Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Всё с чего-то начинается

Всё с чего-то начинается

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники:
Reymond Kwon и Marissa Burton
Место:
Круглосуточный бар ---> квартира Рея
Время:
конец июня 2012 года
Время суток:
близится к полуночи
Погодные условия:
дождливая безветренная ночь
О флештайме:
Марисса приходит в ночной клуб утолить свои печали.
В этот же клуб приходит Реймонд после тяжёлой трудовой недели.
Не смотря на то, что они видят друг друга впервые делятся своими чувства и воспоминаниями.
Алкоголь ударяет в кровь людей тянет на любовь!

http://s1.uploads.ru/i/7/q/M/7qMwE.png

Отредактировано Reymond Kwon (2012-07-02 01:11:19)

0

2

Внешний видОна искала случайных встреч одна
в потемках серых улиц,
и показалось на миг, нашла одного
из сотни тысяч всех лиц.
Ему отдала свою любовь,
Но не могла взамен ей
Быть любимой,
И вот уже позади ее мечта с тобою быть счастливой

Дождливый июньский вечер. Для Мариссы уже пару лет дождь является любимым погодным явлением, ведь такая погода олицетворяет её внутреннее состояния. Высокая блондинка с белыми как снег волосами, и ярким макияжем, направлялась в бар. Она там частая посетительница, почти каждую субботу она заливает там свою боль литрами дорогого алкоголя, ну или просто тупо расслабиться.  Стуча каблуками, блондинка зашла в бар, и сразу поймала на себе кучу недовольных взглядов по поводу внешнего вида, на девушке было черное кружевное платье и черные кружевные чулки, смотрелось это готично и необычно, в общем обычным людям это не по вкусу.  Изящной походкой Мэри уселась за барную стойку, и безразличным взглядом осмотрела бармена. Этот парень уже отлично знал предпочтения Бёртон, и сразу же взял в руки бутылку с абсентом. Это позабавило Мариссу, и она лишь грустно улыбнулась, а потом хриплым голосом произнесла.
-Уже запомнил мой любимый напиток? Дай мне еще пепельницу, - Бармен заулыбался в ответ и поставил перед блондинкой пепельницу, и быстро начал наливать абсент в стакан. Он уже не раз слышал грустную историю Мариссы Бёртон, и уже не удивляется почему такая молоденькая девушка так много курит и так много пьет, да и теперь внешний вид все объясняет.
-Мэри, ты когда-нибудь сопьешься, - Произнес бармен, Марисса знала что его зовут Фред, можно сказать это её друг, ведь когда она выпьет все время плачется ему в жилетку. Иногда девушке кажется что у неё кончились слезы, ведь столько лет подряд плакать. Все-таки время не лечит, душевные раны Мэри до сих пор не зажили. Да кажется больше никогда не заживут. Сколько лет уже прошло, но ничего так и не произошло, у Мариссы не было парня, не было никого, даже друзей стало меньше.
-Плевать, сопьюсь так сопьюсь, никто даже не заметит что меня не будет, - С грустной улыбкой сказала девушка и стала рыться в сумочке дабы найти сигареты. Достав одну сигарету, блондинка закурила её, вдыхая в себя сизый дым. Сигареты уже давно не успокаивают, но Мэри просто не может от них отказаться, так же как и отказаться от алкоголя. Многие её друзья говорят что такой молодой и красивой не надо себя вести, но Мариссе плевать, плевать на все, вместо сердце осколок льда, она похожа на снежную королеву, такую холодную. Сделав еще пару затяжек, блондинка прикрыла глаза, а потом шепотом сказала.
-Фред, налей уже скорее, мне надоело ждать, меня бесят что все на меня пялятся, я что картина? – Бёртон уже давно привыкла к тому что многие её не понимают, но когда пялятся и обсуждают её, это просто бесило несчастную. Бармен вздохнул, и все-таки отдал стакан с абсентом юной леди, Марисса без стеснения выпила все залпом, многих это шокировало.
-Мэри может уже забудешь все это? Найдешь себе кого-нибудь, все будет хорошо- Со вздохом сказал бармен и начал вытирать бумажным полотенцем стойку. Ему было жалко прекрасную блондинку, ведь за слоями макияжа и черной одежде скрывается белокурый ангел который еще способен любить, но вряд ли этот ангел еще когда-нибудь проснется.
-Простите, но я в любовь уже не верю, я пообещала себе что больше никогда не отдам себя этим чувствам, ведь любовь просто дерьмо- Бёртон достала еще одну сигарету, и снова закурила. Алкоголь уже стал одурманивать, и внутри вроде почувствовалась легкость.

+1

3

Знакомства не всегда начинаются со слов
"Привет! Как тебя зовут?" или в этом роде.
Иногда они начинаются с фразы
"Привет! Есть сигареты?".

Этот долгий день. Долгий рабочий день. Наконец-то он закончился. Но знаете, почему-то Реймонду это нравилось. Эта вечно суетливая работа, когда ты бегаешь от одного человека у другому, когда телефон разрывается от звонков, когда свободное время есть лишь на обед и то в полдень, и то мешают спокойно попить кофе с бизнесланчем.
Этим вечером спиваться дома нет желания. Нужно бы развеяться, пообщаться с людьми, глядишь собеседника хорошего найти можно. В этом городе нет друзей, нет знакомых. Никого нет. Есть только второе "Я". Это "Я" вечно депрессивное чмо, которое так и тянется к стакану. Оно самокритичное, неуверенное в себе, с желанием затолкать себя на дно. Но сегодня оно спит. И пусть спит. Сегодня новый день. Новая история начинается.
Реймонд заехал домой, где оставил свои вещи переоделся в более простую одежду. Тонкая белая футболка, обтянула торс, чёрные джинсы натянуты на ноги. Уставшие от кожаных ботинок ноги, оделись в белые мягкие кроссовки, в которых можно хоть весь мир обойти. Весь комплект дополнила тонкая кожаная куртка.
Такси уже вызвано. Есть немного времени подумать или чем-то заняться. Рей сходил на кухню, где в шкафчиках и холодильнике вечно что-то лежит. Он открыл шкаф со спиртным. Выбор велик. На половину его коллекция собрана из подарков коллег. Любят они его любят, берегут его здоровье. Брюнет достал коньяк, подаренный начальником, когда он приступил к работе. Ну, а там и другие доброжелатели подтянулись. Из соседнего шкафчика стакан. Налив коньяк в стакан, но убрал своё добро обратно и опревшись на тумбочку спиной, держал в руке кружку и крутил её по-кругу. Коричневая почти маслянистая смесь обволакивала стенки сосуда и стекала красиво вниз.
"Что я с собой делаю? Ведь жизнь прекрасна, смотря с какой стороны посмотреть! Новая жизнь в таком прекрасном большом городе" - думал про себя Квон, делая первый глоток алкоголя.
Наверное, это уже привычка. Это как курение, только курить можно в любое время, а вот с алкоголем есть ограничения. Стакан опустошился.
Звонок телефона. В трубке послышался голос таксиста, который сообщил, что "карета" доставлена и готова в путь. Рей быстро вымыл стакан и поставил обратно.
На улице свежо, и дождь пошёл. Он ненавидит дождь, хоть и прожил всю жизнь в вечно дождливом городе. Дождь вечно всё портит. Портит хорошую погоду, портит детские рисунки на асфальте, портит внешний вид и одежду. Хотя если подумать, именно дождь связал его с любовью всей жизни. Но всё равно, он не любит дождь.
Минуты в транспорте пролетели незаметно. Быстро без происшествий. Как и должно быть. Мужчина расплатился за дорогу, и попросил оставить сдачу на чаевые. Ему не к чему мелочь в кармане. Он вышел из такси и направился в сторону бара. Тусклый свет горел в запотевших стёклах. Рей быстрым шагом добрался до заведения. Ощущения капель на одежде и лице, не самое приятное.
В помещение оказалось полно людей. Все видно отдыхают, праздную приход выходных. Он вдохнул сигаретный дым, который висел во всём здании. Захотелось курить. Он проверил карманы на наличие хоть одной сигареты, но единственное что было в карманах это зажигалка. Зажигалки вечно распиханы по курткам. Он вытащил эту маленькую фитюльку и проверил сколько в нём ещё газа. Половина, достаточно.
- Можно коньячку? - Спросил он у бармена, подходя к стойке.
- Сейчас. - Ответил молодой человек, вытирая стаканы полотенцем.
Квон сел рядом с белокурой девушкой, от которой пахло сладкими духами. Этот запах параллельно смешивался с дымом сигарет, которые она курила. Желание покурить ещё больше выросло. "Может спросить? Как-то, конечно, не прилично... Плевать на приличие" - поразмыслив, брюнет повернулся в сторону незнакомки и начал разговор.
- Привет! У тебя есть ещё сигареты?
В этот момент был подан коньяк Квона. Он ожидая ответа девушки, сделал глоток и продолжил, то смотреть на незнакомку, то рассматривать помещение.

+1

4

Блондинка молча водила стаканом по гладко отполированной столешнице, и покусывала губы. Столько времени прошло, а она до сих пор хранит в себе это боль. Но увы, больше такой какой была Марисса больше не станет, теперь она комок грусти, которая прибывает в вечной депрессии. Кто-то посчитает её просто сумасшедшей, но кто-то поймет, хотя на второй вариант она уже давно не рассчитывает, сейчас такие люди которые лучше осудят чем поймут того кто страдает. Бармен куда-то ушел, и Мэри лишь недовольно вздохнула, Фред наверно был единственным с кем она могла поговорить, тем более он принимал её такой как она есть.  Девушка снова вздохнула, и стала напевать свою любимую песню.
- Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста, но не знает боли, в душе осколок льда, - Марисса ухмыльнулась и как раз бармен вернулся, только он уже обслуживал какого-то мужчину. Блондинка не стала его разглядывать, ведь она уже совсем не смотрит на противоположный пол. Но услышав приятный мужской голос, Мэри обернулась, и разглядела мужчину, это был симпатичный брюнет, с приятными чертами лица.
-Привет! У тебя есть еще сигареты?- Блондинка слегка удивилась, с ней заговорил мужчина, обычно в её адрес были лишь издевки по поводу внешнего вида, а сейчас так просто, по-любому здесь что-то не так. Мэри вопросительно взглянула на бармена, а потом снова на незнакомца. Мужчина так хорошо одет и нету сигарет, странно, либо он хочет просто поиздеваться, либо принял Мариссу за шлюху. Ведь так частенько делали, считали Мэри шлюхой и в открытую предлагали ей перепихнуться по-быстрому, но девушка уже не обращала на это внимание, точнее если каждый раз переживать по этому поводу, то можно сойти с ума, а Бёртон и так наполовину сумасшедшая.
-Ну да есть, держи, - Девушка достала  пару сигарет и протянула их мужчине. На лице блондинке не было никаких эмоций, с виду она была безумно холодная, будто обычная фарфоровая кукла.  Взглянув на бармена Мэри произнесла.
-Фред еще абсента, я сегодня хочу снова напиться, - Грубоватым голосом сказала Бёртон, и отвернулась от мужчины. Ей не о чем было разговаривать с незнакомцем, ведь она знала что все мужчины использовали и будут её использовать, зачем же строить себе очередную дорогу в мир боли и отчаянья. Бармен быстро налил блондинку абсента, и Мэри стала медленно попивать его из стакана. Алкоголь уже ударил в голову, и Мариссе захотелось просто поговорить.
-Фред,  а ты знаешь, а мне до сих пор больно, почему я так страдаю, прошло столько времени, - Бармен лишь грустно вздохнул. Он понял что сейчас будет выслушивать огромную тираду о том, как Бёртон не повезло и как ей плохо, но увы деться было некуда, да и он уже привык, каждый раз выслушивать одну и ту же историю.
-Мэри, я понимаю, но может все-таки хватит пить и курить, ты сама говорила что пьешь антидепрессанты, а мешать их с алкоголем вообще нельзя, сердце может остановится,- Марисса засмеялась и сделала еще пару глотков напитка. Ей было плевать что с ней будет в дальнейшем, ей плевать на то что она ведет себя не правильно, это её жизнь, и эта жизнь почти уничтожена, Марисса не живет а просто существуют.
-У меня нету сердца, запомни Фред, нету, только осколок льда, и могу тебе сказать что он точно не остановится, - С ухмылкой произнесла Мэри, и допила свой абсент, подвинув стакан к бармену.

+1

5

Коньяк обволакивает горло, так приятно и знакомо. Он любит коньяк. Дорогой, густой, приятно пахнущий. Каждый раз как ему дарят алкоголь, он открывает и нюхает. Обычно он долго нюхает именно коньяк. Пробка пропитывается этим алкоголем, и можно подолгу нюхать этот аромат. Такой сладкий и одновременно жгучий.
Девушка протянула две сигареты, одну из которых Рей положил перед собой, а вторую уже зажал зубами.
- Спасибо большое. - Поджигая сигарету, поблагодарил он.
Этот ядовитый дым, проникает в лёгкие. А когда-то он терпеть не мог запах сигарет. Но всё меняется. Меняются люди, меняются нравы, привычки, мода, общество. Да, когда он и алкоголь не пил каждый день. Только по особым случаям: праздники или гости. А теперь? Сжигает себя изнутри. Портит своё здоровье. Рушит все морали. Все принципы. Выжох, и дым на свободе. Он и сам не понимает, почему ему нравится этот дым. Это тоже привычка, ритуал.
Он попивал свой коньяк, смотря куда-то вдаль, растягивая удовольствие. Краем ухо слушал о чём говорит белокурая с барменом. Видно она здесь часто появляется, раз она с ним так общается.
Она говорит о боли, которая не проходит. Как знакомо. Не знаю, что хуже боль или тяжёлый вязкий осадок? Прошло уже больше трёх месяцев, а всё так же тяжко, так же плохо и не привычно.
Краем уха Рей услышал её имя - Мэри.
- Красивое имя у тебя, Мэри. Меня кстати Рей зовут. - Не смотря на собеседника, проговорил Реймонд, выдыхая серый дым. Кажется, он сказал это немного не в кассу. Хотя, может это мысли в слух.
Реймонд повернулся к ней, положив правую руку на стойку, а левой держа сигарету. Девушка мельком посмотрела, но он успел её разглядеть. Голубые большие глаза, обрамлённые чёрной рамкой из теней и подводки, красивые черты лица. Почти белоснежная кожа. На её лице не было не единой эмоции. Глаза казались потухшими и лишёнными блеска.
- Интересно, какая у тебя боль? Не часто встретишь человека, который так же чувствует себя. У которого тоже осталась боль.
Он отпил немного из своего стакана алкоголя и затянулся сигаретой. "Интересно, этот вечер будет интересным? Надеюсь, этому человеку можно выговориться?".
Рей заинтересовался этой девушкой. Стало интересно кто она, что с ней случилось. Почему такая молодая красивая девушка, сидит в этом баре и заглатывает стаканы с абсентом один за другим. Да и всё это дело закуривать сигаретами не высшего качества. Хотя она выглядит вполне опрятно, хоть и мрачно. Но её идёт. Она очень интересная. Было бы куда ужасней, если бы к её внешности добавить розовую маячку, шортики, туфли и собачку подмышку. А ещё накачать сиськи и губы. У такой могли быть проблемы с гордиробом, с недавней распродажей, на которой она увидела класное платьеце, но ей не хватило денег, или же на вечеринку пришла девушка в таком же платье. Нет. Фу. А эта Мэри, казалось очень загадочной.
- Может поотровенницаем? Надеюсь тебе можно довериться?
Ему оставалось лишь ждать ответа от этой снежной королевы, чьё сердце, по её словам, просто осколок льда. Посмотрим, что представляет из ебя эта личность.

+1

6

Блондинка обернулась на мужской голос. Незнакомец снова решил с ней  поговорить. Мэри была действительна удивленна тем, что ему не противно, и он так спокойно говорит, хотя тут полюбому есть какой-то подвох, и Марисса позже его узнает.
- Красивое имя у тебя, Мэри. Меня кстати Рей зовут.- Мэри прикусила губу. Сейчас у ней отнялся даже дар речи, за столько лет мужчины просто говорят с ней. Но девушка даже не развернулась к собеседнику, то ли потому что стеснялась, то ли потому что не хотела ни с кем говорить. Зачем ей эти глупые знакомства, все равно ничего хорошего не выйдет. С мужчинами всегда ничего хорошего не выходит, лишь боль страдания. Облизнув губы, на которых еще оставался привкус алкоголя, блондинка хрипло пробормотала.
-Спасибо за комплемент и ненужную информацию, дабы быть взаимовежливой, скажу приятно познакомиться, и сразу предупреждаю. Извините улыбаться не умею, - Мэри была как всегда грубовата, в голосе слышалась лишь одна холодность. Все-таки она не умеет чувствовать, даже наверно не умеет смеяться и улыбаться по-настоящему. Марисса не живет как другие, а просто существует, не принося в этот мир радости. Одно предательство делает из жизнерадостного человека унылое существо, так же случилось и с Мэри.
- Интересно, какая у тебя боль? Не часто встретишь человека, который так же чувствует себя. У которого тоже осталась боль. – После этих слов разговор явно заинтересовал девушку, и она повернувшись у мужчине лицом, стала его разглядывать. Откуда же боль у этого мужчины, он хорошо одет, пьет дорогой коньяк, шикарно выглядит, да и женщин наверно у него хоть отбавляй. Теперь в Мариссе появилось дикое любопытство, что же с Реем не так, что он таит в глубинах своей души. Может он тоже испытывал безответную любовь? Может тоже страдает по человеку которому он не капельки не нужен.
-Какая у меня боль? Сложный вопрос, но могу сказать одно, это боль уже давно поглотила меня полностью, убила чувства и эмоции, но могу сказать тебе одно, моя боль не оставит меня никогда, ведь то что я называю осколком льда не перестает болеть уже долгое время, - Блондинка закрыла глаза, ей сейчас было мучительно больно вспоминать все что было, всю её грустную историю любви, как её нагло использовали, а потом выбросили как ненужную игрушку, позабыв о том что она живой человек и раньше могла чувствовать. Мужчины никогда не думают о последствиях, вот и один тоже не подумал, и искалечил Мэри жизнь.
- Может поотровенницаем? Надеюсь тебе можно довериться?- Марисса была слегка удивленна таким событиям они знакомы 10 минут, но уже откровенные разговоры, хотя ей было плевать кому в очередной раз изливать душу, то ли бармену, то ли Рею, можно сказать смысла выбирать просто не было. Да и любопытство так и не прошло, девушке все равно было интересно про что же говорил Рей, про какую боль он хочет рассказать. Но в голове блондинки крутилась одна мысль, о том, что мужчина все это делает дабы затащить юное создание в постель. А хотя будь что будет.
-Пооткровенничаем? Легко, я тебе могу рассказать всю историю моей жизни, почему я такая, только не думай что эта история радужная и имеет хороший конец, в моей жизни все не имеет хорошего конца, все катится в тар-тарары, ну кто рассказывает первый? И еще, Фред, еще абсента, и можешь радоваться, сегодня я не достану тебя своими рассказами, - Блондинка с удивлением разглядывала мужчину. Что же будет дальше, что же он расскажет сейчас ей, наверно глупую сочинению историю о том как его никто не любит и его надо приласкать.

+1

7

Такая молодая и боль в сердце. Интересно сколько ей? 17,18? Как можно обидеть такой цветок? Видно сильный удар приняла. Она не умеет чувствовать, не знает эмоций.
На предложение поговорить, высказать свои проблемы друг другу, девушка ответила положительно, и даже с лёгким энтузиазмом. Ну, а что, ведь в этом нет ничего. Может они больше и не встретятся. Просто собеседники на вечер. Может даже лучше станет. Ведь всегда говорят, что когда выговоришься становится легче. Хотя, почему тогда ему не стало лучше ещё несколько месяцев назад, когда он всё рассказал друзьям? Видно, нет, это никогда не отпустит. Видно так же и у белокурой. Рана слишком глубокая, и мало её зашить, чтобы она срослась.
- Фред, запиши заказ Мэри на мой счёт и дай вон ту бутылочку. - Проговорил мужчина, опираясь на барную стойку и показывая пальцем нужный товар. - И будь добр, поднеси вон к тому столику.
"Сделаю подарок Мэри. Я от этих нескольких долларов не обеднею. Да и за кем мне ещё так "поухаживать" - думал про себя Реймонд, вытаскивая кошелёк из внутреннего кармана куртки. Он отсчитал нужную сумму денег и положил на  стол, пододвигая деньги бармену.
Реймонд встал со стула, потушив сигарету и оставив её в пепельнице, и протянув руку девушке, предложил переместиться в почти самый конец зала, дабы было меньше ушей. Ведь это их разговоры и других они никак не касаются. Да и кому вообще нужны чужие проблемы и разговоры. Сейчас у всех есть свои проблемы и дела. Редко когда увидишь, что занятой человек со своим темпом жизни, полезет в чужую жизнь.
- Пошли! - Улыбаясь протянул брюнет. Мэри долго сидела. Было не понятно, то ли она опасается, хотя чего опасаться, здесь же много людей, да и он же не в туалет её приглашает; то ли она думает, взвешивая все за и против. А почему бы и не сменить обстановку. Возможно она и так каждый раз, когда сюда приходит, сидит лишь у барной стойки и потягивает алкоголь. Если так долго сидеть на одном месте, можно из совсем с катушек съехать. Квону долго ждать не хотелось и наплевав на все манеры, взял девушку за руку и потащил к столику.
"Долго мы тут ещё спектакль разыгрывать будем у всех на глазах?" - пробурчал про себя мужчина.
Они подошли к нужному месту для "трапезы". Это место понравилось мужчине тем, что здесь удобные  мягкие на вид диваны, на которых возможно удобно сидеть. Да и находилось оно от основной массы довольно далеко, так что никто не будет жужжать под ухо, и всё внимание будет сконцентрировано на приятном, а может и не очень, разговоре с белокурой.
- Прошу, присаживайся. - Указывая на место рукой, проговорил Рей, ожидая когда дама сядет. Девушка медленно проскользнула на диван. А мужчина сел на противоположную сторону, чтобы можно было хорошо видеть собеседника.
В этот момент подошёл Фред с подносом, на котором стояла бутылка рома и два стакана один с абсентом, который предназначался леди, а второй пустой для господина. Бармен поставил поднос на стол и хотел было уходить, как его отозвал Рей.
- А где сдача? - Делая вполне серьёзный вид, проговорил брюнет, смотря на парня.
- А? Да, сейчас принесу... - Видно он растерялся.
- Да ладно, шучу я. Можешь идти. - Маленькая встряска никому не помешает, тем более после того как целый день стоишь и раздаёшь напитки. Фред повернулся спиной к паре и пошёл работать дальше.
Реймонд взял с подноса свою бутылку, поставил её рядом. Протянул стакан с абсентом Мэри, а второй поставил рядом с бутылкой. Он пододвинул сосуд к себе и стал открывать. Крышка слегка скрипнула, а затем зашуршала. Сладковатый запах раздался из бутылки. Квон пододвинул к носу, чтобы вкусить этот аромат, но потом наполнил свой невысокий, пузаты стакан тёмным ромом. Прикрыв бутылку крышкой, он отодвинул ей подальше.
- Ну, можем начать. - Сделав глоток, Реймонд продолжил. - Я уступаю тебе первое слово.

+1

8

Блондинка молча смотрела на мужчину, она не знала рассказывать ли ему эту историю, или нет, ведь как-то слишком странно рассказывать все незнакомому человек, но Мэри уже не куда было деваться, она сама подписалась на этот разговор. Сделав пару глотков абсента, дабы слегка расслабиться, блондинка начала свою долгую и грустную историю.
-Это произошло три года назад, я еще училась в школе, я была веселой милой девушкой, пока не встретила его, высокий брюнет, обольститель женских сердец, он меня был старше естественно, и уже давно закончил школу, но он мне нравился еще с начальной школы, и вот в один прекрасный момент за долгие годы он обратил на меня внимание, я была до безумия рада, он начал приходить в школу ради меня, все девушки мне завидовали, но вся эта идиллия закончилась когда он лишил меня девственности, я думала у нас все по любви, а оказалось просто хотел поставить галочку в списке использованным им девственниц, позже он просто назвал меня последней шлюхой, и выставил на посмешище в школе, ну естественно из милой девушки я превратилась в депрессивного человека, поменялся мой стиль в одежде, я стала мрачной, потому что только так я могу слегка смягчить боль которая засела у меня внутри будто кислота, ну потом в школе я стала изгоем, я перешла на домашнее обучение, а позже поступила в университет, но увы, встречают то по одежке, и даже там я стала изгоем и теперь учусь заочно, говорят, что время лечит, но это все ложь, - Блондинка часто останавливалась в своем рассказе, будто ей больно говорить дальше, хотя так и есть, каждое слово давалось ей с трудом, ведь вспоминать все что произошло, было настоящим испытанием. Иногда даже казалось что из небесно голубых глаз текут слезы, но в полумраке этого было почти не разглядеть, но точно можно определить что голос девушки дрожал.  Она дрожала вся, внутри все горело от этих диких воспоминаний, перед глазами сразу появился первый поцелуй, как она прижималась к нему в объятьях, разрешала ласкать себя. Она считала что это все романтично, но по-настоящему это была обычная похоть. Все-таки легко так изменить человека, стоит отвергнуть его. Марисса была отвергнута, но не только любимым, а отвергнута всеми вокруг, вместо поддержки, она получила удар в спину. Прикрыв лицо ладонями, девушка вздохнула, но никаких эмоций кроме боли она не испытывала, её лицо так и оставалось холодным, бесчувственным, иногда даже казалось что она просто ходячий труп. Бледная как мел кожа, бесчувственные глаза.
-Ну вот так все случилось, и давай без этих фраз « Ты найдешь лучше», « Все это закончится» и так далее, я знаю точно что это никогда не закончится, можешь даже не пытаться меня утешать, - Блондинка сделала еще пару глотков абсента, и откинулась на спинку дивана. Где-то в глубине души она мечтала избавиться от этой боли, но эта боль никогда не кончится, и девушка в этом уверена, такие кровоточащие раны не заживают.
-Теперь давай ты свою историю, я с удовольствием выслушаю, и наверно пойду как всегда домой, в надежде что мое сердце остановится, или меня собьет машина, - Бёртон сделала еще пару глотков напитка. Эту фразу она говорила совершенно без стеснения, ведь её не зачем скрывать что она не желает жить, так и есть, уже три года блондинка просыпается каждое утро с надеждой и все когда-нибудь закончиться

+1

9

Реймонд сидел откинувшись на диване и слушал рассказ Мэри. Он вникал в каждое слово. И эти слова давались ей очень тяжело. Но ничего такого сверхкриминального он не услышал. Из серии "сама придумала, сама обиделась", только она сама пошла на это. Но этот возраст. Самый кошмарный возраст, когда всё кажется таким светлым и ярким. И только со временем ты понимаешь, что всё это не так, что всё это лишь наше воображение.
Она попросила её не утешать. Хорошо, раз она так хочет, то пожалуйста. Но вот только алкоголь не утешит. Хотя, Рей ведь тоже находит приятного собеседника и друга в стакане с чем-нибудь крепким.
- Я хочу сказать лишь одно, ты слишком запарилась на этом. Какой-то ублюдок не должен доводить до такого. - Он подтянулся чуть ближе к девушке и взял в свою руку её лицо, и смотря в глаза продолжил - Посмотри какая ты красивая, и мне кажется, нельзя так по отношению к самой себе. Тебе нужно как следует разобраться и возможно ты найдёшь ответ.
Он отпустил личико белокурой и сел в исходное положение. Добавил ещё немного алкоголя в стакан. Сел более прямо. Сделал глоток. Внутри слегка жгёт. Этот опьяняющий яд, который делает всё лучше на один вечер. На один вечер ты счастливый, беззаботный, смелый и решительный, на один вечер ты охотник за сердцами дам, казанова, секс-символ. Но почему лишь под утро, после пробуждения ты становишься опять самим собой. Все проблемы и тяготы возвращаются, засоряя голову.
- Моя история немного не из той оперы, но всё же боли от неё не меньше. Если всё рассказывать от начала и до конца, то на это уйдёт не один час. Я был с этим человеком больше двух лет, но каждый день был настолько ярким, что казалось мы знаем друг друга больше, чем на самом деле. И этот тяжёлый момент, когда этот человек уходит от тебя... навсегда. И оставляет лишь один свой запах и то на время, свои вещи и остаётся сидеть у тебя в сердце. Всё началось как она уехала в Мексику во второй раз к маме. Она долго не возвращалась и я уже был готов потерять надежду на то, что она вернётся. Уже завёл новое знакомство с прекрасной девушкой, которая как потом оказалось была моей соседкой. Но в один день Алекс вернулась.Она была другой, уже не той милой хамкой с дредами, с которой я случайно столкнулся на улице. Она была женщиной, красивой, страстной, знающей себе цену. И тут понеслась вся наша история. Она была два месяца в дали, но за эти два месяца мы не на грамм не угасли к друг другу. Наш костёр ещё больше разгорелся. Но тут появился Стив. - Он сжал руку в кулак так сильно, что косточки на пальцах побелели. - Этот ублюдок, которого я готов убить за всё. За смерть сестры, за смерть любимой. Этот подонок хотел, чтобы Алекс была только его. Он думал, что она его полюбит. Наивный. Одними кулаками человека не удержишь. Он всегда запрещал ей со мной видеться, но Алекс не остановишь, она чётко шла к своей цели. Мы стали видеться лишь несколько часов в день, но это время проходило с таким упоением, с такой радостью, что забывалось всё на свете. Но в один день я приехал домой, я знал, что она меня ждёт дома. Она сидела на диване и плакала. Я не знал почему. Но лишь через несколько минут она сказала, что выпила щёлочь, и что скоро она уйдёт. Я не мог поверить в это, да и сейчас с трудом в это верится. Я так долго надеялся, что это пройдёт, что мы будем вместе. Я надеялся, что мы наконец-то сыграем свадьбу, заведём детей, хоть и надо было бы сильно поправить её здоровье. Она умерла у меня на руках. И знаешь, что самое обидное? - Он сделал небольшую паузу. - То, что она ушла одна. И она запретила мне что-либо с собой делать. Сказала, что теперь я буду свободен. Чуть... я сейчас взаперти. И теперь я как и ты надеюсь, что случится какой-нибудь инцидент, который заберёт меня с этой поганой земли.
Реймонд опустил голову вниз. Опять эти воспоминания. Как тяжело и больно. С глаз упала слеза. Он быстро вытер глаза и продолжил как не бывало. "Не нужно всем видеть эмоции... главное, что у меня они ещё есть" - подумал про себя Квон, выпивая половину налитого из своего стакана.
- В общем как-то вот так. Блять, как я устал уже от этого. - Схватившись за голову громко проговорил Рей. - Каждый вечер сидеть и думать, что будет завтра. Каждый вечер сидеть со стаканом спиртного в руке и стоящей бутылкой на столе.
"Так успокойся Реймонд. Ты пьяный, но это не даёт права тебе так вести себя!" - Брюнет достал вторую сигарету, которую одолжила новая знакомая и решил покурить. Такое желание охватывает иногда. Хотя это даже уже привычка. Привычка, которую раньше Рей так не одобрял.
- Извини, пожалуйста. Это всё нервы.

+2

10

Блондинка молча выслушивала собеседника, и осознавала, что ему сейчас так же больно, то что его любимая просто мертва, умерла у него на глазах, а это трудно пережить. Рей закурил, а Мэри лишь опустила глаза и задумалась. Почему у некоторых все всегда бывает хорошо, и никаких неудач и бед, а кто-то должен страдать всю жизнь. Бёртон долго не думая, села рядом с мужчиной и обняла его за плечи, девушка понимала как Рею нужна поддержка и помощь сейчас, ведь вряд ли его друзья смогут поддержать так, как это сделает девушка, которая испытывает столько же боли, как и он.
- Успокойся, можешь курить, сколько вздумается, я понимаю что больно, я не знаю какой совет тебе дать, но если хочешь я буду рядом, когда тебе плохо, может, конечно, я не слишком разговорчивая и эмоциональная, но может я помогу? – Девушка впервые за все время общения улыбнулась, хотя эта улыбка была холодной и даже слегка наигранной, но что делать когда столько времени Марисса никому не улыбалась.  Блондинка изо всех сил обнимала брюнета, и аккуратно уткнулась личиком в его мощную грудь. Как же девушке не хотелось отпускать Рея, она нашла в нем что-то родное, что-то нежное. Может эта судьба? И этот человек наконец-то поможет Бёртон измениться, научиться чувствовать, испытывать хоть какие-то эмоции? Может и так, но сейчас блондинка четко знала, что останется с ним до последнего, точнее до утра, она не сможет оставить его в таком состоянии.  Блондинка взяла свой стакан с абсентом и сделала еще пару глотков, алкоголь уже давно ударил в голову, и Мэри была слегка пьяна, но все же осознавала что делает.
-Все будет хорошо, хотя если честно я сама в это не верю, давай я тебя отвезу домой, ну или провожу до дома, что бы тебе было не одиноко, согласен?- Марисса провела пальцами по его щеке. Впервые за долгое время ей понравился мужчина, впервые она не испытывала отвращения, а наоборот е даже манило  приблизиться к нему. Все привлекало в нем, его боль, приятный запах его парфюма, гладкая кожа. Но Мэри пыталась подавить это желание в себе, ей не хотелось снова уколоться и снова страдать, у неё будто сработал защитный механизм, но может  Рей сможет открыть все замки и увидит какая на самом деле эта грустная блондинка.  Но девушке самой хотелось раскрыться, и впервые за столько лет она захотела кого-то поцеловать, может это просто алкоголь, а может что-то другое? Но было ясно что Мэри не пожалела о том,что пошла с этим мужчиной, и наверно не пожалеет, ведь он не такой как все, совсем другой, он понимает что другим может быть больно, он не такой как тот парень которого так безумно любила Марисса. И снова мысли о этом ублюдке, но все-таки спасибо Рею что он помог забыть о нем хотя бы на пару минут, это уже большой плюс, одна маленькая победа для Мэри.  Встав с маленького диванчика, Бёртон допила свой абсент, и взяла мужчину за руку, а потом холодно проговорила.
-Пошли поймаем такси и ты спать, мне кажется ты уже слегка пьян, а я не переживу если с тобой что-то случится по дороге, много же всяких дураков, которые могут избить и обокрасть, - Мэри снова вздохнула и стала помогать приподниматься мужчине. Как же она рада что сейчас не одна, и то что наконец-то боль начинает слегка утихать, но она полюбому вернется, если конечно Реймонд не поможет блондинке забыть этого урода, а может поможет, никто не знает как будут развиваться их отношения.

+1

11

Девушка села на диван к Квону и обняла его. Давно его не обнимала девушка. Не ну обнимала, но не искренне. Хотя, возможно, тоже от того, что надо или потому что алкоголь ударил в мозг. Здесь возможно второе, а не первое. Ведь она боится мужчин.
- Успокойся, можешь курить, сколько вздумается, я понимаю что больно, я не знаю какой совет тебе дать, но если хочешь я буду рядом, когда тебе плохо, может, конечно, я не слишком разговорчивая и эмоциональная, но может я помогу?
"Мне не нужна ни чья помощь! Мне не нужны твои советы, Мэри. Без обид, но честно. Моя ситуация куда сложнее твоей. Твоя история создана тобой, а моя история написана другим человеком. Ничего личного" - Думал про себя Рей сидя на дивана.
Белокурая уткнулась в грудь Реймонда. Прижалась ещё крепче. В этот момент на щеках у мужчины выступил румянец. Этот румянец был похож на тот, что появляется у девочки, которую обнимает мальчик, который её нравится. Но тут скорее румянец, который появляется при лёгком смущении, неожиданности.
- Спасибо большое. Будет приятно, что у меня будет хороший, пусть и молчаливый собеседник. - Проговорил Рей, слегка улыбаясь.
Можно подумать, что он лицемер?! Нет, он не такой. Ему до лицемера ещё далеко, хотя... есть немного, да, признаюсь. Он лживый, не любитель иногда говорить правду, молчун, но не лицемер, нет. Слишком громко сказано. Ведь в каждом из нас сидит такой маленький человечек, который так и тянет за язык сказать за спиной кого-то всё, что ты думаешь о нём. Когда только полчаса назад, ты говорил ему, какой он хороший и как рад, что он есть на этом белом свете.
Марисса предложила проводить его до дома. Ну, а почему бы и нет. Но этот жест. Жест, который заставил ещё больше смутиться. Это мягкое прикосновение к щеке. А как же её сердце - кусок льда. Разве так делают девушки, которые больше ничего не чувствуют? Или это тоже алкоголь? Скажите люди дорогие? Как это расценивать. Как знак внимания, знак симпатии, или же какой-то сигнал?
-Пошли поймаем такси и ты спать, мне кажется ты уже слегка пьян, а я не переживу если с тобой что-то случится по дороге, много же всяких дураков, которые могут избить и обокрасть. - Блондинка протянула мужчине руку, помогая ему встать. Хотя он вполне в состоянии встать сам. Но этот проём между столиком и диваном такой узкий, что, конечно, чья-то помощь не помешает. И, конечно, как он мог забыть. Автор балда. Реймонд прихватил с собой свою бутылку рома. Зря покупал что ли.Может сейчас по дороге выпьет с Мэри на пару.
Приятно, что кто-то о тебе заботится и переживает. И если этот кто-то новая знакомая, которую ты знаешь буквально несколько минут. Она переживает, что его могут побить или же обокрасть. Да лучше бы забили до смерти, зато ушёл бы и не мучился. А обокрасть, да ради бога. В кошельке сейчас налички почти нет. Только на такси и всё. Ну цепочку если только ещё. А так он сейчас не особо состоятельный.
Он взял Мэри за талию и повёл к входу. На улице всё ещё идёт дождь. Но зато так прохладно и свежо. Или в помещении было так жарко, или это алкоголь разносился по всему телу и грел его. Но это было лёгкое чувство свободы. Духота остаётся за спиной, а впереди свежесть.
- Не люблю дождь. Он такой противный. - Пробурчал Реймонд, прочесав пальцами волосы. Он посмотрел по сторонам, едет ли какая-нибудь машина по вызову или нет. - Пошли подойдём к дороге.
Он взял голубоглазую за руку. Крепко-крепко. Было ли ей удобно идти так быстро на каблуках или нет, но они дошла. Да ещё и если сравнить шаг Квона и Мэри, то его куда дальше, тем более учитывая, что его не стесняет платье или юбка. Они встали под деревом. Ну так хотел Рей, чтобы дождь не так часто капал на него.
- Слушай, может мне лучше сначала тебя проводить, ну то есть сначала тебя отвезти, а потом меня. А то вдруг что случится. Видели, что вместе ушли, и не защитил. - Он повернулся к блондинке, и смотрел на неё ожидая ответа. - Но если вдруг ты ищешь себе на попу приключений, то ладно. Можешь ехать дальше одна с таксистом, у которого непонятно что в голове.
В этот момент он открыл бутылку рома, которую он всё ещё держал в руке и сделал пару глотков. Отлично, спиртное на свежем воздухе. По телу пробежались мурашки, от чего он слегка дёрнулся, еле заметно.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Всё с чего-то начинается