Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Жить, в твоей голове.И любить тебя неоправданно.

Жить, в твоей голове.И любить тебя неоправданно.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Sabrina и Tate
http://s8.uploads.ru/t/DiqNs.jpg

запутались в полной темноте
включили свои огни
обрушились небом в комнате
остались совсем одни

Ночь с третьего июня на четвертое, 2016 год.

Отредактировано Sabrina Montanelli (2016-07-04 21:49:09)

0

2

она сказала - н а в с е г д а уйдут под воду города.
дожди. снега.
м а г н и т у д а  в 9 баллов Рихтера.

[float=left]http://38.media.tumblr.com/2e0fa4113ff82d564fe7192ab6fdd463/tumblr_n9hciqvyTj1qetpq0o4_250.gif[/float]Весенняя гроза всегда вдохновляет меня на безудержный сон и отсутствие желания делать что- либо вообще. Вот и сегодня, еле слышно накрапывающий дождик превратился в ливень, а затем на небе засверкали ярко серебристые молнии и мое состояние медведя в спячке как тут и было. Выпив три чашки горячего чая, я развалился на стареньком продавленном диване и внимательно изучал на youtube результаты последних гонок. Ну как сказать внимательно, скорее просто смотрел, кто и как на своих крутых тачках пересекает финишную черту. Откровенно говоря, занятие абсолютно не благородное для человека, который живет и дышит именно подпольными уличными гонками. Вся эта ересь с призовыми местами, заснятая с высоты птичьего полёта не даёт никакого адреналина, по крайней мере я в этом полностью уверен. Конечно, я встречал много людей, которые увлекаясь уличными гонками мечтают попасть на настоящее ралли, но не был одним из них, более того я их где- то даже презирал. Мне кажется, что это некое предательство, когда побеждая на подпольных гонках и выбиваясь вперед, ты меняешь все это на такие хрупкие и не продолжительные лучи славы и то, что бы твое лицо пару раз мелькнуло на спортивном канале.
  Лениво обдумав всё это, я захлопнул ноутбук, от чего мой разожравшийся на вискасе кот подпрыгнул, проснулся и удивленно заморгал глазами. Я зевнул, размышляя о том, чем мог бы сегодня заняться. Я знаю, что на кухне у меня возвышалась гора грязной посуды, знаю, что до сих пор не отнёс грязное бельё в прачечную и оно пылилось в углу кладовки. Всё знаю, но отрывать свою пятую точку от насиженного места и переться куда- то (даже на собственную кухню) мне было откровенно лень и тут я ничего не мог с собой поделать.
  Перевернувшись на другой бог я подсунул руку под голову и закрыл глаза. Лечь спать посреди дня- отличная идея, даже не взирая на то, что проснулся я пару часов назад. Все эти выходные явно делают меня хуже, чем я есть на самом деле. Вообще- то, работая в мастерской днями напролёт, я никогда не был замечен в отлынивании от собственных обязанностей, но вот оставаясь дома в одиночестве, оказывался совсем другим пассивным не энергичным человеком.
   Не знаю, сколько времени я так провалялся дремая, но когда телефонный звонок вырвал меня из сонного состояния в реальность, дождь за окном уже закончился, и были явно заметны вечерние сумерки. Не до конца проснувшись и нажимая кнопку ответа, я обратил внимание на яблочно- розовый закат, вся прелесть которого находилась прямо на против моего окна. Очевидно не меньше девяти вечера. Опять проспал целый день. На дисплее старенького айфона с потрескавшимся экраном светилось имя одного из лучших моих друзей, дикое любопытство разбирало меня, что могло ему понадобиться в такой час. Возможно какие-то внеплановые гонки? Внутри все сжалось от предвкушения.
- Привет, Лео,- я зевнул в трубку, почесывая затылок.
- Тейт!- на том конце раздался возбужденный голос.- Дружище, я думал ты там сдох!
- Не угадал. Всего лишь решил выспаться. Ты звонишь сказать мне что- то важное или так поинтересоваться здоровьем?- я поудобнее устроился на диване, видимо звонок не предвещал ничего особенного, иначе бы Лео сходу бы проорал мне об этом в ухо.
- Да нет, все как обычно, просто я хотел тебя кое о чем попросить- бывший одноклассник замялся, а затем продолжил- не в службу, а в дружбу... забери мою сестрёнку с выпускного вечера в университете? Просто я обещал ей, а мы с ребятами немного выпили нуу... и ты сам понимаешь...
- Сабрину?
- Конечно Сабрину, кого же ещё... Тейт, я надеюсь ты то не пил? А то я знаю твое отношение к нетрезвому состоянию за рулем.- слышу, Лео презрительно фыркнул. Ну да, я никогда не садился за руль, даже если выпил совсем немного.
- Заберу.
- Спасибо, бро. Адрес скину тебе смс, ну а номер Рины у тебя есть. Я у тебя в долгу, бывай.
[float=right]http://37.media.tumblr.com/77ca5492cfa818961742149ab105e65f/tumblr_n9hciqvyTj1qetpq0o2_250.gif[/float] На минуту я замер, держа в руках телефон с потухшим экраном. Внутри почему-то так неприятно заскребло. Конечно я знал Сабрину, более чем хорошо знал, сестра Лео вечно вертелась под ногами, когда мы были еще совсем подростками. Её неподдельный интерес к нашему делу всегда восхищал меня, особенно в последнее время. Стоп! И чего я так разволновался? От собственных мыслей меня отвлек сигнал о сообщении. Лео прислал адрес. Обнаружив, что сжимаю телефон до побелевших костяшек на своей руке я кинул его на журнальный столик и поднялся таки с дивана.
Проследовав в спальню я замер перед открытым шкафом, в котором, как будто, побывал монстр, перевернув все вещи. Я с трудом вытащил из бардака обычную серую толстовку и повседневные джинсы. Натянув шмотки на себя я поначалу задумался, а затем одёрнул сам себя. Придурок. Как- будто это твой выпускной. Просто заберёшь её и отвезешь домой, не нужно придумывать ничего лишнего. Перед выходом я налил себе ещё одну чашку чая, но так и не смог осилить её до конца, схватив с тумбочки ключи от старенького мустанга я захлопнул дверь и накинув на голову капюшон спустился по лестнице.
Мой верный друг (или конь, если хотите) поджидал меня на привычном месте. Весело подмигнув мне фарами он нежно замурчал, стоило мне только вставить ключ зажигания. Я вбил в навигатор адрес, который мне прислал Лео и вырулив на дорогу отправился за Сабриной, которая (обожемой, куда так летит время) во всю веселилась на собственном выпускном в университете.
Подъехав к ресторану, в котором развлекались вчерашние студенты я с удовольствием отметил, что парковочных мест здесь было более, чем достаточно. Погасив фары форда, я выбрался из машины, еле слышно хлопнув дверью. От чего- то нервничая, я набрал номер Сабрины, но, как и предполагалось, после продолжительных нудных гудков никто не ответил. В настоящий момент абонент не может ответить на ваш звонок.  Конечно, девочка веселилась, зачем следить за мобильником? Потерпев еще несколько неудач я решил отправить ей смс. Малоли, может у неё не записан мой номер? Рина, выходи, я жду тебя, чтобы доставить в целости и сохранности до дома. Тейт. Кликнув на кнопку отправить, я дождался уведомления о доставке и запихал телефон в карман, затем достал пачку сигарет и, прислонившись к мустангу, с удовольствием закурил. Ну же, выходи. Время уже много.

Отредактировано Tate Dalton (2016-07-04 21:57:22)

+1

3

внешний вид на ночь

http://s1.uploads.ru/t/YZmad.jpg

Человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего ни будущего. Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил.
Я готовилась к этому дню всю свою жизнь. Десять толстых, исписанных тетрадей на тему "Мой идеальный выпускной".   Три здоровые папки с вырезками из модных журналов  с идеальными, вечерними образами. Десять сценариев в формате Ворд. И знаете что? Ни один из моих планов не осуществился. Все делалось в последние дни. Если не в последние часы. Одно из задуманного сбылось точно : неделя Римских каникул, в компании старого друга. Чемодан упакован. Билет покоиться сверху. И выпускной, по сути, всего лишь формальность. Очередной способ, в последний раз, помериться сокурсниками своим превосходством. Планами на будущее. У меня в этом плане давно все устоялось. Работа есть. РаботЫ. Есть несколько выгодных предложений из ведущих строительных компаний, которым требуется толковый экономист. Предложения, которые я обдумываю. Деньги лишними не бывают. Особенно в моей семье.
Предвыпускная ночь была суматошной и бессонной. Компанию не спящих решил составить мне Гамбит. Который чутко улавливал мое состояние. Я носилась по дому. Перебирала весь свой гардероб. Накручивала бигуди. Пес путался под ногами. Несколько раз Гамбит ронял на пол мою косметичку. И по полчаса мне приходилось искать то тушь, то помаду, то тональник. Ладно. С завтрашнего утра его ждет недельный отпуск от меня. Соседи его должны утром забрать. Этот как чувствует.
Лось должен был меня забрать в районе десяти утра и отвезти в универ. Но! Мой любимый старший братец, видимо, об этом умудрился забыть. Потому что вовремя не приехал. Он вообще не приехал. На звонки не отвечал. На вручение не явился. Мою речь не услышал. Придурок. Пришлось ехать на такси. Не просить же Рокки меня довозить. Рокки, который должен был отвезти семью. Несколько чашек кофе и я на ногах. И вроде, даже нормально прошлась до сцены и обратно. Не споткнувшись.
Выпускной. Формальность. Торжественное шествие. Традиционная речь ректора. И профессоров.  Вручение дипломов. Речи выдающихся выпускников. Напутственные пожелания. Бросание шапочек в воздух. Гордость отцов и слезы матерей. Объятия. Объятия сокурсников, с которыми ты прошагал пять лет плечом к плечом по этому пути. Как в последний раз. Но мы еще увидимся. Увидимся на вечере. С некоторыми, возможно, придется навсегда распрощаться. Кому предстояло уезжать на родину. С некоторыми вместе работать. ( Я такой вариант не исключала) Глупая формальность. Для того, чтобы подождать еще пару часов прежде, чем наконец- то быть предоставленными самим себе.
Подождать пару часов до важного вечера в жизни. Важной ночи. Чтобы кому-то подписать на память альбом. Сделать несколько совместных снимков. Сказать что-то важное. Что не решался.  Для этого и существует ЭТА ночь.
Лео должен был забрать меня в районе двенадцати ночи. Отвезти домой. А потом в аэропорт. Но, конечно же, судя по утру, братец забыл и об этом. А я не замечала сколько времени. Телефон покоился в клатче. Не до него было. В то время, как шампанское лилось рекой. Бокал за бокалом. В моем случае еще и вперемешку с кофе. Вино. Виски. И в обратном порядке. Танцы на столах. В последний раз.
Иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем.
Ладно. До смс Тейта. Я еще стояла на ногах. И зрение было в фокусе. Несмотря на то, что язык слегка (Слегка!) уже начинал заплетаться. Его уведомлению я удивилась. И вышла к нему не сразу. А спустя чуть ли не час. Мне надо было привести себя в порядок.  Накраситься. Выпить перед выходом еще одну кружку кофе. Прихватить бокал шампанского и только потом уже выйти.
-Саб! Саб! Стой!-  Дюк, мой однокурсник,  нагнал меня на крыльце. Весело размахивая фотоаппаратом. Я обернулась. Вроде же попрощались. Раз десять. - Последнее фото на память! Эй! Ребята! Вывалимся!
Подтянули остальные. Которые уже были далеко не трезвыми. Групповые обнимашки на прощанье. Последнее "Чиииз". И кто-то умудрился толкнуть меня, во время съемки. Я облила шампанским свое платье. Попила, блять.
К Тейту иду не спеша. Тру злосчастное пятно. Похоже не отстирается.
-Привет.- Даже не смотрю на него и не пытаюсь обнять. Последний раз он меня чуть матом не покрыл. Ни за что. И думаю, что точно покрыл бы. Если бы Лео рядом не было. Я так и не поняла в чем причина? Если не хотел, чтобы я обнимала его при встрече. мог сразу сказать.  Я его не понимала. То он нормально с тобой общается. То может на следующий день сорваться. Абсолютно без причины. Мы чуть ли не выросли вместе. А я так и не смогла до него достучаться. Да и вообще, понять его. Тейт был единственной причиной, которая связывала меня с братом. С его увлечением. И был в принципе первым парнем, который мне понравился. Первой моей детской влюбленностью.  Из-за чего я часто капризничала. Парила мозг Лео. Чтобы тот таскал меня на гонки. Научил водить. Мне казалось, что если я буду проявлять интерес с инициативой, меня заметят. Но со временем поняла, что инициатива -наказуема, да и кому это нужно. Ему было все-равно. У него были другие планы. Другие увлечения. Вкусы. Девушки.
Со временем подростковое влечение стихло. Объект обожания сменился. Но интерес остался. Так. Дружеский. (Насколько я думала.) (Ну, вы же в курсе, да, что первая любовь не проходит? ) Я еще предпринимала пару попыток попробовать обратить его внимание на себя. После десятой сдалась. Не навязываемся.
- Передай моему брату, что он- придурок. Я с ним не разговариваю.- Сажусь в машину. Самостоятельно открыв дверь переднего сиденья, с пассажирской стороны. Пропустив его попытку "жеста". Пристегиваю ремень безопасности, закрыв дверь.- Черт. Салфетки нет? И жвачки заодно?  Что? Поехали?

+2

4

-----------------------------------------------------------
в твоем городе полночь, в моем городе солнце,
ярко мелькают огни, над головой, между нами только скорость.
-----------------------------------------------------------

Ожидая Рину, я лениво наблюдал, как выпускники выбегали из ресторана на свежий воздух, счастливые, пьяные, с надеждами на огромный потенциал в будущем. Их крики доносились до меня, но я не мог разобрать, о чем именно они так страстно хотят донести миру в эту тёплую весеннюю ночь. Глядя на них, на секунду я задумался, что в своё время тоже мог быть выпускником. Подобные мысли вызвали на моём лице улыбку, философские размышления о том, что случилось бы, будь я более ответственным всегда забавляли меня. Я мог бы закончить нормально школу, поступить в университет, затем найти себе работу, которая выжимала бы из меня все соки и так прожить всю жизнь. Нет, определенно я не жалею, что когда- то выбрал машины и драйв, а не офисных планктонов. Пусть я могу показаться кому-то недалеким и глупым, но сам я уверен на все сто процентов в своём выборе. У меня есть своя команда, наша автомастерская и чертовски привлекательные перспективы.
Разглядывая из далека стаю пестрящих в коротких платьицах девочек, которые тусовались возле входа и жадно курили тонкие безвкусные сигареты, я пытался определить среди них Сабрину. Не осведомленный, я до сих пор стоял и вертел головой, буквально шагая взглядом по головам стоящих возле входа людей. Ее ведь было легко узнать из всей толпы даже не из-за необычного стиля, а просто шестое чувство всегда мне указывало, где она находится. Но сейчас организм будто уснул, а все то, что я рассматривал несколько секунд назад, тут же терялось в сознании и просто вылетало из головы. Если честно, мне даже несколько раз показалось, что я поймал её взглядом, но как потом оказывалось, это была не она. Не скажу, что по натуре я был раздражительным человеком, но вот ждать кого-то больше двадцати минут я просто терпеть не мог. Я еще предпринял несколько попыток дозвониться до Сабрины, но на том конце меня встретили все те же длиные гудки, потом я попытался позвонить Лео, но и он на этот раз никак не отреагировал. Поматерившись про себя я вновь закурил. Не от нервов (я вообще считал, что сигареты никак не помогают при стрессовых ситуациях), а лишь что бы потянуть время. Мысленно матеря обоих Монтанелли я уже начал раздумывать о том, что бы сесть в машину и поехать домой. Оно мне надо? Торчать тут, как идиот, даже не зная, есть ли в этом смысл.
Уже было решив, что мне действительно пора отправиться обратно (спасибо Лео за вечернюю прогулку), я в последний момент заметил, как на горизонте появилась знакомая фигура. Не твёрдо шагая на высоких каблуках, Сабрина направлялась ко мне и к моей машине. Колкое "ну неужели" почти слетело с моих губ, когда Рина подошла совсем близко, но я сумел сдержать себя в руках. Думаю, если бы я начал кривляться и высказывать своё недовольсто по поводу её поведения, напряжение в воздухе накалилось бы до предела. - Привет- привет.- почти шёпотом выдавил я. Странно, но девушка даже не взглянула в  мою сторону. С чего бы это? Настолько не рада меня видеть? Или выпускной пошёл не по плану? Пока Сабрина обходила машину, что бы плюхнуться на переднее сидения, я мельком успел разглядеть то, как она была одета. Платье сестрёнка Лео конечно подбрала удачное, и я с удовольствием отметил каждый изгиб её тела, когда девушка открывала и дверцу и залазела внутрь мустанга.
- Не злись на него. Он же не бросил тебя на растерзание пьяным однокурсникам, а подстраховался и подогнал тебе личного водителя.- я пожал плечами, вставляя ключ и поворачивая его вправо. - Тем более, какая тебе разница, на чем добираться до дома. В машине, простоявшей почти полтора часа без движения было жарко и я потянулся к кондиционеру. Холодный воздух быстро заполнил салон и дышать стало легче. - Или это ты так не хочешь меня видеть? Если да, то остановка черз дорогу.- я весело улыбнулся, кивнув в сторону, протвоположную нашей. Заурчал мотор и я постарался поскорее двинуться вперед, пока Сабрина не решила действительно покинуть мою машину и пойти дожидаться автобуса (который бы подъехал как раз с рассветом).
- Увы и ах, принцесса,- я с сочувствием глянул на пятно, расползавшееся по платью Рины. - Ни чем не могу помочь, дамский набор на сегодня отсутствует. Думаю, мы сможем найти какой- нибудь круглосуточный магазинчик?
Мне не хотелось торопить моменты и гнать слишком быстро. Если честно, я с трудом признался самому себе, что соскучился по Сабрине, ведь давно её не видел. Да и вообще, с чувствами по отношению к ней творился полный кавардак. Я сам не понял, когда вдруг стал так сильно ревновать её к остальным, особенно, когда девушке взбрело в голову встречаться с этим придурком, заместителем Лео. Клянусь богом, однажды я чуть не расшиб ему его наглую морду, но что- то сдержало меня от рокового шага и я остановился (о чем, наверное, уже пожалел). Рина была для меня кем- то родным и близким, тем, кто всегда был рядом. Помню, когда мы были ещё школьниками, она раздражала меня своей настырностью и желанием быть всегда с нами. Цеплялась к Лео, а тот не мог ей отказать. Она никогда не сдавалась, был в ней огонёк, который мог безвозратно зацепить. По правде говоря, я всегда считал её членом нашей команды, хотя никогда никому не говорил об этом.
Со всеми этими задумками, я не обратил внимания на то, как медленно еду. Практически как черепаха. Не хатало ещё огрести подзатыльник от Сабрины, за такое непростительное и безответственное поведение. Надавив на педаль газа, форд вырвался вперед, среди ползущих по ночной трассе машин. Вскоре вдали засверкали огоньки круглосуточной автозаправки с магазинчиком 24 часа. Я притормозил и заехал по узкой дорожке, остановив машину напротив колонки с безином. Следовало заправиться. Ставя машину на ручной тормоз я случайно дотронулся до руки Рины, резко отдернув, я виновато отернулся. Не хотел, что бы она видела, как я покраснел. - Ну что, пойдем спасать твоё платье? Если не получится, снимай его к чёртовой матери и не расстраивайся, это всего лишь вещи.- радостно проговорил я, открывая дверцу машины и выпуская девушку наружу.
Зайдя в магазин, я направился к холодильнику и взял себе бутылку воды. В горле от чего-то пересохло. - Ты случайно не прихватила бутылочку шампанского за тысячу долларов с выпускного вечера?- обратился я к Сабрине, стоявшей возле стеллажа с бумажными платками. - Если нет, могу предложить виски по пятьдесят баксов, но оно того стоит,- я подмигнул девушке, доставая из кармана толстовки смятые деньги.

Отредактировано Tate Dalton (2016-07-06 18:24:48)

+1

5

Лучше быть угрюмым мечтателем, чем безмозглым тусовщиком.
В какой - то степени Тейт был прав. Все в моей жизни, не только выпускной, пошло не по плану.
-Ты не знаешь понятие "братский долг". Когда у девушки нет парня. То обязанности ее парня выполняет ее брат. - Например, выполняет роль сопровождающего. На светских мероприятиях. (И я всегда на этом месте представляю Лося в смокинге и меня пробирает на "хихи") Проводит любимую сестру на важный день в жизни. Я не просила его быть со мной на всю ночь. -Не во всех смыслах. - Уточняю. Я всего лишь попросила его об одном маленьком одолжении. Просто отвезти - привезти - отвезти. Я же не так часто его о чем- то прошу? Это должно засчитываться в то, что я днями торчу в мастерской, в его отсутствие и занимаюсь бумажной работой. И где благодарность? И я не говорю о том, что любой труд должен быть оплачен. С семьи денег не берут. И титаническая работа проводится за банальное "спасибо". Но и этого от Лео хрен дождешься. Ладно. Я не жалуюсь.
Личный водитель. Поворачиваю голову и смотрю на Тейта. Личный водитель. Нашел кого подослать. Внизу живота  все скукоживается. И я отворачиваюсь. Смотрю в окно. Он все еще мне нравится. Я это поняла еще пару дней назад. Когда были гонки.  Жесткая манера вождения Crips. Living Still было тяжело с ними соревноваться. Команда брата всегда предпочитала бороться честными методами. Я за него переживала. Переживала на столько сильно, что пришлось уйти раньше. Не досмотрев итога соревнования. Не помню, как в ту ночь добралась до дома. Я через каждые две минуты просматривала соцсети, изучая новости с гонок. Пролистывала местные ленты. На месте должно бы не выдержала. Когда мне позвонили и сообщили, что все обошлось удачно, я успокоилась. Уже был рассвет.  Минус две пачки сигарет и пять кружек кофе.
-Ты сам сказал, что мне нет разницы на чем добираться. Хочу я тебя видеть или нет - здесь роли не играет.
Конечно хочу.
Любить - это не просто постоянно повторять заветные три слова. Это копаться в другой человеческой душе больше, чем в своей, чтобы найти там причины грусти и постараться сделать все, чтобы устранить их или найти причины счастья и разделить их на двоих.
Ругаю себя за слабость. Открываю окно и высовываю голову, чтобы вдохнуть свежего воздуха. На вечеринке было душно. Плюс алкоголь. Фыркаю, когда он называет меня принцессой. Меня всегда это обращение раздражало. Я не считала себя такой капризной. Надменной тоже. И не понимала откуда такое прозвище взялось. Почему меня все тычут этим словом. Словно это недостаток. Многие считали, что своей жизнью в сыре в шоколаде, я обязана отцу. Что все, что не попрошу он может мне достать. Они все глубоко заблуждались.  Дарить подарки - это личная его прерогатива. Я сама себе зарабатывала на жизнь. Еще со школы. Цену деньгам  знала. Не все то, что у  меня есть достается легко.
Магазинчик? Серьезно? Я заметила, что мы ехали медленно. На Тейта, который любит скорость это не было похоже. Промолчала. Я же говорила, что не до конца понимаю его. Сегодня нормальный. Через пару минут может психануть на пустом месте. При чем его психи отчего - то всегда относились к моей персоне. И огребала его плохое настроение я. О их стычках с Хантом была наслышана. Хант к нему придирался больше, чем к остальным. Когда Лео не было. Многие парни его за это не любили. Я не раз разговаривала с ним на эту тему. Бесполезно было.
Мы остановились возле заправки. Я засунула голову обратно в салон. На всякий случай посмотрела на панель приборов. Ладно. Вынужденная остановка.
Почувствовала его ладонь, когда он случайно дотронулся до моей руки. Сердце забилось еще сильнее.  И причина была не в выпитом на вечеринке. Хотела поймать его руку. Удержать это мгновение. Но вместо этого мы оба отдернули руки. Будто прикоснулись к огню. И не захотели обжигаться. Выхожу из машины.
-Не думаю, что мой брат оценит твою идею. Чтобы до дома я дошла голой.
Захожу в магазин следом за Тейтом, и без интереса пялюсь на стеллаж с салфетками. Платье не спасти. Его теперь только выкинуть. Слышу его предложение на счет виски. Моргаю. И пытаюсь понять - не показалось ли мне.
Утром надо быть в аэропорту. И улететь с Рикардо в Рим. На неделю. Утрясать его оставшиеся дела. Я итак пьяна. Не совсем, но все же. Виски будет лишним. 
Разворачиваюсь к нему и прищуриваюсь.
-Тейт Далтон. Я все знаю.
Потрясающая фраза. При которой ты не уточняешь, что именно тебе известно. Фраза, выводящая из строя любого собеседника. (Если правильно ее произнести, с нужной интонацией) Осталось придумать, что именно я знаю, и  зачем ему виски. А зачем человеку нужен алкоголь? Пить или не пить - риторический вопрос. Тейт за рулем. Я знала, что он никогда не садиться в машину, если выпьет. Я уже пьяна. И кто поведет? Делаю паузу. Улыбаюсь и  щелкаю пальцами.
-Ты хочешь, чтобы я взяла эту бутылку с собой, в аэропорт?  Огорчу. С ней меня на борт самолета не пустят
Что за чушь я несу?

Отредактировано Sabrina Montanelli (2016-07-07 12:15:20)

0

6

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Жить, в твоей голове.И любить тебя неоправданно.