Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » it's time to lurk.

it's time to lurk.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"> 
<center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Fjalla+One" rel="stylesheet" type="text/css"><div style="width: 400px; text-align: center; font-family: 'Fjalla One', sans-serif; font-size: 45px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; color:#8B0000; letter-spacing: -3px;">MARIAN&CARLO</div> 

<div style="width: 450px; height: 450px; position:relative; top: 13px; background-image: url(http://s3.uploads.ru/AjuHy.png); margin-top: -18px; margin-left: 6px; border-bottom: 6px solid #8B0000; border-top: 6px solid #8B0000;"></div> 

</center> 

<center><div style="width:400px; height:auto; position:relative; top: 10px; color: #000000; letter-spacing:0px; text-align:justify; line-height:95%; font-size:11px; border:0px solid #000000; font-family:arial; opacity:.8;"><div style="padding:5px; padding-bottom:5px;"></div></div></center></div>

[indent]

Код:
<!--HTML--><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="500" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#8B0000">     <param name="FlashVars" value="mp3=http://content.screencast.com/users/bloody_mary/folders/Default/media/82b133cf-3b66-4b54-a0eb-dc708b3eae53/The%20Neighbourhood%20-%20Lurk.mp3"> </object></center>

+1

2

Свет прожекторов режет пространство, как мечи джедаев из фантастики, по которой парень прикалывался очень долгое время, тело само идет в пляс от звуков музыки, и совершенно все равно, даже если ты не умеешь мало-мальски адекватно передвигать ноги по танцполу и двигаешься как какой-то паралитик, царящая атмосфера всеобщего разгула захватит тебя, даже если ты не собирался принимать участие в этом действе. Воздух накален почти до предела, и если бы не работающие на полную мощность кондиционеры, то точно бы что-то да и загорелось, может, даже топ вон той красотки у барной стойки… но это было бы слишком идеально и просто, ведь приятный пряный вкус мысленной настройки на охоту опьяняет не хуже алкоголя из бара.
-Джо, «Секс на пляже» и двойной виски, - крикнул бармену, кинув бумажку на столешницу. Она исчезла в одно мгновение, и на ее месте уже появился сначала низкий бокал, а вскоре и высокий с трубочками и украшениями. Меня аж передернуло от всей этой вычурности, но красотка, видимо, приняла это за жест страсти, уже начала поглядывать на меня, но типа «нет, ты мне не интересен».
- Эй, киса, жуть как не с кем выпить, что скажешь? – пододвинул к ней бокал, ее увенчанные неимоверными ногтями пальцы обвили его, как паук обнимает конечностями свою жертву и я, коротко стукнув свой бокал о ее, почти залпом выпил половину своей доли. В голове уже порядком шумело, и я уже начинаю транжирить. Фаза «душа разгуляй» во всей красе, но мне все равно. Раз так, то сегодня мне точно что-то да и обломится, а эта детка не самый отстойный вариант. Я никогда не заносился на этих присосок, требующих самый дорогой коктейль из ассортимента или сразу бутылку шампанского, мне всегда хватает тех, кто рангом пониже, но попроще. Они не будут чистить мне мозги, загонять про будущие подарки, виллы и яхты, драгоценности, свадьбу и детишек. Приятно осознавать, что без обязательств – норма не только для меня одного, и я легко смогу найти партнершу для приятного вечернего времени.
Она типа томно вздохнула, потупила взгляд, вся такая недоступная, посмотрите на нее. Что я и сделал, начиная понимать, что опьянение в этот раз сыграло со мной злую шутку, подсунув под видом миловидного ангелка на одну ночь одну из фурий, которых я всю жизнь старался обходить десятой дорогой. Эта киса уже потягиват спиртное, смотрит на меня из под наращенных ресниц и что-то лопочет, но я не слышу ничего из-за громкой веселой песни. Допиваю свое, коротким кивком указываю ей на танцпол, она пытается слабо сопротивляться… а мне глубоко все равно на ее протесты.
Я беру ее за руки и тяну за собой в гущу людей, двигающихся по самым неимоверным траекториям в экстазе танца. Кладу руки ей на талию, прижимая к себе плотнее, чем стоило бы приличному парню, она снова что-то лопочет, но в моей помутневшей голове уже разработан план побега от нее, и я намерен реализовать его.
Девушка вроде призывно двигает бедрами, пытается закинуть руки мне на плечи, я каждый раз перехватываю их, кружа ее и ожидая момента. Я знаю эту композицию, и во время одной из пауз мне удается резко отпустить ее от себя, в страстном порыве чуть толкнуть вперед, а пока она разворачивалась, меня уже и след простыл в огромной толпе развлекающихся. Только и успев перевести дыхание, подумал, что пора валить из этого клуба от греха подальше. Еще одной такой нимфы мне на мою бедовую голову за одну ночь не нужно.
Хотя клуб этот и дорогой и лучший в этой части города, сейчас мне не жалко потраченных денег и моя рьяная готовность смыться отсюда оправдывает все. План, задуманный еще на работе выполнен, а что касается партнерши на ночь… кажется, наступил тот редкий момент, когда я с чистой душой могу сказать «как Бог пошлет», ведь я заядлый атеист.
И когда мне до конца танцпола осталось буквально десяток шагов сделать, учитывая плотность толпы, прямо мне в объятия приплыла шикарнейшая блондинка, я был готов поднять глаза к небу в громком «Аллилуйя!».
- Какие приятные подарки мне шлют нынче Небеса, - она услышала меня, я понял по тому, как ее передернуло, но руки мои лишь начали плотнее смыкаться вокруг ее тела. – если это судьба, то есть ли смысл отвергать ее в нынешний вечер?
А часы на стене показывали ровно пять минут до гвоздя вечеринки.

+1

3

Мне было жарко, слишком жарко в узком одиночестве моей квартиры. Я задыхалась от горячего воздуха, медленно испепеляющего мои лёгкие. Всё тело неистово горело, будто каждую клеточку медленно прожигали спичкой, не оставляя ей шанса на существование. Когда я скатилась к такому состоянию? Почему я не заметила момента, когда сорвалась с обрыва и упала на самое дно ямы безысходности? Плохо, мне так плохо, что хочется открыть окно и выть от отчаяния. Скажите мне, где же я свернула не там, чёрт побери? Почему очередной раз моя жизнь напоминает американские горки, и почему я сейчас нахожусь на самой нижней точке? Спасите меня хоть кто-нибудь из этой слишком маленькой клетки отчаяния, иначе желтые стены в коричневый листочек меня когда-то раздавят...
-Да, Мег, я скоро буду... - протянула я недовольно, нажав отбой. Как бы мне не было плохо, но в этот вечер я упивалась своим одиночеством, а лучшая подруга настырно пробила мой кокон молотом своего упорства. Ну почему для неё ничего не значит то, что я уже проигнорировала тринадцать её вызовов? Неужели она настолько глупая, что не может откопать в своём мозгу хотя бы маленькую мысль о свободном пространстве другого человека, в которое она не может врываться. Но, как говорится, лучшим подругам этого не дано, и, наверное, она ещё и догадывалась, в каком гнусном я сейчас состоянии, и делала это всё лишь из добрых намерений. Эх, Мегги, знала бы ты с каким трудом и на какие жертвы я иду ради тебя...
Холодный душ немного отрезвил мой помутневший рассудок. Я сидела на мягком пуфике и уныло водила расческой по своим белокурым волосам. Мне некуда было спешить, хотя я и пообещала явиться в ближайшем времени. Почему-то меня ничего не радовало, и хотелось лишь залить пустоту внутри доброй дозой алкоголя. Мне просто хотелось хоть немного отвлечься от этой серой обыденности, втянуть немного табачного дыма из чужих уст и откинуть голову назад, отгоняя все мысли. Боже мой, до чего же меня уже тошнило от всей этой мишуры, развешанной в моей жизни: сколько притворства, неискренних улыбок и фальшивых слов, сливающихся в единый звук, медленно убивающий мой мозг. Я постепенно умирала и хотела найти отдушину, чтобы хоть на несколько часов выбраться из этой клетки. Ладно, хватит распускать нюни...Меня ждёт отличнейший вечер, если я выберусь из квартиры...
Ночной город манил своей безмятежной красотой. Хотелось нырнуть в это море огней и забыться, потерять себя и весь свой рассудок, отдаться на волю своим желаниям и хоть один день прожить так, как хочется только мне. О, эта великая сила человеческого осуждения, недобрые взгляды, шушуканье за спиной, которое отделяет нас от исполнения самых тайных мыслей, иногда порочных, но таких близких и в то же время недосягаемых.  Согласитесь, что сила нашего окружения гораздо сильнее, чем мы разрешаем себе в этом признаться. И единственное, что могло меня спасти от чужих глаз, это совершенно новая обстановка. А где я ещё не была ни разу, и где даже мой самых плохой поступок будет выглядеть не так уж и порочно? В новом ночном клубе, куда все пришли за чем-то, чего им нельзя укусить в реальной жизни.
-Привет, детка. -я поцеловала подругу в щеку и ловко ущипнула её за зад. Почему-то при её виде у меня сразу же поднялось настроение, и я даже смогла без усилий нарисовать на своем лице приветливую улыбку, которая в атмосфере заведения смотрелась совсем уж как-то обезоруживающе. - Давай оторвемся, а то чувствую, что скоро увяну, как цветок на твоём подоконнике. - я захохотала, вспомнив тщетные попытки Мег вырастить у себя на подоконнике мини-сад, который всё время или увядал, или гнил от переизбытка воды. Пока я осматривалась по сторонам, подруга что-то шепнула охраннику на ухо, и тот услужливо открыл перед нами дверь. -Ну, красотка, пошли, чего стоишь! - и через несколько мгновений мы оказались в полутемном помещении, пропитанным запахом дорогого алкоголя и табака. Вокруг было много расслабленных людей. Я последовала за подругой к зарезервированному ею ранее столику. Легкие медленно наполнялись тем желанным дымом, и я чувствовала, как тело мякнет с каждой секундой, всё более поддаваясь ритму этого заведения.
Наверное, мне потребовалось где-то полчаса, чтобы довести себя до нужной кондиции, когда весь мир вокруг кажется лучше и люди в нём - прекраснее. Алкоголь с бешеной скоростью разносился моим телом, так что я уже не выдерживала сидеть на месте, и пританцовывала на том красном кожаном диванчике. - Хватить его мять. Пошли на танцпол! - Мег, как всегда, кстати. Залпом допивает своё коктейль и за мгновение уже скрывается в толпе. - Эй, подожди... - бормочу я, выбираясь из-за столика. Длинные ноги сейчас почему-то больше кажутся обузой, нежели украшением, потому как норовят запутаться и устроить мне поцелуем с полом. -Эй! - хочу попросить какого-то мужчину, чтобы посторонился, но в более вежливой форме не выходит. И, когда он разворачивается, чтобы посмотреть на невежу, то случайно меня задевает и я, несколько раз пошатнувшись на своих огромных шпильках, чуть было не припечаталась к земле, если бы какие-то крепкие руки меня не схватили. Кое-как поднимаюсь, игнорируя самый очевидный подкат в мире, потому как не настроена сегодня ни с кем знакомится. Но поблагодарить ведь надо! - Спасибо. - улыбаюсь я и, одновременно икнув, стеснительно прикрываю рот ладонью. - Боюсь, что моя судьба сейчас заставит меня отвергнуть всё выпитое за нынешние вечер. Так что если не хочешь оказаться в радиусе действия, то лучше посторонись. - я говорю это скорее озабоченно, не пытаясь отшить парня вот так вот с порога. Возможно, если бы желудок не оповещал меня о приближении беды, я бы даже пересмотрела своё решение не знакомится, потому как, если учесть, что я смогла рассмотреть в этом мигающем свете, передо мной стоял довольно симпатичный блондин. В какое-то мгновение мне даже стало жалко, что всё так сложилось. -Так, симпатяга, я не шучу! - я пытаюсь вытянуть руку и нащупать его плечо, чтобы отодвинуть немного в сторону, но случайно задеваю какую-то блондинку, которая по моей вине опрокидывает на себя коктейль. - Дамочка, извините. Этот молодой человек сможет вас утешить. А мне действительно нужно идти. - расплываюсь в пьяной улыбке и разворачиваюсь, понимая, что туалеты-то совсем в другой стороне. Ну зато хоть эффектно уйду!

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » it's time to lurk.