Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » tear you apart

tear you apart

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ПАБ/КВАРТИРА ТИМА | ИЮНЬ 2015 | ВЕЧЕР-НОЧЬ

Lola & Tim
https://67.media.tumblr.com/613b47e7e461601215453690eb0cfa62/tumblr_mzn0r8gqjD1qit0n2o2_250.gif https://67.media.tumblr.com/9ca3a4416a0e898b2c700f79b18c97b0/tumblr_mzn0r8gqjD1qit0n2o6_250.gif

Когда у обоих слишком много ветра в голове, быть урагану.

+1

2

шмотки.

— И ты правда так считаешь? Не врешь и не выебываешься? — я щурюсь и внимательнее вглядываюсь в его лицо, силюсь прочитать в нём что-то, что поможет уличить во лжи. Но куда там, да? Зрение фокусируется с трудом, всё вокруг такое мягкое и смазанное, алкоголь творит с головой, со зрением, странные вещи, и мне очень нравится это его действие.
Наклоняюсь вперед, я сижу на столе, видимо решила, что сидеть на стуле слишком обыденно, широко раздвинув ноги. Руки упираются в теплое, полированное дерево, передо мной два человека. Парни. Прямо сейчас, когда я наклоняюсь и почти ложусь вперед, на стол, моё лицо очень близко к лицу того, с кем я разговаривала. Буквально несколько сантиметров расстояния, я слышу запах мятной жвачки, горьковатый запах сигаретного дыма, ощущаю пропитанное алкоголем дыхание на своей коже. Сколько мы уже выпили?
Глаза в глаза, пристально и откровенно, будто мне не всё равно, и я правда надеюсь прочитать в его блестящих, подернутых алкогольной дымкой глазах, какие-то мысли. А когда он вдруг подвигается ближе, явно желая меня поцеловать, смеюсь и ладонью накрываю его лицо, отталкиваюсь небрежно, и вот уже снова теперь сижу прямо.
— Не врешь, я вижу. Но это же отвратительно! — представьте себе, меня окружают престранные люди. Вот этот (этот, он, его - я называю его в своей голове только так, потому что, признаться честно, забыла имя) только что втирал мне с очень серьезным видом, что жизнь, такая, какая она есть сейчас, ему не нравится. Что женщинам слишком много позволяется, и нужно держать их (нас) в строгости, контролировать, отвести какие-то определенные роли. Женщинам место на кухне, или в постели. Не спрашиваю, где, по его логике, место мне. Оно ведь и так понятно, да?
— Какие-то женоненавистнические мысли. На твоём месте, я бы о таком помалкивала, — а он говорит, что и так помалкивает, только мне рассказал, и улыбается так доверительно, чуть смущенно. Мне хочется закатить глаза, но вместо это я разглядываю мужскую ладонь на своей коленке, тянусь к бокалу, на дне которого кола смешалась с виски, хватит буквально на один глоток. Гляжу на бокал с сожалением, затем снова перевожу взгляд на свою коленку. Рука переместилась чуть выше, и это, прошу заметить, спустя двадцать минут нашего разговора. Я уж думала, у него рука к ней приклеилась. А еще думаю, что к часу закрытия он, может, такими темпами доберется, куда там он собрался добраться по моей ноге... Мне должно быть приятно, да?

Но стоит объяснить, что вообще происходит. Паб Jolly Jack, в который я в последнее время зачастила. Народу, как это обычно бывает в ночь выходного дня, дохуя и больше, кругом разговоры, смех, на фоне, чуть слышно, играет, кто бы мог подумать, ирландская музыка. Ну или не ирландская, но с какими-то мотивами... Волынка, что ли? Помню, как отчаянно закатывала глаза в первые дни, когда мы с Исой сюда приходили. А сейчас уже ничего, привыкла.
Передо мной, и это мне очевидно на все сто процентов, два педика-экспериментатора. Они пытаются сделать вид, что не педики, но эти переглядывания между собой, честное слово, у меня глаза должны быть на заднице, чтобы я ничего не заметила и не поняла. Экспериментатора, потому что уже давно ищут телку, которая согласилась бы лечь с ними в постель, разнообразие, все дела. Я знаю, потому что мы учимся в одном университете, слышала слухи, а когда один из них вдруг подошел ко мне и предложил сходить куда-нибудь, чуть не уржалась. Серьезно? Меня удостоили такой чести?
Майк и второй, безымянный, который несет какую-то херню, понижая градус моего интереса к парочке с каждой минутой. Не знаю, что я тут делаю, наверное просто стало любопытно, не хотелось сидеть дома. Не знаю, как далеко это всё зайдет. Не знаю даже, как долго Майк будет мусолить мою ногу, и вздыхаю, когда безымянный вносит свою лепту: теперь уже его ладонь на моем колене. Как удобно, что ноги у меня целых две, да? Тянусь к своему бокалу, я уже выпила хер знает сколько, но всё еще ощущаю себя чересчур трязвой для всего происходящего. Всё, что я знаю: мне бесконечно скучно. А в бокале ничего не осталось.
Out of money. Я, и они. Но на них похуй вообще, хочу выпить. — Сейчас приду, — улыбаюсь им, затем спрыгиваю со стола и иду к барной стойке. Ну, как иду... Пытаюсь идти. Мне кажется, что я слишком трезвая, но заплетающиеся ноги иного мнения. Спрыгиваю, и несколько секунд приходится простоять, пытаясь отыскать в теле чувство равновесия.

Вообще-то мне нельзя за барную стойку, но это они все говорят, что нельзя, я-то знаю, что еще как можно. Обхожу её сбоку и проныриваю в дырку. Нормальные люди поднимают дверцу наверх и проходят внутрь, но где вы здесь вообще увидели нормального человека, а?
Делаю несколько шагов вперед, спотыкаюсь обо что-то и, как удачно всё вышло, падаю прямо в объятия Тима. Он-то мне и нужен.
— О! Привет! А я как раз тебя... хм, — произношу радостно и почти восторженно, словно мы еще сегодня не здоровались (вообще-то, три раза уже), и я рада наконец оказаться в окружении адекватного человека. Руки заползают ему под футболку и я обнимаю его за талию, прижимаюсь всем телом, гляжу снизу вверх, немного задрав голову. — Слушай, я знаю, что я за последний вискарь еще не до конца расплатилась, и счет этот, дурацкий, за стул, будь он неладен... Но ты же знаешь, я заплачу, да? И есть хоть маленькая, ну малю-ю-ю-юсенькая вероятность, что ты мне нальешь в долг? Ну пожа-а-а-алуйста, — улыбаюсь ему заискивающе, глаза большие-большие, чистые, пьяные, полные надежды и доверия. Лола и тяга к бутылке.

+3

3

вв
Видимо, где-то на субтропическом побережье Японии бабочка Адмирал эпично взмахнула крыльями, потому что на другом конце мира Тим, игнорируя законы физики и двигаясь как ниндзя, умудрился не разбить бутылку дорогущего вискаря, а следом и бокал, куда собирался налить недешёвый напиток, и даже поймать Лолу, не давая ни одной из прелестей пострадать. Как это вообще произошло, парень не понял, даже матюкнуться не успел, но тут, к счастью, рефлексы не подвели. А ведь вообще, стоял себе за стойкой, выступая в роли эксперта перед двумя "белыми воротничками", очевидно, соперничавших друг с другом в ширине своего кармана и знаниях в области алкоголя. Брэйди же был щедр на слова и виски, подливая его господам, не жалея хозяйских запасов - у этих ребят счёт итак на приличную сумму, всё воздастся вдвойне. Да и в целом в пабе народу - тьма, в зале такая движуха, что молодой человек не выходил курить уже несколько часов к ряду. Тим не жаловался, подобное всегда только радовало и заряжало, ведь поток клиентов - поток денег, а меркантильная ирландская душонка в такие дни автоматически подсчитывала чаевые задолго до окончания смены.
И вдруг в него врезается эта юная мисс, но из колеи не выбивает, разве что от сведения дебета с кредитом отвлекла. Брэйди, игриво дёрнув бровями, смеётся и отставляет в сторону бутылку от греха подальше. Прикосновения холодных пальцев заставляют мышцы живота напрячься, а самого парня слегка поёжиться.
- Хэй, - улыбается Тим, быстро просканировав взглядом помещение на наличие руководства. Сам-то он не против Лолы за стойкой, это даже забавно, но его позицию вряд ли кто-нибудь разделит, особенно учитывая количество посетителей и объём работы.  Вопрос девушки он предвидел, таких вот заискивающих юных мисс, оказавшихся на нуле и требующих продолжения банкета, он наблюдал каждую неделю. Не со всеми спал, конечно, но предложений поступало немало. Поначалу, когда Тим только начал работу в пабе, от подобного охреневал, но почти каждый раз соглашался, облапошивая потом какого-нибудь пьянчугу при деньгах, угощая тем самым девушек за счёт людей, которые были не в состоянии проверить точность счёта. Брэйди и сейчас мог так сделать, те же "воротнички" подойдут, никто не узнает, но ведь это слишком просто. 
- А чё, эти гомогеи не могут угостить даму? - кивая в сторону двух парней, весело интересуется Брэйди, скорее для проформы. Он ловит на себе взгляд одного из клиентов, быстро выбирается из объятий и молча дёргает головой, получая в ответ незамысловатый заказ.
- Подай-ка два стакана, - указывая за спину девушки, просит Тим. Он быстро разливает лагер и возвращается к Хантер. - Смотри, ещё пару-тройку раз так поможешь и, считай, отработаешь выпивку, - хмыкает парень, опуская ладони на талию Лолы и аккуратно отодвигает её в сторону. Брэйди, как мультифункциональный сотрудник, может одновременно барменить и вести беседы. По-любому ещё что-нибудь может, но не раскрывать же мне все карты в первом посте.
- Как тебе идея, м? - разумеется, заставлять работать на благо Jolly Jack её никто не будет, но пока Тим варганит капучино, ничего лучше придумать не смог. - Хэй, солнце, - свистнув, он подзывает одну из официанток, - спроси там, может ирландский кофе сделать? Выходные же. Просто спроси, ёпт,- сотрудница паба, новенькая и явно прихеревшая от такого режима работы, отправляется к нужному столику, Брэйди же возвращается к Лоле. - Прийти в паб и заказать кофе. Не пойму, - он не обсуждал, а правда не мог взять в толк, как можно в питейном заведении не употреблять алкоголь. - Так о чём это мы? Ах, да.. В долг налью. Как возвращать его будешь? - на самом деле Тим ни на что не намекает, скорее подтрунивает над девушкой. Он, конечно, не настолько хорошо знал Лолу, чтобы быть в курсе её "алкоустойчивости", но, как правило, будучи в подобном состоянии, дамы либо догонялись и уходили в отрыв, либо отрубались где-нибудь. Если Хантер из второй категории, возвращать её в компанию тех парней Брэйди бы не хотел. Хер знает, что это за типы. Да и самому так веселее, когда она под боком. Не мешает же, глаз радует, пусть будет.

+3

4

— Какие гомогеи..? — интересуюсь несколько неуверенно, словно я и в правду успела забыть о компании молодых людей за крайним около сцены столиком. Забыть не забыла, но интересовать они меня перестали в тот самый момент, когда я оказалась за барной стойкой, и интерес стремительно угасал, с каждой секундой и каждой минутой.
— Но они не... — я обиженно надуваю губы, когда Тим проворно выбирается из моих объятий, и продолжает заниматься своими делами. Хмурюсь и смотрю на него неодобрительно, затем разворачиваюсь, чтобы подать два стакана, и честное слово, подала только потому, что пьяная. Ну знаете, та забавная стадия опьянения, когда ты становишься на редкость покладистым, и даже бестолковое "прыгай на одной ноге" вызывает не справедливый вопрос "какого хуя?", а нелепые попытки все-таки прыгать. Осекаюсь, решая не продолжать защищать Майка и.. Господи, как же его звали? — Что, прямо так заметно по ним, да? Но вообще, ты знаешь, нет. Они там чет посягались, пытались щупать, не таких уж и гомогеи... — я слегла щурюсь, и сама не знаю, зачем это всё говорю, и уж тем более не знаю, какой реакции от Тима жду. Наверное, никакой. Наверное, "никакая" реакция меня бы разозлила. Или я перманентно злюсь, потому что он весь такой занятый, и не обращается на меня внимание. Нет, не так. На МЕНЯ. Охуел совсем! Поворачиваю голову, смотрю на парней, и один из них улыбается мне, машет рукой, мол, давай быстрее. Выдавливаю улыбку и машу в ответ, не слишком охотно, потому что возвращаться, если честно, не хочется, и вообще они меня заебали...

— Ну фу, ну остановись ты... Ну тут же есть еще люди из персонала, ну поговори со мной! — и я даже пытаюсь поймать его за руку, или за локоть, потянуть его, остановить, но куда там, промахиваюсь и приходится ухватится за стойку, чтобы не свалиться, и пара стаканов опасливо звякает друг об друга: едва не свезла, я сегодня на редкость грациозна.

Тим обращается в официантке, и на моем лице всё отчетливее читается недовольство. По большому счету, если вот совсем честно, я пьяная и мне скучно, у меня на уме только одно, вполне себе логичное желание: доебаться до кого-нибудь. В прямом, переносном, да и вообще каких угодно смыслах.
— А ты всех называешь солнцами? А как зовут её, помнишь? — кого-то он мне напоминает. Очень сильно. Понятия не имею кого... Хотя нет, вру, конечно. Прекрасно я знаю, кого он мне напоминает, и это именно та причина, по которой он меня бесит и злит, по которой нравится, и по которой хочется привлечь его внимание. Вот так сумбурно, всё вперемешку. Когда словами не объяснишь, и уж тем более не разложишь всё аккуратно по полочкам, но что-то есть, и очень сильное. Странное.

— В смысле, как я буду возвращать долг... — хмурюсь в очередной раз, сильнее, хотя казалось бы, куда там уже сильнее? Сама не пойму, откуда во мне такое сильное желание треснуть его. — Деньгами, блин, конечно! Я же сказала! За кого ты меня принимаешь? — мой тон возмущенный ровно две секунды, а потом в голове что-то щелкает и:

— А что, у тебя какие-то другие идеи? — и тон уже совсем другой: заискивающий, игривый, может быть, даже чересчур, но вы мне простите, ладно? Я выпила уже дохуя, и собиралась продолжить. Мне так хочется его заинтересовать! Ну хоть немножко, чтобы он отвлекся от своей ебаной работы. И словно тона и улыбок было недостаточно, я решаю принять эффектную позу, вытягиваю руку и облокачиваюсь всем веселом тела на стенку, состоящую из стеклянных полочек. И блять, ну кто бы знал, что облокачиваться (читай, ложиться всем весом) на такие полочки - охуенно плохая идея. Раздается треск, затем звон, полка осыпается, а вместе с ней бутылки, которые падают на поднос с чистыми стаканами, снова звон, грохот, и слава Богу, полка была последняя, однако это не отменяет того факта, что вся ноги у меня теперь в перемешанном алкоголе, а пол усеян осколками. Заинтересовала, молодец!
— Бля-я-ять... Ну вот! Это ты виноват! — я хнычу, и топаю ногой, потому что одним из осколков порезало ногу, и вообще-то довольно больно порезало! Вон, если присмотреться, даже кровь можно разглядеть!

+3

5

- Ага, а ты ради науки не против потерпеть, - усмехается Тим, снова бросив взгляд на некогда компанию Лолы. "Пытались щупать, посягали", хуёвенько звучит, наверняка на деле ещё хуже. Конечно, когда сам бармен кого-нибудь зажимает в углу (или не в углу), когда лапает и тискает, он не пытается, а просто делает, без всяких там дополнений. Никаких полутонов и попыток. В общем, товарищи прочно засели в категории "гомогеи", что даже немножко грело душу, ведь теперь этот славный цветочек не трётся с мудаками, а рядом с ним. Приятно. Тем более, девушка не только под боком, но ещё и всячески пытается привлечь внимание, и, надо сказать, привлекает, вот только количество посетителей не позволяет насладиться моментом, экстравертный Брэйди прикладывает все усилия, чтобы не игнорить Лолу, но при это не забывать о клиентах. В конце концов, платежеспособность проявляют сейчас вторые.
Вопрос Хантер заставляет на мгновение задуматься, после чего губы расплываются в улыбке:
- Конечно, - кивает молодой человек, - Рэйчел, - пиздеж. Имени он не помнит, назвал обычное такое, не Кейт или Джессика, было бы паливно, не супер популярное. В общем, при всей этой пиздаболии Тим ведет себя невозмутимо, словно уверен в ответе на сто процентов. На самом же деле "солнце" давно стало крайне удобным обращением, которое чаще всего располагало девушек, а Брэйди не приходилось запоминать кого как зовут. Нередко сотрудники меняются так часто (есть такая категория людишек), что смысла напрягать память парень не видел. Вот когда хотя бы несколько месяцев отработают, тогда можно будет поинтересоваться насчёт имени.
Чё? - сначала Тим даже поверил в возмущённый тон оскорблённой дамы, но как только её личико стало меняться с осознанием его и своих собственных слов, молодой человек мысленно облегчённо выдохнул. За месяц знакомства мисс Хантер проявила себя с той самой идеальной стороны, которую, по мнению Брэйди, остальные девушки почему-то крайне редко являют миру. Лёгкость и непринуждённость, никакого нудежа и совокупления с мозгом, всё действительно просто и оттого шикарно. Без напрягов, словом - красота.
- Какие-то другие, - затейливо улыбаясь, отвечает он, в очередной раз возвращаясь к своим прямым обязанностям. Мысль о перекуре давно посетила эту рыжую головушку, но теперь это задача номер один. За стойкой Тим так долго, даже не отлучался никуда в течение пары часов, что по всем (своим) правилам имеет полное право пойти посмолить. И парень уже думает пригласить Лолу составить ему компанию, как слышит треск, а потом и звон бьющегося стекла. Ну и где, блять, эти ниндзя скиллы, когда они так нужны?
- Ёб твою мать, Лола! Какого хера? - раскатисто басит Брэйди, запоздало оттаскивая её за локоть, подальше от места происшествия. Он беглым взглядом оценивает ущерб, жестами заверяет обернувшихся на грохот посетителей, что ситуация под контролем, и кивает второму бармену, чтобы всё убрал. Сам же, держа Хантер за локоть, выводит из-за стойки. - Пиздец, как так блять? - конечно, в пабе без разбитой посуды никак, но не в таких же количествах за раз. Да ещё и бутылки! Бля-я-ять. Охваченный негодуем Тим ведёт девушку через кухню в комнату для персонала, продолжая материться себе под нос. Шейла его распидарасит за такое, по-любому, хотя не случись это дерьмо, она могла бы закрыть глаза на присутствие постороннего за стойкой. Да и возмещать всё это кому? Человеку, который не так давно просил выпивку в долг? Нет, Лола ему нравится, конечно, но не настолько же. Блять-блять-блять.
- Садись, - указывая кивком на кушетку, командует Тим, пока сам достаёт аптечку. Приключись такая петрушка дома, в арсенале был бы аспирин и спирт в виде какого-нибудь спизженного вискаря, но в пабе набор для оказания первой помощи быть обязан, так что сейчас доктор Брэйди пошаманит немного.
- Чё ты там ваще делала? - интересуется парень, ища среди медикаментов нужные. Он не спрашивает "как это случилось?" или что-то в этом духе, всё уже случилось, сейчас просто любопытно, что же Хантер пыталась сделать.
- Давай, - махнув рукой, он просит девушку придвинуть пострадавшую конечность к нему поближе, чтобы обработать ранку. - Ты скажи, если там подуть надо или за руку подержать, а может и не за руку, - подмигнув, Тим присаживается на корточки перед Лолой, вооружившись антисептиком и ватой.

+2

6

— Ладно, — произносит медленно и чуть щурится, силясь прочитать на лице Брэйди следы откровенного пиздежа. В смысле... "Конечно, Рэйчел" произнесенное легко и непринужденно, именно та реплика, какую Лола могла бы ожидать от себя. "Конечно, Стив" или "Конечно, Джимми", первое, что придет в голову, даже не запариваясь на тему палевно или не палевно, сильно распространенное имя пришло в голову, или нет. И будь Лола хоть немного более трезвой, обязательно пошла бы выискивать эту самую Рейчел среди персонала, чтобы посмотреть на бейджик, потому что.. ну у них же есть бейджики, да? Должны быть? А если нет, то какого хуя? Как узнать, врет Тим или нет! Но нет, сегодня Лола никуда не пойдет, потому что отлипнуть от барной стойки и пронести тело по прямой траектории, где рядом нет ничего, за что можно было бы держаться - что-то из разряда великих подвигов, и ну их нахуй, да?

Воздух, и без того пропитанный алкогольными парами вперемешку с сигаретным дымом, наполняется теперь резким, ударяющим в ноздри запахом алкоголя. Проебанного алкоголя. Ну знаете, так бывает, когда одним неловким движением обрушиваешь на пол хуеву тучу дорогущих бутылок, наполненных самым разным пойлом. — Блять... — уже чуть тише, но не менее отчаянно произносит Хантер, глядя на осколки под ногами. Резкую боль в районе лодыжки она чувствует отчетливо, но не менее отчетливо чувствует щемящее сердце чувство жалости, похожее на тупую боль в груди, потому что... ну бля! Столько алкоголя, драгоценного, прекрасного, теперь отправиться в канализацию вместе с мыльной водой, которой тут всё будут отмывать.
— Не ори на меня! — пытается огрызаться, но не слишком уверенно, даже в таком состоянии понимая, что попала в откровенную жопу, и у Тима есть полное право орать, ругаться матом, и даже треснуть её разок (но лучше не испытывать удачу, ага). Да что там, она сама бы себя с удовольствием треснула, это же надо быть такой идиоткой! Однако рефлексы есть рефлексы, и когда на тебя орут, надо орать в ответ, и если тебя обвиняют в чем-то, надо выворачиваться ужом на сковородке, опровергая очевидное. Лучшая защита - нападение. Правило, которым Лола весьма успешно руководствовалась по жизни.
— Ну я специально! Ты отвлек меня, вот я и... — произносит еще более обиженно, чем минуту назад, послушно следуя за Тимом, но чисто для порядка чуточку упираясь, потому что а че бы, собственно нет, с каких пор она послушно ходит куда-то, куда её ведут?

На кухню, — подсказывает пьяный мозг, когда Лола вычисляет, в какую сторону Тим её ведет. И когда откуда-то сбоку появляются незадачливые ухажеры, пытаются зацепить её за локоть, Лола только фыркает, потому что, простите ребята, настроение испортилось, и благотворительностью заниматься она больше не желает. — Fuck off! — рявкает раздраженно, вырывая из потных ладошек свой локоть. — Fagots, — уже совсем тихо, себе под нос, чтобы никто не слышал.

— Я принимала позу... — отвечает машинально, но затем осекается, и если бы умела краснеть, то обязательно бы покраснела. Но нет, матушка природа как будто не одарила Хантер даром смущаться, а щеки её сейчас и без смущения розовые - от выпитого алкоголя. — Ничего не делала. Стояла, — насупленно, глядя на него исподлобья.

И проявляя очередные чудеса смены настроения, уже через секунд двадцать Хантер уверенно кладет раненую ногу Тиму на колени, пытаясь сделать это как можно грациознее (ха-ха), и наклоняется, локтем упираясь в колено, поддерживая подбородок рукой, и блестящими, пьяными глазами глядя на Брэйди. — Ты можешь держать за всё, что тебе только захочется.

+1

7

Тим только усмехается себе под нос, когда Лола выдаёт первый вариант происходящего, ведь аким-то удивительным образом слова девушки порадовали извращённое ЧСВ молодого человека. Ведь она там ради него старалась, позы принимала, пока сам он важничал за стойкой. Приятно, хули.
- Да я так и понял, - отвечает Брэйди, ловя недовольный взгляд юной мисс, чей наряд давно завладел вниманием молодого человека. Ещё когда Лола находилась в компании тех двух товарищей, которых Тим сразу окрестил гомогеями, он видел, как ребята то и дело лапали сидящую перед на столе Хантер. Естественно, времени детально рассмотреть где именно там трогали ребята у него не было, но разве это важно, когда внутри моментально что-то взорвалось, и облако ревности стало постепенно заполнять мысли Брэйди. Парень даже сам немного прихуел от таких непривычных чувств, они ведь с Лолой никакими клятвами и обязательствами не связаны, да и знают друг друга всего месяц от силы, так какого, собственно, хера? Тим старался убедить себя в том, что он просто заботится о мелкой, а те господа явно не вариант для компании на вечер.
Ну, вы поняли, самообман, все дела.
Зато теперь она рядом, настолько близко, что можно разглядеть россыпь веснушек на носу и одним лицом не ограничиваться. Потому что разделяет их только покоящаяся на коленях доктора Тима, обрабатывающего порез, ножка Хантер (так разве это препятствие?). Признаюсь, случившееся за стойкой вызвало в бармене такую волну негодуя, что он еле сдержался, чтобы не разораться, но мелькнувшая мысль о том, что можно увести пострадавшую Лолу куда-то в укромное место заставило парня лайтово так выматериться в итоге и свалить в комнату для персонала. Коварный план удался, сейчас они одни, никто не мешает, после той движухи народ наверняка занят делами поважнее, так что Брэйди мало парит происходящее вне этой комнаты, тем более, когда ему вдруг выпадает такой карт-бланш. На мгновение он даже отвлекается от щиколотки девушки, ведь за сегодня это было первым и единственным интересным предложением, которое поступило Тиму. Упускать его было бы полной глупостью, но, чтобы не выглядеть как впервые пустившаяся во все тяжкие школьница, которую взрослые ребята пригласили за столик, Брэйди почти невозмутимо завершает начатое. "Почти" потому что довольная улыбка так и прорывается наружу через напускной пофигизм.
- Жить будешь, - заключает доктор, легко хлопая Лолу по бедру. Отодвинув аптечку чуть в сторону, смотрит на девушку, снова усмехается, после чего, берёт её под коленки и одним рывком подвигает к себе. Руки быстро перемещаются на талию, забираясь под белую ткань майки, сам же Брэйди затейливо смотрит на девушку, подтягивает её еще ближе. Он нарочно молчит, позволяя напряжению между ними увеличиваться. Конечно, можно было перейти от слов к делу, тем более, кушетка как никогда выглядит заманчивой, но пьяная Лола и игривое настроение Тима становятся причиной происходящего сейчас. Впрочем, долго сдерживаться молодой человек не может и не хочет, он медленно и чувственно целует шею Хантер, поднимаясь к линии подбородка, а потом склоняется над ушком девушки, едва касаясь его губами, и шепчет:
- Тогда ещё раз скажи, кто виноват? - на самом деле это не отпускало Брэйди, желание быть правым оказывается сильнее, он зачем-то решает выяснить сейчас. Тем не менее, руки всё ещё в свободном плавании под одеждой Лолы, губы снова на её шее, словно его вопрос вполне безобидный, даже уместный в такой ситуации, хотя итак понятно, что это наверняка последнее, что хотела бы услышать девушка. Но разе Тим об этом подумал?

+2

8

— Что я просто стояла понял, ага.
В еще большем недовольстве поджимает губы, и желание возмутиться становится совсем уж навязчивым. Тоже мне, посмотрите на него! Так он и понял. Лоле хочется фыркнуть, потому что... потому что... ну потому что че он ваще! Симпатия к Тиму настолько очевидна, что не заметил бы её, наверное, только слепой, однако Лола не в восторге от этого, и получается это скорее непроизвольно, ничего не может с этим поделать. И как же это злит, когда ты раз за разом говоришь себе "не смотри в его сторону!" и всё равно смотришь. Или "не иди туда", и сидишь, думаешь только том, чтобы встать и пойти. Весь сегодняшний вечер, когда было так смертельно скучно, - это бесконечные попытки не смотреть, не думать, не идти. И Хантер предпочитала думать, что дело всё в смертельно скучной компании, однако же в конце концов сдалась, и нашла повод съебаться от гомогеев, и пойти туда, где было действительно интересно.
Да, разбить витрину с алкоголем - так охуенно интересно, что словами не передать.
Злится, и от того еще хуже. Ведет себя нелепо и смешно, больше похожа на подростка, хотя ей всего восемнадцать и нельзя сказать, что она какая-то уже очень взрослая. Впрочем, детство в попе играет так, будто ей не девятнадцать, а как минимум пятнадцать. А может, дело еще в количестве выпитого алкоголя. И, пожалуй, Тиму стоит сказать спасибо, что он увел её из общего зала, его компания была.. хм, куда гораздо благоприятнее, чем компания педиков-экспериментаторов, потому что черт его знает, что они там решат наэкспериментировать.

Морщит нос и ерзает, старается не смотреть на свою ногу, пока с ней возится Брэйди, потому что отношения с кровью весьма сложные, и если выпитое количество алкоголя пока не заставляло содержимое желудка опасно близко подбираться к горлу, то вот осознание, что у неё на ноге сейчас рана, с кровью и всякими неприятными подробностями, типа торчащего мелкого осколка - весьма да. Шипит и дергается в какой-то момент, когда особенно больно: — Ладно, я согласна, дуй! Блин! Фыркает, и в этот момент замечает довольную улыбку Тима, которую он тут же давит, и вот уже снова как будто весь из себя невозмутимый. Несколько раз растерянно моргает, а затем губы против воли растягиваются в ответную улыбку. Отводит глаза и с особенным усердием разглядывает угол комнаты, молчит, улыбается и только с особой внимательностью прислушивается к ощущениям внутри себя. Нечто непривычное, тепло в груди, совершенно точно не связанное с алкоголем, а еще волнение вкупе с сердцем, которое выбивает о ребра подозрительно быстрый темп.

Хочется ляпнуть что-то типа "спасибо, доктор", но Лола так и не решается, не до конца давая себе отчет в адекватности своих слов и поступков. В любом случае, голова у неё только одна, выбирать не приходится, и если за действиями уже не уследить, особенно когда теплые ладони так уверенно скользят по коже под майкой, то вот со словами очень просто - можно просто молчать.
Не упирается, но выжидает паузу, точно так же, как это делает он. Прилагает усилия для того, чтобы сидеть ровно и не податься вперед, когда между лицами почти не осталось расстояния. Глубокий вдох, и кажется, что Лола рада самому его присутствию рядом с собой, возможностью ощущать, как в груди что-то екает от его прикосновений, оттягивать поцелуй, вслушиваться в запах. Романтика, или то, как она себе это представляла. Запущенный случай, когда романтика - это не ужин при свечах и какие-то красивые свидания, да поступки, а возможность наслаждаться присутствием человека, без поцелуев или секса. Хотя надолго ли..?

Решает, что это какого-то рода игра. Сама уже не злится и недовольства не показывает, хотя хватит всего лишь пары слов, чтобы вспыхнула, подобно комнате, облитой бензином. Всего лишь одна маленькая искра...
— Это твоя вина. Ты виноват, — произносит медленно и четко, делая небольшие паузы между словами. Не забывает при этом выгибаться ему навстречу, подставляя шею под поцелуи.

+1

9

Да, сначала ему тоже показалось это безобидной игрой, словесной прелюдией без сексуального подтекста, которая ещё больше заведёт обоих. Как будто уединения, пьяной Лолы и всегда готового Тима было недостаточно. Ну, подумаешь, захотелось оказаться правым, кому это не нравится? О последствиях, как обычно, даже не подумал, просто озвучил мысли в надежде услышать то, что хочет. А потом так увлёкся самой девушкой, её податливостью, что не сразу дошёл смысл сказанного ею. Затылок обдало горячей волной, внутри словно что-то закипело, дыхание участилось и явно не из-за возбуждения. Брэйди так и замер, уткнувшись куда-то за ухо Лолы. Закрыл глаза, поджал губы и выдохнул носом, ощущая, как развеялась надежда на мирный финал. Ну, не может он уступить, не может закрыть глаза на это, положив болт. И дело даже не в том ущербе, который понёс паб, а в самом Тиме, который упрям в лучших традициях рогатого скота.  И потому, отстраняется, внимательно смотрит на Хантер пару секунд, резко убирает её ноги со своих коленей и поднимается.
- Тогда, блять, пойду разберусь, - он не обижен, а зол. Зол настолько, что не готов переступить через гордость и славно провести время в подсобке, забив на случившееся. А ещё зол на себя, что ведёт себя как истеричка, гордо удаляющаяся в закат. Ну, окей, обратно за стойку.
И чего так взбесился? Вон ребята уже привели всё в порядок, пока сам Тим планировал завалить Лолу на кушетке. Главное теперь не попасться под горячую руку Ши, она наверняка ещё в негодуе от такого. Впрочем, кому понравится несколько разбитых полных (!!) бутылок с алкоголем и в два раза больше стаканов. И вдруг Брэйди ловит себя на мысли, что нагоняй от администратора его совсем не парит, а вот херня с Лолой - ещё как. Разворачивается на сто восемьдесят градусов и настроенный выяснять отношения которых нет идёт обратно. Вот только в комнате для персонала пусто, помещение выглядит настолько уныло, даже странно думать, как тут пару минут назад люди планировали потрахаться.
- Ну и куда ты, блять, делась? - бормочет себе под нос Тим, возвращаясь в основной зал. Он останавливается ровно тогда, когда понимает, к кому направилась Хантер. На одних эмоциях его несёт к компании гомогеев, у одного из которых девушка сидит на коленях и смеётся, словно не сидела так у самого Брэйди, подставляя шею для поцелуев не так давно. Это выбешивает парня окончательно, на одних эмоциях он преодолевает расстояние между ними, руки то и дело сжимаются в кулаки на ходу.
- Oi, - присвистнув, зовёт он ребят, хотя планировал привлечь внимание только одного человека. Рывком дёргает Лолу за руку, чтобы та встала, за ворот кофты поднимает парня со стула и толкает в сторону выхода. Второй под удивлённые и испуганные взгляды посетителей пытается отпихнуть Тима, пока первый сопротивляется и что-то там возмущённо пищит, но если ирландская кровь вскипела в венах, уже ничем не остановить. Не, она в принципе всегда горячая, но сейчас достигла той температуры, когда ты уже ничего не соображаешь. Тобой движут какие-то жуткие инстинкты, похожие на голодных хищников, и успокоить их можно только накормив.
Стоит только прохладному вечернему воздуху обдать разгорячённое лицо Брэйди, как он наотмашь бьёт одного из парней. Теперь ему даже похуй, с кем там Лола зажималась, накал страстей, в котором вдруг оказался бармен, очень удобно нашёл выход в насилии. И пока Майк (пусть это будет он), не сообразил до конца, что происходит, Тим продолжает лупить парня, валит на асфальт, садится сверху, продолжая наносить удары по лицу. Второй, который, видимо, останется безымянным в этой истории, всеми силами оттащить разъярённого Брэйди, но тот уже вошёл в раж, останавливаться и не думает.

Отредактировано Tim Brady (2016-08-13 09:49:04)

0

10

Лола замирает подобно Тиму, потому что чувствует, что он вдруг остановился, а еще понимает, что где-то вот в этом месте всё начинает идти совсем не так, как она планировала или предполагала. Заметно напрягается, готовая, впрочем, в любое мгновение расслабиться снова, ждет и выжидает, когда парень вдруг резко отстраняется и скидывает с колен её ноги. Хантер хмурится и смотрит на него исподлобья, представляя собой живую иллюстрацию то ли к "че, бля?", то ли "ты серьезно, что ли?".
Разумеется, девушка даже не думает извиняться. Не чувствует себя виноватой - раз, в принципе не слишком большая поклонница извинений - два, может быть просто охуела вкрай - выберите наиболее симпатичный вам вариант. Складывает руки на груди, наблюдает за Брэйди, в глубине души, в тайне надеясь, что он все-таки никуда не пойдет, потому что да, она разбила полку, снесла какую-то хуйню в стиле "это ты виноват", но всё так хорошо собиралось закончиться. И принятие поз, и приставания - всё это как будто прошло не в пустую, и секс - намного лучше чем банальное "ну поговори со мной". Она же этого просила в самом начале...

И все-таки Тим уходит. Хлопает дверь, и сердитость сходит с лица девушки в ту же секунду. Она растерянно оглядывает пустую каморку, нахождение здесь резко перестает быть приятным, а еще она чувствует себя задетой, уязвленной и чуть ли не отверженной, потому что какая нахуй разница, кто виноват.. ну или ладно, можно было же что-то придумать! Поругаться например, Лола это дело любит. Или придумать интересное наказание, которое в конечном итоге понравится им обоим. Но нет, теперь Лола злится тоже, и все адекватные мысли вылетают из головы, как нечто чужеродное. Поднимается на ноги, да так резко, что кушетка издает грустный скрип.
Выходит из комнаты, не забыв хлопнуть дверью, потому что... ну а как иначе? А потом в голове на удивление быстро появляется план, Лола даже сама себе удивляется, однако реакция у неё, когда дело доходит  до попыток отомстить, вообще очень хорошая. Тем более, на такие попытки, как у неё, не нужно много мозгов.

Гомогеи еще не успели покинуть паб, выглядят несколько растерянно, переговариваются между собой. Лола возвращается к ним, правда теперь решает не терять время зря, и сразу устраивается у Майка на коленях. Охуевшие лица игнорирует, отмахивается: — Что я сказала пять минут назад? О, прости, я просто обозналась.. — и хотя внутренне всё просто кипит от негодования, больше всего хочется встать и свалить из паба, она обнимает Майка, улыбается и всячески кокетничает, при этом пытаясь краем глаза выцепить за барной стойкой Брэйди. На самом деле, её хватит буквально на пять минут. Пять минут Тим не будет обращать на неё внимание и вести себя так, словно ничего просходит, и нахуй надо, она либо каким-нибудь бокалом в него швырнет, либо все-таки поступит как нормальный человек и свалит.
Хорошо, что сегодняшняя история совсем не про нормальных людей...
Лола замечает Тима краем глаза, но нарочно не смотрит в его сторону, еще более увлеченно воркуя со своими гомогеями. К злости теперь прибавляется торжество, а еще где-то на подсознательном уровне - облегчение: ему не всё равно.

Довольно послушно спускается с чужих коленок и, как человек, наученный опытом, на всякий случай делает несколько шагов в сторону, потому что драки драками, а самой попасть под раздачу как-то не хочется. Но нет, Тим выпихивает Майка с его безымянным пидорком на улицу, Лола идет следом, соблюдая некоторое расстояние. И всё, больше никто даже с места не двинулся, драки в пабе - дело частое, так что подумаешь, на что там смотреть? Как двух пидоров пиздят? Так пройдите по этому району, тут на каждой улице такое можно встретить.

Но вообще, наверное, это не очень весело? Лола бы поспорила, у которой губы против её воли расползаются в ухмылку, когда она стоит, прислонившись к дверному косяку, и наблюдает. У бедного Майка нет шансов, хотя он пытается выкрутиться и дать сдачи.
А потом безымянный малец вдруг вспоминает, видимо, что у него там где-то завалялись яйца, и со всей дури (ну вы поняли да, насколько это может быть больно?) пинает Тима под ребра. Как сократилось расстояние между ней и мальцом, Лола не помнит. Вдруг находит себя очень близко к драке, когда толкает паренька в грудь, чтобы он отступил назад. — Ты ебу дал, что ли? Двое на одного! Какого хуя? — отступает назад, но всё еще смотрит на него волком. — Я знаю, где около входа лежит бита. Do it again, and I will smash your head with a bat, — и то ли он на все двести процентов педик, то ли все-таки вспоминает, что у них в университете у Лолы репутация человека немного ебанутого, но действительно отступает, а затем ныряет обратно в паб, видимо чтоб кого-нибудь позвать на подмогу.

Когда всё заканчивается, Тима держат с одной стороны, один гомогей ставит на ноги другого гомогея в другой стороне, звучит внезапное "пошли, Лола" со второй стороны, и Хантер смотрит на педиков недоуменно, ей казалось, что она предельно ясно поняла, на чьей стороне находится. Или нет? Или да? Или желание экспериментов сильнее всяких там других желаний?
Самое смешное, что Лола раздумывает. Что ей делать, и с кем в итоге пойти. Адреналин в крови, плюс прохладный ночной воздух как будто помогли ей немного протрезветь, и Хантер строит планы относительно всего происходящего: можно пойти с ними, а потом завернуть за угол и послать их нахуй. Пусть Тим еще поревнует, а еще будет знать, как бросать её одну в подсобке.

Впрочем, одного взгляда на Тима ей хватает, чтобы забыть о педиках и о планах. У него на лице кровь, видимо один из ударов гомогея все-таки достиг цели, и Лолу накрывает новой волной злости. Налетает на Тима, со всей дури толкая его в грудь, так старается, что получается даже сдвинуть его с места, парень делает шаг назад. — Что это сейчас, блять, было? Ты конченный что ли совсем??

+1

11

Влип. Тотально и в этот раз по-настоящему. Последствия могут быть настолько серьёзными, вплоть до потери работы, которая, не секундочку так, была для Тима всем и оставалась таковой. Разумеется, метеля ни в чём не повинного парнишку, он и не думал об этом, пока второй гомогей не вернулся на улицу с подмогой. Даже сейчас, когда одного небезызвестного разъярённого бармена оттащили от бедолаги подальше, настойчиво предложили остыть и даже мгновенно среагировали на внезапный порыв продолжить начатое, не пустив сорвавшегося с места Брэйди, мысли последнего были заняты совсем другим. Другой.
- Да всё в порядке, - отпихивая от себя чьи-то руки, молодой человек наконец ловит взгляды ребят, которые поспешили на помощь и не дали ситуации выйти из-под контроля, - я в порядке, - заверяет их Тим, в миг становясь абсолютно спокойным. Но только внешне, потому что внутри сдерживается таких масштабов буря, что как только народ удаляется обратно в паб, бармен окликает гомогеев, - стоять! Мы ещё не закончили, - после чего те припускают и достаточно быстро скрываются из виду. Он был готов и дальше вымещать негодуй, не чувствуя онемевших пальцев, но теперь-то костяшки содраны и саднят, но это приятное ощущение, как и то, что Лола всё-таки осталась с ним, а не пошла с теми ушлёпками, у которых даже хватило тупости позвать её с собой. Улыбка, вызванная то ли бравадой, то ли приближающейся к нему девушкой, не исчезает с лица до тех пор, пока в грудь не прилетает удар. Это настолько удивляет, что приходится рефлекторно отступить назад, а удивлению отметиться на лице сдвинутыми бровями, одной из которых не помешала бы медицинская помощь - кровь медленно сочится, стекая вниз, заставляя часто заморгать, а потом и вовсе провести рукой, оставляя алую дорожку от глаза до виска.
- Ты мне, блять, скажи, чё это было? - лучшая защита это нападение. Так Брэйди и поступает, делая шаг навстречу к девушке, - Я возвращаюсь, тебя уже нет. Пяти ебучих минут не прошло, а ты сидишь на коленях у этого пидора. И это я конченный после этого, - будучи уверенным в своей правоте, он как-то совсем не похоже на себя басит, снов забывая о том, что не так давно за шкирку вытащил клиента из паба и навалял ему принародно. Что по сути своей является красной карточкой, за которой может последовать удаление, но только не с поля, а с работы. Угроза увольнения даже не напрягает Тима, сейчас первостепенным является выяснить отношения с Лолой, она ведь тоже для этого осталась, а не послала ирландца, например, нахуй, и сейчас задаёт вопросы, хоть вызывающие внутри очередную волну негодования, но вполне терпимые. Лучше они тут ещё немного поругаются, чем она уйдёт, и случившееся будет иметь статус незавершённости, а, значит, Брэйди зря устроил весь этот цирк.
- Не надо вести себя так, будто ни в чём не виновата и вообще не при чём, - какого-то хера ситуация за стойкой, когда разбилось несколько бутылок алкоголя вместе со стаканами и ещё какой-то лабудой, чем привлекло излишнее внимание посетителей, до сих пор не отпускала Тима. Не хотелось признаваться самому себе, что не пусти он Лолу к себе, а предложи сразу перебраться в место более уединённое, ничего этого не случилось, точнее, всё бы как раз случилось, и они сейчас довольные вывалились из комнаты для персонала, на ходу приводя себя в порядок. А не выясняли, кто здесь должен отвечать и за что.
- Да, блять, - недовольно ворчит он, пока рука подлетает к лицу так быстро, что Брэйди чуть было не ухудшил проблему рассечённой брови, откуда продолжает течь кровь. Она уже порядком напрягает, но не так, как желание расставить все точки и понять, к чему все эти разговоры, стоит ли их продолжать вообще? Может и правда стоит разойтись по своим делам, кое-кто и вовсе должен работать, а не махать кулаками да ругаться с девушкой, которую, кстати, до сих пор хочется зажать где-нибудь в месте поукромнее. Можно даже в ближайшее время. И вот опять награда "бармен года" уходит кому-то другому, потому что о своих обязанностях Тим снова запамятовал.

+1

12

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » tear you apart