Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Мои чувства к тебе - эксклюзивны

Мои чувства к тебе - эксклюзивны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://pp.vk.me/c633617/v633617102/2caaa/fExO06RsLTo.jpg

Участники: Джей Симон и Кейтелин Моро
Место: Сакраменто. Начало действия - кафе.
Время: 10 апреля 2016
О флештайме: Новые встречи открывают новые грани удовольствия, особенно если ты знаешь чего хочешь от своей новой знакомой.

+1

2

[AVA]http://bright.artbb.ru/img/avatars/0010/cf/88/10-1325755798.png[/AVA]
[NIC]Katylin Moreau[/NIC]
[SGN]http://s3.uploads.ru/1VlN3.gif
sgn by Elle Orlean[/SGN]
Белее белого сукна,
Твоих волос легла волна.
И потонули плечи в ней,
Апрель тебя со мной лишает сна.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/99/306/99306536_99px_ru_photo_96530_ruka_cheloveka_dotragivaetsja_k_cvetushej_vesennej_vetke_s.jpg

Шарф оплетает шею и плечи в два теплых вязаных кольца, Кейт прячет вечно зябнущие пальцы в мягкой шерсти и улыбается закатному солнцу, упрямо бьющему в глаза. Не важно то, что весна в Сакраменто вступает в свои права, ей все так же холодно: ничто, возможно, не излечит мерзлячку Кейтелин Моро.
Череда апельсиновых деревьев обрывается провалом для приютившегося в проулке кафе. Открывшаяся дверь отзывается звоном колокольчика, что заставляет Кейтелин поднять голову и улыбнуться еще раз, не столько звуку, разорвавшему общий шум, но собственным мыслям.

Кейт пришла в кафе раньше времени, назначенного для встречи, потому выбирает место за столиком у окна, снимает изжелта-серый шарф - с переплетением солнца и серости, складывает его и бросает поверх сумки, приютившейся рядом с ней на диване.
Предупредительная официантка появляется из ниоткуда. Впрочем, предупредительность, скорее, фантазия Кейт. Девушка с блокнотом не перестает цокать жвачкой после каждого слова, пока интересуется тем, чего желает мисс в этот вечер.
Не ошибиться, хочется сказать Кейт, когда она сжимает коленями ладони и решает, что самое время перестать психовать. В конце концов, она успешно закончила юридический, поступила в ведущую консалтинговую фирму Сакраменто и стала одним из их самых успешных стажеров. Что все вместе взятое никак не помогало ей разобраться с собственной жизнью. То, что в итоге и привело ее в это кафе.

Голос официантки, разбавленный нотами зреющего раздражения, возвращает Кейт в реальность.
- У нас есть отличный фраппучино, мокко с малиновым сиропом не желаете?
- Кофе, - Кейт оборачивается к девушке, - черный, без сахара, - такой, какой она никогда прежде не пробовала, всегда предпочитая именно названный ей мокко с сиропом.
Чашка греет кончики пальцев, тонкий ободок кольца царапает светлый керамический бок, соприкасаясь, когда Кейт крепче сжимает ладони. Профиль на сайте не говорил Кейт о будущей знакомой почти ничего: темный аватар, то, чем она занимается, имя - не больше. И все же каким-то неведомым образом пары сообщений хватило для того, чтобы Моро пришла в это кафе. Потому что так сильно хотелось чувствовать себя цельной или потому, что этого оказалось достаточно, чтобы довериться хотя бы на время? На время короткой встречи. Кейт так и не смогла понять.

Она слышит голос рядом с собой, и чашка в ее руках звонко бьется дном о белое блюдце, расплескав остывающий кофе на пальцы и стол.
Смешавшись, Кейт поспешно достает влажную салфетку из сумочки, вытирает пальцы и столешницу и только после поднимает взгляд к подошедшей к ней девушке, уже занявшей место за столом напротив нее.
- Кейт, Кейтелин, - называя свое имя незнакомке, не спускаюшей с нее глаз. - Вы, должно быть, Джей? - Кейт заправляет выбивающуюся прядь волос за ухо и почти усилием воли заставляет себя не рассматривать молодую женщину перед собой так откровенно, впитывая каждую черту. Клык металлической серьги, оплетающей ухо, свободную темную майку, сочетание светлой кожи, пепельных волос, грубого кроя куртки. И взгляд, на который Кейт снова натыкается, невольно ощущая, что, кажется, должна сказать еще что-то.
- Здесь неплохой кофе, - она сжимает чашку в ладони и все же исправляет себя. - Отвратительный, на самом деле, - пухлые губы кривятся в улыбке в попытке снять хотя бы часть напряжения и скрыть его за этими словами.

Отредактировано Diane Keatton (2016-06-12 03:04:20)

+2

3

[AVA]http://savepic.ru/9267821.gif[/AVA]
[NIC]Jay Simon[/NIC]
Я иду на встречу с мыслями о том, какой будет эта девочка. Я не могу назвать ее иначе, ведь в двадцать один ты именно девочка, а не женщина. Юный и прекрасный цветок, который так хочется сорвать и насладиться его запахом. Именно это я и попытаюсь сделать - урвать лучшие мгновения твоей жизни, наполнить их впечатлениями, эмоции, каким-то уму не постижимым смыслом. Возможно, этот смысл имеет в себе очень извращенный оттенок, но приближаясь к кафе, в котором у нас назначена встреча, я надеюсь, что все сложится. Я надеюсь, что ты будешь юна, привлекательна и вскружишь мне голову на столько, на сколько это возможно. Я не мечтаю влюбиться - давно оставила эти попытки в прошлом. Но я мечтаю снова вдохнуть полной грудью и провести мою новую девочку по тропе из эмоций и впечатлений, открывая перед ней новые грани. Я хочу стать ее ангелом и демоном одновременно.
Перед тем как зайти в кафе я выкуриваю сигарету - не для успокоения, а просто по-привычке. Я не волнуюсь. Я получаю удовольствие. Сигарета затяжка за затяжкой умирает в моих руках, осыпаясь пеплом на асфальт и растворяясь в вечности. Я же чувствую, что целиком и полностью готова к новой встрече. Теперь я точно знаю, что не готова повернуть назад ни при каких обстоятельствах - ухмылка касается моих губ и легким движением руки я поправляю свои взъерошенные волосы, что, в принципе, едва ли изменяет мой внешний вид.
Уже готова покорять свою новую жертву? - шепчет Астарта внутри меня, но я не отвечаю, лишь только сильнее расплываюсь в улыбке и уверенным движением руки толкаю дверь в кафе. Взглядом скольжу по помещению, пытаясь выцепить взглядом ту, ради которой я сегодня нахожусь тут. Цепляюсь за длинные темные волосы, а затем своим взглядом ловлю твой, отмечая про себя глубину и выразительность глаз.
Ты такая юная и кажешься такой невинной. Хотя на деле я не знаю о тебе ничего. Ну, естественно, кроме того что ты готова окунуться вместе со мной в новый мир, отдаться новым ощущениям, перешагнуть грань дозволенного, которую чертят обычные люди в своей повседневности. Честно сказать, мне вполне хватает и этих знаний, но я не против узнать больше. Я не против иметь на руках козыри, чтобы знать чем крыть. Для такого человека как я это важно.
- Да, это я - просто отвечаю и присаживаюсь на диванчик напротив, скидывая с себя кожанку.
Я вижу, что ты нервничаешь, хотя стараешься скрыть это. Ты пытаешься вступить в разговор и так мило обращаешься ко мне на вы, что я снова не могу сдержать улыбку.
- Успокойся, Кейт, - мои глаза улыбаются тебе вместе с моими губами. Сейчас я хочу, чтобы ты была спокойна и чувствовала себя в своей тарелке. Если это в принципе возможно, конечно, - Здесь ты можешь обращаться ко мне на ты, - я стремительно сокращаю дистанцию, обрисовывая границы, - в любое время, пока мы не на сессии, ты в праве обращаться ко мне на ты, - помолчав пару секунд я добавляю, - если конечно хочешь.
Вполне допускаю вариант, что ты хотела бы более строгих и жестких отношений. Но знать наверняка не могу, поэтому предоставляю тебе выбор, стараясь не спугнуть и произвести хорошее впечатление. В конце концов одним из главных аспектов в наших дальнейших отношениях, если их можно так назвать, должен быть комфорт.
Меня умиляет твое признание о том, что кофе тут отвратительный. Тем не менее, я все же собираюсь его выпить, потому что чай мне абсолютно не хочется. Когда к столику возвращается официантка, я подымаю на нее холодный взгляд и произношу:
- Эспрессо, пожалуйста, - недовольство мелькает на моем лице, когда я слышу, как незнакомая девушка щелкает жвачкой, - извините, вас не учили, что жевать жвачку при общении с клиентом это верх бескультурия?
Стоит мне только озвучить эту фразу, как девушка теряется и нерешительно застывает прямо с приоткрытым ртом, не понимая стоит промолчать или можно нагрубить мне. Что же, грубить я настоятельно не советую, но у каждого человека есть выбор. Так и не решившись выдать мне ответ, официантка удаляется, а я снова перевожу взгляд на тебя. Надеюсь, ты не напугана.
- Как ты себя чувствуешь?

+1

4

sgn by Elle Orlean[/SGN]

Что сильнее преследующего всех одиночества? Страха остаться один на один с собой, когда сам ты не можешь справиться с тем, чтобы собрать себя из частей, друг с другом никак не связанных. Из эмоций, страхов и чувств, заполняющих собой так, что ни одну не вычленить, не выдохнуть, чтобы стать свободной.
- Да, это я, - простое, ни с чем не смешанное, вместе с улыбкой во взгляде убеждающее успокоиться и поверить ей, решить, что она, Джей,  со всем справится.
Вместе со словами, которые возвращают к тому, зачем они обе в этом кафе.
- Как мне нужно будет обращаться к в...к тебе, - исправление дается ей уже легче, - на сессии? Нет, я не буду против, - уловив секунду заминки между словами Джей, Кейт понимает, что страх ее иррационален. Перед ней такой же человек из крови и плоти, отличающийся только тем, что из сотен тысяч, кто к ней равнодушен, Джей готова дать Кейт то, что ей нужно. Если бы только она сама до конца понимала, что именно.
- Я даже не до конца знаю, что я могу и что не могу, - слова Кейт адресует светлой чашке с размытым осадком кофе на дне и вверх по грани, где плеснулась вода. - И как лучше все это, - она все же поднимает взгляд к лицу Джей, замечая то, как неровно пеплом старого темного серебра падают пряди ее волос на глаза, и вместо вопроса о том, как все правильно организовать, задает другой невпопад. - Мне можно будет тебя трогать? - что-то, о чем она совершенно точно не задумывалась никогда прежде до того, как Джей села за столик напротив нее и не закололо в пальцах от желания иметь право ее коснуться. Такого же иррационального, как нервозность до этого. Никто ведь и не запрещал.

Так что же толкает за грань? Ту, за которой пелена и безумие. Или осознанный выбор - покой, чистый, ничем не замутненный покой. Как в коконе теплого одеяла. Как во чреве матери. Где никто и никогда не способен был ей навредить.

Что выталкивает из страха, сковавшего по рукам и ногам все чувства, заставляя глотнуть воздуха и выдохнуть свободно? Как в тот миг в кафе, когда Кейт напрягается не столько от слов Джей, сколько от реакции официантки на ее слова, будто та не способна не подчиниться, ослушаться и даже не осознает это на уровне мыслей - только  инстинкта. Самого верного и базового из инстинктов, подсказывающего не перечить и не сопротивляться,  чтобы защитить себя. Когда официантка возвращается с маленькой чашкой кофе, методичного звука хлопков больше нет.

Кейт пару секунд изучающе смотрит на Джей и, решив для себя,  расслабляет спину, медленно и спокойно выдохнув.
Я в.., - осекается, понимая, что "в порядке" будет ложью, Кейт поднимает голову, спокойно принимая ответный взгляд Джей, - мне немного страшно, - покачав головой на собственные слова, - и как ни странно, мне лучше, - абсолютно искренне, сознавая, что если Джей согласилась прийти, она, Кейт, ей тоже нужна. - Спасибо за это.
Помедлив и опустив голову, она продолжает, будто разговаривая с собой.
- Не уверена, что решилась бы сразу начать. И с чего стоило бы начать, вообще? - взгляд снова к лицу той, в ком для Кейт теперь сосредоточены ответы на все вопросы. Возможно, ответом будет что-то гораздо проще того, что она ожидает.

Отредактировано Diane Keatton (2016-06-12 12:19:44)

+1

5

[NIC]Jay Simon[/NIC]
Самое главное, что должно в итоге быть между нами это доверие. А это сложная штука даже с очень близкими и знакомыми людьми, которых ты искренне любишь, что уж говорить о нас. Мы познакомились всего пару мгновений назад, но уже знаем, что нет другого выбора, кроме как доверять. Иначе ничего не получится. Иначе все пойдет под откос. Без шансов. Без вариантов.
Когда мы общались с тобой на форуме, я узнала, что у тебя нет опыта. Возможно кого-то бы это оттолкнуло, но не меня. Я сразу загорелась идеей провести тебя по этому миру, показывая все его возможности, открывая в тебе новые грани, которые способны принести удовольствие нам обоим. Я постараюсь не разрушить тебя, а раскрыть в тебе потенциал, вдохнуть в тебя еще больше жизни. Я правда постараюсь, милая.
- Мне кажется или тебя слишком рано пробило на лирику, Джей? - голос внутри меня усмехается и мне хочется стукнуть по лбу той дрянной девчонке внутри меня, которая это произносит. Но, по понятным причинам, я не могу этого сделать, ведь это означает ударить саму себя.
- Будет предпочтительнее, если ты будешь называть меня мисс Симон, - я улыбаюсь тебе уголками губ, совсем легко и едва уловимо, но все же делаю это, надеясь, что претензий не будет. С другой стороны даже если они будут, то все можно обсудить и выяснить, прийти к общему знаменателю. Самое главное, что мы обе хотим этих отношений, - но если ты хочешь называть меня как-то иначе, я готова выслушать твое предложение.
Мне не слишком нравится слово Госпожа, поэтому я не спешу предложить тебе этот вариант, считая, что он звучит слишком пошло. Да, мне кажется, что современный мир опошлил это слово, изменил его суть до неузнаваемости, сделал его банальным, но если вдруг тебе захочется звать меня именно так, я не буду возражать, потому что твой комфорт важен точно так же, как мой. Хотя, надо признать, мы обе имеем ввиду, что иногда тебе будет ну очень дискомфортно.
- Ты сможешь меня трогать, - я отвечаю серьезно, понимая, что очевидно тебя в самом деле волнует этот вопрос, - если, конечно, твои руки не будут связаны или я не потребую от тебя чего-то иного, - облизываю губы. Делаю это скорее неосознанно, в предвкушении нашей близости, ведь когда озвучиваешь свои желания сидя перед реальным человеком, они становятся ближе, доступнее, осуществимее. Для меня никогда не было сложностью найти себе кого-то на ночь, неделю или даже на месяц. Стоит признать, я выгляжу так, что девушки сами обращают на меня внимание, а мне остается лишь поймать взгляд и выбрать. Да и ухаживать я умею, надо сказать. Но совсем другое дело, когда ты знаешь, что взгляд тебя и твоей новой пассии направлен в одну сторону. Совсем другое дело, когда кончики пальцев горят от предвкушения, так сильно хочется раздеть и узнать, что скрывает под одеждой твоя новая девочка.
Я хочу знать, на что ты способна, Кейт.
Самое удивительное, что ты тоже хочешь это знать. Именно за этим ты сюда и пришла.
Передо мной на столик опускается чашка с кофе и я одобряюще улыбаюсь официантке, когда понимаю, что она больше не щелкает жвачкой в моем присутствии, но глаза мои при этом смотрят на нее холодно. Я знаю, что скорее всего как только я выйду, она продолжит свою дурную привычку, но кто знает, может быть мое замечание поменяет что-то в ее голове. К тому же мне просто приятно почувствовать секундную власть над незнакомым человеком. О да, я грешу.
Когда девушка отходит от нашего столика, я стремительно сокращаю расстояние между нами - через стол тянусь своей рукой к твоей и накрываю ладонь ладонью, легко сжимая твои пальцы, а затем подымаю взгляд от твоей руки и смотрю прямо в глаза:
- Страшно? - губ касается не улыбка - ухмылка, - это хорошо. Это добавляет эмоций, Кейт. Извини, если тебя это напугает, но я совру, если скажу будто мне это не нравится.
Я вижу как твои зрачки от моих слов расширяются и в них на секунду мелькает еще больший страх, но потом ты, кажется, берешь себя в руки. Я поглаживаю твои легко подрагивающие пальцы и продолжаю смотреть на тебя.
- Не беспокойся, мы начнем по-тихоньку. Я не стану сразу вываливать на тебя все, что возможно, - на секунду задумавшись, я продолжаю, - Ты свободна завтра вечером? Мы могли бы начать, - свободной рукой я беру чашку с кофе и отрываю ее от блюдца - делаю небольшой глоток и пытаюсь распробовать напиток на вкус. Далеко от шедевра, но ничего страшного, раньше жизнь заставляла меня пить и более дерьмовые напитки.
- Я хотела бы убедиться, что ты не будешь распространяться о наших отношениях, - еще один глоток кофе и снова взгляд на тебя - острый, как лезвие ножа, но довольно теплый, если присмотреться, - если тебе надо рассказывать что-то подругам, то можешь сказать, что мы любовницы. При огромном желании скажи, что мы встречаемся, но о характере наших отношений надо молчать, потому что я... - небольшая заминка, - довольно известный человек. И обо мне и так ходит достаточно слухов.
- Ну да, например слухи о том, что ты шизофреничка.
- Закрой рот, Астарта.
Я искренне надеюсь, что ты отнесешься с пониманием к этому аспекту. Более того, я думаю, что тебе и самой ни к чему огласка, но я обязана получить у тебя ответ. Да, никаких пафосных договоров о неразглашении, я просто надеюсь на твою честность.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-06-13 00:17:47)

+1

6

sgn by Elle Orlean[/SGN]

Под идеей того, что "раздвоение" личности только лишь иллюзия и условность, то, к чему мы приписываем духовность и базовые инстинкты, разделяя самое себя на грани призрачной чертой, Гессе подписался еще в 1927 году следом за родоначальниками психоанализа признавая то, что было известно за тысячу лет до них. Каждый из нас - осколки тысячи олицетворений. В каждом из нас одновременно живы расчетливый эгоист, испуганный ребенок, насмешливый, знающий опытный и тот, кто еще только робко исследует мир. И все эти жизни-роли мы проживаем изо дня в день, убеждая себя в том, что существует единство - нашего духа и личности. Какая иллюзия, друг мой, какая иллюзия.

Кейтелин Моро вздрагивает от прикосновения, того, как порывисто и расчетливо Джей сокращает расстояние между ними. Кейтелин Моро-девушка, впервые решившая довериться самой себе, вся сжимается внутри от этого касания.
Кейтелин Моро-та, что знает, ради чего пришла в это кафе, к этому человеку, к этой женщине, перехватившей ее руку, раскрывает ладонь. Ее пальцы вздрагивают, но она с усилием податливо раскрывает ладонь в ответ на касание. Прикрыв глаза и позволяя себе чувствовать.
Зубодробительно гудит машина для кофе, с мягким шипением парень у бара впрыскивает молоко поверх смеси в стаканчик, за соседним столиком мамаша успокаивает своего отпрыска, за окном резко тормозит машина. Мир Кейтелин Моро на одно мгновение сводится к касанию. Мгновение уходит и разговор неумолимо требует продолжения.

Кейтелин Моро-робкой девочки больше нет, к ней возвращается ясность мысли и вместе с тем присущий на работе трезвый подход. Она проводит языком по губам в безотчетном жесте и отвечает на слова той, с кем собирается разделить еще многое, быть может, очень многое - но не слишком, только все то, что ей так жизненно необходимо.
- Я могла бы, - в голосе не так много уверенности, как хотелось бы. - называть вас Мастером, если это подходит, - обезличенное было бы для нее проще и она это знает.

- Чего-то иного? - Кейтелин склоняет голову к плечу. - Что это может быть? И если я пока сама не знаю, что является для меня тем, с чем справиться не смогу, как мы сможем это контролировать? - она еще говорит "мы", хотя начинает понимать, что ей придется отдать все это во власть женщины, сидящей перед ней. Что это то, чего она хочет: доверить это Джей, всем существом принадлежать тому, что Джей посчитает нужным. Впрочем, имя не важно. Как и личность того, кто сделал бы это.

- Разве в итоге это не должно меня, - она находит слова не сразу. - Успокоить? - или это только выдумка, что абсолютное доверие существует, что она должна не бояться, а доверять.
- Да, завтра после восьми я вполне свободна, - Кейтелин кивает, заставляя себя поднять голову и смотреть в глаза. - У меня нет подруг, - с холодной, непривычной для кукольного лица Кейт улыбкой, отметая предположение. - Как нет привычки говорить так много, - на секунду она задумывается о причинах просьбы, но признает их вполне рациональными. - Если ты не будешь против, я буду сообщать о том, куда ухожу только своему соседу по этажу. Он хороший парень, к тому же, - Кейт вскидывает взгляд к лицу Джей. - Я хотела бы, чтобы кто-то знал, где я. Я скажу Джону, что меня заинтересовала фотография и я беру уроки, - что ложь только отчасти, она действительно желает обучиться всему, что способна отдать ей Джей. - Это допустимо?

- И еще одно, - Кейт, щелкнув замком сумочки, достает оттуда сложенный вчетверо лист бумаги, разворачивает его и, прижав пальцами к столу, подталкивает к Джей. - Это заключение врача о состоянии моего здоровья по итогам последнего осмотра неделю назад, - она предусмотрительна, всегда такой была, стремление сосредоточиться на мелочах помогало ей не распадаться на части, когда все существо ее сворачивалось от того, что цельности в Кейтелин Моро не было и в помине. Анализ крови, ВИЧ, дерматолог, гинеколог, психолог. С таким заключением можно было определять на работу в службу безопасности. - Могу я попросить о таком же? Понимаю, что это непростое требование с моей стороны, но мне хотелось бы быть уверенной в том, что мы обе в безопасности.

Отредактировано Diane Keatton (2016-06-19 20:51:45)

+1

7

[NIC]Jay Simon[/NIC]
Мастер.
Я расплываюсь в улыбке настолько сильно мне нравится идея девушки, которая сидит напротив меня. Судя по всему она хочет уйти от использования фамилии или имени и у меня нет права осуждать ее за это. Зато у меня есть право восхититься ее желанием действительно корректировать условия и стараться сделать происходящее удобным для нас двоих. Отличное начало.
- Мне кажется, что Мастер звучит идеально, - я позволяю себе эту похвалу, потому что девушка ее заслужила. Более того, я не собираюсь быть монстром или тираном, который пытается подавить в ней все человеческое, что у нее есть. Напротив, я собираюсь показать ей все краски жизни. Возможно, я беру на себя слишком много и мне не суждено с этим справиться, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Твой вопрос о том, как мы будем контролировать то, с чем ты можешь справиться, а с чем нет я пропускаю и не отвечаю. Возможно это грубо. Но надо понимать, что доминанты отвечают далеко не на все вопросы и не всегда. Это не значит, что у меня нет ответа. Это значит, что я не хочу, чтобы ты его знала или считаю нужным, чтобы ты оставила этот момент мне для решения проблемы. Нам нужно доверие. Как можно больше доверия с твоей стороны. И я всеми силами попытаюсь по твоим реакциям и реакциям твоего тела понять, что приемлемо для тебя, а что - нет. Более того, в конце нашего разговора я обязательно предложу тебе выбрать стоп-слово. Это обязательное условие. У тебя тоже должен быть рычаг, дернув за который ты можешь все остановить.
- Иногда тебя невозможно остановить.
- Разве доверие исключает страх перед ситуацией, которую ты готовишься испытать впервые? Суть именно в этом - ты боишься, но позволяешь сделать это с тобой, потому что доверяешь, - конечно, БДСМ это не точная наука, аксиом тут не существует, я озвучиваю только свои мысли. Я озвучиваю только то, как сама отношусь к происходящему. Ты можешь принимать или не принимать это. Ты можешь считать мои слова истинной, а можешь подвергать их сомнению. Это право никто не способен у тебя отобрать, оно даровано при рождении, - и это правда помогает испытать новые ощущения.
Я смотрю как твои волосы непослушными локонами обрамляют красивое лицо. Я смотрю и думаю о том, что скоро увижу на твоем лице целую гамму эмоций. Эта мысль восхищает. Я знаю, что испытав боль, смирение, возбуждение, оргазм ты будешь выглядеть еще более живой. Еще более настоящей. Еще более прекрасной.
- Да, ты конечно можешь сказать ему, где находишься, - я приподнимаюсь и достаю из кармана джинс листок, сложенный вчетверо, - тут адрес. Для тебя. И для него, на всякий случай, - я ценю твое желание обезопасить себя. Ты умная девушка и это плюс для нас обоих.
Через несколько минут я получаю подтверждение тому, что ты умная девушка - на стол передо мной ложится заключение от твоего врача и я ловким движением руки подвигаю его к себе, пробегаясь взглядом по результатам анализов и отмечая, что все правда в порядке.
- Ты молодец. И твое требование не непростое, а необходимое. Это такая вот не романтическая часть отношений, тем не менее весьма обязательная на мой взгляд, - искренне ненавижу эту часть обсуждения и всю ту неловкость, которую я испытываю по непонятной причине, хотя не происходит ничего сверхъестественного, - В моем телефоне только копия, - я извлекаю мобильный из кармана кожанки, которая до этого момента спокойно лежала рядом со мной, и привычно щелкаю пальцем по экрану, чтобы найти необходимое. Открываю фотографию и толчком отправляю телефон на твою сторону стола, позволяя ему прокатиться по полированной поверхности, натертой до блеска руками персонала, - Завтра при встрече покажу оригинал. Могу даже копию сделать, если ты сочтешь это необходимым, - не знаю зачем тебе может пригодиться копия, но я могу ее предоставить. На секунду я замолкаю, решаясь пойти на откровенность и раскрыть перед тобой чуть больше, чем перед каждой из тех, с кем я спала до этого. Возможно, я совершаю ошибку. Возможно, мне стоило бы вообще умолчать об этом, как я поступаю обычно, но с языка уже срываются фразы:
- У меня были проблемы десять лет назад. Я наблюдалась у психиатра. Нервный срыв, - я пожимаю плечами, потому что мне неловко признавать, что я не идеальна, - И я пойму, если ты сейчас встанешь и уйдешь, но мне хотелось быть честной. К тому же сейчас все в порядке.
- Ты классно врешь, Джей. Все в порядке у кого-то другого, но не у тебя.
- Астарта, закрой свою пасть! Разве мало того, что я итак сказала больше, чем обычно? Я, между прочим, впервые это вслух озвучила, хотя есть вероятность, что девчонка сбежит от меня, услышав такую информацию.
- Знай, если она сбежит, то будет чертовски права.
- А ты не забыла, что в таком случае тоже обломаешься?
Последняя фраза заставляет мой внутренний голос заткнуться и я легко улыбаюсь девушке, которая сейчас сидит напротив.
- Если ты не передумала, то стоит выбрать стоп-слово, - я наконец-то делаю еще один глоток кофе, - Это может быть все что угодно, выбивающееся из сексуального контекста. От банального "красный", до какого-нибудь глупого "помидорка", - губы продолжают улыбаться, но глаза остаются серьезными, потому что это важная часть любых БДСМ отношений. Безграничное доверие существует, но это не совсем безопасно и уж точно не стоит практиковать его между незнакомыми людьми.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-06-20 15:20:08)

+1

8

- игры нет больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Мои чувства к тебе - эксклюзивны