было сил. С каждой секундой глубокое опустошение становилось все очевидней.
- Потому что ты сам не знаешь, как ты поступишь в следующую секунду. Я боюсь не тебя, а твоей непредсказуемости. Ты необъясним даже для себя. Прежде чем что-либо сделать, подумай, пожалуйста, о том, что те, кто любят тебя, беззащитны перед тобой. Они не смогут ответить ударом на удар, - я смотрела в эти немигающие пожелтевшие глаза и думала о том, что если он окажется ближе, я не смогу не умолять прикоснуться. [AVA]http://funkyimg.com/i/2dCFN.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-07-02 02:18:41)

+1

53

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B8fq15B5mmeq0B1az9&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B8fq15B5mmeq0B1az9&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

[float=left]http://funkyimg.com/i/2dCga.gif[/float]
Зверь спит. Тише, не буди его.
Он стоял, словно волк за мгновение до нападения на прекрасную лань. Безумный огонёк с желтизной возле зрачков и оскал свойственный безумцам. Шон преображался как отвратительная ночная бабочка, хотя больше был похож на летучую мышь с отвратительными перепончатыми крыльями. Мгновения и пространство разделяли их. Тук-тук.
Тук-тук.
Повышенный пульс - предвестник возбужденного адреналина. Ни один из Вествудов так и не смог справится с этим недугом. Слишком слабые духом, они подчинялись прихотям, но не были способны исправить самих себя. Невинность всегда возбуждает испорченный дух, и Шон был тому примером.
- Не говори так! - в нем рычал дикий зверь, загнанный людьми в ловушку, - никогда не говори так о моей семье! Ты не имеешь права!
Быстро бежали секунды, и вот уже звенел колокол, оповещая о начале учебного часа. Дети из другой реальности бежали на уроки, а он резко обернувшись назад, осел на земле. Минутный порыв, он утихал, испарялся вместе со злобой, принеся легкий привкус досады.
- Прости, - отворачивая лицо в сторону, мужчина не смотрел на нее, ибо девушка напоминала ему одного призрака из прошлого, коего он так и не смог забыть. В ее повадках было нечто подобное, а слова брошенные на плаху Ангелом напомнили...
Однажды он слышал те же слова, только тон был иной. Момент агонии и яркой возбужденной вспышки опять пробежали по телу, как тогда в кабинете, когда свистела плеть и девичий голосок умолял и твердил о любви.
- Любовь бывает разной и она не всегда прекрасна, как бабочка, - Шон шептал слова, напоминая себе о той, реальной жизни.
Зверь пробуждался и издавая внутриутробный рев погибал вновь. Двойная душа. Огонь и вода. Ярость и спокойствие. Любовь и ненависть. Знал ли Бог, какого монстра он создал? Девушка была права, он сам не знал, что мог сделать в мгновение ярости и остановился бы. Никто.
Никто не сможет потушить пламя ненависти, разведенное не одним десятком лет. Лишь смерть способна утолить этот невыносимый голод и успокоить мятежную душу грешника Иуды.
Сузив глаза, он долго молчал. Находился в неком забытье и в какой-то момент придя в себя, резко схватил блондинку за руку. Пальцы сомкнулись на тонком запястье, а ногти слабо оцарапали кожу. Мужчина опять испытывал жар зверя сидящего глубоко в грудной клетке:
- Тебя интересует она? - он спрашивал, ибо видел в девушке ту, которой по праву принадлежало истинное имя Ангела - Анжи Микеле.
Он ненавидел и боготворил ту женщину, как себя самого, как и эту незнакомку. Он хотел ее, как хотел ушедший из его жизни объект страсти. Человеческие страсти всегда сильнее разума. Чувства и жажда погубили ни одного праведного мужа. Пожалуй, сам Вествуд продал бы душу самому Дьяволу лишь бы не лишиться счастья сексуальных утех. А впрочем, он и был воплощением тьмы...

Отредактировано Jason Westwood (2016-11-04 20:36:32)

+1

54

Я прожила его крик замерев, закрывшись, как порыв бешенного ветра, от которого задыхаешься не отсутствием воздуха, а невозможностью выдохнуть. Вместе с ним я слышала звук колокола и веселую беготню мальчишек из воскресной школы.
Затем он как будто очнулся. Отвернувшись, он сам не понимал, что его тело просило прикосновений, освободить от части напряжения. В нем бродило сразу много желания. Одним порывом я поднимаюсь на руках из положения жертвы и касаюсь плеча.
- Всем нужна любовь. А монстрам особенно. Даже монстры имеют право на сострадание, - он замер, я думала, что смогла достучаться до него, и сейчас может быть самое подходящее время озвучить его мысли.
-  Смерть это не выход. Со смертью ничего не заканчивается. Позволь помочь себе. Пламя ненависти не обязательно тушить, его можно направить в подходящее ему русло. Есть то, что сильнее невыносимого голода. Ты не Уида, я же знаю. Ты можешь найти успокоение. Верь мне, - я говорила тихо, медленно, чтобы ему прислушиваться к каждому слову, отвлекаясь от самоуничтожения.
И думала, что зверь усмирен откровениями, но он лишь примерялся для нового броска. Шон перехватил руку, которой я медленно водила по плечу,  и прижал ее к земле, вынуждая припасть к земле. Я смотрела на него снизу вверх, и мурашки бежали от запястья к лодыжкам через позвоночник и пах.
- Да, - я киваю, потому что не хочу, чтобы он вышел из-под контроля, - ты помнишь, как так же обхватывал ее запястья, и она отзывалась всем своим существом? Ты помнишь, как она смотрела на тебя? Ты же помнишь ее? Я пришла, чтобы дать тебе ключи к ее жизни. Анжи - твое спасение и искупление. [AVA]http://funkyimg.com/i/2dCFN.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-07-02 02:20:09)

+1

55

Зверь рычал, но только уже тихо. Он переходил на свист и смех гиены. Урчал и снова завывал. Раздирал аорту, вот только вместо громких звуков, Шон шумно вздыхал и встряхивал головой. Он отгонял того, другого призрака. Его рука слегка вздрогнула, но запястье так и не отпустила. Лишь ослабила хватку и пальцы погладили запястье, едва касаясь вен.
- Я разберусь, - всегда сам и без чьей-то либо поддержки, - сам разберусь, что мне делать.
Он загонял себя в угол уже не первый раз. Но кому и какое дело до него?     
Она заговорила вновь и Вествуд резко разжал руку. Он отодвинулся в сторону, словно боялся, а впрочем это и был страх. Боль смешанная с нотками горечи утраты. Какое-то время смотрел на нее пустым и холодным взглядом, переживая целое цунами в душе. Нет, не так.
Часть его взрывалась тротилом, другая же молчала в ответ. Что было страшнее, безразличие или боль?
- Мое спасение Райден. Анжи Микеле покинула меня, и я позволил ей уйти в нормальную жизнь, - отчеканивая каждое слово, он надеялся, что разговор на том закончится, - я надеюсь, этого достаточно чтобы более не поднимать тему о той, которая покинула меня.
Но нет. Она предпочла говорить о неприятной теме дальше. Закручивала гайки в его, и без того, больной мозг.
Ты же помнишь ее? Я пришла, чтобы дать тебе ключи к ее жизни. Ее слова отбивали молоточками по нервам и пульсировали в голове. Не было никакого ключа и быть не могло. Блондинка выводила Вествуда своей самоуверенностью, она била по самым ранимым местам, а он этого терпеть не мог.
В какой-то миг мужчина не выдержал и резким движением схватил ее за горло. Ослабил хватку и поглаживая нежную кожу, едва касаясь пальцами ключиц, прошипел в лицо:
- Нет никакого ключа. Она меня покинула, - приблизив вплотную лицо, выдохнул со всей болью и агонией: - ее жизнь более меня не касается, ибо она так захотела сама.
Его сущность взвыла и утихла вновь, ощущая тепло женского тела, пускай и незнакомого по духу и энергетике. Что-то было в ней земного, хоть это мужчина и отрицал. Он уже поверил в ее божественную силу и не мог даже подумать в другом русле. Но разве Ангелы не бесполые? Разве они способны, ...пробудить зверя?
О, да. Он чувствовал, как его гнилая сущность временами прорывалась. Именно под ее напором, рука Шона и держала девушку за шею, вот только хватка была слабой. А значит зверь поддался дрессировке или имел план.
- Если ты хочешь говорить о ней, следую подбирать тщательно слова, - иначе хватка сомкнется быстро и слишком сильно, - или я тебя укушу.
Это говорил далеко не он. О, нет. Он не мог. Шон никогда и никого не кусал, не клацал зубами, но была еще одна сущность. Он вспомнил о ней вновь, опять клацнули зубы в нескольких миллиметрах от лица девушки. Вот только у нее не было шанса увернутся. Его рука по прежнему держала шею и лишь чуть позже, пальцы сменили траекторию. Коснулись спинных позвонков и зарылись в светлые волосы на затылке незваной гостьи, словно успокаивали вновь.

Отредактировано Jason Westwood (2016-11-04 20:38:35)

+1

56

Самонадеянно было считать, что фанатик и просто невероятно упертый человек поверит мне, но я слишком близка к достижению поставленной цели. Сжимаю губы, смотрю в упор на его пальцы, которые ходят по венам, выражая раздумья брюнета.
- Не загоняй себя в угол. Ты не обязан разбираться с этим в одиночку. Пожалуйста, выслушай меня. Я правда хочу тебе помочь.
Он отпускает, и я медленно придвигаю руку к себе, затем так же медленно, словно на меня смотрели десятки пар глаз диких псов динго, подтянула ее к себе, чтобы использовать как опору и отодвинуться от мужчины. Хваткой он пересек безопасные границы, и инстинкты били тревогу.
Я до сих пор не научилась улавливать момент, когда Шон и Джейсон меняются местами, но когда вскрикнула от хватки на горле и обязательств вдыхать аромат подстриженной травы, я на себе ощутила движение внутри его мозговой коробки. Я лежала на боку, часто дыша от страха задохнуться его пристальным вниманием.
Зажмуриваюсь, прикусив язык от просьб остановиться. Я не Анжи. Если из ее уст мольбы не сработали, меня он и подавно не воспримет… Подгибаю ноги и прижимаю их к животу, оказываясь в позе зародыша. Теперь страх не просто слова, он реален и пробирается под одежду, словно раздевая за Шона. Мне казалось, что я обнажена перед брюнетом и прикусываю нижнюю губу. Он так близко, но я так далеко от него!!
- Прости, я не хотела тебя огорчать. И прости, что огорчу еще. Все, что случилось с вами обоими, должно было случиться. Это было предопределено. Это ваша судьба. Если бы не твоя мания, ты бы нашел в том подвале только Эйме. Анжи выжила благодаря тебе. И она до сих пор любит тебя.
К концу речи пальцы, пережимающие артерии, перемещаются на затылок. Закрываю глаза, веки подрагивают. Я жду продолжения его действий. И одновременно коплю силы, чтобы избавиться от столь навязчивого внимания и возбуждения. Стоило признать хотя бы себе, я хотела его. Но понимание, что он предназначен не мне здраво останавливал.

Отредактировано Ange Arando (2016-07-02 02:19:33)

+1

57

Две стороны медали.
Так или иначе, то ребро на коем держалась сейчас монета, могло соскользнуть в абсолютно разные стороны. Одна была готова пасть и забыться в молитве, другая - жаждала крови. Он вспомнил практически все. Раздвоение личности. Шон. Джей. И наоборот.
Вспомнил и Сьюзен, которая никогда не была его женой. Он помнил нескольких жертв, коих прикончил ради мести. Райден.
Ее имя током прошибло Вествуда. Мужчина только сейчас вспомнил, что девочка совершенно беспомощна перед большим миром, так же, как и та о которой говорила сейчас блондинка. С той лишь разницей, что племянница не отвергла его. Слегка надавив несколькими пальцами под черепом незнакомки, он опять гладил шею девушки ласково и нежно. Вспышки были настолько жгучими и сильными, что противится им он не мог. Их сила приравнивалась злу всего мира, так словно сам Люцифер вел своей уродливой рукой.
- Я думаю, нам стоит закончить эту тему, - его голос стал еще жестче, холоднее, - прямо сейчас.
Дело было не в самом разговоре. Шон даже и предположить не мог, что его уязвленное эго может настолько повернуть в сторону. А впрочем, все отвергнутые мужчины уходят прочь, если конечно они не слишком глупы и у них есть хоть капля гордости. Он ушел потому, что должен был. Анжи Микеле была под надежным присмотром своего нового бойфренда, ей фрик с кризисом среднего возраста не нужен. Он прекрасно это понимал, когда другая и мрачная сторона не выходила из тени.
Сейчас именно последняя ласкала шею блондинки, рисуя в мужском воображении новые перспективы и прелести женского тела скрытого под платьем. Только эрекции Вествуд не чувствовал. Это было что-то новое, словно он утратил физический интерес к женщине. Мужчина прикосновениями позволял себе немного опустить планку сдержанности и лишь для того, чтобы проверить может ли его холод растопиться, но увы.
Касаясь плеча Ангела, проводя пальцами по ключице и подбираясь под тканью к пышной и несомненно аппетитной груди, он испытывал пустоту. Не потому, что она была не такой. Нет. Что-то было с ним и весьма серьезный процесс тормозил всё.
Даже птицы начали не щебетать, а очень медленно пищать, настолько как будто заело пластинку.
Он так же вяло поворачивал к девушке голову и просто ради интереса проговорил:
- Это болезнь, а не любовь. Называется: стокгольмский синдром, - пальцы замерли на уровне сердца блондинки, - ее опекает славный малый, я не помню его имени. Но думаю, что у него получится сделать ее счастливой, без моей мании. Если ты до сих пор думаешь, что мне можно помочь все исправить, то мне придется тебе доказать, что это не так.
А этого Вествуд совершенно не хотел. Всего лишь слова, и он рассчитывал, что на этом разговор закончится. Но вместо всего, та другая сущность рванула вперед и напрочь сменила минорность беседы на новую волну. Дрогнула рука, ощущая сердцебиение девушки, но уже в следующее мгновение, ладонь с силой сжала грудь, сдавив до боли сосок между пальцами.
Лишь только лицо по прежнему оставалось спокойным.

Отредактировано Jason Westwood (2016-11-04 20:43:58)

+1

58

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2mfdiBf7fdg2Bky&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2mfdiBf7fdg2Bky&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

[float=right]No, don’t you leave me to die?
Don’t you leave me to die?*[/float]Брюнет говорил о прекращении разговора, а я слышала мольбу не бросать на произвол судьбы. Ведь судьба, как град, может разбить тебе голову маленьким кусочком замерзшей воды. От одной его интонации я действительно не выпустила новых словесных птиц, которых уже не вернешь в сети прошлого. Через прикосновение я слушала его мысли, видела образы в сознании. Они отдавались в зубах нытьем, а в глазах режущими вспышками. Было больно, и рефлексы требовали прекратить. Шон слушал свои рефлексы, я же владела ими, собой и окружающей реальностью. На сканерах чувственного восприятия он был морским ежом, выпускающим ядовитые иголки невпопад. Если он не найдет пищу, то умрет.
Дать ему то, что он считает самым желанным – смерть и забвение – было самым легким и простым способом. Оставить одного в прекрасном месте, сбежать или противостоять – те реакции, к которым он был готов. Чтобы заставить его прозреть, нужно было создать новые условия. Обдумывая решение, я пристально смотрела на него. Вероятность умереть от его руки – почти стопроцентная. Разве что убить меня невозможно, даже если видеть он будет обратное. Не в этой реальности. Не любимой кукле с уязвленным самолюбием.
Что ж.. Сыграем. Обманем смерть. Как будто услышав и поддержав идею, Шон с пространным выражением лица, задвигал пальцами по шее, пряча их под ворот платья. От предвкушения, не от страха, я выдохнула, когда он лениво ласкал ключицы, прокладывая себе путь дальше. Я набираю в грудь воздух и роняю взгляд на его руку. Под платьем ничего нет. Да и само платье – ширма, поставленная оградить брюнета ради его пользы. Но раз комфорт не являлся подходящей средой для перерождения, нам нужны были новые лабораторные условия. Его пальцы на моей груди сжимаются внезапно сильно, всхлипываю и подаюсь на встречу, хватаюсь за него обеими руками.
- Без тебя она умрет. Не осознает, но готовится к неизбежному, по поры до времени прячась за маской интереса к жизни и неуемными амбициями. Она никогда больше улыбнется, никогда никого не полюбит. Ты помнишь, как она улыбалась тебе? Как смотрела на тебя? Рядом с тобой гасли все миллиарды звезд. Она умирает в эту секунду, истекает одиночеством из взорванного на Пэлмоуд Стрит сердца. Без тебя ее хватит не больше, чем на три месяца.
Я говорила, а он продолжал давить на грудь. В какой-то момент кожа разошлась, чтобы пропустить жаждущие напористые пальцы сквозь мышечные ткани, до самого сердца. Теперь он держал само мое сердцебинение и я дрожала, впиваясь пальцами в ткань его одежды.
Больше надежды на спасение не будет. Я не видела другого способа показать, что все иначе. По-настоящему иначе и всерьез.

* - Нет, не оставляй меня умирать
Неужели оставишь меня умирать?

Отредактировано Ange Arando (2016-07-03 21:54:33)

+1

59

Он не испытывал ничего. Пустота внутри живой оболочки.
Говорят, самый звонкий крик - тишина. Она кричала и свистела. О, нет. Он четко различал тихое тук-тук. Что это? Что за странное ощущение внутри грудной клетки? Девушка лежала на земле, а Шон наклонившись над ней, держал руку на прекрасной груди. Он нависал, словно хищник над блондинкой. Но что-то было не так. Теплота пронзала его пальцы, в буквальном смысле просачивавшихся сквозь кожу.
Оскал сменился недоумением, а взгляд забегал в разные стороны. Вествуд держал в руке не грудь, пальцы сжимали далеко не чувствительный набухший сосок. Это было человеческое сердце. Хрупкое, трепетное и живое.
Взвыв, хищник отпрянул от нее и фактически впечатался в ствол дерева.
- Нет, - судорожно глотая воздух, он причитал, - нет, я не убийца. Нет.
Его рубашка была разорвана в тех местах, где женские ручки пытались оградить себя от внезапной агрессии. Вслед за последним пришло опять недоумение. Бьющееся сердце в руке стояло перед глазами Шона, а чувства накрывали волной, несли абсолютно противоположное настроение. Часть его уже ползла к ней, вместе с бренной оболочкой и молила:
- Прости, именно это погубило нашу любовь с той, о которой ты так печешься, - он подползал ближе и чувствовал, как горечь сменялась иным чувством.
Металлический привкус крови. Он просто прокусил губу или нет? Или это был сон? Жажда просыпалась и сердце в воспоминании уже не страшило. Он хотел большего, еще большего.
Неподвластная агрессия порабощала сущность. Призрак видел, как страх сжимал ангела, и вот она уже в позе эмбриона пыталась спастись от него самого. Он уже не хотел останавливаться. Как ни странно, но божественное создание лишь спасалось, не проявляя силу. Страх и слабость всегда разжигают пламя жажды. Она сжимала ноги, стараясь прижать их к животу, а он с утробным рычанием силой разводил их. Фиксировал коленом, слегка надавив на пах и непроизвольно взвыл, словно волк.
Мужчина молил ее, в то время как рука сама дернулась вперед. Треск ткани вынес свой вердикт. Его взгляд был полон агонии, руки разорвали юбку одеяния вплоть до живота, обнажая бедра блондинки, а губы в тот момент шептали, переходя на свист:
- Три месяца. Какие к черту три месяца? - он не мог себя больше контролировать.
Срывался и моля взглядом о пощаде, вцепился пальцами в ее тело. Царапал внутреннюю часть бедра и скрипел зубами. Он не испытывал эрекцию, это было наивысшим наказанием. Мужчина хотел еще большего. Хотел вернуть утраченную мужскую силу.
- Что ты утаила от меня? - практически рявкнув, Шон рывком сдавил интимное место блондинки, впившись пальцами в пах и надавив ладонью на половые губы, словно желая их стереть в порошок: - Говори, или я буду беспощаден.
Ее нежное и интимное место пульсировало и обжигало ладонь. Вествуд не понимал. Он воспринимал это как божественную реакцию на его удар. Вот только защита девушки пробудила в нем того спящего монстра. Он чувствовал, как вся рука вместе с перстнем-когтем погружалась в ее лоно, оно было большим и жар, исходивший из нее, приносил лишь болезненное ощущение.
Тогда Вествуд рванул и силком втолкнул руку по локоть, норовя добраться до самого сердца блондинки. Схватив другой рукой за горло священную жертву, проникал внутрь ее тела, вспоминая обнаженное и пульсирующее сердце. Еще немного и он, несомненно, доберется до него.
Вот только на самом деле… Не было никакой руки внутри Ангела. Два сложенных пальца рывком вошли во влагалище девушки, а ладонь сдавливала клитор. Пальцы другой руки не душили, а лишь поглаживали кожу шеи, изредка касаясь ключиц и возвращаясь к скулам и лицу. Его фантазии рисовали кощунственный акт, но реальность доносила очередную попытку девушки воспротивится дальнейшей попытке воплотить в реальность то, что было в его голове. Он хотел разорвать ее изнутри и увидеть воочию божественную сущность.

Отредактировано Jason Westwood (2016-11-04 20:44:19)

+1

60

Некоторые вещи не меняются, некоторые части личности не просто части, а остовы. Я смотрела, как две части личности в нем, спаянные в спираль внутреннего стержня, вспыхивали одна ярче другой, менялись местами, создавая ярчайший калейдоскоп света и тени, которым я не уставала любоваться. И сейчас, я смотрела на него, припавшего к дереву, и видела испуганного огнем зверя. Мне хотелось погладить его по голове, прижаться и шептать на ухо, что все будет хорошо, но оставалась в той же закрытой позе. 
С той же затаенной любовью и восхищением наблюдала, как он возвращался. Зверь желал понять природу своего страха, и я любовалась его страстными резкими порывами, бродившими внутри сознания и тела.
- Тебе не за что просить прощения. Ты создан таким и таким я тебя люблю, - слова вырвались на свободу.
В момент истинной красоты я хотела говорить правду, принимая все последствия этой правды. Тело отреагировало на зверя вопреки желаниям. Бояться монстра – это правильно, но сейчас мне хотелось этого меньше всего. Сожаление пронзило меня одновременно со взглядом обезумевших глаз брюнета.
- Три месяца. Какие к черту три месяца?
Мы смотрели друг на друга, не отрываясь, пока оранжевое полотно юбки расходилось на две части, а я упиралась руками в его грудь.
- Анжи умрет в воде.
Он склонился ниже и мои руки сами согнулись. За подолом настало время сдаваться моим ногам, я не успевала за его действиями даже в мыслях. Страх тормозил стремление к нему навстречу, душил желание помочь хоть как-то. Только когда он разжал мои ноги и впился пальцами в нежнейшую кожу, я смогла расслабиться и податься навстречу его пальцам. Чуть придвинулась тазом, и он вошел в меня на всю длину пальцев. Взгляд застыл на его лице, а внутри продолжалась борьба между сердечной болью за него и из-за него. Он зарычал на меня, и я дрогнула.
- Я знаю о твоей судьбе все, но говорю о ней, только чтобы ты мне поверил.. Моя главная забота - Анжи.
Происходящее было правильным и неправильным одновременно. Насилием и не насилием. Принятием и не принятием. Наполовину безграничное доверие, наполовину задохнувшееся от переизбытка ощущений прозрение. Последнее во мне обрело самостоятельное стремление навстречу брюнету. С момента нашей встречи именно прозрения билось во мне вторым сердцем, наказывало за ложь и требовало сближения.
Шон не поменяется, но это не значило, что я должна была реагировать так, как он от меня ожидал. Он оказался достаточно близко, чтобы я обвила его шею руками и потянула его на себя, чтобы коснуться его губ своими, а бедром насаживалась на пальцы, выдыхая жалобный стон прямо ему в рот. [AVA]http://funkyimg.com/i/2dCFN.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-07-04 02:28:40)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » optimus mundus ‡- на ребре монеты -