Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Holding onto Heaven

Holding onto Heaven

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сакраменто, Калифорния| ближе к концу августа 2015| средина дня

Mila Brown & Tony Danziger
http://eskipaper.com/images250_/eva-green-wallpaper-4.jpg http://www.jpnn.com/picture/thumbnail/20160507_152255/152255_74281_172009_420253_Beyonce_Knowles_Imgmob.jpgthumb.jpg

В жизни Пейтон перемены - она вышла недавно замуж (наконец-то!!). Конечно, их нужно отметить в узком кругу друзей. Но, нужно подобрать местечко, да? Вот женщина и пришла в один ресторан "Lemon Grass"...

+1

2

внешний вид

http://funkyimg.com/i/2eyHi.jpg

Ну, если так подумать, то время от времени в моем ресторане, а точнее в одном из, проводятся всякие разные мероприятия. Главное не угасать и держаться на плаву как говориться. Все зависит от рекламы и много чего еще, чем и занимаются работники в данной сфере.
Однако месяца полтора уже к нам не захаживали и не бронировали столики на большое количество людей, что весьма печально. Ресторан, безусловно, пользуется большой популярностью, поэтому в принципе жаловаться не на что абсолютно. Народ как никак все равно идет, и всегда находятся места для вновь прибывших. Я веду к тому, что давно не было крупного, масштабного  торжества, той же самой свадьбы. Хотя бы не всей. Пусть хоть кто-нибудь придет и услышит мои молитвы, в конце концов.
Живу я в достатке и все благодаря опять же излюбленному всей моей огромной душой ресторану. Не быть мне Милой (милой) если я сейчас преувеличиваю. Уж не знаю, что было бы на самом деле, если бы не "Lemon Grass". Поначалу само название у меня ассоциировалось с кисленьким лимоном. Меня по крайне мере это не отталкивало, а лишь предвкушало что-то эдакое с завораживающей кислинкой. Тем не менее, все остались счастливы и довольны как названием, так и меню, которое располагало к себе гостей, которых любезно встречал и провожал персонал.
Сейчас я ушла с головой в фуд-стилистику. Странная профессия для других людей, наверное, но на самом деле есть такое, как в теории, так и в практике. Да, она встречается не на каждом углу, но все же имеет место быть. Мне нравится оформлять саму еду, столы и даже готовить, но это было очень давно. Сейчас в ресторане работают отличные повара, которые себя зарекомендовали. Действительно очень вкусные блюда, сама пробовала, осталась жива. Черный юмор.
Сегодня у нас практически свободно. То ли люди переели, то ли решили взять «отпуск» и устроить разгрузочные дни, что странно. Наша репутация не испорчена и никогда таковой плохой не была. Всегда все остаются довольными и главное сытыми. Если посещение не столь проходимое я начинаю, как минимум задумываться о том, что же не так. Каждый раз появляются сомнения. И не дай бог начнется паническая атака, тогда не повезет тем, кто мне попадется под руку. Естественно я вполне адекватный человек и вполне нормально реагирую на все, также как и размышляю. Все же я сумела окончить юридический факультет и кулинарную академию, а значит весьма умная молодая женщина, просто с характером как часовой механизм. Не знаешь когда кукушка выстрелит из дупла.
Дабы себя немного отвлечь от «темных» мыслей овладевающих моим мозгом я решительно направилась на кухню, проследить за рабочим персоналом и сама решила пристроить свои ручки к одной сладкой выпечке, а именно испечь торт. Что на меня нашло лучше не спрашивать, ответа на данный вопрос не получите, потому как я не имею привычки что-либо планировать, все идет по накатанной.
По случаю судьбы, то ли просто так повезло, но один посетитель, девушка, искала с кем можно пообщаться, судя по всему. Как мне донесли, так я и поняла. Я так и не успела начать, как пошла на встречу «судьбе». Возможно, хотят заказать банкет или может быть арендовать все помещение?! Сразу в голову залезла данная мысль. Ну а кто знает, что принесет новый посетитель.
- Добрый день! Добро пожаловать! Слушаю Вас, с милой улыбкой приветствую незнакомку. Все же если уж и намечается какое-либо мероприятие, то это не проблема даже сегодня начать. Тем более, как уже и говорила, что мест свободных много, особенно сегодня.

+1

3

Признаться по правде, Пейтон не рассчитывала на то, что по их возвращению из внезапной поездки в Европу, она вернется в их новую, но по-прежнему уютную квартиру в Сакраменто, которая, казалось, только и ждала их приезда и была оставлена лишь вчера, в новом статусе. Да-да, любимый мужчина любил порой делать своей темнокожей возлюбленной очень приятные сюрпризы, одним из которых и стало его внезапное предложение сочетаться браком прямиком в посольстве Соединенных Штатов Америки в Германии, куда они прибыли вместе со своим маленьким пятилетним озорником, на долю которого выпала честь быть шафером. Если можно, конечно, так сказать. Да, пожалуй, не для каждой женщины предложение руки и сердца является чем-то внезапным и неожиданным. Для большинства влюбленных пар – это естественный итог, к которому оба приходят спустя какое-то определенное время, которое длятся их отношения. Но, так уж получилось, что Тони с Дитрихом были не похожи на другие пары или просто не относились к тому большинству, что следует каким-то обычным и общепринятым правилам. И ведь не потому, что они не хотели этого. Так уж просто у них получалось, что их отношения переживали самые разные взлеты и падения. Они были подобно двум кораблям, что встретились и разошлись однажды для того, чтобы вновь воссоединиться. Увы, но прошлого уже не перепишешь, и того, что было - не перечеркнешь, как бы ни хотелось внести свои коррективы; как бы ей ни хотелось оказаться умнее тогда, в свои юные годы, когда хотелось быть, как все и жить по определенному, безопасному сценарию.
Однако даже сейчас их будущее было все еще в их руках. И они смело писали свою историю, помня уроки прошлого, которые впредь не позволят свершить прежних ошибок – по крайней мере, именно на это и рассчитывала Пейтон. В любом случае, она более не пыталась терзать своего мужчину, который и без ее подсказок решил исправить то, к чему она могла «придраться». Собственно, с недавних пор, после той небольшой остановки в Вашингтоне, где они остановились ненадолго, Дитрих трудился в команде амбициозного политика, которая стремилась занять место губернатора штата. И, дай бог, если она победит! Как бы там ни было, а победа Веласкес должна будет благоприятно повлиять на будущее их бело-шоколадной семьи. Во всяком случае, так считала темнокожая женщина, что после посещения своей лучшей подруги, пребывавшей уже не один день и неделю в больнице, решила отправиться на поиски более-менее подходящего ресторанчика для скромного празднования состоявшейся их с Дитрихом свадьбы. Это празднество они хотели бы провести в тесном кругу друзей, которым хотелось, естественно, порадоваться вместе с «молодоженами». Правда, «молодоженами» называться невесте все же было несколько неловко, учитывая тот факт, что они с Дитрихом жили практически шесть лет вместе, почти как законные муж и жена. Так что, как говорится, штамп в паспорте для нее сыграл скорее символическую роль.
На самом деле у Тони был более чем широкий выбор заведений, в которые она могла бы заглянуть и заказать помещение для всех их друзей. Ограничиваться столиком или несколькими столиками было не с руки – все-таки хотелось комфорта и уюта, дабы никто не мешал их празднеству, учитывая тот факт, что все их гости были весьма разношерстны и разномастные. Ну, для примера хотя бы лучший друг Дитриха, что явно промышлял не самыми законными делишками столько, сколько помнил себя взрослым и разумным человеком. Или же новое начальство Данцигера? В прочем, согласится ли городской советник Веласкес посетить их скромный праздник, Пейтон не знала на данный момент времени и не бралась заглядывать в будущее. Она лишь решила присмотреться к подходящим под определенные требования ресторанчикам, среди которых оставалось бы окончательно выбрать в паре с мужем. Вот только … уже несколько ресторанов огорошило женщину тем, что у них уже все занято или услуги по аренде заведения для приватной вечеринки они не предоставляют.  И тут, казалось бы, стоило огорчиться? Но, нет. Положение спасла Лидия, пожаловав младшей сестре перечень нескольких ресторанчиков, в которые раз за разом заглядывала Тони, выбирая то, что могло бы им с Дитрихом подойти.
Заглянув в «ЛемонГрасс», Пейтон сразу же оглянулась по сторонам, обнаружив пустынность заведения. В прочем, может быть, женщина заглянула не в самое подходящее время суток? В любом случае, ей понравилось большая стеклянная витрина ресторанчика, над которым сверху красовались большими зелеными буквами название ресторанчика, который ей показался скорее японским, нежели традиционным. И кто знает почему? Может, из-за названия? В любом случае, после не долгих размышлений Тони направилась к девушке-официантке, которой явно было скучно от безделья.
- Здравствуйте, мисс, - поприветствовала она светловолосую девушку. – Мне бы поговорить с администратором ресторана. Он на месте? – добавила вскоре женщина, блеснув белозубой улыбкой.
- Здравствуйте, - на самом деле Тони показалось, что официантка немного растерялась, не ожидая подобного вопроса. – Да, она на месте. А вы, э…, по какому поводу интересуетесь? – выпалила девчонка, хлопнув несколько раз пушистыми ресницами.
- Я интересуюсь относительно приватного банкета. Вы такие услуги предоставляете? – спросила женщина, осторожно оглянувшись по сторонам.
- Подождите минутку, пожалуйста, - поспешила ответить девушка. – Присаживайтесь, а я сейчас позову начальство, - улыбнулась она, прежде чем упорхнула куда-то в известном лишь ей направлении.
Ну, а что же миссис Данцигер?
Женщина все-таки последовала предложению и осторожно приземлилась за один из столиков, принявшись дожидаться, когда к ней выйдет спустя какое-то неопределенное время администратор или кто-то там еще, скрывавшийся под громким названием «начальство». Но, долго ждать темнокожей леди не пришлось. Уже вскоре из той двери, за которой скрылась официантка, появилась темноволосая женщина с несколько бледного цветом лица. У нее были темные волосы, и, пожалуй, именно из-за них складывалось впечатление, будто женщина уклоняется от жарких солнечных лучшей калифорнийского солнца. Тем не менее, она была достаточно симпатичной и приветливой.
- Здравствуйте, - поприветствовала ответно Тони темноволосую женщину, подавшую ей руку в знак приветствия. – Наверное, вы услышите типичный уже вопрос, но … я ищу местечко для приватной вечеринки. Мы с мужем недавно расписались и хотели бы отпраздновать это событие в кругу друзей, - было не совсем удобно говорить на эту тему с незнакомкой, но Пейтон справилась. В прочем, теперь дело оставалось за сотрудницей ресторана не упустить клиента и расписать возможные варианты. В прочем, как и показать заведение чуть ближе.

внешний вид; только без челки

+1

4

Не зря мне сегодня снился хороший сон. Правда не на тему прихода гостьи, но все же суть этого абсолютно не меняет. Пока я возилась на кухне, общалась с коллегами зашла весьма статная девушка. Выйдя на встречу к ней я растянулась в привлекательной лучезарной улыбке и поприветствовала ее в нашем уютном ресторанчике.
Далее поступило предложение от незнакомки, которое меня заинтересовало. Я не стала обсуждать все стоя на одном месте. – Предлагаю присесть и обсудить, думаю, что это правильно решение. Как бы там ни было, но такие вещи не обсуждаются стоя возле стойки администратора. Мы должны пообщаться, обсудить меню. Я, в общем то и не против того, чтобы «открыть» приватный банкет для гостей, тем более не каждый день заходят с таким интересным предложением; если приходят, то перекусить всего лишь. Давно не было каких-либо банкетов: закрытых или открытых. Хотя все прекрасно, доход такой же, ничего не изменилось.
- Присядем за этот столик?! двухместный столик возле окна. Очень нравится проводить время именно в этом месте. Наверное, оно из самых любимых, где можно спокойно подумать, помечтать и все в таком духе. Он стоит поодаль остальных, тут спокойно и умиротворенно.
- Предоставляем, конечно. Как видите прохождение у нас замечательное, да и место хорошее. По крайне мере посторонние не побеспокоят в этом  я Вас уверяю, улыбнувшись девушке, я позвала официанта. – Принеси меню, перевожу взгляд на прекрасную гостью, - кофе или чай? Может быть чего покрепче? Вдруг леди захочет вкусить какой-нибудь напиток, попробовать напитки; все же ей выбирать, а дегустация вполне себе даже нормальная реакция исходя из обстоятельств.
- На какое число хотели бы? Сколько людей будет? Важно учесть каждый фактор и не пропустить ничего. Все же в моих интересах расположить к себе всех гостей, удивить разными блюдами довольно интересными кстати. А если учитывать еще тот момент, что я  их могу очень необычно украсить, то тут уже и вовсе беспроигрышный вариант.
- Я фуд-стилист помимо того, что управляю сетью ресторанов, поэтому я думаю, что Вам понравится не только украшение блюд, но и их вкус, прозвучало странно, но по сути все так и есть. Возможно, она и слышала впервые о фуд стилистике, а возможно прекрасно знала, что это такое и с чем это едят. Меня только радовало это занятие. Очень увлекательное. Просто для многих сие занятие кажется очень странным и непонятным. Я же отношусь к своей работе как к художественной деятельности. Конечно, если взять краски и бумагу, то получится откровенная хрень, потому что рисовать я не умею, но зато умею куда интереснее – оформлять блюда.
Меню нам принесли буквально сразу же. Остается только ознакомиться с блюдами, а если потребуется я, конечно же, все объясню. – Если Вас интересует кухня наша, то я могу провести обзорную экскурсию и все показать, рассказать, если заинтересует. В принципе, а почему бы и нет. Девушка располагала. Скрывать тем более нам нечего, абсолютно. Наоборот, пусть увидит наших профессионалов работающих на кухне. Прекрасный состав работников. Потрясающе владеют руками, а они у них золотые уж точно. Перехваливать, конечно же, я не стану, ибо велика вероятность сглазить, мне бы этого не хотелось. Пусть получают комплименты от гостей.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Holding onto Heaven