Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » into you

into you

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Разве я мог ждать от неё больше, чем уже получил? Вот она в неглиже на коленях передо мной, вся такая изласканная в ожидании. Остается только взять и показать ей другой мир, которого она доселе не видела. Да только, кажется, птичка хочет попробовать всё и сразу, поэтому когда её небольшая ладонь осторожно задевает мой член, я прикрываю глаза и кажется даже немного мычу от удовольствия. Эти её невинные игры, они пробуждают во мне зверя. Ласкового зверя, который всё же понимает, что от первого раза в жизни девятнадцатилетней девочки почти что зависит будущее. Поэтому я только несуразно рычу и переворачиваюсь на живот, а затем поднимаюсь немного на руках и надвигаюсь на Касс, уложив её на кровати. Теперь я снова сверху, и в этот разу ей некуда бежать. Я немного опускаю своё лицо, а потом плавно беру в кольцо своих губ её сосок, на другой ложится жадная большая ладонь, и я начинаю его медленно и с чувством теребить. -Ты прекрасна. И никогда не сомневайся в этом. - шепчу, на мгновение оторвавшись от груди девочки. Она такая нежная, почти что шелковая, ещё никем не тронута, и от этого, кажется, мне сносит крышу. Я пускаю в ход зубы, то легонько покусывая сосок, то пуская на него волну прохладного воздуха изо рта. Когда Сандра издает первый тихий стон, понимаю, что нужно переходить далее. Я провожу языком от низа её живота вверх, и кажется на ощупь слышу мурашки, который пробежались под её светящейся кожей. От это всего я забываюсь и, наверное, слишком сильно обеими ладонями сжимаю грудь. Но она ведь выдержит, я знаю, потому что если и есть боль, ещё приятнее этой, то моей девочке всё равно придётся её сегодня узнать. Губы ловко скользят внизу живота, дразня, ещё пока не спускаясь по лобку вниз. Она такая гладкая, такая завораживающая, что у меня уходит всё больше сил, чтобы не засадить ей прямо сейчас. Я уже вовсю чувствую тяжесть своего члена, и с каждой минутой точка взрыва кажется всё более небезопасной. Я больше не спрашиваю, готова ли она, просто перестаю ласкать её грудь и, рисуя узор по животу, спускаюсь вниз. Не глупая, всё ведь поймёшь. Сначала припадаю к её влагалищу ртом, нежно посасывая клитор, иногда вгоняя свой язык прямо в неё. Наверное, еси бы я мог посмотреть сейчас Сандру в глаза, то увидел бы там новые зарождающиеся галактики. Я старался быть нежным, неспешным, ласковым, но видит Бог, каких мне усилий стоило себя сдерживать. Несколько минут поласкав девушку языком, я решил, что пришло время пускать в ход среднюю артиллерию, поэтому слегка подавшись вверх, так что моя голова была на уровни лица девушки, я отвлекаю её поцелуем и вставляю первый палец. Боже, как здесь туго, влажно и тепло. Кажется, я сейчас сам испытаю какой-то экстаз от этих ощущений. Начинаю медленно двигать пальцем вверх-вниз, немного покусывая шею девушки. Когда чувствую, что она немного расслабилась, добавляю второй. Не знаю, кто из нас получал большее наслаждение, но, кажется, я мог получить оргазм прямо сейчас, если хоть ещё немного затяну эту пытку. Но есть ли надобность, когда я чувствую на своих пальцах её влагу, а её мякоть уже, словно горячий яблочный пирог, тает между моими пальцами. Я наконец-то вытягиваю руку и с улыбкой хищника облизываю её соки. Пусть знает, что я буду любить её всю, каждый её миллиметр. -Не передумала? - ухмыляюсь, пока жду ответа и снимаю рубашку. Хочу чувствовать как её горячая грудь прижмется к моей, когда я впервые войду в неё. Достаю из прикроватной тумбочки презерватив. Да, детка, ты не знала? Ловко разрываю упаковку и уже через несколько мгновений надеваю его на себя. Опять наклоняюсь над девушкой. Ну что, Касс, пришло время подрывать Помпеи. Я подношу член к ней поближе, и сначала немного вожу ним по краю, впитывая выступившую влагу девушки. Язык медленно скользит по губам Касс, но, когда я уже готов войти, то немного отстраняюсь, чтобы видеть её глаза. Ещё мгновение и я уже внутри. Медленно, по миллиметру, чтобы не ранить, чтобы не задеть. Чувствую, как она вся сжимается вокруг, как впиваются мне в спину ногти, но я нежен, осторожен. Засовываю где-то по половину и даю ей время привыкнуть к новому ощущению наполненности внутри себя. Осторожно вынимаю его, а потом опять вставляю не до конца. Она расслабляется, я шепчу что несуразное, чтобы успокоить, но этого, кажется, не нужно. За каким-то разом я чувствую, как скольжу прямо вглубь, от чего из груди вырывается сдавленный стон. -Ну вот и всё, девочка. Ты теперь женщина. Моя женщина. - я улыбаюсь и целую её, собирая губами несколько непрошенных слез. Темп пока очень медленный, скорее сладостно-мучительный, но пусть привыкнет к новому ощущению. Нам некуда  спешить.

+1

22

Двигаюсь назад инстинктивно. когда ты пододвигаешься ближе. Оказавшись снова под тобой, закрываю глаза, когда твои губы впиваются в сосок. Расплываюсь в улыбке. Соски твердеют. Из моей груди вырывается слабый стон . Слегка выгибаюсь. Чувствую разлившуюся в животе. томящую боль. Ерзаю под тобой и чуть не хихикаю. Потому что от того. когда ты проводишь языком по телу, щекотно. Внутри все сжимается. Почувствовав боль в груди ойкаю. И вытягиваю руку, Пытаюсь приподняться на локтях. Но не могу. Ты не даешь пошевелиться толком.
Хватаюсь руками за твою шею. Издаю первый стон, когда ты оказываешься ниже.  Тебе хватает несколько вращений пальцами и языком вокруг заветного бугра, чтобы заставить мое тело, содрогнувшись,  изогнуться. Не могу отдышаться. Это ощущение  немного пугает. Пока ты целуешь меня и один твой палец входит внутрь. Я рукой задеваю твою руку. Палец входит легко. Еще один. Тело пробирает очередная волна мелкой дрожи. Ты отстраняешься от меня. Давая мне  время отдышаться. Прийти немного в себя.
Мотаю головой. Если все так и будет. Не передумала. Пододвигаюсь к тебе ближе и целую, пока натягиваешь презерватив. У  меня не хватает времени спросить, зачем он тут лежит? Но вопрос, как созрел в моей голове. так и испарился.
Пришло время. И мне становится страшно. Кажется, что я морально к этому готова. Стать твоей навсегда. Но ты медлишь. Заставляя меня томиться в ожидании.
Поднимаю глаза и смотрю в потолок. Раздвигаю ноги, чтобы тебе было удобно войти. Сжимаю края простыни и закусив губу, ожидаю новую волну   ощущения.
Ты начинаешь медленно входить в меня. Убираю руки с простыни и впиваюсь ногтями тебе в спину. Издаю вздох. Закрываю глаза, когда член оказывается наполовину внутри. Замираю. Дышу часто и глубоко. Ощущая, как нечто живет там, своей жизнью. И ему тесно. Он хочет глубже. Туда, где свободнее. Чувствую, как твой член набухает. Затем ты выходишь из меня. От чего-то по щекам начинают идти слезы. Еще один не сильный толчок. Который я не ожидаю. Я не замечаю, как на простыне остается небольшой кровавый след.  Следующий уже становится резче. И ты входишь в меня полностью .Без предупреждения.
Я кричу.  Пытаюсь тебя от себя оттолкнуть. Отступать уже поздно. Слишком поздно. Ты пытаешься меня успокоить. Вроде помогает. Я могу снова дышать. Еще один толчок. Уже не такой болезненный. Но все же. Зажмуриваюсь. Ругаю себя за такую дурость. Открываю глаза и смотрю на тебя. Мне интересно, что испытываешь ты? Вижу на твоем лице удовольствие. И не понимаю отчего так? Еще толчок. С интервалами. Я успеваю сделать несколько вдохов. Уже не кричу. Сдавливаю крик боли. Мои бедра начинают поддаваться в такт. Тем самым ослабевая боль толчков. Странное ощущение. Чувствовать внутри себя еще что-то. Чувствовать часть тебя. Пытаюсь отвлечься, плывя по этому ощущению. Представляю себя берегом. Об который бьются небольшие волны. Мои руки скользят по твоей спине. Иногда впиваясь в нее ногтями. Мне удается наконец расслабиться. Я уже не чувствую боли, которая была вначале. Приподнимаюсь на локтях, как только темп начинает увеличиваться, а толчки становятся интенсивнее. И снова больнее. Из моей груди вырываются стоны. Внутри все сжимается. Мое тело начинает пробивать мелкой дрожью. Закидываю голову назад.  Издавая уже не стоны, а крики. Внезапно ты переворачиваешься на спину. И теперь я оказываюсь сверху.  Берешь меня за бедра и задаешь темп движения.  Уловив, подчиняюсь ему. Раскачиваюсь.  Одной рукой упираюсь тебе в грудь, второй держусь за спинку кровати. Кажется. что так мне даже комфортнее. Наклоняюсь ниже и целую тебя. Уже нет той боли и того страха, которые были вначале.  Прижимаюсь своей грудью к твоей, не прекращая темпа движения. Я хочу чувствовать. Хочу чувствовать тебя всего. Внезапно останавливаюсь из-за звука зазвонивших мобильных телефонов. Прижимаюсь еще сильнее и взглядом спрашиваю: остановишься ли ты и будешь отвечать на звонок?

+1

23

Кажется, Касс довольно быстро учится, потому что как только она привыкает ощущать меня внутри себя, так сразу перебирает инициативу в свои руки, ловко забравшись наверх. С этого ракурса даже лучше - можно смотреть как плавно колышется её небольшая аккуратная грудь. Я подхватываю её под бедра и осторожно задаю темп. По-моему, так даже ощущения другие. Прикрываю глаза, и сразу по том чувствую, как на меня, словно печатью, ложатся один за другим жадные поцелуи. Я выдыхаю, тихо постанывая, потому что мне кажется, что я уже на грани. Вообще я немного переживал, потому что первый раз не часто приносит девушке оргазм, но мне так отчаянно хотелось показать Касс совершенно другой мир, что я решил уж постараться со всех сил. Поднимаюсь, садясь на кровати, притягиваю девочку ещё ближе. Одна рука плавно скользит под бедро, чтобы задавать темп, а другая проскальзывает между ноги, укрывая двумя пальцами клитор. Работаю на два фронта - немного увеличиваю темп, и начинаю массировать маленькую горошину, в которой по воле должно скапливаться наслаждение Комнату разрывают шлепки плоть о плоть, сбивчивое дыхание и громкие стоны. Кажется, к вечеру здесь всё будет пахнуть сексом. Как вдруг неожиданно и у меня в кармане брюк, и где-то справа раздаётся симфония звонков. Сандра отвлекается, мол спрашивая, отвечу ли я. Но как я могу? Я уже почти на грани, хожу по лезвию ножа без страховки. Ещё немного. - Детка, чшшш, не обращай внимания. - тяжело выдыхаю, отвлекая брюнетку одновременным поцелуем и надавливанием на клитор, а затем начинаю набирать ещё больший темп. Трель мобильных в какой-то момент замолкает, а мне, кажется, что я сейчас  уже не выдержу скорости, но буквально через несколько мгновений чувствую, как плоть Сандры сжимается вокруг моей, тяжело пульсирует, а её голова мягко падает мне на плечо. Кончаю следом за ней. Ещё какое-то время двигаюсь по инерции, медленно уменьшая темп. В голове начинает постепенно светлеть, и я с измученной улыбкой Чеширского Кота откидываюсь назад на кровать, потянув за собой девушку. Оставляю в её волосах небрежный поцелуй. Хочу отдышаться, хочу немного времени, чтобы прийти в себя, но тут опять в кармане раздаётся рингтон. Я тянусь к брюкам и вижу на дисплее имя Барта - начальника службы безопасности отелей. -Чёрт! - шиплю я и быстро помогаю Сандре слезть с моего члена. Прикладываю трубку к уху, удерживая её плечом, а сам пытаюсь по-быстрому снять презерватив, натянуть брюки и надеть рубашку. -Да, Барт. - отрезаю в трубку, словно это не у меня только что был прекрасный утренний секс. -Слава Богу, мистер Грей, что я к вам дозвонился. Вы срочно нужны в отеле на Пятнадцатой улице. И проверьте почту. Я скинул вам необходимые материалы. - всё, гудки. Что за мерзкий тип? Никогда не договаривал до конца, тем самым заставляя меня, как угорелый, нестись по указанному ним адресу. Часто, правда, бывало, что его вопрос мог и неделю подождать, но Барт говорил, что тренирует мою реакцию и быстроту реагирования. Опять чертыхаюсь, потому как не сразу могу справиться с пуговицами на рубашке. -Извини, Касс...Мне нужно ехать. - бросаю на ходу и выбегаю из комнаты. На любезности времени нету, потому что в этот  раз Барт звучал как-то уж слишком беспокойно.
Когда мой автомобиль уже несется по городским дорогам, я решаю проверить почту. Вижу два входящих. Один действительно от Барта, а другой от Оливии. Но что самое странное - второй высвечивает уже прочитанным. Хмурю брови, не понимая, что произошло, но потом вдруг до меня доходит, что скорее всего он был прочитан с домашнего ноутбука, потому как на работе я никогда не оставляю почтовый ящик открытым. Винченсо и Глория сразу отпадают. Кто же тогда. Смотрю на дату - вчера вечером. Понятно - Сандра. Внутри поднимается буря негодования, но я пока решаю оставить эту проблему на потом, решив, что вопросы Барта куда важнее. В присланном нём письме - несколько записей с камер наблюдения в разных частях отеля. Вот несколько ничем не приметных людей, правда, в огромных шляпах и очках, заходят в здание. Потом изображение, где эти люди прогуливаются по этажу ряжом с моим кабинетом. Вот куда-то выходит с незнакомкой моя нерадивая секретарша Лейла. А следующий кадры - уже как горячие языки пламени захлестывают мою приёмную и кабинет. Смотрю на время. Что за хрень - пожар разрождается буквально за минуту. И почему не срабатывает сигнальная система? О господи. Это что шутка?! Меня хотели убить? Что это за люди? И вот как раз, когда, кажется, что  сейчас на ходу выпрыгну из машины, мы подкатываем к чёрному входу в отель, где уже ждёт Барт. -Мистер Грей, вам повезло, что вы сегодня опоздали. - говорит он вместо приветствия, а я только немного отшатываюсь назад, понимая что это далеко не шутка. -Что вообще происходит? Куда ты смотрел, когда средь белого дня меня чуть не сожгли заживо? Куда, блять, смотрели эти амбалы? Я за что вам всем плачу деньги?! - от понимая, что буквально час опоздание спас меня от гибели, в голове мутнеет. Злость и отчаяние захлестывают меня. - Скажи, что ты знаешь, кто они, иначе я тебя уволю. - рычу я, толкая Барта в плечо. - Мистер Грей, мы... - на его лице читается беспомощность, как бы он не пытался её спрятать. - Ты уволен! Как, блять, несколько людей в одних солнцезащитных очках смогли провернуть это? Ахуеть! - кричу я, толкая его в плечо, но понимаю,  что тут криками делу не поможешь. -Господи, пошли, блять за мною, иначе я тебя сейчас сам сожгу!

+1

24

Сколько троп и дорог
Для меня заплелись в одну.
Я иду по своей земле
К небу, которым живу.

http://s50.radikal.ru/i128/1608/82/7f01e957efc3.gif

Как же мне не хотелось, чтобы это все заканчивалось. Стоны вырываются непроизвольно.  Темп усиливается. И мне кажется, будто сейчас я вот-вот задохнусь от нехватки кислорода. Я уже перестала понимать, что есть ты и есть я. На мгновение, мне показалось, что мы слились в одно целое. И когда я представила эту единую плоть. Из моей груди вырывался пронзительный крик. Тело напряглось, и потом  сотрясло мелкой дрожью. Которая не проходила еще долгое время. Кладу голову на твое плечо. Покрываю его поцелуями. Падаю на кровать, одновременно  с тобой. Крепко прижимаюсь. Дышу тяжело. Восстанавливаю дыхание.
Закрываю глаза. Неужели столько времени моей жизни прошло впустую до этого момента?
Ты опять убегаешь. У меня нет сил сейчас тебе даже что-то возразить. Понимаю. Работа. Ты итак из-за меня сегодня задержался.  Улыбнувшись на прощание. Переворачиваюсь на другой бок и засыпаю.
Меня будит Глория. Она помогает мне поменять постельное белье. Распорядок дня: душ, обед. сон. Снова еда и сон. И проверить, кто пытался дозвониться до меня.
Лучше бы я не проверяла пропущенные на мобильном телефоне. Звонили из университета. Оказывается, этот злополучный экзамен был сегодня. Сегодня! Мне звонили три! раза! Сдать экзамен завтра мне не разрешили. Мое хорошее настроение упало ниже плинтуса. Это был последний университет, куда я могла попасть на бюджет. Университет, который с моими баллами мог меня принять. Других вариантов не осталось. Четыре отказа. Пять завалов. Лох- это судьба. Хотя я всю жизнь считала себя самой умной в школе. И была лучшей по показателям. Бросаю взгляд на свежую простынь, кровать. Дура! Сама виновата. Надо было просто включить мозги. А теперь только коммерция.. А на коммер денег нет. Деньги Артура ушли на лечение. Еще весной. Вспомнив о лечении, спохватываюсь. Быстро собираюсь и выбегаю из дома. Я забыла не только об экзамене, но и о том, что меня ждет физиотерапевт. Всю дорогу до больницы я перебирала отмазки, которые скажу друзьям о своем поступлении. Лука меня точно убьет. Уилл с Бренди будут в бешенстве. Адам чего доброго отправит в монастырь. Шутка, конечно. Но с него станет. А главное, сколько можно врать матери на этот счет? Сегодня еще должна быть скайп конференция с Артуром. Единственный вид связи. Который еще предстоит найти. Я его очень давно не видела . Ладно, хоть голос его услышу. Мне уже будет спокойнее. Стоп. А ему как сказать?  Черт. Ненавижу вранье.
Отправляю тебе смс, как только захожу в кабинет терапевта:

Ушла прогуляться. Потом на работу.

Отключаю мобильный телефон. И забываю о нем. В больнице я провела около трех часов. лекции, нравоучения, процедуры, осмотры.  Потом я пошла в Traveler's Coffee. Захотелось выпить латте. И засела там на несколько часов. Забыв и про время, и про то, что собиралась на работу. Виной тому были  свежие журналы Нэшнл Джиогрефик. В печатном издании он стоит дорого. Но если есть возможность почитать на халяву, почему бы и нет. На мой День Рождение Уилл подарил с Бренди билет. Куда? Уже не помню. Помню что был какой-то полуостров. Но в силу обстоятельств, я снова сглупила, пойдя у них на поводу. И отказалась от поездки. Сейчас, пролистывая фотографии чарующих мест - жалею об этом.
Около восьми вечера выхожу из кафе со стаканом кофе.
Я не знаю, что творится сейчас с тобой. В данный момент. Где ты. С кем ты. Я не видела тебя всего лишь несколько часов. Отправляю второе смс. Пишу на тот случай, понимая. что ты еще может быть работаешь. Или у тебя дела. И мне не хотелось сильно тебя тревожить.

Может прогуляемся?

0

25

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » into you