Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » The time was right

The time was right

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

oh I don't know what this means
http://25.media.tumblr.com/debfb5e656b9b1ceddf8bc05d90e5acc/tumblr_mmyojkbGUi1rj4et2o1_500.gif
no what does he want from me
you find out nothing i really wanna tell you about no

[NIC]Dave Boon[/NIC][STA]Being me and only me[/STA][AVA]http://i.imgur.com/CL5tDdX.jpg?1[/AVA][SGN]   [/SGN]

Отредактировано Aurora James (2016-07-26 00:10:25)

+1

2

С прошлого концерта народу прибавилось. Наверное, хорошо работала реклама в социальных сетях со всевозможными перепостами и роликами на youtube. Некоторые лица мне даже кажутся знакомыми - завсегдатаи? Пробираюсь среди покачивающихся в такт музыки людей к барной стойке, подальше от сцены и ярких софитов, чтобы наверняка не заметил. Вообще-то Бен не особо любит смотреть на публику, он погружается в себя и на какой-то своей особой волне существует не здесь.

Удивительно, но у бара ошиваются только единицы, то ли потерянные, то ли брошенные, и я - заказывающий джин-тоник и устраивающийся на высоком стуле. Отсюда хороший обзор. По крайней мере, желтоватый луч света выхватывает фигуру с гитарой у самого микрофона, а чужие головы не заслоняют её. Каждый раз говорю себе, что немного посмотрю и займусь своими делами: поболтаю с барменом, перекинусь сообщениями с приятелями, привычным прокручивающим движение полистаю новости. Но Бен на сцене - слишком гипнотическое и завораживающее зрелище. Казалось бы, тот же парень в татуировках из моей квартиры, разве что в клубах у него патологическая жажда демонстрировать своё тело и почти что член, едва ли прикрываемый джинсой. Но стоит раскрыть ему рот у мелкой сетки динамика и коснуться струн, как передо мной появляется незнакомец. Он так же импульсивен, несдержан и чрезмерно энергичен, но в этом хаосе его голос звучит гипнотически, пробирается внутрь и скользит по коже, этот сумбур превращается в странную гармонию. Он будто расслабляется и становится самим собой, вольно передвигаясь по сцене, сопровождая песни откровенными комментариями, какими-то шутками.

Сколько времени я неподвижно сижу, только в такт позволяя скакать колену, и буквально впиваюсь взглядом в лицо парня? Он хитро и нагло улыбается, флиртует с первыми рядами, шутит, прикрывает глаза, особенно погружаясь в испонение, его пальцы барабанят по животу или микрофону, перепрыгивают по струнам, руки ложатся на стойку или задевают кожанку, тут же демонстрирующую зияющим ртом расстёгнутой молнии обнажённый торс. Короткий перерыв возвращает к стакану с алкоголем и подтаявшим льдом. Глоток - морщусь. Почти тёплый этот коктейль становится почти невыносимым. Бен о чём-то болтает с группой, смеётся и постоянно цедит что-то из бутылки. Сомневаюсь, что там вода.

Меня удивляло, как при всём своём таланте, учитывая, что большинство исполняемых песен написал Хоуп, он столько времени проёбывает попусту, ссылаясь на музу и душевно пиная хуи под облаками марихуаны. Когда только успевал сочинять при всей моей не самой большой занятости? Со стороны наблюдать интереснее, особенно когда твоё присутствие исключается и можно вести себя, как вздумается. Наверное, ты думаешь, что мне неинтересно и откровенно похуй. Ну что ж, Бен, не всегда быть тебе правым.

Ещё один глоток, и я снова под влиянием музыки, голоса, мимики. Наверное, я похож на идиота, на даже не успеваю об этом задуматься. Знаешь, тобой можно гордиться не только за то, что ты красавчик. Может быть, когда-нибудь я тебе это скажу.

[NIC]Dave Boon[/NIC][STA]Being me and only me[/STA][AVA]http://i.imgur.com/CL5tDdX.jpg?1[/AVA][SGN]   [/SGN]

+1

3

[NIC]Big Ben Hope[/NIC][STA]базилио[/STA][AVA]http://savepic.ru/10431568.png[/AVA][SGN]I'm leaving tonight, I'll be gone in the morning.
http://67.media.tumblr.com/fcd7ac5f208b45bbddb9c2df7953bc52/tumblr_inline_myo8kj74JZ1r461v2.gif http://67.media.tumblr.com/d5d2ea8239d5b568d41e9cb212a34d5d/tumblr_inline_myo8l5DANf1r461v2.gif
[/SGN]

Наша группа называлась весьма прозаически. «Pluto». Первоначально с отсылкой к диснеевскому персонажу, собаке Плуто [идея пришла к нам в гараже барабанщика, Брайана, когда мы, укуренные, долго пялились на его плакат с персонажами Диснея +18 и тёлочками из Playboy; он у нас знатный извращенец, да; куда символичнее тот факт, что нашего басиста зовут Микки; представьте себе, какой был у них дикий ажиотаж от информации, что моих деда и бабку зовут Том и Джерри; одним словом, я чувствовал себя в группе, как рыба в воде, среди всех этих мультяшных имён и кличек, будучи названным в честь Питера Паркера], а потом мной был увидел иной, более глубокий смысл. Ибо Pluto - это также и название непризнанной планеты, Плутона. Потеряв значение даже карликовой, этот чувак потерял всяческие звания, более того над парнем конкретно вдогонку поиздевались - американское диалектологическое общество признало глагол «to pluto» («оплутонить») новым словом аж в 2006 году. Понизить в звании или ценности кого-либо или что-либо, как вам такое? Короче, мы были идеальным «Плуто». Пять человек, два гитариста, басист, барабанщик и ваш покорный слуга вокалист, иногда развлекающий публику игрой на акустической гитаре. На почивание лавров мы вцелом и никто из нас отдельно не претендовал - мы существовали чисто для себя. Получив первоначально финансирование от родаков и добавив к полученной сумме свои личные сбережения [накопленные то во время летней стажировки, то за помощь по мелочам соседям; правда, меня нехило так оштрафовали родаки за то, что вляпался в общественные работы и чуть не попал за решётку, но мы как-то с этим справились], мы смогли за плюс/минус семь месяцев пробиться в люди - во многом благодаря моей харизме° и умению находить общий язык с владельцами небольших пабов и баров. На большее мы не рассчитывали. Не потому, что считали себя отстоями без перспективы, нет, просто никто не стремился сколотить на простом фане карьеру. Возможности были, но интереса дальше чётких границ - нет. У меня за плечами маячил тату-бизнес деда, перешедший пока отцу и дяде с тётей, но в перспективе он отойдёт и мне с, логично, кузеном как двум внукам и двум единственным сыновьям в семейке Хоупов. Если не такая же, то похожая ситуация была у остальных четверых ребят - у кого-то большие планы на универ, кто-то вообще собирается свалить в другой штат, кто-то работает на отца/мать и не особо парится по поводу заработка не ахти каких больших денег в не ахти какой прибыльной сфере, если нет связей. У нас их не было, если говорить про крупногабаритные масштабы.

Нам грело душу другое, отнюдь не мысли о будущем и даже близлежащем завтра. «Плуто» нравился публике, обеспечивал приток клиентов в те места, которые мы приметили для выступлений [кстати, у нас распланированы концерты аж на два месяца вперёд, bingo!], реклама в Twitter и Facebook действовала на ура, плюс, конечно, ролики с нашими уже прошедшими выступлениями и обращениями к постоянным фанатам [и такие тоже есть, прикиньте! мы сами в шоке; татухи себе набивают, плакаты рисуют, тексты песен наизусть знают] были запощены на канале YouTube. Не Джастин Бибер, конечно, но жить можно.

Вот мы и жили. Пели, играли, отрывались. Жили мы на полную катушку.

Я не люблю смотреть в публику, на публику, обращать свой взгляд и мысли к публике. Наверное, эгоистично, ведь именно она даёт нашей группе деньги, хоть и не из рук в руки. Но, выступая на сцене, я совершенно не думал о живых людях, двигающихся в такт музыке и непроизвольно копирующих мои движения. Странно сравнить, но это подобно трансу. Нет-нет, я никогда не выходил под травкой [... каюсь, было дело, но всего лишь один раз!], но, клянусь, ощущения очень похожие. Тебя обволакивает игра ребят, громкость музыки, собственный голос слышен словно сквозь плотную сигаретную дымку. Слова жидким мёдом вытекают изо рта, греют горло, создают ощущение тотального комфорта. На сцене я не парюсь относительно того, что меня трахает парень, что я трахаю парня, что мной недовольны в семье, что я так и не добился каких-то высот в свои двадцать пять. Там откровенно на всё похуй. Там существует только текст песни. Мной написанной песни. Если бы здесь был Дэйв... Хах, хорошо, что его здесь нет. Ему и так выпала роскошь видеть меня голым, во всей своей красоте и при всём своём уродстве. Слишком откровенно. Он бы понял меня. Прочитал мысли, влез в шкуру, подошёл вплотную. Прогоняю возбуждающие мысли прочь, сосредоточившись на пении и игре на гитаре. Медиатором по струнам, удобнее сесть на высоком стуле. Сидеть всё в той же позе - сутулясь, с закрытыми глазами, губами в микрофон.
Remember what the people said, — два раза, стуча свободной ладонью по корпусу гитары, — When it's said and done, — облизнув губы, выталкивая воздух из всего себя, напрягая живот, — Let it go-o-o-o, — растягивая гласную, на выдохе.

Отпиваю очередной глоток из четвёртой по счёту бутылки тёмного пива. Наспех закинулся чизбургером, который любезно принесла одна из наших фанаток. Стейси, вроде бы. Запомнил, потому что Малибу Стейси, лол. Совсем зелёная школьница, с цветными перламутровыми брекетами на зубах, хипстота от мозга костей до полосатых носков и подвёрнутых джинс. Вот уж не думал, что наша музыка понравится такой типичной фанатке Duffy, но бог с ним. Судя по её томным взглядам в сторону Зака, ей вообще плевать, с какими песнями мы выступаем - лишь бы он, весь такой молчаливый и загадочный, лабал на гитаре. Меня немного парит тот факт, что мой кореш на две головы выше меня в плане игры, но я и не развиваю в себе этот скилл так, как он - парится каждую ночь, какие-то видео уроки слушает, пальцы в кровь убивает. Я себя жалею. И ленюсь. Дэйв так говорит, а я злюсь, понимая, что он прав. Whatever. Слушаю вполуха её диалог с Микки, попутно разговаривая с Брайаном по поводу новой песни. Точнее он спрашивает, как у меня движуха с текстом, надо бы на выхах уже встретиться у кого-нибудь и отрепетировать, а то я последнюю неделю проебался по всем параметрам "со своей личной жизнью". Да, этот крупный парень, внешне похожий на Спайка из "Тома и Джерри" [here we go again! всё вокруг этой темы], знал о Дэйве, единственный из всей группы. Ну, я ему доверял, знал, что не получу нож в спину, ибо мы дружим ещё с младшей школы, в то время как остальная тройка присоединилась к нашей компании только в старшей. Брайан отнёсся довольно-таки странно - я был уверен, что он испустит из меня весь дух, разобьёт морду и выбьет все 32 зуба, сделает всё, что угодно, лишь бы вернуть другана на путь истинный. Но нет. Он просто пожал плечами, мол, я всегда думал, что ты какой-то пидор [успокоил...], мне же больше баб достанется, достал клёвых тёлок клеить. Поддержал.

Бульдог всё спрашивает, чё-то говорит про свою малолетнюю подружку, а я чувствую, как меня уносит с количества выпитого алкоголя. Впереди её две песни, я конкретно навеселе, надо закругляться. Ведь ещё с ребятами посидим, да и домой надо завалиться не совсем уж ужратым. Дэйв, небось, смотрит взапой фильмы Спаркса или завалился сам в какой-нибудь гомогейский бар. Сегодня очередь этого гавнюка приготовить что-нибудь пожрать! Куплю ему, что ли, цветы по пути. Свою половинку надо баловать. Внутри себя я тонко улыбаюсь и, допив пиво, хлопаю Брайана по плечу. Пора продолжать шоу.

Отредактировано Elaine Ratched (2016-07-27 12:40:53)

+1

4

Готов спорить, как бы ни хотел Бен видеть, ну или знать о присутствии, меня на своих концертах, он был бы совсем не таким. Может быть, и нечестно так для себя вырывать личные моменты, но тут и выбирать не приходится. Поэтому я на автомате ещё отпиваю тёплой дряни, презрительно морщась и жалея, что здесь не курят, продолжаю с интересом наблюдать за парнем в привычной ему среде обитания.

У Хоупа вся семья перенасыщена творчеством, естественно, он выбрал для себя эту же стезю - всю жизнь перед глазами такие примеры. В детском доме ориентиров мало, их почти нет за отсутствием общественной ячейки и наличием слишком обширного круга личностей, мелькающих на страницах учебников, книг и в телевизоре. Хотя, даже там у нас была своя группа, просуществовавшая несколько месяцев. Конечно, вряд ли сравнится выступление перед актовым залом с загнанными сюда сиротами и небольшой публикой, пришедшей по своей инициативе. Но ощущения мне нравились, а учитывая наше сходство, уверен, Бен испытывает то же самое, снова приветствуемый публикой.

Странно, что до сих пор он не заметил меня среди подписчиков на их всевозможные паблики, ну прямо-таки примерный парень, группы и каналах, о которых сейчас напоминает со сцены. Кстати, комментарий о баре заставляет напрячься и пристально посмотреть на парня, но нет, это общие фразы, меня не заметил. Вообще-то обычно внимание к собственной персоне мне не претит, но в данном случае хочется остаться незамеченным. Надо постепенно пробираться к выходу, пока не включили общий свет, только послушаю немного финальную песню. Даже строю несколько предположений о том, какая будет сегодня.

Но прямо со сцены, громко звучат слова, вызывающие немой вопрос. Снова на автомате подношу стакан к губам, едва не плююсь в него и отодвигаю подольше от себя. С девушкой, значит, встречаешься? Подавшись вперёд, упираюсь локтями в колени и смыкаю ладони в замок, с насмешкой приподняв бровь, будто Бен может меня видеть. Конечно, ты бы никогда публично не признался, что гей, но ты же и не гей - би, да и среди почитателей есть фанатки, а их сердца и без того разбиты информацией, что твоё сердечко занято. Смотри, начнут ещё выслеживать, заметят со мной. Вон даже в зале слышатся недовольные комментарии, я же ухмыляюсь. Таким ты дураком бываешь! Качаю головой. Ага, не слежу, не интересуюсь, не прихожу. Насколько тебе это важно? Но если оставить сарказм и шутки в стороне, я пребываю в замешательстве. Вот уж не думал, что для меня что-то сочинять будешь.

Зачем только ты всё усложняешь? Может, и я, раз прихожу.
________

Пользуясь возможностью и свободой пустых улиц, курю уже сигарету пятую, решив до дома пройтись пешком. В голове ещё звучала мелодия вместе с голосом Бена, и перед глазами его лицо: прикрытые глаза, губы вплотную к микрофону, слишком подвижная мимика, добавляющая веса словам. Дон Жуан сладкоголосый, Казанова чёртов в своей кожанке на голое тело - да там в зале все тёлки потекли. Двоякое впечатление оставалось внутри на протяжении всех пройденных кварталов. Словно подглядел то, что не предназначалось для меня, не сегодня, не так откровенно. Нам не свойственны признания и прочая романтика, если в шутку, утрированно, наполовину всерьёз, и то больше стёба. А тут всё как на ладони. Наверное, не стоит говорить, что я был сегодня на их концерте. Слишком лично?

Уже звеня ключами, замечаю у двери квартиры худую фигуру, медленно поднимающуюся при виде меня.
— Крис? Что случилось? — своего бывшего пропускаю в квартиру первым. Он не заваливается просто так - в его жизни должен был произойти полный пиздец.

+1

5

[NIC]Big Ben Hope[/NIC][STA]базилио[/STA][AVA]http://savepic.ru/10431568.png[/AVA][SGN]I'm leaving tonight, I'll be gone in the morning.
http://67.media.tumblr.com/fcd7ac5f208b45bbddb9c2df7953bc52/tumblr_inline_myo8kj74JZ1r461v2.gif http://67.media.tumblr.com/d5d2ea8239d5b568d41e9cb212a34d5d/tumblr_inline_myo8l5DANf1r461v2.gif
[/SGN]

и я, я думал, будет легко убежать от всего этого,
но мои ноги сломаны.

Для творчества нужна муза. Это ведь логично, да, когда речь идёт о скульпторе, художнике, поэте, писателе? Взять, например, моего деда. У него валяется в ящиках личного кабинета кипы рисунков, нереализованных эскизов, с улыбающейся молодой блондинкой, то одетой больше в пацанском стиле, то в скромном летнем платье, стесняющейся. Вроде бы наброски, черновики, но на каждом листе - бабушка. Десятки, сотни порывов вдохновения, которые не были и не планировались набиваться на кожу, хотя странно - почему у Томаса Хоупа, набитого от и до татуировками, нет портрета любимой женщины. Говорил, что всё очень просто - не доверил бы такую работу любительской руке. Зато дядя Коди набил по его же просьбе имена всех членов семьи [было рассмотрено предложение прямо над левой ягодицей, над цветным кексиком] на единственным худо-бедно чистом участке кожи. Точнее, там просто краска почти выцвела, но это детали. А отец. Сколько картин он нарисовал, смотря на мать, сколько красок истратил - сам рассказывал и показывал в своей личной студии, спрятанной от любопытных глаз в центре города. Когда-то они жили там одни, только поженившись и решив отдохнуть в обществе друг друга. Отец говорит, что в те годы он сделал лучшие мамины портреты, хотя видел только парочку [+18, да и сиськи и пизду родной мамы мне, поверьте, видеть не хочется]. А тётя Алиса, дядя Коди. Сколько они песен посвятили друг другу, сколько текстов песен, если верить тётке, писали, как вдохновляли друг друга. У нас в семье это норма - иметь музу, творить, воодушевляться. Поэтому я не видел ничего зазорного в использовании Дэйва в своих корыстных целях. У меня на него стоит - я переполнен эмоциями - я пишу тексты для нашей группы. С Норой, само собой, тоже было что-то такое, но в те годы я больше увлекался граффити, поэтому все мои признания запечатлены на городских стенах. С Буном же - ручкой по бумаге, медиатором по струнам. И этот дурак считает, что я не стараюсь? Да будь я проклят, если этот мудила услышит хотя бы треть того, что я пишу после нашего секса ранним утром, пока сам Дэйв забугорно спит, свесив ногу с кровати.

Высоко подняв руки, хлопаю публике в ответ. Часть ушла, часть расселась в баре и потеряла интерес к сцене. Большинство стоит и слушает, выражает одобрение аплодисментами, что не может не радовать. Меня, уверен, что ребят. Брайн занимается вопросами сотрудничества и оплаты, хотя, вроде бы как, фронтмен в группе я, на что мне кореш сказал, поржав, мол, я не лидер, я привлекающее тёлок и педиков лицо. То ли комплимент, то ли обосрал. В его стиле. Пока друг со сцены говорит про наш следующий концерт и возможность получить 10 бесплатных билетов за репосты в социальной сети с указанием хэштега pluto, я спрыгиваю со сцены, чуть не теряю равновесие и не заваливаюсь на какого-то голубца. Но нет - меня хватает за кожанку Микки, поэтому обходится без сломанных конечностей и казусов. Выпитое пиво на голодный желудок даёт о себе знать.
Приятель, тебе хватит, — настаивает гитарист, похлопав меня по плечу и целенаправленно отвадив от протоптанной дорожке к бару, где я уже  заприметил себе освободившийся стул. Не буйный, благодарственно киваю, потрепав кудрявого по голове. Точно, мне надо выглядеть прилично. Хочется домой, клуб начинает душить своим спёртым воздухом, тёплым алкогольным дыханием десятков людей, непрекращающимся движением и давящей приглушённостью света. Не страдаю клаустрофобией, но это сказывается банальная усталость. Сейчас идеально бы в душ, потребовать с Буна ужин и завалиться спать, подмяв этого идиота под себя. Но как же без подарка?

Прижимая к груди выпуклый пластиковый пакет, пытаюсь в непроглядной коридорной тьме понять, какой из шести ключей нужен для нашей двери. Дэйв, скорее всего, спит или слушает музыку или телевизор или, блять, пылесосит, хуй его только и знает [да, мой°, но не голова, тем более изрядно под градусом]. Ай похуй, вроде нашёл нужный - с грохотом проникаю в квартиру, чуть ли не с ноги и с порога кричу:
Эй, гомогей, спишь? Вставай, твой ёбарь пришёл, — на веселе пробегаю в гостиную комнату и чуть не падаю, поскальзываясь на напольном ковре. На диване рядом с Дэйвом, супер близко, ну очень близко, посоны, сидит какой-то мудак. Их тощие коленочки прямо вплотную друг другу, и они пьют пиво. МОЁ ПИВО, которое я купил лично себе. Ладно Дэйв, но это чё за Морковка в оранжевых бриджах?... И его ладонь лежит на колене Буна, или мне кажется? — Это чё за хуй с горы, я не понял? — махнул рукой с пакетом в сторону скривившего ебало педика, не рассчитал силы - мой подарок вываливается на пол. Игрушечный пингвин приземляется клювом на дощатую поверхность. Смешок - это всё тот же хуй пойми кто хихикнул и прикрыл рот ладонью.

У Дэйва 10 секунд, чтобы пояснить, кто это и что он делает у нас дома, какого хуя он хлещет в три горла моё пиво и пожирает печальными глазами Буна. Время пошло.

Отредактировано Elaine Ratched (2016-08-01 15:20:17)

+2

6

Не знаю, в чём видят проблему, приписывая её именно представителям ЛГБТ-сообществ, общения с бывшими.Словно у гетеро это не в ходу - пф, я вас прошу, снимите эту лапшу с моих ушей! Но нет, даже в каком-то лесбийском сериале (после него Миранда оккупировала мою кухню с хранимой для особых случаев бутылкой вина и начала долго дискутировать на эту тему, даже загрузилась) развили теорию о том, что все геи или лесбиянки, не суть, связаны определённым количеством людей, что в итоге приводит к замкнутому кругу, где каждый трахал и знает друг друга, и в итоге не останется ни одной нетраханной другими задницы. Как по мне, так до ужаса культивировано. Подумаешь, ну общаюсь я с парнем, с которым когда-то спал. У него же не только член есть. Бывают такие друзья, с которыми и трахнуться можно по случаю. Миранда меня понимает, хотя, в её случае, сложно сказать, с кем она не трахалась или с кем она дружит, потому что всех их так или иначе видел либо в её кровати, либо выходящих из квартиры.

Нет, наверное, застань я Бена с Норой вот так болтающих, ноги бы моей... стоп! Это моя квартира - ноги бы их здесь не было. Хочешь вернуться к своей бабе - валяй, только не на моей хате. Так, вообще-то речь об обычном разговоре, да и у нас с "би" временно всё, так что о какой ревности речь? Глупо. Нет, я не идиот: прекрасно вижу, как Крис смотрит на меня, садится ближе, позволяет себе фривольные касания. Но он расстроен и подвыпивший, с пива его уносит вообще на раз-два, да и была у нас привычка перепихнуться, если всё летело к чёртовой матери. Но мне порядком надоели устраиваемые после этого истерики "почему мы не можем быть вместе?!", довольное долгое время не общались, а потом появился Бен и мне стало не до дружеских потрахушек.

Сегодня у Криса рухнул мир, ну в его представлении и понимании, а принимая во внимание его привязанность ко всему живому, можно представить, как тяжело он переносит потери. Можно было бы отправить его к Миранде, но она последний раз просила оградить её от такой компании, к тому же, сам пригласил войти. Бутылка пива, разговор на отстранённую тему, и проблема фактически исчерпана, не считая разговоров о матери, не желающей принимать сына-гея. Тяжело рассуждать на тему, от которой далёк ровно настолько, насколько это возможно для человека без родителей с младенчества.

Голос Бена разнёсся по квартире, когда алкоголь уже расслабил (особенно после тёплого джин-тоника) и общение стало размеренным и шутливым. Вспоминаю, что так и не убрал в холодильник пакет с коробками из итальянского ресторана. Вообще-то замечаю разочарованный вид Криса и пребываю в некотором замешательстве, переводя взгляд сначала на возникшего в комнате парня, а потом на эпично катящегося по полу пингвина. Многозначительно смотрю на Хоупа, но тому плевать, всё внимание приковано к гостю.

— Это - Крис, — осекаюсь, не желая напоминать, что он - мой бывший, и избегая упоминания, что о госте я рассказывал - сейчас он ухватится за это. — Он сегодня потерял... близкого друга, — даже мне стыдно сказать, что это чёртова дрожащая чихуахуа Черри.
Крис закидывает ногу на ногу, манерно, в излюбленном стиле, пропуская мимо ушей мою реплику, и оценивающе оглядывает Бена, прежде бросив взгляд на пингвина.
— Это он? — иногда меня дико выносит эта бабская манера поведения, начиная от интонаций и заканчивая взглядом в глаза, словно мы вдвоём, — вой новый?
— Бен, — намеренно акцентирую внимание на имени, приподняв бровь.

Именно сейчас мне кажется, что атмосфера немного накалилась.

+1

7

[/SGN]

я заранее всё это предвидел,
но мои глаза всегда имели привычку обманывать меня.

Дэйв не раз стебал меня на тему "Как можно ненавидеть геев и трахаться при этом с мужиком?", мол, это нелогично. В какой-то момент я устал объяснять ему свою позицию, раскладывать по полкам нюансы. Впрочем, мог бы не утруждаться и обозначиться лишь одним, самым существенным и ключевым. Как ни странно, мне его наглядно, на собственном примере показала Миранда, когда в очередной раз ей разбили сердце, а она, не долго думая и сожрав в общей сложности всего лишь два ярко-красных [словно кричащих ОСТАНОВИСЬ, ЖЕНЩИНА, ОПАСНОСТЬ, ОПАСНОСТЬ!] ведра мороженого и один поднос из макдональдса в обществе Бакса и меня, пришла по утру к выводу, что ей надо переспать со своей лучшей подругой, по совместительству бывшей девушкой. Зализать, так сказать, свои раны и наладить близкую связь. Потом выяснилось, что большая часть её подружек — это бывшие! Помню, как я тогда сначала завёлся, а потом, остыв, ахуел. Просто представил себя на месте её потенциальной пассии, какой-нибудь лохушки, которая со скрипом на сердце отпускает Миранду "погулять с девочками", "в клуб с девочками", "чай попить с девочками", "нас с девочками переполняет жажда нового". Да это же минное, мать его, поле! Угроза на угрозе! Со стороны оно, само собой, возбуждает и ниебово так — мало того, что лесбиянки, так и тема измены мне всегда казалась больше соблазнительной, нежели жестокой и бессердечной. То ли дело в том, что сам никогда на своей шкуре не испытывал эти ощущения, то ли фильмов насмотрелся. Хуй знает, одним словом, меня эта тема не так сильно парила, но даже в этих условиях мне стало не по себе.

И такая тенденция, как я уже понял в отношениях с Дэйвом, распространяется не только на баб — в равной степени и на мужиков. С последними даже хуже обстояло, учитывая, что женских гормонов в них было как-то больше, чем стереотипно мужских. Именно поэтому я начал ещё сильнее не любить типичных педиков, когда Дэйв стал моим парнем. Моногамия у нас была че-то вроде "ой лол, ну, давай попробуем, но удачи, бро". Не обязаловкой, не правилом, не ограничением. Я не отличался спокойным нравом, не стеснялся проявлять восхищение лицам женского пола, Дэйв же был заядлым и прожжённым геем. О чём вообще могла быть речь? Было лишь два оговорённых в самом-самом начале "правила" — 2 года и не палиться, раз мы вышли за границы обычного траха и рассматриваем перспективу отношений. Всё более, чем лояльно.

Но я всегда, всегда, блеать, помнил про "я с подружками потусуюсь?". У Дэйва был хуелион друзей. От мала до велика, и один чёрт [то есть сам Бун] знал, с кем он ебался, с кем просто обжимался, с кем ограничился минетом, а с кем — туалетными поцелуями. Не то, чтобы меня сжирала с потрохами ревность, не было этого ни тогда, ни сейчас, однако было то, что я очень, очень, ОЧЕНЬ не любил. Чувствовать себя и быть дураком.

Ага, окей, — киваю, резко нагнувшись и взяв с пола пингвина. Не глядя, пихаю его обратно в пакет — получается с третьей попытки. Взгляд всё также сосредоточен на пидрастической морковке, сидящей по соседству с Буном. Там, что, место мало, я не понимаю? Диван, блять, трёхместный! — Чувство стиля? — не удерживаюсь от комментария, в ответ на который хихиканье этого Криса резко обрывается — как телефонный разговор, когда на другом конце провода тебя посылают нахуй. Какой, однако, понятливый пидорок, пояснять свою едкую шутку даже не надо.

Твой новый. Твой новый? Ох блять, даже не знаю, какую эмоцию показывать всему честному народу первой — то ли брезгливость, ибо ну какой же пидорас, то ли... ревность? Чуйка и первое впечатление не обманули — бывший.

Я устал и хочу отдохнуть, — ставлю перед фактом в первую очередь Дэйва, не особо парясь по поводу потери, настоящей или надуманной, этого Криса. — Поэтому либо эта морковь в грядке сваливает, — пакет остаётся в ногах, я благоразумен, хоть пиво гуляет пенным штормом в моём животе, молнией бьёт по вискам и мутит рассудок, — либо без либо. Какого вообще хуя твой бывший, — делаю намеренный акцент на этом слове, ибо никто не смеет держать меня за дурака, я сам всё понял и без прямолинейных обозначений и сносок в конце страниц, — бежит к тебе, когда у него кто-то помер? — и мне сейчас, поверь, Дэйв, вообще плевать, что такое надо обсуждать после, наедине. Меня именно сейчас бесит эта педиковская черта, эта тотальная слепота и ветреность, которой ты пропитан. На пьяную голову видится лучше. — Пусть скачает "Короля льва" и плачет в одиночестве, а не у тебя на члене, — ой, — на плече.

+1

8

Ввязываясь в эту двухгодичную авантюру с Хоупом, я не преследовал цель - сделать из него полноценного представителя гей-сообщества. Без того я замечал, какими взглядами его провожают некоторые парни, что говорить о тёлках, текущих лишь при виде его татуировок и при звуке, глупо уже и мне отрицать, гипнотизирующего голоса. Именно его независимость от рамок любого сообщества, позволяла ему приписывать себя к излюбленному "би" и оставаться самим собой, без тошнотворных бабских замашек, до ужаса раздражающих в Крисе и половине тех, с кем доводилось общаться после секса, без привычки скандалить без повода и без сотни знакомых, находящихся в статусе бывших-настоящих-будущих. Бен Хоуп был моим личным исключением, не вовлечённым в круговорот бесчисленных отношений, остающийся моим в каком-то роде достижением, совращенный именно мной, раскрепощённый и спокойно признающий своё влечение, предлагающий что-то вроде отношений и не с целью присвоить, а с намерением в полной мере распробовать новую сторону своей сексуальной жизни.

Между прочим, вечер планировал двигаться совершенно в другом русле, но внеплановый визит теперь рисовал совершенную ему противоположность. Нескольких напряжённых секунд молчания, пока наши с Беном взгляды сталкиваются в свирепом противостоянии, для меня становится очевидным, что планам не суждено свершиться в желаемой последовательности.

Мне доводилось быть соучастником и причиной истерик, скандалов, ревности, но, пожалуй, меня это обычно до одури раздражало, сейчас же подобное проявление эмоций было откровением со стороны Хоупа. Не знаю, наверное, мне нравилось, что при всём своём намерении оставаться на границе между парнями и девушками и ограничивать наши отношения всего парой лет, он открыто предъявлял права на меня. С легкой ухмылкой я наблюдал за ним, пока его пальцы яростно толкали игрушку в алый пакет, даже временно забыл о присутствии Криса. На мгновение я переключаюсь на соседа по дивану, затем - на Бена. Контраст между ними настолько разительный, что я задаюсь вопросом: что, вашу мать, меня привлекает в таких женоподобных пидорасах?

И мне стоит больших усилий из-за едкой шутки скрыть смешок в наигранном кашле и за сжатым кулаком, чтобы Крис не закатил истерику, впрочем, мне от него уже давно ничего не надо, и всё-таки ещё скандала мне не хватало. Я медленно поднимаюсь с дивана, что явно огорчает гостя, но моё внимание сейчас сосредоточенно на парне, с которым я делю кровать, еду, квартиру, жизнь и его концерты, о последнем он вряд ли догадывается.

— Мы - друзья, —сощурившись, смотрю на Хоупа, но того уже не заткнёшь и не смягчишь. Поэтому мне остаётся глянуть на Криса, качнуть головой в сторону коридора и, не дожидаясь ответа, направиться туда. — Я провожу Криса, — задерживаюсь рядом с Беном и сжимаю пальцы на его запястье, — и мы спокойно поговорим, — косой взгляд задерживается на глазах парня, неотрывно следящими за моим бывшим. — И мой член никто трогать не собирался, — в последних словах послышались металлические интонации.

Крис нехотя поднимается, напоминая в своей майке с лозунгом «Sturm und Drang» (скорее являющимся призывом, нежели характеристикой владельца) какую-нибудь Пэнси Паркинсон из популярного бестселлера, готовой доказывать свою лояльность только одному человеку. Он так же задержался около татуированного красавчика - я не слышал ни слова, но, готов поклясться, что у Бена резко запылали даже уши.

— Бен, — тихо, но настойчиво зову по имени, едва вытолкав гостя за дверь, пообещав ему позвонить, написать и лайкнуть пару фотографий с почившей Черри, и едва не направив попытаться счастья у Миранды, но вовремя вспомнил о данном обещании и предложил позвонить Оливеру. — Не обязательно так психовать при виде других людей в моей квартире, — оттолкнувшись лопатками от двери, я медленно иду на шум, уже доносящийся из кухни: гарантирую наличие бутылки пива в руке. — Как всё прошло?

Конечно, заебись - я слышал, как ты поёшь, слышал звучащие овации и хор подпевающих, но ты всегда найдёшь к чему доебаться или к кому. Сейчас - конкретно ко мне.

[NIC]Dave Boon[/NIC][STA]being me and only me[/STA][AVA]http://i.imgur.com/CL5tDdX.jpg?1[/AVA][SGN] [/SGN]

+1

9

http://67.media.tumblr.com/fcd7ac5f208b45bbddb9c2df7953bc52/tumblr_inline_myo8kj74JZ1r461v2.gifhttp://67.media.tumblr.com/d5d2ea8239d5b568d41e9cb212a34d5d/tumblr_inline_myo8l5DANf1r461v2.gif
[/SGN]

Зачем я вообще решил поговорить? Не факт, что не нёс какую-то чушь, ибо сильная пульсация в голове заглушала голос разума, который обычно присутствовал в любых стычках с Дэйвом. Конечно, нельзя сравнить наш обычный быт и вот такую ситуацию, но богатое, чисто Хоуповское, воображение дорисовывает перед глазами пропущенные сцены — часто он оказывает подобную "психологическую поддержку", сидя на диване рядом со своими бывшими, пока я выкладываюсь на концертах, репетициях, стоит мне потеряться из зоны видимости?

Похож на быка, реагирующего на активное движение красной тряпки перед лицом. Понятное дело — речь не в самом цвете, ибо там всё чёрно-белое, а в наличии раздражающего фактора. Именно таким и был для меня сейчас пидор с морковными штанами. А Бун был матадором, что умело и уверенно вёл себя на территории арены.

Ай, блять, лучше бы молчал, Дэйв. Насколько же избитая фраза. Мы друзья. Хоть ума хватило не добавлять "просто". Чтобы совсем уж сгустить дождевые, грозовые тучи над нашими головами. — Угу, — в ответ на желание Буна проводить своего гостя. Играю желваками, ощущаю желание что-нибудь сделать, но вовремя тормозит жест со стороны парня. Вроде бы мелочь, но она меня остужает. Не вызывает позыв театрально отбросить, вскипятиться сильнее прежнего; наоборот, я мажу взглядом по лицу Дэйва и считываю его спокойствие, которое непроизвольно передаётся и мне самому. Даже усмехаюсь, когда тот добавляет про свой член. Намёк понял. Ты не собирался. Это должно меня успокоить. Ну же, Бен, прояви стойкость и силу духа.

Фыркаю, увидев лозунг на майке этого гомосека. "Буря и натиск", блять. В его случае больше похоже на "Пердёж и вонь". Плыви отсюда, голубой кораблик, плыви да побыстрее по большим волнам и спеши вместе с попутным ветром. — И чтобы я тебя больше не видел, — около Буна, — тут, педрила ёбаный, — хочется сплюнуть прямо на пол, но я как бы не в кабаке и даже не на улице. А в чужом, простите, доме. С шумом кидаю пакет с ни в чём не повинным пингвином на диван, громко фыркаю, когда слышу шаги Дэйва по направлению к гостиной. Иду на кухню, снимая кожаную куртку. Хочу пиво. Своё пиво, которое, надеюсь, всё ещё осталось в холодильнике.

Хуебен, — кидаю куда-то за спину, рывком открывая скрипнувшую дверцу. — Ты прекрасно знаешь, что дело не в просто гостях. Да води ты в свою квартиру хоть английскую королеву — мне похуй. А вот зачем сдался бывший, пускающий на тебя слюни, это ты объясни мне, тугодумному, — алелуя, таки две бутылки остались нетронутыми. Беру одну, с шумом закрываю холодильник. Весь такой шумный, недовольный, злой великан. Альтернативный Хагрид, что-то типа Халка. Крушить, ломать хребты пидорам. — Нормально, — бросаю без былого энтузиазма, что переполнял меня на выходе из клуба. Какой же я дебил, долбоёб, каких ещё поискать. Возвращаюсь в опасную зону, смотрю на скрестившего руки Дэйва. Делаю глоток пива, ещё один, затем ставлю бутылку на стол и достаю пачку сигарет из заднего кармана джинс. — Сейчас жалею, что не остался на приватный разговорчик особо навязчивой фанатки, — не забываю добавить. И плевать, что эта была не конкретно моя фанатка, а гитариста, но Буну об этом не обязательно знать. В такие моменты я рад, что ему плевать на мою музыкальную деятельность и любительские концерты в малочисленных пивных барах и клубах. Целее буду. — Расскажи мне про этого морковного члена, — зажжённой сигаретой указываю в сторону входной двери. — Часто ты ведёшь глубокие беседы по душам с подобными ошибками природы? — а что? Мне интересно. Упираюсь плечом о дверной косяк, к которому вернулся вместе с бутылкой пива в левой руке, поворачиваюсь лицом к Дэйву — готов слушать и внимать интересным историям.

+1

10

Неужели Бен рассчитывал на то, что я изменюсь? Он с самого начала знал, с кем связывается, даже наблюдал за моими однодневными походами и пару раз выступал, как говорится, вторым пилотом, более того - гей-жизнь с изнанки с моих слов он знал в идеальной теории, постепенно и заманившая его испробовать на практике. Жажда нового - так Хоуп характеризовал своё влечение, так я оправдывал заранее обречённые, но изначально долгосрочные отношения. Я солгу, если скажу, что не изменился - жизнь в одной квартире с единственным на постоянной основе человеком, желание разделить его хобби и наблюдать за успехами, пускай и в качестве наблюдателя, такого тайного, что невольно вспоминались задирки из детства, лишь бы прикрыть своё неравнодушие и казаться холодным и беспристрастным. Но несмотря на это, я оставался прежним Дэйвом Буном - геем, ловеласом и порядочным ублюдком.

Пожалуй, единственно, в чём  изменил себе Бен - ориентация. В остальном он оставался самим собой: взбалмошным лентяем с завидными задатками и пока не реализуемыми перспективами. Сейчас он мечется по кухне, гремит содержимым холодильника и успокоенно выглядит только в компании со своей бутылкой. Ему бы ещё длинный чёрный плащ, и сходство с Северусом Снейпом в компании оберегаемых зелий было бы поразительным. На моём восприятии явно сказывалась покоящийся у изголовья кровати один из томов всемирно известного приключения подростка. Можно долго пытаться меня этим пристыдить, но что поделать - каждый познает мировую классику в разном возрасте. А кто-то - оборотную сторону отношений.

— Не пизди, — качаю головой, — приведи я королеву, ты бы ахуел, как она сюда добралась живой, — попытка разбавить напряженную обстановку, уж не знаю, для меня ли самого это было важно. Впрочем, судя по комментариям Хоупа, не только я хотел избавиться от ещё стоящего образа Криса в своём несуразном призыве "Буря и натиск!". Даже забавляет, как ловко Бен старается казаться непринуждённым. Я продолжительно на него смотрю, изучая лицо и пытаясь понять: он хочет вызвать во мне ревность или добивается еще чего-то своей ложью?

— Надеюсь, предупредил бы, что ночуешь в чужой постели? — не без сарказма и ухмылки. Я бы хотел понаблюдать за несуществующей картиной, учитывая, что слава изменника тянулась за мной, как популярность - за этим красавчиком.

Снова смотрю на Бена. Поразительно, какое незначительное расстояние нас разделяет, обычно оно стремительно сокращалось либо несдержанным поцелуем, либо ударом кулака. Я почти готов делать ставки, чем закончится сегодня. Тем не менее, то ли из-за слов о высших слоях и голубой крови, то ли из-за особой атмосферы прошедшего концерта рисуются улицы Лондона или знаменитая Ливерпуль стрит, знакомые по журналам и каким-то программам, погруженные в ночную мглу с громогласными надписями на огромном козырьке концертного зала. Вспомнился Фредди Меркьюри, не потому, что гей, а потому что талантливый. Слава, популярность, чокнутые фанаты, одержимые. А следом погрузился в полумрак улиц Сакраменто с мятыми мусорными баками на задних дворах и гремящими бутылками, пнутыми чьей-то неуверенно встающей ногой, дымящимися веером в импровизированной пепельнице окурков, вывесками из красных букв с неоновым ободком и без афиш, с информацией о местном концерте едва ли известной группы скорее всего на дешевом сайте бара, в лучшем случае - в соц сетях. Реальнее, живее и ближе. Там, где я действительно могу находиться наблюдать за своим парнем, готовым рассказывать мне байки о своих почти похождениях и полагающим, что меня мало интересует его увлечение музыкой.

Хотел было перехватить сигарету из пальцев Хоупа, привычно, но в последний момент передумал, выуживая свою из упаковки в заднем кармане.

- Я тоже такая ошибка природы, Бен, — серьёзно, внимательно смотря в глаза, — и ты, тоже.

Пожимаю плечами, делаю три глубоких затяжки подряд. Не об этом я хотел говорить сегодня вечером. Дело не том, что Крис такой уж отличный друг или были задеты мои самые бескорыстные намерения, но Бен постоянно обособлял меня от остальных геев. Нет, то, что он не имел на них виды - это хорошо, но речь о другом, будто я относился к числу секс-меньшинства в том же духе, что и сам парень, но в отличии от него, это был мой стиль жизни фактически с малых лет.

— Что тебе рассказать? — выпустив дым, смотрю искоса на собеседника. — Ты и так о нём наслышан. Да, мой бывший, истеричка и фактически типичный гей в самых стереотипичных представлениях. У него умер, — снова пауза, — друг. За то время, что мы с тобой общаемся, — акцент именно на этом слове, — он впервые объявился. Что-то ещё?

Я прямолинейно смотрю на Бена и медленно курю, мысленно взвешивая, куда следует позже увернуться от удара.

[NIC]Dave Boon[/NIC][STA]being me and only me[/STA][AVA]http://i.imgur.com/CL5tDdX.jpg?1[/AVA][SGN] [/SGN]

+1

11

http://67.media.tumblr.com/fcd7ac5f208b45bbddb9c2df7953bc52/tumblr_inline_myo8kj74JZ1r461v2.gifhttp://67.media.tumblr.com/d5d2ea8239d5b568d41e9cb212a34d5d/tumblr_inline_myo8l5DANf1r461v2.gif
[/SGN]

А может ну его? Этот образ жизни? Ну это гейское окружение, что тащит за собой Дэйв, ну его квартиру — поживу временно у родителей, а лучше сниму свою собственную. Закуплюсь мебелью из IKEA, устрою себе праздник для души — всё жильё и собранных кое как табуреток, стульев, шкафов. Галимое жильё, галимое существование. Типичный гаражный музыкант, тот типаж, каким я, собственно, и всегда стремился быть. Оправдаю надежды родителей, порву порочный круг, в котором кручусь уже не первый месяц. Что от этого будет? Ну парочка депрессивных песен с моей стороны, как было с Норой, а может докачусь и до целого альбома, который в последствии запру на ключ в последнем ящике письменного стола. История не нова, и я понимаю это настолько красноречиво и порывисто, словно накатившая буря по всему моему сознанию, что на несколько секунд замираю на месте, задержав бутылку пива у губ. Не прогибаюсь под натиском меланхоличных воспоминаний, ни к чему. Подумать об этом я могу и потом, после.

Взгляд мажет мимо Буна прямо по пластиковому тёмно-бордовому пакету, из которого торчит клюв плюшевого пингвина, купленного в Hamleys. Шумно вздыхаю и выдыхаю. Делаю два глотка ледяного пива — чтобы утолить внутренний голод и разбушевавшиеся эмоции. Взрывоопасной половиной я пошёл в мать — она также быстро закипает, иногда доводя саму себя до истерики на, вроде бы, пустом месте. Зато отходчивостью я в отца — по пальца могу пересчитать случаи, когда он выходил из себя; наоборот, именно папа первый лез мириться и с мамой, и со мной, и вообще был чем-то вроде клея в нашей семье. Прямо, как бабуля.

С чего бы это я стал тебя о чём-то предупреждать? — пожимаю плечами, моя агрессия и ревность временно притупились алкоголем. — Подобное, знаешь ли, издержки моего образа жизни, — добавляю ядовито, при этом смотря уже в глаза Буну. — Мы оба знали друг о друге задолго до вот этого, — жестом обвожу рукой с бутылкой комнату, имея ввиду наши отношения и сожительство. — Знали, на что идём. У меня — фанатки, у тебя — бывшие. Быстрее снег в аду выпадет, чем что-то изменится, — словно не с ним беседую, а сам с собой. Говорю спокойно, даже как-то сонливо. Не тороплюсь отходить от дверного косяка, иначе голову поведёт в ненужном направлении. Сейчас мне очень легко сорваться в крайность. Не хочу ни секса, ни драки, но напряжённая атмосфера говорит о том, что мы просто так сейчас не разойдёмся по разным углам ринга.

Не приписывай меня к таким, как он, — ну вот, я же чувствовал. Буну хватает всего одного брошенного сравнения, одной тупой хуйни, чтобы завести меня; на этот раз в плохом смысле. — Я не родился таким, я не собираюсь умирать таким. Это опыт, вдохновение, не более того. Долбиться в чужие жопы всю жизнь я лично не намерен, гадость, — не скуплюсь на необдуманные слова, смазывая сухость во рту порциями пива. Заканчивается — иду обратно на кухню. Как и предполагалось. Шатает, иду неуклюже, уебавшись бедром об откуда-то взявшийся деревянный стул. Напоминаю самого себе Долгопупса, это и веселит, и злит одновременно. Бен Хоуп — мастер сочетать несочетаемое, борьба противоположностей заложена в генофонде.

Ничего, — возвращаюсь в гостиную, не глядя на Дэйва, забираю пингвина, обратно на кухню и к мусорке. Теперь эта тварь будет у меня ассоциироваться не с искренним желанием порадовать моего парня, а с его бывшим в морковных штанах. — Ты со всеми, я уже понял, общаешься. Конечно, тебе знатно тешит самолюбие, что ты ебёшь не типичного гомосека, — срываюсь на крик, стоит только вернуться обратно и пересечься взглядом с Буном. — Блять, я так много прошу у тебя? Всего-то не так откровенно палиться! Это что, блять, так ахуенно сложно?! Раздирает постоянная жажда нового, а точнее, новых членов да задниц?! Тогда нахуй кричать о независимости, если ты нихуя не такой, понял?

Отредактировано Elaine Ratched (2016-09-12 21:03:54)

+1

12

Ох, я знаю этот взгляд – ничего хорошего не предвещает. Меня порядком начинает раздражать стабильность подобных разговоров, когда за мной не имеется ни греха, ни его подобия, но Бен начинает повсюду видеть подтекст и скрытый смысл. Нет, оно понятно, откуда берёт своё начало, но у нас изначально характеризовались отношения свободными. Независимость – основная отличительная черта, подразумевавшаяся под нашим двухгодичным уговором.

Ай, да, может, нахуй это всё? Наконец-то оправдать ожидания Хоупа: наполнить квартиру своими бывшими, устроить до одури гейскую вечеринку в переходящую оргию, во всё то, что так любил он гнобить, и спалиться по полной – так ведь ты говорил? К чему все эти концерты, походящие на истерики долго совместно живущих парочек, если любой шаг в сторону от намеченного тобой плана вызывает взрыв и бурю недоверия?

― Не зазведись, ― ехидно вторю, сузив глаза. Будь я благоразумней и менее вспыльчив, да и склонен к самоанализу, то пришёл бы к выводу, что выводит из себя именно то, что в Бене всегда и привлекало. Но, увы, алкоголь и раздражение берут своё. Кроме того, мы оба слишком хорошо видели истинное положение дел, даже думали об этом одновременно, да только озвучивал почему-то не я. ― Так если знали, откуда же претензии, Бен? ― склоняю голову набок, пристально смотря на парня. ― От тебя.

О, я буквально ощущаю, как во мне начинает гореть злость, как в Хоупе загорается агрессия, как скоро наши поля гнева сойдутся вместе, треснут оболочкой и взорвутся красными брызгами. В этот раз не стоит рассчитывать на пылкий секс – нас дожидаются антисептики и ватные тампоны.

― Тебя вдохновляет хуй в заднице? Как мило! ― натянуто улыбаюсь. ― Но да, долбиться в жопу – отвратительно! ― нет, тебе не показались эти ноты ядовитой злости. ―Так нахера ты это продолжаешь? Для опыта вполне достаточно и месяца, или недели хорошего траха, если ты позволяешь подобные характеристики в адрес “гадости”, ― бросаю ему в шатающуюся спину, пока не переходя на повышенный тон, ограничиваясь ещё язвительным и наблюдая, как парень целенаправленно тащит пингвина на кухню. Остаюсь на месте.

― Да я, блять, только и думаю о том, что ебу не типичного гомосека, а музыканта с би-наклонностями, ― закатив глаза, продолжаю говорить и медленно, постепенно закипать с каждым последующим словом Хоупа. ― А тебе какое, блять, дело, ― цежу слова сквозь зубы, чеканю с каждым шагом, приближаясь и наконец упираясь предплечьем в шею Бена, толкая того к стене, ― если для тебя это о-опыт, вдохновение, повод спеть об экспериментах? При чём тут независимость и хуи? ― рывком сильнее придавливаю парня, щурюсь и с вызовом смотрю ему в глаза. ― Ты как чёртов параноик носишься и орёшь, что проклятый Дэйв Бун только и делает, что и изменяет тебя, Дэйв Бун трахается налево и направо, Дэйв Бун постоянно палится! Хоть раз, я тебя спрашиваю, хоть раз ты меня заставал с кем-то? Ты обо мне ничего и не знаешь, выходит.

На меня резко накатывает равнодушие и усталость, рука медленно ослабила давление и опустилась вниз. По идее, меня ничего не должно было расстроить – я говорил правду. Но я сам себе показался полный идиотом, раз потащился в очередной бар, чтобы со стороны наблюдать за своим парнем и потом об этом смолчать, зато получить вагон обвинений.

Отредактировано Shane MacNamara (2016-09-14 19:12:53)

+1

13

[/SGN]

Не переживай ― даже если, то на фоне твоего света всё равно померкнет, ― фыркаю, от всей души желая пнуть что-нибудь близ стоящее и как можно больнее. Или, например, Буна. Однако, проявив стойкость и силу, мать его, Хоуповского духа мне удаётся побороть это вполне объяснимое желание. ― Я уже понял, что лишь зря сотрясаю воздух, не утруждайся в пояснениях, ― махаю на него свободной от пива рукой. Зря я притащился, зря вообще спешил сюда. Домой? Ха, одно пустое слово, которое по привычке перетянул из родного гнезда. Дурак, дебил, зачем начал этот разговор... Даже в таком состоянии понимаю, что Дэйв прав ― зачем претензии, если всё изначально было понятно? Но, блять, мы же говорили, что все поблядухи и гульки не на глазах, не так явно, это было простое правило. И теперь я виноват, что требую соблюдения заранее и заблаговременно оговорённого правила?! Потираю всё ещё красные от усталости или опьянения глаза, играю желваками, избегая прямого и настырного взгляда Буна. Он уж своего не упустит, как самый настоящий лев ― вцепился острыми когтями и зубами в тело барана, то бишь меня, и не отпустит, пока не выжрет всё мясо и не высосет [нет, мои мысли о сексе сейчас совсем не в тему, пусть ассоциации с моим парнем очень даже определённые] всю кровь.

Ты прекрасно знаешь, что это исключение, ― и не собираюсь дальше это мусолить. Что за истеричная реакция, господииисусе, Бун, не будь сейчас типичным геем, пожалуйста, только этого не хватало! Из комнаты ещё не выветрился пидорастический запах твоего бывшего, поднахватался что ли? ― Два года и никакого палева на изменах. Было? ― теперь смотрю в упор, потому что знаю: ― Было! И не пизди мне тут, что я требую чего-то запредельного и невыполнимого. Нехуй было тогда свой хер доставать и целиться в моём направлении, ― уже откровенно рявкаю на него, ещё немного, ещё какой-нибудь спусковой механизм...

И Бун даёт мне этот повод, запускает работу необратимого ― как щелчок, как выстрел, как чёткий удар. Как Авада Кедавра ― обратного шага нет и не будет. Тёмный Лорд показал свою змеиную сущность.

Он пихает меня к стене, из рук вылетает бутылка; на осколки, с треском и грохотом, на пивные брызги, чтобы испортить джинсы и залить пол. Моё лицо перекошено, откровенно уродливо от злости, даю Дэйву выговорится и даже поразвлечься, подумать, что его предплечье причиняет мне хоть какой-то дискомфорт. Ровным счётом ничего, ни возбуждения, ни боли. Лишь ответную реакцию ― с силой в грудак, от себя, чтобы ударился поясницей о стол, и тот съехал с места. ― Хочешь сказать, я с неба взял эту паранойю? С ветки, блять, сорвал и сожрал? ― кричу в ответ на его претензии. Странно, что к нам не вызвали копов, или что Миранда не ломится через входную дверь. До нас есть дело только Баксу, что, поджав под себя хвост, выглядывает из спальни и смотрит непонимающими глазами в нашем направлении. Да, мы его оставили у себя, на совсем, но сейчас не об этом. ― Я знал, на что иду. Я себя, блять, поменял, чтобы пойти на это. А ты как был пидором, так и остался, и, знаешь что, вот это, ― новый толчок, новая провокация. Это не секс, сейчас мы как никогда далеки от того, чтобы закончить всё трахом, ― вот такие посиделки с бывшими, это нихуя не норма. Кто тебе мешал у него дома раны зализывать, а? Нет, надо же у всех на виду, это же у вас, гомодрил, норма! ― брюзжу гневной слюной, чувствую, как следующий шаг со стороны Дэйва ― вмазать мне, хорошенько, как по боксёрской груше. С бурей, с натиском, как и полагается. Ну и пускай, давай, защищай свою правоту, а я буду защищать свою.

+1

14

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » The time was right