Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Семья - это самое теплое место на земле.

Семья - это самое теплое место на земле.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

дом семьи Раш / 10 июня

участники
Alexander Rush http://s020.radikal.ru/i718/1606/36/c32390856cd8.jpg Callisto Ribalta 

Вернувшись в Америку наши герои в плотную занялись подготовкой к свадьбе.

Отредактировано Alexander Rush (2016-06-26 16:41:13)

0

2

По приезду из России, первым же делом девушка прошлась по врачам, чтобы еще раз проверить все ли хорошо с малышом, учитывая что возможность выкидыша все еще существовала, но была уже не такой значительной. Малыш развивался хорошо, и пока на таких ранних стадиях ничего не было выявлено. Однако, когда девушка ходит в положении, посещение врачей это стандартная процедура. Сдача анализов, наблюдение за плодом, УЗИ. И все это вбрасывалось в кучу.
Сейчас же, помимо здоровья малыша, девушка во всю планировала свадьбу, точнее пыталась начать. Каждый раз, как только она начинала думать она расстраивалась и психовала, от чего в итоге было принято решение нанять организатора свадьбы, который бы занимался именно тем, что досконально планировал каждую минуту. Особенно важно это было до фразы «ДА!», а потом уже все могло идти как шло.
Утро сегодня выдалось напряженным, точнее напряженным только для Каллисто. Пол ночи девушка не спала, посему покинув кровать около 3-х утра, она отправилась на кухню, где сидя за столом ела мороженное и смотрела телевизор. Будить Сашу она не хотела, просто потому что у него тоже было много работы, а то что ей плохо из-за духоты, она не считала столь важным, чтобы будить мужа. Около семи утра у девушки начался токсикоз и продлился он до тех пор, пока не проснулся Александр.
- Милый – девушка залезла в кровать к любимому и сладко зевнув улеглась рядом. Ей хотелось лечь и отдохнуть, но  сегодня должен был приехать организатор свадеб. Вообще доверять кому-либо свадьбу не хотелось, но из-за того, что сейчас девушке нельзя было переживать, это было самое разумное. Плюс надо было отправиться за свадебным платьем, поскольку если платье не найдется, придется заказывать его в ателье, и на это уйдет много времени. – Саш, ты помнишь, что сегодня нам надо будет с организатором обсудить все? Я нервничаю, и мне очень нужен ты в разговоре – прошептала девушка и улыбнулась прошептав – А еще нам нужен кондиционер посильней.Этот уже не справляется. – прошептала она и устроилась рядом с любимым как маленький котенок. Их малышу, который сейчас развивался в животике Каллисто было уже два с небольшим месяца, а значит он уже потихоньку понимал что происходит и отбирал чуть больше сил у своей мамы. Вообще почему мужчины детей не вынашивают? Девушкам досталось все. И критические дни и роды, которые до жути болезнены, а еще много чего. Это было крайне нечестно. Солнце игриво пролезало сквозь шторы и падала тонкой линией на тело Каллисто, согревая кожу своими лучами. На улице уже было достаточно жарко, и единственным спасением от такой жары был либо бассейн, либо же кондиционер, который итак с трудом справлялся уже. Видно он был рассчитан на меньшее количество живых существ в доме.

+1

3

И чего же этой беременной не сидится на месте? Саша сначала предложил сам все устроить. Но девушка возразила с фразой, мол, она лучше знает,  что ей нужно и это её первая свадьба и она хочет, чтобы все прошло идеально. Александр лишь пожал плечами и дал своей будующей женушке полный карт бланш. Он лишь сказал, что возьмет на себя застолье. Он уже готов закрыть свой клуб на целый день и оплатить работникам типа сверхурочные, чтобы они исполнили все прихоти гостей, в разумных приделах конечно.
Саша все ждал, когда же ему скажут пол ребенка. Но Каллисто молчала как партизанка. Но муж не требовал со своей жены информации. Лишь после каждого её похода к врачам или в женскую консультацию, он спрашивал, но так и не получил ответа. Хотя эта интрига только подстегивает желание.
Во-первых Саша категорически запретил Каллисто носить туфли с высокими каблуками, а тем более со шпильками или на платформе. Он ещё в России видел как она морщилась, когда надевала  туфли на каблуках, и как облегченно вздыхала, когда наконец-то стягивала с себя эту обувку. И как женщины вообще ходят на этих шпильках?! К примеру когда он повез её в Волгоград, на Мамаев Курган, он просто сам натянул на неё  балетки. Там надо было ходить по лестницам, и в каблуках это было бы слишком жестко и даже  жестоко по отношению к маленькой хрупкой девочки. А так он решил, перед ним , так и перед остальными, ей нечего выпендриваться с каблуками, она и так красивая, а её небольшой рост и очень миниатюрное  и даже кукольное телосложение только добавляло ей очарования. Еще он ей сказал «я исполню любой твой каприз. Хочешь соленные огурцы и джем – достану, хочешь сало с шоколадом – пожалуйста, что хочешь, то и проси. Это же малыш хочет, а с ним и ты лично»  Плюс если не угождать капризам жены и её ребенка, её токсикоз только обострится.
Сколько раз говорили о том, что Каллисто очень мило сопит, когда спит. Но сегодня она проснулась раньше. У Саши и так много забот со всеми частями компании, он спал как убитый. А девушка у него была очень скромная,  даже не посмела его разбудить. Поэтому когда он открыл глаза, она уже бодрствовала.
- С организатором? Да. Помню. Ты будешь спать еще или пойдем завтракать?  А кондиционер…хорошо..сделаем
Саша пошел на кухню и приготовил себе кофе с молоком. И помылся и одел рубашку с бриджами.

+1

4

Девушка лежала рядом с любимым, а затем потянулась. Тогда Александр и вылез из кроватки и отправился в душ. Она тихо потянулась и закрыла глаза, пытаясь хоть немного поспать, но вот проблема. Ей совсем не хотелось спать, хотя глаза девушки болели. Пока Саша мылся, девушка немного подремала, а когда дверь ванной хлопнула девушка открыла глаза.
- Я не сплю - прошептала она и сползла с кровати, потягиваясь. В доме пахло приятно, однако сколько всего пришлось убрать из дома, чтобы запахи не заставляли девушку бегать к белому другу каждый божий час. Наконец сделав себе легкую косичку девушка пришла к любимому на кухню и потянулась. Для двух с небольшим месяцев животик у девушки слегка был округлен и это можно было заметить. Девушка остановилась у дверного проема и взглянула на мужчину. Она была одета в свободный топ и джинсовые шорты, которые были расстегнуты на ее животике.
- Я вчера была у врача. - прошептала девушка и вздохнула - И нам надо бы поговорить Саш. Есть небольшая проблемка. - возможно в этот момент Саша передумал уже тысячу возможных вариантов развития событий, но то, что собиралась сказать девушка явно не мелькало в его голове. Обычно когда говорят о "поговорить", значит что-то серьезное или опасное, но тут было нечто иное. Это кстати тоже в значительной мере ускоряло свадьбу. Осторожно налив себе апельсинового сока, девушка села напротив мужа и вздохнула. Она не знала как сказать ему об этом, и вообще какая реакция будет.
- У нас будет двойня. Доктор заметил еще в прошлый раз, но не говорил мне по скольку не был уверен. - прошептала девушка и улыбнулась уголками губ. Через мгновение она виновато опустила глаза, ведь понимала, что это слишком сложно и слишком опасно, учитывая то, что случилось до этого всего. Но кажется еще больше проблем создавало то, что купив свадебное платье, буквально через две три недели девушка бы просто не вошла в него из-за растущих малышей. Саша конечно явно ожидал услышать лишь пол ребенка, а не новость о двойне, и о том, что его маленькая хрупкая девочка будет носить столько килограмм дополнительно. А как Леся отреагирует на такую новость? И что вообще будет. Сейчас конечно не лучшее время для этой новости, но теперь эту деталь надо было обязательно учитывать, ведь туфли тогда отменяются, да и корсетное платье тоже.

+1

5

Нам надо поговорить, у нас проблемы. Вот они – две фразы которые заставят людого мужчину думать со скоростью звука. А если твоя девушка беременная, то сразу добавляются еще миллионов  пять вопросов. Что там? Какие-то проблемы У неё угроза выкидыша, или просто тонус мышц. Или у неё обнаружили какой-нибудь там хронический пилонефрит – это такое заболевание почек, у его мамы было такое, и ей вообще запрещали рожать, но она родила сына, а потом еще и двух дочерей. Или может у неё ножное прилежание ребенка в утробе? Правда тогда все очень просто – просто делается кесарево сечение. Сам Саша родился с двойным (!) обвитием пуповины, но его вытащили и все прошло нормально. А его младшая сестренка Кристина родилась именно через кесарево сечение. Все можно решить.
- Говори.
- У нас будет двойня.
Сказать, что Саша охренел, это значит не сказать ничего. Да его челюсть чуть не встретилась с полом. У него будет двойня!  И чего это она опустила глаза, словно нашкодила, а сейчас типа сожалеет. Да, пол ребенка зависит от мужчины, и есть много способов узнать его хотя бы в теории, и по обновлении генетического состава и крови, и по циклам у матери, но вот двойняшки, как и любое кратное число детей зависит исключительно от женщин, сколько у неё там будет яйцеклеток, столько будет ребятенков, так что, что однояйцовые, что разнояйцовые близнецы, рождаются из-за женщин, и это, как и слабый пол, вычислить нереально.
- Оба на. Кто-то явно постарался. - Саша взял её щечки в ладони и настойчиво, но в тоже время нежно поднял её глаза на себя. Почему ты грустишь? Думаешь, я не рад? Да. Я не рад. Я счастлив!!!
Весть о двойняшках одновременно и ошарашила и обрадовала. Он даже двум девчонкам близнецам будет рад, а если у неё там и мальчик и девочка, он её просто будет боготворить. Хотя, это сейчас у неё еще только слегка округлившийся животик, к шестому месяце там будет внушительное пузеня, и плюс ей придется носить примерно в два раза больше веса. И это в два раза больше ответственности и опасности, но и в тоже время это в два раза больше радости в конце.
Саша просто подхватил её за бедра и поднял на вытянутых руках.  И просто прижался к её животику.
- Хей. Значит вас там двое.  Ну, кто же вы? Мальчики или девочки? Или у нас тут полный набор?  И да.  Вы так маму  не мучайте.
Опустив девочку на пол,  он погладил её по головке. Мужчины не понимают и никогда не пуймут что значит вынашивать и рожать. В Америке кстати проводили эксперимент, как мужчины, огромные омбалы, выдержат схватки, так от, там все такие брутальные  и сильные кричали еще громче чем женщины, а в конце вовсе ревели как маленькие дети.
А сейчас он лишь приводил себя в порядок. Надо было встретить организатора. И ещё надо было выбрать платье.

Отредактировано Alexander Rush (2016-06-27 11:29:47)

+1

6

Ну вот, наконец получилось это сказать. Возможно изначально фраза о двойне пугает и в голове сразу встает картина о вечных криках, слезах, об усталости, но с другой стороны это еще больше деток в семье. Больше счастья и улыбок. Может это и не так уж плохо. Конечно же в момент осознания ситуации лицо Александра менялось. Шок, перерастал в удивление и потом в конечном счете на лице появилось улыбка счастья. Вот что так надо было. Сейчас девушка не знала что и делать дальше. Эта новость была и для нее шоком вчера и, наверное, из-за этого она не спала пол ночи и не знала как сказать Саше.
- Оба на. Кто-то явно постарался. - Саша осторожно поднял лицо девушки, чтобы та смотрела на него и произнес -  Почему ты грустишь? Думаешь, я не рад? Да. Я не рад. Я счастлив!!! - с этих слов Каллисто окончательно расслабилась и расплакалась. От счастья конечно же. Она боялась, что Саша испугается, ведь в два раза больше времени и сил им потребуется для того, чтобы вырастить малышей, а сколько всего покупать придется. Тут мне кажется можно будет разориться. Хотя, на самом деле, девушку больше волновало то, будет ли ее будущий супруг высыпаться с таким то грузом за спиной. Иногда с одним сложно управиться, а тут их будет двое. Двое малышей, который будут кричать одновременной, есть хотеть одновременно, и еще много чего.
- Хей. Значит вас там двое.  Ну, кто же вы? Мальчики или девочки? Или у нас тут полный набор?  И да.  Вы так маму  не мучайте. - когда же Саша приложился щекой к животику девушки Каллисто улыбнулась и провела рукой по волосам любимого. Она, его маленькая девочка станет мамой двоих чудесных малышей, но оставалось пережить все трудности и к концу срока вытолкнуть малышей да побыстрее. Затем Саша опустил девушку на пол и улыбнулся. Этой улыбки было достаточно, чтобы девушка расслабилась.
- Я боялась, что тебе не понравиться это. Ведь мы рассчитывали на одного, а тут. Тем более я переживаю за твой сон. - произнесла девушка и направилась к холодильнику за очередной порцией клубничного мороженного, в которое она порезала еще арбуз, банан, манго и залила сверху все обильным количеством карамельного сиропа. - Я буду толстой уже скоро.  - девушка тяжело вздохнула и обратно уселась на стул, смотря на любимого. - А платье, я не знаю правильно ли его будет покупать сейчас? Вдруг я стану в разы больше к нашей свадьбе. - в какой то момент девушка просто разозлилась и кинула ложку на стол - Я буду толстой на свадьбе. - сжав руки в кулак она выдохнула и положила голову на стол, смотря в одну точку. - Я буду толстой. - произнесла еще раз девушка. Да, теперь подобное состояние было частым, но до этого она не показывала Саше его. Она скрывала это.

+1

7

- «Да что ты с ней будешь делать?! Она только за эту минуту сказала «Я буду толстой» раза три, не меньше. Ну да. раздует её немного. В конце концов она носит не одного, а двух детей.»
Саша изобразил Патрика Стюарта из Стартрека, а проще говоря, он просто сделал жест «фейспалм».
- Еще раз скажешь «я буду толстой» и я тебя отшлепаю, честное слово. – Конечно Саша не посмел бы поднять руку на свою хрупкую девочку, так что просим всех воинствующих феминисток, страдающим бешенством матки, заткнутся в своих высказываниях про то, что он садист и  извращенец. Он слишком любил свою принцессу. Но, да, что ух греха таить, ему нравиться доминировать. 
- Ты сейчас наворачиваешь это мороженное за троих. И там внутри тебя ещё два организма, которые растут. И нечего этого стеснятся.
А после он сам открыл каталог платьев на одной из страниц. оН прекрасно понимал  девушку. Поэту сам подобрал для неё несколько вариантов.
- Моя младшая сестра, Вероника, сошьет для тебя любое платье, причем абсолютно бесплатно. Я думаю, для тебя в твоем положении подойдет свадебное платье в греческом стиле. Там высокая талия и юбка в пол, плюс V-образный вырез декольте подчеркнет твою красоту. А свободная и легкая юбка из атласа и шифона будет хорошо смотреться при твоем животике плюс её можно сделать очень пышной.
Он решил тоже себя побаловать мороженным, поэтому достал его из холодильника и начал есть. Правда в его случае это был обычный сливочный пломбир. Он слегка прогрел его в микроволновке и начал поедать. Ну, вот нравилось, чтобы мороженное было подтаявшее и теплым, так, по его мнению, лучше раскрывался вкус молока и сливок.
А после он вспомнил кое о чем. Он пошел  в свой кабинет и достал из шкафа красную коробочку и с ней вернулся на кухню.
Сейчас коробка была за спиной и еще Саша попросил девочку закрыть глаза.
- Я знаю, что день рождение у тебя 14 числа, но терпеть не могу уже, к тому же это еще и подарок на свадьбу, - С этими словами на шею и грудь девушки легло внушительное украшение.  – теперь можешь открывать – и девушка смогла увидеть на себе  колье из нежно-голубого аквамарина с горным хрусталем, розовым агатом и синим сапфиром. Да на эту бижутерию Саша потратился, но он для невесты готов был дать только самое лучшее.  К Колье прилагались и серьги, что сейчас лежали в коробочке.
- Я хочу чтобы ты была в этом на свадьбе.
И тут звонок в дверь. Саша открыл и девушка на пороге представилась организатором свадеб. Саша просто проводил её в гостиную.

колье и серьги

http://s5.uploads.ru/t/LExHk.jpg

+1

8

- Еще раз скажешь «я буду толстой» и я тебя отшлепаю, честное слово. - после этих слов девушка перестала есть и взглянула на Александра. Ах, знал бы он что твориться в ее голове сейчас, и какие образы там преобладают. Не ждали бы они организатора свадьбы, так Каллисто уже бы заставила любимого наказать ее, да как можно сильнее. Прикусив губу девушка осторожно взяла мороженное и съела ложку.
- А я не против чтобы меня отшлепали - игриво проговорила девушка, понимая что тем самым, она может разбудить зверя, а им в данную минуту надо было сосредоточиться на свадьбе. На оформлении, на списке гостей, месте, и еще многих мелких местах. Вообще мечта Каллисто было сыграть свадьбу где-нибудь на берегу реки или моря, не столь важно. Главное чтобы был песок и вода. Такие идеальные картинки девочки всегда строят в голове, но для всех девушка говорила о церемонии в храме божьем. Это было куда важнее, а свадьба на берегу подождет. Если захотят они сделают ее потом, после рождения малышей, хотя кому там будет дело до свадьбы.
Дальше следовал каталог платьев и тирада Александра о его сестре Веронике, которая сошьет девушке платье. Что лучше, какое лучше сделать, как и что будет. Впрочем тут она со всеми словами была согласна, и даже ничего не хотела добавлять, хотя.
- Я хожу кружево. Я хочу чтобы верх был кружевной, а платье было бюстье. Возможно что-то типо такого или такого, только со шлейфом. - проговорила девушка и открыла страницу журнала, где она оставила отметку. Конечно же это было может быть слегка скромно, но девушка предпочитала все таки кружевные платья, а коль положение не позволяло, то пусть хотя бы верх будет кружевным. Вообще раньше, когда она мечтала о свадьбе, она мечтала о роскошном кружевном платье с длинным трехметровым шлейфом, но теперь все изменилось. Каллисто стала куда более приземленной. Александра позже так же достал мороженое, и чуть подогрев стал уплетать его, продолжая рассматривать модели, предлагаемые девушкой.
Затем Саша куда то отправился и вернувшись попросил закрыть глаза девушки. Каллисто сразу же почувствовала. Вздрогнула лишь она тогда, когда холодный метал коснулся ее шеи, и прозвучала фраза об открытии глаз. Какой же нереальной красоты было то ожерелье что подарил ей возлюбленный. Девушка чуть ли не заплакала и кинулась на шею к любимому.
- Спасибо дорогой - произнесла блондинка - Конечно я буду в нем на свадьбе. Ведь это твой подарок. - Каллисто светилась от счастья, правда она все еще с каким то опасением поглядывала на камни. Ей никогда ничего подобного не дарили, а после встречи с Александром все изменилось.
Звонок в дверь. А вот и организатор. Сегодня однозначно будет тяжелый день, ведь именно во время подготовки к свадьбе люди показывают себя полностью, хотя Каллисто была уверена что знает Сашу, как и он ее. Девушка доела мороженое и вышла вслед за любимым мужчиной. На пороге стояла девушка со стопкой каких то журналов, с планером и телефоном.
- Здравствуйте - произнесла девушка подходя к мужу и осторожно беря его за руку. - Я Каллисто, а это мой муж Александр. Точнее будущий муж. Проходите - произнесла девушка и направилась в комнату провожая гостью. Она была хороша собой. Длинный ноги, роскошные каштановые волосы, и одежда. Каллисто даже как-то напряглась, почувствовав себя рядом с ней какой-то замарашкой, но после появления Александра успокоилась.
- Господин Раш, госпожа Рибальта. Я взяла смелость подобрать несколько вариантов, где мы можем устроить церемонию. А так же, нам надо сегодня согласовать количество гостей, оформление. - девушка хотела была продолжить, но решила пока остановиться, так как Каллисто занервничала и вцепилась в руку любимого мужчины.

платья

http://s5.uploads.ru/YAPzW.jpg
http://s1.uploads.ru/sbGua.jpg

Отредактировано Callisto Ribalta (2016-06-28 00:41:29)

+1

9

- Малыш, мы тут не одни. - Александр как бы намекал на то, что в доме еще жили его дочь и одна из его сестер, Кристина, а они и так ходят вокруг итальянки с неподдельным интересом,  особенно после того случая в отеле в Москве. 
Плюс он заметил, как дочурка, уже проснулась и после умывания пошла, чтобы проведать собак, и пропала где-то в районе террасы, выйдя за дом,  где слышался лай. Сейчас все собаки жили во дворе. И огромные черные терьеры, и маленькие щенки спаниелей, все прекрасно  уживались и дружно игрались.
Так что вместо смачного шлепка, Саша просто провел рукой по её филейной части.
А после пришла организатор. Саша как радушный хозяин  поставил перед девушкой чай и круасаны.
Саша отпил чай из своей большой кружки.  Он гордился своим большим домом. Пусть Александр и отстроил его совсем не давно, но это было большое и очень уютное семейное гнездышко, хороший, как для людей, так и для собак.
- Господин Раш, госпожа Рибальта. Я взяла смелость подобрать несколько вариантов, где мы можем устроить церемонию. А так же, нам надо сегодня согласовать количество гостей, оформление.
- тогда не томите. Предлагайте.
Саша смотрел то на организатора, то на явно волнующуюся жену.
- Малышка, ты чего волнуешься так?
После Саша сказал:
-Мой ресторан вместит где-то человек двести.  Каллисто, кого ты будешь приглашать?

+1

10

Каллисто молча смотрела на организатора, продолжая сжимать руку любимого. Вообще она в последнее время часто по пустякам волновалась, но старалась это скрывать. Свадьба, конечно, не пустяк, но все же не то, из-за чего стоит переживать в принципе. Тяжело вздохнув девушка осторожно взяла чашку в руки и выдохнула.
- Я слушаю. Но замечу, что я бы хотела небольшое помещение, возможно что-нибудь в готическом стиле. - произнесла девушка и осторожно поставила чашку. Да, Каллисто точно знала какую свадьбу она хотела, и определенно готика входила в желание девушки. Вообще она не любила большие свадьбы, просто потому что много людей, которые строят из себя хороших и лучших друзей. В общем один обман обычно бывает на свадьбах.
Дальше последовали несколько вариантов, но Каллисто лишь морщилась, потому что ей варианты не особо нравились. какие-то отели, какие-то странные места, чуть ли не в парке. Каллисто была не из тех, кто хотел бы играть свадьбу в парке, просто потому, что она не любила привлекать к себе внимание.
- Давайте остановимся просто на церкви. Это самое оптимальное- холодно сказала Рибальта и внимательно посмотрела на организатора - Никаких розовых голубых цветов, либо белые, либо бледные цвета. Никаких ярких и прочего. - девушка говорила уверенно словно знало все, что могла ей сказать организатор. И так получилось, стоило только Милане, так звали распорядителя свадьбой, открыть рот, как она сразу же его закрыла, ведь спорить с невестой всегда крайне сложно, особенно если она в положении.
- Милый, если честно, я не знаю кого приглашать. Разве что Магнус и Алек, дядя Гвидо со спутницей и детьми. В общем то и все - произнесла девушка и поднялась со стула. - Обсуди все. Мне надо отлучиться. - проговорила девушка и исчезла в ванной комнате, поскольку парфюм организатора был такой сильный, что Каллисто начало мутить. Лучше уж избежать конфуза и исчезнуть раньше, чем все выйдет наружу.
Прошло минут пятнадцать с момента как Каллисто отправилась обниматься с белым другом в ванную комнату. Девушка вышла из ванной и вновь села напротив организатора.
- Что уже обсудили? - пролепетала сладким голоском девушка взяв за руку любимого. Она словно сразу отмечала что это ее мужчина, ведь стоит этой организаторше приблизиться, как она порвет ее просто за любимого.

+1

11

Пока его будущая женушка и мать теперь уже его двоих детей ушла, так сказать попудрить носик, Саша долго и упорно обсуждал с девушкой организатором всю свадьбу, её проведение и примерное количество гостей.
Вообще у самого Александра тоже не было устраивать желания устраивать пир на весь мир. Да и кого ему приглашать из своего окружения? Разве только семью: Дочурку, маму и папу, младших сестер, причем Веронику, конечно же с её дочками и мужем, еще хорошую знакомую Маргариту Бетчел с детьми и мужем.  Возможно потом еще найдется кто-нибудь. Кстати Саша заметил, что Каллисто говорившая, что у неё есть и брат и сестра, о них даже не заикнулась… Почему это она про них «забыла»? 
«Хмм…её брат…если мне не изменяет память, живет в Париже. Но он же может приехать на свадьбу к своей сестре? Или не может?»
Организатор быстро пролистала на своем планшете и вышла на то, что было заказано. Она показала красивый храм, что стоял в центре города. Там не чистая готика, а скорее смешение готического стиля и итальянской классики конца девятнадцатого века.
Когда Каллисто вернулась и спросила Саша показал ей собор.
- Собор Святого Причастия. Готичнее не найдешь. Плюс это итальянский собор, настоящая итальяно-католическая церковь. Надеюсь тебе понравится. – Красивый собор хоть и не был гигантским, но представлял из себя изящное здание с вознесшимися к небесам башенками.
- Вообще надо обговорить все. Невесту же к алтарю должен подвести отец – но он не хотел резать по живому – или старший брат. Твой брат сможет приехать на церемонию? – Следующий вопрос был к организаторше – А кто будет падре? Церемония будет вестись в церковном католическом стиле? – Вообще последний вопрос был скорее риторический, Саша хоть и был православным, признавал все конфессии и был совсем не против церемонии, как в Италии. – И еще. Каллисто, ты хочешь антураж в виде фортепиано, хора и прочего? И надо выяснить, то будет шафером и подружками невесты. Хотя для роли одной из подружек можешь смело брать Олесю, она не признается, но она будет очень рада стоять там, рядом с тобой.
После Саша начал говорить сам.
- Я конечно сказал что у меня большой ресторан, но я хочу отметить это в тесном семейном кругу. Для застолья предлагаю использовать мой ресторан.  Только его надо бы украсить и организовать праздник. Мирана, мой шеф-повар готова сделать  любые блюда. что ты хочешь?  Русскую, итальянскую или какую другую кухню. Плюс надо сразу выяснить, какой  ты хочешь торт? Какую начинку и украшения хочешь?  За себя скажу, что я люблю марцепан, заварной крем, шоколадная пасту и то,  что у нас называют «муравейник» - перемешанные куски печенья, орехов, варенной сгущенки и шоколада. Помнишь, ты пробовала этот тортик. На вид такой неприглядный, он очень вкусный. Для нас это вкус детства.

+1

12

Когда девушка вернулась ее возлюбленный уже во всю рассматривал предложенный храм, который впрочем даже был лучше того, что в голове представляла девушка. Да, это безусловно было лучшее, что можно было найти в городе. Да и плюс все таки желание Каллисто было четко дано и организаторша сразу же выбрала то, что было близко к невесте. Да, Милана, знала что девушку нельзя нервировать и именно поэтому она обратилась к ней.
Опустившись рядом с будущим мужем девушка еще раз взглянула на фотографии, рассматривая самую малейшую деталь. Все должно быть идеально. пусть не сказочно, но близко к этому.
- Да, мне определенно он нравится. - произнесла девушка и вернула планшет девушке - Я бы хотела, чтобы к алтарю меня подвел дядя Гвидо, а Леопольд не приедет, как и моя сестра. У Лео ребенок должен скоро родиться и прилететь он никак не может. - проговорила девушка, явно опустошенная этим. Она слишком любила брата, но он все никак не желала возвращаться в Сакраменто. Он считал, что здесь нет развития, что он загнется, а спорить с ним Каллисто не особо хотела. Он итак спас ее из той ямы, и буквально вдохнул в нее жизнь. Она вспомнила ка кон заставлял ее есть в Париже. Как кормил ее с ложечки, водил к психологу и ко врачам. Он нянчился с ней, как когда они были маленькие.
- Я бы хотела скорее хор. Все в классическом стиле, и хотелось бы орган. Я не хочу отступать от классики, если конечно ты не против - произнесла девушка и сжала руку мужчины - Насчет торта. Этим я займусь сама, и впрочем заказ сделаю в одной кондитерской. Мы можем сделать несколько тортов. Один официальный, а другие на выбор. Как тебе такая идея? - Каллисто улыбалась. Да дел было действительно много, впрочем это было нормально. Свадьба должна состояться чем скорее тем лучше, и нельзя ее откладывать. Чем дольше тянут, тем больше в объемах становиться девушка. Через пару минут живот девушки издал звук, напоминающий рев голодного зверя. Девушка слегка покраснела.
- Прошу прощения, но нам с ребятками надо пообедать. - проговорила девушка - Сладкий, займешься обсуждением я сейчас пока приготовлю себе чего-нибудь, или хотя бы пойду банан возьму - проговорила девушка и встав со стула поцеловала любимого в губы и направилась на кухню. Она нарезала себе разные фрукты и вернулась в комнату.
- Да, еще я хочу много фруктов - проговорила девушка жуя кусочек арбуза. Наверное со стороны это выглядело ужасно, но беременные все немного странные. - И да, обязательно еще раз повторюсь только цветы нежных оттенков. Никаких ярких. - повторила девушка продолжая жевать фрукты. В последнее время девушка ела часто, много и все удивлялась как в нее столько влезает.

+1

13

Когда живот девушки издал странный звук, так похожий на рев перемешанный с бульканьем, Александр лишь улыбнулся. Он сопереживал своей любимой. Вот только мужчине никогда не понять женщину, этот большой груз, крайне ценный, который можно, так сказать, «испортить» и потерять, очень просто.  И еще это добавляет несколько месяцев токсикоза, повышенной раздражительности, резкими сменами настроения, стрессами. И что там наша армия, качалки и самые тяжелые работы? А как насчет вырастить в собственном животе и потом пропустить через себя, и в конце концов произвести на свет три килограмма живого человека.  Слабо?!
- Там есть орган. Хор можно организовать. А Падре Стефано будет рад своей землячке.
Саша всегда любил девушек. В первую очередь свих сестер. Веронике и кристине повезло, как повезло далеко не многим. им повезло родиться не просто младшими, а младшими дочками! Вы хоть понимаете, что это значит? Они не знали, что такое «нельзя» и «невозможно»; всё, они она хотели, они получали, но вопреки ожиданиям не на блюдечке с голубой каёмочкой, а лишь заработав. Будучи умным и прозорливым человеком, отец с детства заставлял своих детей думать и крутиться, если они хотели получить желаемое. «Еврей» воспитывал своих маленьких «еврят», дабы они стали достойными продолжателями рода, но – увы – самая младшая дочь, Кристина, пошла явно не в отца, зато вот Ника… Хитрая, умная, весёлая. Она быстро начала проявлять смекалку, радуя отца и забавляя старшего брата. Была ли между ними ревность? По началу – да. И войны с летающими подушками, и ябеды были самым обычным делом. Но это с братом. С сестрой же было иначе. Более энергичная Ника, родившаяся на десять лет раньше сестры, чувствовала огромную ответственность перед младшей и считала, что она её принц, который всегда спасёт и всегда утешит. Ну а если не принц, то… то просто вторая половинка целого, не иначе.
Вот и сейчас Кристинка, которая игралась со своим большим и пушистым кеесхондом, бросила взгляд на парочку и улыбнулась.
- Какая кондитерская?  А так я не против.
А после пошел разговор о фруктах.
- Любые. Какие ты именно хочешь? И кстати второй день свадьбы можно провести на нашей конной базе. Расставить столы прямо на природе,  пожарить шашлыки и устроить застолье на свежем воздухе.

+1

14

- Кондитерская? Да не далеко от нашего дома. Я там как-то кексы покупали, так они очень и очень вкусные. - произнесла девушка и улыбнулась, осторожно беря за руку любимого. Когда она чувствовала любимого ей было легче. Было легче делать все, даже дышать. Иногда ей казалось, что сейчас, в одну из минут, он исчезнет. Раствориться в воздухе, оставляя лишь боль и одиночество. Именно это все сводило девушку с ума, но она не подавала виду. Все, что происходило внутри нее, она тщательно скрывала, боясь показать как на самом деле ей страшно. Как она боится идти под венец и уж тем более рожать. Однако, она знала еще то, что сейчас она должна помогать мужу, придерживать его со спины и терпеть все, что будет.
- Я не знаю какие хочу. Точно хочу малину и арбузы. - проговорила девушка и выдохнула - Да, второй день можем и там провести. Как пикник, например.  - девушка вообще была за идею провести свадьбу на свежем воздухе. По крайней мере она точно не упадет в обморок от духоты.Конечно, пока еще девушка не падала в обморок, однако учитывая что сейчас начинались трудные месяцы, то она была готова ко всему, как и ее будущий супруг.
В доме царила тишина, пока одна из собак не забежала в комнату и не прыгнула на руки к Каллисто. Вообще девушка испугалась этого, но в принципе, живя здесь, она уже давно ждала подобного. Собаки все время ходили около нее, но не решались запрыгивать на руки, а тут. Девушка тяжело вздохнула и погладила собаку.
- Саш, я в общем все время путаюсь в их именах. Возьмешь ее? - проговорила девушка и осторожно взяв щенка отдала мужу, который принял такое чудо. - Итак, я так же хотела бы, чтобы мы обменялись клятвами. Ты же не против? - проговорила девушка и улыбнулась. Положив руку на живот она осторожно поглаживала его. Страх и нервозность куда-то ушли, и осталось лишь спокойствие. Вероятнее всего Каллисто просто привыкла к женщине, что сидела напротив пары. Или повлияло то, что Каллисто заметила у нее кольцо на пальце и все сразу отлегло.

+1

15

На яслях, как Саша называл отдельный вольер для маленьких щенков висело объявление:  «Внимание! Возможно получение повышенной дозы Ми-излучения». Ведь действительно. Кто не любит щенков?
Сейчас в яслях было трое щенков русского спаниеля. Саша захотел еще разводить эту охотничью породу, поскольку, даже пусть эти собаки не включены в списки МКФ, эти собаки лучшие охотники на птиц, а также спаниели давно зарекомендовали себя, как ищейки и поисковики. И за такими спаниелями в штатах охотятся и очень много дают.
Саша взял это двухмесячное чудо, которое родилось как раз перед днем рождением своего хозяина.
- Её зовут Дельта.
А после прозвучало слова про клятвы:
-а вот с этого места можно поподробней? Я в церемониях больше на русский мотив знаком, там или в загсе роспись или венчание в церкви.  Надо какую-то конкретную клятву заучить, или можно импровизировать?  И какой язык нужен. Обязательно английский? Я предлагаю сказать клятвы на своих родных языках. Поверь мне, ты поймешь все, поскольку будешь слушать не ушами, а сердцем, как и я тебя.   
А после Саша спросил у Каллисто:
- В России перед началом жених приезжает к невесте домой и как бы выкупает её, происходит первое знакомство как бы, их благословляют перед иконой и только потом они едут венчаться.
- Как организовать начало? И да. Нужен ли лимузин? Или какой-нибудь  Мерседес?  И да. Кто будет подружками невесты и шафером?
- и надо сразу выяснить меню для фуршета. что ты хочешь? мясо? морепродукты? или может дичь?

Отредактировано Alexander Rush (2016-07-07 16:56:58)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Семья - это самое теплое место на земле.