Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ищите женщину;

Ищите женщину;

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

спа салон "Cherchez la femme" | 12 мая 2016 год | 12.00 и далее

Марго и Китя
http://www.marrakeshresortandspa.com/images/gif/Spa-001.gif

Когда муж подруги уехал в длительную командировку, а жену оставил на попечение друзей, Марго просто обязана вытащить девушку из дома. К тому же, если тебя отпускает сам муж расслабиться и почистить перышки. Так что, спа-салон - жди нас!

+2

2

Могу сказать уверено о том, что мне повезло во многом. Повезло родиться в прекрасной русской семье, жить в замечательном городе, встретить первую любовь и мужчину своей мечты. Каждая девушка рано или поздно все равно мечтает выйти замуж, одеть подвенечное платье, обрести семью, обеспечить уют, быть любящей и любимой матерью, женой. Все это может произойти по велению судьбы оказавшись словно в сказке; просто кому-то везет, кому-то не очень. Поначалу вроде бы всегда все хорошо бывает. Счастье, радость, благополучие. Со временем что-то может пойти не так, а может быть все с точностью наоборот. Мне, наверное, все же повезло увидеть своих покойных бабушку с дедушкой, когда они, держа друг друга за руку, будучи в пожилом возрасте рассказывали какая у них была насыщенная жизнь, но за все то время никто из них не предал друг друга. Сложно поверить, наверное, да? Но я верю. Верю в такую любовь, которую можно пронести сквозь все: огонь, воду, медные трубы. Без предательства, без измен. Я хочу в это верить, и никто не вправе изменить мое мнение, пускай это для некоторых может выглядеть совсем глупо и совершенно по детски, но мне все равно.
Несмотря на чистоту наших отношений, мы их не скрываем с Кириллом, и я готова встать на пьедестал крича о нашей любви без зазрения совести. Мы любим друг друга и не играем какие-то роли только для того чтобы нас такими видели – это и есть самая настоящая реальность. Плевать на завистников, на все то, что люди говорят и думают. У нас с мужем есть свой довольно узкий круг приближенных друзей, с которыми мы может провести 24 часа в сутки. Большая редкость на самом деле обрести друзей, настоящих друзей, и даже в этом мне повезло.
Я действительно счастлива. Счастлива как ребенок, потому что именно с таким мужчиной, с моим мужем, я ощущаю себя как за огромной стеной. Он меня оберегает. Он мой ангел хранитель. Он мое счастье, мое сердце, моя любовь и когда нам приходится расставаться даже на маленький срок, я начинаю волноваться, расстраиваться, нервничать. Обычно я всегда с улыбкой на устах, светящимися от счастья глазами, никогда не бываю угрюмой, но ведь мы же все люди и у каждого из нас есть полное право даже на злость, только надо уметь, знать и понимать где можно показывать и кому можно открывать свою душу.
Я проводила своего мужа  в длительную командировку. Кирилл по некоторым обстоятельствам, о которых он не стал много говорить, просто сказал, что есть незаконченные дела, которые требуют срочности без каких-либо отлагательств, уехал в Россию, на родину, и вверил меня нашим друзьям. Даже не представляю, что бы я делала, если бы не Маргарита с Леоном, вот правда. На данный момент я домохозяйка, но у меня имеется филологическое образование и я бы даже с радостью устроилась на работу по профессии, но пока как=то не удается. Дом, муж, семья. Да и потом мы совсем недавно в Сакраменто. Пока только осматриваемся, по крайне мере я.
Расставание столь длительное и мучительное дало о себе знать. Как я уже и говорила, переношу тяжело даже незначительное «отсоединение» друг от друга, а тут кажется, что целая вечность. Я потухла словно свечка. Первые дни наводила порядок в доме. Все же это не квартира, а целый дом, здесь каждый день найдется, чем себя занять, но иногда мне кажется, что я начинаю сходить с ума и мне становится страшно наедине с собой. Наверное, глупо, да? Но когда слишком долго находишься, как бы вдали от цивилизации кажется, что весь мир обернулся против меня включая и Кирилла. Спасибо, что мой любимый не забывает и звонит время от времени, становится легче и кажется, что мир снова приобретает яркие краски.
На самом деле домохозяйство не такая простая вещь – это тоже профессия, которой надо уметь «владеть». Не все так просто. Многие женщины думают, что сидя дома можно поникнуть, как цветок увянуть, но все далеко не так. Сидя дома можно и даже нужно выглядеть не хуже чем такие дамы, которые работают и посещают салоны красоты. Хотя я бы сейчас с удовольствием расслабилась, но возможно ли это в данной ситуации. Я, наверное, просто погрязла с головой в быт с тех пор как уехал супруг, что даже забыла, что такое салон красоты и чем там тебя могут удивить.

+2

3

вв

http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0713/h_1468405057_8250835_95bfa67cef.jpg

С трудом натянув на себя любимые джинсы, Марго покрутилась у зеркала. У каждой женщины есть такие джинсы, по которым она определяет поправилась или нет. Джинсы и майка. И если две эти вещи смотрятся вместе просто шикарно, значит ты в форме. А если где-то что-то вылазит, или, не дай Бог, не застегивается вовсе - пиши пропало.
Марго пока еще входила в свой нормальный размер, но было понятно, что объем ее бедер немного, но увеличился. И тут странного ничего не должно быть. Она ведь беременна. То ли еще будет вообще...Скоро вперед женщины будет живот входить в комнату. И грустно, и радостно одновременно от такой мысли. Марго гладит свой слегка округлившийся животик, поворачивается у зеркала боком, разглядывает фигуру, потом надевает рубашку, скрывая обитель будущего малыша под свободным кроем.
- Постараюсь не задерживаться, - Марго целует в губы Лео, потом склоняется к сыну и целует его в макушку.
От мальчишки приятно пахнет молоком и детством. Ее маленький мальчик так быстро станет большим мужчиной, что вот такие моменты надо ловить и не отпускать до последнего.
- Отдохните тут хорошо и не переверните весь дом, - шутит Маргоша, прежде чем взять ключи от своей хонды и выскочить за дверь дома.
Такие ценные минуты наедине с собой, со времени ее замужества и появления их с Лео первенца, стали еще более ценными. Она даже не осознавала, какое чудесное было время, когда у нее не было детей, мужа, обязанностей, которые включали в себя каждодневную готовку ужинов для семьи, а так же завтраков, обедов, ленчей, глажку, стирку, уборку, проверку домашних заданий, которые по странным обстоятельствам начали задавать еще в садике...растят гениев. В общем. То, что кажется тебе чем-то обычным и не напрягающим превращается в быт. А когда что-то повторяется каждый день на протяжении нескольких лет от этого устаешь. Так что дни и вечера, которые Марго проводит не в привычном ритме она считает небольшим отпуском для себя любимой.
Сегодня же у нее помимо прочего была еще и встреча с наимилейшим созданием - с Катюшей Авериной. Семью Авериных Марго и Лео знали достаточно хорошо. Правда вот Лео знал главу семейства, Кирилла, куда дольше Кати и Маргариты. Выяснилось, что мужчины познакомились еще со времен, когда Леонард путешествовал по России.
А так как теперь Кириллу пришлось на время уехать и оставить свою молодую жену в одиночестве, развлекать и присматривать за ней было поручено Бектэлям. В частности Маргарите, как женщине, и...как там сказал Лео? Она лучше знает, о чем можно поговорить с Катей?
Так какая девушка устоит перед несколькими часами в спа салоне с финишной стрижкой и укладкой волос? Да никакая, скажу я вам. Марго подъехала к дому подруги и два раза громко посигналила, чтобы та скорее выходила. Они еще накануне вечером договорились о том, что Марго заберет Катю из дома, а после завезет обратно.
- Привет, красотка, - поцелуй в щеку, когда молодая девушка села на соседнее кресло. - Ну что, готова? Обещай только ни слова о том, как ты соскучилась за Кирой. А то я тебя укушу, вот честно, - с Катей Марго могла говорить по-русски, чем она и воспользовалась.
Было приятно говорить на "родном" языке.
Марго выехала с подъездной площадки дома Авериных.
- Как провела вчера остаток вечера? - Маргарита взглянула в зеркало заднего вида, цокнула языком и притопила немного газу, потому что у нее, буквально, на хвосте висел какой-то спешащий неизвестно куда тип. - У вас тут всегда такие нервные? - поморщилась Маргоша, когда этот самый мужчина обогнал ее по встречке, и скрылся за следующим поворотом.

+1

4

Это какое-то стечение обстоятельств. Я забыла. У  меня просто вылетело из головы то, что буквально вчера вечером мы с Марго договорились о том, что сегодня поедем в салон красоты. Настолько сильно я погрузилась в свои мысли, общением с Кирой вчерашним поздним вечером после общения с подругой, что  вышло, не очень хорошо; я не успела толком привести себя в порядок. Не очень люблю все делать на скорую руку, но сейчас пришлось поторопиться и как можно быстрее влезть во что-нибудь удобное и пулей вылететь во двор.
Я хотя бы успела сделать по дому некоторые дела и как всегда наготовила кучу всего. Надо будет обязательно пригласить всю семью Бектэль, а если уж не получится прийти всем и сразу, то Маргошу я постараюсь уговорить. Думаю, что после проведения времени в обители восхитительного салона красоты, как раз и позову подругу. Ну не пропадать же свежей выпечки. Вообще, я бываю такой надоедой и могу не только постоянно звать на завтрак, обед и ужин, но ко всему прочему имею такую привычку выносить что-нибудь вкусное с собой, например ту же саму выпечку. Между прочим, я ее тоже люблю, но люблю больше всего, когда мои блюда пробуют мои гости. К тому же я люблю баловать Кирилла, который, кстати говоря, обожает моё фирменное блюдо – борщ. Именно сегодня я преуспела не только прибраться в доме, но и приготовить борщ с пирожками разных начинок, сладких и не только. Заманчиво, правда? Я очень люблю, когда  в моем доме стоит приятный аромат чего-то вкусного и свежего.
Выскочив из дома, я лишь прихватила с собой сумочку, но была я похожа на типичную домоседку, именно сейчас. Мне самой от этого как-то даже грустно стало. – Марго, я выгляжу ужасно, встретив с теплотой подругу, поцелуй в щечку и милая беседа до  пункта назначения. Вот что-что, а Маргоша прекрасно знает, где и какие салоны находятся, и не только. На самом деле все, что может меня интересовать она знает, будто угадывает желания, а это очень греет душу. Мне очень повезло встретить в своей жизни таких замечательных людей, прекрасную семью Бектэль. Хотя если бы не Кира, то наврятли бы я когда-то даже в Сакраменто оказалась. Давняя мечта жить за границей реализовалась. Многие говорят, что в чужой стране будешь себя также чувствовать чужой, но я бы сказала, что все это не так, а индивидуально.
- Про Киру ничего говорить не буду, но, он вчера мне звонил, и мы так долго с ним разговаривали, сразу на сердце тепло и спокойно стало, улыбнувшись Маргоше, глубоко вздыхаю. – Как ты себя чувствуешь? Все хорошо? Конечно, я переживала за подругу, причем очень близкую подругу. Я могу с ней говорить обо всем. Рассказать все абсолютно ничего не скрывая, потому что знаю, что она не будет выносить сор из избы. Как бы это странно не звучало, но я еще не встречала таких людей, преданных подруг, которые не будут фальшиво улыбаться, а за спиной творить все что заблагорассудиться. Возможно таково мое воспитание, правильное, в некотором роде даже безупречное, но я не жалею об этом и вообще ни о чем не жалею.
- Как сынуля? Как Лео? В продолжение общения решила заранее узнать не только о том, как поживают наши друзья с Кирой, но и разузнать заранее о том, что они будут делать вечером. Возможно, мне удастся утащить подругу после СПА поужинать, а вообще мне кажется, что она не откажется.
- А на дорогах хватает умалишённых вот честное слово. Знаешь, мне даже кажется, что здесь чуть скромнее, нежели в России. Все же правила строже, да и нарушителей поменьше. Во всяком случае, я так вижу. Сама же знаешь, что толком еще не ездила, но время от времени такие гонщики встречаются, когда машина скрылась из вида стало как-то легче. Честно говоря, меня немного напрягают такие водители. Кто знает, что происходит в их голове.
- Ну и в какой салон мы сегодня едем? Хорошо, что Кира меня отпустил. Хотя, вот именно с тобой, хоть на край света. Он только рад, что я общаюсь с вашей семьей. И все же переживает, звонит хоть и не часто. Все. Надо прекращать эти разговоры, а то ты меня точно сейчас покусаешь, я засмеялась глядя на подругу…

+1

5

Кирилл...Кирилл...Кирилл...с момента как Аверин уехал на родину и Катя осталась одна, у них только и разговоров, что про Кирилла. В последнее  время Марго даже стала откровенно опасаться, не такая ли она сама, когда дело касается ее мужа? С другой стороны Катюша так сильно любила Киру, что ее можно было понять...и позавидовать их счастью.
По сравнению с этой парой, Лео и Марго вели себя всегда ну очень скромно в компании. Маргарита позволяла себе влюбленные взгляды в сторону мужа, но сам он не позволял себе разглагольствований о любви. Мягкое поглаживание по ее изящной ручке - вот что он "говорил" ей. И это значило, что он рядом и что любит ее. Она понимала Лео, и поэтому никогда не обижалась на такого рода его отношение. Он любил ее не словами, а делами. И это куда более важно для счастливой Маргариты, матери здорового сына и малыша, который уже сейчас рос у нее под сердцем. Кто это будет? Мальчик или девочка? Марго очень бы хотела для себя маленькую принцессу, да и ей думалось, что Лео будет счастлив дочери. Ведь он так хорошо управляется с их сыном и так безмерно любит детей.
- Ты строга к себе, - отмахнулась рыжеволосая, опуская на глаза очки, чтобы солнце не слепило. - Сеанс массажа, обертывание и прическа творят чудеса.
Марго не была из тех женщин, которые после свадьбы натягивают на себя засаленные халаты и гуляют по дому без прически и макияжа. Своего мужчину всегда надо удивлять и держать его в тонусе. А для того, чтобы добиться нужного тонуса...надо следить в первую очередь за собой. Фигура, одежда, в целом внешний вид. Ты должна вызывать желание, а не сострадание. Ведь любому мужчине приятно увидеть свою женщину настоящей красавицей не только тогда, когда она выходит из дома в свет, но и для него лично. А то получается такая странная картина, что для други мы богини, а для своего, значит, клуши. Ну уж нет.
Так что Марго не хотела бы чтобы такая участь постигла и Катю. А так как девушка ну совсем домашняя, много времени проводит на кухне и вообще, кажется, начала на себя немого забывать, Маргарита решила брать ситуацию в свои руки. Просто вести дома хозяйство это не приговор. Домохозяйка должна выглядеть в тысячу раз лучше работающей женщины. Марго была уверена, что Катя это понимала, только вот растянутые футболки и не ухоженные волосы не возбудят в муже желания...ну во всяком случае в какой-то момент уж точно отобьют.
К тому же, когда ты выглядишь красиво, ты и сама себя чувствуешь умопомрачительной красоткой и твоя самооценка возрастает. И тогда вот не не будет этой фразы: "Марго, я выгляжу ужасно."
- Я рада, что вы созваниваетесь. Это важно, а не то ты совсем у меня поникнешь, цветочек мой, - лучезарно улыбнулась молодой девушке и перевела взгляд на дорогу. - Кир не говорил, когда обратно собирается? - поинтересовалась рыжая, потому что Лео как раз спрашивал ее накануне говорила ли Катя что-то про возвращение его друга.
Марго думалось, что Лео и сам общается с Кириллом, но все же решила поинтересоваться.
- Все хорошо, - ответила она на все вопросы разом, а потом вспомнила, что хотела сказать Кате важную новость, которую, пожалуй, пока только и она не знает.
Как так вышло, что подруга не знает о беременности другой подруги? Ну вот вышло...не осуждайте Маргариту, у нее в последнее время слишком много нервных потрясений. Да и вообще, рассказывать о беременности не принято, как бы между прочим...к слову пришлось.
- Мы едем в центр города, в лучший спа салон столицы Калифорнии и мы отдохнем на все сто процентов, - в предвкушении того самого отдыха, который был ей так необходим, Марго аккуратно вела свой автомобиль к пункту направления.
С некоторых пор салон на 1414 H St стал ее любимым. Все дело было в грамотно оформленном пространстве, новой технике и очень доброжелательных, а так же высококвалифицированных сотрудниках. Впрочем, что еще стоит ожидать, если ты платишь достаточно неплохие деньги?
- А еще у меня есть для тебя новость, - загадочно улыбнулась рыжая, останавливаясь на светофоре и поворачивая лицо к подруге.

+1

6

Мне не повредит наша с Марго поездка со всеми вытекающими последствиями, но только положительными. Честно говоря, временами мне хочется отключить мозговую деятельность и перестать ныть, думая о том, что муж от меня за тридевять земель; а так ведь оно и есть. Россия не ближний свет. А я уже начинаю переживать за здоровье Кирилла, погода там переменчива и климат другой. Это здесь у нас жара, солнце, пляж. Никогда бы не подумала, что буду жить за границей, хоть и мечтала. Потом не надо говорить, что мечты не сбываются. Сбываются, просто не все и тем более если страстно этого не желать, то конечно ничего такого не произойдет. В принципе кому как суждено.
Последнее время я раскисла, но не потеряла женственность даже, потому что одна. Даже потому что нет рядом моего любимого мужчины. Кира для меня стал особым наркотиком, который я хочу пробовать на вкус ежедневно, ежечасно, ежесекундно и эти расставания, а особенно сейчас такое долгое и тянущееся неизвестно до чего доведет. Порой я начинаю думать, а вернется ли он ко мне? Наверное, глупо, что о таком я вообще думать себе позволяю, но все же имела право и имею право допускать подобную мысль. В конце концов, это наше первое такое вот длительное расставание. Да, мы созваниваемся и мило беседуем. Правда сначала я отвечаю на все его вопросы и временами чувствую себя так, будто нахожусь на допросе у прокурора, но это не напрягает и не доводит меня до психически неуравновешенного состояния. Я не думаю, что Кира позволив себе подобные вопросы много позволяет, мне наоборот это нравится. Значит я не безразлично своему мужчине, он меня любит, ценит и уважает вне зависимости от того, где бы не находился.
Во всяком случае, даже за время отсутствия своего супруга я не должна превращаться в овощ, которому будет плевать на все, в том числе и на себя. Безусловно, огромное спасибо Маргоше и низкий ей поклон, что она рядом, помогает морально и не дает мне уйти «в себя» даже на короткое время, особенно когда мы вместе. Мы всегда находим, о чем поговорить, не бывает такого длительного затишья и паузы между нами, что особенно радует. – Ты права. Надо выбираться из этого болота, смеюсь, все же подруга права, мне нельзя увядать ни в коем случае. Да и потом я же должна себя любить, ведь, как известно если себя не любишь, то и другие не полюбят.
Вопрос о возвращении Киры обратно застал меня врасплох. Я каждый божий день спрашивала его, когда он обратно планирует возвращаться на что получила один ответ «не знаю», а тут даже не проявила интерес. Вот бесстыдница. Повернувшись к Марго, я опустила глаза, потом также медленно подняла и было прекрасно видно, что я стыжусь этого момента, словно какое то малое дитя. Но признаться иногда приятно ощущать себя ребенком, сколько бы лет не было. В душе мы всегда молодые и юные, а для своих родителей даже в тридцать с лишним останемся детьми. – Можешь себе представить, я не спросила. До этого Кира мне говорил, что не знает. Наверное, так и есть, пожимая плечами, ответила подруге. Они с Лео созваниваются? Я уже начинаю думать, может быть, он специально молчит и устроит мне сюрприз, чем бы дитя не тешилось. Мне просто приятно так думать, меня это утешает и почему бы не надеяться на такое прекрасное чудо. Потому что это действительно настоящее чудо, если Кирилл приедет раньше, как он планировал. Хотя кто знает, когда планировал. Вообще ничего неизвестно.
Я умолчала насчет СПА салона. Все же какой смысл спрашивать о нем, когда скоро окажемся там. Однако меня привлекла какая-то новость, причем не просто привлекла, а я прилипла к Марго глазками и теперь уже точно не собиралась отставать от подруги ни на минуту.
- Ну, ты же понимаешь, что теперь тебе придется мне все рассказать?! Какая новость? Нахожусь в предвкушении какого-то сюрприза. Уж не знаю что там за новость такая, но мне очень стало любопытно.

+1

7

- Правильно, а то болото имеет свойство затягивать, - Марго для наглядности даже палец вверх поднимает, словно предупреждает, что если сильно перетянуть - можно поймать это в привычку и тогда...а что тогда?
Марго не знала, что тогда - она никогда не заходила за черту, потому что понимала, что любовь это дело великое, но ее муж, как и все другие мужчины, любит еще и глазами. Это женщинам хватит нашептать на ухо, что она самая любимая и родная, красивая и прочее бла-бла, и все, она растаяла - твоя...ну если женщина достаточно поверхностная.
А вот мужчины. Им важно создавать образ, поддерживать его, заставлять мужчину разгадывать тебя раз от раза. Создай для него сказку и он сделает из тебя принцессу.
- Вот как...ну ничего, я уверена, что ты и оглянуться не успеешь, а он будет будет тут как тут, - Маргоша улыбается подруге, поворачивая к ней лицо потом вновь переводит взгляд на дорогу, нельзя отвлекаться.
Молодая женщина сжала руль двумя руками, словно бы стараясь вцепиться за него как за спасательный круг, но потом ослабляет хватку и выпускает руль из левой руки, ведя авто только правой. Она как бы еще раздумывает, стоит ли говорить подруге прямо сейчас, или лучше подождать другого удобного момента? Но ведь удобный момент может и никогда не наступить.
- Мы с Лео ждем ребенка. Я на третьем месяце, - улыбнулась, не глядя на красавицу-Катюшу, а улыбаясь так, словно бы в чем-то извиняется.
Знает ведь как девушка смотрит на ее Кристиана, как любит проводить время с мальчишкой и как мечтает о том, чтобы родить Кире кого-нибудь маленького и самого сладкого.
Марго облокачивается поудобней о спинку кресла, сосредоточенно глядит на дорогу перед собой и думает о том, не причинила ли неудобств своим этим признанием Кате. Марго слишком часто вообще задумывается о том, как много неудобств она причиняет другим людям? Скажем, родителям? Когда она в последний раз вообще что-то просила у мамы или отчима? Кажется, это было еще во время ее учебы в Бостонском колледже. А потом, когда начала работать и полностью обеспечивать себя самостоятельно, то вообще забыла, что такое просьбы.
- Еще рано говорить про пол ребенка, у меня вон даже живота еще не видно, но я прям чувствую, что это будет девочка, - Марго погладила свой живот свободной от управления авто рукой.
Еще два квартала и они на месте. Марго паркует машину на стоянке и глушит мотор.
- Готова? - улыбается. - Пошли.
Девушки входят в здание салона и Маргарита тут же спешит к стойке администратора:
- Добрый день, я записывалась на двенадцать тридцать вместе с подругой. Фамилия Бектэль, - молодая девушка с геометрической стрижкой и иссиня-черными волосами тут же "нырнула" в  записи.
- Да, конечно, миссис Бектэль, проходите в раздевалку, оставите там вещи. Первым у вас по расписанию сауна, потом массаж, а после вас проведут, - лучезарная улыбка девчонки заставляет Маргариту улыбнуться в ответ и кивнуть Катюше.
- Пойдем.
Как же хорошо было расслабиться. Просто сидеть, обливаться потом и ни о чем не думать. Марго уселась по-турецки в парной на нижней ступени. Лезть наверх она не хотела, да и нельзя ей было сильно перегреваться. Все таки в положении. Но раскрыть поры перед массажем было просто необходимо.

+1

8

Наверное, со стороны кажусь такой маленькой и наивной, но это меня не пугает ничуть. Я иногда даже рада, что не выросла. Да и если быть честной, сколько бы не было лет в душе мы бываем юными. Возраст совершенно не является помехой ни для каких препятствий. Да, я временами думаю о том, если бы сейчас был ребенок, то мне не было так скучно. Хотя, по правде говоря, и скучать то не приходится. Однако тут дело совершенно в другом. Просто со мной была бы частичка мужа, а это ведь такая радость и душевный покой. Конечно, я мечтала подарить Кире ребенка и даже не одного. Как говорит супруг, сколько Бог даст деток, столько и родим. Во всяком случае, нет никаких препятствий. Если быть честной, то временами я как волна качаюсь и не знаю, готова ли к такому. Смотрю на сына Маргоши и слезы наворачиваются на глазах, срабатывает материнский инстинкт видимо. Постоянно хочется нянчиться, но вопрос готова ли я к материнству остается открытым на повестке каждого дня. Сейчас, например я была бы счастлива, если бы малыш бегал, но в тоже время начинаю глубоко задумываться, как это быть матерью.
- И ты молчала все это время? Нет-нет это не было упреком в сторону подруги ни в коем случае. Я была настолько счастлива, будто сама сообщила о своей беременности Марго. Странно, наверное, но так оно и есть. Я была рада искренне, что в их семье появится еще один ребенок. Если Бог дает, то это чудо на самом деле. Некоторым и вовсе не суждено иметь детей. Некоторые мамаши наоборот рожают одного за другим, а после рождения отдают в детский дом. Совершенно не понимаю, почему именно таким и даются дети, причем здоровые, когда наоборот их, матеря непонятно где шарахаются и невесть чем болеют. В России подобное как пить дать, совершенно нормальное явление. Плодятся как кошки, а потом бросают на растерзание властям. Другое дело, когда ты с чистой душой, от всего сердца ждешь рождения ребенка и тебе это все дается. За таких людей я рада. В данном случае моя подруга. Умничка. Красавица. Да я бы сейчас закричала от такой радости, но стоит умерить немного эмоции, еще подумают какая-то ненормальная. Хотя, чего мне до мыслей других людей.
- Господи как же я счастлива, поцеловала в щечку подругу и даже слезы от счастья покатились. Но я, правда, искренне радовалась. Это же такое счастье. – Все будет хорошо, я уверена. И даст Бог родиться девочка. Раз ты чувствуешь, значит, так оно и есть. Мне стало тепло на душе. Теперь конечно я буду переживать за Марго еще больше, чем прежде. Сейчас надо питаться за двоих, и вообще все делать за двоих.
- А тебе можно в СПА салон? Я просто переживаю теперь за вас двоих, хотя, я пока совсем ничего не знаю, что такое быть беременной, но была готова спрашивать постоянно, что можно, а что нельзя. Я прекрасно знаю и понимаю, что подруга и без меня знает, что и как лучше. Тем более второй ребенок, но вот не могла я просто так молчать. Мы подходили к стойке регистрации, все то время я, улыбаясь, смотрела на подругу, временами переводя взгляд на девушку с черными волосами, который привлекал внимание. Одно время я думала перекраситься приблизительно в такой же цвет, но родители все же меня переубедили. Теперь я даже счастлива, что не стала портить свои волосы. Мне бы наврятли подошел столь темный цвет.
- Что ты чувствуешь? Мне стало интересно, что же чувствует подруга. Возможно, пока ничего, а возможно уже что-то. Во всяком случае, у людей разное строение и каждый по-своему реагирует. – Всегда задавалась вопросом как же из нас, женщин, выходит целый человечек?! Понятное дело, физиология, но если углубиться во все это….то лично меня начинает такое немного пугать. Мне всегда казалось, что это очень больно, рожать. Хотя, наверное, так оно и есть. А быть может больно только переносить схватки. Кто знает. У кого как происходит процесс родов. А сам процесс вынашивания для меня был всегда интересен.

Отредактировано Katerina Averina (2016-07-25 13:35:08)

+1

9

- Господи как же я счастлива. - Словно какой-то толчок из прошлого, Марго смотрит перед собой, улыбается подруге, но мысли ее далеко от настоящего.
- Ты уверена, что готова к этому? - Шарко старший стоял перед Марго в комнате для невесты и держал руки своей падчерицы.
Его все понимающие серые глаза внимательно глядели на не его дочь и читалось в них что-то странное...такое не поддающееся описанию. Он думал о том, что горд и счастлив за то, что девочка нашла свое место в жизни. И что, отчасти, этому помог и он сам.
Маргарита, стоя перед ним в своем облаке-подвенечном платье лучезарно улыбаясь кивнула.
- Ты даже не представляешь себе как я счастлива, - Маргарита чувствует как сильные руки Константина обвивают ее плечи и как он целует ее в макушку.
Редкие моменты нежности, которые ее отчим позволял себе достаточно редко. Так редко, что хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать.
- Тогда выходи с высоко поднятой головой, милая. И пусть весь мир подождет. - Грубая, но теплая ладонь мужчины легла на ее щеку. Марго улыбнулась. Она была счастлива, что не одна в эту самую минуту. Пусть папы не было рядом. Был Костя, который прекрасно заменил ей отца. Пусть и не на все сто процентов, пусть у них нет духовной связи, но зато она знает, что всегда может прийти к нему за советом. Знает, что будет услышана, понята, и защищена.
Это ли не счастье?

- Прости, милая, я не хотела...просто я должна была быть уверена, - Марго смущенно улыбается, да, она виновата в том, что тут же не рассказала подруге (ну или хотя бы на следующий день), но после приезда с Тахо у нее было столько дел, а потом подготовка ко дню рождения, потом выходка Марины, плохое самочувствие, проблемы, и в общем, она как-то забегалась. Так что сегодняшний отдых был как никогда кстати. Спасибо Лео, что отпустил ее с Катюшей.
- Не переживай, я не буду принимать все процедуры в полную силу. К тому же спа это расслабление, а не гонки на болидах. Так что можно, - Марго коротко улыбнулась и прошла в просторную женскую раздевалку, опуская сумку с вещами на мягкую кушетку в самом ее центре, стянула с себя белую рубашку, обнажая черное кружевное боди.
Из сумки она достала простую черную тонкую резинку и скрутила волосы в высокий хвост, чтобы не мешались.
- Что ты чувствуешь? - смотрит на подругу, пожимая плечами.
- Сложно ответить. На ранних сроках это как чувствовать пустоту внутри себя, но вместе с тем наполненность. Ты становишься сосудом для чего-то большего, - загадочная улыбка, и взгляд, который смотрит уже сквозь Катюшу. Марго приходит в себя, расстегивает и стаскивает с себя джинсы, предварительно скинув с ног туфли. - Потом создается чувство, что внутри тебя маленький червячок, который все время переворачивается, шалит и озорничает, - для наглядности она погладила свой живот, утянутый кружевом. - А потом, в один прекрасный день, этот малыш начинает говорить с тобой, - Марго замерла, касаясь нежно живота. - Он пинает, ты кладешь руку на место пинка и можешь почувствовать потом даже его пяточку или малюсенькую пятерню... - улыбка ее была задумчива, Марго даже перестала раздеваться, замерла на месте, глядя в одну точку. - И тогда ты по-настоящему понимаешь, что внутри тебя растет новая жизнь. Это необыкновенное чувство, Кать. Ради этого стоит терпеть и тошноту, и головные боли, и чудовищную усталость и желание заснуть в самых неподходящих местах, не говоря уже и о изменении пристрастий к еде. Дети - наше продолжение. Не тяните с Кириллом долго с этим. Но и насладитесь вашей свободой и молодостью. Во всяком случае своей, красавица. Как только родится ребенок у тебя будет куда меньше времени на себя любимую, и все больше на вас.
Они сидели в парной, Марго закрыла глаза и молчала, полностью слушая свое тело, ловя каждый импульс, с которым то отвечало на сухость парной. Девушка втянула в себя воздух, чувству, как обжигает легкие. Следующим на очереди был хамам. Да и тут они должны сидеть всего-ничего. Не больше пяти-семи минут.
- Ты скучаешь по дому? - вдруг просила Марго, не смотря на Катю, но слыша, как та зашевелилась.
В парной они были совершенно одни.

+1

10

Я смотрела на Маргариту с таким умиротворением слегка улыбаясь и даже смущаясь немного. Она будто бы «уходила» от меня на несколько секунд, а потом вновь возвращалась. Хоть и срок был еще небольшой, но я уже будто наперед видела подругу с животиком и как она будет прекрасна; хотя и без того она совершенная и красива, повезло Лео. Такая жена на вес золота. Но повезло также и мне, так как у меня такая подруга, что не сыскать.
Временами я начинаю сама «выпадать» из реальности мысленно куда-то устремляясь, подальше, в родные края по которым я скучала если честно. Особенно когда любимый супруг находится там, мое сердечко прямо таки тосковало по Ростову, по родителям, даже по их кошке, которую прозвали Басей. Интересное прозвище для кошки смешанной породы, ни одного бело пятнышко, черная словно уголь. По правде говоря, у нас с ней не сложилось, с кошкой. Озорница сразу выбрала для себя хозяйку и предпочла маму, я же в ее зеленых больших глаза стала не любимицей. Я не была огорчена, но постоянно ворчала на нее. Стоило только маме выйти за порог квартиры, как она была тише воды, ниже травы и слушалась меня, а порой даже боялась; правда все это странно, ведь я не причиняла ей зла или какого-то вреда. Конечно, морально она у меня отгребала леща, но не более того. Надо было воспитывать, а мам ее разбаловала, вот отсюда у нас и неприязнь друг к другу, причем больше негатива с ее стороны. Вот так бывает, особенно когда остаюсь в полном одиночестве, начинаю вспоминать те времена. Наверное, всегда так бывает, начинаешь вспоминать даже мелочные ссоры, когда вдали друг от друга находишься.
- Знаешь, мне сегодня приснился сон, я была на пятом месяце беременности и ни грамма не поправилась, сейчас я смеялась, рассказывая подруге о такой вот ситуации. – Ты правильно все сделала. Я, конечно, не знаю, может быть сама бы так поступила, будь на твоем месте, я снимала одежду, становилось совсем душно, но чертовски хорошо и это только начало чудесного времяпровождения в СПА. Об остальном, касательно детей я лишь улыбнулась Маргоше. Правда, не знала, что и ответить. Все же она права и я это прекрасно понимала. Какой смысл затягивать, тем более, когда нет никаких препятствий; на данный случай, конечно, только одно – Кира уехал, но обещал вернуться как Карлсон.
- Честно, очень скучаю, когда речь зашла о родных землях внутри прям все колыхнулось. – Здесь, в Сакраменто очень интересно, хорошо и все для меня новое. Красивые места, всегда лето, нет зимних морозов, но сейчас я бы не отказалась вкусить того самого морозного воздуха, засмеялась глядя на Марго. - А ты? Ты бы хотела хотя бы на недельку поехать в Россию? Мне нравилось говорить об этом с подругой, потому что она меня понимала и сама была из тех краев. – Честно говоря, я бы хотела, чтобы приехала мама ко мне, или я к ней. Не знаю даже, я опустила глаза, загрустила немного, но быстро пришла в норму. – Прости, просто мне иногда бывает сложно осознать то, что неизвестно когда я смогу поехать в Ростов и повидать своих близких. Господи, да я даже по кошке скучаю с которой воевали всегда, это рассмешило. Кстати говоря, раз уж речь пошла о домашних животных, мне в голову пришла мысль. – Маргоша, а как ты думаешь, может быть мне завести котенка? Я думаю, что Кира будет не против маленького шерстяного комочка в нашем доме. Я посмотрела на подругу. Потом прикрыла ненадолго глаза вдыхая пар.

+1

11

Конечно же она скучала. Все скучают. Марго так вообще ревела ночами, спрашивая не то у Бога, не то у собственной матери, которая была за три-девять земель от нее: "за что ты меня так?". И ответа каждый раз не поступало. Много позже она поняла, что вся эта затея, которая изначально была направлена на то, чтобы просто избавиться от нерадивой падчерицы, приобрела не только смысл, но и вполне осязаемые формы. Марго получила нехилую путевку в жизнь, американское гражданство и, собственное, счастье, которое сейчас держала в собственных руках.
Не сказать, что Америка это страна возможностей и чего-то экстраординарного, но тут, в Соединенных Штатах, ты и вправду чувствуешь поначалу какой-то другой воздух. Правда если тебе повезло найти жилье по сносной цене и работу, на которую тебя возьмут без образования или грин кард. Что достаточно сложно. Маргарите повезло выучиться тут в колледже искусств, а после найти работу у знакомого Кости. Ей вообще везло все эти года. Кажется, она не встречала на своем пути каких-либо громадных препятствий и не сходила с ума от невозможности что-то выбрать.
Все далось ей слишком легко, чтобы не думать о том, что однажды это все могут попросту отнять.
- В Россию не знаю, но мы хотим с Лео, как только родится малыш и достаточно окрепнет для столь дальнего перелета, отправиться на Украину. Повидать маму, отчима, места детства. Он ведь так и не был у меня в Днепропетровске. Хотя, - хохотнула, - ничего он и не потеряет. Там не то чтобы дух  захватывает. Почти что провинция, - Маргарита погладила свой живот, смотря куда-то в одну точку. - И думаю, что поездка эта будет достаточно длительная. Несколько месяцев, а то и пол года. К тому же мне на день рождения Бет, ну, сестра Лео, подарила нам на двоих билеты в Париж. Так что выкроим время только для нас двоих. Мы вдвоем так давно никуда не выбирались, что я могу и в подсчетах сбиться, - Маргоша полу-оборачивается к Кате, слушая ее.
- Могу сделать приглашение на имя твоей мамы, чтобы она без проблем могла въехать в страну. Вы ведь с Кирой еще не успели подать запрос на Грин Кард? Тебе останется только оплатить ей перелет и встретить в аэропорту в Ла, а я могу попросить Лео или сама поеду с тобой встретить ее, ну или возьмешь такси, - пожимает плечами, - нет же ничего не выполнимого, кис.
Марго вновь отворачивается и прикрывает глаза, чувствуя как по телу стали скатываться капли влаги.
- Если только ты не боишься шерсти и у Кирилла нет аллергии, потому что если есть, то это будет не сюрприз, а катастрофа. Мой Бегимотище уже все диваны в свою шерсть укутал, чищу почти каждый день, Лео ругается. Но люблю эту животину - страсть. Правда вот если так дальше и продолжится, у Криса может обостриться астма, и когда с котом придется покончить...так что я и не знаю, - у малыша Кристофера год или чуть раньше нашли предрасположенность к астме, пока как таковой открытой формы этого заболевания нет, но никогда не знаешь, в какой момент "шарахнет".
Маргарита вздохнула, открывая глаза.
- Нас, кстати, Раш на свадьбу приглашает. Помнишь, мы заходили к нему в ресторан? Александр, из Москвы, - напомнила миссис Бекстель.

+1

12

Сейчас я бы сама хотела уехать. Оставить все как есть, запереть дом и уехать в Ростов. Меня тянет туда, душа плачет постоянно. Ночами я  не заливаю подушку слезами, но мне тяжело в себе держать порой бывает. Все же отсутствие мужа плохо влияет на меня. Другое дело, если бы Кира был рядом со мной мне было бы не так тяжело. Хотя, мне вообще было бы хорошо и ни о какой «тяжести» и речи бы не шло. Да, мама и родственники все в России, но это ведь все поправимо, в конце концов. Есть билеты и летают самолеты. Но сейчас все по-другому, потому что я одна заключена в четырех стенах. Да, я рада очень, что не осталась совсем в одиночестве. Марго всегда рядом и я стараюсь быть постоянно с ней. Мне так легче, да и как же без таких друзей вообще возможно прожить я не имею понятия. Раньше я и не думала об этом, а сейчас даже услышав, что наши друзья собираются надолго уезжать у меня словно дыхание перехватило.
Я улыбнулась подруге, но в глазах была грусть, которую невозможно было не заметить. Я очень рада, что у них получается выехать. Все же сидеть в одном месте долгое время – тяжело. Менять обстановку не только нужно, но и полезно. Я бы сама не прочь несколько раз в год летать в другую страну для разнообразия. Единственное что меня напугало так это потеря связи с Маргошей. Она же мне как старшая сестра. Всегда поможет, подскажет, совет дельный даст. И как я буду без нее не знаю. Привязалась, словно малое дитя и не хочу отпускать, но это привязанность из добрых побуждений и никак иначе. Опять же я стараюсь не надоедать людям своего окружения, порой могу быть ну очень «прилипчиво», поэтому нахожу золотую середину. У всех все же имеется личная жизнь, просто пока я потерянная.
- Такая романтика! А смена обстановки всегда только на благо, улыбаюсь глубоко вздыхая, сейчас мне действительно стало немного легче, те более, когда Марго заговорила про мою маму. – Мы еще ничего толком не успели сделать. Как раз собирались открытием, но Кира срочно вылетел в Россию. Но ты меня сейчас прям порадовала. Огромное тебе спасибо! Ты приносишь радость и улыбку, мне было очень приятно, что подруга решила помочь с открытием Грин Кард. – Оплатить не проблема, в денежном вопросе  мой муж, конечно, преуспел, смеюсь глядя на Маргошу.
Сейчас стало хорошо. Я бы даже сказала, что очень хорошо; расслабило, а если учитывать, что впереди еще процедуры, то день однозначно удался. – Я уже начинаю думать, может быть посещать СПА салон каждый день, ну, или хотя бы через день. Мне начинает это очень-очень нравится. А что касается животных, то тут конечно да, все индивидуально. Я даже задумалась, есть ли у Кирилла аллергия на шерсть домашних животных. – Вроде бы не было. Хотя и животных то у него не было. Надо поинтересоваться у него при первой возможности. А твой кот – моя слабость. Я его очень люблю. Если даже пойдет что-то не так. Я могу за ним присмотреть, принесешь его мне, если конечно никто против не будет. Я люблю котов и как выяснилось они меня тоже, наше общение было легким, свободным, мне это очень нравилось.
Некоторое время назад мне хотелось бежать с закрытыми глазами лишь бы грусть совсем не охватила все оставшиеся уцелевшие органы. А сейчас такое состояние, будто ничего и не было, не происходило. – Оказывается женщинам много не надо, я в плане поднятия настроения и расслабления организма в целом. Ну, по крайне мере я сейчас прям, расслабилась, стало легче. Я поделилась с подругой своими мыслями. Вообще я могла поделиться многим, если не всем. Признаться, мне нечего скрывать, у меня нету тайн ни от кого, даже от себя самой.
- Свадьба?! Ах, да. Я уже успела немного позабыть. Но я еще с Кирой не общалась на эту тему. Не думаю, что это ему понравится, учитывая, что его нету рядом. Знаешь, я порой думаю, что он вообще не собирается приезжать, а только контролирует на расстоянии все мои шаги, фыркнула я не очень довольно. Возможно, я сейчас не права, просто иногда меня это немного злит, ведь я итак сижу, дома и никуда не выхожу практически, не считая конечно наши вылазки с Марго.

+1

13

Марго усмехнулась.
- И тебе это нравится. - Утвердительно, без доли иронии, даже с легким вызовом. Кажется, Катя недоуменно посмотрела на Маргариту, на что она улыбнулась, покачала головой и объяснилась: - Тебе нравится, когда тебя контролируют, Катюша. Все просто.
Рыжая закинула ногу на ногу, поправляя широкое банное полотенце, которым был замотан ее торс. Они коснулись той самой темы, которая для каждой из них была животрепещущей, за маленьким различием того, что каждая получала свое удовольствие от Темы. Маргарита самолично шесть лет назад отвела Леона в  бдсм клуб, чтобы заменить его любовь к боям без правил другого рода боями в которых уже она становится тем самым человеком, рядом с которым он может снять стресс.
Тут не было других.
К тому же она говорили по-русски и даже если бы кто-то присоединился с парилку - ничего бы не поняли.
Лоб Маргоши совсем взмок, из-под накрученного по типу чалмы полотенца на голове, которое защищало волосы от вредного пара, выбивалась парочка непослушных рыжих прядей и она то и дело прятала их под полотенце.
- Тебе нравится, когда он приказывает тебе, когда делает больно. Особенно когда делает больно, красавица. И ты, и я знаем эту истину, мы говорили на эту тему тысячу раз. Так к чему спектакль на тему, как ты устала от контроля? Ты доверилась ему и выбрала этот путь. Как сказал мне однажды Лео, он редко встречал по-настоящему несчастных женщин, выбравших сторону подчинения. В этом есть своего рода...самобытность. Первичность. Женщина создана чтобы служить мужчине, а не наоборот. И пусть в меня кинуть камнем борцы за равенство полов, я готова стоять за этим выбором с транспарантом в центре города, - Марго оборачивается, смотрит в глаза подруге, после чего мягко улыбается. - Так что я бы на твоем месте подумала над тем, чего тебе хочется больше. Свободы или видеть своего мужчину счастливым.
Маргарита знала, что добрая половина ее знакомых никогда не поймет тех отношений, которые сложились у них с Леоном. Это, конечно, не классическая форма Лайф Стайла, которую практикуют некоторые совсем изощренные Тематики, но в их отношениях явно каждодневно присутствует ДС. И это не обязательно, как вы можете подумать, ежеминутное желание Лео увидеть Маргариту на коленях перед собой, лупить ее розгами за провинности и таскать за волосы по дому. Какой вздор. Нет. Просто его слово в семье весит очень много. Если Леон говорит, что ему что-то не нравится, значит это не нравится. Надо смириться и сделать правильно. Если Леон сказал "нет", то это точно "нет" и изменить что-то можно только с помощью чуда. Иногда Леонард бывает излишне грубым, не улыбчивым, весь в себе, но не смотря на это, Марго любит его и готова доказывать ему свою любовь не просто посредством выражений: "Люблю тебя", "Обожаю тебя", "Моя сладость" и так далее. А еще и коленоприклонно. Ей не зазорно опуститься перед Лео на колени, опустить глаза в пол. Ей не зазорно заткнуться, если она не права и доказать своими действиями, а не словами, что он ей дорог.
Может быть именно поэтому он так легко сделал ей предложение? Потому что знал, что из нее выйдет замечательная жена, которая сможет понимать его потребности полностью и не покажет насколько ей страшно и как сильно она считает его психом. Леон не был психом, просто ему нравилось причинять боль. А нравилось ли ее получать Марго вопрос приоритетов...она терпела поначалу. А после - стала даже получать от этого какой-то своеобразный кайф.
Катя же стала получать удовольствие в первую очередь от боли.
Так что Марго улыбнулась и склонила голову.
- Он важен тебе. И ты будешь рядом. А Кирилл вернется. Не переживай. Такие люди как он не ходят налево без причины. Будь я мужиком, то обязательно бы вернулась к тебе на крыльях любви. Так что терпи, солдат, - на манер своего дедули отчеканила Маргарита последнюю фразу.

+1

14

Сначала я не понимала к чему ведет Марго, но внимательно ее слушала, даже не пытаясь вставить свое слово. К тому же я наслаждалась всей комфортабельностью, которая именно сейчас доставляла удовольствие.
Может быть просто устала от себя, что начинала думать немного иначе; однако все это лишь мои мыли от которых не убежать и не спрятаться. К тому же подруга была во всем права. Но к счастью я не собиралась ругаться с Кириллом даже из-за моих каких-то вымыслов, которые ни к чему хорошему не приведу. Да, не приведут, и это известно не только мне, но и ему.
Сначала мне было немного страшно осознавать то, кто я есть на самом деле; точнее, что я предпочитаю больше всего и к чему стремлюсь, продолжаю искать точки опоры и давить на рычаги. Все это было, но сейчас поменялось лишь в лучшу сторону. Я обрела уверенность, но учиться продолжать я буду всегда чему-то и это же правильно, так и должно быть. Такова жизнь, которую я выбрала и я этому рада.
- Нет, нет, дорогая моя ты, конечно же, права. Тут нечего даже оспаривать. Просто я устала от контроля вдалеке друг от друга, и хочется уже как-то сблизиться что ли. Кажется я немного покраснела, опустила глаза вниз немного смутившись. Хотя и правда чего тут смущаться, мы действительно неоднократно обсуждали эту тему и можем говорить об том сколько нам будет угодно, но каждый раз я заливаюсь румянцем. 
- Конечно же, мне это нравится, глубоко вздыхаю мысленно возвращаясь к тому времени когда Кира был со мной. - Такое чувство что прошло уже так много времени с тех пор как Кирилл уехал, прикрываю глаза, вдыхаю пар наслаждаясь моментом. - Вся моя жизнь связана только с Кирой, а иначе и быт не может. Все было правдой, чистой и искренней правдой. Я очень сильно любила мужа, так, что порой затаивала дыхание от его взгляда; то, как он смотрит на меня, прожигает влюбленным взглядом - сводит с ума и по сей день. Я просто уверена, что все это будет продолжаться всегда и никогда не закончится. Многие говорили что любовь она недолго продержится, потом останется просто привычка друг к другу. Опять же, конечно, люди привыкают быть вместе притираются и уже не мыслят себя без второй половинки, но все это связывает именно любовь. Я могу ошибаться и оказаться неправой в своих собственных рассуждениях, но ведь у каждого есть свое мнение, своя точка зрения на ту или иную позицию. Конечно есть такие пары, кто живут ради детей, не ради друг друга, но стоит ли это того, чтобы таким образом друг другу личную жизнь портить; никто не запрещает видеться с собственным ребенком, если конечно будет дозволено судом или матерью. В общем вся эта тема может быть растянута на километры и спорить об этом можно бесконечно.
- Красиво сказала, я засмеялась, Маргоша знает, что нужно сказать и как преподнести себя. В этом конечно она безупречна, да и не только в этом, а во всем. - А Киру я буду ждать столько, сколько потребуется, и неважно сколько пройдет времени. Мои сомнения развеялись. Главное быть в тонусе и не позволять себя саму доводить до такого состояния, когда начинаешь сомневаться.
- Что у нас дальше по программе родная? Да, я в предвкушении дальнейших "великолепий", так бы и недельку здесь пожила.

+1

15

Нравится. Нравиться может цветок или марка автомобиля. А вот Кирилла Катюха любила. И любила так сильно, что, может быть, могла бы дать фору и самой Маргарите в ее любви к Лео. Хотя, Марго предпочитала мерить немного другим словом свою любовь. Словом "преданность". Ведь что б ни случилось и в какие моменты они с Леоном не попадали она всегда сохраняла ему верность и была предана. Так было всегда. Так есть. И так будет. По-другому она просто не сможет. Натура берет свое. А может быть еще отчасти воспитание. Еще отцовское, а после матери и Кости. Правда вот последний мало что предпринял в воспитании падчерицы, но зато помог ей перебраться в Америку, поначалу из своего собственного умысла, но по итогу получилось, что дал ей подарок судьбы.
- Правильно, милая. Ждать это единственное, что ты сейчас можешь. Ну и звонить ему почаще, следить за собой это время, приносить удовольствие именно себе, - Маргарита улыбнулась, повернувшись в пол оборота к подруге, закинула руку на горячие деревяшки, глянула в глаза Кате. - Если ты будешь счастлива, если он будет видеть блеск в твоих глаза, обожание, то и он будет счастлив. Женщина - продолжение своего мужчины. Но мужчина именно в женщине обретает свой покой и тыл, - ее прозрачные серые глаза казались темней обычного в этом полумраке.
На несколько минут Марго замолчала, она даже в какой-то степени проигнорировала вопрос Кати, пытаясь докопаться до чего-то внутри себя. А что для нее значило все вышесказанное? Думала ли она так на самом деле? Да, скорее всего это было что-то вроде завета ее жизненных правил и теперь она делилась ними с Катериной. А позже будет делиться с собственной дочкой.
Улыбается, потом переводит немного растерянный взгляд на Катю, было хочет спросить говорила ли та что-нибудь еще, но в парилку входит одна из работниц и жестом приглашает дам покинуть комнату.
- Дальше у нас хамам, надо устроить коже пиллинг, чтобы потом на массаже грязь не каталась, - Маргарита даже поморщилась. - И не говори мне что ты хорошо моешься в душе...хамам снимет с тебя столько грязи, что тебе и не снилось! - хохочет, подтрунивая над подругой и снимая уже халат, чтобы опуститься на разогретый круглый камень посреди влажного помещения.
Они с Катей лежали на достаточном расстоянии друг от друга, но повернув голову вбок Марго могла видеть лицо девушки, улыбнулась.
- Надо будет уговорить Лео и Кирилла и отправиться на отдых в Турцию. Только бы вот малыши мои подросли, чтобы можно было взять их с собой, - Марго уже называла своих детей в множественном числе. Так, словно тот маленький комочек нервов, который грелся у нее под сердцем, уже вырос, появился на свет. - Ты бывала в Турции? В курортной части или в столице? - Марго закрыла глаза, когда на нее, используя огромный мешок, в котором взбивали густую пену, вывалили все содержимое, покрывая с ног до головы как большой мыльный пузырь.
Как было приятно лежать и ничего не делать. Чувствовать как руки опытной женщины средних лет вначале массируют, а после растирают свое тело. Как она берет специальные перчатки и начинает снимать ороговелую кожу, делая тебе такой пилинг, который ты не получишь ни на одном обертывании.
В какой-то момент Марго даже застонала от удовольствия, чем вызвала смешок у той леди, которая проводила ей процедуру:
- Вы не обращайте внимания, просто у вас руки изумительные, я бы так всю жизнь нежилась, - хохочет Марагрита. - Катюш, ты как?

+1

16

Иногда копаешься в себе самой, роешь выдуманную яму бросая туда то, что не нужно, а потом снова вытаскивая наружу. Некоторое время мы даже молчали, на некоторое время, погружаясь в себя, в мысли, которые постоянно сидят в голове. Я слушала Маргошу и соглашалась с ней, чтобы она не говорила, потому что она была во всем права и к тому же моя подруга очень мудрая красивая молодая женщина.
Действительно так оно и есть мужчины видят твое настроение даже на расстоянии, по одному разговору можно понять, как настроен человек на общение, грустный он или чем-то недоволен, в особенности чувствуешь нутром близкого человека. Не обманешь, как бы не выкручивался, даже фальшивая улыбка слышна. – Блеск в моих глазах, наверное, никогда не угаснет, да и Кира для меня – мое все, ты же знаешь, улыбаясь, смотрю на подругу. Спустя несколько минут в парилку зашла женщина и пригласила в хамам. Дальнейшая процедура носила в себе много наслаждения, душевного и, конечно же, физического.
Пока мы были на пути к хамаму, смеялись. Я сразу вспомнила турецкий сериал, который смотрела с большим удовольствием и даже собираюсь пересматривать его. – Если честно, то кроме как в кино не видела и не была в Турции. Я в последнее время подсела на турецкие сериалы, а один из них собираюсь смотреть заново, называется Великолепный Век, остановилась практически в самом конце и забросила просмотр в связи со смертями и угнетающей музыкой. Однако молодцы герои, да и кто придумал этот сериал, все прям настолько красиво и потрясающая игра актеров. Высказала на одном дыхании, я была даже вдохновлена пока рассказывала об этом Маргарите. – А вот в Турцию с большим удовольствием поехала бы, и, между прочим, поедем, конечно. Дети быстро растут. Мысль такую надо Кире подкинуть, думаю, он не будет против, наоборот такая идея ему очень понравится. Да и потом, он мне наврятли сможет отказать. Во мне будто огонек загорелся, да я вся загорелась этой замечательной мыслью. Сакраменто для меня тоже нечто новое, но везде есть свои красоты так скажем, и хочется посмотреть, как живут в других странах. – Ты меня прям, вдохновила Маргош, я расплылась в улыбке и погрузилась глубоко в мысли, пока «мастер» работал с телом.
На самом деле было все так изумительно, что я одним словом прибалдела. – Я просто кайфую, других слов подобрать в данной ситуации очень сложно, а все ты постаралась, как же я тебя сильно люблю, это было действительно так. Я любила свою подругу так сильно, насколько это вообще возможно, чистая женская искренняя дружеская любовь. Она мне была как родная старшая сестра и всегда ею останется и за это конечно спасибо моему любимому супругу, он нас и познакомил. – Я даже не хочу спрашивать, что нас ждет после такого потрясающего массажа, не потому что мне не интересно, просто пусть будет сюрпризом что ли, от смеха раздается небольшое эхо в помещении. Здесь действительно прекрасно, а после таких удовольствий все как рукой снимет.
- Я тебя уже спрашивала о том, что ты собираешься делать после СПА? Честно говоря, я настолько погрузилась в это умиротворенное состояние, что на некоторое время выпала из реальности…

+1

17

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ищите женщину;