Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Плохая погода – не повод для грусти

Плохая погода – не повод для грусти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аэропорт Майами | июнь 2016 | около 12.00

Alice Rowling и Lara Doyle
https://media.giphy.com/media/cuN5HVovkS676/giphy.gif http://31.media.tumblr.com/5ef9827854503624e435277b3ec0c501/tumblr_inline_nsxwe4PTqJ1smc80q_500.gif

Задержка рейса Майами - Сакраменто. Хотя прошел слух, что может и вообще быть отменен из плохих метеоусловий. Что делать, как выживать случайным попутчикам в такое время?

+1

2

Я совершила большой поступок. Смело могу сказать, что я большой человек, с заглавной буквы «Ч». Изначально, когда в Майами летела меня встретила знакомая взрослая женщина нашей семьи и все время находилась рядом по одной только причине. Мне нужна помощь во многом, которую она мне и оказывала. Другой вопрос, каким ветром меня занесло сюда, могла бы себе спокойно сидеть в Сакраменто и не думать ни о чем, но я так не умею. Было конечно сложно отпроситься даже у Николаса, своего родного брата, но так или иначе моя взяла; я победила и вот пробыв некоторое время в Майами возвращаюсь домой. Ура. Свершилось. Не то чтобы я прям так рвалась. Не все так плохо. Просто здесь я посещала одного врача, который непосредственно занимается моим лечением и время от времени если не он, то я прилетаю. Правда, не так часто такие вылазки бывают. Все же на все деньги нужны всегда и расходы, но благо средства имеются на лечение. Тут загвоздка немного в другом и о ней я не разглашаюсь.
Изначально врач меня ждал и очень хороший в Сакраменто, но, к сожалению и, причем великому он не дожил до нашей встречи. Все же настоящего профессионала своего дела найти сложно. Здесь просто доктор не прокатит, нужен специализированный человек и врач в одном лице знающий на зубок то, что он делает, и даже больше – профессор.
Сейчас мне повезло я бы сказала. Мы нашли одного профессора, и он меня так скажем морально утешил позитивными мыслями о том, что чудо может случиться, если конечно и самой постараться подвести к этому, а не просто разъезжать на инвалидной коляске ничего не делая. В любом случае поездка удалась, но как, оказалось, радоваться еще не пришло время. Все только начиналось. Я, конечно, знала, что в Майами погода меняется довольно часто; в принципе, как и в других городах. Однако я не ожидала, что именно сегодня я не улечу. Вообще такого со мной еще не происходило. Всегда все шло как по маслу. Улетала-прилетала без приключений, но видимо не в этот раз. К тому же моя «сиделка» покинула меня так и не дождавшись посадки. Теперь вопрос только в том, а будет ли она. Я просто осталась наедине с собой в окружении совершенно незнакомых мне людей. Благо хоть была налегке, но со стороны выглядела каким-то беззащитным котенком, которого бросили на произвол судьбы.
Объявили о том, что рейс на Сакраменто задерживается в связи с метеоусловиями. Зашибись. Называется, не успела порадоваться за одно, как нагрянуло другое и совсем не к месту я бы сказала. На коленках сумка, внутри которой мобильный и много всякого другого хлама. Связи нет. Позвонить никому не смогу и мне никто не дозвониться. Некоторые люди в панике. Другие же наоборот спокойно себе ожидают, когда объявят рейс. Лично я была в замешательстве. Не знала, что делать и как быть. Куда податься. А если рейс вообще отменят на несколько дней, тогда что мне делать. Как я поняла с самой первой встречи со своей якобы помощницей ловить мне нечего, как и ей со мной. Не удивительно, что она так быстро скинула с себя такую ношу вроде меня и покинула аэропорт.
- Простите, у вас ловит связь. Мне домой позвонить. Подъезжая, таким образом, к каждому, все только мотали головой. Судя по всему все были «отрезаны» от мира. Ну что же. Возможно, моя так называемая удача решила поиграть в кошки-мышки и создать более тяжелые условия для моего передвижения. Вот сейчас действительно начинало потрясывать немного. Я конечно сильная духом и все такое, но обо мне даже позаботиться некому. Даже булочку не купить и чай не попить. В такие моменты я обычно начинаю себя съедать изнутри, корить за случившееся, хотя и стараюсь не показывать вид, что все так плохо.
Я продолжала передвигаться и спрашивать людей о какой-нибудь информации. Никто ничего не знал. Только слухи о том, что это не на несколько часов, а даже больше, меня искренне пугали.
В попытке приподняться и попросить продавщицу продать мне что-нибудь поесть и попить я упала. Кто-то подсмеивался, а кто-то мимо проходил думая может я пьянь какая-то. Все это было ненормально. Стыдно. Хотя с другой стороны мне было абсолютно нечего стыдиться.

+1

3

Это было далеко не первое задание, на которое ее направлял журнал San Francisco Chronicle. Стоило сказать, что в последнее время ей часто попадали в руки выездные мероприятия, и только последние две недели провела в Лос Анджелесе на одной из громких кинопремьер. Надо ли говорить, что оставаясь британской поданной, она не могла находиться на территории Штатов, сколько ей заблагорассудится, стоило решить проблему с документами, ее собственной личностью и, наконец, с гражданством. Не столь давно она обратилась в органы, где ей посоветовали оставить свое новое имя до поимки преступников, так было бы безопаснее. Хотя идентификация личности у нее уже началось, но до конца она не рисковала пользоваться настоящим именем.  Для работы она пользовалась и настоящим, и теперь как творческим псевдонимом. Мелисса Кларк. Стройная девчонка с бойким характером, желающая узнать  все факты о человеке, с которым у нее проходит встреча. То был  известный режиссер Софи Коппола, та самая женщина, что сняла «Девственницы-самоубийцы» и «Мария-Антуанетта». Так что именно с ней то и был своего рода ланч – встреча в одном из известных ресторанов Майами.. Другой вопрос, что так получилось, что все мероприятия прошло быстро, и на следующий день Лара была готова возвращаться домой.
   Вот только как она только спустилась на завтрак, ее больше всего взволновало то, что погода была за окном непригодная ни для чего. Ветер раскачивал деревья, дождь лил настолько сильно, что было невозможно ничего рассмотреть, а отдыхающие рядом поговаривали, что океан бушевал с неистовой силой. Вот что-то ей начало казаться, что никуда она сегодня не полетит. Но все же Дойл выписалась из отеля, села в такси и доехала до аэропорта, а там собственно и узнала, что все рейсы отменены или задержаны.
- прекрасно! И как теперь? – тяжело выдохнула брюнетка.  Ее оператор и ребята из группы улетели вчера ночным рейсом, когда как она решила отоспаться и полететь фактически дневным рейсом, но видимо не судьба. Ну что делать, отправила смс Хейдену, что из-за непогоды она никуда не летит, и встречать ее не надо. До выяснения всех обстоятельств. А сама отправилась искать место, катя за собой чемодан на колесиках.
    За пять лет в Великобритании, она мало того, что обзавелась , специально, конечно, британским акцентом, но и спокойным принятием факта, что раз так случилось, значит надо ждать, пока ситуация изменится. Другой вопрос, что все это попахиловало сумасшествием, ведь народ начал волноваться, дети плакать. Дождь становился сильнее, и уже не видно было даже предупреждающих огоньков..
    Лара достала небольшой ноутбук и начала работать над статьей, ну, а что еще делать то? Как раз в этот самый момент она услышала, что кто-то просит помощи, позвонить..И как только Лара подняла взгляд, увидела симпатичную брюнетку на коляске, вот только не успела она что-то сделать, как та упала прямо у киоска. Быстро сунув ноутбук в свою сумку, она поспешила к девушке, а там протянув руку и сделав так, чтобы та смогла вновь сесть на свою коляску:
- все хорошо? Не ударились? Что вы хотели купить? Давайте я помогу..- с улыбкой спросила Дойл, доставая кошелек и уже поворачиваясь к продавщице, - меня Лара зовут, кстати, - в конце концов, кто же поможет, как не кто-то со стороны. Ведь нам порой всем нужна помощь, но только не все готовы ее оказать, - может вы неудобно сели? Скажите? – когда-то ведь она участвовала в акциях добровольцев, помогали деткам из детских домов, но это было еще в школе..давно.

+2

4

Мир не без добрых людей, по крайне мере я всегда в это верила и не зря. Не все же к инвалидам относятся предвзято. Некоторые конечно смотрят сверху, а другие наоборот стараются помочь как-то и не подавать вида жалости. Просто обычная человеческая помощь, в которой может нуждаться любой человек, неважно кто он и кем бы ни был.
Ситуация конечно была неблагоприятной какое-то время. То ли люди совсем не видят, что человек лежит и не может подняться. Да и собственно говоря, как?! То ли настолько ослепли и достигли самого пика уровня панической внутренней атаки. Честно говоря, очень неприятно и даже в кой-то мере противно становится после такого отношения. Почему то именно когда находишься в таком вот положении, являясь человеком, который «болеет» начинают глаза открываться на посторонних, даже близких людей. Говорят же не зря, что друг познается  в беде. Вот и познались некоторые. Даже взять ситуацию сегодняшнюю. Чего бы и не подождать этой сиделке, которая уже якобы так измоталась со мной. Нет же, она быстренько оставила меня тут и умотала «удочки», лишь бы я ее не о чем больше не попросила. Ничтожество и само состояние тоже такое, когда такие вот личности попадаются. Пока ходила на своих двоих даже не думала, что такое может быть, а оказалось, может быть и еще хуже.
В общем как я уже и говорила – мир не без добрых людей. Из всей толпы, которая так куда-то торопилась, небрежно проходя мимо лежащего и пока живого, не растоптанного тела меня, заметила только одна девушка. Я не обращаю особого внимания на тех, кто находится и находился в аэропорту, находясь в ожидании, когда объявят, наконец, посадку. Просто некоторое время ездила, спрашивая мобильный. Одним словом чуда не произошло, позвонить так или иначе не удалось. Связи не было. Погода испоганилась. Только спасибо незнакомке за оказанную помощь.
- Благодарю. Все хорошо. Спасибо еще раз. Мысленно конечно пробежало, что она слишком добрая; или я уже так разочаровалась в людях, что ее помощь мне показалась, прям каким-то чудом что ли. Наверное, просто я постоянно попадаю впросак не с теми людьми. Скорее всего, так оно и есть. – Да, я хотела горячий чай и ту булочку, показав едва знакомой то, что так желаю, на мое удивление девушка и в этом помогла.
- Спасибо, улыбнувшись, я, решила тоже представиться. А, почему бы собственно и нет. Таких как она не так уж и много. По крайне мере мне попадались не такие, другие, совершенно противоположные личности. – Я Алиса Роулинг, приятно познакомиться. У Вас тоже не ловит телефон? Хотела позвонить брату, предупредить о том, что рейс задерживается, но вот как-то не удавалось еще, с удовольствием выпив горячего чаю и полакомившись вкусной выпечкой, я еще раз отблагодарила свою спасительницу.
Можно было надеяться на то, что мне повезло. Хотя кто знает что дальше, ведь не могу я быть обузой для постороннего человека, которого я практически не знаю. Да и не привыкла навязываться даже несмотря на то, что сама мало что могу сделать. – Или хотя бы дозвониться до сиделки, чтобы она назад приехала что ли. Хотя…возникла небольшая пауза. Я прекрасно понимала, что найдется масса отговорок, даже если и получится сообщить о происшествии женщине приближенной к нашей семье каким-то боком. То ли она кем-то являлась отцу, то ли матери. Я так до сих пор не могла разобраться, но я ее помню, еще, когда училась в университете, она у нас гостила долгое время.

+1

5

http://65.media.tumblr.com/819bd8cecc59487121897d1ab5a850e1/tumblr_inline_nlkgtoUz1D1scq4k2.gif http://66.media.tumblr.com/d5e59de846e30d01442a669952dcc121/tumblr_inline_nlkgul9A8z1scq4k2.gif

за день до этого.
сегодня у нее один из тех дней, которую приносят ей благодатное спокойствие. да, это, правда, что ей безумно нравится то, чем она занимается. и самое главное совершенно не важно, что она писала под тем самым именем, что носила в Великобритании последние пять и сейчас это был лишь рабочий псевдоним.
    Теплый летний ветерок приятно обдувает ее лицо, а лучи солнца греют поверхность кожи, сегодня выдался и правда замечательный день, наверное один из самых теплых за последние три месяца, когда ей не пришлось, выходя на улицу, укутывать свое тело в несколько слоев теплой одежды, выбирая свитер потеплее, а шарф на шее потолще. Хотя знаете, в Англии она так одевалась порой и в летние деньки..За окном с самого утра пели птицы, чьи сладкие мелодии были просто бальзамом для ушей и сердца, именно поэтому с самого утра Лара уже приняла решение о том, что обязана окунуться в атмосферу лета и наконец-то принять солнечные ванны на улице. Но могла ли она знать, что будет завтра? То есть сегодня? Однозначно, нет.
Мир не без добрых людей, это, правда.  Другой вопрос, что таких еще необходимо отыскать, а это как водится весьма сложно, особенно если учитывать тот факт, что  мы порой все слишком ждем помощи и ответа от других людей. Все мы вообще любим ждать от окружающих слишком много, наивно полагая, что те обязательно протянут руку помощи и помогут. Но как водится, это случается один раз на миллион. Тому пример и то, что сейчас произошло в аэропорту, в зале, забитом людьми, чемоданами, сумками и коробками. Кажется, что здесь было все, что только может понадобится, ведь люди вылетали в самые разные места, а значит, наверняка, с собой были и куртки, и сапоги, и теплые и легкие вещи, и купальники и солнцезащитные средства,в общем много чего. Вот только вопрос при этом, будет ли это так же нужно, когда они, наконец, покинут этот аэропорт.
  Что до нее самой.. в ее чемодане было несколько платьев, обычной (футболки, джинсы) и лэптоп, ведь пришлось ей ехать почти на пять дней, больше чем ожидалось в начале, на деле было около 2-3 дня, но поймать того товарища было, ой, как непросто, поэтому пришлось продлевать. А вот выловила бы вовремя и улетела бы вовремя и ни от какой погоды не зависела бы.
- приятно познакомиться и мне, Алиса.. да, телефон в последние часы не радует своей работой. Но есть доступ к wifi, так что если нужно отправить срочно весточку родным, то это лучше тогда через интернет. Могу дать свой лэптом, если удобно.. - с улыбкой заметила брюнетка, подняв девушку, усадив в коляску, а позднее и купив и то, что хотела незнакомка из еды. В конце концов, уж ей то было удобно помочь нуждающемуся и ровно потому, что в свое время ей так же нужна была помощь и вообще общество. Тогда, почти пять лет назад она встретила тех двух людей, которые стали для нее фактически семьей, Сара и Патрик, ее однокурсники, ее соседи, сожители и много, кто еще.
- вряд ли сиделку сюда пустят, в связи со сложившейся неразберихой, сотрудники аэропорта сейчас скорее вообще будут стараться, чтобы было по минимуму людей, меньше людей - меньше проблем.  А ты из Майами? Куда летела? - поинтересовалась Лара, доставая ноутбук из сумки, включая его, подключая к беспроводной связи и передавая его Алисе..

+1

6

Порой бывает такое ощущение тревожное, что сбежать без оглядки хочется. Да, пока себе подобную роскошь в плане бега не могу позволить, но укатила бы даже на коляске. Просто некуда. Учитывая погоду «за бортом» хотелось быстрее домой, в родной дом, где меня ждал брат. Наверное, сейчас беспокоится и переживает. Наверняка хоть новости показали причину и само «бедственное» положение; для меня оно уж точно бедственное. Не хотела бы я тут просиживаться пятую точку и ждать непонятно чего, а с другой стороны никто и ничего не может поделать. Не существуют таких железных птиц, кому было бы абсолютно все равно на погодные условия, а жаль, честно говоря.
Милая девушка. Приятное знакомство. В некотором роде на меня повлияло все это как бальзам на душу. Из-за погоды, которая играла на нервах хотелось выть, но во благо спасения рядом оказалась едва знакомая, представившаяся Ларой. Красиво имя. Очень милое и привлекательное лицо. Показалась по крайне мере для меня очень добродушной, а это очень хорошо. Мало сейчас таких встретишь. В любом случае судить вот так сразу человека говорят нельзя, можно обжечься, но я по-другому просто на просто не умею. Я привыкла говорить все как есть, также, как и думать; человек может или понравиться или нет, вот и весь расклад карточного домика. Сейчас мне Лара нравилась. Она мне помогла, не прошла мимо и приятная в общение. Что там дальше не столь важно. Главное – отношение к человеку.
- Ты меня очень выручишь. Брат, наверное, уже с ума сходит. Я бы сейчас ее даже обняла за такую оказанную помощь. Вот чего-чего, а не ожидала, что интернет работает. И нет бы проверить, да? Ан нет, надо было копошиться в мозгах и думать, как бы позвонить. Почему в такие моменты чрезвычайного положения моя мозговая деятельность способна как-то думать иначе. А ведь можно было бы подумать хотя бы и поковыряться в своем айфоне. Главное что связи у меня не было вообще никакой. Видимо вышибло капитально «броню» мобильного.
Я удачно отправила весточку Николасу, после чего мое душевное состояние полностью успокоилось. Глубоко выдохнув, я еще раз отблагодарила Лару. – Огромное спасибо, вот, правда. Единственный человек, кто вообще помог. Все куда-то торопятся, как говорили, а теперь вон протирают себе одни места. Стало даже легче после всего сказанного. Так по сути все так и было. Те, у кого помощи выпрашивала, прям все занятые были, и времени не было..и что теперь? Теперь сидят и от безделья не знают куда свои «нервы» деть. Смешно.
- Да мне кажется, что наврятли кого-то еще и выпустят. Раз уж такая ситуация. Сама я из Сакраменто, прилетала на прием к врачу. А ты здесь по работе или погостить, или местная? Почему то я так вот сразу и решила, что по работе. Просто мне вот так изначально показалось. Много кто именно по работе перелетами занимается. Я бы сама в удовольствие так с одной страны в другую «телепортировалась». Однако пока мне такого не дано, но это ничего страшного, все исправимо.
- Я представляю, сколько сейчас может обеспокоенных граждан, которые звонят в службу спасения 911, вырвалось, видимо отголоски профессиональной деятельности дали о себе знать. Такая вот я совестливая, что начинаю сразу думать о людях.

+1

7

она забыла, что значит быть счастливой, что значит быть той, кем она всегда мечтала. Что значит быть той, что оборачивается лишь для того, чтобы увидеть свое совершенство в зеркале на каблуках. Что значит улыбаться публике и окружающим. Что значит смеяться так, чтобы было слышно в другом зале, а когда потом появится голова какого-нибудь любопытного, продолжая смеяться тем самым заливистым смехом, ответить, слегка закрывая ротик ладошкой: "а знаешь ту шутку про кролика и Фреда?!" Улыбка это ее визитная карточка. Но за всеми улыбками нельзя было увидеть всю ее жизнь. Особенно сейчас.. Ведь ей приходилось лгать самой себе, лишь бы ее не спрашивали, что произошло тогда.. пять лет назад.  В тот день ничего не предвещало, что наступит то, что изменит ее жизнь. Лара так же собралась на учебу, прихватила тетрадки с лекциями, но уже на подходе к учебному корпусу путь ей преградили несколько амбалов, которые сразу взяли ее под руки спровадили с небольшой джип, припаркованный рядом. Там ей достаточно быстро разъяснили, что от ее решения зависит жизнь ее любимого человека Скарре. Если сегодня она улетит вечерним рейсом в Лондон, прервет все контакты и связи, его не тронут, при этом она ни в коем случае не должна обращаться в полицию, либо же сама подпишет смертельный приговор. Что было делать? Конечно, она быстро собирает вещи, никому и ничего не говоря, она садится на вечерний рейс до Лондона.
  На следующий день у нее будет новое имя: Мелисса Кларк. Кто она? Девушка с потерянным взглядом и робкой улыбкой, которая смогла зачислиться на дневное обучение в City University London.Теперь ее жизнь крутиться вокруг лишь ее самой, учебы и работы.  Это было тогда, давно.. и в глубине души она все еще боялась за себя. Выбирая безопасную и многолюдную дорогу, избегая неизвестности. Разгадка здесь проста.. тот случай положил конец ее чувству сохранения, Лара забыла, что это значит чувствовать спокойствие. Поэтому отчасти она понимала ту, что нуждалась в помощи. Ведь когда то и ей протянули руку помощи, когда она в ней так нуждалась.
- я по работе.. журналист  San Francisco Chronicle и приехала брать интервью у Софи Копполы. Ах, да, я из Сакраменто. - улыбнулась девушка, открывая на своем ноутбуке письма от своей команды со словами о том, какая получилась прекрасная поездка и фотосет. Коппола получилась великолепна!  Она знала, что через две недели у нее запланирована новая командировка, что, честно говоря, Хейден начало немного доставать. Но оно и понятно, ведь у них и графики рабочие нормально не совпадали, и времени проводили не так много. Но зато жили вместе.
- службу спасения? а зачем? ведь это обычная задержка рейсов из-за неблагоприятных метеоусловий..есть время подумать, отдохнуть и может даже что-то обмозговать)- проговорила брюнетка, наблюдая за тем, как ребенок просил маму купить ему сладкое, а та говорила, что вполне достаточно. В такие момент она вспоминала свое детство..хорошо было.
- надеюсь, встреча с врачом прошла удачно?- поинтересовалась девушка, надо сказать, что привыкнув и прожив в Англии пять с лишним лет, британский акцент к ней словно прилип.. Вот и сейчас..Это было так странно. Британка  и из Сакраменто.

+1

8

Диалог с новой знакомой девушкой разворачивался весьма тепло. Я бы даже сказала, что стало уютнее. Так вот случается в жизни, не ожидаешь какой-то новой встречи, нового знакомства. Может быть, я слишком себе накручивала каких-то негативных мыслей. Думала, что весь мир повернулся ко мне одним интересным местом. Скорее всего, все это можно отнести к моей «болезни». Как бы там ни было, но я считаю, что у меня болезнь, которую надо вылечить. В любом случае я не вешаю нос и стараюсь не подавать вида, что может что-то не получится и ситуация в конце концов выйдет из-под контроля.
Побывав на приеме у врача я поняла, что все еще в процессе. Он меня, конечно, не стал кормить завтраками с разной начинкой, а сказал прямо в глаза как есть, что может быть все и надо быть готовой морально к самому худшему исходу. Честно говоря, мне кажется, что куда еще хуже, чем сейчас. Да, я понимаю, что все лечение, которое проходит сейчас может не помочь. Я понимаю, что все старания могут кануть в глубокую черную яму и не принести не одного хорошего результата. Я готова ко всему, но я не думаю об этом, потому что планирую встать на ноги когда-нибудь всем назло как говорится; таких людей не мало, кто перестал даже смотреть в мою сторон, а кто-то уж слишком открыто начинает меня жалеть, чуть ли не нянчиться как с маленьким ребенком, не владеющим своим телом и ситуацией в целом. Все это имеет отношение к родственникам, не к брату и не к тем людям, которые проводят время в нашем довольно узком кругу. Я, конечно, порой забываюсь и погружаюсь глубоко в мысли. Все думаю, если бы не тот случай, то, как бы моя жизнь повернулась сейчас. Вдруг я бы попала в ситуацию, где бы не смогла выжить. Выходит все, что делается к лучшему и не стоит зацикливаться на себе, грызть изнутри и добивать себя. Все же хорошо. Все живы и здоровы. Да, пока я не совсем могу управлять своим телом, но все же я могу, и буду продолжать делать все возможное.
- Я Алиса, представилась девушке наконец-то, обычно я редко бываю такой общительной, но именно она располагала к себе, к общению. – Действительно, причем здесь служба 911?! Стало даже немного смешно, ведь все ранее сказанное вырвалось с моих уст только из-за своей работы. – Просто я работаю в этой сфере, поэтому вырвалось, засмеялась, настроение немного поднялось даже несмотря на непогоду. Смысла отчаиваться и впадать в крайности уже просто не было. Если бы я могла исправить хоть как-то ситуацию, давно бы так поступила, но, к сожалению ни одни человек не может властвовать и руководить погодными условиями.
- Значит мы с тобой землячки, если это так можно назвать, взгляд падает на маму с ребенком. Я заметила, как новая знакомая смотрит в ту сторону и сама перевела взгляд на них. – Вот-вот и начнется истерика у этого ребенка, он тянул ручками, топал ножками и все пытался переубедить свою маму, что он хочет пирожное или конфетку. – У тебя есть дети? Как-то само по себе вырвалось, а может быть то, как она смотрела, теплым взглядом на этого дитя.
У нас действительно очень много времени, чтобы пообщаться на разные темы. Так почему бы, собственно говоря, и не познакомиться поближе. Мне скрывать нечего в принципе. Хотя, наверное, у каждого из нас имеются скелеты в шкафу. – Да вроде бы успешно. Пока все так смутно, но главное, что в процессе, улыбнулась. За окном все также продолжал буйствовать ветер, ветки бились о стекло. Стало немного не по себе. А вдруг станет еще хуже, чем сейчас?!

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Плохая погода – не повод для грусти