Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » заложница

заложница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2cKbs.jpg

история о том, как опасный преступник метьюз гордон [мексиканец] сбегает из cereso chetumal и,
добравшись до калифорнии, похищает девушку, которая как некстати оказывается копом.

[NIC]Matthews Gordon[/NIC]
[STA]молчать, сука[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/22m7w.png[/AVA]
[SGN]https://33.media.tumblr.com/21a5286f5fdcb054217a0336f433893a/tumblr_nubpmhHigj1r5lzbfo3_250.gif
это между нами случайно.
[/SGN]

Отредактировано Nicholas Rowling (2016-06-09 19:02:12)

+1

2

[NIC]Judy Hobbs[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2dbEi.png[/AVA]
[SGN]http://25.media.tumblr.com/23b186b3c3a7eca17c92932af4ad3185/tumblr_n21lvyVqmD1qm6av0o4_250.gif[/SGN]
вв после смены
Я иду по  коридору,  снимаю пиджак, ловлю пренебрежительный взгляд  Мередит Брукс, вопросительно вскидываю брови, но она в ту же секунду отворачивается и приветливым голосом окликает Кристофера. Мне до сих пор не понятно за какие такие деяния меня недолюбливала эта чопорная пожилая особа, тем не менее, каждую смену она хотя бы здоровалась со мной.  Ускоряю шаг и подхожу к группе коллег окруживших плотным кольцом Томаса. Он  держал планшет, в который все смотрели, вытаращив глаза. Хмурю лоб, пытаясь разглядеть, что происходит на экране через плечо Сета. Томас краем глаза замечает меня, взмахивает гаджетом так, что крышка чехла теперь перекрыла доступ к просмотру. [float=left]http://65.media.tumblr.com/4d76c3911217d8dc858286efd61c3cdf/tumblr_mjrxi2nfDs1rcuskoo4_250.gif[/float]
Что там? — Спрашиваю я, глухим, каким-то чужим голосом.
Сет оборачивается, да и внимание всех остальных переключается на меня.
Так ничего особенного. Видео с котятами.
Его губы дергаются в улыбке. Я недоверчиво прищуриваюсь, бросая взгляд на планшет, потом отталкиваю рукой Сета, делаю выпад вперед и выхватываю вещицу из рук Томаса. Он не успевает ничего предпринять, чтобы помешать мне увидеть видео. Мой секрет стал достоянием общественности по милости пользователя "john doe". Ролик был плохого качества, но лицо узнаваемо, если присмотреться внимательно. Я не хотела, чтобы кто-нибудь из моего нынешнего окружения узнал кем я неофициально подрабатывала до того как выучилась и устроилась в департамент. Не потому что мне было за себя стыдно, совсем нет. Я не делала ничего такого, за что моим родителям пришлось бы за меня краснеть и избегать соседей. Разве таким как Мередит объяснишь, что между проституцией и танцем с лассо в руках не стоит знака равенства? Никто ни разу из посетителей клуба не увидел моего полностью обнаженного тела. Некоторые девушки были не прочь подзаработать еще наличных после выступления, и уходили с богатыми мужчинами после закрытия. Меня не интересовали мимолетные связи с противоположным полом ради возможности одеваться от кутюр и ездить не на стареньком пикапе. Я не хотела знать, что значит быть кем-то использованной и выпровоженной за порог, ведь шлюхам платят не за ночь, а за утро, когда они уходят. Безусловно, дело было еще и в воспитании. Меня нельзя назвать пустой и легкомысленной, хоть моя привлекательная оболочка "кричит" об обратном. В обществе принято "клеймить" красивых женщин и не относится к ним всерьез. Тех денег, что мне платили за танцевальные номера, хватало на учебу, и каждый месяц я вносила свой вклад в семейный бюджет. Папа решил, что я, как и мои ровесники подрабатываю помощником продавца в гипермаркете. В свою очередь я хотела рассказать им правду, но испугалась того, что они мне запретят, и не стала разубеждать. Ведь правильно говорят: меньше знаешь - крепче спишь. Я хотела следовать своей мечте, не предавая себя, и у меня это в итоге получилось. [float=right]http://67.media.tumblr.com/995d69a0803cb6468bf14e5a99141d83/tumblr_mjrxi2nfDs1rcuskoo6_250.gif[/float]
Это видео напомнило о разрушенных отношениях с человеком, который был для меня смыслом вставать с первыми лучами солнца в воскресенье и бежать на стадион, чтобы увидеть, как он забивает в ворота. Я думала, что никогда его не забуду, так и буду жить несбывшимися надеждами. А оказалось, у него было эпизодическое амплуа. Уже давно не больно. 
Мне становиться дурно и я делаю глубокий вдох, затем выдох, прежде чем поднять глаза на коллег.
Джуди! Ты круче самой Сандры Баллок, — говорит Сет, намекая на ее героиню в фильме "Мисс Конгениальность". Коллега сжимает мое плечо, я едва сдерживаю желание сбросить его руку. Он сейчас серьезно? Между мной и этим персонажем нет ничего общего. Мне не до шуток. — Пожалуйста, Томас не показывай больше никому, — возвращаю ему планшет со словами, — что будет, если начальство узнает? Как они к этому отнесутся? Я могу остаться без работы, — перевожу взгляд с одного коллеги на другого, пытаясь найти в их глазах понимание. — Я развлекала мужчин и женщин подобным образом лишь для того, чтобы иметь возможность платить за знания. Не миссис Брукс никому либо еще меня осуждать,  — обращаюсь ко всем, смотрю на Эрику, я расслышала, какие слова она шепнула Питеру на ухо. По ее мнению мне самое  место на панеле, а не среди высоконравственных служителей закона. Мне больше нечего было добавить, я чувствовала, как улетучивается мое самообладание. Ухожу выполнять свою работу, не прощаясь с коллегами и не оглядываясь на них.
Выписывать штрафы не самое увлекательное занятие как бы то ни было, я не сачковала. Рабочие часы пролетели незаметно, и пора было возвращаться в участок.  Уже оттуда я выходила с мыслью, что когда-нибудь я займу свою нишу и буду составлять психологические портреты серийных убийц. Мой путь лежал не на съемную квартиру, а в балетный класс. Теперь я танцую только ради собственного удовольствия в полном одиночестве. Школу держит моя подруга со школьной скамьи, поэтому у меня есть привилегии. Мне необязательно посещать групповые занятия. Летом  я часто бываю на набережной, двигаюсь в такт музыке, которую кроме меня никто не слышит.[float=left]http://67.media.tumblr.com/870ecefd4017f0a7446fd7260f39939d/tumblr_mjrxi2nfDs1rcuskoo7_250.gif[/float]
В пятнадцати минутах ходьбы от нужного мне дома находился мини-рынок. Мой желудок напомнил о том, что даже не обедал сегодня громким урчанием, посему пришлось прогуляться за провиантом. Я с азартом выбирала фрукты до тех пор, пока мои пальцы не соприкоснулись с пальцами рядом стоящего мужчины. Поднимаю  взгляд и вижу улыбку на его лице. Надо сказать, что он хорош собой. От таких симпатичных парней девушки часто теряют голову: пронзительные голубые глаза, очаровательная ямочка на подбородке, темные густые волосы, легкая небритость на щеках, атлетичное телосложение. Что-то подсказывало мне, что за одеждой скрываются стальные мышцы. Я всучила продавцу купюру и ретировалась с глаз незнакомца.
Обидные слова, сказанные Эрикой утром еще звучали в моих ушах, несмотря на то что я пыталась выжечь  их из своей памяти. Мне не хотелось думать, что будет завтра, послезавтра…  Дойдет ли ролик до руководства и как оправдывать себя в случае вызова на ковер. В глубине души я верила, что все обойдется и мне не стоит зацикливаться на этой проблеме. Скоро ужинать на ходу войдет у меня в привычку. Два часа я провела в зале, занимаясь под музыку льющиеся из колонок. Это была красивая медленная песня. Одна из моих любимых. В конце второго часа я почувствовала усталость во всех мышцах. Мне захотелось домой поскорее принять душ и лечь спать.
Когда я вышла на улицу уже стемнело. Тусклый свет фонарей выстроенных в ряд далеко вперед освещали тротуар. Они напоминали мне солдат таких же молчаливых в черных мундирах несущих ночной дозор. Мне нужно было дойти до парковки, чтобы забрать свою машину. Я оглянулась в противоположную сторону, будто почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд, но никого не увидела, кроме собаки, перебегающей через дорогу. Поправив ремешок сумки на плече, я пошла своим маршрутом. Уже возле машины меня кто-то сзади окликнул, я от неожиданности вздрогнула. Повернувшись на голос увидела того самого типа, которому уступила сливу. Мне не понравилось, то как он на меня посмотрел.  — Что вам нужно? —Спросила я, стараясь не выдать тревогу в голосе, поворачиваясь к нему спиной, чтобы открыть ключом дверь.

Отредактировано Destiny Delfino (2016-06-20 12:00:39)

+1

3

В моих крючковатых, застывших от холода покрасневших пальцах крепко держится картонный станка с горячим кофе. Я отдал за него последние центры, стиснув зубы и выдавив приветливой официантке подобие благодарности, в душе проклиная все в ней: ее едва заметный дневной макияж, маскирующий синяки под глазами, серебряную подвеску с лилией на шее и маникюр, аккуратный, как у медицинской сестры. Теперь напиток обжигает еще и мои обветрившиеся сухие губы, струей стекая по трахее и оседая в желудке. Я не ел ничего уже почти два дня, я чертовски голоден и зол, а еще я боюсь, боюсь, что меня снова поймают и посадят за решетку. В изоляции было неплохо, если отличаться примерным поведением, можно не только жить припеваючи, не отстёгивая ни доллара за миску сума и коммунальные услуги, можно еще и получить профессию, но карьерный рост — не то, что меня интересует. С малых лет я представлен самому себе, моих родителей, мексиканских рабочих, застрелили на моих глаза, не успело мне исполниться и восьми лет, с тех пор и до совершеннолетия я переходил, как трофей, а затем как проклятье из одной семьи в другую, пока они не возвращали меня обратно в приют.
Сейчас грязные сальные волосы болтаются, закрывая лицо и прилипая к скулам, несмотря на солнечное утро, меня трясет как в лихорадке. Хорошо, если просто простуда, хуже, если инфекция, в последние дни мой сосед по нарам подозрительно покашливал, отхаркивая кровавые ошметки на бетонный пол. Мне некуда идти, у меня нет любимой и преданной жены, которая бы свято верила в мое исправление и ждала бы меня дома у плиты, помешивая сырный суп. Детей у меня тоже нет, если говорить совсем откровенно и честно — нет у меня и дома. Та лачуга, в которой я «жил» до потери отца и матери, давно уже разграблена и в лучшем случае просто пустует, одиноко поскуливая от шального ветра, в худшем — ее сравняли с землей и возвели на том месте супермаркет или университет. Раньше я сбегал из сиротского дома и возвращался на то место, но соседи, жалостливо гладя меня по голове, рассказывали, что все имущество разграблено, что родители мертвы, и что мне не стоит там ошиваться. Плевал я на эти условности!
Я всегда делал то, что хотел, даже если мои желания не согласовались с рамками закона.
Один. Никому не нужный. Мусор. Все те эпитеты, которые приходят на ум, когда я думаю о себе, но нет, не подумайте, что я себя жалею, жалости во мне нет давно, скорее отвращение и сухое смирение с действительностью.
Не мешало бы найти какое-нибудь жилье, принять душ и как следует выспаться, а то убивать смогу одним своим видом. Иронично усмехаюсь, выходя на улицу и пряча лицо в высокий ворот не по погоде теплой куртки. В Сан-Исидоро очень жарко, я уже и забыл, как выглядит палящее солнце в зените, а дрожь, разбежавшаяся мурашками по всему телу, не хотела напоминать. Проходит треть часа, прежде, чем я домучиваю свой стакан с кофе и швыряю упаковку в урну, но ветер подхватывает ее и несет по дороге. Женщины, проходящие мимо, смотрят на меня с опаской, но еще больше в их глазах страха и осуждения. Мол, такой грязный и такой невоспитанный молодой человек, как земля его носит!
Еще спустя час шатания по американскому городку, я пробираюсь в какой-то дешевый придорожный хостел, платить деньги хотя бы за сутки у меня нет возможности, поэтому я интуитивно нахожу душ, и, убедившись, что в такой час постояльцев нет, быстро привожу себя в человеческий вид. Скоро меня становится на узнать: волосы теперь чистые, блестят и переливаются, в номере вытряхиваю из чемодана вещи незнакомца, забирая чистую рубашку, брюки и наручные часы, свои вещи пихаю в пакет и уношу с собой, потом надо из сжечь. Хочется верить, что пропажа пары шмоток не привлечёт органы правопорядка, и сюда не наведаются ищейки, чтобы станцевать с бубном, то есть, снять отпечатки пальцев, зубов, взять анализ слюны и все в таком духе.
Выбравшись из хостела так же, через окно, я решил отправиться на рынок, своровать там яблок и огурцов себе на ужин, смешно, конечно, потому что фруктовым салатом сыт не будешь, но надо разведать территорию. Без своей грязной и ободранной куртки мне немного неуютно, я все еще не могу привыкнуть к тому, что я уже не в Мексике, а в США, и даже если меня кто-то узнает, арестовать не могут. Другой вопрос — если потребуют документы, потому что их у меня, разумеется, тоже нет. Не мешало бы вздремнуть, но обо этом я подумаю чуть позднее.
На рынке очень много людей, потные, взмокшие чаще полные американские мамаши со своими малолетними отпрысками толкаются около коробок с гнилыми бананами, я хожу чуть позади, присматриваясь к бумажникам и карманам, как натыкаюсь взглядом на задницу, описать которую можно только одним словом: «совершенная». Протискиваюсь через толпу, пальцами затрагивая шов на платье девушки и забираясь выше, пока наши руки якобы случайно не соприкасаются. Она смуглая, очень красивая, губы пухлые, глаза пронзительно карие, и волосы, искусственно белые, мягкими волнами спадают на плечи.
— Спасибо за сливу. — Учтиво улыбаюсь ей и прошу прощения, другой рукой уже вытаскивая из бумажника незнакомки пару сотен баксов, а затем раз — и снова теряюсь в толпе, будто меня тут и не было никогда. Отлично, двести долларов, теперь у меня есть возможность нормально поесть и выспаться в каком-нибудь вагоне метро.

Последняя станция, последняя станция! Дальше не едем! — Водитель машет руками, стоя прямо надо мной, и я, сонно подскочив на месте, нехотя вытряхиваюсь из крошечного, пропитанного бензином автобуса. На улице уже стемнело, дует прохладный ветер, я понятия не имею, куда он меня завез, но точно помню, что не садился в междугородний, значит, я все еще в Сан- Исидоро. Вижу мусорные баки и обшарпанные стены приземистых трехэтажных зданий, и, нащупав в кармане зажигалку, вытряхиваю свои старые вещи прямо на асфальт около таков, поджигая те, а затем молча иду прочь.
Что теперь?
Около часа иду пешком, и пейзажи вокруг начинают приобретать все более ухоженный и лощёный вид, уже не воняет помойкой и жженым полиэтиленом, деревья не такие ободранные и унылые, как в том спальном районе, откуда я вышел.
И тут о чудо, на горизонте снова замаячила очаровательная задница, а у меня зародился план. Я притаился и последовал за ней очень тихо, скрываясь в тени столбов и невысоких кустарников, минуя половину парковки и настигая ее тогда, она уже была готова сесть в машину.
— Привет, — облокачиваюсь на автомобиль, обходя блондинку и заглядывая ей прямо в глаза. Другой рукой крепко перехватываю ее за запястье и толкаю на дверь машины. — Мне нужно кое-куда прокатиться, подкинешь? — Пальцы уже с силой сжимают ее лицо, прохожусь подушечкой большого пальца по нижней губе смазливой девицы. — Давай, живо.
Если сначала мой тон больше напоминал безумного Джокера, то последние два слова я сказал сухо и жестко, отдавая приказ.

[NIC]Matthews Gordon[/NIC]
[STA]молчать, сука[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/22m7w.png[/AVA]
[SGN]https://33.media.tumblr.com/21a5286f5fdcb054217a0336f433893a/tumblr_nubpmhHigj1r5lzbfo3_250.gif
это между нами случайно.
[/SGN]

Отредактировано Randal Andrews (2016-09-10 22:03:43)

+1

4

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » заложница