Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » Доверяй, но проверяй.

Доверяй, но проверяй.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://hotelrussia.biz/wp-content/uploads/2016/04/Cafe-Stefania-new-04.jpg
открытый кафетерий на одной из тихих улиц Сакраменто
Катерина Аверина и Леонард Бектэль
11.07.2016 | 12:40 (обед)

За день до начала церемонии, на которую, вроде как, отпустил Кирилл, Катя все же решилась на разговор не с Маргаритой, с которой она привыкла советоваться в подобных ситуациях, а с человеком, который должен знать все то, что не известно ей о муже - Леоном. Бекэль не противился встрече. Тем более, что ему крайне хотелось прогуляться, выбравшись из четырех и без того гнетущих стен.

+2

2

Начну с того, что я женщина! Как известно  показывает практика с самого рождения, все мы женщины разные во всех пониманиях, смыслах и критериях. Вот взять меня к примеру. Я же добрая русская душа, открытая, чистая, полная теплоты и нежности. Постоянно с улыбкой на устах, глаза светятся от счастья. Все прекрасно. Мир чудесен. Всю планету окутала одна большая нескончаемая радость. Только недолго она длилась, точнее до определенного момента пока мой уважаемый муж не решился на «побег» и довольно длительный. Перед отъездом мы очень долго разговаривали. Кто же знал, что поживем какое-то время в любви, понимании, постоянных и бесконечных приятных сюрпризов, и в итоге включим паузу. Временный «стоп» нескончаемой радости и умиротворенности.
Перед тем как приехать в Сакраменто я с Киры взяла обещание, что он меня не оставит в чужой стране одну вне зависимости от ситуации. Наивная, да? Может быть, так оно и есть, но ведь я просто хотела верить в то, что самое плохое нас обойдет стороной, а если быть честной, то вообще не позволяла себе мысли негативной никогда. Я всегда старалась беречь нас в плане нашего взаимопонимания, беречь наши отношения; не закатывала скандалы, всегда старалась поговорить, решить какую-то проблему поверхностно не углубляясь, чтобы не повредить и не ранить друг друга. Ну, всякое в жизни бывает и ко всему в принципе надо быть готовой, но так тоже неправильно. Нельзя быть готовой к чему-то вообще, даже к приятным сюрпризам, о которых ты ничего не можешь знать. Ведь это же сюрприз.
Вот так по приезду в Сакраменто меня ожидали только самые лучшие сюрпризы и подарки. У нас замечательные друзья и одни единственные на сегодняшний день, с кем я действительно подружилась, кому могу доверять и просто провести время во благо. Все было хорошо пока не случилось то к чему я никогда не была готовой. Услышать от любимого мужа, что он уезжает на неопределенный срок домой, в Россию, потому что возникли какие-то дела срочные и которые невозможно отложить. Ну, вот сейчас я приукрасила. Не на определенный срок, а на полгода. Но это же, в конце концов, не месяц или два, а полгода. Целых шесть месяцев полного отсутствия физического и морального удовлетворяющего друг друга счастья. И я сейчас имела в виду не только постельные сцены, а нас в целом, потому что мы единое целое. Только сейчас как два кусочка сочного яблока разделены и лично я ожидаю скорейшего воссоединения.
На вопрос, почему я не поехала ответ достаточно простой. А что мне там делать? Да, я понимаю, что мои родители все дела, но они тоже занятые люди, у них свои дела и они со мной нянчиться не будут. А Киру я видеть не буду практически постоянно. Все равно одно сплошное мучение. А здесь, в Сакраменто у нас вой дом, который надо держать в порядке и я понимаю, что оставлять наше детище нельзя. Да и потом хозяйка я или кто?! Осталась наедине с собой, практически. Конечно, меня вверили нашим семейным друзьям, но под словом «одиночество» я имею в виду совсем другое. Без второй половинки всегда тоскливо, тем более, когда разлука так затягивается и нет ей конца.
В принципе если так посмотреть  я всегда находила, чем себя занять. Всегда старалась что-то делать, не сидеть просто так, потому что мысли начинают всякие лезть в голову. Я старалась не думать всячески. Старалась до сегодняшнего дня, когда уже нервы сдали, а мысли поглотили меня с головы до самых пят и не самые позитивные. А ведь я никогда не позволяла себе подобного. Во что превратилась всегда позитивная Катя Аверина?! Во что? Как рыба воздух ртом хватаю, задыхаюсь, но не могу найти выхода из всего этого. Я сама себя морально «убивала», съедала изнутри и мне нужны были ответы на вопросы которые знает Леон. Я была уверена, что он знает все о том, чем занимается на родине Кирилл. Они мужчины, у них свой мир, свои мысли, свои разговоры, свои проблемы и вообще свой взгляд на все. Одним словом я собиралась встретиться именно с Лео, а не с Марго, которая уж точно не знает о чем говорят наши мужчины. Все же мужская солидарность, все дела. Наврятли мне что-то может сообщить Лео, но у меня появились подозрительные мысли. Да что тут говорить, если я перестала нормально спать. Я должна была знать нашел ли мой муж кого-то себе там. Зачем тогда оставил меня так надолго? Может быть, завел кого-нибудь? Да однозначно завел! А как же иначе может быть. Он уехал. Надолго. И что? Можно подумать по девкам не шастает. И я ведь никогда раньше не сомневалась и не подозревала Киру в чем-то подобном. Наоборот, верила и доверяла всегда. Ведь отношения строятся на доверии в первую очередь.
Глубоко в душе мне было стыдно за свое такое вот поведение, но выхода больше я никакого не видела, как встретиться с Леоном и благо он согласился. Я ничего не стала говорить его жене и моей подруге Марго, подумала, что позже все расскажу. Просто мне нужны были конкретные ответы на мои вопросы. Если появились сомнения, то неспроста. А мои переживания доведут до ручки, подпортят нервную систему и тогда уже наши отношения могут рухнуть. Несмотря на всю такую милость, снаружи, внутри я настоящая демоница. Таковой я бываю редко, но, тем не менее, бываю.
Открытый кафетерий на тихой улице только радовал тем, что здесь действительно тихо, и никто не помешает нашему общению. Несколько человек сидевших поодаль совершенно не мозолили глаза, но я была не в духе и не в настроении, чтобы быть милой. Сегодня я не могу быть милой и, улыбаясь просить принести чашечку горячего и ароматного кофе. Сегодня вторая темная моя сторона вышла на прогулку, дабы вкусить плохое настроение и не совсем адекватное поведение к тому же самому официанту.
- Кофе принесите, ткнув пальчиком в меню, официант отлучился на несколько минут. Господи меня не радовала даже прекрасная погода. Словно какое-то опасное хищное животное готовое наброситься на свою жертву, я отпугивала взглядом каждого, кто посмел взглянуть на меня со стороны. И где Леон?!

+2

3

Не то, чтобы я не любил свою работу. Связывать себя обязательствами уже давно вошло в своего рода хобби. Но порой даже от любимого дела нужно отдыхать, иначе никак. Перебирая очередную кипу бумаг, я думал о предстоящей встрече, на которую мне нужно будет отъехать сразу после обеденного перерыва. Не так давно я расторгнул договор с одной из организаций, занимающейся поставкой людей для охраны. Грубо звучит, но пусть уж будет так, чем то, как я изначально обо всем этом думал. Большинство ребят, работающих на компанию, на филиал в Сакраменто, стали абсолютно незаменимыми, но все мы - люди и каждому необходим отдых. Необходимо это так же и по законам, которые защищают рабочий люд. Отпуск, и хоть ты тресни. Но несколько десятков глаз днем и ночью обязаны наблюдать за зданием, а моя пара должна наблюдать за ними. За каждым. А теперь представь, на сколько у меня должна болеть голова. Начиная от себя и заканчивая за них. Не удивительно, что я так часто беру выходные часы, дни, недели, чтобы просто рвануть по первому зову своего подсознания не важно, куда. Будь это семейное ложе или же подпольный ринг в другой стране.
К слову о странах и рингах (если цензурить). С Кириллом мы познакомились именно там - на одном из показательных матчей. Этот товарищ всегда был образцом для многих начинающих, да и уже годами занимающихся боксеров. Правда я попался ему будто на зло - не устоял, рухнул Кирюша наземь. Правда держался долго и молодцом. Я не смог не протянуть ему руку, не пожать ее крепко и не поздравить с победой. Да, именно победой, ведь он не знал, с кем вышел на ринг. Он и не знал, с кем и где я стоял в "спарринге". Он знал почти все, что нужно знать бойцу, но практики поменьше моего. И все это не помешало ему спасти мне жизнь, черт возьми. В тот момент, когда восемь тел отбивали последнюю почку - первую уже достаточно опустили, чтобы больничная койка не отпускала из своих объятий месяц, а то и больше. Попадал ли я раньше в такие ситуации? Да, попадал. Но ни одна душа даже и не думала протягивать руку помощи. То ли от зависти, то ли от страха - черт их разберет! Кирилл был первым, кто вступился за все эти года моих на всю голову увлечений рингом. Несколько лет назад их было, правда, не восемь, но покалечили знатно. А сейчас... Сейчас бы, думаю, я просто больше не встал. Не окажись там он. По сей день, если речь заходит о том вечере, Кирилл не перестает подшучивать. Делает он это, к слову, регулярно и касательно многого. С этим человеком можно улыбнуться, посмеяться. Это будет разумно, а не из-за вежливости. У него действительно отменное чувство юмора, которым многие в наше время обделены. Не скажу, что и у меня его нет, но до Кирилла мне далеко.
Я могу долго рассказывать об этом человеке, но, как известно, о жизни можно написать книгу, да и не одну. Аверин - мой хороший приятель, товарищ, не побоюсь этого слова друг. И за нашими плечами уже добрых десять лет, среди которых несколько в дружбе семьями. О красавице Катерине я узнал практически сразу, как только они начали роман. Не то, чтобы Кирилл распространялся об этом - просто по нему было видно. Он - один из тех, у которых все на лбу написано. Маргарита и, непосредственно, сама Катерина это отрицают, но порой мне намного проще по нему понять, что ж там в его голове, чем расспросить самого Кирилла об этом.
- Здравствуй, Катерина.
У мужиков (особенно у тех, кто считается друзьями) есть негласное правило - с женщиной друга спать нельзя. Мы же - не совсем обычная пара как, в прочем, и Кирилл с Катей. У нас есть и другие правила, которые не всегда понятны окружающим. Посему они гласны только в нашем обществе. Но сейчас не об этом. Мне просто нравилось называть ее Катериной, хоть имя в любой интерпретации звучало для меня не совсем обычно - привык.
Девушка показалась мне какой-то слишком уж замученной, окутанной своими мыслями. Слишком глубокими, чтобы сразу заметить мое появление. Когда мы встречаемся вчетвером, женщины стоя приветствуют своих мужчин, а не вежливо машут рукой или одаривают улыбкой. Одно из правил - отсутствие прелюдий. Я обговорил этот момент с Кириллом тогда, когда он отбывал на Родину. Мне было слишком интересно посмотреть, какова Катерина в одиночестве, в полной свободе. Подастся ли она этому искушению, когда тебя не стягивают какие-то правила, законы, порядки. Сейчас мы походили больше на старых друзей. Я улыбался ей, она отвечала мне взаимностью. Но все это - маска, которую мы одевали крайне редко. Были, разумеется, и семейные ужины и вылазки в кино, театры. Вот тогда и одевается маска на каждого из нас - самодостаточные, уверенные в себе, не прогибаться не под кого. Дико, не правда ли? Для нас - вполне. Когда ты живешь по одному стандарту, а для публики примеряешь другой, то тебе кажется, что ты живешь двойной жизнью. Оно так и есть, в конце концов привыкаешь ко всему.
Я заглянул в ее глубокие глаза, печаль и озадаченность в которых абсолютно не возможно было скрыть даже самой лучезарной улыбкой.
- Что-то случилось? - в этот момент официант поспел к столику и принес, по всей видимости, заказ для Кати, - Повторить, - обратился я к молодому человеку. Тот, кивнув, удалился прочь, и я вновь перевел взгляд на девушку. Совсем еще юная, не видящая жизни, толком не опытна во многих аспектах... Я всегда знал, почему он выбрал именно ее. И каждая наша встреча только подтверждала мне мои же доводы. Маргарита когда-то была точно такой же. Даже без оного труда я ввел ее в то, что считаю для себя нормой. Она загорелась быстро, и в этом, я считаю, есть настоящая женщина. То, что заложено природой. Скрестив руки на груди и облокотившись о стол, устремил свой взгляд на нее, рассматривая глаза девушки. Она засмущалась, и отвела их. Не в наших правилах смотреть в глаза мужчине. Это под запретом. Катерина не забывала, похвально. Но не сейчас. Сейчас я хотел видеть ее глаза, так как чувство ответственности не покидало меня ни на минуту с момента отъезда Кирилла. Благо, Маргарита общается с Катей регулярно. Я сразу сказал ему, что навязываться к ней не стану - и без того хватает своих дел. Но все, что смогу - сделаю. И сейчас мне показалось, что я что-то не знал и что-то должен предпринять.
- Посмотри на меня, пожалуйста, - я улыбнулся ей.
Когда в последний раз мы были наедине? Считанные разы, да и те обрывались короткими фразами. Не в наших с Кириллом правилах сближаться с женами друг друга. Они общались между собой, мы - между собой. Остальное же - оговаривается. Заприметив мою улыбку, Катерина словно выдохнула и заговорила, уже не сводя с меня взгляда. Кофе принесли буквально через пару минут.

+2

4

Я съедаю сама себя изнутри: по кусочкам, по каждой здоровой клетке организма, по каждому сказанному слову. Даже думать сама себе не позволяю «правильно». Я зациклилась на одном. Придумала какой-то несуществующий велосипед без сиденья и пытаюсь на него залезть, мягко посадить свою пятую точку, а все никак не получается. Зла не хватает, ей богу. Сама виновата, а может быть и не виновата. Я могу «грызть» себя, поедать как огромный червь-паразит. Обратного пути нет и быть не может. По крайне мере не привыкла давать задний ход. В силу своей упертости просто иначе поступить не могла. Учитывая то, что меня мучает. То, что затаилось глубоко в душе, которая плачет, тоскует и бесится одновременно. Оставлять вот это все без ответом я просто на просто не могла, не имела на это даже малейшего права честное слово.
Почему в конце концы я должна просто терпеть. А вы ведь в курсе, что женщины очень даже умеют чувствовать и у многих развита интуиция, да? Лично я из данной категории женщин, которые еще в придачу ко всей красочной картине очень даже умеют и накручивать себе на ум что попало. Однако такое происходит не всегда, но все же происходит. В данном случае как мне кажется все это оправданно и честно, кроме одного – встречи с Леоном. Какое бесстыдство. Какая же я бессовестная, что осмелилась взять и встретиться с другом семьи, а не с подругой, которую так люблю и которой доверяю всё, что можно и нельзя. Так или иначе, у меня не было другого выбора, ведь все касалось моего любимого, единственного и неповторимого цербера Кирилла. Я была зла, сама вела себя так будто во мне затаились тысячи чертей, которые жаждали мести, кровавой и беспощадной. Хотя если так посмотреть, то прямой причины вести себя подобным образом не было, но как я уже и говорила все это интуиция, а она меня не подводит и вот это вот раздражало больше всего.
Я злилась не только на то, что чувствовала, что у мужа кто-то появился. Загулял. Бес ему в ребро. Имела ли я право так думать? Думаю что да, причем полное. Я его жена, а он не звонил уже некоторое время, а если даже и совершал такой подвиг, то в голосе слышались не те нотки, которые изначально дарили мне тепло и доверие. Я потерпела крушение в головной моторике и была неприятно огорчена, если можно так выразиться. Он просто взял и перестал ко мне как-то проявлять внимание. Глупо, наверное, но знаете ли со стороны любовь тоже можно проявить. Даже в голосе слышна эта самая «любовь». Только вот я ее перестала слышать. Подлец. Разлюбил. Шляется там невесть, где и непонятно с кем. Еще не хватало, чтобы подцепил дрянь какую-нибудь. Интересно, а за такие мысли убивают?
Мне было чертовски не по себе, когда передо мной появился Леон, когда смотрел в глаза и просил меня тоже посмотреть в его глаза. Какое-то безумие. Никогда я не смотрела вот так в глаза мужчине в открытую. Запрещено. Нельзя. Я же правильная, честная и справедливая. Я уважаю своего мужа или уважала до сегодняшнего дня пока не впилась озлобленными глазками в глаза Леона, а они у него были умиротворенные и спокойные. Мне было стыдно и неудобно до неприличия, но раз он сказал посмотреть, я и посмотрела. Какая же я послушная оказывается.
- Здравствуй Леон, какой холодной голос, даже сама была столь удивлена. Мороз по коже пробежал. Неприятно стало самой от себя, но что поделать. Такова Катерина Аверина с ее второй «плохой» стороны. Меня еще наврятли кто-то видел в Сакраменто злой, причем до неприличия злой, даже во взгляде отслеживался тот самый огонек из самого пекла ада.
- Случилось, глаза опускаю вниз, смотрю в пол, словно провинившийся ребенок. А потом поднимаю их и опять «озаряю» друга семьи. Вообще уже было без разницы правильно я поступаю или нет.  Мы никогда вот так не общались. Никогда не было такого, а тут бац и свершилось. Пришлось пойти на такую вот крайность. Ну не могла я взять и сообщить о своих намерениях Маргарите. Просто я была поглощена в свои мысли настолько глубоко, что выбраться из них мне не удалось по сей день. Опять же, я, почему то точно уверена в том, что Кира и Лео созваниваются, и каждый день. Вот уверена и все тут, наврятли меня что-то сможет переубедить. Красивая улыбка мужа моей подруги меня немного даже смутила, хотя в ней не было ничего опрометчивого. Настолько дружелюбные люди, понимающие. Но вот я из той категории людей, кто не может ждать и терпеть долго чего бы там ни было. Я даже могу устроить истерику и надо постараться меня вывести из себя, чтобы увидеть все мое невозмутимое зло. А еще выяснилось, что в таком состоянии я могу быть и без каких-то прямых фактов. Я же не вижу чем может заниматься Кира. Не вижу и видеть теперь уже не хочется, по той причине, что добра это не доведет. Я сделаю что-то плохое.
Внутри все трепещет. Мне дико и плохо. Я смотрю на Леона, но задать вопрос, почему то еще некоторое время не решаюсь. Я выгляжу странно и не скрываю этого, да и скрыть подобное состояние невозможно. И все же мы не можем сидеть молча столь длительное время и просто смотреть друг на друга. Нас могут неправильно понять. В то же время я не хочу спрашивать о супруге по той причине, что не хочу слышать то, чего…то чего не хочу.
- Мне нужна, правда. Не знаю, сузились мои зрачки или наоборот расширились, но я сжала кулачки и губы. Может быть, я хотела сделать себе больно, чтобы умерить свой жаркий пыл. Я уже не знаю и не понимаю чего я хотела на самом деле доказать или показать.
- Когда ты в последний раз говорил с Кириллом? Это даже напоминало не встречу друзей, а какой-то допрос или его начало. Я не хотела показаться грубой и навязчивой. Не хотела показать себя «негативную» и много чего я еще не хотела, но, к сожалению, а может быть к счастью поезд уже давно скрылся за горизонтом.

+2

5

Кирилла не было достаточно долго. На столько долго, что волнение Катерины с одной стороны вполне было обосновано. Я был более, чем уверен, что ей не хватает его. Не хватает как мужчины. Когда ты привязываешь к себе женщину, даришь ей свою любовь, свою заботу, несешь за нее целиком и полностью всяко рода ответственность, то волей неволей она становиться слабой. Даже нет, слабость коим образом заложена внутри, а с таким отношением она только подчеркивается и усиливается. Но от жизни не убежишь и рано или поздно приходится оставаться одной, возлагая на свои плечи достаточно тяжелый груз, который доселе несла на себе не ты. Тебе просто не давали этого делать, а сейчас... Сейчас ей тяжело больше, чем Марго, которая оставалась столько времени одна, покинутая и раздавленная моими опасными интересами. Маргарита сама по себе слишком сильная, хотя в моих руках эта сила и крайне сильно притуплялась. Притуплялась и гордыня, и нрав, она с легкостью убирает свое "Я", и ей это не на шутку нравится. Но дожив до своих лет, пусть и не столь больших, Маргарита уже прекрасно знает и понимает, что с остальными, с огромным окружением, с которым ей приходится сталкиваться из-за работы, нужно вести себя соответствующе и держать голову как можно выше. Меня всегда забавляло это. Когда моя женщина старательно демонстрирует из себя высокомерную светскую даму, коей абсолютно не является. Но, к слову, у нее это получается отменно. Не то, что у Катерины. Эта девочка еще слишком свежа и невинна, чтобы с легкостью заминать в себе все свои домыслы, обиды, разочарования и жить так, как это надо делать. Так, как обязывает положение. Можно назвать это судьбой по контракту и штампу - как угодно.
Извечно светящиеся глазки Катерины были наполнены тревогой, тоской, она заметно нервничала, а меня это даже забавляло. Конечно, похвалить Кирилла здесь не за что, хотя он частенько оставлял свою девушку одну в качестве воспитательных работ, но нет, сейчас же все таки все складывалось немножко иначе. Обстоятельства, вынудившие его покинуть Сакраменто на длительный срок, не возможно сопоставить со всеми этими его проверками на стойкость. Теперь же мой друг уехал по конструктивным причинам, которые не стал озвучивать своей жене, дабы ту не волновать. Черт знает, сколько еще он пробудет там. Во всяком случае звонит, а остальное - не важно. Жив, здоров. Что еще нужно?
На фразу Кати о том, что ей необходима правда, я приподнял брови в от удивления и усмехнулся. Что-то здесь определенно не чисто. Катерина вновь себя решила накрутить почем зря, и в этом я уже ничуть не сомневался. В любом случае нужно было дослушать, что скажет мне сейчас жена лучшего друга. Ему будет крайне приятно узнать, что его женщина волнуется за него не на шутку. Достаточно грубым тоном, который Кате в целом-то и не свойственен, она задала вопрос. По крайней мере я впервые слышу от нее такой тон, которым она словно допрашивает меня, будто пытается что-то выведать, при чем на официальных тонах, на абсолютно безэмоциаональном подтексте.
- Да вот, буквально на днях, - не убирая легкую улыбку с лица, сжав руки в замок и подставив его под подбородок, облокачиваясь при этом локтями твердо о стол - достаточно удобная поза, когда ты хочешь показать собеседнику, что внимательно слушаешь его, но при этом не открываешь ему себя и то, что у тебя в голове.
Кирилл звонил мне как раз пару дней назад. Он ничего не рассказывал о том, что у него там происходит и как скоро он вернется к своей семье и друзьям в Сакраменто. Пояснил только то, что ему еще нужно время. И не мало. Весь разговор, как и каждый аналогичный с ним в последнее время, свелся к тому, чтобы мы не оставляли Катю. Он даже решился пошутить и напомнил о том, что одной ей оставаться долго нельзя, иначе понадумает себе невесть что. По ходу дела, он оказался, как и всегда, прав. Его жена как раз и попала в такую ситуацию, когда от безделья в голову лезут всякие пагубные мысли.
- Он скучает по тебе, Кать, - я все так же продолжал улыбаться и смотреть на озадаченную девочку, которая подбирала слова, стараясь при этом выглядеть как можно более уверенной в себе, скрывая все то, что накипело внутри.
- Предложил найти тебе какую-нибудь работу по душе пока его нет. Дома наверняка уже все опостылело, - сменил позу, скрестив руки на груди и откинувшись на удобный стул, который не плохо сочетался со всем окружением, интерьером заведения. Да, солгал, ведь Кирилл не просил меня об этом. Он просто предположил, что извечное Катеринено заточение дома до добра не доведет. Конечно, Маргарита старается проводить с ней как можно больше времени или же приглашать ее к нам в дом - против этой гостьи я никогда ничего не имею, но не отходить от нее ни на минуту никто из нас не сможет в силу наличия своей собственной личной жизни и работы.
- Он же должен был тебе звонить пару дней назад. Почему же тогда ты спрашиваешь меня об этом? - решил вернуться к вопросу Катерины в тот момент, пока девушка еще не успела ничего ответить на якобы наставления ее мужа через меня.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » Доверяй, но проверяй.