Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Дети цветы жизни, но не нашей

Дети цветы жизни, но не нашей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Участники: Драко и Николь
Время: 27 апреля 2016
События: Николь долго не решается рассказать Драко о беременности, почти месяц она молчит об этом, потому что боится его реакции. В один момент она набирается смелости и говорит напрямую: Драко, ты будешь отцом через 8 месяцев.

http://babyzzz.ru/wp-content/uploads/2014/03/беременная-женщина.jpg

+1

2

- Не, мне ехать надо. - он покуривает сигарету в окружении знакомых ему парней. Драко привык быть в центре внимания, и теперь ничуть этого не смущается. А как ему не быть, если торчки чуть ли не поклоняются его траве и ему самому. Мардер от этого испытывает эстетический кайф, и вообще чувствует себя вполне счастливым человеком.
Он достиг всего, чего хотел. Интересная работа, которая приносит до херище денег у него есть. Более того, с личной жизнью у него тоже всё в порядке. Не каждый парень может похвастаться наличием двух девушек сразу и регулярным сексом втроем. Он чувствует себя королем этой Вселенной, и даже галлюцинации ему уже не страшны. Он - человек, в которого почти никто никогда не верил, даже собственная мать, сейчас крутит каждого на причинном месте, потому что может. Деньги и возможности развращают людей. Драко стал самоуверенным ублюдком, который не считает ни с чьем мнением. Он уже пару месяцев не общается с Элиасом, потому что тот обеспокоен происходящим. Раньше Драко бы послушал его или хотя бы тупо выслушал и успокоил, но в этот раз Драко был как никогда груб и послал своего брата на хуй.
Вообще, пришла новая эра неуправляемого, хамоватого, эгоцентричного юноши, который потерял последние мозги от счастья быть любимым двумя девушками и получать бабло за свою траву. Он узнал, что такое мафия, и что она вообще существует, поэтому, пораскинув мозгами, решил торговать вне Сакраменто. Конечно, раздавать за деньги своим знакомым траву здесь он не перестал, но все силы бросил по ту сторону баррикады, не зная, что там его ждут серьезные проблемы.
Он не хотел стремиться к тому, чего всегда ожидал от него отец. По образованию Драко  - юрист, но тащиться в это дерьмо у него не было никакого желания. Раз уж их мальчик родился " особенным", то и жизнь  у него должна быть подобной, минуя офисный образ жизни, десяток детей, одну жену и ноль любовниц.
Да, о его образе жизни надо книги писать, создавать сюжеты для фильмов.
Еще надо напомнить, что одна из его девушек - его родная сестра, что вообще стирает какие-либо грани морали и рамки приличия. И чем больше правил он нарушает, тем сильнее ему хочется еще. Легкие наркотики сменяются тяжелыми. Обычный виски - дорогим, элитным алкоголем. Винстон синий - кубинскими сигарами. Он кардинально меняет привычки, становится в своих глазах всё лучше и счастливее, но вот его поступки говорят сами за себя. Он - козел. Козел, которых свет еще не видал.

Он вновь переехал, в другой дом, поменьше, зато теперь живет не с друзьями, а с Фридой и Николь. Драко готов придушить любого, кто на них посмотрит. Ревнует даже к Кристоферу, своим друзьям и брату, поэтому оптимальный вариант - жить с ними одному. Будто шейх Арабских Эмиратах, который может позволить себе обеспечивать своих жён. Ему нравится покупать им белье, время от времени баловать их. Жизнь полна смеха, похоти и веселья.
И он бы с радостью запретил им работать и выходить на улицу, но смирился с тем, что у них должно быть своё личное пространство и свои интересы. Так, впрочем, даже лучше. Они успевают соскучиться по друг другу.
Драко подъехал к зданию, из которого вот-вот должна была выйти Николь. Он знал семью, на которую она работает. Хорошо знал Анжи и не видел ничего плохого в такой работе.
Кудрявый припарковался там, где не положено, закрывая дорогу нескольким машинам. Они долго ему сигналили, но Драко показал всем фак и сделал музыку погромче. Машинам пришлось разворачиваться и объезжать этого психа.
Он затягивался электронной сигаретой со вкусом клубники и шоколада, полностью задымив себе салон белыми облаками. Без конца говорил по телефону, уточняя моменты поставки, а когда Николь села в машину, тут же скинул все звонки и полез целоваться.
- Наработалась? Поехали отдыхать. - как обычно, поцеловал ее в ключицу и оставил влажный поцелуй на ее шее. - Какие новости? - так, между делом спросил он, включая двигатель машины.

+2

3

— Мне не нравятся нормальные люди. Слишком правильные, слишком обычные. Мне больше по душе странные люди, которые отходят от рамок общества.

Она снова пришла к тому, от чего бежала. Хотя нет, она оказалась еще в худших условиях. Когда она убегала от ношений от Драко, то тогда ей казалось, что нет ничего хуже их отношений, но как она заблуждалась, наивная. Если спросить Николь как она оказалась в этом всем, то она не сможет дать четкого и вразумительного ответа. Она понимала как завязались отношения с Драко, как она дошла до отношений с Фридой, но она никак не могла понять как это все перемешалось, и она стала просыпаться в постели с Драко и Фридой. Ей в кошмарах такого не снилось, она помыслить о таком даже не могла. Девушка не то чтобы переживала из-за подобного факта, но очень долго привыкала к нему. Николь в первое утро, как ребенок с красными щечками и голой задницей выскользнула из объятий сладкой парочки. Такой ужас и смущение она не испытывала никогда, это можно сравнить только со случаем, когда она перепутала мужской туалет с женским в прекрасной юности. Главным убежищем в этой ситуации была ванная, где блондинка просидела несколько часов, давая себе объяснение. Самое главное было разобраться с собственными чувствами и переживаниями. Потом она поняла, что в этом развратном дерьме она оказалась ни одна, ее ангел Фрида в одной упряжке с ней. Королем всего этого дерьма был Драк, который точно не комплексовал, не смущался, а по полной получал от всего этого удовольствие. В очередной раз Николь убедилась в том, что он та еще тварь, которая никогда не перестанет приносить проблемы на ее аппетитную задницу.
Единственное, о чем она просила Драко, так это не кричать на каждом углу об этих отношениях. Она никогда не любила афишировать свою личную жизнь, а подобную тем более. Николь никому из своих друзей даже не намекала о том, что она переспала с Фридой и тем более, в таком пикантном треугольнике, как она, Драк и Фрида. Скорее всего, она стыдилась подобного, потому что это было ненормально. И не нормальным она считала не участие второй девушки в их отношениях, а то, что этот ангелочек был сестрой ее мужчины. Согласитесь как пустяк. Маленький аморальный и неприемлемый пустяк. Николь никогда не сможет подобрать слов для этих отношений, поэтому просто приняла решение молчать о них. И по ее мнению, счастье любит тишину. Об счастье не стоит трепаться с каждым. Главное, что дома у нее было слишком горячо и жарко, особенно после того, как Фрида возвращалась с ночных смен. Сейчас Николь любила возвращаться домой, любила готовить для кого-то и любила засыпать не одна, кажется, теперь по ночам она засыпает не оглядываясь на время на часах и темноту в комнате.
Хотя, что касается ночей, то сейчас ее мучила всего одна проблема - беременность. О том, что Николь беременная знали всего два человека: наблюдающий ее врач и Фрида. Фрида была счастлива, потому что знала, что Никка хочет семью, хочет быть мамой. Сама же Лефевр была напугана. Свои чувства она точно понимала, а вот чувства и реакцию Драко никто не мог предугадать. Блондиночка попросила ангела ничего не рассказывать брату. Она сама хотел набраться сил и смелость сообщить о своей беременности. Николь понимала что все произошло по ее вине, она точно знала когда это произошло и при каких обстоятельствах. В ее беременности ей некого обвинять, да и она не думала обвинять. Этот ребенок был желанным и речи об аборте даже не может возникнуть. Главное, чтобы Драко думал так же. Не хотелось ссориться, не хотелось омрачать это событие скандалами.
А пока у Николь еще была работа, пока животик не стал мешать съемкам. Она понимала, что стоит предупредить Анжи о своем положении, чтобы она скорее искала себе новую девочку, но Ник не хотела расставаться с работой у Анжи, она не хотела уходить у нее на второй план и кому-то еще позволить подписать контракт с Фелисити. Но блондинка привыкла всегда быть предельно откровенной со своей деткой, и в ближайшее время должна была посветить подругу в происходящее. Перед этим нужно было разобраться с одним мужчиной.

Николь открывает дверь в машину и злобно смотрит на Драко. Девушка никогда не переносила запах табака и не важно с каким пиздатым он ароматом был. Николь не терпела химию и то чем занимался Драко. Но тему его заработка девушка не обсуждала, потому что она никогда не примет этот, так называемый, его бизнес. Пока ее задница размещалась подле Драко, пальчик был уже на чудо кнопочке, которая открывала окно до самого основания.
- А без этого ты не мог - я оставляю поцелуй на его губах, пропитанных этой гадостью. Для пущей убедительности я морщу нос, что подтверждает как мне неприятен был этот поцелуй. - Поехали отдыхать, а то я таааак устала - на самом деле Ник нихерашечки не устала, сегодня ничего не было трудного: обсуждение, согласование, примерки, снятие ее параметров, чтобы все сидело идеально. - Очень тяжело быть такой красивой, как я. - Николь поправляет юбку на себе, демонстрируя свои ножки еще больше. Она всегда умела преподносить свое тело в лучшем свете. Новости? Левефр задумывается уместное это время для тех самых новостей, она не уверена в этом.  - Драк, я сделала аборт. - Николь смотрит на его реакцию. Расстроит ли его эта новость или он будет спокоен? Они никогда не обсуждали эту тему: беременность, детей, аборт.

+2

4

Драко снисходительно улыбается.
- Нет, а без этого не мог. - передразнивает Николь, растягивая свою физиономию в мягкой, лукавой улыбке. " Ты же знаешь, Ник, я курю, как паровоз, а бросить курить - всё равно, что отрезать мне правую руку, если ты понимаешь, о чём я." Расслаблено закинул две руки за голову  и немного сполз на сидении, молча смотря на свою девушку.
- Да, правда что. Оооочень тяжело, но ты представь, какого мне. Я то красивее тебя раз в сто. Иду по жизни с такой непосильной ношей и как-то еще живу. - прищурился, сделал крайне серьезное выражение лица, но через пару секунд не выдержал и рассмеялся. Кудрявый обожал ее подкалывать, впрочем, она всегда давала ему достойный отпор и никогда не мямлила, за что он, от части, собственно, и полюбил ее. Настроение приподнятое - его ничего не гложет, конец рабочей недели, впереди ждет вечер в экстазе и ночь без сна.
Драко с рёвом тронулся с места, лавируя между припаркованными машинами и выезжая на главную улицу. Он врубил музыку так громко, что можно было оглохнуть. Праздник. Выходные. Алкоголь и дикие танцы. Да, он был готов пританцовывать прямо за рулем, небрежно похлопывая в ладоши и размахивая своей кудрявой головой в разные стороны. Украдкой кинул взгляд на ее аппетитные ножки и облизнулся, словно кот на масло, сделал музыку тише, потому что ему показалось, что она что-то ему говорит.
- Драк, я сделала аборт. - машина резко остановилась, оставляя тормозной путь на асфальте. Если бы не ремни безопасности, их бы выкинуло на лобовое стекло. Благо, сзади не было машин, иначе кто-нибудь обязательно поцеловал бы в зад. Его ультра прекрасное настроение быстренько сошло на "нет", глаза загорелись яростным пламенем. Он крепко сжал руль и стиснул зубы, процедил сквозь них лишь одну фразу:
- Ты ебанутая. - в голове проматывал миллион грязных слов, которые так желал пустить в ход. Оскорбления так и сыпались, правда пока Драко их не озвучивал. Он вообще дар речи потерял. Он сказал всё, что смог. Комок в горле застрял, а может не комок. Это был нож, который  раздирал все внутренние органы - настолько ему было больно.
- Вы меня ни во что не ставите. Для вас я шут. Развлечение. Грёбаный клоун для поебушек. Сука. - он пока понятия не имел, как будет воспитывать ребенка и что это вообще такое, но одно он точно знал - ему было обидно, неприятно и еще какое-то непонятное чувство. Он подобного никогда не испытывал и вряд ли сейчас может объяснить.
На Николь голубоглазый даже не смотрел; его взгляд был устремлен куда-то вдаль, сквозь другие машины и дороги. Чтобы не говорила Николь, он не поворачивался. - Я съеду от тебя. Я думал, для тебя я что-то значу. Ты родила бы от любого, кроме меня, чертова девчонка. Совсем запудрила мне мозги. - он едва сдерживал себя. Трубу вот-вот прорвет, и начнется канализационный потоп. Он не хотел думать о ее чувствах - всё-таки девушка сделала аборт. Драко посчитал, что раз сделала, не посоветовавшись с ним, значит, на ее душе все в порядке,  и помощь ей не требуется. Помощь требуется ему - он в буквальном смысле этого слова позеленел, губы стали синими, а на глазах полопались мелкие капилляры. Впервые за долгое время кое-что пошло не по его плану, и он бесился.
"Ты убила, мать твою, нашего ребенка. А я думал, я здесь единственный убийца." - теперь он вообще отвернулся от нее, открыл окно и закурил в другую сторону. Дымить он может, ведь здесь нет поблизости каких-нибудь там беременных.
Он закрылся в себе, замолчал, будто его рот заклеили производственным клеем. Ему просто хотелось выйти из этого закрытого пространства и пойти, куда глаза глядят.
Он уже был готов выйти из машины, но  вдруг начал представлять их детей и вообще погрузился в свое воображение с ног до головы. Драко ведь посчастливилось представлять всё довольно в ярких, насыщенных красках, создавая почти реальные образы.
Он был похож на маленького обиженного мальчика. Очень маленького. Очень обиженного. Вот прям пиздец как обиженного.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-08-02 23:05:51)

+2

5

Он пыхтит, как паровоз, а ее тошнит от запаха табака и всеразличной химии, которой он травил и себя и ее. Лефевр сама же завязала с сигаретами в первый день как только догадалась о беременности.
- Представь как мне тяжело находиться с таким как ты? Каждый раз сжимаю бедра посильнее, чтобы обуздать желание. - Она не могла долго пилить ему мозг одним и тем же, но напомнить о том, что Драко подлец святого стоит. все их общении это шутки и издевки. Они не могут быть серьезными, это не в их стиле. Улыбались они не долго, атмосфера резко изменилась после слов Николь. Сначала ей показало, что все же это была авария и в них врезались, так как сила притяжения и ремень безопасности с трудом удержал ее в пассажирском сиденье. Глупая была идея сообщить подобную новость в автомобиле, с учетом специфического восприятия транспорта Николь. Блондинка на несколько секунд потерялась в своем потрясении и страхах. На какое-то мгновение ее охватила паника и скорее хотелось покинуть машину, но девушка в переживаниях не могла даже пошевелить руками, чтобы отстегнуть ремни безопасности. Никки не сразу поняла, что оскорбительные слова принадлежали ей, пока не обернулась и поняла что на дороге они совершенно одни в этом направлении стоят. Тогда она медленно перевела взгляд на кудрявого, который находился в бешенстве. Она ожидала от него реакцию. Буйную, но не такую и не в том направлении, что он задал. Николь растерялась. Потерялась и не понимала как себя вести дальше. Я хотелось крикнуть, что это шутка, ложь, обман, но он точно уже в это не поверит. Подумает, что это очередной обман с ее стороны.
- Нет - неуверенно выпускает шепот в пустоту. Ей страшно что-то говорить. Он должен заглушить двигатель, чтобы она перестала переживать за их жизни. А дальнейшие его слова заставили почувствовать девушку себя ничтожеством. Она поняла, что в очередной раз перегнула палку. Что не стоило это ему говорить и тем более преподносить таким образом. Кто бы мог подумать, что это так сильно заденет и унизит мужчину, которого Ник любила всего сильнее на свете. Но так же она любила выводить его на эмоции. Это было жестоким увлечением по отношению к ним обоим. Ей всегда казалось, что это пустяк. Только каждый раз этот пустяк чуть ли не уничтожает их отношения и связь между ними. Ей больно слышать его слова. Он снова сомневается в ней, в ее чувствах и отношениях к нему. А по-сколько он обращался к ней во множественном числе, то блондиночка прекрасно понимала, что под этот замес попал ее ангел. Глупая шутка заставила усомниться Мардера не только в ней, но и во Фриде. Ник обреченно выдыхает собираясь силами, чтобы хоть как-то суметь оправдаться в его глазах. У меня талант омрачать счастливые моменты, а потом жалуюсь на его раздражительность.
- Я была уверена, что ты скажешь - для детей еще рано. Тем более, ты не думаешь, что твои и мой образ жизни исключают появление детей. И аборт это не признак того, что моя любовь к тебе ничтожна. - девушка неуверенно касается плеча кудрявого, чтобы он обратил на нее внимание. -Прости, не думала, что ты так взорвешься. Я соврала. Вчера я действительно была у своего врача, но только для того, чтобы получить результаты анализов. У меня нет отклонений. Драк, я беременная. Прости еще раз за этот цирк. - от переживаний у нее пересохло в глотке. Что касается слов про образ жизни, то она на самом деле считала, что ради ребенка его нужно менять. Она хотела, чтобы ее чадо росло в нормальной семье, а не в семье, где папа наркоторговец, а мама обнаженная сверкает в журналах. Все это не для ее ребенка. Так же николь сомневалась в том, что ребенка стоит впускать в жизнь Драко, он слишком шальной, чтобы остепениться и серьезно отнестись к ребенку, к родам и беременности. Может и правда, аборт был бы наилучшим решением в этой ситуации. Им еще рано для всего этого. Рано, особенно для той, которая с 16 лет мечтает о семье и детях. Для нее точно сейчас это рано.

+1

6

Драко никогда не задумывался о детях. Жизнь шла быстротечно и не в том направлении, чтобы вообще думать о подобном. Он перед сном не закрывал глаза, представляя, как пара маленьких ножек бегает по дому. Просто вся его суть была далека от этого, а теперь он лицом к лицу столкнулся с этой темой и сам не понимал, что чувствует.
К его же собственному удивлению, новость об аборте привела его в ярость, если не сказать, в настоящее бешенство. В этот момент он ненавидел Николь всем сердцем, да, и будем честны - ведь Драко на самом деле, порой, планировал в хоть и не ближайшем, но всё-таки будущем, вполне приземленные, очевидные каждому, вещи. В том числе, создание семьи. Правда, если почти все  его ровесники уже создали новую ячейку общества, он сие ответственное мероприятие оставил на потом, лет так на пятнадцать вперед.
- Черт возьми, ты же пила таблетки! - "если забеременела - рожай, но на хуя делать аборт?" Слово "аборт" его вообще страшило. В Бога кудрявый не верил, но были какие-то внутренние ограничения  и даже суеверия. Он часто думал, что было бы вообще, если мать выбрала карьеру  и сделала аборт, убив его и брата. Родился бы он когда-нибудь в другом времени, в другой семье, а может, в таком случае, это был бы уже не мальчик, а просто камень, валяющийся где-то в глухой степи.
- Да, твою мать. Для детей еще рано, но если они вылупляются - их надо воспитывать, Ник. Не убивать. - он растерянно разводит руками, но всё еще не смотрит на нее, повернув голову в другую сторону. - Да, аборт - это не признак того, что твоя любовь ко мне ничтожна. Это признак того, что любви твоей ко мне не было никогда и не будет. -  он пытается говорить тихо и размеренно, но на деле получается лишь крик и раздражение. Губы молча бормочут нецензурное продолжение его мыслей. Драк чувствует себя подавлено и унизительно.
Унижение - по-моему, самый подходящий случай. Если твоя любимая женщина не хочет оставлять твоего ребенка, это и есть унижение. Ты каждое утро просыпаешься с мыслью о том, что ты ее воздух, ее счастье, но такой поступок перекрывает  всё и вся. После этого ставится непоколебимая точка, и ни в коем случае никаких запятых. Это провал. Это конец романа. Он хотел поскорее забрать вещи, уехать из Сакраменто в Беверли-Хиллз, закрыться в своей комнате, где перенес все юношеские переживания, и никогда никого не видеть, особенно Фриду и Николь. Драко считал, что Николь уже посоветовалась с ней, и та сказала, что аборт оптимальный вариант, значит, обе девушки с ним просто играются. Мардер хоть и был далек от идеального примерного моногамного мужчины, но Николь и Фрида чувствовали [ по крайней мере, должны были чувствовать], что он относится  к ним серьезно, внимательно и по-взрослому. Если с Фридой всё понятно, и беременность от брата - явная помеха к ее дальнейшему существованию в социуме, то зачем Николь делать аборт - не понятно. Правда, и сама девушка достаточно молода, может быть неготова к материнству, но обычно женщина, по уши влюбленная в своего мужчину, только и мечтает об их совместном чаде, сколько бы лет ей не было.
- Отстань Николь, я не хочу тебя видеть. - он пропускает все ее слова мимо ушей. Всё, что надо - он услышал. Но ее мягкая рука легонько бьет его по плечу и не дает ему покоя, он инстинктивно поворачивается, застывая в измученной улыбке.
- Где правда? Если это правда... - новость о том, что Николь не делала аборт, потрясла его вдвойне. Он не полез к ней обниматься, Драко растерялся. Казалось, он не знает, какая новость из этих двух хуже, а какая лучше, и какую он хотел бы услышать в идеале. Аборт - однозначно плохо. Беременность - ответственно и пугающе.
Он ничего ей не ответил и вышел из машины. В ней правда стало слишком мало воздуха, за последние полчаса Мардер изрядно перенервничал, и ему нужно было спокойствие. Закурил уже на улице, подумав, вдруг Николь не врет и на самом деле беременна. Он запутался.
Выкурив три сигареты подряд, снова сел за руль, открыл все окна в машине и молча поехал домой. На все вопросы Николь и ее прикосновения он не реагировал.
Припарковался к дому, вышел, молча подал Николь руку, взял ее за кисть, немного сжав, и потащил на кухню. Фриды дома не было, и Мардер даже обрадовался этому факту - он бы не смог одолеть сейчас двух девушек одновременно, слишком уязвим он был в данный момент.
- А теперь говори мне правду, я запутался, и не знаю, чему верить. Если ты беременна, то зачем сказала мне об аборте? Зачем ты испортила такую новость? Зачем я сейчас стою, как истукан, не знаю, как себя вести, что говорить, а самое главное - чему именно верить. - говорил он медленно, тихо и спокойно. Его главной задачей сейчас было во всем разобраться.
Голова шла кругом, мысли путались, его немного тошнило и казалось, будто он не участника этого разговора, а просто смотрит со стороны.
Осознание того, что он скоро станет папой, к нему еще не пришло. Они очень любят друг друга разыгрывать, не исключено, что это просто развод и сейчас из-за штор появится Фрида. Они долго будут смеяться над Драко из-за его растерянного, испуганного вида.
- Николь. - на выдохе произнес он, устало плюхаясь на стул и беря ее ручку в свою. Глаза выжидающе уставились на блондинку. Он ждал. Он должен был услышать, что это правда, и только тогда его мозг начнет работать в нужном направлении, и то не сразу.

+1

7

Она часто хлопает густыми ресницами, чтобы слезы не смели появляться на глазах. Последнее время Николь была слишком плаксивой, эмоции так и лились в прямом смысле этого слова. Если она счастлива, то плачет, если грустно, то рыдает. Тяжело быть девушкой, тяжело контролировать себя, когда гормоны так и душат тебя и не дают справиться с самой собой. Ей было неприятно, что она на нее орет. Когда же он научиться сдерживать себя и перестанет разговаривать с ней в подобном тоне? Он все чаще и чаще выбирал данную манеру речи, не важно чего касался разговор.
- Таблетки? - она понимает о чем он говорит, но таблетки были в прошлом году. В этом году она предпочитала простую традиционную "резинку". Тем более секс был не только с ним. С чужими мужиками нет веры таблеткам, мало ли что там может еще ждать кроме беременности. - Я давно не не пью их. В них не было необходимости. А ты всегда надеешься на то, что девушка будет на таблетках? Это несерьезно, Драк. - Ник хотела бы начать нравоучительную нотацию, но была не в том положении, чтобы ее слушали и тем более услышали. Потом полились речи про любовь. Этот упырь снова посмел усомниться в ее любви. В той, которая на протяжении всей своей вечности принадлежит ей. Она не понимает его. Она не понимает как он может говорить о том, что она его не любит и что у нее нет к нему чувств? а что есть у него к ней? Там что-то есть? Она точно знает что ради него она изменила себе. Ради него она предаст себя, а что он сделает радии Николь? Предаст ее и изменит ей? Это уже пройдено и ответы она имеет на руках. Сейчас хотелось вспомнить все обиды и высказать все, что у нее храниться в памяти, но не то время. Она одновременно заводилась и хотела успокоить Драко. Она понимает, что жестокость в ней бывает актуальна только по отношению к любимому мужчине. она никогда никому не делала больно так, как делает это кудрявому. Он был ее личной боксерской грушей, которая терпела и переносила все и сразу.
Николь потеряла контроль и потеряла связь с Драко. Он не хотел обращать внимание ни на ее слова, ни на прикосновения. Немая зона игнора. прекрасно и все это происходит в машине, на его территории. Ее везли домой, как наказанного ребенка, которого молча лишили все: внимания, ласки и вкусностей. Это была долгая и молчаливая дорога, девушка думала, что до дома живой не доедет. Ей приходилось сильно сдерживать себя, чтобы не устроить словесную перепалку. Какие капризные пошли мужчины. Видеть он не захотел Николь. Что еще? Она тоже много чего не готова видеть и терпеть, но это кого-то волнует кроме нее самой? правильно - нет.

- Драко, поздравляю тебя. Твоя тихая, размеренная жизнь накрывается медным тазом. Так медленно-медленно. Уже на протяжении нескольких месяцев. Ты не замечал, а твоя и моя жизнь уже начали меняться. Хотели бы этого или нет, но я забеременела. Сюрприз, правда? Почему я соврала? - Николь усаживается на парня и обвивает его своими ручками за шею. - Да потому что не знала как ты отреагируешь на беременность. Мне совершенно не хотелось слышать неприятных слов о том, что ребенок нежеланные, что ты его не хочешь и что предложишь от него избавится. И не надо удивляться этим мыслям. Ты легко бы мог это заявить мне. - Она оставляет маленькие поцелуи на его щеке практически после каждого слова. - Тварь моя, я тебя очень люблю и никогда бы не избавилась от твоего ребенка. Мне проще бы было избавиться от тебя. - Николь улыбается и оставляет поцелуй на его губах. - Ты только моя тварь.

+1

8

- Эээ, нет. Я не надеялся, я вообще об этом не думал. - он сбавляет тон, задумывается о том, как вообще происходили все его постельные игры с девушками. Драко всегда был в себе уверен и не надеялся на авось. Заканчивал куда угодно, но только не внутрь. Ради момента удовольствия он не готов всю жизнь нянчиться с ребенком от едва знакомой бабы. Презервативы тоже были неотъемлемой частью его личной жизни, так как Драко не доверял тем дамам, которые так легко могли раздвинуть ноги в первые дни знакомства. И всё шло ровно, гладко, у Драко выработалась привычка, которой он верно служил верой и правдой, но везде есть свои исключения. Николь. С ней он вообще не осторожничал, возможно, потому что на подсознательном уровне понимал, что даже если она забеременеет, он будет рад и не оставит их, а, возможно, буря эмоций и страсть настолько зашкаливала, что думать о каких-то других посторонних вещах просто не имело смысла.
И Мардер едет, крепко вцепившись в руль, пытаясь проглотить обиду, непонимание, раздражение. За несколько минут разговора на эту тему у него реально разболелась голова. Он пытался найти ответы на вопросы, прокручивая все возможные варианты событий. В конце концов, Драко просто глубоко выдохнул, постарался напеть про себя одну из любимых песен и просто расслабиться. Как говорила Скарлетт О'Хара: "Об этом я подумаю завтра". Мальчик Драко хочет, чтобы злая тетя Николь отпустила его, перестала говорить загадками, шутить о беременности. Мальчик Драко хочет домой в кроватку. Слишком серьезная тема для разговора. Слишком.
И вот, декорации сменились. Они тихо и мирно сидят у нее дома, Драко пристально смотрит в ее глаза, раскачивает стул назад-вперед, туда-сюда. Он и сам не замечает, как его выдают десятки признаков обеспокоенности: он поочередно щелкает пальцами, раскачивается на стуле, кусает губу, убирает волосы назад, не может посидеть ровно и долю секунды.
На ее лице мелькает доля сомнений, злость, недоумение, а затем она открывает рот, и Драко перестает заниматься посторонними вещами, он больше не щелкает пальцами, он весь во внимании, а сердце стучит с бешеной скоростью.
Николь сидит у него на коленях, но Драко не шевелится. Она уже произнесла свои слова, но ответ запоздалый, неуверенный, робкий.
- Хорошо. Будем жить. - тихо прошептал Драко и крепко обнял Николь. В этой фразе заложен огромный смысл, даже Драко пока не понял, что именно он имел в виду. В один миг жизнь его перевернулась, но так как он был всегда честен с Николь, ему пришлось добавить слова:
- Понимаю тебя. Да, я действительно не готов к детям. Я вообще не думал о них, мне казалось, мне еще жить и жить ради себя, тебя. Короче, в кайф. Но теперь... Теперь я должен включить мозги. Не обещаю, что завтра я проснусь, полностью готовым, правильным будущим папашей, но я поставлю себе такую цель, да. Кхм... - он всё еще смотрел куда-то вдаль, обнимая спину Николь. Часто кашлял и, наверное впервые за всю свою жизнь, пытался подобрать правильные слова.
- Какой срок? Почему раньше не сказала? - вопрос "а это точно мой ребенок?" оскорбит любую девушку, поэтому от него он воздержался. Да он прекрасно помнил одну ночь у озера, которая, в принципе, и могла оказаться виновницей этой ситуации.
Драко даже посоветоваться ни с кем не мог. Все его друзья знают в разы больше о том, как воспитывать траву, а не детей. "Отец." - вот к нему то и подумывает обратиться Драко. Он точно поможет, всё объяснит. А вообще, лучше приехать в Беверли-Хиллз вместе с Николь, ведь теперь она точно его невеста.

+1

9

Постараюсь навек сохранить этот вечер в груди.
Не сердись на меня. Нужно что-то иметь позади.

Нелепый разговор. Ситуация. Эмоции. Чувства. Ты и я. Все это слишком нелепо. Мы всегда были странной парой, неподходящей друг другу ни по каким принципам и канонам. Мы всегда подстраивались друг под друга, а в какой-то момент просто я стала задумываться о тебе и о наших отношениях и поступать так, чтобы было лучше для тебя. Это действует не всегда. Это помогает не часто. Сегодня именно та ситуация, когда это не тот момент, когда я думала о тебе и твоих чувствах. О том, как тебе будет больно и обидно. Я совершенно об этом не задумывалась. Последнее время тебя мало что волнует, заботит, выводит из себя. Кроме меня. У меня всегда был талант выбесить тебя до бешенства, так, что самой потом страшно. Я всегда это делаю не специально, это происходит произвольно. Ты слишком много прав заявляешь на меня, ты живешь для себя, забывая о моей самостоятельной жизни. Для тебя я всегда просто часть твоей жизни, которая во всем и всегда должна советоваться с тобой. А ты? Как же ты? а ты у меня свободен. С тобой очень тяжело, но без тебя я не могу. Ты отвратительный наркотик с приторным послевкусием и неизлечимой болезнью. Да кому это я буду объяснять? Тебе? Ты сидишь на траве и алкоголе так же долго, как я на тебе. мы одинаково больны зависимостью. Просто у каждого своя.
Ты начинаешь отвечать на мое спокойствие слишком нерешительно. Может и мои слова не были произнесены с уверенностью, но с любовью к тебе так точно. Мне показалось, что ты взвешиваешь каждое слово, чтобы не спугнуть...себя? Меня ты уже ни чем не сможешь напугать, в этом я точно уверена. Все что можно было, ты мне преподнес. ощущение, что я виновата перед тобой настолько привычное, что уже просто не покидает мое тело. Я всегда думаю, что "бью" тебя словами. Потому что никогда не сдерживаю себя, если говорить, то правду, а только потом пытаюсь сгладить все  твои обиды.
- Дети это не приговор. - Я хотела сказать "прости", потому что испортила тебе жизнь, а потом поняла, что ни к чему тебя не обязываю. Хочешь идти - иди. Я приму любое твое решение. - Я смогу все сама. - Не понимаю, почему ты так напуган. Я не смогла украсть твою свободу и независимость, ребенок точно этого сделать не сможет. Ты не станешь прилежнее, идеальнее или спокойнее. Ты останешься навсегда собой. Как бы ты не хотел стать лучше, это не возможно. Ты привык определенному ритму жизни и этого уже не изменить. Ни мне, ни ребенку, ни семье. Во мне снова говорит обида. Я снова не уверена в том, что поступила правильно. Не знаю зачем рассказала тебе об этом. Ты никогда не сможешь разделить моих чувств. Да и не надо. Я отвечаю на твои объятия, чтобы ты не заметил моих сомнений и переживаний. Я не хочу ссор и скандалов. С меня хватит этого. Слишком много в моей жизни не тех переживаний, а может и людей. И я сейчас не про тебя.
- Срок? - В очередной раз попахивает нотками отчаянья и недовольства. Я до сих пор не понимаю как ты относишься к этому известию: рад, напуган, обречен, потерян? Ты хочешь бежать или? - Четыре недели, больше месяца. - Я положила голову тебе на плечо, мой нос утыкается в твою шею и я чувствую твое сердцебиение, оно явно быстрее моего. Ты слишком торопишься, остановись. - Почему не сказала? Это же очевидно. Потому что это ты. От тебя не знаешь чего знать. Тебя нельзя предугадать. Я не хотела этого вообще говорить. Ну, до того момента пока не станет очевидно. - Я говорю тихо, практически шепотом. Не потому что боюсь, а потому что я спокойна. Сейчас мне уже все равно. Я призналась не в убийстве или измене, а в обычном нормальном факте, который зачастую случается между женщиной и мужчиной, тем более, которые состоят в паре, тем более так долго. Я давно думаю о детях, просто не решалась на них из-за нестабильности. Мы с тобой ни в чем не стабильны, особенно ты. - Думаю, где-то на подсознательном уровне я очень хотела, чтобы это произошло. Сами бы явно не подписались на такие приключения. - В этом я уверена, что права.

+1

10

Часто женщины ожидают всплеска эмоций, бурю позитивных и радужных чувств при фразе: "Милый, я беременна." Николь уже месяц живет с мыслью, что носит под сердцем ребенка, а для Драко эта новость, как гром среди ясного неба. Она настолько неожиданна, что словить только лишь положительные эмоции от такой новости нереально. Драко мог бы мастерски сыграть, конечно, но не стал. Ложь к черту, она здесь ни к чему. "Ты бы хотя бы постепенно подготавливала меня к такому. Ну, игрушки бы резко подсовывала, включала бы детские передачи, заводила бы в магазин для детей." - мысленно прокрутил у себя в голове, но продолжил обнимать Николь, как ни в чем не бывало.
Она говорила с ним, и за долгие годы их общения он научился понимать ее с полуслова, чувствовать ее настроение. Сейчас она была обижена, и Драко прекрасно знал, почему, но в нем не было сил доказать ей обратное. Он был выжат, как лимон, растерян, запуган. Да, маленькое хрупкое существо, которое в скором времени будет нуждаться в его поддержке, еще не родилось, но уже его запугало.
- Угу. - многие его одногруппники уже давно женились, обзавелись детьми, а то уже и парочкой, но Мардер был отстранен от этого всего.
- Ник, а он нормальным будет? Не как я? -  осторожно спросил он у нее и перестал водить рукой по ее спине, отстранился, подошел к окну, открыл его и закурил, стараясь дымить только на улицу.
Мардер весь побледнел, он глубоко зарылся в свои опасения, которые так долго хранил от всяких людей. О детях не думал, о нормально работе, семье - тоже, всё потому что считал, что итак уже отброс общества, который не продержится и пяти лет, как либо загремит в психушку, либо просто сдохнет, не сумев перебороть все галлюцинации и голоса в голове.
Конечно, Николь бы нормального мужика с соответствующей генетикой, но Драко - есть Драко. О своей болезни он мало что знал, так как поклялся вообще не углубляться в ее начала. Единственное, что он нутром чувствовал - во многом виновата мать. Ее винил он во всех смертных грехах, и по факту был абсолютно прав. Его брат-близнец психически здоровый парень, так почему именно кучерявому Мардеру приходится изо дня в день терпеть то, что не под силу выдержать другой обычный человек.
- Я правда рад, но озадачен. Каким ты видишь будущее? Опиши. - он редко спрашивал ее мнения, всегда всё делая сам, руководствуясь только своими планами и мыслями, но сейчас она заняла лидирующую позицию в их отношениях. Он хотел прогнуться под ней, он хотел услышать ее совет, он хотел слушать ее. Сам Драко наломал уже достаточно дров, а тема о детях настолько ответственная, что ему ее доверять нельзя, хотя кое - какие мысли у него уже появились.
Докурив сигарету, тщательно помыл руки, засунул фруктовую жвачку в рот, Николь ведь так раздражает запах сигарет, а сейчас, наверное, обоняние  у нее обострилось, и она чувствует запах табака еще сильнее.
- Всё сама ты не можешь. Кто сказал, что ты будешь делать все сама? Мы ведь семья, вдвоем легче будет. - он развел руками и вновь полез к ней обниматься. Мягкая, нежная и воздушная, а теперь еще и беременная.

+1

11

Разговор начал принимать серьезные ноты. Мы отбросили всю мишуру и переходим к фактам, которые волнуют тебя и меня. Эмоции отходят на второй план и каждый из нас начинает задавать конкретные вопросы, на которые хочет получить точные ответы. Мне нравится, что ты задумываешься о будущем, о том, что ты и я и есть будущее. Мне приятно, что ты волнуешься о ребенка и о его состоянии, но мне больно, что ты снова приравниваешь себя к какому-то низшему классу, который недостоин  нормальной жизни с обычными человеческими радостями.
- Любовь моя, как ты можешь задаваться такими вопросами? - мне неприятно, что ты оставил меня наедине со стулом, мне нравится обнимать тебя, чувствовать твое тепло и запах. Мне нравится быть как можно ближе к тебе, чтобы не иметь отстраненности и отдаленности. Мы и так долго были друг без друга, нам нужно наверстывать упущенное. Хотя не каждый может похвастаться отношениями в длинною целую жизнь, как у нас. - Ты не родился таким, тебя "воспитали" таким. У нашего ребенка будет другая история, где ни ты, ни я не совершим ошибки через которые пришлось пройти нам. У слепых людей рождаются здоровые детки. А у тебя нет никаких дефектов. Ты идеальный мой мальчик. Ты им был и остаешься. Я знаю каким ты был прекрасным ребенком и точно могу сказать, что буду рада, если он - я говорила о ребенка - будет таким же чудесным и скромным как ты. Мне главное не дать тебе его избаловать - я улыбаюсь тебе, хочу чтобы ты перестал сомневаться в себе. Хочу, чтобы ты больше никогда не говорил о себе как о браке и тем более думал об этом.
- Ты спрашиваешь меня о будущем? - я удивляюсь. Ты так редко это делаешь. Мне иногда кажется, что ты вообще не думаешь о будущем и не видишь его со мной. Что я временное твое дополнение, которое в скором времени уйдет с твоих горизонтов или ты исчезнуть с моих. Тебе легко прочитать мои эмоции, я не привыкла скрывать их от тебя. - Мое будущее давно уже видится только с тобой. Маленький домик где-то в лесу. Не хочу быть на виду, хочу уединения. И мне все равно сколько придется тратить время на дорогу. Работа, учеба, хобби - это никогда не исчезнет из моей жизни, так же как и ты. Я хочу попробовать в этой жизни все. - Я опускаю взгляд с тебя на свои желтые длинные ногти. Я смущаюсь признаваться в этом. Сколько бы не прошло времени. Я буду смущаться признаваться тебе в своей безграничной любви к тебе. Поджимаю губы. - Все как у всех, Драк. Семья, дети, любимая работа. Я хочу жить этим. Жить тобой и частью тебя. Ты же знаешь, я люблю детей и я очень домашняя. Я давно мечтаю о нормальной семье. Я очень люблю тебя и Фриду. Вы и есть моя семья, но я хочу ту самую семью, в которых читаю в своих книгах. Где есть домашний очаг, традиции - в стандартом общепринятом понимании. - и ты говоришь те самый слова, которые я ждала. Мы семья. И я понимаю, что ты сейчас говоришь именно обо мне и себе, не учитывая больше никого, кроме ребенка. И я плачу. Я так давно всего этого хотела. Хотела быть только твоей и иметь от тебя ребенка, которого ты будешь любить, как меня. Вот он мой маленький рай. Это мгновение я запомню навсегда. Эти самые нежные объятия и самые желанные слова.
- Ты даже не догадываешься, как я счастлива. Сейчас каждый миллиметр моего тела трепещит. Спасибо. - утыкаюсь носом в тебе. В мое сокровище. Сейчас не хватает только одного, чтобы по квартире пахло свежей домашней выпечкой и заваривался чай с лимоном.

Отредактировано Nicole Marder (2016-09-15 22:10:47)

+1

12

Драко замялся, его былая вечная уверенность укатилась куда-то в пятки, но Николь явственно дала понять, что таким, как он, ребенок не будет, это и волновало Драко.
- Ну да... - говорила она уверенно и доходчиво, однако Мардер не до конца ей поверил, прекрасно зная, что он таит внутри себя море чудовищ и сотни голосов, которые почти всегда недружелюбны. Мысли об Элиасе успокаивают Драко, его брат всё же железный аргумент, что жизнь может сложиться по-разному.
-Конечно, я спрашиваю тебя о будущем! - "ты, черт возьми, теперь у руля, я понятия не имею, что делать, с чего начинать, и вообще, как жить дальше."
- Фрида... - он рассеянно убирает в сторону непослушные кудри. Нужно обдумать не один момент из его стандартного понимания, что хорошо, а что плохо. - Она знает о твоей беременности? - " а как же наши отношения втроем?" Мардеру придется относиться к родной сестре, как к сугубо родной сестре - не более. Но разве так легко взять и на корню резко обрубить привычки, которые живут вместе с ним на протяжении многих лет? Николь любит Фриду, вряд ли их общение когда-либо сойдет на "нет", а Драко придется из кожи вон вылезти, чтобы смотреть на сестру и не чувствовать, как к низу живота подступает неистовое желание. Однажды в жизни наступает такой момент, который заставляет тебя взрослеть, смотреть на вещи иным образом, хочешь ты этого или же нет. В данном случае, беременность - это катализатор новой, нормальной, семейной жизни.
- О, нет. Не плачь, ты чего? - он вновь прижал ее к себе, как маленькую, беззащитную куклу. Она плакала, а он не мог понять, от чего эти слезы.
- Я что-то не так сказал,м? - почему женщины так часто льют слезы? Почему они ревут, когда слишком плохо и когда слишком хорошо? Мужчины вообще слез боятся. Это их какое-то мощное оружие, как атомная бомба, ей Богу. Действует моментально, хотя некоторые представителя сильного пола имеют иммунитет. К слову, у Драко его не было. Слезы Николь всегда вызывали пугающие эмоции, хотя слезы других девушек вызывали ничего, кроме пресловутого равнодушия.
Всё дело в Николь. Она хоть что сделает, в любом случае, от Драко поступит хоть какая-то реакция. Не реагировать на нее он просто не может.
Мардер смущенно принимает ее комплименты, чувствуя, что спешит с этими сильными радостными эмоциями. Он-то, конечно же, сделает все, что в его силах, но вот сможет ли - вопрос уже другой.
- У меня есть как минимум полгода, чтобы вправить себе мозги. Когда ты узнаешь, какой пол у ребенка? Кого больше хочешь? - вопросов все еще порядком миллиона, но он решил не задавать их скопом, а спрашивать понемногу, чтобы не запутаться.
- Нам придется переехать, я буду искать новое жилье, найду работу по профессии. Отец сто раз предлагал, а я отказывал, да еще и со злостью. Кстати, надо будет съездить в  Беверли. - о любви к траве, по идее, Драко придется забыть навсегда, но он всё же надеется покуривать ее хотя бы в ванной, пока рядом никого нет и никто не видит, чем он занимается. А будет баловаться более тяжелыми наркотиками, и если об этом кто-нибудь стуканет, так его могут вообще лишить родительских прав, чего сам Драко не желал в первую очередь. Он хотел бы быть таким отцом, как Ральф, правда, нужно отдать должное, он порой слишком слеп и наивен, иначе бы, если бы он заметил, что творит с ним мать, Драко бы сейчас был совершенно другим человеком.
В семье у Мардера будет все по-другому. Все буду абсолютно счастливы, включая этого самого карапуза с первых дней его жизни.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-09-20 22:25:23)

+1

13

Я понимаю, что твои волнение и переживания никуда не улетучились. Ты напряжен, больше, чем хотелось бы. Лично я, совершенно не переживала за то, что ребенок может иметь такие особенности, как у тебя. Во-первых, медицина безгранична и сейчас на ранних сроках сообщают о всех проблемах или возможных проблемах у матери или ребенка, во-вторых, с чего ты вообще подумал, что твои демоны перейдут к ребенку по наследству?
- Мы проведем все необходимые тесты и врачи подтвердят, что твои переживания необоснованны ничем. Я подойду очень серьезно к этому вопросу, чтобы тебе было спокойнее. Уверена, он будет самым здоровым и красивым пупсом. -  в голове всплывают образы яркого солнечного мальчика, который будет обязательно одет в яркие желтые пеленки и распашонки. Почему? Потому что это будет мое солнышко. Маленькое, крохотное и только мое. Ну и твое. Я улыбаюсь. Где-то мысленно моя улыбка не сползает с лица.
- Ты раздражен? - поджимаю губы. Мне стыдно, до сих пор стыдно, что пришлось соврать тебе и вывести тебя на эмоции. не на те эмоции, которые хотелось бы. Прости. Опускаю взгляд.
- Фрида все знает. Она первая кто об этом узнал. - думаю, эта новость тебя тоже не воодушевит, так как было бы логичнее в нормальной паре рассказать первому все папочке. Ты же понимаешь, что мы никогда не будем уже относиться к нормальной парочке ни при каком раскладе, поэтому ты был ни первым в списке тех, кто должен был узнать о моей беременности. - Ее это привело в замешательство, хотя радость тоже была. Никто из нас не ожидал таких известий, даже я. - никогда не была глупой девочкой, но произнося эти слова ощущаю себя пугалом: ни ума, ни фантазии. - Не злись только. Мне было тяжело. Я переживала и думала, что известия о ребенке тебя напугают еще сильнее, чем меня и Фриду вместе взятых. А это могло привести не к самым приятным событиям.- я оправдываю себя, чтобы снова получить твое расположение и улыбку.
- Нет, ты ничего лишнего не сказал. Все наоборот. Ты сказал то, что я хотела услышать. - шмыгаю носом, чтобы подобрать все свои сопли и не уронить их на пол. В моем нынешнем состоянии это было куда реалистичнее, чем кажется. - Давно я не плакала при тебе. Кажется, уже пара дней прошло. - пытаюсь все перевести в шутку. Слезы и слюни - это то, что я не любила. Все эти девичьи слабости меня раздражали с детства, не смотря на то, что имею к ним большую слабость. Отвлекаюсь на твой голос, он действует успокаивающе. Видима ты тоже успокоился.
- Полгода? - улыбаюсь. У меня вся жизнь ушла на то, чтобы вправить тебе мозги и направить на правильный путь, а ты хочешь выбраться из всего этого дерьма за полгода? Как же ты наивен. Не отрицаю, мне приятны эти порывы, но я знаю как они не реализуются и не настраиваю себя ни на что. - У тебя предостаточно времени, чтобы психологически подготовится к появлению ребенка. Мы на 5 недели, примерно, еще через 5 недель точно можно будет узнать пол ребенка, но я не хочу. Хочу сюрприз. Мне все равно кто родиться, этот ребенок от самого главного и единственного мужчины в моей жизни, которого я люблю. Тут не имеет значение пол. Или для тебя это важно? - до этого еще предостаточно времени. Мы со всем справимся и решим все проблемы по мере их поступления. У нас есть время осознать происходящее, подготовиться к родам и, непосредственно, к ребенку.
- Тебе не обязательно менять устройство жизни, контактировать с отцом и делать то, что ты не хочешь. Я хочу жить в удовольствие. Ребенок потребует много материальных затрат, но мы справимся. Еще скажи, что начнешь верить в Бога - и больше никогда не залезешь под юбку другой девушке. последнюю мысль предпочту тебе не озвучивать, чтобы не портить атмосферу нежности и заботы. Ребенок из тебя не сделает святошу, так же как и из меня.
- Я не хочу принимать помощь твоих родителей. прости, но мы до этого могли жить без нее и дальше сможем. Мне не надо возвращаться в Беверли. Меня там никто и ничто не ждет. Все дорогое и важное для меня тут и ограничивается этой комнатой. - я давно потеряла уважение и интерес к твоим родителям. их для меня не было. Ни твоей ебанутой матери, ни твоего слепого отца. - Ты можешь ехать, я спокойно смогу жить в этой квартире.  кого-то и этого нет.

+1

14

С одним они вроде бы разобрались. Мардер четко понимал, что если у ребенка будут какие-либо отклонения, они узнают об этом заблаговременно. Интересно, чтобы сделала его мать, если бы ей сразу сказали, что у одного из ее мальчиков букет психический расстройств. Правда, во время беременности выяснить это все-таки сложно, но будь такая ситуация, она бы точно, без дрожащих ноток, потребовала от врачей срочно избавить ее от плода, даже если от этого пострадает второй, совершенно здоровый. Это о его матери, а вот Николь, как считает Драко, полная ей противоположность, и сделает всё, чтобы малыш, её и его малыш, был счастлив.
- Вовсе нет, я не раздражен. Я крайне озадачен, Ник. Немного рассеян, потерян, труслив и...  Херня, я себя в руки возьму, вот увидишь. - - в голосе прорезалась мужественность и решительность. Отступать ему было некуда, он слишком любил эту женщину. Нужно было полностью расстаться со своим привычным образом жизни, перебороть свои страхи и просто за считанные дни дорасти до общепринятого понимания ячейки общества.
- Ник, вот какого черта об этом первой узнала она? Она что ли отец ребенка? Я так не думаю. - едва ли не надул губы от обиды. Раньше он чувствовал, что дамы ревнуют его, чувствовал, что Фрида ревнует его, а Николь, напротив, ревнует Фриду, но теперь он впервые почувствовал, что сам ревнует Николь к сестре. Звучит это глупо, даже невероятно, но Драко привык быть первым в центре событий, а оказался последним, как тот, кому сказали о беременности так, между делом, почти в форме розыгрыша. Это, конечно же, задело его по живому.
Вместе с тем, эта новость могла вызвать волну негодования у Фриды, которую она не показала бы ни под каким предлогом. Драко уже решил, что отдельно поговорит с ней на эту тему, и они решат, как им жить дальше. Ребенку нужна одна мама. Конечно, мам много не бывает, хорошо, когда их несколько, ужасно - когда нет ни одной, но всегда считалось, что мать есть одна единственная. Соседи, знакомые начнут заподазривать что-то неладное, если молодая тетя постоянно живет с новоиспеченной семьей. Но и из сердца Фриду не так-то просто убрать, да и не хочется. Мардер к ней слишком привязан, и он еще придумает, как разрешить этот щекотливый вопрос.
- Тебе слюнявчик дать? Чего слезы распустила? Прекрати - покусаю. - он мягко улыбнулся и взял Николь на руки. На кухне продолжать разговор не имело смысла. Аппетит пропал, уж слишком парень был взволнован, вдобавок после работы и Николь, скорее всего, дико устала. За окном уже давно была темная мгла, и он потащил ее в теплую и уютную постель.
- Да нет, какой пол, мне не важно. Просто... Вдруг двое, м? Такое вполне возможно. А я был бы рад близнецам, близняшкам или... Ты прикинь, две девочки или два мальчика. Или мальчик и девочка. Или просто мальчик, просто девочка. - он аккуратно положил ее на кровать и сел на край рядом. - С парнем можно траву курить. А за девочку морды бить. - тихо сказал он, улыбаясь, зная, что после этой его реплики, на него посыпется шквал негодования и ярости. Но он шутил. Шутил и пытался сделать этот разговор легким и непринужденным. Каждый из них преследовал такую цель, однако оба понимали, настолько появление ребенка ответственно, и что одними разговорами здесь не обойдешься.
- Нет, в Бога я никогда не поверю, милая. Я сам бес, видел бесов, но никогда не слышал голоса Бога, не видел его очертания. Он никогда не приходил ко мне, даже когда я его звал. Для меня существует дьявол, а Бога нет. Может, когда-то давно он и был, но что-то с ним случилось, и он исчез. Ну, либо он просто в супер длительном отпуске, дорогая. - Драко преподнес указательный палец к нижней губе и медленно задумчиво озвучил свои мысли.
- Нет, я не из-за денег. Я люблю отца, знаю, в прошлом у вас были разногласия, но прошу тебя поехать вместе со мной к нему. Он будет очень счастлив услышать такую новость. Просто дай ему шанс, он добрейшей души человек. - он пододвинулся к ней поближе и приобнял за талию.
- Ну, пожалуйста, ну поехали. Это для меня очень важно. Никаких денег. Просто ужин, матери на этом ужине не будет. Элиас возможно приедет.

+1

15

Ты признаешься в своих эмоциях. Ты предельно откровенен, ты не стесняешься своих чувств и переживаний. Я и без слов все это понимала, но для меня важно все это слышать от тебя. Когда ты откровенничаешь со мной я понимаю, что у нас все как всегда: нет тайн, секретов, лжи и предательства. Для меня это важно.
- Я верю тебе и верю в то, что ты изменишься, если для тебя это так важно.- главное, чтобы ты не потерял себя или я тебя. А то ты всегда кидаешься из крайностей в крайности. Тебя главное вовремя остановить, чтобы ты не забыл цель своих перемен.
- Если бы была жива мама, то первой узнала бы она, и она была единственной, кого бы я посветила в эти тайны. Так как такой вариант отпадает в силу жизненных обстоятельства, единственной важной женщиной в моей жизни является Фрида. Мне нужна была поддержка и спокойствие. В той ситуации для меня не важно было, что ты отец. Надеюсь, в факте отцовства ты не сомневаешься, не  так ли? - может была затронута не самая приятная тема и я играю с чувством твоего достоинства, но не хочется, чтобы какие-то темы были не затронуты. Давай выясним все сейчас, не хочу откладывать все на потом. Тем более мы никуда не торопимся сегодня. Я-то точно. - И да, у Фриды царская ложа в нашем театре, с этим пора смириться. Она всегда была близкой и родной, сейчас еще ближе и роднее обычного. - это было сказано не для того, чтобы уколоть и обидеть тебя, нет, моя любовь, не для этого. Ты просто не должен забывать о том, что она моя подруга, моя душа, моя любовь или просто любовница, как бы это слово мне не нравилось, но ей оно очень подходить. моя маленькая вертихвостка занимает большое место в моей жизни. - Не важно кто первый узнал: ты или она. Согласись, это не важно.
Я обнимаю тебя за шею. Умиляюсь твоей нежности и заботе. В такие моменты я забываю обо всем, что меня тревожит или когда-либо беспокоило. Ты умеешь заполнить собой все бои черные дыры. Ты умеешь делать меня счастливой, ты единственный кому это удается делать на протяжении такого долгого времени. спасибо, мой наркотик, за это.
- Хорошо. Только на пару часов, не более. никаких ночевок, многочасовых посиделок и всего подобного. Договорились? - я серьезно смотрю на тебя морща лоб.
- Кусай, кусай меня чаще. Пусть это будет самое больное в моей жизни - твои укусы. - я не хочу больше страдать, не хочу переживать, плакать. Это не те эмоции, которые я готова делить с ребенком. У него должно быть счастливое детство с первых дней его зарождения.
- Двое? Это невозможно - возмущенно и растерянно мямлю эти слова. Я хочу большую семью, но не хочу сразу двоих детей. В моей голове возникает огромное пузо, которое не то что затруднит мои передвижения, а очень даже ограничит. Не хочу быть зависимой от кого-то во время беременности, хочу сама справляться с простыми привычными человеческими нуждами. А когда в твоем животе два ангелочка, это просто невозможно. Так что я даже мечтать об этом не хочу. - Какая трава? Ты же сказал завяжешь с ней, о чем ты? - я готова провалиться сквозь землю от этих слов. Он испытывает мою нервную систему и у него это отлично получается. Я бы не его месте не будила спящего дракона. Хотя какой из меня дракон? Я всегда для него безобидный и пушистый кролик. - Драк, не надо так шутить. - прижимаюсь к тебе. Хочется удушить тебя своей любовью.
- А я начинаю верить в Бога снова. Он до сих пор преподносит мне подарки, которые я так долго жду. - оставляю влажный отпечаток от губ на твоем пальце.
- Может ты съездишь с Фридой? Она тоже скучает по семье, вы давно не были дома - я не хотела ехать туда. Там ничего хорошего меня не ждет. что-то да пойдет не так. Кто-то да и испортит встречу. Я потеряла веру в то, что у нас будут хорошие отношения после того, как мне заявили, что я порчу твою жизнь. Что рядом с тобой должна быть девушка уровня твоей семьи, а не такая как я. Так что для меня он никакой не добряк. Люди в этой системе, в которой работают твои предки, прогнившие существа и он не исключение. Эти мысли я не озвучиваю вслух, чтобы не было очередного скандала. Они твои родители. Какие есть, так сказать. Обреченно выдыхаю.

Отредактировано Nicole Marder (2016-09-25 20:42:19)

+1

16

Вообще Мардеру было бы намного легче просто промолчать о своих переживаниях. Он привык не делиться чем-то сокровенным и личным, считая, что это бессмысленно. Но на душе стало заметно легче, едва он раскрыл рот и заговорил о том, что его действительно гложет.
- Ты издеваешься? - мягкие черты лица исчезли, Драко вновь превратился в нахмуренного и озлобленного. Вообще, если бы ребенок был бы не от него, он бы заставил Николь сделать аборт. Мардеру принадлежит Ник и всё, что  с ней связано, абсолютно. Чужой ребенок сломает все его планы, но Мардер прекрасно понимает, что Ник бы вела себя по-другому, будь этот ребенок не его. Вопрос о том, его или нет, в принципе может стоять по факту, ведь Драко не дурак, он предполагает, что, возможно, Лефевр ему изменяла, а если и не изменяла, то заводила другие отношения во время их многочисленных расставаний. Почему бы и нет? Они ссорились так, как последний раз в жизни. После таких ссор каждый из них думал, что это конец, финишная прямая, но нет, они всегда возвращались друг к другу, немного погуляв.
- Конечно, это мой ребенок. Я уверен, я знаю, я чувствую. Я вообще помню ту ночь, когда мы его сделали. Чтобы я больше не слышал этого, поняла? - Драко выпрямил спину, охрипшим голосом медленно и четко проговорил.
- Для тебя неважно, а я бы все равно хотел бы узнать об этой новости первым. Ну, ладно, чего уж. - чувствует, как тонкие нежные руки обвивают его шею и моментально успокаивается. Фриды, всё же, и для него не чужой человек, напротив, близкий и родной, глупо ревновать к ней, хотя эмоциональное состояние у Мардера сейчас настолько нестабильно, что он может все, включая и это.
- Тогда я позвоню отцу, назначим время. Доедем быстро, я тебе обещаю, посидим там пару часов и уедем обратно. Правда, я думал о ночевке, но если ты не хочешь, то и не надо. - он почесал кудри, продумывая, как будет лучше. Если они поедут в ночь, то смогут справится быстрее. Так и сделают, да.
- Ладно, потом посмотрим, если будут двое, будет еще круче. - Драко так разгорелся идеей о настоящей семье, что даже не понял, что вот уже час твердит о том, чего бы ранее никогда в жизни не сказал. Говорить о детях, семье, простых бытовых вещах оказалось так просто и легко, что ему даже понравилось.
- Милая, нет. Мы с Фридой обязательно заедем к родителям как-нибудь в другой раз. Речь сейчас о другом, цель приезда другая. Надо обсудить. Кхм. Свадьбу. Она же должна быть по идее, да?- Драко не пришло в голову, что фактически он делает Николь сейчас предложение, и выглядит это не столь романтично, как хотелось бы любой девушке. Но для Мардера было очевидно, что свадьба нужна. По идее, сначала делается предложение, потом свадьба, потом дети, но иногда бывает немного наоборот, и надо действовать в экстренном порядке.
- Нет, я тебе сейчас не делаю предложение. Просто обсуждаю с тобой планы на будущее. Мне кажется, ты бы хотела выйти замуж, да?- с серьезным видом спрашивает у нее, но через секунду смех не заставляет ждать. Он немного смущается и отходит к окну. "О таком не так спрашивают. Я - идиот." - Не отвечай на эти глупые вопросы. Я осел - он выключил свет, включил ночник и заполз под одеяло.

+1

17

Я никогда над тобой не издевалась, в нашей любви жертва я, а ты всегда в приоритете, мой король. Забавно слышать этот вопрос от тебя ко мне.
- Я не способна на подобное. - это прозвучало достаточно язвительно и иронично. Твой ангел любит тебя подразнить и побесить. Я это делаю достаточно в безобидной форме, как мне кажется. Просто ты остро реагируешь на все, что связано со мной. стараюсь сдержать ухмылку, чтобы не получить пиздюлей от тебя. Потому что это реально, ты спокойно можешь оставить отпечаток от своей руки на моей пятой точке. Может это и будет не больно, но процесс достаточно таки унизительный. Ты не на шутку завелся. Эти морщины на лбу не сулят ничего хорошего. - Прости, больше не буду.  - На самом деле так и хочется ляпнуть: не переживай, с другими я предохраняюсь. Только тогда мне придет откровенный пиздец. С тобой так откровенничать нельзя, не оценишь. - И удивительно, что ты такой сообразительный. Помнит он о той ночи. Прошло не так много времени, чтобы это забыть - но в твоей череде беспорядочных связей можно и забыться, да.
- Обещаю держать тебя в курсе того как протекает моя беременность: интоксикация, излишнее мочеиспускании и удивительные предпочтения в еде. - жду твою реакцию, потому как мне бы не хотелось, чтобы кто-то делился со мной подобным. Это же так мерзко. Снова стараюсь сдержать свои эмоции. Как-то часто я стараюсь себя контролировать с тобой сейчас. Это излишнее, нужно быть честнее, даже с тобой.
- Ты можешь остаться у отца, я уеду на автобусу. Не переживай на этот счет, тебе будет что с ним обсудить, мне - нет. - мы еще даже не выехали, а мне скорее хочется вернуться назад и не думать об этой встрече. Придется молчать, много улыбаться и отшучиваться. Другого варианта встречи в голове не прогнозируется.
- Тебя радует мысль о пополнении? - теперь ты как все свои сверстники. У тебя образование, у тебя будет работа (ты же за нею поедешь к отцу), у тебя будут дети - все как у всех. Тобой будут гордиться родные, сверстники, знакомые и не побоюсь этого слова "друзья". Наверное, это приятно ощущать себя хоть на секундочку нормальным, не смотря на то, что ты всегда для меня был нормальным.
Лучше бы ты замолчал и мы просто молча насладились нашим уединением. Ты бы обнимал меня, а я сопела тебе в шею. Это было бы так романтично и трогательно. Ты выбрал другой сценарий развития сюжета: дурацкие фразы, шаблонные мысли, унизительная ситуация.
- Если бы не моя беременность, то речи о свадьбе на зашло бы? - теперь я снова возмущена. Завелась с одного плевка в ненужную сторону. - Дети это не причина для свадьбы. Ты всегда все портишь. Всегда. Драк, сначала свадьба, потом дети. Если события меняют очередность, то свадьба не обязательна. Мне она нахер не нужна. Что тебе даст свадьба? Мне - ничего. Документальное подтверждение важно только для юристов. - мы меняемся местами, когда ты оказываешься под одеялом, я - вне кровати. - Я хотела замуж, но это было очень давно.  - Я предпочту остаться Николь Лефевр, свободной и ничем не обремененной. Это мне дает какую-то гарантию к свободе, к праву выбора. Боюсь, что замужество может все испортить. А для меня принципиально, что свадьба это раз и навсегда. А у тебя нет ничего навсегда. Потираю пальцами виски. Нужно сдержать себя. Ты просто на эмоциях. У тебя сдают нервы поэтому ты несешь хуйню.

+1

18

- Давай из всего этого оставим только предпочтения о еде, остальное знать мне не особо хочется. Ты справишься, я в тебя верю. - Драко криво натянул улыбку и засмеялся. Конечно, по идее, он должен умиляться ее беременностью, но есть в этой беременности то, от чего мужчины воротят нос, потому что и представить не могут, каково это всё пережить. Драко считает, что Николь и так бывает излишне капризна, а что станет через пару месяцев, он вообще не представляет. Если Лефевр взбредет в голову бесить его, вести себя, как настоящая привереда, ему, по идее, придется терпеть все ее вспышки странных желаний и перепады настроения. И он почти готов идти ей на уступки.
- Помню о той ночи. - пождал губы, тихо прошептал. Ему было обидно от слов Николь. Она сказала это так, будто он вообще никогда подобное не запоминает. Да, его сложно назвать неотвратимым романтиком, но забыть ту ночь, полную эмоций и страстей, просто невозможно. Они, казалось, были в разлуке, далеко друг от друга, целую вечность, а это сладкое воссоединение, как оказалось, не только помирило их, склеило частички заблудших душ, но и подарило новую жизнь. Пока еще такую хрупкую, крохотную, но жизнь. Мардер и подумать не мог, что эта жизнь может прерваться, он уже расписал жизнь ребенка на многие годы вперед. И это все буквально за пару минут, от силы полчаса, ведь еще с утра... Да, что там. Еще пару часов назад он и не подозревал, что скоро станет отцом.
- Прекрати, никакого автобуса. Не будь ты такой, ну. Ладно, о ночевке поговорим уже ближе к поездке, не буду загадывать. Кто знает, может, ты сама и захочешь остаться. - и как бы Драко не отнекивался от отца, брата, он их всё равно любил, причем любовью искренней и трепетной. В глубине души Драко очень хотел, чтобы отец и Николь забыли все обиды, а обиды были, это он помнил, и что самое главное - никак не могла забыть сама Николь. Думается, в тот момент, когда назрел самый первый конфликт между отцом и его девушкой, Ральф хотел, как лучше. Он всегда хочет для сына только самое лучшее, но порой родители слепы в своей безграничной любви и могут навредить чрезмерной опекой.
- Блять, я бы все равно сделал тебе предложение. Беременна ты или нет - мне похуй, просто сейчас нам надо ускориться, ребенок должен родиться в семье, я - его отец. Ник, я люблю тебя и всегда, сколько себя помню, хотел, чтобы ты стала моей женой. Впервые я подумал об этом, когда нам было по двенадцать или тринадцать, да черт его знает, не помню. Ты читала мне очередной классический роман, описывала чью-то свадьбу. А я навсегда запомнил, как молча слушал тебя  и вместо этих героев представлял нас. НЕ дуйся. Я просто не знаю, что говорить, когда говорить и вообще, знаешь, я не каждый день узнаю новость о беременности, сценарий действий не придумывал. - он потянул ее руку к себе и поцеловал костяшки ее пальцев.
- Залезай ко мне под одеяло. - Мардер засмеялся. "Если посмотреть на себя со стороны, так я полнейший идиот. Неудивительно, что сейчас она сидит с надутыми губами."

+1

19

- Ты всегда в меня веришь. Ты всегда так выборочен и обособлен. Я понимаю, у всех свои тараканы, но мне мало того, что в меня верят. Я не хочу в эти дурацкие моменты быть одна. Достаточно того, что модификацию тела я буду переживать одна. - Я устала быть одна. Устала от этого слово, которое весьма давно проникло в мою жизнь. Как бы ты и Фрида рядом не были, я одна. Как бы я не бежала от одиночества, ощущение его никогда не пропадает. Этот страх пожирает. Хотя сейчас я уже физически точно не одна, нас двое. И я не о тебе, Драк, не о тебе.
- Хорошо, посмотрим как будут развиваться события с поездкой, только не делай из этого события века. - это событие только для меня. Не хочу ни с кем делиться с этим. Я рассказала об этом только дорогим для меня людям. Достаточно того, что Фрида и ты знаешь об этом, остальные лишние. Не отрицаю, что сейчас во мне говорит обида на родителей Мардеров, не отрицаю, что это эгоистично и некрасиво. Допускаю, что спустя какое-то время мне будет стыдно. Допускаю. Только не собираюсь сейчас реагировать иначе. Не собираюсь впускать в свою жизнь людей, которые когда-то меня обидели. Я Могу простить все что угодно, но никогда не забуду и не отпущу случившеюся ситуацию.
- Скорее всего, что сделал бы предложение - на тебя часто давят стереотипы, жизнь твоих друзей, родители, шаблоны. Я бы с тобой могла быть и без предложения, свадьбы или еще чего-то. Для меня давно все это потеряло смысл и я перестала грезить о торжестве, красивом празднике, платье. Я смирилась с тем, что все это достанется моему белокурому ангелу. Ее свадьба будет моей отрадой и отдушиной. У нее все будет нормально, у нее будет все как у всех девочек-принцесс. Она моя настоящая принцесса, я - нет. - Ну, а мне не каждый день делают предложение или заводят об этом речь. Так что мы на равных. - мы всегда на равных, но ты почему-то ровнее меня. Старалась это сказать как можно легче и веселее, чтобы не было скандалов. меня обижает происходящее. Не заводил бы, бы ты милый речи о свадьбе. Все было бы милее и приятнее. - Иногда лучше просто помолчать. В тишине больше ценности, чем в словах - особенно в пустых словах. Я замолкаю и покорно заползаю к тебе. Иногда и правда лучше помолчать. Вот я и помолчу. Все что можно я уже сказала и услышала. Хочется скорее уснуть. Пусть этот день скорее кончится, а завтра будет новый хороший день без мишуры. Кто-то устал от переизбытка эмоций и переживаний. У нас все всегда через жопу: либо все слишком хорошо, либо пиздец. У нас не бывает спокойствия затяжного. Чтобы просто размеренные будни. У нас даже вести о беременности могут перерасти в начало войны. И я не обвиняю тебя. Ты не всегда виновен в начале наших скандалов и ссор, только в 99,9% твоя вина. Я улыбаюсь тебе. Хорошо, что ты не умеешь читать мысли. Еще лучше, что я не умею читать твои.
- Давай побудем счастливыми, хотя бы эту ночь. - прижимаюсь к тебе. Кто-то должен сбавлять скорость на поворотах. - Не хочу думать о будущем, о том что еще не случилось. Мне достаточно просто сейчас.

+1

20

И он замолчал, покорно повинуясь словам Николь. Он потянулся за выключателем,  они оказались в полной темноте, погруженные каждый в свои мысли, но всё об одном. Слышать ее ровное дыхание доставляло ему огромное удовольствие, он мягко, едва касаясь проводил пальцами по ее кисти, обводил невидимые круги на ее коже, молча чмокал в макушку и крепче прижимал к себе. Улыбка не сходила с его лица, он почувствовал приподнятое настроение, оно окрыляло его, видимо, это - счастье. Их теперь трое, и все будет хорошо, как никогда раньше. Наступит новый этап в их отношениях, зрелый, взрослый, настоящий. Драко не боялся шагнуть в будущее вместе с ней, ведь это она не отступала ни на шаг ради них обоих, никогда не переставала верить в эту странную, больную пару, больную любовь. Он не знал, о чем сейчас думает Николь, ему, конечно же, было очень интересно, но он не смел нарушать тишину. Сам он начал лихорадочно продумывать все предстоящие им шаги, вплоть до нового жилья, устройства детской, школы для ребенка, университета и... Короче говоря, чем больше он мечтал/планировал, тем больше терял связь с реальностью. Он не хотел засыпать, но сон всё же медленно его затягивал в свое царство. Он так и заснул, уткнувшись лицом  в теплую Николь. Во сне что-то бормотал, прижимал ее ближе к себе, сжимал свои пальцы в ее ладони, будто маленький беспомощный ребенок. Ему даже снился сон, Драко не помнит, что именно ему снилось, но казалось, что этот сон был самым сладким, самым счастливым, за все его годы существования.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Дети цветы жизни, но не нашей