Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » по своим правилам в чужой игре

по своим правилам в чужой игре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

темная улица | 10 апреля | 2.00 - ...

Sasha Wesley & Richard Riley
https://66.media.tumblr.com/36b20067ecba460bf255af4ee19e445d/tumblr_o4rn1k03Tj1qd1qmwo5_400.gif https://66.media.tumblr.com/e3122a58a6af937ef5970bcc39a6f13a/tumblr_n8tdys8CON1tfdp9fo1_250.gif

Он просто её ждал. Зачем - не ясно, да и для чего - не совсем понятно. Может соскучился, а может просто прихоть.

Отредактировано Sasha Wesley (2016-07-26 18:53:25)

+1

2

[indent] Кажется, кто - то забыл о правилах этикета в обществе и счел своим долгом напомнить, "какая же я свинья" с короной на голове. Надо же, подумать только, найти выход из ситуации на подобие тех, что мы видим в премьерах мыльных опер и повернуть все так, что на деле - я истеричка, которая вешает на бедных людей ярлыки с несоответствующими званиями. Козел.
[indent] Я, не попрощавшись, выбежала из клуба, пока последние крупицы осознанности происходящего не пошли в разгул под руку с другом моих кошмаров. Кто вообще решил, что сбегать – глупо и банально, как мне кажется, это очень интересный вариант в таких абсурдных ситуациях, как моя, а тем более, когда этого требуют обстоятельства, вообще необходимо. Именно по этой причине я сейчас шла по пустой улице, где даже не проезжала ни одна чертова машина, и не один чертов человек не шел мне на встречу, а что еще хуже – не шоркал ногами за моей спиной. Вот этого ощущения намного хуже, видимо тишина пугает, наравне с неизвестностью.
[indent] Я прошла еще пару кварталов и поняла, что я не в фильме про конец света и люди не вымерли под тяжестью одинаковых  понедельников. Чем я любила окрестности своего нового с недавних пор жилья, здесь очень много людей, которые не лезут тебе в душу, она вообще никуда не лезут, ни в окна, ни в дверь, им этого не надо. У них своих проблем предостаточно. Они шли, кто домой, кто гулять по ночному городу и вдыхать вместе с воздухом всю романтику, которую нам подают на страницах  книг. Они были свободны, в любом случае всех своим существом это показывали, я же обросла мыслями о том, что будет, если.  И вот это если не дает мне покоя уже несколько недель. Но больше всего мне мучает вопрос, почему я не пошла в полицию и не сдала Райли со всеми его причудами. Видимо геройство нынче в моде.
[indent] Я завернула за угол, в целях дойти до дома, но не судьба мне сегодня спать спокойным сном младенца. Стоило мне затормозить и повернуть за угол, где не работают фонари, так как идти каких – то пятьдесят метром,  я встретилась лицом к лицу со своими кошмарами. Плохая шутка, очень плохая. И вроде надо идти дальше, не обращая внимания, и вроде все всегда начинается именно так. Тесная улочка, темно и разряженный телефон в заднем кармане.

+1

3

Как только появилась возможность, я смешался с толпой и вышел из клуба. Алекс должна была воспринять мое исчезновение как нечто обыденное: мы и раньше не единожды ускользали друг от друга, пропадали, никогда не зная, столкнет ли нас судьба вновь. Для Саши же мое исчезновение должно было послужить успокоительным – я пропал, меня нет, она должна перестать меня бояться. Не сегодня, не завтра, но скоро, когда осознает, что я, вновь ее встретив, предпочел держаться в стороне. Что я больше не опасен, что наши пути безвозвратно разошлись, прошлое можно отпустить.
Выходя из клуба, я был уверен, что возьму первое припаркованное у клуба такси, отправлюсь к себе домой, сожгу оставшиеся в подвале вещи, которыми еще недавно пользовалась Саша, и напьюсь в дерьмо, чтобы никакие мысли не мешали заснуть, а с утра все, что занимало голову – похмелье. Но… едва оказавшись в такси, в зеркале заднего вида я увидел Сашу. Она будто бежала обратно в мою клетку… быстро выпорхнула из клуба на улицу. Испуганные глаза, желание убежать прочь, выдаваемое каждым ее движением. Называя таксисту адрес, я не смог отстранить зудящую мысль, выкинуть из головы ненароком подброшенную Алекс информацию: Саша живет совсем недалеко. Тут. Рядом. Требуется совсем немного времени и я узнаю, где она живет…
С большей вероятностью Саша пойдет домой пешком. Девочка, вооруженная велосипедом, едва ли готова платить десятку за пару метров на такси. Пойдет одна, потому что своей реакцией на мое проявления явно отпугнула Александра, дала понять, что легкий секс ему не светит… проще споить новую дурочку.
Я вынырнул из такси, ринулся за Сашей, предусмотрительно оставляя с десяток метров между нами. Двигался бесшумно, в надежде увидеть ее дом и при этом остаться незамеченным.
Темные улицы, внутри все клокочет. Это похоть, это мое грязное нутро. Хочется согрешить, вновь преступить черту. Хочется остановить Сашеньку, прижать ее тут. К стене здания. Или упрятать к себе в подвал. Мои демоны восстали, требуя новых совершений. В голове мутнело. Я завернул за угол, прошел несколько метров по темному внутреннему двору, рассчитав, что таким образом я смогу сократить путь.
–  Саша, – я выскочил из-за угла, схватил ее за руку и притянул к себе, в любой момент готовый зажать ей рот.
–  Тссс, милая, успокойся, – ее близость будоражила кровь.
И я просто поцеловал ее в губы…

+1

4

[indent] -Что, блять... - мой крик потонул в поцелуи, который был до отвращения нужен сейчас. Мои руки отдельно от меня совершали тысячу дел в секунду, притягивая Райли ближе, и в тот же момент, пытаясь сделать как можно больнее.  Это было, словно наваждение, липкое, вязкое, поглощающее сознание. Дурман застилал голову, и только прохожий спас ситуацию, сказав что – то про распущенность.
[indent] -Не узнал, говоришь? – да, я была зла. Я била Райли по плечам, рукам, до тех пор, пока между нами не появился метр пространства. Мне бы бежать от него, а я стою. Мне бы кричать и вызывать копов, а я стою на месте, обиженная, словно он забыл о годовщине первого поцелуя. Но тело помнило его руки, и требовало напомнить о себе, только вот я остыла и пыталась мыслить трезво. Я ведь понимала, что нельзя полагаться на судьбу и дурную фантазию Рича. -Мне пора, - я повернулась спиной к Райли, - можешь не провожать, - я пошла в противоположную от своего дома сторону, перешла дорогу и начала глупо улыбаться.
[indent] -И долго ты еще будешь идти за мной? - Да, я буду убегать от него столько, сколько понадобиться. Убегать до тех пор, пока ноги не перестанут ходить, а глаза видеть. Мы стояли под фонарем, параллельно моему дому. Под ногами блестел асфальт, он был слегка влажен из-за недавнего дождя. –Что тебе надо? Не, не приближайся, - я делаю шаг назад и выставляю руки вперед. Знаю, это мало чем поможет, но в моем организме море алкоголя и на данный момент, мои руки для меня главная защита. В моем сознании, я уже давным давно дома в любимой пижаме смотрю новую серию любимого сериала, но нет, я мерзну под фонарем с собственным кошмаром. Так и хочется сказать. Л - логика.
[indent] Я даже не знаю чем думала в тот момент, когда думала, что смогу от него убежать, спрятаться, улизнуть. Я ведь знаю эти дворы как свои пять пальцев. Когда испугалась и словно загнанная лань, привела охотника к собственному дому. Когда не успела закрыть дверь и оказалась в ловушке в собственном доме. Да мне даже могилу себе рыть не надо, можно здесь, не выходя во двор.  - Вообще - то, я тебя не приглашала, - я поджала губы и скрестив руки на груди стояла прижавшись спиной к стене.

Отредактировано Sasha Wesley (2016-08-05 10:52:26)

+1

5

Сломанная психика. Нервы. Неопределенность. Саша то утопает в моих объятиях, поддается моему натиску, обмякает, то с ненавистью вгрызается в меня чернотой своих глаз, отчаянно колотит меня в грудь. Замечая все эти метания, я ликую. Чертовски приятно осознавать, что она все еще принадлежит мне. Даже не смотря на то, что осмелилась сбежать. Выскользнуть из новой реальности, созданной мной.
Я становлюсь смелее. Перестаю бояться, что она заорет о сексуальных домогательствах на всю улицу, что она сбежит.
–  А ты хотела, чтобы я рассказал всем подробности нашего знакомства? – рассмеялся я в ответ на ее обиженное «не узнал».
–  Ты была не в себе, пьяная и неконтролируемая. А теперь, как видно, протрезвела от обиды… не благодари, – она сменила направление, пошла обратно в сторону клуба, по-видимому, надеясь увести меня подальше от своего дома. Спрятаться. Не позволить мне вновь повстречаться на ее пути, как сейчас. В клубе.
–  Я буду идти за тобой столько, сколько ты сама этого хочешь, – с ухмылкой произнес я, обнажая самую суть Сашиного помутнения.
–  Разве ты не замечаешь сама, что жаждешь моего присутствия: идешь с темпом, позволяющим мне неспешно преследовать тебя… шаг в шаг, постоянно оглядываешься. Страх твоих глаз выдает не желание сбежать, а попытку удостовериться, что я все еще рядом. Ты выставляешь руку вперед, отстраняя меня… смешно. Саша, к чему эти условности? Ты не сможешь этим обмануть ни меня, ни себя, – я обнимаю ее за плечи. Как порой во время пьяных откровений в подвале. С той лишь разницей, что я не пьян, а она уже не моя подневольная.
–  Не вини себя. Это нормально. Зависеть от тех, кто дарит нам яркие эмоции. Ты была заезжена повседневностью, не давала раскрыться себе и свое женственности. Слишком замкнута, зажата, тебя толком никто не трахал. Я подарил тебе новую тебя. За это ты и благодарна. Что вместо той девчушки, обнимающейся с розовым великом, которая стыдливо прикрывала грудь, ты превратилась в хищницу, – не знаю, зачем я это все ей говорил. Наверно, хотел озвучить то, что и так давно кружилось в Сашиной голове. Единственное, что я упускал из виду, что сам стал зависим от Саши.
Мы плутали по про темным улицам Сакраменто. Будто мы обычные. Будто мы романтики, которых будоражит темнота. Будто мы вот-вот придем в нашу общую квартиру, где предадимся плотским утехам, после чего уснем, чтобы принять повседневность следующего дня. Внезапно мы оказались у дома Саши. Не знаю, удивило ли меня то, что она привела меня сюда, что не пугалась. Что вновь доверилась мне, что не стала запутывать следы. Мы прошли в ее квартиру. Меленькая, уютная, во многом подростковая. Квартира, откуда еще недавно пропала девочка-подросток, а теперь вернулась преобразившаяся в женщину с хищным взглядом.
–  Нет, детка, ты меня сюда привела сама, – я подошел к ней вплотную.
–  Признайся, что тебе этого не хватало, – я поднял ее руки вверх, прижимая запястьями к стене. Целовал шею, плечи.
–  Признайся же, моя дорогая…

+1

6

-А может это ты соскучился по всему этому? - я вырвала правую руку из его оков и хотела ударить, но была поражена и взята вновь в плен, - может я хочу что б ты свалил из моей жизни?
-Нет, не так. Я хочу, что бы ты свалил из моей жизни. - это был не вопрос, это был факт, в который мне самой было нужно поверить. Жизнь, не сказка, здесь нет феи крестной, которая взмахнет волшебной палочкой из которой полетят искры и красивым шлейфом превратятся в струящееся платье из синтетических тканей, ведь все натуральное - дорого. А потом к этому платью в пору подойдут хрустальные туфельки, которые не натирают ноги и сидят, словно глыба льда, из которой они были высечены замерзла именно под ногу хозяйки. А так же, Райли не принц, который будет бегать за неё по тысячным ступенькам и даже не соизволит прокатиться на лифте. Жизнь, это карета в виде старого самоката с ароматом протухшей тыквы, которую зачем - то подали ко столу во дворце.
-Да что я тебе должна сказать? Спасибо что перевернул мою жизнь с ног на голову? Превратил моё существование к ненависть к себе за желание отдаться тебе и плевать на последствия? Не дождешься, - я извивалась и вырывалась, понимая, что если он меня не отпустит - я сгорю на месте, предам собственные убеждения и буду молить о продолжении. Я готова буду стоять на коленях, умолять, биться в истерики и смеяться от наслаждения. Я даже буду рада следам нашей странной связи, которая сходит очень долго и болезненно.
Тем временем стрелка приближалась к трем. Время бежит не останавливаясь, а я разглядываю голубые обои, боясь утонуть в глазах Райли. Боясь быть пойманной в собственной квартире, униженной, отвергнутой. Не могу сдержаться, непроизвольно выдыхаю, тяжело, отрывисто и уже океан. Еще секунда, вторая и я уже целую Райли, его губы, подбородок, покусываю шею. Поднимаю его футболку и посылаю весь мир на просторы родной земли. Он смеётся. Плевать.
-Что?! Да, да черт возьми, спасибо тебе, что разрушил мой мир, спасибо что открыл глаза на то, что  я хочу тебя, хочу как ни одного чертова мужика в целом мире, ты этого хотел услышать? То, что я ненавижу себя за это?   - Мне было обидно, я была зла, но понимала, что за все надо платить, видать деньги нынче не в моде, всем подавай талоны на унижение и добровольное рабство. Я не знала чего хочу сейчас больше, ударить его или утопиться в собственном бессилии. Я пыталась его ударить, собраться всю оставшуюся силу в ладонь, но моё тело откликалось даже на его грубые движения.
-Я тебя ненавижу, - шептали мои губы, пока я сидела на столе в расстегнутой рубашке, несколько пуговиц от которой до сих пор катались по полу, и пыталась справиться с дрожащими пальцами и элементарным ремнем.
Я вновь чувствовала себя загнанной в тупик, подвал, без света и воздуха, мне был страшно как в первый раз и свободно, с ощущением, что так и надо. Из-за этого кружилась голова и хотелось провалиться сквозь этот стол, запихать иголок себе под ногти, загнать минотавра в комнату, что бы он разорвал меня на части и я больше не мучилась. Но я с каждым движением, с каждым рванным всхлипом_стоном, с каждой минутой утопала в ненависти к себе, в ненависти к тому, что я не понимаю происходящего и хочу продолжения.

Отредактировано Sasha Wesley (2016-09-02 20:35:25)

+1

7

–  Ну конечно, я жду пламенную речь. Впрочем, милая моя, даже если ты продолжишь отнекиваться, помни, я итак все знаю, – я не без удовольствия наблюдал Сашино смятение, ее внутреннюю борьбу разума и пробужденной мной похоти. Я будто ощущал кожей ее душевные терзания – Саша разучилась жить по-другому. Ей не хватало животных эмоций, страсти, безумия, которых были лишены все в привычном окружении. Ей хотелось вновь примерить на себя роль жертвы. Почувствовать вкус боли вперемежку с наслаждением. И только я был способен ей это дать.
Огонь ее испуганных глаз. Она намеренно избегает моего взгляда, вжимается в стену, но вдруг, будто в ней резко что-то переключили, откидывает прежние условности, стереотипы. Она требует эмоций, требует прикосновений, а потому стягивает и откидывает в сторону мою футболку. Касается моего тела губами. Тысячи поцелуев. Я стою практически неподвижно, позволяю ей извергнуть накопившиеся чувства и одновременно продолжать тонуть в мучительном океане моего бездействия. С каждым Сашиным движением, усмирялась моя мнительность и, наконец, я полностью убедился, что Саша всецело моя.
–  Заметь, этого хочешь именно ты, – с усмешкой произнес я, когда Сашины пальцы расцепили пряжку моего ремня. Я уничтожал в ней последние капли самолюбия и теперь ликовал на его руинах. Ее ненависть к себе, ко мне, ко всему меня возбуждала. Заполучив желаемое, я, наконец, поддался нашему обоюдному притяжению. Поднял Сашу в воздух, крепко обхватив ее за ягодицы. Ее ноги обвили меня. Несколько шагов и я сажаю Сашу на небольшой столик в прихожей, сметаю с его поверхности все, что попадает под руку.
Сашина одежда летит в сторону. Я жадно сжимаю ее оголившуюся плоть… Я скучал по ее телу, по Саше, по ее противоречивости… по безумию, которое окутывает нас. Мне не хватало этого. Ее подчинения и в тоже время порой пробуждающейся строптивости. Ее стонов…

Я кончаю. И только сейчас понимаю, что забыл надеть презерватив. Обычно это происходит на автомате, но в этот раз что-то пошло не по привычной схеме.
–  Упс, – будто бы извиняющаяся ухмылка растягивается на моем лице, смех. Собираю с пола свою одежду, удаляюсь в ванную.
–  Не скучай, – вновь произнесено со смехом.
–  Ты меня кормить будешь? – выкрикиваю уже из душа.
Вода охлаждает. Я улыбаюсь своим мыслям. Сладкому ощущению свободы, безнаказанности. Сейчас, наконец-то, я избавился от навязчивого желания запихнуть Сашу обратно в подвал. Это оказалось совершенно ненужным, все было намного проще. Никакой игры с законом, никаких криков в подвале и обязательства носить передачки в Сашину темницу, никаких опасений, когда в дом проникают мои знакомые. И при всем при этом Саша остается моей. Я буду наведываться к ней, когда мне это только вздумается.
Я выключил воду, схватил с вешалки Сашино полотенце, вытерся, укутался в него и вышел из ванной.
–  Теперь я буду к тебе заходить, – торжественно произнес я, остановившись в дверном проеме, ведущем на кухню. Я по-хозяйски оглядывался – теперь все тут станет мне привычным.

Отредактировано Richard Riley (2016-09-19 15:07:36)

+1

8

Он кончает, бурно, быстро, оставляя на моей ягодицы след от пальцев. Я стою как последняя дрянь, держась руками за раму зеркала, которое видело весь мой позор. Так и хочется повесить на него тряпку, чтобы не вспоминать всего, что сейчас произошло. Он выходит, собирает свои вещи - я все это вижу в зеркале, как и его следы, стекающие по моему бедру, возможно я посчитала это сексуальным, но сегодня. Меня тошнит, но я сдерживаюсь. Выпрямляюсь, тыльной стороной ладони стираю с губ его поцелуи; я не получила желаемого облегчения, разрядки, да я, блядь, ничего не получила, кроме чувства ненависти  к себе. Что б он там захлебнулся под душем.
Но я хотела этого.
И сейчас хочу.
До сих пор.
-Сам поешь, - у меня продуктов нет совершенно, о чем говорить, у меня даже посуда до сих пор в коробках где- то в глубине комнаты. Но я все равно иду и заказываю пиццу, не столько для него, сколько для себя - в четыре часа утра, ну конечно, почему бы и не  поесть. Хорошо, что существуют такие психи, которые облегчают жизнь простым смертным, и хорошо, что они знают мой адрес.
-Может тебе еще дубликат ключей сделать, чтобы как в кино, в любое время суток?
-А тебе идет моё полотенце, - я стояла на стуле и доставала еще одно, все так же голая, - но запомни, - спускаюсь со стула и стягиваю полотенце с его бедер, -  я не люблю, когда берут мои вещи.
Захожу в ванну и не закрываю дверь, нет такой привычки. Кидаю вещи и полотенце в стирку. Открываю воду и встаю под струи прохладной воды, и они не освежают, они только еще более сильно путают и сбивают с верного пути. Я стараюсь стереть следы преступления с кожи, не щадя стирая кожу жесткой мочалкой, но даже она пропитана им, или мне кажется?
Все становится бессмысленно, я выхожу из душа, включаю стирку, слышу звонок - расплачиваюсь с курьером и несу коробки в свою комнату. Я была уверена, что он уже ушел и я могу  поплакать, посмотреть кино, опять поплакать, а так же можно устроить минутку самоудовлетворения, которого мне не дал Райли.
-Да, а раньше его хватало на большее, - я заворачиваю за угол и на секунду встаю в ступор. - Ты не ушел, эмм, - кусаю губу, и затягиваю на груди полотенце по крепче, - ну у меня нет продуктов, как ты мог заметить. Собственно, как и посуды. Может ты оденешься, ну и свалишь домой? - а лучше прижмешь меня к стене и попробуешь еще раз.
-Там есть пицца, если хочешь, - а ты хочешь, потому что там есть я или у меня слишком большое о себе мнение, и Рич просто пришел справить нужду?
Я хотела чтоб он пошел за мной, хотела чтоб он ушел. Мне срочно нужно было два экземпляра  Рича, на одного кричать, бить, выкидывать его вещи из окна, а другому, отдаваться, покоряться. Или проще стать шизофреником и весь мир станет проще?
Я повесила полотенце на сушилку, завязала легкий хвост на макушке, надела пижаму и села на одеяло в своей спальне. Рядом были коробки свежей пиццы, в руке - пульт, а ну душе - кошки и кровавая Мэри. Я не понимала, что происходит и что именно мне надо. Хотелось верить, что не он. Но это надо было проверить. Поворачиваю голову, Райли стоит в проеме, дерзкий и наглый - ничего не меняется. Я встаю с кровати и в два шага сокращаю все расстояние между нами, целую Райли в губы, без капли нежности, скорее от безысходности.
-Это ничего не меняет, я все так же тебя ненавижу. - вновь тысяча поцелуев, вновь я хочу большего, теперь уже сама пускаю его на личную территорию, туда, где не было никого до него. Где никого не будет после.
-Стой, подожди, - я затыкаю рот рукой и отталкивая Райли убегаю в туалет, захлопывая за собой дверь. Меня тошнит, на этот раз до конца. И в секунду я вспоминаю, что выпила не один литр текилы сегодня. Что праздник у меня  начался еще вчера утром. Что пора трезветь.
Я смываю, брызгаю, умываюсь, чищу зубы еще раз. Смотрю на себя в зеркало и смахиваю слезы, чищу зубы еще раз. Есть уже не хочется, а вот спать.
Выхожу в коридор, шаг, еще один. И вот я в комнате. История повторяется.

Отредактировано Sasha Wesley (2016-09-19 17:59:49)

+1

9

–  Ну ты же баба! Следи, чтобы в доме всегда была жратва, – недовольно выкрикиваю я, обнаруживая холодильник пустым. Получается возглас недовольства подходящий скорее женатой паре, чем нам с сашей. Когда она и предположить не могла, что я заявлюсь к ней домой, когда нас связывает не больше, чем животные инстинкты, похоть, скомканное прошлое.
–  Ни черта! Вот почему ты такая тощая… питаешься святым духом, – радует только то, что Саша заказала пиццу.
–  Да, сделай дубликат ключей, – с издевкой говорю я. Весь этот разговор выглядит смешным уже сейчас. Я понимаю нелепость ситуации, но продолжаю ее развивать. Наверно, из-за осознания того, что действительно хочу порой заглядывать в эту странную, совершенно необжитую квартиру. К этой угловатой девчонке с соблазнительным телом и невероятно притягательным личиком.
–  Только не говори мне всю эту х*ерь про гигиену, приличия и прочую чушь. Мне абсолютно пофиг. Я трахал тебя во всех позах, в любом состоянии, потому оставь свои предрассудки про разделение полотенец. Это чухня, – я голодный и злюсь. Тем более, что сейчас, трахая Сашу, я чувствовал, что ее тело вопреки всему сопротивлялось мне. Она была ни черта не возбуждена.
Наконец Саша ушла в душ. Оставшись один, я ходил по квартире. С удивлением замечал все эти не распакованные ящики. Саша только недавно переехала сюда? Почему? Возможно, сбежав из моего подвала, она решила скрыться, замести следы, думая, что я мог узнать ее адрес… наверно, она захотела изменить жизнь, уйти от прошлого.
Я устраиваюсь на кухне, ложусь на стол, устремив взгляд в потолок. Нестерпимо хочется жрать.
Через какое-то время на кухне появляется Саша с коробками в руках. Острый язык с ядовитой слюной. Она говорит о поганом сексе. Что ж, сама была бревном!
–  Ты трахнула курьера и он тебя не удовлетворил? – задумчиво произношу я, поднимаюсь с гладкой поверхности стола, беру коробку с пиццей в руки.
–  Ты только сюда переехала? – спрашиваю я, пропуская мимо ушей Сашины попытки выпроводить меня за дверь. Жадно жую пиццу. Саша (дурная) ведет меня в сторону спальни. Это, черт подери, самая противоречивая баба из тех, которые мне когда-либо встречались! Противоречие во всем. Она то отталкивает меня, хочет выпроводить из своей жизни, то сама заманивает в постель, впускает в душу.
Вот и сейчас она обвивает мою шею руками, целует губы… я поддаюсь. И на этом страстный порыв заканчивается. Сашу тошнит. Она убегает в ванную.
Трахаться больше не хочется, жрать тоже.
–  Сколько ты выжрала спиртного? – смеюсь, я снимая полотенце. Нагой, я падаю на кровать.
–  У тебя пицца в волосах, – с улыбой замечаю я, когда Саша возвращается в комнату.. возвращается ненадолго. Минута, и она снова слилась с туалетом.
А я заснул в ее кровати.

+1

10

Это как усовершенствованная игра в Sims, с новыми примочками и дополнениями. С жизнью, когда ты спишь, ешь, ходишь в туалет, читаешь газеты, кувыркаешься в кроватке только по одному клику мышкой от озабоченного подростка. Но это жизнь, а на настенных часах,  стрелка упорно движется к одиннадцати дня.
Тогда, когда на улице светит солнце, мне хочется сказать всевышнему: «Эй, ты там, выключи свет и перемотай время вперед, чтоб мне не было так охуенно плохо», но вряд ли меня кто – то услышит. Это было бы слишком хорошо. Голова раскалывается, перед глазами мутный потолок, а на душе - кошки пометили территорию. Опускаю ноги на пол, встаю и иду в душ. Кажется вода помогает понять что происходит вокруг и куда движется этот мир. Вода освежает, приводит мысли в порядок и напоминает о том, что было бы неплохо позавтракать, а также накормить гостя, с которым, как оказалось очень комфортно спать. Он не храпит, не мешает и не сопит. Идеально. Захожу на кухню, наверное, стоит прислушаться и наконец – то загрузить хоть какой – то минимальный набор продуктов, может быть именно это является ключевым звеном в решении всех проблем? Наливаю воду в чайник и ставлю кипятиться, приношу из зала чашки, со своей комнаты холодную пиццу. Ставлю пиццу подогреваться, наливаю чай. Оглядываюсь, на моей кухне одно табуретка - ну ничего, рыцарь постоит.
Достаю пиццу из духовки, кладу её на стол. Вроде бы получился милый завтрак. Иду в комнату:
-Рич, просыпай … ой, ты уже встал, ну тогда к столу. Это конечно не те завтраки, каким ты меня кормил, - я усмехаюсь, - но ничего, вкусно, когда голодный.
Возвращаюсь на кухню и разливаю чай по кружкам. Наверное, стоит все – таки разобрать коробки. - Как спалось?
Беру кружку и присаживаюсь с ней на подоконник, пытаясь не смотреть на Райли. В конце концов, он видел слишком много вчера.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » по своим правилам в чужой игре